[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Camp de César - 17 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Camp de César - 17 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Camp de César - 17 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'16''MILLERET JORISSEM
201h27'19''FERNANDES LUDVIKESM
301h28'45''BENOIT JEAN-CLAUDEV1MACN ANDUZE
401h30'37''BOUYER FELIXSEM
501h30'45''SPRIET THOMASSEMTEAM ATHLÉTIC AIX EN PROVENCE
601h31'55''RANDRIANOMEHIJANAHARY HERINIAINASEM1ER REG
701h32'42''MEDARD NICOLASV1M
801h33'16''CHASSANG CÉDRICSEM
901h36'41''COVALEV DANIELSEM1ER REG
1001h36'47''BONNAND MATHIEUSEMTEAM OPTISPORT
1101h36'53''ZOTEA SERGIUSEM1ER REG
1201h37'39''COISNON VINCENTV1M
1301h39'19''TOUSSAINT PIERRESEMENDURANCE SHOP NIMES TRAIL
1401h39'28''DUGOUJON ADRIENSEMTRIATH AISE
1501h40'10''ROSEAU TEDDYSEM
1601h40'24''RAHALI AHMEDV1MCOURIR À SAINT VICTOR
1701h40'29''MARTINS OLIVEIRE DE BARROS JOSÉSEM1ER REG
1801h41'48''TONNELLI ERICV1M
1901h42'01''TARBOURIECH LAURENTV1MASCP MÉLOX
2001h42'02''CARRET ADRIENSEM
2101h42'11''SANROMAN JOSESEM
2201h43'17''RUBINO-DEGUELDRE LIAMSEM
2301h43'23''DOUALLA EBONGUE CLAUDESEM1ER REG
2401h43'27''KHASH ERDENE BYAMBASURENSEM1ER REG
2501h43'54''PORTAL FREDDYV2M
2601h44'00''CAESTEKER ALEXISSEM
2701h44'00''COISNON NICOLASSEM
2801h44'02''BENYAHIA HASSANV1M
2901h44'36''DELACHAT FABIENSEMBMA
3001h46'06''BOUDET GUILLAUMESEM
3101h46'11''RIVIER CHRISTOPHESEM
3201h46'35''ORTEGA STÉPHANESEMVÉLO CLUB LES 3 C
3301h47'05''MESHKO VITALYSEM1ER REG
3401h47'36''VEBPVATI SERGEV2M
3501h47'48''LE MONNIER JULIENSEMNTA
3601h48'50''KLEIN JEAN DENISV2M
3701h51'04''PETTINI JEAN-MICHELV1M
3801h51'04''TAULELLE PATRICESEM
3901h51'22''LEOUTCHYK ANDREISEM1ER REG
4001h51'25''GOMEZ GILBERTV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
4101h51'29''LAYRISSE JEAN-EMILESEMTEAM RAIDLIGHT
4201h51'44''BASCOU RÉMISEM1ER REG
4301h52'21''TREMOULET JOELV2MTEAM DAWA PASHER
4401h52'33''TEISSONNIERE PASCALV1MACN ANDUZE
4501h52'52''CHAPUS CORENTINESM
4601h54'01''FERNANDES ALFREDOV1MRAC
4701h54'02''HEMON YANNICKV1MVÉDAS ENDURANCE
4801h54'06''DUCRUEZ PASCALV1M
4901h54'08''SEIGNOBOSC LOÏCSEM
5001h55'03''CHONG ALFREDSEM1ER REG
5101h55'04''POIROT YANNV2MJOGGING NATURE TAVEL
5201h55'57''ROBLES PHILIPPESEM
5301h56'48''MICHEL STEPHANEV1M
5401h56'51''RAVELOSON JEANV1M1ER REG
5501h56'55''CAPECALLI PHILIPPEV1M
5601h57'04''GELA ABOUDOUSEM1ER REG
5701h57'05''AUTARD JÉRÔMEV1M
5801h57'59''GRANIER ERICV1MVÉDAS ENDURANCE
5901h58'49''CHARACEL HERVEV2MMC NÎMES
6001h59'12''MAXIM MARIUS-PETRUSEM1ER REG CSA
6101h59'12''OLAR LUCIANSEM1ER REG
6201h59'22''CHARRE GUILLAUMESEM
6301h59'32''VINCENT PHILIPPEV1MFOULÉES SÉVÉRAGAISES
6401h59'34''HILLE SYLVAINSEM
6501h59'45''DEMERAUX EVELYNEV2FCAS
6601h59'45''COVALIUC ANDREISEM1ER REG
6701h59'46''BALUTA RADUSEM1ER REG
6801h59'49''COCO PHILIPPEV1MCOSSLMA
6901h59'54''BES CHRISTIANV1MACBP
7001h59'58''MUNKH TAVILLANSEM1ER REG
7101h59'59''ALLORY JEAN-MARCV2MCOURIR EN UZÈGE
7202h00'04''REIG CARLOSV2MVA ORANGE HAUT VAUCLUSE
7302h00'06''DE ASSIS EDUARDOESM1ER REG
7402h00'16''GASCON PHILIPPEV2MACN ANDUZE
7502h00'27''SOKEL JEAN LUCV2M
7602h01'33''ARTAUD JEAN-MICHELV1MAREVA NC
7702h01'38''EYBRALY ALAINV2MASCP MÉLOX
7802h01'49''MAZIARZ BRUNOV1M
7902h01'55''PECH FRANCISSEM
8002h02'11''GERDT ROMANSEM1ER REG
8102h02'17''MANZI RICHARDV2MBIPÈDE LA VAUNAGE
8202h02'37''LACHEVRE MATTHIEUSEMRTT VILLENEUVE LES AVIGNON
8302h02'53''HERRSCHER ERICV1M
8402h02'58''ETIENNE GUYV2M
8502h04'02''PALISSE FRÉDÉRICV1MASCP MÉLOX
8602h04'48''DANTILLE SERGEV1MASCP MÉLOX
8702h05'44''FELTZINGER JONATHANESMAREVA NC
8802h05'45''BEDHIAFI SABRIESM1ER REG
8902h05'47''GODIN OLIVIERSEMKIKOUROU.NET
9002h05'56''VINOY STÉPHANESEM
9102h05'58''LELOUP LAURENTV1M1ER REG
9202h06'01''MONNIER ERICV2MASCP MÉLOX
9302h06'02''GIARDINI GIOVANNIV3MASCP MÉLOX
9402h06'30''BAYLES JEAN-PHILIPPEV1MVILLENEUVE RTT
9502h06'31''BAUZIL VICTORSEM
9602h06'32''SEYSSAUD JÉRÉMYSEM
9702h06'33''ROUX THIERRYV1M
9802h06'42''D'ORSO PHILIPPEV1MVÉDAS ENDURANCE
9902h06'44''MAYER PASCALSEM
10002h06'52''MARVEAUD SANDRAV1FUAHBV
10102h07'25''DUPONT LIONELSEM
10202h07'57''BOULET ISABELLEV1FBMA
10302h08'02''EYBRALY MARTINEV1FASCP MÉLOX
10402h08'34''CHAFEI SABINESEF
10502h08'35''VANHASBROUCK RÉGISV2MVÉDAS ENDURANCE
10602h09'13''CHANTEMURE MARCESM1ER REG
10702h09'24''MEUNIER PASCALV2MOXYGÈNE
10802h09'26''CLAUZEL RICHARDV1MTEAM DAWA PASHER
10902h10'32''SANTIAGO DAVIESM1ER REG
11002h10'43''CASADO FREDERICV1MVCF TRAIL
11102h10'44''JACINTO PAULOSEM1ER REG
11202h10'45''THIERS CHRISTOPHESEM
11302h10'46''DELALIEU FABIENSEM
11402h10'48''DONSKYY VASYLSEM1ER REG
11502h10'55''ROUX JEAN-CLAUDEV1M
11602h10'56''CAUCHARD YANNV1MECLA LAUDUN
11702h11'00''BADIER JULESJUM
11802h11'01''GLINKOWSKI KEVINSEM
11902h11'07''CALAS PIERREV2MMISTRAL TRIATH'CLUB
12002h11'13''EL MECHHOURI KHALIDSEM
12102h11'20''PALERMINI ROSELYNEV1FBASKETS FUMANTES
12202h11'20''PALERMINI MARTINEV1F1000 PATTES
12302h11'21''BENBAHOUCHE ABDELKRIMV1MBASKETS FUMANTES
12402h11'55''FALL JEAN-CLAUDEV2MAREVA NC
12502h11'55''MONTREUIL BENJAMINSEM
12602h12'04''TESIO LAURENTV1M
12702h12'26''LEVY OLIVIERV1MCAS
12802h13'19''MAIYOLA TIRMAV1M1ER REG
12902h13'58''GRAVIER PATRICEV1MECLA LAUDUN
13002h14'05''BARDOT OLIVIERV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
13102h14'20''LAJUST JEAN-MARCV2M
13202h15'18''TEYSSIER SANDRINESEFCEVENNES TRAIL CLUB
13302h15'25''NEULLET LOÏCSEF
13402h15'28''FABRE MICHELV2MMC NÎMES
13502h16'13''PIALLAT STÉPHANEV1MFOULEES DE MORNAS
13602h16'45''CATALAN THIBAULTSEM
13702h16'45''CLEMENT VALÉRIEV1FOXYGÈNE
13802h17'18''TRULHET SEBASTIENSEM
13902h18'36''TETAUIRA RODRIGUEV1M1ER REG
14002h18'40''FERLAY GILLESV2MECLA LAUDUN
14102h19'20''RIMINUCCI MICHELV1M
14202h19'21''PONS JACQUESV2M
14302h19'26''MARCHAND STÉPHANEV1M
14402h20'13''TOMAS LAURENCESEFDOMINITIA ENDURANCE
14502h20'29''DOMERGUE BRIGITTEV2FVÉDAS ENDURANCE
14602h20'33''VILAIN SERGEV2MFC BARBENTANE
14702h21'11''DI GALANTE JEAN PAULV1M
14802h21'14''JOUVE GUILLAUMEV1MCOURIR A ST VICTOR
14902h21'14''SOULIER RENEV1M
15002h21'36''AVON PIERREV2MFOULEES DE MORNAS
15102h22'27''LEVEQUE FRÉDÉRICV1M
15202h22'30''PAVOT MICHELV1MAREVA NC
15302h23'31''MASSOL JOËLV1MDAWAPASHER
15402h23'36''ROVINI STEVESEMKIKOUROU.NET
15502h23'49''TEISSIER RICHARDSEM
15602h24'09''VIELJUS CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
15702h24'27''MARTINEZ THIERRYV1M
15802h24'46''DUMOULIN CYNTHIASEF
15902h24'50''ETIENNE FRANCKV1M
16002h25'10''RANVIER SYLVIEV1FASCP MÉLOX
16102h25'11''AMPHOUX PHILIPPEV1MVENEJEAN OLYMPIQUE
16202h25'20''TISSERAND-VINDRY MYRIAMSEFKIKOUROU.NET
16302h25'37''ROUX CRISTELLESEF
16402h26'12''LAROTONDA YANNJUMPVEN
16502h26'12''JAOUEN HUBERTV2MASCP MÉLOX
16602h26'12''LEMOEL CHRISTIANV2M
16702h26'36''DERRADJI EMILEV1M
16802h26'37''ROLLAND FABIENNEV1FUAHBV
16902h26'46''RAMINEZ CECOLIOV1M
17002h26'50''BECHAOUES FEDELV2M
17102h27'09''ESTELLE GÉRARDV2MAREVA NC
17202h27'10''MASINI LIONELSEM
17302h27'13''BOURELLI CHRISTINEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
17402h28'08''PITOT ISABELLEV1FFOULÉES SÉVÉRAGAISES
17502h28'08''TAJAN ERICV2MFOULÉES SÉVÉRAGAISES
17602h28'17''BAGUET DOMINIQUEV1MVÉDAS ENDURANCE
17702h29'17''SEYSSAUD RÉMIV2M
17802h30'05''BRICOURT LUCIESEF
17902h30'05''MEKHALEF AHMEDV1MVÉDAS ENDURANCE
18002h30'05''MADONNA OLIVIERV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
18102h30'05''PUGNIERE CHRISTIANV2M
18202h30'06''SEIGNOUR DIDIERV1MLOUS GALOPAIRES CÉVENOL
18302h30'35''GAUJARD ALAINV2M
18402h30'50''SANS CATHYV2FTEAM DAWA PASHER
18502h30'50''TABAREAU HÉLÉNAV1FTEAM DAWA PASHER
18602h30'55''SANS MARCV2MTEAM DAWA PASHER
18702h31'04''VEYSSIERE HENRYV3M
18802h31'17''GRIOTTO DOMINIQUEV2M
18902h31'18''GARREAU ROGERV1M1ER REG
19002h31'32''BANJARA SHANKARSEM
19102h31'45''BIETRY DOMINIQUEV2M
19202h31'53''MANOEL MARIE-PIERREV1FACN ANDUZE
19302h33'07''ROCHE CLAUDEV2MAREVA NC
19402h33'24''ALBOUY ERICSEM
19502h33'43''PUIKIEWICZ DAMIENSEM
19602h33'50''PETRI ROBERTSEM1ER REG
19702h34'22''VAQUE THIERRYV1MFOULEES DE MORNAS
19802h40'59''THOMAS SABRINASEFTRIATHLON LE PONTET
19902h40'59''FEMINIER NATHALIEV1FCORCI ENDURANCE
20002h41'00''REBOUL CAROLINEV1FBASKETS FUMANTES
20102h41'31''VEGA STEEVESEM
20202h43'53''MARTIN BEATRICEV1FLOUS GALOPAIRES CÉVENOL
20302h44'36''VATON GÉRARDV1MDAWAPASHER
20402h44'48''FAUVELET AURELIASEF
20502h45'13''CARRASCOSA YVANV4MMC NÎMES
20602h45'13''FLORIS CHRISTIANV2M
20702h47'26''FOURNIER NATHALIESEF
20802h47'55''FLOUTARD FABIENNEV1FFOULÉES SÉVÉRAGAISES
20902h48'13''ANDRE SAMUELSEMKINÉ DES CHÊNES VERTS
21002h49'19''PERRIER KARINESEF
21102h51'21''BESSIERE BERNARDV3MFOULÉES SÉVÉRAGAISES
21202h52'03''GUIGNON JÉRÉMIEV1M
21302h52'27''CROS MARTIALV2M
21402h52'33''PHILIBERT SANDRASEF
21502h52'33''ROCHE CLAUDEV2MDAWAPASHER
21602h53'07''RIVES VÉRONIQUEV1FASCP MÉLOX
21702h53'07''NOIREZ GILLESV1MASCP MÉLOX
21802h56'15''BOCHU SYLVIEV2F
21902h56'16''COLLIN MURIELV1FCOURIR EN UZÈGE
22002h56'32''MONNET PHILIPPEV1M
22102h56'35''CROUZIER CHRISTIANEV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
22202h56'39''MARTINEZ DOMINIQUEV1FCAP MELGUEIL
22302h56'53''CORNUT CHRISTINEV1F
22402h57'59''BRICOURT EMILIESEF
22502h58'01''HOWARD BENEDICTESEF
22602h59'42''AMEURLAIN HELENEV1F
22703h00'25''SALVI PHILIPPEV1M
22803h02'34''ROLLIER BRIGITTEV2FGAMBADE ROCHEFORTAISE
22903h02'53''BOUDENE KARIMSEM
23003h04'29''BARROUILLET JOËLLEV1F
23103h05'09''FABRE PASCALEV2F
23203h06'23''BESSIERE JOSIANEV3FFOULÉES SÉVÉRAGAISES
23303h07'36''ESTÈVE EVELYNEV1MCOSSLMA
23403h10'30''LORENTE ANNEV1F
23503h10'30''ROZEK MICHELV2M
23603h10'34''LORENTE GILLESSEM
23703h10'51''MATHY CATHERINESEF
23803h11'45''WELLENS NATHALIESEF
23903h11'46''TOULMONDE KARENSEF
24003h13'34''BASSIER FABIENSEM
24103h18'38''GILLOT MICHELLEV3F
24203h21'05''DIAZ AURORESEF
24303h21'48''SALAS MICHÈLEV2FCOURIR EN UZÈGE
24403h22'57''BOCHU LAURENCEV1F
24503h23'04''CORNUT ALAINV2M
24603h23'16''KOLOMOETZ ANNE-MARIESEFCOURIR EN UZÈGE
24703h32'56''GAREL NATHALIESEF
24803h32'56''CLAUSEL RODOLPHESEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran