[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension de la Bonette 2010 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension de la Bonette 2010

Voir la fiche de la course : L'Ascension de la Bonette du 25/7/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'03''CLAVERIE RolandSEMAVML
202h02'14''TRINCHERI LorenzoV1MROATA CHIUSANI
302h02'50''HOLZERNY FrancoisSEMNICE COTE D'AZUR
402h05'57''ALLEMAND WalterSEMCOURRIR EN PAYS
502h06'49''GUIGARD Jean FrancoisV1MCOURRIR EN PAYS
602h09'10''CADIERE RenaudSEMNICE COTE D'AZUR
702h12'31''CONSTANTIN Jean PierreSEM
802h13'46''ROBIN ChristelSEFNICE COTE D'AZUR
902h15'50''GIORDANENGO StephaneSEMCAVIGAL TRI
1002h16'21''KLABALZAN FabriceSEMSPIRIDON
1102h17'14''CABUS DanyV1M
1202h18'01''SOLANS Jean PierreV3MLES AIGLES DE P
1302h18'24''FOLCO ArnaudSEMCOURRIR A PEILLON
1402h19'17''CAVERIVIERE AnthonySEMCERAMIQUE MONTA
1502h19'55''FAVARO JeanSEMUS AUTRANS
1602h20'14''VIDALI ErmanoV1MMARATHON CLUB I
1702h20'32''DAUPHIN ChristopheSEM
1802h21'36''PROVERBIO VincentSEMONN
1902h22'31''KOCH Jean SebastienSEMMENTON MARATHON
2002h23'45''FOURNIER MathieuSEM
2102h24'58''MACCIO MaximilienV1MMENTON MARATHON
2202h25'02''TARAUD MarcSEMCOURRIR A PEILLON
2302h25'08''PAYA PatrickV1MASOA ANTIBES
2402h26'29''GIANFREDA FranckSEMCOURRIR EN PAYS
2502h26'42''GIRAUD ThierryV1MCOURRIR EN PAYS
2602h26'50''LOPEZ MagaliSEFCOYOTE GRASSE
2702h27'07''DERBANNE MartialV2MSPIRIDON
2802h27'36''GIMENEZ PhilippeV1MACBU
2902h28'32''ROSALI Jean LucV1MASPTT NICE
3002h29'02''BLANC XavierSEM
3102h29'04''ORLANDI DidierV2MLES FOULEES CON
3202h29'15''MATTEODA DidierV1MUS CAGNES TRI
3302h30'00''BOTTERO Jean MarcSEM
3402h31'19''GEENS ThierrySEMUS CAGNES TRI
3502h32'19''FERRANDIZ FredericV1M
3602h32'25''PICHARD OlivierSEMERA ANTIBES
3702h33'53''DEMARTY DavidV1MGSEM
3802h34'02''LOPEZ MichelV1MLES FOULEES CON
3902h34'35''DROGOUL DorianSEM
4002h35'48''LHUILLIER ThomasSEM
4102h36'05''BERTRAND FredericV1M
4202h36'37''BONNAFOUX ThierryV1MCOYOTE GRASSE
4302h36'50''HOUARA StephaneSEMCANAL 4.3
4402h37'10''GARGAGLI LouisV2MCOYOTE GRASSE
4502h38'14''SABATIER LucV1MHANDISPORT
4602h38'17''MAURIZIO RobertoV1M
4702h38'22''CHAIEB LeilaV1FGSEM
4802h39'14''BEVACQUA JosephSEMBEAULIEU AC
4902h39'21''RODRIGUEZ ThierrySEMSDE LAURENTIN A
5002h40'34''ROBIN Jean PierreV1MMANDELIEU LA NA
5102h40'44''LOUISE KarimSEMENTENTE PAYS DE
5202h40'52''MORESE FranckSEMTRIMAN 06
5302h41'14''BOUSREZ CelineSEFCOURRIR EN PAYS
5402h41'20''PIGNAUD PascalV1ME A C
5502h41'22''HUAULT SebastienSEMCOURRIR A PEILLON
5602h41'53''LABOUS EricV1M
5702h42'14''AGOSTINO BattistiV1MPODISTICA CARAG
5802h42'22''RENAUD JackySEM
5902h42'32''HUBACHER EricV1M
6002h42'33''DIROU GaetanSEMCOURRIR EN PAYS
6102h42'34''POLITTI MarcV1MCOURRIR EN PAYS
6202h42'54''COCHUT SylvainV1MASPTT NICE
6302h43'02''BENSTAND Jean PierreV2M
6402h43'20''GAUTRON Jean LouisV2MCANAL 4.3
6502h43'22''PERRET OlivierV1MLES FOULEES CON
6602h44'04''CLET ChristopheV1MTRISTARS CANNES
6702h44'16''LODETTI RodolpheSEMCOURRIR A PEILLON
6802h44'57''BESSI PatriceV2MRUN TRAIL SOSPE
6902h45'34''SPIELMANN EricSEMUS CAGNES TRI
7002h45'36''LEAU EricV1M
7102h46'03''BALDO StephanoV1MLA MICHETTA
7202h46'17''REBOUH AlainV1M
7302h46'34''MAUBERT OlivierSEMCOYOTE GRASSE
7402h47'09''JENSEN JorgenV1M
7502h48'07''PACE LeonardoV1M
7602h49'03''MAUFROID MichelV1MCAP D'AIL MAC A
7702h49'17''LAUDANI FlorentSEM
7802h49'53''GUY EricV1MSPIRIDON
7902h50'00''FERRARA PatrickV1MASL THALES
8002h50'26''SUAUT EricV1M
8102h50'43''DESENS Jean ChristophSEMST ETIENNE DE T
8202h51'09''LEVY RichardV3MSPIRIDON
8302h51'36''CHARLES NicolasV1MGSEM
8402h51'55''ELJAZOULI HasanSEMENTENTE PAYS DE
8502h53'38''SAMOYEAU DidierV2M
8602h53'48''MAULNY ChristopheV1MBIOT AC
8702h54'26''PEUCHOT AlainV1M
8802h55'06''FOSCHI AntonelloV1MALASSIO RUNING 
8902h55'07''BERNARDONI StephaneSEM
9002h55'18''MASOTTI SergeV2M
9102h55'23''HENRY PascalV1M
9202h55'34''KIELBOWICZ RegisV1M
9302h55'40''BERNARD FredericSEM
9402h55'45''HAFFNER GeorgesV1MCANAL 4.3
9502h55'54''BRUN GerardV1MST ETIENNE DE T
9602h56'18''ELOMBI FranckV1M
9702h56'30''CHAMBARD JulieSEFAVML
9802h57'28''MAXIMILIEN PatrickV1M
9902h57'38''ODDONE PhilippeV1M
10002h57'45''PEDRO ClaudeSEM
10102h58'05''CHABRIERE FredericSEMCOURRIR A PEILLON
10202h58'06''VALVASSORI LaurentSEMCOURRIR A PEILLON
10302h58'08''MARTIN GuillaumeSEM
10402h58'55''DOLLET FredericSEM
10502h59'04''ECHE ThierryV2M
10602h59'43''MEISTERMANN ThierryV1M
10702h59'57''GALLAIS FredericV1M
10803h00'29''LODETTI JulienSEMCOURRIR A PEILLON
10903h00'50''MARTEL MichelV1M
11003h01'13''MATTEINI EricV1M
11103h01'18''THURET PhilippeV1M
11203h01'21''CARLICCHI EricV1MATHLETIC CLUB C
11303h01'30''BADOS YvesSEM
11403h01'58''DALMASSO AlainV1M
11503h02'06''SEYTRE GillesV2MSPIRIDON
11603h02'23''FUSTER YannickSEMCAP D'AIL MAC A
11703h03'04''BRUZI ThierryV1M
11803h03'08''CHIERICO JoelSEM
11903h03'17''MULLIER BernardV2M
12003h03'24''HERBACH DenisV2M
12103h04'01''ROUX PhilippeSEM
12203h04'10''GOUEFFON GerardV1M
12303h04'23''VARNEY SebastienSEM
12403h04'33''BETTI SebastienSEMLES FOULEES CON
12503h04'40''REVIDAT JacquesV2ME S FAYENCE
12603h04'50''HEURA PhilippeV1M
12703h05'12''FIORUCCI NoelV1MGSEM
12803h05'20''CONVERT PierreV2M
12903h05'30''AJZENBERG AurelieSEM
13003h05'41''TESTI LaurentSEM
13103h05'59''GILBERT FredericV1M
13203h06'09''MARGOSSIAN ArnaudV1M
13303h06'52''TARDIEUX XavierV2M
13403h07'34''COZ ErwanESM
13503h08'04''SPERANZA AnthonySEMFOULEES ROQUEBR
13603h08'29''VINUELA ChristianV2MCOYOTE GRASSE
13703h08'36''BISIAN PhilippeV1M
13803h09'07''SALVADOR NathalieV1FUS CAGNES TRI
13903h09'22''MARZUOLA GerardV2M
14003h10'18''DALMASSO DidierV1M
14103h10'51''FERDINAND PatrickV2M
14203h11'37''PERRIER NathalieV1FSPIRIDON
14303h11'41''MATHOULIN GeraldSEM
14403h11'59''AVOT MichelV2MAIX ATHLETISME 
14503h12'00''PRIMARD DominiqueV1MGSEM
14603h12'13''VAN DER VOSSEN EricV1M
14703h12'17''GREMAUX OlivierSEMCAP D'AIL MAC A
14803h12'46''JUNKER SophieSEFGSEM
14903h12'48''BONTEMPS RogerV2M
15003h12'54''MATHIEU PierreSEM
15103h13'21''RABOURDIN YvesV1M
15203h13'41''CIVATTE Jean PierreV3M
15303h14'04''SAURIN RolandV2M
15403h14'22''DALMASSO MichelleV2FCANAL 4.3
15503h14'23''DUCCESCHI GerardV2MCANAL 4.3
15603h14'54''LAKCHAL AlainV1MNICE TRI CLUB
15703h15'12''PAOLINO TheresaV2F
15803h15'30''FAU GillesV1M
15903h15'31''CHARPENTIER ChristopheSEM
16003h16'00''CERIOTTI Gian PaoloV1MALASSIO RUNING 
16103h16'13''CERVONI VivianeV2FASOA ANTIBES
16203h16'14''CALECA GerardV1MASOA ANTIBES
16303h16'33''RABEMANANIARA FrancoisV1MGV SPORT
16403h16'37''GERAUDIE PhilippeV2M
16503h17'09''ROGY FrancisV2M
16603h17'30''MOLOUX PascalV2M
16703h17'37''RENARD ChristopheV1M
16803h17'45''MARTEL MarcV1M
16903h18'02''ROGY EmilienneV2F
17003h18'43''FIORE Jean PierreV3MBEAULIEU AC
17103h18'46''CARISSAN DidierV2MACRO RENNES
17203h18'58''CANELLA RichardSEM
17303h19'15''CREVOLA FrancoisSEM
17403h20'00''MASCARELLI GenevieveV2FGSEM
17503h20'39''CAPITONI ClaudeV2M
17603h21'15''BECCARIA Gian CarloV2MPRO SAN PIETRO
17703h22'42''MAXIMILIEN DorotheeV1F
17803h23'22''BOUGON Jean ClaudeV3MTRI MONTAGNE AP
17903h23'38''ANSELMO MarioV2M
18003h23'43''PIROLA RiccardoV1MLA MICHETTA
18103h24'33''COSNARD MichelV2M
18203h24'38''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3
18303h24'40''LOMBARD GillesV2MCANAL 4.3
18403h25'18''MASCARELLI BernardV2MGSEM
18503h25'50''PONCET RichardV1M
18603h26'32''BOURDONCLE GillesV2M
18703h26'35''LEONARDI AlainV2MSPIRIDON
18803h27'09''FONQUET NathalieV1F
18903h27'40''CONEDERA EricSEM
19003h27'42''GABBANINI RichardV2MCAP GARONNE
19103h28'21''CANOLLE ClaudeSEM
19203h29'37''AUSELLO AlainV2M
19303h30'21''PERROD ValerieV1F
19403h30'34''KERHORNOU ThierryV1MSPIRIDON
19503h30'47''GIORDANENGO CyrilleV1M
19603h30'52''BALAZUN ThierryV2MASOA
19703h31'09''MARTIN XavierV1M
19803h31'10''MONTANARI ChristianV2M
19903h31'30''COLBALCHINI JacquesV1M
20003h31'52''BOTTARO VeroniqueV1FCOURRIR EN PAYS
20103h32'06''JOFFRE SandraSEFAC CANNES
20203h32'11''LAMY RogerV3MEVA VAUVERT
20303h32'21''DUSSART DanySEM
20403h33'22''LECOT DavidV1M
20503h34'25''GIMOND ClotildeV1F
20603h35'02''BONY BrunoV1MSDE LAURENTIN A
20703h36'04''LAUNAY JordanSEM
20803h37'18''GACONNET JulieSEFSPIRIDON
20903h37'24''FIGHERA MartineV2F
21003h37'38''COSTET ChristineV2F
21103h38'25''LESPES ThierryV2M
21203h39'00''ALLENA GiuseppeV2M
21303h39'32''DIEU LudovicV1M
21403h42'16''BRUN GeorgesV2M
21503h43'32''COLOMBON ChristopheV1M
21603h43'40''NAIN PhilippeV2M
21703h44'20''DEMACHY Jean YvesV3MIBM LA GAUDE
21803h44'22''FULVIO FrancoV3MPAM MONDOVI
21903h44'30''AMBROGIO BottoV2MPAM MONDOVI
22003h45'21''ALEXANDRE ValerieV1F
22103h45'25''DEGIOANNI SebastienSEM
22203h45'30''GAUCH ChantalV2FSPIRIDON
22303h45'31''PARISI JosephV2MSPIRIDON
22403h46'58''MAREEL Charles AndreSEM
22503h48'09''NEGRI PatriziaV2FPRO SAN PIETRO
22603h49'02''SCOURZIC ClementSEM
22703h49'28''SANTORO FrancoisV3M
22803h49'41''BASTIDE SandrineSEFAC CANNES
22903h50'08''GOUESSE ChristianV1M
23003h50'11''DELAUNAY ChristineV1F
23103h50'45''MAGE AlainV2MSPIRIDON
23203h51'09''OLIVI CharlesSEM
23303h52'26''RANCE MichelV3MSPIRIDON
23403h52'39''MASLOFF JacquelineV2F
23503h52'45''COUTEL Jean LouisV2M
23603h53'46''BLANC FrancineV2F
23703h53'48''BLANC BernardV2M
23803h54'02''DALMASSO Marie FloreV1F
23903h57'10''TORDO Jean PierreV3MA P A C H E S
24003h58'07''ROGNANO PhilippeV1M
24103h58'59''COLANTUONO JeanV1M
24204h01'40''ALLAMANDI Jean LouisV3MCAVIGAL TRI
24304h02'42''MARTEL AlainV3M
24404h02'43''LODETTI Jean LouisV2M
24504h04'44''SOLLIET DanielV2MCAVIGAL TRI
24604h12'35''DE POLI SebastienSEM
24704h13'00''BUSTORI PhilippeV1M
24804h13'01''BUSTORI CorinneV1F
24904h15'26''VIANO SergeV1M
25004h15'42''COEFFIC CatherineV2F
25104h18'41''CONVERT DanielleV2F
25204h19'04''DE LOPEZ JosianeV3F
25304h19'17''RICARD VincentSEM
25404h21'35''CAVERIVIERE AlexiaESF
25504h24'41''DALMASSO MoniqueV2F
25604h27'42''DESENS Jean GeorgesV3M
25704h28'33''DUVERGNE VeroniqueV1FSPIRIDON
25804h28'34''APPOURCHAUX GillesV3MSPIRIDON
25904h54'00''SANCHEZ FrancoisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran