[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale de Méaudre 2011 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale de Méaudre 2011

Voir la fiche de la course : L'Hivernale de Méaudre du 16/1/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'45''BRAVAIS BastienSEM
256'01''SANSSENS GaetanSEM
356'43''SROCZYNSKI CharlesSEM
457'59''BOURET GuillaumeSEM
559'13''CIGOLOTTI DamienSEM
601h01'25''VEYET DidierSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
701h01'35''BUFFAT DanielV1M
801h01'36''FERLAY FlorentSEMEA TAIN-TOURNON
901h02'10''CARTELLIER LaurentV1MMACADAM
1001h02'40''ROUANET RenaudSEM
1101h03'17''DONET SebastienSEM
1201h03'19''BACCONNIER StephaneSEM
1301h03'20''SACCUCCI JulienSEM
1401h04'01''BESQUEUT SebastienSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
1501h04'03''LOUCHE Jean-marcV1M
1601h05'22''LABARRE CyrilV1M
1701h05'43''DE LA-FOURNIERE FranckSEM
1801h05'51''GIRAUD ChristianV1M
1901h06'24''GIRARD PierreV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
2001h06'26''GUISO EddyJUM
2101h06'41''CAULLIREAU SylvainSEM
2201h06'47''GALLIANO HerveV1M
2301h07'01''SEAUME DavidSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
2401h07'08''SALMON FranckSEM
2501h07'18''RUFFET PhilippeV2M
2601h07'21''FLANDIN RomainSEM
2701h07'23''ARGENTIER PatrickV1MAS FONTAINE
2801h07'27''JARJAT RichardSEM
2901h07'31''GOTTO JeremySEM
3001h07'35''DUC NicolasSEM
3101h07'54''HEIM PhilippeV2M
3201h08'04''COSTA AlexisSEM
3301h08'08''BRUNET-MANQUAT BorisSEM
3401h08'20''CREQUI BernardV3M
3501h08'25''IMBERT FabriceSEM
3601h08'39''ROUVIER FabienSEM
3701h08'40''FLEURY StephaneV1M
3801h08'47''TIRARD-COLLET AlexandreSEM
3901h08'52''SCHMIDT MerwanSEM
4001h08'57''CALVI JeromeV1M
4101h09'11''DOMONT AlexandreSEM
4201h09'27''BERLIOUX EmericSEM
4301h09'29''NICAISE Jean-baptisteV1M
4401h09'33''DUPERRAY RemySEM
4501h09'37''ANTOINE RaphaelV1M
4601h09'39''CHAMPION GillesV2M
4701h09'41''NOIRET PhilippeV1M
4801h09'51''GARROS GeorgesV2MES SAINT-MARTIN-D'HERES
4901h09'56''THOMASSIN Jean-claudeV2MASPTT VALENCE
5001h09'59''VERNAY BrunoV1M
5101h10'01''POIZAT JeanSEM
5201h10'23''CAILLEUX PhilippeV1M
5301h10'33''ROUFFAUD PhilippeV1M
5401h10'37''MANET YannickSEMEA CENTRE ISERE*
5501h10'38''BRUNIERE DanielV1M
5601h10'39''THERME SergeV2M
5701h10'56''BONNET SebastienSEM
5801h11'04''CHENEVAS FranckV1M
5901h11'09''GINIEZ GilbertV3M
6001h11'14''MONAT ThierryV2MRC VICHY
6101h11'20''CAMPS DidierV1M
6201h11'22''CROS JulienSEM
6301h11'25''RESSOUCHE DidierV1M
6401h11'28''CHENEVEZ JamesV1M
6501h11'34''CORNET AndreV2MLYON ATHLETISME*
6601h11'38''DUFOND VincentSEMEA CENTRE ISERE*
6701h11'40''LOLLIVIER JackyV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
6801h11'43''SAID HerveSEM
6901h11'45''BORNAREL MagalySEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
7001h11'49''PUEYOT SergeV1M
7101h11'51''HURAUX LaetitiaSEFAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
7201h12'04''EYMARD-CHAMPION VincentSEM
7301h12'13''GUILLOT PatrickV2M
7401h12'16''SAHAGUIAN PhilippeV2M
7501h12'22''MARCHAL JeromeV2M
7601h12'34''AMIACH JonathanSEM
7701h12'37''FIEVET DavidV1M
7801h12'40''SCHALLER DorianJUM
7901h12'49''MASSON VincentSEM
8001h13'07''AYME StephanieSEF
8101h13'11''GRILLOT RalphV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
8201h13'16''MENUGE LudovicSEM
8301h13'28''MICELI DavidSEM
8401h13'40''TEMPLIER MartineSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
8501h13'42''GUEGUEN RonanSEM
8601h13'44''GOLFIER ChristopheV1M
8701h13'50''REBOULLET AlainV1M
8801h13'53''BIANZANI FredericSEM
8901h13'56''CHARMETTANT HerveV1MASPTT VALENCE
9001h14'07''GINIER-GILLET AlainV2M
9101h14'13''PENCONTE PatrickSEM
9201h14'14''HERRSCHER EricV1M
9301h14'16''NAGEOTTE EmmanuelleV1F
9401h14'32''MARION FranckV1M
9501h14'49''PETER AureliaSEF
9601h14'59''DEVISE PhilippeV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
9701h15'08''VINCENT XavierSEM
9801h15'23''CARBOUCHE OlivierV3M
9901h15'28''MONIN AlainSEM
10001h15'31''VIDEAU JulienSEM
10101h15'44''FRUH GeraldV2M
10201h15'49''FURLAN GillesV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
10301h16'00''NEGRE DominiqueV1M
10401h16'03''DIAS JoseV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
10501h16'07''JAIL ChristopheSEM
10601h16'16''MRUGALA DavidSEM
10701h16'28''HUMBERT GuillaumeSEM
10801h16'32''BONY RolandV1M
10901h16'48''ROSER GaelSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
11001h16'50''GIRKA StephaneV2M
11101h16'52''MAILLARD Jean-louisV2M
11201h16'58''SALMERON ChristopheSEM
11301h17'30''MERCA AntonioV1M
11401h17'33''GROSSE AurelieSEF
11501h17'58''BLANC AimeV4M
11601h18'15''LE BRIS EijaSEF
11701h18'16''NOBLET LionnelSEM
11801h18'18''LORENTE DidierV1M
11901h18'25''FETAUD VivienSEM
12001h18'27''VANDEVOORDE FlorianSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
12101h18'29''SCHWEIG RebeccaSEF
12201h18'33''JOLLY YannSEM
12301h18'38''VIDAL PatrickV2M
12401h18'47''PONTE FrancoisSEM
12501h19'04''QUANTIN-POTT AnneV2F
12601h19'24''DE NAILLY VeroniqueV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
12701h19'26''CARRIER GerardV1M
12801h19'35''ROSSI EricV2M
12901h19'59''ROBIN SylvaineSEF
13001h20'02''MORIN EricV2M
13101h20'03''BARTHES PascalV1M
13201h20'11''COLOMB JosetteV2F
13301h20'43''CORNET ThereseV2FLYON ATHLETISME*
13401h20'49''BROCHIER Jean-danielV1MASPTT VALENCE
13501h20'50''BOURGET DenisV2M
13601h21'00''BEKMEZIAN EricV2M
13701h21'09''SAPPEY MartineV1F
13801h21'12''DEPRE MonikaV1F
13901h21'24''MONAT ChristineV2FRC VICHY
14001h22'03''MAZIN WalterSEM
14101h22'54''TAMBARIN GuillaumeSEM
14201h23'17''CATALAO StephaneSEM
14301h23'58''ELOY FranckV1M
14401h24'08''GALEA GuillaumeJUM
14501h24'17''HIDRI LorraineSEF
14601h24'32''OLIVIER YannV1M
14701h24'48''GINESTE FabienSEM
14801h24'57''RUET ChristianV2M
14901h25'11''COULAUD EvelyneV1F
15001h25'22''DECEMBRE JulienSEM
15101h25'29''DE LULLO BrunoSEM
15201h25'32''FANJAS CLARET RobertV3MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
15301h25'39''SGARAGLINO EtienneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
15401h25'42''GOYT JamesV2M
15501h25'53''LEPAGE DidierV2M
15601h26'11''MOURY HeleneSEF
15701h26'32''SALVI CedricSEM
15801h26'42''ROUVIER Jean-louisV3M
15901h26'44''LEYNAUD MichelV2M
16001h26'49''BOUCHOUT BenjaminSEM
16101h27'07''BEVOZ SandrineV1F
16201h27'14''GUIQUES OlivierV2M
16301h29'01''BOURNAT QUERAT VeroniqueSEFEA CENTRE ISERE*
16401h29'02''PERRET NathalieV1F
16501h29'03''HUILLIER MichelV1M
16601h29'35''ROGER ThierrySEM
16701h30'53''CHATRON RaymondV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
16801h31'28''MARTIRE PatriciaV1F
16901h31'30''RUET AlexandreSEM
17001h31'53''JEAN-MADELINESEM
17101h32'01''GREGORIO SandySEFEA CENTRE ISERE*
17201h32'22''HAUTIER DanielV3MSPRINTER CLUB ARLESIEN
17301h32'51''PALOMARES LudivineSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
17401h33'01''CAILLET AlexandreSEM
17501h33'26''MAILLARD MelanieSEF
17601h33'36''GUIBERT DelphineSEF
17701h33'38''BARRAUD DidierV1M
17801h33'41''BOUCHET HeleneV2F
17901h35'46''DELEXTRAT FrancoisV1M
18001h37'13''MAILLAN ChristianV3M
18101h37'16''BONCRISTIANO Jean-pierreV1M
18201h37'58''VIAL EvelyneV1F
18301h38'01''MORIN DelphineV1F
18401h38'12''DERUELLES YollandeV1F
18501h38'17''ROUGIER NathalieV1F
18601h38'21''BURLON-ARTAUD MichelleV1F
18701h38'58''MOURY ChantalV1F
18801h40'15''DUPRE SylvianeV3F
18901h41'12''VANZURC AnneV2F
19001h41'40''GAYTE ChristianeV2F
19101h42'17''MALHIERE ManonSEF
19201h42'23''FAVIER DelphineSEF
19301h42'33''PAGNOCCA MarieV3F
19401h42'48''COCKENPOT FabriceSEM
19501h42'50''CLOT Jean-louisV2M
19601h44'25''RIONDET MichelV3M
19701h46'23''KESRAOUI MyriamV1F
19801h49'19''HASS CarolineSEF
19901h49'21''CLEMENT FranceV1F
20001h52'06''ARIBERT FlorenceV1F
20101h53'54''FURLAN AlixJUM
20201h54'02''FURLAN ClaireV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
20302h09'02''CLOT RosalieV2F
20402h14'26''BORTOLATO DelphoneSEF
20502h32'26''DJELLALI LouisaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran