[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km 2011

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km du 26/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h28'00''ANTOLINOS FabienSEMTEAM RUNNING CONSEIL
206h36'42''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics France
306h44'52''CLAVERY ErikSEMTeam Asics France
406h52'19''MOREL DenisSEMVRAC
506h54'52''RANDRIASOALAZA ProsperV1M
606h55'27''LE GUERN OlivierV1M
706h56'11''MAROLLES FrédéricV1MCO du Sud de l'Essonne
807h03'36''BRAVAIS BastienSEMTeam New Balance&BV Sport
907h03'36''BUSSIERE FranckSEMTeam Asics Trail
1007h05'18''LAMOTTE DavidSEMUS IVRY
1107h05'48''LE SAUX ChristopheSEM
1207h18'23''LEJEUNE FrédéricV1MRambouillet Sports
1307h20'29''DJOUADI YannickSEMFontenay Tresigny
1407h21'40''LE MERLE JérômeSEM
1507h23'51''DUMAINE NicolasSEMPirates Granville AC
1607h25'33''WAMSTER DavidSEMASRD La Rochette
1707h25'48''CADIERE RenaudSEMAS MonacoTriathlon
1807h26'07''SARDA StéphaneSEM
1907h29'26''THALLINGER RolfV1M
2007h29'45''FREYCENON OIivierSEMCourir pour des Pommes
2107h30'01''LETESSIER PhilippeV2MGRANVILLE AC
2207h34'35''JUNG FrédéricSEMOCT55
2307h34'35''GUILLEMAIN PhilippeV2MKikourou
2407h41'15''KAMPAXIS PantelisV1MCreta Marathon Club
2507h41'15''PAPATHANASOPOULOS ArgyriosSEM
2607h42'08''ORVAIN FranckV1M
2707h43'27''TRUEL AuréliaSEFSC Choisy-le-Roi
2807h43'59''CHAUVEAU FrédéricV1MBase Régionale de Loisirs Saint-Quentin-en-Yvelines
2907h44'38''GRIVEL StéphaneV1M
3007h45'32''LEITCHMAN GarySEMSerpentine
3107h46'49''THOMAS FrédéricSEM
3207h50'05''NAIN SébastienSEMMarseille Trail
3307h51'51''CHALANDON PierreSEM
3407h53'33''HAMELINCK WouterSEMLes Coureurs Célestes
3507h53'33''VANDENBUSSCHE DennisSEMRCB
3607h53'39''STERIN GuillaumeSEMLevallois Triathlon
3707h54'43''MORLE ArnaudSEMMessier Sports Vélizy
3807h55'18''CHEVASSU Jean-FélixSEM
3907h55'38''RAVET LaurentSEM
4007h57'07''OLIVER LaurentSEM
4107h57'40''MICHEL RenaudSEMMucojorétapo
4207h58'11''PHILIPPE GaëlSEM
4308h00'32''VIDAL AurélienSEM
4408h01'06''TISSOT LaurentV1MND2BR/Running Conseil
4508h03'00''DELAHAYE DenisV1MACCT
4608h04'10''DUBUGET NicolasSEM
4708h04'36''POULAIN Jean-LucV1MRed Star Club Champigny Triathlon
4808h06'22''LEFRANCOIS Jean-LucV1MACBB Triathlon
4908h07'31''BOEBION ChristopheSEMRunner's World
5008h07'31''VALERO AnneSEFEA Chambéry
5108h07'33''BASSARD VincentV1MTC Val (Triathlon Club du Val Saint Père)
5208h08'10''EVENAS RonanV1MQUEVEN ATHLETISME
5308h09'23''BLED RémiV1MES Thaon-les-Vosges
5408h09'23''MEYER AlexandreSEMCSLG 04
5508h09'32''BRENGARTNER FrankSEMRunning Magazin
5608h10'05''GERARD EnriqueSEM
5708h11'06''DUVERNEIX Pierre-LouisSEM
5808h12'20''RAMET ChristianV1MTouquet Opale Athletisme
5908h12'53''BAUDRY SébastienSEMTrail Aventures
6008h13'14''CASAERT OlivierV1MNogent-sur-Oise Athlétisme
6108h14'19''BEC CETRE BrigitteV1F
6208h16'02''VERNAY StephanSEMEndurance 72
6308h16'02''LEMIERE YannickV2MVermeca Sport
6408h18'28''OLLAGNIER OlivierV1MKikourou
6508h18'43''GOISET BenoîtSEMNimes Trail Attitude
6608h19'22''CLERET LilianeSEF
6708h20'37''LENER DamienV1M
6808h21'02''FAVARD DavidSEM
6908h21'25''DELAUNAY JérômeV1MJoggers du Couesnon
7008h21'55''DESSERT FrédéricSEMASCT
7108h22'19''SERQUIN YannV1M
7208h22'19''LE PIPE FrédéricV1M
7308h22'25''CLEES FernandV1M
7408h22'53''STEENBERG-HANSEN ThomasV1MLebleu
7508h23'06''MUSTIERE CédricV1MPontarlier Triathlon
7608h23'18''RAACH DanièleV1FALUFER
7708h26'20''RENOUARD LoïcSEM
7808h26'21''THURIN FrédéricSEM
7908h27'08''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
8008h27'08''WESTAWAY RobertV1MSerpentine
8108h28'59''JOLY AlexandreSEM
8208h29'16''GUENGANT HeathcliffSEMClub Rathelot
8308h29'44''SIMON AlainV1MMACC Lusignan
8408h30'21''OLIVIER DanielV2MRumba
8508h30'23''ZUFFERLI IvanSEMA.S.D. Podismo Buttrio
8608h30'29''RONDEAU ElisabethSEFASVZ
8708h30'58''LECOT StéphaneV1M24h Non Stop d'Eppeville
8808h31'32''DUFOREST EricV1MAthletic Belair Club
8908h31'40''ARAUJO DavidSEMDieppe Aventure
9008h32'18''LAFFORGUE OlivierV1M
9108h32'34''PLAZANET Jean-PaulV1M
9208h32'50''RADUREAU BrunoV1M
9308h33'02''FLEUREAU VincentV1M
9408h35'01''IMRIE ClaireV1FSerpentine RC
9508h35'12''BODIN GillesV1M
9608h35'15''LECOMTE PierrickV1MVS Chartres
9708h35'56''THEVENET ClémentSEMLes Furieux du Bitume
9808h36'32''BIHANNIC ArnaudSEM
9908h36'32''BLONDEL BenoîtSEM
10008h36'40''LEDERER FrançoisSEM-
10108h36'56''CLEMENTELLE LaurentV1MSC Draveil
10208h36'57''DIOURON ChristopheV1M
10308h37'05''GREFFIER ChristopheV1MCourir Livron Loisir
10408h37'38''MENGUAL PhilippeV1MSezanne triathlon
10508h38'02''MARCHAND StéphaneSEMUltrafondus
10608h38'54''OHREL PhilippeV1MUS Roissy en Brie
10708h39'55''CLOATRE LaurentV1M
10808h40'25''PRE StéphaneV1MUS Ezanville Ecouen
10908h40'31''PRADO GARCIA RafaSEMC.E.Maspujols
11008h43'00''BEDIN FabriceSEM
11108h46'25''DUFLOS BenoîtV2M
11208h46'33''MAGER MalteSEM
11308h46'42''CROSET BrunoV2MASVEL
11408h46'57''THEZE LaurentV2M
11508h49'19''SIBILEAU GeoffroySEM
11608h49'45''MOTA VictorSEMConfraria Trotamontes
11708h50'08''MAE RicoV1MCSA Vincennes
11808h50'09''GUILLEMAIN GuillaumeSEMJ3 Sport Amiily section triathlon
11908h50'37''TRIOMPHE JérômeV1M
12008h51'01''RENAUD DominiqueV2M
12108h51'24''SCHROEDER ArnaudSEMUS Palaiseau Triathlon
12208h52'02''CHARPENTIER EricV1MCourbevoie Triathlon
12308h52'24''HENRION PatrickV2MAC Charleville Mézières
12408h52'48''HANQUIER SébastienSEMFC Laon
12508h53'16''GRZELINSKI MarcinSEM
12608h53'43''GOMEZ Jean-PierreV1M
12708h54'33''BERTON ChristopheSEMC.A Pictave
12808h54'35''LAMBERT FrédéricV1M
12908h54'37''SCHELLENS TomSEMAntwerp Athletics
13008h54'54''MAISONNIER PaulV1M
13108h55'04''NOWICKI FranckV1M
13208h55'24''PINET DavidV1M
13308h55'28''JEGOU VincentSEM
13408h55'29''PATUREL OlivierSEMSTADE FRANCAIS
13508h55'34''HERMIER StéphaneV1MUS Roissy-en-Brie
13608h55'40''CHEVALIER BernardV1M
13708h55'59''CORLESS IanV1MTewkesbury Triathlon
13808h56'33''DOBROWOLSKI IreneuszSEM
13908h56'39''RAUX StéphaneV1M
14008h56'43''ELIES Jean-FrancoisV1MRueil Athletic Club
14108h58'08''CULICAN ZaraSEF
14208h58'31''TREUIL PhilippeV2M
14308h58'44''AUGUSTIN Charles-HenriV1M
14408h58'59''THOMAS LionelSEM
14508h59'17''FROMAGER JérômeV1MSport Aventure
14608h59'36''DIONISIO TiagoSEM
14708h59'54''VAERNEWYCK FrédéricV1M
14809h00'39''BEAUJOIN PierreSEM
14909h00'57''DEMIRDJIAN HervéV1M
15009h01'12''PROVOST DominiqueV2MEndurance 72
15109h01'17''GUIOMAR OlivierV2M
15209h01'29''TRUBLIN SébastienSEM
15309h01'34''KIRREN PatriceV1MCA Villenave d'Ornon
15409h01'42''CHERCHARI AmarV2M
15509h01'45''BOUCHER EricV1M
15609h01'53''VAYSSETTES ClaudeSEM
15709h01'53''VAN DER GEEST ChantalSEFHellas
15809h02'20''OBEIN GaëlSEMUFO
15909h02'53''JOLY DidierV1MAsptt BELFORT
16009h03'25''DUBREUIL MichelV2MCO Champagne AA
16109h03'25''SCHNEIDERCHEN KlausV1MHaselstaude Runners TV Kippenheim
16209h03'26''IDENN PascalV2MArgonne Nature Evasion
16309h03'41''CARREAU StéphaneSEM
16409h04'00''BONNEAU PierrickSEM
16509h04'02''BERTHAUD DanielV1M
16609h04'06''GUINES DominiqueV1M
16709h04'15''CARMONT GéraldV2M
16809h04'18''LAVERGNE YvesV1M
16909h04'26''VILAIN PascalV2MLes Furets d'Eiffage
17009h04'28''TRON DamienV1MVanves Run Club 92
17109h04'42''BILLET Jean-MarcSEMUS Palaiseau Triathlon
17209h04'42''DOHIN EricV1M
17309h04'51''PAROLI Jean-ClaudeV3M
17409h05'01''MATHIEU ErwanSEM
17509h05'05''LACROIX ArnaudSEM
17609h05'47''RENOUX SylvainSEM
17709h05'50''PRUVOST MichelleSEF
17809h06'00''LE MORVAN SébastienSEMCAB Pont L'Abbé
17909h06'58''GIBOURDEL JulienSEMAS Bondy
18009h07'08''BUFFET PatrickV2M
18109h07'11''HARBOIS CédricSEM
18209h07'57''BALLUET MickaëlSEMJanzé Athlétisme
18309h07'57''JAMET PhilippeV1M
18409h08'05''AUDRY DominiqueV1MVOA
18509h08'16''HILDEBRAND CarmenV1F
18609h08'22''LANGLOIS PascalV1M
18709h08'58''TIMON PierreV1M
18809h09'20''NOIROT Jean-CharlesSEM
18909h09'38''PHILIPPOT DominiqueV2M
19009h09'38''COUSSON OlivierV1M
19109h09'56''MASCLAUX DenisV1M
19209h10'37''LE ROUX GuillaumeSEM
19309h10'40''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEM
19409h11'11''GASSET OlgaV1F
19509h11'13''CABO JuanSEM
19609h11'21''DIGUET AntoineSEM
19709h11'50''BERTRAND LéonardESMLe Chesnay 78 Athlétisme
19809h11'56''CONAN BrunoV1MTeam HDB
19909h11'59''DUGARDIN DenisV1MCA Lisieux
20009h12'05''CLAR MathieuV1MSaint Louis Running Club
20109h12'07''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Opale Athletisme
20209h12'55''NOLET Jean-MarieV1M
20309h13'32''BUCKMAN FranckSEM
20409h13'48''SALVAR Jean-FrançoisV1MLes Joggers de la Laïta
20509h14'14''VERSAEVEL PhilippeV1M
20609h14'43''CHARLES EricV2M
20709h14'48''FLOCHER FrédéricSEM
20809h15'51''LESIEUR ChristianSEM
20909h15'56''CHAUSSE VanessaSEF
21009h16'01''PIAZZA ClaudioV2MGS Bognanco
21109h16'28''DESAUTELS ChristopheSEMECAC Chaumont
21209h16'30''BORLE JerômeSEMteam raidlight
21309h16'32''DAUTREY GrégoireV1M
21409h16'34''ROUX SylvainSEMTriathlon Club Torcy
21509h16'52''DUCHENE Jean-MarieSEMAS Chaingy Sport Nature
21609h17'03''MEYER LucV1MAsptt Nancy.worldtrailander
21709h17'09''LIOTARD SébastienSEMTrail Aventures
21809h17'11''LESAGE PatrickV1Mas la haye malherbe
21909h18'22''NGUYEN-DUHAMEL PatrickV1MRSC Champigny Triathlon
22009h18'22''VROLANT NicolasSEM
22109h18'30''LIGNEY FrançoisV1MLe Souffle d'Orgerus
22209h18'32''BRADLEY JenniferSEFSerpentine RC
22309h19'01''CROZ DanielV2M
22409h19'02''KUZNIEZOW JulienSEMUDSP 14
22509h19'22''GRUAU StanislasSEM
22609h19'42''ANDRE ChristopheSEM
22709h19'55''DUMONT ST PRIEST LucV1M
22809h19'55''CAILLE NicolasV1M
22909h20'27''ROGER JérémieSEMLes Déboussolés du Vexin
23009h20'58''ROGER Olivier-MichelV1M
23109h20'59''SALMON LaurentV1MPSUC Athlétisme Orsay
23209h22'50''HERMAND ClaudeV3M
23309h23'06''CHERDOT PascalV1M
23409h23'08''WILSON MatthewSEMSerpentine
23509h23'18''LEFEBVRE PhilippeV1M
23609h23'46''BOUTEVILLAIN EricV1MUS Toul Athlètisme
23709h23'55''FLIN LionelV1M
23809h23'56''DESTENAY PhilippeV2MJogging Valenciennes
23909h23'56''MALARD JohanSEM
24009h23'56''PERRIN HervéSEM
24109h23'57''FEKAR FaridV1M
24209h23'58''VARENNE EstelleSEF
24309h23'59''NARBAUD VincentV1MAmicale de Neuville Athlétisme
24409h24'03''CHIRON GillesV1MPoitiers EC
24509h24'05''REYMANN BenoîtSEMUS Eaux Paris
24609h24'07''BASSO PedroV1M
24709h24'24''BOUSQUET DenisV3ME.A Bourg-en-Bresse
24809h25'17''LE GALL OlivierV1MTRINO FEROS
24909h25'40''VEYSSET FranckSEM
25009h25'49''BAIRD UteV1FTeam Raidlight
25109h25'50''TOAMAIN BrunoSEM
25209h25'58''FOUQUET LoïcSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
25309h26'01''BÉGOU CyrilleV2M
25409h26'05''CONGIUSTI ChristopheSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
25509h26'38''SIMONOFF AlexandreSEMASR Trail
25609h26'59''BOIS ChantalV1FStade Rodez Athlétisme
25709h27'01''GAGE LaurentV1M
25809h27'02''POITE PatrickSEMMeudon Triathlon
25909h27'23''BALARD PatriceV1M
26009h27'50''DEMARS FrançoisV1M
26109h27'53''BUGIANESI FranckSEMSaint-Malo Sports Loisirs
26209h28'00''KHELOUI NoëlV1MCCR 92
26309h28'27''CROIZE DavidSEM
26409h28'51''BUNEL XavierV1MGranville Athletic Club
26509h28'59''FEROUL ThomasSEM
26609h29'02''CATTO CédricV1MEndurance Shop Vannes
26709h29'23''IBOS HuguesV1MVal de Reuil
26809h29'35''FARANO JérômeV1M
26909h30'35''DECARSIN ArnaudV1M
27009h30'36''MARQUIS CédricSEM
27109h30'58''DELANGLE ChristineV1FEntente Ouest Lyonnais
27209h31'16''PATUREL VincentSEMCourbevoie Triathlon
27309h31'56''CANDEL CyrilleSEMN O A
27409h32'31''LENORMAND DenisV1M
27509h32'56''DUBOIS AlainV2M
27609h32'59''CONNOLLY OwenSEM
27709h33'05''ALLUITTE RégisSEM
27809h33'23''DUMOUT FabriceV1M
27909h33'28''MOYSE JérômeV1MVallée Montmorency Triathlon
28009h33'36''BARRE BrunoV1MJanzé Athlétisme
28109h34'00''SLESSOR TonyV2MFetch Everyone Running Club
28209h34'06''BESSON MichaëlSEM
28309h34'23''MONTRICHARD AlexandreSEM
28409h34'40''WERTHMANN VincentV1M
28509h34'45''GAYOLA GUITART JordiSEM
28609h34'45''PASQUIER JacquesV1MLes Traînes la Grolle
28709h34'45''VILELLA JuanSEM
28809h34'47''RAVILY ChristianV2M
28909h34'59''SPAGNOL Jean-PascalV2M
29009h35'04''MONTRESOR NathalieSEFCO Blénod
29109h35'07''LECLERC Jean-PierreV1M
29209h35'07''NESPOULOUS OlivierSEM
29309h35'12''GARCIA AlfonsoSEMwww.almasyrunner.es
29409h35'18''EUZET FranckSEM
29509h35'49''GONZALEZ GuillaumeSEMMarne et Gondoire Athlétisme
29609h35'50''POTEVIN OlivierV1MSpiridon La Rochelle
29709h35'52''RICHARD JoëlSEMTeam HDB
29809h35'56''ARNAUD LaurentV1MSpiridon La Rochelle
29909h35'59''VEILLON BenoîtV2M
30009h36'03''CHARBONNEL MartialSEM
30109h36'18''TASSETTI JérômeV1MBVV
30209h36'21''GOMES HervéV2MJogging Club Epernay Champagne
30309h36'22''GOUDAL SébastienSEMCoureurs d'extême
30409h36'38''BONNEVILLE MartialV1MC.O . BOLBEC
30509h36'46''THOMAS HervéSEM
30609h36'47''ARSAC MartinSEM
30709h37'22''ACHESON PaulSEM
30809h37'31''CARLE FranckV1MLes BM PM
30909h37'39''RUPPERT RalfV1M
31009h37'41''CAZIN ChristopheSEM
31109h37'54''REGOUBY DenisV1MSCA Bry-sur-Marne
31209h38'18''FLEISMAHER ArnaudV1M
31309h38'30''TRIVINI OlivierV2M
31409h38'30''ORCEL NicolasV1M
31509h38'34''GOUDAL Jean-LouisV1MCOUREURS D'EXTREME
31609h38'44''DIENER YvanSEM
31709h38'45''BRAGARD StéphaneV1M
31809h38'52''MARTIN ErwanSEM
31909h38'54''SELLEM ThierryV1M
32009h38'59''SERRE OlivierSEMLes z'avoineurs
32109h39'04''BOUET GillesV2M
32209h39'06''VALADE CédricV1M
32309h39'09''FAURISSON OlivierV2M
32409h39'21''RACINET LionelV2M
32509h39'26''DA SILVA AntonioV1M
32609h39'57''DAMAS ChristopheSEM
32709h40'16''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay 78 Athlétisme
32809h40'25''BRIERE BrunoV2M
32909h40'35''DANGOISSE OlivierV1MTRI91
33009h40'53''CARIEN JacquesV1M
33109h41'02''BOUTEILLE ChristianV2MSO Houilles - UFO
33209h41'07''PECULIER LaurentV1MVal d'Orge Athlétic
33309h41'12''COUSSY LaurentV1MCAC 37
33409h41'20''DENIS ClarisV1MEndurance 72
33509h41'26''NEHEMIE Jean-ClaudeV2MASPS triathlon
33609h42'00''MAYER RaoulSEMCeltic Diekirch
33709h42'23''HEN ThierryV1MEichelthal
33809h42'28''MANGINI BrunoSEM
33909h42'29''HOCHBERG StéphaneSEM
34009h42'31''ALI AHAMADA AyoubaESMFond
34109h42'53''POTRAT Jean-HuguesSEM
34209h43'13''DEROUSSY DavidV1M
34309h44'25''MARECHAL LoïcV1MEASQY
34409h44'40''BODIN MarcelV2M
34509h44'49''DYKES DanielSEM
34609h44'53''COUSY GuyV1MASPTT Belfort
34709h45'19''LAFONT EricV1M
34809h45'21''RENOUF AlexandreSEM
34909h45'22''LEMAITRE AurélienSEM
35009h45'40''CASANOVA IsidroV1MTrangoworld Team
35109h46'07''MINIER LaurentV1M
35209h46'48''BELLON VéroniqueV1F
35309h46'48''CROS HenriV3M
35409h46'54''VARIGAS LucV1M
35509h46'58''BRUYNEEL AlainV1M
35609h47'08''PARROT ChristopheV1M
35709h47'16''SZTARKMAN HervéV1MPlanet Jogging
35809h47'50''MILLET MarcV1MAS FASSON
35909h48'01''FLEURENCE DanielV1MASPS Sénart Triathlon
36009h48'50''GASPERI RégisV1M
36109h48'56''SERY GillesSEM
36209h49'07''ABECASSIS EricV1M
36309h49'17''LAULHEY DavidSEM
36409h49'21''MACHADO Rui ManuelV1M
36509h49'46''MIQUEL PatrickV1M
36609h49'51''LE BROCH PascalV1MSucy
36709h49'57''HENRY OlivierSEM
36809h50'09''FAYOL PatriceV2M
36909h50'28''COUPAU YannickSEM
37009h50'32''BISCARRAT FrédéricV1MLes 3 Grizzlys
37109h50'56''VELTZ Jean-NoëlV3MMacadam 77
37209h51'16''DOUTTE AntoineSEM
37309h51'40''DUCLOUX DavidV1MA.S Bondy
37409h51'56''BODET FrédéricSEM
37509h52'11''RODRIGUES LaurentV1M
37609h52'19''MARCANTETTI JérômeSEM
37709h52'22''SOUQUET CyrilSEM
37809h52'23''CARMINATI ChristopheV1M
37909h52'31''DELVALLEE LudovicV1M
38009h52'58''COLAS Jean-FrancoisSEM
38109h53'18''NORMAND FabriceV1M
38209h53'19''AUBRY ClaudeV2MJC Epernay
38309h53'23''BRIERE FrançoisV1M
38409h53'48''BUFFETEAU LaurentV1M
38509h54'04''MARTINEZ MichaëlSEM
38609h54'04''ZWIERS MarcelV1MHellas Triathlon
38709h54'16''FARGEAS ThierryV1MAS Saint Junien
38809h54'17''BERLAND DominiqueV1M
38909h54'18''PICHAULT YannSEM
39009h54'30''BOISSEAU YoannSEM
39109h54'56''MACARY PhilippeSEM
39209h55'27''FOURNIER PatrickV1MVal-de-Reuil AC
39309h55'37''MASSON PascalV2M
39409h55'49''SERIN GuillaumeV1MBlagnac SC
39509h55'56''NOLOY ThierryV1MDéfi Aventures
39609h56'03''COMPAIN GaëtanSEMLes Moustiques
39709h56'04''PINET CyrilV1MLes Moustiques
39809h56'13''CHATEAUX JacquesV1MTom Course Metz
39909h56'14''COUINEAU Jean-LouisV1MStadium Montigny Athlétic Club
40009h56'19''LE MENEZ LaurentV1M
40109h56'49''VACOSSIN FrançoisV2MCapictave
40209h56'50''PICHARD EricV1M
40309h56'56''MACARI SamuelSEM
40409h57'00''SZCZEPANIAK FrédéricSEM
40509h57'25''LACAILLE DavidSEM
40609h57'29''BIEHLER Jean-MarcV1M
40709h57'57''COMBELAS RomainSEMA.A.S. Fresnes Triathlon
40809h58'06''DELANNOY SébastienSEM
40909h58'22''JANKOWSKI BrunoV2MJogging Valenciennes
41009h58'35''SCARPAT BrunoV1MNogent-sur-Oise Athlétisme
41109h58'40''LEGER BaptisteSEM
41209h58'56''COLAUT JulienSEMChtis Trailer
41309h59'56''GENTY PhilippeV1MUSA Cyclo Toulouge
41410h00'07''SATRE DanielV1M
41510h00'21''GUINOIS AlexandreSEMAmicale SP Le Mans
41610h00'21''GREGAARD FrederikSEMwww.boostadventure.dk
41710h00'27''QUAGLIA RaymondV2MUSMD ARGENTEUIL
41810h00'42''VIEAU André-JeanSEM
41910h00'47''HENNEUSE EmmanuelV1MUS Valenciennes Athlétisme
42010h01'06''SAMPER StéphanieSEFI Filanci
42110h01'09''MARTINIE LaurentSEM
42210h01'15''FOUCHIER AntoineSEM
42310h01'15''PERRIN AntoineESM
42410h01'40''HETTE AudreyV1F
42510h01'44''BROUAZIN DidierV1MLegendre Bretagne
42610h01'48''CAZALI EmmanuelV2M
42710h01'51''THIBAUDAT VincentSEM
42810h01'59''CALVARIN RonanSEM
42910h02'20''QUINTON- FANTONI SophieV1F
43010h02'25''VALETTE YannisSEM
43110h02'29''LEBOUCHER LoïcSEMUS Ivry Triathlon
43210h02'31''JAN GuenhaëlSEM
43310h02'42''GARNER PaulV1M100km Association
43410h02'51''MONNET JérômeV1M
43510h02'58''BOURDON MatthieuSEMLes Pieds Cloutés
43610h03'15''POIRIER AlainV1M
43710h03'24''MAX ValsesiaV2MToubkal Projet Team
43810h03'26''NICOLAS PhilippeSEM
43910h04'15''AUBOUIN ChristopheV1M
44010h04'17''LEQUEUX NicolasSEM
44110h04'27''PUPIN ChristopheSEM
44210h04'35''AERNOUT RichardSEM
44310h04'45''VOLCY ChristianV2M
44410h04'46''ANDREU DE LAPIERRE EtienneV1MIssy Triathlon
44510h04'59''COUSSON ArnaudSEM
44610h05'11''DESVIGNES SébastienSEM
44710h05'17''FRAS PascalV1M
44810h05'18''BERTRAND OlivierSEM
44910h05'26''PENNEC DavidSEMTrotteurs de la Penzée
45010h05'26''PINTURAULT BernardV1MSC BRIE COMTE ROBERT
45110h05'30''BERTHET AlainV2M
45210h05'31''LETONDEUR PatrickV2M
45310h05'34''MEYER FrédéricSEM
45410h05'39''OLIVAR MichelV3MNogent-sur-Oise Athlétisme
45510h05'55''MOTHU AlainV2MUS Ivry
45610h06'13''DELACHENAL PhilippeV3MCourir et Découvrir
45710h06'34''GAMBINI Pierre-JeanV2MI Filanci
45810h06'34''GAUTHIER EvelyneV1F
45910h06'51''THIEURMEL DamienSEMSNLS44
46010h06'52''LEBARBEY ChristopheV1M
46110h06'52''AnonymeSEM
46210h06'53''LELEU PhilippeV1M
46310h06'59''CAVEY Jean-CharlesV2MCoureurs d'extremes Thorigné-Fouillard
46410h07'02''WIESE MichaelV2MTriabolos
46510h07'17''PIVERT Jean-BaptisteV1M
46610h07'17''HERISSON PhilippeV1MAvia Club Issy-les-Moulineaux
46710h07'36''NEGARET FrédéricV1M
46810h07'37''BOUTIN JérômeV1M
46910h07'38''THIBAULT StéphanieSEF
47010h07'40''PROUJANSKY AaronSEM
47110h07'41''DANEAU PascalV1M
47210h07'48''HABERSTROH TheophilSEM
47310h08'03''KRZYZAK EricV1M
47410h08'30''DHONDT FrancisV2M
47510h08'31''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
47610h08'41''KELLER GeoffreySEMReims Triathlon
47710h08'47''ROUYER OlivierV2M
47810h09'00''PICHALSKI FabriceSEM
47910h09'01''RONDARD GregorySEM
48010h09'02''DE GUERKE OlegSEM
48110h09'07''GUERINEAU MarcelV3MEndurance 72
48210h09'40''OLSSON MikaelV1MSportivamente Bruxelles
48310h09'41''MEGALI BasileV2MWTL
48410h09'41''BARDON LouisSEM
48510h09'41''PECHINOT Anne-CatherineV1F
48610h09'45''FOSTER StewartV1M
48710h09'54''KHEMISSA SabriSEMWeave
48810h09'58''BELOUIN EricV1MCA Pictave
48910h10'04''COUSSY EmmanuelV1MFoulées Douces de Montamise
49010h10'04''ALBERT GuillaumeSEM
49110h10'04''RAT YohanSEMFoulées Douces
49210h10'06''HAPPEL LaurentSEM
49310h10'06''DIJOUD OlivierV1M
49410h10'06''EIJKELBOOM JacominaSEF
49510h10'09''BRUNEL OlivierSEM
49610h10'11''CHOUPAULT DavidSEMRambouillet sports
49710h10'13''HOFSTEDE MartineV1F
49810h10'13''VERMEIREN NicoV1M
49910h10'15''VANCRAEYNEST WimSEM
50010h10'19''TOUR CyrilV1M
50110h10'24''STRADELLA StéphaneV1M
50210h10'54''ROUX Jean-PhilippeV1MSézanne Triathlon
50310h10'57''MAZURIE DESGARENNES ThibaudV1MTC Val
50410h10'58''BAUDINOT LaurentV2MTeam Raid Light
50510h11'01''AVRIL AlainV1M
50610h11'17''TACHEAU AntoineSEM
50710h11'21''ROLLET BaptisteSEMEspérance Endurance Trail Nogent-sur-Seine
50810h11'27''JACQUES FrancisV1M
50910h11'37''DEBLANDRE AlexandreSEM
51010h11'49''BRUCHON CyrilV1M
51110h12'16''CHAUMET OlivierV1Mac villeneuve d'ascq
51210h12'25''GABRIELLE RochSEM
51310h12'33''PIERRAT FrederickV1M
51410h12'35''RUPPERT Anne-MarieSEFLes Moustiques
51510h12'37''ROOSEN ChristopheV1MBeaumont triathlon
51610h12'44''RUFFIER ManuelV2M
51710h12'48''PADE TeddySEM
51810h12'49''LEBAUDY AlainV2MUSM Vire
51910h12'54''CHEYNEL ThierryV2M
52010h12'57''BEAULE FrançoisV2M
52110h13'08''DIETSCH SébastienSEM
52210h13'15''LESAGE MarcSEMSection Raid Passion
52310h13'15''ROUSSEL FrancisV1M
52410h13'32''ANTOINE OlivierV1M
52510h13'33''DAS NEVES TonySEM
52610h13'39''COSYNS LaurentV1MAmiens Triathlon
52710h13'42''VAUTRIN JoëlV1M
52810h14'09''BOURLIER Jean-PhilippeV1MAS la Haye-Malherbe
52910h14'21''BATON BrunoV2M
53010h14'27''BERGERAT FrédéricV1M
53110h14'47''DE STAEL ArnaudV1MLes Trailers de Paris
53210h14'52''QUINSON LaurentV1MRunning et Marathon
53310h15'27''COME NoéSEM
53410h15'37''SOUDET Jean-LucV1MSaint Just Athlétisme
53510h15'42''CHAPUY AlwinSEM
53610h16'09''PERROT JulienSEM
53710h16'40''MARRAUD NicolasSEM
53810h17'29''DE SOUSA GeorgeV1M
53910h17'44''PUISSET ChristopheSEM
54010h17'56''LASSUS EmmanuelV1M
54110h17'58''BEULLARD EddySEMJ3 Triathlon
54210h18'03''DUBREUIL MichaëlSEM
54310h18'24''GAYMAY JacquesV2MGRETA du Douaisis
54410h18'26''DUMENIL Jean-RémiSEM
54510h18'35''LOPES FrancisV1M
54610h18'41''HUOT JérémieSEM
54710h18'41''MIGNE SergeV2M
54810h19'19''DURAND JérômeSEMVallée Montmorency Triathlon
54910h19'19''PUYAL LaurentSEM
55010h19'21''TRISTANT GoulwennSEM
55110h19'24''VAUTIER SébastienSEMXC Couronne
55210h19'31''KIRKWOOD CameronSEM
55310h19'39''DRZEWIECKI PatrickV2M
55410h19'42''GRIMPE-LUHMANN NielsV1MSwiss Jura Angels
55510h19'55''LORANS MickaëlSEMAPV Theix
55610h20'01''BEAUMONT OlivierV1MRCA SPA
55710h20'02''BOUQUEY GuillaumeV1M
55810h20'23''COQUEMONT RégisV1M
55910h20'24''WILHELM JacquesSEM
56010h20'46''DELAERE MarcSEM
56110h21'13''FAYOLLE FabriceV1MPASS Running
56210h21'15''POLETTI MichelV2MCMBM
56310h21'20''PICOT AntoineV1M
56410h21'21''CAZALI LaurentSEM
56510h21'27''THIERRY PhilippeSEM
56610h21'28''SCHNEIDER-MAUNOURY GuillaumeV2MACBoulogne-Billancourt
56710h21'36''SAUBATJOU YannickSEM
56810h21'55''DEGOUY FrédéricV1M
56910h22'00''SMETS ChristopheV1M
57010h22'07''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS-IBM-DPI
57110h22'44''TESSONNEAU AudreySEF
57210h22'45''OZIEL EmericSEM
57310h23'20''LOUX ChristopheSEM
57410h23'35''HUSAR SébastienSEMASPDR - section course à pied
57510h23'40''GENDRAULT Jean-PierreV3MAVVN
57610h23'53''FERNANDEZ EricV1M
57710h24'16''ROGIER JacquesV1M
57810h24'17''VAN DIJK FrédéricSEMUS Palaiseau Athlétisme
57910h24'20''BATISSE BrunoSEM
58010h24'51''LOISEL CyrilleV1M
58110h25'31''CIBAT DenisV1M
58210h25'34''MARCHI ArnaudSEM
58310h25'35''COCKBAIN MarkSEM
58410h26'02''MAUPOUX MurielleV1F
58510h26'04''CAREL ThierryV1MASCFF
58610h26'17''DONDAINE GillesSEM
58710h26'22''BARBARIT FrédéricV1M
58810h26'31''VRILLON MichelV2M
58910h26'36''BORTOLUZZI StéphaneV1M
59010h26'59''MERTEN YanickSEMSPHP/SDSPM
59110h27'09''BIRE RonelSEM
59210h27'30''GIRAUDON FrançoisV1M
59310h27'33''SUIVRE PascalV1M
59410h27'37''VALENCIA RODRIGUEZ José FranciscoV1MAlcalareño de Montaña
59510h27'37''GUTIERREZ LIMONES José LuisV1MAlcalareño de Montaña
59610h27'38''DEKEYSER FabienV1M
59710h27'51''CUENIN ChristopheV1M
59810h28'23''TOURON Jean-MichelSEM
59910h28'47''POREE PatriceV1M
60010h29'09''FRANCOISE DominiqueSEMIFS 18
60110h29'13''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail Team
60210h30'01''ALLAIS Pierre-EmmanuelSEM
60310h30'15''BOULAIS RichardV1M
60410h30'21''MARCEAU CécileSEFLes Moustiques
60510h30'22''BEERNAERD AlexV2MASCAN Course à Pied
60610h30'25''HAUDUIN JulienSEM
60710h30'36''LENORMAND LaurentSEM
60810h30'51''JOUAULT HuguetteV3FACBB Triathlon
60910h30'55''BOULIOU PatrickSEM
61010h30'57''MOLLET AlexisSEM
61110h31'05''COUTANT OlivierV1MTeam Trail Tourraine
61210h31'30''FOURE ChristopheV1M
61310h31'48''LAMBERT RolandV2MCOS Villiers
61410h31'49''BOILLOT AntoineV1MU.F.Q.
61510h31'53''LUCAS Jean-LoupV1M
61610h32'02''DURET PaulSEM
61710h32'09''DERVILLE BaptisteSEM
61810h32'14''VERLYNDE YannSEM
61910h32'14''DUPRE GuillaumeSEM
62010h32'23''CABRERA Jean-MichelSEM
62110h32'28''VATER RolandV2M
62210h32'40''PIHIER MichelV1MCoureurs d 'Extreme
62310h33'00''LE NAVENEC EricV1MCAP Condé
62410h33'05''DELLI-CICCHI GéraldV2MAS Bondy
62510h33'07''LEMAISTRE Jean-ChristopheV1MTCSQY
62610h33'21''FASCIAUX ReynaldSEMPolytechnique Raid
62710h33'36''CHABAUD MarielleV1F
62810h33'43''SHILON RonV1MEndure
62910h34'02''JOBARD PatrickV1MEvreux AC
63010h34'10''LELEU AnneV1FOpéra 1
63110h34'12''WALLERAND Jean-PierreV1M
63210h34'17''BINET AlexandreSEMES Saint-Pathus-Oissery
63310h34'18''PAKULA FrédéricV1M
63410h34'19''HENNEQUIN NicolasV1Moff-courses.fr
63510h34'21''BOUTEILLE DenisV1M
63610h34'23''DURAND YvanV1M
63710h34'47''MATHIEU AlbertV2MCap Dinsheim
63810h34'48''WECKERLE Jean-LucV2MCap Dinsheim
63910h35'17''GABILLAULT PhilippeV1M
64010h35'47''MOREAU CédricSEM
64110h35'52''BUCKMAN AndrewSEMKikourou
64210h36'10''DUCROCQ Jean-PhilippeSEM
64310h36'12''COLMANT AnthonySEMIFS 18
64410h36'12''BOITTIN JérômeSEM
64510h36'21''AUBIN MatthieuSEM
64610h36'22''CARMONT NiandiV2F
64710h36'22''DELBREL GeorgesV2M
64810h36'35''BASPEYRE JeanSEM
64910h36'43''GOUJON RémiV1MElan 91
65010h36'47''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
65110h36'58''DESRUES OlivierV1MVrac du Val de Reuil
65210h37'01''RICHARD XavierSEM
65310h37'45''DA SILVA LaurentV1M
65410h37'45''GUERIN DavidV1MSeves Taute course à pied
65510h37'47''KOFMAN PaulV1M
65610h37'47''BERRIOT Jean-LucV2M
65710h37'50''DUCROCQ PatriceV2M
65810h37'52''PABISIAK LaurentV1MASPTT Trail de Belfort
65910h37'52''MANCASSOLA GillesV2MASPTT Belfort
66010h37'54''ALBOS JoanV1M
66110h38'13''LECLAIRE FlorentSEM
66210h38'14''PRAUD ArnaudSEM
66310h38'27''HAYES AnthonyV1M
66410h38'27''HAYES SadieV1F
66510h38'30''CARNEIRO ManuelV2M
66610h39'01''HANOUZET JanyV3MASM Bar le Duc
66710h39'04''BREITENSTEIN HervéV1M
66810h39'09''GOURLAOUEN XavierSEM
66910h39'20''BAUVAIR EricSEM
67010h39'24''FINN AnnaSEFVegan Runners UK
67110h39'50''NAVIAUX BenoîtV1M
67210h40'20''CHEVILLOT FranckyV1MCourir à Ormes
67310h40'29''FELIX JulienSEM
67410h40'31''DEMONCHAUX CédricSEM
67510h40'42''ZAKHROUF MabroukV3MBase Régionale de Loisirs Saint-Quentin-en-Yvelines
67610h40'44''LESTIENNE ArnaudV1M
67710h41'08''LE JEUNE Jean-RémyV2M
67810h41'09''MOURY LyonelV1M
67910h41'19''CHEVALIER StéphaneV1M
68010h41'29''NIVELET DominiqueV2M
68110h41'29''FERNETTE VincentSEMWorld Trailander
68210h41'29''VINCON MattieuSEMwtl
68310h41'48''ARNOULT PatrickV1M
68410h42'02''KRUSE JochenV1MLT-Hemsbach
68510h42'02''DUBOIS LaurentV1M
68610h42'04''VENDETTE NathalieSEFSerpentine
68710h42'09''LAHACHE AnoukV1FNogent-sur-Oise Athlétisme
68810h42'18''NOËL GregorySEM
68910h42'21''VILA FrédéricV1MDouai SIN Athlétisme
69010h42'31''BARET SylvainSEM
69110h42'32''PANNIER DidierV1MASAV Triathlon
69210h42'33''GRAINDORGE XavierV1MRC Nantais
69310h42'52''PINARD StéphaneSEM
69410h42'53''SANSAC Jean-YvesV2MLes Trailers de Paris
69510h42'58''LEMAIRE KrisSEM
69610h43'01''MYTEN GeertV1M
69710h43'03''MACHADO AndréESMDéfis Sport Aventure
69810h43'16''MAURY SébastienSEMGallia Lucciana Athlétisme
69910h43'28''DESBROSSES FrédéricV1M
70010h43'28''COEURDEROY MarcelV1M
70110h43'33''RINNER PascalV2M
70210h44'04''CHARLIER StéphaneV1M
70310h44'06''CHABRUT Jean-MarcSEM
70410h44'14''GICQUEL AntonySEM
70510h44'15''REBOUL MatthieuSEM
70610h44'16''VESTUR EricV2MASLS Sermaise
70710h44'17''BILLAT BernardV1M
70810h44'18''ACKERMANN JérômeSEMUAV
70910h44'22''VALLEE GillesSEM
71010h44'26''MORICLET PascalV1MRumba
71110h44'27''CLAIS ChristopheV2M
71210h44'54''LEJEUNE Jean-ClaudeV2MBeaumont Triathlon
71310h45'00''SIMON EdgardV1M
71410h45'23''SIMON ThierryV2M
71510h45'30''BOUTIGNY Jean-PierreV2M
71610h45'37''FRISON FrédéricV1M
71710h45'43''CIOL AlfioV1M
71810h45'50''SAVATIER XavierV2MPoitiers EC
71910h45'55''LE LOUER Jean-MarieV2MVCC Les Pieux
72010h46'29''DOUCHET François-XavierV1MNogent-sur-Oise Athlétisme
72110h47'20''KOEHL DanielV2MLa Saline
72210h47'20''GOMEZ CaroleV1FAthlétic Vosges du Nord
72310h47'23''THOMSON PhilippeV2MVersailles Triathlon
72410h47'25''BRULIN DidierV2MTranspole
72510h47'28''LEUPE Jean-LouisV1MLDLV
72610h47'29''RIGNOL SébastienSEM
72710h47'36''CORDIER AndréV1Mles yakas
72810h48'04''HUGUET StéphaneSEM
72910h48'05''SOLBES MarcV1M
73010h48'09''SELOI EmmanuelV1MBMT
73110h48'22''GAC HervéSEM
73210h48'51''PICOT NathalieV1F
73310h49'05''LABRUGUIERE StéphanieSEF
73410h49'07''KIFFER NicolasV1M
73510h49'07''LE GAL StéphaneV1M
73610h50'12''LERAY NicolasSEMLes Fondus du Vignoble Nantais
73710h50'13''SIMON YvonnickV1MRC Nantais
73810h50'16''DUBOIS PhilippeV1M
73910h50'18''LAPORTE LoïcV1M
74010h50'40''JASPERNEITE HorstV2M
74110h50'50''DAUPHIN DidierV2M
74210h50'54''GUIRAO ChristopheV1M
74310h50'59''SACHE GregorySEMAS Foulées du Vexin
74410h51'14''DUCOURET FrançoisV2M
74510h51'16''ABEN BartV1M
74610h51'31''MOREAU GuyV3M7 Lieues Aventures
74710h51'31''MOREAU CéliaSEF
74810h51'45''THOMAS PascalV2M
74910h51'53''BARDON GenevièveV2F
75010h52'02''EVRARD PascalV1MPoissy Triathlon
75110h52'09''MC GEARY GeoffreyV1M
75210h52'21''ALOPEAU LaurentV1M
75310h52'27''ASSELINEAU TristanSEM
75410h52'37''PIERSON AntoineV3MACCM
75510h52'43''HOUARD Jean-LucV1M
75610h52'48''MARTIN PascalSEMUS Armorgreen
75710h52'56''LEONARD ThierryV1M
75810h53'06''NETZER EmmanuelleV1FUS Ivry Triathlon
75910h53'13''ROCHER JackyV2M
76010h53'24''MONCOMBLE FranckV1M
76110h53'28''FOUCAUD ThierryV2MLes Kékés du Bocage
76210h53'34''MADAMET AntoineV1M
76310h53'34''GOBERT YannSEM
76410h53'44''RICHARD JulienSEMTeam HDB
76510h53'47''LE BOEUF LaurentV1M
76610h53'51''DILLON WendyV1FAS Bazainville
76710h53'53''REVERSEAU PierreSEM
76810h53'56''DAVID SylvainSEM
76910h54'07''SEUX AlainV2MUnion Sportive Ézanville Écouen
77010h55'06''PARMANTIER FabienSEM
77110h55'22''MOUSSEL FrançoisV2M
77210h55'45''DUFOUR FranckSEM
77310h55'50''PROUX GéraldV1M
77410h55'52''FESSLER DanielSEM
77510h55'54''MERLET ChristopheSEM
77610h55'59''VIEILLARD ThibautSEM
77710h56'04''MAUDUIT ChristianSEMUFO
77810h56'15''ROUS Jean-FrançoisV1M
77910h56'18''VEYRINES BenoîtSEM
78010h56'24''CLAUDIO LaurentV1M
78110h57'01''CHASSIN OlivierV1MCSLG Kellermann
78210h57'06''TOUMELIN ThierryV2M
78310h57'16''MAUGER Anne-MarieV1FOxygène Belbeuf
78410h57'19''KOLB StephannV1M
78510h57'42''LAIDIE StéphaneV1MArdennes Méga Trail-ABC
78610h57'45''ÖJEFELT LailaV1FBorlänge löparklubb
78710h57'45''LIND KristerV2MBorlänge LK
78810h57'47''DEBONNAIRE ChristianV2MUSTR Athlétisme
78910h57'49''ESPARZA PAÑELLA FrancescSEMLatitud 42
79010h57'53''GENTIL JérômeSEM
79110h57'53''LEURION DavidSEM
79210h58'48''NOBLET SébastienSEM
79310h58'51''GENTRIC DidierV2M
79410h58'54''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
79510h59'01''BAUDIN BrunoV2M
79610h59'10''QUIQUANDON MichelV2M
79710h59'24''DUPREZ MatthieuV1M
79810h59'27''HEURTAULT MarcV3MLes KéKés du Bocage
79910h59'28''BASSINET LaurentV1M
80010h59'50''PILLA MicheleV2MAtletica Sernaglia
80111h00'07''PIGAULT YannickV1F
80211h00'07''MOUCHEBOEUF PascalV1MVal d'Orge Athlétic
80311h00'26''MARGAILLAN EricV2M
80411h00'32''BONIN CharlesV2MASPTT Belfort
80511h00'34''BRICE FrançoisV1M
80611h00'34''LALLAURET SébastienSEM
80711h00'35''JEANNEAU SébastienV1M
80811h00'36''THOURY JulieSEF
80911h00'37''MEYER MargoSEF
81011h00'40''MOTTIN ThierryV1M
81111h00'41''MOTTIN FrédéricV1M
81211h00'45''RICHARD EmmanuelSEM
81311h00'52''MENUT PhilippeV1M
81411h00'52''COULOMBIER BenoîtV1MNordic 66
81511h00'57''CLERIN EmmanuelSEMStade de Vanves
81611h00'58''MARTA StefanoSEM
81711h01'08''CARIOU PrigentSEM
81811h01'10''THEBAULT Jean-FrançoisV2MAtlas
81911h01'12''GERARDIN EricV1M
82011h01'15''HADDOCK JasonV1M
82111h01'21''LAURENT MichelV1M
82211h01'40''LEBRETON HervéV2MBus Océane
82311h01'41''DEDE ArmandV2MBOSC
82411h01'43''JACQUEAU OlivierV2M
82511h01'43''DESPRINGRE XavierV2MKikourou
82611h01'47''GORGET FabriceV1MEndurance 72
82711h01'51''DESROSES ChristopheV1MLes Fondusports
82811h01'51''FREMONT WilliamV1MLes Fondusports
82911h01'53''VAILLANT PierrickV2M
83011h01'53''GAUTIER FrançoisV1M
83111h02'02''LE FORESTIER BrieucV2MAGSE les Essarts
83211h02'07''CHEVALIER LucienV2M
83311h02'12''ROCHER ThierrySEMCAP GTI
83411h02'31''DURAND LaurentV1MRAC Saint Estève
83511h02'34''CHOUPEAUX EmmanuelSEM
83611h02'35''CHARTIER-KASTLER CyrilleV1MHord Stade
83711h02'45''REMY PatriceSEM
83811h02'52''STICH EricV1Mles petits princes
83911h03'06''SORIANO SalvadorV2M
84011h03'48''WYATT MarkV1M
84111h04'12''APRUZZESE SylvieV2FCIV Chevreuse
84211h05'01''LE LAY VincentSEM
84311h05'03''GUIZON PatriceV2M
84411h05'12''KRAMMER CyrilV1M
84511h05'28''JUNGERS Jean-MichelV1M
84611h05'28''BERGERO XavierV1MKikourou
84711h05'38''REILAND ChristianV1MTrail Club d'Ollioules
84811h05'58''VENON PhilippeV1MCourir à Ormes
84911h06'04''ROUAULT XavierSEM
85011h06'04''BOUGOUIN AlexandreSEM
85111h06'08''DE POMMEROL AlexisV1M
85211h06'09''KURTH AlainV1M
85311h06'18''LE TESTU JosselinSEM
85411h06'21''LE DU LaurentV1M
85511h06'26''RICHARD Jean-ChristopheV1M
85611h06'28''FRAYE MarcV2M
85711h06'34''GILLARD FrançoisV1M
85811h06'40''LAURETTE FabienSEM
85911h06'57''FOUQUERAY PascalV1MAC La Chapelle-sur-Edre
86011h07'04''BLANCO FedericoV2MTierratragame
86111h07'06''HETHEIER LionelV1M
86211h07'08''POURRET IsabelleSEF
86311h07'08''BESNARD PatriceSEM
86411h07'22''GROSJEAN PhilippeV2M
86511h07'24''REVELLE BrunoV1M
86611h07'24''AVRIL SergeV2M
86711h07'25''FILLION SamuelV1M
86811h07'27''TESKE StefanieSEF
86911h07'33''ADAM GrégoireV1M
87011h07'50''BAUCHET VincentV1MTrans-Forme
87111h07'51''DUCROS LaurentV1MTrans-Forme
87211h08'25''BOITEL ChristopheSEM
87311h08'36''BARON Jean-YvesV1M
87411h08'36''GANNE SergeV2MTC Val
87511h09'03''VUILLAUME Jean-LucV2MACGV Gondreville
87611h09'24''TANGUY BrunoV1M
87711h09'27''CHIENNO PhilippeV1MStaubli Sports
87811h09'32''LO SCALZO BrunoV2M
87911h09'34''VAUTIER DominiqueV1M
88011h09'35''QUEYLA LaurentV1M
88111h09'37''SLOUS DEGRELLE PascalV1MCE Transdev Reims
88211h09'39''GIRER LaurentSEM
88311h09'50''ANGOT StéphaneV1MC O S E
88411h10'01''ANDRE GuillaumeSEM
88511h10'36''ARZ ChristelleV1FMessier Sports Vélizy
88611h10'45''ANNETTE CyrilSEM
88711h10'45''GOURDOU VéroniqueV1FSt Just Athlétisme
88811h10'46''LECORVAISIER Jean-PierreV2M
88911h10'46''CHIENNO FrédéricSEM
89011h10'47''BALLEIX FrédéricV1MHerbauges Athletic Club
89111h10'48''POIGNANT EtienneV1MCIVCHEVREUSE
89211h10'52''LIBERT BrunoSEMUSTR
89311h10'53''ROUZAUD IvanSEM
89411h11'01''HUET ThierrySEM
89511h11'14''DELOMENIE SergeV2M
89611h11'18''MAEDER EricSEMTeam Raidlight
89711h11'18''BOISSONNEAU Jean-FrançoisV3M
89811h11'27''DUCHESNE MaximeSEMCAMPBON
89911h12'12''POSTE SébastienV1M
90011h12'17''LE HENRY Jean-LucV1M
90111h12'24''GUEGANOU Jean-CharlesV1M
90211h12'28''TREMAUDEUX NicolasSEM
90311h12'31''NAULIN AlbanSEM
90411h12'32''GAUTIER Jean-PhilippeSEM
90511h12'32''NAULIN MathieuSEM
90611h12'52''COMPAGNON DenisV2M
90711h12'54''GOUELO StéphaneV1M
90811h12'56''ANIOL StefanV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
90911h12'56''CINTUREL BrunoV3MEAPE
91011h13'25''LE DUS RégisSEM
91111h13'38''CARPENTIER JeanV2MSud Oise Athlétisme
91211h13'47''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulée Muroise
91311h13'48''HONORE Pierre-FrançoisV1M
91411h13'49''GARMIER MichelV1MAntony Athlétisme
91511h14'13''MONTRESOR NoëllieSEFCO Blénod
91611h14'15''DUPONT HervéV1M
91711h14'23''BOURDAIS ChristianSEM
91811h14'23''ANDRE EmanuelSEMTeam Montroc
91911h14'30''BILLARD PhilippeV1MUFO
92011h14'30''MORICE-PAQUET IsabelleV1FUFO
92111h14'43''VILLEDIEU JérômeSEM
92211h14'43''PELUAU StéphaneV1MTrail 61
92311h14'49''TRZAN PhilippeV2M
92411h14'51''UBERTINO AlbertoV1MA.S.D. Spirito Trail
92511h14'57''BOIZET BrunoV1M
92611h15'04''GAUTRAY DidierV2MES du Val d'Anjou-Beaufort
92711h15'07''OGHEARD MichelV1M
92811h15'08''RAIGNER AlbanSEM
92911h15'11''AMBATZIS NicholasSEM
93011h15'11''BLOMART ThibautSEM
93111h15'11''AUBRON MatthieuSEM
93211h15'13''ACOULON AntoineSEM
93311h15'16''UK SotheavutV1M
93411h15'20''DONATI Jean-FrédéricV2M
93511h15'22''POULLAVEC Jean-LucV2M
93611h15'26''MENARD FrançoisV2M
93711h16'03''MOREIRA MichelSEM
93811h17'10''FAUVEL HenriV2M
93911h17'12''DORSAND YannickV1M
94011h17'31''GROS DominiqueV1M
94111h17'31''COLIN OlivierSEM
94211h17'31''MARTIN DidierV1M
94311h17'31''PATRON DavidSEM
94411h17'37''NEUHAUSER LucV2M
94511h18'32''KAUTZMANN MorganSEM
94611h19'01''JOUFFROY RomainSEM
94711h19'04''DE MAEN OlivierV1MJCPLP 59 Lambres
94811h19'06''REVERCHON LoïcSEMRAID LIFE
94911h19'08''QUERAUX JackyV2MPoitiers EC
95011h19'09''MAITRE DidierV1MPoitiers EC
95111h19'13''ANGLISTER DavidV1MDraveil Triathlon
95211h19'14''LE BRETON HervéV1MAEPC
95311h19'14''OUILLON BertrandV1M
95411h19'17''CEVADILLE FrantzV2MTeam Conseils Courseapied.com
95511h19'19''DEMANGEAT PierreSEM
95611h19'21''LE ROUX EricSEM
95711h19'38''COSNEAU OlivierV1M
95811h19'42''NEVOT DavidSEM
95911h19'48''COURCIER EmmanuelV1M
96011h19'57''LEGROS PierreSEM
96111h20'21''GUINEHEUX SébastienSEMJogging Meslay
96211h20'28''ROSTYKUS LaurentV1M
96311h20'47''BRUN OlivierV1M
96411h20'48''HASHIZUME IchiroV1MTriathlon Club Torcy
96511h20'59''LEYMARIE GérardSEM
96611h21'38''BUCAMP LucV1MSaint Juste Athlétisme
96711h21'41''DUTHUILLE SébastienV1MATHLETIC CLUB XV
96811h21'42''LOPES JoséV2MPLM Conflans
96911h21'45''BESNARD GilbertV1MPLM Conflans
97011h21'46''MALLUCCI NicolaSEMASD Club Bikers
97111h22'00''VOLONTE GiovanniV1M
97211h22'03''BASSIN LudovicV1M
97311h22'07''ANNEGARN ElsV2Fav V.N.
97411h22'21''BRIAND EugèneV2MCoureurs d'Extrême
97511h22'26''SANCHEZ JulienSEMFAST Guebwiller
97611h22'27''SANCHEZ OlivierSEM
97711h22'29''JANOT LouisV2MACP
97811h22'34''FAYOL SylvainSEM
97911h22'43''PEOLA StéphaneV1M
98011h22'50''GUINAND DavidSEMUSTR athlétisme
98111h22'50''GAVE EricV1M
98211h22'56''TORRE SilvèreV1M
98311h22'56''PATARD JérômeV1MCDC 2009 - Dual Corps
98411h23'01''COUDERC DimitriSEM
98511h23'01''GRESSER JeremySEM
98611h23'01''DE LA MOTTE ROUGE CharlesSEMKikourou Net
98711h23'05''SUI BuonSEM
98811h23'10''DELALANDE DavidSEM
98911h23'23''MARTIN OlivierV2M
99011h23'26''HEUCLIN FrancisV2MCSCVH Hirson
99111h23'30''RIQUARD OlivierSEM
99211h23'31''MEINZEL GeryV1M
99311h23'33''LEMEE AlainV1MLes TranKilos
99411h23'33''LUCAS CédricSEMUSAA
99511h23'35''PICARD EmmanuelSEMACCO-Semi
99611h23'54''HERVIER FrancineV1FLe Mée Sport Athlétisme
99711h24'30''PEPERKAMP IngridV1F
99811h24'35''PEREIRA Manuel PedroV2MClube Millenniumbcp
99911h24'45''LE DROGO SébastienV1M
100011h24'59''CHEVE YannV1M
100111h25'11''RUMP EckhardV1M
100211h25'55''CINTUREL JocelyneV3FEAPE
100311h25'59''GROIA BrunoV1MASC Tournan
100411h26'03''BASSET DenisV1M
100511h26'12''LAPEYRE JeanV3MLes Kékés du Bocage
100611h26'14''LLAGONNE BernardV2MACAY N-51031
100711h26'51''BRZECZKOWSKI JakubV1MBreco
100811h26'52''DE MOJANA FedericoSEM
100911h26'53''DUFOUR StéphaneSEM
101011h27'07''BARBE PatrickV1M
101111h27'08''BORNE ChristianV1MTriathlon Club Villeparisis
101211h27'13''JOUEL PhilippeV1M
101311h27'17''FREVILLE MatthieuSEMEpikourons
101411h27'37''CLAUDE AlainV2M
101511h27'41''DE OLIVEIRA GeorgesV1M
101611h27'49''SCHWOERER OlivierV1M
101711h27'57''GRANDVEAU Jean-FrançoisV2MBSGA
101811h28'06''SILLON EmmanuelV1MNOA
101911h28'08''TESSIER SébastienSEMRCN étoile de clisson
102011h28'08''BUARD ThierryV1MBSGA
102111h28'22''TOTH RobertV1M
102211h28'37''FORGEOT LaurentSEM
102311h28'38''MEUNIER CédricSEM
102411h28'42''NICOLAS FrédéricSEM
102511h28'50''CURY PascalV2M
102611h29'05''TREPICCIONE VincenzoSEM
102711h29'15''POUGET HenriV2M
102811h29'22''CONTE RobertoV1MMontagnetta's Sky Runner
102911h29'37''DEMARINE OlivierSEMVallée de Montmorency Triathlon
103011h29'52''BECHADE Jean-LucV1M
103111h29'57''MICHEL LoïcV1MKikourou
103211h30'04''POULAIN StéphanieSEF
103311h30'13''BEKKA SaïdV2M
103411h30'17''BEURTON FrédéricV1M
103511h30'25''BARRITOU EricV1MUgine Jogging
103611h30'25''RINALDO BrunoV1M
103711h30'31''CALDERON KUSULAS Pablo AlfredoV2MLOS CRESTONES
103811h30'35''SASSIER SylvieV1F
103911h30'36''SASSIER EricV1M
104011h30'37''FENECH ThomasV1MFSGT Trail 61
104111h31'01''MEYDIEU PierreV1M
104211h31'01''VANLAETHEM DominiqueV2M
104311h31'05''GENEVOIS OlivierV1M
104411h31'18''BENYAHYA SydneyV2M
104511h31'25''DIDIER LaurentSEM
104611h31'27''ROSU AndreiSEMRo Club Maraton
104711h31'31''GERMANN MartineV1F
104811h31'32''OLIVIERO MichelV3M
104911h31'57''SVAGR KaterinaV2F
105011h32'02''RICARD JérômeSEM
105111h32'05''CADIOU-PFETZINGER AnnickV2FLes Défoulés des 4 Saisons
105211h32'05''MAURER FrançoisV2M
105311h32'30''LAURENT FrancisV2MLocal Club Montherme
105411h32'32''FRANCK PascalV2MASPTT Belfort Trail
105511h32'32''DECREUSE BéatriceV1FAS?TT Trail
105611h32'41''VALLE RomainV2M
105711h32'45''BENEDETTO FrédéricV1MCap Garonne Sanary
105811h32'46''BARRET HarryV2MCap Garonne Sanary
105911h32'51''BOUJU PascalV2M
106011h32'56''GILLET ReynaldV1MJogg Nature Le Verger
106111h33'07''HERVET Jean-BaptisteSEM
106211h33'13''COMMANCHAIL SylvainESMAC Arpajon
106311h33'13''LANXADE ThibaultV1MAqoba
106411h33'27''LUCE FrancisV1M
106511h33'34''BOURRE SimonSEMSection Raid Passion
106611h33'34''RAMET VincentV1MSection Raid Passion
106711h33'34''ASTIER JérômeSEMSection Raid Passion
106811h33'43''CHIRAUX AnthonySEM
106911h33'47''TEMMERMAN HervéV1M
107011h34'32''JOURDAN ThomasSEMUscc triathlon
107111h34'37''FREMONT RaphaëlV1M
107211h34'41''MEDALEL AbdelhakV2M
107311h34'41''DUPONT FranckSEM
107411h35'16''THERY StéphaneV2M
107511h35'59''KOUHAILI MohamedV2MFoulées de Saint-Germain-en-Laye
107611h36'31''RAJECKI JaninaSEF
107711h36'31''TILBURY-DAVIS DavidSEMPhysfarm Training Systems
107811h36'37''SPILOTROS StéphaneV1M
107911h36'50''RIVIERE DominiqueV2M
108011h37'35''VINCENT SylvainSEM
108111h37'58''GAUDEAUX JackyV2M
108211h38'12''GALLEMAND ChristopheSEM
108311h38'16''LATTAB NaceurV2M
108411h38'40''JAMES HelenSEFBarrow Runners
108511h38'47''EICHERT UweV1MGSA Pollone
108611h39'00''VINCENT PATYV1MCourir à Ormes
108711h39'18''ROBIN Jean-ChristopheSEM
108811h39'24''ROELS NicolasV1M
108911h39'24''FAUVEL FabriceSEM
109011h39'43''DAVID GuillaumeSEM
109111h39'43''ANDRE DidierV1M
109211h39'44''TURCAUD CédricSEM
109311h39'45''SOKEN JeanV1M
109411h39'45''SOKEN MarieSEF
109511h39'53''PATIES MassimilianoV1M
109611h39'55''GUERIN DidierV1M
109711h39'56''GUENNO LoïcV1MTriathlon Club Torcy
109811h39'57''BOUDERDARA ArnaudSEMkikourou
109911h40'02''BOUCHER PascalV1M
110011h40'07''BLANCHARD CyrilSEMBeaumont triathlon
110111h40'23''THIEBAUT AndréV2M
110211h40'33''GOUSSET FrédéricV2M
110311h41'18''MOLLOY MichaelV1M
110411h41'22''AMBROSI JérômeSEM
110511h41'38''ZETLMEISL JasminV1F
110611h41'41''PRUD'HOMME PhilippeV1M
110711h42'17''BUO BrunoV2M
110811h42'36''DENIS Jean-MichelV1M
110911h42'38''SAULNIER Jean-FrancoisV4M
111011h42'38''HUJEUX PatriciaV1F
111111h43'00''DUBREUIL EmmanuelV1M
111211h43'03''NICLAUS SabineV1F
111311h43'37''NEUMANN KlausV2M100 Marathon Club
111411h43'52''BURLE GillesV2MMarseillais à la plage
111511h44'01''COCQUEMPOT FrédéricV1MUAS
111611h44'31''DEPREZ ThierryV1MAssociation Jogging Valenciennes
111711h44'34''PARMENTIER AurélienSEM
111811h44'39''GAUDIN CharlesSEM
111911h44'44''DE NOBLET FabriceV2MUAV Versailles
112011h44'53''PORTA JulienSEM
112111h44'58''VERMILLON GillesV2MAssociation Accourir.fr
112211h44'59''LABE MarcV1M
112311h45'04''CHUPIN EricV2M
112411h45'09''MARTIN AchiaV1F
112511h45'10''LOISON JoëlV1MACGV
112611h45'14''RAJABALY SalimV2M
112711h45'16''MONSAVOIR JérémyESM
112811h45'18''POIRAUD VincentV1M
112911h45'18''BANROQUES GillesV2M
113011h45'27''LESCUREUX NicolasSEM
113111h45'50''VIMENEY MichelV2MStade Langonnais Athlétisme
113211h46'18''DELAROCHE AudreySEF
113311h46'19''LAUNAY ThierryV2M
113411h46'20''DE MOUY JérômeSEM
113511h46'21''LALOUS JulienSEM
113611h46'26''ETIENNE SylvieSEF
113711h46'28''MARCEL JoëlV2M
113811h46'30''LAVERGNE BrunoV1M
113911h46'43''DESSARTINE DavidV1M
114011h46'51''OLINY HervéSEM
114111h46'55''GERMAIN VincentV1M
114211h47'01''SOYER HervéSEMespérance endurance trail
114311h47'07''LEBAUPAIN FlorentSEM
114411h47'08''LEPERCHE GuillaumeSEM
114511h47'13''BERLAND GérardV2MNogent
114611h47'13''COLLIN IsabelleV1FCOPS/UFO
114711h47'18''CARCAGNO FabienSEM
114811h47'20''MINDER UrsV2M
114911h47'23''LEROUX OlivierSEM
115011h47'24''PETIT PatriceV2MOxygène-Belbeuf
115111h47'27''BOURGINE BertrandV2MMeudon Thiathlon
115211h47'39''NA CHAMPASSAK KinnarySEF
115311h47'39''MEUNIER YvesV3MUgine Jogging
115411h47'53''ANCELIN DenisV3MSens Triathlon
115511h47'56''POWESKA RichardV1M
115611h48'00''DYMARSKI EvelyneV2F
115711h48'00''MEURGEY YvesV4M
115811h48'02''MARION PatrickV2M
115911h48'02''QUARTESAN ClaudeV1M
116011h48'03''BRUNO DavidSEM
116111h48'05''KELLER JacquelineV2FReims TRIATHLON
116211h48'07''BIMONT DidierV3M
116311h48'13''COUTARD JérômeSEM
116411h48'15''CAQUOT ChristianV2M
116511h48'34''TORRE MarcV1MPCAP Poissy
116611h48'54''LAINE AntoineSEM
116711h48'57''MARTINEZ Jean-PierreV1MSaint-Denis Emotion
116811h48'58''DUYCK ChristopheV1M
116911h49'00''DELROCQ PatrickV1M
117011h49'10''LEBRETON MauriceV2MStadium Montigny Athletic Club
117111h49'11''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2F
117211h49'16''CHARVIN RobertV3MJogging du Dimanche
117311h49'17''STEPHAN BernardV1MTêtes Raides Pompier Brest
117411h49'23''GUINEHEUX RaphaëlSEM
117511h49'26''GOBOURG PascalSEM
117611h49'27''QUIEVREUX FrancisV1M
117711h49'41''LE CLEZIO DenisV2MASLS Sermaise
117811h49'43''BEDDELEEM GillesSEM
117911h49'47''MORIEUX ElzbietaSEF
118011h50'02''AYLLON Jean-ChristopheV1M
118111h50'03''LECARPENTIER VincentV1MS.T.C
118211h50'09''PAVON MichelV2MLéo Lagrange
118311h50'26''SESE ThierryV1Mgang noisy le grand
118411h50'32''KAUFFEISEN VianneyV1M
118511h50'38''VIALLET-THEVENIN ScottSEM
118611h50'42''BEAUTIER MarcelSEM
118711h50'47''CARIOU YannV1M
118811h50'49''LEGRAIN ThomasSEM
118911h51'05''GROUX AlexandreV1M
119011h51'16''LAHACHE StéphaneV1MNogent-sur-Oise Athlétisme
119111h51'53''PERRAUDIN XavierV1M
119211h51'57''GODE ChristianV1M
119311h51'57''VINET PatriceV2M
119411h52'19''REMONDEAU PascalV1M
119511h52'26''BOUHERET AmandineSEF
119611h52'27''FAROUX NicolasSEM
119711h52'37''MINGUY Jean-LucV1M
119811h52'41''GLEZ Jean-CharlesV1M
119911h52'46''ROUGIER ChristopheSEM
120011h52'53''DE FREITAS MORNA Jean-PaulV1M
120111h53'10''BAGAGE CharlesSEM
120211h53'12''BASSE Jean-BernardV2MStade Français (075029)
120311h53'19''ADAM GillesSEMOMPCA
120411h53'22''GADARINIAN GabrielV2M
120511h53'23''LECOESTER AlexandreSEM
120611h53'23''LALANNE Jean-LouisV3M
120711h53'38''HURGON ChristianV2M
120811h53'53''ROISAIN FranckV1M
120911h54'00''GARNIER MikaelV1M
121011h54'04''CHAMIOT CLERC ChristianV1MEndurance Grignon
121111h54'08''JACQUOT LaurentSEM
121211h54'16''LEBARGY AurélieSEF
121311h54'27''GRACE ThomasV1MBellahouston Harriers
121411h54'31''BORDIS OlivierV1M
121511h54'33''SANTOS ThierrySEM
121611h54'35''AMICH RIAU EmiliV2MC.E.I Catalunya
121711h54'37''REYNES JoaquinV1MEAPE Stade Sottevillais 76
121811h54'39''JACQUEMIN ChristopheV1M
121911h55'11''DROUET FrédéricV1M
122011h55'18''LE MOIGNE Jean-FrançoisV2MMeudon Triathlon
122111h55'23''SAUCEDE JacquesV1MTriathlon Club Villeparisis
122211h55'24''BAYADA ThomasSEM
122311h55'26''BEUCHER YannickV1M
122411h55'31''CHARLIER JamesSEM
122511h55'44''VIGUIER JulienV1M
122611h55'44''BALIAN EricV1M
122711h55'44''RABUT EmmanuelV1M
122811h56'09''ROUILLON AlainV2M
122911h56'22''BOVE YannickV1M
123011h56'24''ALBEZA JacquesV2M
123111h56'26''DOS REIS JoséV1MAS Groupe SFR
123211h57'02''HUBE ClaudeV3Mcan sarreguemines
123311h57'26''CAYEUX Jean-BaptisteSEM
123411h57'26''LE BAIL PaulSEM
123511h57'40''ROLLAND ChristopheV1M
123611h57'55''KAHLA SaïdV3MLG DUV
123711h57'59''DUPLAN ThierryV1MCourir Club Aigues Mortais
123811h58'12''BASSIER FabienSEM
123911h58'23''BOSSIS MarcV1M
124011h58'39''BROCHIER BOUTIN VioletteSEF
124111h58'41''BOUTIN LudovicSEM
124211h58'44''JOURDAN SylvainSEM21ème RIMA
124311h58'47''CYNA BernardV2M
124411h58'54''MARTEL GuillaumeSEM
124511h58'59''LEMONNIER SergeV2M
124611h59'10''BLANCHARD ThierrySEM
124711h59'29''GROSSIN MaryseV2FPoitiers EC
124811h59'38''MAHE GaëtanSEMTurbo Pommes
124911h59'45''PIWOWARCZYK Jean-ClaudeV2MASCEA
125011h59'49''ROSATI CarloV1MAsd Parks Trail
125112h00'15''HAOUAS YaminaSEF
125212h00'16''PINTO DA ROCHA AngelaV1F
125312h00'36''LAMBOLEY EmmanuelSEM
125412h00'37''MARTINAGE FaridSEM
125512h00'46''BODART DanielV2MMacadam 77
125612h00'46''SMOLUCK Jean-MarieV2MAvon Fontainebleau Athlétisme
125712h00'52''MOUSNIER GeraudSEM
125812h00'52''CAUDRILLIER MarcV1M
125912h01'01''HOLLAND OlivierV1M
126012h01'04''GHOUATI KarimV2M
126112h01'08''CARPENTIER LucV1M
126212h01'09''BORIO GuidoV1M
126312h01'15''MOREL PhilippeV1M
126412h01'15''GASNIER ArnaudSEMChelles
126512h01'26''CHAPUIS PhilippeV2M
126612h01'28''HASCOET SébastienSEM
126712h01'29''POCHON SébastienSEM
126812h01'31''YARD FrédéricV1M
126912h01'34''CARNIS SébastienSEM
127012h01'36''DENISSON MichaëlSEM
127112h01'37''VEIGA Jean-FrançoisV1M
127212h01'37''GUERBET RomualdSEMPLM Conflans
127312h01'39''BOUILLET JeanV1M
127412h01'40''CESARI FrédéricV1M
127512h01'46''POUPARD GuillaumeSEM
127612h01'49''MOLLNAR BrigitteV1FPheidippides.de
127712h01'50''KAUFMANN SaschaV1MPheidippides.de
127812h01'51''HAGEL ThomasV1MEndorphinjunkies.de Dortmund
127912h02'01''BEAUGEARD SébastienV1M
128012h02'03''GARRIGOS MichelV2M
128112h02'10''MIGNE Pierre-LawrenceSEM
128212h02'23''DAUBIAN PhilippeV1M
128312h02'38''TRICOCHE ArnaudSEM
128412h02'41''LE GUEN AlanSEM
128512h03'06''PARMENTIER NoëlSEM
128612h03'06''TACLET Jean-MarcV1MCNSQY
128712h03'20''QUESTERBERT EmmanuelSEMFSPN Life - CYT91
128812h03'21''CARPENTIER IsabelleV2F
128912h03'24''LE BRUMANT DenisV1M
129012h03'32''GANSTER LucV2MAqua club triathlon
129112h03'41''SAUVAGE FrédéricSEM
129212h03'43''DRU WilfridV1MAC Montheson
129312h03'43''CORDAY SébastienSEM
129412h03'44''GUILLOU ArnaudSEM
129512h03'47''DUONG HUYNH Pierre-Marc GiaoV1M
129612h04'04''MARCILLON PhilippeV1MSoviets Runners
129712h04'08''LEROY NicolasSEM
129812h04'15''NICKL Werner BillV2M
129912h04'15''ADAN JulianV1MCTP
130012h04'17''LIGHTFOOT BrianV2M
130112h04'45''SPELMAN PeterV2MIlford AC
130212h04'50''FRITEAU PascalV1M
130312h04'51''STEPHAN NicolasSEM
130412h04'52''DESENS DE LAVIGERIE AlainV1M
130512h04'53''COURTADE JulienSEM
130612h04'55''DESJU IsabelleV1F
130712h04'57''CARMINATI BrunoV1MAC Gespunsart Neufmanil
130812h05'00''FISCHER PierreV2M
130912h05'06''GIORDANO DanièleV2F
131012h05'08''CLERC NicolasSEM
131112h05'10''CAUDOUX JérémySEM
131212h05'23''CASANE DominiqueV1M
131312h05'32''CHAN YAO CHONG PierreV2M
131412h05'38''PEUCH JacquesV2MUS Olympique de Chelles
131512h05'40''DE THIER TanguyV1MArch
131612h05'40''THIOLLIER SylvainV1M
131712h05'41''BOUTSEN YvesV2MAccrorun
131812h05'41''MASQUELIN ThierryV1M
131912h05'44''POOT AndreasV2MTSV 05 Rot
132012h05'49''BARRAY ThomasSEM
132112h05'49''HERY FrédéricSEM
132212h05'52''DESCAMPS OlivierV2MChtis Joggeurs Wavrin
132312h05'56''CAMMARATA JeanV2M
132412h06'00''MATON LaurentV1M
132512h06'34''STEWART LindseyV2F
132612h06'57''HANSEN DirkV1M
132712h07'03''AUROY MarcV2M
132812h07'08''CARIOU GaëlV1M
132912h07'15''DELHAYE JohnSEM
133012h07'34''HASSAN AdelV2M
133112h08'19''LECOT AlbanSEM
133212h08'19''COMBALBERT LouisV2MMorlaapieds
133312h09'03''DUVERNOY ChristopheSEM
133412h09'14''PALOUS Martine, ValérieV1FAFA
133512h09'14''LETHELIER EdouardV1M
133612h09'28''CZAJA Jean-ClaudeV3MGAM Ligny en Barois
133712h09'28''MELOT GeoffroyESM
133812h10'20''ROHOU JulienSEM
133912h10'23''NAUDIN MathiasSEM
134012h10'23''LOPES DidierV2M
134112h10'35''DERON ChristopheSEM
134212h11'19''CORNACCHIA SandrineV1F
134312h11'19''RONFAUT RichardV2M
134412h11'38''KAIRIS PatrickV1MCoureurs Célestes
134512h11'50''HOSTE MarcV4MRacing Club de Bruxelles
134612h12'03''GUICHARD StéphaneSEM
134712h12'28''MERCIER ClaudeV2MSAM Paris 12
134812h12'35''VEILLEROT SergeV1MTouroulis Onet-le-Château
134912h12'53''DREAN PascalV1M
135012h12'57''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV1MFoulée Saint-Germain-en-Laye
135112h13'01''ASCIONE StéphaneV1M
135212h13'05''DELHOM FranckV1MBJC18
135312h13'06''DELVERS MaxV2M
135412h13'08''AMOUROUX MarcSEM
135512h13'09''DUPONCHELLE Jean-BernardSEM
135612h13'10''MOUGIN ClaudeV2M
135712h13'10''BAC CAM DzineSEM
135812h13'17''MASCLAUX EricV2M
135912h13'26''BRET Jean-MarcV1M
136012h13'37''FABRY SimonSEM
136112h14'03''SAINT AUBERT OlivierSEM
136212h14'14''ARNOULD DidierV2MAthletic Bélair Club
136312h14'32''HEINIS ThierryV1M
136412h14'43''GOMES PhilippeV1MOxygène Saint Laurent
136512h14'50''LODI Oreste PinoV2MSonaca
136612h15'14''BATTISTONI FrédéricV1M
136712h15'22''MARCOS OlivierSEM
136812h15'24''CAUET PatriceV2M
136912h15'29''VILARET MichelV3M
137012h15'38''HALOPE FabriceSEM
137112h15'38''ASTY OcéaneESF
137212h15'41''EUGENE YasminaV1F
137312h15'47''GREENWOOD GemmaSEFSerpentine RC
137412h16'45''SCATENA NicoleV2MLazio Runnes Team
137512h17'02''PELIER BenoitV1M
137612h17'06''GUERIN YanV1M
137712h17'08''CAUCHY FélixESM
137812h17'08''CAUCHY PierreSEM
137912h17'15''DUVAL PierreV3MAS Carsat
138012h17'30''ADAMIK StefanV1M
138112h17'35''ALLAIRE PaulV2MOust Lanvaux VTT
138212h18'02''CHARLET OliviaSEFAvia Club Issy-les-Moulineaux
138312h18'02''RACHID MezianeV2M
138412h18'04''CHERRY PaulV1MGIAAC
138512h18'08''VALLEE Jean-ClaudeV2MSAM
138612h18'37''TUAILLON NicolasSEM
138712h18'40''DUPIN ThierryV1MSimply Raid
138812h18'48''ROBINET FranckV1MAthletic Bélair club
138912h19'00''JUMEAUCOURT FrédéricV1MSezanne Triathlon
139012h19'11''VIVES RogerV1MAligots Run Run Latitud 42
139112h19'37''FIETTE ChristopheSEM
139212h19'38''PALOUS Jean-LucSEM
139312h19'38''WARCHOL AlexandreSEM
139412h19'45''PERROT Jean-MarcV1MMacadam 77
139512h19'46''CADIOU YannV1M
139612h19'54''HUAUX PhilippeV2MAS Le Clos des Poètes
139712h19'55''DAGAN NicolasSEMDieppe Aventure
139812h19'56''ALVAREZ LaurentV1MDIEPPE AVENTURE
139912h20'05''HAVET Jean-MarcV1M
140012h20'33''VAUCELLE FrédéricV2M
140112h20'47''CARBONE EmilioV2MSpiridon Côte d'Azur
140212h20'50''PASQUET HélèneV2FSaint-Jacques Footing
140312h21'02''FOUCHE BrunoV2MESVA Beaufort 49
140412h21'08''HANTSCHE GerdV2MUSV Jena
140512h21'18''TREANGLE FrédérickSEM
140612h21'18''SARR PascalV1M
140712h21'24''EVEN FabriceV1M
140812h21'29''MAIGNIEN BenoîtV1M
140912h21'31''JM MARTIN Thierry,V2MBSGA
141012h22'05''GASPAROVIC BernardV2MStade Français
141112h22'05''SUTTY FlorenceV1F
141212h22'15''BRUYOT Jacques-OlivierSEMTriathlon Sezanne
141312h22'23''GAURAT FrédéricV1M
141412h22'25''CARRE Jean-ClaudeV1MSAM-Paris 12
141512h22'26''CONTRERAS JuanV1Mle mée sport athlétisme
141612h22'30''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimSEM
141712h22'43''RICHARD YannV1M
141812h22'45''BLAMEBLE PierreSEM
141912h22'49''DANIEL PierrickSEM
142012h23'03''PRUDENCE Jean-PaulV3MHors stade
142112h23'13''CRENN OlivierV2MAikido club Redon
142212h23'18''MAHEU-BOUZINAC LénaïgV1F
142312h23'43''HEMARD JulienSEM
142412h23'48''LOEUILLET PhilippeV1MAthlétic Bélair Club
142512h23'50''LARRAGNEGUY GérardV2MBeaumont Triatlhon
142612h23'57''LE VAILLANT StéphaneV1MRumba
142712h24'00''MACKE PatriceV1M
142812h24'19''MICHAU JacquesSEM
142912h24'36''BEAUFILS HervéV1M
143012h24'36''TIBERGHIEN AudeV2F
143112h24'38''WADOWSKI JocelyneV2FAS Issou 078081
143212h24'43''TRICOT JérômeSEMAmicale CHV
143312h25'01''GUERNON FabriceV1MLe Souffle d'Orgerux
143412h25'10''BOHBOT GilbertV1M
143512h25'19''JULIEN HervéV1M
143612h25'38''THIESER HervéV1MStade Français
143712h25'54''CORTE-REAL VéroniqueV1FLes Moustiques
143812h26'00''MINET GérardV1M
143912h26'01''BAUDOUX GillesV1MTouquet Opale Athletisme
144012h26'07''CHARRUYER NicolasV1M
144112h26'08''CIGAN JoachimV2M
144212h26'53''NOGUES FrancisV2MPLM Conflans
144312h26'57''PRIEUR BrunoV1M
144412h27'01''ROCHAT Jean-LouisV2M
144512h27'46''HENRY CorinneV1F
144612h27'54''GONCALVES JoseV2M
144712h28'00''GARRIDO DiégoV3M
144812h28'02''BLANCHARD ClaudeV3M
144912h28'57''HURLISIS MartialV1M
145012h29'07''POULIN EricV2M
145112h29'44''JALABERT JeanV2M
145212h30'12''THOMAS PhilippeV2MLe Souffle d'Orgerus (LSO)
145312h30'21''ROY PascalV2MTeam Raidlight
145412h30'23''MARCHAL GrégoryV1M
145512h31'13''BARATS FrançoiseV3F
145612h31'21''MARTINEZ AgatheSEFUS Fismes
145712h31'24''TOUCHARD François-XavierV1MEndurance 72
145812h31'25''MAUDUIT Jean-PaulV3MUFO / Triathlon 91
145912h31'42''SEOANE LoletaSEFAlcalareño de Montaña
146012h31'48''BUISSON ChristineV2F
146112h31'50''LAGENETTE PatriceV3M
146212h31'58''DENEUBOURG SergeV1M
146312h31'58''VALLAGNOSC Marie-NoelleV1F
146412h33'01''CHAHMERIAN FrédéricV1M
146512h33'01''GOUAULT LaurentV1M
146612h33'06''MOGET FrédéricV1M
146712h34'08''MADEC HervéV2M
146812h34'34''AUBERT GillesV1M
146912h35'28''MONCHAUX Jean-ChristopheSEM
147012h35'52''BEVIEVRE Jean-JacquesV2MCE Transdev Reims
147112h36'13''ABEL AngelikaV2FTV Stammheim
147212h36'13''OSTERTAG EberhardV3M
147312h37'18''FOLLAETS EricV2M
147412h37'21''WACSIN ChristopheV1M
147512h37'23''TAYLOR YvesV2M
147612h39'01''RAKOTOARISOA TianaSEM
147712h39'17''HAUDEBERT SergeV1M
147812h39'43''DJEMA GuyV2M
147912h40'28''MARION AlainV3MAvia Club Issy-les-Moulineaux
Accueil - Haut de page - Version grand écran