[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 5 Clochers - 11 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 5 Clochers - 11 km 2010

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 11 km du 10/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'11''MAGAND PierreSEMRUNNING CONSEIL
237'30''RACODON NICOLASSEMAS CALUIRE
337'57''BARNAVON QuentinESMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
438'13''BOISHUS StephaneSEMRUNNING CONSEIL
539'43''LANDREAU AntonySEMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
640'04''CHARPENTIER JacquesV2MASC MIONNAY
741'08''NICOLAFRANCESCO GERARDSEMLES PASSE MONTAGNES
841'44''BOEUF JeromeESMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
941'46''ALFANO OlivierSEMRUNNING CONSEIL
1041'53''VINOT STEPHANESEMSTEPH' HAPPY BOYS
1141'57''CHAVANON DAVIDSEMAS CALUIRE
1242'29''TERRIER LionnelSEMTRIATH'LONS
1342'46''DALIN HuguesV1MAS SAPEUR POMPIER TARARE
1442'50''VUILLOD DamienSEMTHEIZE COURSE NATURE
1543'06''FAURE ChristopheSEM
1643'08''PERRODIN DidierSEM
1743'10''DUPUIS YannSEM
1843'15''VERSAUP Jean michelSEMRUNNING CONSEIL
1943'45''PELLET NICOLASSEMAS CALUIRE
2044'15''SADOT JULIENSEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
2144'19''RECEVEUR Jean philippeSEMESPB
2244'47''BARNAVON ThierryV2MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
2344'51''GUILLOT StephaneSEM
2445'05''CHWASTEK ChristianSEM
2545'14''FAYOLLE ArnaudESMASVEL
2645'26''GEORGES ThierrySEM
2745'31''GRANDPIERRE EricV1MND2BR
2845'42''BERBEY ROMAINESM
2946'02''POIZEAU JeanV3M
3046'25''LAPOMPE-PAIRONNE LIONELSEM
3146'31''CAILLET AurelienCAM
3246'37''DELORME MichelV1M
3346'41''CIOFFI FredericCAMRUNNING CONSEIL
3446'42''FOREST RomainSEM
3546'42''SIMONIN PhilippeSEM
3647'11''COLLANGE MaximeSEM
3747'16''CHOMETTE PhilippeSEM
3847'17''DJOUALI Jean paulV1M
3947'23''THOMAS FannyV2FCPC
4047'30''AUGOYARD HERVESEM
4147'33''MOSNIER VincentSEM
4247'35''SEGUIN ARNAUDSEM
4347'43''PIETRI STEPHANEV1M
4447'46''FRACHE GuyV2MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
4547'54''RAPTOPOULOS ADRIENESM
4647'56''COLLET ChristopheV1M
4748'02''DANGUIN CyrilleSEM
4848'04''AUGOYARD DIDIERSEM
4948'06''COCHE PatrickV1M
5048'11''GRAF StephaneV1M
5148'16''RAPITEAU MATHIEUCAM
5248'20''CHEUZEVILLE StephaneV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
5348'23''DUBOST RodolpheV1M
5448'28''HAMELIN ChristopheSEM
5548'29''FIORINI AlexandreSEMRUNNING CONSEIL
5648'40''BUGNAND PatrickV1M
5748'48''BOULET EmmanuelV2M
5848'49''COTTON LaurentV1M
5948'51''BAIZEAU YvesV1M
6048'53''PARIS STEPHANESEM
6149'04''BERTHAUD Jean philippeV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE
6249'10''PETIT MichelV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
6349'15''GAMET DOMINICSEM
6449'18''COULAUX DenisV1MASC MIONNAY
6549'32''BENZIANE MohammedSEM
6649'32''CARRE MurielleSEFTVSV
6749'33''EVANNO OlivierV1MLES MERGUEZ RUNNERS
6849'39''BOUHY JeremySEM
6949'42''DUTRIEVOZ EricV1M
7049'43''DOMINGUES SilverioV2MPETITE FOULEE ST CLAIR DU RHONE
7149'49''DEMARE MICKAELSEM
7249'52''L'HER YoannJUM
7349'53''BERNARD DanielV1MCORLY ENDURANCE
7449'57''ADELL AndreV3MMUC
7549'57''JULIAN BenoitSEM
7650'01''ARROUCH OLIVIERSEMAS CALUIRE
7750'03''LAROCHE HerveSEM
7850'04''THIBAUD PatriciaV1FAS CALUIRE
7950'06''SEGUE RemiSEM
8050'12''PLAN NicolasESM
8150'14''RAVASSARD ThierryV2MAJT REYRIEUX
8250'15''ROUAUD ErwanSEM
8350'18''BEGUET ThierryV1MCAP CHULEMO
8450'20''BOREL BrunoV1M
8550'21''GIOVANDITO MarioV2M
8650'21''VALOT ThierryV1M
8750'22''CUCCINIELLU JeanV1M
8850'23''MARTIN LaurentV1M
8950'27''GROUSSIN MATHIEUSEM
9050'31''VIELMONT JEAN-LUCSEMTHEIZE COURSE NATURE
9150'34''FAVERAIS LoicSEM
9250'35''PARIS AlexandraSEF
9350'53''CORNET ThereseV2FASPTT LYON
9450'53''CORNET AndreV2MASPTT LYON
9551'01''SANLAVILLE MarcV3M
9651'01''BOURGEOIS Jean paulV2MRUNNING CONSEIL
9751'07''HUMBERT GillesV2MLUGDUNUM
9851'21''FLAMAND GuyV3M
9951'22''COLOMBET JULIENSEM
10051'26''LAURENT MurielV1FTHEIZE COURSE NATURE
10151'27''LELEVE StephaneSEM
10251'27''DUBOST-MARTIN GuillaumeSEM
10351'29''LANDREAU SophieSEFTRIATHLON VILLEFRANCHE
10451'33''MARTIN GILLESV2MAC TASSIN
10551'33''BRUNDU QuentinCAM
10651'36''SCHLEICHER ClaireV1FFR'ANSE
10751'41''MASSON DavidSEM
10851'43''COLLET JeremyJUM
10951'45''BERTIN NicolasV1M
11051'48''PIGNOL BernardV1M
11151'48''COLOMBO SIMONSEM
11251'49''AnonymeSEM
11351'49''BOUDEREAUX ChristopheSEM
11451'58''MOGA FredyV2MASPTT
11551'58''SERRE MarcV2MLA BANQUE POSTALE
11651'59''MICHAUX AlexisSEM
11752'00''MARTIN OlivierV1M
11852'00''MENNECIER AlexandraSEF
11952'01''FORESTIER Jean marcV2M
12052'13''PROTON ValentinJUM
12152'18''GOY JacquelineV2FAJT REYRIEUX
12252'22''POUJOL ReneV2MLUGDUNUM
12352'24''MOISDON FranckV1M
12452'26''CORNU Jean michelV2MCPC
12552'28''MILHAU Jean paulV3M
12652'34''KRUG AlainV1M
12752'37''CUZIN ThierryV2M
12852'43''SCHNEIDER DavidSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
12952'45''URREA PascalV1M
13052'55''LECARPENTIER BrunoSEM
13152'59''DENIS Jean francoisV1MAS IBM LYON
13253'00''CHARNAY MartialSEM
13353'01''BUSSON ISABELLEV1FATSCAF RHONE
13453'05''CHOPARD JoelV2M
13553'10''FONTERET RegisV1M
13653'11''ONQUIERT DavidSEM
13753'20''BOTELLA DominiqueV1MTEAM RAIDSTONG
13853'23''BESSON VincentSEM
13953'29''BUSSERY MarieV2F
14053'31''RODRIGUEZ-COLAS CoralieSEF
14153'32''EBERSOLD SebastienV1M
14253'33''DUCHENE ValerieSEF
14353'37''CASTILLO LaurentV1M
14453'49''NEVES JORGEV1M
14553'54''BUGAS MirkaESF
14653'55''LONGUEVILLE DidierV2MCPC
14753'57''BASSON PatriciaV1F
14854'03''FREMILLON MichelV1M
14954'08''LESCUYER BernardV3M
15054'09''THOMAS Jean-christopheV1MASPTT LYON
15154'12''GOUBET XavierV1M
15254'13''TAVIER VincentSEM
15354'15''CHABAUD JeromeV1M
15454'20''BRASSEUR JacquesV2MLUGDUNUM
15554'28''CHAPOLARD FredericV1M
15654'29''BLONDET HubertSEM
15754'30''PALIS DamienSEM
15854'36''JULIAN PhilippeSEM
15954'36''PAZERA PATRICKV1M
16054'44''NECIOLLI DidierV1M
16154'49''DAUJAT MichelV1M
16254'58''JARNIEUX PASCALSEM
16355'02''CHARMETTON STEPHANESEM
16455'03''DESCOURS Jean pierreV2MYACA COURIR AMPLEPLUIS
16555'10''LEVASSEUR RomainV1MLES MERGUEZ RUNNERS
16655'12''BLAUD BertrandSEM
16755'16''SINARDET BernardV4M
16855'16''BOST DavidSEM
16955'19''DALBAN MOREYNAS STEPHANEV1M
17055'22''COUPVENT XavierSEM
17155'24''CHVEDOFF PATRICKSEM
17255'24''GRANDJEAN HerveSEMAJC
17355'27''GUILLAUME NORBERTV1MBRONZAMIS
17455'28''RAMILLIEN JeanV3M
17555'28''DALBAN MOREYNAS FABIENNEV1F
17655'36''SORIA ArmandV4MFR'ANSE
17755'38''RIMAUD PhilibertSEM
17855'39''MORCILLO DominiqueV2M
17955'51''DESTREBECQ ClaudeSEF
18055'55''COURTOT HeleneSEF
18155'55''XERIDAT BENOITSEM
18255'56''LONGIN CedrikSEM
18355'57''GOY IsabelleSEFEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
18455'59''OUILLON ThierryV1MCORCY ENDURANCE
18555'59''CUINAT-GUERRAZ BertrandV2M
18656'02''BERRY CAROLESEFTHEIZE COURSE NATURE
18756'05''BESSON ThierryV1M
18856'06''MOURY HeleneSEF
18956'06''GONZALES FelipeSEM
19056'10''DACHET NathalieV1FFR'ANSE
19156'18''THUILLIEZ MICHELV2MYACA COURIR AMPLEPLUIS
19256'26''CLAVEL Pierre alainV1M
19356'26''CAYUELA ChristopheSEM
19456'32''DUMORTIER Jean paulV2M
19556'33''ROMIEU SEBASTIENSEM
19656'36''LE SUEUR BaptisteSEM
19756'38''ZAEGEL CHRISTOPHEV1M
19856'39''DESREUMAUX CarolineSEF
19956'39''LEMINOUS JoelV2M
20056'45''HAESSLEIN Jean-lucV2MCORCY ENDURANCE
20156'53''RODRIGUEZ-COLAS Anne marieV2FQUINCIEUX
20256'53''LAGET GuillaumeSEM
20356'53''MOURGUES AnthonySEM
20456'54''JACQUIER TristanSEM
20556'55''FAYARD CatherineSEF
20656'56''GOURISSE HuguesV1M
20756'56''LAMY LaurentSEM
20856'57''PICCIOLI LaurentSEM
20956'58''BREUL PatriciaV1FASC MIONNAY
21056'58''LANGEVIN PhilippeV2MSIMPLEMENT COURIR
21157'01''CALLAREC VincentSEM
21257'03''ARNOUX MATHIEUSEM
21357'05''ZALEWSKI DORIANECAFADAM
21457'10''BUCHWALDER DavidSEM
21557'14''BARBIER NicolasSEM
21657'15''LAFON ALEXANDRAV1F
21757'20''CHAREYRE PhilippeV1M
21857'21''CASTELLANO ALAINSEM
21957'23''YZERABLE YannickSEM
22057'24''MARTINEZ LUDOVICV1M
22157'24''SPORLI HerveSEM
22257'31''ROUSSEAU CedricSEMLES MERGUEZ RUNNERS
22357'34''PRESLE Jean jacquesV3M
22457'40''COMTET PierreV2MMULTI LOISIRS ROMANS
22557'41''SARAGOZA MarcV3M
22657'42''VITRY EricV1M
22757'48''DESPINASSE PASCALV1M
22857'52''PEDRINI ANTHONYSEM
22958'05''VOULOUZAN JeromeSEM
23058'07''LYONNET GastonV4M
23158'07''GERVAIS SophieV1F
23258'13''ABELOUS PatriciaSEF
23358'17''KARSENTY LIONELSEM
23458'17''DIXNEUF AlainV2MLUGDUNUM
23558'18''HEURTAULT DenisV2M
23658'20''DZIUROWITZ PascalV1MAUCUN
23758'22''DUSSUYER ChristianV1MTEAM SAPHO
23858'22''DUSSUYER SergeV1MTEAM SAPHO
23958'24''SANCHEZ ThomasCAM
24058'24''PARAT PATRICKV1MFR'ANSE
24158'26''RINEAU HERVEV1M
24258'36''LAC AlainV2M
24358'39''BRASME AlexandreCAMLES 9 CLOCHERS
24458'40''GAUTHIER REMYV2MLUGDUNUM
24558'44''ROMAIRE PascalV1M
24658'45''PLAZA MichelV2MPASS RUNING FFA
24758'46''NODET PatrickV1M
24858'47''PINGAULT FABIENNEV1FFR'ANSE
24958'55''BOYER SebastienSEM
25058'58''LOPVET LYNDASEF
25158'58''GARGI IsabelleV1FOZON COURIR
25259'00''GRIESSINGER RaphaelSEM
25359'00''RENARD SERGEV1M
25459'01''PATUREL NICOLASSEM
25559'04''FILIPPI EddySEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
25659'09''ROTHLISBERGER OLIVIERV1M
25759'14''OCTOR PatrickV1M
25859'17''MUR MarionV1F
25959'22''MAGAT YVESV3M
26059'25''NOIROT LaurentSEM
26159'27''HAUG ThomasSEMTEAM RL
26259'29''CLOUET LaurenceV1F
26359'32''PAIRE MichelV3M
26459'43''RIZOS AlainV3M
26559'50''GUTTY AudreySEF
26659'56''VARIN CecileSEF
26759'56''CHEVALIER DavidSEM
26801h00'04''JOUANNET SylvieV1FASAB
26901h00'05''BRAISSAND CelineSEF
27001h00'06''CHAFFANGE PierreV1M
27101h00'14''SUAREZ Jean yvesV2M
27201h00'14''MILLET NADINEV2FYACA COURIR AMPLEPLUIS
27301h00'15''SANDJIVY ERICV2M
27401h00'15''ROUSSON PATRICIAV1F
27501h00'16''CLARET JulienSEM
27601h00'17''PRALUS JEAN YVESV1M
27701h00'18''MOLEUX Mei-chuSEF
27801h00'18''DUCOUMAV BenoitV1M
27901h00'19''DE BONA OlivierV1M
28001h00'27''PELEGE GREGORYV1M
28101h00'27''GALLIEN ChristianV2M
28201h00'39''LEBEAU JeromeV1M
28301h00'40''GOUJAT GillesV1M
28401h00'40''DOUSSINEAU MathieuSEM
28501h00'40''LABROSSE Pierre-yvesV1M
28601h00'42''FRANCHINO LaurenceV1F
28701h00'43''RATIS GuyV2MFOULEES DE BEAUREGARD
28801h00'45''MATHIEU SilvereSEM
28901h00'47''MARTIN AlexiaV1F
29001h00'48''RISSER MICHELV1M
29101h00'48''PATUREL DominiqueV1M
29201h00'51''DOZIER VincentSEM
29301h00'51''JARRY BlandineV1F
29401h00'54''GARROTE MariaV1FFR'ANSE
29501h01'06''VENIN JeromeSEM
29601h01'14''VIZIER JoelV3M
29701h01'16''TIXIER StephanieSEFFR'ANSE
29801h01'16''BARRIERE ClaudeV2M
29901h01'18''DENIS SAMUELSEM
30001h01'19''BIANCHI OlivierV1M
30101h01'20''MICHON MarieV2F
30201h01'22''MATHIEU AmelieSEF
30301h01'23''LUTZ BertrandV1M
30401h01'25''DESIGAUX AndreV2M
30501h01'39''HAUGER FRANCOISV2M
30601h01'40''MEYER LaurenceV2F
30701h01'45''CINQUIN ChristianeV2FARDILLATS SPORT DETENTE
30801h01'49''MERLE LAURENTV1MJOCEL - SAINT PRIEST
30901h01'53''ROYER YvonV2MLUGDUNUM
31001h01'53''CARTON MichelV2M
31101h02'04''LAFONT SylvaineV1F
31201h02'04''HABAULT Charles-albertV1M
31301h02'05''FAVRE RachelSEF
31401h02'06''JACOTIN MOIROUX SophieV1FAJT REYRIEUX
31501h02'06''MORVAN BrigitteV1FAJT REYRIEUX
31601h02'14''TREPPOZ SophieV1F
31701h02'20''DEVAUX MICHELV3M
31801h02'25''MILLET FredericSEM
31901h02'30''LABROSSE MARY-LYSEV3F
32001h02'33''GIRONA VERONIQUESEF
32101h02'33''PIVOT FredericSEM
32201h02'34''THOUNY BernardV2MFR'ANSE
32301h02'41''BOISRAME OlivierSEM
32401h02'41''MOLLIERE HedwigeV1F
32501h02'42''PETIOT ROLAND ANTOINETTEV1F
32601h02'52''PALOMBO DavidSEM
32701h02'57''MARCHET DENISSEM
32801h02'58''VOIRGARD FABIENSEM
32901h03'02''KHOURY JEAN-MICHELV2M
33001h03'04''DELEGLISE Jean pierreV2MLUGDUNUM
33101h03'09''LEFORT VERONIQUEV2FATSCAF RHONE
33201h03'10''JAMET ChristineV2FFR'ANSE
33301h03'11''ABDALLAH HenriSEM
33401h03'14''AHMADI ESFAHANI AbbasV1MATSCAF RHONE
33501h03'16''GAYOT AlexiaSEF
33601h03'17''GOURISSE SabineV1F
33701h03'17''CINQUIN MarcV2MARDILLATS SPORT DETENTE
33801h03'21''ROSTAING TAYARD EmmanuelSEM
33901h03'24''LAURENT-ATTHALIN FredericV1M
34001h03'29''GEORGIN GUILLAUMEV1M
34101h03'35''LIGONNET JEAN-LOUISV3M
34201h03'37''BONNE Francois xavierV2M
34301h03'42''LARGERON LionelV1M
34401h03'51''HELMER CatherineV2F
34501h03'52''PONCE BERTRANDV1M
34601h03'57''CHANEL ElisabethV1FBRESSE TONIQUE TEAM
34701h03'58''LABIDI ChadiaSEF
34801h04'02''BORY StephanieSEF
34901h04'02''CLOUZY DELPHINEV1F
35001h04'02''BORY NicolasV1M
35101h04'06''DUPUY FranckV1M
35201h04'10''DUFAUD GeraldineSEF
35301h04'14''PALIS PatrickV2M
35401h04'16''LINDER MarcV1M
35501h04'20''LAURENT NicolasSEM
35601h04'20''LAURENT SandrineSEF
35701h04'22''STALET DominiqueV1F
35801h04'30''ZASKE LionelV1M
35901h04'36''MACKOUMBOU GUILLAUMEV2M
36001h04'39''VAN AUDENHAEGE SarahSEF
36101h04'41''COURVALLAIN GaelleSEF
36201h04'42''GUY Jean philippeV1M
36301h04'43''DUPONCHEZ EricSEM
36401h04'46''SCHARLY HerveSEM
36501h04'48''TISON OlivierV1M
36601h04'50''SARAGOZA Anne laureSEF
36701h04'51''DESCHAMPT MichelV2M
36801h04'51''VICAT BernardV1M
36901h04'54''FELIX SeverineSEF
37001h04'56''POLLET NathalieV1F
37101h05'14''JACQUEMIN StephaneSEM
37201h05'15''MENUEL Jean charlesV1M
37301h05'15''OSSETIAN GiuliaSEF
37401h05'16''ESCAICH PhilippeV1M
37501h05'18''MASSON MyriamSEF
37601h05'26''MATHIEU Jean louisV3M
37701h05'31''PAOLUCCI ALIZEJUF
37801h05'33''BALANDRAS PatriciaSEF
37901h05'40''THALLER BrunoV2M
38001h05'42''FILET PaulineSEF
38101h05'42''GRANGE FredericV1MAAA LYON
38201h05'43''DURAND MauriceV3M
38301h05'43''BERGER VincentSEM
38401h05'45''CROZET BrigiteV2F
38501h05'46''FOSCHIA FredericV1M
38601h05'47''BURGENSIS VirginieV1F
38701h05'48''JANIN Jean-paulV3M
38801h05'51''HENROTTE AudreySEF
38901h05'52''LIGONNET PATRICKV2MASPTT LYON
39001h05'56''HABAULT SylvieV1F
39101h05'56''PALIS SofiaV2F
39201h06'04''RECULET ValerieSEF
39301h06'07''LESUR DamienSEM
39401h06'15''CHEZE BertrandV1M
39501h06'16''BURDIN SylvieV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
39601h06'17''OLIVIERI DavidSEMAS IBM LYON
39701h06'17''JANODY AndreV2MAS IBM LYON
39801h06'21''PRADAL FRANCKSEM
39901h06'28''HUT MaartenV1M
40001h06'32''ABIVEN-MAZET PascaleV1F
40101h06'35''MAGNIN FLORENCESEF
40201h06'38''ARNOUX MAGALISEF
40301h06'40''REBOURSEAU PatrickV1MRUNNING CONSEIL
40401h06'40''REBOURSEAU CatherineV1FRUNNING CONSEIL
40501h06'46''MABIT ClaireSEFTEAM RL
40601h06'47''GASCHARD SybilleSEF
40701h06'47''CAVILLE BernardV2MAC TASSIN
40801h06'53''BARRAL SeverineSEF
40901h06'56''VERNET CatherineV1F
41001h07'01''MONNOT ColetteV3F
41101h07'02''BLONDEAU PatriciaV1F
41201h07'06''FERRIER MARIE-PIERRESEF
41301h07'06''MILOSSI StephanieSEF
41401h07'07''MICHAUD AnneV1FFR'ANSE
41501h07'10''DUSSARDIER CecileSEF
41601h07'18''GARCIA DominiqueV1F
41701h07'24''BALSA MicheleV1F
41801h07'25''FRIGANT CyrilSEM
41901h07'29''DUSSUD CedricSEM
42001h07'32''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
42101h07'34''DRILLAT MichelV1M
42201h07'34''VAILLAU CatherineV1F
42301h07'36''ARNAL ERICV1M
42401h07'38''VRAIMAKIS AgatheSEF
42501h07'38''PEREZ SebastienSEM
42601h07'55''LE BOURRE AgatheV1F
42701h08'00''BOYER SophieSEF
42801h08'05''VALANCOGNE GilbertV3M
42901h08'13''BARRIOL ChantalSEF
43001h08'19''COMBASSON Jean-noelV1M
43101h08'22''ETTLINGER VIVIANEV2F
43201h08'22''MARY JeromeSEM
43301h08'23''MORALES GeorgesV2M
43401h08'23''BERTHET Marie claireV1F
43501h08'37''BRAISSAND NellyV1F
43601h08'43''LENFANT Jean claudeV2M
43701h08'43''GUYARD PhilippeV2M
43801h08'44''TERPEND MarcV2M
43901h08'46''BALINT THIERRYV1MCAP CHULEMO
44001h08'54''COUSIN PhilippeV2MFront Runners Lyon
44101h08'54''LE GOUIS PriscaSEF
44201h08'58''SORNET Jean etienneV2M
44301h08'58''LESPINASSE PascaleV1F
44401h09'01''LAMURE FabienneV1F
44501h09'05''LENCROZ CarineSEF
44601h09'25''RECALCATI AudeSEF
44701h09'28''LE POGAM MARIE ANNICKV1F
44801h09'37''NEDEY CharlesV2M
44901h09'38''S'PAUL VinceSEM
45001h09'38''ROUX StephanieSEF
45101h09'40''BAGALA PatriceV2MESL FRANCHEVILLE
45201h09'40''LACROIX AnneV1F
45301h09'43''DEBAT REMISEM
45401h09'43''COLLET AMELIESEF
45501h09'49''JOFFRE CHARLOTTEV1F
45601h09'51''RUCHON ViolaineSEF
45701h10'00''GUIGON ClaudineSEF
45801h10'03''PHENG NakSEM
45901h10'13''VILLECOURT NathalieV1FOZON COURIR
46001h10'17''N'GUYEN-VAN YvesSEM
46101h10'20''FOMBONNE LudovicSEM
46201h10'22''BARGE NATHALIEV1F
46301h10'23''MICHEL DIDIERV1M
46401h10'23''LOBRY CathyV1F
46501h10'24''LOBRY BertrandV1M
46601h10'26''MIALON MurielSEF
46701h10'31''TEYSSIER YVESV1M
46801h10'33''COUTIER ChristelV1F
46901h10'48''DENIS IsabelleV2F
47001h10'48''ROSIER MARIE PIERRESEF
47101h10'52''LONGIN SandrineV1FFR'ANSE
47201h10'53''CHOLLET CatherineV1F
47301h10'57''SERBAC LaurenceV2FFR'ANSE
47401h10'58''PEYRAVERNEY BeatriceSEF
47501h10'59''DIDELET PascalV1MLES GLOBES RUNNERS
47601h11'00''PERE Jean jacquesV2MLES GLOBES RUNNERS
47701h11'01''GERMAIN IsabelleSEF
47801h11'14''LENARD NICOLEV3FFR'ANSE
47901h11'23''BRUYAT LaurenceSEF
48001h11'27''KOEBERLE-FERNOUX IsabelleV2F
48101h11'38''BRUMEL Marie francoiseV1F
48201h11'47''ABEILLON CelineSEF
48301h11'48''PETEZKI DelphineSEF
48401h11'54''MATHIEU ArnaudSEM
48501h11'54''MATHIEU BernardV2MELAN PYRENEES
48601h11'58''HERROUIN AliceV1F
48701h12'38''HOANG MathieuV1M
48801h12'44''BERTHOLON LaurenceSEF
48901h12'55''LOPEZ JulietteV1FAAA LYON
49001h12'55''PARDON DelphineSEF
49101h12'56''ADELL GhislaineV3F
49201h12'57''FAYA ClaireV1F
49301h13'18''MONFRAY SYLVIEV1F
49401h13'18''FAURIE ChristianneV1F
49501h13'19''BARBET FLORENCEV1F
49601h13'19''MONFRAY GILLESV1M
49701h13'38''NEGM AliceSEF
49801h13'42''HENRY SolangeV1F
49901h13'48''BONNEFOND MarieV1F
50001h13'50''POISSANT AnneSEF
50101h14'02''DUCHESNE MelyneSEF
50201h14'09''GOBET JosephV4M
50301h14'24''DIAS DA CUHNA BrigiteV1F
50401h14'36''KEIGNAERT KatiaSEF
50501h14'51''JOURDAN ChristineV1FCAP CHULEMO
50601h14'51''MINOT MARIE LAUREV1FCAP CHULEMO
50701h15'11''TRULLARD Jean davidV1M
50801h15'21''VILLALTA SabineSEF
50901h15'23''BRIDAY VERONIQUEV1F
51001h15'27''ARNAUD MAGALISEF
51101h15'44''AULAS MARCV2M
51201h15'47''PICARD EstelleV1FFR'ANSE
51301h16'32''PERRIN Jean lucV2M
51401h16'36''ALEGRE Maite-thereseV1F
51501h16'40''DUC JulienCAM
51601h16'43''BARBIER SylvieV2F
51701h16'59''LEDAIN MichelV2M
51801h17'40''BENNIER NicolasSEM
51901h18'56''MATHIEU PhilippeV2M
52001h20'56''BARNOUILLE JosianeV3F
52101h22'16''LAFONT CatherineSEF
52201h22'46''ROBERT NathalieV1F
52301h23'13''CARLIN ChristianeV3F
52401h24'40''PABST DELPHINESEF
52501h25'49''PELOSSE ChristineV1F
52601h27'52''MUET JulienSEM
52701h27'53''MUET AudreySEF
52801h29'12''AUBERT KarineSEF
52901h31'09''DE MONTGRAND LaurianneSEF
53001h31'09''FAYOLLE RoxaneSEF
53102h18'18''ROBERT LoickSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran