[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Colmiane 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Colmiane 2010

Voir la fiche de la course : Trail de la Colmiane du 27/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'19''ALLEMAND WalterSEMCOURIR PAYS GRASSE
202h27'14''CADIERE RenaudSEMNICE C.A.A.
302h29'14''FAVARO JeanSEMU.S.AUTRANAISE
402h30'31''GAYOL FredericSEMASPTT NICE
502h35'30''ANTONIUCCI LaurentSEMGANG LAURENTIN
602h38'47''GIORDANENGO StephaneSEMCG06
702h43'18''FAGIANO ThierryV1MSPIRIDON C.A.
802h44'13''TIERAN ChristopheSEM
902h45'57''FERRARI AlexandreSEM
1002h49'18''LAUGIERO BastienSEM
1102h50'25''MARTEL CyrilSEM
1202h52'09''BEVACQUA JosephSEMBEAULIEU A.C.
1302h52'39''VIDON FredericV1MTEAM RAIDLIGHT
1402h53'25''REGNIER ClaudeSEM
1502h54'50''FERRANDIZ FredericV1M
1602h57'24''SOUSSAN EricV1MAPACHES
1702h57'28''ROZIER LionelV1M
1802h58'26''RENAUD JackySEM
1903h00'47''CASTIN Jean-MichelV2M
2003h02'35''CAJNA DanielSEMSTADE LAURENTIN
2103h02'40''DECHET PatrickV1M
2203h04'10''MORESE FranckSEMTRIMAN 06
2303h05'08''DIETRE AnnabelleSEF
2403h05'39''LAREYRE JoelV2Mvelo club vallauris
2503h06'00''GAIE Pierre-FrançoisV1MASPTT NICE
2603h06'22''BULGHERONI MarioV2Mfoulees roquebrune
2703h07'01''MAZZELLA FannySEFASPTT NICE
2803h07'05''PETILLON ErwanSEMA.S.TEXAS INSTRUMENT
2903h07'36''FEUVRE ChristianV1Mcaf 06
3003h07'46''KOPPE Jean-LoupV2MAPACHES
3103h08'57''CALVIERA ChristopheSEMFIT NICE
3203h09'14''FANTINO LucienV1MSPIRIDON C.A.
3303h09'34''BENISTAND Jean-PierreV2M
3403h09'59''PATAT NicolasV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
3503h11'26''LEJEUNE MichaelSEM
3603h12'56''BOURRELLY LaurentSEM
3703h13'31''BERAUDIER VincentSEMIBM LA GAUDE
3803h13'40''LE-CORRE StephanieSEFt-alp-azur
3903h13'51''MAUFOUX DominiqueV2MC3R
4003h14'01''PETOLICCHIO RobertV1MAPACHES
4103h14'07''DUVERT CharlyV1MA.P.A.C.H.E.S
4203h14'52''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON
4303h16'30''DONADEY IsabelleSEFSAPEUR POMPIER
4403h18'14''BAUDIER LaurentV1MATHLETICA DU PARQUET
4503h18'27''BARALE Jean-FrancoisSEM
4603h18'53''CHARLES NicolasV1MG.S.E.M.
4703h19'37''BRUZI ThierryV1M
4803h19'59''LACROIX EricV1MRUNNING UNION NICE
4903h20'34''LENOBLE PhilippeV1M
5003h20'38''MOTTO JeanneV1FDRAGUIGNAN U.C.
5103h21'54''DALMASSO AlainV1M
5203h24'03''BOFFA FranckSEMCAVIGAL NICE TRIATHLON
5303h24'29''AJZENBERG AurelieSEF
5403h27'50''GEORGES FrancoisSEMantibes triathlon
5503h29'31''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBIOT A.C
5603h29'49''LAUNAY MaelSEM
5703h30'43''RABOURDIN YvesV1M
5803h31'47''GIORDANO SergiohV1MAPACHES
5903h31'50''FONQUET NathalieV1F
6003h32'12''TESTI LaurentSEM
6103h33'33''GIRAUD MagaliSEFFIT NICE
6203h33'38''GUAZZARONI PhilippeV1Moxubi
6303h33'45''SECCARDELLI Jean-pierreV2Mbabi randonneur
6403h34'40''MERMOZ ChristopheV1MVIRBAC
6503h34'50''PETITJEAN RegisV1MVIRBAC
6603h35'50''BRAMME SergeV2M
6703h35'52''MARTIN JohanSEMTEAM RAIDLIGHT
6803h35'56''SENDER SamuelV1M
6903h36'02''BRUZZONE EricV1M
7003h36'55''LEFEBVRE FredericV1MR.A. COLOMARS
7103h38'50''DUVERT HeleneV1FA.P.A.C.H.E.S
7203h39'02''PASKIEVIEZ SergeV1MSPIRIDON C.A.
7303h39'28''FONTAINE DavidV1MASPTT NICE
7403h40'33''AUVARO PhilippeV1M
7503h40'58''CONSIGNY AlainV3MJOGGING NATURE LE ROURET
7603h42'49''DUVIVIER JeanV3MSPIRIDON C.A.
7703h44'24''CARBONE EmilioV2MSPIRIDON C.A.
7803h45'00''GUILLON FabriceV1M
7903h45'09''BODE JoelleV1FPASS RUNNING
8003h46'24''PAGES MichelV3MNOTARIAT SPORTS 06
8103h46'40''ARRIBAS FernandSEM
8203h46'48''SCARSI StéphanSEM
8303h48'00''RONCO PhilippeV1M
8403h48'44''GRAS GerardV1MR.U.N
8503h49'09''MERLIN ValerieV1FSPIRIDON C.A.
8603h49'14''LITTARDI SteevenV2M
8703h49'33''PFAFF JoelSEM
8803h56'00''LAUNAY JordaneSEM
8903h57'32''CANU JotV3MSPIRIDON C.A.
9003h58'52''RAMIN FabienneSEF
9103h59'00''BRON OlivierSEM
9204h00'01''REBERE Jean-PierreV2MSPIRIDON C.A.
9304h00'35''ROSSI NicolasSEM
9404h01'37''REGHEM LudovicSEMFIT NICE
9504h01'41''BALAGUER ThierryV1MR.A. COLOMARS
9604h04'08''MONVOISIN LudovicSEMA.P.A.C.H.E.S
9704h08'36''GINET Jean-PaulV2MSPIRIDON C.A.
9804h08'39''SAFFIOTI FranckSEMCOURIR A PEILLON
9904h08'48''RABEMANANJARA FrancoisV1Mgv st-laurent
10004h10'56''AFANTROUSSE AhmedV1MADIDAS RUNNING CREW
10104h11'03''RIMBAUD DanielV2M
10204h12'03''AIRAUDI MarcSEM
10304h12'48''PERRRONE PascalSEM
10404h13'05''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON C.A.
10504h13'58''LATERRA LaurentSEM
10604h15'30''GAGNOUD ThibautSEMcaf st-laurent
10704h18'29''LEVINSON SteeveSEM
10804h19'13''RIMBAUD IngridSEF
10904h19'16''CAUVIN BernardV1MCG06
11004h22'06''HAMM GiseleV1FSPIRIDON C.A.
11104h22'31''TESTI Jean-MarcV1M
11204h23'05''CASSINI BrigitteV2FVIRBAC
11304h23'19''FIGHIERA MartineV2F
11404h23'39''COSTET ChristineV2F
11504h23'45''BROUILLARD OlivierSEM
11604h28'10''GIMOND ClotildeV1F
11704h28'21''CORNILLON VeroniqueSEF
11804h38'40''CASSINI MichelV2MVIRBAC
11904h42'06''SANTORO FrancoisV3MSPIRIDON C.A.
12004h50'30''BOUQUET KarineV1FASPTT NICE
12104h56'17''MARCELLINI BernardV2MSPIRIDON C.A.
12204h58'27''DALMASSO Marie-floreV1F
12305h01'24''BAYLE OlivierSEM
12405h01'41''ROBINSON FanjaSEF
12505h01'50''VAILLANT KathleenV1FSPIRIDON C.A.
12605h02'00''LENEINDRE RichardV2MSPIRIDON C.A.
12705h09'27''DIMEY ChristianV2MGROUPE MEMO MONACO
12805h14'01''LILOT DavidSEMR.A. COLOMARS
12905h14'05''VALENSI MikeSEMR.A. COLOMARS
Accueil - Haut de page - Version grand écran