[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Mont-Blanc 2011 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Mont-Blanc 2011

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 26/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h56'42''PIANET NICOLASSEM
203h57'28''FONTAINE RAYMONDSEMClub Omnisports de Peti
304h00'27''DURAND MAXIMESEMTEAM INOV8 FRANCE TSA
404h03'18''PERRIGNON ARNAUDSEMGA Haut-Saonois
504h06'19''MARTIN NICOLASSEMEntente Athlétique Gren
604h07'11''EL MADI EL YAZIDSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
704h12'47''DALBAN MOREYNAS CLOVISSEMASA / TEAM ALTECSPORT
804h14'32''BARONIAN THIBAUTESMAssociation des Etudian
904h15'27''BOURGEOIS IVANSEMTeam Intersport besanço
1004h16'27''PASQUIO DAVIDSEMBSA Inguiniel
1104h18'21''FAILLARD VINCENTSEM
1204h19'51''JOUVANCE STEPHANESEM
1304h20'22''PERRIER FLORIANSEMSALOMON-enduranceshop n
1404h25'06''COLLET AURELIENSEML'esprit des Elfes
1504h27'04''LE COQ JULIENSEMTEAM OPEL ENDURANCE SHO
1604h27'48''FARINA GILLESV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1704h29'13''RAVAUX RICHARDV1MASCP SENAT
1804h31'03''SERAZIN JOHANV1MCIMA pays d'auray/ GO2
1904h34'30''DELEBARRE VINCENTV1MQUECHUA/ LES TRAILERS D
2004h36'07''JEU SEBASTIENSEMVOLODALEN
2104h36'38''DUC STEPHANESEM
2204h38'48''GUICHARD SEBASTIENSEM
2304h39'14''DEJEY FELIXV1MTEAM SALOMOM AS AIX LES
2404h39'36''JIMENEZ STEPHANIESEFISF
2504h39'55''RIPOCHE EMMANUELSEMteam sogeclub
2604h42'58''ROTH ETIENNEV1MWOLFBERGER
2704h44'52''COURTOIS JEAN MICHELV1MSKI CLUB CERNAY
2804h47'33''FLOURY STEPHANESEMus metro triathlon
2904h47'35''MOYROUD NICOLASV1MILZONLAPATATE Le Mottie
3004h47'51''DISSLER LISELSEFTeam Altecsport
3104h47'52''GARDET CYRILLEESMCrest-Voland Cohennoz
3204h49'01''GROS YANNICKV1MDUC
3304h49'39''SARDA STEPHANESEM
3404h49'48''LOUIS YVESV1MTeam Intersport Besanço
3504h49'55''DELPLACE ALEXANDREV1MLonguenesse Nature Aven
3604h49'56''MOUCHAGUE PASCALV1Mbouliac SP
3704h50'58''COLLET MARCELV2M
3804h51'13''SHEPLEY SEBASTIANV1MTipton Harriers
3904h52'28''MANGERET NORMANSEMAssociation du GLAB
4004h53'26''SMITH JENNIFERSEM
4104h53'33''JAVEGNY JEAN DAVIDV1MAUBAGNE TRIATHLON
4204h55'16''FAIVRE FRANCOISSEM
4304h55'37''CAPELLI ERICV1Mteam endurance shop nan
4404h56'14''BOYER FABRICESEMavalasse
4504h56'43''DARFEUILLES OLIVIERV1MFAC
4604h56'58''MARIN LAMELLET ROMAINSEMElan Voglanais
4704h58'05''LEGOUGE DENISV1MJura VO3max
4804h58'50''GOUTTEVIN NICOLASSEMPCA COLMAR
4904h59'12''LATAPY FABRICEV1Msara korrika
5004h59'30''SHORROCK BOBV2MBlackburn harriers and
5104h59'49''MUIR CAMERONSEMBEST MONT BLANC
5205h00'22''CORNUZ JEROMESEMCyclophile Morgien
5305h00'28''LE GOFF MICHELV1Macs francophone
5405h00'45''SANTIAGO JOSEV1MA.C.Lançon
5505h02'43''FRUCHART NICOLASSEMescape / slomon
5605h03'08''DEGEY JEAN PHILIPPESEMR.F.C.L.
5705h03'38''GAUTHIER SEBASTIENSEM
5805h03'49''CHAPUIS JEREMIESEM
5905h04'19''ODOBEZ CHRISTIANV2M
6005h05'31''MOREL MAURICEV3Masptt lons le saunier
6105h05'49''BORGEAUD FREDERICSEMval de loue
6205h06'08''REQUENA STEFANSEMteam endurance shop bes
6305h06'21''ALMGREN TORV1MFk Studenterna
6405h06'37''GROSS FRANCOISSEM
6505h06'40''MAONT VINCENTSEMCEPAL
6605h06'43''DURAFFOURG CHRISTIANV2Mamberieu marathon
6705h06'43''MANSIAT TEDDYSEMlons athlétique club
6805h06'43''CHALLANGE DAVIDV1M
6905h06'55''REGAZZONI NICOLASSEM
7005h07'02''BENOIT OLIVIERSEM
7105h08'14''COAST NATHANSEM
7205h08'16''GAUTIER ROMAINSEMSapeur Pompier Orléans
7305h08'23''MARRON PIERRESEM
7405h08'31''CRETIEN BENOÎTSEM
7505h09'10''FRIAUD STEPHANEV1MEnergy Cycle Mozac
7605h09'20''BERTRAND SEBASTIENSEM
7705h09'29''NEUMANN PETERSEM
7805h09'31''STENUIT MATHIEUSEM
7905h09'39''N'DIAYE YOUSSOUPHAESMTeam Endurance Shop Bes
8005h10'06''VACQUIE PHILIPPESEMsara korrika
8105h10'08''PALOUS PHILIPPEV1M
8205h11'33''HAUMANN ERICV1MASPTT Belfort Trail
8305h13'21''PITAVAL JEAN PAULV2Mcap grand air
8405h13'26''CARNEVILLIER ALAINSEMAvenNAture
8505h13'29''HURET PASCALV1M
8605h13'42''LEBUFFE DENISV1MCOS HEROUVILLE
8705h13'51''BOURGUIGNON LAURENTV1MSTH
8805h13'53''BRASSEUR GREGORYSEM
8905h15'04''MAISONNEUVE PASCALV1Mjogging club veranne
9005h15'41''WOZNICA JULIENSEMCHAMONIX SKI-ALPINISME
9105h15'42''COUVIDAT PASCALV1Mendurance shop NANCY
9205h15'48''ROSE THIERRYSEMSaint Priest Triathlon
9305h16'10''PALLADINI GUILLAUMESEMAlstom
9405h16'21''BOURGEOIS LUCIENSEM
9505h16'23''LACROIX JOANSEM
9605h16'33''ARRAGON ERICV1MLons Athlétique Club.
9705h16'45''JOBERT JEREMYSEM
9805h17'06''AMSTUTZ JEAN LUCV2M
9905h17'50''VAN LIERDE DIDIERV2MA.S.Banque de France
10005h18'21''GOY BASILESEM100 % cotton
10105h18'25''BERNARD RAPHA ELSEMAmbérieu Marathon
10205h18'26''VANDENHELSKEN LOICV1MFFCAM
10305h19'16''GONNESSAT JOELV1MEndurance Grignon
10405h19'38''TILLEY MATTHEWSEM
10505h20'32''PIGNY JEREMIESEMCIVC
10605h20'40''CLEMENT JACKYV1Musal lievin
10705h20'50''VUAGNOUX THIERRYV1M
10805h21'12''PRUVOST SYLVERESEMSport 2000 Pays Rochois
10905h21'27''CARBONI STEPHANESEMDSA Pontarlier Groupe L
11005h21'36''WILKINSON CHRISV1MGreat Britain Runner
11105h21'40''GURNEY ALISTAIRSEM
11205h21'54''AZAZI MEHDI MEHDISEMatousports
11305h21'56''GEORGES EMMANUELSEM
11405h22'10''RYCKELYNCK STEPHANESEMCOURIR NATURE SAINT JEA
11505h22'58''NUTZ PETERV1MSport lichtenegger
11605h23'03''SANAHUGES GILLESV1M
11705h23'05''COULON NICOLASSEMSAGEM
11805h23'16''STANGNES EIRIKSEMValley Striders
11905h23'19''KUBLER HERVEV1MTeam Intersport Besanço
12005h24'05''GINOUVES GUERDOUX AMANDINESEFAsptt Nice
12105h24'15''FRAYSSINET LAURENTV1MAsptt Nice
12205h24'18''BAYLE OLIVIERV1M
12305h24'21''BOCZMAK CHARLES ALEXANDRESEMSUUNTO
12405h24'43''HOURREGUE MATHIEUSEMsara korrika
12505h24'59''CHATELARD LIONELSEMUCPA
12605h24'59''DELAMARRE SEBASTIENSEMRacing Club Nantais
12705h25'19''TORIEL JACQUESV1Msaint brice athlétisme
12805h25'44''OBJOIS PHILIPPEV1MEspace & Course CEBAZAT
12905h25'50''SALOM OLIVIERV1Msouvignargues
13005h25'53''WESTAWAY ROBERTV1MSerpentine / UK Athleti
13105h25'53''THIBAUT LOUISSEMESM Belgique
13205h25'57''TEYSSIER JACQUESV1MAMBERIEU MARATHON
13305h26'09''PLANCHET JO ELSEMTeam Mountain Bike Sain
13405h26'18''SALMON FRANCKSEMGoeland Fan Club
13505h26'25''JOUANNAUD BENJAMINSEM
13605h27'00''STUART ANDREWSEM
13705h27'15''MOTTO ROS SANDRINEV1FTeam TECNICA / 42KM195
13805h27'22''VANDERVOORT KEVINSEM
13905h27'41''MAZAN FREDERISEM
14005h27'45''MEJRI NICOLASSEMS.M. Montrouge
14105h28'09''DETOUILLON JEAN CLAUDEV2MAC TALANT
14205h28'16''CHOPART GUILLAUMESEM
14305h28'22''GEROME YANNSEMERTIPS SKI-ALPINISME
14405h28'24''ETVERK ERKKIV1MRMK spordiklubi
14505h28'29''MAUZAT STEPHANIESEFRunning Club Arpajon (c
14605h28'49''MOURGUES GUILLAUMESEM
14705h28'51''SOURDON GUILLAUMESEM
14805h29'07''COULON MARCV1M
14905h29'08''FAY SEBASTIENSEMSM Montrouge
15005h29'15''BALLARINI DENISSEM
15105h29'31''SUTTLE RICHARDV1MPENNINE FELL RUNNERS
15205h29'43''ABERRANE ALIV1M
15305h29'53''GODARD ARNAUDSEM
15405h30'04''VERNOTTE FRANCOISV1M
15505h30'07''JAEGLE ERICSEMColmar Marathon club
15605h30'11''BEAUFILS MAGALISEF
15705h30'29''DEYSSARD JEROMESEMbeaumont ac
15805h30'32''URRUTY PASCALSEMsara korrika
15905h30'36''MEYNET SAMUELSEM
16005h31'00''MARTINEZ ERICV1MClub Sportif Martin Mau
16105h31'30''VANDENBURIE ALAINV2M
16205h31'32''ALTI KHIERV1Mathle-chassieu
16305h31'41''SANSON KARINEV1Fbouliac SP
16405h31'43''BONATO LAURENTV1M
16505h32'30''VIAL FRANCOISV1M
16605h32'58''PICCOLET JOSIANEV2FELAN VOGLANAIS - TEAM S
16705h33'20''PERREY GUILLAUMESEM
16805h33'45''PIACENTINI MARCOV2MESM
16905h33'51''GRANIER FABRICEV1M
17005h33'56''ARNAUD GUILLAUMESEM
17105h34'25''MOUSSELET LOICSEM
17205h34'44''LERAT JEROMESEMTEAM RAIDLIGHT 21
17305h35'23''BONTRON SEBASTIENSEMTeam Dufrene Maconnerie
17405h35'39''STALLKNECHT CLAUSV1MTEAM LØBEREN/SALOMON
17505h35'40''THYGESEN KRISTIANSEMTEAM LØBEREN/SALOMON
17605h35'58''DE BELDER DANIELSEMSerpentine Running Club
17705h36'12''SANCHEZ CHRISTIANSEMJA Montrouge
17805h36'19''DUCRET REMYSEMles hydros
17905h36'34''LEFRANC JULIENSEMRUNNING CLUB MABLY
18005h36'41''PITRE CHARLESV1M
18105h36'45''PEUCHOT BERNARDV1M
18205h36'55''SAILLARD LOIDSEM
18305h37'02''TROMP FABRICEV1M
18405h37'13''LORENZO SEBASTIENSEM
18505h37'16''VERRIERE DAVIDSEM
18605h37'23''FILET NICOLASSEMCOTS
18705h37'32''VALETTE OLIVIERSEMFAC ANDREZIEUX
18805h37'54''DESSERT FREDERICSEMASCT
18905h38'05''GENY JOELV1M
19005h38'31''DAVID STEPHANEV1MAS ALTIS IBM DPI
19105h38'32''HUBERT CHARLESSEMPassivitedevant.be
19205h38'52''MANIQUET ETIENNESEM
19305h39'04''DUCRET DIDIERV1M
19405h39'07''DALFAU JEAN PIERREV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
19505h39'08''WALTER STEPHANESEMAS Liebherr
19605h39'11''MARCOT CHRISTIANV1M
19705h39'22''GRUNBERG ROMAINSEM
19805h39'39''GABORIT THIERRYV2MRacing Club Nantais
19905h39'47''GROSSHENY LAURENTV1MACCA
20005h39'49''HINGE HENRIKSEMTEAM LØBEREN/SALOMON
20105h40'07''LACOQUELLE HUGUESV1MOsm lomme
20205h40'15''COME NOESEMMarne et Gondoire Athlé
20305h40'20''DYLAN HUWSEM
20405h40'22''EZCURRA FABIENSEMSara Korrika
20505h40'38''POYET CHRISTINESEFespace M Strasbourg
20605h40'41''WITASSE LUDOVICKSEM
20705h40'42''VERGEY FLORENTSEM
20805h40'59''LEROY YVESV1M
20905h41'10''DELACHAT FABIENSEMBAGNOL MARCOUL ATHLETIS
21005h41'10''DUPRAZ GUILLAUMESEM
21105h41'11''MANAIRA FREDERICSEMncaa
21205h41'14''SAUVA FABRICESEM
21305h41'23''WTYKLO OLIVIERSEM
21405h41'28''PAULHE ROMAINSEMCourir en Emblavez
21505h41'34''LUGAND MICHELV1MASPTT LONS LE SAUNIER
21605h41'40''HESBOIS BERNARDSEM
21705h41'42''FOLLIOT SEBASTIENSEM
21805h41'55''PAPON CLEMENTSEM
21905h42'12''MOLLARD CHRISTOPHEV1MCMBM
22005h42'23''PRADEL GA ELSEMtriathlon club beaucair
22105h42'24''DRUBAY NICOLASSEMparis avenir athletic
22205h42'24''BECHAUX BENJAMINSEM
22305h42'38''QUENE HERVEV2Mcosrl renault
22405h43'04''DE PAOLI DANIELV2MCMBM
22505h43'09''GAYRAUD PASCALEV1Fassa
22605h43'44''HERBERT LAURENTV1M
22705h43'54''GUILLAUMIN ROGERV2M
22805h44'02''COMAU OLIVIERSEM
22905h44'09''MAUZAT JEAN PIERREV3MRunning Club Arpajon (
23005h44'22''BOBAN THOMASSEMTEAM + WATT
23105h44'29''RUBEN ARISTUSEMrutas navarra
23205h44'55''ECHEGARAY CLAUDEV1Msara korrika
23305h44'59''MAIROT JOCELYNV1MMBA
23405h45'14''BATHO CHARLIEV1M
23505h45'31''MUGNIER LOICSEMlou dreyo
23605h45'44''BAUDET FRANCISV2MCMBM
23705h45'45''AUTHIER NICOLASSEM
23805h45'54''DABOUINEAU DENISSEMteam griffons plein air
23905h46'38''LINDSELL KARLV1M
24005h46'41''BOUILLOT LYDIASEFUCPA
24105h46'49''GUEZE FREDERICSEMFAC Cluses
24205h46'51''GRAVIER PATRICKV2MToulon Sports Nature
24305h46'51''ALVES PASCALV1MAJA auxerre
24405h47'08''NICOLAS SEBASTIENSEMAStrailcoursenature/AS
24505h47'11''RODRIGUES JCV1MSogeti
24605h47'14''VIDAL ERICV1M
24705h47'22''ARCHAMBAULT THIERRYV1MSporting Club Athletic
24805h47'43''COMPAIN BRUNOV1MSainte Geneviève Sports
24905h47'44''AnonymeSEM
25005h47'56''TOURNAYRE OLIVIERSEMEA BOURG EN BRESSE
25105h47'57''POUILLY SEBASTIENSEMSM MONTROUGE 092085
25205h47'58''BRUGUIERE CHRISTOPHEV1M
25305h48'01''MONTAGNIER PIERREV1M
25405h48'23''POTIER YVESV1M
25505h48'27''RODRIGUES VIRGILIOV1M
25605h48'30''BECKER JEAN BAPTISTESEM
25705h49'06''CHAUDERON BRICESEM
25805h49'09''CHENEVAS FRANCKV1MTeam Raidlight
25905h49'11''BEURRIER REGISSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
26005h49'14''SMITH SIMONSEM
26105h49'17''MONSARAT LOICSEMmorvan oxygene
26205h49'23''WELLS ADRIANSEM
26305h49'26''KLAK LUCIENV3MCA MALLING
26405h49'29''SCHILLINGER LAURENTV1MD'RANNER andolsheim
26505h49'29''PANEL ANTOINESEMOptisport
26605h49'32''STREIT ALEXANDRESEM
26705h49'45''TRIMON SEBASTIENV1Mpassy mont blanc triath
26805h49'51''CHARRAIX PIERREV1MQUECHUA
26905h49'53''LE GOUHINEC LIONELV1MSport 2000 Pays Rochois
27005h49'58''KAPPES SEBASTIENSEM
27105h50'47''BRIDONNEAU VINCENTSEM
27205h50'59''LEFEBVRE ROMAINSEM
27305h51'00''RAOULT PASCALV1MES RENAULT
27405h51'21''BRISTOW JOHNSEMMalvern Joggers / Engla
27505h51'30''SIBILA VIDAL ORIOLSEM
27605h52'14''VIASNOFF GREGOIRESEM
27705h52'14''GOBERVILLE VINCENTV1M
27805h52'37''MICHEL PIERREV1M
27905h52'41''VORGER VINCENTSEM
28005h52'45''MICARD CHRISTOPHESEMcourir en livradois
28105h52'48''ARVOIS PASCALSEMla petite foulée
28205h52'56''MAZURAIS STEPHANESEM
28305h53'14''BONDA MARIONSEF
28405h53'15''DE DONCKER GREGORYSEM
28505h53'20''BERTON CYRILLESEM
28605h53'23''MAZET THIERRYV1M
28705h53'29''BUCAMP SEBASTIENSEMAC CAUFFRY/TEAM RAIDLIG
28805h53'31''RICHEUX JEAN LUCV2M
28905h53'46''RIZZOTTO JULIENSEM
29005h53'46''GEHANT ERICV1M
29105h53'51''CARLE NICOLASSEM
29205h53'57''PASQUIO CHRISTOPHESEM
29305h54'05''GRONDIN RENE CLAUDEV1Mavalasse
29405h54'10''BOMBENGER CHRISTIANV1MD'RANNER Andolsheim
29505h54'22''CHABAUD FREDERICV1M
29605h54'28''GUARDIA JEAN LUCV3MNL 91
29705h54'30''BRUNSCHWICK OLIVIERV1M
29805h54'43''VUAILLET MARIE CHRISTINEV2FAEA
29905h54'48''FERY CHRISTOPHEV1M
30005h54'56''BILLET SANDRASEFO'Jura - Team Raidlight
30105h55'09''DELILE BRUNOV1MAMS Athlétisme
30205h55'22''VERBEKE TIMOTHEESEMAS Ferrierroise Athléti
30305h55'30''GUILLERM YANNSEMASPHALTE94
30405h55'45''TOURSCHER CHRISTOPHESEM
30505h55'46''FOUILLEUL NICOLASSEMKényans Blancs
30605h55'50''CIVEYRAC MARCSEM
30705h55'50''BANET RAPHAELSEMACRAUX Auxonne
30805h55'53''VAUX SIRE LAURENCESEF
30905h56'01''CHEVALIER YANNICKSEM
31005h56'03''GAUDY WILFRIEDSEM
31105h56'22''GIRARDOT STEPHANESEM
31205h56'30''LEROUX ERICV1M
31305h56'33''JACQUIER STEPHANEV1MVolodalen
31405h56'39''TOUZE THIERRYV2M
31505h56'45''GUERDOUX SIMONSEMVirbac
31605h56'47''PESCHEUX EMILIENSEM
31705h56'50''BRUNET MANQUAT BORISSEMAssociation du GLAB
31805h56'52''DUVERNEIX PIERRE LOUISSEMLES Z'AVOINEURS DU COPS
31905h57'02''PERONE DIDIERV1MTOULON SPORT NATURE
32005h57'03''GUILLOUET STEPHANEV1M
32105h57'13''ROGIER ERICSEM100% COTON
32205h57'18''JAMON MICHAELSEMChapteuil sports nature
32305h57'22''DURAND PATRICKV2MBeziers triathlon
32405h57'32''CHAILLOUX LUCILESEFnac
32505h57'34''MARGUIN FRANCOISSEMTeam Raidlight
32605h57'43''GRANIER CYRILSEM
32705h57'50''STRAZZERI CALOGEROV1M
32805h57'52''BOHN JEAN MARCV1MD'RANNER
32905h57'55''FALEMPE ANTOINESEM
33005h57'55''DEDEINE ANNEV2FLille Métropole Athléti
33105h58'15''LESAGE PHILIPPEV1MChassieu
33205h58'32''SECHEHAYE MICHAELSEMFREERIDE PRO TEAM
33305h58'42''BLASCO RENAUDSEMsogeclub la grande mott
33405h58'46''WAYDELICH SEBASTIENSEM
33505h58'51''SAINT MARTIN BERNARDV1Msara korrila
33605h58'53''HENAFF FABRICEV1MASCLF du CRNA-Est
33705h59'03''SHORROCK IANV1M
33805h59'18''DUBRU FABRICEV1M
33905h59'47''PRITCHARD ROBERTSEM
34005h59'55''BORNE STEPHANESEMNÎMES TRAIL ATTITUDE
34105h59'57''BENYAHIA HASSANV1MNimes Trail Attitude
34206h00'04''JAYSON SETHV1M
34306h00'05''TAMNGA CHRISTINESEF
34406h00'13''DEVRED THOMASSEM
34506h00'16''MIGNARI ALEXANDRESEM
34606h00'19''DURAND RODOLPHESEMAssociation Trail-Cours
34706h00'26''LEVEUGLE LIONELV1M
34806h00'27''CROOK MARKSEMCambridge and Coleridge
34906h00'38''COMBARRO LOPEZ IRINEOSEM
35006h00'56''CARLOS GALLUESSEMrutas navarra
35106h01'37''JEAN CEDRICSEM
35206h01'37''BOUTEYRE ALEXANDRESEM
35306h01'38''GARIE GILLESSEM
35406h01'40''DREZET DAVIDV1M
35506h01'57''ROBERT LIONELSEMTrail Club Val de Loue
35606h01'59''FOULET MOREAU LAURIANEESFCMBM
35706h02'04''BOUVERET HERVESEM
35806h02'07''IRAMUNO DANIELV2Msarakorrika
35906h02'10''GLORIA DANIELV1M
36006h02'15''FARASSE FRANCOIS XAVIERV1M
36106h02'25''HEN MATHILDESEF
36206h02'30''DEFECHEREUX FABIANV1M
36306h02'53''BONNANS JULIENSEMCROSS CARSAT SUDEST
36406h02'54''PETITJEAN AURELIENSEMRCHJM
36506h02'55''ROQUEBERT AMAURYV1M
36606h02'55''MINDER SERGIOSEM
36706h02'59''RAINBIRD TANYASEF
36806h03'06''MARIE PASCALEV1FAEA
36906h03'14''CLAUDEL ROMAINSEM
37006h03'18''DENIS JACQUINV1Mteam intersport vesoul
37106h03'36''FOURCADE JULIENSEM
37206h03'40''BLANCHOZ SEBASTIENSEM
37306h03'42''DREANO ERICV2MSAGEM
37406h04'03''INDART AUXTINV1Msarakoorika
37506h04'07''FOUILLEUL LUDOVICSEM
37606h04'12''TITLEY ANDYV1MStockport Harriers
37706h04'13''JOBERT ALEXANDRESEM
37806h04'21''BORDESSOULLES ARNAUDSEM
37906h04'32''CRUCHANT PASCALV1Msaint brice athletisme
38006h04'35''BODIN PASCALV1MToulon Sports Nature
38106h04'59''ZICCA ERICV1M
38206h05'21''JEZOU MORGANSEM
38306h05'43''COPPEL MAUDSEFESL Francheville
38406h05'49''LYON FRANCOISV2MAS CHANTILLY
38506h05'53''REGOUBY DENISV1MSporting Club Athletic
38606h05'55''GROS GILLESV2M
38706h05'56''GHELMA ERICV2M
38806h05'59''POCHON MATTHIEUSEM
38906h06'04''FARINETTI FREDERICV2Mvolodalen
39006h06'14''POLGE GUILLAUMESEM
39106h06'40''SPENGLER TIPHAINEV1F
39206h06'43''LAZEWSKI MICKAELSEM
39306h06'52''BRUN FREDERICV1M
39406h07'00''CUINET DENISV2M
39506h07'13''OCHSNER CHRISTOPHEV1MSCA 2000 EVRY
39606h07'16''ROBILLARD PIERRESEM
39706h07'16''PITAVAL YVESV1MCAP GRAND AIR
39806h07'22''MATHEVET CHRISTOPHEV1M
39906h07'26''WATROBA FREDERICV1M
40006h07'41''DESTENAY PHILIPPEV2M
40106h07'43''LARRIERE DORIANSEM
40206h08'01''DUFFY KRISSEM
40306h08'04''IMMEDIATO RAPHA ELV1MCORCY ENDURANCE
40406h08'05''BRUNEAU MANUELSEM
40506h08'10''ROYET JULIENSEM
40606h08'30''BLACHON LILIANV1Mal pizancon
40706h08'38''DESMOULIERES CEDRICSEM
40806h08'40''ZANATTA ALANV1MU.S. MAURINA OLIO CARLI
40906h08'58''LECLERCQZ STEPHANEV2MACCA Sélestat
41006h09'12''GATINE VERONIQUEV1Fveo 2000 la plagne
41106h09'13''RATHELOT BENJAMINSEMAC Valbonne
41206h09'19''MOIGNOUX DENISV1MSTAS
41306h09'21''DUPUY YANNICKSEM
41406h09'28''MAISONNEUVE JEAN CLAUDEV2Mjogging club veranne
41506h09'35''SMETS CHRISTOPHEV1MCEPAL
41606h09'46''DOUCET ERIC MARIEV2M
41706h09'49''MIGEON JEAN YVESV1M
41806h09'49''STEIN ALAINV1Mca malling
41906h09'58''MILHORAT LUDOVICSEMLes Etoiles du 8ème
42006h10'00''HENNEQUART JOELSEM
42106h10'08''DELPEUCH SEBASTIENSEM
42206h10'21''BENSADI STEPHANEV1M
42306h10'42''GUYOT ROMAINSEM
42406h10'48''AMBIEHL CHRISTIANEV2F
42506h10'55''ROQUETTE THOMASSEMTriathlon Club Nantais
42606h11'13''GALLOIS CYRILSEM
42706h11'14''COULON PHILIPPEV1M
42806h11'23''BABOU PHILIPPEV1M
42906h12'10''VILLEGAS JEROMESEMLes Gazelles de Meillon
43006h12'12''CALLENS YANNICKSEMRCB
43106h12'15''SANDERSEN DANIELSEMTEAM LØBEREN/SALOMON
43206h12'36''RIGAUX DIDIERV1MHabay Runners Club
43306h12'44''RECH AUGUSTEV2MVelo Club de Breil sur
43406h12'44''JACOBS PAULV3MEasingwold Running Club
43506h12'44''BESUIJEN MARIUSV1MDynamica (Pays Bas)
43606h12'49''DELAQUIS STEPHANEV1M
43706h12'52''VIDAL YANNSEM
43806h12'53''HUET LAURENTSEMASMR TRIATHLON
43906h13'07''FAYOLLE ROLANDV2MCLCS FIRMINY
44006h13'12''BAVOUX CEDRICSEM
44106h13'14''ANETA KOCOURKOVASEF
44206h13'19''PAULUS PHILIPPEV2MESM
44306h13'55''TONANNY BENOITSEM
44406h13'57''DICHARRY DOMINIQUEV2M
44506h14'09''MORAN DOMINIQUEV2Mventoux sports
44606h14'12''PERBEY FABIENV1M
44706h14'20''NEGRO GILBERTV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
44806h14'21''LOUP FABIENSEM
44906h14'40''CILIA BERTRANDSEMles mille pattes de Mèz
45006h14'46''MONTAGNAC PHILIPPEV1M
45106h14'53''CHAUBE SEVERINESEF
45206h14'53''KOTZAMANIDIS DENISSEMQUECHUA
45306h14'54''SERASSET MAXIMESEM
45406h14'58''CHAUBE SEBASTIENSEM
45506h15'06''KLISSING MICHAELSEM
45606h15'14''VERARD BRUNOV1M
45706h15'19''TURGY MAXIMESEM
45806h15'21''BEGOU CYRILLEV2M
45906h15'43''VAN DIJK FREDERICSEMUS Palaiseau/ Elan 91
46006h15'48''FONTAINE ESTELLESEFSPAC
46106h15'49''DURAND CHRISTOPHESEMcs megeve
46206h16'00''SCHAUFELBERGER BENOITSEM
46306h16'03''GERMANI LAURENTV1Mascf
46406h16'05''BARBIER SYLVAINV1M
46506h16'06''JAN NICOLASSEM
46606h16'11''ANDERSON DANIELSEM
46706h16'16''FOURDRINIER SYLVIEV2FMontpellier Athlétic Mé
46806h16'24''BRICAUD PHILIPPEV1MACV VARADES
46906h16'36''LONG GEORGESEM
47006h16'40''MANIVET FLORIANSEM
47106h16'46''DAGENS NICOLASV1MAFCF Alsace
47206h16'52''VERMEESCH FERNANDV3M
47306h17'04''GELDEARD BENSEM
47406h17'05''DOTHEE STEPHANEV1M
47506h17'08''BATLOGG CHRISTIANSEM
47606h17'10''MARTIN DIMITRIESMUS Valenciennes athleti
47706h17'19''LAMBREGTS DORETTEV1F
47806h17'21''SAUVADET ERICV2Missoire sports nature
47906h17'21''CHARLET CHRISTOPHESEMS/L FECHAIN AC - DOUAI
48006h17'23''MATAGNE CHRISTOPHESEM
48106h17'35''GRUET VINCENTSEM
48206h18'20''VICAN SYLVAINV1M
48306h18'21''VIOLLET SEBASTIENSEM
48406h18'34''MAGNIN AURELIENSEM
48506h18'40''JARDON CEDRICSEMLES PASSIVITE DEVANT
48606h18'47''WILL SJOBERGSEMEpping Golf Course
48706h18'53''RAVIER FREDERICV2MSCAB
48806h18'55''KACZMAREK MAXENCESEMPASS RUNNING
48906h19'01''RICHARDSON MICHAELSEM
49006h19'16''DUCERF LUDOVICV1M
49106h19'31''BLANCHON JEAN PAULV1Mteam les mouflards isso
49206h19'37''PICTON PATRICEV1M
49306h19'40''PERROD JEAN MICHELV2M
49406h19'47''IRAMUNO JOSEPHV2MSARAKORRIKA
49506h19'48''STIEN ERICV1MAsvel Athletisme
49606h20'02''HALL CHRISV1MStubbington Green Runne
49706h20'12''LEBOUCHER HERVESEM
49806h20'13''RATEL JEAN FRANCOISSEM
49906h20'14''LEAUSTIC VINCENTSEM
50006h20'30''ARDUINI RENALDSEM
50106h20'40''GILLAUX JACQUESV2M
50206h20'45''DRUART DAMIENSEM
50306h21'06''WOLTER STEPHANESEM
50406h21'12''MARTINEZ FABIENSEM
50506h21'14''BOUTEYRE JEAN YVESV2MASC AIR FFA
50606h21'19''WHITING SIMONV1M
50706h21'25''BOUSSANT ROUX YVESV1M
50806h21'28''HALEY BILLV1M
50906h21'29''MAHINC GREGORYSEMTEAM RAIDLIGHT
51006h21'35''COUTY ARNAUDSEMD'ranner Andolsheim
51106h21'36''HADDADI SLIMANEV1M
51206h21'43''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMAAM (Muc)
51306h21'44''CONIL LACOSTE VINCENTSEM
51406h21'46''KUHN AURELIENSEMGUMS Paris
51506h21'54''GOYENECHE JEAN MICHELV1MSara Korrika
51606h21'55''FATTAH FREDSEMsara korrika
51706h21'56''ELGAR MARTXELV1Msara korrika
51806h21'56''LEGRAND AGNESV1FUS Marquette
51906h21'58''DELIGNY DANIELV3M
52006h22'03''THEILLERE VINCENTSEM
52106h22'11''RISCH ROBERTV1M0
52206h22'29''MALLET EMMANUELLEV1F
52306h22'30''DOUSSAT SYLVAINSEM
52406h22'31''SAINT MARC ANTHONYSEMMarathon du Médoc
52506h22'34''NANTHAVONGDOUANGSY CHANTHYSEMLAOS
52606h22'51''ANTONUS PASCALEV2FFoulées de Saint Germai
52706h23'01''MARGUIN FREDERICSEMTeam Raidlight
52806h23'12''GERARD JOHANSEM
52906h23'13''CAUMONT ALEXANDREV1M
53006h23'19''ROUSSELLE PHILIPPEV1Maspm
53106h23'22''DARVIEU JACQUESSEM
53206h23'22''SPANNAGEL MARCSEM
53306h23'27''STOLK LARSSEM
53406h23'32''PETRE MAXIMESEM
53506h23'39''ROCHE EWANSEM
53606h23'41''NELSON WILLIAMSEM
53706h23'44''PLAKANS ATISV1M
53806h23'53''VILLAUME ALIXSEM
53906h23'55''LAVENANT OLIVIERSEM
54006h24'03''VERNARDET JULIENSEM
54106h24'07''GENESTAS ISABELLEV1FAS ROMAGNAT
54206h24'11''LOUIS VINCENTSEM
54306h24'17''JAMES REGISV1Mcos herouville
54406h24'19''FINET OLIVIERSEM
54506h24'19''CARRON FLEURSEF
54606h24'25''DUPUIS THOMASSEMESM
54706h24'48''THIZY BERNARDV1MCap Grand Air
54806h24'52''MICHEELS ARNAUDSEM
54906h24'52''TARIEL COLINSEM
55006h24'55''GABRIEL REGIS FRANCOISSEM
55106h24'56''HENQUINET JACQUESV1M
55206h24'58''AUBERT JEROMEV1M6h15
55306h24'58''SAUNIER FREDERICSEMWALFER HEUSEN
55406h24'59''SAUNIER ANTHONYESM
55506h25'00''MÜRNER MALIKASEF
55606h25'01''HENRION OLIVIERV1M
55706h25'04''DEVAUX DAVIDSEM
55806h25'09''AnonymeSEM
55906h25'18''CRISTOL PHILIPPEV2M
56006h25'21''POUGNAND CECILESEFPays Basque Athlétisme
56106h25'22''DENNY SCOTTSEM
56206h25'24''THORNTON COLINSEMTeam Awesome
56306h25'35''DE NAGOURSKI MICHELV2MASPMR
56406h25'54''BAUDRILLART ANTONIOV1MPCA / CSL Neuf-Brisach
56506h25'57''GREGOIRE OLIVIERV1M
56606h26'11''SEMINEL CORINEV2FAC VIDAUBAN
56706h26'17''COLBALCHINI SYLVAINSEM
56806h26'17''DESCOUENS FRANCOISSEMSporting Club Athletic
56906h26'19''PAPI LUCASEM
57006h26'20''BUYCK FILIPV1M
57106h26'27''BEAUDIN CLEMENTSEMBEST MONT BLANC
57206h26'29''RADET DAVIDSEMfaucigny athletic club
57306h26'37''CHARVOZ CHRISTIANV2MUCPA Argentière
57406h26'47''TURKI SOFFIANV1M
57506h26'51''LE POTIER JEROMESEM
57606h26'53''BRES STEPHANEV1M
57706h26'56''STOCKY FRANCOISV2M
57806h26'59''GONNET PATRICKV1MTEAM BOCK DU MONT BLANC
57906h27'07''LANOIR SERGEV2M
58006h27'10''SALAÜN LAURENTV1M
58106h27'25''DUBUIS HERVESEME A Bourg
58206h27'30''NOBLET SEBASTIENSEM
58306h27'34''CHAPUIS JEAN YVESV3Mroue libre chatillonnai
58406h27'35''BELVAUX GAETANV1M
58506h27'35''ROLLET BAPTISTESEMEspérance endurance Tra
58606h27'41''CAPELLI ARNAUDSEMLes ACRAUX
58706h27'47''LEDUN JEAN GABRIELSEM
58806h28'06''DOMINGUES CARVALHO PAULSEM
58906h28'15''GUEZZEN ABDELSEM
59006h28'18''KIEFFER BRUNOV1M
59106h28'24''GROSZ OLIVIERSEM
59206h28'30''STRADELLA STEPHANEV1M
59306h28'33''IMMERZEEL WALTERSEMAV Phoenix
59406h28'34''MIGNON LAURENTSEM
59506h28'35''MAIRE DAVIDSEM
59606h28'44''VILLARD EMMANUELV1MCAP GRAND AIR
59706h29'11''TERRAY ANTOINEV2MCMBM
59806h29'11''IBARS LAURENTV1M
59906h29'16''COSMA XAVIERSEM
60006h29'23''RICOTTI JEAN MARCV2M
60106h29'31''BAISNEE SEBASTIENSEM
60206h29'33''LIBEAU AYMERICSEM
60306h29'40''SCHELLENS TomSEMAntwerp Athletics
60406h29'51''HACKING GUYSEM
60506h29'54''ATTANE GAUTIERSEM
60606h30'13''IBARRA PANTXOV1Msara korrika
60706h30'18''GOUJON REMIV1MELAN 91
60806h30'56''NARO DANIELV1Mfac andrezieux
60906h30'57''SAGNE OLIVIERSEM
61006h31'00''CUATRIN SPERATI ESTEBANSEM
61106h31'06''MORGAN RAYSEMGriffithstown Harriers
61206h31'06''MAZAUD CHRISTOPHESEM
61306h31'08''MOJEIKISSOFF VALENTINESM
61406h31'10''BOSATELLI EMMANUELSEMToulon Sports Nature
61506h31'11''GIRAUD ALAINSEM
61606h31'18''QUEYLA LAURENTV1M
61706h31'20''NICOLE THOMASSEMVILLEPINTE VMA
61806h31'25''MARANZANA ERICV2M
61906h31'27''LAFAURIE PATRICKV2M
62006h31'35''BRAESCH CYRILSEMCOLMAR MC
62106h31'44''ROBERT LOICSEM
62206h31'45''LAFARGUE PATRICKV1M
62306h31'47''TALBOURDEL YANNV1Messonne athletic
62406h31'49''KLEIN FREDERICSEM
62506h31'50''GEORGET GUILLAUMESEM
62606h31'55''BEL SEVERINESEF
62706h32'00''ARAGON JOELSEM
62806h32'07''HOJNACKI DANIELV1MSTAS
62906h32'31''GALLEE FRANCKV1MUS St GILLES
63006h32'37''CALPE PASCALSEMJogging Club Véranne
63106h32'41''JONES KINGSLEYSEMTeam Raidlight & Icicle
63206h32'58''DOHIN ERICV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
63306h32'58''DUC GEORGESV1M
63406h32'59''COMBY STEPHANEV1M
63506h33'08''MATHEZ JEAN FRANCOISV2M
63606h33'12''PERNICELLI YvesSEM
63706h33'12''EPANCHINA EVGENIASEF
63806h33'15''PAJEAN SYLVAINSEM
63906h33'20''DANDELOT LAURENTV1MCourir à Izier
64006h33'34''BEAUDOUIN MICHELV2M
64106h33'38''HARVEY ALEXSEMNewport & District Runn
64206h33'46''RAHAL YANNV2M
64306h33'51''GRAILLE JEREMIESEM
64406h34'03''GUILLAUME MARZIOUSEM
64506h34'15''MOREAU JEAN JACQUESSEMCourir le monde
64606h34'18''PORTHAULT ALANSEM
64706h34'20''SOLDATI ALBINSEM
64806h34'29''CULLEN DOMINGOSEM
64906h34'31''CHEVALIER FLORENCESEF
65006h34'33''POUSSE PIERREV1M
65106h34'38''GUERIN JEAN LOUISV1M
65206h34'42''FIORESE JEAN MARIEV3MCAF DSA
65306h34'52''BURLET DELPHYNEV1F
65406h35'01''NOBILI JACQUESV1M8 Régiment de Transmiss
65506h35'01''SICAUD STEPHANEV1MCSAIR
65606h35'07''SENOT PHILIPPEV1Maspm
65706h35'11''POMMIER THIERRYV1M
65806h35'14''BOLE ROMAINSEM
65906h35'31''GALEAZZI STEPHANEV1M
66006h35'33''CAILLIATTE REMYSEM
66106h35'40''MIGUEL JOSEV1MEntente des Mauges
66206h35'41''PIQUERAY STEPHANEV1M
66306h35'47''ANTIGA FABRICEV1MUCCV
66406h35'53''ASSIER HAUDREYV1Fsporting club athletic
66506h35'56''FINE CHERIV1F
66606h36'01''COLLOMB FREDERICV1M
66706h36'09''GADET CHRISTOPHESEM
66806h36'16''SERRE LAURENTV1M
66906h36'22''DIF CHRISTOPHEV1M
67006h36'23''GRANET PHILIPPEV1M
67106h36'23''MATHIAS THIERRYV2MNL
67206h36'30''RAVEAU PATRICKV1M
67306h36'32''CORNILLON JEAN PAULV2M
67406h36'35''SCHELLENS JimSEMAntwerp Athletics
67506h36'59''MOORE ALEXSEM
67606h37'03''LE GUEDART LAURENTSEM
67706h37'07''JOUFFRAY LUCSEM
67806h37'10''THEVENIN ALEXANDREV1M
67906h37'11''CHASSAGNON PATRICKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOR
68006h37'20''PITAVAL DOMINIQUEV1MCAP GRAND AIR
68106h37'21''PETARDI DIMITRISEM
68206h37'26''CHOLLETON LUDOVICV1M
68306h37'26''CHOLLETON ANNE SOPHIESEF
68406h37'29''DEGOBERT MICHELV2MASAC CAP ALF
68506h37'31''BERNARD SCOTTSEM
68606h37'32''GAUDILLERE SAMUELV1MFurets d'eiffage
68706h37'33''DEBUYZER ARNAUDSEM
68806h37'37''VUILLEMIN EMMANUELV1M
68906h37'40''MAGE CEDRICSEM
69006h37'40''ARGAUD GILLESV1MCE STAS VILLARS
69106h37'42''SAUNIER FREDERICSEMCE STAS
69206h37'47''FLETGEN CAROLESEF
69306h37'48''BAILE DOMINIQUEV2MA.F.P.
69406h37'50''DIDIERE NICOLASSEM
69506h37'53''GUARINO JOSEPHV2MMERXHEIM 68
69606h37'54''SANTON YANNSEMAINPULSION 18
69706h37'56''FLON ALAINV1Mases
69806h37'56''IRAN MICHA ELSEM
69906h38'01''FERRAZ JOSEV2M
70006h38'10''PARDON EMMANUELV1MAAA du Lyonnais
70106h38'18''PERNES PASCALSEMcsbj athlétisme
70206h38'25''LUPANO MARIOV2Matleticrals2 teatro all
70306h38'35''CARDON MATHIEUSEM
70406h38'37''FENOUL JAMESSEM
70506h38'38''GALLOT THOMASSEMASC TOURNAN
70606h38'48''LUST STEPHANEV1M
70706h38'52''VIDAL FLORENTSEM
70806h39'06''GUILLEMOTONIA MATHIEUSEMCourant d'air
70906h39'19''BORGEAT PIERRE ALAINV1M
71006h39'19''TONNER JEAN PIERREV1M
71106h39'30''SKORNIK ALEXISSEM
71206h39'46''VOS ROBERT JANSEM
71306h39'48''FORGIARINI SYLVIESEF94076
71406h40'04''GROLEAU ERICV1MAFCF (Foulayronnes)
71506h40'17''GROSJEAN BERNARDV1M
71606h40'22''LUCAS REMIV1M
71706h40'36''SONZOGNI OLIVIERV1M
71806h40'39''ARBOGAST LAURENTSEMas electricité de stras
71906h40'40''HAWXBY COLINV1M
72006h40'43''OLDHAM ROBYNSEFKnavesmire Harriers
72106h40'59''PADEL JEAN PAULV1MAC Lancon
72206h41'38''LAMBERT CEDRICSEM
72306h41'39''COUINEAU JEAN LOUISV1MSMAC
72406h41'47''VEYRET SEBASTIENSEMCHASSIEU ATHLE
72506h41'49''DA SILVA PHILIPPEV1MCOSE
72606h41'54''BOSSELER JEAN FRANCOISSEM
72706h42'02''BREVER JEAN FRANCOISSEMTeam Raidlight
72806h42'36''TESTUZ CHRISTIANSEM
72906h42'58''CORVE CEDRICSEM
73006h43'05''FONTAINE ALAINSEM
73106h43'06''MECHIN GERARDV1Mgap hautes alpes athlét
73206h43'36''PERES DENISV2MPLM CONFLANS
73306h43'40''BOUCHER PASCALV1MC. O. du sud de l'Esson
73406h43'45''COURATIER SEBASTIENV1MAS DIOR
73506h43'47''LEPOUTRE JEREMIESEMBe Charity
73606h43'47''BELGRAND JEAN CHARLESV1MAIRBUS
73706h43'48''FORICHON MATTHIEUSEMSaone Mont d'Or Nature
73806h43'52''LIBERTO LAURESEF
73906h44'07''PICKEL PHILIPPEV1Msba
74006h44'09''BRUET DIDIERV2M
74106h44'09''DEJEAN OLIVIERV1M
74206h44'12''DURAND CHRISTOPHEV1M
74306h44'14''AUSTRUY FABIENV1MTOUROULIS ONET
74406h44'29''BOCH PATRICEV3MMonolithe Ski de Fond
74506h44'31''MEASSON FABIENSEMEspace et courses
74606h44'32''PONS JEAN FRANCOISV2MCO LECCI CORSE
74706h44'50''CHAILLAND PHILIPPEV1MRTSR Course à pied
74806h44'55''DURAND CHRISTOPHESEMMEUDON TRIATHLON
74906h45'02''STREIT EMMANUELLESEF26 Allan
75006h45'31''BLONDE PATRICKSEM
75106h45'34''JAMES DAVIDV1M
75206h45'42''OTTEVAERE ALEXANDRESEM
75306h45'47''RASSAT DAMIENSEM
75406h46'02''NAULIN ALBANSEM
75506h46'07''GILLAUX VERAV1FTriathlon Club de Genèv
75606h46'14''PAILLARD MARIE HELENEV1F
75706h46'24''BALLARINI MARCOV2MESM
75806h46'27''RITTER FRANCOISSEM
75906h46'30''GILLIER LAURENTV1M
76006h46'36''RIMLINGER ERICV2MAFCFfoulayronnes
76106h46'40''LESCALIER JULIENSEMTEAM OFFROAD
76206h46'50''LESAGE MICHELV1Msarakorrika
76306h46'53''CLARK STEVEV1M
76406h47'19''GREVILLOT MICKA ELSEM
76506h47'24''HETES MIKA ELSEM
76606h47'32''VALENTIN VINCENTV1MRTL RUNNERS TEAM
76706h47'35''CHABLOZ FRANCOISSEMaaal
76806h47'35''BERNARD STEPHANEV1MCMBM
76906h47'38''VANIN PHILIPPEV1M
77006h47'41''GELONI CHRISTOPHESEM
77106h47'46''LE BRUN CHRISTINESEF
77206h47'58''ALESSANDRINI PHILIPPESEM
77306h47'58''WORETH DOMINIQUEV1MCMBM
77406h47'58''DABE JEAN MICHELSEMcmbm
77506h47'59''REIS BENEDICTEV1FTRILUX
77606h48'01''BALBLANC JEAN CHARLESV2M
77706h48'05''REVACLIER GILLESV1M
77806h48'25''CASIER CATHERINEV1FILZONLAPATATE du MOTTIE
77906h48'26''CASIER BRUNOV1MIlzonlapatate
78006h48'28''MAZZOLI JEAN CHRISTOPHESEM
78106h48'35''SPANIER HERVEV1M
78206h48'43''VAN HEUGTEN BRAMSEM
78306h48'44''LELIEVRE STEPHANEV1M
78406h48'49''FLORYSZCZAK JULIENSEMSCO MARSEILLE
78506h48'54''FRANCOISE MIGUELV1FEntente des Mauges
78606h48'56''BAVEREL MARCV1Mcourire a senecey
78706h49'11''CARRAZ YVESV2M
78806h49'32''FOUROT OLIVIERV1M
78906h49'32''RAPHANEL BERNARDV2M
79006h49'36''MULLER DANIELV1Mespace et course monist
79106h49'41''BONAPACE GIULIAV1F
79206h49'44''DE SCHEEMAEKERE PAULV1M
79306h49'45''DARQUES GONTRANV1M
79406h50'02''BRISSON OLIVIERV1MCourir en Livradois For
79506h50'14''OLIVIER CAROLINESEFTRIATHLON MONT BLANC
79606h50'22''LACAZE MARCSEMAEROPORT TOULOUSE BLAGN
79706h50'25''VANSPAUWEN FRANKV1M
79806h50'32''CHARTON HUGOESMFFSU
79906h50'33''CHARTON MAXIMESEM
80006h50'38''PAGURA MARCELV2M
80106h50'46''SHARRATT NICHOLASSEMNewport & District Runn
80206h50'56''BOUTTERY XAVIERV1M
80306h50'59''CHARTENDRAULT VIVIENSEM
80406h51'05''FROELICHER VINCENTV1MCA Malling
80506h51'18''WEBER JEANV1M
80606h51'22''MACKENZIE KEVINV1MFittleworth Flyers
80706h51'22''MOROIS PERRINESEF
80806h51'25''WAKEFIELD JOHNV1MSerpentine Running Club
80906h51'27''FOND JEAN PASCALV1MAJVN Coureurs Val de No
81006h51'39''DE WOOT ANTOINETTEV1FESM
81106h51'46''LEROSE SAVERIOV2MElan 91- USP
81206h51'52''CUENOT ERICSEM
81306h51'52''BOURDY VERONIQUEV1FENTENTE DES MAUGES
81406h52'02''GIRARD THOMASSEM
81506h52'02''TOUCHANT THIBAULTSEM
81606h52'03''CAVAILLON PINOD CHARLESSEM
81706h52'14''BANCEL FRANCKSEMEspace et Course
81806h52'18''LABISSE SEBASTIENSEMCMBM
81906h52'18''KREMER AYMERICSEMBEST MONT BLANC
82006h52'21''YONG FREDELINASEFReading Roadrunners
82106h52'38''RIVALLAND SEBASTIENSEMles picarnus
82206h52'46''CHABAUD ERICV1M
82306h52'56''RENARD CHARLESSEMCourbevoie ACL
82406h53'09''MOUSTIER FRANCKSEM
82506h53'09''GAUCHE BENOITSEM
82606h53'25''MERMET THIERRYV1M
82706h53'29''LEJEUNE JEAN PHILIPPEV1MBéziers Triathlon
82806h53'34''DELAPREZ THIERRYV2Mmarseille trail club
82906h53'36''FONCIN PATRICKV2M
83006h53'43''ECARNOT CHANTALV2F39 GRANDVAUX
83106h53'52''GUSTIN EDDYV1M
83206h53'52''LESAGE ARNAUDV1M
83306h54'02''LAUZE MARCV1Mchameaux de beziers
83406h54'14''GRAND JEROMESEMLes Foulées Chablaisien
83506h54'18''GINHAC GEORGESV1MSAGEM
83606h54'23''CABELLAN LUCV1Mcourant d'air
83706h54'31''HARLE STEPHANEV1M
83806h54'33''BRADLEY JENNIFERSEFSerpentine RC
83906h54'33''CHATELAIN YVESV2MAL PIizançon
84006h54'36''FLORENTZ ROLANDV3MCOLMAR MARATHON CLUB
84106h54'39''DELANNOY STEPHANESEM
84206h54'51''PONTIES ANNEV1FFoulées de Saint-Germai
84306h54'53''BEGHIN PATRICKV1M
84406h54'57''CLAVE GREGORYSEM
84506h55'03''OLLAT MICHELV2MALPizancon
84606h55'05''MASSON YVESV1M192244
84706h55'07''DRINNHAUSEN JOHANNSEMDPL RACING
84806h55'15''TOSCO TRISTANV1M
84906h55'22''BATON BRUNOV2M
85006h55'24''CHARIOT CYRILSEM
85106h55'30''WARNIER BENJAMINSEMCOS Renault Lardy
85206h55'35''URIEN JOSV2MCourir à Chateaulin
85306h55'51''CARMINATI CHRISTOPHEV1M
85406h55'52''COLIN PHILIPPEV1Ma c chenove
85506h56'02''CHALUMEAU PATRICKV1M
85606h56'06''SILLIARD JOHANSEM
85706h56'27''SPORLI PATRICKV1MSAONE MONT D OR NATURE
85806h56'38''ANDREW EMILYSEF
85906h56'51''XARDEL SOPHIEV1F
86006h56'51''HECKEL BEATRICEV1F
86106h56'54''PERRET MURIELV2F39 Grandvaux
86206h57'04''RIFFAUD BERTRANDSEM
86306h57'05''MEJEAN THIBAUDSEM
86406h57'14''REYBIER ERICV1MSKI CLUB SAINT LUPICIN
86506h57'15''VEY DAVIDSEM
86606h57'23''PER ERIK LARSSONV1M
86706h57'29''GARNIER DAVIDSEMTEAM RAIDLIGHT
86806h57'30''MASSIERA ELIANEV2F
86906h57'40''SUGIYAMA NORIKOV1F
87006h57'45''NOUVEL ARNAUDV1M
87106h57'46''NOUVEL VINCENTV1M
87206h57'46''AUDUREAU VIVIANESEFEntente des Mauges
87306h57'47''MERESSE JEAN MARIEV1MSAGEM
87406h58'01''GUERIN DAVIDSEMAssociation Trail-Cours
87506h58'17''MENISSIER ALAINV2MVal de Gray Marathon
87606h58'18''FELIX EMMANUELV1M
87706h58'24''GAY JEAN PHILIPPESEMSki Club Saint Lupicin
87806h58'42''VINCENT SAMUELV1M
87906h58'43''CAPRON OLIVIERV1MCOURIR POUR TOI
88006h58'43''HAMEL SEBASTIENSEM
88106h58'43''DAMERON YANNICKV1MCOURIR POUR TOI
88206h58'43''CHARBONNEL DIDIERV1M
88306h58'47''VIDALENC LAURENTV2MLes COUSTALATS
88406h58'47''DELAFLOR DIMITRISEMcourirpourtoi
88506h59'05''AnonymeSEM
88606h59'07''BIBOLLET RUCHE THIERRYV2M
88706h59'07''CABUT PHILIPPESEM
88806h59'08''SAINTAGNE JEROMESEM
88906h59'14''ROTTELEUR PATRICEV2M
89006h59'16''LORENZO OLIVIERSEM
89106h59'24''MARGUET PIERRE ANDREV1MDSA MORTEAU
89206h59'25''CARDON CYRILV1M
89306h59'26''CLERGUE JEAN FRANCOISV2M
89406h59'27''GODERON JEREMYSEM
89506h59'27''COURTI DANIELV2M
89606h59'28''CAZIN PATRICIAV1FAS Dior
89706h59'29''LORTAL FRANCKV1MRacing Club Arras
89806h59'43''OZBOLT DOMINIQUEV2MARCELOR
89906h59'45''GEORGET MARTIALV3M
90006h59'52''ALCOCK ANDREWV1M
90107h00'09''HARI RAPHAELSEM
90207h00'18''DESFEUX NICOLASV1MTRIATH CLUB ANDRESY
90307h00'20''AUBA DANIELV1M
90407h00'21''JUDICE FREDERICV1M
90507h00'38''DO CARMO DOMINGOSV3M
90607h00'51''GEORGES EMMANUELV1MASCEE 70
90707h00'51''GEORGES LAURENCEV1FASCEE 70
90807h01'00''DE LA GIRODAY THOMASSEM
90907h01'03''JUBAN CAROLESEF
91007h01'07''BRICE ERICV1M
91107h01'12''SCHLAGETER JANINEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
91207h01'12''WEISS WILLIAMV1MD'Ranner Andolsheim Tea
91307h01'34''DE BORTOLI MICHELV2MLES COUSTALATS
91407h01'45''MARION LIONELV1M
91507h01'45''VIRE GREGORYSEM
91607h01'55''WESTRELIN SAMUELV1MAc Lançon
91707h01'56''METAYER GREGORYSEM
91807h01'58''JACQUES FRANCISV1MASA Sapeurs-pompiers de
91907h02'00''FRIGIERI GUILLAUMESEMLes Foulées Chablaisien
92007h02'00''COUSSEAU CYRILSEM
92107h02'10''BODSON VINCENTV1M
92207h02'32''NICOLAS LAURENTV1MVirbac
92307h02'32''CARLIER JULIENSEM
92407h02'34''SCHMITZ FRANCKV1MA.S.L. La robertsau
92507h02'39''HUMBERT PHILIPPEV1M
92607h02'41''DUVERLIE BENOITV1MCAF DSA
92707h02'41''BOUCHER OLIVIERV1MSMAC
92807h02'42''HOSTEIN XAVIERV1M
92907h02'44''GASKELL JENNIFERSEF
93007h02'45''JOHANSSON NIKLASV1MRiksgalden IF
93107h02'54''SAMBARDIER PIERRE YVESSEM
93207h03'14''LORQUET MARCV1M
93307h03'15''OUBRIER JACQUESV1M
93407h03'15''HOUSSIN PATRICKV2M
93507h03'17''VIELLE FABRICESEM
93607h03'20''KOURI ALIV1M
93707h03'25''LOUAULT FREDERICSEMThe Poney Club
93807h03'36''JACQUEMIN FREDERICSEM
93907h03'36''VAN BEEM CSEMDutch Runners Gold
94007h03'39''FRISCH ANNEV1F
94107h03'59''KLAT GEORGESEM
94207h04'00''PELLE PATRICKV1MAS Dior
94307h04'06''LEDUC LENAIGV1F
94407h04'12''REGNIER DIDIERV1M
94507h04'21''ROUSSEL THIBAUTSEM
94607h04'23''COURRIER FABIENSEM
94707h04'32''GUILHEM JEAN CHARLESV2M
94807h04'34''CHANDELIER EMMANUELSEM
94907h04'41''SEGUIN PAULSEM
95007h04'49''GENART ANTOINESEM
95107h04'50''BOYCE STEPHENV1MScottish Hill Runners
95207h04'59''PISANI ERICV1M
95307h05'04''MOLIN DIANASEF
95407h05'06''FASSEU SYLVETTEV1F
95507h05'08''BERTELOOT JACKIEV2Mlonguenesse nature aven
95607h05'09''LEROY GUILLAUMESEMPhalempin AC
95707h05'11''MAYER OLIVIERV1M
95807h05'16''COILLOT MANUV1M
95907h05'24''BOSCAROLI PATRICKV1MSKI CLUB SAINT LUPICIN
96007h05'27''BAPICOT STEPHANV1M
96107h05'27''ROBSON DAVIDV1M
96207h05'30''CHAPOUTHIER BENOITV1MStadium Montigny Athlet
96307h05'36''SAUZET OLIVIERV1MEMBALLAGES LAURENT
96407h05'46''SLEMETT GUYLENEV2F
96507h05'47''GEISEN CYRILSEM/
96607h05'52''CLOPPET JEAN PAULV1M
96707h06'08''LEGORRE STEPHANEV1M
96807h06'09''MARSDEN JACKSEMEpping Golf Course
96907h06'20''THOMAS HERVESEMAS ROADRUNNERS TF1
97007h06'24''MILLS CRAIGSEM
97107h06'34''HUSSON GA ETANSEM
97207h06'35''FRIEL JOHNSEM
97307h06'44''FOND KEVINESMACR Dijon
97407h06'46''GOURGUECHON PATRICKV1M
97507h06'49''HERNANDEZ RAYMONDV2M
97607h06'50''GAYRAUD LAURENTV1Massa
97707h07'02''CERUTTI GUILLAUMESEM
97807h07'03''CERUTTI FREDERICV2M
97907h07'14''ACKER MARCV1MAssociation RHIN RUNNER
98007h07'18''KLEIN JOSEPHV2M
98107h07'23''ALLAIN JEAN MARIEV2M
98207h07'25''BARRILLON RENAUDSEM
98307h07'26''MARGERIE VIRGINIESEFcourir
98407h07'27''DENIS BERNARDV2MSAGEM
98507h07'43''PETEL ALAINV3MÉlan 91
98607h07'55''AUBRON FRANCKV1M
98707h08'15''GOULEY LUDOVICSEM
98807h08'39''JACOUD BRUNOV2M
98907h08'50''CARRERE VERONIQUEV1FASARCM
99007h08'51''CALMETTES FREDERICV1MASARCM
99107h08'54''GOMOT PASCALV2M
99207h08'56''ZINSOU JEAN YVESSEM
99307h09'00''BARKER RICHARDV1M
99407h09'05''CHAYS PIERRE YVESV3M
99507h09'46''DACQUET LAURENTV1M
99607h09'47''MONTIE CHRISTOPHEV1Mus métro
99707h09'49''LINDSELL NORMAV1F
99807h09'49''BOTTIN JEAN CLAUDEV1M
99907h09'50''RADISSON OLIVIERV1M
100007h09'52''TADIOTTO DAVIDV1MCAJ
100107h09'53''LEPINAY FRANCKV1MClub Athletisme Jeuness
100207h09'56''CAMPAGNOLO CARLOV1M
100307h09'57''FABER SEBASTIENSEMPOMPIERS SERMERSHEIM
100407h09'57''ROBERT FABIENNESEFTrail Club Val de Loue
100507h10'01''DE LAROCHE YVESV2M
100607h10'08''PRICAM DOMINIQUEV1MAin Est Athlétisme
100707h10'10''FARINETTI GERARDV1Mvolodalen
100807h10'13''NICHOL LESLEYV1FHaddington East Lothian
100907h10'14''PILLOT DENISV2MCMBM
101007h10'24''RETY FLORENTSEM
101107h10'28''CHAPON CEDRICSEM
101207h10'35''HUNSINGER PHILIPPESEMLEMANSHOW
101307h10'47''GROBOZ NADINEV2Fles gars & elles de mei
101407h11'05''FOURNIER PAULSEM
101507h11'06''MCPARTLAND FRANKV2Mhaddington pacemakers
101607h11'10''WILLIAMS KAZSEF
101707h11'10''COX LUCYSEFBlack Country Triathlet
101807h11'20''STOORVOGEL JETSEV1M
101907h11'23''FASSEU MICHELV2M
102007h11'37''MAXIMILIEN DOROTHEEV1F
102107h11'38''PONCE REGISSEMruninbike
102207h11'38''MAXIMILIEN PATRICKV1M
102307h11'50''TREMEAU OLIVIERV1MUCCV
102407h11'53''LE BRETONNIC BRUNOV1MSAGEM
102507h11'58''NICOLLO MARIEV1Fteam mouflard /issnat
102607h12'11''JOUAUX YANNSEMcourir au chu d amiens
102707h12'13''HOURDEQUIN SEBASTIENSEMTNT Ezanville
102807h12'26''HUGHES KATHARINEV1FN/A
102907h12'27''CAYUELA CHRISTOPHESEM
103007h12'34''BARROIS VINCENTSEMELAN ONNAINGEOIS
103107h12'36''BERTELOOT HERVEV2MLonguenesse Nature Aven
103207h12'39''DANJAUME ALAINV2MCA VALENCE
103307h12'55''AUBRY LAURENTV1MSMAC
103407h13'07''DUCERF FRANCKV1M
103507h13'17''CHURCHILL STEVEV2M
103607h13'18''EPINEUZE ALAINV2Mlemanshow
103707h13'27''ARSAC MARTINSEMAS TF1 - Road Runners
103807h13'29''PAING ALEXANDREESM
103907h13'32''DELOT DANIELV2Msba
104007h13'34''GESCHIERE C PV1M
104107h13'45''GOUACHON SYLVAINV1M
104207h14'05''WORSTER VICKYSEF
104307h14'42''MERCIER MICHELV1M
104407h14'43''PILKENTON JODYSEM
104507h14'47''PERRAD PATRICEV2M
104607h15'00''MAGUIN LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLET
104707h15'10''ALVES PHILIPPEV1MCIMPA AIRBUS
104807h15'26''DUMONT OLIVIERSEM
104907h15'27''CHANTOISEAU THIERRYSEM
105007h15'38''EYRAUD JO ELV2M
105107h15'41''GOMEZ JUAN CARLOSV1MAAA du Lyonnais
105207h15'44''LE MENTEC CHRISTOPHEV1M
105307h15'48''JADOT PIERREV2MESM Belgique
105407h15'52''PAING STEPHANEV1M
105507h16'00''BERRARD STEPHANV1M
105607h16'01''GONIN ETIENNEV2M
105707h16'24''PEREZ MELANIESEFAC VIDAUBAN
105807h16'30''NOEL BERNARDV2M
105907h16'33''DESGRAND PHILIPPEV1Mteam RAIDLIGHT-BLA/RAID
106007h16'42''BUENO MICHELV1M
106107h16'44''PLACER VINCENTSEM
106207h16'46''MONTAUDOUIN ALEXANDRESEMELAN 91
106307h16'47''MARAILLAC JACQUESV1MEA VILLEFRANCHE SUR SAO
106407h16'51''GUILLERMIER BRUNOV1M
106507h16'52''VASSEUR FRANCKV1MFooting Sympa Laon
106607h16'56''ROLET CHRISTOPHESEMvaux en velin triathlon
106707h16'57''NORMAND DIDIERV2M
106807h16'57''SOUDAN SEBASTIENSEM
106907h17'04''MUSSO CHRISTELLESEFASVA sanofi aventis
107007h17'14''RICHARD SEBASTIENV1M
107107h17'19''WEEWAUTERS CORINNEV1FASSO.SPORTIVE ARCELOR M
107207h17'24''PORCHIER BEATRICEV1F
107307h17'30''ALBESA BRUNOV1MRTSR Course à pied
107407h17'32''CHABELARD ANTOINEV1M
107507h17'37''DUPIN GILLESV1M
107607h18'05''AUTREAU FREDERICV1Maqua club triathlon roi
107707h18'20''CHADUC XAVIERV1MWharfedale Harriers
107807h18'26''BOUIT LAURENTV1M
107907h18'26''MATHIEU DAVIDV1M
108007h18'36''FILLAULT VINCENTSEMTeam raidlight
108107h18'43''JOUIN STEPHANIESEF
108207h19'04''FIETTE CHRISTOPHESEMasctournan
108307h19'09''MATHON CHARLYESM
108407h19'09''BERTOUX ERICV1M
108507h19'13''CHATAIN ANTHONYSEMTeam Raidlight
108607h19'13''ORAIN STEPHANESEM
108707h19'22''SAUVANET ALAINV2M
108807h19'24''ROELENS CHRISTOPHEV1M
108907h19'31''SCHANING PHILIPPEV1M
109007h19'31''LONDOT CLAUDEV2M
109107h19'34''DUSSOUILLEZ FRANCKV1M
109207h19'38''BATAILLARD STEPHANEV1M
109307h19'43''CARDOSO FERNANDV1Mbeaumont athletique clu
109407h19'57''TAKAYANAGI TOMOKOV1Fclub alpin francais
109507h20'13''PICAULT CHRISTOPHESEM
109607h20'21''DJEBBAR HASNIV3M
109707h20'23''WHITTAKER NICKV1M
109807h20'26''DIDELLE STEPHANEV1MACP CROLLES
109907h20'28''HARMAND FABIENSEM
110007h20'29''JABOULEY GERALDSEM
110107h20'30''DELAIRE MARTIALV1M
110207h20'43''ANDRE VINCIANNEV1F
110307h20'48''SCHULER RAPHAELSEM
110407h21'02''OISELET MICKAELSEM
110507h21'32''DUCHE GUILLAUMESEM
110607h21'32''LOCHELONGUE JULIENSEM
110707h21'38''BRUNEAU FABIENSEM
110807h21'42''LE GENDRE PHILIPPEV2M
110907h21'43''BIROT FRANCOISV1M
111007h21'43''BROYER ERICV1MCorcy Endurance
111107h21'49''KLEIN FRANCOISEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
111207h22'14''COHEN BERNARDV1M
111307h22'16''LEFRANC CHRISTIANV2M
111407h22'18''AUCHERE DUVAL EMMANUELLESEFbest mont blanc
111507h22'20''DOMINGUEZ ALEXANDRESEM
111607h22'20''PELLAN HERVEV1M
111707h22'21''MOLINIER MURIELV1FFoulées de Saint Germai
111807h22'22''NEYRET PIERRE ALEXANDRESEM
111907h22'26''SIRGUE JEAN CHRISTOPHEV1Mamicap eat
112007h22'37''RIBOT ANNESEF
112107h22'40''SEA NATHALIESEFscab
112207h22'40''PRAY JEAN FRANCOISV2M
112307h22'48''GOLAY SCHILTER DANIELEV1FFooting Club Lausanne
112407h22'49''RICART MAXIMESEM
112507h22'54''DESMET YVESV2M
112607h23'05''VIGLINO FREDERICV1Mcap garonne
112707h23'27''CORLOSQUET BENEDICTESEF
112807h23'32''STRONG ZOESEF
112907h23'38''ROBBE LAURENCEV1FAVIA CLUB ISSY LES MOUL
113007h23'39''BARBALAT FRANCKV1M
113107h23'40''ALEXANDRE RAOULV1MASPTT BESANCON
113207h23'48''SAINT MARC MICHELV2MMarathon du Médoc
113307h23'51''DIVISIA JEAN MICHELV2M
113407h23'56''GAUDILLERE ESTELLESEFFurets d'eiffage
113507h23'57''GRAILLE DAVIDSEM
113607h24'06''RAMAEN MAUDV1Fclub alpin de lyon
113707h24'06''FORT AGNESSEF
113807h24'19''CHARLOT CLEMENTINESEF
113907h24'20''DE SAINTE MARIE YANNV1M
114007h24'26''TELLING JUHANV1MJK Hermes
114107h24'33''LEONARD PIERRE ETIENNESEM
114207h24'34''PIERSON RENAUDSEMRhin Runners Gambsheim
114307h24'50''BETTAN PHILIPPEV1M
114407h24'58''BITARD GREGORYSEM
114507h25'01''TOMAS ALEXISV1M
114607h25'12''CHAMOUTON PATRICKV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
114707h25'13''KOEFFER SYLVIAV1FLons Athléthique Club
114807h25'14''BELZ OLIVIERSEMSAGEM
114907h25'23''DELMAS CEDRICSEM
115007h25'29''BERGER ALAINV1MAC Huningue
115107h25'30''MOUSNIER ALAINV2M
115207h25'40''HOURDRY NICOLASV1M
115307h25'43''ANGER CHRISTOPHESEMASASPP
115407h25'54''BERNARD BRETTSEM
115507h26'07''LE BERRE OLIVIERV1MELAN CHEVILLY-LARUE
115607h26'13''FAVARIO LAURENTV1M
115707h26'16''DRURY BOBV1M
115807h26'18''BERTRAND MICHELV2Mteam mouflards
115907h26'29''GUILLET PATRICKV1M
116007h26'37''GOUTELLE MICHELV2Mindividuel
116107h26'45''PAUL JEAN PIERREV2M
116207h26'47''HAFAYED FATIHAV1FNANTERRE ATHLETIC CLUB
116307h26'48''RESSEGAIRE LAURENTSEMcslg dardilly
116407h26'49''FEUILLET PHILIPPEV1MClub omnisport de l' ho
116507h26'49''HALBAUT OLIVIERV2M
116607h26'49''DELBROUCQ DAVIDSEM
116707h27'05''ETVERK MERIKEV1FRMK spordiklubi
116807h27'17''MOREAU FREDERICV1M
116907h27'23''NATRELLA FREDERICV1M
117007h27'26''BRULPORT AXELLESEF
117107h27'35''FONTAINE ERWANSEM
117207h27'39''LEPPER LESV2M
117307h27'45''GLOWACKI ALEXANDRESEM
117407h27'47''MONGARET FRANCKSEMUCCV
117507h27'51''SENUT CHRISTOPHEV1MATHLETIC COEUR DE FOND
117607h27'53''FOUQUIER FREDERICSEMFOULEE DE SAINT GERMAIN
117707h27'54''CHEVALLIER REMYSEM
117807h28'08''WARCHOL ALEXANDRESEM
117907h28'29''NOYRIGAT BENOITSEM
118007h28'30''GAUTHIER ROMARICV1M
118107h28'35''LEROY MATTHIEUSEM
118207h28'39''PAILLOUX VIRGINIESEFLES FOULEES CHABLAISIEN
118307h28'42''SAILLARD DANIELV1M
118407h28'57''HIDALGO PATRICKV1MCorcy Endurance
118507h28'57''ROSNARHO ALAINV2MCorcy Endurance
118607h29'10''HANQUIER DOMINIQUEV1MLes Trailers du Môle
118707h29'16''NAUDI JEAN MARCV1MMAM
118807h29'18''GUYON LAURENTSEMGroupe Loisir DSA Ponta
118907h29'19''TOULEMONDE MAXESM
119007h29'21''PERRICHON SEBASTIENSEMUnion Athlétique des Co
119107h29'31''ARNAUD DENISV2MAJA MARATHON
119207h29'43''LECLERCQ LAURENTV1M
119307h29'49''DAUXERRE ERICV1M
119407h30'00''AUVINET CYRILSEM
119507h30'03''TRANCHINO LAURENCEV1F
119607h30'04''CHATEAU BERNARDV3M
119707h30'06''MADEC HERVEV2M
119807h30'23''MADANI LAURENTSEMCMBM
119907h30'37''FARICIER THIERRYV1M
120007h30'39''LEBRETON MAURICEV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLET
120107h30'42''BRIGHT SIMONV1MGade Valley Harriers
120207h30'50''GAUDICHEAU PATRICKV2MBon Pied Bon Oeil
120307h31'04''BARKER JACKIEV2FLingfield Running club
120407h31'15''MAITENAZ MARINESEF
120507h31'17''LEMEUNIER BRUNOSEMCJF FLEURY LES AUBRAIS
120607h31'17''POULIN STEPHANEV1M
120707h31'34''ISTASSE FREDERICSEM
120807h31'34''BASSONS PASCALESEF
120907h31'38''BLOY KEVINV1Mayr seaforth aac
121007h31'39''DANIEL EMMANUELSEM
121107h31'51''THOME PATRICEV2M
121207h32'14''PAULIN CATHERINEV1FLACETS DU LIZON
121307h32'18''POCLET JEAN CHRISTOPHEV1Mles courses de l espoir
121407h32'19''CATTET FERNANDEV1F
121507h32'22''ROUCHON PASCALV1M
121607h32'40''MENTZER PATRICKV1MD'ranner
121707h32'44''ENHARD KLAUSV1MSparta running klub Den
121807h32'46''GUIGNAND MATHIEUSEMTeam RAIDLIGHT
121907h32'46''FROMBERG PETERSEM
122007h32'59''GODET NOELV1MSPORT DIMANCHE
122107h32'59''LELIEVRE HERVEV1M
122207h33'10''BIER PIERRESEMSAGEM
122307h33'24''NICART LOICV1MLOCAL CLUB MONTHERME
122407h33'30''SERVIANT LUCV1Mahsa
122507h33'34''MARCOT GUYV2MBol d'Air Gignacois
122607h33'39''DESHAIS PATRICKV1M
122707h33'41''BASTARD LIONELV1MCMBM
122807h33'41''ROCH TONYSEM
122907h33'44''RIDEL XAVIERSEMALB raid aventure
123007h34'02''BURDETT DANIELSEM
123107h34'03''DAY THOMASSEM
123207h34'04''WILLIAMS ROSSSEM
123307h34'05''VICKERS SIMONSEM
123407h34'15''JOUBERT PASCALV1Mcorcy endurance
123507h34'34''NICHOL IANV1MSt Albans Striders
123607h34'36''DORNIER FREDERICV2M
123707h34'58''RAKOVER JEAN MARCV2M
123807h35'04''DESMETTRE JEREMIESEMCAP GARONNE SANARY
123907h35'04''CUSIN VALERIEV1FLE PANARD MIGROS GENEVE
124007h35'22''BERGKVIST ROLANDV3MLag B
124107h35'24''BERGKVIST TOBIASSEMLag B
124207h35'30''BOSSUT CEDRICSEM
124307h35'34''FIGONI BRUNOV2MASAFP
124407h35'37''SOYER HERVESEMesperance endurance tra
124507h35'42''COUTANT NATHALIEV1Fentente des mauges
124607h35'48''VAN HERREWEGHE CHRISTOPHEV1M
124707h35'55''CREUZET LAURENTV1M
124807h35'56''CREUZET OLIVIERV1M
124907h36'11''VERNERET CHRISTIANV2MEspace et course Cébaza
125007h36'39''GEORGES ERICV1MESM
125107h36'46''CHASSIGNOL STEPHANEV1M845499
125207h36'49''PRIGENT SEBASTIENSEM
125307h36'52''GIBERT MICHELV2MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
125407h36'53''PITRAS VIDAL SOPHIEV1F
125507h37'00''KISSI NOUREDDINEV2M
125607h37'08''PETIT FRANCKV1M
125707h37'09''DE GHELLINCK CEDRICSEM
125807h37'13''BLANPIN STEPHANEV1M
125907h37'15''FREREBEAU VINCENTSEMFOULEES DE ST GERMAIN E
126007h37'33''MARGUET CORINNEV1F
126107h37'34''MOUGEL SEBASTIENV1Mteam mouflards issoire
126207h37'34''DECHAVANNE MATHIEUV1M
126307h37'39''SPEICH STEPHANESEM
126407h37'40''SCHOTT LAURENTSEMSKI CLUB OBERNAI
126507h37'59''PREMAT MARIE JEANNESEF
126607h38'23''LABATTUT LAURENTV1MACC La Chapelle sur Erd
126707h38'28''HISETTE LAURENTSEM
126807h38'29''JACQUEMART THIERRYV2M
126907h38'37''BAFCOP CHRISTIANV2M
127007h38'41''FRANCOIS OLIVIERV1M
127107h38'43''KUSTER ERICV1M
127207h38'49''PUGET CHRISTOPHESEM
127307h38'50''ESCOUBAS JEAN MICHELV1M
127407h38'52''RAKOVER JEAN PATRICKV2M
127507h38'53''FROGER TONYV2MMarathonMans
127607h38'55''COFFOLE CYRILSEM
127707h38'58''DUFRENE MICHELV2MVEDG dufrene maçonnerie
127807h39'07''AGUERRE ALAINV1Msara korrika
127907h39'17''CHABAL GERARDV2M
128007h39'30''FORT NORBERTV2MAL Pizançon
128107h39'36''BROUAT SEBASTIENSEMOzon Courir
128207h39'37''OPALINSKI WILFRIEDV1M
128307h39'54''POZMANTIR JOSHUASEM
128407h39'54''YOUNG MARYSEF
128507h39'54''SCHILTER BENOITV2M
128607h40'01''BAUDRY REGISV1M
128707h40'02''SEBE MARCV2MAS Crédit Foncier de Fr
128807h40'09''MAILLARD HERVEV1M
128907h40'13''LAYE CEDRICSEM
129007h40'23''HUNNES PEDERV2F
129107h40'29''BALAZY JACQUELINEV1F
129207h40'37''SAILLARD GERARDV2MDSA GROUPE LOISIR PONTA
129307h40'40''EHLING PATRICKV1M
129407h40'47''JARDON JEREMIESEM
129507h40'49''DIEBOLD FABIENSEMToulon Sports Nature
129607h40'50''CARBONI STEPHANIESEF
129707h41'25''RICHARD ADRIENSEM
129807h41'33''BRUN ALAINV1Masc tournan
129907h41'35''WHITE STEVEV2MMarathon Maniacs
130007h41'45''BOQUET PATRICKV2MDOCKER LE HAVRE
130107h41'45''LAURENT AUDREYSEF
130207h41'47''VANMANSART MARCV1M
130307h42'01''MOREL DENISV2M39 grandvaux
130407h42'01''ROSEMBERG CHRISTOPHEV1M
130507h42'25''KAFTANDJIAN JEAN PIERREV2Mmarseille trail club
130607h42'25''FARSY BERNARDV2MTEAM RAIDLIGHT
130707h42'30''PEPINSTER DENISV1MESM
130807h42'45''EISENSCHREIBER GILLESV1Mydes athlétisme
130907h42'47''BOSSERT MARIESEF
131007h42'56''IVANOVA SERGEV2MCMBM
131107h43'01''ALLAIN VALERIEV1F
131207h43'01''MAUCLERE PASCALV2MSMAC
131307h43'02''CHEVALIER NICOLESEF
131407h43'07''MICHEL MARIE LAUREV1FCoudoux Olympique
131507h43'08''DEPETRIS TEDDYSEMBASF COATING SERVICE
131607h43'15''WALLOIS WILFRIEDSEMteam triathlon baie de
131707h43'23''MAURY LAURENTSEM
131807h43'25''ARMINJON ELOIV1M
131907h43'25''GROLL THIERRYV1M
132007h43'36''BARRANCO FRANCKSEM
132107h43'37''SANEI SHEILASEF
132207h43'38''DESSAIGNE FABIENSEM
132307h43'38''BERKE DAVIDV1M
132407h43'44''LERICHE CHRISTOPHEV1MAlavacommejetepousse
132507h43'46''SERRE OLIVIERSEMles z'avoineures du coe
132607h43'46''DELACROIX BRIGITTEV1FLACETS DU LIZON
132707h43'53''PRAY CEDRICSEM
132807h44'02''BAUMGART PATRICKV3M
132907h44'21''TIESSE DAVIDSEMSport et Amitié Montcor
133007h44'22''AUTIER VINCENTV1M
133107h44'25''COOPER NICKV1MNewport & District Runn
133207h44'37''VINCENT ALEXANDREV1M
133307h44'39''GILLET BENJAMINV1M
133407h44'41''FOURNET DENISV2M
133507h44'42''RENARD PIERRESEF
133607h44'45''BOMBOURG NICOLASSEM
133707h44'46''GONCALVES JULIENSEMpass running
133807h44'46''RENONCOURT FRANKSEM
133907h44'50''MARGERIE SYLVAINSEMcourir
134007h44'54''ANDRE ERICV1MD'RANNER
134107h44'54''LECOINTE JEAN MICHELV2MASL LA ROBERTSAU
134207h44'56''BALDACINI CHRISTOPHEV1MD RANNER
134307h44'58''PINGUET ISABELLEV1Flille triathlon
134407h45'01''LANGARD YVESV2MJOGGING DU DIMANCHE MAT
134507h45'02''PLUMERAULT ALAINV3MCMBM
134607h45'02''VOLTZ FRANCKV1Md'ranners
134707h45'02''MONTAMBAUX GILLESV2M
134807h45'08''ETCHEGARAY ERICESMsara korrika
134907h45'23''CONTON VIRGINIESEFCOURANT D AIR
135007h45'32''CHURTON DAMIENV1M
135107h45'34''ASTIER JEROMESEMsection raid passion
135207h45'34''RAMET VINCENTV1Msection raid passion
135307h45'34''BOURRE SIMONSEMsection raid passion mo
135407h45'35''BACHIMONT PATRICKSEMsection raid passion
135507h45'37''SOUMAGNAS LAURENTV1MKM 42.195 MARSEILLE
135607h45'49''ROULLIER BENOITV2M
135707h45'53''ROUYER GILLESV2MBon Pied Bon Oeil Escal
135807h45'58''LEDUC DIDIERV2M
135907h46'06''LEROY PHILIPPEV2MEkipanou
136007h46'06''BERARD ROLANDV2MU F QUINCY
136107h46'07''ANASTASI DANIELSEM
136207h46'08''BOUTEILLE LAURENTV1MAS ALTIS-IBM-DPI
136307h46'21''LEMAIRE DENISV1M
136407h46'34''SOUCHON STEPHANIESEFBEST MONT BLANC
136507h46'39''DAFFAS VINCENTV1M
136607h46'54''PORTIER CLAUDEV2M
136707h47'02''PILLIERE REMYV2M
136807h47'10''CRAPART PATRICKV1M
136907h47'12''LOURENCO CANAIS ANTONIOV1MRTL Team Runners
137007h47'13''GRILLET STEPHANESEM
137107h47'14''PETERSEN HEINEV1M
137207h47'21''ARTUS ROGER DALBERT ASTRIDV1FSPAC
137307h47'32''LE BLEVENNEC GILLESV2MA C VARADES
137407h47'49''PIGEOLET VINCENTSEM
137507h47'50''BAUTE BENOITV1M
137607h47'58''LUTZ BERTRANDV1M
137707h48'10''DOUMENC BENOITV1M
137807h48'18''DYMARSKI EVELYNEV2F
137907h48'26''MONVILLE PIERREV1M
138007h48'31''DEWEZ YVESV1MRCA Spa
138107h48'34''LANGTON MICHAELSEM
138207h48'34''GILLAN MICHAELV1M
138307h48'35''CLERC NICOLASV1M
138407h48'36''DELEPIERRE CATHERINEV1FESM belgique
138507h48'36''REY MILLET PIERREV1M
138607h48'37''BOUTEFEU JACKYV2MESM
138707h48'42''POMME ALAINV1M
138807h48'47''HERBAUT LUDOVICSEM
138907h48'51''CAPELLE CHRISTOPHESEM
139007h48'52''ROLLAND PIERREV4MBNP PARIBAS
139107h48'52''CHANGEAT BUDRIA FABIENNEV1FCMBM
139207h48'53''HAGEN PAULV1M
139307h49'02''VUILLET JEAN PIERREV1M
139407h49'13''PAYROUSE SYLVAINSEMSAGEM
139507h49'18''ABBA EMMANUELV1MTriathlon Epinal Club (
139607h49'18''LAMBERT REGISV1M
139707h49'28''KNOEPFLIN THIERRYV1MASPTT BELFORT TRAIL
139807h49'47''VIART PHILIPPEV1M077099 - COURIR
139907h50'09''LECOUVREUR JEAN PIERREV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
140007h50'11''SAUNIER JEAN PIERREV1M
140107h50'22''KENDZIORRA EWALDV1MKNAU - AV Flevo Delta
140207h50'28''NOVELLE GREGORYSEMACVA
140307h50'40''CHAMBON STEPHANEV1M
140407h50'40''COURTIER JEAN BAPTISTEV1M
140507h50'45''FRANCOIS GUYV2Mcroda chocques
140607h51'04''LHOMME NICOLASSEM
140707h51'05''CELLE FABIENV1M
140807h51'15''RISCH SIMONEV1F0
140907h51'23''TYDGAT CYRILV1M
141007h51'33''GEORGE YANNSEM
141107h51'50''VALET NATHALIESEF
141207h51'58''BENONNIER JEAN LUCV2M
141307h52'00''BEUCHER THIERRYV1MAC Lançon
141407h52'05''MABRU DELPHINEV1F
141507h52'12''MERESSE CORINNEV1FSAGEM
141607h52'24''CHIVAL FABIENNEV1FGazelles de Meillonnas
141707h52'43''FINE MARKV1M
141807h52'49''CHAMBON FLORENTV1Mcos herouville
141907h52'53''BONADIES JEAN PIERREV2M
142007h52'55''HUTCHINSON EADAOINV1F
142107h52'58''WALKDEN PETERV2MAshford & District Road
142207h53'06''DUBY BERTRANDSEM
142307h53'07''WORSTER KEVINV1M
142407h53'11''GLORIEUX NICOLASV1M
142507h53'11''BODART JEAN FRANCOISV1M
142607h53'15''MONTAMBAUX ANNE MARIEV2FUSBY-JDM
142707h53'18''JANIN PHILIPPEV3MÜSBY JDM
142807h53'32''THIEBAULT NICOLASV2MAS CNEAS
142907h53'40''ESCOT FRANCISV1MA.C.Lançon
143007h53'46''GROIA BRUNOV1Masc tournan en brie
143107h53'54''APPARICIO JEAN LUCV2MAC LANCON
143207h53'55''POIROUX STEPHANESEM
143307h54'03''CHAPSAL ERICV1MTEAM RAID TKC
143407h54'04''DEPENSAZ LAURENTV1MTEAM RAID TKC
143507h54'08''CARPENTER JAMESV1M
143607h54'13''LEMAIRE NICOLASSEM
143707h54'17''HEATH RAYMONDV2MAshford & District Road
143807h54'43''SCUTURICI VASILE MARIANV1M
143907h54'46''DORNIER JEAN PIERREV3M
144007h55'00''GIRARDEAU FREDERICKV1F
144107h55'01''GIRARDEAU ERICV1M
144207h55'08''DE MOURGUES PATRICIAV1FASA
144307h55'09''JONQUIERES ISABELLEV1F
144407h55'09''DESTOMBES SEBASTIENV1M
144507h55'11''DE PAULA DOMINIQUEV1Mac lançon
144607h55'11''LUIS BRUNOV1M
144707h55'24''VACHER NICOLASV1MINTERTECHNIQUE
144807h55'27''GELY JEAN MICHELV2MUnion Familiale de Quin
144907h55'28''REDMOND PAULASEFSerpentine
145007h55'42''HUSSON SYLVAINSEM
145107h55'43''UBIRIA ANTOINEV2MAL PIzançon
145207h55'44''PERSONNE ERICSEM
145307h56'30''DE OLIVA JOSEV1MRTSR Course à pied
145407h56'39''BAVEREL CINDYESF
145507h56'39''MEYER WILLSEM
145607h56'42''BERTIN CECILEV1F
145707h56'43''CAYROL THIERRYV1MLES COUREURS DE LA FALA
145807h56'43''TRIOULLIER FABRICEV1M
145907h56'49''MARIOTTI NIN DELPHINESEFCOURIRLEMONDE
146007h56'50''NIN GILLESSEMCOURIRLEMONDE
146107h56'58''GAUME PASCALV1M
146207h56'59''MALET CHRYSTELSEF
146307h56'59''DEFOSSE THOMASSEM
146407h57'04''BACCI MANUELAV1FSILVANO FEDI A.S.C.
146507h57'04''PAGLIAI DAVIDV1MSILVANO FEDI A.S.C.
146607h57'06''BERTHIEUX STEPHANIEV1F
146707h57'07''ROLLING CYRILSEM/
146807h57'15''FLORIMOND ANNEV1F
146907h57'16''BIRTLE BRIANSEM
147007h57'22''WOHRER JEANV2M
147107h57'22''BONNEFOUS ERICV1M
147207h57'32''ANSTETT SERGEV1M
147307h57'33''PITAVAL ISABELLEV1FCAP GRAND AIR
147407h57'49''OHRESSER ERICV1M
147507h57'57''BELLOCHE PATRICKV2M
147607h58'03''MARTIN RUTHSEF
147707h58'08''LOOCK FREDERICV1M
147807h58'10''LE BARS LUIDGIV1M
147907h58'11''BLACHON EMILIESEFAL PIZANCON
148007h58'28''CLAUDEL MICHAELSEM
148107h58'35''STAUDT DOMINIQUEV2Mcsc kronenbourg
148207h58'49''LE TOUDIC LAURENTSEM
148307h58'54''BROOKS SAMANTHASEF
148407h59'05''HOURDEQUIN MARCV2MCELAR SPORT
148507h59'21''WOILLARD JACQUESV2M
148607h59'33''REYNAUD ESTELLESEFCRAPAST
148707h59'39''LAPERCHE THIERRYV2M
148807h59'51''LOCATELLI JEAN LOUISV2MLE PANARD MIGROS GENEVE
148907h59'52''LIBERTO GERARDV3M
149007h59'58''VILLAIN RENEV3M
149108h00'01''GIMBERT FREDERICSEMASPTT MARSEILLE
149208h00'11''CLOUET JEAN PAULV2M
149308h00'12''GAUTHIER PATRICIAV2FCMBM Chamonix
149408h00'12''ETOURNEAU CAROLINESEF
149508h00'25''GUIMET ARNAUDSEM
149608h00'28''FEMINIER NATHALIEV1FCorcy endurance
149708h00'31''MATHIEU JEAN PIERREV2MESM BELGIQUE
149808h00'51''VINDERS ROGERSEM
149908h00'53''GREMONT ROMUALDSEMla caloterie
150008h01'06''MABRU MARCELV3M
150108h01'07''PARICHI LIONELV1M
150208h01'09''BALLY PATRICKV1M
150308h01'13''DESEZ ALAINV2MCMBM
150408h01'35''MERLEN NELLYSEFMARCELLY AVENTURE
150508h01'38''EVRARD JULIENSEMAssociation du GLAB
150608h02'07''MARTIN EMMANUELSEM
150708h02'09''MASON THOMASV1M
150808h02'09''MILES DAVIDV1M
150908h02'14''HOLT ROBERTSEM
151008h02'41''BALTEAU SOPHIESEF
151108h02'47''TROPIS RAPHAELSEM
151208h02'56''BOCCARD JEAN PIERREV2M
151308h03'07''LAURENT LOICV1M
151408h03'47''DELATTRE JEANV2MLonguenesse Nature Aven
151508h03'55''RODRIGUES ALBERTOV1M
151608h03'57''SASSENOU MOHAMMEDV2M
151708h03'57''PERKOVIC SOPHIEV1F
151808h04'06''KNIGHT DAVIDV2MWest Mercia Police
151908h04'19''PACAUD PASCALV2MCO INSMING
152008h04'19''GOASGUEN SEBASTIENSEM
152108h04'23''SARROUILHE DENISV1M
152208h04'23''WAMBE PATRICKSEMJCHSH
152308h04'32''BREAKWELL DAVIDV2M
152408h04'40''BEAUGIER SCHNEIDER CAROLINESEF
152508h04'49''SCHNEIDER CHRISTOPHESEMTEAM RUNNING CONSEIL
152608h05'03''EGUILUZ CEDRICSEM
152708h05'17''HORTON LUKESEMIndependent
152808h05'17''GUILLET STEPHANEV1M
152908h05'25''ZDETOVETZKY BORISV1M
153008h05'30''HENRY CHARLYSEM
153108h05'31''LEROUX FRANCOIS XAVIERSEM
153208h05'31''MAROT PATRICKV2M
153308h05'32''VESQUE FREDERIKSEM
153408h06'04''GOODLAD DENISESEFStonehaven Running Club
153508h06'17''CROS VALERYV1M
153608h06'17''CAROL THIERRYSEM
153708h06'17''VIGNOLLES STEPHANEV1MBAZTANDARRAK
153808h06'28''CHIRAT SYLVAINV1M
153908h06'48''FOREST FREDERICV2M
154008h07'03''SILVA PHILIPPEV1MSpiridon'08 Lëtzebuerg
154108h07'17''AMBLARD AURELIENSEM
154208h07'37''MAGNON DANIELV3MGazelles Meillonnas
154308h07'37''PLAQUET JEAN LUCV2Msporting club athletic
154408h07'39''ESCHLIMANN NATHALIEV2F
154508h07'39''ESCHLIMANN JEAN LUCV2M
154608h07'40''DESMARIS NOELLEV1Fgazelles de meillonnas
154708h07'44''SARRET BERTRANDV2MMACADAM 07
154808h07'49''AGOGUE MATHILDESEF
154908h07'51''MARTIN LAURENTV1MRTSR Course à pied
155008h07'57''REMOND MAURICETTEV2FIntertechnique
155108h08'08''TONDA DAVIDV1Mgroupe loisir pontarlie
155208h08'43''DERRE PHILIPPEV1M
155308h08'44''RASTELLO CHRISTOPHEV1M
155408h08'50''GANSTER LUCV2Mla brie francilienne tr
155508h09'29''CARTER BENSEM
155608h09'38''CHRISTOPHE ANTOINETV1M
155708h09'39''SOHIER CHRISTOPHEV1M
155808h09'51''AUBERT MARTINEV1FANA FCJAB
155908h09'51''GERARD MARIE ROSEV1FClub alpin francais Ann
156008h10'00''BOYDENS WIMSEM
156108h10'01''LE NESTOUR BENOITSEMCMI Tullins
156208h10'06''GUERARD ALAINV1M
156308h10'16''PELLET ROGERV2MLE PANARD MIGROS GENEVE
156408h10'17''MAINETTI GILLESV2MLE PANARD MIGROS GENEVE
156508h10'21''PELLAN CATHERINEV1F
156608h10'31''BELLOEIL YANNV1M
156708h11'15''LEFEBVRE CEDRICSEM
156808h11'16''BESNARD PASCALSEM
156908h11'22''SCHAERRER CAROLINESEF
157008h11'29''CROISIER GREGORYV1M
157108h11'45''PALMER DAVIDSEM
157208h11'45''PEARSE CLAIRESEF
157308h12'03''JACOUD KELLYSEF
157408h12'03''MAILLOT PIERRE ALEXANDRESEM
157508h12'05''FOURGEAUD CHRISTOPHESEMUSEG DIEPPE
157608h12'13''THOMAS BERNARDV1M
157708h12'15''GUBLER SEBASTIENV1M
157808h12'15''GUBLER THOMASV1M
157908h12'35''GUEQUIERRE JOHNV3MDynamica (Pays Bas)
158008h12'42''VERDIER JEROMESEMCLUB26ALLAN / KIKOUROU
158108h12'53''GABILLET EMMANUELSEM
158208h13'08''JEGU THIERRYV2M
158308h13'15''GUERLUS CHRISTOPHEV1Mracing club arras
158408h13'19''GILLY PATRICKV1MRhin Runners Gambsheim
158508h13'32''SENEMAUD JEROMESEM
158608h14'00''CLOPPET LUCASESM
158708h14'07''PETITHORY DAISYV2FAC Huningue 068025
158808h14'09''QUINQUETON JO ELV2MMontpellier Agglo Triat
158908h14'23''JEUNET JEANV3M
159008h14'36''COLLOMB LAURENTV1M
159108h14'47''AUBERT SANDRINESEFCMBM
159208h14'53''KIEV VANN JACQUESSEMSPAC /sallanches passy
159308h15'06''GRAGY JACQUESV2M
159408h15'10''HEYMES CHRISTIANV1MC.O.I. Team Raidlight
159508h15'12''PATTAR CELINESEFC.O.I. Team Raidlight
159608h15'13''TOULEMONDE GEOFFROYV2M
159708h15'53''FAURE JEAN FRANCOISV1M
159808h16'02''BARNARD NIKKISEF
159908h16'05''MOREL VERONIQUESEFPLM CONFLANS
160008h16'12''CARPENTIER PATRICKV2MESM
160108h16'15''MARCHAND FRANCKV1Mtrailer du mole
160208h16'28''BLEAS LAURENTSEMRC NANTAIS
160308h16'39''DASILVA FRANCISCOV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLET
160408h16'40''PAQUERIAUD RICHARDV1M
160508h16'46''GIRAULT STEPHANEV1M
160608h16'52''WEREY PHILIPPEV1Msouthville running club
160708h16'52''DELEUZE PASCAL ANDRESEM
160808h17'05''CANNARD STEPHANESEM
160908h17'07''MONTANDON ANTHONYSEM
161008h17'17''ROSENBAUM DAVIDV1M
161108h17'19''VERMEERSCH JEROMEV1M
161208h17'21''MAPPA SEBASTIENSEM
161308h17'24''HERVIER YANNICKV2Mcoureurs sans frontière
161408h17'34''NGO LAURENCEV2FSCAB
161508h17'51''NELPHE JEAN LUCV3M
161608h18'03''CLEAVER JAMESSEM
161708h18'27''CALDERAN MARCELV2M
161808h18'40''LIOGIER CHRISTIANV2M
161908h18'47''AKOUN GERALDV1M
162008h18'47''CINI STEPHANEV1M
162108h18'52''MEAR RONANSEM
162208h19'19''BEAUMEL MARCV2Msaint-brice athlétisme
162308h19'37''THAURIN RAPHAELV1M
162408h19'42''MOREL JEAN LOUISV2M
162508h19'48''LITSENBURG VAN JOHANV2MGVAC
162608h19'54''BLIN FRANCOISSEM
162708h20'02''PONS ISABELLEV2FCO LECCI CORSE
162808h20'02''PERRUCHE JACQUESV2MGroupe Loisir DSA Ponta
162908h21'04''ABRAHAM ALOYSSEMChamonix Handball Club
163008h21'14''GOSSELIN ARNAUDV1M
163108h21'19''PREVERAUD DENISV1M
163208h21'28''UNGER FRANCOISV3M
163308h21'41''MERIDA ANTONIOURCYV2M
163408h21'52''BALON THIERRYV1M
163508h21'52''LANCAR GERARDV2MA.C.Lançon
163608h22'13''HARNEY BRIANV3Mrotherham harriers
163708h22'13''MARTINEZ JEROMEV1M
163808h22'17''TONIETTO JEAN LUCV2M
163908h22'34''MATZINGER MICHELV3MA S L LA ROBERTSAU
164008h22'38''MERTENS MYRIAMV1F
164108h22'46''BELIN FRANCOISSEM
164208h22'58''BRINNICH ALEXANDERV2M
164308h23'06''DONNAT DAVIDSEMDASSAULT SPORT
164408h23'12''BEMELMANS JEAN FRANCOISV1M
164508h23'23''SHIMODA FUMIKOV1FCMBM
164608h23'34''MARSAULT PASCALV1M
164708h23'40''GUILLOU MANUELLAV1FASC Francophone
164808h23'44''CHEVALIER MICHELV2M
164908h23'52''DE BAROCHEZ PIERREV1M
165008h24'00''TABET JEAN PIERREV2M
165108h24'00''TABET SAMUELSEM
165208h24'01''KOUIDER LEONV3MLTB
165308h24'01''HENRI PATRICEV2Mclub Sportif Martin Mau
165408h24'08''LOIN YANNV1M
165508h24'12''CHICOT NORBERTV3Molympique darnetal
165608h24'12''CONKLIN MARKV1MBurnham Harriers
165708h24'35''BESSON JEAN FRANCOISV2M
165808h25'00''CHAGNAUD VALERIEV1F
165908h25'30''VANNUTTE JORNSEM
166008h26'26''PITAVAL CHRISTELV1FCAP GRANDAIR
166108h26'38''DE BEAUREGARD MARIESEF
166208h26'39''WERY SERGEV1Mbergbieten
166308h26'41''DUFRENE FRANKV1M
166408h27'01''INNOCENTI GUILLAUMESEM
166508h27'02''BERTHOUD THIERRYV1MVAC - Verneuil Athlétic
166608h27'07''GAUTHIER TONYSEM45042
166708h27'10''ASTIER PHILIPPESEM
166808h27'11''COUBARD JEAN LOUISV3M
166908h27'27''WECXSTEEN XAVIERV1M
167008h27'28''GUENET CYRILSEM
167108h27'28''STIVAL BERENGERSEM
167208h27'39''COLIN FRANCKV1MPanards Migros Genève
167308h28'06''AUSSEUR SERGEV3M
167408h28'31''ZEMKE CHRISTIANV1M
167508h28'36''ROTROU ERICV1MAsso Marathoniens d'Isi
167608h28'38''DELMAS JEAN PHILIPPESEM
167708h28'38''VIDAILLET JEROMESEM
167808h28'38''BONIN GUILLAUMEV1MS/L USC ALBI
167908h28'38''DUBEC DANIELV1MATHLE TARN PASSION
168008h28'46''MOLLO DANIELV1Mprivé
168108h29'01''LEVASSEUR PIERREV1MCMBM
168208h29'09''BRIBES PIERRE PHILIPPESEM
168308h29'10''HERAND LIONELSEM
168408h29'31''HODGKISS DAVIDV1MNew Forest Runners
168508h30'38''CROSS IANV1MNYP Tri
168608h30'46''MOLIN JACQUESV2MLE PANARD MIGROS GENEVE
168708h30'50''MERMET PIERRESEMJudo Club Barbarians
168808h30'50''VALENCONY JULIENSEM
168908h30'50''SCOLAN VINCENTSEMJudo Club Les Barbarian
169008h30'51''ZDETOVETZKY CATHERINESEF
169108h31'21''SOLINHAC PATRICKV2M
169208h31'21''ALBOUY LAURENTV1M
169308h32'06''CUVILLIER ALAINV1M
169408h32'08''CARON BRUNOV1MLNA( LonguenesseNatureA
169508h32'25''LOPEZ KEILAV1F
169608h32'30''BISSETT MARKV1MWest Mercia Police
169708h32'30''MAHONEY STEPHENV2M
169808h32'32''VEREIN ANNICKV1Flille métropole athléti
169908h32'45''DAVID SOPHIEV1F
170008h33'08''GIRELLI MARCSEM
170108h33'08''DURUAL STEPHANESEM
170208h33'09''GODARD DOMINIQUEV1Mcourir
170308h33'10''FORTUNE SABINESEF
170408h33'18''MARTINETTI ROBERTV1M
170508h33'29''BRULEY BORISSEM
170608h33'30''SEAMARKS MATHEWV1MStranglers Fan Club
170708h33'35''BARNES STEPHENV1M
170808h33'46''CORPORON ERICKV2M
170908h33'54''MAGNIN NICOLASSEMGroupe loisir DSA Ponta
171008h33'58''HEIN MATTSEM
171108h34'03''SOARES STEPHANIESEF
171208h34'10''JOFFRION MANUELV1Msuunto
171308h34'34''DROUIN ARNAUDSEM
171408h34'34''KIFFEURT FRANCESEFcolmar marathon club
171508h34'45''DETEMMERMAN HUGUESSEM
171608h34'46''LHUAIRE CHRISTIANV2M
171708h34'53''GURAN CORINAV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLET
171808h35'10''PERONNE MARIE AMELIESEF
171908h35'16''LUNEL NADINEV2F
172008h35'25''DIAZ RUIZ BRUNOV2M
172108h35'30''LORIN HAROLDSEM
172208h35'51''GANOUNE REDDASEM
172308h35'53''DEGRUGILLIER ARNAUDSEM
172408h36'04''SWEENY CHRISTENV1F
172508h36'52''VIGANOTTI PATRICKV2MLE PANARD MIGROS GENEVE
172608h37'03''DEBAYE JACKYV2Musc crepy-en-valois
172708h37'42''GORIN CHRISTIANV1M
172808h38'06''TALEN RONALDV1MKNAU
172908h38'19''IMAZ JEANV3Msara korrika
173008h39'07''GARAT ALEXISV1M
173108h39'15''PECCLET PASCALV2Mdoubs sud athletisme 02
173208h39'22''TED SWIFTV3MLingfield Running Club
173308h39'50''BARD DOMINIQUEV2FNIEUL AIR PUR
173408h40'46''DIRAISON JEROMESEMPiranhas de dieppe
173508h40'56''TURNER STEPHENV2MFittleworth Flyers
173608h41'00''BROSE DIMITRIESM
173708h41'04''DEMOLIE JEAN LOUISV2MLONGUENESSE NATURE AVEN
173808h41'05''BERTE STEPHANIESEFLONGUENESSE NATURE AVEN
173908h41'07''PROUST STEPHANEV1MRuning Club de Pringy 7
174008h41'49''MACCARD XAVIERV1MGUC TRIATHLON
174108h42'08''DUFOUR ERICSEMcos herouville
174208h42'26''GLASSON THIERRYV2MCMBM
174308h42'32''PERENCHIO OLIVIERV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLET
174408h42'34''JANNET OLIVIERSEM
174508h42'57''CARREAU GERARDV2Maja puissance 2
174608h43'14''CHABERT CHARLESSEM
174708h43'22''NEOLIER GREGORYSEM
174808h43'23''LERICHE CHRISTOPHESEM
174908h43'43''RUBINO MICHELV2MRRT CHATELET
175008h43'43''HERCOT MARIE ASTRIDV2FRRT CHATELET
175108h44'22''HUVER PATRICEV1M
175208h44'28''GABARRO GILLESV2M
175308h44'32''DIMITRIU SERBAN SERBANV1M
175408h44'32''PANQUIAULT RICHARDV1M
175508h44'54''RUER PASCALV2MLes Zinzins des coteaux
175608h45'09''SERASSET JEAN PIERREV2MCMBM
175708h45'22''LAWSON JILLV1F
175808h45'35''BACCELLI MICHELV2MGazelles de Meillonnas
175908h45'35''GRÜNENWALD STEPHANESEM
176008h45'35''HANCHE DOMINIQUESEM
176108h45'35''SATTLER NADINEV1FRhin Runners de Gambshe
176208h45'46''LESPOIX CLAIRESEF
176308h45'55''AIT SAMADI SMAILV1MSNECMA
176408h45'59''PAILLAUD CECILESEF
176508h45'59''MONNERAYE MONIQUEV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLET
176608h46'04''BLONDEEL MARIESEFACVA
176708h46'15''DJIVRE CLAUDEV2M
176808h46'19''LANCHON MARCV1M
176908h46'50''SHAYLER ALISONSEF
177008h47'09''BERLE ERIKV1MESL TERNAY
177108h47'39''DELENCLOS HUBERTV2Mla caloterie omnisports
177208h47'52''DELBE PASCALEV2FCAC
177308h49'13''GAUDICHEAU SONIAV1FBon Pied Bon Oeil Escal
177408h49'34''LITZLER LUCV2M
177508h49'35''GAUDAL ERWANNV1MVIE AU GRAND AIR DE ST
177608h49'41''CURIEN JULIESEF
177708h49'48''ATSUSHI SAWADAV1M
177808h49'57''CRETIGNIER YANNICKV1M
177908h50'26''ASP MARIAV1F
178008h50'36''MACKAY IAINSEM
178108h50'36''CHRISTIE NINIANSEMLochaber Athletic Club
178208h50'55''GOOD OLIVIERSEM
178308h51'02''HAOUAS YAMINASEF
178408h51'46''REICHERT REMYV2MTEAM RAIDLIGHT CO INSMI
178508h52'55''BEURET OLIVIERSEM
178608h53'07''FOLL CHRISTOPHEV1M
178708h53'21''PLATTET ALAINV2M
178808h54'01''KADAI TANELV1M
178908h54'56''EVY KANDBORGV2F
179008h55'52''REPLUMAZ STEPHANEV1M
179108h56'17''MATHIEU JEAN CLAUDEV3Mroute 109
179208h57'04''JØRGEN HANSENV3M
179308h58'50''DHUIEGE GERARDV2Mlille triathlon
179408h59'37''ALVAREZ GEORGETTEV2FCMBM
179509h00'05''RITTER CHRISTOPHEV1M
179609h00'05''RITTER STEPHANIEV1F
179709h00'17''FORESTIER JEAN MARCV2M
179809h00'42''BENEZET CHRISTIANSEM
179909h00'59''CANESSA MICHELEV2FBandol événements organ
180009h01'00''CANESSA JEAN JO ELV2MBandol événements organ
180109h01'00''PAOLI PIERREV2Mbandol evenements organ
180209h03'18''RICHARDOT CEDRICSEM
180309h03'18''GUEDES SAMUELSEM
180409h03'19''GAUDIN MICKA ELSEMSapeur Pompier LURE
180509h03'19''POILLET GEOFFREYSEMSG HERICOURT
180609h03'22''BARDOT LAURENTSEM
180709h04'02''AMRANI ISMAELV1M
180809h04'03''AWADA FOUADV1M
180909h04'36''MARK JOLLYV1M
181009h05'09''MERKET DANNYSEM
181109h05'13''STACHOWSKI CHRISTOPHEV1Mplm conflans
181209h05'32''IAVARONE PASCALV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLET
181309h05'41''MAURO GISELEV1FAAEE EPERNON
181409h12'08''DJUROVIC DANIELSEM
181509h26'32''LAPLACE CHRISTIANV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran