[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Carrières by Night 2010 - Kikourou mobile

Classement de Les Carrières by Night 2010

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 6/11/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'33''GAILLARD LudovicSEMENDURANCE 72
201h31'33''BENICHOU ThomasV1MPASS RUNNING FFA
301h32'08''BLUM Jean-claudeV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
401h33'00''LEFEBVRE SebastienSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
501h36'19''IMBERT FredericSEMSENS ROUTE
601h36'22''ROUAUD ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
701h38'49''LOGEAIS BaptisteSEMNL
801h38'57''BERNARDIN ?SEMABS
901h39'12''PUAUD OlivierV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1001h39'56''NOMINE NicolasV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1101h40'02''MARTEL FranckSEMGARDE REPUBLICAINE
1201h40'26''SEM
1301h40'36''GRONDIN AlainSEMNL
1401h40'36''LE GOFF MchelV1MAS CULTURELLE FRANCOPHON
1501h40'37''NARI OlivierSEMNL
1601h40'37''LANCELEUR ChristopheSEMNL
1701h40'55''FRONTIL MarcSEMNL
1801h41'52''BUNEL PhilippeV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
1901h42'02''BESNARD PatriceSEMNL
2001h42'30''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
2101h42'56''LECOT StephaneV1M24 HNON STOP D'EPPEVILLE
2201h43'29''SANSON ChristopheSEMOUEST YVELINES ATHLE*
2301h44'11''OLIVER LaurentSEMNL
2401h44'14''DELHAYE JohnSEMNL
2501h44'28''RODDE BrunoSEMBSPP 28
2601h44'32''HERAIL BenoitJUMNL
2701h44'49''CENS FabienSEMTEAM TRAIL EXPLORER
2801h44'59''IMPBERT MickailSEMBSPP 28
2901h45'08''DUHAMEL AlexandreSEMKIKOUROU.NET
3001h46'21''MALLET FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
3101h46'48''BORTOLUZZI StephaneV1MNL
3201h46'52''SONNAERT MarcV1MAS CEA SACLAY
3301h46'56''MARCHAND StephaneSEMULTRAFONDUS
3401h47'24''BERTHET Jean-michaelSEMSM MONTROUGE
3501h48'25''PITUSSI MarcV1MKIKOU ROUS
3601h48'30''GENOT MathieuSEMNL
3701h48'43''CADART YoannSEMCLUB RATHELOT
3801h49'19''DAUTREY GregoireV1MNL
3901h49'48''BARTHELEMY MaximeSEMBSPP 28
4001h50'05''ZANOKY MarioV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
4101h50'17''FAYOL SylvainSEMNL
4201h50'19''ROBERT KevinSEMESPERANCE ENDURANCE TRAI
4301h50'45''CHIMIRRI AlainV1MNL
4401h50'48''SELLIER PatrickV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
4501h51'14''BERNARD ChristopheSEMNL
4601h51'21''THOMAS FredericSEMBSPP 28
4701h51'33''TAURIN LaurentV1MTEAM TRAIL EXPLORER
4801h52'07''POSECAK ClementSEMNL
4901h52'17''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME
5001h52'43''ROCHE GuillaumeV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5101h53'28''DELUBRIAT FranckSEMCHESSY TRIATHLON VAL D'E
5201h53'59''DAVID StephaneV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
5301h54'14''DE OLIVEIRA ArmandoV2MNL
5401h54'32''COPPIN CedricSEMNL
5501h55'11''EISENSTEIN DavidSEMES MONTGERON
5601h55'14''MONCADA StephaneSEMNL
5701h55'21''COMBELAS RomainSEMNL
5801h55'23''LEBRAY NicolasSEMNL
5901h55'37''RENAUD StephaneV1MVIVENDI
6001h56'12''CABRAL DE Brito gregorioV2MUSM GAGNY
6101h56'24''DUMONT MatthieuSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLO
6201h56'27''VAYSSETTES ClaudeSEMNL
6301h56'29''LAMEAU JulienSEMA.S. AIR FRANCE
6401h56'34''FLEURENCE DanielV1MASPS SENART TRIATHLON
6501h56'35''JEHANNO PhilippeV1MNL
6601h56'45''VEGNANT AlainV1MCOUREURS DU COEUR
6701h57'00''WEISS Jean-lucV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6801h57'03''DESSERT FredericSEMASCT
6901h57'07''GILAVERT EricV1MNL
7001h57'09''BRETON EricV1MNL
7101h57'12''GOUVERNEUR SebastienSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
7201h57'18''YVON PatrickV1MUS JOIGNY
7301h57'40''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
7401h57'43''RICHOUX PhilippeV1MNL
7501h57'48''FROUIN JoelV1MNL
7601h57'54''SENZIER CarolineV1FCCS SAGEM
7701h58'03''OLIVEIRA SamuelSEMSAPEURS POMPIERS VILLIER
7801h58'06''RAIMONDEAU OlivierSEMES MONTGERON
7901h58'12''BOURGEOIS PhilippeV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
8001h58'15''MAENZA LaurentSEMTEAM TRAIL EXPLORER
8101h58'24''LHUISSIER DavidSEMTEAM TRAIL EXPLORER
8201h58'45''BARET VincentV1MATHLE 91 *
8301h58'52''NOIROT Jean-charlesSEMNL
8401h58'57''ESPINOSA JohannSEMAS AIR FRANCE
8501h59'06''HECKEL LoicSEMCOM BAGNEUX
8601h59'12''GIUSTI SylvainSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLO
8701h59'29''MILLOT JeffV1MNL
8801h59'42''ENNDEWELL Yves-alainSEMNL
8901h59'50''DAVID JocelynSEMNL
9001h59'54''MORJON LaurentV1MUSRO ATHLÉTISME
9101h59'57''ARONDEL Jean-michelV1MCAP SUD
9202h00'02''SALAUN LaurentV1MNL
9302h00'43''LOUBEAU ChristianV1MATHLE 91 *
9402h00'43''PAILLARD DenisV1MATHLE 91
9502h00'55''LIDOUREN LaurentSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
9602h01'15''VANDERCOILDEN EmmanuelSEMNL
9702h01'20''VALLET Jean-marieV1MNL
9802h01'38''CHAMPSAUR GuillaumeSEMNL
9902h01'41''ROBLIN LeoJUMNL
10002h01'43''FRABOULET PascalSEMNL
10102h01'46''GUARDIA Jean-lucV3MNL
10202h01'50''WREDE SebastienSEMNL
10302h01'56''MOUNIES FrancoisSEMNL
10402h02'09''LOUVET FlavienSEMNL
10502h02'14''CRAPART PatrickV1MNL
10602h02'28''MONTEX SylvainSEMANSA
10702h02'33''LAVIE OlivierV1MES MONTGERON
10802h02'35''ROY Jean-philippeV1MPASS RUNNING FFA
10902h02'41''VILMAIN EricSEMNL
11002h02'44''PETILLAT Jean-marcV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
11102h02'49''BERARD PhilippeSEMNEMOULT RUEIL
11202h02'55''SOYER HerveSEMESPERANCE ENDURANCE TRAI
11302h03'18''WEMELLE AlainV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLO
11402h03'24''SINCE SylvainV1MTEAM TRAIL EXPLORER
11502h03'27''VITIERE LaurentV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
11602h03'28''PEIGNET NicolasSEMNL
11702h03'33''LAVERGNE BrunoV1MSCHNEIDER ELECTRIC
11802h03'37''GODOU Jean-christopheV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
11902h03'39''LOLIVIER NicolasSEMAS AIR FRANCE
12002h03'46''DEBON FranckV1MSCHNEIDER ELECTRIC
12102h03'52''HUNAULT LionelV1MCOSRL
12202h04'00''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES
12302h04'04''BARRET PhilippeV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
12402h04'36''MARCHAL BrunoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12502h04'38''SEES NicolasSEMFS POLICE NATIONALE
12602h04'42''PERON Jean-pierreV1MNL
12702h04'44''LOGEAIS GaetanSEMNL
12802h04'48''HADJAZI IsabelleV1FNL
12902h04'52''TROFLEAU DominiqueV1MDINAMYC SPORTING CLUB
13002h05'03''CASTANHO Jean-claudeV1MTEAM TRAIL EXPLORER
13102h05'10''FIL BertrandSEMNL
13202h05'26''RICHTER MarcSEMNL
13302h05'38''ALIBERT StephaneSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
13402h05'44''LEMAITRE StephaneV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
13502h05'48''BENTOLILA PhilippeV1MELAN CHEVILLY-LARUE
13602h05'50''DUPONT ClementSEMLISSES AC
13702h05'57''SAVEL RegisSEMNL
13802h05'59''DUBOIS SebastienSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
13902h06'08''MANLAY ThierryV1MCOURIR LE MONDE
14002h06'17''DEMASSIEUX QuentinESMECOLE POLYTECHNIQUE
14102h06'21''VALLEE DominiqueV2MNL
14202h06'26''LEMAIRE PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
14302h06'39''SALVADOR BrunoV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
14402h06'42''POUSIN ChristianV1MNL
14502h07'41''MONIER PascalV1MSM MONTROUGE
14602h07'44''MEJRI NicolasSEMSM MONTROUGE
14702h07'46''DUSSAULT LaurentSEMUA SOCIETE GENERALE
14802h07'55''ANZOLA FredericSEMNL
14902h08'02''SAUVIAT PhilippeV2MUS IVRY
15002h08'04''DELEGLISE CharlesV3MSERAS CAES DU CNRS
15102h08'06''DEPERSON PierreSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
15202h08'11''PELOSI JoseSEMSTE GENEVIEVE TRIATHLON
15302h08'12''RANDRIANASOLO JoelSEMA.S. AIR FRANCE
15402h08'14''ALLAYAUD EricV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
15502h08'17''KENNOUCHE MadaniV1MSTE GENEVIEVE TRIATHLON
15602h08'22''BOURDARIAT AntoineV1MNL
15702h08'29''DEMASSIEUX NicolasV1MELAN 91 (PAL.-MAS.)*
15802h08'32''DELATTRE SylvainSEMESSONNE ATHLETIC*
15902h08'44''VOJIQUE BaptisteESMNL
16002h08'47''GERARD ArnaudSEMNL
16102h08'51''ROUSSELLE PhilippeV1MASPM
16202h09'00''HEYRAUD VincentSEMNL
16302h09'04''VIAR CedricSEMSAPEURS POMPIERS VILLIER
16402h09'06''ROBIN Jean-christopheSEMNL
16502h09'09''BOIRET SebastienSEMNL
16602h09'18''HAMARD JacquesV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLO
16702h09'26''AUSSEUR ChristianV2MAS ADP CAP SUD
16802h09'30''CINQUIN GregorySEMBSPP 28
16902h09'41''LORKENS MatthieuSEMBSPP 28
17002h09'50''SENET BenoitSEMNL
17102h09'58''BRUNEAU NicolasSEMASCE TRIATHLON
17202h10'16''BEN ALLAL KarymSEMNL
17302h10'19''AUFORT GuillaumeSEMATHLE 91 *
17402h10'23''BENATAR-CHARLES CharlesJUMNL
17502h10'34''TAYSSE LaurentV1MNL
17602h10'38''LANCHAS PascalV2MGAZELEC VAL DE MARNE
17702h10'42''BONDJEROVIC PatrickSEMNL
17802h10'51''CHERON DavidSEMNL
17902h10'55''COUENON GwenaelleSEFNL
18002h10'57''VO-DINH XavierSEMNL
18102h10'59''REAUME VeroniqueV2FISSY TRIATHLON
18202h11'05''BORTOLUSSI LaurentV1MNL
18302h11'13''DORE RomualdSEMASCE TRIATHLON
18402h11'18''LECLAIR EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
18502h11'26''BESSON MichaelSEMNL
18602h11'37''GAULON AurelienSEMD.S.A.
18702h11'42''BAILLEUL MickaelSEMNL
18802h11'51''LOUCHART OlivierSEMCYT 91
18902h11'53''DEARO GregorySEMNL
19002h12'02''SEVERAC PierreSEMNL
19102h12'14''CHEVALIER LucienV2MNL
19202h12'16''JUSZCZAK CaroleSEFMEUDON TRIATHLON
19302h12'25''CHOPARD AlexandreSEMNL
19402h12'31''BOUDET RichardV1MCOM BAGNEUX
19502h12'45''CEVADILLE FrantzV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIE
19602h12'51''BAILLIN DanielSEMNL
19702h13'03''PASSERAT BorisSEMNL
19802h13'28''AUBIN CyrilSEMNL
19902h13'34''DECHAUX DavidSEMNL
20002h13'54''DESCAMPS DenisV2MORTEIL EN POINTES
20102h13'58''LE FOURN AnthonySEMBSPP 28
20202h14'07''BOISSINOT OlivierSEMORTEIL EN POINTES
20302h14'14''ROPARS NicolasSEMNL
20402h14'19''MORICE IsabelleV1FUFO
20502h14'29''MONSOREZ AlbinSEMNL
20602h14'47''ARNAUD MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
20702h14'53''LOISON ChristopheSEMNL
20802h14'58''LEBKOWSKI ChristopheSEMNL
20902h15'03''LECOT YannickV3MNL
21002h15'08''CLERTON PhilippeSEMNL
21102h15'20''MERRIEN NoelV2MPASS RUNNING FFA
21202h15'25''HAAS SebastienSEMNL
21302h15'28''VANNIER ArnaudSEMNL
21402h15'30''LEYDIER EricSEMANSA
21502h15'33''ROUX Jean-claudeV2MUSM GAGNY
21602h15'38''WYATT MarkV1MKPMG RUNNING
21702h15'40''FIETTE ChristopheSEMASC TOURNAN
21802h15'42''MARCHAL SergeSEMNL
21902h15'46''FLESSEUE JeromeSEMNL
22002h15'50''BUISSONNET EricV1MSOLYSTIC
22102h16'08''CARRETTA BrunoV2MPASS RUNNING FFA
22202h16'33''HERVE JulienSEMNL
22302h16'42''NOUGUIER PhilippeV1MNL
22402h16'53''ANDURAND JoelV2MNL
22502h16'57''BONNET FranckV1MNL
22602h16'59''JACQUESZ FrancisV1MASLS
22702h17'16''PRIGENT JacquesV1MORTEIL EN POINTES
22802h17'22''DUFOUIL PhilippeV1MNL
22902h17'36''CHAUFFOURIER CyrilV1MNL
23002h17'42''CHARIAU Jean-marcV2MAS SAMOIS
23102h17'46''PINERO AntoineSEMCAP GROUPAMA
23202h17'48''COLLET MagaliSEFNL
23302h17'52''MARTY PascalSEMA. AMICALE SPORTIVE DE F
23402h17'55''CHAILLOU PascalV2MA. AMICALE SPORTIVE DE F
23502h18'00''NETO ValentinSEMNL
23602h18'05''GADEAU StephaneSEMNL
23702h18'14''DAMOUR GabrielSEMNL
23802h18'20''REAUME VeroniqueV2FISSY TRIATHLON
23902h18'22''MEVELLEC FranckSEMNL
24002h18'25''AUMONT FaridaV1FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
24102h18'32''BESSET RichardV1MNL
24202h18'40''CALDERAN BrunoV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
24302h18'44''MEVELLEC FranckSEMNL
24402h18'46''SEM
24502h18'49''RICARD Jean-charlesSEMNL
24602h18'59''CROSNIER AnneSEFNL
24702h19'02''TOMADESSO GeraldSEMNL
24802h19'09''SCHRYVE FredericV1MTRI AVENTURE
24902h19'11''CHIVARD SebastienSEMBSPP 28
25002h19'12''CORRE Jean-bernardSEMNL
25102h19'13''UHLEN JulienSEMSCVM
25202h19'15''LANGARD YvesV2MTHALES
25302h19'23''GAITE Jean-philippeSEMBSPP 28
25402h19'25''BROSSAULT ClementSEMUA SOCIETE GENERALE
25502h19'29''GOUREL DE St pern regisSEMSTE GENEVIEVE TRIATHLON
25602h19'36''POIDEVIN Jean-marieV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHL
25702h19'53''CAMUS Jean-michelV2MPASS RUNNING FFA
25802h19'56''ISTI-LAURENT AurelieSEFNL
25902h20'03''LAINE VincentSEMKAOUT TEAM
26002h20'08''CHOPARD EricSEMNL
26102h20'10''CIRADE ChristopheSEMCORBEIL ESSONNES
26202h20'12''VIGIER AlanSEMCOURIR LE MONDE
26302h20'30''MEGNIN Jean-pierreV2MNL
26402h20'33''LECOINTE MarcSEMAVIVA A.S.C.
26502h20'40''RODRIGUEZ EmmanuelSEMNL
26602h20'45''MEURISSE Jean-baptisteSEMASS CLUBOMNISPORT SODERN
26702h21'00''LACOSTE DeannaSEMNL
26802h21'07''LAMET Jean-michelSEMNL
26902h21'11''TALIERCIO GuillaumeSEMNL
27002h21'15''MAILLARD ReneV2MCOURIR A LIEUSAINT
27102h21'18''GILAVERT PIRRE JeanV1MNL
27202h21'31''ORLICH LaurentV1MNL
27302h21'44''CROZET DominiqueSEMNL
27402h21'49''BORTOLUZZI EricV1MNL
27502h21'55''FERREIRA DavidV1MASLS
27602h22'01''BECAGLIA BOUTTIER KatiaSEFDRAVEIL TRIATHLON 2000
27702h22'06''POSECAK PhilippeV1MNL
27802h22'08''BODEREAU Jean-noelSEMSAPEURS POMPIERS VILLIER
27902h22'21''LEFEBVRE PierreSEMNL
28002h22'24''BILLAT BernardV1MASLS
28102h22'27''ALLEOS OlivierESMNL
28202h22'47''KEMPF FredericV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
28302h22'50''VESTUR EricV1MASLS SERMAISE
28402h22'52''LE CLEZIO DenisV2MNL
28502h22'55''TOUSSAINT SeverineSEFNL
28602h23'01''TALBOURDEL YannV1MNL
28702h23'05''BENOIST DidierV2MNL
28802h23'08''FELTEN RemySEMNL
28902h23'22''DISCHANT StephaneSEMNL
29002h23'26''CHEVREUX ChristianV2MUSM GAGNY
29102h23'30''MOUTARDE CyrilleV1MNL
29202h23'39''SABLIET WilliamV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
29302h24'03''CALVEL LiseSEFNL
29402h24'14''KOMSA Jean-lucV1MNL
29502h24'18''ROSS NicolasSEMNL
29602h24'20''DIAZ Jean-jacquesV3MPASS RUNNING FFA
29702h24'27''LECOEUR MatthieuSEMNL
29802h24'31''ROUSSELLE PhilippeV1MASPM
29902h24'41''KRIER PatrickV1MISSY TRIATHLON
30002h25'18''GERARDIN EricV1MNL
30102h25'38''MANET ChristopheV1MNL
30202h25'44''ASSAF OlivierSEMPASS RUNNING FFA
30302h26'08''LEBEN IsabelleSEFNL
30402h26'14''GUILLOT PIERRE YvesSEMUS ROISSY EN BRIE
30502h26'20''HUJEUX PatriciaV1FNL
30602h26'24''DE DEKEN YvesV3MNL
30702h26'49''DOVERGNE AurelienSEMAMIENS UC
30802h26'49''FERRE AlainV1MNL
30902h27'09''PORNIN LucV1MAS MARCOUSSIS
31002h27'18''ENGEL EricV2MAASCAP
31102h27'34''LEFORT EricV3ME.S.A.
31202h27'42''FOLL EmmanuelV1MUSM GAGNY
31302h27'47''REUMONT CarolineSEFNL
31402h27'50''VOUETTE Jean-philippeV1MCOM BAGNEUX
31502h27'53''PROUST StephaneV1MRUNNING CLUB DE PRINGY
31602h28'00''BEYRAND HuguesV2MCOSRL
31702h28'02''SAFFROY PatrickV2MPASS RUNNING FFA
31802h28'21''LECOT AlbanSEMNL
31902h28'46''OUZILLOU Jean-claudeV1MNL
32002h28'49''ROCHERY HerveV2MPASS RUNNING FFA
32102h28'53''PINAT DamienSEMNL
32202h29'11''CAMUS PascalSEMNL
32302h29'21''CZANIK LadislasV1MNL
32402h29'24''FAVREAU AuroreSEFNL
32502h29'35''BAUDON ClaudeV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
32602h29'41''BONNARD Jean-charlesV1MNL
32702h29'43''DIDELOT AlexandreSEMNL
32802h30'03''VERON CharlesV3MNL
32902h30'12''BERTHO NicolasV1MNL
33002h30'31''LE GOADEC YvesV2MLAC
33102h30'38''BUISSON Jean-benoitV1MASPHALTE 94
33202h31'06''MUSSO ChristelleSEFASVA SONOFI AVENTIS
33302h31'13''MUSSO MichelV2MASVA SONOFI AVENTIS
33402h31'20''JANIN RolandV2MA. AMICALE SPORTIVE DE F
33502h31'23''LE BRAS YvanSEMNL
33602h31'26''SOUQUIERES ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
33702h31'42''PUAUD SandrineSEFMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
33802h31'53''CHOQUEUSE CyrilSEMNL
33902h31'58''PONGE FredericV1MES MONTGERON
34002h32'02''FOURAGE PascalV1MNL
34102h32'08''BOULABIAR HediSEMNL
34202h32'13''VIBERT JulienSEMSAPEURS POMPIERS VILLIER
34302h32'16''SILVA VeronicaSEFNL
34402h32'20''NIVEAU FrancoisV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
34502h32'29''BURGOS Jean-francoisV2MANSA
34602h32'30''RAIMONDEAU MarieSEFNL
34702h32'35''LE PICHON SylvainSEMNL
34802h32'37''BURTIN EtienneV1MNL
34902h32'48''DILASSER OlivierSEMTRIATH CLUB ETAMPOIS
35002h33'11''GIBERT FranckSEMNL
35102h33'21''LAILHEUGUE StephaneSEMNL
35202h33'23''LUCAS GaetaneV2FLISSES AC
35302h33'49''HOUEL BernardV1MFEDE SPORTIVE POLICE NAT
35402h33'51''WESOLOWSKI ClaudeV1MNL
35502h33'53''BOYER KarineV1FES MONTGERON
35602h34'00''KURTZ JohanSEMPASS RUNNING FFA
35702h34'10''GAUDILLAT JEA LucV1MNL
35802h34'14''LE CANUET SamuelSEMNL
35902h34'25''WEBER NicolasSEMNL
36002h34'29''FERRIER BrunoSEMNL
36102h34'35''GENEVEE EddieSEMNL
36202h34'41''BRUNEAU NicolasSEMASCE TRIATHLON
36302h35'01''BORDE JeromeSEMNL
36402h35'04''MOREL OlivierSEMANSA
36502h35'11''WEINBRENNER StephaneSEMNL
36602h35'15''MERY JenniferSEFNL
36702h35'20''DELOBEL EricSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
36802h35'25''MAILLIARD StephaneV1MNL
36902h35'49''MAGUIN LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
37002h35'51''RUDEAU NicolasV1MSAPEURS POMPIERS VILLIER
37102h36'01''MORICE ElsaSEFNL
37202h36'12''BALMAYER VincentSEMNL
37302h36'27''LAUNOY LaurentV1MNL
37402h36'32''LAUNOY FabienneV1FNL
37502h38'45''GOURMANDIE LaurentV1MNL
37602h39'14''VANDERBLANCKE RaymondV1MNL
37702h39'47''SOARES SebastienSEMNL
37802h39'55''SIMONNET OlivierV1MUSM GAGNY
37902h40'12''LINUS PeggySEFUSM GAGNY
38002h40'22''BARDON DavidSEMNL
38102h40'52''LIONNET SylvieV1FNL
38202h41'21''DELAFOLIE EricV1MNL
38302h42'46''PINTO AngelaV1FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
38402h42'50''BROUZE FredericV2MNL
38502h42'57''HAMARD PatriceV1MNL
38602h43'05''FREDERIC EmmanuelleSEFNL
38702h43'08''DUBOR SergeV1MNL
38802h44'28''TAUZIET DidierV1MNL
38902h45'05''FAUCHER NicolasSEMNL
39002h45'15''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
39102h47'22''ALLEOS NicolasJUMNL
39202h47'30''LAMEAU MaximeESMNL
39302h47'35''ROUSSELLE PhilippeV1MASPM
39402h47'45''CASSAR FrancoisSEMNL
39502h48'13''PELE OlivierSEMNL
39602h48'48''GUEZ MarcV1MNL
39702h49'07''ROBERT CyrilleSEMNL
39802h49'13''CONSEIL GROSJEAN ChristiV1FAMICALE SPORTIVE AIR FRA
39902h49'38''MACON LaetitiaSEFNL
40002h49'45''SEM
40102h49'51''MOTTURA CendrineSEFASLS GERMAISE
40202h50'05''DAVID SophieV1FNL
40302h50'23''SEM
40402h50'30''DUFLOS YannSEMNL
40502h51'04''MEYER PhilippeV2MNL
40602h51'16''CAILLE Jean-robertV1MNL
40702h51'18''GUILBERT StephaneV1MNL
40802h53'57''NICAISSE BrigitteV2FTEAM TRAIL EXPLORER
40902h54'04''PEIRANO CorinneV1FNL
41002h54'06''DEROUCK Jean-yvesV2MNL
41102h54'08''HIDJA SaidV4MNL
41202h54'27''DENONFOUX ValerieV1FNL
41302h54'35''FERRIER PascaleV2FA. AMICALE SPORTIVE DE F
41402h54'38''RYSER ChristopheV2MA. AMICALE SPORTIVE DE F
41502h56'19''MEYER AlexandreSEMNL
41602h56'23''SOUILLART AlexandreESMNL
41702h57'49''SOUILLART PatrickV2MPASS RUNNING FFA
41802h57'57''CONSEIL Christ-opheV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
41902h58'10''BILLAL ElodieSEFNL
42002h58'25''ANSART NadineV1FNL
42102h58'29''GIROU YannSEMNL
42202h58'36''MOREL SergeSEMNL
42302h58'41''POCHET RomainESMNL
42402h58'47''LAKANE FannySEFNL
42502h59'01''GIUSTI SylvainSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLO
42602h59'16''BOHRER DE Kreuznalm alaiV1MNL
42703h01'19''PEQUIGNET StephaneSEMNL
42803h01'21''BACQUE Jean-michelV1MORTEIL EN POINTES
42903h01'29''BACCUS BrunoV1MORTEIL EN POINTES
43003h01'32''LE MENEC DidierV1MORTEIL EN POINTES
43103h02'12''FABRE ElisabethSEFNL
43203h02'15''BAFFEREAU DamienSEMNL
43303h02'23''BIBICHE HerveV1MSC DRAVEIL
43403h03'00''DOLHANT CatherineV1FUSM GAGNY
43503h03'08''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY
43603h07'40''SEM
43703h07'46''GUILLOU BeatriceV1FUSM GAGNY
43803h07'59''BAUCHET CatherineSEFTRI AVENTURE
43903h10'02''RITTER MartinJUMNL
44003h14'14''LASSLOP AlexandreV1MNL
44103h14'26''GELU DominiqueV2MNL
44203h14'30''LAVIRON CatherineSEFNL
44303h14'38''VALLET FredericSEMNL
44403h14'56''GASSIER RachelSEFNL
44503h15'02''BONGRAIN GeoffroySEMNL
44603h16'31''BONNET HeleneV1FNL
44703h20'24''FERRIER LaurentJUMNL
44803h20'27''JUCCIEN SebastienJUMNL
44903h24'02''BIHEL GuillaumeJUMNL
45003h24'42''BIHEL BenoitV1MFSPN
45103h26'33''BILLARD GeorgesJUMNL
45203h26'48''BRIAND JeanneJUFNL
45303h27'18''CHAPOTOT NicolasSEMNL
45403h31'06''GENIN BerangereSEFNL
45503h32'07''CASSAR GwenaelleSEFNL
45603h32'08''HOANG TRONG JeanV2MPASS RUNNING FFA
45703h33'09''COUTURIER CAILLOT ElodieV1FNL
45803h33'10''GUYOMARD ChristineV1FNL
45903h34'11''WEINBRENNER StephaneSEMNL
46003h34'12''JOUHANDIN MichelV2MNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran