[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 24 heures de Brive 2011 - Kikourou mobile

Classement de 24 heures de Brive 2011

Voir la fiche de la course : 24 heures de Brive du 24/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1235.172LORTAL BenoitV1MCplp
2224.676CARDOSO DIAS DanielSEMCa Villenavais
3220.845WAREMBOURG PhilipeV2M
4214.368PEUCH SylvieV2FPays De Brive Ac
5212.262BRAUGE RemiV1MPays De Brive Ac
6211.156BRECHOIRE Jean-marcV1MAigrefeuille Ussa
7204.639MIREK OsladilV2MAc Olomouc
8204.347GALVAN ISAAC FerminV2M
9197.263SALON GillesV1MKm 42 St Just Le Martel
10197.157TREGOU ChantalV1FAc Gigouzac
11189.927MIORIN RobertV2MU.s. Cenon Rive Droite
12189.489DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
13185.151ESQUILAT RaoulV1MRive Du Tarn Running
14184.756ETHORE SylvainSEMAcp Baud
15182.122RICHARD Jean-pierreV1MSpiridon Du Tarn
16178.353NAPOLITANO CorinneV1FTop Courir Marseille
17178.259BIARD MichaelV1MPays De Brive Ac
18175.905SOULIER ThierryV1MTulle A.c.
19173.913LEFORT PhilippeV1M
20173.424BIGAUD Jean-michelV2MAmicale Hopital Brive
21173.276CHEVILLON BernardV3MA.c.f.a.
22173.258HAUMANN EricV1MAsptt Trail Belfort
23172.02PERON PascalV1M
24171.877MURY CedricSEMUsgfa
25170.305FARGEAS ThierryV1MAs St Junien
26166.991PELLETIER ThierryV1MCa Villenavais
27164.915MARTIN Jean-jacquesV2MLeyrenne Ac
28163.553BEAUMEL Jean-claudeV3MAcfa
29163.509SIMON DavidSEMRunning Club St Maixent
30163.398GRASA LaurentV1MCa Boe Bon-encont
31162.829PARAGE PascaleV1FCa Villenavais
32162.442MARCON MichelV2MCsa Guéret 11e Bsmat
33161.83CHEVILLON MireilleV1FA.c.f.a.
34161.546VIGUIER GerardV2MUsca Lescure
35159.317POUPARD ThierryV2MPays De Brive Ac
36158.15BOUGEROL MireilleV2FTulle A.c.
37157.635LAS VERGNAS Marie-laureV2FLes Kékés Du Bocage
38156.578LABORIE ChristopheV1M
39156.311SERVEL JeanV2MUltra Marathon France
40155.301MOREAU Jean-jacquesSEM
41154.669VIGNAUD AnnetteV2FLes Rapid'eaux
42154.027CABRERA OlivierESM
43152.889SALVAT Marie-thereseV1FExtrapédestres Cadurciens
44152.602OLLIVE PatriceV2M
45152.602CHANDEZE Jean-pierreV3M
46152.421BELLENOUE SergeV3M
47152.416MARTI RogerV2MLa Clape
48152.023MORANGE LaurentSEMLeyrenne Ac
49150.98TILLY GillesV2MTulle A.c.
50150.906LE BRETON HerveV1M
51150.795POUHET Jean-francisV3MSpiridon Bocage Bressuirais
52149.98CASTREC PhilippeV2MFoulées Agésinates
53149.909JEANNAILLAC EricSEM
54148.306RATELADE ThierryV2M
55147.709ARZEL Jean-claudeV2M
56147.257HILL WilliamSEMEs St Pathus-oissery
57147.218MOITIER VeroniqueV2F
58147.213ESTUPINO SamuelSEM
59145.696BIGAUD DanielV2MAs St Junien
60144.654DALPHIN DanielV2MU.m.d.
61144.363PRIETO FlorencioV2M
62144.092GOUZERCH VincentV1MAthle Nimes 30
63143.673JANOT LouisV2MAcp
64139.945SAUTRON NadegeV1F
65139.452ALLARD HerveV1MLes Pattes Au Beurre
66139.117BEAUCHAMP YvesV1M
67137.394DURMIER Jean-pierreV1MKm 19 Branceilles
68135.814CARREY FranckV2M
69135.768LEBEL PascalV1M
70135.376DUPONT OlivierSEMSam Gueret
71134.781MOREAU LATOUR SebastienSEM
72134.461NAVARRO DenisSEM
73133.694CARDENAS CAMPOY JoseV2M
74133.43MAGNE DidierV1MYdes Athlétisme
75133.42NAVARRO MartineV1F
76133.222BERTHE StephaneV1MUa Tarbes Tri
77133.08VIREVIALLE HerveV1MPays De Brive Ac
78132.597BRISTIEL JoelV2MCourir À Chateaulin
79132.317BETAILLE RogerV2MStade Français
80132.168SAUTEREAU ChristianV2MUmf
81132.078ROUSSEL MichelV3MU.m.f.
82131.061PASCAL ClaudeV3MKm42 St Just Le Martel
83129.279TERRANOVA DanielV1M
84125.626MORARD MauriceV3MUsc Septemes
85125.59CASTONGUAY ChantalV1F
86124.589BOULITEAU BernardV1M
87121.77RIMOUR JacquesV1MCsa Guéret 11e Bsmat
88120.723PROUD AgnesV1FAs St Junien
89120.638LAVAUD PierreV2MCa Brive Corrèze
90119.695GANEVAL Jean-paulV3M
91119.204BADANA JoseV1MKm 19 Branceilles
92115.532RAUZIER ChristianV4M
93114.966GALLOU CatherineV1F
94113.917MARCHAND ClaudeV2M
95113.772CHOGNE EvelyneV2FAc Chenove
96113.452BLANC SimoneV3F
97112.368DUVAL BernadetteV2F
98111.894TISON WilliamV3MBelley Sports Pedestre
99110.341MOULIN GhislaineV1FKm 19 Branceilles
100109.977MARCINIAK SylvieV1FYdes Athlétisme
101108.251RIPERT IsabelleV2FYdes Athlétisme
102107.197DURAND StephaneV2MCa Brive Corrèze
103107.166PIERRE PatrickV3M
104104.605KLEIN CyrilV1MTarn Sud Athlétisme
105102.472CUNIN BernardV2M
106102.057CHABORY AntoineV4MAcfa
107101.999PALLARUELO FrancoiseV1F
108100.466DELGUIDICE MichelV1MYdes Athlétisme
10999.318DEHU GerardV4M
11092.075GALLOU PhilippeV1M
11190.803PELLEREY ArnaudSEM
11286.469FRAYSSE PaulV2M
11382.605ANTOINE ChristopheV1MUai Chatenay Malabry
11470.793RIPERT Jean-lucV2MYdes Athlétisme
11558.303AMIOT FredericV3MCa Villenavais
Accueil - Haut de page - Version grand écran