[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Tordus - 22 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Tordus - 22 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Tordus - 22 km du 10/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'17''RICHARD LaurentSEMAc Cambrai
201h31'37''SADDEDINE SaidV1MFc Laon
301h32'33''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A. *
401h33'24''DECHAMPS TimotheESMEfs Reims A. *
501h34'35''MOUCHET StephaneSEM(e)
601h35'35''MAILLIET LaurentV1M(e)
701h35'56''DESERT YannSEMEfs Reims A. *
801h37'29''RICHY LoicSEMRc Epernay
901h38'29''SOURD FranckV1MKronos
1001h38'39''LIPCZAK VivienSEM(e)
1101h39'10''MATHIEU PascalV1MAsptt Chalons-en-champagne
1201h39'42''FAI MIRCO Brandon ndzeSEMEfs Reims A. *
1301h39'51''TACHON ChristopheSEMCap 21
1401h40'13''KIRCH StephaneSEMRc Epernay
1501h41'11''DONZEY GillesV1MEfs Reims A. *
1601h41'48''LOCHEY DavidSEMFit
1701h42'11''RAVIER CatherineV1FAmicale Coureurs Ay
1801h42'23''PARANT GeraldV1MEfs Reims A. *
1901h42'36''PERNET BrianSEM(e)
2001h43'03''BUGANY AlainV2M(e)
2101h43'42''JACQUELET LudovicSEM(e)
2201h44'20''VAILLANT-BULTEL ChristopheSEMTroyes Omnisports *
2301h44'30''LEMIERE YannickV2MPass Running
2401h44'32''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
2501h44'53''VERGNAC PascalSEM(e)
2601h45'39''SINGER AnnickSEFEfs Reims A. *
2701h45'56''ZAHLES FlorentSEM(e)
2801h46'33''BRIEY MarinSEM(e)
2901h46'45''ANGO RemiSEM(e)
3001h46'55''CHAMPENOIS ChristopheSEM(e)
3101h47'04''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
3201h47'13''HOLUOET FranckV1M(e)
3301h47'25''GOSSART BrunoV1M(e)
3401h47'28''GAUCHER PatrickV1MAthle 52 *
3501h47'40''SCHULLER NicolasSEMEnergie Pavoise
3601h47'59''RULLAND NicolasV1M(e)
3701h48'07''VALLEE JulienSEMEvca
3801h48'16''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
3901h48'37''DARVILLE EddySEMCristanol
4001h49'18''GRABIASZ MiguelSEMAthle Saint-mesmin
4101h49'31''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
4201h49'49''TRIDON Jean-philippeV2MEfs Reims A. *
4301h50'24''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
4401h50'57''LOTHELIN ArnaudV1MDac Reims
4501h51'30''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM(e)
4601h52'05''VINCENT FredericV1MEfs Reims A. *
4701h52'37''RABBI NordineV1MEnergie Pavoise
4801h52'38''KOLB ArnaudSEMAs Natixis
4901h52'55''LEGER HubertV1M(e)
5001h53'22''GAUGIER Jean jacquesSEMCsl Tri
5101h53'37''BONTROND RegisSEM(e)
5201h53'50''ROUSSEAUX OlivierV1M(e)
5301h54'02''LOGETTE FabriceSEM(e)
5401h54'35''GERARDIN BeatriceV1FCharleville Mezieres Athletism
5501h54'50''NOGARET ChristopheV1MColgate
5601h55'06''PAQUET GilbertV3MCE Transdev
5701h55'08''BATTERON JulienSEM(e)
5801h55'15''ROSENBLATT ThomasSEM(e)
5901h55'17''NOEL OlivierSEMChierry J'y Cours
6001h55'57''HEUBI SimonESM(e)
6101h56'00''XIMENES RogerV1M(e)
6201h56'02''DELAUNAY EddieV2M(e)
6301h56'04''SCHOPPEVEN SimonESM(e)
6401h56'05''LEVERT YannickV1MJc Epernay Champagne
6501h56'07''PERON Jean paulV2MFree Iron Team
6601h56'12''HEUBI BrunoV2MEfs Reims A. *
6701h56'20''FAUVERNIER AlainV1M(e)
6801h56'41''MAGE FlorentV1M(e)
6901h56'45''PREVOST ThierryV1M(e)
7001h57'06''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports *
7101h57'11''DEPOIX JeremySEMFc Laon
7201h57'17''SINGOTH JulienSEM(e)
7301h57'20''DAUBANES Jean-jacquesV2MPontault Aac
7401h57'25''SAUVAGE DomV2MKromos Triathlon
7501h57'27''LYSIAK SebastienSEM(e)
7601h57'35''RAVENTOS CarlosSEM(e)
7701h57'47''PALLUT FrancoisV2MCE Transdev
7801h58'27''SOMME FredericV1MAsptt Chalons-en-champagne
7901h58'34''GOSTEAU RegisV1MEfs Reims A. *
8001h58'52''HEROGUELLE GuillaumeV1M(e)
8101h58'56''PEZET PatrickV2M(e)
8201h58'59''GUILLOUF PhilippeV1MAmscap
8301h59'02''LANGLOIS ThierryV1M(e)
8401h59'04''BOURGEOIS ThomasESM(e)
8501h59'22''BOECHAT LionelV2M(e)
8601h59'30''FIEVET JoelV3MAthle Saint-mesmin
8701h59'32''DEMAZIERE DidierV2M(e)
8801h59'33''GARET PascalV2MScap 18
8901h59'45''LION PascalV2M(e)
9001h59'47''LUQUE Jean-francoisV1M(e)
9101h59'49''MOURIC Jean-yvesV1MUnion Nord Est 95 A
9201h59'57''TELLIER ThierrySEM(e)
9302h00'02''GAZEAU BertrandESM(e)
9402h00'59''DA SILVA PatrickV2MCE Valéo
9502h01'19''ANTONUS PascaleV2FFoulees De St Germain En Laye
9602h01'56''ANTOINE RemiSEM(e)
9702h02'06''DELORME DanielV2M(e)
9802h02'37''COGEART FredericV1M(e)
9902h02'56''NEVEUX IsabelleSEFEfs Reims A. *
10002h02'59''CORDIER EmmanuelV1MEfs Reims A. *
10102h03'01''LEGENTIL Pierre henriSEM(e)
10202h03'02''FOURES LaurentSEM(e)
10302h03'04''FOURES PatriceSEM(e)
10402h03'14''GOBERT CyrilV1M(e)
10502h04'14''HUBERT YvesV1M(e)
10602h04'22''LOUCHARD BernardV3MEfs Reims A. *
10702h04'30''MOTTET PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
10802h04'37''PERTHOIS CorinneV1FAmicale Coureurs Ay
10902h04'58''MATHIEU DidierSEMAsm Reims
11002h05'15''BOUILLARD BrunoV1MUs Fismes
11102h05'48''POMPON PhilippeV2MJc Epernay Champagne
11202h05'50''CELADINI VincentV1M(e)
11302h06'06''ROUSSEAU Jean-francoisSEM(e)
11402h06'25''GUILLIER TonyV2M(e)
11502h06'31''ESTEVES Jean marcV1MChierry J'y Cours
11602h06'32''ARESTIER Jean-francoisV2MEfs Reims A. *
11702h06'34''COLLINET MartialSEM(e)
11802h06'35''JEZOU MorganSEMCrna
11902h06'42''VALLIET ReynaldSEMAsptt Chalons-en-champagne
12002h07'03''BIGOT JeremySEM(e)
12102h07'14''NEVE DanielV2M(e)
12202h07'25''BOURGEOIS LoicSEM(e)
12302h07'32''CHAMPTOUSSEL VianneyESM(e)
12402h07'38''DUVAUCHELLE DenisV1MLes Foulées Muizonnaises
12502h07'54''BOURGEOIS Jean-paulV3M(e)
12602h07'56''IMAZATENE SadiaV1FAmicale Coureurs Ay
12702h07'57''JAKYMYSZYN VeroniqueV1FAmicale Coureurs Ay
12802h08'04''LASSEAUX Jean-michelV2M(e)
12902h08'26''GOUBAULT EricV2M(e)
13002h08'34''RAVISSOT SebastienSEM(e)
13102h08'46''DOUEL MichelV3MAsptt Chalons-en-champagne
13202h09'08''DI CONZA MassimoV2M(e)
13302h09'11''GRISON PhilippeV2MLes Pieds A La Retourne De Jun
13402h09'13''LEROY EmilieSEF(e)
13502h09'15''CHARLEMAGNE NicolasV1MPolice Reims
13602h09'20''SAJA DanielV1M(e)
13702h09'27''CHOULEUR DominiqueV1M(e)
13802h09'28''VANDENBROUCKE BernardV2MClub Cheminots Courir Champagn
13902h09'47''ROCHON BrunoV1MCE Valéo
14002h09'55''PINON StephaneV1M(e)
14102h09'59''HOAREAU ArnaudSEM(e)
14202h10'02''MOUREAU CedricV1MEfs Reims A. *
14302h10'27''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
14402h10'47''MIQUET EstelleV1FUnion Nord Est 95 A
14502h10'48''DELAPLACE PhilippeV2M(e)
14602h10'49''CAMUS PascalV2MAmscap
14702h11'03''FRANCOIS ArnaudV1MEfs Reims A. *
14802h11'10''LOUVIOT FabriceV1M(e)
14902h11'31''GOGNIES DavidV1MUs Fismes
15002h11'36''LAGONOTTE EymericV1M(e)
15102h11'38''FEBVIN MickaelSEMRomilly Sport 10 Athletisme
15202h11'39''VALETTE VincentV1M(e)
15302h11'55''ROUSSEAUX FredericV1M(e)
15402h12'18''SELERIER ChristopheSEM(e)
15502h12'25''DESMAISON AlainV2M(e)
15602h12'27''MEREAUX LucSEMLanson
15702h12'33''RAMEL AndreV2M(e)
15802h12'35''PAILLARD GregorySEMAssbc St Brice
15902h12'38''DIONISI PierreSEMErrance
16002h12'39''ROBIN EtienneSEMEfs Reims A. *
16102h12'51''BOITEUX AlainV1M(e)
16202h13'07''TONNELET JacquesV3MReims Triathlon
16302h13'13''LEFEBVRE PhilippeV1MCrna
16402h13'15''LEGOND CharlesSEM(e)
16502h13'22''BOURGOIN BrunoSEMAmscap
16602h13'25''PETIT DenisV1MUs Fismes
16702h13'53''HERVY JeromeSEM(e)
16802h14'29''MONTANA AntonellaV1FEfs Reims A. *
16902h14'59''CHAUVELOT LouiseESF(e)
17002h15'29''LATHUILLIERE PierreCAM(e)
17102h15'40''LHOTTE ChristianV3MJc Epernay Champagne
17202h15'43''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay Champagne
17302h15'52''GRZEGORCZYK LaurentV1M(e)
17402h15'58''COLLOT BenoitV1MEfs Reims A. *
17502h15'59''JANIW DanielV1MAsptt Chalons-en-champagne
17602h16'13''SAILLANT ThierryV1MYvetot Triathlon
17702h16'20''NAVARRO Jean-lucV1MAsptt Chalons-en-champagne
17802h16'41''ROLLOT PatrickV2MEfs Reims A. *
17902h16'48''CAZAU RichardV3M(e)
18002h16'50''GARCIA PhilippeV2MTeam Raidlight Footing Sympa
18102h16'59''RENAULT IsabelleSEF(e)
18202h17'04''LAMBERT GerardV2M(e)
18302h17'05''BOURDIN RolandV2MUs Marquette
18402h17'41''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
18502h17'45''PETIT RegisV1MUs Fismes
18602h17'48''MANCEAUX Pierre-marieV2MEfs Reims A. *
18702h17'58''VITRY GregoireV1M(e)
18802h18'05''ROUX NadineV2FEfs Reims A. *
18902h18'06''VAROQUIER GeraldV2MEfs Reims A. *
19002h18'11''MENGUAL DanielV2MJc Epernay Champagne
19102h18'15''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons-en-champagne
19202h18'18''AUGER Jean-philippeV1M(e)
19302h18'19''PETIT StephaneSEM(e)
19402h18'27''SCHNEIDER CelineSEF(e)
19502h18'29''GOUILLOUX HerveV1M(e)
19602h18'30''GARCIA EmilieSEF(e)
19702h18'32''CALLIER AnthonySEM(e)
19802h18'40''SCHWAEDERLE PascaleV1FUnion Nord Est 95 A
19902h18'43''THIERART OlivierSEM(e)
20002h18'52''SALOMON ChristopheV1MAsptt Chalons-en-champagne
20102h19'00''MISCHLER DamienSEM(e)
20202h19'46''GUENIN VeroniqueV2FAsptt Chalons-en-champagne
20302h20'41''ROBILLARD PascalV1MEfs Reims A. *
20402h20'59''HAUSMANN BrittaSEF(e)
20502h21'14''THIBAULT JeremySEM(e)
20602h21'16''GABREL ChantalSEF(e)
20702h21'24''DUMONT Jean louisV2MCE Véralia
20802h21'28''ACQUAVIVA CharlesV1M(e)
20902h21'29''DECHANET DominiqueV3MAsptt Chalons-en-champagne
21002h21'39''HUMBERT ThierryV1M(e)
21102h21'52''HOSTOMME ChristianeV3FJc Epernay Champagne
21202h21'59''LEHUP JeromeSEM(e)
21302h22'00''LEHUP ElisabethSEF(e)
21402h22'04''CAZELLES Jean pierreV1M(e)
21502h22'06''CESAR EricV1MEfs Reims A. *
21602h22'08''VICTOR PUJEBET HeleneV2F(e)
21702h22'10''LEGER Jean-francoisV2MEfs Reims A. *
21802h22'12''GUILLOU PatrickV3MAmscap
21902h22'19''WAILLY Jean marcV2MChierry J'y Cours
22002h22'29''LETZGUS VincentSEM(e)
22102h22'30''JOYEUX PhilippeSEM(e)
22202h22'31''BOURGEOIS CedricSEMJc Epernay Champagne
22302h22'40''DIDRICHE SandraSEFUs Fismes
22402h22'47''DEAUBONNE LaurentSEMTrail Aventures
22502h23'11''DOUCY OlivierV1M(e)
22602h23'12''GAUTIER MichelV2M(e)
22702h23'14''PERTHOIS PhilippeV1M(e)
22802h23'18''TARRIDE BenoitV1M(e)
22902h23'27''NICOLAS StephaneV1M(e)
23002h23'29''LECLERE LucV2M(e)
23102h23'46''LEGRIS ChristianV1MClub Cheminots Courir Champagn
23202h23'48''BERNIER RegisV1MEfs Reims A. *
23302h24'00''GERARD Jean louisV2M(e)
23402h24'51''CUSATIS DivioV3M(e)
23502h24'59''MARIE IsabelleV1FEfs Reims A. *
23602h25'00''TINGRY CatherineSEFJc Epernay Champagne
23702h25'06''DIAS GorettiV2FEfs Reims A. *
23802h25'34''QUATRESOLS SebastienV1M(e)
23902h25'45''NEISEN KarineSEF(e)
24002h25'49''BERNIER SophieV1FEfs Reims A. *
24102h25'59''SAUTHIER ThierryV1M(e)
24202h26'04''KERROUM AlainV3MEnergie Pavoise
24302h26'36''MONCLIN LaurentV1M(e)
24402h27'13''LANCELOT AudeV1F(e)
24502h27'23''GOETZ NicolasSEM(e)
24602h27'26''CHAUVELOT SylvieV2F(e)
24702h27'55''GERARD NicoleV2FAsptt Chalons-en-champagne
24802h27'58''MASSON DimitriSEMAsm Reims
24902h28'36''PATTIER DamienSEMEfs Reims A. *
25002h28'37''L'HERMINE AndreV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
25102h28'47''MARIAGE SandrineV1FEfs Reims A. *
25202h29'13''MELLET NicolasSEM(e)
25302h29'37''DOILLON BrigitteV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
25402h29'40''MOREL DamienSEM(e)
25502h29'59''SANCHEZ Marie-heleneV1F(e)
25602h30'08''GERAUD ThierryV1M(e)
25702h30'09''DE BRANDT AlainV2MEfs Reims A. *
25802h30'39''FERREIRA AlexandreSEM(e)
25902h30'43''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
26002h30'54''GADAL ThierryV1MJc Epernay Champagne
26102h30'54''BONNE J.marieV3MVermeca
26202h31'10''THOMAS EmmanuelleSEFAt Club Boulogne Billancourt
26302h31'24''THIEBAULT JeanV4MJc Epernay Champagne
26402h31'35''MINEIRO AfafeSEFUnion Nord Est 95 A
26502h31'41''LIVERNEAUX MartineV2F(e)
26602h32'00''DAVID OuardaV1FEfs Reims A. *
26702h32'14''HENIN AlexandreSEM(e)
26802h32'23''HOUMONT EricSEM(e)
26902h32'30''COVILLE OlivierV1MAmscap
27002h33'24''QUINQUENET StephanV1M(e)
27102h34'14''MICCOLUPI DidierV1MAs Natixis
27202h34'59''MILOSEVIC DragisaV1M(e)
27302h35'00''JOUDANI RachidSEM(e)
27402h36'04''CARRAZ NadiaV1F(e)
27502h36'06''DRUX BernardV2MAmicale Coureurs Ay
27602h36'08''NICOLAS VeroniqueV1F(e)
27702h36'23''FONSECA SandraSEF(e)
27802h36'27''CARETTE LudovicSEM(e)
27902h36'43''DOOSTERLINCK FabriceV1M(e)
28002h37'14''VITRY SophieV1F(e)
28102h37'16''MUNEROT PatriceV3MEfs Reims A. *
28202h37'51''OUTREBON BastienSEMEfs Reims A. *
28302h37'52''TOCCO SergineV1FEfs Reims A. *
28402h37'55''BAYARD NathalieV1FEfs Reims A. *
28502h37'59''VALIER IsabelleV1FAssbc St Brice
28602h37'59''GALICHET Jean pierreV2M(e)
28702h37'59''BLATEAU SebastienV1M(e)
28802h38'42''RYCKEWAERT VincentV1M(e)
28902h38'49''LE GRET DanielV2MAs Natixis
29002h39'12''HONORE ChristineV1F(e)
29102h39'25''LEFRANC LouisV3M(e)
29202h40'10''ROBERT YannSEMFc Laon
29302h40'11''LIENARD EricSEM(e)
29402h40'54''SAUVAGE ValerieV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
29502h40'55''BIBAUT JoseV3M(e)
29602h41'27''COGNAUX CecileV1F(e)
29702h41'28''LEFEBVRE CatherineV1FCrna
29802h41'29''TRUELLE Anne laurenceV1F(e)
29902h42'44''MARESCAL Jean yvesV3M(e)
30002h43'06''BERLAND NellyV2FEspérance Trail Nogent/Seine
30102h43'41''LACOMBE ClaudeV2M(e)
30202h44'10''CLERCIN LaurentV2M(e)
30302h44'59''DEAUBONNE MarieSEFTrail Aventures
30402h45'05''BRULE EricV1MEfs Reims A. *
30502h45'09''POMPON MartineV2FJc Epernay Champagne
30602h46'12''MINEIRO ChristianSEMUnion Nord Est 95 A
30702h48'08''GEOFFROY DominiqueV2M(e)
30802h48'09''BRETON Jean lucSEM(e)
30902h48'12''BRETON EmmanuelleV1F(e)
31002h48'13''BONNENFANT IsabelleV1F(e)
31102h48'17''GERARD MarinetteV2F(e)
31202h49'51''BOUREZ MarianneV1F(e)
31302h49'52''BOUREZ DavidV1M(e)
31402h50'47''MANGIN EmmanuelV1M(e)
31502h52'19''HENTZIEN FannySEFAmicale Coureurs Ay
31602h52'20''DELAHEGUE GaelleSEF(e)
31702h52'29''THOMAS MaximeV4MUs Fismes
31802h53'00''GOUX BernardV3M(e)
31902h54'15''COGNIARD ChristianV3MLes Pieds A La Retourne De Jun
32002h54'32''WAILLY Marie lineV2FChierry J'y Cours
32102h54'36''GELLAERTS VirginieV1F(e)
32202h58'15''JOSEPH ElieV2MClub Cheminots Courir Champagn
32302h59'34''CHATILLON LoicSEM(e)
32402h59'47''SEVILLE AnatoleV3MAmicale Coureurs Ay
32503h02'02''HARDY StephaneSEM(e)
32603h02'10''DECOULEUR CatherineV1F(e)
32703h02'10''BASTIEN HerveV2M(e)
32803h04'00''LAURENT ChristineV2FEfs Reims A. *
32903h04'00''LEVASSEUR LaurentV1M(e)
33003h09'40''LANIESSE SylvieV1FCs Provins Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran