[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Koenigsbourg 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'07''MICLO OLIVIERSEMCOLMAR MC
201h34'57''BUCHER ARNAUDSEMSTRASBOURG
301h36'06''MOTSCH MATHIEUSEMCMC
401h37'46''ANGUENOT OLIVIERSEMTEAM ESPACE MARATHON
501h39'54''CHAMPEY LAURENTV1MSCHERWILLER
601h41'05''CHANUDET GUILLAUMESEMGENDARMERIE 68
701h41'13''ROTH ETIENNEV1MMJC VOEGTLINSHOFFEN
801h41'15''HEITZ PATRICKSEMMARLENHEIM
901h41'18''SEILLER THIERRYSEMASL LA ROBERTSAU
1001h43'02''WIRTZ ERICSEMTEAM EVAD'SPORTS
1101h43'19''DERRENDINGER ALAINV1MA S LA CLAQUETTE
1201h44'01''GILLMANN JEREMIESEMLUTZELHOUSE
1301h44'18''KLEIN RICHARDSEMINTERSPORT SELESTAT
1401h44'28''COMAU OLIVIERSEMWWW.OLI-COACHING.COM
1501h45'14''HIRTZ VINCENTSEMTRI CLUB VOSGES DU NORD
1601h45'46''KAUFFMANN MICHELV1MMAIZIERES LES METZ
1701h45'54''HENNINGER FREDERICSEMROSE CHARLY
1801h46'28''STIEGLER EMMANUELSEMAC CENTRE ALSACE
1901h47'51''MALINGREY MARCV1MILLKIRCH
2001h48'15''HUG CHRISTOPHESEMWILLER SUR THUR
2101h48'22''VERGÉ MICKAËLSEMAS LILLY
2201h48'24''ROOS FABRICESEMECKBOLSHEIM
2301h48'26''MALAISE FLORENTSEMJOG'R LE TEAM
2401h48'39''CAMBAS ALAINSEMFONTAINE MACON
2501h48'46''PETER JEANV1MHIRTZBACH
2601h48'56''KAUFFMANN ETIENNEV1MNIEDERHASLACH
2701h49'18''CHRISTOPHE SÉBASTIENSEMCOACHAVENIR
2801h49'34''MANGEL FABRICEV1MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
2901h49'42''ENGEL DOMINIQUEV1MKINTZHEIM
3001h49'57''AMIOT ClaudeV1MACCA
3101h50'02''BETTY ERICSEMDIEFFENTHAL
3201h50'25''KOCH THIBAUTSEMNUTLA
3301h50'43''COLLET BENOITSEMROSHEIM
3401h50'48''LOUVEL ERICV1MAC CENTRE ALSACE
3501h51'11''OZANON BENOÎTSEMAC HUNINGUE
3601h51'22''SEITZ JackyV1MSAINT HIPPOLYTE
3701h51'51''HECKLEN NicolasSEMINTERSPORT SELESTAT
3801h51'54''FLAMENT GILLESV1MMULHOUSE
3901h52'01''STAEBEL DenisSEMILLKIRCH
4001h52'06''LOUTON THIERRYV2MBESANCON TRIATHLON
4101h52'18''FLUMIANI ROMAINSEMAÉROPORT DE STRASBOURG
4201h52'20''FLORY PHILIPPEV1MBERGHOLTZ
4301h52'30''VONNE FRANCKSEMLA VANCELLE
4401h52'31''RIMBERT SébastienSEMROSHEIM
4501h52'37''CHABERT ERICSEMSTRASBOURG
4601h52'40''KUCHARAVY DIMITRYV1MSTRASBOURG
4701h52'49''MAIMBOURG SYLVAINV1MBULT
4801h52'53''KIEFFER BERNARDV2MCOLMAR MC
4901h53'01''CLAUSS ANDREV1MSGW TRIATHLON LA WANTZENAU
5001h53'04''SCHWOERTZIG ThierrySEMBOESENBIESEN
5101h53'09''STRHAUSS LAURENTV1MINTERSPORT SCHWEIGHOUSE
5201h53'36''BRECHBIEL CHRISTIANV1MCE MILLIPORE
5301h53'48''MULLER HUGUESV1MRUSS
5401h53'50''CHEVALIER PHILIPPEV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
5501h54'14''MILLET ERICV1MCCA ROUFFACH
5601h54'32''MORIAN DAVYSEMASC HAGER
5701h54'39''VIEUILLE SARAHSEFSAINT DIÉ
5801h54'40''GEIGER THIERRYV1MDIEFFENBACH AU VAL
5901h54'42''NERET VINCENTSEMHAGUENAU
6001h54'45''STEIN MARCSEMWITTISHEIM
6101h54'47''UHALDEBORDE CHRISTOPHESEMMOLLKIRCH
6201h54'51''SERY GILLESSEMSELESTAT
6301h54'53''MULLER PATRICEV1MMESSIER BUGATTI
6401h54'55''MADENSPACHER JEROMESEMRIXHEIM
6501h55'11''DUSSOURD MICHELSEMWITTISHEIM
6601h55'15''MARTIN JEAN CHARLESSEMLURE
6701h55'36''LIENHART JEAN LUCV1MDIEFFENTHAL
6801h56'06''GAUSSIN StephaneSEMLABAROCHE
6901h56'08''RUBIO GILLESV1MRAME
7001h56'09''ENGEL STEPHANEV1MOSENBACH
7101h56'10''MEYER GILLESV1MGUEBWILLER
7201h56'24''CASPAR GAELSEMTEAM SALOMON
7301h56'28''HAPPEL LAURENTSEMHERMERSWILLER
7401h56'33''RAPP OlivierSEMCOLMAR
7501h56'42''LOEWENGUTH GERALDINEV1FVILLE
7601h56'48''ROTH VINCENTV1MCHATENOIS
7701h56'58''KIRSTETTER EMMANUELSEMACCA
7801h56'59''ROMANN HERVESEMSELESTAT
7901h57'01''HEILI MICKAELSEMSTRASBOURG
8001h57'05''SCHREIBER GAUTIERESMSCHERWILLER
8101h57'09''JOCQUEL SYLVAINSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS
8201h57'12''COQUILLAT THIBAULTSEMMONTREUX-VIEUX
8301h57'22''GROSSHENY LaurentV1MAC CENTRE ALSACE
8401h57'25''LEFEVRE CYRILLEV2MST DIZIER L'EVEQUE
8501h57'38''BABILOTTE PHILIPPEV1MNORHEIM
8601h58'05''FREIDELMEYER RenéV3MOSENBACH
8701h58'14''MEYER BENJAMINESMCAP DINSHEIM
8801h58'18''GOETTELMANN MANUELV1MSOCOMEC
8901h58'21''MORTZ STEPHANESEMFESSENHEIM
9001h58'24''SCHIELE vincentSEMcolmar MC
9101h58'35''CAUBERE THIERRYV1MSTRASBOURG
9201h58'40''KAMMERER REMISEMBREITENBACH
9301h58'47''BRUNO FABRICESEMPOLE EMPLOI
9401h58'59''FRECHIN MATHIEUSEMVOLKETSWIL
9501h59'15''MULLER JULIENESMHABSHEIM
9601h59'19''KEYSER REMYV2MMTC VILLE
9701h59'21''MULLER PASCALV1MDINSHEIM SUR BRUCHE
9801h59'26''COULON JÉRÉMYSEMMUNCHHOUSE
9901h59'32''DUBOISSE SEBASTIENSEMILLKIRCH
10001h59'35''HANNAUER QUENTINSEMSTRASBOURG
10101h59'38''FROEHLICH HÉLÈNESEFASPTT TRIATHLON
10201h59'44''BARTHELMEBS ALEXANDRESEMNEUBOIS
10301h59'46''RYSSEN DAVIDSEMMAISONSGOUTTE
10401h59'47''JEANPIERRE FRÉDÉRICSEMMULHOUSE
10501h59'55''BUSSMANN LOICSEMMADJES TEAM 68
10601h59'59''IMM LAURENTV1MA.S.C FERCO
10702h00'01''RINGEISEN MARCSEMAER ERSTEIN
10802h00'08''MONASSIER LAURENTV1MASL LA ROBERTSAU
10902h00'18''BLEGER JohannESMAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
11002h00'27''LUTZ BernardV1MDAUENDORF
11102h00'28''LUTZ AndréV1MDAUENDORF
11202h00'32''VACHER Jean-PierreSEMSTRASBOURG
11302h00'45''HUNTZINGER JEANV3MLIEBSDORF
11402h00'54''GILL PaulV1MCHATENOIS
11502h01'13''OBERTIN JACQUESV1MSTRASBOURG
11602h01'27''RIEDINGER FREDERICSEMHOERDT
11702h01'35''DUZAN PIERRESEMSTRASBOURG
11802h01'42''JAEG DOMINIQUEV1MBATIBOIS ALSACE
11902h01'46''MICHEL ARNAUDSEMSTRASBOURG
12002h01'51''METZ NICOLASV1MCAP DINSHEIM
12102h01'55''REIBEL StephaneSEMBENFELD
12202h01'58''DE VOS PHILIPPEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
12302h02'02''GOUVION THOMASSEMCSS BERGHEIM
12402h02'03''GEIGER ALEXANDRESEMDIEFFENBACH-AU-VAL
12502h02'07''BODIN NORBERTV1MEHA
12602h02'11''FUSS EMMANUELV1MSOCOMEC
12702h02'13''PETER JEAN-PIERREV2MSTRASBOURG
12802h02'14''DORSCHNER PHILIPPESEMROTHBACH
12902h02'39''KUSTER PATRICKV1MROSENWILLER
13002h02'42''HANNS JEAN-LUCV1MBENFELD
13102h02'45''SANCHEZ JULIENSEMFAST GUEBWILLER
13202h02'58''PLATZ FRÉDÉRICSEMCSS BERGHEIM
13302h03'06''ULLMANN JEANV1MBOOTZHEIM
13402h03'13''HEUACKER VADIMSEMMILAN ROYAL AC
13502h03'22''LABREVOIS MARCV1MKINTZHEIM
13602h03'24''GUILLOU YANNICKSEMAYER
13702h03'27''KAYSER MichelV2MKINTZHEIM
13802h03'33''FIDELIN CHRISTOPHEV1MFCJA BISCHWILLER
13902h03'35''MAISSE EMMANUELV1MASC HAGER
14002h03'38''FINANCE JEAN LUCV2MORBEY RUNNING CLUB
14102h03'41''BACHMANN HELENEV1FACCA
14202h03'46''LACOUCHIE JEAN PHILIPPEV2MBISCHHEIM
14302h04'01''COUSSON ARNAUDSEMRAEDERSHEIM
14402h04'04''GROFF HERVESEMREGUISHEIM
14502h04'05''SCHALCK MICKAELSEMFCJAB
14602h04'06''RENDINA BRUNOV1MS/LFC SA BISCHWILLER
14702h04'07''THOMAS PhilippeSEMNEUBOIS
14802h04'08''BAYER JEAN-GEORGESV1MRAC WISSEMBOURG
14902h04'13''ZUBER BENOITSEMERSTEIN
15002h04'15''DEIBER PATRICKV1MAMICALE SPORTIVE MAISON CREDIT MUTUEL
15102h04'18''HERRMANN LAURENTSEMBISEL
15202h04'20''FUCHS ERICV1MHEIDOLSHEIM
15302h04'25''MEYER DAVIDSEMBURNHAUPT LE BAS
15402h04'27''LANG FABRICESEMINDIVIDUEL
15502h04'36''HIRTZ BERNARDV2MVALFF
15602h04'38''LAURENT JEAN-PAULV3MPUTTELANGE AUX LACS
15702h04'40''MATHIEU FRANCKSEMTAC COLMAR
15802h04'47''HERRMANN SEBASTIENSEMMILLIPORE
15902h04'56''JEHL DominiqueV1MORSCHWILLER
16002h04'59''BLEGER MarcelV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
16102h05'13''LEBOUBE CHRISTOPHESEMSÉLESTAT
16202h05'17''GUERRA PATRICKV1MUCT SCHOELCHER
16302h05'27''MARTIN EMMANUELSEMA.C. HUNINGUE
16402h05'41''COLLET ANNELISESEFROSHEIM
16502h05'49''SCHNEIDER ErwinV2MACCA
16602h05'52''CHASTRES PHILIPPEV1MSCHERWILLER
16702h05'54''WALTER STEPHANESEMCOLMAR
16802h06'09''FEHLMANN ERICV1MSCHERWILLER
16902h06'13''CHARROIN CEDRICV1MCOSSWILLER
17002h06'15''PFISTER LaurentV1MBERNARDSWILLER
17102h06'21''DONTENVILL DenisV2MACS
17202h06'24''ECKERT LAURENTV1MBLIENSCHWILLER
17302h06'26''MAPPUS MARCSEMMITTELBERGHEIM
17402h06'39''BARTH PatrickV1MHILSENHEIM
17502h06'40''ARBOGAST LAURENTSEMBARR
17602h06'41''ANGST ROBERTV2MALBE
17702h06'44''SPEICH LAURENTSEMSTRASBOURG
17802h06'45''HAUSS DIDIERV1MVERDUN
17902h06'48''ROOS PhilippeSEMHOUSSEN
18002h06'53''BOISRAME EMMANUELSEMSCHOENAU
18102h06'55''HUNZINGER ROLANDV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
18202h06'57''TAVARES EMILIESEFKAYSERSBERG
18302h07'01''TRABER ERICV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
18402h07'12''PEPITONE DANIELV3MROSENWILLER
18502h07'13''BARTHELEMY ArnaudSEMSTRASBOURG
18602h07'16''ZAEPFFEL GAUTHIERSEMDAMBACH LA VILLE
18702h07'36''WIDENBERGER BRUNOV2MSIERENTZ
18802h07'41''MATERAC AndrzejSEMHACHIMETTE
18902h07'47''BLIN SERGEV1MHINDISHEIM
19002h07'52''HILLER JEAN PIERREV1MWISEMBACH
19102h07'54''FAVEAUX PATRICIAV1FARCH
19202h07'57''GRAW YVESV1MFURCHHAUSEN
19302h08'04''JEHL RENALDSEMRUGBY SELESTAT
19402h08'06''FLEURY LAURENTV1MCOUREURS DU MARDI
19502h08'09''WIRTZ JOELV1MLUNEVILLE
19602h08'10''RIEHL-HUTH CHRISTOPHESEMSELESTAT
19702h08'12''BENOIT CELIASEFMAISONSGOUTTE
19802h08'15''METZGER LAURENTSEMORSCHWIHR
19902h08'16''LABOUREL CHRISTOPHESEMCOLMAR
20002h08'20''MEYER NICOLASSEMCHATENOIS
20102h08'21''CARL FRANCKSEMBISCHOFFSHEIM
20202h08'26''WATROBA FrédéricV1MCOURCELLES SUR NIED
20302h08'29''GOELL PIERREV3MAS MUNSTER ATHLE
20402h08'31''GOELL JULIENSEMAS MUNSTER ATHLE
20502h08'35''HENRIQUES LEONORV1FCCA ROUFFACH
20602h08'39''SCHUPP JEANV2MNEANT
20702h08'41''ANGST JEAN MARCV2MLA STEIGEOISE
20802h08'49''GERARD CHRISTOPHESEMAMICALE SPORTIVE MAISON CREDIT MUTUEL
20902h08'50''RAULIN CHRISTOPHEV1MERGERSHEIM
21002h08'52''WOLFF GERARDV3MZIMMERSHEIM
21102h08'54''DONZE OLIVIERSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
21202h08'55''BIGOT PIERREV1MALV VOIRON
21302h08'56''GENY JEAN LUCV1MSELESTAT
21402h08'59''BERINGER DANIELV1MROUFFACH
21502h09'03''FURST CHRISTOPHESEMBENFELD
21602h09'11''STOCK DAVIDV1MILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
21702h09'15''COZZI HERVESEMCARSPACH
21802h09'25''SCHOCH PhilippeV1MESCHAU
21902h09'29''BALTZ JEAN PAULV2MA.S.C FERCO
22002h09'31''BRESSON JEROMESEMBERGHEIM
22102h09'35''THALMANN GEORGESV1MANA RAC WISSEMBOURG
22202h09'38''MARTIN JEAN PHILIPPESEMBIESHEIM
22302h09'45''CHURQUE STÉPHANESEMSTRASBOURG
22402h09'50''EHRET RENEV1MOTTROTT
22502h09'55''WECKERLE JEAN-LUCV2MDINSHEIM SUR BRUCHE
22602h09'56''ELCHINGER YVESV1MGRESSWILLER
22702h09'58''STOLL JEAN PIERREV2MMUTZIG
22802h10'03''KRAUTH NICOLASV1MLES JOGER'S D'OBERNAI
22902h10'04''MAURICE EMMANUELV1MCHATENOIS
23002h10'06''WENDLING ANTHONYSEMMOLSHEIM
23102h10'08''HAY DAVIDSEMMORSCHWILLER
23202h10'09''JEHL FrédéricV1MAFCF
23302h10'10''HUGEL HERVESEMCOSSWILLER
23402h10'12''DISTEL CLAUDEV1MAVOLSHEIM
23502h10'15''ALBERT JOHANSEMCOLMAR
23602h10'16''MOUROT LAURENTSEMCHATENOIS
23702h10'18''COJEAN CÉLINESEFEPFIG
23802h10'19''CUFFOLO LIONELSEMSOULTZ
23902h10'22''FELLMANN MARCV2MNEUBOIS
24002h10'24''HEEGELE LUCIENV2MACCA
24102h10'30''HENRIOT Jean-ChristopheV1MGOERSDORF
24202h10'33''BUSSONNAIS XAVIERV1MTHANN
24302h10'35''BEY LAURENTV1MSÉLESTAT
24402h10'41''FURNSTEIN HÉLÈNEV1FTHANN
24502h10'48''MOST JOELV1MPFAFFENHEIM
24602h11'00''RIGAULT NICOLASSEMES THAON
24702h11'06''MOSBACH JOSEPHV1MOBERHAUSBERGEN
24802h11'08''BLOCH PHILIPPEV1MDUNES DE L ESPOIR
24902h11'14''BAUER Jean-FrançoisV1MSELESTAT
25002h11'22''KLEIN FREDERICSEMOLI-COACHING
25102h11'25''COLLANGE JEAN SÉBASTIENSEMCOLMAR
25202h11'29''SITTER OLIVIERV1MJUDO CLUB MOLSHEIM
25302h11'42''ENNIFAR ERICSEMSTRASBOURG
25402h11'57''LEIBEL DANIELV2MOFFENHEIM
25502h11'58''DUPRET EMILEV1MHUSSEREN LES CHATEAUX
25602h12'08''WIMMER GuillaumeSEMTRUCHTERSHEIM
25702h12'09''BROUSSET PASCALSEMHOCHSTATT
25802h12'12''HIRSCH ClaudeSEMTRUCHTERSHEIM
25902h12'17''TRAPANI PASCALV1MRANNER ANDOLSHEIM
26002h12'24''SZCZEPSKI ERICV1MZELLWILLER
26102h12'34''AUGE BRUNOSEMSCHOENAU
26202h12'38''DEFRANOUX LAURENTSEMERSTEIN
26302h12'46''CARDONA OLIVIERSEMIBAL
26402h12'48''CHRIST JEAN YVESSEM-
26502h12'52''KLEIN FRANCOISEV1FASL LA ROBERTSAU
26602h12'57''LECOINTE JEAN MICHELV2MASL LA ROBERTSAU
26702h13'00''REDA PietroV1MBREITENAU
26802h13'04''BOROCCO CATHERINEV1FUCT SCHOELCHER
26902h13'08''JAMET JEAN-LUCV2MSTRASBOURG
27002h13'12''LEROY MAURICE HENRIV1MLAMBRES LEZ DOUAI
27102h13'16''SAUNIER FABIENNEV2FEICHELTHAL
27202h13'25''MAZE LIONELSEMSELESTAT
27302h13'27''DUPONT ALEXANDREV1MKIENTZHEIM
27402h13'32''HIRSCHMULLER FrédéricSEMILLKIRCH
27502h13'34''SCHUBNEL PascalSEMNEUVE EGLISE
27602h13'37''BEYER SANDRASEFNIEDERBRONN
27702h13'40''DIEBOLD JOSEPHV2MASMCUS
27802h13'45''JITTEN SANDRINEV2FSAINT DIÉ
27902h13'54''SCHWEYER NICOLASV1MSTRASBOURG
28002h13'56''SCHHITZ FRANCKV1MASL LA ROBERTSAU
28102h14'01''TRAPP FRÉDÉRICV1MCOLMAR
28202h14'06''PASCOLO STÉPHANESEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
28302h14'08''HALTER SERGEV2MCAP LIBERTÉ DETTWILLER
28402h14'14''BOEHRER ThierryV1MRIBEAUVILLE
28502h14'19''BAUDAILLIER GAUTIERSEMSELESTAT
28602h14'24''CONRAD MICHELV2MCOLMAR MARATHON CLUB
28702h14'25''NAEGEL BENOITSEMSTRASBOURG
28802h14'35''ETIENNE PASCALEV1FLA WANTZENAU
28902h14'37''SCHOPP BERNARDV2MSCHLEITHAL
29002h14'40''GASSER Jean-JacquesV2MAMCOR-FLEXIBLE SARREBOURG
29102h14'50''MEHL CHRISTOPHEV1MREICHSHOFFEN
29202h15'30''SPEISSER JEAN MICHELV1MRAME
29302h15'45''CHALON LAURENTV1MSTE CROIX AUX MINES
29402h15'49''SCHORR YVESV1MSCHIRMECK
29502h15'53''MEYER HubertV2MBeitzer club
29602h16'00''HECHT CLÉMENTSEMSTRASBOURG
29702h16'04''SCHREINER MATHIEUSEMLAMPERTHEIM
29802h16'12''CONEIM BERTRANDSEMAS LILLY
29902h16'17''SCHMIDT YVESV1MHOENHEIM
30002h16'21''LE BOUDEC RONANV1MSC ALCATEL-LUCENT
30102h16'26''KHELIFA AmarV1MOFFENDORF
30202h16'31''TARDIVET LAURENTV1MLINGOLSHEIM
30302h16'33''SCHULTZ FREDERICV1MOTTROTT
30402h16'36''GEISEN CYRILSEMBOLSENHEIM
30502h16'39''BLANCHARD CLAUDEV2MSTE MARGUERITE
30602h16'54''OSTERMANN FREDERICSEMOBERHAUSBERGEN
30702h16'58''LONGUE OLIVIERV1MSONY AVENTURE
30802h17'04''BURGER MARTIALV1MCYCLO MJC VILLE
30902h17'07''HIRSCHMULLER CHRISTOPHEV1MA C D
31002h17'08''SCHAEFFER DominiqueV2MRORSCHWIHR
31102h17'23''MUNCH Jean-LucV2MSOULTZ
31202h17'46''AUTIN CLOTILDESEFSELESTAT
31302h17'49''WINÉ PHILIPPESEMTEAM LA FOURMI - IMMO
31402h17'55''VALENTIN FREDERICV1MKINTZHEIM
31502h17'58''WAGNER JEAN MARCV1MBEBLENHEIM
31602h18'09''SIEFER MARCSEMDETTWILLER
31702h18'11''REUSCHLE ThaddeV1MGaz de BARR
31802h18'16''SCHMITT LaurentV2MDIRECTEUR HAUT KOENIGSBOURG
31902h18'17''VONAU FRANCISV1MHEITEREN
32002h18'27''BERTRAND YVESV1MMONTAUBAN
32102h18'34''SCHIEFFER FRANZV1MANDOLSHEI
32202h18'47''SCHALLER HUBERTV1MBALDENHEIM
32302h18'48''BEAUGE PERRINESEFSTRASBOURG
32402h18'49''PRINZ GUILLAUMESEMSTRASBOURG
32502h18'53''GOETZ DENISV2MBINDERNHEIM
32602h19'12''PRINCELLE GILLESV1MAS LILLY
32702h19'16''GASTINE JEAN MARCSEMOSTWALD
32802h19'18''BLIAULT DANIELV1MEPFIG
32902h19'23''GUTH ALEXANDREV1MBREITENAU
33002h19'25''BOITTE JEAN YVESV1METIVAL-CLAIREFONTAINE
33102h19'35''SCHIMPF JEANSEMMETEOR
33202h19'40''POIREL GILLESV1MCOLMAR
33302h19'55''SCHAEFFER RAPHAELSEMLES FURÊTS D'EIFFAGE
33402h19'58''WOLFF PHILIPPESEMSTRASBOURG
33502h20'04''BESBISS ABDELKADERV1MCE BEHR FRANCE
33602h20'06''ECK JEAN MARCV1MSRB (SPORTS RÉUNIS BELFORTAIN
33702h20'07''DAMM DANIELV2MSÉLESTAT
33802h20'09''BEN AMAR EL AYACHISEMC E BEHR FRANCE
33902h20'11''OCULY YVANV1MWWW.OLICOACHING.COM
34002h20'18''GROSSE SEBASTIENSEMSTRASBOURG
34102h20'20''LÉGERON STÉPHANEV1MLE BIOSCOPE
34202h20'24''MEYER LAURENTV2MAS RIBEAUVILLÉ ATHLÉROUTE
34302h20'36''BELLER ANDREV3MASPTT STRASBOURG
34402h20'38''CRASSO SEBASTIENSEMORSCHWILLER
34502h21'00''LUCAS ANTOINEV2MERSTEIN
34602h21'01''BOHNERT PATRICKV2MERSTEIN
34702h21'11''AMBERG JEAN PIERREV2MSCHERWILLER
34802h21'31''STEINMANN DidierSEMNEUVE EGLISE
34902h21'34''THORR JOSIANEV2FSUNDHOFFEN
35002h21'36''SCHMITT ERICV1MDUNES DE L ESPOIR
35102h21'40''MUNIER JEAN-LOUISV1MOH MORSBRONN
35202h21'49''FRANTZ MARCSEMSELESTAT
35302h21'56''RUHLMANN STÉPHANSEMBARR
35402h21'57''GROSSEMCOLMAR
35502h21'59''VOISIN LAURENTSEMCRÉMANT D'OR
35602h22'01''DEBS GregorySEMRORSCHWIHR
35702h22'05''COUTAUD YannSEMBOLSENHEIM
35802h22'07''PLATZ DIDIERV1MBAUR
35902h22'12''DANKREUTZ VincentV1MGENERAL MOTORS STRASBOURG
36002h22'15''THIEBAUD THOMASSEMSTRASBOURG
36102h22'23''PORTRAIT STEPHANIESEMSELESTAT
36202h22'40''SENNE THOMASSEMCOLMAR
36302h22'43''SCHWARTZ ALEXISSEMKIENTZHEIM
36402h22'49''PLASSON-GELHAUSEN PIERRESEMBARR
36502h22'51''METILLON ALAINV1MMULHOUSE
36602h22'58''KLINGLER MICHELV2MTUQA
36702h23'09''COMAU CATHERINESEFWWW.OLI-COACHING.COM
36802h23'38''HECKMANN DOMINIQUEV1MDAHLENHEIM
36902h23'51''CRANCON GUILLAUMESEMERSTEIN
37002h23'53''KAUFF VINCENTV2MRUNNING CIC EST
37102h23'55''LOEWENGUTH ERICV2MVILLE
37202h24'00''CAYREL JEAN-MARIEV2MOHNENHEIM
37302h24'08''BASTIAN BENOITV1MVOSGIRUNNERS
37402h24'40''HAUSSER LIONELSEMASMCM
37502h24'41''MUNOZ JEANFRANÇOISV1MTOMBLAINE
37602h25'30''TACKMANN PATRICESEMMUESPACH LE HAUT
37702h25'34''GARNIER SERGEV2MATTANCOURT
37802h25'35''GARNIER JEROMESEMLUNEVILLE
37902h25'37''WENGERT CHRISTOPHESEMKALTENHOUSE
38002h25'41''LAURENT ALAINV1MORBEY
38102h25'45''JEHEL NIGGEL BernadetteV2FCSL Neuf Brisach Pays de Colmar Athlétisme
38202h25'49''ALLHEILY MARTIALV1MALBE
38302h25'51''ANTHONY CORINNESEFLES FORTS TROTTERS
38402h26'07''PURVES ALEXANDRESEMCAMDG
38502h26'25''BLAISON GILLESV2MTRIATHLON CLUB DE COLMAR
38602h26'29''ROSSEL BrunoV2MPORT AUTONOME STG
38702h26'41''MAURER SEBASTIENSEMSELESTAT
38802h26'53''JUIF SYLVAINV1MA S E S
38902h27'01''BUCHY CHRÉTIENV2MASL ROBERTSAU
39002h27'12''FERNANDES MIREILLESEFLES VOSGIRUNNERS
39102h27'16''KIENER PIERRESEMBERGHEIM
39202h27'18''SCHICKELE FRACNKV1MBIOLIA
39302h27'19''DRACH PHILIPPESEMRIEDISHEIM
39402h27'22''WEISSLINGER JEAN-MARCV2MCHATENOIS
39502h27'25''ROBLIN GERARDV2MSTRASBOURG
39602h27'29''PRADINES ANNEV1FSTE-MARIE-AUX-MINES
39702h27'34''VOGEL BERNARDV1MNIEDERHERGHEIM
39802h27'39''MARTIN CEDRICSEMENSISHEIM
39902h27'41''AZEVEDO DENISV1MHARTMANNSWILLER
40002h27'42''MUSER PHILIPPEV1MBLIENSCHWILLER
40102h27'55''FOUSSE RAPHAELV1MWALBOURG
40202h27'57''BOUILLÉ BRUNOV1MBOESENBIESEN
40302h28'04''REHM JEAN MICHELSEMMITTELHAUSBERGEN
40402h28'16''BERREL JEAN MARIEV2MCOOP ALSACE
40502h28'17''NAEGELY JOHANNSEMDALHUNDEN
40602h28'24''CLOR BENEDICTEV2FBERGHOLTZ
40702h28'26''KOEHLER SYLVIEV1FDUNES DE L ESPOIR
40802h28'29''ZAERCHER ARNAUDSEMBERTHELMING
40902h28'32''RODRIGUES JOSEV2MFORTSCHWIHR
41002h28'34''BALTAZARD GILLESV2MORBEY RUNNING CLUB
41102h28'40''VANACKERE SIMONSEMANDERNOS
41202h28'49''DURINGER GuillaumeSEMMOLSHEIM
41302h28'51''DURINGER BrunoSEMCAP Dinsheim
41402h28'53''LEIBY MARCV1MBOESENBIESEN
41502h28'57''SCHWARTZ ERICV1MSP DAMBACH LA VILLE
41602h29'04''MICHEL RaphaelV1MKINTZHEIM
41702h29'25''WEBER GERARDV1MMEYENHEIM
41802h29'31''ROSENZWEY ChristianV2MCHATENOIS
41902h29'47''SCHOTT BERTRANDSEMCERNAY
42002h29'54''ANGUENOT JOELLEV2FBESANCON
42102h30'00''SCHUTZ MARIE NOELLEV1FETIVAL CLAIREFONTAINE
42202h30'01''STOCK NICOLASSEMKINTZHEIM
42302h30'04''HUNTZINGER IRISSEFWALDIGHOFFEN
42402h30'10''GRABENSTAETTER DAVIDSEMSCHILTIGHEIM
42502h30'13''DE LARTIGUE MARCHAND STÉPHANIESEFITTENHEIM
42602h30'16''DE LARTIGUE VINCENTV1MITTENHEIM
42702h30'19''STUDLER PAULSEMSÉLESTAT
42802h30'25''BACQUE PatrickV1MFédération Française d'Athlétisme
42902h30'29''STOECKEL SABINESEFCG67
43002h30'31''CASCAIL PIERREV2MS 2 A I BAL
43102h30'40''SUCKER LOUISV1MRORSCHWIHR
43202h30'41''ROOS ALINESEFBISCHOFFSHEIM
43302h30'44''HECKMANN PIERRESEMDUPPIGHEIM
43402h31'07''THOMAS VINCENTV1MNEUBOIS
43502h31'09''ULRICH NICOLASV1MCREDIT MUTUEL
43602h31'43''FRITSCH CHRISTIANV1MASPTT STRASBOURG
43702h31'53''DELATTRE STEPHANESEMWALBACH
43802h32'00''OBERLE RENEEV1FMESSIER BUGATTI
43902h32'09''BRIGNON CATHERINEV1FSAINT MICHEL SUR MEURTHE
44002h32'11''BANGRATZ PHILIPPEV1MBILWISHEIM
44102h32'18''BOUTET ISABELLEV2FBOUTET ASSURANCES ALLIANZ
44202h32'19''OLTZ CELINESEFERNOLSHEIM / BRUCHE
44302h32'21''LAI THEV1MSTRASBOURG
44402h32'23''FRINDEL MICHAELSEMEPFIG
44502h32'24''COME NICAISEV2FSTRASBOURG
44602h32'26''GILLIG Jean-LucV1MSTRASBOURG
44702h32'33''TRESCH THIERRYV1MCGFMULHOUSE
44802h32'38''SCHANING PHILIPPEV1MKOLBSHEIM
44902h32'41''SEILLER AÎCHASEFROCHE
45002h32'46''MEYER ERICSEMASSOCIATION CRÉMANT D'OR
45102h32'54''GERARD MARIE ALINESEFVOLKETSWIL
45202h32'56''BRAUN YANNICKSEMMUTTERSHOLTZ
45302h33'03''ARBARERI JENNIFERSEFCOSSWILLER
45402h33'07''KNOPF YVESV1MKINGERSHEIM
45502h33'10''STORRER VERONIQUEV1FHATTSTATT
45602h33'11''ADAMSON BRIANV1MSTRASBOURG
45702h33'16''VONNE MARIE LAURESEFNEUVE EGLISE
45802h33'19''HOPP BENOITSEMHAGUENAU
45902h33'25''MULLER JEANV1MURMATT
46002h33'31''MEYER GUYV1MASSOCIATION COTRAL
46102h33'34''HAAG PIERREV1MTUQA
46202h33'39''XARDEL SophieV1FVERGAVILLE
46302h33'43''CHRISTMANN ALAINV1MDUNES DE L ESPOIR
46402h33'45''MARBACH HUBERTV3MKINTZHEIM
46502h33'49''HUMBERT Jean-ClaudeV1MEPFIG
46602h33'54''SCHNEE LEONARDV2MGENERAL MOTORS STRASBOURG
46702h34'00''ROTT FLORENTV2MHAGUENAU
46802h34'17''GORET VIRGINIEV1FWIDENSOLEN
46902h34'19''UTTER CarolineSEFSAND
47002h34'20''KOUTNY ARNAUDSEMTEAM RAIDLIGHT
47102h34'25''KURTZ NADIASEFMORSBRONN LES BAINS
47202h34'29''GOELLER Jean-PaulV2MMUNCHHOUSE
47302h34'30''PUJOL VINCENTV2MITTENHEIM
47402h34'31''HUTHER MARCV2MSTRASBOURG
47502h34'37''RINGUIN FLORIANSEMVILLE
47602h34'42''ANGUENOT PIERREV3MBESANCON
47702h35'04''COULON DOMINIQUEV2MMUNCHHOUSE
47802h35'06''PFISTER DorisV1FBERNARDSWILLER
47902h35'18''CROSNIER ADELINESEFHAGUENAU
48002h35'33''ROBIN ANNEV1FSTRASBOURG
48102h35'49''WANNER GérardV3MKINTZHEIM
48202h35'51''BEAU LAURENTV1MOXYGÈNE SPICACIEN
48302h36'22''POIROT SANDRASEFGERARDMER
48402h36'24''FEGLI MARCV1MAS MUNSTER ATHLE
48502h36'27''FONNÉ STÉPHANIESEFSTAR SKI ET PEUF
48602h36'32''BRONNER MICHELV2MSANTE LOISIRS OPTION RUNNING
48702h36'50''FURNSTEIN CECILEV1FSELESTAT
48802h37'52''WUIOT LORIETTE CarolineSEFERSTEIN
48902h37'53''WUIOT SylvainV1MERSTEIN
49002h38'12''TROVATO MyriamSEFasra ribeauville
49102h38'14''BAUMANN CHRISTIANV1MMARCKOLSHEIM
49202h38'36''STEINDORF UTEV2FSTRASBOURG
49302h39'04''CHARVET CATHYV1FCRÉMANT D'OR
49402h39'22''WALTER DANIELV1MSTRASBOURG
49502h39'29''BAS PHILIPPEV2MMVA
49602h39'47''GUINAND SCHALLER CHRISTINESEFEPFIG
49702h39'51''AUBRY MarcV1MUS TOUL ATHLETISME
49802h39'54''CARBONARO BRUNOV1MDUNES DE L ESPOIR
49902h40'00''LAGUNA ISABELLEV1FGENERAL MOTORS STRASBOURG
50002h40'15''SADON ISABELLEV1FWOLFISHEIM
50102h40'16''TOUSSAINT PATRICKV1MRAME
50202h41'23''KUHNT AlbertV2MSELESTAT
50302h41'34''GARNIER SANDRINESEFLUNEVILLE
50402h41'39''BAUMEISTER VERONIQUEV1FSELESTAT
50502h41'41''OLTZ ESTELLESEFROSHEM
50602h41'53''WINTZER JEAN LUCV1MACSPEUGEOT MULHOUSE
50702h41'54''BROBST ERICV1MPSA MULHOUSE
50802h41'58''ZEDER MICHELV2MMUNDOSLHEIM
50902h42'08''ESLINGER CHANTALV3FASCICE RUNNING
51002h42'11''ZIEGELMEYER ERICV1MDINGSHEIM
51102h42'33''DECKER PASCALSEMCOPAINS CHARLES
51202h42'40''FASSLER EVELYNEV1FCHATENOIS
51302h42'43''GREINER MURIELV1FASS LOR'RUN - LES PTITS CHAMPIONS DE CHATENOIS
51402h42'46''WALSPURGER CORINNEV1FSOULTZBACH LES BAINS
51502h42'47''GLOECKLER GérardV3MBARR
51602h42'50''TABAOT PASCALSEMHAGER GROUP
51702h43'14''MEHL THIERRYV1MDORLISHEIM
51802h43'20''HEBERLE COLETTEV1FSELESTAT
51902h43'26''FRIESS LaurentV1MITTERSWILLER
52002h43'30''VOINSON MICHELV1MSC URMATT
52102h43'36''FREY DANIELSEMBREITENBACH
52202h43'40''SCHUFFENECKER SandrineSEFBLAESHEIM
52302h43'42''CAILLEAUD KATHYSEFRAMMERSMATT
52402h43'50''LAGEL MARCSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
52502h44'27''SOHLER ANNEV1FSCHERWILLER
52602h44'30''BOUVY PASCALEV1FBARR
52702h44'32''SCHLIENGER JEAN LOUISV1MDUNES DE L ESPOIR
52802h44'35''LOTH THIERRYV1MDUNES DE L ESPOIR
52902h44'39''JAEGER RenéV2MMOLSHEIM
53002h44'46''WANNER GILBERTV2MADAPEI
53102h45'08''BRUCKERT RAPHAELSEMFRELAND
53202h45'25''SPRENG CLAUDEV2MCREMANT D'OR
53302h45'35''WERNER MARIE CHRISTINESEFASN 67
53402h45'36''DALLER AlainV1MWESTHALTEN
53502h45'41''MARCHAND CHRISTOPHEV1MKARATE CLUB SELESTAT
53602h46'13''BAUER THIERRYV1MLIEPVRE
53702h46'18''CHEW LÉOSEMAIX-EN-PROVENCE
53802h46'20''KELLER DANIELV2MKARATE CLUB SELESTAT
53902h46'24''LARQUE VIRGINIESEFDINGSHEIM
54002h46'42''KAISER-WETZEL SANDRAV1FBENFELD
54102h46'43''LANDE FABRICEV1MBENFELD
54202h46'45''BERESKI NATHALIEV1FASS LOR'RUN - LES PTITS CHAMPIONS DE CHATENOIS
54302h46'47''MULLER CORV4MPAYS BAS
54402h47'16''GOETTELMANN SÉVERINESEFSTRASBOURG
54502h47'48''RITTER STEPHANIEV1FBREITENBACH
54602h47'50''RITTER CHRISTOPHEV1MBREITENBACH
54702h47'55''PRIESTER RICHARDV2MMERXHEIM
54802h48'26''HECKER SIMONEV2FWIGEN SUR MODER
54902h48'40''FUCHS FabriceSEMSCHAEFFERSHEIM
55002h48'50''LANOIX PIERREV3MLA SALINE
55102h48'58''LANOIX MARIE ANTOINETTEV2FLA SALINE
55202h49'25''SCHICKELE ClaudeV3MREICHSHOFFEN
55302h49'41''DEMAY ERICV1MCOR'RUN
55402h50'54''MORTZ SERGEV1MNSTT
55502h51'24''HALIPRET MARIE NOELV2FPASS RUNNING
55602h51'43''ZANIN VINCENTSEMCOLMAR
55702h53'12''SAWAYA VICTORV2MSELESTAT
55802h55'58''SAWAYA MONIQUEV2FSELESTAT
55902h56'03''ROOS JEAN CLAUDEV2MWILWISHEIM
56002h56'14''BACH CHRISTIANEV2FWINDSTEIN
56102h56'15''ISENMANN VÉRONIQUEV1FWINDSTEIN
56202h57'21''FUCHS DIDIERV1MWINGERSHEIM
56302h57'31''FOX MICHELV1MLA WANTZENAU
56402h58'08''COUTURIER BERNARDSEMLA DOUZE
56502h59'57''WIRTH LOUISV2MHONEL ECHO
56603h00'03''WURTZ HervéV1MBERNARDSWILLER
56703h00'19''PINTUR JEAN-CHRISTOPHESEMAS LILLY
56803h00'35''WEISS Thomas-TeddyV1MBRETTEN-BAUERBACH
56903h01'06''HOLTZER HÉLÈNESEFSGW TRI
57003h01'55''GUTH ALICEV3FMACKENHEIM
57103h01'57''ROELLINGER GÉRARDV2MPEUGEOT MULHOUSE
57203h02'09''RINALDO FRANCOISEV1FSELESTAT
57303h02'10''STOCKER AURELIESEFSELESTAT
57403h02'12''WEBER PATRICIAV2FSELESTAT
57503h03'06''LANCIAUX LaurentV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
57603h04'21''STRASBACH LAUREV1FSAULXURES
57703h06'10''RIANDIERE SANDRINESEFAS LILLY
57803h06'47''COULON EMILIESEFBERGHEIM
57903h07'36''WANKMULLER DominiqueV1MHOENHEIM
58003h09'06''RIFFET CatherineV1FSELESTAT
58103h09'22''WEICHEL CLAUDEV4MKAYSERSBERG A.S.
58203h10'14''DEJOUX NADEGEV1FREICHSHOFFEN
58303h11'19''MOULIN MARYLOUV1FENSISHEIM
58403h11'37''LENGRAND ANTOINESEMCOLMAR
Accueil - Haut de page - Version grand écran