[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Volodalen Tour des Bourlaches - 18 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail Volodalen Tour des Bourlaches - 18 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Volodalen Tour des Bourlaches - 18 km du 23/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'50''STALDER SébastienSEM
201h13'31''CAPELLI AnthonySEM
301h13'52''BETTE Jean ChristopheSEMMari marraine, champion olympique aviron, 5 fois champion du
401h19'30''HUGON FrançoisSEMEJCA Champagnole
501h20'26''JANSSENS FrédéricV1MVVT Orgelet
601h20'30''BERTRAND DominiqueV1M
701h22'21''ODOBEZ ChristianV2M
801h22'22''FILLOD HervéV1M
901h24'24''ARRAGON EricV1MASPTT LONS
1001h24'50''DESBOIS SylvainSEM
1101h25'09''REPECAUD NicolasSEM
1201h25'14''BÉLIARD SamuelSEM
1301h25'18''VACHERET BrunoV1MDole AC
1401h26'30''MERMET EmmanuelSEM
1501h27'18''FAIVRE OlivierSEM
1601h27'18''GRANDPERRIN SylvieV1FDAC
1701h27'45''GROS StéphaneSEM
1801h28'23''JOLY FélicienSEM
1901h28'29''SCHAFFHAUSER DanielV1MOXYGEN 68
2001h28'46''JACQUEMARD EricSEM
2101h29'09''GORCE JosselinSEM
2201h29'14''CINIER RégisV1M
2301h29'15''ROCHET ChristopheV1M
2401h29'20''MESLOT HervéV1MLuxeuil Athlé
2501h29'25''BOTTINO Pierre-HenrySEM
2601h29'37''RIETMAN MathieuESM
2701h29'51''PROST Marie ChristineV2F
2801h29'58''HEYRAUD VincentSEM
2901h30'03''FAVRE RolandV3M
3001h30'11''BOURGEOIS Jean-LucV2M
3101h30'15''LETHEMET JeromeV1M
3201h30'15''LACOSTE ThomasSEM
3301h30'21''HUGONNET StéphaneESM
3401h30'26''LORGE stéphaneSEM
3501h30'48''GELDREICH RalphV1MTriath'Lons
3601h30'50''LESCALIER PatrickV1MDole AC
3701h31'06''BOURGEOIS BastienCAM
3801h31'27''CLERGET DlephineSEFDole AC
3901h31'55''LACROIX YvanV1M
4001h32'14''BUTTIN VictorCAM
4101h32'18''DUFOUR WilliamSEMTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
4201h32'52''SMANIOTTO JérômeV1M
4301h33'04''SEIGNEURET YoannSEM
4401h33'23''DUBOIS PhilippeV1M
4501h33'46''MONTAGNAC PhilippeV1M
4601h34'12''GRILLET GeromeSEM
4701h34'13''MONARD HuguesV1M
4801h34'21''SAPPEZ AurélienSEM
4901h34'27''LACROIX GabrielV2M
5001h36'04''OLIVIER RaphaëlSEM
5101h36'13''BUFFARD ArnaudSEMteam readlight
5201h36'22''FAIVRE ThierryV1MDoubs Sud Athlé
5301h36'37''MANCHE JérômeSEM
5401h36'52''PETER PierreV3M
5501h36'58''BRUNET IvanSEM
5601h37'08''HUGONNET MarionSEF
5701h37'08''ROUX StéphaneSEM
5801h37'10''DUFOUR LilianeSEFAnnomay Jogging Club
5901h37'14''GILLET Daniel AndreV3M
6001h37'39''ROUX MichelV2M
6101h38'03''BAVEREL MarcSEM
6201h38'23''CONVERSET LaureSEF
6301h38'39''DESCHASEAUX WilliamV1M
6401h38'44''LACROIX DamienSEM
6501h38'53''RACINE ThierryV2M
6601h38'56''BOUX PaulV3M
6701h38'58''GUITTET AlainV2M
6801h39'00''BAUDURET DanielSEM
6901h39'03''ETIÉVANT AurélienSEM
7001h39'05''BURLET WilliamV1M
7101h39'05''PIQUE VincentSEM
7201h39'11''MAITRE GillesSEM
7301h39'13''DELACROIX RaphaelV1M
7401h39'17''CURTIT CyrilleSEM
7501h39'22''PERRET NicolasSEMSport Nat Club
7601h39'27''BORNIER HervéV1M
7701h39'45''LAURIER BernardV3MTrispiridon Oyonnax
7801h39'59''THEVENIN JérômeSEM
7901h40'08''HILL StuartSEM
8001h40'34''BOZONNET FranckV1M
8101h40'55''ARTUSI Jean-MichelV2MSCA (Arinthod)
8201h40'57''CHAMONAL BenjaminV2M
8301h41'20''JACQUIN PhillippeV1MCourir à Sennecey
8401h41'25''COILAVERT FreddySEM
8501h41'29''OTT RenaudSEM
8601h41'55''DAVID JeanV2M
8701h42'06''MANCHE MathieuSEM
8801h43'12''HUIN CyrilSEM
8901h43'15''BANDERIER HubertSEM
9001h43'17''COLAS MartineV1FUnion Athle Senomaise
9101h43'18''LEMAISTRE JeromeSEM
9201h43'47''MEUNIER GuyV1M
9301h43'54''LEGENDRE MatthieuSEM
9401h44'09''BOUILLET Jean YvesSEM
9501h44'13''PADRUN DavidSEM
9601h44'20''FUIN YohannSEM
9701h44'41''WOLF PierreV3MOxygène 68
9801h44'44''GEST CamilleSEF
9901h44'45''PARIS SébastienSEM
10001h44'52''FERREUX CoralieSEF
10101h44'54''CARRON PhilippeV1M
10201h44'57''BOUZIGON PatriciaV1F
10301h45'09''CRETAT PhilippeV1M
10401h45'26''BRUNET SéverineSEF
10501h45'29''TEXIER LaurentV1MAssociation Leucémie Espoir Quimper
10601h45'41''LOISY Jean-ClaudeV2MFoulée lolignoise
10701h45'49''GIRARDOT FabriceV1M
10801h45'54''KOEFFER SylviaV1F
10901h45'54''GAVAND RomainSEM
11001h46'14''LONGUEVILLE DidierV2M
11101h46'15''LEVEQUE PatrickSEM
11201h46'17''BOUILLOD LudovicSEM
11301h46'20''ROBERT SébastienSEM
11401h46'28''FIXARY LaurentV1M
11501h46'29''PETITGUYOT FranckV1M
11601h46'34''MARANDET AlainV1M
11701h46'37''SEGUELA PierreV2M
11801h46'44''TASSIN Marie-ClaireV2FAC CHENOVE
11901h46'59''VAILLOUD Jean-MichelSEM
12001h47'02''BOSIA AnneV1FPelousey court tout Doubs
12101h47'43''KABALIN FranckSEM
12201h47'45''COSNIER MatthieuSEM
12301h47'46''MARCONNET GillesV1M
12401h47'58''JACQUES SébastienSEMCenseau Rugby Club
12501h48'04''RAVEL PierreSEM
12601h48'18''LIONETON GillesV2M
12701h48'23''JEANNINGROS EricV1M
12801h48'27''JACQUOT PatrickV1M
12901h48'30''PONSOT SylvieV1FLons Athlétique Club
13001h48'33''SIMONET PhillipeV2M
13101h48'44''HENRIET Marie-PierreSEFBalise 25 (C.O.)
13201h48'46''LASVAUX SébastienSEM
13301h48'59''LUSSIANA EddyV2M
13401h49'16''GIRERD PierreV1M
13501h49'42''MARTIN HubertV2M
13601h49'44''JONVILLE ArmandV1M
13701h50'38''CORNU Jean MichelSEM
13801h50'55''MELET Jean-PaulV3MC.C.S Messia
13901h50'56''JACUIOT Jean-LouisV1MTrispiridon
14001h50'58''GAUCHERAND LucV2M
14101h51'02''CHASLIN DominiqueV1M
14201h51'47''LUSSIANA AnthonySEM
14301h51'58''MARECHAL FabriceSEM
14401h52'02''GRUEL StephaneSEM
14501h52'06''ANSOUD MichelV2MSki club Montnoir
14601h52'15''GAUCHET MichelV2MAC Talant
14701h52'17''FAGOT EricSEM
14801h52'18''LEMAIRE LaurentV2M
14901h52'26''DAUSSE ChristianV3M
15001h52'35''FAIVRE CyrilSEM
15101h52'36''FARINETTI EmmanuelleV1F
15201h52'37''BIRSTER FabienneV1F
15301h52'38''GAUDILLERE SylvieV1F
15401h52'38''ZABLOCKI EricV1M
15501h52'58''COPINET JeanV2M
15601h53'02''PREUD'HOMME YanV1M
15701h53'11''CURIAL StéphaneSEM
15801h53'20''BOUDEREAUX ChristopheSEM
15901h53'44''MILLER JulienSEM
16001h53'54''BASMAJI TédiSEM
16101h54'11''RACLE IsabelleV1FLAC
16201h54'15''PELLETIER FranckV2M
16301h54'24''LEYRE MathieuSEM
16401h54'27''PREVO'HOMME IsabelleV1F
16501h54'28''CLERGET ThierryV2M
16601h54'41''LECOINTRE Jean-CyrilleV1M
16701h55'34''WITZ JosianeV3F
16801h55'39''DYMARSKI EvelyneV2F
16901h55'41''BRUET DidierV2M
17001h55'42''BOURDENET SamuelSEM
17101h55'55''LESSARD BorisESM
17201h56'00''JANSSENS BrigitteV1FTriath'Lons
17301h56'21''CLERC BénédicteV1F
17401h56'39''BAILLY MAITRE RémiV1M
17501h56'41''ROUSSELLE DominiqueV1F
17601h56'47''CARNET OdileV1FClub Lons AC
17701h56'48''CARNET YvesV2MClub Lons AC
17801h56'54''LACROIX OlivierSEM
17901h57'07''ALINAT Marie-DominiqueV1F
18001h57'08''PIERRE-LOUIS FrédéricV1M
18101h57'13''GARCIA Luis'V1M
18201h57'33''GENTY MarielleSEFLons Athlétique Club
18301h57'38''DALLOZ FabriceSEM
18401h57'43''CORIA EstherV2FAssociation les coureurs de l'Allaine Grandvillars
18501h58'00''ANTOINE PatriciaV1F
18601h58'50''VARIN CécileSEF
18701h58'53''ROBERT TakamiSEF
18801h59'36''LACROIX Jean LucSEM
18902h00'01''LOPEZ PaulSEM
19002h00'23''DUCLOUX PatrickV1M
19102h00'36''ALLEMAND SylvieV2F
19202h00'37''ALLEMAND Jean-LucV2M
19302h01'35''CAMPONOVO SilvèreSEM
19402h01'49''CORRIOL - GAULIER AnneV1F
19502h02'11''PARAT KarineSEF
19602h02'17''HUGONNET EricV2M
19702h03'05''AGENON IsabelleV1F
19802h05'35''CORON RogerV3M
19902h05'57''DALLOZ Marie-PierreSEFLAC
20002h06'15''MAIRE ValérieV1F
20102h07'05''LYOËN Jean PierreSEM
20202h07'18''GONTIER ChristineV1FOxygène 68
20302h07'23''CARTER FrancesV2F
20402h08'17''MARANDET SuzetteV2F
20502h08'38''COMTE MoniqueV2FBresse marathon
20602h08'39''MESLOT Marie ThérèseV2FLuxeuil Athlé
20702h09'03''REGAZZONI ChantalV1F
20802h09'15''BUCILLAT LaurentV1MPompier st claude
20902h10'09''LACROIX BérangerSEM
21002h10'23''BOURGEOIS CorinneV1FPelousey court tout Doubs
21102h10'57''RIFFAUD ChristelSEF
21202h10'58''RIFFAUD CédricSEM
21302h11'58''PERRIN ClaireV1F
21402h12'38''DALOZ VanessaSEF
21502h12'47''CLAVEL FrédériqueV2F
21602h12'49''SECO MarcV1M
21702h12'51''CLAVEL AndréV2M
21802h14'23''FIEUX SylvieV1F
21902h14'41''JOLY DamienSEM
22002h18'30''TESTON FrançoisV1M
22102h18'56''LEURS LaetitiaSEF
22202h20'17''LEBEAU GillesV2Msapeur pompier
22302h20'32''RENOUX ChantalV2M
22402h20'43''LEVEQUE FrançoiseSEF
22502h20'43''LEVEQUE ChristopheSEM
22602h20'48''ANSELMO DenisSEM
22702h20'48''ANSELMO SandrineSEF
22802h20'57''REINE CourtV3F
22902h20'58''PESME VirginieSEF
23002h23'33''BRIBOSIA LaurenceV1FR.I.W.A
23102h25'12''GIRARD CamilleSEF
23202h25'12''GARNIER ChristelleSEF
23302h25'12''ANGEI MaryseSEF
23402h26'42''VINCENT-GENOD ChristineV1FTriath'Lons
23502h30'13''GABORIEAU LaurenceV2F
23602h30'14''GABORIEAU Jean-LucV2M
23702h31'18''LOUIS JocelyneV2F
23802h31'57''PETER GenevieveV2F
23902h31'57''TABARY MicheleV3F
24002h39'11''BETHET SébastienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran