[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ardéchois - 57 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de L'Ardéchois - 57 km 2011

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 57 km du 30/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h51'49''BREUIL THIERRYSEMTeam Adidas Compressport
204h59'08''MARTIN NICOLASSEMCornillon En Trièves
304h59'49''PERRIGNON ARNAUDSEMGahs
405h02'22''SHERPA DACHHIRI-DAWAV1MTeam Quechua
505h06'16''LE-GUERN OLIVIERV1MEndurance Shop
605h16'03''COCHARD BERTRANDSEMRvr Privas
705h22'19''RACINET FLORIANSEMBourg St Christophe
805h22'40''FRUCHART NICOLASSEMAs Romagnat
905h23'17''TEYSSIER DOMINIQUEV1MLe Bessat
1005h25'54''PORTE FIONAESFAco Firminy
1105h28'39''MOISSONNIER JEAN-YVESV1MLa Crespin
1205h29'45''SROCZYNSKI CHARLESSEMVaulnaveys Le Haut
1305h35'25''RIPOCHE EMMANUELSEMNant
1405h39'30''BROCHARD LAURENTV1MAigné
1505h39'34''ALMOGUERA FREDERICSEMCa Brioude
1605h39'48''BREMONT ARNAUDSEMLyon
1705h42'12''MOTSCH MATHIEUSEMTeam Trail Cmc
1805h48'47''CHALLANGE DAVIDV1MLa Ferte Bernard
1905h49'51''SOUCHON FREDERICV1MSt Alban De Roche
2005h49'54''MOYROUD NICOLASV1MIlzonlapatate
2105h52'19''CLARET PHILIPPEV1MLa Côte D'Aime
2205h53'14''ROSSELL JORDIV1MR3E
2305h55'22''KETTLE PAULSEMTeam Bock Du Mont Blanc
2405h55'55''LE-STRAT ARNAUDV1MBlavet/Scorff/Athletisme
2506h00'12''CHARRIER NICOLASSEMCa Balma
2606h00'44''BERNARD YVANSEMBrocéliande Aventure 35
2706h04'23''BENOIT CHRISTIANV1MSt Sylvestre
2806h05'05''BILLET MARTIALSEMPierre-Bénite
2906h05'09''LAMENDOUR SERGEV1MTeam Montrail
3006h05'20''DURAFFOURG CHRISTIANV2MAmberieu Marathon
3106h08'15''FONT XAVIERSEMVienne
3206h12'42''SHERPA SANGESEMBesançon
3306h13'04''PALOUS PHILIPPEV1MLagord
3406h13'58''SERAZIN JOHANV1MCima Pays D'Auray
3506h14'07''COSTE JEROMESEMUsa Aubenas
3606h14'54''SAVEL PATRICKV1MEva 07
3706h15'21''ARBANT LAURENTV1MNeyron
3806h17'59''FRAGNIERE PATRICKSEMCharmey
3906h18'35''LESQUER DAVIDSEMFons
4006h20'43''SANSON KARINEV1FBouliac Sp
4106h20'44''BONNARD EMMANUELV1MVienne
4206h21'14''DESLOGES FLORENTV1MTeam Trail Cmc
4306h21'16''LANCELEUR CHRISTOPHESEMVaux Le Penil
4406h21'30''CARLE BASILESEMMontpellier
4506h21'36''DURAND CHRISTOPHESEMCs Megeve
4606h21'45''BREYTON BRUNOV1MClaviers
4706h21'53''CATUSSE ROMAINSEMVilleurbanne
4806h22'11''LECOMTE EMILIESEFAlbertville
4906h22'42''GIBAUD PATRICEV1MBozel
5006h22'46''ROSSELL CHARLESSEMR3E
5106h22'48''DAL-PRA DAVIDV1MRompon
5206h22'48''PAPI LUCASEMMontevrain
5306h23'04''CHARNAL FREDERICSEMCharézier
5406h23'17''PICCOLET JOSIANEV2FTeam Salomon
5506h23'18''BONTRON SEBASTIENSEMVedg
5606h27'25''CHAPUIS JEREMIESEMBesançon
5706h27'57''BLONDEL BENOITSEMAs Groupe Sfr
5806h30'08''AUSSEL PIERRE-MICHELV2MLes Granges Gontardes
5906h31'12''RESSEGUIER DIDIERV1MJouy Le Moutier
6006h31'40''DEBROUCKE ROMAINSEMLe Sappey En Chartreuse
6106h31'54''DE-LA-TOURRETTE MAYEULSEMVilleneuve
6206h33'41''SIMON CHRISTOPHESEMAle
6306h33'51''CHAMBON YVESV2MEva 07
6406h34'57''ODOBEZ CHRISTIANV2MPratz
6506h35'40''PICHON NICOLASV1MEs Segré Esprit Trail Anjo
6606h36'02''LAFARE LAURENTSEMSt Maximin
6706h38'57''CHAFFARD DIDIERV1MVille En Sallaz
6806h39'36''DE-SA-CLARA MARTIALSEMLimours
6906h39'46''MARRON PIERRESEMLyon
7006h40'31''DELAVY CEDRICV1MTroinex
7106h41'51''PONCET JEAN-MICHELV2MVersailles
7206h42'00''MARTIN SEBASTIENSEMUs Talence
7306h42'07''PERCHE SUZANNEV2FTeam Bock Du Mont Blanc
7406h43'57''TARBIS CHRISTINESEFIntrepide / Esprit Trail A
7506h43'58''ARS MICHELV1MGazelec / Esprit Trail Anj
7606h44'01''PENA LAURENTV1MSassenage
7706h44'07''CHAFFARD ALAINV1MSt Jeoire En Faucigny
7806h44'15''LAVILLE ALEXANDRESEMNanterre
7906h44'40''LABARRE DENISV2MTeam Trail Cmc
8006h44'43''MEDARD NICOLASV1MBagnols Sur Ceze
8106h46'17''LUQUET-DE-St-GERMAIN HENRISEMAnnonay
8206h46'36''ROMAGNY THOMASSEMDac
8306h46'37''BOURRIN HERVEV1MDac
8406h48'32''SAHUC BERNARDV2MGcp
8506h48'35''AUTHIER NICOLASSEMAuthezat
8606h48'46''CARTIER BORISSEMTeam Raidlight
8706h49'52''VILLAUME LAURENTV1MMontanay
8806h51'19''JULIA ANNE-FRANCEV2FRvr Privas
8906h51'20''VISSE DENISV1MLescagouillescharentaises
9006h52'06''BOITTE ERICV1MVernon
9106h52'27''CUVILLIERS BENOITSEMVilleneuve D'Ascq
9206h52'52''LAURENS SEBASTIENSEMLe Chastel-Nouvel
9306h53'24''REBUFA JACQUESSEMPelissanne
9406h53'25''GATINE VERONIQUEV1FVeo 2000
9506h53'48''DELOCHE ALEXANDRESEMValence
9606h53'48''DE-PAOLI DANIELV2MCmbm
9706h53'58''PLANTIER GERALDV1MAlp
9806h55'02''JUHEL NICOLASSEMGrenoble
9906h55'31''HETIER JEAN-BAPTISTEESMLes Ponts De Cé
10006h55'49''FAY SEBASTIENSEMSm Montrouge
10106h56'23''BOUTET ALAINV1MPec Athlétisme
10206h57'23''HURAUX LAETITIASEFAspa Meylan
10306h57'40''MAUCHE THIERRYV1MEatt
10406h57'41''MOYROUD OLIVIERV1MCcrp
10506h58'58''GRANGE GAETANSEMU.A. Orange Haut Vaucluse
10606h58'59''ALTHABE RICHARDV1MAsptt
10707h01'25''MEJRI NICOLASSEMSm Montrouge
10807h02'04''TURBY GILLESV1MLes Furets D'Eiffage
10907h02'24''DUCHIER CLAUDEV2MGrane
11007h02'25''GUENOT PHILIPPEV1MSt-Nazaire Olympique Sport
11107h03'04''PELLERIN GERARDV2MSte Maxime
11207h03'23''LE-STRAT TONYSEMEtable/Mer
11307h03'23''CHENEVAS FRANCKV1MSt Martin D'Heres
11407h03'29''FAJARDO CHRISTIANV1MR A C
11507h04'54''QUINET THOMASSEMGalargues
11607h05'32''VIDAL LINDASEFTcn
11707h05'40''LAURETTE WILLIAMV1MLencloitre Jc 86
11807h07'19''MAGNE JEAN-FRANCOISV1MAs Sfr
11907h07'19''VERLYNDE YANNSEMSt-Maur Des Fossés
12007h08'03''ROUMEAS MICHELV1MOrsan
12107h08'24''PASCAL BERNARDV2MFoulee Sisteronaise
12207h08'57''VETELE NADIASEFTeamtrail Touraine
12307h10'05''GRANDJEAN DENISV2MLe Crêt-Près-Semsales
12407h10'35''BOSC GILBERTV2MSalaise Sur Sanne
12507h12'26''DESRIAC PHILIPPEV1MAthlé Du Pays De Redon
12607h13'18''CASSIER ETIENNESEMParis
12707h13'38''BABOU PHILIPPEV1MSt Germain Au Mont D'Or
12807h13'40''GREGOIRE OLIVIERV1MChampier
12907h15'36''KAHN SEBASTIENSEMAaa Du Lyonnais
13007h15'37''POUGET HENRIV2MLes Clayes Sous Bois
13107h15'48''SCHWARTZENTRUBER ARNAUDV1MGenas
13207h16'41''SEGUIN ARNAUDSEMRunista
13307h16'50''BAIGUE CHRISTIANV2MEC Poitiers
13407h17'27''RIVIER CHRISTOPHESEMPont St Esprit
13507h18'01''DHORNE CYRILSEMHyères Triathlon
13607h18'32''ESCUDERO THIERRYV1MTrailers Du Mole
13707h18'33''PINAT REMISEMValence
13807h18'43''PERES LOICSEMEpinay S/S Senart
13907h18'47''MARION FRANCKV1MGeyssans
14007h19'26''LEDUN JEAN-GABRIELSEMMauves
14107h20'06''GOYER JULIENSEMAle
14207h21'02''CARPENTIER DENISV2MSt Paul Trois Chateaux
14307h22'12''PAYAN GERALDSEMVisan
14407h23'25''MARTIN STEPHANESEML'Hay Les Roses
14507h23'49''DELAUNAY BRUNOSEMNantes
14607h26'11''BLACHERE CHRISTIANV2MMarseille
14707h26'13''LE-MEUR ELRICV1MAsptt La Valette Du Var
14807h26'34''AYMARD ROMAINSEMUsrac
14907h26'34''ROUSSARIE KARINESEFUsrac
15007h27'23''HOSTIER SEVERINESEFGenay
15107h27'56''FLORIS ANNYV2FBezouce
15207h28'07''INNOCENTI ALAINV2MLa Motte D'Aigues
15307h28'27''MULLER DANIELV1MPont-Salomon
15407h28'43''DORE ALAINV2MMareuil Les Meaux
15507h28'49''BOUTEVILLAIN ERICV1MUs Toul Athlètisme
15607h28'51''LEROY FREDERICV1MArgilliers
15707h29'10''FEREY DAVIDSEMUsm Olivet
15807h30'06''GUILLON FREDERICSEMLes Lilas
15907h30'07''PREVOT LOICSEMParis
16007h30'07''DIGONNET MARCSEMAntraigues
16107h30'08''DIGONNET FRANCKSEMParis
16207h30'42''MAZEYRAT FRANCKSEMEvma
16307h30'43''BOUHEDDI MEHDIESMVilleurbanne
16407h30'48''GIVORD PATRICEV1MCharavines
16507h31'20''FERRAGUT ERICV1MD'Huison-Longueville
16607h31'26''SOLLIER SERGEV1MBedarrides
16707h32'04''DURANTON ERICSEMAnnonay Jogging Club
16807h32'29''SEUZARET GERARDV1MSt Symphorien Sous Choméra
16907h35'15''ROUGAIBI LAILASEFUa Société Générale
17007h35'28''LAGIER RAPHAELSEMAaa Du Lyonnais
17107h35'47''IMMEDIATO RAPHAELV1MSt Andre De Corcy
17207h36'43''PALMIERI FRANCKV1MRoquevaire
17307h37'30''BENARD PHILIPPESEMLyon
17407h37'44''REFALO SERGEV1MMontfavet
17507h37'49''PONS ALEXSEMRaidlink'S 07
17607h38'17''BES CHRISTIANV1MClansayes
17707h38'33''CELLE MICHELV2MCool Joggers
17807h38'55''GUEGAIN LUCV1MGauchy
17907h39'00''LITEAU PASCALV1MAllonnes Arnage Athlétisme
18007h40'11''STRADELLA STEPHANEV1MBessancourt
18107h41'26''HORENT FRANCKV1MMardie
18207h41'32''MARVEAUD SANDRAV1FUahv
18307h42'14''NICOLLO LAURENTV1MParentignat
18407h42'32''SALADIN GERARDSEMTours
18507h42'32''PHILIPPE CEDRICSEMDouvres-La-Delivrande
18607h42'34''SLOTALA ISABELLEV1FGenas
18707h42'42''PRIVAT BRUNOV1MMas St Chély
18807h43'13''HERICOURT CHRISTOPHESEMCitry
18907h43'13''BOURREAU TONYSEMMéry Sur Marne
19007h43'16''BERNARD JEROMEV1MCuveglio
19107h44'33''CASIER BRUNOV1MIlzonlapatate
19207h44'33''CASIER CATHERINEV1FIlzonlapatate
19307h45'21''POUGNAND CECILESEFPays Basque Athletisme
19407h45'23''GREVILLOT MICKAELSEMFaverney
19507h45'30''FERRERE WALTERSEMGuyancourt
19607h45'58''DI-TACCHIO SYLVIEV1FSt Germain Au Mont D'Or
19707h46'44''FROUIN GERARDV2MPec Athlétisme
19807h46'57''COMBRET MARCV1MVédas Endurance
19907h47'54''N'DIAYE PASCALV1MTheziers
20007h48'12''SIMON EDGARDV1MUsmm
20107h48'35''CROSNIER ERICSEMBsga
20207h48'39''DESCUVES JEAN-PAULV1MBroc
20307h48'39''BRASEY BEATRICEV1FBulle
20407h48'39''DESCREUX PAULV2MCroco 21
20507h48'40''FORICHON MATTHIEUSEMSaone Mont D'Or Nature
20607h49'28''CURRAT ALBINV3MSemsales
20707h49'44''STEPHAN CHRISTOPHESEMEndurance Loisir Plouay
20807h49'55''FARDIN PATRICKV1MColonzelle
20907h50'11''FRANCOIS PHILIPPEV2MAndrézieux-Bouthéon
21007h51'23''PASCAL AIMABLEV2FFoulee Sisteronaise
21107h51'31''RIZZOTTO JULIENSEMAvilley
21207h51'32''RIZZOTTO HELENESEFAvilley
21307h54'02''BETTON THOMASSEMBonifacio
21407h54'43''POURRET ISABELLESEFParis
21507h54'43''VOISENET DAVIDSEMEaubonne
21607h55'02''MOKEDDEM FAITEHV1MLyon
21707h55'06''BLACHON LILIANV1MAlp
21807h55'12''POLIOL GUILLAUMESEMLagorce
21907h55'34''MAILLET EMMANUELSEMAvezé
22007h55'39''MAIRY BRUNOV1MParmilieu
22107h56'11''OLIVIERI CHRISTOPHESEMAvag
22207h59'51''VEIRUN BERNARDV2MAcna
22308h00'24''DAVEAU JEAN-PHILIPPESEMLille
22408h00'29''HEUDEL PIERRESEMLyon
22508h01'57''WOHL CHRISTINESEFUsrac
22608h02'07''GRASSET MARCV1MMantes La Jolie
22708h02'11''GASCHOT OLIVIERSEMChemaze
22808h02'36''POIRSON TANIAV1FSaleilles
22908h03'30''LLINARES MARCV1MSt Mamert Du Gard
23008h03'30''LEVEQUE DENISV1MSerignan
23108h03'49''TEN-HOVE RENEV2MCiko 66
23208h04'54''LUCI SANDROSEMLorentzweiler
23308h05'11''DUCHESNE PASCALV1MPec Athlétisme
23408h05'25''PLANAS PIERRE-JEANV1MRuy Montceau
23508h05'53''GRANON STEPHANV1MCorbel
23608h06'18''REMY MATHIEUV1MStrasbourg
23708h06'25''PLUTON OMELLEV2FSo Rosny Sous Bois
23808h06'55''MOREL MICHELV3MCaen
23908h07'08''LEGRAND CHRISTOPHEV1MTrail A Nîmes
24008h07'20''CURVEUR LUDOVICSEMArtannes Sur Indre
24108h07'37''MEUNIER FRANCOISV2MPec Athlétisme
24208h09'48''CAILLE JEAN-ROBERTV1MSury-Aux-Bois
24308h11'15''GUILLOT DAVIDSEMChauconin
24408h12'45''LAMIAUX JEAN-CLAUDEV1MIssoire
24508h13'44''CALLAS DIDIERV2MVannes
24608h13'51''CART ALAINV2MCsbj Athletisme
24708h13'55''FANGET YVESSEMEatt
24808h14'39''MONNERET GUILLAUMEV1MLyon
24908h15'02''CHEZEAU AURELIENSEMRaidlink'S 07
25008h16'19''ISOTTON FRANCKV1MSte Consorce
25108h17'43''GILLET FRANCKV1MSt Cyr Sur Mer
25208h18'01''JONARD CLAUDEV2ML'Arbresle
25308h18'11''THUILLIER DAVIDSEMEape
25408h18'26''VANNIERE MATTHIEUESMUs Toul Athlètisme
25508h19'06''GINDRE CHRISTIANV2MSt Germain Au Mont D'Or
25608h19'12''QUEMENER BRUNOV2MLannion
25708h19'20''GEAY CHRISTIANV2MChomerac
25808h20'24''VERGNES FRANCISV1MVilleneuve
25908h20'24''LAMBERT FREDERICV1MVillefranche De Rouergue
26008h20'24''VIEILLEDENT PHILIPPEV2MVillefranche De Rouergue
26108h20'35''LEGORRE STEPHANEV1MRambouillet
26208h20'37''THOUVENET BENOITSEMPolienas
26308h21'31''PREDAL JEAN-LOUISV2MMarseille
26408h22'16''LACROIX ALAINV2MAnnonay Jogging Club
26508h22'29''MARTIN CAROLESEFL'Hay Les Roses
26608h23'44''VASSAL GUYV2MLambesc
26708h24'27''RODRIGUEZ RUBENSEMMeyrin
26808h24'40''LE-FURAUT YANNV1MUa Canton De Savenay
26908h24'43''CILIBERTI ELISAV1FOxygene St Laurent
27008h24'43''FOND JEAN-PASCALV1MGemeaux
27108h26'29''CONAN EDOUARDV2MQueven
27208h28'03''GENAT DENISV1MAsphalte 94
27308h28'27''GAUTHIER YVONV2MCissé
27408h28'54''CHEVALIER ERICV2MBsga
27508h30'52''REPOND FRANCOISEV2FCharmey
27608h30'52''MIRODATOS CLAUDEV3MLyon
27708h30'53''PASINATO BRUNOV2MCondrieu
27808h33'17''BOIRET SEBASTIENSEMSt Marc Du Cor
27908h33'32''BARRET BRICEV1MSt Martin D'Heres
28008h33'48''MAMET KEVINSEMAulnay Sous Bois
28108h35'34''BERTON PHILIPPEV1MCa Plassac
28208h35'34''BREFFY MARIE-CLAUDEV1FL'Isle D'Espagnac
28308h36'17''MECHERI OLIVIERSEMGenas
28408h37'10''LOQUET DOMINIQUEV2MUa Canton De Savenay
28508h37'51''CHAMAILLARD LAURENCEV2FSo Rosny Sous Bois
28608h37'52''CHAMAILLARD FREDERICV1MSo Rosny Sous Bois
28708h38'16''VALLON ROBERTV2MNozieres
28808h38'26''SENECHAL SEBASTIENSEMUsrac
28908h38'27''ALLIAUME VERONIQUEV1FLa Grande Motte
29008h39'24''BUE ROBERTV2MBron
29108h39'32''CUER THIERRYV1MCraponne
29208h39'32''GUILLERMIER BRUNOV1MDavézieux
29308h43'32''HUSSON GAETANSEMEsprels
29408h43'43''DIEPDALE DAMIENSEMVernon
29508h43'47''RUCART GREGORYSEMHasnon
29608h45'38''MEUNIER FLORENCEV2MPec Athlétisme
29708h46'25''LEONARD YOANNSEMParis
29808h46'38''HALBAUT OLIVIERV2MAigonnay
29908h47'00''BARTHELAY JEAN-CLAUDEV2MSt Bonnet Le Chastel
30008h47'18''CRETIN BAPTISTESEMBois D'Amont
30108h47'25''BRUN SIMONSEMClermont Ferrand
30208h48'04''DELAMARRE CHRISTIANV2MUs Mery Ac
30308h48'04''BOURNAZEL PASCALV1MPontoise
30408h48'05''DANTZER GILBERTV2MUsmdassauet
30508h48'10''DANTIGNY FLORENTSEMTourmignies
30608h48'11''GRANDVEAU JEAN-FRANCOISV1MBsga
30708h49'23''EYRAUD ANAISSEFRaidlink'S 07
30808h49'48''SOURTI JULIENSEMMarseille Trail Club
30908h51'23''CHARNAY MARTIALSEMLachassagne
31008h53'04''CABANO MARCV1MTeam Mouflard
31108h53'19''POINCOT PASCALV2MLa Voulte
31208h54'04''AUBERT CHRISTOPHESEMCmbm
31308h54'17''DE-MAEN OLIVIERV1MWaziers
31408h54'29''VOCCIA CHRISTIANV2MBrignais
31508h56'00''ROGER LAURENTV1MUa Canton De Savenay
31608h56'23''COSTECALDE MARIEV1FEva 07
31708h56'23''PICHON CLAUDEV1MEva 07
31808h56'35''ROUVIERE EMMANUELLEV1FSt-Egrève
31908h58'16''DURAND MARCV2MCourir Avec Alissas
32008h58'26''NOUVEAU PASCALV1MAnse
32108h58'28''GUILLOUF PHILIPPEV1MCholet
32209h00'19''CHAYRE THIERRYV1MVillefranche De Rouergue
32309h00'23''RIGAL DANIELV1MVillefranche De Rouergue
32409h00'42''PICHAT FRANCKV1MCivrieux
32509h02'01''GROS JACQUESV1MAsl Robertsau
32609h04'55''NOEL PIERREV1MCheptainville
32709h07'09''CHELINGUE THIBAULTSEMAulnay Sous Bois
32809h07'09''PERRODEAU CYRILLESEMAulnay Sous Bois
32909h07'52''DIAS JOSEV1MCsbj Athletisme
33009h08'04''WEISBUCH ALEXANDERV1MPommiers
33109h09'26''LE-LIEVRE YANNICKV1MCornas
33209h15'02''NATRELLA FREDERICV1MLyon
33309h15'53''MUSSO CHRISTELLESEFAsva Sanofi Aventis
33409h15'53''THIERRY ERICV1MClamart
33509h15'54''BEAURAIN THIERRYV1MSavigny Sur Orge
33609h16'49''BARBIN FREDDYSEMAulnay Sous Bois
33709h17'24''BAUDON CLAUDEV2MPrac
33809h19'56''SPINA JULIENSEMSt Ouen
33909h22'13''GILARDI FEDERICOSEMCmbm
34009h22'15''AUBERT SANDRINESEFCmbm
34109h22'19''HENRIOT DANIELV1MCoulanges-Lès-Nevers
34209h22'39''DESNOYER MARIE-RENEEV2FAsptt
34309h23'08''BLANCARD CLAUDEV1MGif Sur Yvette
34409h23'09''RIBAS JOSEV1MMoissy Cramayel
34509h23'10''RIVIERA UMBERTOV1MAsd Courmayeur Trailers
34609h23'11''GLASIAN ALAINV1MSt Just Malmont
34709h23'22''CAUDAL LOICV2MGazelec
34809h24'15''VERMONT YANNICKSEMEveil Mendois
34909h24'15''TIMELLI SIMONSEMSt Maur Des Fosses
35009h24'15''COUROUX SEBASTIENSEMDijon
35109h24'15''DUPONT FLORIANSEMChaumont
35209h24'58''VILLATTE CLAUDEV3MGresicourant
35309h24'58''MOITY VINCENTV2MAsptt
35409h25'30''WIERCIOCK BERNARDV2MLambres
35509h26'38''TIBERGHIEN AUDEV2FTri 91
35609h26'39''BEAUFILS HERVEV1MTri 91
35709h28'21''SAVOYE NICOLETTASEFAsd Courmayeur Trailers
35809h28'21''JORIOZ RENATOV1MAsd Courmayeur Trailers
35909h31'20''BOUFFARD SYLVIEV1FCouhe
36009h32'38''DE-MAESENEIRE MIREILLEV1FAs Fleury Les Aubrais Sara
36109h34'11''CAMUS PASCALV2MMontrouge
36209h46'02''BRUNET MARCV2MMontelier
36309h48'59''LAMET JEAN-MICHELSEMLe Plessis Robinson
36409h48'59''LACOSTE DEANNASEFSceaux
36509h52'04''SCHULLER DIDIERV1MMartigues Sport Athletisme
36610h10'51''GOMES PHILIPPEV1MOxygene St Laurent D Anden
36710h22'09''PINEAU PASCALV2MSt Nazaire Les Eymes
Accueil - Haut de page - Version grand écran