[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 36 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 36 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 36 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'32''NOWE ArnaudSEMELAN59
202h38'42''CUCHEVAL SamuelSEMLYSAATRI
302h45'43''BONELLO PascalV1MDAINVILLE
402h51'01''DUCHATEAU NicolasSEMSECTION RAID PA
502h51'45''DESACHY DavidSEMHARDELOT
602h52'34''CUVELIER ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
702h52'48''CARDINAEL Jean LucV1MX2POP
802h52'53''ANCELIN DominiqueV1MRUN ON LINE
902h56'34''HARS JocelynV1MOGS
1002h59'00''CANAC ChristopheV1MCLUB OPEN
1103h00'32''COCHIN SébastienSEMSANTES
1203h01'04''LEPERS DamienV1MPOINTURES SEPTE
1303h01'09''MOUCHON TanguySEMARRAS
1403h01'57''RICHARD DanielV3MLEO LAGRANGE AR
1503h04'06''LECENDRE OlivierSEMPITTEFAUX
1603h04'29''FLOURY GrégorySEMDOUVRIN
1703h05'54''MEATS AntoineSEMCALAIS
1803h06'43''SAUNEUF PhilippeSEMST MARTIN ATHLÉ
1903h07'18''DUCHATEAU ThomasSEMTRIATHLONLITTOR
2003h08'20''JONCQUEL Jean-PaulV2MOPALE TRAIL NAT
2103h09'47''NIEDZIELSKI ArnaudV1MCOMPIEGNE
2203h09'53''KRONUS JoelV1MST MARTIN ATHLÉ
2303h12'15''DE GRAAF BenoitV1MMONS EN PEVELE
2403h12'16''LEPRETRE OlivierSEMWIMEREUX
2503h12'30''DOYER BenjaminSEMLOUCHES
2603h13'08''CHAPUS StanislasV1MWIMEREUX
2703h14'15''GRESSIER OlivierV1MFREVENT OLYMPIC
2803h14'44''LEMOINE AlexandreSEMTHÉROUANNE
2903h15'05''LEROY FredericV1MARGILLIERS
3003h15'34''BEAUSSART SébastienSEMHUMANIS
3103h16'04''RINGUET FredericV1MCOULOGNE
3203h16'45''XXX
3303h16'52''LEMOINE MaximeESMTHÉROUANNE
3403h17'04''MARGUET ChristopheV1MCOURIR DANS LE
3503h17'09''MARGOLLE PhilippeV1MCUCQ
3603h17'20''SOUVERAIN VincentSEMCLLL ARMENTIERE
3703h17'56''CHABE FranckSEMAS BAZAINVILLE
3803h18'17''SOUFFLET CédricSEMGIRAUMONT
3903h18'34''CHOUROT LucienV2MDRAPEAU PORTEL
4003h18'40''PERARD DavidSEMLE PORTEL
4103h19'02''HEDOIRE LionelV1MALLOUAGNE
4203h19'25''BRUNIN PatrickV1M
4303h19'34''DESTOMBES BenoîtV1MVISTEON
4403h20'02''LEDOLLEY ChristopheV1MBAINCTHUN
4503h20'09''CLAIRET RichardSEMWIMEREUX
4603h20'56''BONNEVIE FranckV1MSAINT TRICAT
4703h20'56''DELVART FranckV1MCOULOGNE
4803h21'46''GILLAS FabriceV1MCRESPIERES
4903h22'09''OOSTLAND StephaneV1MJ3
5003h22'16''VAMOUR Robby AlainV1MLES POINTURES D
5103h22'26''DELORY DidierV2MTRIATHLON LIÉVI
5203h22'54''AUSTRUI RichardV1MAJA MARATHON
5303h23'06''GREBAUX Jean ClaudeV1MUS BIACHE ATHLE
5403h23'10''DESOMER SébastienSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
5503h23'36''CANAC EricV1MAMBLETEUSE
5603h23'42''ANSEL SergeV1MVIEIL MOUTIER
5703h23'56''ANNE LudovicV1MACM
5803h24'02''DEMEYERE LaurenceSEFLESQUIN
5903h25'04''BOIDIN PierreV1MRC PICQUIGNY
6003h25'53''YARD FredericV1MUS BIACHE
6103h26'14''DUPONT JérémySEMMOUCHIN
6203h26'27''BRICHE QuentinSEMST FOLQUIN
6303h26'57''BRETON ChristopheV1MMARCK
6403h27'27''BIZET NicolasV1MST NICOLAS LES ARRAS
6503h27'46''MOREAU LaurentSEMPRÉMONT
6603h28'18''SOISSONS MarcV1MST LEU D'ESSERENT
6703h29'36''JOLY MathieuSEMWARVRANS SUR L'AA
6803h29'36''LECERF StephaneSEMSETQUES
6903h29'41''CARDON StéphaneV1MASLA
7003h30'12''CHOCHOIS PatrickV1MHESDIGNEUL LES BOULOGNE
7103h30'38''WIRTH SimonSEMLILLE
7203h30'41''BONNEMENT DenisV2MMONTIERS
7303h30'55''BLANPAIN MarineESFCOURIR À GRAVEL
7403h31'31''DELENCLOS JérémySEMCUCQ
7503h31'59''FASQUEL VincentSEMOGS
7603h32'03''DEPIERRE Jean-MichelV1MFOULÉE SAINGHIN
7703h32'11''MEAUSOONE ArnaudV1MX2POP
7803h32'27''COLEAU BertrandSEMSECLIN
7903h32'31''DESSEAUX XavierSEMSECLIN
8003h33'20''ANDRIEUX JoëlV1MDESVRES
8103h34'41''ABRAHAM ChristopheV1MCRESPIERES
8203h35'05''PLANCKEEL CédricSEMMARCK
8303h35'58''DELPIERRE BenoitSEMBCK CANOË KAYAK
8403h36'04''WEYNS DirkV2MKALMTHOUT
8503h36'06''PARISI FabriceSEMCRESPIERES
8603h36'17''GIGADEN FranckSEMSAINT LEONARD
8703h36'33''THERY ChristopheV1MPATRIOTE CROSS
8803h36'39''SAUTIER BrunoV1MNAC
8903h37'03''FRANCOIS LoisESMCUCQ
9003h37'09''BERDIN ValérieV1FJOGGING CLUB LI
9103h38'01''LONGUET FlorentSEMHAMES BOUCRES
9203h38'08''RESILLOT JacquesV1MMARCQ EN BAROEUL
9303h39'19''PERRIN FrédéricSEMTEAM O2PALE
9403h39'25''MORONVAL StéphaneV1MLE DOULIEU
9503h39'26''BEN ISMAIL MaaouiaV2MAJAUXERRE MARAT
9603h39'32''CLAEYSSEN LaurentV1MTETEGHEM
9703h39'33''POTEAU FranckV1MMÉRIGNIES
9803h40'12''MIESCH GregorySEMMONTIGNY LE BX
9903h40'20''DEHARTE JoelV3MNEUVILLE SAINT VAAST
10003h40'43''VAN GASSE PatrickV2MLA BOUILLONNANT
10103h40'58''VALLE ClaudeV2MWASQUEHAL
10203h41'06''WASHINGTON PeterSEMROOST-WARENDIN
10303h41'12''CORDENIER PhilippeV2MBRÊMES LES ARDRES
10403h41'43''FONTAINE FrançoisV1MCIC
10503h41'44''DERHILLE ChristopheV1MAUX PAS DE COUR
10603h41'59''BARBRY Jean-PaulV1MR.C.BLENDECQUES
10703h42'03''DAELS SébastienSEMDOTTIGNIES
10803h42'17''DEFOSSE LaurentV1MRONCHIN
10903h42'27''GUIOT DanielV2MFENAIN
11003h42'31''MOUCHON DavidSEMST LAURENT BLANGY
11103h42'48''MUSSOTTE LaurentV1MCALAIS
11203h42'53''LEHMANN PhilippeV2MXTREM TEAM
11303h42'57''LECLER FlorentSEMCALAIS
11403h43'04''CHEUVA LoicSEMWIMEREUX RUNNIN
11503h43'08''BIZ DelphineSEFTL59
11603h43'12''HAMBYE FrédéricV1MMONS
11703h43'20''ROSEY CyrilSEMAS KIABI
11803h44'06''SEGARD AymericSEMHOUPPEVILLE
11903h44'09''DEGROOTE BenjaminESMBOULOGNE SUR MER
12003h44'46''DEBOMY PhilippeV1MHESDIGNEUL LES BETHUNE
12103h44'55''GALLET DominiqueV1MGONNEHEM
12203h44'56''SERGENT AlainV1MAC OUTREAU
12303h44'56''GUILBERT ThierryV1MAC OUTREAU
12403h45'03''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAJA MARATHON
12503h45'27''DUVIEILBOURG LaurentV1MSAINT MARTIN BOULOGNE
12603h46'14''LIBERT EricV2MAIRSPIRE
12703h46'19''CRETAL LaurentV1MJOG ABLAIN
12803h47'00''LEFRANC OlivierV1MST MARTIN ATHLÉ
12903h47'00''LAISNE OlivierSEMPITGAM
13003h47'30''BARBARA FrederiqueV1FREIMS CHAMPAGNE
13103h47'44''BÈVE François-XavierSEMSAINT MARTIN BOULOGNE
13203h48'13''BECUWE DavidV1MAUX PAS DE COUR
13303h48'19''BOULET ChristopheV1MMAZINGHEM
13403h48'33''DEGRYSE DavidSEMLE DOULIEU
13503h48'34''QUILLE MichaelV1MMERVILLE
13603h48'56''BRUNAUX PatriceV2MWASQUEHAL
13703h48'57''JANSSENS PhilippeV2MFER
13803h49'29''BRIMEUX LudovicSEMAMICALE HOSPITA
13903h49'32''GOBERT BrunoV1MOPALE TRAIL NAT
14003h49'38''BRUNET SamuelSEMOUTREAU
14103h49'41''WATRELOT SébastienV1MROUBAIX
14203h49'47''HITTINGER FabienV2MASPTT CHALONS
14303h49'56''VANCASSEL WilliamV1MTETEGHEM
14403h49'57''VERGRIETE YohanSEMCLAMART
14503h50'02''MIZON FrédériqueSEFLA MADELEINE
14603h50'45''PRUVOST AlexandreSEMBOULOGNE SUR MER
14703h50'46''GOILLANDEAU FlorianSEMLILLE
14803h50'47''CARON ChristopheV2MROOST WARENDIN
14903h50'48''MORY ChristopheV1MHEM
15003h51'21''HOGUET MaximeSEMBAYENGHEM LES EPERLECQUES
15103h51'22''SPRIMONT François-XavierSEMNOYELLES SOUS BELLONNE
15203h51'25''BOURRÉ ThibautSEMECUIRES
15303h51'25''BOURRÉ SimonSEMSECTION RAID PA
15403h52'02''DELPIERRE FredericV2MST ÉTIENNE AU MONT
15503h52'08''SMAL HervéV2MPERONNE EN MELANTOIS
15603h52'29''DIEU FrédéricSEMPHALEMPIN
15703h52'47''BRIMEUX PierreV3MAMICALE HOSPITA
15803h53'07''PATTOU Jean FrancoisV2MUS BIACHE ST VA
15903h53'07''FRANIATTE MatthieuSEMPARIS
16003h53'08''FOUCAULT ChristianV3MTL59
16103h53'10''BACHY FrançoiseSEFFFA
16203h53'19''CLERENTIN Jean ChristopheSEMOYE PLAGE
16303h54'34''BOUTON Marie MadeleineV2FARTOIS ATHLÉTIS
16403h54'46''WILLEMS LudovicSEMFLETRE
16503h54'52''MULLET ChristopheSEMCARVIN
16603h55'00''ACCARY FabienESMEQUIHEN PLAGE
16703h55'06''HOURDRY NicolasV1MARMENTIERES
16803h55'23''DRANCOURT LaurentV1MCG HAUBOURDIN
16903h55'25''GAVOIS ChristopheSEMCOULOGNE
17003h55'46''LEBLOND IsabelleSEFA C WAMBRECHIES
17103h55'48''RAULT SebastienSEMBOURSIN
17203h56'07''DELANNOY EricV1MLOMME
17303h56'47''IMBERT BenoitV1MDUNKERQUE
17403h56'56''VAMOUR PhilippeV2MMARCQ-EN-BAROEUL
17503h57'36''DECHERF Jean-PascalV1MERQUINGHEM-LE-SEC
17603h57'36''LEPRINCE RINGUET CédricV1MVILLENEUVE D'ASCQ
17703h57'41''WILLEMS EricV1MJLSAT
17803h57'46''BOUCHERON DenisV1MAJA MARATHON
17903h57'55''PARANYI GeorgesV2M3 SUISSES
18003h58'06''DUPUY BenoistV1MLES CARTOONS
18103h58'07''DE PESSEMIER MichelV2MACG
18203h58'23''LECOMTE Jean-PaulV1MBRUXELLES
18303h58'39''LEBLOND SandieSEFAC WAMBRECHIES
18403h58'56''VALLIERE JulienSEMVAL D' ISERE
18503h58'59''GILSON StéphaneV1MTONGRINNE
18603h59'08''VANDERZYPPE LudovicV1MBERCK
18703h59'11''LALLEMAN SergeV2MWIMEREUX
18803h59'24''THIERY FrançoisSEMWASQUEHAL
18903h59'24''FREMAUX BenoitV1MMOUVAUX
19003h59'32''DUCOURANT MicheleV2FLA CALOTERIE
19103h59'51''BRETON ChristopheV1MBAUVIN
19203h59'56''DELEBARRE DamienV1MVILLENEUVE D'ASCQ
19304h00'00''ALECSANDRE YannickV1MHAZEBROUCK
19404h00'12''ALLART MathieuSEMLES WARRIORS
19504h00'26''MONTAGNE Jean-FrançoisV1MDUNKERQUE
19604h01'47''LOCUFIER YoannSEMVERLINGHEM
19704h02'09''VILETTE PascalV1M3 SUISSES
19804h02'09''BARAS FrédéricV1MAIX LES BAINS
19904h02'44''DUTERTE DenysSEMLILLE
20004h02'57''GLORIEUX NicolasV1MBONDUES
20104h03'05''LEROUX JérômeSEMAMBLETEUSE
20204h03'20''COCQUERELLE ValérieV1F80021
20304h03'57''MANGIN BertrandV1MWASQUEHAL
20404h04'31''STOPIN Pierre-YvesV1MMOUVAUX
20504h04'31''GOGIEN FredericSEMARRAS
20604h04'34''GHESQUIERE PatrickV1MCPMV
20704h04'38''RASSON OlivierSEMCARVIN
20804h04'41''DUJARDIN GuillaumeSEMLILLE TRIATHLON
20904h04'42''THOMAS CarolineSEFLEFFRINCKOUCKE
21004h05'04''BENAULT NicolasV1MMMB FLYERS
21104h05'09''RUELLE LouisV3MRC ARRAS
21204h05'38''BROUTIN SoniaV1FDUNKERQUE
21304h05'47''VANELLE SylvieV2FAUX PAS DE COUR
21404h05'48''BRUNEEL DominiqueV1MDUKERQUE
21504h06'21''VANDERBEKEN YannickV1MAUX PAS DE COUR
21604h06'24''BOULY JérômeSEMAC OUTREAU
21704h06'25''HERCHIN FrédéricV1MBOULOGNE/MER
21804h06'31''LECLET ThierryV2M80021
21904h07'25''MERVILLE Jean-NicolasV1MLA MADELEINE
22004h07'41''SZYJA MoniqueV2FHOUDAIN
22104h07'53''LASSELIN PatrickV1MHARNES
22204h07'55''EGGERMONT ThibautSEMWILLEMS
22304h07'55''FREMAUX GuillaumeSEMCYSOING
22404h08'22''GILSON DidierV2MBOUFFIOULX
22504h08'48''BRICE BrunoV1MCG HAUBOURDIN
22604h08'53''LEBLANC PatrickSEMDLM
22704h09'04''CAILLEAUX ChristianSEMVENDELLES
22804h09'04''HAULIN CedricSEMST QUENTIN
22904h09'33''VINCENT StephaneSEMAUCHEL
23004h09'41''LAMMENS SoniaV2FCACB
23104h09'44''DOULIEZ JordanESMRAID ISEN
23204h09'46''FIERS RégisV2MJC BILLY BERCLA
23304h09'46''GALVAIRE ChristopheV1MJC BULLY
23404h09'58''DEHARTE MicheleV3FNEUVILLE ST VAAST
23504h10'34''BAROEN BernardV3MACVA
23604h11'22''DUPAS OlgaV1FAC CAMBRAI
23704h11'34''GEORGE KevinSEMPRÉMESQUES
23804h11'39''GHESTIN BernardV1MMERIGNIES
23904h11'55''RICHARD SébastienSEMRANG DU FLIERS
24004h12'14''VANCAYSEELE PatrickV1MSAINGHIN EN MELANTOIS
24104h13'22''MERLIER AlainSEMAIRSPIRE
24204h15'10''PONTZEELE MickaelSEMINGHEM
24304h16'24''VIDALENC EricSEMLA MADELEINE
24404h16'27''LALOUX VincentSEMJOGGING CLUB HO
24504h16'32''LESSARD BorisESMSAINT QUENTIN
24604h16'51''ETIENNE Jean-LouisV2MST MARTIN ATHLÉ
24704h17'17''DEBUSSCHERE OlivierSEMGEMBLOUX TRIATH
24804h17'51''MUCKE AlainV1MTOURCOING
24904h17'51''LE PAPE GuénoléV1MCYSOING
25004h17'52''BODART StecySEMJC BULLY
25104h18'22''GERARD Jean PierreV1MSPORTING CLUB
25204h18'24''VANDEVELDE OlivierV1MBAISIEUX
25304h18'29''VEILLON CatherineV2FPARMAIN
25404h18'49''PACHON BenjaminSEMMARQUETTE LEZ LILLE
25504h18'58''CAUX MaximeV1MDEFI TRIATHLON
25604h19'28''DESSAUX FrédéricV2MROCLINCOURT
25704h19'42''DUVIEUBOURG Jean MarcV2MFIENNES
25804h20'11''MARTIN YvesV2MTOURNAI
25904h21'25''MALIZIA ChristopheV1MFBBGT
26004h21'39''WALLART FredericV1MQUESNOY/DEULE
26104h21'47''CAPELLE MichelV2MBRÉMES LES ARDRES
26204h22'09''LIENARD GaetanSEMLILLE
26304h22'13''DELPLANQUE YannSEMCALAIS
26404h22'22''XXX
26504h22'25''BOURDON JérémyESMRAID ISEN
26604h22'41''GIBOURDEL PascalV1MMARCQ-EN-BAROEUL
26704h22'56''COLMONT SylvainSEMLES WARRIORS
26804h23'36''PAWLICKI GwénaëlleV1FJOGABLAIN
26904h23'53''DWORACZEK MathiasSEMMAROEUIL
27004h24'53''LEAUSTIC RonanV1MSALOUEL
27104h24'55''SAUTOT OlivierV1MASUD
27204h24'56''JACOB AnneV1FASUD
27304h24'57''GERARD NicoleV2FASPTT
27404h25'27''SAVARY AlexisSEMGAUCHY
27504h26'46''VERBRUGGE EricSEMBAINCTHUN
27604h26'54''WILLIAMSON NathalieV1FAUDRESSELLES
27704h27'05''SCHOLART LaurentV1MCOURIR À BAISIE
27804h27'15''GHESTIN Marie-PauleV2FMERIGNIES
27904h27'26''QUINET WimV1MOOSTENDE
28004h27'37''DELVAUX JohannV1MBOUGE
28104h27'40''VERHAEGHE DirkV1MOOSTENDE
28204h27'40''DUPONT YouriSEM12BO4
28304h27'48''PIRARD Jean-LucV1MGOTTIGNIES
28404h28'07''DEKETER SylvieV1FDUNKERQUE
28504h28'52''BERTHE PatrickV2MBOULOGNE SUR MER
28604h28'59''DELPIERRE ArnaudV1MLA MADELEINE
28704h28'59''DELECOURT GuillaumeV1MLA MADELEINE
28804h29'08''DUPONCHEL LudovicV1MRONCHIN
28904h29'44''WEYNS MatthiasESMKALMTHOUT
29004h30'04''MERLE ChristelleSEFDUNKERQUE
29104h30'13''EVERAERT BernardV2MCACB
29204h30'25''LEROUX IsabelleV1FHERLIES
29304h30'25''VANHOVE ValérieV1FCALHERLIES JOGG
29404h31'54''VERDIER ChristopheSEMSAMEON
29504h32'45''CHARLON AnneSEFDUNKERQUE
29604h32'52''MAST AlbineSEFWASQUEHAL
29704h34'27''BLOT CatherineSEFLENS
29804h35'11''LECOT GwenaelleSEF24H D'EPPEVILLE
29904h35'24''DELENCLOS HubertV2MLA CALOTERIE OM
30004h35'41''GUERVILLE MichelV2MBREXENT
30104h35'44''BOURIEZ AlainV2MHERLIES
30204h35'44''LECOT YannickV3M24H D'EPPEVILLE
30304h36'46''LEFEVRE VéroniqueV1FLIB'AIR'TRAIL
30404h36'52''MOLCRETTE Marie-NoëlleSEFFOUQUIÈRES-LEZ-BÉTHUNE
30504h36'54''BOULOIS SylvainV1MLONGUENESSE
30604h37'27''BUREAU LaurentSEMMAINE
30704h38'48''ORAIN HervéV2MSTADE RENNAIS A
30804h40'15''MIZON JérômeV1MLA MADELEINE
30904h40'16''CIESLA XavierV1MESCAUDAIN
31004h40'20''DECROIX MurielleV1FCRAC
31104h40'20''D'ALÙ MichèleSEFCRAC
31204h40'27''WILHELM OlivierV1MCALAIS
31304h42'35''DE BEER OlivierSEMARLON
31404h42'40''CUVELIER SebastienSEMLE PORTEL
31504h42'41''CUVELIER HenriV1MLE PORTEL
31604h42'50''DUSSERT HubertV1MDUNKERQUE
31704h43'14''BLOT NicolasSEMSAINT-LÉONARD
31804h43'14''CAPPE Jean-PierreV3MLA CALOTERIE
31904h43'43''ISORE PascalV2MPREURES
32004h43'50''BUTRUILLE IngridV1FSAILLY LES LANNOY
32104h43'50''RONDOT VianneyV1MSAILLY LEZ LANNOY
32204h43'57''GOETZ JeromeV1MMONS EN PEVELE
32304h44'13''FRAPPEZ PascalSEMLINSELLES
32404h44'13''FRAPPEZ DelphineSEFLINSELLES
32504h45'29''IMBERT StephanieSEFDUNKERQUE
32604h47'32''MALARD FredericV1MMARCQ EN BAROEUL
32704h47'42''ADANT MarcV2MCHIEVRES
32804h47'58''BLANQUART BrunoV2MWATTIGNIES
32904h49'39''DEFEBVRE AurelienSEMLANGUEVOISIN-QUIQUERY
33004h49'54''VAILLANT ClaireV2FROUBAIX
33104h50'53''DELHAY ChristopheSEMLOISON SOUS LENS
33204h51'04''LESUR ChristopheSEMRUN & BIKE CMCA
33304h53'33''CIRIGNANO FélicéV2M
33404h54'04''LEFRANCOIS PhilippeV2MGOURNAY SUR MARNE
33504h54'19''STETSENKO CecileV1FLOMME
33604h54'19''DARGENT IsabelleV2FHANTAY
33704h56'23''BLOT EmmanuelSEMLENS
33805h00'12''DEBEIRE StevenESMRAID ISEN
33905h00'12''MESTDAGH MichelV2MF.E.R
34005h00'21''DEPOIX FrédéricSEMOSTRICOURT
34105h00'51''DUFLOS StéphaneSEMROUBAIX
34205h07'44''WACLAWSKI SylvieV1FJC LAPVENOY
34305h07'45''WACLAWSKI EddieV2MJC LAPVENOY
34405h12'09''BEUN Yves-MichaelV1MWIMEREUX
34505h12'09''BEUN AureliaV1FWIMEREUX
34605h13'20''LEONIDE MurielV1FVILLIERS LE BACLE
34705h13'21''DEFROMONT Jean LucV2MRADINGHEN EN WEPPES
34805h16'15''GUILLARD GeraldSEMCLICHY
34905h18'01''RAGUES MaryvonneV1FLOMPRET
35005h18'01''NORMAND AndreV3MLOMME
35105h25'05''DENIS MichelV3MPICQUIGNY RUNNI
35205h25'06''VAN LEUVEN ClaudeV1MCRAC
35305h29'40''PAIN ArnaudSEMMOUVAUX
35405h41'48''MEZZORECCHIA SabineV1FCRAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran