[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2011 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard 2011

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Petit Savoyard du 21/5/2011

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h12'20''HUMBERT LucasSEMTeam Annecime/risoux Sport
202h14'20''BOEBION ChristopheSEMMizuno
302h14'29''PELLICIER JoelV1MVeo2000 La Plagne
402h17'14''LHEMES LionelSEM
502h18'56''VERDINO EricSEMCsa 13°bca
602h19'09''DUC StephaneSEM
702h19'45''GONTHIER PhilippeV1MEsperance Faverges
802h21'48''BOUZON LionelSEM
902h22'23''BACCONNIER StephaneSEM
1002h22'30''BLANC YannichSEMCmsab
1102h24'11''PELLEGRINI TheoESMCsrp
1202h24'51''DENIER ClementSEM
1302h25'17''JACQUEMOUD MatheoESM
1402h25'39''LALEVEE RaphaelSEMLes Alligators
1502h26'51''CADO GauthierSEM
1602h27'07''CLARET PhilippeV1MCoureur Des Cimes
1702h27'45''VARENNE LudovicV1MAs Pompier Chambery
1802h28'45''LEPINE SebastienSEMStaubli Sport
1902h29'14''MEUNIER DominiqueV1MVeo2000 La Plagne
2002h31'59''BALLEYDIER RomainSEMEac
2102h32'26''BURNET-MERLIN OlivierV1MEsperance Faverges
2202h32'38''FRESNAY DenisSEM
2302h32'47''HAYETINE DenisV2M
2402h32'59''RIGAUD DanielV1MActivasport Lafuma
2502h33'13''FATOUX RemySEM
2602h34'59''MARTINET GillesSEM
2702h35'49''MARTIN GuillaumeSEM
2802h36'07''LABI PierreSEM
2902h36'41''GABIOUD CandideSEMLa Fouly Trailers
3002h37'57''RABILLOUD KarlV1M
3102h38'13''SIGNOUD DamienSEM
3202h38'16''WARCZARECK GaelleSEFEsperance Faverges
3302h38'51''BUTTIGLIERI StephaneSEMOne Way
3402h38'54''VALLOIRE FrancoisSEM
3502h39'02''OLIVETTO GerardV2M
3602h39'15''BAC-DAVID AurelienSEM
3702h39'34''ROUX Jean-marcV2M
3802h39'45''CRESPIN CelestinESMA. Coureurs De Loches
3902h39'45''BLANCHARD MickaelSEMCourse Orientation Tours Sud
4002h40'08''PEY ChristopheSEM
4102h40'14''BARBIER EmmanuelSEM
4202h40'33''MOLLARD Jean-philippeSEMTeam Chicouni
4302h40'36''HUSSON BenoitSEM
4402h40'50''CHARPENTIER RodolpheSEMTeam Swiss Trail
4502h40'57''ROSAZ MarcSEMRespectons La Terre
4602h41'24''DONZEL BernardV2MElan Voglanais
4702h42'37''LANTERNIER AlexandreSEM
4802h42'50''CAVAGNA NadegeV1FEac /team Activasport
4902h43'07''GALON MatthieuSEMEac / Assp
5002h44'02''PERINO Jean-louisV3MStaubli Sport
5102h44'30''CHÂTEAU FredericV1M
5202h45'05''BEGNATBORDE LaurentV1M
5302h45'13''CHÂTEAU ZuzanaSEF
5402h45'39''PEREZ StephaneV1MFaucigny Athletic Club
5502h46'02''SICARDI JulienSEMEsperance Faverges
5602h46'33''VETTIER ChristopheSEM
5702h49'03''BERCHET RemiSEM
5802h49'15''VIBERT JeromeSEMCmab
5902h49'18''CHENAL ClaudeV1F
6002h49'22''PICCOLET JosianeV2FSalomon
6102h49'29''CHAFFARDON AndreV1M
6202h49'31''TIERCIN HugoSEM
6302h50'03''MOY ThibautSEM
6402h50'16''PANTERNE FredericV1MChambery Triathlon
6502h50'31''HERPIN Jean-philippeV1M
6602h51'14''VINCENT DanielV1M
6702h51'18''QUERON GuillaumeSEM
6802h51'40''VIGNAL DavidV1M
6902h52'08''VIDALE TristanSEMAs Aix Les Bains
7002h52'27''OLASO MarcSEMCtac
7102h53'04''COCHET SebastienSEM
7202h53'12''POCCARD JeromeSEM
7302h53'25''BALLADEN SebastienSEM
7402h54'15''GAUDIN EricV1M
7502h55'49''FERRAND AntoineSEM
7602h55'52''MIGEON Jean-yvesV1M
7702h56'09''CHOLLET PhilippeV2MGranier
7802h56'25''MARTIN NicolasSEM
7902h56'29''ROLIN PhilippeV2M
8002h56'41''CESBRON DamienSEM
8102h56'43''CORMIER OlivierSEMAs Pompier Chambery
8202h56'58''BOUZON OliviaSEF
8302h57'04''SERRE ER RAFIQI NadiaSEF
8402h57'14''MICHELI OlivierSEM
8502h57'17''GIRARDIN EmmanuelSEM
8602h57'17''PELERIN BenoitSEM
8702h57'24''VYNCK SebastienSEM
8802h57'36''GIRARD PierrickSEMAs Groupe Sfr
8902h57'37''BELLANGER RogerV1M
9002h57'39''GOJON ChantalV1F
9102h57'40''DURAND CedricSEM
9202h57'42''PIFFETEAU FlorianSEMVeo2000 La Plagne
9302h57'49''CHARLET FredericV1MPompier Chambery
9402h58'00''ROSSI CHARDONNET PierreV1MApa Saint Pierre D'albigny
9502h58'45''ROLIN Jean LucV1M
9602h58'51''DE LAMBERT AlbericSEM
9702h59'03''CLUET FredericV2M
9802h59'04''VINCENT GillesV2M
9902h59'48''ARNAUD LaurentV1MAscm Endurance
10003h00'20''DUSSOT FredericV1MVeo2000 La Plagne
10103h00'27''GOZDEK PierreSEMAsa
10203h01'28''MARIN NicolasSEMAtt
10303h01'33''COUDIE Jean-louisV2MEndurance Grignon
10403h02'08''MONTOLIN PatriceV1M
10503h02'10''CHEVALIER ArnaudSEM
10603h02'58''LESUEUR LucV1M
10703h03'15''BLOCHOUSE PhilippeV1M
10803h03'16''POUPELLOZ MichelV1MApa Saint Pierre D'albigny
10903h03'16''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
11003h03'17''HURE HerveSEMJ3 Triathlon Amilly
11103h03'37''MALRAIT BertrandSEM
11203h03'44''GUIGNIER RegisSEM
11303h03'46''FAVRE LaurentV1M
11403h04'03''MASMONDET FabienV1M
11503h04'16''MASCLET PierreSEM
11603h04'27''VELTER GuillaumeSEM
11703h04'33''MANDRET YannSEM
11803h04'34''BEYVIN LionelSEM
11903h04'34''BURNET-FAUCHE StephaneSEM
12003h04'49''SAINT GERMAIN JohanSEMVery Bad Gones
12103h05'23''ROUSILLON Jean HenriSEM
12203h05'24''GRIOUA BoualemV1MVeo2000 La Plagne
12303h06'30''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1M
12403h06'46''IVANOFF DavidV1M
12503h06'51''LORE DidierV1MAscm Ebdurance
12603h07'22''JOURDAIN FlavienSEMSavoie Team Triathlon
12703h07'37''ACTIS ChristopheSEM
12803h07'44''ARMAND FrancoisV2MLes Cahmois Du Nivolet
12903h07'48''CONTANT Jean-paulV2MEndurance Grignon
13003h07'59''ROYAT LaurentSEM
13103h08'18''LACAS MarcSEM
13203h08'23''RAMIERE MichelV2MSpiridon Cote D'azur
13303h08'46''VOINOT LionelV1M
13403h08'55''PION LaureV1FAscm Ebdurance
13503h09'07''ASSIER Jean LouisV2MAscm
13603h09'12''BLIN DidierV1MTte
13703h10'22''LEPAUL PierreV1M
13803h10'26''LIGEON-LIGEONNET ChristopheV1MAcp Crolles
13903h10'28''COULOMB SebastienSEMEac
14003h10'31''VINCENT FranckV1M
14103h10'37''BAUDRILLARD EricV1M
14203h12'04''VINSON BernardV2M
14303h12'27''CARL SylvainSEM
14403h12'33''BERGER PierreV1M
14503h12'46''KOMSA Jean-lucV2M
14603h12'48''DEBON VincentV2M
14703h12'52''LUCIUS BaptisteSEMTeam Allibert Trail
14803h12'53''MIASKIEWICZ NicolasSEMTeam Allibert Trail
14903h13'01''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2MApdc
15003h13'03''DEBRUILLE FredericSEM
15103h13'08''PUISSANT PatriceV1M
15203h13'16''GARDET CADET MichelV2MU.d.a.t
15303h13'17''BAILLY ChristianV3MEsperance Faverges
15403h13'20''TORNICELLI ClaudeV2M
15503h13'42''BACCON MichaelSEM
15603h14'02''AUBERT GregorySEMMontaz
15703h14'06''TIERCIN ArnaudSEM
15803h14'10''PARRET ChristopheV1MAsa
15903h14'20''COUDURIER EstelleSEF
16003h14'21''CHATARD MatthieuSEM
16103h15'27''GERLAUD MauriceV1M
16203h15'51''THIMONIER FabienSEM
16303h15'51''MERCIER YaseminSEF
16403h16'04''FONTAINE GerardV2M
16503h17'00''AMAR DELAPIERRE JocelyneV1F
16603h17'02''LA-LOGGIA ClaudeV1MStac Transport Urbain
16703h18'11''BARTOLOSO MaximeSEM
16803h18'23''FAZILLE FredericV1MSavoie Raid Aventure
16903h19'22''HURE SandieSEFJ3 Triathlon Amilly
17003h19'35''SELLIER SebastienSEM
17103h20'32''MASSARE DRACON EdouardV1M
17203h20'43''DUMINY PierreSEM
17303h21'29''CHABOUD JulieSEFEac /team Activasport
17403h21'39''VEYET GhyslainSEM
17503h22'01''TOURENNE ErikV2M
17603h22'38''GARCIA WilfridSEMA.f.a.asso
17703h22'45''PORRAL SebastienSEMCaf Albertville
17803h23'00''COLLET-BEILLON ManuelSEM
17903h23'05''IMBERT FabriceSEMOutdoor 73
18003h23'40''PONT DanielV2M
18103h23'59''CHEY Hun-huchSEM
18203h24'14''BALLAZ YvesV1M
18303h24'19''SCALA StephaneV1M
18403h24'49''BONNET ChristopheV1M
18503h25'10''ANJUBAULT BernardV2M
18603h25'45''CHAUMONT JulienSEM
18703h26'25''SUPTIL ClaudieV2F
18803h26'29''VINCIGUERRA ValerieSEFAle Athletisme
18903h26'29''BERNARD StephaneSEMTeam Run Alp
19003h26'55''CRETINON PatrickV2M
19103h26'58''PARRET VeroniqueV1FAsa
19203h27'04''WEISROCK RemiSEMVeo2000 La Plagne
19303h27'58''GAY ChristopheV1M
19403h28'23''CHENAL FranckV1M
19503h28'29''CHABERT Jean-louisV3MGuidon D'ore La Lechere
19603h29'15''WATTERLOT MarcV1M
19703h29'32''VOIRON JeromeV1MCaf Strasbourg
19803h29'42''LEVIEUX MarieSEF
19903h29'45''PERNIN PascalSEM
20003h30'29''MUGNIER ClaireV2F
20103h30'41''BADOIX VINCENT MaryseV1FAscm Endurance
20203h30'42''GIRARD GilbertV2MAscm Endurance
20303h31'02''NAIN SophieV1FEndurance Shop Aix En Provence
20403h31'03''SAM YacineSEMAsptt Blois
20503h31'58''DUISIT Jean-christopheSEMStaubli Sport
20603h32'41''BAUDRILLARD IsabelleV1F
20703h32'45''MERMOUD MichaelSEM
20803h33'24''SARRET HerveV1M
20903h33'26''RANSON Jean-lucV1M
21003h33'45''TONNELE ArnaudV1M
21103h33'58''AZIZI HacenV2MEndurance Grignon
21203h34'10''KAUFMAN NicolasV1M
21303h34'11''CLAUDEL QuentinSEM
21403h34'12''LEGOFF EmmanuelleV1F
21503h34'23''DALLA COSTA FrancoiseV2FEndurance Grignon
21603h35'02''BLANC-GAYRARD ClaireSEFCmsab
21703h36'04''RENZI GillesV1MApa Saint Pierre D'albigny
21803h36'14''JEANNOLIN GerardV2MElan Voglanais
21903h36'38''RICHARD JulienJUM
22003h36'42''FURLAN ClaireV1FAle Echirolles
22103h37'26''DELETRAZ MarielleV1F
22203h37'27''PACCALET FredericV1M
22303h37'36''PAIS HenriSEM
22403h37'56''TAVERNE BernardV3MEndurance Grignon
22503h38'07''BERGER FrancoisV2M
22603h38'09''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
22703h38'25''SASSOULAS Pierre OlivierV1M
22803h38'28''CLERC CarolineSEFEcho73
22903h38'44''DIBAYA LaurentSEM
23003h38'47''TEMPION RemiSEM
23103h39'02''BOURDAUDUCQ LaurentSEM
23203h39'20''HERBAUT LudovicSEM
23303h39'49''CASSAZ RogerV3MApa Saint Pierre D'albigny
23403h39'59''DEGAS HubertV1M
23503h40'32''ROUBIOL FlorenceV1F
23603h41'55''DANZIN PhilippeV2MApa Saint Pierre D'albigny
23703h43'23''VISENTIN StephaneV1M
23803h43'23''VISENTIN VirginieSEF
23903h43'45''ROUX GillesSEM
24003h44'41''GRANJARD FabriceSEM
24103h44'50''DUTOIT VincentSEM
24203h46'04''LAPERRIERE RenaudSEM
24303h47'00''GALLOY JeromeSEM
24403h47'50''RICHARD DenisV1M
24503h47'50''RICHARD VincaV1F
24603h47'59''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
24703h48'00''PACHOUD StephanieSEF
24803h48'02''CALLOUD NicolasSEM
24903h48'58''VASSEL SandrineSEFAsa
25003h48'58''GRILLET PascalV1M
25103h49'30''THOMAS SylvieV1F
25203h49'31''GAIDET-DRAPIER VirginieV1F
25303h49'36''BELTZUNG OlivierV1M
25403h49'50''SUPTIL ValentinSEM
25503h49'59''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2FApdc
25603h50'45''DELATRE NadineV1FAssociation A.de Jacky Murat
25703h51'27''PROLA AlainV2M
25803h51'27''LIMEUX PascalV1M
25903h51'27''TEYSSIER HenriV2M
26003h51'27''CHAPELIN LisianeSEFAssociation A.de Jacky Murat
26103h52'23''DE MOURGUES PatriciaV1FA.s.a
26203h52'31''ROLLIN JoelleV1F
26303h52'31''GAILLARD ThierrySEM
26403h54'31''GINEZ FredericESMAuxmo Team
26503h54'32''GOULET JordanJUMAuxmo Team
26603h55'21''DUVERNAY NicolasSEM
26703h55'37''TENTORINI ChantalV2F
26803h55'57''FRANCOIS Pierre-yvesV1M
26903h55'57''FRANCOIS Marie-angeV1F
27003h56'19''DESBRIERES AnneV1FAl Echirolles
27103h56'26''GRISARD MaudESF
27203h57'40''BEILL AstrideV2F
27303h57'43''PILLET DominiqueV2MCredit Agricole De Savoie
27403h57'52''JOUTY ElisabthV1FApa Saint Pierre D'albigny
27503h57'59''BRUNEAUX PascalV1M
27604h00'39''GOUTTE Jean-francoisV2MAsptt Blois
27704h00'43''CARRERAS BrigitteV1FApa Saint Pierre D'albigny
27804h00'43''GOYET ClaireSEF
27904h00'47''VISENTIN EricV1M
28004h01'44''DOS SANTOS JoseV2MApa Saint Pierre D'albigny
28104h01'45''GRANDET PierreSEM
28204h03'46''FOUQUE NadiaV2F
28304h04'01''BOCQUIN PhilippeV2MApa Saint Pierre D'albigny
28404h05'07''FOURNIOL CarolineSEF
28504h05'28''CATALAO StephaneSEM
28604h08'13''BARBIER MichelleV2FTeam Raid Light
28704h08'29''BAIDO SandraSEF
28804h08'35''REGIS HerveV2MLes Gnofrons
28904h08'35''CHAUMONT JacquelineV2F
29004h08'57''LEBLOIS MathiasV1M
29104h09'28''BUCHAILLE RobertV3MSonnaz Runner's
29204h13'29''RIVAS PierreV1M
29304h14'05''BIGINI BertrandSEM
29404h14'06''BARBE Pierre YvesSEM
29504h14'07''MONTUELLE SylvainSEM
29604h15'56''MARION AlainV3MIssy Triathlon
29704h18'41''BOIS DamienSEM
29804h20'15''INGAR YounousSEM
29904h20'26''MONE GastonV3MApa Saint Pierre D'albigny
30004h20'47''HOUDAYER MurielSEF
30104h22'07''ANDRE PhilippeV3M
30204h22'55''VINANT EmmanuelV1M
30304h23'36''PAILHE-BELAIR OlivierV2M
30404h24'58''HENRIQUET IsabelleV1FApa Saint Pierre D'albigny
30504h24'58''DAVID DominiqueV2MApa Saint Pierre D'albigny
30604h25'43''DESPRES RenaudV2M
30704h26'35''RIVIERE-CAZAUX FabienSEM
30804h26'48''OLIVIER GuyV2MEndurance Grignon
30904h26'48''CAUMON CarolineV2F
31004h29'31''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
31104h32'06''SIROT PatrickV1M
31204h38'57''BOURNAZEL LaurenceV1FPlm Conflans
31304h38'57''CHARVET AlainV2M
31404h40'52''LAMBERT DanielleV3F
31504h41'51''HERNANDEZ LaurenceSEF
31604h47'17''PAULUS EmilieSEF
31704h47'32''PAILHE-BELAIR PascaleV1F
31804h53'25''SANZAY Jean-christopheV1M
31904h53'26''DAUDIN CatherineSEF
32004h54'24''COUREAU Jean-claudeV2MLe Dunois
32104h57'24''PHILEAS Jean-huguesSEM
32204h59'54''KWAKKENBOS-MENSCH ClaraV1F
32305h04'27''DECKER SarahSEF
32405h15'43''PANCHOUT BenjaminSEM
32505h23'54''TABARY MicheleV3FCaf
32605h23'54''DUFOURNET JeremySEM
32706h05'52''GUICHONNET Jean FrancoisV4M
32806h05'52''NIETO MariaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran