[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont d'Avril - 10 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont d'Avril - 10 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Mont d'Avril - 10 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'46''JANKOWSKI ChristopheV1M
245'42''MIELLE PascalV1MCourir A Izier
345'45''MANGIN D'HERMANTIN FlorentSEM
446'02''GRANDJEAN GeoffreyESMChalon Triathlon Club
547'31''RUEZ JeremieSEMTeam Raidlight
647'39''DEGOUZEL Jean-yvesMGazelec Vo2max
747'51''VAUDELIN MaxenceESMFc Geugnon Athle
847'57''HERNANDEZ Jean-francoisMGazelec Vo2max
948'05''GRANDJEAN FranckSEMEca
1048'46''BLANCHETEAU YvesV1MA.b.s.
1148'49''BRET PascalM
1248'54''BERLAND DenisV1MFc Geugnon Athle
1349'16''FLAMAND EricV1M
1449'18''FERY ChristopheM
1549'21''LAGRANGE JeromeMMille Pattes Macon
1649'40''COUCHOUX StephaneM
1750'19''CHRISTEL DanielV3MAs Tournus
1850'28''RIGAL FlorianESMPompiers Saint-loup
1950'32''VIOLOT AnthonyCAMBragny Sport Nature 71
2050'33''COURTOIS SebastienSEM
2150'35''PANIER LaurentSEMPompiers Saint-loup
2250'49''QUIQUANDON MichelM
2351'03''CARRIER FrancoisM
2452'09''LEROY ThierryM
2552'39''DESGEORGES RegisSEMAspn
2652'42''FEVRE EmmanuelM
2752'43''RAPY AlainV3MEca
2853'01''FATET GuyV2MAs Tournus
2953'03''AUCLAIR ThibaultSEMSa Autun
3053'12''BAILLY MAITRE CyrilSEM
3153'14''EUVRARD FredericM
3254'18''ROUX PaulM
3354'20''PECHBERTY AntoineSEM
3454'49''MOINE-RAPY MaudSEFEca
3554'50''BIENFAIT StephaneSEMOxygene St Laurent D'andenay
3655'18''BERTON Jean-pierreMMille Pattes Macon
3755'19''ANIMI KarimSEM
3856'10''LONJARRET GerardV2M
3956'24''PERRIN YannickSEMCourir A Igier
4057'03''CHAMBADE StephaneV1MCoc
4157'19''RUEZ MatthieuSEM
4257'23''CHEMIN PatrickMChalon Endurance
4357'24''RIBES NoelV2MChalon Endurance
4457'30''BOIVIN CecileV1FCalg Geugnon
4557'35''PRUDENT GerardV2MEca
4657'59''VINCENT DavidM
4758'16''PIERRE LaurentM
4858'49''DUTRONCY CyrilSEMCoc
4958'52''COTTIN JonathanSEM
5059'31''LAGARDE LucileCAFSapeurs Pompiers Buxy
5159'36''VITARD MickaelSEM
5259'43''CENCE HugoESM
5359'44''CRETIN BernardV2M
5459'46''GUEGNIAU PascalV2MAbs Montceau
5501h00'01''GUICHARD HerveM
5601h00'03''PICARD FabienM
5701h00'06''PACAUT ClaudiaSEF
5801h00'21''JONCHET BrunoSEMEca
5901h00'35''PELLETIER MichelV1MCoc
6001h00'41''LEGROS EricM
6101h00'47''BIARD JulienJUM
6201h01'03''BONNEAU FredericM
6301h01'22''BALMONT AnneSEFEca
6401h01'24''RONDIER ArnaudSEM
6501h01'32''FUTELIN ThierrySEM
6601h01'32''MICHON OlivierSEM
6701h01'45''FEY MichelM
6801h01'56''CHEVALIER RobertMMille Pattes Macon
6901h02'07''DUCLOUX BertrandV2MPass Runing
7001h02'09''BAURAND FranckSEM
7101h02'28''MODRIN JeromeSEM
7201h02'49''REVENU PhilippeM
7301h02'54''MICHEL RenaudM
7401h03'02''LAMA-ZANIN PatrickM
7501h03'07''GAUNET AurelienSEM
7601h03'10''TREMEAUX VeroniqueV1FTriathlon
7701h03'24''JEANIN ArnaudSEM
7801h03'37''VALLOT RolandV2MCoc
7901h04'21''AUCLAIR MatthieuSEM
8001h04'26''BORDET FlorianeV1F
8101h04'38''DRUETTE Jean-michelV1MAs Tournus
8201h04'45''VALLOT JoelM
8301h05'07''CRETEUR ThibaultESM
8401h05'14''GUENEAU GeraldineSEF
8501h05'18''BURDY Jean-paulM
8601h06'01''VAVRILLE AgnesFChalon Triathlon
8701h06'02''GAIDON Jean-loupV2M
8801h06'27''VAUDELIN FabienneF
8901h06'48''FRETY Marie-thereseF
9001h06'53''CHAUFFER FranckV1M
9101h07'25''BOIVIN AnaisCAFCalg Geugnon
9201h07'31''CRETEUR DanielM
9301h07'34''BASTIERE PierreV3MEca
9401h07'45''BOYER SophieFMontceau Triathlon
9501h07'57''EPALLE CedricSEM
9601h08'05''PROST SylvieF
9701h08'18''KOLIC MarianaSEF
9801h08'19''CHALUMEAU ThomasSEM
9901h08'20''MAYO KarimSEM
10001h08'21''LECONTE ElisabethF
10101h08'21''FALLET EricM
10201h08'31''DEMOTIERE OdileF
10301h09'01''JACQUIN CarolineSEF
10401h09'03''MONJARET RolandM
10501h09'46''LAVIER Jean-lucV2MEca
10601h10'00''COGNARD AgnesSEF
10701h10'27''DERAIN DanielM
10801h10'49''MEURIOT SimonJUMEca
10901h11'39''DAUVERGNE SylvieF
11001h11'48''TRUFFIER JoelSEM
11101h12'59''DEMEUSOY MartineF
11201h13'00''CHARRA Marie-thereseF
11301h13'08''GRILLOT NathalieF
11401h13'08''QUOY PatriciaFPies Jacasses
11501h13'16''GAUTRET JeanineFPies Jacasses
11601h13'52''BARTHELEMY MarianneF
11701h13'52''CRAPART DidierMSki Nordique Oisans
11801h14'39''GARDENT ChristelleF
11901h15'13''LARDET EricMMille Pattes Macon
12001h15'23''DESGEORGES Ngoc baoanhSEF
12101h15'24''LAMBERT PhilippeV4MEca
12201h15'44''VILLEROT VirginieSEFCoc
12301h15'56''PROTOT MichelM
12401h16'04''LE JEUNE RobertV3MAs Tournus
12501h16'11''PRUDHON PascaleF
12601h16'13''CABRAL ChristineSEF
12701h16'25''HENRIAT PierreMCourir A Izier
12801h16'26''CHAMBAUD SandrineF
12901h17'04''MATHIEU MichelM
13001h17'35''CHARDONNAY MoniqueF
13101h18'51''DELON FrancoiseF
13201h19'42''VILLEROT Marie-franceV1FCoc
13301h19'43''CHAMBADE VeroniqueSEFCoc
13401h32'05''LAMBRET EricM
13501h33'35''BAUDEQUIN BrigitteF
13601h38'56''LUTZ-AUBE GabrielleV4FTriathlon Club Auxonnois
Accueil - Haut de page - Version grand écran