[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Bouillonnante - 54 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Bouillonnante - 54 km 2011

Voir la fiche de la course : La Bouillonnante - 54 km du 30/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h48'34''VERHAEGHE MichelSEMA C W
205h14'01''VAN DEN BUVERIE TomSEMSTH
305h20'12''JUNG FrédéricSEMOCT55
405h27'28''LENGELE SebastienSEMRCB
505h40'57''BROSSARD EricV1MRC NAMUR
605h42'41''FELIERS EddyV1MKAPUCIENENLOPER
705h43'10''VAN WETTER RenaudV1MTEAM NELLES
805h44'23''VAN ROEY KoenSEMFURACKO
905h45'44''VINCHENT OlivierSEMBAC
1005h48'23''BERTON GuyV1MFCHA
1105h52'18''MAONT VincentSEMCEPAL
1205h52'46''DE BOER TimoSEM
1305h52'58''DIELENS DavidV1MNIJLENSE ATLETI
1405h56'07''RENAULT XavierV1M
1505h56'31''BOURGUIGNON LaurentV1MSTH
1605h58'14''FOLLAETS EricV2M
1706h03'17''CHAMPION JudicaëlSEMOSCM
1806h04'06''LEPOUTRE AntoineSEM
1906h04'06''VERDOOT XavierSEMBE CHARITY
2006h04'37''BLAIN ThomasSEMBUBU TEAM
2106h09'54''DEWIT RaymondV1MRANDOTRAIL.BE
2206h11'04''VANDEVENNE BartSEMACKO
2306h12'45''GODFROID Jan-EricSEM
2406h14'38''HENRION PatrickV2MCMA CHARLEVILLE
2506h21'23''FOUREZ PascalSEMMP CRAZY TRAIL
2606h21'25''MANIQUET EtienneSEM
2706h21'37''COUNEN OlivierSEM
2806h24'09''VANDERLINDEN DidierV1MCEPAL
2906h24'54''LIÉGEOIS DavidSEMTAF
3006h25'01''RAUCY EmmanuelSEMCOUREURS CELEST
3106h25'01''PIERARD AlexandreSEM1000 PATTES
3206h25'02''EVRARD MarcV1MLES COUREURS CÉ
3306h26'58''TASSIAUX VincentV1M
3406h27'51''MICHELS ErikV1M
3506h28'09''VANCRAEYNEST WimSEM
3606h28'51''VAN DEN BERGH BenjaminSEM
3706h36'04''AMANT NicolasSEMJCHSH
3806h36'41''FERRIN CédricSEMCRAPAHUT
3906h37'15''VAN BUGGENHOUT PieterjanSEMVAC
4006h37'15''KINNE IvanV1MV.A.C.
4106h38'16''VINCKIER GlennSEM
4206h38'25''WILLEMSEN RobertSEMRON FOR RUN MAA
4306h38'45''BOERLAGE MarcoV2MTHE HAGUE ROAD
4406h39'50''LEVIELLE GuislainV2M
4506h40'21''HEBETTE DominiqueSEMARCH
4606h41'09''CAULIER GuySEM"ASSO ""AUX PAS D"
4706h41'18''AUQUIER GéryV2MSMAC
4806h41'20''MAROTEAUX PascalV1MCMA
4906h41'51''MEVISSEN IgnoV2M
5006h41'51''FLAMANG Jean-PierreV1MFER
5106h42'13''DUCAMP JacquesV1MCEPAL
5206h42'13''OST IsabelleSEFTEAM NELLES
5306h42'48''DE RIEMAECKER FredericSEMOSM LOMME
5406h43'37''RISSELIN ThierryV1MATCC
5506h43'39''TORLOTING MichelV2MASC METZ
5606h44'19''MAREY ChrisSEM
5706h44'36''HUBERT CharlesSEMPASSIVITEDEVANT
5806h44'43''JACQMIN NathanaelV1M
5906h45'30''VERRUE VincentSEMWALCOURSE
6006h45'59''CHRISTIAENS ThomasSEM
6106h49'59''PICOT AntoineV1MACVA
6206h50'13''HOFSTEDE MartineV2F
6306h50'54''HECQ OlivierV1M
6406h51'18''THIEBAUX ThierryV1M
6506h51'40''PICCINNI GiuseppeV1MESM
6606h51'48''DELECLUSE Jean-FrançoisSEMOSM LOMME
6706h52'53''DE MUNTER AlainV1MMERTENS FIETS
6806h53'07''MICHOTTE FabienSEM
6906h53'20''BOOM ArneSEMGANSHOREN TRIAT
7006h53'43''ROSIER BenoitSEM
7106h54'11''DORCHY CédricSEMTEMPLEUVE
7206h54'25''DESRUELLE ReynaldV1M
7306h55'11''BALLY PascaleV2FRCB
7406h55'12''DELANNOY SébastienSEM
7506h55'40''DEPUYDT ElsV1F
7606h56'32''VAN GULCK OlivierSEM
7706h57'13''BORCEUX FrançoisV1MRCB
7806h57'23''DEKEISTER EmmanuelSEMA.C. WAMBRECHIE
7906h57'33''LEDUC SébastienSEMBORN TO RUN/ETE
8006h57'36''GRAVE PhilippeV1MAC WAMBRECHJES
8106h57'49''BOQUÉ DidierV1M
8206h58'08''VAN DIJKE WimV1MDYNAMICA
8306h58'27''BUFFET PatrickV2M
8406h58'28''MAGINELLE StefSEM
8506h58'40''LOFFREDO RaphaëlV1MES HAGONDANGE
8606h58'48''SOLOVIEV SergueiV1M
8706h58'53''RAMBLEWSKI DavidSEM
8807h00'03''HULOT LaurentV1MAC GESPUNSART N
8907h00'35''STEVENS AlainV1M
9007h00'45''VERCAIGNE BobV1M
9107h00'53''MULLEKES HenkV2MTHE HAQUE ROAD
9207h01'15''NOULLEZ Jean FrancoisSEMPOPUELLES DREAM
9307h01'29''GODTS GeertSEM
9407h01'50''FERRAND FrédéricV1M
9507h01'59''COLLE LaurentV1MRC ARRAS
9607h02'02''HERMANT PhilippeV1M
9707h02'34''PIERCHON BertrandV1M
9807h02'50''DUBRU FabriceV1M
9907h02'54''COUSIN OlivierSEMSUK C'EST FOU
10007h03'10''POTAR ChristopheSEM
10107h04'30''HERTAULT VincentV1M
10207h04'54''MORICE LaurentV1MJOGGING CROSS B
10307h05'12''LENAERTS LucV1M
10407h05'30''DENDAS PeterV2M
10507h07'51''ASSELIN PhilippeV1MJOGGING CROSS B
10607h08'40''JACQMIN JonasSEMSMAC
10707h09'52''PASTÉ OlivierSEM
10807h09'55''FOHAL Jean-LucV1ME.T. CHIÈVRES
10907h10'07''SMIT PascalSEMTHE HAGUE ROAD
11007h10'26''LHOST ChristianV1MFER
11107h10'50''DUMOULIN BrigitteV2FSMAC
11207h10'53''ZANIER LaurentSEM/
11307h11'05''ALBERT DanyV1MTEAM NELLES
11407h11'18''BIGO OlivierV1M
11507h11'20''PACKBIER RomanSEM
11607h12'17''VERMEIREN NicoV1M
11707h12'35''BLEECKX Alain-FrançoisV1M
11807h12'44''FISCHER ManuelV1MDUV
11907h12'54''CHOUFFERT BernardV2MESHCAP HAGONDAN
12007h13'02''ROZENBERG SandrineV1F
12107h13'02''ROSSI DidierV1M
12207h13'51''PILOIS ChristopheV1MES HAGONDANGE
12307h14'05''MATHIJS JimmyV1M
12407h14'08''MONSIEURS JanikSEMAC LIERSE
12507h14'57''KUYPERS ErwinSEM
12607h15'03''DORCHY QuentinSEMTEMPLEUVE
12707h15'06''CONROTTE VincentSEM
12807h16'38''BOSSELER Jean FrancoisSEM
12907h17'26''TRELAT DominiqueSEMRAIDISSEURS
13007h17'27''GHEM JfSEMMADRES
13107h19'32''MARTINEZ MichaelSEMTRAIL AVENTURE
13207h19'38''PARMANTIER ChristopheSEM
13307h20'15''AUQUIER QuentinSEMSMAC
13407h20'16''BALTUS PascalV1MRC NAMUR COU
13507h21'10''DE POTTER ChristopheSEMRATRACE TEAM OU
13607h21'36''OLIVIER PhilippeV1MX2POP
13707h21'37''RIGUELLE FrançoisSEMFLEURUS ATHLÉTI
13807h21'52''BULTEL PatrickV1MCMA CHARLEVILLE
13907h22'03''MALDAGUE MarcV1MGANT / JOGGANS
14007h22'13''MIGNON Jean-PolV1MJ3
14107h22'13''GILLARD Jean-MichelSEM
14207h22'33''SAUTIER GregoryV1MCLUB JEAN MOULI
14307h22'53''VANDERSWALMEN TonyV1MALTID DUST
14407h22'58''BRIERS StefanSEM
14507h23'00''BARBIER ChristopheSEM
14607h23'17''CARDINAEL Jean LucV1MX2POP
14707h23'34''THOELEN RudiV1M
14807h23'47''GHESQUIERE PatrickV1MCPMV
14907h23'49''DEPAUW EmmanuelV1MCRAZY TRAIL
15007h23'56''MACIEJOWSKI DavidSEMFLINES TEAM
15107h24'35''MAES FlorentSEM
15207h25'01''MADDELEIN SophieSEFOFFRUN
15307h25'28''MORAY FrancoiseV2FPOWERMAXX
15407h27'33''HUNAULT LionelV1MCOS RENAULT LAR
15507h27'48''CAPITAINE DidierV1MCHARLEVILLE-MÉZ
15607h27'53''LUX ArnoV1MVGDS OSTBELGIEN
15707h28'12''PHILIPPIN GregorySEM
15807h29'08''DERYCKE MickaelSEM
15907h29'30''BALAND PascalV1MBJB
16007h29'41''ALBERT Jean-FrançoisSEM
16107h29'46''BONNET JérômeSEM
16207h29'58''ALLEMEERSH OlivierSEMLES CH'TIS TRAI
16307h30'44''ROMUALD DepierreuxV1MLES FOULÉES MUI
16407h31'19''CHRISTELLE KévinSEMTRAIL AVENTURES
16507h31'31''POLFLIET IvanV1MIMPALA RUNNING
16607h32'29''DUPLAIX EricV1MACGN
16707h35'08''DUSSART PascalV1MPOSITIVE ATTITU
16807h35'09''JEROME ColsonSEMACCRORUN
16907h35'25''THUBE AlainV2MDAVEY BICKFORD
17007h36'25''CONSTANT ArnaudSEMAS MARCK
17107h37'34''CRETAL LaurentV1MJOGABLAIN
17207h37'34''DECOBERT FredericV1MJOG'ABLAIN
17307h37'42''LEQUEUX FredericV1MDEXIA BIL RUNNE
17407h38'04''VAN GENECHTEN Serge RichardV2MCÉPAL
17507h38'50''TIMONNIER FranckSEM
17607h38'51''TIMONNIER ChristopheV1MRCCN
17707h38'52''FAGOT BernardV2MPSA ACC CHARLEV
17807h40'19''CALAY ChristopheV1MRCBG
17907h40'33''BERTRAND EricV1M
18007h40'53''DEWIT GeertV1M
18107h41'11''WACH PatrickSEM
18207h41'48''GERSDORFF FredericSEM
18307h42'26''CHAMPAGNE PhilippeV2MES HAGONDANGE
18407h42'26''BECKRICH XavierV1MES HAGONDANGE
18507h42'26''RAVIA RudiV2M
18607h42'57''LOTZ RaySEMRON FOR RUN
18707h43'11''FRAPPART CyrilSEM
18807h43'32''VANHEGHE DimitriSEM
18907h43'56''GALLINA FabriceSEM
19007h45'02''CLEYMAN OlivierSEM
19107h45'49''LUXEN Jean MichelV1MJ3
19207h46'10''RAMLOT DamienSEM
19307h46'29''ROBERTI DaphnéV1FCÉPAL
19407h46'33''LACQUEMENT BrunoSEMVUC SPORTS NATU
19507h46'35''GALLOIS ThierryV1MATOS
19607h46'48''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM
19707h47'26''MERCIER GeorgesV2M
19807h47'42''TOULEMONDE GeoffroyV2M
19907h47'43''BAVIERE GaetanV1M
20007h47'56''LEJEUNE YvesV2MBVL
20107h48'16''ERNOULD ChristopheSEM
20207h48'42''VALENTE BrunoSEMLOCAL CLUB MONT
20307h48'44''MARÉCHAL PhilippeSEM
20407h48'46''DEVAUX NicolasSEMATCC/ WALCOURSE
20507h48'56''BUYCK FilipV1MOLTIT DUST
20607h49'37''DECROIX OlivierV1MSMAC
20707h49'49''FOUQUES RobertV2MUSC PEUGEOT CIT
20807h50'00''GEVAERT TomV1M
20907h51'55''ARNOULD MiguelV1MRUNNING CLUB BO
21007h51'56''LOUTER MichielSEM
21107h52'35''COURTOIS OlivierSEM
21207h52'35''PONCIN Jean-FrancoisSEM
21307h53'35''BARBIEUX Jean-LucV2M
21407h56'17''BIZET NicolasV1MJOG ABLAIN
21507h56'40''CONTRAIN NicolasSEMOFFRUN
21607h57'05''STAPELLE EricV1MSMAC
21707h57'16''LAIDIÉ StéphaneV1MARDENNES MÉGA T
21807h57'39''WOILLARD JacquesV2M
21907h57'41''FLAMME XavierSEMPARNASSE DEUX A
22007h57'43''MOURATO StephaneV1M
22107h57'59''LESNE DidierV1MLDLV
22207h59'21''JACOBS OlivierSEM
22307h59'26''BROCHET JacquesSEM
22408h00'28''BUSTIN AlainV3MKAPUCIENENLOPER
22508h00'29''BOSSUT CedricSEM
22608h01'25''ADRIANSSENS SergeV2M
22708h02'11''VERLINDEN NadiaV1FRCB GAL
22808h02'16''POULET Jean-LucV1MCOURIR AU MONT
22908h03'55''JARDON CedricSEMLES PASSIVITEDE
23008h05'10''OUDAR BenoitSEMBAIL RUN
23108h05'11''GILLARD MichaëlSEM
23208h05'45''CARDINAL PascalV1M
23308h05'46''CARDINAEL MarieV2FX2POP
23408h06'19''DELEPINE AntoineSEMTURBO
23508h07'10''DELAHAYE YvesV2M
23608h07'43''BELLU SalvatoreV1MDOUAI TRIATHLON
23708h08'15''MARCHAL Marie-AnneV2FKAPUCIENENLOPER
23808h08'15''VERTONGHEN YvesSEMKAPUCIENENLOPER
23908h08'28''DETEMMERMAN HuguesSEM
24008h09'24''VANLANGENDONCK JanV1MOLTIT DUST RUNN
24108h10'12''GILLIOT SébastienSEMATOS
24208h11'18''DENEFFE PhilippeV2MJC HOUYET
24308h11'22''PETER DavidV1MESH CAP
24408h12'01''LEONET MaximeSEMRCBG
24508h12'27''GARDIN PatriceV1M
24608h12'44''WATTINNE GerardV1M
24708h12'48''PIERRU StephaneV1MAGCR
24808h12'49''ANCION Jean-PhilippeV1MLE GRAIN DE SEL
24908h13'23''PRUDON ChrisV1M
25008h14'00''REUMKENS WimV1MRUNNING TEAM BR
25108h14'50''LEROY ChristopheV1M
25208h15'13''MASQUELIN ThierryV1M
25308h15'38''COPET FabianSEMWALCOURSE
25408h15'45''DEFOSSE BorisSEMLMA
25508h16'03''BOOT WillianV1M
25608h17'03''STIENNES VincentSEMMADRES
25708h17'32''WILLEMS PierreV1M
25808h17'36''FARDEL DavidSEM
25908h17'45''BREEN ChristopheV1MCASSE COUILLE C
26008h17'50''WULLENS RegisV1MCMDC & CHTIS-TR
26108h18'07''ARDON-FRANSMAN JolandeV2FVOORNE-ATLETIEK
26208h18'07''VERSCHOOR AngelaV1FVOORNE ATLETIEK
26308h18'08''ASSENBERG VAN EYSDEN DickV2MVOORNE ATLETIEK
26408h18'09''VAN DER GIESSEN BenV2MVOORNE ATLETIEK
26508h18'58''BERTRAND GillesV1M
26608h19'06''FLOREQUIN ArnaudSEM
26708h19'13''BODAUX PierreV2M
26808h19'36''DAUPHIN FlorenceV2FCHENOIS
26908h19'38''DUMONT MaximeSEM
27008h19'42''JANSSENS PaulV2MSWIFT
27108h20'06''MOLINARD FlorentSEMATOS WORLDLINE
27208h21'31''CONCINA FranckSEMLILLE METROPOLE
27308h21'39''GREGOIRE Claude BernardV2M
27408h22'21''BOUTSEN YvesV2MACCRORUN
27508h22'53''RECOLET EricV1MJOGGING CROSS D
27608h22'55''FIERS RegisV2MJC BILLY BERCLA
27708h23'48''LEROY SergeV1M
27808h24'01''VANBELLINGEN HansSEM
27908h24'13''NICKMANS LudwigV1M
28008h24'40''MASELIS RudiSEMCOACH RUNING
28108h25'09''HEREMANS JonasSEM
28208h25'35''MOREAU NathalieV2F
28308h25'39''KLEIN ThierryV2MSPORT POUR TOUS
28408h25'48''OGER CédricSEM
28508h28'11''NOWÉ HervéV1MTEAM BORN TO RU
28608h28'12''HOSTE MarcV4MRCB
28708h28'14''MEUWIS JoëlV1MBORN TO RUN / C
28808h29'08''DECORTE ClaudeV1M
28908h29'09''VAN VARENBERGH FrankV2M
29008h31'17''MIELCAREK SébastienSEM
29108h31'30''VEZILIER MickV2MJ.C. BILLY-BERC
29208h32'24''DEGRIJZE PeterV1MJOGGINGSCLUB WE
29308h33'33''ENTHOVEN DavidV3M
29408h36'29''MALENGREAUX PatriceV1MTORTUES MESLINO
29508h37'52''JORDANT BenoitV1MARCH
29608h38'39''BRAHAM MichaelSEM/
29708h38'41''DOMONT JeromeSEM
29808h41'11''BOYDENS WimSEM
29908h42'05''HANNON AndySEMHEFF
30008h42'47''GOOSSE NathalieV2F
30108h42'50''CARAMIA VincenzoV1M
30208h42'50''HEREMANS RonaldV1M
30308h42'58''MONSEU FrancoiseV2F
30408h43'34''GUSTIN LucV1M
30508h43'54''ROBERT François-RégisV1M
30608h44'10''LECLERCQ LaurentV1M
30708h45'18''DE NOTARIS GeoffreySEM
30808h45'33''GRETHEN OlivierV1M
30908h45'34''BARRAUD BenoitV1MLES FOULÉES MUI
31008h45'35''DUBOIS ThierryV1M
31108h45'36''LION PascalV2M
31208h45'36''PIMENTA SergioSEM
31308h45'41''CROP OlivierV1M
31408h45'44''CHAVEPEYER GuillaumeSEMTHE SPORTERS
31508h45'59''KRIEGER OlivierV1M
31608h46'08''HUCORNE FabriceSEM
31708h46'50''FIEVET DominiqueV1M
31808h46'55''DEJAEGHER BrunoSEM
31908h46'57''DUBOIS ClaudeV1MJCHSH
32008h47'54''SWEERIS EstherV1F
32108h47'55''STEINEBACH PaulV1MVOORNE ATLETIEK
32208h48'10''FONDU BenoitV2MTRAIL AVENTURES
32308h49'58''HENNEUSE JudithV1FHÉRINNES
32408h50'02''TUYTTENS CarlV1M
32508h53'49''BÜCK Jean-FrançoisV2M
32608h55'29''SPLINGARD FrançoisV1M
32708h56'24''SIMON AlainV1M
32808h56'34''CHARLIER StephaneV1M
32908h56'41''ADAMS PhilippeV1M
33009h00'46''MAGNIER LucV2MUS MARQUETTES
33109h01'11''MUSIN XavierSEMGRANVILLE M3 TE
33209h03'03''WATELET GuillamueSEM
33309h03'05''MERESSE JeromeSEMAJPC
33409h05'12''VITULANO MariaV1F
33509h05'13''LEMOINE YannickV1M
33609h06'53''ROBBE Charles-HenriSEM
33709h06'53''GRISLIN MartialV1MVUC SPORTS NATU
33809h09'45''ISTACE FrankV1M
33909h14'57''FLAGOTHIER LisetteV1F
34009h14'57''CANIVEZ DenisV1M
34109h15'13''BILOCQ BénédicteV1F
34209h16'51''ROSSIGNON VincentSEM
34309h17'49''NEMANN BrunoSEMSMAC
34409h17'49''BOUHON SandrinaV1MSMAC
34509h23'37''HONNAY NathalieV1FGERPINNES&CO
34609h24'57''MEEUS KoenraadSEM
34709h25'20''BALTEAU SophieSEF
34809h45'06''KRANENDONK JeroenV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran