[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco Trail de Paris Ile de France - 50 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Eco Trail de Paris Ile de France - 50 km 2011

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris Ile de France - 50 km du 26/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h56'45''BELHAJ HamidV1M
204h00'41''LOBB HuwSEMSerpentine
304h19'00''HINET JacquesV1MENA Nagers
404h34'43''PRIGENT YannV1M
504h41'35''AVICE MichaëlV1MCap Condé
604h43'22''REMACLE LaurentSEM
704h44'41''BARBETTE FrédéricSEMUS METRO TRANSPORT
804h45'21''GRÜNTHAL JensSEM
904h45'36''ROUAUD ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
1004h46'40''COTELLE ClaudeV1Mcscv hirson
1104h53'50''MONCANUT BaptisteSEMRunning 41
1204h57'05''LEMONNIER CyrilleSEMLSC Triathlon
1304h57'20''POURCHOT LaurentV1M
1404h57'49''DEBORD-GUIARD BrunoV1M
1504h59'04''PARIZOT ChristopheV1M
1605h00'12''HERVE AgnèsSEFTeam Outdoor - Champigny Triathlon
1705h00'39''GUITARD YannickSEM
1805h01'29''CHALET BrunoV1M
1905h02'08''MATHIEU DamienV1M
2005h02'39''DAOUDAL YohannSEMRosporden Oxygène
2105h02'44''SEMLALI ZainaV1FRCB
2205h03'28''HERPE Jean-GuillaumeSEM
2305h03'47''CORRIOU YvesV1MTriath' Club Andresy
2405h05'40''REVONGE ThierrySEM
2505h06'04''BRETON GwenaëlSEM
2605h08'45''LANDON DamienSEMAthlé 72
2705h09'47''JUGAN NicolasSEM
2805h10'20''COLIN RenauldSEM
2905h10'37''HUBERT Jean-BernardV1M
3005h11'10''VATINEL ChristopheV1M
3105h12'52''LE BIS NicolasSEMPiranhas Triathlon Club
3205h12'58''DEKEYZER EricV1MAS MEUDON
3305h13'06''JOLY LaurentV1MVal d'Orge Athletic
3405h13'12''THEVENOT VirginieV1FEFCVO
3505h13'35''BRIDONNEAU VincentSEM
3605h14'25''HIGHNAM JamesV1MFoulées de Saint-Germain
3705h15'06''TANCHOUX BernardSEMRunners des Vignes
3805h15'09''VERTENSTEIN AlexisSEMOSML Triathlon
3905h15'46''SUBERVILLE RogerV2MCCR 92
4005h16'04''DENAYS RogerV2MRCB
4105h16'52''JOLLET EricV1MTeam Trail Touraine
4205h16'54''BOHELAY DavidSEMTeam Outdoor
4305h17'16''REVERSEAU XavierV1M
4405h17'42''MAXANT OlafSEMKikourou
4505h17'58''VIAL VincentSEMAC-Tassin
4605h18'03''PAITIER JérômeV1M
4705h18'27''GUIBEY CarolineSEFCAP Condé
4805h18'43''LACHAISE ClaudeV1M
4905h18'45''MURAT FabriceSEM
5005h19'06''FOUBERT Jean-MarieV2MWFU
5105h19'24''JUSSEAUME LaurentSEM
5205h20'22''DIERICKX RenaudSEM
5305h20'50''BARRET PhilippeV1M
5405h21'08''CHAMBRIS HenriSEM
5505h22'01''EDEL AmandineSEF
5605h22'33''BASSINET DavidSEM
5705h23'05''BOUTROIS SébastienV1MASPTT Niort
5805h23'16''LAGUET BenoîtSEMBeaumont Triathlon
5905h24'11''PATIN LudovicV1MPiranhas Canicross
6005h24'39''WILD HeidiSEF
6105h24'40''DE WINTER RemiV1M
6205h24'56''LOUCHAERT VincentSEMTriathlon Club Lievin
6305h25'05''CAYLA Jean-MichelSEM
6405h25'31''BIL MarjoleinSEFHellas Triathlon
6505h25'36''DUPLESSY BertrandV1Mgranville ac
6605h25'43''VAUDIN OlivierV1M
6705h26'13''GODNAIR LoicSEM
6805h26'41''BROCHARD PierreV1M
6905h27'04''JOUBERT FrédéricSEM
7005h27'39''GAUTIER Jean-YvesV3MAS Aix-les-Bains
7105h27'55''LEBEAU JérômeSEMCSM Puteaux
7205h28'11''COLUCCI Jean-CharlesSEMTriathlon SQY
7305h28'29''ROSENBLATT ThomasSEM
7405h28'44''ISMAILI AnisseSEM
7505h30'17''ETIENNE GaylordSEMSTE Athlétique Canton Pauillac
7605h30'18''MECHAI SofianeSEMGarde Nationale Tunisienne
7705h30'22''ALBI DidierV1MClub Yerrois Triathlon 91
7805h30'42''RODRIGUEZ DavidSEM
7905h31'44''PALOULACK Jean-PaulV1MRS 10 Athlétisme
8005h31'46''GENDRON JeanV3M
8105h33'30''ANGOT GuillaumeSEM
8205h33'37''MORJON LaurentV1MUSRO
8305h34'03''LOUDES Marie-ChristineSEF
8405h34'32''SENEJOUX VirginieSEFVal d'Orge Athletic
8505h34'39''GUERER DanielV2M
8605h34'52''POIRIER Jean-FrancoisSEMles amis de steph
8705h34'59''GAUSSE Jean-PierreV1M
8805h35'19''LEGROS Jean-MarcV2M
8905h36'17''FLANDIN SimonSEM
9005h36'17''TAMBON HubertV2M
9105h36'17''KERHERVE ThibautSEMVersailles Triathlon
9205h36'43''BALLY PascaleV1F
9305h37'28''DUMAS EmileSEM
9405h38'57''RICHARD GuillaumeSEM
9505h39'15''GRATEAU MarcV1M
9605h39'16''LHOST ChristianV1MFER
9705h40'04''MERINO RobertoSEMLagardère Racing Club
9805h40'05''LE ROHELLEC LoicSEM
9905h41'17''CHAUVET AntoineSEM
10005h41'54''MARC GillesV1MTeam HDB
10105h42'00''BODDAERT IsabelleV1FA2M
10205h42'01''BUREAU FranckV1M
10305h42'10''DESLANDES MarcV2MPLM Conflans
10405h43'31''ANTOINE ArnaudSEM
10505h43'34''CARREIN OlivierV1M
10605h43'55''LEMAY EricV2M
10705h43'55''PROUST JérômeV1M
10805h44'02''TESSIERES DenisSEM
10905h44'20''LE GOFF FabienSEM
11005h44'32''BOURGOIS AntoineSEM
11105h44'32''VOIRIN NicolasV1M
11205h44'32''BIENNE AntoineV1M
11305h45'08''VALLEMONT HervéV2MMEGA Lagny-sur-Marne
11405h45'30''LARRIERE DorianSEM
11505h45'58''BERTHAULT StéphaneV1M
11605h45'58''RENAUD NathanSEM
11705h46'06''NICOLO GaëtanSEM
11805h46'25''RAFFY NicolasV1M
11905h46'29''CHAMPENOIS FrédéricV1M
12005h47'28''LE STUM OlivierV1M
12105h47'41''DUFAY Pierre-HenriSEM
12205h47'45''AUZOU LionelV2MCaP Condé
12305h47'48''ATZENI LaurieSEFCLES Gardanne
12405h48'03''BIVILLE StéphaneV2MLes Piranhas
12505h48'24''BEYNE AnthonySEM
12605h48'26''RICHOUX PhilippeV1M
12705h48'26''HUCHON AlainSEMCAP Condé
12805h48'33''ASSELIN PierreV1M
12905h48'35''KLEIN FrançoisV2M
13005h48'53''DAL MAGRO NicolasSEM
13105h48'54''REBUFFET LaureSEF
13205h49'49''FAIVRE Jean-ClaudeV1M
13305h49'49''ABEILLE EricSEM
13405h50'15''PICOT ThomasSEM
13505h50'21''DEMONCEAUX CédricSEMNaours Run and BIke
13605h50'46''BOSCARO LucV1M
13705h50'58''CARDINAL Pierre-EdouardESM
13805h51'13''DEPANNEMAECKER EricSEM
13905h51'13''BIZ MickaelSEM
14005h51'20''SPENGLER TiphaineV1F
14105h51'20''BODIER NicolasSEM
14205h51'30''LAMBERT FranckV1M
14305h51'32''PUIGMAL AlainV2M
14405h51'39''GAUTIER PierreV1MCourir En Baie
14505h51'40''GENTIL YannickSEM
14605h52'03''CHARPENTIER GillesV1M
14705h52'08''DESPRES EricV1M
14805h52'12''KERVELLA JosephV2M
14905h52'55''CLOIX AurélienSEM
15005h52'56''GERY LaurentV1M
15105h53'03''GUYOMAR PatrickV2MSO Houilles Triathlon
15205h53'05''WALKER KarenV1FAthletic Coeur de France
15305h53'07''ROBERT GwendalSEMEA St Quentin en Yvelines
15405h53'11''BOUCQUEY PascalV1M
15505h53'15''MORICE AntoineV2M
15605h53'18''BRAVO BENITEZ Jesus BasilioSEMTrangoworld Canarias
15705h53'23''ARNAOUT TamouzeSEM
15805h53'39''LEPAROUX PatrickV1MRacing Club Nantais
15905h53'47''VERDON AlbericSEM
16005h53'49''BOURDEAU AntoineSEM
16105h53'59''PIAT QuentinSEM
16205h54'01''PETTIER ArnaudSEM
16305h54'25''QUARANTA FrancescoSEMASD PAM Mondovì-Chiusa Pesio
16405h54'53''GAILLARD MurielleV1FAthlétic Club Salonais
16505h54'54''BINOVSKI ChristopheSEMRambouillet Sports Athlétisme
16605h55'36''PAUILLACQ ChristianV1M
16705h55'40''LE LEON NicolasSEM
16805h55'46''VIGNOT BenjaminSEM
16905h56'05''MERRIEN NoëlV3M
17005h56'07''SCHEURING SimonSEM
17105h56'10''CASTAY VincentSEM
17205h56'12''GONIN BéatriceV3F
17305h56'12''GONIN HéloïseSEF
17405h56'43''ASSIER HaudreyV1FSporting Club Athletic de Bry
17505h56'44''BISSERIER PhilippeV1MASAM
17605h56'48''COUTEAULT NathalieV1F
17705h57'24''DEBLIECK VincentSEM
17805h57'44''LYON FrançoisV2MUS Chantilly
17905h58'20''BEAUMENIL MaximeSEM
18005h58'25''FAU HubertV1M
18105h59'19''ROMEUR MarcV1M
18205h59'36''MARCHAND LudovicSEM
18306h00'24''BACHELARD BrunoV1M
18406h00'34''DE VOS KoenV1M
18506h00'37''MORALES DE DESCATLLAR MarcSEM
18606h00'49''OLARIA HervéV1M
18706h00'58''BOREL FrançoiseV2F
18806h01'08''LEVY KarineSEF
18906h01'08''RAISIN GuillaumeV1M
19006h01'08''CABOT VéroniqueV1FCaval Pertuis
19106h01'21''BASSINET MichelV2M
19206h01'29''BIZ DelphineSEFTL59
19306h01'31''VILLEMAGNE BernardV2M
19406h01'51''TRANCHANT JackyV1MRunner des Vignes
19506h01'51''STEENS LudovicSEM
19606h01'55''DEFFAY PatrickV2MCS Meaux Athlétisme
19706h02'04''LE GALL ErwanV1M
19806h02'10''WARRAND FrédéricSEM
19906h02'12''DELABRE AnnieV2FPLM Conflans
20006h02'28''FOUQUEREAU MatthieuSEM
20106h02'52''BETEGNIE Jean-BaptisteSEM
20206h03'00''MAJSTOROVIC NinaSEFLe Chesnay 78 Athlétisme
20306h03'09''PERES ThierryV1M
20406h03'19''JACQUOT ThomasSEM
20506h03'25''DESSEIN GillesV1M
20606h03'40''LANGLOIS BrunoV1M
20706h03'50''BROCHOIRE Jean-FrançoisV1MACLR
20806h03'54''BRAUNER AlexandreSEM
20906h03'58''PIAU HuguesSEM
21006h03'59''GAUTHIER FabienSEM
21106h04'12''RIVARD ClaudeV2M
21206h04'17''DENIAU TeddySEM
21306h04'38''VEYRAT Jean-NoëlSEMTeam Trail Explorer
21406h04'47''RAVASSON ChristopheV1Mval d4orge athletic
21506h04'57''FOLIE-DESJARDINS CharlesSEM
21606h04'59''SIMONI ChristopheV1MVallée Montmorency Triathlon
21706h05'45''SAUGIER EricV2M
21806h06'10''SANS FrédéricSEM
21906h06'33''LEE AlexSEM
22006h06'37''PEINGNEZ LaurentV1M
22106h06'38''LEMOIGNE AnnieV3FGranville AC Les Pirates
22206h07'56''HATTAB FabienESMCOS VILLERS
22306h08'01''GIGON MarcV1M
22406h08'01''CARRIERE CyrilSEM
22506h08'03''BONDET AlainV1MAmicale CHI Fréjus
22606h08'03''CADRAN Rose-AiméeV2FUS Ris-Orangis
22706h08'06''RENARD CharlesSEM
22806h08'08''TURKI SoffianV1M
22906h08'11''BRUN-NALIN AdelineSEF
23006h08'12''CHOUPOT HervéV1M
23106h09'03''LIMON ChristopheSEM
23206h09'39''MAGRE FrédéricV1MPiranhas
23306h09'58''KRONBORG NIELSEN TomSEMLebleu
23406h10'04''BESNARD JulieSEF
23506h10'04''BESNARD FranckV1M
23606h10'06''BOUVIER Jean-PierreV2M
23706h10'10''VIALA JérômeSEM
23806h10'12''CROUZET GuillaumeSEM
23906h10'26''SIMON FranckV1MCourir en Baie
24006h10'29''MORAS ChiaraSEF
24106h10'44''DELAVAUD GérardV2M
24206h10'48''CHARI AbdellahV1M
24306h10'48''DUBOIS MatthieuSEMUSO Bezons
24406h11'04''MAS MichelV2MTriathlon Laneuveville
24506h11'15''FOREST FrédéricSEM
24606h11'19''LEREDDE YoannSEM
24706h11'43''PEPIN ChristopheV1M
24806h11'50''CAPELLE PascalV1M
24906h11'52''MOREAU BenjaminSEM
25006h11'53''MOREAU EricSEM
25106h12'26''THIZON ThierryV2MPLM Conflans
25206h12'37''DUGAS CédricSEM
25306h12'51''LAFRAGETTE BernardV1M
25406h13'02''ROBERT FabriceV1MTeam Trail Touraine
25506h13'07''FROUDIERE JérômeSEMCap Condé
25606h13'23''DURAND RégisV1M
25706h13'25''MARQUET PaulV1M
25806h13'31''HORENT GUERRA FranckV1M
25906h13'36''LEBRETON MarcV2M
26006h13'42''BERRET BrunoV1M
26106h13'43''JOSSE OlivierSEMUSA 17
26206h14'00''ARGELICH TORRA EnricV2M
26306h14'03''THOMAS MichelV1M
26406h14'23''LE TOHIC AméliaV1FAAS Fresnes
26506h15'17''MICHEL DavidV1M
26606h15'18''LANZI ThomasSEMMEGA
26706h15'30''FAUCHILLE ArnaudSEMASAV Triathlon
26806h15'35''JEAN OlivierV1M
26906h15'47''LEROY ArnaudV1M
27006h15'47''DELVALLE Jean-PhilippeSEM
27106h16'20''BOUGEARD FranckSEM
27206h16'24''GAILLARD DanielV1M
27306h16'47''MATHIEU JulienV1MVersailles Triathlon
27406h16'54''OSMOND CédricSEMAvia Club Issy-les-Moulineaux
27506h16'56''MACE EricSEMteam hdb
27606h16'57''DESPOULAINS EricV1MTeam HDB
27706h17'04''BLOQUEL JessicaSEFRC PICQUIGNY
27806h17'10''DELACOURTE YvanV1M
27906h17'21''CASTAY NicolasSEM
28006h17'29''WEISS Jean-LucV2MAS Altis-IBM-DPI
28106h17'45''TANGUY ArnaudSEMCourbevoie Triathlon
28206h17'46''CETTO MatthieuSEM
28306h17'46''ABDELLAOUI OlivierV1M
28406h18'09''FOURAGE PascalV1M
28506h18'09''COLLET MagaliSEF
28606h18'55''COLAS SandrineSEFANTONY NATATION TRIATHLON
28706h18'56''BOULAY BrunoSEMKikourou
28806h19'00''LE DU SandrineSEFSQY Sport Nature
28906h19'09''MOUTHON GaëlSEF
29006h19'21''MERCIER DidierV1MACPB Baud
29106h19'36''DA SILVA PEREIRA DavidSEMEast London Runners
29206h19'38''PAGOT AlexandreSEM
29306h19'38''CHAUDOYE FabienSEM
29406h19'43''LENGRONNE FabienSEM
29506h19'49''BOULIER PhilippeV1M
29606h19'55''DUTHOIT MarielleSEF
29706h20'17''BEDEZ LionelV1M
29806h20'26''FOURNIER ChristopheSEM
29906h20'28''BENET ThierryV1M
30006h20'35''DUPANLOUP XavierV1MCoureurs d'Extrême
30106h20'36''THOMAS YvricV2MGranville AC Les Pirates
30206h20'40''NORCA OlivierSEMissy triathlon
30306h21'10''MOREAUX IsabelleV1F
30406h21'10''RUSSO Jean-PierreV1M
30506h21'14''RISSO CarloV1M
30606h21'40''NAUDOUX Jean-PierreV1M
30706h21'50''POUSSE PhilippeSEM
30806h21'57''PETTITI LaurentV2M
30906h21'57''ABECASSIS GaelleSEF
31006h21'59''LAJOYE PhilippeV1MBSGA
31106h21'59''CHAULET JérômeSEM
31206h22'15''LACHARITE MichelSEM
31306h22'17''LE GALL JoséSEM
31406h22'20''SCILLA MaurizioV2M
31506h22'21''GRASSI AlessandraV1FAS Gaglianico 1974
31606h22'53''AZAM CatherineSEF
31706h23'02''THIERY Jean-PhilippeSEM
31806h23'04''RUBBENS VincentV1M
31906h23'09''VAZQUEZ RobertoV1MUnion Familiale de Quincy
32006h23'23''DULON StéphaneSEM
32106h23'23''DE ROFFIGNAC AlexisSEM
32206h23'31''BIGEY PascalV1M
32306h23'44''CHENAULT Jean-PhilippeSEM
32406h23'57''LECOINTRE GuillaumeSEM
32506h24'03''PERROT-MINNOT ChristianV2MSaint-Rémy-l'Honoré Sports
32606h24'13''RICHA ChristopheSEM
32706h24'14''ATHES VirginieSEFAvia Club Issy-les-Moulineaux
32806h25'02''GRUSON COUSTENOBLE VéroniqueV1F
32906h25'27''PERE FabriceV1ML'Ardente de Vinneuil Saint-Firmin
33006h25'38''URRIZALQUI URQUIA FabienV1M
33106h25'41''GAULON AurélienSEM
33206h25'41''PROUX BenjaminSEM
33306h25'45''HALFON IsabelleV1FASPTT Yvelines
33406h26'05''BERTIN GuillaumeSEM
33506h26'07''CABECINHA LibanioV1M
33606h26'25''BLIN Jean-ChristopheV1MASPTTcompiegne
33706h26'25''MELAYE Jean-JacquesV2MLes Amis du Palais
33806h26'36''SISTI PieroV1MTeam Pro Bike
33906h26'45''MACCIONI ClaudeV2FMarseille Trail Club
34006h26'51''BERTUCCHI LionelV1Mcherry j'y cours
34106h26'59''DUBOIS DavidSEM
34206h27'03''RIGO BertrandSEM
34306h27'42''DEJEAN OlivierV1M
34406h27'42''PAUGAM SébastienSEM
34506h27'56''THIERRY EmmanuelSEMACBB
34606h27'59''RADUREAU IsabelleV1FCA Pictave
34706h27'59''DUPONT PierreV3M
34806h28'01''ROBERT YvesV2MASDIF
34906h28'02''DOS SANTOS ManuelV3M
35006h28'08''ROUTHIEAU VincentSEMLevallois Triathlon
35106h28'14''FREDERIC MarcV1M
35206h28'17''DEBANT EricV1M
35306h28'28''BOIS Pierre-HenriV1M
35406h28'28''CHATAIGNIER RémiV2M
35506h28'29''GOSSET SylvainSEMUSEE
35606h28'34''BRUNEL VincentV1MUASG n° 075075
35706h28'41''ALLUITTE DavidSEM
35806h28'45''STEIN SylvainV1M
35906h28'52''GILLAS FabriceV1M
36006h28'59''JAGER MarcSEM
36106h29'05''GENTIL LoïcSEM
36206h29'06''GORREC SophieSEFRUEIL AC
36306h29'12''BOURLON MichelV2MAS Bourse
36406h29'12''PASCAUD RaphaëlSEM
36506h29'31''HAMONIC JacquesV2M
36606h29'35''LE POULTIER AlainSEM
36706h29'36''CONTERNO MonicaV1F
36806h29'41''LANCON CécileV1F
36906h29'43''DESCAMPS DenisV2MOrteils en pointes
37006h29'58''ARMAND GregorySEM
37106h30'00''MOIZAN Jean-PierreV2MPLM Conflans
37206h30'01''GUET FRAPARD YannickV1M
37306h30'05''DHEROT FranckV1M
37406h30'17''BONNET FranckV1M
37506h30'20''SANTOS NUNES PhilippeSEM
37606h30'22''AUVINET LaurentSEM
37706h30'22''DELOFFRE AntoineSEM
37806h30'27''PETRY RaymondV2M
37906h30'30''MARTEL Jean-YvesV1M
38006h30'42''NOE IsabelleV1F
38106h30'42''DE WOOT AntoinetteV1FESM
38206h30'43''BILON EusebeV2MESM
38306h30'44''LEAUSTIC VincentSEM
38406h30'46''CREDOT PatriceSEM
38506h30'51''OLIVIER GillesV2MAAS Fresnes Triathlon
38606h31'02''BELLAIS VincentV1MWorld Trailander Laxou (WTL)
38706h31'12''GIRARDIN BenjaminSEMTeam Raidlight
38806h31'14''REECE ChristopheV1MStade Français
38906h31'42''AUXENFANTS EricV1M
39006h31'46''SEGUI PIE OriolSEMGivaudan
39106h31'51''GUILLEMOT Michel-AntoineV1M
39206h32'04''LEFORT SylvieV2F
39306h32'05''PACCARD VincentSEM
39406h32'16''LACARRIERE ValérieV1F
39506h32'26''VISNADI FlorentSEM
39606h32'32''LE MOIGNE VincentSEM
39706h32'33''LE LONS ArnaudV1MCourir ensemble Plomelin
39806h32'50''GUSTIN EddyV1M
39906h33'03''GUILLEMIN ChristopheSEM
40006h33'22''WERNER PhilippeV2M
40106h33'27''SEBE MarcV2M
40206h33'32''LAPPARRA SébastienV1MASCFF
40306h33'41''LEMONNIER MarcSEM
40406h34'04''COQUET WilliamV1MSaône Mont d'Or Nature
40506h34'15''ITHOURBURU EricV2MArdente
40606h34'22''KHENAFOU MichelV2MPLMC
40706h34'29''BERENGER Jean-MichelV2MPiranhas
40806h34'30''REY SébastienSEM
40906h34'37''PERROT Pierre-YvesV1MRacing Club Nantais
41006h34'39''BONNAMOUR DominiqueV1MASAV Triathlon
41106h35'06''MARTIMORT JérômeSEMVallée Montmorency Triathlon
41206h35'29''GRANDGUILLOT LaurentV1M
41306h35'34''ARTIGUES BrunoV1M
41406h35'37''ETENEAU NicolasSEMPwc
41506h35'45''GUILLOUET StéphaneV1M
41606h35'49''JOB ChristopheSEM
41706h36'08''TEISSON JérômeV2M
41806h36'10''PERRIER ChristianV2MKIKOUROU
41906h36'17''SAVEL AgnèsV1F
42006h36'29''MOREUX PascalV1M
42106h36'31''VILTER SylvieV2FASM Meudon
42206h36'32''GOSSET LouisV1M
42306h36'48''LEVEILLEY PierreSEM
42406h36'58''LEMOINE LydieV1F
42506h36'58''BENZONI BrunoV1M
42606h37'02''POLS SimonV2MAV Startban Amstelveen
42706h37'04''PARDONNET BriceSEM
42806h37'07''OURCEAU PhilippeV2MUSRO
42906h37'09''CENARD LaurentV1M
43006h37'26''BRINKLEY TeddieSEM
43106h37'29''WILLIAMS ThomasSEM
43206h37'30''GUIDOT FrançoisV1M
43306h37'30''GUIDOT Jean-PierreV1M
43406h37'34''LECOUBLET FrançoisV1MSAINT LO TRIATHLON
43506h38'01''VEGNANT AlainV1M
43606h38'01''DUFRESNE Jean-FrançoisV2M
43706h38'02''COUCOURDE DanieleSEMASDP Pinerolo
43806h38'03''PETIT EmmanuelSEM
43906h38'06''MARECHAUX AntoineSEM
44006h38'27''LONDOT ClaudeV2M
44106h38'31''BROCHON Jean-PierreV2M
44206h38'32''DUMUSOY ThomasSEM
44306h38'34''BROUDIC ClaudeSEM
44406h38'35''BROUDIC PierreSEM
44506h38'36''BERTON Jean-PierreV1M
44606h38'37''PERNIN ArnaudSEM
44706h38'46''VALLON JohnnyV1M
44806h39'00''GILLARD ChristopheSEMLa Legrays Club
44906h39'00''PANCHOU MichelV1MTourres & Cie
45006h39'16''RAPHANEL BernardV2M
45106h39'23''PARADOWSKI OlivierV2M
45206h39'23''KOWALIK JohannSEM
45306h39'25''CORLOSQUET BénédicteSEF
45406h39'26''CANTERO SylvainSEM
45506h39'29''JEHL Jean-PhilippeV1M
45606h39'29''SIRE GilbertV1M
45706h39'55''ANNE PierreV1M
45806h39'55''MENISSIER HuguesV1M
45906h40'01''BONENFANT ChristianV2MGAG
46006h40'01''PETIT LaurentV1MOuest Esonne Athlétisme
46106h40'04''DUCLOUX PascalV1MXmen - US Chauvigny
46206h40'05''ADAM DominiqueV1M
46306h40'17''LONGUET ThierryV1M
46406h40'17''NIGITO LaurentV2M
46506h40'27''BOUQUET Jean-FrançoisV2M
46606h40'41''CARROT GéraldineV1FASCEA
46706h40'45''VAUCEL SylvainV1MFree Iron Team
46806h40'53''COUDERT ThomasV1MCopains D'abord Vincennes
46906h40'53''LEPINE EricV2MUSA 17
47006h40'55''TECHER OlivierV1MLes TranKilos
47106h40'59''LEYGNAC BenoîtV1M
47206h40'59''DIGONNET BertrandV1M
47306h41'03''PRUNIER ThierryV2M
47406h41'04''DOMMERGUES Jean-GabrielV1M
47506h41'19''MASINARA NadiaV1F
47606h41'49''SELLIER PhilippeV1M
47706h42'17''SAFFROY PatrickV2M
47806h42'19''SABRI LaurentV1M
47906h42'20''BIDET PierreSEM
48006h42'20''NEEZ Jean-LucV1M
48106h42'35''CARLIER GeoffroyV1M
48206h42'43''DEMMERLE CélineSEF
48306h42'43''DURAND AlexandreV1M
48406h42'43''AUTRET NicolasV1MEAC Triathlon Evreux
48506h42'43''DAGOMMER WilfriedSEM
48606h43'14''LE HERISSE Claude-FrancoisV1MTEAM HDB
48706h43'15''SALLES ChristianV2MCROCO
48806h43'20''PATOUX NicolasSEM
48906h43'24''PICANDET BenoîtSEM
49006h43'25''BENOIST DidierV2MLes Trailers de Paris / Frog
49106h43'25''LEPAGNOT FrançoiseV1FCap Condé
49206h43'26''MARTIN Jean-JacquesV2M
49306h43'27''LUCUIX Jean-MarieV2M
49406h43'46''MENUT DenisSEM
49506h43'50''BAUCHAIS BéatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
49606h43'51''BUISSON BéatriceV1FVOA
49706h43'51''BEN DAAS AbdelhamidV1MVal d'Orge Athlètic
49806h44'06''LE SAUX PhilippeV1M
49906h44'25''FLECHE GillesV3MEA Le Creusot
50006h44'27''VICART FrédéricV1MCS Meaux
50106h44'32''PAPIN JérômeV1MOuest Essonne Athletisme
50206h44'37''FEKIR MehdiSEM
50306h44'59''ICHALAL LéacineV1M
50406h45'09''FILERE SébastienSEM
50506h45'11''LE DANVIC RégineV2F
50606h45'11''PRIGENT ChristianV2M
50706h45'25''BEVING ChristopheSEM
50806h45'46''MOREAU YvesSEM
50906h46'02''CABRERA JulienSEM
51006h46'07''LE ROLLAND CamilleV1M
51106h46'22''KOUTSOUPIAS DimitriosV1MCretan Marathon Club
51206h46'23''AUSSEUR ChristianV2M
51306h46'23''BARBIER Dominique, StéphaneV1M
51406h46'26''CLORENNEC LoïcV1M
51506h46'36''BOECHAT LionelV2M
51606h46'37''MOURLON NicolasSEMCOCAA
51706h46'37''LEGER GuillaumeSEM
51806h46'52''MARIE-JOSEPH SylvieV2F
51906h46'53''MERCADIER YannickV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
52006h47'19''OLIVIER PhilippeV1M
52106h47'25''EPINAT AntonySEM
52206h47'25''JAMONNEAU ChristopheSEM
52306h47'25''LANDRON MichaelSEM
52406h47'30''MOISAN GaëlSEM
52506h47'30''CHATELAIN NicolasSEMTriathlon Levallois
52606h47'33''COL ThierryV2MASPTT Yvelines
52706h47'40''VERNET DavidSEM
52806h47'57''KARIUS SergeV2M
52906h48'03''PINET SéverineSEF
53006h48'04''JOUY BrunoV1MOSM Lomme Athlétisme
53106h48'05''COVIAUX MarieV1F
53206h48'10''GUEY FrédéricSEM
53306h48'16''DUFOUR LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
53406h48'37''DOREY YannickSEM
53506h48'38''YHARRASSARRY BriceV1M
53606h48'39''TAMBOUR EstelleSEF
53706h48'48''BESNIER GuillaumeV1M
53806h48'56''DECEUNINCK HervéV1M
53906h49'00''MONIERE SophieV2F
54006h49'10''LE ROY LaurentSEM
54106h49'10''BARBEAU StéphaneSEM
54206h49'20''PONS ChristopheV1M
54306h49'53''RICHARD PhilippeV2MCIV Chevreuse
54406h49'54''POUPLIN Jean-PierreV2MPoitiers EC
54506h49'57''LE BERRE OlivierV1MComité du Val de Marne
54606h50'10''BIZERAY PascalV1MTraic86
54706h50'13''CARON Marie-PierreV2F
54806h50'17''VILLETTE NicolasSEM
54906h50'22''HOCHON GrégorySEM
55006h50'28''FOCILLON DominiqueV2M
55106h50'28''FOCILLON Brigitte, MarieV2F
55206h50'32''CHAGNAUD ValérieV1F
55306h50'49''BIDET Jean-NoëlV1MTremblay AC Athlétisme
55406h51'01''GALAN MarcSEM
55506h51'06''CHAUSSON LaurenceV1F
55606h51'06''BLAIS SophieV1FUS Palaiseau Triathlon
55706h51'09''RENOTON SébastienSEM
55806h51'17''RAMBAULT DamienV1M
55906h51'28''LEBOSSE AllainV3MA-3 Alençon
56006h51'32''VACHER JonathanSEM
56106h51'39''VAUTRIN OlivierSEM
56206h51'41''STRUYF PaulV2M
56306h51'43''TURQUOIS DominiqueV2M
56406h51'43''BARBETTE GérardV2M
56506h51'44''CASENOBE CécileV1FAsv Köln Triathlon
56606h51'44''TOURNY VincentSEM
56706h51'46''GRITTI AntonyV1M
56806h51'46''LETELLIER SylvainSEM
56906h51'46''PRUNET AlexandreSEM
57006h51'55''MICHEL Pierre-AlainV3MOAHU
57106h51'57''GRANET ChristianV2MAvia Club Issy-Les-Moulineaux
57206h51'58''ATRIDE SabineSEF
57306h52'04''RAGOT GéraldSEMTrailers des Fonds de Cayennes
57406h52'04''GUEGAN YvesSEMTrailers des fonds de Cayenne
57506h52'06''LEBRUN PatrickV2M
57606h52'06''NOEL GérardV2M
57706h52'09''DELORME Jean-MarcSEMAsphalte 94
57806h52'15''LE MEUR BertrandV1M
57906h52'27''FROIDEVAUX ThomasSEMTeam Trail Explorer
58006h52'46''DOMISE SébastienV1M
58106h52'53''LECOANET FrédériqueV2F
58206h52'54''GEORGES AmandineSEF
58306h52'55''SEGOUIN AlexandreV1M
58406h53'07''FOREST SébastienSEM
58506h53'07''HECQUET DE BEAUFORT CeydricSEM
58606h53'08''ESTEVES Jean-MarcV1MCHIERRY J' Y COURS
58706h53'10''LEPLEUX PascalV1M
58806h53'54''FLORIMOND AnneV1F
58906h53'55''MAITRE JulienSEM
59006h53'56''MARTIN LoïcESM
59106h54'16''HERBEZ EmmanuelV1M
59206h54'16''LANOIR SergeV2M
59306h54'29''LEBESIS GeorgiosSEM
59406h54'31''BONNEFOY LilianSEM
59506h54'39''GYLLIN Anna-TovaSEF
59606h54'46''MORCANT FrankV1M
59706h54'50''POUCHAIN ValéryV1M
59806h54'54''LAURET VincentV1M
59906h55'15''MÉHAULT MichelV2MClub 49 Babylone
60006h55'18''SUZON DanielV2MFSPF
60106h55'32''SENNE CorineV1FBARBATRUK
60206h55'34''DI MARCO ClaudioSEMFER
60306h55'36''LECHNER ThomasV1M
60406h55'40''BORTOLUSSI GregorySEM
60506h55'42''LELONG VincentSEMNaours Run and Bike
60606h55'42''THUMERELLE LaurentV1MNaours run and bike
60706h55'46''FONTEIX ThierryV1M
60806h55'48''KALI SoniaV1FCourir a Vezin
60906h55'51''FOUBERT BéatriceV1FWFU
61006h55'51''FAVEY SidonieSEF
61106h56'13''TERROIR MathieuSEMNogent Solidarité Triathlon
61206h56'17''PECHEREAU Jean-PierreV3MLe Team Profica
61306h56'18''ROBBIANI HélèneV1FLes Rob
61406h56'40''SOYER DidierV2MEsperance Endurance Trail
61506h56'41''SOUDAN CatherineV1FASL CHATENAY
61606h56'42''BEAUSSARD HervéSEMASL CHATENAY
61706h57'04''MARCHAND PierreV2M
61806h57'06''PICARD ChristelleSEFTrankilos
61906h57'20''ALAIN DenisV1M
62006h57'27''SABLE BenoîtSEM
62106h57'27''BALLADUR PhilippeV2M
62206h57'28''THERESY Jean-CharlesV2M
62306h57'32''MEUROU Jean-YvesV2M
62406h57'33''BALMAYER VincentSEM
62506h57'36''DIEUDONNE OlivierSEMTNL
62606h57'50''TARENNE GillesV2MAS Nandy Athlétisme
62706h58'00''FOULQUIER PhilippeV1M
62806h58'04''FAVEY SébastienV1M
62906h58'04''FAVENNEC CorentinSEM
63006h58'10''LAGRANGE MatthieuSEM
63106h58'12''ROLLAND PatrickV1M
63206h58'16''GOIZIN FrançoisV1M
63306h58'18''BOUQUET DominiqueV1M
63406h58'18''GASTE ArnaudSEM
63506h58'34''MOREAU LindaV2FSOH
63606h58'41''FONTAINE RomainSEM
63706h58'45''DUPUY David, MariusSEM
63806h58'46''BROCHARD PatrickV3MPLMC
63906h58'54''BONNET Jean-FrançoisV2M
64006h59'01''LINDE PatrickV1M
64106h59'02''HENRY GillesV1M
64206h59'03''DI MARCO SestoSEMfer
64306h59'12''PIAT CyrilSEM
64406h59'20''BAILLIEUL RémiESM
64506h59'20''GROS KévinESM
64606h59'29''PEYRET Pierre-HenriSEMLa Joyeuse Poupine Bondissante
64706h59'34''BERTHIER GIianibyeV1FAS Meudon
64806h59'58''OUDIN BenoîtV1M
64906h59'58''VARESCON MarionSEF
65007h00'00''PLASSE PatriciaV2FOrteil en Pointe
65107h00'01''CHEVALIER LaurenceV1Fathlétic metz métropole
65207h00'02''FLEURETTE VincentV1MRaidlight/Les Foulées de Tom
65307h00'04''COAT StéphaneSEM
65407h00'04''LLAVADOR MarianneSEF
65507h00'09''HAUUY Jean-PierreV2M
65607h00'19''CALLU FrédéricV1M
65707h00'19''MERCIER Jean-MarieV1MASR TRAIL 78
65807h00'23''COURTIMANS PascalSEM
65907h00'25''METEREAU OlivierSEM
66007h00'25''FAGOT NicoleV1Fca pictave
66107h00'31''COLLIGNON Jean-RémiSEM
66207h00'31''ROUSSELLE Jean-FrançoisSEM
66307h00'32''CHOLLET LionelV1M
66407h00'41''CHAZALY LionelSEMVersailles triathlon
66507h00'41''BAZILLIER PierreV2M
66607h00'43''LORET Jean-FrançoisV2M
66707h00'50''COLLE XavierV2MRohan Athléltic Saverne
66807h00'58''DION François-XavierV1M
66907h01'14''CASSEDANNE LaurentV1M
67007h01'19''LHERMITE LionelV1M
67107h01'19''ANACHE ChristopheV1MJe Cours pour le Plaisir
67207h01'35''HEMART SandrineV1FPLM Conflans
67307h01'50''KLUGMAN MartinV1M
67407h01'55''BLANCHARD PascalV1MTriathlon Olympique de Nice
67507h02'00''HINGANT ChristopheV1MLanderneau Triathlon
67607h02'00''DERVAUX EtienneSEMGENERATION RAIDS
67707h02'02''TAI-LEUNG Jean-PierreV2MAS Bourse
67807h02'22''MATHIEU DavidV1M
67907h02'24''BENESSAM LeilaSEF
68007h02'24''LEMPERIER StéphaneSEMChierry J Cours
68107h02'45''LE FLOCH Jean-PascalV1M
68207h03'01''VALMIER FabriceV1M
68307h03'03''RASOLOARISON OlivierV2M
68407h03'06''HERNEQUE FabienSEM
68507h03'12''KIRMANN Jean-LucV2MA2M
68607h03'18''CASSEDANNE XavierV1M
68707h03'19''MENARD CharlotteSEFToucy Charbuy Athlétisme
68807h03'24''MARTIN Thierry, HenryV1M
68907h03'24''ACLOQUE MarcV2MSLSA
69007h03'25''RUCHE ViolaineV2F
69107h03'25''MATHIEU OphélieSEF
69207h03'29''BARRIO BertrandV1M
69307h03'29''PEUZIAT DenisSEM
69407h03'35''SCHAKER StéphaneV1MCourbevoie Triathlon
69507h03'48''LELIEVRE Jean-PhilippeV1M
69607h03'54''ISTE ReynaldV1M
69707h03'55''TOUMOULIN NathalieV1FMacadam 77
69807h03'57''PERRIER NicolasSEM
69907h04'28''DUFILS Jean-MarcV2MUSEE
70007h04'29''GEOFFROY GuillaumeSEM
70107h04'44''DENIS LaurenceSEF
70207h04'45''RODIER PascalSEM
70307h04'49''VASSENT PatrickV2M
70407h04'55''WATTEBLED ChristopheV1M
70507h05'01''GOREAU LudovicV1M
70607h05'13''ROCHE AnnieV1F
70707h05'17''FROGER ArnaudSEM
70807h05'21''MOYNET ChristopheV1M
70907h05'25''TUBOEUF PatrickV2MBoxe française
71007h05'30''THOMAS FranckSEM
71107h05'30''BARTHELME MarcSEM
71207h05'30''COLLIN GaëlV1M
71307h05'44''LUIZARD DidierSEM
71407h06'11''MAJOU FelixSEM
71507h06'11''PENOT VincentSEM
71607h06'17''LEGRAND JulienSEM
71707h06'30''FONTAINE PatriceV1Macr romorantin
71807h06'30''MOLLIER CatrineV1F
71907h06'44''HENRY NicolasSEM
72007h06'47''MOLES IsabelleV1FPLM Conflans
72107h06'47''LETERME MarieV1FPLM Conflans
72207h06'58''BEZANCON JérémySEM
72307h07'03''HIGHNAM LaurenceV1FFoulées de Saint-Germain
72407h07'04''FERRON Jean-MichelV2M
72507h07'23''BABAYAN DavidSEM
72607h07'23''JEANNETTE ThierryV1M
72707h08'02''CORBIN WilliamESM
72807h08'03''MERCIER Jean-ChristopheSEM
72907h08'04''CHAAR SophieSEFAvia Club Issy
73007h08'22''AYME CélineSEF
73107h08'36''MAGNANI MarcV1M
73207h08'48''MOULIN FrédéricSEM
73307h08'48''RIPOCHE ArnaudSEM
73407h08'54''BOITRELLE BrunoV2M
73507h09'01''BLANCHET BrigitteV2FAvia Club Issy -les-Moulineaux
73607h09'04''GUIRAUDIE VincentV2MTriathlon Club Nantais
73707h09'21''ELKARDOUDI AzizV1MStarbaan
73807h09'31''MONTAIGNAC GéraldineSEF
73907h09'31''DANFLOUX GrégoryV1M
74007h09'33''DOUMENC FrédéricV1M
74107h09'38''MAILFAIT Jean-IgorV2M
74207h09'43''DUMANGE AlainV1M
74307h09'44''CARLIER PhilippeSEM
74407h09'54''DENHAUT MichelV2M
74507h10'01''RAOULX ThomasSEM
74607h10'15''GODIN JohanSEM
74707h10'24''PELE FrédéricSEM
74807h10'35''PIAUT NathalieV1F
74907h10'35''CHATENET PascalV1M
75007h10'39''CAUMONT HaroldSEM
75107h10'39''FARGEIX Jean-YvesV3M
75207h10'41''GIRAUD BERAT PatriciaV2F
75307h10'59''LOGETTE DenisSEM
75407h11'00''CHAUVIN DavidV1M
75507h11'13''TOTH SigismondV2MLes Foulées Valdéroliennes
75607h11'13''SAIGRE VincentV1M
75707h11'30''EL BAKKALI MaryamSEF
75807h11'30''BRENNAN SallieSEF
75907h11'36''BIDAUD ClémentSEMSapeur Pompier de Dourdan
76007h11'36''BOUYROUX DavidSEM
76107h11'36''MARCHAISSEAU ThomasSEM
76207h11'38''ROCHE PhilippeV1M
76307h11'40''LUCIDI LorenzoSEM
76407h11'47''BIARD ChristianV2M
76507h11'50''HOUDY CéliaSEF
76607h11'51''SAINT PIERRE BenoîtSEM
76707h11'53''SOHIER ThierryV2MTEAM HDB
76807h11'53''DABADIE CatherineV2FFRONTRUNNERS
76907h11'56''MICHEL PhilippeV2M
77007h12'08''TASSAN GURLE ThierryV2MVineuil Saint-Firmin et Apremont
77107h12'10''DERENSY DavidSEMIvry Triathlon
77207h12'10''MILLOT HuguesSEMVersailles Triathlon
77307h12'45''LE QUINIO AnneV1F
77407h12'49''GISLE ArnaudSEM
77507h12'50''PARICHI LionelV1M
77607h13'28''TABAU HervéV1M
77707h13'34''POTIE CorentinSEM
77807h13'44''BOUGEARD YvesV1M
77907h13'45''GILLE Jean-MichelV2M
78007h13'46''BERTHELON RachelV1F
78107h13'46''AMEIL PascalV2M
78207h13'50''LECLERC Jean-JacquesV1MBlenod Les Pont -à-Mousson
78307h13'51''TOUYER LionelV2MCOSMA MARATHON ARCUEIL
78407h13'55''BERLET SébastienSEM
78507h14'20''HERMENIER DavidSEMALLIANCE PERSO-MAYENNAISE
78607h14'23''BERNHARD LaurentSEM
78707h14'31''THYRARD AlainV1MSapeur Pompier
78807h14'39''PROUX IsabelleV1F_
78907h14'48''BAGLAND SébastienSEM
79007h14'48''BAGLAND ThibaudSEM
79107h14'52''NOYELLE SylvainV1M
79207h15'07''FLEURET LaurenceV1F
79307h15'24''PACQUENTIN-LEBUGLE DavidSEMS/L Esvallée d'Eure (pacy)
79407h15'46''GALLAND Jean-CharlesV1MRaid Aventure Bethoncourt
79507h15'51''GRANGEON ChristianSEMUAV Versailles
79607h15'54''BRETON SébastienV1M
79707h15'55''PERIES EricV2M
79807h16'07''VINDARD DenisV1MRueil AC
79907h16'16''WHITE John-ChristopherV1MTrinosaure
80007h16'16''PRIGENT HervéV2M
80107h16'18''DE FRANCQUEVILLE OlivierSEM
80207h16'29''COLIN StéphaneV1M
80307h16'43''ROUABLE KarlSEMCAO Saint-Cyr Triathlon
80407h16'56''BORDIER LaurenceV1F
80507h16'56''BOULONNE ValérieV1FOC Gif-sur-Yvette
80607h17'00''FORGET SébastienSEM
80707h17'00''ALLIAS ClaudeV2M
80807h17'01''HUCHON FrédéricSEM
80907h17'19''LIBNER JérômeV1M
81007h17'20''PARNAUDEAU DamienV1M
81107h17'35''TALAGA DavidSEM
81207h17'45''LE DROU Jean-MichelV1M
81307h17'49''RIGAL Jean-FrançoisSEM
81407h17'49''CARBONNIER GrégorySEMKroteam
81507h17'49''PAGNARD MaximeSEM
81607h17'51''OSWALD FranckV1MACR Romorantin
81707h17'51''MAILLET FrancisV1Mac romorantin
81807h18'04''LEMERLE PierreV1M
81907h18'21''SIBERT AnnieV3F
82007h18'27''MONTOIS RodolpheSEM
82107h18'47''FRAPPIER JérômeV1M
82207h18'53''COSSAIS DominiqueV1M
82307h18'53''FURNISS JamieSEM
82407h18'56''CAZENAVE BrunoV1M
82507h19'12''JOSSA Pierre-HenriV2M
82607h19'21''NIEUWLAET FrançoisSEM
82707h19'33''AGULLO VERDUZCO JuliaV1FAlcalareño de Montaña
82807h19'47''SCHLETT StefanV1MTSG Kleinostheim
82907h19'48''LE RIDANT BrunoV2M
83007h19'53''ERNST FabienneV1F
83107h19'54''LE DORVEN DavidSEM
83207h19'54''PORCHER FlorianSEM
83307h19'54''ROUX YoannSEM
83407h19'55''BERNARD FlorentSEM
83507h19'59''CAUHEPE BrunoV2MAmicale CHI Fréjus/St - Raphael
83607h20'09''FRANGOULIS GeoffroySEM
83707h20'17''LARBOT Jean-MichelSEM
83807h20'20''BOUVIER SandrineV1F
83907h20'26''PONTONNIER RémiSEM
84007h21'13''DEBOURGES JulienSEM
84107h21'21''BLIN Jean-PaulV3MClub / SA Montrouge Paris 12
84207h21'23''MEHOUAS Jean-LouisV1M
84307h21'31''BERNARD EricV1M
84407h21'31''MOURIER YvesV1M
84507h21'43''BUYWID ChristianV1MAS Nandy Athlétisme
84607h21'53''LAN-BISSO SophieSEF
84707h21'54''THERESY LaurenceV2F
84807h21'54''RESSEGUIER CatherineV1F
84907h21'58''HUBERT Jean-MarieSEM
85007h21'59''SICHANH TonySEM
85107h22'12''AUCHERE ValéryV1MOuest Essone Athlétisme
85207h22'13''BOUVARD AnthonySEM
85307h22'14''COUVREUR OlivierSEM
85407h22'52''JOLY BernardV2MA.villeneuve la garenne
85507h23'01''NIXON RosemaryV1F
85607h23'01''BLONDEAU EllenV1F
85707h23'24''BAILLEUL CédricSEM
85807h23'30''VIGREUX RenaudSEMTE Huuuur Boys
85907h23'30''ALARY JulienSEMTe Huuuur Boys
86007h23'36''BATARD JulienESM
86107h23'42''PICAUD SergeV2M
86207h23'52''CANIÇO BéatriceV1FACC La Chapelle-sur-Erdre
86307h24'01''FLORIET MaïlisSEF
86407h24'01''SCHLAEINTZAUER LaurentV1MSQY Sport Nature
86507h24'09''GRAGY JacquesV2M
86607h24'20''COLOMY LaurentV1M
86707h24'33''RIGAL RoselyneV1FTouroulis Onet Le Château
86807h24'50''GOELO SimonSEM
86907h24'50''MALECOT CédricSEM
87007h25'11''MALO AlexandreSEM
87107h25'39''MANSY VéroniqueSEFAccrorun
87207h25'39''ATIKI NadiaSEF
87307h25'59''DELABRE Jean-LucV2MPLM Conflans
87407h25'59''BROCHARD SébastianaV2FPLMC
87507h26'05''BONNET LionelSEM
87607h26'10''GEVREY LaurentV1M
87707h26'13''GABRIEL FabienSEM
87807h26'14''TAVET MariaV1F
87907h26'25''GAUTHIER Jean-MarcV1M
88007h26'25''GAUTHIER ChrystelleV1F
88107h26'30''GODART SamanthaSEFClub de Triathlon de Versailles
88207h26'30''DEILLER ArnaudV1M
88307h26'34''FOUASSIER StéphaneV1M
88407h26'53''CASOTTI PaoloV1MATL.CASTELNOVO MONTI
88507h26'55''MIGNON BenoîtSEMATHLE 72
88607h26'57''FABRE GrégoireSEM
88707h26'58''FAURE ChristineV1FAsphalte 94
88807h27'00''MENDY StéphaneSEM
88907h27'00''HOLLENDER NathalieSEFPCAP Ile de France
89007h27'00''GIRARD Cyril, Jean-ClaudeV2M
89107h27'08''FOURGS SimoneV1F
89207h27'25''MOREL AnnieV2F
89307h27'28''PERRIN MickaelSEM
89407h27'37''HERNOT AnnickV1F
89507h28'12''JOUGLA JérômeSEM
89607h28'27''MORMONT Jean-ArnaudV1M
89707h28'27''GASSE-HELLIO MatthieuSEM
89807h28'33''GUERCI Jean-YvesV2M
89907h28'41''FLOCH AnnieV1F
90007h29'24''PIGEOT SylvieV1FGO78
90107h29'37''BOULORD ChristopheV1MEchenevex Lynx Bike
90207h29'37''PELUD ArnaudSEM
90307h29'49''JOULAIN EricV1MTeam HDB
90407h30'01''RONSIN FrédéricSEM
90507h30'02''SEGUIN CarolineSEF
90607h30'04''ARMENGAUD Jean-BaptisteSEM
90707h30'06''LAUNEY PatrickV2M
90807h30'11''BOCHAND BenjaminSEMRumba
90907h30'14''CHEVALIER DidierV1MASTC
91007h30'15''BARBEOCH MargueriteV1F
91107h30'18''KERHERVÉ Jean-PierreV3M
91207h30'26''FOURNIER GabrielSEM
91307h30'27''ROCHELET OlivierSEM
91407h30'30''DUVERGER SylvainV1MLes Furets d'Eiffage
91507h30'32''LEDOUX RomainSEMChaville Athlétisme
91607h30'32''LABROUSSE MichelV2MLe Chesnay 78 Athlétisme
91707h30'33''MAUDUIT IsabelleV2F
91807h30'33''TEBAR OlgaV1F
91907h30'34''AUBERTIN EliseV2F
92007h30'43''VALLET BastienSEM
92107h30'46''JULIENNE EmmanuelV2M
92207h30'58''LAVIE-RICHARD MathiasSEMSPBOADAR
92307h31'05''RONCARI BarbaraSEFSport & Sportivi
92407h31'07''MANDON GregorySEM
92507h31'15''CAILLOT JérômeV1M
92607h31'24''VOLARD CatherineV1FC.L.O.C. Achères
92707h31'28''BERKES CélineSEFHRC Habay la Neuve
92807h31'37''MICHIELS FrédéricSEM
92907h31'37''PANDARD PascalV1M
93007h31'39''BALLY PatrickV1M
93107h31'54''HEBILI AbdelkaderV1M
93207h32'14''RAMOND NathalieV1F
93307h32'19''LADREE ThierryV1MElan 91
93407h32'22''FRANCOIS PhilippeV2M
93507h32'22''GRANT EricV1M
93607h32'45''FERRAND BenjaminSEM
93707h32'49''KERHERVÉ LisetteV3FVersailles Triathlon
93807h32'59''MAGONE ClaireSEF
93907h33'24''PERRIER Jean-ClaudeSEMRAIDLIGHT
94007h33'31''LAURENCEAU EmmanuelSEM
94107h33'42''LECOT GwenäelleSEF24h Non Stop Eppeville
94207h33'42''LECOT YannickV3M24h Non Stop d'Eppeville
94307h34'02''IBOUTH Jean-PhilippeV2Musmgagny
94407h34'36''SAVATIER LucV2M
94507h34'37''THIBEAUD VincentSEM
94607h34'58''DELORME LaurentSEM
94707h35'04''LECLERT PatrickV2M
94807h35'05''PACOT-GRIVEL RénaldSEMCHEVRON
94907h35'14''BEAUFOUR AlainV2M
95007h35'38''MANGE ThierryV1MAVO Valdoie
95107h35'39''FURIO JulienSEM
95207h35'39''DARD AlexisSEM
95307h35'40''DUBESSAY AmandineSEF
95407h36'02''SAVREUX FrédéricSEMAFA
95507h36'04''DUPUY DavidSEM
95607h36'06''GAUDIN ChristopheV1M
95707h36'06''SIMONINI VincentV1M
95807h36'19''BRETHEAU Jean-LucV2M
95907h36'22''HERVIER YannickV2M
96007h36'27''ARAGNOU FranckSEM
96107h36'33''TROUVE-SARDIN StéphanieV1FTeam Trail Touraine
96207h36'35''ROBLIN SylvieV2FPLM Conflans
96307h36'39''LE HEN LaurentV1M
96407h36'58''SAUBADINE SergeV1M
96507h37'09''BERTHE FrédéricV1M
96607h37'13''RONGVAUX BernardV2MHabay Runners Club
96707h37'18''TURNER GingerSEF
96807h37'43''DEBUS BerndV1M
96907h37'44''COQUEL MathieuSEM
97007h37'50''BAPTISTE VincentSEM
97107h37'53''BOURROUX PatrickV1M
97207h37'57''ARDOUIN RaphaëlSEM
97307h38'04''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club Issy-les-Moulineaux
97407h38'05''BERTELI Pierre-HubertV1M
97507h38'15''BICHON MathieuSEM
97607h38'34''DELAVALLEE DonatienneSEF
97707h38'51''TURCAUD GérardV3M
97807h38'58''HIMMER CyrilV1M
97907h39'03''CHAPUY CharlesV1MVersailles Triathlon
98007h39'19''DUFLOS StéphaneSEM
98107h39'25''LAPLANCHE DanielV2M
98207h39'59''MERZOUG MohamedV2MCAP Condé
98307h40'07''LE CERF ChristianeV3FAS Chubert Vannes
98407h40'07''JOUAULT Jean-MichelV2M
98507h40'09''JEDELE Jean-MichelV1M
98607h40'15''MAZZOTTI GiacomoSEM
98707h40'20''PIOT ChristopheV1M
98807h40'22''FREMON HervéSEM
98907h40'35''THEIL AnthonySEM
99007h40'42''GUERIN FrançoiseV1F
99107h40'42''GUERIN Marc, GeorgesV2MOCCBA
99207h40'48''RUAT SébastienSEM
99307h41'27''LEVERT PascalV1MSO Houilles
99407h41'34''BOUCHAND GabrielSEM
99507h41'45''LETEINTURIER ThierryV1M
99607h41'55''LEFEVRE RichardV1M
99707h41'55''STIFFE ChristopheV1M
99807h41'57''SEREIN FrédéricV1M
99907h42'28''HENRY SylvieV1FLe Chesnay 78 Athlétisme
100007h42'31''JANCOURT ValérieV1F
100107h42'32''PROTAIS Jean-BaptisteV2MAvia Club Issy-les-Moulineaux
100207h42'47''DALLEMAGNE FrédéricV1M
100307h42'48''BONNET VincentV1M
100407h43'08''COURCELAUD PascalV1MCSMF / ASBF
100507h43'09''SCHWAB DenisV2M
100607h43'10''LE BARS DominiqueV1MAthlésud 77
100707h44'04''PARASSOURAMANE CoumarSEM
100807h44'04''LABBE ChristineV2F
100907h44'10''EUSTACHE BenjaminSEM
101007h44'17''LEROY CorinneV1FFront Runners
101107h44'21''BRECKO AntoineV2MROMBAS AC
101207h44'38''PISTIEN YohannSEM
101307h44'49''GEOFFROY TristanV1M
101407h44'52''PETTINELLI WilliamV2MCS Meaux
101507h45'38''WAY LucSEM
101607h45'44''AUGUSTIN Jean-MarcV1M
101707h46'09''PEYRAUD ChristopheV1M
101807h46'09''LE BOZEC DavidSEMTriathlon Torcy
101907h46'20''DE LACROIX ChristelleSEF
102007h46'21''VILET AnneV1F
102107h46'22''CUVEILLIER GeryV1M
102207h46'24''DOVERGNE AurélienSEMAmiens UC
102307h46'34''PILTE PatrickV2M
102407h46'36''JAMBART MichelV1M
102507h46'42''PENARD PierreV2MGaloupat
102607h46'42''COLLET JosyaneV2FFoulées Bourgbarréennes
102707h46'42''MAINGUENE AnnieV2F
102807h46'48''PETIT-SIGNE MarieV3FGAC Les Pirates Granville
102907h46'49''DIEHL EricV2Mas fondettes
103007h46'50''BAROEN BernardV3MACVA
103107h46'57''AMANDIO ChristineV2F
103207h47'20''JUMEAU Marie-DominiqueV2F
103307h47'27''RIVAT Jean-FrançoisV2M
103407h47'52''PERROT ThomasSEMCAP Condé
103507h48'02''CHABERT AlainV1M
103607h48'03''BACHIMONT XavierV1M
103707h48'15''LAM JoyceSEF
103807h48'15''LOW JonathanSEM
103907h48'35''ANGELINI JérômeV1M
104007h48'41''CAILLE ValérieV1F
104107h48'41''BRIEND YvesV2M
104207h48'42''VIOLEAU SandrineSEF
104307h48'42''MARIN SébastienV1MRaid Golfe Morbihan
104407h48'42''CAUDAL SébastienSEM
104507h49'00''MESSIER EtienneV1M
104607h49'03''INGOUF CaroleV1F
104707h49'15''PORTIER GillesV2MGranville AC Les Pirates
104807h49'44''JOSEPH BernardV1M
104907h49'56''BRAZY NicolasSEM
105007h49'56''MOUROT AnneSEF
105107h49'56''FIGONI HervéV1MTeam Raidlight
105207h49'59''PIETERS JanV2MHercules
105307h50'09''KEMPF FrédéricV2MAS ALTIS IBM DPI
105407h50'15''CHAINTRE ThierryV2MCA Pictave
105507h50'34''ROBIN Jean-YvesV2M
105607h50'45''BARBIER NicolasSEMTeam Raidlight
105707h50'45''MEVEL EricV1MWorld Trail Lander
105807h50'52''BOHIC PhilippeV2M
105907h50'52''BOUDARD ArnaudV1M
106007h50'56''TERRAL LilianeV2Fasdif
106107h51'07''VASSE GuillaumeV1M
106207h51'31''QUAGHEBEUR YvesV1M
106307h51'32''POQUET DanielV2M
106407h51'35''GHYS DanielV2M
106507h51'36''CISCATO ElodieSEF
106607h51'37''CISCATO LionelSEM
106707h51'38''DEYSON DidierV1M
106807h51'40''LAMAUD Jean-BaptisteSEM
106907h51'44''AMEIL ChristineV2F
107007h51'47''MASSABUAU FrédéricSEM
107107h51'55''MASALA DominiqueV1Mcorsica sport mezzavia
107207h51'57''ACETO DomenicoV2MGerpinnes
107307h51'57''KROKOS EleneV2FGerpinnes
107407h52'17''BOYDENS WimSEM
107507h52'18''BOISSINOT OlivierV1MOrteil en pointe
107607h52'21''LE GENDRE PhilippeV2M
107707h52'21''LASNIER MarieV3F
107807h52'21''MANSON NatachaSEF
107907h52'21''JEGU ThierryV2M
108007h52'21''POHYLSKI GeorgesV4M
108107h52'27''IMBERT BenoîtV1M
108207h53'06''NOBLE PatrickV2M
108307h53'11''BILLAL ElodieSEF
108407h53'12''DEBUIRE FabriceV1M
108507h53'25''VICTOR EUGENE BrunoV1M
108607h53'51''MOREL MarcV1M
108707h53'51''PAKULA Marie-OdileV2F
108807h54'00''DELAGE Jean-FrançoisV2M
108907h54'04''PERON MaudSEF
109007h54'06''MIGNET LucV1M
109107h54'07''MAERTEN FabienSEMChartres Métropole Triathlon
109207h54'15''LEBOUC YannickV3M
109307h54'16''JEANPETIT SandrineV1F
109407h54'16''CONSEIL GROSJEAN ChristineV1F
109507h54'44''LEFEBVRE SéverineSEF
109607h54'45''CHUSTE ThierryV2M
109707h54'45''PENNELIER FlorenceV1FAFA
109807h54'45''LE POTTIER GhislaineV2FAFA
109907h55'05''COLMAIRE-MILLE EmilieSEF
110007h55'09''VARETTE GraziellaV1FCourir Club Aigues Mortais
110107h55'11''DELBECQUE MichelV3M7 Lieues Aventure
110207h55'11''CANIOTTI PierrotSEM
110307h55'36''FERNANDES DavidSEM
110407h55'39''VUILLEMENOT YannSEM
110507h55'39''ROESCH MichelV1MUSMV
110607h55'41''RENAUD BéatriceV2F
110707h56'12''DAVOUST StéphaneV1M
110807h56'12''HERISSON BrunoV1M
110907h56'12''CORMIER AlainV1M
111007h56'17''BONAL ChristopheSEM
111107h56'31''BAERT JulienSEM
111207h56'31''CLAUDIO ChristopheSEMAS Elgarrenkin Ascain
111307h56'44''BAUDINOT ChristineV2FASR Trail
111407h57'03''RIPOCHE ChristopheV1M
111507h57'16''PICOT NicolasSEM
111607h57'19''QUEMENER FabriceSEM
111707h57'24''PALIES Jean-BaptisteSEM
111807h57'48''JEANVILLIER TonyV2M
111907h57'49''ALIX AnneV1F
112007h57'54''LE GOFF SimonSEM
112107h58'00''DARBLAY SylvieV1FFront Runners Paris
112207h58'03''VILLAIN GuillaumeSEM
112307h58'14''LANDOUAR ThierryV1M
112407h58'46''FOUESNEAU FrantzV1M
112507h58'50''LOUVET SophieV1F
112607h58'53''ROUCHON OlivierSEM
112707h58'56''WOLF ThomasV1MLes Trailers de Paris
112807h58'56''RACHMUHL StéphaneV1M
112907h58'57''PRETRE OlivierV1MLes Trailers de Paris
113007h59'00''RAYNAUD MathiasSEM
113107h59'01''MAYEUX PascalSEM
113207h59'01''HENRIET CharlesSEM
113307h59'02''BELIN ArmelleSEF
113407h59'09''SAUGUET AntoineSEM
113507h59'30''MENIGAUX ChristopheV1M
113607h59'49''GERMAIN CatherineV2F
113708h00'04''DUPREZ JulienSEM
113808h00'04''COLLOMB-CLERC VivienESM
113908h00'18''GUERIN Marc, LouisV2M
114008h00'25''THEBAULT HubertV1M
114108h00'36''LE NECHET AlainV2M
114208h00'38''DUPONT XavierV1M
114308h00'38''GUIGNARD BrunoV1M
114408h01'27''PEREIRA LionelV1M
114508h01'27''PIAT JérômeV2M
114608h01'28''GIBAUD GwenaëlleSEF
114708h01'29''DEMONCHY LaurentSEM
114808h01'57''LOUGNON CédricSEM
114908h02'13''LABONNE FrédéricV1M
115008h02'13''PEREZ PaulV1M
115108h02'24''COYEZ CécileSEFASL Robertsau
115208h03'02''CASADO José-LuisV2MAS MEUDON
115308h03'02''LATHIERE DominiqueV1M
115408h03'07''LUCAS Jean-ClaudeV2M
115508h03'07''GARCIA MartineV2F
115608h03'11''BONNI ThierryV1Mherv
115708h03'28''DE NANTEUIL LaurentV2M
115808h03'29''LEFEVRE DidierV2M
115908h03'31''LACOUT Pierre-AndréV1MAJ Blois-Onzain
116008h03'43''RECCHIA SandroV1M
116108h04'03''ATTIAS DavidV1M
116208h04'04''D'HERBEMONT SophieV2F
116308h04'09''HOCHEREAU ChristopheV1M
116408h04'18''BELTZ GuntherSEM
116508h04'18''CRAMPE ChristopheSEM
116608h04'28''BECQUART YorladiV1F
116708h04'41''LALIRE DavidSEM
116808h05'45''DIRAISON JérômeSEMPiranhas
116908h05'46''CARIS JeanSEM
117008h05'53''ANTOINE MarcV2M
117108h05'55''WATTIEZ ThibautV2M
117208h06'15''GUILLOUSSOU EricSEMPCaP/Raidlight
117308h06'42''SZNITKIES OlivierV1M
117408h06'58''AGASVARI IgorV1M
117508h07'09''BEAUREPAIRE JacquesSEMteam hdb quessoy
117608h07'17''RENAUD Jean-PhilippeV1M
117708h08'01''GAUTIER MédéricV1M
117808h08'45''TOURAINE AlexandreSEM
117908h09'20''NORTIER MarcV1M
118008h09'20''MARIOT FabienneV1F
118108h09'24''BENOIT PatrickV3M
118208h09'24''AURIAULT JeanV2M
118308h09'35''DEJONGHE EmmanuelSEM
118408h09'49''DELANOE ThierryV1MMil'pattes Vitré
118508h09'50''JAMES PascalV2MASCHU
118608h10'02''BARRY Jean-MarcV1M
118708h10'27''ELIO COSTANZO LanzoneV2M
118808h10'50''LE FLOCH SébastienSEM
118908h10'56''MORJON VéroniqueSEFUSRO
119008h10'57''BALTAZE Jean-ClaudeV2M
119108h11'20''LOISEAU VincentSEM
119208h11'33''LACOMBE PierreV2M
119308h11'34''MORICE Jean-MarieSEM
119408h11'35''MILLAS FrançoisV1M
119508h11'36''MICHEL CatherineV1FUS Ezanville-Ecouen
119608h11'44''PIERDET ChristianV2M
119708h12'15''BUCH AlainV2M
119808h13'00''LORAIN ThomasV1M
119908h13'28''NICOLAS AlainV2MUS Chantilly
120008h13'40''JEANNENEY PierreV1M
120108h13'40''FIORLETTA SéverineSEF
120208h13'40''CAUDRELIER DimitriSEM
120308h13'54''COLLIGNON GérardV3M
120408h14'03''MATHIEU PhilippeSEMLa Saint-Cyr Team
120508h14'04''SMOLEN AlexisSEM
120608h14'07''DORE CyrilSEM
120708h14'07''MAHE RenaudV1M
120808h14'49''QUEMENEUR StéphaneV1M
120908h15'31''CAILLOT GERU AnneV1FCloca
121008h15'31''HIRAULT LaurenceV1FC.L.O.C. Achères
121108h15'31''DORME FlorenceSEFCLOC Achères
121208h15'31''HERVE ValérieV1FCloca Achères
121308h15'32''CAVELOT PatrickV2MC.L.O.C. Achères
121408h15'32''CAVELOT PatriciaV2FC.L.O.C. Achères
121508h16'00''SARO PascalV2M
121608h16'00''FADEL MustaphaV2M
121708h16'00''FORTUNATO BernardV2MUSOB Musculation
121808h16'06''LEFEVRE VéroniqueV1FLib'Air'Trail MARINES
121908h16'55''GALLET GildasV2MATHLé VANNES
122008h16'56''GUYOT Anne-MarieV2F
122108h17'05''TOURNOIS DanielV2M
122208h17'20''CHAPELLE CaroleV1F
122308h18'07''AYMARD StéphaneV1M
122408h18'18''TORRECILLA Jean-FrançoisSEM
122508h18'37''HERVIEU LucV2MVRAC
122608h18'53''TRANVOUEZ MoniqueV2F
122708h19'14''ORLICH LaurentV1M
122808h20'05''LECROART JoëlleV2F
122908h20'51''CARDON FrançoisV1MLes TranKilos
123008h20'51''FOUGEREUX AnneSEF
123108h21'54''GENEY MichèleV2F
123208h22'08''LE LOUARN JosephV4M
123308h23'23''LABORDE MichelV2M
123408h24'17''CHAPUY ClarenceV1F
123508h24'18''DURAND NicolasSEM
123608h24'29''DESTOMBES AgnèsV1F
123708h25'09''DAOUD-BRIKCI MyriamV2F
123808h25'18''MEYER PhilippeV2M
123908h25'41''CLAVELIER FrédéricSEM
124008h26'00''MOREAU ChristopheSEM
124108h26'16''SATAROV NathalieV2FA.S. Bazainville
124208h26'47''LEBOUCHER SergeV1M
124308h27'03''DELMEULLE FrédéricSEM
124408h27'03''TIEDREZ JimmySEM
124508h27'04''MONTIGNY EddySEM
124608h27'17''ROUGAGNOU Jean-HuguesV1M
124708h27'23''JONVEL BrunoV1M
124808h27'25''PICARD DominiqueV2MAS La Haye Malherbe
124908h27'29''CHAUVET NathalieV1FASB
125008h27'54''DESCHAMPS HervéV1M
125108h27'54''GARDAIRE PatriceV1M
125208h28'24''KLEIN EricV1M
125308h28'24''GOUVERNEUR CélineV1F
125408h29'06''SIMONIN SébastienSEM
125508h29'27''DALIPHARD ChristopheSEM
125608h29'27''CAMPAGNA SylvainSEMAthlétic Brunoy Club
125708h30'01''SAVALOIS NathalieSEF
125808h30'11''SAC-EPEE SandrineSEF
125908h30'14''DESVERGNES RaphaëlSEM
126008h30'54''LAPEGUE PierreV1M
126108h33'38''BUSNEL NicolasSEM
126208h33'59''LAPEGUE FrançoisSEM
126308h34'06''PAGES PhilippeV2M
126408h36'11''DALANCON Jean-ChristopheSEMSPBOADAR
126508h36'28''GAITINHA PascalV1M
126608h36'37''JEAN FrançoiseV1F
126708h36'50''GRANDSIRE OlivierSEMVal de Reuil AC
126808h37'59''GRANDET MathieuSEM
126908h38'00''CHAPLET GérardV2M
127008h38'09''PETROVA OlgaV1F
127108h38'09''PALISSE FabienSEM
127208h39'02''BERNIER GuyV2M
127308h40'20''MARTINEZ YvesV1M
127408h40'25''CAILLAT OlivierV1M
127508h40'59''DAUGE AlainV1M
127608h41'01''MACHEFER KevinSEM
127708h41'05''MAYHEW IanV1M
127808h41'56''MARINOSA VivianeV2F
127908h41'56''GOURDEAU StéphaneSEM
128008h42'07''BOURGET LucV1M
128108h43'02''SAVCENKO VladaSEF
128208h43'02''TOUBIANA MichèleV2F
128308h43'03''CHEVILLARD Marie-MadeleineV3FCoureurs d'extrême Thorigne Fouillard 35
128408h43'03''HAUVUY Jean-PhilippeV1M
128508h43'03''GIBAULT AudreySEF
128608h44'20''ARZEL IsabelleV1F
128708h44'20''WAILLY Marie-LineV2FChierry, j'y cours
128808h44'28''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNERS PARIS
128908h46'25''PERRIER EmmanuelV1M
129008h46'25''LE CORRE FabienSEM
129108h48'26''SOTOT JeremySEM
129208h48'45''MAHOT DominiqueV2M
129308h55'08''QUELAIN OlivierV1MRoute 109
129408h55'08''MUSIALOWSKA EwaSEFRCB
129508h58'20''VANDERBEKEN BrunoSEM
129608h59'14''PAKULA CorinneV1F
129708h59'14''LEMOINE CatherineV2FLes étoiles du 8ème
129809h00'18''ROY HervéV1M
129909h03'51''FLEURBAEY OlivierSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran