[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 20 km du 23/1/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'19''BIZET IVANSEMEAMYA
201h39'29''DAUMAS ROMAINSEM
301h40'40''BUSSI FRANCKSEMTEAM ASICS
401h41'04''NALIN GUILLAUMESEMXTTR63
501h43'09''LESTRADE STEPHANEV1MXTTR63
601h44'11''PANNIER ANTHONYSEMAON
701h47'01''LAFEUILLE JULIENSEM
801h47'32''CLERO SEBASTIENSEMES-NANTERRE
901h48'54''ALMOGUERA FREDERICSEMCLUB-ATHLETIC-DE-BRIOUDE
1001h49'48''VIGOUROUX BERTRANDSEM
1101h49'49''BILLONNET DAVIDSEMPASS-RUNNING
1201h49'52''NETO VICTORV1MAS-IBM-LYON
1301h51'08''HABOUZIT FRANCKV1M
1401h51'12''BALDUCCI PascalV1M
1501h52'20''DAURlAC PHILIPPESEMLIORAN SKI ALPINISME
1601h52'36''OUVRARD DAVIDSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
1701h52'40''RODRIGUEZ DAVIDSEMPASS-RUNNING
1801h54'09''BULIDON FREDERICKSEMRUNNING-SHOP-CLERMONT
1901h54'14''GELY FRANCKSEMXTTR63
2001h54'40''MARTIN-SAINT-LEON PHILIPPEV1MAS-MONTFERRAND
2101h54'43''GOBET GEOFFREYSEMNEVERS-TRIATHLON
2201h55'06''RAUX MATHIEUSEMCOUTOURAID
2301h55'09''GRELAT JORISSEMXTTR63
2401h56'09''LAUMOND ERICSEM
2501h56'10''ARNAUD LAURENTV1MAVC CHANTELLE
2601h56'13''GRENET PASCALSEMAS-ROMAGNAT
2701h57'25''MAYOT XAVIERSEM
2801h57'27''ARDITO LaurentV1M
2901h57'42''PENVEN BENOITSEMTRINOSAURE
3001h58'22''BROSSARD OLIVIERV1MLES-GRIFFONS-RADO-79
3101h58'57''BOUBILA FREDERICSEMHAC Triathlon
3201h59'17''CAPEL FREDERICSEMPUISSANCE-3-COURNON
3301h59'45''CLAIR LAURENTSEM
3402h00'32''COSTENOBLE ERICV1MDRANCY-TRIATHLON
3502h00'38''BARRAS ALEXANDREJUMASFAS-TRIATHLON
3602h01'02''FAURE RENEV2MCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
3702h01'07''GOMEZ JOSEV1M
3802h01'20''COME NOESEMMARNE-ET-GONDOIRE-ATHLETISME
3902h02'16''GALLOT MICKAELSEMCANNELLE-TRAIL-TEAM
4002h02'59''BAPT GREGORYSEMPUISSANCE-3-TRIATHLON
4102h03'26''MOURIER GABRIELV1MSAM-TRIATHLON
4202h03'26''VIGIER MARLENESEFYDES-ATHLETISME
4302h04'11''BERNARDIN MARCSEMCAP-03
4402h04'13''CROUZAT ALAINSEM
4502h04'15''CHASSAGNON PATRICKV1MCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
4602h04'37''COURTEAU CYRILLESEMBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
4702h05'09''ALMOGUERA DOMINIQUEV2M
4802h05'32''GOSSET OLIVIERV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
4902h05'35''ALBIN LAURENTSEMTEAM-TRAIL-EXPLORER
5002h06'06''LAFAYE PIERREV1MFCG-THIERS
5102h06'13''SIMON OLIVIERV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
5202h06'17''CHANCY FREDERICSEMKM19-BRANCEILLES
5302h06'33''DEROCHES DENISSEM
5402h06'38''FOLZ PIERRE-OLIVIERV1M
5502h06'42''CHATAIGNIER ULRICHSEM
5602h06'44''PLANCHE OLIVIERV1MFCG-THIERS
5702h07'02''DEFACHE DORIANV1M
5802h07'13''THUBERT ROMAINSEMSPORT-NATURE-CHAUVIGNY
5902h07'19''PALLIER BRYANSEMCAP-AULNAT
6002h07'33''LE-ROUX JEROMESEMASPTT-TRIATHLON-ANGERS
6102h07'55''REINIER JOELSEMUMPSA
6202h08'20''SAVOUREL MARCSEMES-NANTERRE
6302h08'22''JACON FRANCKV1MASCTC
6402h08'25''BRISSARD ALEXANDREV1M
6502h08'50''BOAGNO MATHIASSEM
6602h08'53''MAUZAT STEPHANIESEFRUNNING-CLUB-ARPAJON
6702h09'11''CRESPO CHRISTOPHESEMVCAN-FIRMI
6802h09'14''FRANCOIS GABRIELSEM
6902h09'18''ARMAND THIERRYV1M
7002h09'23''GAGEZ MATTHIEUSEM
7102h09'27''AUSTRUY FABIENV1M
7202h09'31''FACON JEROMESEMASAD-2EP
7302h09'45''CHASSAING CEDRICSEMPUISSANCE-3-COURNON
7402h09'48''RINGUEDE FLORIANSEMCA-PICTAVE
7502h10'53''TAHRI ASSENV1MCOURS-TOUJOURS-RAID-AVENTURE
7602h11'01''GROLIER JEAN-PHILIPPEV1MFR-ANSE
7702h11'15''AMSLER CYRILLESEM
7802h11'33''GANDON LUCV2MCLUB-ATHLETIC-DE-BRIOUDE
7902h11'34''MEYRONEINC JEAN-JACQUESSEMCLERMONT-UC
8002h12'04''LOPES XAVIERV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
8102h12'20''LAFARGE STEPHANESEMBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
8202h12'23''LAKHDAR STEPHANEV1M
8302h12'23''HERAUT PATRICKSEMCAP-03
8402h13'23''RAYNEAU MATTHIEUSEMCA-PICTAVE
8502h13'28''FORT SEBASTIENSEM
8602h13'56''RODRIGUEZ LUISSEM
8702h14'08''PERRACHON DANIELV2MES-NANTERRE
8802h14'12''PERNET FRANCISV2M
8902h14'17''PIGOURY JEAN-LUCV2MRAID-NATURE-58
9002h14'23''GAUTHIER THIBAUTSEMES-NANTERRE
9102h14'26''VAUZELLE CHRISTIANV2MASAD
9202h14'30''BOUGEANT FREDERICSEM
9302h14'48''BRISSON OLIVIERV1MCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
9402h15'25''LE-BOBINNEC ELWISV1MAL RIOM
9502h15'36''BECKER SEBASTIENV1M
9602h15'56''DI-PENTA PHILV1M
9702h16'28''THEIL ERICV1M
9802h16'35''VANDUYSE JEROMEV1MUS-DES-EAUX
9902h16'36''LHUISSIER DAVIDV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
10002h16'43''BERTHOULE PASCALSEM
10102h16'47''THOMAS SEPHORASEFTEAM-TRAIL-TOURAINE
10202h17'18''GAILLARD OLIVIERSEM
10302h17'21''BEAULIEU LAURENTSEM
10402h17'26''BOUSSICUT-FRIAUD AUDESEFRUNNING-SHOP-CLERMONT
10502h17'40''MARCHAND JEROMESEM
10602h17'56''MERCIER CHRISTOPHEV1M
10702h18'02''LECRINIER GILLESV1MES-NANTERRE
10802h18'24''SCHWYTER PHILIPPEV2MTEAM-TRAIL-EXPLORER
10902h18'36''RODIER ANDREV2MBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
11002h19'53''DESPEIGNES LAURENTSEM
11102h20'03''BAUDEL SOPHIEV1FSC-DRAVEIL
11202h20'06''AULAGNET PASCALSEM
11302h20'39''TREFAULT PASCALV1MBERRY-SPORT
11402h20'50''BERTRAND MICHELV2MTEAM-MOUFLARDS-ISSOIRE
11502h20'54''GRAMOND STEPHANESEM
11602h21'00''LOTH emmanuelSEM
11702h21'00''TROALEN CHRISTIANV1MCAP-CONDE
11802h21'19''PEREIRA TONIOV2M
11902h21'43''VILLEVIEILLE EMMANUELV1MENERGY CYCLE MOZAC
12002h21'46''LEGENDRE FRANCOISV1MMJ-AUTHON-DU-PERCHE
12102h21'51''DEJOUX DAVIDSEM
12202h22'03''COUDERT LIONELSEM
12302h22'07''ROBERT FABRICEV1MTEAM-TRAIL-TOURAINE
12402h22'31''BOUILLON-MINOIS JBESMUCCV
12502h22'35''COLIN SEBASTIENSEMCLUB-ATHLETIC-DE-BRIOUDE
12602h22'48''THIELBOT ISABELLESEFBILLERE-ATHLETIC-TRIATHLON
12702h23'40''TOUPET JEAN-FRANCOISSEMAL-RIOM
12802h24'01''DUCHESNE CHRISTOPHESEMBOURGES-TRIATHLON
12902h24'02''POMI JEAN-MICHELV2MASAB
13002h24'06''PEYSSON CHRISTOPHEV1MPASS-RUNNING
13102h24'12''BERTHON ARNAUDSEM
13202h24'19''FEREZ DIDIERV1MENDURANCE-23
13302h24'24''OULMAYROU JOELV1M
13402h24'29''DEBERNE ERICV1MPBAC
13502h24'32''MATTIUS NICOLASSEMASPTT-PERIGUEUX
13602h24'45''LE-BRETON CHRISTOPHEV1M
13702h24'58''GROSPERRIN GUILLAUMESEM
13802h25'05''GODIN PIERRE-ANTOINEV2MAVIA-CLUB-BORDEAUX
13902h25'06''NICOLLO MARIEV1FTEAM-MOUFLARDS-ISSOIRE
14002h25'09''MATICHARD LUDOVICSEM
14102h25'12''ROUXEL ERWANSEMESPRIT-TRAIL-ANJOU
14202h25'19''ALLAIGRE ERICV1MOFF-COURSE
14302h25'41''PRINET ARIANEV1FSPIRIDON-PERIGORD-POURPRE
14402h26'07''LE-MERRER CHRISTOPHESEMAVIA-CLUB
14502h26'09''CELAYA ANGIEV1F
14602h26'13''MARTIN DIDIERV2MUS-COSNE-58
14702h26'25''BARRAS THIERRYV1MJOGGING-SEMOY
14802h26'36''QUESNE JEAN-LUCV2MBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
14902h27'08''ROBERT JORDANJUMTEAM-TRAIL-TOURAINE
15002h27'19''MERCERON PATRICEV1MLES-GUIDONS-MARSEILLAIS
15102h27'34''POTEVINS VIRGINIEV1FES-NANTERRE
15202h27'36''HUSSONG THIERRYV1MES-NANTERRE
15302h27'39''ROUX PATRICKV2M
15402h27'42''JUSTIN JEAN-LOUISV2MASPTT-PERIGUEUX
15502h28'00''LERON GERAUDSEM
15602h28'00''CONCHE PASCALSEM
15702h29'08''BIENNARD CLAUDEV2MASPTT-PERIGUEUX
15802h29'50''POUTEAU VINCENTSEMPUISSANCE-3-COURNON
15902h30'18''MATHIAS JEAN-PHILIPPEV1MLAE
16002h30'23''BACON HERVEV1MASC-DRANCY
16102h30'25''AVELINE LUDOVICV1MES-NANTERRE
16202h30'28''BEYNEL FLORENCEV1FBEAUMONT-ATHLETIQUE-CLUB
16302h30'44''DUBESSAY IVANSEMCAP-METTRAY
16402h30'49''PESSARD CEDRICSEMTEAM-AVENTURE-PASSION-33
16502h30'51''WILLEM LAURENTSEM
16602h30'55''ROUDEAU OLIVIERSEMASPTT-PERIGUEUX
16702h30'58''AUDEBERT JEAN-PAULV2MASPTT-PERIGUEUX
16802h31'03''LOURADOUR FRANCKV1M
16902h31'17''BARLET BRUNOV1MASC-DRANCY
17002h31'18''BERT LAURENTV1MLES-FOULEES-DE-SAINT-GERMAIN
17102h31'53''FREYLING JEAN-MARIEV1MTEAM-TRAIL-TOURAINE
17202h31'56''FREYLING NATHALIEV1FTEAM-TRAIL-TOURAINE
17302h31'58''DEBERLE STEPHANESEM
17402h32'00''CHATELAINT JANIEV2FDRANCY-TRIATHLON
17502h32'01''PAUMARD BENOITV1MMAT-72
17602h32'06''MASSACRIER LAURENTV1M
17702h32'06''FECHEROLLE ERICV1M
17802h32'11''PHILIPPE-DAMAGNEZ STEPHANESEM
17902h32'47''PIVANO CELINESEFCSA-CLERMONT-FERRAND
18002h32'51''MACHET ALEXANDRESEM
18102h33'00''ROUSSEL CORINNEV1FFRATERNELLE-CHÂTEAU-GAILLARD
18202h33'03''BORDEL ROBERTV2MFRATERNELLE-CHÂTEAU-GAILLARD
18302h33'15''RHUMY LIONELV1MENDURANCE-23
18402h33'20''CAILLOT GILLESSEMAMITIE-ET-NATURE
18502h33'21''PEYSSON FREDERICV1M
18602h33'25''VITAL FREDERICV1MASPTT-PERIGUEUX
18702h33'27''MOUNIER FREDERICV1M
18802h33'27''VIGNAL VIRGINIESEFCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
18902h34'23''ANDRIEUX PATRICEV2MCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
19002h34'23''LE-HEN JOKERV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
19102h34'28''GUTTIN PATRICEV2MTEAM-TRAIL-EXPLORER
19202h34'59''WOHL CHRISTINESEFUS-RENAUDINE-ATHLE-CROSS
19302h34'59''MARTINEZ OLIVIASEFTEAM-TRAIL-TOURAINE
19402h35'05''BODET MARIESEFTEAM-TRAIL-TOURAINE
19502h35'06''PANNIER DIDIERV1MASAV-TRIATHLON
19602h35'26''AUDOUARD VINCENTV1M
19702h35'29''CHATAIN LIONELV1MENDURANCE-23
19802h35'32''DENIAU ERWANSEM
19902h36'24''THALABART NICKYSEFES-NANTERRE
20002h36'25''BALDACCHINO ANNE-SOPHIESEFES-NANTERRE
20102h36'34''CROCHET WILLYV1MPASS-RUNNING
20202h36'38''DESHAYES JEAN-MARIEV2MMJ-AUTHON-DU-PERCHE
20302h36'39''JULIEN FREDERICV2MRUNNING-SHOP-CLERMONT
20402h37'10''CHEREAU MICHELV2M
20502h37'19''THUAUDET ThierryV1M
20602h37'42''NALIN DOMINIQUEV2F
20702h37'46''FORTAT LAURENTV2M
20802h37'50''WASNIOWSKI LIONELSEM
20902h37'53''COUDIERE JOACHIMSEMBALBUZARDS-DE-CHATENOY
21002h38'09''GUILPAIN THIERRYV1MASAB DU BERRY
21102h38'24''CEDOLIN LESLIEESFTRINOSAURE
21202h38'27''BONNAMOUR DOMINIQUEV1MASAV-TRIATHLON
21302h38'32''FUSEAU VALERIESEF
21402h38'35''SILVA-PEREIRA SILVERIOV1M
21502h38'42''MOCHER BRUNOV1M
21602h38'45''POTAGE JACKV2MRUNNING-SHOP-CLERMONT
21702h38'51''GUIMARD HERVESEMASPTT-BLOIS
21802h39'44''GIMEL HENRIV2MGLT
21902h40'00''CIBOIS FRANCKV1M
22002h40'06''LOAS JEAN-MICHELV1MASAB
22102h40'23''BOUQUET PASCALV2MASEC-LA-POMMERAYE
22202h40'26''LAMADON LUDOVICSEM
22302h40'29''LAMADON ERICV2M
22402h40'59''HERLORY MATHIEUSEM
22502h41'02''BERNARD SYLVIEV1FAMITIE-ET-NATURE
22602h41'05''BRIERE LAURENTV1MASAB
22702h41'13''LEPORET ERICV1M
22802h41'18''DESLANDES THIERRYV2M
22902h41'21''LEBRETON ERICV1MOASIS
23002h41'24''DEBERNE CECILESEFPBAC
23102h41'30''DURBEC CHRISTOPHESEMLA-FOULEE-FOREZIENNE
23202h42'12''ALBESA BRUNOV1MRTSR-COURSE-A-PIED
23302h42'15''GORIN CYRILLEV1M
23402h42'17''POREZ GILLESV1M
23502h42'18''BATGUZERE ERICV1MCSA-CLERMONT-FERRAND
23602h42'21''LESCOULIE-PEPIN STEPHANIESEFBOURG-EN-BRESSE-TRIATHLON
23702h42'30''CASTANHO JEAN-CLAUDEV1MTEAM-TRAIL-EXPLORER
23802h42'48''GARCIA ROBERTV1MCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
23902h42'53''DENOUAL FABRICESEM
24002h43'06''COURCELLES LUDOVICV1MCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
24102h43'09''DOISNEAU MAGALISEFASFAS-TRIATHLON
24202h43'12''MASSE PASCALEV2FVS-CHARTRES-ATHLETISME
24302h43'21''CHANLIAU VINCENTSEM
24402h43'22''DOISNEAU SEBASTIENSEMASFAS-TRIATHLON
24502h44'43''RAUX BERNARDV2M
24602h45'11''BLOT JACQUESV2MCOSM-MARCILLY
24702h46'05''JUNCK LAURENTV1MVSF-LA-FERTE-BERNARD
24802h46'06''JUNCK LAURENCEV1FVSF-LA-FERTE-BERNARD
24902h46'14''CHANTELAUZE-FILLIAT CORINNEV1FCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
25002h46'17''BORDEL FRANCISSEMCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
25102h46'25''MORAND AURELIESEFCIVC- CHEVREUSE
25202h46'27''MORAND JEAN-PHILIPPEV1MCIVC- CHEVREUSE
25302h46'34''VANWYNSBERGE ALEXANDRESEMCE-RENAULT-VSF
25402h46'44''LEBRAT VALERIEV1FCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
25502h46'46''BASTIDE BERNARDV2M
25602h46'49''GIRARD MURIELLESEF
25702h46'50''DENIER LAURENCEV1F
25802h46'54''COURTENS MICKAELSEM
25902h47'41''PAPILLARD CYRILSEM
26002h47'45''COME FRANCOISSEM
26102h47'52''LACROIX ALEXANDRESEM
26202h48'16''PANNIER CHRISTINEV1FASAV-TRIATHLON
26302h48'27''PAIN THIERRYV1MAS-DROUE-SUR-DROUETTE
26402h48'32''JOBLOWSKI AlexandreSEM
26502h48'32''DAURAT ESTELLESEF
26602h48'33''LACHAUD VERONIQUESEF
26702h48'38''GUIGNARD JEROMESEM
26802h48'44''ARNOULD SEBASTIENSEM
26902h49'23''BECHU MICHAELV1MAS-DROUE-SUR-DROUETTE
27002h50'02''CAILLOT CHRISTELLESEF
27102h50'05''NARBONNE JACKYV3MCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
27202h50'26''WIDERSKY ALAINV1M
27302h51'09''ADVENARD CLAUDEV2MEAC-SAINT-NAZAIRE
27402h51'10''AGARD OLIVIERV2MAS-MONTFERRAND
27502h51'15''VILLETTE FRANCOISSEM
27602h51'19''BILLOT CEDRICSEM
27702h51'57''LEROUX LUDOVICSEM
27802h52'01''MAQUAIRE JEAN-BAPTISTESEM
27902h52'13''BERTHELOT PHILIPPESEMCOURNON-AMBIANCE-COURSE
28002h52'20''HANTZ RICHARDSEM
28102h52'29''QUENAULT SOPHIEV1FASF-USON
28202h52'34''DEMAIZIERE BERNADETTEV2FASF-USON
28302h52'37''BARRAUD PATRICKV2MASAB
28402h52'41''MORET XAVIERV1M
28502h52'45''RAHYER DAVIDSEMCAP-CONDE
28602h52'47''LARMET GAELLESEFCOUREURS-D-EXTREME
28702h52'50''COUDRAY JEAN-LUCV1MCOUREURS-D-EXTREME
28802h52'54''CARREL JEROMESEM
28902h53'04''BIENNARD FABIENNEV1FASPTT-PERIGUEUX
29002h53'06''NARDOU CORINNEV1FASPTT-PERIGUEUX
29102h53'20''SERVAS ARNAUDSEMTEAM-TRAIL-EXPLORER
29202h53'21''DIANA CAROLINESEFTEAM-TRAIL-EXPLORER
29302h53'21''GIRARD XAVIERV1M
29402h54'00''BACON VERONIQUEV1FASC-DRANCY
29502h54'02''BERSAT DIDIERV1MASPTT-PERIGUEUX
29602h54'07''MARTIN-VILLEPOU ALAINV3MASFAS-TRIATHLON
29702h54'08''DESCOMBIN NELLYV2FASFAS-TRIATHLON
29802h54'10''BONNEAU SERGEV2M
29902h54'13''POINTEAU MARCELV2MGLT
30002h54'21''STENER ERICV2MUNE-95
30102h54'24''LACHEMI LOICSEM
30202h54'28''SANTOS PIERICKJUM
30302h54'29''BIENNARD ALAINV3MPOMPIERS-PERIGUEUX
30402h54'33''DIALLO ELSASEFOC-GIF-SUR-YVETTE
30502h54'35''BERLAND TATIANAV1FCAO St CIR TRIATHLON
30602h54'38''BEAURENAUT ERICV1MAON
30702h54'41''BOUDET JEAN-LUCV2M
30802h54'44''PERONNET CHRISTIANV2MUS-COSNE-58
30902h54'46''LARIVIERE ANNIEV1FASPTT-PERIGUEUX
31002h54'57''BEZET CELINESEFES-NANTERRE
31102h55'00''GAURY YANNV2MASM-CYCLO-MIGNALOUX-BEAUVOIR
31202h55'17''DILLENSCHNEIDER ISABELLEV1FEAMYA
31302h55'18''ROUSSET ALAINV2MEAMYA
31402h55'24''BROSSARD OLIVIERV1MECUILLE
31502h55'47''BELLARD BEATRICESEFPLAUZAT-RUNNING
31602h56'04''LE-GUELAFF PHILIPPEV1M
31702h56'32''IMBERY CHRISTIANV1M
31802h57'02''GALPIER CYRILSEM
31902h57'10''PEYRAS AURELIESEFES-NANTERRE
32002h57'12''GOULUT PAULV3MGAG-GIF
32102h58'10''CHASLES ANNE-MARIEV1FTREK-TOURS-ENDURANCE
32202h58'16''GIRARD KARINESEFOASIS
32302h58'21''ROUX PHILIPPEV1MOASIS
32402h58'23''FORCET JOELLEV1FSAINT-ASTIER-TRIATHLON
32502h58'25''FORCET GILLESV2MASPTT-PERIGUEUX
32602h58'34''APRUZESE SYLVIEV2FCIVC- CHEVREUSE
32702h58'38''LEPEUPLE GWENAELLEV1F
32802h58'40''ACQUATELLA JEAN-BERNARDV1MCE-RENAULT-VSF
32903h00'05''MASSON CHRISTINEV1FCOS-CHALONNES-SUR-LOIRE
33003h00'07''ROUGE FLORENCEV1FRUNNING-CLUB-ARPAJON
33103h00'07''CHAAR SOPHIESEFAVIA-CLUB-ISSY-LES-MOULINEAUX
33203h00'18''GACHON NOELV1M
33303h00'22''CASSIN CORINESEFCOURNON-AMBIANCE-COURSE
33403h00'26''CASSIN PHILIPPEV1MCOURNON-AMBIANCE-COURSE
33503h01'00''DA-CRUZ LUCV1MMACADAM-VERNEUILLAIS
33603h01'19''AUBRUN FREDERICSEM
33703h01'21''RAUZIER SYLVAINSEM
33803h01'26''MITAINE FREDERICV2MCAP-AULNAT
33903h01'28''DURAND STEPHANEV2MCA-BRIVE-CORREZE
34003h01'36''MASSON ALAINV2MCOS-CHALONNES-SUR-LOIRE
34103h01'44''PARAT GERARDV3MFOULEES-DE-PARCAY-SUR-VIENNE
34203h01'54''OMERIN BABETHV1FCOURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
34303h02'24''TROUVE MARIONSEF
34403h02'35''CALLOT JEAN-PIERREV2M
34503h02'39''VILAIN LYDIASEF
34603h03'30''BRUNAUD LYDIEV1FENDURANCE-23
34703h04'10''PEAUGER FRANCISV2MPBAC
34803h04'39''BIGOT CHRISTOPHEV1M
34903h04'57''JUVEN PATRICKV2M
35003h05'00''NINET JACQUESV3MAMSCAP
35103h05'12''ENGEL ERICV2MAMSCAP
35203h05'16''LEPELTIER DOMINIQUEV2M
35303h05'19''COTTE ANNEV1FES-NANTERRE
35403h05'24''CAULLIER VINCENTV1M
35503h05'29''STEPHANT PATRICIAV1FSC-DRAVEIL
35603h05'32''COUPART FABRICESEMENDURANCE-23
35703h05'34''LAURENT EVELYNEV2FLES-FOULEES-DU-LOUP-GAROU
35803h05'50''KERVELLA CEDRICSEM
35903h06'10''LOURIOUX MICHELV3MTREK-TOURS-ENDURANCE
36003h06'11''LEBRETON SEVERINESEFOASIS
36103h06'48''SALESSE DAVIDSEM
36203h07'17''HEBRARD SYLVIEV1F
36303h07'19''DAOULAS DOMINIQUEV2MCOUREURS-D-EXTREME
36403h07'43''NICAISSE JEROMEV2M
36503h07'47''NICAISSE BRIGITTEV2FTEAM-TRAIL-EXPLORER
36603h07'52''DOSSMANN CARMENV2F
36703h07'55''COULON PASCALV1MCE-RENAULT-VSF
36803h08'08''PERDREAU LAURENTV1MFOULEES-DE-PARCAY-SUR-VIENNE
36903h08'14''MARTIN BRUNOV1MBALBUZARDS-DE-CHATENOY
37003h08'29''DEMEAUTIS NADEGEV1FES-NANTERRE
37103h09'00''PRUVOST FRANCOISEV2FVS-CHARTRES-ATHLETISME
37203h09'12''RICO YVESV1MBALBUZARDS-DE-CHATENOY
37303h09'43''LECUYER JACQUELINEV2FCIVC- CHEVREUSE
37403h09'44''LE-GOURRIEREC STEPHANIESEFENDURANCE-LOISIRS-PLOUAY
37503h11'01''MUSSARD MARIEV2FTEAM-TRAIL-EXPLORER
37603h11'06''CHAMPANARD MAGALIESEFGIRONDIN-TRIATHLON
37703h11'06''ZIZERT Jean LouisV2M
37803h12'55''LE-COZLER THIERRYV2MAESN-78
37903h13'00''MAUMELAS STEPHANEV1MAVIA-CLUB-BORDEAUX
38003h13'03''DESCOMPS DANIELV3MAVIA-CLUB-BORDEAUX
38103h13'07''CASSEL CLAIREV1F
38203h13'10''MUHENEHENE MARTINEV1FPBAC
38303h13'12''BLOND CHRISTINEV1FCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
38403h13'16''BLOND MICHELV1MCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
38503h13'42''SCHLEPP PatrickV3M
38603h14'02''RICORD PAULINESEFES-NANTERRE
38703h14'38''BLAVETTE PASCALV1MVS-CHARTRES-ATHLETISME
38803h14'45''LOUBEAU ANNEV1FVS-CHARTRES-ATHLETISME
38903h14'51''ROULLEE ALAINV2MVS-CHARTRES-ATHLETISME
39003h15'00''HUBERT DAMIENSEM
39103h15'16''AUTANT ERICV1M
39203h15'42''GUILBERT STEPHANEV1M
39303h16'07''HEUX ALAINV1M
39403h16'11''HEUX CHRISTINEV1F
39503h16'56''BENATRE JEANINEV1F
39603h16'58''MAGNOU JEAN-LUCV1M
39703h17'56''MONA SAMUELSEMBALBUZARDS-DE-CHATENOY
39803h17'59''MEINVIELLE MARIE-HELENEV2F
39903h18'03''ALBESA SYLVIEV1FRAMBOUILLET-SPORT
40003h18'06''GORIN VERONIQUEV1F
40103h18'09''LEFEBVRE ANTHONYV1M
40203h18'23''JOUAN LYSIANEV1FGAG-GIF
40303h18'28''GREBOVAL STEPHANEV1M
40403h19'04''CONTISOUZAS BERNARDV2MPBAC
40503h19'09''RICHARD CECILESEFORLEANAIS-TRIATHLON-CLUB-45
40603h19'48''BRISSARD MARTINEV1F
40703h19'52''OGER NATHALIEV1FTSR-78
40803h20'22''MAGNOU PATRICEV2M
40903h22'02''LARBAOUI LARBIJUM
41003h22'09''DUPRE ANNE-MARIEV2FCOSM-MARCILLY
41103h22'12''PINAULT JEAN-PIERREV2MCOSM-MARCILLY
41203h22'14''DUPRE PASCALV1MCOSM-MARCILLY
41303h22'23''MAJOREL SEBASTIENSEMORLEANAIS-TRIATHLON-CLUB-45
41403h23'56''ROBERT GREGORYSEMASPTT-TRIATHLON-ANGERS
41503h24'00''ROBERT MELINDASEF
41603h27'12''MARTINOLI CLAUDINEV3FGAG-GIF
41703h27'16''PERNOT ANNE-MARIEV3FGAG-GIF
41803h27'31''PASSEPONT ALAINV2M
41903h29'09''TEXEREAU MARTINEV2F
42003h29'10''TEXEREAU BERNARDV2M
42103h30'34''DOMANGE DIDIERV1MCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
42203h30'43''ABERGEL EVELYNEV2FCOURIR-DANS-CHATELLERAULT
42303h31'00''BERNIER CORINNEV1FAS-BAZAINVILLE
42403h31'39''MAUZAT JEAN-PIERREV3MRUNNING-CLUB-ARPAJON
42503h42'15''HALLOUIN NICOLEV1FVS-CHARTRES-ATHLETISME
42603h43'46''CARREL CAROLINESEF
42703h49'45''ATIF HAKIMSEMCSA-CLERMONT-FERRAND
42803h59'15''RIBOULEAU NELLYV2FACIL
42903h59'37''DESLANDES MARIE-LINEV2F
43003h59'41''BECAVIN PATRICIAV1F
43104h00'27''BOUCHON WilliamSEM
43204h30'53''REDON CEDRICSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran