[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 9 Clochers - 24 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 9 Clochers - 24 km 2010

Voir la fiche de la course : La Course des 9 Clochers - 24 km du 10/10/2010

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h23'05''COUZON ClementSEMRUNNING CONSEIL
201h25'48''WESTENHOEFFER FabriceV1M
301h27'00''BARBET PIERRESEM
401h28'17''TANGUY FabienSEMRUNNING CONSEIL
501h30'31''BREMONT ARNAUDSEM
601h30'35''FEREL JULIENSEM
701h31'51''GAROD DavidV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
801h32'51''VADON DavidSEM
901h33'05''PINATTON ValerySEMASM RUNNING
1001h33'52''JARRY StephaneV1M
1101h33'59''MAYOUE LaurentV1MRUNNING CONSEIL
1201h35'07''PILLON StephaneSEM
1301h35'26''FAGES Jean philippeV1M
1401h36'04''FEMINIER EricV1MAC TASSIN
1501h36'40''LACROIX SylvainSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
1601h36'53''DELORME RICHARDV1M
1701h37'06''TARCY OlivierSEM
1801h37'48''RENAUD Jean danielSEM
1901h37'55''PRAMAYON RENAUDSEM
2001h38'04''ECHALLIER FabriceSEM
2101h38'09''GAMEZ LAURENTSEMFR'ANSE
2201h38'28''VACHERON SebastienSEM
2301h38'44''BRUNEL LaurentV1M
2401h39'19''VIOLA JulienSEM
2501h39'40''RADIA FredV1MESP MONTAGNE
2601h39'50''EPALE TANGUYSEM
2701h40'05''FONTAINE HuguesSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
2801h40'47''CHEVALIER VincentV1MFR'ANSE
2901h40'52''GIRAUD PhilippeSEM
3001h41'10''CATINOT EricV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS (C.A.R)
3101h41'12''LOMBARDI SERGEV1MFOULEE MUROISE
3201h41'12''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
3301h41'55''FRAISSINET NicolasSEM
3401h42'01''MAILLET JohnnySEMASPMR
3501h42'05''ROLIN PHILIPPEV1M
3601h42'06''BRIAND DAVIDSEM
3701h42'23''GIRAUD LaurentSEM
3801h42'39''ESPARVIER PascalV1M
3901h42'52''GILLARD MichelSEM
4001h43'01''PARDON EmmanuelV1MAAA LYON
4101h43'04''NOGALES AmalioSEM
4201h43'09''PIERRE-BES PhilippeV1M
4301h43'14''DESMULE LAURENTV1M
4401h43'17''DOUTAZ SamuelSEMESL FRANCHEVILLE
4501h44'02''HENRY PatriceV1M
4601h44'25''PEYRARD SebastienSEMAS IBM LYON
4701h44'33''BESSON JeremySEM
4801h44'38''ZANONE PatrickV1MFR'ANSE
4901h44'47''BOUCHE HERVEV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
5001h44'55''STEINBACH RemySEM
5101h45'12''HUMBERT LAURENTSEM
5201h45'12''LIEBART VincentSEM
5301h45'20''MARCHAND PAUL-VALERESEM
5401h45'26''CHAMBON PatrickV2MAT QUNICIEUX
5501h45'27''GARVI ARMANDV1M
5601h45'29''GOURDON EmmanuelSEM
5701h45'30''DONNARD NadineV1FRUNNING CONSEIL
5801h45'43''PETILLON MaximeJUM
5901h45'45''WILSON JohnV1M
6001h45'46''BERERD DavidSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
6101h45'51''GUILLEN NicolasSEMAAA LYON
6201h45'54''CHANEL PatrickV1MBRESSE TONIQUE TEAM
6301h45'55''MATRAY GuillaumeSEMASL SAINT MARCELLIN
6401h45'59''GONIN MarcV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
6501h46'08''RIVOIRE RemySEM
6601h46'11''DAUPHIN DAVIDSEM
6701h46'13''MILLET CedricSEM
6801h46'14''HERGOTT OLIVIERSEMBRONZAMIS
6901h46'24''ANGELINI DOMINIQUESEM
7001h46'29''HERVOUET YannSEM
7101h46'29''DUMONT YANNICKV1M
7201h46'30''NAUJAC GillesV1MEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
7301h46'32''ENON FABIENSEMTEAM RL
7401h46'42''FOULON PIERRE-YVESV1M
7501h46'46''BOUTEAU OlivierV1M
7601h46'48''CHEDAL-ANGLAY OLIVIERSEM
7701h46'52''DUCHENE KathiaSEFPASS RUNING FFA
7801h46'53''ERBELIN JarnoSEM
7901h46'57''GUILLORY THOMASESM
8001h47'13''GUINCHARD FabienSEM
8101h47'19''MONTERO PedroV1MOZON COURIR
8201h47'29''GERARD YannickSEM
8301h47'31''DARONNAT DominiqueV1MFR'ANSE
8401h47'41''LETINOIS CHRISTOPHEV1M
8501h47'45''DUDU BrunoV1M
8601h47'47''DESHAYES VincentSEM
8701h47'49''CHAVEROT VincentJUM
8801h47'50''VUILLET ThomasSEM
8901h47'50''ROCHAIX GREGORYSEM
9001h48'00''MARIN LAMELLET ROMAINSEM
9101h48'02''AMALVICT MarcV1M
9201h48'02''JARTEL AlainV2M
9301h48'05''RUCHON SylvainSEM
9401h48'06''HILLAIRE GerardV2M
9501h48'10''MARTINEZ HerveSEM
9601h48'11''MIOLANE ThierrySEM
9701h48'13''GOTTRANT DidierV1M
9801h48'16''GUERRIN JulienSEM
9901h48'18''VIVIER DamienV1M
10001h48'20''MAUGUIN PhilippeV1M
10101h48'28''VAUTRIN ClementESM
10201h48'39''RIZZO DavidSEM
10301h48'40''CEZANNE-BERT YannV1M
10401h48'42''LAVIGNE JEAN-PIERREV1M
10501h48'55''THIEBLEMONT AlexandreV1M
10601h49'01''GUILLERMIN THIERRYV1MTARARE TRIATHLON
10701h49'05''PONTHUS Jean lucV2MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
10801h49'19''DROUIN DidierV1MFR'ANSE
10901h49'21''TOUREAU OlivierV2M
11001h49'27''BAER DidierV1M
11101h49'28''FERNANDEZ FREDERICSEM
11201h49'29''PEYRAVERNET NicolasV1M
11301h49'31''BRUNEL LaurentSEM
11401h49'31''VIAUD StephanSEM
11501h49'34''SASSUS SERGEV1MLOURDES TRIATHLON
11601h49'35''VALFORT VINCENTSEMASVEL TRIATHLON
11701h49'36''BASSET RegisV1M
11801h49'37''FONTAINE RolandV1MOZON COURIR
11901h49'40''JOURDAN JoelV1MCAP CHULEMO
12001h49'48''MICHON BernardV2M
12101h49'50''MOLLAR FredericV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
12201h49'57''BARRENA FredericV1M
12301h50'08''PALLADINO DanielV1MST PRIEST TRIATHLON
12401h50'14''CHAMBRIAND LoicSEM
12501h50'15''BOSSU NicolasSEM
12601h50'24''MARIE SylvainSEMTEAM RL
12701h50'30''VUCHER AntoineSEMTEAM RL
12801h50'37''TATE ErwanSEM
12901h50'46''WILSON ColinV1M
13001h50'50''COTTON FrancoisV1M
13101h50'54''BROC RenaudSEM
13201h51'00''BARROW FREDV1MLES MERGUEZ RUNNERS
13301h51'06''CHIREIX DANIELV1M
13401h51'08''MAZZOLI Jean christopheSEM
13501h51'18''RAMIRES FredericV1M
13601h51'20''AZRIA SeverineSEFTHEIZE COURSE NATURE
13701h51'22''COLLOMB AlexandreSEM
13801h51'24''SANOUILLET MarcV1MOZON COURIR
13901h51'26''DUCLOCHER JeromeSEMCSMR
14001h51'27''TEJEDOR DavidSEM
14101h51'37''DUBOIS NICOLASSEM
14201h51'41''GOMEZ RICHARDV1M
14301h51'42''GICQUEL Jean-francoisSEM
14401h51'47''SAMOYEAU DIDIERV2M
14501h51'51''GIRARD PierrickSEMASCM ENDURANCE
14601h51'52''GOBET HubertV1M
14701h51'52''VALZOLGHER EmmanuelV1MASCM ENDURANCE
14801h52'00''MARCANDELLA FredericV1MESL FRANCHEVILLE
14901h52'03''PLANCHENAULT VALERIEV1FATSCAF RHONE
15001h52'12''DUBOIS Jean-philippeSEM
15101h52'53''MIGLIACCIO PatrickSEMFOULEE PENITENTIAIRE LYONNAISE
15201h52'57''CHAMBE Jean claudeV2M
15301h53'03''PERGA ALEXANDRESEMASU BRON
15401h53'04''VERINGMEIER WERNERV1MCRV LYON TRIATHLON
15501h53'22''UTZIG FABIANV1M
15601h53'23''BONY PhilippeV2M
15701h53'26''BESSET OLIVIERSEM
15801h53'26''LASSARA Jean marcV1MSANS BORNES
15901h53'27''ISAAC EmmanuelSEM
16001h53'31''PAGUET StephaneSEM
16101h53'39''LEROY DE LA BRIERE LucSEM
16201h53'42''CHANELIERE PHILIPPEV1MYACA COURIR AMPLEPLUIS
16301h53'43''BUI CorentnESM
16401h53'44''CHARPENTIER CHRISTOPHESEM
16501h53'48''MARTIN StephaneV1M
16601h53'49''VERNET BernardV2M
16701h53'53''MARUT PhilippeV1M
16801h53'54''CLERC AnnieV1FCAP CHULEMO
16901h53'58''CLERC PhilippeV1MCAP CHULEMO
17001h54'01''PAILLET SophieSEF
17101h54'06''DECHAUX YannickSEMTEAM RL
17201h54'11''EPARVIER VincentSEM
17301h54'15''BREE LaurentSEM
17401h54'19''LANCE ChristopheSEM
17501h54'21''BETTON FABRICEV1MCHAPONOST ATHLETISME
17601h54'25''MARION BrunoV1M
17701h54'28''CHARLET PatrickV2MBRR / BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
17801h54'32''PUPIER CedricSEM
17901h54'37''QUAINO BRUNOV1MCOURIR ENSEMBLE
18001h54'38''VILLEVAL FRANCOISV2M
18101h54'39''GASPINE LionelSEM
18201h54'44''GONIN LudovicSEM
18301h54'53''RAVOT HerveSEM
18401h54'57''PIERRE AlainV1M
18501h55'02''DUCHESNE Jean-herveSEM
18601h55'07''PAILLET BenoitSEM
18701h55'09''MAURICEAU VincentV1M
18801h55'11''DOBROWOLSKI FabriceSEM
18901h55'17''LEMAIRE EricSEM
19001h55'19''BAILLARGEON OlivierSEM
19101h55'20''AUBLANC PascaleV1F
19201h55'30''MARAIS SEBASTIENSEM
19301h55'34''THOMAS FranckV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
19401h55'37''TALAND ThierryV1M
19501h55'52''LEGRAND RichardV1MAJT REYRIEUX
19601h56'04''ROBERT SebastienSEM
19701h56'07''RAVENT BrettSEM
19801h56'14''LAVIRON OlivierV1M
19901h56'19''USSEL BenjaminSEMEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
20001h56'23''JUNET AlainV1M
20101h56'31''DEGOUTES ANTHONYSEMTARARE TRIATHLON
20201h56'33''VERGNE ARNAUDSEM
20301h56'44''PERRIER FredericSEM
20401h56'45''FABJANCZYK AlainV1MSANS BORNES
20501h56'45''DURAND VINCENTV1M
20601h56'47''GROCCIA JEAN MARCSEM
20701h56'55''LAFONTAINE FlorentSEM
20801h56'58''POINAS JeromeV1M
20901h56'58''MOREUX AlainV2M
21001h56'58''MAGNAT PhilippeV1M
21101h57'00''FYOT IsabelleSEFOZON COURIR
21201h57'01''FOUCAUD Jean michelV1M
21301h57'02''GRAVELEAU Jean yvesV1M
21401h57'04''CHAPEL DominiqueV1MASM RUNNING
21501h57'09''VERCHERE ChristopheSEMTARARE TRIATHLON
21601h57'12''TISSERAND Jean lucV1MAJT REYRIEUX
21701h57'17''BOURDIAU PhilippeV1M
21801h57'27''DORIEUX StephaneV1M
21901h57'32''BASTIEN ERICV1M
22001h57'33''GUILLEN FranciscoV2MAAA LYON
22101h57'34''VIOLA FREDERICSEM
22201h57'36''BAIL FRANCKV1M
22301h57'51''GROLIER Jean-philippeV1MFR'ANSE
22401h57'53''LAVAL ChristopheV1M
22501h57'57''FERRIERE BernardV2M
22601h57'58''GAUDON JoachimSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
22701h58'03''DEPORTE OlivierV2MCOURIR ENSEMBLE
22801h58'04''PETIT ERICV1MOZON COURIR
22901h58'05''THEVENARD MICHELV1M
23001h58'08''BERBEZIER LIONELV1M
23101h58'10''MORIN LionelV1M
23201h58'10''GASTALDIN ANDREV1MCSBJ
23301h58'17''OUDIN OlivierV1MTHEIZE COURSE NATURE
23401h58'17''OBERSON Jean francoisV1M
23501h58'19''FEYEUX PHILIPPEV1M
23601h58'21''TOURNISSOUX ThierryV1M
23701h58'23''NOMBEL MichelV2M
23801h58'29''GUICHARD AlainV2M
23901h58'33''GUY GilbertV1M
24001h58'39''GIRERD ChristopheV1M
24101h58'42''JEGOUX ThierrySEM
24201h58'46''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
24301h58'51''BOUVIER SEVERINESEFFR'ANSE
24401h58'52''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
24501h58'54''CHENEVEZ EricV1M
24601h58'58''VANBECELAERE FABRICEV1M
24701h59'04''POUILLARD SebastienSEM
24801h59'11''THIEBAUT ARNAUDSEM
24901h59'14''GOUT ThierryV1M
25001h59'16''CONVERT FabienneSEF
25101h59'16''FILLARDET FabriceV1M
25201h59'18''CONVERT ArnaudV1MTARARE TRIATHLON
25301h59'19''BOSTEELS PascalV1M
25401h59'37''ABY Jean-marcV1M
25501h59'48''MAILLE AntoineSEMAS IBM LYON
25601h59'57''VALZOLGHER AnneSEFASCM ENDURANCE
25702h00'02''GARRO BorisSEM
25802h00'05''GRANGER PatrickV2M
25902h00'08''CROZIER ArmelleV1FJOGGERS DE LA CHOUETTE
26002h00'17''GUASTINI PHILIPPESEM
26102h00'19''GODDE IsabelleV1FTHEIZE COURSE NATURE
26202h00'25''PALENI PhilippeV1M
26302h00'27''ISSOSTA PatrickV1M
26402h00'33''RIMBAULT FabriceV1M
26502h00'34''CONOD SylvainSEM
26602h00'38''GUICHARD ValentinSEM
26702h00'39''DUCOEUR ChristopheV1MAJT REYRIEUX
26802h00'39''GAD DamienSEM
26902h00'46''WEISBUCH AlexanderV1MBRONZAMIS
27002h00'48''COTE FlorianSEM
27102h00'52''NAULIN MATHIEUSEM
27202h00'54''BEBIN FranckSEM
27302h00'57''LAMY JeromeSEM
27402h00'58''MOINON Jean louisV1M
27502h01'04''ENJOLRAS PhilippeV1MASSOCIATION PASSION COUR..RIRE
27602h01'07''FEBVAY FrancoisV2M
27702h01'09''MAZILLE MICHELV2M
27802h01'15''ALLAIS GUILLAUMEV1M
27902h01'16''MASSIP MatthieuSEM
28002h01'16''DEGOUTTE RaphaelV1MLUGDUNUM
28102h01'17''ROUHIER FRANCISV1M
28202h01'18''WINIECKI POLI EVELYNEV2F
28302h01'21''CONTAL FabriceV1M
28402h01'34''AUBERTIN FrancoisV1MTHEIZE COURSE NATURE
28502h01'41''STEPHAN PASCALV2MTVSV
28602h01'41''LHOPITAL GeorgesV2M
28702h01'42''BEREZIAT GeraldV1M
28802h01'45''LONGIN FredericV1MFR'ANSE
28902h01'50''BOSSE PatrickV1M
29002h01'52''MOREAU JeanSEMNUIT DE LA SAINT-JEAN
29102h01'52''DEGOTTEX NICOLASV1M
29202h01'57''ROCHE DominiqueV2MLES 9 CLOCHERS
29302h01'58''PATRIS FrancoisV1M
29402h02'00''CORNELOUP PHILIPPEV1MATSCAF RHONE
29502h02'09''LOUNNAS GHANISEM
29602h02'11''LAHIMAR ALIV2M
29702h02'13''VILLECOURT PhilippeV1MOZON COURIR
29802h02'14''VEDEL ERICSEM
29902h02'15''CARAYON JEROMESEM
30002h02'25''PELLETIER ChristopheV1M
30102h02'29''CHIRAT SylvainV1M
30202h02'30''VAN SCHEL EtienneV2M
30302h02'33''BRESOLIN YvesV1M
30402h02'35''ABATE STEPHANESEM
30502h02'36''MARIN SYLVIEV1FTHEIZE COURSE NATURE
30602h02'37''NOEL LaurentSEM
30702h02'39''BONNY ThierryV1M
30802h02'42''ROSIER MichelV1M
30902h02'47''DACOURT NorbertV3M
31002h02'48''FILLON PATRICKV1MJONAGE
31102h03'00''GAROT PhilippeV2MPOLICE LYONNAISE
31202h03'01''HADDOU MaamarV1MASCUL JOGGING AVENTURE
31302h03'04''CARRETIER HerveV1M
31402h03'06''LAROQUE PierreV1M
31502h03'09''DEQUIER DominiqueV2MASCM ENDURANCE
31602h03'17''PAQUELET FranckV1M
31702h03'21''SAGNOLE PhilippeV1MTHEIZE COURSE NATURE
31802h03'21''DELORME RogerV3MLES 9 CLOCHERS
31902h03'33''ARDISSON JoelleV1F
32002h03'38''MARAILLAC JacquesV1M
32102h03'48''ARMAND ThomasSEMBRONZAMIS
32202h03'51''MAZERAN Francois xavierSEM
32302h03'58''GUERRIERI LudovicV1M
32402h04'00''COLOBERT GildasV1M
32502h04'01''LEGRAND MARCV1M
32602h04'02''GRABER Pierre-yvesV1M
32702h04'07''MARQUAT PascalV1M
32802h04'11''RINCENT LUCIENSEM
32902h04'21''LINGRE THIERRYV1M
33002h04'24''SCIOLLA MichelV1M
33102h04'28''PILLON Jean-pierreV2MAS IBM LYON
33202h04'29''MARIN CaroleV1F
33302h04'29''NICOLAS MauriceV2M
33402h04'39''DEBAUX FranckV1M
33502h04'41''DUFFEZ LUDOVICSEM
33602h04'44''SHAW KENNETHV2M
33702h04'48''GABORY Jean-charlesV1M
33802h04'48''ECHALLIER DAMIENSEM
33902h04'58''THOMAS JEREMYSEM
34002h05'00''SCHLIERER HansV1M
34102h05'03''YAO TAO JINESM
34202h05'04''DUBOST PatrickV2M
34302h05'07''LALLART HUBERTV1M
34402h05'11''FERNOUX PatrickV2M
34502h05'14''CORNU JEAN PIERREV2MATSCAF RHONE
34602h05'19''BRELAUD HERVEV1M
34702h05'20''CELLE FABIENV1M
34802h05'22''CARPANESE ThierryV1MDU SUZON A LA VAREZE
34902h05'22''RAMEL Jean louisV2M
35002h05'23''DARCHY JacquesV2MAS FONTENAY
35102h05'25''OBERSON PascalV2M
35202h05'35''LEFORT MICHELV1MATSCAF RHONE
35302h05'39''COLLOMB LAURENTV1M
35402h05'40''ROBIN ChristianV2MAAA LYON
35502h05'43''GOMEZ Juan carlosV1MAAA LYON
35602h05'59''GAY PascaleV1F
35702h06'15''FONTVIEILLE MichelV2M
35802h06'16''CROZIER PeggySEF
35902h06'22''FONTAINE FlorenceV1FOZON COURIR
36002h06'30''BERRARD STEPHANV1M
36102h06'32''GUIRAND EmmanuelV1M
36202h06'37''L'HER YanSEM
36302h06'39''FRIPIER SylvieV1F
36402h06'51''HUOT LaurentV1M
36502h06'53''CHOLLET PatriceSEM
36602h07'00''CHAVOT BrunoV1M
36702h07'06''ANDRE PierreV1MAAA LYON
36802h07'08''PERRAUT StephaneSEM
36902h07'12''JAUZE PASCALSEMCOURIR ENSEMBLE
37002h07'13''ROUSSET DIDIERV1MATSCAF RHONE
37102h07'23''JAMBON MichelV2M
37202h07'28''PLAN DidierV1M
37302h07'37''BREDOUX XavierV2MAAA LYON
37402h07'42''BATTEAU DominiqueSEMCE JTEKT
37502h07'43''FAURE JEAN FRANCOISV1M
37602h07'48''JARDIN SophieV1FOZON COURIR
37702h07'52''DUPUY StephanieSEF
37802h07'56''RUET ChristianV2M
37902h07'58''BOMBERAULT GERALDV1M
38002h08'04''CHOULAND RobertV1MFR'ANSE
38102h08'11''BRIANE ThierryV1M
38202h08'11''BROSSARD DidierV1M
38302h08'12''DAZINIERAS OlivierV1M
38402h08'17''MORAWECK YvesV1M
38502h08'19''FISCHER SteveV1M
38602h08'21''PEYTAVIN JEAN-CHRISTOPHESEM
38702h08'23''BERT RaphaelSEM
38802h08'24''SCHMIDT Jean marieV1MAJT REYRIEUX
38902h08'28''COUP LA FRONDE ThierryV1M
39002h08'46''MONIN JEAN-GUILLAUMEV1M
39102h08'50''ETTLINGER THOMASV2M
39202h08'54''PERREAUT OlivierSEM
39302h08'54''MOURIER SERGEV1M
39402h09'01''HUBER EvelyneV2F
39502h09'03''MANGIACOTTI JosephV1M
39602h09'05''FAYOLLE FranckSEM
39702h09'08''BILLON BertrandV2M
39802h09'09''SELLIER CyrilleSEM
39902h09'11''FRIER BrunoSEM
40002h09'12''BOUDAUD ThierryV1M
40102h09'18''GIRARD GilbertV2MASCM ENDURANCE
40202h09'18''BADOIX VINCENT MaryseV1FASCM ENDURANCE
40302h09'25''LEBRE EDDIEV2MOZON COURIR
40402h09'34''BLANDIN MartineV3F
40502h09'35''MOREAU PascalV1MCAF
40602h09'40''AUBEUT YANNSEM
40702h09'40''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
40802h09'53''AUBERT AlainV1M
40902h10'07''MASSON DidierV1MASCM MIONNAY/COURIR ENSEMBLE
41002h10'18''DOBROWOLSKI PascalV1M
41102h10'26''VALLUY Jean christopheV1M
41202h10'34''JACQUIGNON PaulV2MAS IBM LYON
41302h10'36''GONIN PascaleV1F
41402h10'37''BONNEL SylvainSEM
41502h10'37''MIOLANE FabienneSEF
41602h10'37''MIOLANE FredericV1M
41702h10'38''RECALCATI DavidSEM
41802h10'43''PORTAL AlainV2M
41902h10'46''LONCHANBON ChristopheV1M
42002h10'47''JAILLOT ChristianV1M
42102h10'47''ANSOUD MichelV2MSKI CLUB MONT NOIR
42202h11'02''NECTOUX Jean lucV1M
42302h11'02''VOISIN PatriceV1MAS IGN
42402h11'15''QUIGNARD LIONELV2MAAA LYON
42502h11'30''PINAY EricV1M
42602h11'40''LECONTE Jean-paulV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
42702h11'53''ZANNIS PhilippeV1M
42802h12'00''HERMANN JulienSEM
42902h12'01''VILLARD RaymondV2M
43002h12'17''GENTY PASCALV1M
43102h12'19''BREVET Marie-laureV1FL.R.D.C
43202h12'22''DESHAIRES DelphineSEF
43302h12'27''AITOUARET MalikaV1FLES 9 CLOCHERS
43402h12'44''SABOURET AxelV1M
43502h12'50''CROUTELLE StephaneV1M
43602h13'03''RUET AlexandreESM
43702h13'05''DALMAS EricV1M
43802h13'17''APAIX FredericV1MFR'ANSE
43902h13'19''HABERER GuillaumeSEM
44002h13'20''GARVI NATHALIEV1F
44102h13'43''PONTILLE HerveV1MASCUL JOGGING AVENTURE
44202h13'52''LAUNAY CHRISTOPHEV1MASC MIONNAY
44302h14'27''RODRIGUEZ ETIENNEV1M
44402h14'55''GERVAIS DamienV1M
44502h14'55''SPRUYTTE CLAUDEV2M
44602h15'02''GREA Rose marieV1FLES SANS BORNES
44702h15'06''BAREILLE Jean-marcSEM
44802h15'06''DROUIN DominiqueV1FFR'ANSE
44902h15'06''DAUDEY SEBASTIENV1M
45002h15'09''LAURIER YANNICKSEM
45102h15'15''GERARD NathalieSEF
45202h15'26''LOURD MireilleV2FASPTT LYON
45302h15'28''KRESS PhilippeV1M
45402h15'30''MARTY CyrilSEM
45502h15'33''DEGARNE OlivierSEM
45602h15'36''DUMAS ARNAUDSEM
45702h15'37''BOIRIN Jean-pierreV2M
45802h15'39''FRESNEAU SylvieV1F
45902h15'45''MALIGE GiselleV1FAS IBM LYON
46002h15'45''LAMBERT BrunoV1MAS IBM LYON
46102h15'53''LE GUEN EricV1M
46202h15'53''BONY SophieV1F
46302h15'59''GARCIA OdileV2FCAP CHULEMO
46402h16'01''MARGAND MIREILLEV1FFR'ANSE
46502h16'05''GERARD PATRICEV1M
46602h16'07''ROLAND JEAN-MARCV2M
46702h16'36''SUZON JulienV1M
46802h16'41''BARRAUD MarcelV4MSANS BORNES
46902h16'54''HALTER EVELYNEV1FATSCAF RHONE
47002h17'06''RONTET EtienneV3MOZON COURIR
47102h17'09''SASSUS SANDRINESEFLOURDES TRIATHLON
47202h17'17''COMMENT AlexandreSEM
47302h17'19''BERNARD Jean claudeV3M
47402h17'25''LEY Pierre alexandreSEM
47502h17'36''MUR PATRICKV1M
47602h17'51''SMOLIS SERGEV1M
47702h18'00''CHATRE IsabelleV1F
47802h18'00''ALDON MarcelV3MBRR / BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
47902h18'04''BORGET MichelV1M
48002h18'05''D ESPALUNGUE AntoineV2MAS IBM LYON
48102h18'10''DAMOIS EricV1MAS IBM LYON
48202h18'21''DUPUIS BrunoSEM
48302h18'27''RUTY JEROMESEM
48402h18'29''JOUANNAULT YvetteV1FOZON COURIR
48502h18'40''FULBERT Jean-louisV2M
48602h18'44''CLER ChristianV2M
48702h18'56''QUENTIN VincentV1M
48802h19'11''SCHIETS FredericV1M
48902h19'40''LEBLANC SylvieV1F
49002h19'52''HUPONT StephaneSEMTEAM RL
49102h19'59''LAFONTAINE BernardV2MASS CHARBO 42.296
49202h19'59''GEOLIER JEAN-FREDERICV2M
49302h20'00''PINTO FranciscoV1M
49402h20'15''GERARDIN PhilippeV1MFR'ANSE
49502h20'19''LACROIX AlainV2M
49602h20'39''BREDIN ERICV2MOZON COURIR
49702h20'40''ALLONCLE FrancoiseV2FOZON COURIR
49802h20'50''AUVRAY Jean philippeV1MESL FRANCHEVILLE
49902h20'58''BILLAUD MarcV1M
50002h21'02''BRUNEL LaurentV1M
50102h21'24''ARNAUD AdrienSEM
50202h21'29''FONTENOY ClaudeV2M
50302h21'31''BERGER Jean lucV3M
50402h21'31''BEZACIER MarcV3MLES FURETS D'EIFFAGE
50502h21'32''DULINSKI PhilippeV1MCAP CHULEMO
50602h21'38''MAURY PatrickV1MBOIRON
50702h21'46''GOUTELLE MichelV2M
50802h21'50''ANGLERAUD PascalV1MOZON COURIR
50902h21'54''BURGENSIS LUCV1M
51002h22'01''BOULOTA EricV1M
51102h22'09''HUBER LilianeV2F
51202h22'12''NOGUES IBISV2MTARARE TRIATHLON
51302h22'23''ODIN Jean sebastienSEM
51402h22'25''LAZERON LaurentSEM
51502h22'40''SCHOEPEN YannSEM
51602h22'58''POURTIER FranckSEM
51702h23'12''SCHREIBER VincentSEM
51802h23'36''JOUSSELME RaphaelSEM
51902h23'43''BERTHET DanielV3M
52002h23'47''OLIVIER AnnetteV2FRUMBA BOIS D ARCY 78
52102h23'48''BERNET StephaneSEM
52202h23'48''THONG MurielV1F
52302h24'07''LELIEVRE StephaneV1M
52402h24'09''LE MOIGNE CatherineV1F
52502h24'10''LAFONT REMISEM
52602h24'13''PERVAZ EmmanuelV1M
52702h24'18''GEROUDET PIERRESEM
52802h24'26''DUPERRIER Jean lucV1M
52902h24'27''MOURETIN DominiqueV2MFR'ANSE
53002h24'31''CLIFFORD GARYSEM
53102h24'31''CLIFFORD GENEVIEVESEF
53202h24'44''GRATALOUP SylvainV1M
53302h24'57''BIDART PatriciaV1F
53402h25'19''TABARANT GILBERTV2M
53502h25'23''MASLOFF JACQUELINEV2F
53602h25'29''CHAMBON JacquelineV3F
53702h25'30''LEBRUN ANNEV2FCT LYON
53802h25'42''BALAY NathalieV1F
53902h26'26''PUYMARTIN ClaudeV3M
54002h26'29''ROBIN PascalV1M
54102h26'29''GOITRE GerardV1M
54202h26'33''PHILIPPE ChristopheV1ME A VILLEFRANCHE
54302h26'35''ROBERT MichelV2MUNION SPORTIVE CHEROISE
54402h26'36''CEVRERO EricV2MUNION SPORTIVE CHEROISE
54502h27'10''LEGGER CatherineSEF
54602h27'12''BURNICHON DanielV2MOZON COURIR
54702h27'18''BAILLY YannisSEM
54802h28'10''RIVIER RemySEM
54902h28'15''BASSET LaurenceV1F
55002h28'19''PELOSSE Jean jacquesV1M
55102h29'09''NICOLLET FredericV1M
55202h29'48''DAUJAT EvelyneV1F
55302h30'33''ALBERT SabineV2F
55402h30'46''SIVIGNON FranckV1M
55502h31'00''BOUVERON NATHALIEV1F
55602h31'02''PLANUS ISABELLEV1F
55702h31'03''CASAGRANDI FABIENNEV1F
55802h31'11''CAMPREDON AimeeV1F
55902h31'12''POULET JEAN-BAPTISTEV1M
56002h31'50''FRANTZ MIREILLEV1F
56102h31'58''MORENO FredericV1MSAPHO
56202h32'50''CARBONARO OLIVIERSEM
56302h33'24''CASAGRANDI PIERREV1M
56402h34'12''BRIVET SylvieV1FLES FURETS D'EIFFAGE
56502h34'12''LE LONS FabriceSEM
56602h34'16''HUGUET MyriamSEFBOIRON
56702h35'12''FAURE LAGARDE DENISEV1F
56802h35'58''MORENO CarolineV1FSAPHO
56902h36'28''DUCROT EdouardV1M
57002h36'48''BARRAILLER MagaliV1F
57102h36'50''MARION BENOITSEM
57202h37'02''VERMARE ChristineV1F
57302h37'02''COQUELET FrancoiseV1F
57402h37'39''MONATTE PhilippeSEM
57502h38'04''CLEMENT AlainV1M
57602h38'05''MATHEY AndreSEMACADEMIE ESCRIME BRON
57702h39'14''VELLAT NOELV1MAAA LYON
57802h40'01''SIBOULOTTE ChristopheV1M
57902h40'36''LIEGGI JulienSEM
58002h40'54''GAGLIANO HenriV2M
58102h41'15''SOUCHON Marie-franceV2F
58202h41'19''BOUHY AlainV2MBRR / BEAUJOLAIS ROAD RUNNERS
58302h41'20''LAC JEAN PIERREV3M
58402h42'15''LECANU ESTELLESEF
58502h42'15''VILAIN StephaneV2M
58602h43'07''LUCHESI AlainV1M
58702h43'41''GAD EricV2M
58802h44'19''CHAPUIS FabriceV1M
58902h44'21''BOULANT AnneV1F
59002h45'36''CHEVALLIER FABRICEV1M
59102h45'51''GIRARD SANDRINESEF
59202h50'35''JUILLARD ChristianV2M
59302h53'32''BONNET FlorenceV1F
59403h01'33''PERRIER FRANCOISV2M
59503h04'22''BOURION PhilippeV2MASPTT VILLEFRANCHE
Accueil - Haut de page - Version grand écran