[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Per Camin - Trail Belvédère - La Gordolasq 2010 - Kikourou mobile

Classement de Per Camin - Trail Belvédère - La Gordolasq 2010

Voir la fiche de la course : Per Camin - Trail Belvédère - La Gordolasq du 5/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h21'12''ANTONIUCCI LaurentSEM
203h21'12''SANCHEZ SergeV1MMASSILIA MARATHON
303h22'00''FREDIANI GillesSEMCOACHING ATTITUD
403h22'10''JACOB FredericV1M
503h25'59''ALBES Jean-LucV1MCHATOU
603h27'49''BOURGEAU FrançoisV1MASCK
703h29'19''NOSMAS JulienSEMASPTT 06
803h38'18''TIERAN ChristopheSEM
903h39'41''SALOMONE AnthonySEM
1003h40'10''GUEYFFIER ThibaudSEM
1103h41'14''FAGIANO ThierryV1MASCK
1203h44'03''BACCIALON JoséSEMST MARTIN VES06
1303h47'53''SEVAL PhilippeV1MAPACHES 06
1403h47'53''FAGIANO FrédéricV1MASCK
1503h48'14''LAUGIERO BastienESM
1603h48'15''ALUNNI DavidSEM
1703h54'38''LUBAT ThierrySEMMASSILIA MARATHON
1803h55'10''MOLLO StéphaneV1M
1903h56'29''BERTRAND FrédéricV1MAC VALBONNE 06
2003h57'46''ODDOU HervéSEM
2103h58'06''MATHIEU Jean-MichelV2MASPTT 06
2203h59'43''BOURRELY LaurentSEM
2303h59'59''IPERT AntoineSEMTEAM PUNCH
2404h01'02''LEJEUNE MichaelSEM
2504h04'27''KORICHI FatimaSEFMASSILIA MARATHON
2604h04'27''PETIT EleonoreSEF
2704h04'53''SZLOWIENIEC JoséSEM
2804h05'42''ORSINGHER BenoitSEMTEAM PUNCH
2904h06'19''GUSMEROLI Jean-MichelV1MBELVEDERE
3004h06'51''ROCHER BernardSEMTEAM PUNCH
3104h06'55''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
3204h10'05''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
3304h11'18''BOSIO GeorgesV2M
3404h12'34''CAJNA DanielSEMST.LAURENTIN TRIATHLON
3504h13'05''OCCELLI GérardV2MAPACHES 06
3604h13'09''RAMIERE MichelV2MSPIRIDON C.A.
3704h15'23''FER Jean-LouisV2MAPACHES 06
3804h16'56''IMBERTI FrancescoSEMATL DRAGO NERO
3904h16'57''POISSONNIER SergeV1M
4004h17'19''BOUMEDIENNE AïssaV1MMJC PLAN DE CUQUES
4104h19'27''MARTEL LaurentSEM
4204h20'08''DALMASSO AlainV1M
4304h21'04''COLIN PascalV1M
4404h21'43''CHARLES NicolasV1MAPS 06
4504h21'47''DONADEY IsabelleSEF
4604h21'49''SOUSSAN EricV1MAPACHES 06
4704h22'38''BUTTIERO StéfanoV1MAS MONACO
4804h24'24''PARMENTIER NoëlSEMAZIMUT RAID AVENTURE
4904h24'38''HENRIO LudovicSEM
5004h25'07''MAUFROID MichelV1MCAP D'AIL MACADAM 06
5104h27'11''ROSIER LionelV1M
5204h27'14''ZANELLA ThierryV2MSPIRIDON C.A.
5304h27'39''GROLEAU WilliamSEM
5404h28'41''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
5504h31'56''BODE JoëlleV1F
5604h32'00''VANDERSYPE MortimerV3MSPIRIDON C.A.
5704h32'06''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON C.A.
5804h32'30''RINALDI DidierV2MMASSILIA MARATHON
5904h32'37''SAMON ChristianV2MMJC PLAN DE CUQUES
6004h34'22''RODRIGUEZ RubenSEM
6104h34'42''STETANI SébastienSEMMJC PLAN DE CUQUES
6204h34'48''AST RomainSEM
6304h35'15''ROBINI AlexV2MSPIRIDON C.A.
6404h35'43''HERVIEU SébastienSEMAPACHES 06
6504h35'56''RAMIN FabienneSEF
6604h36'14''NUSSLE LionelV2M
6704h39'28''LAREYRE JoëlV2MVELOCLUB VALLAURIS
6804h39'37''MOURET StéphaneSEM
6904h40'05''BASTELLO DanielV1MBAC 06
7004h40'10''BOSIO ClaudineV2F
7104h42'52''SIROT Jean-MarieV3M
7204h43'15''SZLOWIENIEC ChristelleSEF
7304h43'48''CIDALE BrunoESMMJC PLAN DE CUQUES
7404h43'54''FERRERI NoëlV2MST ETIENNE 06
7504h43'56''GOSSET EricV1MARKOPHARMA 06
7604h44'31''GALLICET SergioV2MTOUBKAL PROJECT
7704h45'21''GUIRAO GabrielSEM
7804h45'47''AIRAUDI MarcSEM
7904h47'33''DEY NicolasSEM
8004h49'05''ALLEMAND AndréV1MMJC PLAN DE CUQUES
8104h49'47''LITTARDI StevenV2M
8204h52'07''GHIONDA SergeV2MSPIRIDON C.A.
8304h56'57''LEONARDI AlainV2MSPIRIDON C.A.
8404h57'00''SANCHEZ ThierryV1MSPIRIDON C.A.
8504h57'09''RUDIO RaymondV1M
8604h57'45''MASSOULE LaurentV2MANTIBES TRIATHLON
8704h59'06''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON C.A.
8805h00'58''ROTH JohannSEM
8905h01'06''MARI Jean-EmmanuelV1MSPIRIDON C.A.
9005h01'44''CORONA GuylainESM
9105h02'44''LEBRATY Jean-FabriceV1M
9205h02'55''DEGOUL VincentSEM
9305h03'21''GIULIANO RobertV2M
9405h03'41''CARBONE EmilioV2MSPIRIDON C.A.
9505h15'59''AUSELLO AlainV2M
9605h16'41''MARZOUQ MustafSEM
9705h16'55''CONSIGNY AlainV3MLE ROURET
9805h16'58''VANDENBERGHE YvesV1MLE ROURET
9905h24'04''PASCALONE SandySEF
10005h24'32''PERRIER NathalieV1FSPIRIDON C.A.
10105h26'25''KERHORNOU Le breizhV1MSPIRIDON C.A.
10205h27'06''ROLLAND PierreV4M
10305h28'00''GOUZIEN NoëlleV1FMJC PLAN DE CUQUES
10405h29'18''MAS CyrilSEM
10505h31'48''TESTI Jean-MarcV1M
10605h40'24''GACONNNET JulieSEFSPIRIDON C.A.
10705h42'02''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
10805h52'04''CORNILLON VéroniqueSEF
10905h54'23''FIORE Jean-PierreV3MBAC 06
11005h59'58''BALDIT JoëlV1M
11106h06'54''FRANQUELIN BenjaminSEMBELVEDERE
11206h08'30''ESTEVAO RobertV1MASCK
11306h08'34''DALMASSO Marie-FloreV1F
11406h25'00''LAHMER FouziaV2FSPIRIDON C.A.
11506h30'00''GAY EdouardV3MSPIRIDON C.A.
11606h30'00''CORONA ClaireSEF
11706h30'00''LENEINDRE RichardV2MSPIRIDON C.A.
11806h30'00''VAILLANT KathleenV1FSPIRIDON C.A.
11906h30'00''AST CarolineSEF
12006h30'00''AST JulienSEM
12106h30'00''NIMANT GrégorySEMROQUEBILIERE
12206h30'00''LAPORTE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
12306h30'00''PAVESE LaurenceSEF
12406h30'00''CONSTANTIN JoëlleV2F
12506h30'00''BLUA SergeV2M
12606h30'00''LAUNAY JordaneSEM
12706h30'00''GILIBERT BrunoV2M
12806h30'00''LATTERA LaurentSEM
12906h30'00''AFANTROUSSE HamedV1MASTAM 06
13006h30'00''BESSI PatriceV2MRUN TRAIL SOSPEL
13106h30'00''MERLIN ValérieV1FSPIRIDON C.A.
13206h30'00''CARLOTTI RobertV2MKM42195
13306h30'00''BLUAT ArletteV2F
13406h30'00''ROUSSEL PatriziaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran