[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Les Lieues Foréziennes - 21.1 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Lieues Foréziennes - 21.1 km du 11/11/2011

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h11'05''TALAOUANOU KARIMSEMRUNNING CONSEIL
201h12'00''CHASTEL DIDIERSEMACO Firminy
301h12'50''BUISSON ANTOINEV1MEA St Chamond
401h17'02''GIRODET GUILLAUMESEMATHLE 43
501h17'39''BELGUERRI NORDINEV2MUS REUNIONNAIS
601h17'54''DUPASQUIER JOELSEMRUNNING CLUB MA
701h19'45''JACOUD ANDYSEM
801h20'10''VARRINNIER JEAN MARCV1MFEEZIA
901h20'25''DAVID PASCALV1MFEEZIA
1001h20'37''GERY MATHIASSEMKIKOUROU.NET
1101h20'41''CHAUSSE PATRICKV1MFOULEE FOREZIEN
1201h21'10''BIER RODOLPHEV1MROUTES ET SENTI
1301h21'24''MAURICE OLIVIERV1M
1401h21'28''TERRA GAETANSEMTEAM BEN RUN
1501h21'47''SOULIER DAVIDSEMACO Firminy
1601h22'28''DEROCHES DENISSEM
1701h22'33''PIGNOL MOISEV1MCASCOL
1801h22'42''HOUDU PASCALV1MSA Montbrison
1901h22'57''GOBET MICHELV1M
2001h23'03''HOUDU ERICV1MTCML
2101h23'05''JONIN CHRISTIANV1MAFA FEYZIN
2201h23'07''ROMEAS CEDRICSEMCN ST CHAMOND T
2301h23'08''REVERCHON SERGEV1MAC ONDAINE FIRM
2401h23'12''COTTIN BERNARDV1MASMSE TRI42
2501h23'18''BILLAUT DAVIDSEML'EFFORT CELLOI
2601h23'39''CHAUMETTE STEPHANESEM
2701h23'50''CARLE JULIENSEMAGSE
2801h24'02''PRIVAT LAURENTV1MVELAY ATHLETISM
2901h24'04''DE CARVALHO GARYSEMFAC Andrezieux
3001h24'11''SAUDET YANNSEM
3101h24'32''BONNEFOND RUDYV1MRCM
3201h24'40''AULAGNE NICOLASSEM
3301h24'42''LAIDOUNI MILOUDV1MUS REUNIONNAIS
3401h24'44''TEMPERE EMMANUELV1MRoute 42
3501h24'45''DEMAZY LAURENTSEMFURANIA RUNNERS
3601h25'05''OZIL CHRISTOPHESEMATHLE 43
3701h25'16''GARCIA STEPHANESEMVILLARS RUNNING
3801h25'16''GOUTTEFARDE PHILIPPEV1MVILLARS RUNNING
3901h25'27''BISSAY SYLVAINV1MFOULEE FOREZIEN
4001h25'48''BOYER JEAN PIERRESEMSP MARLHES
4101h25'52''PERBET JEAN LUCV1MCOUREURS 42400
4201h25'58''BOURHIS PHILIPPEV1MFOULEES DE ST G
4301h26'07''RIVET PHILIPPEV1MVILLARS RUNNING
4401h26'08''GRANGE PHILIPPEV2MABS St Galmier
4501h26'37''DUCHENE GUILLAUMESEMRUNNING CONSEIL
4601h26'41''MARCHLENNE LAURENTV1M
4701h26'55''VIALON RAPHAELSEMTCML
4801h27'06''BURELIER RODOLPHEV1M
4901h27'15''FOURNEYRON OLIVIERSEM
5001h27'15''RODRIGUEZ MICHAELSEM
5101h27'21''HEISE UWEV2MCA Roanne
5201h27'21''BERTHELIER DANIELV2MCA Roanne
5301h27'32''ALBARET CHRISTIANV2MVILLARS RUNNING
5401h27'39''BERTHOLLET JEAN PIERREV1M
5501h27'42''GROS ERICV1M
5601h27'43''POYETTON PASCALV1M
5701h27'45''MEBARKIA YOUCEFV2MVILLARS RUNNING
5801h28'09''SERVAIS DIDIERV1M
5901h28'19''GONCALVES MANUELV1M
6001h28'22''MARCELLIN HERVEV1MAMA RENAISON
6101h28'23''GRANJON MATHIEUSEMSPORT NATURE GA
6201h28'24''BONSON PHILIPPEV1M
6301h28'25''HATHROUBI MOURADSEMGAP HT ALPES AT
6401h28'35''THEVENON ROLANDV2MFEEZIA
6501h28'42''SELLES DENISSEMSA Montbrison
6601h28'54''BERLIER REMYSEM
6701h29'07''NOAILLY KEVINSEMFC MONTCHAL
6801h29'07''ROBERT PIERRE OLIVIERSEM
6901h29'08''CREPET SYLVAINSEM
7001h29'11''BOUCHET LIONELV1M
7101h29'19''VENDE SERGEV1MFAC Andrezieux
7201h29'21''GUEMRA MOHAMEDV2M
7301h29'23''PONCET GILLESSEM
7401h29'25''BARALDINI OLIVIERSEM
7501h29'28''CHOLETIER ALINEV1FCNSC ST CHAMOND
7601h29'33''CRETIN CYRILSEMASMSE TRI42
7701h29'35''BORIEN JOHANSEM
7801h29'39''EXBRAYAT JEAN LOUISV1M
7901h29'43''DUBREUIL SYLVAINSEM
8001h29'45''RICOTTI JEAN MARCV2M
8101h29'55''MOUNIER PHILIPPEV1M
8201h29'57''CHARDON VIVIENSEM
8301h30'02''PONTVIANNE FREDERICV1MROUTE ET SENTIE
8401h30'07''VERNASSIERE GILLESV2MCAR
8501h30'19''PESTRE JULIENSEM
8601h30'21''NOUVELOT DAMIENV1MAMA RENAISON
8701h30'24''PASCAL CHRISTOPHEV1MFAC Andrezieux
8801h30'25''RODRIGUEZ CHRISTIANV2MFEE STARFETES
8901h30'25''AHRES RACHIDSEM
9001h30'26''MARGUIN FRANCOISSEMTEAM RAIDLIGHT
9101h30'36''LAGHA ABDESLAMV1M
9201h30'38''BOULLY LAURENTV1M
9301h30'49''VIEIRA LIONELSEMFAC Andrezieux
9401h30'50''SERVEL ERICV1M
9501h30'52''COMBREAS FREDERICV1M
9601h31'04''FRANCOIS PHILIPPEV2M
9701h31'05''SALANON MICHELV1M
9801h31'09''COUCHOUD FABRICESEMCNSC TRIATHLON
9901h31'15''VALOUR CHRISTOPHEV1M
10001h31'18''PONCET JEROMESEM
10101h31'34''DICONNE THOMASSEM
10201h31'38''POURQUIER BERNARDV2M
10301h31'41''CANDELA STEPHANEV1M
10401h31'46''QUERAT DAVIDV1M
10501h31'50''GIRAUDON CYRILSEM
10601h31'52''CHALARD GILLESV1MFAC Andrezieux
10701h31'54''DE CARVALHO MANUELV2MFAC Andrezieux
10801h31'57''CROZET FREDERICV1MCOUREURS 42400
10901h32'01''ABEL CHRISTOPHESEM
11001h32'03''ROUCHOUSE JEAN PIERREV1MESPACE ET COURS
11101h32'07''BONIS BERNARDV2MRC MABLY
11201h32'09''CUISINIER CYRILSEM
11301h32'12''BALANDIER GEORGESV2MRUNNING MABLY
11401h32'18''QUERCY STEPHANESEM
11501h32'24''MONTAGNY THIERRYV1MCAP GRAND AIR
11601h32'25''GAMRA SERGEV2M
11701h32'27''CATUSSE FLORIANSEMSPORT FOR YOU
11801h32'39''CHARE THIERRYV1M
11901h32'44''COZLIN CHRISTOPHESEM
12001h32'49''MARCHAND EMMANUEL PIERREV1M
12101h32'51''PIGNOL SYLVIEV1FSA Montbrison
12201h32'52''DROGO RICHARDV1MPAS PRESSES UNI
12301h32'53''POISSONNIER GAELV1MCASINO RUNNING
12401h32'54''GIDROL LUDOVICV1MESPACE ET COURS
12501h32'58''GODEL SEBASTIENV1MESPACE ET COURS
12601h33'00''BRUN YVESSEMCTS SORBIERS
12701h33'01''PONCET DENISV1M
12801h33'05''LAFOUGERE FREDERICV1M
12901h33'07''VERNIN YVESV2MTORTUES COSTELL
13001h33'16''OUGUERGOUZ PATRICEV2MFEE STARFETES
13101h33'26''TAILLANDIER SEBASTIENSEM
13201h33'27''GOUGNOT DIDIERV1MATOUSPORTS
13301h33'28''BRUN PIERREV2MCHAPONOST ATHLE
13401h33'29''BRUYERE FRANCOISV2M
13501h33'31''GARDY JEAN CLAUDEV1M
13601h33'34''VEY PATRICKV1M
13701h33'35''MIVIERE PASCALV1MSA Montbrison
13801h33'38''VAZ TORRES PASCALV1MVILLARS RUNNING
13901h33'41''PHILY VICTORSEM
14001h33'42''MARY CHRISTOPHESEM
14101h33'53''BOURRAT PASCALV2MFC MONTCHAL
14201h34'01''VEROT BERNARDV2MACO Firminy
14301h34'02''FRISOT JACKYV2MFAC Andrezieux
14401h34'04''AVOND LIONELV1M
14501h34'05''DEMONT LUDOVICV1M
14601h34'06''GARCIA JEAN CLAUDEV1MAMICALE GRIGNY
14701h34'07''GUILLAUMOND MATHIEUSEM
14801h34'09''ANSART EVELYNEV1FAC ONDAINE FIRM
14901h34'13''FAYOLLE ALAINV1MSAINT CHAM ESCA
15001h34'13''DELAMEZIERE SEBASTIENSEM
15101h34'14''BIAGINI CYRILLESEMCOUREURS 42400
15201h34'15''COUTURIER FRANCOISV1M
15301h34'23''DURAND SYLVIEV2FAFA FEYZIN
15401h34'24''BASSET GERARDV2M
15501h34'25''CURY FABRICESEMCAP GRAND AIR
15601h34'26''GALLON FABRICEV1M
15701h34'28''PEYRET JEAN LUCV2M
15801h34'29''MARTEL JEAN PHILIPPEV1M
15901h34'30''ROCHE MATHIEUSEM
16001h34'35''GRISIGLIONE SYLVAINSEM
16101h34'38''BOSC MICKAELSEMSANG POUR SANG
16201h34'39''MICHON JEAN LUCV1M
16301h34'41''DEFOUS STEPHANEV1M
16401h34'41''ENTRESANGLES MICHAELSEM
16501h34'43''DICONNE ERICSEM
16601h34'55''FAYARD BERNARDV2M
16701h34'59''COURT DAVIDV1M
16801h35'00''GEREYS BERNARDV2M
16901h35'12''EYMARON YVESV1M
17001h35'13''VINCENT LIONELV3M
17101h35'16''POURRAT PASCALV1M
17201h35'17''CHOMIER PHILIPPEV2M
17301h35'21''LEROUX SAMUELSEM
17401h35'26''MAZODIER JULIENSEMASMSE TRI42
17501h35'30''SERODIO JOSEV3MFEE STARFETES
17601h35'33''LIEVRE SANDRINESEF
17701h35'40''DEVIGNOT MICHELV1M
17801h35'42''VARENNES GILBERTV1M
17901h36'01''FOUCAUT JEAN FRANCOISV1M
18001h36'03''DESPLANTES GILLESV3M
18101h36'04''FEUGAS THOMASSEM
18201h36'08''CHANGEA MICHELV1MLA RIVATIERE
18301h36'12''MEYER SERGEV2M
18401h36'14''FIGUERAS LIONELSEM
18501h36'16''CHASSAGNEUX FRANCKSEM
18601h36'24''SEVE BERTRANDV2M
18701h36'26''CAPITAINE ERICV1M
18801h36'33''JOHANNY ROBERTV2MLE PUY TRIATHLO
18901h36'45''GALOUL NACERSEM
19001h36'47''BUTIN DAVIDSEM
19101h36'48''LEROY CHRISTIANV1MLES FOULEES DE
19201h36'50''SEROUX PATRICKV1MCA Roanne
19301h36'56''VOITURIN GILLESV1M
19401h37'01''BESSET DAVIDSEMASMSE TRI42
19501h37'02''JAMGOTCHIAN FRANCKV1M
19601h37'03''FOURNEL JULIENSEM
19701h37'09''THOMAS J LOUISV2M
19801h37'11''BOURGIN RAPHAELSEMVILLARS RUNNING
19901h37'13''TRZECINSKI KAROLV3M
20001h37'14''CATHEBRAS YANNICKSEM
20101h37'16''FERRAND FREDERICV1M
20201h37'19''SBAA PHILIPPEV1M
20301h37'25''NIGAY MICHELV1MESL TERNAY
20401h37'26''MONDON FABRICEV1M
20501h37'27''ROTH DAVIDV1MASMSE TRI42
20601h37'34''LEJOUX LUDOVICSEM
20701h37'35''GEROSSIER CHRISTOPHESEM
20801h37'41''SANCHEZ PUENTE JAVIERSEMATLETISME GRANA
20901h37'41''DURAND FRANCKSEM
21001h37'51''FOURETS CHRISTOPHESEM
21101h37'52''LAMURE RAPHAELSEM
21201h37'57''COURAGE VINCENTSEMLES AMIS DE REM
21301h38'01''VERNEY NICOLASSEM
21401h38'01''ASTOR CATHERINEV1FPAS PRESSES UNI
21501h38'02''MONTAGNY JEAN FRANCOISV1MFAC Andrezieux
21601h38'15''VALLAS JEAN PIERREV1MRUNNING CLUB MA
21701h38'16''CORNIER BRUNOV2MEA St Chamond
21801h38'25''GAMRA BRAHIMV3MRUNNING VILLARS
21901h38'28''CHAPUY OLIVIERV1M
22001h38'29''SAPET RAYMONDV3M
22101h38'37''DUBREUIL MICHELV2MRUNING CLUB MAB
22201h38'38''BEKKA SARIDASEF
22301h38'38''LIGONNET FRANCOISV2M
22401h38'40''DAUCHOT CHARLOTTEESFPAS PRESSES UNI
22501h38'41''ROLLAND CHRISTOPHEV1M
22601h38'42''CALLET PATRICEV1M
22701h38'47''SANDAL AZZEDINEV1M
22801h38'47''SABOT ANNIEV1FPPU UNIEUX
22901h38'48''PAILLEUX LAURENTSEM
23001h38'52''PERET JEAN MARCV2MCLF AMBERT
23101h38'56''FRERY CHRISTOPHEV1M
23201h38'58''DACHET THIERRYV1MAMA RENAISON
23301h39'04''EBADI PATRICKV1M
23401h39'08''DESPINASSE ROLANDV1M
23501h39'13''GALEAS ALAINV2M
23601h39'19''GEORJON SYLVAINSEMLES AMIS DE REM
23701h39'22''BOUAZZA BALERV1M
23801h39'25''TASSAN JEAN LOUISSEM
23901h39'26''DEBARD BERNARDV3M
24001h39'26''COMBE PATRICKV2M
24101h39'30''SOUVY JOELV2M
24201h39'39''CHAPELON MICHELEV2FFEE STARFETES
24301h39'42''DUMEIL YVESV1M
24401h39'43''MOULIN ANTHONYSEM
24501h39'46''DUPIN LAURENTV1M
24601h39'47''LASSABLIERE DAVIDV1M
24701h39'51''YANEZ JEAN FRANCOISV1MFOULEE DE ST GE
24801h39'51''DECOMBE FRANCOISV2MCTS
24901h39'52''DALMAIS GEORGESV1MESL TERNAY
25001h39'53''MARRET FRANCKV1MFRATERNELLE CHA
25101h39'55''GUILLOT STEPHANESEM
25201h40'00''CHAILLARD LOICSEM
25301h40'04''MONTAUDON HENRIV2M
25401h40'05''TREILLE JEAN CHARLESV2MANA Renaison
25501h40'07''THEVENET STEPHANESEM
25601h40'27''LOMBARD CHRISTOPHESEM
25701h40'28''BOYER FREDERICSEM
25801h40'34''DUBOSCLARD ALAINV2M
25901h40'35''BORDET GERARDSEMTCML
26001h40'37''ROUGERON FLORIANSEM
26101h40'40''VILLEMAGNE BAPTISTESEM
26201h40'40''MAREY LAURENTV1M
26301h40'42''MARIA ANTONIOV2M
26401h40'43''ZADRA DAVIDV1M
26501h40'44''BOINON CHRISTIANV1M
26601h40'47''RIVOLLIER NOELLEV1F
26701h40'51''BASTIDE JEAN PHILIPPEV1MCDT
26801h40'53''BOUTEYRON FREDV1M
26901h40'55''CHAVOT JEAN MARCV1M
27001h40'58''JOUBERT LAURENTV1M
27101h41'11''TREYVE ERICV1M
27201h41'23''FAYEAUX ALAINV2MROUTE 42 SORBIE
27301h41'28''POUJOL RENEV2MCLF
27401h41'29''BELHADDAD HACIMAV1FUS REUNIONNAISE
27501h41'30''DERRIEN DOMINIQUEV2M
27601h41'33''BRUN J CLAUDEV2M
27701h41'34''LUMINET FREDERICV1M
27801h41'37''RIBES STEPHANESEM
27901h41'39''QUIBLIER STEPHANESEM
28001h41'40''TIMSTIT THIERRYSEM
28101h41'40''TIMSTIT JEROMESEM
28201h41'41''DAUCHOT PASCALEV1FPAS PRESSES UNI
28301h41'42''VALETTE PASCALV1M
28401h41'42''SOUCHON PHILIPPESEMCLCS FIRMINY
28501h41'44''BOUCHARDON STEPHANEV1MABS St Galmier
28601h41'53''MURAT JOSEPHV2M
28701h41'55''SOUBEYRAND ROGERV2MAPOLLO
28801h41'56''CHOMETTE HENRYV3MFAC Andrezieux
28901h41'58''FOURETS ALAINV3MFAC Andrezieux
29001h42'00''LEVET DURAS MICHELLEV1FESL TERNAY
29101h42'03''PAGE DENISV2MESL TERNAY
29201h42'07''MASSACRIER DIDIERSEM
29301h42'18''MARANO PATRICEV1M
29401h42'19''NICOLAS LOICSEM
29501h42'19''PEYRAVERNEY BRUNOSEM
29601h42'20''CHARMET JEAN YVESV2MESPACE ET COURS
29701h42'22''FERRATON STEPHANESEM
29801h42'26''JAVELLE STEPHANEV1M
29901h42'27''TEYSSIER JEAN PHILIPPEV1MSA Montbrison
30001h42'28''SABOT PHILIPPEV2M
30101h42'31''RICHARD LUCV2MCOURIR POUR DES
30201h42'37''GOURGAUD BRUNOV1MATOUSPORTS
30301h42'41''ROCHETTE FREDERICV1M
30401h42'55''BRZEZINSKI YANNICKSEM
30501h42'56''MICHEL ERICSEM
30601h42'58''CHAPON CHRISTIANV1MYAKACOURIR
30701h43'00''DRUGSNES CHRISTOPHEV1MASMSE
30801h43'00''BOUCHUT OLIVIERSEMEPI DE GRAMMOND
30901h43'01''BERNE JULIENSEM
31001h43'10''DELGADO MANUELV2M
31101h43'11''VILLARD PATRICESEM
31201h43'17''JACQUET GERARDV2M
31301h43'18''MATURIER FABIENV1M
31401h43'20''GUICHARD CHRISTOPHEV1M
31501h43'23''RIU SEBASTIENSEMCA Roanne
31601h43'26''COTTIER LUDOVICSEM
31701h43'30''FAYOLLE PATRICESEM
31801h43'34''DUMAS FRANKV1M
31901h43'35''NEVERS ROGERV2MFAC Andrezieux
32001h43'36''CHENEVIER DANIELV3MFAC
32101h43'37''MERCIER JEAN JACQUESV2MFAC Andrezieux
32201h43'43''CAMPIDELLI DANIELV1MFURANIA RUNNERS
32301h43'44''VIDON NICOLASSEM
32401h43'44''PUMA PATRICIAV1F
32501h43'49''GENTES JEAN FRANCOISV3M
32601h44'01''MARTIN MICHELV2M
32701h44'03''TERLE STEPHANEV1M
32801h44'06''JOURDAT LUCSEM
32901h44'07''1:44:13 330 01:44:09
33001h44'09''BLANCHARD PATRICKV2YACACOURIR
33101h44'13''REYMOND PHILIPPEV2
33201h44'15''GRAND EDMONDV2
33301h44'17''PROS PIERREV1CLIPS Roche
33401h44'17''DAUCHY FRANCOIS XAVIERV2
33501h44'18''RABERIN MICHELV2
33601h44'20''VIDON ALAINV2
33701h44'21''GRANGE FREDERICV1
33801h44'23''BRUSQ MICHELV1
33901h44'24''CHALAYER MAURICEV2
34001h44'28''CHETBOUN ERICV1
34101h44'29''BEAL FREDERICSE
34201h44'30''JOLIVET CHRISTIANV2
34301h44'30''VERNAT YANNSECA Roanne
34401h44'31''DELMOURE CHRISTIANV1
34501h44'32''BARRET BRUNOV2
34601h44'37''LUPO EMMANUELSE
34701h44'39''FABRE DENISV1VILLARS RUNNING
34801h44'39''BONHOMME BERNARDV2FC MONTCHAL
34901h44'41''VIALLARD BRIGITTEV2COURIR EN LIVRA
35001h44'42''RIMBAUD PHILIPPEV2
35101h44'46''MURE PATRICKV1
35201h44'48''CHAPUIS RAYMONDV3FOULEES DU HAUT
35301h44'48''VALLES KARINESE
35401h44'53''BOUDOL ISABELLESE
35501h44'58''GUIRAO THIERRYV1
35601h44'58''LENSER ERICSE
35701h44'59''HORDOT FREDERICSE
35801h45'06''GRANOTIER YVESV1A TOUS SPORTS
35901h45'09''GAULIN OLIVIERSE
36001h45'13''ROCHET DIDIERV1LES AMIS DE REM
36101h45'20''GUILLOT CHRISTIANV1
36201h45'21''GUILLOT CLAUDEV1
36301h45'22''GOUGET ERICV2
36401h45'24''COL MATHIASSE
36501h45'26''VALLAT MICHELV1
36601h45'37''MONTCHOVET CLAUDEV2ALFG
36701h45'38''BOIVIN JEROMEV1F O H P
36801h45'40''BRUNEL FABRICEV1
36901h45'42''GAILLARD DANIELV3CF
37001h45'47''PINEL PASCALV1
37101h45'57''GRANGER EMMANUELV1
37201h46'00''DESTRAS PAULV3
37301h46'01''RAQUIN CHRISTOPHEV1
37401h46'04''L'HERITIER ANDREV4COURIR EN LIVRA
37501h46'05''LONGCHAMP DANIELV2
37601h46'22''DEGAUDENZI JULIENSE
37701h46'23''MOULIN LAURENTSE
37801h46'25''VIALLY DIDIERV1
37901h46'29''DENIS RICHARDSE
38001h46'30''LATRICHE FREDERICSE
38101h46'31''VIAL CEDRICSE
38201h46'33''PIOTEYRY ERICSE
38301h46'35''REYNAUD JEAN LUCV1
38401h46'36''THOLLOT JEAN FRANCOISSECAP GRAND AIR
38501h46'41''JUGE MICHELV2CLCS FIRMINY
38601h46'42''CHANAVAT FREDERICSE
38701h46'43''GRAC LIONELV1
38801h46'45''PERRIN CAROLINESEASMSE
38901h46'48''PERRIN ANNEV2ASMSE
39001h46'50''CADDET XAVIERSE
39101h46'57''BACHET CHRISTIANV2
39201h46'58''BARKA GHOULEMEV2FURANIA RUNNERS
39301h47'02''TEYSSIER PATRICESE
39401h47'10''ZAPATA OLIVIERSE
39501h47'13''RICCI ROGERV2
39601h47'16''TRESCARTES LUCIENV2
39701h47'21''QUERCY MAGALISE
39801h47'27''MYE SEBASTIENSE
39901h47'28''TRIOMPHE CECILEV2RUNNING CLUB MA
40001h47'29''BRETTON EMMANUELSE
40101h47'43''GERGELE RENEV2CA Roanne
40201h47'47''FUVEL OLIVIERSE
40301h47'51''GHEURBI AKIMSE
40401h47'54''JULLIEN SEVERINESE
40501h48'00''GAILLARD CYRILSE
40601h48'03''DASSONVILLE FREDERICSE
40701h48'12''BLANC NICOLEV2ATOUSPORT
40801h48'20''PETIOT JEAN PAULV1
40901h48'23''PEYRET REMISE
41001h48'24''GRANGE DAMIENSE
41101h48'24''VICTOIRE SERGEV2
41201h48'41''BARLERIN ALINEV1ASME
41301h48'42''THEILLIERE CHRISTIANV1ESPACE ET COURS
41401h48'43''VIRICELLE ARMANDV1LES AMIS DE REM
41501h48'48''REVILLON ERICV1
41601h48'48''DUBOEUF ALEXANDREV1
41701h49'01''VOVOR MAWUPE AYAOUISE
41801h49'03''DA SILVA LUISSE
41901h49'05''COMBE BRUNOV1
42001h49'08''GOBET VERONIQUEV1
42101h49'09''HEISE BRIGITTEV2CA Roanne
42201h49'11''MERLE NATHALIEV1
42301h49'20''LYOTARD GENEVIEVEV1LE PUY TRIATHLO
42401h49'22''PRESLE MICHELV2
42501h49'24''MONCORGER HENRIV1
42601h49'25''MACCHI JEREMYES
42701h49'29''EMORINE JACQUESSE
42801h49'42''DEFOUR RAOULV2PAS PRESSES UNI
42901h49'43''FABREQUETTE JOANNYV1
43001h49'45''MIALON BRIGITTEV1
43101h49'52''JUBAN CYRILV1
43201h49'53''SORLIN MICHELV2
43301h49'54''AGGOUNE MAHAMMEDV3PASS'RUNNING
43401h49'55''MASSACRIER FREDERICSE
43501h49'56''BEAL FRANCKV1
43601h49'58''OUALI CHRISTOPHEV1
43701h50'02''NEEL STEPHANEES
43801h50'04''LACAND DOMINIQUEV1
43901h50'05''BERNE PASCALV1
44001h50'09''BEAU MAXIMEES
44101h50'11''SEBBAN MARCV1
44201h50'14''BOUCHET PATRICKV1
44301h50'17''GUILLEMOT JEAN MARIEV2
44401h50'23''BOUCHUT CORINNESECAP GRAND AIR
44501h50'25''VALMORI FATIMASE
44601h50'27''LIOGER GILLESV1
44701h50'30''DENILAULER SEBASTIENSECOUREURS 42400
44801h50'35''THINET ALAINV2
44901h50'36''GRANGER DANIELV3ASPTT ST ETIENN
45001h50'41''LAGRESLE DIDIERV2RC MABLY
45101h50'41''BLANC MARIE ODILEV1
45201h50'43''CHOMAT ERICV1
45301h50'44''CARRET HERVESE
45401h50'45''CESARATTO FABRICEV1
45501h50'52''ROBIN BROSSE PATRICKV1CS BOURGOIN JAL
45601h50'55''LACOUR PHILIPPEV1
45701h50'56''RAJOT SYLVIEV1
45801h50'57''LABRUYERE DIDIERV1
45901h51'00''CEYTE DE PRAMEJO LUDOVICV1
46001h51'02''DURANT ROBERTV1
46101h51'03''MEUNIER PAULV1
46201h51'04''VINOIS PHILIPPEV2
46301h51'09''BARBIER JEAN JACQUESV4FAC Andrezieux
46401h51'15''CHAREYRON FRANCKSELA PETITE FOULE
46501h51'18''DROUET JEROMEV1
46601h51'21''AHMED MOHAMEDV1
46701h51'23''ETIENNE PIERREV2RUNNING CLUB MA
46801h51'28''MASSACRIER CHRISTOPHEV1
46901h51'32''AMIDIEU GERARDSE
47001h51'34''PERGIER CATHYSE
47101h51'38''GAILLARD FABRICESE
47201h51'39''GABION RAPHAELSE
47301h51'40''LAPLUME EVELYNEV1
47401h51'45''BARRIOL FREDERICV1
47501h51'51''EYRAUD SERGEV2LES FOULEES
47601h51'52''SOUBEYRAND NICOLASSE
47701h51'57''DUMAS GINETTESE
47801h51'58''MALLET GILLESV1
47901h51'59''DERRIEU REGINEV2
48001h52'01''VAZTORRES MARCELV4ASMSE
48101h52'08''THOVISTE VERONIQUEV1FAC Andrezieux
48201h52'12''THOMAS DAVIDSE
48301h52'22''LAURENT FREDERICSECOUREURS DE LA
48401h52'30''GODORECCI BRUNOV1
48501h52'37''MERIEUX SANDIESE
48601h52'44''PADET JEAN PIERREV2Foulée Forézien
48701h53'03''DEFAYE PIERRESE
48801h53'13''GUIGNAND ALEXV2
48901h53'16''CELLE JEAN YVESV1
49001h53'18''SOULIER ELODIESEFAC Andrezieux
49101h53'23''VINOIS GERARDV3
49201h53'27''EYRAUD CHRISTOPHESEFOULEE FOREZIEN
49301h53'29''LOI EDDYSELES AMIS DE REM
49401h53'30''QUIBEL SYLVAINV1
49501h53'34''SERNA ANDREV3LA PETITE FOULE
49601h53'36''MAYET MICHELEV2RUNNING CLUB MA
49701h53'37''TERLECKI ALAINV1
49801h53'38''MORETTON CEDRICSE
49901h53'40''PEREZ FRANCOISSE
50001h53'43''ROTH NATHALIEV1
50101h53'49''CHANDEYSSON FREDERICSEASMSE TRI42
50201h53'50''PODEVIGNE VALERIESECHAPONOST ATHLE
50301h53'56''LEFOULON ARMELLEV1CHAPONOST ATHLE
50401h53'57''LAGER DENISV2
50501h54'02''DUPUY ELISABETHSE
50601h54'03''PIOT JOELLEV2
50701h54'04''PIOT JEAN MARCV2
50801h54'18''CHANAVAT THIERRYSE
50901h54'24''CLEMENCON PASCALV2FAC Andrezieux
51001h54'25''ROCHET SOPHIESELES AMIS DE REM
51101h54'26''DESTRAS CHRISTOPHEV1LES AMIS DE REM
51201h54'27''MATHIEU SEBASTIENSE
51301h54'30''BRUN GILLESV1LA PETITE FOULE
51401h54'32''DUPUY CHRISTOPHEV1
51501h54'42''SAUVIGNET KARLJU
51601h54'43''SAURON CHRISTOPHEV1
51701h54'47''BENIERE CHRISTIANSE
51801h54'50''CROZIER CECILEV1
51901h55'01''LAGARDE YVESV2
52001h55'02''CORDOVA LYDIESE
52101h55'06''TILLON PHILIPPEV1
52201h55'10''QUADRADO GERALDV1
52301h55'21''BARBEITOS FATIMAV2
52401h55'22''MOREL ROLANDV2
52501h55'26''FRENEAT LAURENTSE
52601h55'30''DAVAL CHRISTIANV3
52701h55'32''BERNARD JEAN MARCV1BAC
52801h55'45''MOHAMED JEANV3
52901h55'48''RADOSTA ROBERTV2
53001h55'55''AIVAR SYLVIEV1
53101h55'56''BERGER BRUNOV1
53201h56'02''VARENNE DAVIDSE
53301h56'04''BEAL DAVIDSE
53401h56'05''ROCHE CHRISTELLESEFAC Andrezieux
53501h56'07''HUBER ANTHONYSE
53601h56'08''MEKBOUL M HAMEDV3
53701h56'10''BOUNOUAR KADERV1
53801h56'14''GAUMOND BERTRANDSE
53901h56'14''DERRIEU PHILIPPEV3
54001h56'15''FAYOLLE JEAN LUCSE
54101h56'15''BUTIN MARIANNESE
54201h56'16''CAEN CHRISTOPHEV2ATHLE 42
54301h56'17''FOURNIER JEROMESE
54401h56'17''MASCARO HERVEV1
54501h56'24''ROURE FABRICESE
54601h56'27''FAUQUET FREDERICV1
54701h56'29''DAZAUD AGNESV1LES AMIS DE REM
54801h56'31''TEDDE DAMIENSE
54901h56'36''VAILLI BERNARDV1CLCS FIRMINY
55001h56'37''BREUIL ISABELLESE
55101h56'41''MOULIN BERNARDV1
55201h56'56''JANACEK PIERREV1LES AMIS DE REM
55301h57'05''VEROT PASCALV2
55401h57'08''BERTHET VIVIANEV2FURANIA RUNNERS
55501h57'30''SILBERMANN PASCALV2
55601h57'34''CHOMAT PASCALV1
55701h57'38''DELIC GILLESV1
55801h57'39''BOUCHUT POULAT ANNESESAPEUR POMPIER
55901h57'40''BRUYAS BERNARDV2EA St Chamond
56001h57'45''BOTTIN YVANV1
56101h57'48''FAYOLLE MICHELV3
56201h57'50''JORDAT PIERRESE
56301h58'03''HUMBERT JEROMESECLCS FIRMINY
56401h58'11''PERET SYLVIEV1CLF AMBERT
56501h58'20''CHALVET DOMINIQUEV2
56601h58'44''GRAIL ROMAINSE
56701h58'59''MASUE MARTINEV2
56801h59'01''JOUBERT THIERRYV2CLF
56901h59'02''GERY ISABELLEV1
57001h59'08''THELISSON BEATRICEV1ABS St Galmier
57101h59'11''DESPINASSE CHRISTIANSE
57201h59'12''DA SILVA CARLOSV2
57301h59'13''TEIXEIRA GILLESV2
57401h59'14''BARIOL MARCV1
57501h59'16''PIQUER YVESSE
57601h59'17''CHALAYER BRUNOV1
57701h59'32''LOUAT ALEXISES
57801h59'33''CLACKDOYLE ROLFV2
57901h59'42''BOUGAMONT FREDERICV1
58001h59'57''PAYRE GERARDV3CLIPS Roche
58101h59'57''BONNET PASCALEV1
58202h00'01''ROBERT OLIVIERV1
58302h00'28''VIAL ERICSE
58402h00'29''LAURENDON STEPHANIESE
58502h00'34''FRAISSE PATRICIAV1FAC Andrezieux
58602h00'35''FRAISSE FREDERICV1
58702h00'44''NEYME OLIVIERV1
58802h00'58''KUJAWA STEPHANESE
58902h00'59''AVOND SOPHIEV1
59002h01'00''DURAND GINONV2
59102h01'03''RATHIER STEPHANIESE
59202h01'08''MIOLANE FABIENNEV1
59302h01'08''BARRAILLER CLAIREV1
59402h01'11''COTTIER EMMANUELLEV1CLCS FIRMINY
59502h01'55''COTTIER CHRISTOPHEV1
59602h01'58''GAMOND CHRISTIANV1
59702h02'14''BONIFACE MARIE CLAIREV1FAC Andrezieux
59802h02'15''CHAUCESSE NATHALIEV1CLIPS Roche
59902h02'15''CHAURAIS ALAINV3FAC Andrezieux
60002h02'30''BERNARDINI RICHARDV1
60102h02'32''CARME VINCENTSE
60202h02'33''JOURDE PATRICKV1ATHLE 42
60302h02'34''JOZY EUGENEV4FOULEE FOREZIEN
60402h02'37''CHAUSSENDE MONIQUEV1
60502h02'38''RABERIN JEAN PHILIPPEV2
60602h02'39''GAMOND JEAN LUCV1
60702h03'17''FIALON CHRISTIANV1OVS
60802h03'24''OLLAGNIER SERGEV2CLUB ALPIN FRAN
60902h03'45''HUMBERT SYLVAINSECLCS FIRMINY
61002h03'48''DURIEU JEAN NOELSECLCS FIRMINY
61102h03'49''MERIEM BENZIANE BOUABDALV2L
61202h03'51''BOUCHAND EVELYNEV1
61302h03'55''IDANEZ JULIENSE
61402h04'00''CELLE RENEV3
61502h04'04''DARD CHRISTOPHEV1
61602h04'08''FORAISON SANDRASE
61702h04'35''CROZET AGNESV1
61802h04'36''FIALON SANDRINEV1
61902h04'39''MOUSSERIN BERNARDV3
62002h04'40''IMBERT BEATRICEV1VA Le Puy
62102h04'41''VIALLET FRANCOISSE
62202h05'14''GIULIANA ARLETTEV3
62302h05'18''MASCARO FRANCOISSE
62402h05'44''BAZIVE BEATRICEV1
62502h05'48''D AURIA JOSEPHSE
62602h05'50''D AURIA MICKAELSE
62702h06'30''KNAP CARINESEASMSE
62802h06'33''GIRAUDON DELPHINESELES AMIS DE REM
62902h06'34''VACHER JEAN LUCV2
63002h06'35''PROUTEAU JOELV3FURANIA RUNNERS
63102h06'37''MALANDRAN PHILIPPEV2
63202h06'40''DURANT GABRIELV2
63302h06'50''DEFOUR GERALDINEV1
63402h06'55''THOLLOT PIERREV4ATHLEFORM FIRMI
63502h06'56''MONTEL MICHELLEV2
63602h07'06''FOREST ANDREV2
63702h07'15''GARDE FRANCOISV3
63802h07'24''MARION VINCENTV2
63902h07'27''GOUTTEFANGEAS CECILESE
64002h07'45''CELLIER CHRISTINEV1
64102h07'54''BELLEDENT ANAISESVA Le Puy
64202h08'06''CURSOUX MARIE PIERREV1
64302h08'06''CHAMPAVERE ANNICKV1
64402h08'13''QUIOC DANIELV2
64502h08'19''DAVAL LOUISEV3GV ST PRIEST
64602h08'22''VAUTRAIN CHRISTINESE
64702h09'28''COPPARI LAURENTV1
64802h09'54''COHEN DANIELV1
64902h09'59''SARDA EVELYNEV1ASMSE
65002h10'00''GAMOND HAYETV1
65102h10'36''REURE MICHELEV3AMA RENAISON
65202h10'44''TEISSIER EMILIESECLCS
65302h11'08''FAUCONNET SYLVIEV1
65402h12'09''GENOVA SYLVIEV1
65502h12'28''BRUN VALERIESEASMSE
65602h12'31''VACHER CHRISTIANV3ASMSE
65702h12'40''GARDAZ VIRGINIESE
65802h13'47''THEOLEYRE GERALDSE
65902h14'22''SOUBEYRAND CLAIREV1
66002h16'17''BERTHOD PATRICIAV2
66102h17'59''LORIOD THIERRYV1RUNNING CLUB MA
66202h18'50''BENETTI MARYLINV1
66302h19'38''CELLE JEANV3VELAY ATHLETISM
66402h19'53''BERGER LAURENTSE
66502h20'10''NIGAY YVESV2
66602h20'49''FAURE FABIENNEV1
66702h21'01''DURIEUX DAMIENSE
66802h23'30''GRANJON MICHELV2
66902h24'04''MICHAT GILLESSE
67002h24'05''PONCET SOPHIESE
67102h26'50''TAULEIGNE GUYV3VELAY ATHLETISM
67202h26'52''MARX JULIENSE
67302h27'21''GOUTANY GENEVIEVEV1
67402h30'07''DESCOS JEAN PIERREV1RCRLM
67502h51'47''ORSI SANDRINESE
67602h51'48''RICHARD ESTELLESE
67702h53'00''CHAMBE SABINESE
67802h53'30''HORODYLOWSKI PAULINESE
67902h53'48''GUIOTTO CINDYSE
68002h54'00''BOUCHARD PIERREV4
68102h54'30''CHANAVAT BRUNOV1
68202h54'48''BELLEDENT GEORGESV2VA Le Puy
68302h55'48''BOYER NORBERTV1VA Le Puy
Accueil - Haut de page - Version grand écran