[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Free Ride Classic 2010 - Kikourou mobile

Classement de Free Ride Classic 2010

Voir la fiche de la course : Free Ride Classic du 25/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'26''VALENTI StéphaneSEMAMSL FREJUS
251'50''ACADINE Jean JudesSEM
352'37''MARCEAU OlivierSEMTeam Ekoï
453'41''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin Scientec Nutrition
554'43''GUIOCHET GillesSEMNice Triathlon Club
655'19''BENICHOU ThomasSEM
756'24''FERRANDO GaëtanSEMTeam Garmin Scientec Nutrition
857'46''NOSMAS JulienSEMASPTT Nice
958'18''POLITI Jean-MarcV1MCourir en Pays de Grasse
1059'28''SUBILEAU SylvainSEMThales Space Runners
1101h00'18''SAEGERMAN LoicSEMONN
1201h00'29''CORTECCIA OlivierSEM
1301h00'55''ANTONIUCCI LaurentSEM
1401h01'43''MARCHETTI DanielSEMUS Cagnes Triathlon
1501h01'44''BERTRAND PatrickV1MCourir en Pays de Grasse
1601h01'45''LOAEC PhilippeV1M
1701h01'58''BAILLON ChantalV2FTeam Altecsport
1801h02'32''CARRASCO CyrilleV1M
1901h04'11''FOURNIER StéphaneV1M
2001h04'24''REYNAUD ThierrySEM
2101h04'31''SAUVE HervéV1M
2201h04'36''ROBINEAU ThomasSEMAnaconda
2301h04'36''TELLO AngelSEM
2401h05'07''LESNE MathieuSEM
2501h05'56''MAURICE BenjaminSEMASPPT Nice
2601h06'14''REBOUH AlainV1M
2701h06'14''REBOUH AndréV2M
2801h06'20''SILVESTRI FrançoisSEM
2901h06'42''PERETTI OlivierESMJoly Stores
3001h07'36''LETIZIA SalvadoreV1M
3101h07'42''LEFEBVRE Jean ClaudeV2M
3201h08'46''MASSIER StéphaneSEM
3301h08'53''BARALE Jean FrancoisSEM
3401h09'00''ASCONE FrédéricSEM
3501h10'00''MERMOZ ChristopheV1MVirbac
3601h10'05''REZAR SébastienV1M
3701h11'11''PIOU PascalV1MASL Thales Sophia
3801h11'31''PETILLON ChristineSEFMNAC
3901h11'31''PETILLON ErwanSEM
4001h11'43''PEYROTTES AlexV1M
4101h11'52''SAMANNA OlivierSEM
4201h12'03''VIRMONTOIS ThierrySEM
4301h12'26''HOMBOURGER MichelV2MASL Thales Sophia
4401h12'46''GUIDETTI PhilippeV1MMNAC
4501h13'01''BOULICAUT FabienV1MCSL GENDARMERIE
4601h13'27''COSIMI LionelV1M
4701h13'47''JACQUES FrancisV1MSapeurs Pompiers de Paris
4801h14'01''ARIS FrédéricSEMSapeurs Pompiers Bocca
4901h14'01''SILVESTRI SimonSEM
5001h14'28''GOURMAUD LaurentV1MMen on Bike
5101h14'41''MAGNAN AymrickV1M
5201h15'00''DOUEL EricV1M
5301h15'43''ALUNNI MichelV3M
5401h15'47''MONTPIED PaulV1M
5501h15'52''EMBRY KarlSEM
5601h15'57''CHERBETIAN PatriciaV1F
5701h16'16''LORITTE YannV1MAxiome Concept
5801h16'35''DAUBENFELD AlexandreSEM
5901h16'42''KERHORNOU ThierryV1MAS MONACO
6001h16'42''DALMASSO NicolasESM
6101h16'51''PERRIN LaurentV1MThales Space Runners
6201h17'03''PROESCHEL EmilieSEF
6301h17'03''NOSMAS-PROESCHEL SandrineSEFASPPT Nice
6401h17'22''FRANGOULIS GeoffroySEM
6501h17'22''DAZIN SébastienSEM
6601h17'45''MARRO GeorgesV1M
6701h18'05''JOUATTE ChristopheV1M
6801h18'11''MACHIN GérardV2M
6901h18'23''PARCOLLET DominiqueV2M
7001h18'32''BERTIN OlivierSEM
7101h19'00''DEBRINCAT OlivierSEM
7201h19'00''GROSS PierreV2MASL Thales Sophia
7301h19'20''ZEMAN AntoineSEM
7401h19'23''CAUDINE RochV1M
7501h19'36''GRAS GerardSEM
7601h19'39''BISTONI RaphaelV1MThales Space Runners
7701h19'39''MITERMITTE ThierryV1MThales Space Runners
7801h19'59''BUSTORI PhilippeV1M
7901h20'00''MATHOULIN GéraldSEM
8001h20'26''GRAMONDDI XavierSEM
8101h20'34''CRAVETO RosellaSEFASD Dragonero
8201h20'34''LERDA FedericoSEMASD Dragonero
8301h20'54''PLUMELET StéphaneSEMThe IBM Costauds
8401h21'01''NAUDIN SebastienSEMMNAC
8501h21'11''PONCELET ChristopheV1M
8601h21'17''VASSEUR Jean PhilippeV1M
8701h21'46''DOUERE YvanV1M
8801h21'52''DE BIASIO BrigitteV1FTristars
8901h21'52''MARTINEZ LaurentV2MTristar
9001h22'18''LEPINAY NathalieSEF
9101h22'31''SOULET MathieuSEM
9201h25'01''LATRASSE GuyV3MAir France
9301h25'09''ZANON MagaliSEF
9401h25'10''CHALOT PerrineSEMTriathlon du pays Grassois
9501h25'10''LUCCHINI FlorenceSEF
9601h25'44''QUESSADA RégineV2F
9701h25'49''DELRIEU MartineV3FCA Brive
9801h25'57''MONTEIX Pierre-HenriSEM
9901h26'44''GARCIA JoséV1M
10001h26'48''GABILLAT OlivierV1M
10101h26'50''GABILLAT NathalieV1F
10201h27'43''CHERARAK MichelV1MMc Conseil
10301h28'13''RENAUD StéphaneV1M
10401h28'15''LOYANT EricV1M
10501h28'21''FIORE Jean PierreV3MBeaulieu Athlétic Club
10601h28'27''GASTAL ClaudeV2MCE Uniparc
10701h29'06''ABADIE AnnitaV3F
10801h29'10''EVRAERDT VanessaSEFTeam Ekoï
10901h29'18''LEFEBVRE GuillaumeSEM
11001h29'19''BALLICCIUNI BenedicteSEF
11101h29'35''MALAQUIN MarianSEM
11201h30'20''BOUKHABZA FrédéricV1M
11301h30'47''AGNELLI EmmanuelV1M
11401h31'08''DUFFAIT OcéaneESF
11501h31'08''DUFFAIT ChrystelleV1F
11601h31'10''BRIENTINI RomainSEM
11701h31'12''BARRET SoniaSEF
11801h32'40''DECROIX IsabelleV1F
11901h33'47''PARINAUD MichelV4M
12001h34'20''DE LAJUDIE PascaleV1F
12101h34'26''CARLIER JulienSEM
12201h34'26''REGALLET DelphineESF
12301h35'04''POZO StéphaneSEM
12401h36'17''MAURO PierreV3MOS Hyéres
12501h36'32''ADROT GillesV1MASL Thales Sophia
12601h37'26''PARMENTIER NoëLSEM
12701h37'26''MILLON ElodieSEF
12801h37'33''CARLOTTI FrançoisV2MAC Cannes
12901h37'33''BARGIS PhilippeV2MACC
13001h37'40''CHRETIEN SylvainSEM
13101h38'21''CAUDINE CatherineV1F
13201h38'36''GAGNOND ThibautSEM
13301h39'09''KUBACKA PaulinaSEF
13401h39'18''KUNZ CatherineV1F
13501h39'42''MACKIEWICZ CezaryV1M
13601h40'35''BOUDIGNON MaxenseSEM
13701h41'37''LECALLIER ChristineSEFIBM
13801h46'35''DERRIENNIC SimoneV3FStade Laurentin Athlétisme
13901h47'23''TISSERAND GhislaineV2F
14001h48'08''JANER SoniaSEF
14101h48'28''DECLERCQ ThibautSEMThales Space Runners
14201h51'58''PITOUT FrédéricV1M
14301h52'29''FICHAUX Jean LouisV1MTristars
14401h52'29''MARSEILLE NadégeV1F
14501h56'10''TISSERAND YvesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran