[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée pédestre des Trois Communes 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2011

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 10/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'07''GRAS GEOFFREYSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
253'11''TODESCHINI JEROMESEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
353'26''PHILIPPE GuillaumeSEMALE TRIATHLON
453'50''RABILLOUD StephaneSEM
554'09''TRAUB ArthurSEM
654'44''GOSSART JULIENSEM
754'45''MAURY PATRICEV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
855'14''BARBERA JEAN-CHRISTOPHESEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
956'00''LOSAPIO JULIENSEMAS FONTAINE
1056'22''CASSIAU NICOLASSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1156'29''GROS JEREMYSEMAS FONTAINE
1256'43''MANAR MahdiSEM
1357'09''FERMOND ThierryV1MACP Crolles
1457'15''DI DOMIZIO GabrielSEM
1557'15''BROSSE JimmySEM
1657'30''GAUDE SEBASTIENSEM
1757'34''VIALLET FRANCKSEMANNONAY JOGGING CLUB
1857'54''JOUFFRE FABIENSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1958'10''BISSONET FREDERICV1M
2058'20''COQUEUX YannSEM
2158'26''BRUN BENJAMINSEMALE TRIATHLON
2258'27''DELAVAL THEODORESEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
2358'41''CHATELUS SEBASTIENSEMfree iron team
2458'55''CUNHA DOMINGUES AmandioSEM
2558'58''OLLIVERO JEAN-PIERREV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
2659'06''DUPUIS FABIENSEMcoaching performance
2759'19''GRELAUD BrunoSEM
2859'46''FRELON BenoitSEM
2901h00'11''NOIRCLERC MICHAELSEMUNION OLYMPIQUE ALBERTVILLE TA
3001h00'11''ROUGIER DidierV1M
3101h00'29''ROCCA CYRILV1M
3201h00'51''MARTINET Jean-PascalV1MFSGT38
3301h00'58''LAROCHE RomainSEM
3401h01'21''SERVIZET DavidSEM
3501h01'26''ANDRE EricSEM
3601h01'34''GARREAU JEAN-FRANCOISV1M
3701h01'37''EINIG WILFRIEDESMAS FONTAINE
3801h01'37''MARTIGNE PATRICIAV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
3901h01'44''RIZO PHILIPPEV2M
4001h02'00''BRUNET-MANQUAT BORISSEMsporting club du lama
4101h02'05''PERSICO ALAINV2MRACING LETI
4201h02'19''CREQUI BERNARDV3M
4301h02'34''BOURGEOT StephaneSEM
4401h02'39''PIOVAN Jean-LucV1M
4501h02'50''KETFI NourdineV2M
4601h02'53''ROGER PatriceSEM
4701h03'05''GUIZOUARN EMMANUELV1M
4801h03'09''DOMERGUE ThomasV1MChichon tours
4901h03'21''RAT EMMANUELSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
5001h03'28''PERRIN YANNICKSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
5101h03'35''LAURENT PATRICKSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
5201h03'41''ADOULT ALAINV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
5301h03'44''DEVIDAL BernardV3M
5401h03'55''TINTINGER VincentV1M
5501h04'03''PERRIN JEAN-MARCELV3MS/L AL ECHIROLLES
5601h04'10''CHAMBE CedricSEM
5701h04'20''BOURREAU JOELV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
5801h04'29''FERRAGUT FRANçOISSEM
5901h04'31''SAGE AlexandreSEM
6001h04'31''DOBEK SEBASTIENV1MPASS RUNNING
6101h04'41''COMBET-BLANC FRANCKV1M
6201h04'54''RIGAUDIERE VincentV1M
6301h05'00''ICART GILLESV2MRACING LETI
6401h05'08''FERRAZZI FABRICEV1M
6501h05'09''SEQUIN EricSEMAS chantemerle
6601h05'10''PINSTON PHILIPPEV1MKIKOUROU
6701h05'19''DONDEY HERVEV2M
6801h05'21''LE MORVAN ERICV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
6901h05'26''KOSCIELNIAK BENOITSEMgresi'courant
7001h05'26''GOMEZ DE MERCADO THOMASSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
7101h05'28''FONTENAS PATRICEV2MAS FONTAINE
7201h05'30''RONDET COMEESMSAPEUR POMPIER MONTBONNOT
7301h05'44''DELAGENIERE BRUNOV2M
7401h05'52''DUBOIS LaurentV2MACP Crolles
7501h06'00''ROSSI DavidV1M
7601h06'02''MINIER VincentV1M
7701h06'07''CHAVANEL LUDOVICSEM
7801h06'12''BROZZONI MARIEJUFAHS ANNECY
7901h06'26''VERNIN FRANCOISV2MATOS ORIGIN
8001h06'41''VIDAUD RomainSEM
8101h06'42''CROS PierreV2M
8201h06'47''PLAISANT JacquesV1MAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
8301h06'52''FANDRE XavierV2M
8401h06'53''SCHOONES RONV1M
8501h07'00''TARDY CEDRYCSEMALE TRIATHLON
8601h07'06''FAVRE Jean JacquesV1M
8701h07'16''NICAISE Jean BaptisteV1M
8801h07'23''STRAZZERI CALOGEROV1M
8901h07'26''JACQUIER XavierJUM
9001h07'33''VIVIEN GaetanSEM
9101h07'38''GIROUD BERNARDV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
9201h07'39''MEREL GREGORYSEM
9301h07'41''NURIT JEAN-JACQUESV2M
9401h07'45''JAIL CHRISTOPHESEM
9501h07'47''SAVOYAT MatthieuSEM
9601h08'00''DI MAGGIO ThomasSEM
9701h08'08''MRUGALA DavidSEM
9801h08'15''FIEVET DAVIDV1M
9901h08'37''GONTHIER JEAN-PAULV2MSECURITE SOCIALE SPORT
10001h09'02''SABI SEBASTIENSEM
10101h09'04''PETILLOT THIBAUDSEM
10201h09'07''ROUGIER ThomasESM
10301h09'08''RODRIGUEZ RodolphV1M
10401h09'14''HEINTZ DamienSEM
10501h09'23''LOLLIVIER JACKYV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
10601h09'24''GRECHEZ HeleneSEF
10701h09'27''GAZAGNE Marc OlivierV1M
10801h09'28''GOL PatrickV2M
10901h09'32''PERO PascalV1M
11001h09'46''LIVEINSTONE David TobySEM
11101h09'51''RUILLER LaurentSEM
11201h09'51''MEDALIN-BERNARD BRUNOSEM
11301h09'59''DUROUGE OlivierV1Mmille pattes Triathlon
11401h10'02''GONZALO AlainSEM
11501h10'05''ARROUCH OLIVIERSEMAS CALUIRE ET CUIRE
11601h10'16''JACOB LaurentV1M
11701h10'23''MARTINEZ MICKAELJUM
11801h10'29''ROCHE GILBERTV2M
11901h10'36''LOUIN ValentinSEM
12001h10'38''WISE MarkV1M
12101h10'44''BERRUYER DavidSEM
12201h11'19''JACQUIER ALAINV3M
12301h11'33''GHEZAL REMIV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
12401h11'35''GARRON AnthonySEM
12501h11'39''BOUGRINE MouradSEM
12601h11'39''SCHULLER FrançoisV2M
12701h11'45''BARAT AdrienESM
12801h11'47''MARTIN RémiSEM
12901h11'48''GIRKA STEPHANEV2M
13001h11'52''GLENAT SergeV2Msapeurs pompiers Isère
13101h11'54''GERUSSI DavidSEM
13201h11'56''ROZAND YVESV1M
13301h12'06''DUFRENEY FabienSEM
13401h12'07''BOCQUAIRE FredericV1M
13501h12'15''VIASNOFF GREGOIRESEM
13601h12'19''ENARD MartinSEM
13701h12'20''GUIGON MaxV3M
13801h12'22''SZYBOWICZ YannickV1M
13901h12'24''HARRE GuillaumeSEM
14001h12'29''EVRARD JULIENSEMAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
14101h12'30''PELLE StephaneV1M
14201h12'34''PASTORELLO SERGEV1M
14301h12'36''LAUGIER FREDERICV1M
14401h12'36''KAVAKLIAN Jean-PierreV2M
14501h12'38''FLEURY JEAN-PIERREV2MCLINIQUE BELLEDONNE
14601h12'44''MACARY PHILIPPEV2M
14701h12'47''DEROME AndrewSEM
14801h13'05''MASCI ThierryV1M
14901h13'08''FRACCHIOLLA ROBERTSEMPASS RUNNING
15001h13'12''LOMBA BRUNOSEM
15101h13'16''ARNAUD Jean-FrançoisV1M
15201h13'18''FORBES FLORENCEV1F
15301h13'38''ZUSSY MARCV1MRACING LETI
15401h13'43''TRICHE JULIESEFUS SAINT-EGREVE
15501h13'45''PAILLET BrunoV1M
15601h13'47''POITEVIN FrançoiseV1F
15701h13'53''GAY VincentV2M
15801h13'58''FERRANTE WilliamV2M
15901h14'10''BARTHES PascalV1M
16001h14'21''FAYOLLAT YannSEM
16101h14'41''DUCAU PatriceV1MRACING LETI
16201h14'49''PORQUET DamienSEM
16301h15'02''HEUREAUX PatriciaSEF
16401h15'02''TENCHON MARCV2M
16501h15'03''LE GALLO JoelV2M
16601h15'07''GUIGON VéroniqueSEF
16701h15'16''PICHOT ClaireSEF
16801h15'29''RIONDET MichelV3M
16901h15'42''VINCLAIR MarcSEM
17001h15'56''LADJALI MohamedV3M
17101h16'14''MARILLAT CHRISTIANV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
17201h16'21''PATUREL MARIE-HELENESEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
17301h16'25''SKLADANYUK DanilaSEM
17401h16'28''FONTENOY DominiqueV2M
17501h16'35''JANNONE ALAINV2M
17601h16'35''PETIT LUCV1MS/L AL ECHIROLLES
17701h16'38''JARDIN PatrickV1M
17801h16'44''QUANTIN-POTTECHER ANNEV2FAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
17901h16'45''TORTEROTOT BERNADETTEV2F
18001h16'50''WOLOZAN PhilippeV1M
18101h17'16''HENNECKE ROLANDV2M
18201h17'17''ROGY EmilienneV2F
18301h17'20''JASSENY JulienSEM
18401h17'33''KOSSA MARCV1M
18501h17'36''BRIOT RaphaelV1M
18601h17'55''ROYER FrançoisV2M
18701h18'08''BOUNAB GHALEMV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
18801h18'17''DUFLO StachaSEF
18901h18'20''GARNIER BrigitteV2FPASS RUNNING
19001h18'31''RAGEADE FranckSEM
19101h19'16''ANDRE DanielV2M
19201h19'19''BENIAMINE DavidESMsapeurs Pompiers Montbonnot
19301h19'23''PEY-GODDARD Jean EricV1MRACING LETI
19401h19'27''FRESIER KARINESEFAS FONTAINE
19501h19'37''CRISTOUD BERNARDV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
19601h19'42''ADMIRAT SYLVAINV2M
19701h19'43''FAUCHON FRANCKSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
19801h19'53''DIAFERIA MICHEL -JOSEPHV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
19901h19'56''PARENT ChristineV2F
20001h20'06''DELAYE MaximeSEM
20101h20'07''DELAUP ANDREV3MAS FONTAINE
20201h20'11''CAYLA MatthieuSEM
20301h20'23''FRANCK DamienSEM
20401h20'24''DURY SophieV1Fgresi'courant
20501h20'28''SIEFFERT YANNICKSEM
20601h20'32''SALTRE PHILIPPEV2M
20701h20'32''CORBET StéphaneSEM
20801h20'48''AFONSO ManuelaV1F
20901h20'49''ROSSATO JEAN-FRANCOISV3M
21001h20'55''ROLLAND SeverineESFUPMF
21101h20'59''DE BELVAL CHRISTOPHEV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
21201h21'10''ESNAULT Jean YvesV2M
21301h21'27''HAIMOVICI HugoJUM
21401h21'29''BACH SOPHIESEF
21501h21'44''BACH VINCENTV1M
21601h21'50''BORNET LAURENTV1M
21701h22'02''BAILLOUD AgnesV1F
21801h22'08''LAMBERT LauraJUF
21901h22'11''METOU'OU JohnsonV1M
22001h22'28''LEROY LaurenceSEF
22101h22'39''MAGGI MICHELV2M
22201h22'46''SOUBRIER ROLANDV1M
22301h22'56''VOULFOW SylvainV1M
22401h23'07''DEGRANGE PIERREV1M
22501h23'09''GHIO KarinaSEF
22601h23'14''MERMILLOD-BLONDIN AnneV1F
22701h23'18''KONIG PATRICIAV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
22801h23'21''MERMILLOD-BLONDIN Jean DamienSEM
22901h23'24''PERONI EricSEM
23001h23'24''DAVID FranckSEM
23101h23'25''BOUMENDJEL AhceneV1M
23201h23'41''ROBERT YvesV2M
23301h23'48''COCHARD FRANCOISV1M
23401h23'55''MOURRIER-SANYAS CatherineV2FAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
23501h24'00''BOMPARD ClaudeV2M
23601h24'32''CHEVALIER FrançoisV2M
23701h25'04''BOLF PIERREV2M
23801h25'35''GROSPEILLET EricV1MRACING LETI
23901h25'41''SCARTON BrunoV1M
24001h26'00''FERRETTI KatharinaV1F
24101h26'00''BACLE PatrickV2M
24201h26'04''VILLET LaurentSEM
24301h26'07''CHANTRIER CyrilV1M
24401h26'10''GREENWOOD GORDONV2M
24501h26'26''FABIANO JEAN-LOUISSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
24601h26'58''COLONEL-BERTRAND DENISV2MOVS
24701h27'03''HAGAREL YohanSEM
24801h27'07''BONDA LIONELV2MADOMA
24901h27'54''GRAS REGISV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
25001h27'58''LECONTE ValérieSEF
25101h28'09''MEOT-ROCTON Marie DominiqueV1FAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
25201h28'13''FOURRIER AgnesV1F
25301h28'16''PERRIER-LAMARQUE ChrystelV1FAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
25401h28'24''DONDEY HélèneV1F
25501h28'45''DELAHOUSSE GAELLESEF
25601h29'02''SCRITTORI JEAN-NOELV3M
25701h29'07''HENNECKE CatherineV2F
25801h29'44''MAGNE Jean LucV2M
25901h31'57''DUGAS YvesV1M
26001h32'00''FIOL CatherineV1F
26101h32'03''CHARLETY DOMINIQUEV2F
26201h32'18''DECOUCHANT JeremieESM
26301h32'21''MOLOSTOFF YvonV1M
26401h32'39''MALLET LaurenceSEF
26501h32'52''VENDRA MICHELSEM
26601h33'23''BOYET DidierV2M
26701h34'17''ESMENJAUD CLAUDEV3M
26801h34'57''GREGOIRE EmmanuelleSEF
26901h35'07''BEAUCOUR JEROMEV1M
27001h35'29''SARAGAGLIA RACHELSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
27101h35'30''PECHOUX CiliaSEF
27201h36'30''LEDY Jean-MarieV3M
27301h36'55''FIORESE CHANTALV3FGYM VOLONTAIRE
27401h39'42''LAOUAR HoucineSEM
27501h43'10''TERMINI AngéliqueV1F
27601h43'57''VILLARD GALTIER NathalieV1F
27701h43'58''LITRÉ FleurSEF
27801h44'44''DAGHER Marie-ClaireV1F
27901h47'44''CAYET CecileV1F
28001h47'50''MORARD LucV2M
28101h52'40''CAQUAS JULIESEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
28201h52'58''LOUET HackimaV1F
28301h54'15''CONTIN DENISV3MTEAM CH
28404h06'19''PICARD MARIE-CLAUDEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran