[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Grand Défi des Vosges - 53 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Le Grand Défi des Vosges - 53 km 2011

Voir la fiche de la course : Le Grand Défi des Vosges - 53 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h41'21''BAVAY ReynaldV1MVille De Haguenau
204h42'47''MOTSCH MathieuSEMColmar Marathon Club
304h48'22''HORST DanielSEMLimbach
404h51'58''HEITZ PatrickSEMColmar Marathon Club
504h53'57''BOELLINGER JeromeSEMMv Concordia
604h56'32''ZIMMER ChristianSEMTlh Hüttersdorf
705h00'02''MUNTENASU PetruV1MTsv Schwaigern
805h01'56''THEVENOT MichelV1MRucksack Team
905h05'16''MOOG PaulV1MSchleithal
1005h08'25''KAUFFMANN MichelV1MMaizieres Les Metz
1105h13'58''HENNINGER HubertV1MN.s.t.t
1205h15'06''HALTER Jean-claudeV1MWoodrunners Schirrhein
1305h30'02''BRUDER AlexandreV1MGoetzenbruck
1405h30'52''BINDER HubertV1MSessenheim
1505h33'59''BRUG FabienV1MBremmelbach
1605h37'38''GUNSETT PatrickV2MEtoile Sur Rhône
1705h38'37''OZANON BenoitSEMAc Huningue
1805h38'46''BRENNECKE AmosV1MLsg Karlsruhe
1905h42'05''BLAES BernardV1MDabo
2005h42'52''WAECKEL ThomasSEMWaldo
2105h44'42''MEYER PaulV1MMetz
2205h45'22''GRIMPE LUHMANN NielsV1MLaufen In Stedli
2305h45'23''SAPIN Jean christopheV1MOttrott
2405h46'43''ROUYER OlivierV2MUnv32
2505h47'26''BISCHOFF NathaschaV1FLsg Karlsruhe
2605h48'43''WOITT FrankV1MHaselstaude Runners
2705h48'56''WINDISCH RalfV1MTherme Lt Böblingen
2805h50'20''BETHKE RicardaV1FSwiss Jura Angels
2905h50'36''DURANTHON ChristopheSEMHoerdt
3005h53'48''ABEL LaurentV1MA2m
3105h54'08''HAPPEL LaurentSEMRaideur
3205h55'01''BILLEREY VincentV1MTriathlon Club Hochfelden
3305h55'48''BAYER Jean-georgesV1MS/l Rac Wissembourg
3405h55'54''DAHLINGER ThomasV1MKarlsruhe
3505h55'59''WACHENHEIM PascalV1MSupra Obernai
3606h00'34''SCHWARTZ PierreV1MAsptt Strasbourg Triathlon
3706h00'51''SIMON RolandV3MIbal
3806h02'13''SCHOPP BernardV1MSchleithal
3906h02'59''SUCKER CharlesV1MTrail Hk
4006h03'14''SCHNEIDERCHEN KlausV1MHaselstaude Runners Kippenheim
4106h03'57''WURCKER GabrielSEMStrasbourg
4206h03'57''DAGENS NicolasV1MAf Coureurs De Fond Alsace
4306h04'15''BIRGEL PhilippeSEMBischwiller
4406h04'50''MEYER PatrickV1MCe Roquette
4506h06'38''GUILLOU YvonV2MCora Club
4606h06'40''ROME PhilippeV2MAstu Nancy
4706h07'04''ZIEFLE HerbertV1MBsg Fiducia It Ag
4806h07'34''DEIBER PatrickV1MAsmcm
4906h07'47''LE MEUR MickaelSEMDieffenbach
5006h11'54''STOSSBERGER UdoV1MVfl Ostelsheim
5106h12'55''OBERTIN JacquesV1MStrasbourg
5206h13'19''BEN HASSAN NordenV1MLaufsport Norde
5306h14'26''HERTZOG YvanV2MUfo
5406h14'45''HOOS HansV1MLg Brandenkopf
5506h15'59''CHATEAUX JacquesV1MA2m
5606h17'20''GALLMANN PatrickV2MHombourg Haut
5706h18'01''HOJA MickaelSEMAs Lilly
5806h18'22''CELAYA AngieV1FA2m
5906h18'37''DANIC AndreV1MReichshoffen
6006h18'41''GUTLEBER MichelSEMTri Club Vosges Du Nord
6106h19'19''WILT OlivierSEMDéfoulés
6206h21'50''COCRELLE MathieuSEMLanxess
6306h22'29''FELDER GaetanSEMRuss
6406h22'58''LEY VolkerV1MOereingen
6506h22'58''BINDER MarieV1FSessenheim
6606h23'08''WEISS StephaneSEMColmar
6706h23'55''IMBS GastonV2MAvenheim
6806h24'28''HECK DidierV1MMittelhausbergen
6906h24'36''DIEBOLD FranckV1MZutzendorf
7006h24'45''BINZ OliverV1MTv Goldbach
7106h24'49''RODRIGUES Jean-christopheV1MA.s.l. La Robertsau
7206h24'52''JELINSKI DidierV1MHaguenau
7306h25'20''LASSAUCE ValerieSEFNogent Sur Marne
7406h25'20''GEOFFROY FredericSEMNogent Sur Marne
7506h25'41''SABATIER QuentinESMAubenas
7606h27'25''CHEVANCE YannickV1MAssociation Trail Du Haut Koen
7706h28'41''SICOT PatrickV1MJurassik
7806h28'41''STATTMULLER JurgenV1MAllemagne
7906h28'41''WOLLFARTH ClaudiaV1FLsg Karlsruhe
8006h29'52''BOURIN SylvainSEMSarrebourg
8106h30'45''SCHMITT DianeV2FStrasbourg
8206h31'25''ALBERT PascalV1MSaint Avold
8306h31'26''JOGUET AlexisESMMeyenheim
8406h32'12''CHARROIN CedricV1MCosswiller
8506h32'12''HOUDARD Jean marcV1MNestlé France
8606h32'13''HUGEL HerveSEMCosswiller
8706h32'49''PROTZE PeterV1MIg Sprotzh
8806h33'06''SCHMIDT AlainV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
8906h34'29''HUMMEL DirkV1MBierköniglaufer
9006h34'51''REIBEL StephaneSEMBenfeld
9106h34'56''BURCKLEN LouisV3MSaint Louis
9206h35'46''GUERRA PatrickV1MUct Schoelcher
9306h35'47''BOROCCO CatherineV1FUct Schoelcher
9406h36'15''BIBARD LaurentSEMSens Route
9506h36'20''LANG BertrandV1MGoetzenbruck
9606h37'12''BERTAUX Pierre jeanSEMLe Ban-saint-martin
9706h37'19''EMMIG Claus-thomasV1MDuv
9806h38'59''SCHLIENGER Jean-louisV1MAlcatel-lucent
9906h39'17''HEIMLICH DenisSEMWoodrunners Schirrhein
10006h40'08''HAWROSZ SergeV1MRenault Nancy
10106h42'28''BERTHET AlainV1MDion Valmont
10206h42'38''BALTENWECK MichelV1MLes Coureurs Du Mardi
10306h43'49''HARALD KraussV1MLsg Karlsruhe
10406h43'49''WAHL NicolaV1FLsg Karlsruhe
10506h44'12''SIEGEL ChristianV1MDow France
10606h44'14''HEIBEL ChristianeV1FStiring-wendel
10706h44'33''MACHNIK HansV1MLt Karlsruhe
10806h45'01''THALMANN GeorgesV1MS/l Rac Wissembourg
10906h45'19''LORRAIN AlexandreSEMA2m
11006h45'19''GRANDIDIER FrancoiseV1FA2m
11106h47'02''FOEGLE CatherineV1FMeisenthal
11206h47'29''SCHULER RaphaelSEMGm Strasbourg
11306h48'09''GUMBRECHT AlwinV1MTv Rheinzabern
11406h48'41''DOGNON MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
11506h48'51''MULLER GeraldineV1FAthlétic Vosges Du Nord
11606h50'28''RUCKER JochenV1MBsg Fiducia It Ag
11706h52'24''DEMANGE EricSEMOffwiller
11806h52'34''HANSEL YvesV1MRosheim Running
11906h54'19''DUTHOIT MarielleSEFNestlé France
12006h54'33''DE PAEPE MichelV2MColmar Marathon Club
12106h55'25''BAERMANN ReneV1MWoodrunners Schirrhein
12206h56'56''GERSTNER HolgerV1MSpielvereinigung Weisenbach
12306h58'23''JAMET Jean lucV1MAmicale Cg67
12406h59'15''FIEGEL HerveV1MSarreguemines Triathlon Club
12506h59'39''BROSSARD Marie-reineV1FLa Saline
12606h59'55''HUMMEL AndreasV1MLt Michelin / Iwg
12707h02'09''SKORNIK AlexisSEMBelfort Trail
12807h02'36''FAMIN ClaudeV1MJog-loisirs
12907h03'04''DAVID ChristianV1MChocho-dahu-team
13007h04'33''ARBOGAST OlivierSEMLes Furieux
13107h05'20''GAREL PatrickV2MLefezheim
13207h05'39''LACKO FlorianSEMTrisport Sarreguemines
13307h05'56''COUSSEAU RogerV1MTriathlon Club Hochfelden
13407h06'02''DIAZ Jean jacquesV3MPass Running
13507h06'05''KRISTNER KlausV4MKandel
13607h06'16''HIRTZ BernardV1MNiederbronn Les Bains
13707h06'39''ULRICH NicolasV1MAscmcm
13807h07'26''SPORER EddyV1MTrail Hk
13907h08'42''HEINRICH ArnaudV1MKirchheim
14007h08'45''WIRTH HerveSEMEckbolsheim
14107h09'54''POCHET FranckV1MKronenbourg
14207h10'00''MARTON PetraV1FHambrücken
14307h10'00''RUDOLPH MartenV1MHambrücken
14407h10'39''ROBIN MathieuSEMHaguenau
14507h10'39''FESSLER DaniemSEMHoltzheim
14607h10'52''BOYER OlivierV1MDigne Les Bains
14707h11'02''BELVOIX SamuelSEMFreyming Merlebach
14807h11'05''GRIES ChristianV1MVille De Haguenau
14907h13'12''PARANYI GeorgesV2MHem
15007h13'26''MEYER JeromeV1MVaux Devant Damloup
15107h17'58''ARTH EmmanuelSEMWissembourg
15207h19'22''SCHOUVER FrancoisSEMPur Beaufs
15307h19'53''KIENZLE BerndV1MTsg Niefern
15407h20'33''REUTHER EricV1MReichstett
15507h20'45''WENGERT ChristopheSEMKaltenhouse
15607h21'10''SAUVIGNON XavierSEMSuresnes
15707h21'38''PIRON PascalSEMSt Georges Reischoffen
15807h26'15''LEONARD PhilippeV2MCosd Athle 52
15907h28'18''DERBAL RalfV2MRunning As Cice
16007h28'36''ZUTHER MonikaV1FBuggingen
16107h28'46''HOFFNER DidierV1MAsmcm
16207h29'13''LEGER DidierV2MAc Gondreville Et Velaine
16307h29'38''ROBLIN GerardV1MAmicale Cg67
16407h29'38''COUEC PhilippeV1MStrasbourg
16507h31'31''MATZINGER MichelV3MA.s.l. La Robertsau
16607h32'23''CHAPRON GuyV1MChalons En Champagne
16707h35'00''GENTNER MauriceV1MWoodrunners Schirrhein
16807h37'15''SCHMIDT KlausV1MTv Rheinzabern
16907h38'52''EHRISMANN MarianneV1FS/l Rac Wissembourg
17007h38'52''WEISSE HenriV2MS/l Rac Wissembourg
17107h40'30''PERROT LaurentV1MLaxou
17207h40'35''ZIMMER GilbertV2MFreyming Merlebach
17307h40'58''BROSSARD LaurentV2MS/l Rac Wissembourg
17407h41'28''DAUVILLEE YannSEMWasserbourg
17507h41'35''SCHUSTER ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
17607h41'40''KROMER GunterV1MDuv
17707h43'05''BIONDO Jean pierreV1MSpicheren
17807h43'29''HALBWAX JordanSEMBourgheim
17907h43'57''BRIET ArnaudV1MLa Wantzeneau
18007h44'42''NICLAUS SabineV1FNiedermodern
18107h47'24''GEORGES ClaudeV1MCap Dinsheim
18207h47'28''FUGA SalvatoreV1MMulhouse
18307h49'48''MENIGAULT DenisV2MAjel
18407h54'50''GROSS YvesV1MVille De Haguenau
18507h55'42''BRUNVOLL AnemaV1FLaufseminar St Margrethen
18607h55'43''WIDMER WendyV1FLaufseminar St Margrethen
18707h59'31''HAGER ThierryV1MAsmcm
18808h01'53''SABATIER VincentV1MNestlé France
18908h01'53''KIENZLE BerndV1MNiefern
19008h02'05''LAI AlbinoV1MPetit Ebersviller
19108h03'21''GERMAIN ClaudeV2MAsptt Belfort Trail
19208h03'45''KROMMENACKER GerardV1MWalscheid
19308h09'11''COMMERET FabienSEMFree Iron Team
19408h09'11''LALLEMENT CristinaSEFNew Sarrebourg Team Triathlon
19508h10'24''DEWALD MonikaV1FLfv Schutterwald
19608h10'35''FELLER RobertV1MNeuwishe
19708h21'15''VULLU VincentV1MU S Forbach
19808h36'16''PFLUMIO MathildeV2FCredit Mutuel
19908h39'06''PATROUIX StephanSEMSt Denis De La Reunion
20008h39'12''BIZOUARD MathiasV1MDrusenheim
20108h47'26''GREGORI GregoireV1MDingsheim
20208h47'58''KOCH NicolasV1MKölliken
20308h54'45''TOROK CarolineSEFHaguenau
20408h54'45''RIANDIERE SandrineSEFAs Lilly
20508h54'49''RUNDSTADLER LaurentV1MOsthoffen
20608h54'55''WEIß Thomas-teddyV1MLt Hemsbach
20708h56'08''LAFOSSE ThierryV1MOron La Ville
20809h03'44''POULAIN PatrickV2MStrasbourg
20909h07'10''PINTUR Jean christopheSEMAs Lilly
Accueil - Haut de page - Version grand écran