[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Gorbio - 18 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Gorbio - 18 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail de Gorbio - 18 km du 10/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'08''ARMAND CedricSEMAZUR TRIATHLE TEAM
201h14'33''GUIOCHET GillesSEMNICE TRIATHLON 06
301h15'03''DUBOIS CédricSEMNICE TRIATHLON CLUB
401h16'14''COLLET NicolasSEMNORTH FACE
501h16'56''BESNARD GuillaumeSEMPONENTE TRIATHLON
601h17'09''MARTIN GuillaumeSEMIND.
701h17'24''CAPPELLARI StéphaneV1MNORTH FACE
801h18'40''BOURGEAU FrancoisV1MASCK
901h18'50''ALUNNI DavidSEMIND.
1001h19'15''NOTERMAN FranckSEMNORTH FACE
1101h19'40''BEUNARD YannSEMIND.
1201h19'51''MARTEL CyrilSEMIND.
1301h20'08''VIDON FrédéricV1MTEAM KANTER
1401h21'32''MONSIGNY GuillaumeSEMIND.
1501h21'49''REGNIER ClaudeSEMLE ROURET
1601h22'18''FERRANDO AlainV1MIND.
1701h22'41''GIORDANENGO StéphaneSEMCOURIR A PEILLON
1801h23'47''IZYLOWSKI BenjaminSEMIND.
1901h23'49''VALLERAY JérômeSEMIND.
2001h23'52''GUINTRAND RomainSEMIND.
2101h23'55''DUILHE DenisV1MST.LAURENTIN TRIATHLON
2201h24'05''DISSLER LiselSEFTEAM ALTECSPORT
2301h24'52''MINICONI AntoineV1MERA ANTIBES 06
2401h25'32''RIEU PatriceSEMSPIRIDON COUSERANS
2501h25'39''MACHADO CarlosV1MIND.
2601h26'03''BOULANGER SébastienJUMNORTH FACE
2701h26'26''CAJNA DanielSEMST.LAURENTIN TRIATHLON
2801h26'41''PERRIN PascalV2MIND.
2901h26'54''CANLORDE EricV1MIND.
3001h27'37''CADIERE RomainSEMONN
3101h27'46''GIRARDIN EtienneSEMPOMPIER ACSFP
3201h27'57''CLAVURIER EmmanuelSEMUSCAGNES TRI
3301h28'45''SOUSSAN EricV1MAPACHES 06
3401h28'51''PFIRMANN LionelSEMROC SPORT AVENTURE
3501h28'53''BUCCERI JosephV1MIND.
3601h28'58''ARTUZIO VincentV1MST.LAURENTIN TRIATHLON
3701h29'06''SARAMITO BrunoV1MTRISTARS CANNES 06
3801h29'08''AST RomainSEMIND.
3901h29'10''ALLET ArnaudV1MNORTH FACE
4001h29'30''TRIBOUILLOY EricSEMIND.
4101h30'00''SACAZE BrunoSEMNORTH FACE
4201h30'22''FUSTER YannickSEMCAP D'AIL MACADAM 06
4301h30'26''DUVERT CharlyV1MAPACHES 06
4401h30'32''RUSSO FrédéricV1MIND.
4501h30'47''CAMUS DenisV1MST.LAURENTIN TRIATHLON
4601h31'24''SILVESTRI FrancoisSEMIND.
4701h31'41''BOUTIER LaurentV1MNORTH FACE
4801h32'09''LAREYRE JoëlV2MIND.
4901h32'24''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON C.A.
5001h32'41''CADIERE RobertV2MCS TOULON TRIATHLON
5101h33'19''SILVESTRI SimonSEMIND.
5201h33'19''CONTESSO LaurentSEMIND.
5301h33'20''PLESSIS PatriciaSEFPLANET JOGGING
5401h33'21''MONTANI AlexandreV1MSPIRIDON C.A.
5501h33'52''SAULEAU RaphaælV1MIND.
5601h34'28''SECLET DominiqueSEMIND.
5701h34'31''HIDEE VincentSEMIND.
5801h34'34''BASTELLO DanielV1MBAC 06
5901h34'40''ALLARD FrédéricV2MIBM LA GAUDE 06
6001h34'51''BARON SergeV2MSADAS
6101h34'55''JULIEN NicolasSEMIND.
6201h35'14''GENSAC EricSEMROC SPORT AVENTURE
6301h35'29''NUSSLE LionelV2MSCAC FFME
6401h35'35''RABOURDIN YvesV1MIND.
6501h35'41''BAUZOU MichelV2MSPIRIDON COUSERANS
6601h35'43''M SAULEAU MichelV3MIND.
6701h35'46''SYNAVE PatrickSEMIND.
6801h36'06''PANTEL AlainV1MIND.
6901h36'17''LAMOUR JulienSEMPOMPIER ACSFP
7001h36'20''PLESSIS HuguesV1MCANAL 43
7101h36'26''TESTI LaurentSEMIND.
7201h36'28''REVEL ClaudeV2MIND.
7301h36'38''CARON Jean-PaulV1MCOURIR EN PAYS GRASSOIS
7401h37'11''BRUZI ThierryV1MIND.
7501h37'15''THEBAULT Jean-YvesV2MIND.
7601h37'37''CERESOLA StéphaneSEMASBELVEDERE
7701h38'20''BARBIER Jean-JacquesV2MLA BOLENE 06
7801h38'47''LAUDICINA CorineSEFSPIRIDON C.A.
7901h38'49''ROUBEIX Jean-PierreV1MBIOT AC 06
8001h38'52''LENOBLE PhilippeV1MIND.
8101h38'54''LIVER NatachaSEFIND.
8201h39'44''FONTAINE DavidV1MASPTT 06
8301h39'48''ADAMOVIC DejanSEMIND.
8401h39'50''JOER ImadV1MIND.
8501h40'08''MATHERET JulienSEMIND.
8601h40'28''DUVIVIER JeanV3MSPIRIDON C.A.
8701h40'33''TORNATO JoëlV2MSPIRIDON C.A.
8801h40'43''EITO FrédéricV1MIND.
8901h41'21''CARDON DidierV1MIND.
9001h41'24''BALARD Jean-SverinSEMIND.
9101h41'28''BETRTEMIEUX JackyV2MIND.
9201h41'31''DRIN GuillaumeSEMIND.
9301h41'33''DIEZ SergeV1MJOG IN NATURE
9401h41'38''SCHNEIDER LaurentV1MIND.
9501h41'40''BERTONE StéphaneV1MIND.
9601h41'41''ROCCHI AlainV1MCAF
9701h41'54''CHIABAUT GérardSEMAS MONACO TRI
9801h42'02''BERNERE HenriV1MSPIRIDON COUSERANS
9901h42'06''JACQUES VincentSEMBREIL
10001h42'20''BUCHET DanielV2MCPAM ARMENTIERES
10101h42'26''MONSIGNY DorothéeSEFIND.
10201h42'29''NEVES SandiSEFIND.
10301h42'34''AICARDI NicolasSEMIND.
10401h43'21''VERBRUGGE AntonyV1MIND.
10501h43'41''BOUSSEMART Jean-PaulV2MIND.
10601h43'58''GERVAIS GuyV2MIND.
10701h44'13''PODVIN JosephV1MLES 3 C.
10801h44'33''WENISCH AntoineESMIND.
10901h44'35''SOLER AndréV3MSPIRIDON COUSERANS
11001h45'00''LAKCHAL AlainV1MDPL RACING
11101h45'12''RAMIN FabienneSEFIND.
11201h45'31''DALMASSO GiorgioV2MBOVES
11301h45'48''DONADEY IsabelleSEFIND.
11401h45'57''MONVOISIN LudovicSEMAPACHES 06
11501h46'07''FRACHISSE ClaudeV1MCHALLENGER
11601h46'14''BAU JoëlV2MCPAM ARMENTIERES
11701h46'58''FRAIMOUT Jean-MarcV2MIND.
11801h47'27''CHEVALIER LaurentV1MIND.
11901h47'32''TAINE PatrickV2MAPACHES 06
12001h47'34''CASSINI OlivierSEMPOMPIER ACSFP
12101h47'46''ARTUZIO IsabelleSEFST.LAURENTIN TRIATHLON
12201h47'48''MORISSE JulienSEMIND.
12301h47'52''PENNEL Jean-ChristopheSEMIND.
12401h47'54''SANCHEZ ThierryV1MAPACHES 06
12501h47'58''PIERLUIGI AlainV2MSPIRIDON COUSERANS
12601h47'59''LAMBLOTTE AntoineSEMIND.
12701h48'04''SANTUCQ Jean-PierreV1MSPIRIDON COUSERANS
12801h48'09''SERRES LaurentV2MSPIRIDON COUSERANS
12901h48'24''DUCHAUSSOY OlivierSEMIND.
13001h48'31''ECHE ThierryV2MIND.
13101h48'34''FELLIN VincentSEMCHAMBERY TRIATHLON
13201h48'52''PIDOUX EmilieJUFANTIBES TRIATHLON
13301h48'56''MALLET EmmanuelleV1FIND.
13401h48'59''HAFNER PascaleSEFIND.
13501h49'02''PAROVINA AdilaV3FIND.
13601h49'21''FAURE CédricSEMIND.
13701h49'26''VIGNOLI ChristopheSEMIND.
13801h50'18''BARON ClaudeV2MIND.
13901h50'22''PITOUT NicolasV1MIND.
14001h50'28''MEDINA Jean-LouisV2MBNP-TRAIL 06
14101h50'42''MENAY AndréeV2FSOPHIA ANTI MARATHON
14201h50'47''BISTONI RaphaelV1MTHALES ASL
14301h50'52''GRAS GérardV1MSPIRIDON C.A.
14401h50'55''VIDON DhyanaSEFTEAM KANTER
14501h51'33''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
14601h51'51''TESTI Jean-MarcV1MCITY SPORT 06
14701h51'54''GAIGNOUX DidierV1MAPS 06
14801h52'18''FRACHISSE DanielSEMCHALLENGER
14901h52'42''MASSOULE LaurentV2MANTIBES TRIATHLON
15001h52'50''GUGLIELMI FredV1MIND.
15101h53'12''LEMONIER NicolasV1MIBM LA GAUDE 06
15201h53'15''GALANT FabriceSEMTEXAS 06
15301h53'24''GONNARD Jean-FrancoisV1MIND.
15401h53'28''CARMINO SylvieV1FAPACHES 06
15501h54'35''CARBONE EmilioV2MAPACHES 06
15601h54'39''FERRARI VincentV1MIND.
15701h54'44''DEMENOIS AnnieV3FIND.
15801h55'37''PROVENZA YannickV1MSPIRIDON COUSERANS
15901h55'55''DEVY JeanSEMAPACHES 06
16001h55'59''RAHARD BertrandV1MIND.
16101h56'02''BOURGOIN PatriciaV1FIND.
16201h56'24''ARCARO LudovicSEMIND.
16301h56'26''PONT FrancoiseV3FSPIRIDON COUSERANS
16401h56'33''AST CarolineSEFIND.
16501h56'35''MAOUT PatriciaV1FIND.
16601h56'37''CONTESTI MarcV1MIND.
16701h56'56''LORENZELLI NicolasSEMIND.
16801h57'37''MENAY ChristianV2MSOPHIA ANTI MARATHON
16901h57'40''GUERIN Jean-ClaudeSEMIND.
17001h57'42''MARNI Jean-StéphaneV1MORANGE BUSINESS
17101h57'48''BIROT MarionV1FIND.
17201h58'27''PETITE Jean-LouisV2MIND.
17301h58'54''GEUFFROY NajethSEFTHALES ASL
17401h58'56''CARLIER JulienSEMIND.
17501h59'15''ROYNE PhilippeV3MIND.
17601h59'19''NEGRO BrigitteV2FIND.
17701h59'21''NEGRO GilbertV2MIND.
17801h59'55''CASTAGNO MariaV1FITALIA
17902h00'00''CASSARINI CatherineSEFIND.
18002h00'39''FLINDELL ShirleySEFTRISTARS CANNES 06
18102h00'43''CLET ChristopheV1MTRISTARS CANNES 06
18202h01'09''DUQUENNE ChristopheV1MCPAM ARMENTIERES
18302h02'00''SUSSKIND Marie-HéléneV2FSADAS
18402h02'04''PETITJEAN JulianSEMIND.
18502h02'07''FIGHIERA MartineV2FIND.
18602h02'22''GEORGES JosephV1MIND.
18702h03'05''PUJOL FrancoisV3MIND.
18802h03'12''MALLURET PascaleV1FIND.
18902h04'49''CUNY Marie-CarmenV1FIND.
19002h04'53''DUDAL LaurenceSEFNAGEURS DE PARIS
19102h05'28''TRENTO PaulV4MIND.
19202h05'31''ROSPOCHER CatherineV2FIND.
19302h05'35''DAEGELE UlfV1MPIEDI LATINI MONACO
19402h05'41''SANCHEZ JordanJUMSPIRIDON C.A.
19502h05'46''GADARINIAN GabrielV2MIND.
19602h06'26''GHILBERT PhilippeSEMIND.
19702h06'29''CAMPI MarziaV1FPRO SAMPIETRO
19802h06'32''CANELLA FerrucioV1MPRO SAMPIETRO
19902h07'50''GEORGES FlorentMSPIRIDON C.A.
20002h07'51''GEORGES AlainV1MSPIRIDON C.A.
20102h08'16''BONSIRVEN EmmanuelleSEFIND.
20202h08'19''LANAT PaulSEMTEAM TRIATHLON RCM
20302h09'35''MASSOT FrédéricV1MIND.
20402h09'49''MONNEREAU AlainV2MSPIRIDON C.A.
20502h10'15''SANTUCQ Anne-MarieV1FSPIRIDON COUSERANS
20602h10'17''MANAUD LucienV2MSPIRIDON COUSERANS
20702h10'20''GARCIA AlainV2MSPIRIDON COUSERANS
20802h10'26''PAURICE PhilippeV1MIND.
20902h10'32''BOUQUET KarinneV1FASPTT 06
21002h10'34''CHALOT PerrineSEFTRIATHLON GRASSE 06
21102h10'42''PITOUT FlorenceV1FIND.
21202h10'57''COSTET ChristineV2FIND.
21302h12'36''BOUTON VéroniqueV1FSPIRIDON C.A.
21402h13'18''BARRASSI DelphineSEFIND.
21502h14'45''MONNEREAU ElianeV3FSPIRIDON C.A.
21602h15'43''BAUDET BertrandV1MNORTH FACE
21702h15'50''COUREN FabienSEMIND.
21802h16'31''MAURO PierreV3MOS HYERES
21902h16'49''MELANDER BureV3MIND.
22002h17'12''BARBERINO JérômeSEMIND.
22102h18'42''BELKIHIRI SabineV1FIND.
22202h20'47''ROY IsabelleV2FIND.
22302h20'51''ROY Jean-ClaudeV2MIND.
22402h21'26''MOURARET EliseSEFLES 3 C.
22502h22'07''BOURGEAU NathalieV1FASCK
22602h22'10''MILANGE Marie-PierreV2FIND.
22702h23'14''TORDO Jean-PierreV3MSPIRIDON C.A.
22802h23'56''LAHMER FouziaV2FAPACHES 06
22902h25'36''HECKER EmmanuelleSEFGV SPORT
23002h25'41''FLOREANI LaurentSEMIND.
23102h29'48''IMARY RégisV2MIND.
23202h33'48''BOTTA PhilippeV2MSPIRIDON C.A.
23302h35'10''BARBERINO DanielleV3FSPIRIDON C.A.
23402h35'52''MAITRE HENRY CyrilleV1FIND.
23502h36'50''BARBERINO ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
23602h39'31''MALZIS IsabelleSEFIND.
23702h39'39''SAUZEE DenisV2MIND.
23802h39'47''PENAZZO GiovannaV1FPRO SAMPIETRO
23902h39'52''LETTIERI LuigiV2MPRO SAMPIETRO
24002h41'17''GEORGES MartineV1FIND.
24102h44'11''GOILE AdelineESFIND.
24202h44'11''MARTINEZ YohannESMIND.
24302h48'28''BOYA CatherineSEFCAP D'AIL MACADAM 06
24402h54'07''BENOIT DelphineSEFIND.
24502h55'48''CAILLY BéatriceV1FIND.
24602h55'59''HENRIQUES GraciaV2FSADAS
24702h58'22''DUMONT Jean-PierreV1MCAP D'AIL MACADAM 06
24802h58'22''HEBERT ClaudeV3MCAP D'AIL MACADAM 06
24902h59'38''VILLENEUVE JacquelineV2FIND.
25003h04'33''BOIZARD AnnieV3FIND.
25103h04'33''HUGON Jean-PierreV3MIND.
25203h10'40''BRAU GenevieveV2FSPIRIDON COUSERANS
25303h10'45''BUC FrancineV2FSPIRIDON COUSERANS
25403h11'38''PEYSSON MichelV4MIND.
25503h13'35''RABUT NicoleV3FSPIRIDON C.A.
25603h13'36''BERARDI SabineV3FIND.
25703h23'45''GAUTIER FranckV2MCAP D'AIL MACADAM 06
25803h23'59''HISSLER OlivierSEMIND.
25903h23'59''VILISQUES SébastienSEMIND.
26003h25'21''CONSTANTIN JoëlleV2FIND.
26103h25'21''PAVESE LaurenceSEFIND.
26203h25'35''DE ALEXANDRIS CalineSEFIND.
26303h25'36''BANAUDO LaurenceV1FIND.
26404h12'15''BRUNO BrunoV1MSPIRIDON COUSERANS
26504h12'15''BANAUDO ManonFIND.
26604h12'15''VILLENEUVE MichelV3MIND.
26704h19'20''GUILLIVER MélanieV1FIND.
Accueil - Haut de page - Version grand écran