[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Faïence - 26 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Faïence - 26 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 26 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'18''Fourdin ArnaudV1MTouquet Opale Athlétisme
201h45'11''Cucheval SamuelSEMMarck'athlon
301h46'58''Creunet MiguelSEMOpale trail nature
401h48'56''Fasquel DominiqueV1MAC Outreau
501h51'25''Beaumont DenisV1MAC Outreau
601h51'57''Degonde Jean-JacquesV1M
701h52'34''Matringhem TonySEM
801h54'02''Maillet RégisV1MTouquet Opale Athlétisme
901h54'05''Miquel DavidV1MMarck'athlon
1001h54'47''Warmé FrançoisSEMTOUQUET RAID
1101h56'03''Guilbert NicolasSEM
1201h56'14''Dufloer BenoitV1MCourir à gravelines
1301h56'32''Delcourt HenriSEMTOUQUET RAID
1401h57'03''François GilbertV2MMarck'athlon
1501h57'12''Ficot PierrreSEM
1601h58'45''Richard OlivierSEMTriathlon liévin
1701h58'45''Richard DanielV3M
1801h58'58''Rembur DanielV1MTouquet Opale Athlétisme
1901h59'26''Gongora SébastienSEMBlaringhem Trail
2001h59'56''Flory JoëlV1MASD Hesdin
2102h00'57''Lipczak VivienSEM
2202h01'55''Louchaert EmmanuelSEMBlaringhem Trail
2302h02'17''Boutte DominiqueV1MASD Hesdin
2402h02'47''Delannoy AymericSEM
2502h02'51''Marechalle SébastienSEM
2602h03'09''Ansel SergeV1M
2702h03'13''Piau AlexandreSEMCourir à gravelines
2802h04'51''Bocquet PhilippeV1MTriathlon club boulonnais
2902h05'16''Scigacz JéromeSEMCourir à la folie
3002h05'20''Billet PatrickV1M
3102h06'26''Plault WilliamSEM
3202h06'55''Bourgois AntoineSEM
3302h06'57''Cottret JéromeSEM
3402h07'28''Lemay EricV2M
3502h08'02''Anot FannySEF
3602h08'04''Schuler PatrickV1M
3702h08'27''Serent PascalSEMACMarquois
3802h08'42''Louvet AnthonySEM
3902h09'21''Frézel ThierryV1MPompiers Boulogne
4002h09'54''Masset FrédéricSEM
4102h10'20''Cucheval FlorenceSEFMarck'athlon
4202h10'21''Seillier ChristopheSEMColembert
4302h10'31''Sauvage StéphaneSEMTranspole jogging
4402h10'32''Charles FranckSEMTranspole jogging
4502h10'47''Duwat FrédéricV1MDTJ
4602h11'59''Wattez EricV2M
4702h12'10''Duchâteau NicolasSEM
4802h12'29''Hermann ChristianV1M
4902h12'34''Pérard DavidSEM
5002h12'43''Mouton YannickSEMBlaringhem Trail
5102h12'45''Chourot LucienV2MLe drapeau
5202h12'46''Huchette DavidSEM
5302h12'55''Desomer SébastienSEM
5402h13'04''Devin BastienSEM
5502h13'07''Condette OlivierSEM
5602h14'36''Vanhée LudovicSEM
5702h14'53''Perlein StéphaneV1MBlaringhem Trail
5802h15'18''Dhalluin DenisV1MVis tes tripes
5902h16'07''Sohier StéphaneSEMCourir à gravelines
6002h16'17''Godart Jean-ChristopheSEM
6102h16'40''Mallet CédricSEMTouquet Opale Athlétisme
6202h16'52''Heneman Jean-MichelV1MCourir à gravelines
6302h16'56''Bizet NicolasV1MJOG Abblain
6402h17'38''Leclercq LudovicV1M
6502h17'40''Dupont PatrickV2MLe drapeau
6602h17'48''Bollengier ChristopheV1MTrail Blaringhem
6702h17'52''Falempin SylvainV1M
6802h18'00''Duvieilbourg LaurentV1M
6902h18'06''Quehen FranzV1M
7002h18'18''Andrieux JoëlV1MAssociation Camiers
7102h18'23''Cabaret FrançoisV2M
7202h18'29''Chrétien LaurentV1M
7302h18'42''Nourtier NicolasSEM
7402h18'50''Catoire Jean-MarcV2MAC Wambrechies
7502h19'31''Locquet MorganSEMAubigny running
7602h19'34''Locquet Jean-MarcV2MAubigny running
7702h19'39''Gensane FabriceSEM
7802h20'36''Widhen AlainV1MJOG Abblain
7902h20'41''Mille LaurentSEMTriathlon club boulogne
8002h21'12''Pruvost LaurentV1M
8102h21'47''Anquez ThierryV1M
8202h21'51''Rézulak AlanSEM
8302h21'52''Gobert BrunoV1MOpale trail nature
8402h21'55''Fournier VincentSEM
8502h21'59''Fréville GeoffreySEMBAC (Belgique)
8602h22'20''Delbroucq DavidSEM
8702h22'55''Carlier BrunoV1MUS Biache saint vaast
8802h22'57''Maltot ClovisSEM
8902h23'28''Delaire LucV1M
9002h23'36''Duchâteau GuillaumeV1M
9102h23'39''Olivier AlexisSEM
9202h24'07''Labrador Juan-CarlosSEMBlaringhem Trail
9302h24'21''Conard FrançoiseV1FBelgique
9402h24'48''Renard JulienSEM
9502h25'26''Mordacq DidierV1M
9602h25'32''Arutkin OlivierV1MCermix
9702h25'34''Poulain EricV1MColembert
9802h25'49''Ducroquet MichelV3MColembert
9902h25'54''Minet PhilippeV2MASGCE
10002h26'20''Ducandas FranckV1M
10102h26'21''Legrand SylvainV1M
10202h26'24''Caron EliseSEFChti aventure
10302h26'26''Maës EtienneV2MColembert
10402h26'46''Delannoy DavidSEMCermix
10502h26'49''Lebas EricV1M
10602h26'55''Desoomer BenoitV1M
10702h27'03''Denglos LudovicV1MTOUQUET RAID
10802h27'30''Legrand AnneSEF
10902h27'33''Lortal FranckV1MRc Arras
11002h27'34''Dussart MurielV2FColembert
11102h27'37''Ansart FranckV1MUSA Liévin
11202h28'14''Caffier GrégorySEM
11302h28'15''Ledez PascalV1M
11402h28'24''Smal HervéV2M
11502h28'31''Hayeme ChristopheSEM
11602h28'38''Fouquart Jean-LucV1M
11702h28'43''Fontaine LaurentV1MCourir à gravelines
11802h29'00''Sueur DominiqueSEMCermix
11902h29'14''Hertault ThomasSEMLes enfileurs de perles
12002h29'23''Duhamel ThierryV1MLe drapeau
12102h30'03''Barras ManuelV1M
12202h30'39''Rémy StéphaneSEMEscap'aventure
12302h30'43''Bailly JulienSEM
12402h30'58''Brimeux LudovicSEM
12502h31'04''Bouacha AdrienSEM
12602h31'05''Delacourte YvanV1M
12702h31'43''Ultré EricV1M
12802h31'52''Baudelet DavidSEM
12902h31'54''Dautrevaux DavidSEM
13002h32'05''Dubreucq LaurentV1MMarck'athlon
13102h32'11''Boudringhin AurélienJUMJogging club licquois
13202h32'12''Debusschère MarcSEM
13302h32'21''Patriarche FrédéricSEM
13402h32'36''Everaere FabienSEMBlaringhem Trail
13502h33'06''Callewaert LaurentSEM
13602h33'10''Corbeau StéphaneV1MZ-Trailerz
13702h33'35''Caron Jean-FrançoisV2MTriathlon liévin
13802h33'38''Debove DavidV1MCS Nesles
13902h33'42''Godet JéromeSEM
14002h34'04''Grébaux Jean-ClaudeV1MUS Biache saint vaast
14102h34'05''Bbyhet GauthierV1M
14202h34'07''Plault WilliamSEM
14302h34'15''Ellis DavidV1MWimereux running club
14402h34'58''Chauchoy LoïcSEMColembert
14502h35'01''Cagnard Jean-LucV2MSC Abbeville
14602h35'03''Lefebvre JulienSEMPompiers Desvres
14702h35'53''Wecxsteen SébastienSEMVis tes tripes
14802h36'00''Gressier RobertV2M
14902h36'01''Boyer PascalV1M
15002h36'03''Perrodin VéroniqueV1FOpale trail nature
15102h36'55''Renaux SophieSEF
15202h37'06''Maillard Jean-ChristopheV1M
15302h37'12''Saillet FrédéricSEM
15402h37'17''Lefebvre CédricSEMAC Wambrechies
15502h37'26''Leroux GuuillaumeSEM
15602h37'41''Lallemand SergeV1M
15702h37'48''Leclercq ChristopheV1MEiffage
15802h37'50''Chochoy JeanickV1FASPTT
15902h38'27''Dethoor DominiqueV2MColembert
16002h38'29''Flahaut SergeV2MColembert
16102h38'31''Bruchet DavidSEM
16202h40'09''Pina MickaelSEM
16302h40'35''Mahieu SabrinaSEF
16402h40'54''Carbon DidierV1M
16502h41'10''Graf OlivierSEM
16602h41'20''Hertault JacquesV3M
16702h41'21''Lavenac NathalieV1F
16802h41'33''Ferton EricV2M
16902h41'34''Van de Walle ChristopheSEM
17002h41'36''Hoezeele JonathanSEM
17102h42'01''De Geeter GuillaumeSEMAC Outreau
17202h42'10''Gosselin DidierV1MTouquet Opale Athlétisme
17302h42'29''Musumeci BrunoV2M
17402h43'05''Beaubois XavierV2M
17502h43'38''Lamory MartineV2FLe drapeau
17602h43'51''Castelain ArnaudV1M
17702h44'05''Debette PatrickV2M
17802h44'25''Lericq Jean-PhilippeV1M
17902h44'30''Becquet LaurenceV1M
18002h44'58''Bodin AmandineSEF
18102h45'11''Brimeux PierrreV3M
18202h46'05''Sprimont DavidV1M
18302h46'11''Duvieilbourg OlivierV1M
18402h46'12''Godart ValérieSEF
18502h46'23''Magnier BéatriceV2FLe drapeau
18602h46'46''Libessart MaïtéSEF
18702h46'49''Laout VincentSEM
18802h48'25''Carbon FrançoiseV1FAux pas de course
18902h48'44''Delbe PascaleV2FLa caloterie omnisport
19002h48'47''Cappe Jean-PierreV3M
19102h49'30''Leclercq FrancisV1M
19202h49'32''Duchêne DanielV2M
19302h49'54''Deplechin LudivineSEF
19402h50'36''Leroux JérômeSEM
19502h51'02''Thery MartineV2FLe drapeau
19602h51'21''Parment FabienV1MBoussole audomaroise
19702h51'24''Ruffin FabienV1MTeam Trail évasion
19802h52'03''Caridroit FrédéricV1MRc Arras
19902h52'54''Debruxelles AlainV2M
20002h53'30''Vanderbeken YannickV1MAux pas de course
20102h53'36''Debove BéatriceV2F
20202h53'59''Wilquin ThierryV1MRc Arras
20302h54'07''Boista RudySEM
20402h54'29''Carpentier ThierryV1M
20502h55'46''Poupart ChristineSEF
20602h56'02''Grancourt AndréV1M
20702h56'03''Gayot PhilippeV2MArchers Punéens
20802h56'04''Grimbert AlainV2MArchers Punéens
20902h57'51''Villeminot OlivierSEM
21002h57'52''Waltez BernardSEM
21102h58'35''lecomte SandrineV1F
21202h58'38''Thomas BernardV1M
21302h59'38''Leroy WandrilleSEM
21403h00'57''Garenaux FrédéricV2MColembert
21503h01'08''Lecomte LaurentV1M
21603h01'14''Vannoorenberghe EmmanuelV1MColembert
21703h06'20''Sauvage EdithV1F
21803h07'29''Frappez PascalSEM
21903h07'30''Frappez DelphineSEF
22003h09'08''Huddlestone LindaSEFWimereux running club
22103h09'51''Herlez Jean-BernardV2MAux pas de course
22203h11'36''Garenaux StéphaneV1M
22303h36'41''Decottignies IsabelleV1FVilleneuve d'asc triathlon
22403h40'55''Lignier Marie FranceV3FLe drapeau
Accueil - Haut de page - Version grand écran