[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 32 km du 12/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'57''HOLZERNY BenoitSEMFree Run 72
202h07'36''RICARD StephaneSEMTecnica Cslg Gap Nature
302h07'53''PIGNARD JeremySEMFac Andrezieux
402h11'41''DEMURE FabienSEMLa Foulee D'annemasse
502h13'50''ROLLIN StephaneSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
602h13'50''DARNEY OlivierSEMHaut Vallespir A
702h14'13''GROS XavierSEMCourir En Emblavez
802h15'00''ISTACE JoseV1MAs Anzinoise Athlétisme
902h15'55''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A. *
1002h18'38''BERLAND FredericSEMF. RAID AVENTURE
1102h19'56''RIBEIRO LionelSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1202h21'59''GARCIA OlivierSEMIndre Ac *
1302h22'23''BUFFIERE JulienSEMAsptt Bordeaux
1402h23'06''WILSON JoackimV1MElan Chevilly-larue
1502h23'42''DIVRY EricV1MAs Saint-junien
1602h23'49''LEFEBVRE GuillaumeSEMCA BALMA
1702h24'00''HAUSER DidierSEMCa Brive
1802h24'19''MESSAOUD PierreV1MUs Bergerac
1902h24'48''DE CASO JulienSEMSam Gueret
2002h24'50''POULET MarcV1MAs Saint Junien
2102h25'00''TELECHER EladioV2M
2202h25'48''LAFAYE CelineSEFEsperance Faverges
2302h25'49''DROMAIN HerveV1M
2402h25'50''RAYNAUD FranckV1MTulle Ac *
2502h26'23''DIOT LaurentSEM
2602h26'58''RAMPANT ChristopheV1M
2702h27'17''MOREAU LaurentSEMINDRE AC *
2802h27'54''LE NOCHER ChristopheV1MUs Bergerac
2902h28'09''BUET Stephane jeanSEMElan Chevilly-larue
3002h28'13''BERTHE BenoitSEMS/l Annecy Le Vieux Of Course
3102h28'31''GENTET RichardV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3202h28'55''RICHOMME Jean-pierreV2MBruz Athletisme
3302h29'20''BRES GillesV1M
3402h29'37''GABORIAUD ChristianV1MSEVRE BOCAGE AC *
3502h29'55''VASSEUR Jean-gabrielV1MClub Sdv Bohars
3602h29'56''BEAUDRIT ChristopheV1MGAS SAUJONNAISES
3702h30'00''SERRERO MarcV1M
3802h30'14''BISMES DenisV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3902h31'13''VEYSSIERE BernardV2MUs Bergerac
4002h31'25''SAUX ThierryV1MUs Bergerac
4102h31'31''BONNIN-SUIRE AlexisSEMA.S.P.T.T. NIORT
4202h32'21''BAYERD PascalV2M
4302h32'58''LATOUR RegisV1MS/l Es Ussel
4402h33'12''HAREL ThierryV1MCapo Limoges
4502h33'18''DESCHAMPS XavierSEM
4602h33'27''LUGUET FabienSEM
4702h33'43''GUIMONET FranckSEM
4802h33'54''KUHL ChristoferSEMLes Moustiques
4902h34'03''CHALARD OlivierV1MAs Saint-junien
5002h34'04''BONNEL RobinSEMCapo Limoges
5102h34'26''TERTRAIS OlivierSEMCo-km 42 St Just Le Martel
5202h34'37''AUFRERE ChristopheSEM
5302h34'40''BEJEAULT RichardV1MAs Fondettes
5402h34'42''EDOUARD SimonESM
5502h35'04''BIRAULT FlorianSEM
5602h35'26''BRIAND DavidSEMPec Athletisme
5702h35'45''CAMBAS AlainSEM
5802h35'48''WILLIAME TonyV1M
5902h35'50''AFAN DE RIVERA FrancisV2MUs Bergerac
6002h36'16''DUPRAT SebastienSEM
6102h36'38''POURRAT DavidV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
6202h36'51''SOULAINE LudovicSEMUsbergerac Athlétisme
6302h36'55''CEVENO BeatriceV1FPays De Paimpol Athletisme
6402h36'55''DELES PierreV2MElan Chevilly-larue
6502h37'03''TINAT EricV2MUs Berry Athletisme
6602h37'05''PEZARD StephaneSEM
6702h37'17''CAZELLES JulienSEMAthletisme St Pantaleon
6802h38'00''SPOHN YoannSEM
6902h38'04''BILLAT PatrickV2M
7002h38'13''DENAIN ClaudeV2MAllonnes Arnage Athletisme
7102h38'17''CLUSEAU LaurentV1MA.S.P.T.T. NIORT
7202h38'31''BAHRI ChristopheV1M
7302h38'39''VALBIN FredericV1MCo-km St Just Le Martel
7402h38'40''BOUGE SebastienSEMSevre Bocage Ac *
7502h38'42''DUNAUD FredericV1MCapo Limoges
7602h38'43''BEYNIE StephaneSEM
7702h38'54''LASCOMBES BarnayV1M
7802h39'00''PAGEAUD YvanV1MAthletic Club Pays D Anceni
7902h39'04''MESNARD KarineSEF
8002h39'34''LE GAL PhilippeV2M
8102h40'26''DELCOIGNE LaetitiaSEFSA TOULOUSE UC
8202h40'28''CHATAIGNIER PhilippeV1M
8302h40'40''PINEL PhilippeV2MAs Saint-junien
8402h41'01''CABOCHE CyeilSEMAs Saint-junien
8502h41'25''PLATA GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
8602h41'27''FLEURET LaurentV1MAthletic Club Angerien
8702h41'31''MOREAU ChristopheV1MCA PLASSAC
8802h41'33''AIRAUD MickaelV1M
8902h41'36''GUILLOTEAU LaurentSEM
9002h41'38''SAMAKE Jean christopheV1M
9102h41'39''CHAGNAS BrunoSEMAc Varades
9202h41'40''TALON JacquesV1M
9302h41'41''HERVE PascalV1M
9402h41'50''TOUILLET FloriantSEM
9502h42'04''LAVAL ChristopheV1M
9602h42'19''ALBUGUES PascalV1MUs Bergerac
9702h43'02''BENAISSA AbdelrahmaneV1MCa Aulnoy Aymeries
9802h43'07''LEHERICEY BorisSEM
9902h43'39''BOURRAT Jean-lucV1MINDRE AC *
10002h43'56''ROUZIER LaurentSEM
10102h43'58''BOUZEBOUDJA Abdel-aliSEMUs Chantilly
10202h44'03''GATARD SimonSEMAsptt Niort
10302h44'13''ADRIEN ChristopheV1MCoulommiers Brie Athletisme
10402h44'13''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athletisme
10502h44'23''SAUCET GerardV1M
10602h44'26''LAURETTE WilliamV1M
10702h44'38''PASCAL NathalieSEFLuxeuil Athle 70
10802h44'38''FOUQUET PhilippeV1MS/l Uac Briouxaise
10902h44'38''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle 70
11002h44'44''FERRIEN PascalV1MUA SENS
11102h44'52''FERNANDES-GOMES StephaneSEM
11202h45'27''DELIAS CyrilleSEM
11302h45'33''VICAUD Jean pierreSEM
11402h45'36''LACHEMI LoicSEMLb Chateauroux
11502h45'46''MANDON FrancisV2M
11602h45'46''POLLET YvesV1M
11702h46'09''AMAROUCHE NadirV1M
11802h46'15''GAY PierreV2M
11902h46'24''GUILHAUMON VictorSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
12002h46'32''THOMAS OlivierSEM
12102h46'52''GUEMENE DanielV2M
12202h46'53''ANNET GregoireV1M
12302h46'55''CHAMBON AlainV1MCapo Limoges 087006
12402h46'55''LABREGERE HerveV1MCo-km 42 St Just Le Martel
12502h47'11''BALAYRE MichaelSEMUs Bergerac
12602h47'13''GATARD FabriceV1MAsptt Niort
12702h47'14''CLAUSTRAT PascalV1M
12802h47'17''TARDIEUX ChristianV1M
12902h47'19''CASSAT GuillaumeSEM
13002h47'23''VALLET FrancoisV1M
13102h47'28''CREOFF NicolasSEM
13202h47'34''REILHAC FrancisV2MCo-km 42 St Just Le Martel
13302h47'37''BONILLA DE LA PLATA JoseV1M
13402h47'44''FEUGEAS NicolasSEM
13502h47'47''AUGENDRE CatherineSEF
13602h47'48''FEVRIER FranckV1MBouliac Sports Plaisirs
13702h48'01''PERRIGAULT MickaelESMCOMBOURG ATHLETISME
13802h48'02''VOUZELAUD MichelV1M
13902h48'03''LACOSTE CedricSEM
14002h48'21''FAUCHET YannSEM
14102h48'28''COMBES SebastienSEM
14202h48'38''LABROUSSE PascalV1M
14302h48'41''DUTISSEUIL Jean christopheV1M
14402h48'43''AUGUSTO DanielSEMAs Nandy Athletisme
14502h48'45''MARTEL FabriceV1MEac Meru
14602h48'55''LE FLOHIC LaurentV1M
14702h49'06''FARGEAS OlivierSEM
14802h49'07''BARIANT FranckV1M
14902h49'10''LEVAZEUX DavidSEM
15002h49'15''LE MERCIER MichelV1MJA MELESSE
15102h49'16''PENISSON EricV1MAthletic Club Pays D Anceni
15202h49'34''GROUSSET LaurentV2MAthletic Club Angerien
15302h49'34''GATIMEL BernardV2M
15402h49'38''ROGER PatriceV1M
15502h49'44''BOUTANT SebastienSEM
15602h49'52''LAVALETTE JeromeSEM
15702h49'54''CHABOT ChristopheV1M
15802h49'54''DOMENECH CedricSEM
15902h50'02''CHAMPAGNOL DanielV2M
16002h50'13''MAYET JeromeSEM
16102h50'26''CASTEL ArnaudV1M
16202h50'27''GUILLERAT GregorySEMAsptt Auxerre
16302h50'32''NOIZAT DenisV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
16402h50'33''BESNARD GuyV2MVal-de-reuil Ac *
16502h50'38''GOUTEUX PascalV1MAc Veulais
16602h50'44''METOIS EmmanuelV1M
16702h50'46''PATRELLE LaurentV1M
16802h50'52''GOUJAT SebastienSEM
16902h50'55''DESTREZ TeddyV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
17002h50'57''LEHAGUEZ LaurentV1MAmicale Laique Bourg Sports
17102h51'11''FLANDRIN SteeveSEMLe Mans A 72
17202h51'15''DESBLES DominiqueV1M
17302h51'16''ONFROY CyrilSEM
17402h51'32''ARNOUX ThomasSEMLES MOUSTIQUES
17502h51'33''BOUCHARD GildasSEM
17602h51'38''BARRAU ChristopheSEM
17702h51'38''BOULANGER JackyV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
17802h51'55''ERRE LaurentSEMAthletic Club Arpajonais
17902h51'55''CHATEAU FredericV1M
18002h52'07''BOUTIER DenisV1M
18102h52'08''GRISON RomainSEM
18202h52'14''BENSAOUCHA DjamelV1MEstuaire Athletic Club
18302h52'18''BONNEAU Jean claudeV2M
18402h52'22''CONTIN DenisV1MAsca Peugeot Poissy
18502h52'35''BOUYER EricV1M
18602h52'54''NAWROT SebastienSEM
18702h53'20''ROULLIN EricV2MLe Mans A 72
18802h53'23''BONNAUD FabriceSEM
18902h53'27''LAMBERT ThierrySEMAthletic Club Pays D Anceni
19002h53'30''TOULOUSE PhilippeV2M
19102h53'35''TASSONE PhilippeV1MSEMI MARATHON DU PAYS D'AIX EN
19202h53'37''GIRON JeromeSEM
19302h53'40''ARTUR OlivierV1M
19402h53'48''PONCIN EricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
19502h53'50''FOURNIER Jean louisSEM
19602h53'55''HAY ChristopheV1MSEVRE BOCAGE AC *
19702h54'04''SAINT-LAURENS Jean-marieV2M
19802h54'06''DESVAUX EmmanuelSEM
19902h54'09''LAUNAY JackyV1M
20002h54'12''DESROUSSEAUX GuyV2M
20102h54'15''NEGRARIE PatrickV2MAs Saint-junien
20202h54'40''MAGER NirV1M
20302h54'47''PALUMBO Jean-michelV1M
20402h54'48''BAILLY Jean-pierreV2M
20502h54'54''CONIL PierreV3M
20602h55'11''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
20702h55'12''METHIVIER ChristianV2M
20802h55'27''LENOIR SamuelV1M
20902h55'29''LEMAIRE Pierre alainSEM
21002h55'44''POUCH ChristopheV1M
21102h55'44''MOITEAUX AlbanSEMAc Veulais
21202h55'47''PERRIER JeromeSEM
21302h55'47''NOUHANT EricV1M
21402h55'52''FAVIER AnneV2F
21502h55'55''FERRAND PierreV1M
21602h56'00''FAURIE BrunoSEMCapo Limoges
21702h56'07''OLLIVIER HerveSEM
21802h56'07''COURQUIN FabienSEMPONTAULT AAC
21902h56'12''REINHART PhilippeV2M
22002h56'13''BOURCY PhilippeV1MEndurance 23 La Souterraine
22102h56'29''MOULENE StephaneSEM
22202h56'29''VARRAUD RichardSEM
22302h56'30''RAVAZE FredericSEMCoulommiers Brie Athletisme
22402h56'34''MAUVIGNIER ThierryV1M
22502h56'35''GRANDIN ArnaudSEMAs Nandy Athletisme
22602h56'44''BOREL VeroniqueV1F
22702h56'51''BENTOLILA PhilippeV1MElan De Chevilly Larue
22802h56'56''DULUCQ PatrickSEMUS DAX
22902h57'00''BASTIEN ValerieSEF
23002h57'01''LE LUHANT LaurentV1M
23102h57'02''JAUD EricV1M
23202h57'04''BARBEDETTE FranckSEM
23302h57'06''TALAR WilliamSEM
23402h57'06''VILLAIN BrunoV1M
23502h57'14''LOPES JoseSEM
23602h57'18''LINKTEVOET SebastienSEMAG PIERRE BUFFIERE
23702h57'19''GOUTIER GabrielSEM
23802h57'27''DELAIR PierreV1M
23902h57'42''HAY StephaneV1MCapo Limoges
24002h57'42''MEURANT Jean-pierreV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
24102h57'42''AYMARD RomainSEMUS RENAUDINE ATHLE CROSS
24202h57'43''BRUNNER EricV1MCa Aulnoy Aymeries
24302h57'44''MICHELON ChristopheV1MSa Montrouge Paris 12
24402h57'48''BIBARD BenjaminSEM
24502h57'55''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
24602h57'57''LEPETIT HerveV2MLimoges Ec
24702h57'59''BERNARD Jean-lucV2MAC VEULAIS
24802h58'05''BINET BertrandSEMAthletic Club Angerien
24902h58'10''JAN EmmanuelV1M
25002h58'11''DESCHATRETTE SebastienSEM
25102h58'16''DANCE ThierryV1M
25202h58'17''LALANNE BenoitSEM
25302h58'25''RICHARD PatrickSEMJa Melesse
25402h58'32''NOUVEL BertrandV2MElan Chevilly-larue
25502h58'34''JALLET Jean louisV1M
25602h58'35''BEAUMONT RegisV1MEVIAN OFF COURSE
25702h58'38''BEGUIER LaurentV2M
25802h58'47''DESSAIS FlorentSEMAthletic Club Angerien
25902h58'57''KARCZYNSKI LaurentV1M
26002h58'58''DURAND ChristopheV1M
26102h59'00''DESSAIS GerardV2MA C Angérien
26202h59'03''FOISSOTTE Jean-louisV1MAthletic Retz Sud Lac
26302h59'03''GALTIER NicolasSEM
26402h59'09''GACHET FredericSEMSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
26502h59'10''ESCAT VincentSEMLA JEUNESSE DE CROISSY
26602h59'12''BREMAUD Jean philippeV1M
26702h59'14''COUSSON SebastienSEMAS VOUILLE 86 JOGGING
26802h59'15''BARBE ArnaudV1M
26902h59'16''CHICOIX ChristopheV1M
27002h59'19''JACQUES ArnaudSEMAs La Haye-malherbe
27102h59'22''ALVAREZ DavidV1MEndurance 23 La Souterraine
27202h59'25''LOUISON ClaudeV1M
27302h59'26''LEVEQUE ChristianV3M
27402h59'30''CLANET JordanSEM
27502h59'37''RANCILHAC OlivierSEM
27602h59'40''CARCAGNO ChristianV2M92108
27702h59'47''GUENE FrancoisV1MS/l Vga Attichy
27802h59'57''CABIROL SergeV2MACA SAINT YRIEIX
27903h00'03''BONY FrancoisV2M
28003h00'03''CABRAL DE BRITO GregorioV2M93031
28103h00'05''JOUVIN VincentSEM
28203h00'10''GUENZI PhilippeV1M
28303h00'13''MADELAINE DimitriSEM
28403h00'15''DEMAY FredericSEM
28503h00'17''BERRET GillesSEM
28603h00'30''BEUTLER CedricV1M
28703h00'31''BOURRE BrunoSEM
28803h00'32''VILLETTE NicolasSEM
28903h00'35''DELAHAUTEMAISON StephaneSEM
29003h00'35''LAROCHE GeraldV1M
29103h00'37''GRAPY CharlesV2M
29203h00'38''LIMOUSIN DavidSEMUS TOUCY-CHARBUY
29303h00'40''CHAMPEVAL JeremySEM
29403h00'46''FOREST SebastienSEM
29503h00'48''BOULANGER FredericV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
29603h00'50''BOURRE PhilippeV1M
29703h00'53''ROCHETEAU LaurentV1M
29803h00'53''CHARBONNIER EricV1M
29903h00'54''FOURCADE LaurentV1M
30003h00'56''PRIOR AurelieSEFES SUCY-EN-BRIE
30103h01'03''LAMY DanielV2M
30203h01'11''MARTIN DanielV1MUsberry Athlétisme
30303h01'11''ROUSTAN JeromeV1M
30403h01'22''CALVEZ OlivierSEM
30503h01'25''LEGROUX FabriceV1MRc Arras
30603h01'34''DJADAOUI NordineV1M
30703h01'34''VOISIN ArmelV2MAthle Du Pays De Redon
30803h01'40''JANICOT SebastienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
30903h01'45''GAILLET JacquesV2ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
31003h01'50''TRASRIEUX PierreSEM
31103h02'02''TISSIER OdileV1F
31203h02'09''OLRY PatrickV1M
31303h02'12''ROI ThierryV1M17049
31403h02'15''PILLON QUENTIN LaurenceV1FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
31503h02'18''PERTUE JeanSEM
31603h02'18''LOIRAT AlainV1MSTADE NIORTAIS *
31703h02'26''GRENOT PaolaV1FS/l Association Bruyeres Athle
31803h02'27''FEUILLADE EmmanuelSEM
31903h02'29''RIDEAU PerrineSEFLES MOUSTIQUES
32003h02'30''DUBUSC JeanV2MSc Bernay*
32103h02'34''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
32203h02'35''PAILLARD JosephV2MCa Vincentais
32303h02'35''BOUTEILLER FabienneV1FAc Veulais
32403h02'36''RICHARD ChristopheV1MATHLE BOCAGE VENDEE*
32503h02'36''VANNIER AlexandreSEM
32603h02'41''MONTEZIN ArnaudSEM
32703h02'42''MILLIOT KarlSEMENTENTE SEVRE*
32803h02'48''DEBAISIEUX MichelV2MTeam 12
32903h02'56''GUIBERTEAU LaurentSEMEsprit Running 79
33003h02'58''CUISINIER ChristianV2MAxeral Athletisme
33103h03'10''CHEVALIER FranckSEMAc Haut Poitou
33203h03'14''TOURON PhilippeSEM
33303h03'20''TANGUY CedricSEM
33403h03'24''HARANT FabriceV1M
33503h03'26''JOUVIE DidierV2M
33603h03'36''DE LA VARA RobertoV2MUNION NORD EST 95 A
33703h03'53''LINVAL PhilippeV1M
33803h03'54''AUCLERC BenoitSEM
33903h03'56''PRIEUR SylvieV1F
34003h03'56''LOUARN Jean-yvesV1M
34103h03'59''RUAU JeromeV1M
34203h04'00''ROCHETEAU CyrilleV1M
34303h04'00''DENIS Jean claudeV1M
34403h04'05''PATIER RemiSEM
34503h04'08''CAMUS JonathanSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
34603h04'11''PICHOT PatriceSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
34703h04'19''FALCOZ Jean marieV2M
34803h04'20''BORD PatrickV2MUsbergerac
34903h04'22''LAVAUD PatrickV1MAs Vouille 86 Jogging
35003h04'25''BURBAUD VincentSEM
35103h04'27''MORIVAL EricV2M
35203h04'28''JUIN FabienV1M
35303h04'28''LEUILLET LaurentV1M
35403h04'31''GIORDANO YannV1MLes Milles Pattes De Romilly
35503h04'31''CAPON BenoitSEM
35603h04'38''CRUZEAU BrunoSEM
35703h04'41''D'AMBROS FredericSEM
35803h04'42''ARRIGAULT NathalieV1FPoitiers Etudiant Club
35903h04'53''BRAUD Jean marieV1M
36003h04'56''BETHOULE TomESM
36103h05'02''VACHON StephaneV1M
36203h05'07''PREVOT RegisSEM
36303h05'14''SKAKNI MichelV1M
36403h05'15''ROUZAIRE VincentSEM
36503h05'16''AUVRAY SebastienSEM87003
36603h05'17''BERTON ThomasSEM
36703h05'24''BENARD SergeV1M
36803h05'25''DUBUC LoicSEM
36903h05'29''MOSNY DominiqueV2M
37003h05'36''DUPRE BrunoV2M
37103h05'38''BOUCHERIE LaurentSEM
37203h05'39''NANY SebastienSEM
37303h05'43''GERMANEAU VincentV1MEndurance 23 La Souterraine
37403h05'45''BRESAC BeatriceSEFUs Dax
37503h05'46''THIROT Jean-lucV1M
37603h05'46''BORDERIE ChristianV2M
37703h05'53''CHALLE Jean-michelV2MLb Chateauroux 036003
37803h05'55''BEAUDOUIN AlainV2M
37903h05'58''RAYNAUD CedricSEM
38003h05'59''KERVELLA PierrickSEMUai Nogent-sur-marne
38103h06'00''VAUZELLE DUTISSEUIL CaroleV1F
38203h06'02''BLED EmmanuelV1M
38303h06'02''CHASTENET GuillaumeSEM
38403h06'09''BERTRAND MichelV2M45016
38503h06'11''VILLARD FrancisV2M
38603h06'12''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
38703h06'13''ARBLADE CyrilV1M
38803h06'13''MARIE YannickSEM
38903h06'16''MEULAN NicolasSEM
39003h06'16''BRAULT ChristianV2M
39103h06'18''BARRE VincentSEM
39203h06'31''JAMBART DanielV2M
39303h06'32''BONNIEC PascalV1M
39403h06'32''CHEVALIER DavidSEMSaint Nazaire Olympique Sa
39503h06'34''SERU JeromeSEM
39603h06'35''RIVET FredericSEM
39703h06'42''REICHHARD SylvieV1FAthletic Club Angerien
39803h06'44''DESVAUX CatherineSEF
39903h06'47''BUISSON FredericSEM
40003h06'58''CARIMALO DanielV2M
40103h07'00''PECHON Jean-francoisV1MBes
40203h07'06''GRIGNON SebastienV1M
40303h07'12''AUVERT JeanV2M
40403h07'14''BARON EmmanuelSEM
40503h07'20''BARRAULT ChristianV2M
40603h07'25''LE BERRE EricV1M
40703h07'29''BERTHIER RenaudV1M75058
40803h07'39''TIGE MarinaSEFS/l Us St-pierre-des-corps
40903h07'41''LAGAHUZERE GeraldSEM
41003h07'44''LIOTARD ThierryV2MAs Saint-junien
41103h07'45''CONAN YannickSEM
41203h07'46''COLY BenoitSEM
41303h07'53''GUYONNEAU MickaelSEM
41403h07'56''BEAUFORT FrancisV2M
41503h07'56''MONTAZAUD Jean pierreV2M
41603h07'58''LEGER PatrickV2MSporting Club Athletic De Bry
41703h08'00''FENARD MichelV1MASPTT ANGERS
41803h08'00''BENARD LaurentSEM
41903h08'17''GOUIN Jean-pierreV1M
42003h08'18''LINDREC GillesV2M
42103h08'20''MERCHIE DominiqueV1M
42203h08'22''VOULIOT DominiqueV1MAsptt Annecy
42303h08'24''LOUIS MichelV2M
42403h08'28''FAURE Jean lucV1M
42503h08'33''GINO ChristopheV1M
42603h08'35''GUERIN NicolasSEMEstuaire Athletic Club
42703h08'37''SALVAN FabienSEM
42803h08'52''LONGEAUD SylvieV1FEndurance 23 La Souterraine
42903h08'53''FREY CoralieSEF
43003h09'05''DRUBAY PhilippeV1M
43103h09'07''KRAUSZ BenjaminSEM
43203h09'08''FRANCOIS CedricSEM
43303h09'09''LE GOFF ChristianV2M
43403h09'10''BERTINCOURT ChristianV2M
43503h09'13''NOCQUET EmmanuelSEM
43603h09'23''DEMONGEOT StephaneSEMLes Milles Pattes De Romilly
43703h09'24''BRAIME Jean-baptisteSEM
43803h09'30''ROUISSI DominiqueV2MS/l Yac As Chemilly/yonne
43903h09'39''FORNI JacquesV1M
44003h09'47''JUMAUX JoelV2M
44103h09'49''PELTANCHE YannickV2MENTENTE DES MAUGES
44203h09'51''BOUALOUACHE JulienSEMGa Haut-saonois (fc)
44303h09'52''BRUN StephaneV1M
44403h09'57''AUMONT FaridaV1FSainte-genevieve Sports
44503h10'03''MERIGOT EricV2M
44603h10'06''RANGE ThierryV2MCo-km 42 St Just Le Martel
44703h10'13''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
44803h10'14''MONNIN DominiqueV1M
44903h10'15''GRENOT PatrickV2MS/l Association Bruyeres Athle
45003h10'17''COURCELAUD EmmanuelSEM
45103h10'28''LEPINE PatrickV1MEndurance 23 La Souterraine
45203h10'30''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac *
45303h10'33''EUZENOT AlainV2M
45403h10'35''DUCLOUX PascalV1M
45503h10'38''SOULARD FredericSEMAs Vouille 86 Jogging
45603h10'39''RIBIERE DidierV2MCapo Limoges
45703h10'40''COTEREL FlorenceV1F
45803h10'43''COLAS MartineV1FUa Sens
45903h10'43''LAVAUD Jean-lucV2MAs Vouille 86 Jogging
46003h10'43''PETOT PascalV1MSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
46103h10'44''ANGLADA BrunoV1M
46203h10'46''BELGY SylvainSEM
46303h10'48''BIARD Jean-louisV1M
46403h10'52''GAVELLE AnicetV3MRunning Nature Detente
46503h10'58''DERIGON DominiqueV1M
46603h11'00''BRUN Jean sebastienSEM
46703h11'03''GUILLOT DominiqueV3MAthletic Club Pays D Anceni
46803h11'03''TAUNAY JackyV2MAthletic Club Pays D Anceni
46903h11'30''MERCKLE AlainV3MS/l Yac As Chemilly/yonne
47003h11'34''LESCOUT SebastienSEM
47103h11'35''BALLION MaryclairV2F
47203h11'35''LAGARDE Pierre etienneSEM
47303h11'38''NAY Jean-pierreSEMAssociation Sportive Agnetz At
47403h11'49''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
47503h11'50''THOMY LeonardSEM
47603h11'56''DUPONT BertrandV1MEs Segre Haut Anjou *
47703h12'00''OUASTI RachidSEM
47803h12'03''BUTEZ DavidSEMAC HAUT POITOU
47903h12'04''PRINSAUD LaurentV1M
48003h12'06''DUPRE BrunoV1M
48103h12'09''COUE StephaneV1MEs Segre Haut Anjou
48203h12'09''GAUTIER PierreV1M
48303h12'09''CARTEAU IsabelleV1FCa Plassac
48403h12'10''GIROT PierreV1MCOMBOURG ATHLETISME
48503h12'15''MOREAU KarineSEFFOULEE ORANGEOISE
48603h12'20''BRUZAC LionelV2MAthletic Club Angerien
48703h12'20''ALBRUS GerardV1M
48803h12'20''JOSSOT MichelV3M
48903h12'22''AUZEMERY JeffreyESM
49003h12'26''CREPON ElisabethV1FEa St Quentin En Yvelines
49103h12'27''GOUGEAUD DenisSEM
49203h12'27''LEGORRE StephaneV1M
49303h12'27''MICHEL MathieuSEM
49403h12'28''VANDECASTEELE PatriceV1MAxa Sports Et Loisirs
49503h12'29''BESSE FredericSEM
49603h12'30''NOEL OlivierSEM
49703h12'36''GUILLERAT Jean-charlesSEMSa Montrouge Paris 12
49803h12'39''NANCEY LaurentV1M
49903h12'39''GIRARD SebastienSEM
50003h12'47''HUOT Jean-philippeV1MUa Sens
50103h12'50''REULIER LouisV3M
50203h12'52''BASTID FredericV2M
50303h12'53''MILHET ArmandSEM
50403h12'54''COUTURIER Jean-louisV1MBessines Sur Gartempe Athle
50503h12'57''GRONDEAU PascalV1M
50603h12'57''THOMASSON FlavienSEM
50703h12'59''DESFONTAINES CaroleV1F
50803h13'01''CHARENTON Jean-francoisV2M
50903h13'04''LANGRY HerveSEM
51003h13'05''LE FRENE YvonV2M
51103h13'06''FOURNET LaurentV1M
51203h13'17''BOUYER OlivierSEM
51303h13'18''BEYNAT Pierre alainSEM
51403h13'22''MASSIOT TonySEM
51503h13'25''TOUZET FrancisV2M
51603h13'25''FAGNOU EricV2M
51703h13'30''DORE JoelV2M
51803h13'34''GELIN BenoitV1MES SUCY-EN-BRIE
51903h13'37''TARDIF SimonSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
52003h13'41''ABRAHAM DidierV1M
52103h13'53''GUILLOT FredericV1MMacc Lusignan
52203h13'54''LAROCHE FabienV1MMontauban Athletisme
52303h13'56''DUNOUAU BenoitSEM
52403h13'58''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
52503h14'10''MORVAN YannickV1M
52603h14'11''DELZARS LaurentV1MAsptt Annecy
52703h14'25''CANDEAGO PatriceV2M
52803h14'32''BRIQUET Jean pierreSEM
52903h14'34''MAUDIEU PascalV1M
53003h14'44''BRUN NellyV2F
53103h14'53''BOSSE SteeveSEMChalonnes Olympique Sport
53203h14'54''BAILLEUX OlivierV1M
53303h15'01''PERICAT SergeV1M
53403h15'02''PASTOR SabineSEFAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
53503h15'06''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
53603h15'15''TESSIER Jean-pierreV2MAxa Sports Et Loisirs
53703h15'16''MESSINE FredericV1M
53803h15'17''BIGOT DENAIN VeroniqueV1FAllonnes Arnage Athletisme
53903h15'21''HOURCADE ChristianV2M
54003h15'22''POTHET GerardV2MHaute Saintonge Athletisme*
54103h15'23''GARREL XavierSEM
54203h15'24''MALLET MichelV2M
54303h15'26''CABAN OlivierV1M
54403h15'28''PEREZ SebastienSEM
54503h15'29''VINCENT MichelV2M
54603h15'29''LE TOUT Jean-yvesV1MUa Versailles
54703h15'32''PEREIRA JoseV1M
54803h15'32''COUTON RaphaelV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
54903h15'32''DREAN PascalV1M
55003h15'35''BIAU PatrickV2MEntente Sportive Renault
55103h15'35''CARRE Marie laureV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
55203h15'38''DAVIAUD Jean-pierreV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
55303h15'40''PUECH ChristopheV1M
55403h15'41''BOUETEL BrunoV1M
55503h15'43''DESCHAMPS FabriceSEM
55603h15'45''LOUDES Marie christineSEF
55703h15'50''MICHEL AlexisV2M
55803h15'51''DELPAL OlivierV1M
55903h15'51''PEIGNE ChristianV2MGazelec Angers
56003h15'55''PEDECHES ChristianV1M
56103h16'02''LOPEZ BrunoV1M
56203h16'07''NOUAILHAGUET ThierryV1M
56303h16'07''COUTURE NadineV1F
56403h16'08''LEROUX PascalV2MEs Nouzilly
56503h16'12''CHAMBILY MoniqueV2FAxa Sports Et Loisirs
56603h16'23''ROLA PascalV1M
56703h16'30''DUCATE NoelleSEFElan Chevilly-larue
56803h16'30''LIENARD BrunoV1MCa Aulnoy Aymeries
56903h16'31''LEVEQUE MichelV3M
57003h16'34''GAMARD ChristopheV1M
57103h16'34''MICHEL Jean lucV2M
57203h16'36''PITHON ChristopheSEM
57303h16'43''DUFOURNIER FredericV1M
57403h16'43''DESFORGES ThierryV2M
57503h16'45''FOURNET MaximeESM
57603h16'47''RETIERE PatrickV2M
57703h16'48''LEDUC LenaigV1F
57803h16'49''ACQUAIRE JoseV1M
57903h16'54''BALLANDRAS Pierre reneV1M
58003h17'00''MANGIN PierreSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
58103h17'03''RAIX ThierryV1M
58203h17'05''CAVIN ThierryV1M
58303h17'10''FRADIN DominiqueV2MAs Vouille 86 Jogging
58403h17'18''AUDEBERT LionelV1M
58503h17'20''CHAMBON DavidSEM
58603h17'22''SAUTOUR LionelSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
58703h17'23''BUISSET FrancisV1M
58803h17'28''TROISPOUX FlorianSEM
58903h17'30''MALLET SebastienSEM
59003h17'31''MERCERON ChristianV1M
59103h17'31''NOIZAT CedricSEM
59203h17'32''CONAN ChristopheV1M
59303h17'32''BIZERAY PascalV1M
59403h17'36''LUSSEAU GillesV1M
59503h17'38''SABOT PhilippeV2M
59603h17'39''PEREZ BernardV1M
59703h17'41''DEFONTAINE BrunoV1M
59803h17'46''BARDON RichardV1MASPTT ANGERS
59903h17'47''PONGERARD MichelV4M
60003h17'54''LEPETIT ChristopheSEM
60103h17'55''POMARES Jean-gabrielV1M
60203h17'58''ENSFELDER ChristianV1MCo Savigny-sur-orge
60303h18'00''PROTON JeromeSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
60403h18'00''MARREF SamirV1M
60503h18'03''GENTON ChristopheV1M
60603h18'07''GUILLAUME Jean-francoisV2MUsm Gagny
60703h18'08''JOUVIN ChristianV2M
60803h18'12''THOUZEAU GerardV2M
60903h18'20''PELAUDEIX Jean christopheSEM
61003h18'23''TISON FranckV1M
61103h18'26''BINET FannySEFAthletic Club Angerien
61203h18'26''BOUTOT CedricSEMKM 19 BRANCEILLES
61303h18'30''BRUNET NicolasSEM
61403h18'31''VALBIN ThierryV1M
61503h18'32''HORVILLE OlivierSEM
61603h18'33''HEBERT FranckV2M
61703h18'39''SELLIER BrunoV1M
61803h18'47''MERLIN ChristopheV1M
61903h18'52''IHADJARENE FredericSEM
62003h18'54''CROCE ChristianV1MUs Champagne-sur-seine
62103h19'03''RANJON MathieuSEM
62203h19'03''AUGENDRE EddyV1M
62303h19'06''TEXIER LudovicV1M
62403h19'07''LELOGEAIS EricV2M
62503h19'15''GUENOT MichelV2M
62603h19'16''MOYON FranckSEM
62703h19'17''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
62803h19'17''REYNAUD EricV1MBsga
62903h19'20''PILLAVOINE FrancoisSEMUs Berry Athletisme
63003h19'21''VIGNAUD Jean jacquesV2M
63103h19'22''DELISEE LaureV1FClamart Courses Sur Route 92
63203h19'22''DUVAL FredericV1MEstuaire Athletic Club
63303h19'27''RENAUD ThierryV1M
63403h19'37''BOUYER LaurentSEM
63503h19'41''BRECHET MarcV1MEs Segre Haut Anjou
63603h19'41''BIZARD AlainV2M
63703h19'43''DINET EricV2MEFS REIMS A. *
63803h19'48''NARME Jean-lucV2M77020
63903h19'52''BENEDI NicolasSEM
64003h19'59''LECALLO BenoitSEMEstuaire Athletic Club
64103h20'00''CATHERIN DenisV2M
64203h20'03''CABIROL BrunoV1MAca Saint Yriex
64303h20'04''BRESNEHAN DannySEM
64403h20'16''CICHOCKI HerveV1MFrater Athle Barret Barbezieux
64503h20'27''BOUVAREL ChristopheV1M
64603h20'28''GENTILHOMME PatriceV2M
64703h20'28''CARLETTI JeromeSEM
64803h20'38''CANON Jean-francoisV1MCa Plassac
64903h20'39''LAURENT DominiqueV2M
65003h20'42''BONNETAT MichelV1M
65103h20'47''BAILLEUX NicolasV1M
65203h20'51''FAGNOU FrancoisV1M
65303h20'52''TARDIVEAU IsabelleV1F
65403h20'52''CAROUGE LaurentV1M
65503h20'55''LAMBERT XavierV1MDENIV
65603h20'56''LAMBERT FredericV1M
65703h20'57''ANSELIN SabrinaSEF
65803h20'57''FOUERE StephaneV1MEstuaire Athletic Club
65903h21'00''FRATICOLA DanielV1M
66003h21'09''JEAN FabriceV1MCapo Limoges
66103h21'19''LE DEVEDEC AndreV2M
66203h21'20''MAUREY LaurentV1M
66303h21'21''FAURE JacquesV2M
66403h21'24''SAUBION ThierryV1M201020
66503h21'28''PIQUET EricV1MCOSM ARCUEIL
66603h21'28''LAVALLEE BenoitSEM
66703h21'28''FRAS PascalV1M
66803h21'30''GASSER Jean jacquesV2M
66903h21'34''COFFIGNOT HerveV1M
67003h21'35''TIEBOUT PaulV1M
67103h21'37''REGNIER JacquesV2MSevre Bocage Ac
67203h21'38''DEMERENS LaurentV1MUS TALENCE
67303h21'48''BRUNET SebastienSEM
67403h21'50''COLAS Jean-marcV2MLb Chateauroux
67503h21'50''NOZIERE ThierryV2M
67603h21'56''SCHMIDT DidierV1M40010
67703h21'58''LOIAL LucienV1MCapo Limoges
67803h21'59''PEENAERT VincentV1M
67903h22'04''FROUX CyrilSEM
68003h22'04''FROUX Jean-francoisV2M
68103h22'05''TRUBERT RomualdSEM
68203h22'09''LORET VanessaSEF
68303h22'09''AIRAULT AurelieSEFA.S.P.T.T. NIORT
68403h22'13''CASASAS PascalV1M
68503h22'21''GATTEPAILLE FredericSEM
68603h22'23''DALLASTA Jean-louisV2ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
68703h22'24''PLISSON PierreV2M
68803h22'25''COMMIN SebastienV1M
68903h22'29''TALINEAUD TeddySEMVerneuil Macadam
69003h22'30''AURICHE FabienSEM
69103h22'36''CHARLES MichelV2MSporting Club Athletic De Bry-
69203h22'38''DUFOURNIER CatherineV1F
69303h22'40''RIMBEAU Jean marcV2M
69403h22'45''SCHUCK ClaudineV2FCs Meaux Athletisme
69503h22'45''JILET JoelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
69603h22'46''LEROY FrancisV1M
69703h22'46''BOURGAIN ChristianV1MES SUCY-EN-BRIE
69803h22'46''PILLET SergeV2M
69903h22'48''PETIT GastonV2M
70003h22'55''CHEVREUX ChristianV2MUsm Gagny
70103h22'55''FRAISSEIX EmmanuelSEM
70203h22'56''MOUILLET FranckV1MASPTT ORLEANS
70303h22'58''DELALANDE JacquesV2MCAM VALLEE DU CHER
70403h22'59''POURE Jean-marcV1M
70503h23'01''HUGUES PascalV1M
70603h23'01''CARRE DanySEM
70703h23'03''SANTE Jean francoisV1M
70803h23'15''YARDIN NicolasSEMCo-km 42 St Just Le Martel
70903h23'20''HEC SylvainV2M
71003h23'21''RADENNE LaurentV1M
71103h23'31''MARCEAU CecileSEFLES MOUSTIQUES
71203h23'31''DEBOC ClaudeV2MStade Verneuil-sur-avre
71303h23'32''LESCOAT FabriceSEM
71403h23'35''FONTAINE LaurentV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
71503h23'36''RICHARD JacquesV3MAs La Haye-malherbe
71603h23'37''ROCHET PhilippeV2M
71703h23'43''FAURE PascalV1MLimoges Ec
71803h23'46''GALPIN StephaneV1MCa Vincentais
71903h23'46''BOUCAULT Jean-lucV1MCA VINCENTAIS
72003h23'59''BARBONI JeromeSEM
72103h24'07''VOCANT FredericV1M
72203h24'11''CERVEAUX LE TOUT HeleneV1FUa Versailles
72303h24'11''SAVIGNARD VanessaSEFCIS ANOULD
72403h24'12''HERRON Jean lucV2M
72503h24'12''BODY EricV1MASEC LA POMMERAYE
72603h24'13''SABOT AnnieV1F
72703h24'13''COLAS ChristopheSEM
72803h24'13''SARHDAOUI HusseinV1M
72903h24'16''GARROS JulienSEM
73003h24'17''GABORIAUD Jean-marieV2MSevre Bocage Ac
73103h24'19''LISSAJOUX LaurentV1M
73203h24'23''MOLLICONE BrunoV1M
73303h24'27''KRUPKA FabriceV1MJogging Melun Val-de-seine *
73403h24'29''DUCHENE Marie-laureV2FANNECY HAUTE SAVOIE A. *
73503h24'30''DARCHY BenoitSEM
73603h24'32''TERPEREAU NicolasSEM
73703h24'37''MASSON LoicV2M
73803h24'38''ROUANE HouariaV1F
73903h24'40''CHEVREUIL SebastienSEM
74003h24'40''SAVIGNY ChristopheSEM
74103h24'44''ROUSSET AlainV2M
74203h24'46''ROBICHON ThierryV1M
74303h24'49''LE MOUEL GillesSEM
74403h24'49''BRONSARD NicolasV1M
74503h24'51''KIENER HABRIOUX StephanieSEFAs Vouille 86 Jogging
74603h24'58''BENOIT-GUYOD AntoineV1M
74703h25'00''PIERRE AlainV2MUs Ezanville-ecouen
74803h25'02''MULLER DanielV3M
74903h25'03''KEBAILI ThierryV1M
75003h25'04''MARTI FredericSEM
75103h25'05''DAENINCK FrancoisV1M
75203h25'07''LECOMTE Jean pierreV2M
75303h25'07''RADUREAU IsabelleV1F
75403h25'12''BRUNEAU MarlenV2FAthletic Club Pays D Anceni
75503h25'14''MAGNIN NathalieV1F
75603h25'22''GALATAUD ThierryV2M
75703h25'22''GERARD BrunoV1M
75803h25'27''FREDDO Jean marieV1M
75903h25'27''PEGER EricV1M
76003h25'29''THOMAS PhilippeV1M
76103h25'30''CERVEAU JacquesV2M
76203h25'30''ONILLON JeromeV1M
76303h25'33''BOARETTO FranckSEM
76403h25'34''GANOOTE XavierV1MStade Mont De Marsan
76503h25'36''LECOMPTE FrancoisSEM
76603h25'37''TESSIER PhilippeV1M
76703h25'39''GUERIN GuyV2MCo Savigny-sur-orge
76803h25'40''AUCUIT StephanieSEFGien Marathon
76903h25'43''LE ROY RonanSEMSa Montrouge Paris 12
77003h25'44''DUPONT HubertV2M
77103h25'45''LAMPA CorinneV1F
77203h25'46''DARFEUILLE DidierV2M
77303h25'46''FABES VincentSEM
77403h25'47''ARTUR SusanV1F
77503h25'48''CHARTIER PatriceV1MFac Andrezieux
77603h25'51''SARRAGOZI EmmanuelSEM
77703h25'53''LAFAYE BernardV2M
77803h25'56''LE METAYER Jean marcV1M
77903h25'57''MARAILLAC JacquesV1MAthle Calade Val De Saone
78003h25'57''DAUDONNET VincentSEM
78103h26'00''DUVERT RemiSEM
78203h26'03''BARET ClaudeV1M
78303h26'05''VALLES MathieuSEM
78403h26'06''PREVOST StevenSEM
78503h26'08''DOUSSON CyrilleSEM
78603h26'11''PHILIPPE PatrickV2M
78703h26'13''DARTOIS SabrinaSEFJogging Melun Val-de-seine *
78803h26'16''MAUDUY EricV1MAs Saint-junien
78903h26'19''BLAIN DamienSEM
79003h26'23''BOURGEOIS YvesV2M
79103h26'24''THIMONNIER StephaneSEM
79203h26'24''CARREE JackyV2M37021
79303h26'29''GELE-ANDRE EricV1M
79403h26'35''CARDETTI Jean-lucV1MMontauban Athletisme
79503h26'36''SERIN NicolasSEM
79603h26'38''LANCIEN YvanSEM
79703h26'39''BRISSON RaphaelSEM
79803h26'42''RABOT WillySEM
79903h26'44''GUILLEMARD JeromeSEM
80003h26'51''TOMASELLI SeverineSEFEs Thaon
80103h26'51''LEBRIN OlivierSEM
80203h26'55''BARDEAU SergeV2M
80303h27'00''GARNIER RemyV2M
80403h27'01''LAMBERT ArnaudSEM
80503h27'02''HUQUELEUX FranckV2M
80603h27'03''KOPP OlivierSEM
80703h27'03''DUMIGNARD BenoitSEM
80803h27'04''MORICHON ValerieV1F
80903h27'04''MOREAU ChristelleSEFAllonnes Arnage Athletisme
81003h27'04''CUVILLIER MarcV1M
81103h27'06''MARTIN DominiqueV1M
81203h27'10''DAGOUASSAT DidierV1MUs.dax
81303h27'10''VENARD Jean francoisV1M
81403h27'12''COSMAR Jean-marcV2MBouliac Sports Plaisirs
81503h27'12''CLUZEAU OlivierV2M
81603h27'12''GRAND PatriciaV1F
81703h27'16''DUFRESNE DanielV1M
81803h27'18''BOITIER Jean marcV1M
81903h27'18''JOUNOT Jean maxV3M
82003h27'19''CHATAIN LionelV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
82103h27'20''COLLINOT FlorentV1MS/l Yac As Chemilly/yonne
82203h27'22''GALDEANO NicolasV1M
82303h27'25''TURQUOIS DominiqueV2M
82403h27'26''REGNOULT StephanieSEF
82503h27'28''BOUVIER ThierryV1MUa Societe Generale
82603h27'29''SIMON PhilippeV1MUa Societe Generale
82703h27'32''BIROLLEAU PatrickV1MFrater
82803h27'34''BICHAUD FredericSEM
82903h27'38''DE SOUSA CorinneV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
83003h27'40''REJONY FabriceSEM
83103h27'42''CHATENET FlorentSEM
83203h27'43''CEAS Anne-carolineSEFCapo Limoges
83303h27'44''DUSSART AlainV2MEstuaire Athletic Club
83403h27'45''GUILLET YannickV2M
83503h28'00''PHILIPPE Jean-noelV1MSports Et Detente
83603h28'12''DECHAUD LionelSEM
83703h28'12''FERRY BeatriceV1F
83803h28'14''RICHARD MaximeSEM
83903h28'15''PLANEL FabienneV1FStadium Montigny Athletic Club
84003h28'19''DELESTRE YannSEM
84103h28'22''CHOLLOT Jean-lucV1MCLUB SPORTIF ET DE LOISIRS GEN
84203h28'23''BERLING MichelV2M
84303h28'26''PUTHOMME JoelV2MS/l Vga Attichy
84403h28'31''PELLE ChristopheSEM
84503h28'39''BODIN PhilippeV1M
84603h28'39''DEMURE PatriciaV1F
84703h28'42''JAMMET BrunoV2M
84803h28'44''CHAMBON BernardV2M
84903h28'45''ALGAYRES LaurentSEM
85003h28'53''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
85103h28'54''MACE JeremieSEM2052
85203h28'56''BOURSIER GillesV1M78057
85303h29'01''BRUNEAU VincentSEMSo Rosny-sous-bois
85403h29'07''RICHARD JackyV2MMarathon Du Perche Vendomois
85503h29'07''LENORMAND DavidV1M
85603h29'08''VAUQUELIN PascalV2M
85703h29'08''ESTEVES Jean marcV1M
85803h29'10''HUCHON GuillaumeSEM
85903h29'10''HIVON DanielV1M
86003h29'10''BATISE NicolasV1M
86103h29'11''FLEURAT DominiqueV1M
86203h29'14''BRUNEAU Jean-claudeV3MAthletic Club Pays D Anceni
86303h29'15''JOUANNETAUD BernardV3MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
86403h29'18''DUPAS MERCKLE ColetteV3FS/l Yac As Chemilly/yonne
86503h29'18''HANSENNE PierreV1MS/l Yac As Chemilly/yonne
86603h29'20''PINASSAUD DelphineSEF
86703h29'21''CHARLOT FabriceV1MBLAVET SCORFF ATHLETISME*
86803h29'23''ROUX Jean-claudeV2MUsm Gagny
86903h29'24''SIRIEIX Jean pierreV1M
87003h29'24''STEHLE FrancoiseV2F
87103h29'25''HERBRETEAU YannickV2MLes Fondusports
87203h29'26''BETHENCOURT FredericV1M
87303h29'26''ALZARD CedricSEM
87403h29'28''PEDELUCQ PhilippeV1MUS DAX
87503h29'32''CHAUMIN JulienSEM
87603h29'32''GUILLOT EmmanuelSEM
87703h29'32''MATHIEU Jean-paulV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
87803h29'33''BAYLE FrancisV2M
87903h29'33''LE GOFF SylvieV1F
88003h29'39''AVELINE BrunoV2MAllonnes Arnage Athletisme
88103h29'47''THOMAS ChristopheV1MOUEST YVELINES ATHLE*
88203h29'49''LUNEAU VincentV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
88303h29'52''BRUNAUD William-patrickV2M33001
88403h29'57''THENARD Jean claudeV2M
88503h29'59''METHIVIER MiguelSEM
88603h30'00''ALBERT Jean charlesV1M
88703h30'01''PUAUD ChristopheSEM
88803h30'02''ANDRIEU DanielV2MAsptt Rouen
88903h30'04''PICHON NicolasV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
89003h30'05''GUILLEMOIS NellyV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
89103h30'11''GINESTOUX MarcV2M
89203h30'11''RICHARDSON KeithV2M
89303h30'11''RINGARD PatrickV1M
89403h30'14''LEMETTAIS DavidSEM
89503h30'15''LE DOUJET BenedicteSEF
89603h30'15''DESROSES ChristopheV1MLes Fondusports
89703h30'26''GUENNEGOU SebastienV1M
89803h30'26''LAMY ArnaudV2M
89903h30'26''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
90003h30'31''POUILLAS MichelleV2FBsa Pontivy
90103h30'31''POUILLAS RaymondV2MBsa Pontivy
90203h30'37''ECOTIERE PhilippeV2M
90303h30'37''DESVALOIS JacquesV2M
90403h30'37''GUERINEAU BernardV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
90503h30'38''CARRIOT AnneV1FBessines Sur Gartempe Athle
90603h30'38''SYLVESTRE VincentV1M
90703h30'39''BOITIER PatrickSEM
90803h30'40''COURTIN Jean-lucV2M
90903h30'41''VEILLON CatherineV2F
91003h30'42''GOULLENCOURT LaurentV1MSo Rosny-sous-bois
91103h30'43''BARTHES LaureV1FS/l Us Palaiseau
91203h30'44''BLOCQUEL AlainV3M
91303h30'46''PEROTTO RichardV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE *
91403h30'50''BOILEAU DenisSEM
91503h30'56''BOULOGNE SergeV1M
91603h30'59''DEGRAND IsabelleV1F
91703h30'59''BAILLEUX SergeSEM
91803h31'00''DINOMAIS ChristelleV1FAllonnes Arnage Athletisme *
91903h31'01''GARNIER LionelV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
92003h31'11''RIVET RobertV3M
92103h31'14''LOGEAIS PhilippeV2M
92203h31'14''PELLETIER AurelieSEFAsptt Niort
92303h31'15''DUEZ Marie thereseV2F
92403h31'19''ROCHAIS GuyV2M
92503h31'20''COLAS AnnieV2F
92603h31'20''LIMA AntonioV2M
92703h31'20''LECAT SebastienV1M
92803h31'20''SALMON NicolasV1M
92903h31'23''PASCAL PhilippeV2MAs Nandy Athletisme
93003h31'27''GOUDEAU FabienneV1F
93103h31'30''MALEZIEUX ChristianV2MAxa Sports Et Loisirs
93203h31'40''BIGAS Jean francoisV1M
93303h31'41''JOVENIN PatrickSEM
93403h31'42''BEN OTHMAN SamirV1M
93503h31'45''TEMPIER-MENANTEAU StephanieSEFPec Athletisme
93603h31'46''LACOUX JoelV1M
93703h31'58''VIGIER DominiqueV2F
93803h32'03''LECOINTRE LaurenceV1F
93903h32'06''RIVET LionelSEM
94003h32'09''SALAUN Jean-lucV1MYONNE AC*
94103h32'10''DEBAISIEUX PatrickV3M
94203h32'16''POUPIN StephaneV1M
94303h32'19''LORTAL JeromeV1M
94403h32'32''ROUSSEL-ROQUES ManuelV1M
94503h32'32''COUDERCHER DanySEM
94603h32'34''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEM
94703h32'35''GUY AlexandreSEM
94803h32'40''BAY CoralieSEFIndre Ac *
94903h32'43''DAUCHOT PascaleV1F
95003h32'43''BOUBIEN YvesV3M
95103h32'44''CHRISTE JacquesV1M
95203h32'49''PETROWISTE RomualdSEM
95303h32'50''PORTAL NicolasSEM
95403h32'53''DUPERTUYS Marie-francoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
95503h32'56''MAZURAIS BrunoV1M
95603h33'01''DURIS AlainV2MAs Saint-junien
95703h33'04''KERSUAL BrunoV1M
95803h33'05''BROUSSAIL SebastienSEM
95903h33'08''BENHASSEN LazherV1M
96003h33'11''DUMAS BorisSEM
96103h33'21''MARTIN Jean lucV1M
96203h33'27''MAGNIER LucV2MUs Marquette
96303h33'28''GORON RemyV1M
96403h33'32''LAROCHE VincentSEM
96503h33'50''DIAZ FernandV2M
96603h33'50''AUBIGNY ChristopheV1M
96703h33'57''MARCHAND ALLERON AgnesV2FEa St Quentin En Yvelines
96803h33'57''GERLOT WilfriedSEM
96903h33'57''RUCHOUX MurielSEF
97003h33'58''RENAUD JoffreyESM
97103h33'58''JARRY Jean-pierreV2M
97203h34'00''SAKKALIS PierreV1M
97303h34'01''DESBORDES VirgineSEF
97403h34'02''SIMON Jean-lucSEMPARIS ATHLETIC
97503h34'03''VALENTIN XavierSEM
97603h34'09''CHARRON AlainV2M
97703h34'15''FAURE FredericV2M
97803h34'15''COURATIN DenisV1M
97903h34'18''LAURENT GilbertV2M
98003h34'19''CHEVAUCHEE Jean-pierreV2MAllonnes Arnage Athletisme
98103h34'22''LANDEMAINE DidierV2MS/l Us Arnage
98203h34'22''SOVRAN ClaudeV2MCo Savigny-sur-orge
98303h34'24''APUZZO OlivierV1M
98403h34'31''GLATTARD EmmanuelleV1FAsptt P
98503h34'32''BACHELLERIE JeanSEM
98603h34'33''HENAFF CharlotteSEF
98703h34'36''VALENTIN SergeV2M
98803h34'39''ROUGERIE FabriceV1M
98903h34'40''LUCAS AdrienESMAthletic Club Pays D Anceni
99003h34'40''TEMPLET AnthonySEMAthletic Club Pays D Anceni
99103h34'42''PICART AstridV1FFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
99203h34'45''POTTIER BrigitteV2FS/l Us Arnage
99303h34'50''MURATI MathieuV3M
99403h34'55''VIART PhilippeV1MCOURIR
99503h34'57''BLONDEL Jean michelV2M
99603h34'58''GUERIN OlivierSEM
99703h34'58''HABRIOUX JamesV1MAs Vouille 86 Jogging
99803h35'06''NATAL EricV1M
99903h35'07''MATHIEU LionelV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
100003h35'09''RANDUINEAU EricSEM
100103h35'09''DELOBELLE DominiqueV2M
100203h35'14''SORHOUET ChristineV2FA S Issou
100303h35'15''MISMETTI MarcV1MVS OZOIR LA FERRIERE
100403h35'15''MUSSO ChristellSEF
100503h35'17''CARLES ClaudeV2M
100603h35'21''GLOTIN AlainV1M
100703h35'21''BOURCIER FranckSEM
100803h35'27''BAUDOIN EmmanuelSEM
100903h35'28''CAPILLON PatrickV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
101003h35'28''BRIERE ThierryV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
101103h35'31''PERRINET JoelV3MAc Haut Poitou
101203h35'32''LE MADEC DominiqueV1M
101303h35'37''VIGNERIE PatrickV1M
101403h35'39''GROLLEAU Francois xavierSEM
101503h35'40''JOUAN Jean marieV1M
101603h35'40''JOUAN CatherineV1F
101703h35'41''FOISSAC LaurentV1M
101803h35'47''TEDO DanielV2M
101903h35'51''TRANCHET NathalieV1F
102003h35'55''RAOULT MichelV2M14029
102103h35'56''TROGNON PhilippeV2M
102203h35'58''GODFROI JeromeSEM
102303h36'01''PICHOT JackyV1M
102403h36'03''JEAN StephaneV1M
102503h36'05''BESSE Jean pierreV3M
102603h36'07''BEAUPEU TeddySEM
102703h36'08''LEDUC DidierV2M
102803h36'08''JOLY LudovicV1M
102903h36'29''ROGUE StephanieSEF
103003h36'31''MONTAILLIE JeromeSEM
103103h36'34''GABOUTY GeraldineV1F
103203h36'38''DEBAISIEUX JoelleV1FTeam 12
103303h36'39''MARTIN RichardV1M
103403h36'40''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
103503h36'42''LASSINCE SophieV1F
103603h36'44''HERAULT NicolasV1M
103703h36'52''CEPRE BrunoV1MVsf La Ferte Bernard
103803h36'56''PENICAUD PaulSEM
103903h37'02''MARANGOTTO GhislaineV1F
104003h37'06''DURENGUE LaurentV1M
104103h37'08''MARCOS DominiqueV1F
104203h37'11''POINGT FabienV1M
104303h37'12''BEAUME ChristopheSEM
104403h37'15''CHALARD Jean lucV2M
104503h37'15''GUISE HerveV2M
104603h37'20''IBORRA JoseV1M
104703h37'25''PRIEUR ThierryV1M
104803h37'27''CORTE-REAL VeroniqueV1FLes Moustiques
104903h37'27''VUOLO MarioV2M
105003h37'30''BONNAUD JackV3MBEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX*
105103h37'34''POUVESLE AlainV3MUs Berry Athletisme
105203h37'37''COURILLEAU MarcV2MSbac
105303h37'38''RAMBAUD LaurentV1M
105403h37'38''BAIZE LoicV1M
105503h37'39''GILTAIRE AlainV1M
105603h37'42''VANHEULE ValerieV1FA.c. Veules
105703h37'43''ROUX Jean francoisV1MAs Saint-junien
105803h37'45''LAGREVE StephaneV1M
105903h37'46''LUCAS FranckSEM
106003h37'46''BEIGE ChristianV2MAS SAINT-JUNIEN
106103h37'47''BENARD Jean-lucV2MEndurance 23 La Souterraine
106203h37'47''JOLIN OlivierV2M
106303h37'48''TRONCHE ThierryV1MVerneuil Macadam
106403h37'48''BISME LoicSEM
106503h37'53''OBERON FabienSEM
106603h37'54''PEQUIGNOT EricSEM
106703h37'57''LACLAUTRE NathalieV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
106803h37'58''MERCIER VincentSEM
106903h37'58''BOCQUET StephaneSEM
107003h38'02''HAILLOT YvesV2M
107103h38'02''PITOIS BeatriceV1F
107203h38'02''MAISONNEUVE PatriciaV2F
107303h38'05''GALLET EricV1MAC LIMOUX
107403h38'07''LACROIX AlexandreSEM
107503h38'07''RAITIERE PierreV3MAthletic Club Pays D Anceni
107603h38'10''GILBERT Jean michelV3M
107703h38'14''BONNEFON ChristopheSEM
107803h38'15''CHAMPEAU OlivierV1M
107903h38'15''PERRIOT ChristopheV1M
108003h38'16''MANS NicoSEM
108103h38'16''LECOCQ OdileSEF
108203h38'17''COMBALIER VincentSEM
108303h38'17''WIEL PatrickV1M
108403h38'18''COLIN YoachimSEM
108503h38'18''COLIN FlorenceSEFAS VOUILLE 86 JOGGING
108603h38'18''THOMAS ChristopheV1M
108703h38'18''GALI StephaneV1M
108803h38'18''GOUEFFON GerardV2M
108903h38'18''VIOLET Jean philippeV1M
109003h38'20''BOUSQUET Edouard pierreV1M
109103h38'21''LAVAYSSE FredericV1M
109203h38'21''RICHARD ValerieV1FA S Issou
109303h38'26''CHAUVET PatriceV2MUac Savenay
109403h38'28''LAMBERT LionelSEM
109503h38'28''LAMBERT MickaelSEM
109603h38'29''COMPAIN-DUCHET ValerieV1FS/l Us Arnage
109703h38'35''BAUDIN DavidV1M
109803h38'42''HEMME Jean marcV2M
109903h38'46''BARLINGE ChantalV2FAsptt Perigueux
110003h38'53''NOEL SebastienSEM
110103h38'57''LIZEE PhilippeV2M
110203h38'57''HOUSSIER SebastienSEM
110303h38'58''COMPAGNON CatherineV2F
110403h38'58''PLAINARD XavierSEM
110503h38'58''SOULLIER JulienSEM
110603h39'01''HAILLOT VincentV1M
110703h39'04''JOUNOT StephaneV1M
110803h39'05''CADAUX PatrickV1M
110903h39'10''ANDRE CatherineV2F
111003h39'11''BALLET BASSINET AnnieV2F
111103h39'12''SEVILLA PascalSEM
111203h39'19''BONNEAU MichelV2M
111303h39'19''SAUSSE FlorentSEM
111403h39'22''COLOMBIER CedricSEM
111503h39'26''CABRESPINE ArnaudSEMO Bailly-noisy Le Roi
111603h39'27''POTHET Marie-noelleV1FHaute Saintonge Athletisme*
111703h39'27''PREZEAU MichelV2MSEVRE BOCAGE AC *
111803h39'28''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
111903h39'29''MINGANT GilbertV2MENTENTE DES MAUGES
112003h39'29''BARIBAUD JoelV2M
112103h39'30''BERLAND LydiaV1F
112203h39'31''MOLINIER Jean-claudeV2M
112303h39'45''LE DOUJET RegisV1M
112403h39'45''FRUSSOTTE MoniqueV3F
112503h39'47''DE ANDRADE AntoineSEM
112603h39'48''MUSIELAK RaymondV1MAs Banque De France
112703h39'55''LANIEZ PhilippeV3M
112803h39'57''LE GOFF JacquesV1M
112903h40'05''AUVERGNAT MaryseV2F
113003h40'06''CLERTON GerardV3M
113103h40'08''RIVET DenisSEM
113203h40'12''RAGUENEAU LudovicSEM
113303h40'13''GARNIER ElianeV2F
113403h40'14''DUBOIS DelphineSEFFC LAON
113503h40'15''POINEAU BertrandV1M
113603h40'18''LACHAUD SylvetteV1F
113703h40'19''BRISSEAU PhilippeV1M
113803h40'20''DURAND GregorySEM
113903h40'21''SINOQUET MarcelinV2M
114003h40'24''LEVY PascalSEM
114103h40'24''JUY PhilippeV1MUSM GAGNY
114203h40'25''GUILLOME FabriceV1M
114303h40'26''LAVAUD FrancoisV1M
114403h40'26''MARIN PierreSEM
114503h40'27''BERTRAND RegisV3M
114603h40'27''HERNANDEZ SylvieV1F
114703h40'27''GIVRY HerveV1M
114803h40'30''DELMAS AlainV1MUs Bergerac
114903h40'33''BLIN Jean-paulV3MSa Montrouge Paris 12
115003h40'35''DEVALOIS ChristopheSEM
115103h40'36''ROULET GhislaineV1FAC ROCHE-SUR-YON *
115203h40'38''CHETTOUH FaridV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
115303h40'40''LEYTERRE SylvieV1F
115403h40'41''BOUE FrancoisV2M
115503h40'42''ROUVEIX RolandV2MCo-km 42 St Just Le Martel
115603h40'48''BOURGOIN ArnaudSEM
115703h40'49''GUIBERTEAU Jean-christopheV1M
115803h40'51''HARY LaurentV1M
115903h40'53''WAFFLARD BrunoV1MPec
116003h40'54''PAILLE Jean-christopheV1M
116103h40'57''DUTERTRE AlainV1MAthletic Club Pays D Anceni
116203h40'58''BONNEVAL BenjaminSEM
116303h41'01''FARGES PascalV2M
116403h41'03''VARGAS BenoitV1M
116503h41'05''THUREAU ChristianeV3FAthle Du Pays De Redon
116603h41'05''GAUTIER Jean-paulV2MAthle Du Pays De Redon
116703h41'06''DEBON DanielV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
116803h41'10''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
116903h41'11''JANNEL EricV1M
117003h41'16''MENANTEAU StephaneSEM
117103h41'17''JURGOWIAK EricV1M
117203h41'17''LOUSTAUD DominiqueV1M
117303h41'18''RINGWALD LudovicV1M
117403h41'18''TROUTAUD YvesV2MAs Saint-junien
117503h41'20''BIENVENU BrunoV1M
117603h41'21''BERGER ThierryV1M
117703h41'22''CHARLES-JUSTE ThierryV1M
117803h41'23''CLAVEL MarcV1M
117903h41'27''LAVIALE FrancisV1M
118003h41'35''THOMAS Louis charlesV1M
118103h41'35''LACOMBE Jean jacquesV2M
118203h41'36''PASSIER LoicV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
118303h41'45''MEYNIEL PhilippeV2M
118403h41'47''BERNARD FredericV1M
118503h41'47''BUFFAGNI OlivierV1M
118603h41'47''BESSAS FranckV1M
118703h41'48''GAULTIER MichelV1MPoitiers Ec
118803h41'50''WIERZBINSKI JackyV1M
118903h41'51''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
119003h41'53''BOUZAT ChristianV2M
119103h41'55''DESSAINT ArnaudSEM
119203h41'55''POURTAUD MartialV1M
119303h41'57''RAHOUL GuillaumeSEM
119403h41'57''CARRE BernardV2M
119503h41'59''BAILLEUL PatriciaV1FUa Sens
119603h41'59''HUOT CatherineV1FUa Sens
119703h42'00''PAILLER SergeV1M
119803h42'00''GARNIER CaroleV1F
119903h42'02''BEHIN GuillaumeSEM
120003h42'08''FOUESNEAU FrantzV1M
120103h42'08''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
120203h42'09''GABIN HerveV1M
120303h42'09''LE GOFF GeraldineSEF
120403h42'10''BROTHIER HerveV2M
120503h42'11''KERSALE FlorenceV1F
120603h42'17''CANDAU FrancoiseV1F
120703h42'21''AKSAS AbdeSEM
120803h42'22''GERGAUD Jean-yvesV2MMS CHANTENAY NANTES
120903h42'22''TISSEROND FrancoisV2MElan Chevilly-larue
121003h42'25''POHU LaurentV1M
121103h42'27''PETIT StephaneV1M
121203h42'31''COSNEAU DominiqueV2M
121303h42'34''BARREAU JacquelineV2F
121403h42'46''VERDIER FlorentSEM
121503h42'48''ESTEVES JoseV2M
121603h42'49''CHEVALIER DidierV1M
121703h43'07''POIDEVINEAU Jean philippeSEM
121803h43'08''PRIN Jean louisV2M
121903h43'09''BODIGUEL CharlesV3MApr Redon
122003h43'09''JOUBAUD Marie-andreeV2FAthle Du Pays De Redon
122103h43'11''NIVAULT CarolineV1FA.S.P.T.T. NIORT
122203h43'11''ROUMAGNAC SeverineSEF
122303h43'16''COLLEOC AlainV2MEntente Sportive Renault
122403h43'24''SERANGE AnnickV2FUA SENS
122503h43'30''NICOLAS-JOURDAN PhilippeV2M
122603h43'30''BARBARIE DenisV2M
122703h43'33''WAILLY Jean marcV2M
122803h43'36''MAIA ElisaV1FAxa Sports Et Loisirs
122903h43'38''CARREE SylvieV2F37021
123003h43'39''FERRASSE YvesV2MAc Narbonne Mediterrannee
123103h43'40''ISSARTEL BernadetteV1F
123203h43'42''ARNOULD MichaelV1M
123303h43'44''JACQUEMART PascalSEM
123403h43'45''VARLET PascaleV1F
123503h43'50''BOULESTEIX LaurentSEM
123603h43'51''BERNARD-MASSIAS Pierre jeanSEM
123703h43'54''LE BORGNE Jean-claudeV2MSEMELLES DE VENT
123803h43'54''BORDRON MartineV2FEntente Des Mauges
123903h43'56''LAURENS ChristopheV1M
124003h43'58''PLAUT Jean-claudeV2MAsptt Rouen
124103h44'04''ADE MarieSEF
124203h44'12''PATERNE Jean michelV2M
124303h44'19''DOUMERGUE JoelV1M
124403h44'20''MAZZEI SabineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
124503h44'24''DEBARRE BrunoV1M
124603h44'29''BRET FrancoisV3M
124703h44'33''DASSONVILLE YvesV3M
124803h44'39''HEROGUER HubertV1M
124903h44'48''STRBAK HubertV3M
125003h44'50''POGGI Jean francoisV2M
125103h44'50''MAZEAU SylvieV2F
125203h44'50''PERRAULT GeorgesV2M
125303h44'51''DESCHAMPS PascalV2MS/l Yac As Chemilly/yonne
125403h44'52''RENAUD JacquesV3M
125503h44'52''ROUDIER RenaudSEM
125603h44'57''CHATENET SylvieV2F
125703h44'59''PEUREUX PatrickV2M
125803h44'59''MAZIERES FrancisV2M
125903h45'03''THIERY FabienneV1FClamart Courses Sur Route 92
126003h45'05''GRANET Jean yvesV2M
126103h45'06''DABOVAL Jean christopheV1M
126203h45'08''FRETILLE SylvieV2F
126303h45'12''COLLAS ThierryV1M
126403h45'18''SOZEAU PierreV3M
126503h45'19''SOZEAU ChristianeV2F
126603h45'20''MORNET ThierryV2M
126703h45'26''CAZORLA ChristineV2FLES MOUSTIQUES
126803h45'26''BAROU FrancoiseV3F
126903h45'26''BANIK AnnickV1F77119
127003h45'28''DENNEZ ChristianV1MATHLETIC CLUB ANGERIEN
127103h45'29''CHESNEAU PatriciaV1F
127203h45'30''PEPIN ThierryV2M
127303h45'33''BAGUET Jean francoisV1M
127403h45'40''VANNIER ValerieV1F
127503h45'40''VANNIER ChristianV1M
127603h45'44''MILTON DavySEM
127703h45'46''DUMAS DavidSEM
127803h45'46''BROUSSAIL XavierSEM
127903h45'47''JARDIN RobertV2M
128003h45'48''SCHEIBEL StephaneSEM
128103h45'59''RICHOUX DidierV2M
128203h46'04''DUPAS ChristineV1FAthletic Club Pays D Anceni
128303h46'06''PERDREAU LaurentV1M
128403h46'06''DUMONT AlainV2M
128503h46'08''CORNEC BrunoV2M
128603h46'10''DE AZEVEDO Anne-pauleV1FATHLETISME ST PANTALEON
128703h46'24''DANA EdouardV1M
128803h46'28''DECOUX DominiqueV2F
128903h46'29''BLANC ChristopheSEMClub Sportif Et De Loisirs Gen
129003h46'30''LESTAGE MarcSEM
129103h46'32''DUPONT PatrickV2M
129203h46'33''MOYNET ChristopheV1M
129303h46'34''TOUJAS ArletteV3F
129403h46'35''SINGEOT RomainSEM
129503h46'43''POUILLAUTE AlainV2M
129603h46'45''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois
129703h46'45''LEBORGNE PatriceSEM
129803h46'45''LEBORGNE SylvainSEM
129903h46'52''DARLET GaetanSEM
130003h46'53''PICCOLO SergeV2M
130103h46'58''MATHIOT DenisV2MUa Sens
130203h46'59''ZARKA FabriceV1M
130303h47'14''POISSON Jean-lucV2MRunning Nature Detente
130403h47'18''DENDECKERV2M
130503h47'20''CANDAU JacquesV2M
130603h47'22''BROCHARD LaurentV1M
130703h47'22''LHUILLERY MartialV2MThiais Ac
130803h47'24''BOURGEOIS SergeV2M
130903h47'26''MONNERAYE MoniqueV2FSmac
131003h47'26''MAUCLERE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
131103h47'26''LEBRETON MauriceV2M78144
131203h47'27''CARO DanielV2M
131303h47'27''LE GUERROUE MichelV2M
131403h47'27''BELLEC LaurenceV1FS/l Gsi Pontivy
131503h47'27''THEBAULT ChristelleSEF
131603h47'36''PAPINEAU NathalieV1FUsc Crepy En Valois
131703h47'38''BLAY LaurentV1M
131803h47'39''MAZE Jean-pierreV2MAllonnes Arnage Athletisme
131903h47'41''POINT DenisV1M
132003h47'41''DECROIX Jean paulV2M
132103h47'44''VARROT SylvainSEM
132203h47'45''FRERE IvanV2M
132303h47'49''NIZON PatrickV2M
132403h47'50''DUTHOIT AlainV1MAcva
132503h47'50''CELERIER CatherineSEF
132603h47'52''GOUTTE Jean-francoisV2M
132703h47'52''FOURGEAUD PacalV1M87031
132803h47'52''MALGOUYAT BernardV3M
132903h47'52''VERGNAUD DidierV1M
133003h47'53''LAGE JeremySEM
133103h47'57''HERVIEU LucV2MVal-de-reuil Ac
133203h48'00''DUMUR MartineV1F
133303h48'02''LAGUILLAUMIE EricV1M
133403h48'06''LACROIX PhilippeV2M
133503h48'16''FAURE AlainV1M
133603h48'22''LAMANT ChristopheV2M
133703h48'31''LAVILLE PhilippeV1M
133803h48'33''CHASSIGNEUX LAQUEILL Marie-franceV2F
133903h48'34''LAURICHESSE LaurentV1M
134003h48'34''PANEFIEU FabienneV1FUS DAX
134103h48'43''LEROY Jean-yvesV2MVerneuil Oxygene
134203h48'45''POUTARAUD GerardV3M
134303h48'47''LEVENES RaphaelSEM
134403h48'50''FAYOUX JoelV3M
134503h48'50''FAYOUX MartineV3F
134603h48'56''DUNOUAU PatriceV1M
134703h48'57''PELLETER ChristopheSEM
134803h49'01''GODINOT FabienV1M
134903h49'02''GOUJAT FredericSEM
135003h49'03''DUPORT ChristianV3MES SUCY-EN-BRIE
135103h49'09''PAPET DominiqueV1M
135203h49'09''MULLOT LaurentV1M
135303h49'09''GEOFFRE FrancisV1MAS SAINT-JUNIEN
135403h49'09''ETOUBLEAU AurelienSEM
135503h49'10''DESFORGES MichelV2M
135603h49'13''LOUETTE BernardV2MCAPO LIMOGES
135703h49'15''MAURICE ThereseV2F
135803h49'15''HARRIT FaridV1M
135903h49'16''RANGER StephaneV1MEvreux Ac *
136003h49'22''AUGER Jean lucV1M
136103h49'26''MAISONNEUVE BrunoV1M
136203h49'32''BARRIANT ThierryV1M
136303h49'33''NORMAND CyrilSEM
136403h49'37''PASTANT DominqiueV2F
136503h49'37''KERKAR TaharV4MSainte-genevieve Sports
136603h49'48''SCELLES BenoitV1M
136703h49'49''DOUSSON OlivierSEM
136803h49'50''BRUN Jean marcV2M
136903h49'52''GIRARD FabriceV2M
137003h49'52''BENNEVAULT JackyV3MAs Fondettes
137103h49'53''LACOUR DominiqueV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
137203h49'54''DUBREUIL ChristopheSEM
137303h49'56''JUDEY Jean-paulV2M
137403h49'57''N DIAYE AngeleV2F
137503h49'58''BLIN PascalV2M
137603h50'07''BRICAULT NoelV3MLencloitre J.c.86
137703h50'11''NEEL-AHOUNOU ChristineV1F
137803h50'19''BUISSON OlivierSEM
137903h50'24''PARLON IsabelleSEFENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
138003h50'25''FAUCHET DominiqueV1M
138103h50'27''ROBY AlainV3M
138203h50'28''TREVISAN Jean-marcV2M
138303h50'35''DUPONCHEL GerardV3M
138403h50'36''FAURIE DidierSEM
138503h50'36''LEITE LuisV1M
138603h50'38''BOUCHEZ FredericV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
138703h50'38''ROVERC'H AlainV2MGALLY ATHLETIC CLUB*
138803h50'40''GAIS BernardV3M
138903h50'44''DESFORGES AndreV2M
139003h50'46''PASSIER AnnieV2FAthletic Club Du Pays D Anceni
139103h50'47''BOURGEOIS SylvieV1F
139203h50'49''LEFRANCOIS PhilippeV2MS/l Us St-pierre-des-corps
139303h50'52''LEBRUN MartineV2F
139403h50'55''CRUVEILHER MartialV1MElan 91 (pal.-mas.)*
139503h50'57''JURKOWSKA PaulinaSEF
139603h51'01''MAIA FernandoV1M
139703h51'02''DUBOIS PhilippeV1M
139803h51'03''LIAGRE Anne catherineV1F
139903h51'13''GOUALHARDOT YannSEMS/l Us St-pierre-des-corps
140003h51'19''TRAEGER IsabelleV2FMarne Et Gondoire Athletisme
140103h51'21''LEVERRIER Jean marcV3M
140203h51'21''CHEMINADE DavidSEM
140303h51'25''BUFFAGNI LaurenceV1F
140403h51'25''BROUSSAIL AichaSEF
140503h51'27''BOSSOREIL MargueriteV2FS/l Us Arnage
140603h51'28''BARREAU LucieV2FAllonnes Arnage Athletisme
140703h51'28''VERY Jean pierreV3M
140803h51'31''NOEL CorinneV2FCourir À Beaucaire
140903h51'31''NOEL Jean-marcV2MCourir À Beaucaire
141003h51'32''MARTY GillesV2MTeam 12
141103h51'33''AGOSTA ChristopherSEM
141203h51'40''DESTRIBATS Jean marcV2M
141303h51'46''ELIA Jean pierreV1M
141403h51'47''ELIA NathalieV1F
141503h51'48''GRESSETTE RomainESM
141603h51'48''COLLOT FrancoisSEM
141703h51'48''COCHET GerardV1M
141803h51'51''MEHOUAS Jean louisV1M
141903h51'57''BUIL BenjaminSEM
142003h52'01''CRETE Jean-paulV2M
142103h52'04''LAUVERGNE MichelV2M
142203h52'06''MAILLET DavidV1M
142303h52'10''CHEVE SylvainV2M
142403h52'12''LE GOFF HerveV1M
142503h52'14''WROBEL NicolasSEM
142603h52'24''ETOUBLEAU AntoineSEM
142703h52'27''BELAID AliV1M
142803h52'29''MADEC HerveV2M
142903h52'36''ROBIN CheriffaV1FUs Dax
143003h52'39''DUGAST BrunoSEM
143103h52'40''VELLEINE VeroniqueV2F2011
143203h52'40''VELLEINE DominiqueV2M2011
143303h52'44''HUREL Jean louisV2M
143403h52'44''ROBIN BrunoV2M
143503h52'49''DELEGLISE JackyV3M
143603h52'49''CLEMENCON AurelienSEM
143703h52'50''VINCENT HenriV3M
143803h52'51''BERNARD MarcV1MBussy St Georges Athletisme
143903h52'52''RENAUD MichaelSEM
144003h52'53''GUICHOT ChristianV2M
144103h52'54''LINUS PeggySEFUsm Gagny
144203h52'54''FOLL EmmanuelV1MUsm Gagny
144303h52'59''PUISAIS CedricSEM
144403h52'59''GAMET RichardV2M
144503h53'00''RINGWALD VirginieV1F
144603h53'07''PREVOT Jean paulV2M
144703h53'12''DEPRET FredericV2MCo Savigny-sur-orge
144803h53'12''GUERET MickaelSEM
144903h53'13''SELLIER NadiaV1F
145003h53'17''SOUCHET MichelV1M
145103h53'17''DELORRIER BernardV1M
145203h53'18''ERNST FabienneV1F
145303h53'22''MIGNE Jean-lucV2MS/l Les Fondusports
145403h53'28''EON LucienV2MSC BERNAY*
145503h53'33''LAUDREL FrancineV2FAs La Haye-malherbe
145603h53'46''CHAUVIERE YvesV2M
145703h53'54''SANDRINI JeromeSEM
145803h53'55''MAUVE MichelV3M
145903h53'56''CHASSAGNOUX XavierV2M
146003h53'59''MESSINE AnnaV1F
146103h54'04''DIOT SophieSEF
146203h54'10''SCHMIDT FabienneV1F40010
146303h54'21''LAQUERRIERE JacquesV2M
146403h54'28''CHARTIER SandrineV1FFac Andrezieux
146503h54'31''GODIN Jean-noelSEMUsm Gagny
146603h54'33''DUVILLARD LaurenceV1F
146703h54'34''JUBERT VincentSEMUSM GAGNY
146803h54'36''BARTHELEMY Jean louisV2M
146903h54'38''BIZET ElricSEM
147003h54'44''LABORDE DidierV2M64012
147103h54'50''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
147203h54'50''VEST MireilleV2F
147303h54'55''BOUCHAUD CERON ValerieSEF
147403h54'55''DEVAUX IsabelleV1F
147503h54'58''BOURGEOIS MichelV2M
147603h55'02''VARLET CatherineV1F
147703h55'07''DECOUX Jean claudeV3M
147803h55'13''ALLEOS YanV2M
147903h55'17''BUISSON SylvainSEM
148003h55'18''DEBAISIEUX AudreySEF
148103h55'19''BORDES SebastienSEM
148203h55'19''LEFEBVRE ClaireV1FES SUCY-EN-BRIE
148303h55'23''BERGE Jean-sylvestreV1M
148403h55'24''CHARRIER CecileV1F
148503h55'24''CHARRIER MarcV1M
148603h55'35''DURU NicolasSEM
148703h55'35''PERIER JeanV3M
148803h55'38''BEDU LydiaSEFSo Rosny-sous-bois
148903h55'39''MORNET ErikV2M
149003h55'40''PIQUET Jean-pierreV3MEntente Sportive Renault
149103h55'41''LAUDREL Jean-yvesV3MAs La Haye-malherbe
149203h55'48''FOUCHET Jean-marcV2M
149303h55'53''LEDUC CatherineV1F
149403h55'53''GAILLARD PascalV1M
149503h55'57''DUVEAU FredericV1M
149603h56'01''DENES EricV1M
149703h56'02''LAMIGE AlainV1M
149803h56'05''MOREAU YanissV1M
149903h56'09''VOSSAERT OlivierV1MAthletic Club Auterivain
150003h56'16''RODRIGUEZ RaymondV4MES SUCY-EN-BRIE
150103h56'22''PAILLE NadiaSEF
150203h56'26''BENEDETTI HeleneV1F
150303h56'29''GARCIA MarieV1FENTENTE DES MAUGES
150403h56'29''VALETTE LionelSEM
150503h56'29''DARCEL MichelV2M
150603h56'31''GEMEAU BrunoV1M
150703h56'32''REIGNIEZ ChristelV1F
150803h56'35''FAURE FannyV2F
150903h56'37''FAURE Jean marieV1M
151003h56'39''LOISEAU DominiqueV2M
151103h56'43''GUILLOT MireilleSEF
151203h56'45''CIBERT Marie noelleV2F
151303h56'46''CHELBAB RebiaV1FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
151403h56'48''ROSELEUR DominiqueV3M
151503h56'51''MENETEAU Jean-michelV3M
151603h57'02''HABERKORN BrigitteV2F
151703h57'03''CHERVET FabienneSEF
151803h57'04''DEVALOIS IsabelleV2F
151903h57'12''FOURNIER SophieV1FCA VINCENTAIS
152003h57'16''AVELINE CatherineV1FAllonnes Arnage Athletisme
152103h57'16''BENOIT JezabelSEFAllonnes Arnage Athletisme
152203h57'17''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletoises
152303h57'17''LERET BarbaraSEF
152403h57'17''HUET Jean-philippeV1MUS TOUCY-CHARBUY
152503h57'18''PANONT Jean-pierreV3M
152603h57'19''ASTIER NathalieV1F
152703h57'19''CARLIER RaphaelV1MCa Aulnoy Aymeries
152803h57'19''RIFFAUD ChristianV2M
152903h57'19''BARBIER Marie-pierreV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
153003h57'23''SOUQUIERES ThierryV1MAxa Sports Et Loisirs
153103h57'24''GAUTIER Anne-christineV1FAthle Du Pays De Redon
153203h57'25''NAEL YolandeV1FAthle Au Pays De Redon
153303h57'25''BODIGUEL ChantalV2FAthle Du Pays De Redon
153403h57'25''THUREAU PatrickV3MAthle Du Pays De Redon
153503h57'25''VIDAL FredericV1M
153603h57'26''MANSOURI PhilippeV1MParis Athletic
153703h57'28''MALMANCHE JoelleV1F
153803h57'34''GILLET FrancisV2M
153903h57'37''HECQUET PhilippeV1M
154003h57'47''PACLET AndreV2M
154103h57'56''PRETOT AliceV1F
154203h57'56''VAREILLE MarieV1F
154303h57'56''PICCOLINI SergioV3M
154403h57'56''FINOTTO EmanueleSEM
154503h58'05''CROZET GuyV1M
154603h58'09''MAGOUTIER MaximeESM
154703h58'10''DURDAN StephaneSEMUa Sens
154803h58'12''MANSY VeroniqueSEF
154903h58'17''LESPONNE FrederiqueSEF
155003h58'18''BARRY RegisV2M
155103h58'18''QUETE CedricSEM
155203h58'19''HERBRETEAU MarinetteV2FLes Fondusports
155303h58'21''POVEDA EddyV1M
155403h58'23''CHABANNE SophieV1F
155503h58'25''CHAROY FabienV1M
155603h58'27''COTTO SergeV2MASC BNP PARIBAS PARIS
155703h58'28''POTTIER PascalV2MCa Aulnoy Aymeries
155803h58'29''MARCUZZI Jean-jacquesV3M
155903h58'37''CAILLE GeraldV1M
156003h58'38''HALIPRET MARGOLLE Marie-noelV2F
156103h58'39''RICHARD BrigitteV2FCa Vincentais
156203h58'43''SIMONNET OlivierV1MUsm Gagny
156303h58'45''FISSAROU LionelSEM
156403h58'46''LE SOLLIEC TeddySEM
156503h58'49''RAMBUR JacquesV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
156603h58'59''BERNARD AnnickV1F
156703h59'02''DOSDA CathyV1FAg Pierre Buffiere
156803h59'02''MAZET MichelV2M
156903h59'18''DURAND PhilippeV3M
157003h59'18''LEROUX IsabelleV1F
157103h59'22''SOUKIASSIAN HerveV1M
157203h59'23''MANDOUL JeromeSEM
157303h59'31''JUDEY Anne-marieV2F
157403h59'33''TRUPIN CaroleV1F
157503h59'33''POCHET MichelV2M
157603h59'38''LEFEUVRE JeromeSEMCa Vincentais
157703h59'39''DUSSEAU Jean michelV3M
157803h59'47''LAMBERT PascalSEMEndurance 23 La Souterraine
157903h59'49''MAURE OlivierSEM
158003h59'50''SIKORA DanielV3M
158103h59'59''VASSAS ChristopheV1MCo Savigny-sur-orge
158204h00'02''SABATHIE SandrineV2F
158304h00'15''LAURENT BrunoV1MClub Sportif Et De Loisirs Gen
158404h00'28''LORTHIOIS GregoryV1M
158504h00'28''PAWLAK VeroniqueV2F
158604h00'29''FIGUERES GillesV1MCapo
158704h00'35''DUPRAT IsabelleSEFBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
158804h00'48''DELAGE Jean francoisV2M
158904h00'48''DELAGE RomainSEM
159004h00'48''PAWLAK DidierV1M
159104h01'00''DUPONT ChristineV2FPec Athletisme
159204h01'01''RAMIER BrunoV2MALLONNES ARNAGE ATHLETISME *
159304h01'02''LANCO CharlesV3MS/l Us Arnage
159404h01'02''LAMONERIE FranckSEM
159504h01'03''PENCOAT JONES AlbaneV1F
159604h01'07''GENET DominiqueV1M
159704h01'07''COUDERT PascaleV1F
159804h01'10''CAILLAULT ChristianV3M
159904h01'20''FAIVRE IsabelleV1FS/l Triathlon Club De La Vie
160004h01'20''FAIVRE Jean lucV1M
160104h01'22''BOUYAT ChristopheSEM
160204h01'23''CAMPILLO Marie joseeV1F
160304h01'30''GAUDELAS CelineSEFEpinay Ac
160404h01'30''TARDIF HubertV2MMarathon Du Perche Vendomois
160504h02'02''FREMEAUX DanielV3M
160604h02'02''JOURDIN DanielV3M
160704h02'06''CRENN OlivierV2M
160804h02'14''JANVIER ChristopheV1M
160904h02'15''CLADEL PhilippeV1M
161004h02'15''BREGER YasmineV1F
161104h02'20''BOICHEROT BenoitV2MEac Meru
161204h02'28''BAUDET AllainV3M
161304h02'31''HORHANT DanielV2MCa Vincentais
161404h02'32''VIGHAUD AnnetteV2F
161504h02'44''BASTID SandrineV1F
161604h02'56''MOURRET LoicSEM
161704h02'56''CARCAGNO SylvieV1F92108
161804h02'56''BIAU ColetteV2FEntente Sportive Renault
161904h03'02''LHUMEAU BertrandV1M
162004h03'13''MERCHIE LaurenceV1F
162104h03'15''FOINEL ReneV1MCam Vallee Du Cher
162204h03'19''FAGNOU OdileV2F
162304h03'31''VILLARD EricV1MUS ROISSY EN BRIE
162404h03'31''BUTEZ CatherineV1F37021
162504h03'48''GRIZE SergeV2M
162604h03'54''PATIN FlorenceV1FA S Issou
162704h03'58''DECOUX RolandV2M
162804h04'01''BERTHON MarcV2MUs Berry Athletisme
162904h04'08''DESAGE Jean pierreV1M
163004h04'16''PLATA CatherineV1F
163104h04'19''JUSIAK LaurentSEM
163204h04'20''LEONARD MatthiasSEM
163304h04'20''MEYER ValerieV1F
163404h04'30''BONELLO BeatriceSEF
163504h04'31''LEONARD JeromeSEM
163604h04'39''AURIAULT JeanV2M
163704h04'41''CASTANEDA VictorV4M
163804h04'48''PRADEL LudovicSEM
163904h04'50''GAHAGNON RobertV2M
164004h04'58''DUTHEIL ChristianeV1F
164104h05'00''BOURGEOIS ChantalV1F
164204h05'01''BOYER LudovicSEM
164304h05'04''BODENON AlainV3MCo-km 42 St Just Le Martel
164404h05'05''FURNARI RodolpheV1M
164504h05'23''FONTENEAU CharlesV4MAthletic Club Du Pays D Anceni
164604h05'24''JOULIA Marie thereseV2F
164704h05'27''LESOURD CharlesV3M
164804h05'34''ONFROY JoseV1M
164904h05'36''ARILLA NathalieV1F
165004h05'36''MARCELLY MichelV2M
165104h05'36''FONTAINE MichelV1M
165204h05'39''DOSOGNE GuyV2M
165304h05'43''LAFFORET VincentV1MVerneuil Macadam
165404h05'43''MASSE PascaleV2FVs Chartres Athletisme
165504h05'43''PRUVOST FrancoiseV2FVs Chartres Athletisme
165604h05'43''BLAVETTE PascalV1MVs Chartres Athletisme
165704h05'43''RAZANI SamiraV1FA S Issou
165804h05'48''MOREAU FabienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
165904h06'04''DABADIE CatherineV2F
166004h06'07''DURAND MaxV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
166104h06'33''FROIDEVAUX StephaneV1MUs Bergerac
166204h06'33''TEYSSIER PascalV1MUs Bergerac
166304h06'40''BIRAN JoelV2M
166404h06'40''RIGAUX StephaneV1M
166504h06'46''MAUDET PhilippeV1ME.a.p. Chatelleraudais
166604h07'15''HONORE VeroniqueV2F60049
166704h07'20''GIRAULT ArnaudSEM
166804h07'21''CHATEAU JoelV1M
166904h07'26''BOUILLON MalikaSEFUsm Gagny
167004h07'31''DE RYCK XavierV1M
167104h07'36''LEPINTEUR FredericV1MLes Bipedes Bernayens
167204h07'44''TIBULE SophiaV1F
167304h07'44''GUILLON SebastienV1M
167404h07'46''NAJI NoureddineV2M
167504h08'18''BOUQUILLON LionelV2M
167604h08'22''VANACLOY MurielV2FFoulee Orangeoise
167704h08'22''MOREAU ThierryV1M
167804h08'32''CAMMISULI FabienneV1F
167904h08'36''DE CASO LaurentV2M
168004h08'39''GAUDRON AndreeV3FRssc
168104h09'11''GUILLOT BrunoV2M
168204h09'12''GASTEBOIS PatriceV1M
168304h09'20''VIGUIAUD PatriciaV1FGAS SAUJONNAISES
168404h09'21''TARIGHI MehradV1M
168504h09'22''DUBOIS FredericV1MGass Saujonnaise 100 Limite
168604h09'29''LARIGAUDERIE ChristelleSEF87031
168704h09'29''SEGHERS DavidSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
168804h09'30''DELPLANQUE JoelV3M
168904h09'33''PICHON Jean yvesV3M
169004h09'33''MIGNON OlivierV1MAllonnes Arnage Athletisme
169104h09'36''BRASSET ThereseV2F
169204h09'36''GLORIAN-AUGEZ ValerieV2F
169304h09'45''PEIFFERT MichelV3M
169404h09'45''PEIFFERT JacquelineV2F
169504h09'57''LOOTENS FelixV2M
169604h09'57''LOOTENS GyslaineV2F
169704h10'04''GOUABAULT NadineV2F
169804h10'04''SAUSSAY GerardV3M
169904h10'05''RAMBAUD ChristopheV2M
170004h10'21''VICEDO BrunoV1MAs Fondettes
170104h10'22''PERUQUE DominiqueV1M
170204h10'25''ROLLIN RITTI EmilieSEFVERNEUIL MACADAM
170304h10'25''PARVERIE AurelieSEFVerneuil Macadam
170404h10'31''MESSAOUDI AmarV3M
170504h10'34''LABEYRIE Marie pierreSEF
170604h10'44''ETOUKEY Jean danielSEM
170704h10'44''ETOUKEY KarenSEF
170804h10'46''THOMAS LionelV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
170904h10'51''BOULET AndreV3M
171004h10'57''VAN COMPERNOLLE IngridSEFEs Sucy-en-brie
171104h11'00''KERAVEC KERGUILLEC ArmelleV2F
171204h11'00''KERNEVEZ HerveV3M
171304h11'03''CHAUMEIL PatrickV2M
171404h11'12''GRUNENWALD DanieleV2F
171504h11'13''ROCCHETTI XavierV1M
171604h11'13''DARDEL AntoineV1M
171704h11'13''MASSIAS MichelleV3FVerneuil
171804h11'13''ROSSILLI PatrickV2MUa Societe Generale
171904h11'38''BONNAT CarineSEF
172004h11'39''BERNARD FabriceV1MEndurance 23 La Souterraine
172104h11'40''SIMONET DominiqueV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
172204h11'41''SAMPEUR EugeneV3M
172304h11'47''PERROGON DominiqueV1F
172404h11'47''TRIBODET VirginieSEF
172504h11'49''SANZ VincentV2M
172604h12'05''VIARD ThierryV2M
172704h12'11''POLETTI ElianeV2F
172804h12'13''HELLEQUIN VeroniqueSEF
172904h12'15''SAUZET LaurentSEM
173004h12'20''BERNARDIN MichelineV3F
173104h12'20''BOUBIEN YvetteV3F
173204h12'22''DEMAIRE NathalieV1F
173304h12'22''GUICHARD AnnetteV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
173404h12'22''SENELLIER GillesV2MAthletic Club Pays D Anceni
173504h12'23''CRESTON HeleneV2FAthletic Club Pays D Anceni
173604h12'23''DUTERTRE DianeV1FAthletic Club Pays D Anceni
173704h12'23''ROCHER ThierryV1MAthletic Club Pays D Anceni
173804h12'37''MOSNY BeatriceV2F
173904h12'42''NOEL GerardV2M
174004h12'42''CARPENTIER ZohraV2F
174104h12'44''TESNIER MartineV1F
174204h12'51''JAMROZIK SylvieV1F
174304h13'02''CHARLET FrancoisV2M
174404h13'13''BOURDIER BrigitteV2FEa Mou
174504h13'20''TEYSSIER LaurenceV1FUs Bergerac
174604h13'22''LARHANTEC BrigitteV2F
174704h13'27''DIDIER MichelV2M
174804h13'31''DAUVERGNE Jean lucV2M
174904h13'53''BIANCHI FredericV1M
175004h14'00''DITTMAR HaroldV3MS/l Asptt
175104h14'14''BERLAND MarieSEF
175204h14'16''BAUDINIERE SylvieV1FPec Athletisme
175304h14'19''MOUCHARD SylvetteV2FAs La Haye-malherbe
175404h14'19''VIVARRAT-PERRIN DominiqueV1F
175504h14'20''VIVARRAT-PERRIN PhilippeV2M
175604h14'22''WALPOEL SebastienV1M
175704h14'37''DUEZ ClaudeV2M
175804h14'41''LETESSIER AndreV2M
175904h14'41''FARGUES Jean paulV2M
176004h14'52''COUTURIER MartineV2F
176104h15'00''PALLUAUD ElisabethV1FPec Athletisme
176204h15'03''FONTANILLE CatherineV1F
176304h15'15''CAHAGNET Marie-franceV2F
176404h15'16''PAVY MicheleV2F
176504h15'18''GOELFF SandraV1F
176604h15'18''REY ChrystelV1F
176704h15'22''ROUSSEAU AnnickV2FELAN 91 (PAL.-MAS.)*
176804h15'30''MORIN NathalieV1F
176904h15'31''MORIN MarcV1M65018
177004h15'34''BIDAU Anne-mariV1FAxa Sports Et Loisirs
177104h15'36''RIDEL JimmySEM
177204h15'50''BERNARD ChristelleSEF
177304h15'50''BOURIEZ AlainV2M
177404h15'53''FERRE IsabelleV2FA S Issou
177504h15'57''MERVEILLE PierreV2M
177604h15'59''MESSAOUDI HaddaV2F
177704h16'29''MORNET VeroniqueV1F
177804h16'29''BLAZQUEZ VirginieV1FStade Bordelais*
177904h16'32''VOITURON ChristianV3M
178004h16'35''GEORGES RemiV1M
178104h16'43''GLANDUS BernardV2MCo-km 42 St Just Le Martel
178204h16'55''ALARY ChristopheV1M
178304h17'02''GRESSETTE ThierryV2MCA FOECY*
178404h17'04''PEUCH SebastienSEM
178504h17'21''BERLAND NellyV2F
178604h17'35''DUMAS Jean jacquesV1M
178704h17'39''MAGNIN Marie francoiseV1F
178804h17'39''ROHRBACHER CaroleV2F
178904h17'50''SERRIER NicolasSEM
179004h18'13''FAUQUENOT ChantalV2F
179104h18'15''VIGNEAU DanielV3M
179204h18'16''BARTHELEMY MicheleV2F
179304h18'39''ANDEOL AlexV2M
179404h18'43''YOUBI ClaudineV1F24008
179504h18'46''LEROY CorinneV1F
179604h19'24''PLAT FredericV2M
179704h19'32''CARAYRE GuyV4MCo-km 42 St Just Le Martel
179804h19'36''BOUCHAUD FredericV1M
179904h19'44''BONNAMY LaurentV1M
180004h19'44''DAEGELE UlfV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran