[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Petit Ballon 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Petit Ballon 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 20/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'49''JENZER UrsV1MLT BIRCHERTHUN /CH
203h38'03''MAYER AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT (67)
303h39'41''THIERY BenoîtSEMTEAM TALON D'ACHILLE (74)
403h44'01''VERHAEGHE MichelSEMAC WAMBRECHIES (59)
503h51'18''BOMBENGER Jean-FrançoisSEMCOLMAR MC (68)
603h54'29''MICLO DanielV1MCOLMAR MC (68)
703h55'43''HAUMANN EricV1MASPTT BELFORT TRAIL (90)
803h56'09''ISTACE JoséV1M?
903h56'58''WEBER AlainV1MFROIDEVAL (90)
1003h57'52''BECHTOLD LaurentSEMEHA/ ATHLE DOLLER (68) ACSPM
1103h59'36''BERTHOU VincentV1MASCPA (67)
1203h59'47''ROTH EtienneV1MMJC VOEGTLINSHOFEN (68)
1304h03'39''LENNARTZ BurkhardV1MHENNET /D
1404h04'16''MOTSCH MathieuSEMCOLMAR MC (68)
1504h05'31''MOOG PaulV1MNOBLESSE THERMOSECUR (67)
1604h07'17''SCHNEIDER ChrisSEMTHEAPEXRACE.COM /CH
1704h07'29''CLEMENTZ JonathanSEMCOLMAR MC (68)
1804h07'41''BUFE MichaelV1MSV DUERBHEIM /D
1904h12'23''ZIMMER ChristianSEMTL HÜTTERSDORF /D
2004h13'06''MARCHAL PhilippeSEMAC ANJOUTEY BOURG (90)
2104h13'43''THEVENOT MichelV1MDINGSHEIM (67)
2204h14'28''ACHIM MinkV1MTUTTLINGEN /D
2304h16'27''COURTOIS Jean-MichelV1MSC CERNAY (68)
2404h17'31''KAUFFMANN MichelV1MMAIZIERES LES METZ (57)
2504h17'52''STEPHAN QuentinESMCOLMAR MC (68)
2604h18'53''LEDERER FrançoisSEMWENTZWILLER (68)
2704h21'51''GRATALOUP DanielV2MNAYEMONT LES FOSSES (88)
2804h22'46''GRAF PhilippeV1MPA STRASBOURG (67)
2904h23'24''VIDAL EtienneSEMSOCOMEC BENFELD (67)
3004h24'42''NACHIN GillesV1MCC ETUPES (25)
3104h25'23''DESLOSGES FlorentV1MCOLMAR MC (68)
3204h25'39''POTIER CédricSEMIMMENDINGEN /D
3304h25'42''LILLAZ PascalV1MCSM RILLIEUX (68)
3404h28'17''GRUNEWALD Jean-PierreSEMPASS RUNNING
3504h28'20''WIDAWSKI AlainV2MDS SMITH/GEORGIA PACIFIC (68)
3604h29'41''DEMMERLE ThierryV1MPCA/ CCA ROUFFACH (68)
3704h30'10''SIMON BrunoSEMCO HAUTE-MOSELOTTE (88)
3804h30'24''MANIGOLD JérômeSEMBITSCHWILLER LES THANN (68)
3904h30'56''FLAMENT GillesV1MGRESSWILLER (67)
4004h31'15''BOCQUEL DidierV1MEGMA/ CGF MULHOUSE (68)
4104h32'24''AUBERT ThierryV1MRT SCHWEIGHOUSE SUR MODER (67)
4204h33'00''MENGEL Jean-PierreV1MTEAM RAIDLIGHT (67)
4304h33'00''JEANNIN WalterV1MMONTENOIS (25)
4404h33'15''DOUTRELEAU StéphaneV1MBISCHHEIM SPEED SKATING (67)
4504h34'03''KÄLLBÄCK StaffanSEMTHEAPEXRACE.COM /CH
4604h34'24''FONTAINE CyrilleV1MKALTENHOUSE (67)
4704h34'45''FAHR AlainSEMWITTENHEIM (68)
4804h35'18''FERREIRA FilipeSEMPCA/ CCA ROUFFACH (68)
4904h36'24''ISNER GillesSEMTURCKHEIM (68)
5004h36'27''CALATAYUD ChristopheSEMROSOY SUR AMANCE (52)
5104h36'51''FRITZ GillesSEMMOOSCH (68)
5204h37'24''MAONT VincentSEMAUDERGHEIM /B
5304h37'39''SENIZERGUES FranckSEMCSA BA 901 DRACHENBRONN (67)
5404h38'03''VIRY LionelV2MSAULXURES SUR MOSELOTTE (88)
5504h38'18''HOLLUNDER BernhardV1MSV WALDKIRCH /D
5604h38'19''KUDERER BerndV1MLG BRANDENKOPF /D
5704h39'19''CLAUSER HuguesV1MTEAM BATIBOIS (68)
5804h39'39''VETTER FlorianESMILLKIRCH GRAFFENSTADEN (67)
5904h40'11''JÖHR DanielV1MNIEDERWANGEN /D
6004h40'20''MELART ChristopheSEMSCHNERSHEIM (67)
6104h40'22''HUBER MarcelV1MTHERWIL /CH
6204h40'32''TOAMAIN BrunoSEMLANEUVEVILLE DEVANT NANCY (54)
6304h40'34''YOMEDE AlainV1MACSP MULHOUSE (68)
6404h40'45''GARAUD MaëlSEMMETZ (57)
6504h41'04''GARNIER MichelV1MSAINT-LOUIS RC (68)
6604h42'45''CONRAUX EmmanuelV1MPCA/ CSL NEUF-BRISACH (68)
6704h42'59''OBERLE ThomasSEMPARIS 12 (75)
6804h43'28''GASSER JoséSEMWUENHEIM (68)
6904h44'25''BINDER HubertV1MSESSENHEIM (67)
7004h44'38''DELORME AndréV3MHERICOURT (70)
7104h44'43''RUFF AlainV1MFELDKIRCH (68)
7204h45'04''FRATTINI LudovicSEMSC VAGNEY ROCHESSON (88)
7304h45'53''ESSELIN GillesV2MCC KINGERSHEIM (68)
7404h45'56''GROSSHENY LaurentV1MAC CENTRE ALSACE (67)
7504h46'31''HENNINGER HubertV1MESCHBOURG (67)
7604h46'36''HILL WilliamSEMSAINT PATHUS (77)
7704h47'01''HELBERT BenoîtSEMSP STRASBOURG (67)
7804h47'23''TAVERNA BrunoV1MCO INSMING (57)
7904h47'35''SPENLE Jean-MarcV2MRIMBACH PRES GUEBWILLER (68)
8004h48'24''RIETHMULLER FrançoisV2MFAST GUEBWILLER (68)
8104h48'41''THÜMMEL FelixV1MSV WALDKIRCH /D
8204h48'45''BONAIME FrançoisSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT T (92)
8304h49'22''MISTELI MichaelV1MLSV BASEL /CH
8404h49'23''FAVIER AnneV2FMONT SAINT AUBERT /B
8504h49'24''ABBEY GabrielSEMTHANN (68)
8604h49'36''WELFRINGER FranckV1MMORTCERF (77)
8704h49'37''MUNTENASU PetruV1MTEAM SALOMON
8804h49'39''DEROUET NicolasSEMHUNINGUE (68)
8904h51'42''DOYHAMBEHERE SebastienSEMHAGUENAU (67)
9004h53'04''MAISCH AndreasSEMEK SCHWAIKHEIM /D
9104h53'27''POIREL SébastienSEMVILLERS LES NANCY (54)
9204h54'06''BLAES BernardV1MDABO (57)
9304h54'06''HILDEBRAND CarmenV1FSSC HANAU-RODENBACH /D
9404h54'11''HERR JonathanSEMMERXHEIM (68)
9504h54'51''LEITNER RachelV1FEHA/ ATHLE DOLLER (68)
9604h54'52''MEYER Jean-FrançoisV1MCOLMAR MC (68)
9704h54'53''STURM JacquesSEMCOLMAR (68)
9804h54'54''LAEMMEL JérômeSEMPCA/ CCA ROUFFACH (68)
9904h54'59''LEDUC SébastienSEMCRAC /B
10004h55'21''BAIJOT EricV1MARCH /B
10104h55'30''NEFF EstherSEFTHEAPEXRACE.COM /CH
10204h55'34''CHERVET RomainSEMINTERSPORT (70)
10304h56'08''WURCKER GabrielSEMSTRASBOURG (67)
10404h56'09''DIDIER ChristianV1MFELDKIRCH (68)
10504h56'22''DECKERT YvesV2MMETZHAMMER (68)
10604h56'34''POTOSKI JosefSEMNANCY TRAIL PULSATIONS (54)
10704h56'36''SUTTER Pierre-AntoineV2MEHA/ US THANN A (68)
10804h56'44''NOEGELEN FabianSEMBUHL (68)
10904h56'47''CHAFFAUT OlivierV1MPONT A MOUSSON (54)
11004h56'49''WOLFF GérardV3MZIMMERSHEIM (68)
11104h57'41''CHAZERAND JulienSEMSTAFFELFELDEN (68)
11204h57'55''MONNIER EdouardV3MAC ANJOUTEY BOURG (90)
11304h58'15''DUPONT LudovicV1MAC WAMBRECHIES (59)
11404h58'34''FEGLI MarcV1MAS MUNSTER A (68)
11504h59'42''ENGEL DominiqueV1MKINTZHEIM (67)
11604h59'46''MORTZ StéphaneSEMWINTZENHEIM (68)
11704h59'48''WAGEN MartinV1MBIEL-BENKEN /CH
11805h00'02''SCHILLINGER LaurentV1MD'RANNER ANDOLSHEIM (68)
11905h00'14''GRAVE PhilippeV1MAC WAMBRECHIES (59)
12005h01'11''MARTINEZ ChristianV2MVALDOIE (90)
12105h01'26''CHANGEY DanielV3MOXYGENE (68)
12205h01'48''LASCOLS BrunoV2MMJC VILLE (67)
12305h02'26''MICHAUT DominiqueV1MAY (51)
12405h02'42''BELLO Jean-LucV2MCO HAUTE-MOSELOTTE (88)
12505h03'28''MAYER GernotV1MTV PFAFFENWEILER /D
12605h03'29''BRENGARTNER FrankSEMSC MÜNSTERTAL /D
12705h03'54''SCHNEIDERSCHEN KlaüsV1MKIPPENHEIM /D
12805h04'19''SUCKER CharlesV1MTRAIL HAUT-KOENIGSBOURG (67)
12905h04'40''HINSCHBERGER PierreSEMIHRINGEN /D
13005h05'13''BOIRON ArnaudV1MMULHOUSE (68)
13105h05'24''FOHAL Jean-LucV1METCHIEVRES /B
13205h05'59''MILLET CaroleV1FPCA/ CCA ROUFFACH (68)
13305h06'00''ROTH VincentV1MCHATENOIS (67)
13405h06'01''WAECKEL ThomasSEMWALDOLWISHEIM (67)
13505h06'04''BAUDET FrancisV2MC MONT BLANC M (74)
13605h06'15''AMBIEHL ChristianeV2FEBERSHEIM (67)
13705h06'32''ALARD PatrickV1MPIERRE PERCEE (54)
13805h06'37''LOFFREDO RaphaëlV1MES HAGONDANGE (57)
13905h07'52''JOCQUEL SylvainSEMCLUB ALPIN FRANCAIS (68)
14005h08'02''WEISS ChristopheV1MVOSGIRUNNERS (67)
14105h08'18''MOUGIN AlexandreSEMLE MENIL (88)
14205h08'31''KIFFEL Jean-FrançoisSEMBISCHHEIM (67)
14305h08'34''MASSIGNAN JulienSEMPHALSBOURG (57)
14405h09'39''LEHMANN FrédéricSEMSTRASBOURG (67)
14505h09'43''TURGY PatrickV2MRONCQ (59)
14605h10'12''GROSJEAN AlainSEMVAGNEY (88)
14705h11'04''GOUVION ThomasSEMCSS BERGHEIM (68)
14805h11'13''JENNY FrançoisV1MCOLMAR (68)
14905h11'17''MUELLERLEILE KlausV2MLW MOSBACH /D
15005h11'34''MEYER AudreySEFEGMA/ CGF MULHOUSE (68)
15105h11'49''DELAGE PhilippeV1MRUPT SUR MOSELLE (88)
15205h12'46''GARA FulbertSEMDONAUESCHINGEN /D
15305h12'46''VUILLEMIN FrédéricV1MATHLETIC VOSGES EC (88)
15405h12'47''SCHOPFER JosquinSEMTEAM RAIDLIGHT (67)
15505h12'51''ECORMIER GillesV1MCSAG (68)
15605h12'55''MEYER BenjaminESMCAP DINSHEIM (67)
15705h13'05''GROSDEMANGE ChristopheSEMEHA/ ATHLE DOLLER (68)
15805h14'07''PLATON DidierV2MGEMPEN /CH
15905h14'21''MARK NicolasSEMAC CENTRE ALSACE (67)
16005h14'24''HARNIST MathieuSEMMULHOUSE (68)
16105h14'46''DUBOS Jean-PierreV1MST ETIENNE LES REMIREMONT (88)
16205h14'50''ROHMER Jean-ClaudeV3MZILLISHEIM (68)
16305h15'00''KERN BernardV1MNIDERVILLER (57)
16405h15'13''ENGEL StéphaneV1MOSENBACH (68)
16505h15'30''BLAISE ChristianeV1FARCH /B
16605h15'32''THOMAS PhilippeSEMNEUBOIS (67)
16705h15'34''MOUGEL CyrilSEMAS REMIREMONT HV (88)
16805h16'04''CHOUFFERT BernardV2MAS GANDRANGE VO (57)
16905h16'08''CARDOT HervéV1MGIROMAGNY (90)
17005h16'09''PIERSON SébastienSEMCHAUDENEY SUR MOSELLE (54)
17105h16'24''LÖFFLER AndreasSEMBÖBLINGEN /D
17205h16'30''STRACK ErichV1MASC BNP PARIBAS (67)
17305h16'40''COCRELLE MathieuSEMKILSTETT (67)
17405h16'51''BARTHELMEBS AlexandreSEMNEUBOIS (67)
17505h17'15''PETER JeanV1MHIRTZBACH (68)
17605h17'41''SCHAFFHAUSER DanielV1MOXYGENE (68)
17705h17'51''SCHMIDT UlrichSEMNEUVES MAISONS (54)
17805h18'21''ROBERTI Jean-PierreV2MBELFORT MARATHON (90)
17905h18'58''LESCAUT VincentSEMTEAM RAIDLIGHT (67)
18005h19'20''OLEFS StephanV1MSV KIRCHZARTEN /D
18105h19'47''THUET HervéV1MENSISHEIM (68)
18205h20'13''CAILLET GérardV2MJAC SAINT NICOLAS (54)
18305h20'19''VOIRIN GeoffreySEMGERARDMER (88)
18405h20'23''FUCHS Jean-YvesV1MSELESTAT (67)
18505h20'47''CORTI YvesSEMBOUROGNE (90)
18605h21'02''ROY AlbertV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN (67)
18705h21'12''BOYER RomainSEMKAYSERSBERG (68)
18805h21'22''ARTAUD MaxV2MGSBDD BELFORT (90)
18905h21'23''DEIBER PatrickV1MPASS RUNNING
19005h21'28''JAEG DominiqueV1MTEAM BATIBOIS (68)
19105h21'36''WATROBA FrédéricV1MCOURCELLES SUR NIED (57)
19205h21'45''PARMENTIER JulienV1MLABAROCHE (68)
19305h22'22''HOOS HansV3MLG BRANDENKOPF /D
19405h22'30''HEIMBURGER RémiSEMCHANTRAINE (88)
19505h22'38''MARANZANA EricV2MLAUTENBACH (68)
19605h23'10''LAINE EricV1MJAC SAINT NICOLAS (54)
19705h23'27''KUHN ThierryV2MSAINT-LOUIS RC (68)
19805h23'28''DE COCCOLA AntoineSEMLAUSANNE /CH
19905h24'05''STANKIEWICZ AlbertV2MST AVOLD (57)
20005h24'08''DITSCH DanielV2MFOULEES NABORIENNES (57)
20105h24'23''DURANTHON ChristopheSEMHOERDT (67)
20205h24'23''OBERTIN JacquesV1MSTRASBOURG (67)
20305h24'33''BOSC DanielV1MRAID AVENTURE (68)
20405h24'44''SCHAEGIS ValentinV1MWINTZFELDEN (68)
20505h24'48''ARBOGAST NadineSEFBARR (67)
20605h24'48''ARBOGAST LaurentSEMBARR (67)
20705h24'54''VAUTHIER Jean CharlesSEMRUPT SUR MOSELLE (88)
20805h25'04''LAFARGUE JeanV3MROMBAS (57)
20905h25'12''FLORENTZ RolandV3MCOLMAR MC (68)
21005h25'13''BOEGLIN PierreV1MKINTZHEIM (67)
21105h25'46''PILOIS ChristopheV1MES HAGONDANGE (57)
21205h26'11''WOLF GerhardV1MLAUFFEUER CHIEMGAU /D
21305h26'18''? ?SEM?
21405h26'18''CHAREF PascalV1MEGMA/ ASPTT MULHOUSE (68)
21505h26'26''SCHWEISS YannickV1MAS MUNSTER A (68)
21605h26'28''PHILIPPIN GregorySEMEMINES /B
21705h26'43''FUCHS RogerV2MHORBOURG WIHR (68)
21805h27'42''WORETH DominiqueV1MC MONT BLANC M (74)
21905h27'57''HERRGOTT MauriceV3MOXYGENE (68)
22005h28'03''PAUVELOT AgnèsV1FTRI KRONO CHALONS CHAMP (51)
22105h28'11''DE PAEPE MichelV2MCOLMAR MC (68)
22205h28'15''ANGST Jean-MarcV2MALBE (67)
22305h28'20''HIRN HubertSEMAS RIBEAUVILLE A (68)
22405h28'24''REIBEL StéphaneSEMBENFELD (67)
22505h28'31''HOURIEZ PierreV1MMETZ (57)
22605h28'49''PIERRAT EmmanuelV1MCOUREURS DE L'ILLON (88)
22705h28'52''SUTTER EricSEMACSP MULHOUSE (68)
22805h29'03''PAUVELOT MichelV2MTRUGNY (21)
22905h29'06''CAMPOY MiguelSEMNIEDERHAUSBERGEN (67)
23005h29'32''ALTER BriceSEMTEAM LES GAULOIS (68)
23105h29'35''DUPEYRON LaurenceV1FMULHOUSE (68)
23205h29'36''STRACK LaurentSEMBARR (67)
23305h29'53''BINZ OlivierV1MTV GOLDBACH /D
23405h29'56''FAUST EricSEMMETZ (57)
23505h30'00''RINGUIN AldoSEMMULHOUSE (68)
23605h30'15''UNFER MaiouV2FSCHRASSIG /L
23705h30'16''HILGER MichèleV1FLUXEMBOURG /L
23805h30'17''WACHENHEIM PascalV1MSUPRA OBERNAI (67)
23905h30'20''SMEDA RenéV2MRAEDERSHEIM (68)
24005h30'35''MEYER FrédéricSEMESPOIR COLMAR (68)
24105h31'18''NOEL ClémentSEMLES AVIRONS (97)
24205h31'39''CHATEAUX JacquesV1MMETZ (57)
24305h31'44''THIERY LilianV1MILLFURTH (68)
24405h32'04''VALZER LucV2MVILLARS SOUS DAMPJOUX (25)
24505h32'18''HUIN CyrilSEMOXYGENE (68)
24605h32'21''PFALZGRAF RenaudSEMSTRASBOURG (67)
24705h32'41''GEORGES LaurenceV1FVILLEPAROIS (70)
24805h33'30''GEORGES EmmanuelV1MVILLEPAROIS (70)
24905h33'31''HAMMERICH ElmarV2MLW MOSBACH /D
25005h34'14''SCHMITT DianeV2FSTRASBOURG (67)
25105h34'36''STEFFENS LarsSEMHASE-LIEBT-ELA /D
25205h34'44''PICINELLI FrankSEMCOLMAR MC (68)
25305h35'09''CATOIRE Jean-MarcV2MAC WANBRECHIES (59)
25405h35'19''VIANE HervéV1MAC WAMBRECHIES (59)
25505h35'20''BALIZET BernardV2MBETHONCOURT (25)
25605h35'25''DOUCELANCE NicolasSEMABBANS DESSOUS (25)
25705h35'34''DUBRU FabriceV1MMUSSON /B
25805h37'02''BOSSELER Jean-FrançoisSEMMUSSON /B
25905h37'03''BERTHOU NicolasV1MBERTHOU'S BROTHERS (49)
26005h37'26''LEBLANC ThibautSEMOHLUNGEN (67)
26105h37'31''CHEVANCE YannickV1MVOGEL TP (67)
26205h37'35''BINDER MarieV1FSESSENHEIM (67)
26305h37'44''ARBOGAST OlivierSEMSESSENHEIM (67)
26405h37'45''HECKEL BéatriceV1FUBERACH (67)
26505h38'00''SAGE LaurentV1MMORTEAU (25)
26605h38'34''BILLOD MOREL RégisV1MCHARQUEMONT (25)
26705h38'34''ISNER-LAEMMEL VirginieSEFPCA/ CCA ROUFFACH (68)
26805h38'39''SCHNEIDER ErwinV2MAC CENTRE ALSACE (67)
26905h38'42''STAERCK FrédéricV1MAER ERSTEIN (67)
27005h38'45''KOEHLER SylvieV1FASC HAGER OBERNAI (67)
27105h38'47''SIAUD GodefroySEMFEGERSHEIM (67)
27205h39'05''RINGEISEN MarcSEMAER ERSTEIN (67)
27305h39'20''ABEGG MichaëlV1MFRAHIER ET CHATEBIER (70)
27405h39'35''DIDIERLAURENT ChristianV1MVAGNEY (88)
27505h39'38''ANTOINE JacquesV1MATHLETIC VOSGES EC (88)
27605h39'42''MANGIN NorbertSEMATHLETIC VOSGES EC (88)
27705h39'47''WUILLAUME LudovicSEMBAUZEMONT (54)
27805h40'03''WUILLAUME DidierV2MVITRIMONT PASSION (54)
27905h40'04''CASTELLANE YvesV1MHEILLECOURT (54)
28005h40'06''HIERRY JacquesV1MUNGERSHEIM (68)
28105h40'15''BERTET PatrickV2MJAC SAINT NICOLAS (54)
28205h40'23''ZIRKER GerhardV1MSC LEIMERSHEIM /D
28305h40'37''IGNACZAK CyrilleSEMTRI. COLMAR (68)
28405h40'39''CASAGRANDE LaurentV1MSG STERN SINDELFINGEN /D
28505h40'51''LONGUE OlivierV1MSONY AVENTURES (68)
28605h41'02''MONNIER YvesV3MBETHONCOURT (25)
28705h41'40''BECKRICH XavierSEM?
28805h41'58''JENNEVE JeannotV1MVOSGIRUNNERS (67)
28905h42'28''FUSS EmmanuelV1MSOCOMEC BENFELD (67)
29005h42'29''BURDET ThierryV1MLAMONTAGNE KEMBS (68)
29105h42'31''DANTZER MichelV1MLEIMBACH (68)
29205h42'39''BAIETTO Jean-MarcV2MSTRASBOURG (67)
29305h42'53''TIGER GaëtanSEMCA AMBILLY (74)
29405h43'13''BESOMBES JérômeSEMCA AMBILLY (74)
29505h43'13''MELCHER WilhelmV2MTV HAIBACH /D
29605h43'19''WAHL NicolaV1FLT ETTLINGEN /D
29705h43'22''HERBOUX PatrickV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE (51)
29805h43'28''AYMONIN ChristopheSEMECKBOLSHEIM (67)
29905h43'36''NONIS MichaëlSEMWITTENHEIM (68)
30005h43'51''MASCIAGA AlainV1MASL WRIGLEY'S BIESHEIM (68)
30105h44'08''BOERNER GerhardV2MDUV SCHWABACH /D
30205h44'12''STAMPFLER NicolasSEMHUNINGUE (68)
30305h44'18''THAON GillesSEMOBERHASLACH (67)
30405h44'48''CHOQUENE RenaudSEMGOMARINGEN /D
30505h44'55''BURCKLEN LouisV3MSAINT-LOUIS (68)
30605h45'08''HANAUER Jean-MarieV1MCOBF (68)
30705h46'28''RENAUD BernardSEMGUEBWILLER (68)
30805h46'29''PIERREL DenisV1MCO HAUTE-MOSELOTTE (88)
30905h47'23''ALVIANI StéphanSEMBIABIANY CORPORATION (68)
31005h47'30''ROBINET BertrandV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE (51)
31105h48'01''CABIGLIERA SanddySEMGRIESBACH AU VAL (68)
31205h48'14''GEHIN DenisV1MEHA/ ALTKIRCH A SUNDGAU (68)
31305h48'44''WIRTH HervéSEMECKBOLSHEIM (67)
31405h48'46''ROBIN AnneV1FLES DEFOULES 4 SAISONS (67)
31505h49'08''SPITZ Pierre PaulSEMEGUISHEIM (68)
31605h49'19''MICLO ChristianV1MORBEY RC (68)
31705h49'19''ADDESA SandroSEMBERGHOLTZ (68)
31805h49'35''MOST JoëlV1MPFAFFENHEIM (68)
31905h49'55''KEYSER RémyV2MMJC VILLE (67)
32005h49'59''DIMEY FrancisV2MSOCHAUX (25)
32105h50'00''BOLL AlainV1MBERGHOLTZ (68)
32205h50'22''PETITJEAN DidierV1MMULHOUSE (68)
32305h50'33''OUZIEL JacquesV2MC MONT BLANC M (74)
32405h50'55''BERTHOU Jean YvesV1MPARIS 19 (75)
32505h51'57''TISSIER EricV1MTHISE (25)
32605h52'10''EICH DanielleV3FCAEG /L
32705h52'15''BEAUCHET LudovicV1MPCA/ CSL NEUF-BRISACH (68)
32805h52'16''SCHULER RaphaëlSEMSTRASBOURG (67)
32905h52'23''ANGST RobertV2MALBE (67)
33005h52'45''FAIVRE GrégorySEMMIELLIN (70)
33105h53'14''NIGGEL BernadetteV2FPCA/ CSL NEUF-BRISACH (68)
33205h54'08''WILLAUME PatrickV2MACO BLENOD (54)
33305h54'09''LIEVIN StéphaneV1MASMJ FEUQUIERES (60)
33405h54'24''PISOWICZ AndréV2MPCA/ CCA ROUFFACH (68)
33505h54'44''CONRAUD JoëlV1MHEILLECOURT (54)
33605h55'07''DELIAU BastienSEMGENLIS (21)
33705h55'25''LOMBARD ChristopheV1MBELFORT MARATHON (90)
33805h55'40''MONASSIER LaurentV1MAS LA ROBERTSAU (67)
33905h55'54''VERHAERGEN BenoîtV1MAY /B
34005h56'26''MASSART Jean-ChristopheV1MSMAC /B
34105h56'27''VISSERS WilmaV1FILLGAU /CH
34205h56'43''KÜPFERLE RichardV2MBÜHL /D
34305h57'12''LAI MichelV1MES HAGONDANGE (57)
34405h57'49''CHAMPAGNE PhilippeV2MES HAGONDANGE (57)
34505h57'50''CASTANO NicolasSEMFRANCHE COMTE RAID AV. (25)
34605h58'17''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2MPARIS 20 (75)
34705h58'23''MISLIN DavidSEMROSENAU (68)
34805h58'27''ZAGLAUER KatrinV1FFRIEDRICHSHAFEN /D
34905h58'36''STEINER DanielV2MMARATHON4YOU /D
35005h58'37''SPORER EddyV1MAS TRAIL HT KOENIGSBOURG (67)
35105h59'29''GENESTEIX FrançoisV2MSCHRASSIG /L
35205h59'47''METRAN RichardV1MHAGUENAU (67)
35305h59'53''MANGEAT PascalV1MNOMMAY (25)
35406h00'15''BRUNEL StéphaneSEMPLOBSHEIM (67)
35506h00'28''GAUTHIER RomaricV1MLUDRES (54)
35606h00'51''LORANT NicolasSEMATHLETIC VOSGES EC (88)
35706h01'05''LUCAS AntoineV2MERSTEIN (67)
35806h01'15''THOMAS AlexV2MBOTANS (90)
35906h01'23''BOUAZZA MichaëlSEMGERARDMER (88)
36006h01'24''CALONEGO DenisV1MFRELAND (68)
36106h01'39''PETER ProtzeV1MIG SPROTZH /D
36206h01'43''CARDINAL PascalV1MCUESMES /B
36306h01'58''BURGER MartialV1MST MAURICE (67)
36406h02'44''REINHARD-MILTZ GerhardV2M100 MARATHON C /D
36506h03'01''BUSCHMANN BrunoSEMGRANDVILLARS (90)
36606h03'11''FLEITH MichelSEMGEISWASSER (68)
36706h03'45''ROBLIN GérardV2MSTRASBOURG (67)
36806h03'56''OTHENIN FlorenceV1FAYDOILLES (88)
36906h04'15''DEPARIS HervéV1MMIRECOURT (88)
37006h04'15''CHRISTOPHE FabienSEMVASPERVILLER (57)
37106h04'59''LOEWENGUTH EricV2MVILLE (67)
37206h05'02''CASTALDI OlivierSEMMULHOUSE (68)
37306h05'03''PLATZ DidierV1MKINTZHEIM (67)
37406h05'05''FOEGLE CatherineV1FMEISENTHAL (57)
37506h05'31''DEMENGEL RogerV2MBELFORT MARATHON (90)
37606h05'41''ENCHERY Pierre-LouisSEMTHANN (68)
37706h06'01''LITTERST KathrinV1FOFFENBURG /D
37806h07'19''WEBER MeinradV1MRENCHEN /D
37906h07'20''HAHN ThorstenSEMBRUCKMÜHL /D
38006h07'20''ZILLHARDT PaulSEMNIEDERHAUSBERGEN (67)
38106h07'27''BERINGER DanielV1MROUFFACH (68)
38206h07'31''SOURIAU RégineV2FASPTT BLOIS (41)
38306h07'46''WILHELM Jean-LucV2MHOMMARTING (57)
38406h08'31''CAMARA MassarV1MISSENHEIM (68)
38506h08'35''DUPRE BérangèreSEFHIRTZBACH (68)
38606h09'04''HOAREAU JeannickSEMSUNDHOFFEN (68)
38706h09'49''HENRY EmmanuelSEMSTAPS 98
38806h09'53''MEYER NorbertV2MGRÖBENZELL /D
38906h10'13''MEVISSEN IgnoV2MWILTZ /L
39006h10'15''SCHULLER JeanSEMSTRASBOURG (67)
39106h10'31''BRUYEN StéphaneV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE (51)
39206h10'35''STEPHAN RaphaëlSEMFLORANGE (57)
39306h10'40''VONAU FrancisV1MHEITEREN (68)
39406h10'42''ROUHIER BrunoV1MAS BANQUE POPULAIRE (68)
39506h10'44''ISENMANN FriedbertV2MSCHALKE /D
39606h10'50''SPRAUL MatthiasV1MRENCHEN /D
39706h10'57''BAULOT JulienSEMHERICOURT (70)
39806h11'10''ROBERT YannSEMFC LAON (02)
39906h11'13''HERTINGER BernhardV2MLT HEMSBACH /D
40006h11'27''CHARDIGNY J.-ChristopheV1ME CHALON SUR SAONE (71)
40106h11'41''FRIEDRICH ToniV3MFREIBURG /D
40206h11'47''LACATOS-SCHMITTEL MariaV2FFREIBURG IM BR. /D
40306h11'48''KUNTZMANN YvanV1MLAMPERTHEIM (67)
40406h11'59''VINCENT SébastienSEMST ETIENNE LES REMIREMONT (88)
40506h12'06''KLUR IsabelleV1FCOLMAR MC (68)
40606h13'00''ALBISER FabienV1MKINGERSHEIM (68)
40706h13'00''WEISS CécileV1FCOLMAR MC (68)
40806h15'11''LANDREAU NoëlV2MCHATENOIS (67)
40906h15'37''BANDEL Jean-FrançoisV1MVALDOIE (90)
41006h15'37''WINDENBERGER BrunoV2MSAINT-LOUIS RC (68)
41106h15'49''KNEPFLER BrunoV1MPCA/ CCA ROUFFACH (68)
41206h16'04''PISACRETA NadineV2FBOREY (70)
41306h17'27''BOULANT OlivierV1MGENTILLY (94)
41406h17'47''TRIBOUT Jean SébastienSEMSAND (67)
41506h18'07''DIAZ Jean-JacquesV3MPONTAULT COMBAULT (77)
41606h18'09''COSTE PascalV1MAZERAILLES (54)
41706h18'32''BLANCHER PhilippeV3MHERRLISHEIM PRES COLMAR (68)
41806h19'03''REUSCHLE ThaddéeV1MBREITENAU (67)
41906h19'26''LÖHR AlexanderSEMDIE HERREN GÄRTNERN /D
42006h19'41''GRIES ChristianV2MVILLE DE HAGUENAU (67)
42106h19'42''FRITSCH JulienV1MRIEDISHEIM (68)
42206h19'45''REIM AnnetteV1FTSV SIMMONZHEIM /D
42306h19'52''HUEBER AlexandreSEMRANSPACH (68)
42406h19'52''ALLHEILY MartialV1MALBE (67)
42506h20'10''BEHRA ValérieSEFST GERMAIN LE CHATELET (90)
42606h20'32''STADEN ChristianV2MHENSTEDT ULZBURG /D
42706h20'32''KLAUS KistnerV2MLG RÜLZHEIM /D
42806h21'20''GARNY PascalSEMTHANN (68)
42906h21'51''WEREY PhilippeV1MSOUTHVILLE RUNNING CLUB /GB
43006h22'11''BOUR LaurenceV1FASPTT STRASBOURG (67)
43106h22'30''WILLAUME SteeveSEMSAPEURS POMPIERS (67)
43206h22'33''HOSTOMME ChristianeV3FJC EPERNAY CHAMPAGNE (51)
43306h23'04''STEPHAN AndréV1MCAP DINSHEIM (67)
43406h23'13''MASSIGNAN RémiSEMNANCY (54)
43506h24'08''BASSELIN EricSEMBAYON (54)
43606h24'38''SCHOTT StèveV1MEBERSHEIM (67)
43706h27'52''ULRICH NicolasV1MAS LA ROBERTSAU (67)
43806h27'53''ZUTHER MonikaV1FBUGGINGEN /D
43906h28'28''MAGNENET MichelV2MVYT LES BELVOIR (25)
44006h28'29''RISSER RaymondV1MSENGERN (68)
44106h28'57''METILLON AlainV1MMULHOUSE (68)
44206h29'34''METILLON PhilippeV1MMASSIEUX (01)
44306h29'35''LERICHE ChristopheV1MALAVACOMMEJETEPOUSSE /B
44406h29'58''BLIN SergeV1MPA STRASBOURG (67)
44506h33'23''MEYER GilbertV2MMUNWILLER (68)
44606h34'52''KIFFEL SergeV1MAS CIC EST RUNNING CLUB (67)
44706h35'47''DI DI COLAV1FAS CIC EST RUNNING CLUB (67)
44806h35'48''KAPS FrancisV2MLANGLEY (88)
44906h36'13''MICLO GinetteV2FNORDIC WALKING FLORIVAL (68)
45006h36'24''FLEITH AlainV2MESPERANCE WETTOLSHEIM (68)
45106h36'25''BAUDOUIN JeanJean-ClaudeV2MJUNGHOLTZ (68)
45206h36'26''OULBANI MichelV2MBUHL (68)
45306h37'33''TRESCH ThierryV1MEGMA/ CGF MULHOUSE (68)
45406h38'20''STELLA PatrickV1MMASSIEUX (01)
45506h38'33''DURRINGER DenisV3MVILLERS COTTERETS (02)
45606h41'02''BAUDRILLART AntonioV1MPCA/ CSL NEUF-BRISACH (68)
45706h41'37''RUNDSTADLER LaurentV1MOSTHOFFEN (67)
45806h41'37''BROXER EddyV1MSONY AVENTURES (68)
45906h41'44''LEIBEL DanielV2MOFFENHEIM (67)
46006h41'50''HOULNE Jean-ClaudeV2MSONY AVENTURES (68)
46106h41'50''GRANGE ChristianV3MNSTT TRI SARREBOURG (57)
46206h42'28''WOILLARD JacquesV2MMUSSON /B
46306h42'32''WAMPACH AndréV2MLA WANTZENAU (67)
46406h44'08''WALDER KarinV1FBASEL /CH
46506h44'53''MASSON DaveSEMLA BOUVERIE /B
46606h46'17''ALGRAIN EtienneV2MFRAMERIES /B
46706h46'49''KAUFMANN MarkusV2MPARI VASHERS /CH
46806h48'14''DUDOT GregorySEMJOG LOISIRS (57)
46906h50'16''FAMIN ClaudeV2MJOG LOISIRS (57)
47006h50'17''GROSSE SébastienSEMSTRASBOURG (67)
47106h50'21''GRANDMONT AndréV2MARCH /B
47206h51'03''JARDON DIDEBERG MarieV2FTIF /B
47306h51'20''JARDON PaulV2MTIF /B
47406h51'21''HAGER ThierryV2MLA WANTZENAU (67)
47506h52'09''SERRA ThierryV1MHETTANGE GRANDE (57)
47606h54'39''BRIET ArnaudV1MLA WANTZENAU (67)
47706h54'40''HOFFNER DidierV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN (67)
47806h58'52''KOMAR EwakiV3MLT HEMSBACH /D
47906h59'14''VIGOUROUX Jean-RenéV1MJOG LOISIRS (57)
48006h59'36''GROSS YvesV1MVILLE DE HAGUENAU (67)
48106h59'36''BOJOLY MarcelV1MJOG LOISIRS (57)
48207h01'03''MEYER ArnaudSEMDENIV (974)
48307h01'17''DUCHEMIN ArnaudSEMSBIRES (68)
48407h02'35''HERRMANN LaurentSEMBISEL (68)
48507h02'36''MAHLBURG BrigitteV3FLAUFENDHELFEN.DE /D
48607h02'36''BOUIX PhilippeV1MCERNAY (68)
48707h02'37''DOUTSAS FrédéricSEMMULHOUSE (68)
48807h02'42''GNAEDIG ClaudeV1MSCHAEFFLER FRANCE (67)
48907h02'57''MAHLBURG RudolfV2MLAUFENDHELFEN.DE /D
49007h03'05''FRANZ JacquesV1MFOULEES NABORIENNES (57)
49107h03'06''GRESHAM JeannetteV1FLUXEMBOURG /L
49207h04'05''REYLAND ClaudieV1FLUXEMBOURG /L
49307h04'06''HAUFFELS PaulV2MBERGEM /L
49407h04'06''ZIMMERMANN SergeV2MCHARMES (88)
49507h04'09''DOUTE ChristianV3MHEILIGENSTEIN (67)
49607h05'59''LEFEBVRE OlivierV1MMUTTERSHOLTZ (67)
49707h06'01''GEORGES ClaudeV2MCAP DINSHEIM (67)
49807h07'20''CIESLA XavierV1MESCAUDAIN (59)
49907h07'21''BRANGER Jean-PierreV3MCHAMVRES (89)
50007h07'38''TOROK CarolineSEFHAGUENAU (67)
50107h07'45''VON WEBER WalterV2MVIERMAERKER DORTMUND /D
50207h09'32''POIREL Jean-LucV3MIBA LINGOLSHEIM (67)
50307h10'30''BRUCKERT RaphaëlSEMFRELAND (68)
50407h11'15''VUILLAMIER SandrineSEFBROGNARD (25)
50507h12'25''MORTZ SergeV1MNSTT TRI SARREBOURG (57)
50607h14'12''EHRET StéphaneV1MBELFORT MARATHON (90)
50707h14'29''GERMAIN ClaudeV2MASPTT BELFORT TRAIL (90)
50807h15'28''HUMBERT LaurenceSEFHERBSHEIM (67)
50907h20'43''THIEBAUD ThomasSEMSTRASBOURG (67)
51007h25'15''ROSSELL BrunoV2MPA STRASBOURG (67)
51107h25'51''KAMMERER MartialSEMEHA/ ATHLE DOLLER (68)
51207h26'54''DECHAMBRE Jean-FrançoisV3MMONTARGIS (45)
51307h28'31''STOEHR HeidiV2FFREIBURG /D
51407h29'02''MERCIER Jean-PierreV1MPCA/ CSL NEUF-BRISACH (68)
51507h30'00''FRANKE ChristianeV1FDJK OBERHARMERSBACH /D
51607h30'32''PINTUR J.-ChristopheSEMAS LILLY (67)
51707h31'29''MOULIN DanielV2MEHA/ US PULVERSHEIM (68)
51807h33'34''LOUMACHI AlainV3MASPTT BELFORT (90)
51907h36'01''BIZOUARD MathiasV1MDRUSENHEIM (67)
52007h41'00''FOX MichelV1MLA WANTZENAU (67)
52107h41'01''NUSSBAUM René-MichelV3MEHA/ ALTKIRCH A SUNDGAU (68)
52207h42'04''ROBERT GenettiV2MTRAIL RUNNING BRESCIA /I
52307h42'05''BREHAUT DidierV2MASPTT STRASBOURG (67)
52407h43'01''RIANDIERE SandrineSEFAS LILLY (67)
52507h43'50''POULAIN MarieV1FSTRASBOURG (67)
52607h48'29''SCHOEFS LucienV3MLES COUREURS CELESTES /B
52707h51'40''POULAIN PatrickV2MSTRASBOURG (67)
52807h52'52''THIEBAUD Anne-SophieSEFSTRASBOURG (67)
52907h58'11''REMBAUD AurélienSEMSTRASBOURG (67)
Accueil - Haut de page - Version grand écran