[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Cannes 2011 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Cannes 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Cannes du 20/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'58''NIYONIZIGIYE Jean claudeSEMAthleg Provence
201h03'11''CHEBET NathanSEMAthleg Provence
301h03'32''IINDONGO RubenSEMAthleg Provence
401h05'09''NDUWIMANA WillySEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
501h05'29''KOVACS TamasSEMHungarian Team
601h12'01''DODET LaurentSEMCsa Tri 21° Rima
701h12'21''TOUAF RachidSEMEa Romans-bourg De Peage
801h13'10''BOUAMER TarikSEM
901h13'24''SARTOR WalterSEMAsd Dragonero
1001h13'27''BOUTEILLER DavidSEMAs Montoise
1101h13'45''STEPAN ZsoltSEMHungarian Team
1201h14'24''LEROSE NicolasSEMBeaulieu Ac
1301h14'25''RAMORINO CorradoSEMAtletica Varazze
1401h15'41''BONIFACIO AntoninoSEMAtletica 2000 Bordighera
1501h15'56''DAGNINO EmilianoV1MAtletica Varazze
1601h16'32''COSTANTIN Jean-pierreSEMCourir Pays De Grasse
1701h16'44''PLOYART StevensSEMEp Manosque Athletisme
1801h16'47''SHAW AsaSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
1901h16'50''LOUISON AlexandraSEFCourir Pays De Grasse
2001h17'00''ES SABRY AbdellatifSEM
2101h17'14''WORMS PhilippeSEMAntibes Triathlon
2201h17'55''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
2301h17'58''HOFFMANN Marie-pierreV1FAjs La Garde
2401h18'04''VENTRELLA PaolaSEFAsd Dragonero
2501h18'18''LAROQUE ThierrySEMGem Tri Athle
2601h18'29''PAUL Jean-michelSEMGemtriathlé
2701h18'42''NAGY MonikaSEFHungarian Team
2801h19'10''DUMONT RemiSEMAix Athletisme Provence*
2901h19'36''PONZEVERA Jean-marieSEMI Filanci
3001h19'51''RAVERA ClaudioSEMA.s.d. Dragonero
3101h20'05''BOURQUARD FranckSEMAnnecy Le Vieux Of Course
3201h20'09''KLABALZAN FabriceSEMSpiridon Cote D'azur
3301h20'09''DELETANG Jean-marieV1MStade Laurentin Athletisme
3401h20'13''NAMER GregorySEMAubagne Triathlon
3501h20'13''PARATO AntonioV1MAlbenga Runner
3601h20'18''BENLACHEHEB LotfiV1MCSM LA SEYNE *
3701h20'25''PY-BILOT DelphineSEFS/l Montpellier Uc
3801h20'31''MORISSE EricV1M
3901h20'35''NIORT Jean-yvesV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
4001h20'38''RODOT JeromeSEMAsptt Nice
4101h20'43''SENNI WilfridSEMBiot Athletique Club
4201h20'58''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
4301h21'05''PERSENDA RobertoV1MPam Mondovì
4401h21'10''KOLLY EtienneSEMCourir Ensemble
4501h21'10''BOUDJELAL SamirSEM
4601h21'18''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais*
4701h21'21''BOUSREZ CelineSEFCourir Pays De Grasse
4801h21'37''SOLANAS YoannESMOnn
4901h21'49''BERRITTO IvanoV1MU.s. Maurina
5001h21'50''GIRAUDO BrunoV1MU.s. Caramagna Imperia
5101h21'52''LOPERGOLO IngridV1FCourir Pays De Grasse
5201h22'01''MINOGGIO MarcoSEMPodistica Cannobio
5301h22'01''RINALDI ClaudioSEMRunners Loano
5401h22'04''SCHUSTER HuguesV1MLc Wettl Austria
5501h22'05''CORNUTELLO StephaneSEMOlympic Nice Natation
5601h22'06''MIHALY ZsirosSEM
5701h22'06''FERRAUD PatrickV2MLa Foulee Aurelienne As Trets
5801h22'07''GEIGER ChristopheSEM
5901h22'12''FABIO AmandolaSEMG.s. Brancaleone Asti
6001h22'16''GILETTA BrunoV2MMarathonclubimperia
6101h22'22''SAFFIOTI FranckESMCourir A Peillon De Nissa
6201h22'23''FERE GregV1MStade Laurentin Athletisme
6301h22'27''MALET Jean-louisV1MMarseille Running13
6401h22'28''MEIGNEN LaurentSEMOnn Triathlon
6501h22'34''DELZENNE OlivierV1MEp Manosque Athletisme
6601h22'34''SPINOSA Jean-marcV1MEp Manosque Athletisme
6701h22'43''COMTET AlainV2MAc Chenove
6801h22'46''DALMASSO MichaelSEMStade Laurentin Triathlon
6901h22'48''PRUD HON BertrandV1MEntv Salernes
7001h22'52''BEVACQUA JosephSEMBeaulieu Ac
7101h22'53''MICHEL KevinSEMSaint Raphael Triathlon
7201h23'00''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
7301h23'08''BENVENUTO AntonioV2MU.s. Maurina
7401h23'12''PLESSIS HuguesV1MCanal 4.3 Drap
7501h23'13''SOUDAIN OlivierV1M
7601h23'14''PASTORINO MicheleV1MAtletica Varazze
7701h23'15''LEMAITRE HerveSEM
7801h23'16''BONDUE MaximeSEM
7901h23'28''CLAPIER FredericV1M
8001h23'29''CHARRAT DylanJUM
8101h23'30''DAVID RomainSEM
8201h23'44''GARCIA FrancoisSEMCsa Tri 21° Rima
8301h23'49''CLAVERIE MathieuSEMAsptt Nice
8401h23'50''TOURE Jean-marcSEMMarseille Running13
8501h23'59''VILALLONGA FrancoisV1MOms Genève
8601h24'07''VIAL GerardV1MSaint Raphael Triathlon
8701h24'11''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
8801h24'12''TEDESCO MarcelloSEMPodistica Cannobio
8901h24'18''GORLERO Leone lucaV1MU.s. Maurina Imperia
9001h24'18''LESERVOISIER PatrickV1MJogg'attitude
9101h24'19''LECULLE PhilippeV2MUs Le Pontet A.
9201h24'23''MAUBERT OlivierSEMCoyottes Grasse
9301h24'25''ORLANDI DidierV2MLes Foulées Contoises
9401h24'28''BRUZZESE CarloV1M
9501h24'35''HIEBEL FredericSEMTexas Instrument
9601h24'35''FRAYSSE VincentSEMTeam 12
9701h24'36''LAUDEBAT RemiSEMS/l Ac Valbonne
9801h24'36''FASSINO StephaneV1MCaval Pertuis
9901h24'39''RUFFIE DanielV2M
10001h24'45''PIERREJEAN AurelienSEM
10101h24'47''LOPEZ MagaliSEFLes Coyottes Grasse
10201h25'06''MARTIN Jean-jacquesV1M
10301h25'15''MATHIEU Jean-michelV2MAsptt Nice
10401h25'22''ORLANDI ChristianV2MLes Foulées Contoises
10501h25'23''BERTRAND PatrickV1MCourir Pays De Grasse
10601h25'24''GROUX StephaneV1MSaint-louis Rc (als)
10701h25'27''LARNEY AlbertV2MNice Cote D'azur Athletisme *
10801h25'39''MICHALOT JulienSEMEp Manosque Athletisme
10901h25'48''GAUTHIER FredericSEMC-c Vence
11001h25'50''REIG StephaneV1M
11101h25'53''ROGER AlexV1M
11201h25'58''LOUBET RomainSEM
11301h26'02''ADLAN-MERINI MehdiV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
11401h26'02''DELBECQ Jean lucV2M
11501h26'13''KARSENTY PascalSEMLes Foulees Contoises
11601h26'17''ROELAND CedricSEM
11701h26'18''BESSON CyrilleSEMClub Athletique Du Roannais*
11801h26'19''DETHY LionelV1MEp Manosque Athletisme
11901h26'30''BRACCO ChristianV1MThales Alenia Space
12001h26'35''MANGILI-VINCENT MichaelSEMAntibes Triathlon
12101h26'35''LOUISE KarimSEME Pays Fayence Athletisme
12201h26'39''SCHELLA MassimoV1MRunners Loano
12301h26'40''PETITJEAN GregorySEMBeaulieu Ac
12401h26'40''GAUTHIER SylvainSEMTriathl Aix
12501h26'43''CHEHIBA AbdelkhalekV1MRunning Club Who
12601h26'50''RANIERI Jean-claudeV2MAsch Grasse
12701h26'51''LE GOFF DenisV2M
12801h26'52''GOUNY PascalV2MAc Cannes *
12901h26'55''RAHAL MoussaV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
13001h26'55''VINATIER AdrienSEMSco Ste-marguerite Marseille*
13101h27'00''PIZZARDINI EddyV1M
13201h27'10''CHOQUEY ChristopheSEMSt Raphael Triathlon
13301h27'10''LEPAROUX TonySEMDraguignan Triathlon
13401h27'14''PIOPPA Jean-lucV1M
13501h27'30''DE SWARDT PhilippeV1M
13601h27'32''CALVIA FredericV1MFoulees Roquebrunoises
13701h27'34''FERRANDIZ FredericV1M
13801h27'46''CANDIDO YvanSEM
13901h27'50''MICHENEAU PatrickV1M
14001h27'54''NORIS PierreSEM
14101h27'56''LITOVSKY IgorV2MAc Cannes *
14201h28'02''AOUADI LayachiV2MCaval Pertuis
14301h28'03''GAUNARD LaurentSEM
14401h28'04''BENMENNI AbdellahV1MAix Athletisme Provence*
14501h28'07''LE GOFF SylvainSEMEa Bourg-en-bresse*
14601h28'09''SUBILLEAU SylvainSEMThales Alenia Space
14701h28'25''LOUTREL DavidSEMAntibes Triathlon
14801h28'28''LOAEC PhilippeV1MAc Cannes *
14901h28'28''FOCK KarlSEM
15001h28'30''PORTANERY NicolasSEM
15101h28'35''BOYER SebastienSEMRunning Club Carcassonne
15201h28'36''SOLDATI DanyV2MSam
15301h28'42''NOGUES GwenaelV1MSport 2000 St Meen Le Grand
15401h28'52''ROCA SebastienSEM
15501h28'53''VALLERAY JeromeV1M
15601h28'55''ROCA SebastienSEM
15701h28'56''AMANDOLA FrancescoV1MRunners Loano
15801h28'57''MOLINARO FrankV1M
15901h29'04''ARTUSIO VincentV1MStade Laurentin Triathlon
16001h29'05''ADAMOVIC DejanV1M
16101h29'06''LORENZI PierreV1MAs Monaco Triathlon
16201h29'07''CORDOVADO LaurentV1M
16301h29'10''TURCHIANO MicheleV1MU.s. Maurina Imperia
16401h29'11''ROSENKRANZ GuentherV1M
16501h29'17''BALANDIER GeorgesV2MRunning Club De Mably
16601h29'17''OGIER NicolasSEM
16701h29'17''PIACENTINI AugusteV1MCc Vence Tri
16801h29'19''VERNASSIERE GillesV2MClub Athletique Du Roannais*
16901h29'21''AGUILAR FelixSEMThales Alenia Space
17001h29'27''TURCHI ValmiroV2MPonente Triathlon
17101h29'28''MOLINES Jean-claudeV1MPolice Nationale Cannes
17201h29'30''SAUSSE AlainV1MOrange Business Services
17301h29'33''GOURMAUD LaurentV1MMen On Bike
17401h29'33''PROCACCI FredericV1MStade Laurentin Triathlon
17501h29'38''STEPHAN YannV2MAscea Cadarache
17601h29'40''FORTUNO ThierryV2MAix Athletisme Provence*
17701h29'43''BAYET ChristianV2M
17801h29'47''FIORUCCI NoelV1MGse Municipaux De Nice
17901h29'55''JANVIER CyrilleSEMMandelieu La Napoule Ac
18001h29'57''CLET ChristopheV1MTristars De Cannes
18101h29'59''FERRARA AngeloSEMRunners Loano
18201h30'01''MARTORANA IvoV1MPodistica Cannobio
18301h30'06''BARBERIS JeromeSEMPass Running
18401h30'11''STUNER ClaudeV1MSadas 06
18501h30'13''ROBIN ChristelSEFAs Monaco Triathlon
18601h30'16''GUIDETTI MarioV1MPro San Pietro
18701h30'18''LESERVOISIER MichelleV1FLa Foulee D'annemasse
18801h30'19''SIGILLO AntoineSEMJogging Club De Martigues
18901h30'19''AILLAUD PascalSEMDigne Les Bains Triathlon
19001h30'20''GESLIN YvesV1ME Pays Fayence Athletisme
19101h30'24''GHRIS FouedSEM
19201h30'28''PARMENTIER NoelSEM
19301h30'33''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
19401h30'37''BOLLORINO GiacomoV2MRunners Loano
19501h30'38''COCHET HerveV1MSpiridon Cote D'azur
19601h30'43''MOREAU EddySEMSaint Raphael Triathlon
19701h30'43''ICART GuillaumeSEMOnn Triathlon
19801h30'50''BENOIT JeremyJUM
19901h30'54''GIANA SebastienSEMCsm La Seyne *
20001h30'55''GREGO FabienSEMAntibes Triathlon
20101h30'59''IBANEZ ThierrySEM
20201h31'01''NADDEO Jean-pierreV2MEp Manosque Athletisme
20301h31'01''TOOMEY PeterSEM
20401h31'05''MACCHIARELLA PietroV1M
20501h31'08''SANVITO MarcoSEMPodismo Muggiano
20601h31'11''POUVREAU FabriceSEMMenton Marathon A
20701h31'12''TEDESCHI SebastienESMAsptt Nice
20801h31'13''CHAUSSADAS DavidSEMGv Sport
20901h31'20''COHEN BernardV1M
21001h31'36''SINGIER FabienSEMMandelieu La Napoule Ac
21101h31'41''MOENS StephaneSEM
21201h31'42''LE DISEZ ChristopherSEM
21301h31'42''BAUDET DavidSEM
21401h31'44''CABEL TristanSEMAntibes Triathlon
21501h31'46''HETT LaurentSEMFoulees Roquebrunoises
21601h31'53''ASCHEHOUG MarcSEMSbm
21701h32'01''REBOUH AlainV2M
21801h32'03''COZENS AnthonyV1MAmadeus
21901h32'05''VINUELA ChristianV2MLes Coyottes Grasse
22001h32'14''SERRAT FredericV1MAc Cannes *
22101h32'16''DABEE ChristopheV1MCs Pcg13
22201h32'19''MOCQ RaphaelSEMTeam Raidlight
22301h32'20''CARON Jean-paulV1MCourir Pays De Grasse
22401h32'22''CERIOTTI GiampaoloV1M
22501h32'24''BALOSSI PierreV1MSadas 06
22601h32'27''DECHANET JulienSEM
22701h32'28''THEBAULT Jean yvesV2M
22801h32'30''DA MOTA GeorgesSEMTeam Lou
22901h32'34''ZANATTA AlanV1MU.s. Maurina Olio Carli
23001h32'36''GERARDIN JeanV2M
23101h32'43''FAGES-TAFANELLI EricSEMOnn
23201h32'44''MASSIER StephaneV1MAc Cannes *
23301h32'53''SOCHAREL ChristopheV1MTristars De Cannes
23401h33'02''CHAMPEIL ChristianV2MFac Andrezieux
23501h33'06''OCCELLI GilbertV2MMandelieu La Napoule Ac
23601h33'07''DUFLOT StephaneV1MThales Alenia Space
23701h33'12''GROS FredericV1M
23801h33'14''MAKOWKA BenoitV1M
23901h33'16''MERRA DominiqueSEM
24001h33'16''RAIMBAULT FrancoisV1MMandelieu La Napoule Ac
24101h33'17''DUPUTEL EricSEM
24201h33'19''VOLLE RichardV1M
24301h33'25''BAUER PascalV1M
24401h33'29''AVENET AmandineSEF
24501h33'34''BENINCASA PaulV1M
24601h33'37''BOTTO LuigiV1M
24701h33'40''CHIABAUT CIAUDANO CarlaV1FA.s.monaco Triathlon
24801h33'40''BERTRAND YannickV1M
24901h33'40''ENRIC GarrigaSEM
25001h33'44''GUILLET PhilippeV1M
25101h33'44''ALLIOT JacquesV3MSl Hospitaliers Toulon
25201h33'51''CORBUCCI SergeSEMAmadeus
25301h33'52''SIMONCELLI StephaneV1MCavigal Nice Triathlon
25401h33'53''SEPTE Jean-pierreV1M
25501h33'55''MAUFOUX DominiqueV2M
25601h34'01''HULLIN ChristopheSEMSaint Paul La Colle Tria
25701h34'03''CAZZEROLLES NicolasSEM
25801h34'03''RICCIARDI YvanV2M
25901h34'06''SCHNELL DamienSEMLevallois Sc
26001h34'07''ASCONE FredericSEM
26101h34'07''SANTONI JacquesSEMPolice Nationale Cannes
26201h34'08''MAZZELLA AndreV2MPolice Nationale Cannes
26301h34'09''SORDELLO ThierryV1MMandelieu La Napoule Ac
26401h34'13''ERCOLANELLI PhilippeV1M
26501h34'14''FALCHETTI PatrickV1M
26601h34'15''LE GAC ChristopheV1M
26701h34'19''PIGNONE MarcoV1MRiviera Triathlon 1992
26801h34'24''OMNES JulienSEMDigne Les Bains Triathlon
26901h34'27''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
27001h34'29''NANOT RemySEM
27101h34'30''ALEXANDRE StevenV1MNice Triathlon Club
27201h34'31''DEVINCENTIIS GiovanniV1M
27301h34'33''ALFONSI Pierre-jeanV2M
27401h34'37''FAGIANO FredericV1M
27501h34'37''FILLOLS RichardV2MPolice Nationale Cannes
27601h34'38''HUGON JulienSEMThales Alenia Space
27701h34'38''ZAMMIT NicolasSEMTriathlon Haut De L'arc
27801h34'39''SILVESTRI FrancoisV1M
27901h34'39''PERRIN FabriceV1M
28001h34'41''MARTIN DanielV1MA.s.v.b.c.
28101h34'41''LESAULNIER JeromeSEMAmadeus
28201h34'44''FACON FredSEM
28301h34'45''GIORDANO GillesV1M
28401h34'49''FAUVEAUX JulienSEM
28501h34'54''BERKANI AkimJUM
28601h34'55''CHIODI MassimoSEM
28701h35'00''JOURNAIX DominiqueV2MSa Thiers
28801h35'07''SAEZ ChristopheV2M
28901h35'08''NORMAND LaurentSEMAc Cannes *
29001h35'18''ROUELLE LionelV1M
29101h35'18''MENNESON JulienSEMAntibes Triathlon
29201h35'22''FERDINAND PatrickV2M
29301h35'24''MARINO MarioV3MDragonero
29401h35'26''PAGE Jean-marcSEM
29501h35'37''DALLERI ChristopheV2M
29601h35'38''AMSALLEM PierreV2M
29701h35'39''VICENZI Jean louisV1M
29801h35'40''SIEBERER ThomasV1MLc Wettl Austria
29901h35'40''MISIACZYK SylvainSEMSelf Défense Urbaine 06
30001h35'45''GRIN AlexisSEMAmadeus
30101h35'45''DELEFOSSE PatrickV2MHospitaliers De Cannes
30201h35'50''GREE Jean marieV1M
30301h35'55''BENOIT FredericSEM
30401h36'00''GIAI-CHECA BernardV1MCoventri
30501h36'00''TATINCLAUX LudovicSEM
30601h36'01''JOUANJUS AlainV2MVille De Cannes
30701h36'02''MERLO MichelV1MTeam Planet Jogging
30801h36'07''FRACHISSE ClaudeV1M
30901h36'07''FERESIN FredV1MThales Alenia Space
31001h36'11''JULIEN NicolasSEMAspttdigne Les Bains
31101h36'15''DUCLOUX RichardV2MS/l Ac Valbonne
31201h36'15''CARLIER JulienSEMMecaplast
31301h36'16''BAAGE SilviaSEF
31401h36'17''FERRARA PatrickV1MAsl Thales Sophia
31501h36'18''MELLIER ArnaudSEMSt Ericsson
31601h36'19''GUITTON BrunoV1M
31701h36'24''HERESBACH DenisV2M
31801h36'31''MARANELLI GaetanSEMTriman 06
31901h36'35''MINET FredericSEM
32001h36'41''DUBUS HubertSEM
32101h36'43''MATTIOLI SebastienSEM
32201h36'45''GARCIA AlexandreV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
32301h36'45''BARALE Jean-francoisV1M
32401h36'46''BRUN DenisSEM
32501h36'49''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
32601h36'55''ODDO BrunoV1MCourir Pays De Grasse
32701h36'56''TALARON PhilippeV2MClub Athletique Du Roannais*
32801h36'57''HABBAL AbderrahmaneV1M
32901h37'00''LEJEUNE MichaelSEMAmadeus
33001h37'00''MEDINA PhilippeV1MAstam
33101h37'11''FERRARA DidierSEM
33201h37'15''DUSSART DanySEM
33301h37'17''HEUZE YannSEMAsaf
33401h37'18''DELEDICQUE MarcSEMRaidlight
33501h37'20''PETRELLA DavidV1M
33601h37'20''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
33701h37'22''LESNY OlivierSEM
33801h37'23''LALLOT Jean-pierreV4M
33901h37'23''PEETERS BernardV2MTristars De Cannes
34001h37'26''ARNAUD PhilippeV2M
34101h37'33''GIOVENCO GillesV1M
34201h37'34''VASCHALDE JulienSEM
34301h37'37''COUVREUR DenisSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
34401h37'39''CLOUSIER PhilippeV2M
34501h37'40''BOSTON RemySEMSecuritest Mandelieu
34601h37'41''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
34701h37'42''APRAHAMIAN PhilippeV1MEp Manosque Athletisme
34801h37'43''NAPOLITANO RochSEM
34901h37'43''BILLARD CaroleSEFOnn
35001h37'45''DELGRANGE EmmanuelV1MTriathlon Pays Grassois
35101h37'46''AUVINET RaphaelSEMAlten
35201h37'46''MARINO ChristopheSEMVitrolles Triathlon
35301h37'52''BERAUDIER VincentSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
35401h37'56''HERENGUEL Jean-marieSEM
35501h37'58''RODRIGUEZ-ANZA DiegoSEM
35601h38'03''COLLET RobinSEM
35701h38'05''STROYBERG SuzanneV1FCourir Pays De Grasse
35801h38'07''THIEBAUD MaximeSEMAlten
35901h38'11''CORMOULS Jean pierreV2M
36001h38'18''BOHER FredericSEMAsch Grasse
36101h38'19''MARIN SophieSEF
36201h38'20''PERRET Jean-philippeV1MAmadeus
36301h38'21''GIBERT DidierV2M
36401h38'22''BOUVELLE MichaelSEMAc Cannes *
36501h38'25''DELCLOS BriceV1M
36601h38'27''SABROUX JordanESM
36701h38'28''ADLAN MERINI PatrickV2MEp Manosque Athletisme
36801h38'30''MOUQUAND CedricSEM
36901h38'30''FERRARI GiuseppeV1M
37001h38'36''CASTIEL DavidV1MJewish Jooger For Israel
37101h38'36''GOGER MikaelSEM
37201h38'41''ROELAND MarcSEM
37301h38'41''BOURDENET ChristianSEM
37401h38'41''BILLET EricV1MUsm Olivet
37501h38'42''CIVATTE Jean pierreV3M
37601h38'45''PICURI GiulioV1MPodistica Cannobio
37701h38'46''MARCH Jean-charlesV1MNotariat Sports 06
37801h38'48''NIN FabriceSEMSt Raphael Triathlon
37901h38'50''MARTIN Jean louisV2MVeolia Eau
38001h38'53''BOILLOT PhilippeV1M
38101h38'56''DELCLOS NathalieV1F
38201h38'57''MOUSSU GuyV2M
38301h38'57''GAMBAROTTO ClaudioV2MSport City
38401h38'58''JAYET GauthierSEM
38501h38'59''FLAMME DavidV1M
38601h38'59''ANDREOTTI JacquelineV2FSpiridon Cote D'azur
38701h38'59''ALVES JoseV3M
38801h39'00''PARISI VitoV2M
38901h39'00''PINGUETTI BriceSEM
39001h39'02''BACHOT Jean marcV2M
39101h39'07''LEMOYNE PierreV3MColmar Marathon Club
39201h39'08''LOTH VincentV1M
39301h39'11''MARTIN Anne-marieV1F
39401h39'16''BASSO ValerieV1FCavigal Nice Sports
39501h39'18''FIORUCCI MarcV2MAstam
39601h39'19''PETTOROSSI FlavioV1M
39701h39'21''SOULET MathieuSEM
39801h39'22''PERRONI FredericV1MOxubii
39901h39'23''PETILLON StephaneV1MVA NU PIEDS
40001h39'26''AUGUET FredericV1M
40101h39'31''ESPARSA MichelV1MCf004827
40201h39'33''GALLOTTI PaoloV1MPodistica Cannobio
40301h39'35''GEIGER SandrineSEF
40401h39'36''CHOW DanielSEM
40501h39'40''VITIELLO Jean pierreV2M
40601h39'47''BOUNIOL BernardV2M
40701h39'48''BLANCK-BERTRAND EmmanuelleV1F
40801h39'49''MENZIN ClaudeV1MSrnt
40901h39'51''BATTAILLARD FredericV1M
41001h39'52''CASSEZ SebastienSEM
41101h39'53''MARTIN Guy victorV2MAsoa
41201h39'58''PILLET ChristopheV1MClub Athletique Du Roannais*
41301h40'00''AMSELLEM JeremieV1M
41401h40'01''HERR SebastienV1MTroyes Triathlon
41501h40'11''DE-LABACA RomualdSEMAC CANNES *
41601h40'15''CARROZZA GiuseppeV1M
41701h40'18''ZANGARI AlainV1MSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
41801h40'22''GOGUILLOT MarcSEM
41901h40'23''PUJOL AlainV1M
42001h40'29''MARIE HerveV1M
42101h40'29''TIERFOINS PatrickV1M
42201h40'34''MASTEAU GillesSEMMarseille Running13
42301h40'35''CUNIBERTI DonatellaV1FPam Mondovì
42401h40'36''BORDE CharlesV1MVirbac
42501h40'36''NICOLAS LaurentV1MVirbac
42601h40'38''HERMAND PierreV3MAs Police Antibes
42701h40'39''SCHERSCHEL YannickV1M
42801h40'45''PIRAUX FranckJUM
42901h40'46''OLOCCO GianpaoloV1MGsd Podistica Buschese
43001h40'55''MEISTERMANN ThierryV2M
43101h40'55''D'ANDREANO AlexandreSEMTeam Intersport
43201h40'58''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
43301h40'59''LORITTE YannV2MAxiome Concept
43401h41'05''FROT COUTAZ LaurentSEM
43501h41'07''TRI PhilippeV2M
43601h41'08''PESLERBE BlandineV2FCap Garonne
43701h41'12''CHIRON ValerieSEFMandelieu La Napoule Ac
43801h41'12''BIAMONTI AntonellaV1FPro San Pietro
43901h41'13''NIEL MichelV2M
44001h41'14''KUGENER JordanSEM
44101h41'15''BENES GeorgesV3M
44201h41'16''MORILLON LaurentV1MThales Alenia Space
44301h41'17''GRASA DanielV2M
44401h41'20''NGUYEN AlbertV1M
44501h41'22''DENIS FrancisV3MSpiridon Cote D'azur
44601h41'25''URIO StephaneV1M
44701h41'27''RASPAIL BernardV1MSpiridon Cote D'azur
44801h41'30''VAQUIER ClaudeV2M
44901h41'31''BAUDIER LaurentV1MEsperance Antibes
45001h41'33''CACHAU ChristopheSEM
45101h41'34''LIONNETON OliviaSEF
45201h41'35''BONNET MarionSEF
45301h41'36''REA HerveV1M
45401h41'43''ALBERT WilfriedSEM
45501h41'44''BAUDRY RegisV1M
45601h41'46''ROMANO EnzoV1M
45701h41'50''VALCARENGHI PaoloV1M
45801h41'51''KMIOTEK ChristianeV2FClub Athletique Du Roannais*
45901h41'51''CAPECCI MoniqueV1FCourir Pays De Grasse
46001h41'51''MONASTEROLO DanielaV1FGsd Podistica Buschese
46101h41'59''HEMZACEK ChristianV2M
46201h42'02''ARIBAUD LucV2M
46301h42'05''TRUPHEMUS LaurentSEMCe Microelectronics
46401h42'06''LECOQ GuillaumeSEM
46501h42'10''LABIT ClaudeV2MEsprit Lacordaire
46601h42'11''MOLLARD PhilippeV1MLfa Trets
46701h42'16''BERENGUER JulienSEM
46801h42'19''GARIBALDI GiuseppeV2MU.s. Maurina
46901h42'22''FERRERI NoelV2M
47001h42'23''LANDRY YvesV2MDraguignan Uc
47101h42'32''BERGES RamiroSEMEsperance Antibes
47201h42'36''KRAEMER Jean-philippeSEM
47301h42'37''EPURE StefanV1M
47401h42'39''RENARD OlivierV1M
47501h42'41''CHARRIER GabrielSEM
47601h42'41''ARIZZOLI ValerioV2MMaratolandia
47701h42'46''ESTEVE EricV2M
47801h42'54''MARCHAND OlivierSEM
47901h42'55''LANDAIS AnethV2FNogent Solidarite Triathlon
48001h42'56''ALLAH-RABAYE SylvainSEM
48101h42'56''HYVERNAT BernardV1M
48201h42'58''LEGGIO PhilippeV1M
48301h43'00''CALECA GerardV1MAsoa
48401h43'01''ARTAUD ValerieSEFAsptt Nice
48501h43'01''RIVIERE SergeV1MMenton Marathon A
48601h43'02''CHAZEL RolandSEM
48701h43'04''ANGEL FrancoisV1MTristars De Cannes
48801h43'04''SPIES HansSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
48901h43'05''SENEZ HerveV2M
49001h43'08''AFFRE RoxaneV1FTL MARCHE NORDIQUE 06
49101h43'09''FENET YvanV2MAsch Grasse
49201h43'10''PIGA ChristelleSEF
49301h43'12''WEY EtienneV2M
49401h43'15''OLIVIER AlexandreSEMVa Nu Pieds
49501h43'15''EVERITT LaurentSEM
49601h43'18''ORTEGA ChristianV2M
49701h43'20''SAINTHILAIRE BernardV2M
49801h43'25''BONTURI SylvainV1M
49901h43'25''SCHIMMERLING LaurentV1M
50001h43'26''AMBROSIO SalvatoreV1MPodistica Cannobio
50101h43'30''LOPEZ DE GREGORIO EduardoSEM
50201h43'30''PARTOUCHE LeslieESF
50301h43'34''KREMMER MichelV2M
50401h43'35''CHAUDET CedricSEMEsperance Antibes
50501h43'36''VINATIER NicolasV2M
50601h43'45''DE MARCO SandrineSEFCrocos D'airain
50701h43'46''LOPEZ AlexandreV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
50801h43'48''BOURASSIN BenoitSEMAc Cannes *
50901h43'48''COLLOMB RolandV2M
51001h43'52''GRASSIN ThierryV1MThales Alenia Space
51101h43'52''PERRIN LaurentV1MAc Cannes *
51201h43'53''LEHNERT FrancoisV2M
51301h43'55''GALLIER AlexandreSEM
51401h43'56''TURBLIN RolandV1M
51501h43'56''VALDINOSI StephaneSEM
51601h43'59''EZZARHOUNI OmarV1M
51701h44'02''DALMASSO Jean-christopheV1M
51801h44'05''MOTTO JeanneV1FDraguignan Uc
51901h44'07''JONOT BaptisteSEMNexess
52001h44'08''IUGOVICH OlivierSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
52101h44'09''CLEMENT StephanV1M
52201h44'11''HARANT Jean-claudeV3MAc Chenove
52301h44'18''OCHIN StephaneV1M
52401h44'20''GARCIA JeromeSEM
52501h44'20''BIANCONI StefanoSEMPodistica Cannobio
52601h44'20''MINOLETTI AngeloV2MPodistica Cannobio
52701h44'27''PRUDON AlexandreSEM
52801h44'35''ROBINI ArnaudSEM
52901h44'38''MERLIER CatherineV2FMandelieu La Napoule Ac
53001h44'38''SCAMBIATO MassimoV1M
53101h44'38''DAVIS JudithV2FMandelieu La Napoule Ac
53201h44'42''MACHET AlexandreSEM
53301h44'44''BERGER DavidSEMChallenger Triathlon Le Cannet
53401h44'44''MEADE CathySEF
53501h44'45''ROUVIERE PierreV1M
53601h44'46''MARIA ChristopheSEM
53701h44'47''PEREZ PascalV1M
53801h44'48''MARINO AndreV3M
53901h44'55''ROBIN NathalieV2FAix Athletisme Provence*
54001h44'56''ISSALYS CaroleV1FDraguignan Uc
54101h44'56''BONNET EricV2MAix Athletisme Provence*
54201h45'01''DERON EricV1M
54301h45'02''BOCHICCHIO FabioSEM
54401h45'07''ROMERO JeromeSEM
54501h45'07''LELAIDIER SylvieV2FAsptt Nice
54601h45'07''MONGE ManlioSEM
54701h45'09''TRESTOUR ChantalV2FGse Municipaux De Nice
54801h45'11''CANAVESE PierreV1M
54901h45'13''ZAPPONI MarinaV2FU.s. Maurina Imperia
55001h45'15''MARINO StephaneSEM
55101h45'16''GORJUS NicolasSEMBnp Paribas
55201h45'18''PISANESCHI RolandV2MAsoa
55301h45'18''TEPPAZ PatriceV1MThales Alenia Space
55401h45'18''CHABERT EricV1MGeant Casino Mandelieu
55501h45'24''PICHON PhilippeV1MGendarmerie
55601h45'26''PAPON JacquelineV2FClub Athletique Du Roannais*
55701h45'27''MUGNIER AlexandreV2M
55801h45'29''SIEGL Jean-marcV2MAc Cannes *
55901h45'29''GSTALTER GregoryV1M
56001h45'30''SABY DanielV3MAthletic Club Carcois
56101h45'30''MENELLA PhilippeSEM
56201h45'31''CADOT ChristianV2M
56301h45'32''MYHRVOLD ChristianSEM
56401h45'32''MARTIN Marc-antoineV1M
56501h45'40''MARTIN NicolasSEM
56601h45'42''COURCHE SebastienSEM
56701h45'43''GEFFROY GaelSEMAsch Grasse
56801h45'48''SANTAINE GillesSEM
56901h45'48''DUCASE PatrickV2MToulon Sport Nature
57001h45'49''PIERRE RaphaelSEM
57101h45'49''PIERRE ArnaudSEM
57201h45'54''CORDOVADO EmmanuelSEM
57301h45'54''DECRETTE BrunoV1M
57401h45'55''GHIBERT OlivierSEM
57501h45'58''FERRO xV1MAtletica Varazze
57601h45'58''DECOOPMAN LaurentV1MSaint Raphael Triathlon
57701h46'01''VERGER EricV1M
57801h46'05''ROACH BernardSEM
57901h46'06''PICARD NicolasSEM
58001h46'07''DHORNE PaulSEM
58101h46'09''DAUGA FrancisV2MAmadeus
58201h46'09''FRAUD LaurentV1MSam
58301h46'11''BOZEC AlainV2MCe Hotel Martinez
58401h46'12''COUTANT IsabelleSEFS/l Ac Valbonne
58501h46'13''MAGNIN FredericV1MAc Cannes *
58601h46'14''ZAMMIT GillesV2M
58701h46'15''LIZAN GerardV2M
58801h46'16''BUSCAGLIA AlessandroSEM
58901h46'16''STEF AdrianV1M
59001h46'17''SENECA YoannJUM
59101h46'19''CHOUYA MohamedV2M
59201h46'21''SABEK PascalV2MAc Cannes *
59301h46'23''GUIBORA EmmanuelV1M
59401h46'24''MARTIN ChristopheSEM
59501h46'34''OLSEN ToneV1F
59601h46'35''SYREN AudreySEFSaint Raphael Triathlon
59701h46'35''CACHON BernardV2M
59801h46'37''HANINI BeiramSEMCari
59901h46'38''BERTIN YannV1M
60001h46'41''POURBAIX DamienV2M
60101h46'41''JANTE DominiqueV1M
60201h46'42''PENNEC GerardV3M
60301h46'43''ANDRIEUX FranckV1M
60401h46'43''VINOT BenoitV2M
60501h46'43''CLEMENT MarcV1M
60601h46'44''FABRE Jean-claudeV3MLa Foulee Aurelienne As Trets
60701h46'45''ALVEROLA FranckV1M
60801h46'48''FAURE CedricSEM
60901h46'52''BENYEKHLEF AtefSEM
61001h46'52''GRAZIANI Marie-christineV2FAc Cannes *
61101h46'53''PRIMARD DominiqueV1MGse Municipaux De Nice
61201h46'54''BOIS PatriceV2M
61301h46'59''TOOMEY JohnV3M
61401h47'03''DEROLEZ DanielV3MLa Foulee Aurelienne As Trets
61501h47'08''LABICHE MarcESM
61601h47'10''MARTINEZ Jean-marcSEMRamon Club
61701h47'12''DECHRISTE VeroniqueV1FColmar Marathon Club
61801h47'17''FAYOLLE CecileV1F
61901h47'20''PERROT Marie-noelleV2FCavigal Nice Sports
62001h47'21''DURAND-BERDUGO EmmanuelSEM
62101h47'24''LACARELLE FrancoisV1MEsperance Antibes
62201h47'26''BALLAIRE AlexandreSEMAsch Grasse
62301h47'32''SCIOLE' MirellaV1FPro San Pietro Sanremo
62401h47'33''SEKKAT AzzameV2MChallenger Triathlon Le Cannet
62501h47'38''BLANCHARD ChristopheV1M
62601h47'38''GUEUTAL ArmandV1M
62701h47'39''BAGARRY Jean-marcV2MDraguignan Uc
62801h47'39''ZAKARIAN AlexisSEM
62901h47'40''MESLE CyrilV1MAmadeus
63001h47'53''COBIAN MariandreaSEF
63101h47'54''THOMASSON ArnaudSEMCoach Hervé
63201h47'55''BIANCO PieroV1MAtletica Varazze
63301h47'56''SANSONE ThierryV1MRsi Sophia Sport
63401h47'57''PEYROTTES AlexV1MPolyclinique De Cannes
63501h48'00''CLOUET RolandV1M
63601h48'02''GARNIER PhilippeV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
63701h48'03''FASANO AlessandroSEMPasadena Runner
63801h48'04''VOLOSCENKO SergeV1M
63901h48'04''VLADIMIRO MorisettiV2MA.s.d. Gravellona Vco
64001h48'05''BILLIS ThierryV1M
64101h48'06''AISSAOUI OtmaneV1M
64201h48'06''MARIS CarloV1M
64301h48'07''MATTHIAS RichardV2M
64401h48'07''PILLAULT BenoitSEM
64501h48'13''JACQUES FrancisV1MSapeur Pompiers Paris
64601h48'14''AUGIER RobertV3M
64701h48'15''LOPEZ PatrickV2M
64801h48'19''AIT-ARAB AliV1MSpiridon
64901h48'23''TAUBER StephaneV1M
65001h48'26''SCOURZIC PhilippeV1MLes Foullées Contoises
65101h48'31''GAUTHIER DjemaSEF
65201h48'38''BEGNE SergeV1M
65301h48'39''CEVAER GregorySEM
65401h48'41''BLASCO StephaneV1M
65501h48'41''LEBASTARD PierreV3M
65601h48'46''GUILABERT LionelV2M
65701h48'46''ZERBONE ClaudioV1M
65801h48'48''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon *
65901h48'49''GOUZIEN LaurentSEM
66001h48'50''ALIBERT GuillaumeSEM
66101h48'50''MANCINI ChristopheV1M
66201h48'51''MAUFROID MichelV1MCap D'ail Macadam
66301h48'52''SEBBAN MarcV2M
66401h48'54''DESQUIBES JackV1M
66501h48'57''RAOUL Jean-pierreV3MCap Garonne
66601h48'58''CALY StephaneV1M
66701h49'01''BURY GregorySEM
66801h49'02''REAU MaximeSEMPsig Cannes
66901h49'03''GERFFROY DidierSEMMarseille Running13
67001h49'08''TRAVERSA KarineV1FSogetra
67101h49'11''CERUTTI DanielV2M
67201h49'12''NAIN PhilippeV2M
67301h49'13''ICART SylvieV1F
67401h49'14''BARBILLON EricV2M
67501h49'21''GALLOIS AlainV2MEfs Reims A. *
67601h49'22''DAUPHIN StephaneSEM
67701h49'25''ETCHEGOIN MichelV2M
67801h49'27''FRARD JeromeSEMAsl Thales Sophia
67901h49'31''ANIORTE ChristianV2M
68001h49'34''OLIVIER BenoitV2M
68101h49'38''WASON SheilaV2F
68201h49'42''BAILLY EricV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
68301h49'45''RENARD HerveV1MNogent Salidarite Triathlon
68401h49'45''ELLENA EvelyneV2F
68501h49'46''GROSS PierreV2MAsl Thales Sophia
68601h49'52''SOTIN AlainV3M
68701h49'57''BRAMIN ChadiSEMCe Hotel Martinez
68801h49'59''ALLAIN LucV2MAc Cannes *
68901h50'08''CEROU PhilippeV2MVeolia Eau
69001h50'08''VAGNARD CharlesV3MPass Running
69101h50'11''LECHEVALLIER GaetanSEM
69201h50'12''BOITEL RichardV1M
69301h50'17''GUILMOT FranckV1M
69401h50'18''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc
69501h50'19''MONTANARI ChristianV2M
69601h50'20''NICOLLET PatrickV1M
69701h50'21''LEHMANN BeatV3M
69801h50'24''ROY BrunoV1M
69901h50'25''SENTENAC Jean-patrickV2MDraguignan Uc
70001h50'25''FARAUT OlivierSEMConseil General 06
70101h50'28''CASTAGNET CorentinSEM
70201h50'29''HARRAR MaximeV1MLagardere Paris Racing
70301h50'30''SALOMON SandrineV1FSmart
70401h50'38''NEVES SandiSEM
70501h50'38''DONY DelphineV1F
70601h50'39''BERTULI CyrilSEM
70701h50'40''GUIGO FabienESM
70801h50'40''ICARDO NorbertV1M
70901h50'47''BURAIS LaurentV1MPass Running
71001h50'52''TASSI JulienV2M
71101h50'57''FORIEL Pierre-andreV1M
71201h50'57''BURAIS DominiqueV1FStade Laurentin Athletisme
71301h51'02''BEGHIDJA MohamedSEM
71401h51'06''BALAGNY PierreV3MUsm Olivet
71501h51'09''SCHMIDT MichaelSEM
71601h51'10''ANDRIETTI StephaneV1M
71701h51'10''REA ChrystelSEF
71801h51'13''QUESSADA RegineV2FGeant Casino Mandelieu
71901h51'13''SUCAMELI ThierryV2MOlympic Nice Natation
72001h51'13''GILLES JulienSEM
72101h51'14''PASCAL ErnestV2MAntibes Triathlon
72201h51'14''ROUSSEAU DanySEM
72301h51'16''BERNIER RolandV3M
72401h51'17''BERTHAULT ChristopheSEM
72501h51'18''ROSTAGNAT HerveV2M
72601h51'19''MALYCHEV VladimirSEM
72701h51'20''FAUCON-ARRANZ Ana-mariaV3F
72801h51'20''DEDE ElodieSEFCourir Pays De Grasse
72901h51'22''ZELL AlainV1M
73001h51'24''MARMANN HeinzV1MAmadeus
73101h51'26''BERENGUER Jean-patrickV1M
73201h51'27''FERNANDEZ GuyV1MSpiridon
73301h51'28''DELCOMMUNE AlexandreSEMRunning Club Sda Bocconi
73401h51'31''HOUSSEMAND DavidSEM
73501h51'33''MILANI MonicaSEFPodistica Cannobio
73601h51'34''DELATTRE DidierV2M
73701h51'36''ROUX PhilippeV1MPalais De La Mediterranee
73801h51'37''MAINGON MichelV1M
73901h51'37''FORGUES AnthonySEM
74001h51'41''RICHARD DanielV2M
74101h51'42''FORSSELL MartinV2M
74201h51'45''BELLONE EricV1M
74301h51'46''BRAGAGNOLO ChristianSEM
74401h51'46''GIORDANO ChristianSEM
74501h51'47''VANACLOY MurielV2FFoulee Orangeoise
74601h51'53''CAMPAGNOLO CarloV1M
74701h52'03''NEGRI PatriziaV2FAss Pro San Pietro Sanremo
74801h52'11''POMMIER PatrickV1M
74901h52'12''CHEVALIER MichelV2MSpiridon C.a.
75001h52'13''PANNEQUIN SergeV1MMarathon Du Soleil
75101h52'13''FOUGAS MurielleESF
75201h52'14''BASTIDE SandrineSEFAc Cannes *
75301h52'21''CUCCIA AurelieSEFAsch Grasse
75401h52'22''PAULIN VeroniqueV1FAcraux
75501h52'24''PONS OdileV1FSco Ste-marguerite Marseille*
75601h52'24''BRUZZONE MarcoV1MAtletica Varazze
75701h52'28''GUILLERMIN LionelV1MBresse Marathon
75801h52'29''CARBONE EmilioV2MSpiridon Cote D'azur
75901h52'29''POL PierreSEM
76001h52'30''GIOANNI Jean michelV1M
76101h52'35''GALAN BernardV1M
76201h52'36''ARZEL ThierrhyV1M
76301h52'37''COUSIN HenryV2MSpiridon
76401h52'40''DEMOLOMBE-ESCANDE SophieV1FS/l Ac Valbonne
76501h52'40''COURANT YolandeV2F
76601h52'41''SCHRIJVERS PeterV2M
76701h52'49''DIDOUH IssamSEM
76801h52'50''AMOUNIE Marie-pauleV2FPolyclinique Cannes
76901h52'55''BURMAN MichaelSEM
77001h52'56''BURMAN JannaSEF
77101h53'02''PAROT BernardV4M
77201h53'05''PODVIN JosephV1MCc Vence
77301h53'08''DE COLOMBE SandrineSEF
77401h53'08''GROUX VeroniqueV1FSaint-louis Rc (als)
77501h53'09''ANDRE ChristopheV1M
77601h53'11''OLLIER PhilippeV1M
77701h53'12''DAILLIET RemyV1M
77801h53'22''BONNEL PierreV2M
77901h53'23''TAMU CyrilSEM
78001h53'26''BASTO DamianSEM
78101h53'29''GARCIA Jean-christopheSEM
78201h53'33''BARRA AlainV2MBiot Athletique Club
78301h53'39''TORREGROSA VeroniqueV1F
78401h53'39''DIONISIO GeorgesV1M
78501h53'40''CHAKOUR MadgidV1M
78601h53'42''TALARON Marie-noelleV1F
78701h53'45''BESSID NadiaSEF
78801h53'47''CHOULET OlivierV1M
78901h53'49''MUNOS EricV1M
79001h53'51''MATEU PhilippeV1MCavigal Nice Triathlon
79101h53'52''HEUDRE RichardV2M
79201h53'53''CHEVALLIER CecileSEFSadas 06
79301h53'54''BARON SergeV2MSadas 06
79401h53'55''SCHOFFIT Jean marieV1M
79501h53'56''THOMAS PhilippeV3M
79601h53'57''BEAUMOND RaymondV1M
79701h53'58''DESSEREY MichelV1M
79801h53'58''PONT RenaudV1MRsi Sophia Sport
79901h53'59''BUFALINI RegisV1M
80001h54'07''JOFRE SandraV1FAc Cannes *
80101h54'08''FRACHISSE DanielV1MChallenger Triathlon Le Cannet
80201h54'09''MOGNETTI OlivierV1M
80301h54'10''VADON ChristineV3FSpiridon Perigord Pourpre
80401h54'12''GRIMAUD StephenSEM
80501h54'16''EUSEBE GeorgesV2M
80601h54'23''CREUZENET FranckV1M
80701h54'23''MAUFOUX CatherineV1F
80801h54'26''FOUQUERT Jean-pierreV3MAslc Hospitalier Hyeres
80901h54'29''LUBIN JohannV2M
81001h54'42''BERKANI LouiseSEF
81101h54'45''PIASECKI JeromeSEM
81201h54'45''COLLINEAU AlainV3MRacing Club Nantais *
81301h54'50''CAUHEPE BrunoV2MAmicale Chi Fréjus
81401h54'51''BACH NicolasSEM
81501h54'59''HARO MartineSEF
81601h54'59''MASSELOT RegisV1M
81701h55'05''MARILLIER HerveV1MAcra
81801h55'07''MERLE RichardV1M
81901h55'10''BANON FredericV1M
82001h55'13''GABAUD BenjaminSEM
82101h55'15''GUAY ChantalV3FClub Athletique Du Roannais*
82201h55'15''GUAY BernardV3MClub Athletique Du Roannais*
82301h55'17''MENAGER ChristineV1FSt Laurent Triathlon
82401h55'19''CAMPI MarziaV2FA.s. Pro San Pietro Sanremo
82501h55'20''FRACHISSE GillesV1M
82601h55'20''MAUCHANT CamilleSEF
82701h55'21''CHARTON Marie-anneSEF
82801h55'22''ROSTREN BeatriceV2FVA NU PIEDS
82901h55'24''BEHAR AimeV3M
83001h55'29''RUZZI DinoV1M
83101h55'35''VASSEUR CharlesV2M
83201h55'46''CLAESSENS SergeV2M
83301h55'50''ZONZA StephaneSEM
83401h55'51''BRAID AndrewV1M
83501h55'53''MYANGER DeepakV2M
83601h55'58''MALET VIGNEAU VeroniqueV2FSpiridon Cote Azur
83701h56'02''LECOURT ChristelleSEFCap Garonne
83801h56'04''PICHOT Jean-marieV3M
83901h56'10''DUBUIS NoelV1M
84001h56'11''BOUCHETOUT PatrickV1M
84101h56'12''MINOGGIO RosalbaV2FPodistica Cannobio
84201h56'13''SCHRIJVERS DannySEM
84301h56'13''CHORLAY MarcV1M
84401h56'17''CHETON ClaudeV2M
84501h56'18''LE ROUX HerveV1M
84601h56'19''LE GOFF EliseV1FAix Athletisme Provence*
84701h56'20''PRETOT JimmySEM
84801h56'26''PALOMBA SergeV1M
84901h56'30''YTHIER JeanV3M
85001h56'30''LELLOUCHE BrunoV1MJewish Joggers For Israel
85101h56'43''ESKINAZI KarineV1FGse Municipaux De Nice
85201h56'47''GASPERINI GaetanoV1M
85301h56'59''DESRUELLES DamienESM
85401h56'59''DESRUELLES FrancoisV1M
85501h57'00''LASSELLE ChristopheSEM
85601h57'00''SANTORO FrancoisV3MSpiridon Cote D'azur
85701h57'03''FRANCESCHI AngelaSEFPodistica Cannobio
85801h57'14''NIVOIX HenriJUMCourir A Peillon De Nissa
85901h57'16''MATTHIAS CatherineV2FDieuze
86001h57'18''BOUNEB NicoleV2FOlympique Taradeau-lorgues Ath
86101h57'20''JOURNEL FabriceV1MPolyclinique Cannes
86201h57'20''JEAN SebastienSEM
86301h57'30''LAFOND MagaliV1F
86401h57'31''MARTIN Jean louisV1M
86501h57'35''BROUTIN TonySEMMairie De Cannes
86601h57'36''ASTRUC DominiqueV2M
86701h57'38''PUIG FredericV1M
86801h57'41''MOSNA TeodoroV2M
86901h57'45''LEGRAND JacquesV1M
87001h57'45''BONEL YannV1M
87101h57'46''MANFREDI ClaudioV1M
87201h57'49''RAFAEL AnnickV1F
87301h57'53''LAMURE JulieSEFSmart
87401h57'55''CABANTOUS CatherineV1FMandelieu La Napoule Ac
87501h57'57''CHAMBON ChristopheSEM
87601h58'06''SALMI SlimaneV2M
87701h58'08''LE TARO JacquesV2M
87801h58'14''MONTI BernardV3M
87901h58'20''CASTELLAN FranckV1MMbkcastellan
88001h58'22''LEFEVRE DidierV2MAsch Grasse
88101h58'30''LEUENBERGER MishaSEM
88201h58'32''WEBSTER ClaireV1F
88301h58'35''AMIONE RenataV1F
88401h58'36''SERRE DenisSEMThales Alenia Space
88501h58'39''MARCHAL CindySEF
88601h58'39''BODIN ChristelleV2F
88701h58'42''LACOMBE LaurentV1M
88801h58'45''VOLPI FabriceSEM
88901h58'46''QUEVENARD AgnesV1F
89001h58'52''FELLEGARA MorenaSEFPonente Triathlon
89101h59'00''TABET SamuelSEMGalderma R&d
89201h59'00''MAGALHAES DomingosSEM
89301h59'07''RAGIONIERI FrancoiseV1F
89401h59'07''MENDES VictorV1M
89501h59'11''CHEVESSIER DavidV1M
89601h59'12''MALLURET PascaleV1F
89701h59'14''LENOIR Jean-michelSEM
89801h59'14''TABUSTEAU AlainV2M
89901h59'22''LOUVEL VirginieV1F
90001h59'23''MELKI FaridaV2F
90101h59'25''SASSI MichelV2M
90201h59'26''WAGNER ElizabethSEF
90301h59'26''MONTI Marie-angeV3F
90401h59'26''SCHMITT SophieV1F
90501h59'31''FOUCHER OlivierV1M
90601h59'35''JOURNEL YvesV3MPolyclinique Cannes
90701h59'37''CANELLA FerruccioV1MA.s. Pro San Pietro Sanremo
90801h59'38''FLORENZANO FrancescoV1M
90901h59'50''LILLO StephaneV1M
91001h59'50''SABY NoelleV3FAthletic Club Carcois
91101h59'52''SANCHEZ MarielleV1FUst Courir A Saint Tropez
91201h59'56''NGUYEN Quang trungV2M
91301h59'56''RAFFAELE ChristelV1F
91402h00'01''CHELL HilarySEF
91502h00'04''DAURES ChristianeV1FCourir Pays De Grasse
91602h00'05''KASTNER ChristineSEF
91702h00'05''FUCCARO PascalV1MAsch Grasse
91802h00'06''BUSTORI PhilippeV1M
91902h00'09''ELAROUTI AbdelkaderV2M
92002h00'10''BESCOND PatriciaV1F
92102h00'11''CONGE AlexandreV1MElan Lambescain
92202h00'14''VARTAYAN TorkomV1M
92302h00'18''BEL TerryV2FAc Cannes *
92402h00'42''ORSO NicoleV2FAc Cannes *
92502h00'46''NERAC PierreV3M
92602h01'03''RACCA CharlyV3MSpiridon Cote D'azur
92702h01'04''SERVE EricV2M
92802h01'12''THIERCELAIN SylvainV2M
92902h01'14''GAUTHIER AneloreSEFStimul'action
93002h01'14''AMOUR YannSEMStimul'action
93102h01'15''VILLA-MASSONE DenisSEMAstam Cap
93202h01'19''ALIBERT Marie-francoiseV2F
93302h01'24''HAK Jean pierreV2M
93402h01'26''BERNOT ElianeV3FCap Garonne
93502h01'36''FUND Jean - francoisV2M
93602h01'37''PETRACCONE ReneV2MAsch Grasse
93702h01'38''VILLALOBOS IleanaV1F
93802h01'42''RAYA FredericSEM
93902h01'46''TUDOSE PatrickV2MRamon Club
94002h01'49''THIEBOT GuyV1M
94102h01'50''FIORE Jean-pierreV3MBeaulieu Ac
94202h01'51''RIBOLZI Maria teresaV2FMaratolandia
94302h01'53''ASTESAN PhilippeV1M
94402h01'54''DIETRICH RogerV3MAthletic Club Carcois
94502h02'09''RAYMOND CelineSEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
94602h02'30''CESSAC BrunoV1M
94702h02'31''LELIEVRE JeremySEM
94802h02'35''CARELLA IsabelleV1F
94902h02'36''GAMBIER AlainV4M
95002h02'41''MINIER JosianeV2F
95102h02'43''MERLO AgnesV1FTeam Planet Jogging
95202h02'45''MESSINA JacquesV2M
95302h02'46''REICHENWALLNER JuliaSEF
95402h02'47''CONSAVELA SergeSEM
95502h02'47''GIULIANO RobertV2M
95602h02'50''BIAGINA MarthaV3FSylvano -feddi
95702h02'51''REINELT AttilaSEM
95802h02'52''CASTANER LydiaV2F
95902h02'54''CLAUZON EugenieSEF
96002h02'55''LE ROY SylvainV2MAix Athletisme Provence*
96102h02'55''LIVOLSI Marie-francoiseV3FAix Athletisme Provence*
96202h02'55''BANVILLE FabriceV1M
96302h03'09''HANAWAL Manjesh kumarSEM
96402h03'12''MARQUET GiorgiaSEF
96502h03'13''VINCENT TeresinaV2F
96602h03'15''CESSAC VeroniqueV1F
96702h03'21''BLANCHARD VirginieSEFVa Nu Pieds
96802h03'30''GUERRAS PierreV3M
96902h03'43''MASSELOT BernardV3M
97002h03'48''KACZMAREK JacquelineV2FMandelieu La Napoule Ac
97102h03'50''ZERDOUM SlimV1M
97202h03'56''ROSINA VincentSEM
97302h04'03''MILLE GaelSEM
97402h04'06''LAGARDE JeanV4M
97502h04'25''ROBECQUE DominiqueV2F
97602h04'34''NICOLAS StephaneV1MUscpca-rp
97702h04'42''PICARD NoelSEM
97802h04'42''GRASSI MonicaSEFPodistica Cannobio
97902h04'42''CAMPAGNANI StefaniaV1FPodistica Cannobio
98002h04'43''NAZZI Anne-sophieV1F
98102h04'44''THOMAS MichelV2M
98202h04'44''MELAINE AnnickV1F
98302h04'47''NICAULT CharlesSEM
98402h04'51''DESSEUX MartineV2FPolyclinique Cannes
98502h04'51''JURION RobinV1MPolyclinique Cannes
98602h04'55''FERNANDES FabienneV1F
98702h05'00''SCHMUCKER FranckSEM
98802h05'01''SALMAN MohammedV2M
98902h05'08''CHERARAK MichelV1MMc Conseil
99002h05'17''DIETTE Marie pierreV2FSpiridon
99102h05'22''DEROCHE StephaneV1M
99202h05'24''FICHAUX Jean-louisV1MTristars De Cannes
99302h05'25''GUGIMAIER FrederickV1M
99402h05'28''BOUNEB SebtiV2MOlympique Taradeau-lorgues Ath
99502h05'32''JEREMY PhilipV2M
99602h05'34''VALIENTE JoseV2M
99702h05'34''FANGET ChristopheV1M
99802h05'42''CHEVESSIER ChristianV3MSpiridon Cote D'azur
99902h05'43''ANNALORO FlorenceV1F
100002h05'43''ANNALORO JeromeV1M
100102h05'44''LESAGE IsabelleV1FMandelieu La Napoule Ac
100202h05'45''PIBRE JackyV2M
100302h06'00''LEMAY ChristianV2M
100402h06'15''CINICI RobertoV1M
100502h06'31''BOUTET PatriciaV2FSp Ibm-france Nice La Gaude
100602h06'32''BARRIN StephaneV1M
100702h06'34''GRAVES IanV1M
100802h06'34''SHAW AdrianV1M
100902h06'46''MARIANI PhilippeV1M
101002h06'46''MARIANI ElsaSEF
101102h06'50''FAMMILUME FabioV1MAtletica Ceriale San Giorgio
101202h06'54''MYANGER NimeshV1M
101302h06'57''PETIT Jean-lucV1M
101402h06'57''DENEUBOURG SergeV1M
101502h06'57''VALLAGNOSC Marie-noelleV1F
101602h06'57''HENRIOT Jean-marcV2M
101702h07'01''KUGLER MichaelSEM
101802h07'05''CHEVALIER RegisV1M
101902h07'06''KHARBECHE MabroukV1M
102002h07'08''DELMEE MagalieV1F
102102h07'23''MOULIERAC ThomasSEM
102202h07'29''MONDAIN VeroniqueV2F
102302h07'34''BON DominiqueSEM
102402h07'45''CORTILLOT Jean-lucV2M
102502h07'47''GAUDIN MaudSEF
102602h08'14''PETIT Jean-lucV1MThales Alenia Space
102702h08'30''GAULTIER ChristopheV1M
102802h08'37''COEURJOLY ClaudeV3M
102902h09'02''DE COLOMBE BenedicteSEF
103002h09'03''DAUVERGNE VeroniqueV1FLfp Provence
103102h09'03''BUSTORI CorinneV1F
103202h09'07''POTTIER ChristopheSEM
103302h09'07''BOURLAND GeraldineV1F
103402h09'09''BRUNEL Jean-louisV2M
103502h09'09''GALLINA DanielaV1F
103602h09'10''CAMUS DenisV1MStade Laurentin Triathlon
103702h09'10''CAMUS IsabelleV1FStade Laurentin Triathlon
103802h09'14''EYSSERIC LeonoreV2FAcr Arles Et Sa Region (acra)
103902h09'26''LAHMER FouziaV2FSpiridon Cote D'azur
104002h09'45''VALAT Marie-claireV3F
104102h09'48''DINIZ DanielSEM
104202h10'12''POINAT GuyV1MGeant Casino Mandelieu
104302h10'14''DI DIO AnthonyESM
104402h10'17''MATE LucienV1M
104502h10'18''MATE JulienSEM
104602h10'26''SENGSOUVANKHAM SompraseuthSEM
104702h11'17''RAOUL Jean-lucV2M
104802h11'39''CORREIA SandrineSEF
104902h11'50''ALLADIO LucV2M
105002h12'08''CORRE RobertV3M
105102h12'10''CHARLES PascalV2M
105202h12'11''AMIOUR AllaouaV1M
105302h12'16''CHAMI LindaSEF
105402h12'19''BARGIS PhilippeV2MAc Cannes *
105502h12'25''CARLOTTI FrancoisV2MAc Cannes *
105602h12'30''SAISON OlivierV1M
105702h12'33''MARIANGELA ZaniniV1FA.s.d. Gravellona Vco
105802h12'50''VIEU PascalV2M
105902h12'52''BENZEKRI MohamedV2MSp Ibm-france Nice La Gaude
106002h13'02''MORCHIO EmanueleV1MU.s. Caramagna
106102h13'20''CERDAN Pierre-alainV2M
106202h14'05''PIBRE Marie odileV2F
106302h14'13''CARLOTTI ChristineV2FAc Cannes *
106402h14'39''MARILLIER ValerieV1F
106502h14'45''ALIMI BernardV3MMassilia Triathlon
106602h14'50''LOUGARRE Jean-marcV1MStade Laurentin Triathlon
106702h14'50''BERENGUER MarielleV1F
106802h15'21''RAEPPEL PascalV2M
106902h15'31''KIENER AlexandraV2F
107002h16'10''GAILLARD JocelyneV1FSport Notariat 06
107102h16'36''MUNSCH ClaudeV3MCap Garonne
107202h17'20''MATELOT NadineV1F
107302h18'11''CAPELLI GiuseppeV1MPodistica Cannobio
107402h18'35''GIAOUI ChristineV2F
107502h18'46''ASTRAND WillyV3M
107602h18'52''QUINQUIS AlainV1M
107702h19'02''BOSSARD GwendolineSEF
107802h20'17''TEICHET GeorgesV4MAc Cannes *
107902h21'29''PADOVANI EricV1M
108002h21'38''GIAOUI GuyV3M
108102h22'18''CAVAGLIA MagaliV1F
108202h22'39''FAUCILLE WilliamV1M
108302h23'53''LUCAS RaphaelV2M
108402h23'54''LUCAS FrederiqueV1F
108502h24'05''LESIEUR Jean-louisSEM
108602h25'00''DEIANA SabineV1FGeant Casino Mandelieu
108702h29'23''PENCHIENAT YvesV2MVille De Grasse
108802h32'33''TATINIAN WilliamSEM
108902h35'11''CALISTI GillesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran