[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 4000 marches 2010 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 4000 marches 2010

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 6/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'36''PELLE LudovicSEMEntente Athlétic Grenoble
201h07'23''LANTRI MohamedV1MASPTT Valence
301h09'45''LELUT FranckSEMSapeurs Pompier du Gard
401h10'41''ICART ThierryV1MG.H.A.A.
501h10'52''MARTIN LucSEMTemps Course
601h11'17''SABATIER THIERRYV1MS.P.
701h12'59''PELLISSIER PatriceV1M
801h14'26''DELALONDE ThierryESMInter sport S.C.
901h14'59''BENOÎT Jean-ClaudeV1MACN ANDUZE
1001h17'48''DESSIN Jean-SébastienSEMACN ANDUZE
1101h18'33''BESSET PatrickSEMVO2 Triathlon
1201h18'34''DUPUY StéphaneSEM
1301h19'12''LIOURE StéphaneSEMUS BERGERAC
1401h19'28''DELON Jean-PhilippeSEM.
1501h20'12''ROUANET SiegffriedSEM
1601h20'14''MARTIN FranckSEM
1701h20'21''MANZONI DanielESM.
1801h20'30''LOPEZ LucV2M.
1901h20'42''ELLERON AndréV1MMacadam Club Nîmois
2001h20'48''LELUT JanaSEFSapeurs Pompier du Gard
2101h21'30''TOMÉ DidierV2MACN ANDUZE
2201h21'43''M'KADARA AbdallahSEME.M.A.
2301h21'48''PALLIER LudovicSEM
2401h21'55''OVIDIO DenisSEMAthlé-Compétition
2501h21'56''PERRET FabriceSEM
2601h22'23''DANGUILHEN GeraudV1M.
2701h23'05''BAFFALIE ChristopheV1MPompiers St Géniès
2801h23'33''PIERSON LucJUMTeam Médecine
2901h23'37''ULLERN PatrickV2MVélo Club Mt Aigoual
3001h23'49''ALCALDE ClaudeV1MM.A.M.
3101h23'50''SAGNET ChristianV1MLUNEL ATHLETISME
3201h24'02''DAHON Jean-PhilippeSEMGanges Court
3301h24'03''BARONI JacquesV2MACNA Anduze
3401h24'48''CAULLIREAU SylvainSEM
3501h24'50''LAMBOLEY ChristopheSEM.
3601h25'36''ORGAER EmmanuelV2M
3701h25'45''DA COSTA AntonioV1MABX Horiba
3801h26'02''GARANGER FranckV1MPass Running
3901h26'18''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergèze
4001h26'41''TONNAIRE HervéV1MAthlé-Compétition
4101h26'53''CARRIERE THIBAULTSEM.
4201h27'14''SOUKHOVA VeraV1F.
4301h27'18''CILIA BertrandSEMMille pattes de Mèze
4401h27'18''BLASCO RenaudSEM
4501h27'19''LE QUENTREC BenoitESM
4601h27'21''BRISSARD CyrilV1MLPR
4701h27'25''MICHEL DavidV1MFree Iron Team
4801h27'30''MARTIN SandraSEFTeam Altecsport
4901h27'43''PIERSON RemiSEMVO2 Triathlon
5001h27'49''VIALAT GeoffreySEMFSGA
5101h27'55''AUDIGIER BernardV2M.
5201h27'59''MAZERAND MathieuSEM
5301h28'36''FOURDRINIER SylvieV2FM.A.M.
5401h28'36''VENTURA LouisV1MSussargues
5501h28'38''SPITERI NicolasSEM
5601h28'42''LEFEVRE MichelV2MChevaliers de Calès
5701h28'54''PERRIN GuillaumeSEM
5801h28'55''NORBERT SébastienSEM.
5901h29'07''VIVES JosephV2M
6001h29'18''LAHOUN Jean-PierreV3M.
6101h29'25''SOLER LaurentsV1M
6201h29'32''VEZY PascalV1MACCLAPIERS
6301h29'38''BARRIÈRE PhilippeV1MCevennes Trail Club
6401h29'42''GEORGES XavierV1MM.A.R.C.
6501h29'48''CROZES JoëlSEM.
6601h30'04''COMMANDRÉ JeanV2M
6701h30'14''GAUTHERON RaphaëlSEM.
6801h30'21''FOURNIER EymericSEM
6901h30'39''BOUSQUET EricV1M
7001h30'43''FONT SergeV2M
7101h30'59''ESPARCEL JeanV2MASC Pic St Loup
7201h31'05''HOUZI ZAKARIAJUM
7301h31'11''SIMONCIC YannickSEM
7401h31'14''COMMEIRAS GuilhemV1M
7501h31'19''OURY LucasJUMBoxe
7601h32'16''MAYANOBE FabriceV1M
7701h32'29''LEVEQUE DenisV1M
7801h32'29''POLGE GuilhaumeSEM
7901h32'57''RODRIGUEZ NicolasSEM.
8001h33'02''CODOU MarieV2FM.A.M.
8101h33'06''BRESSY DidierV2M
8201h33'23''DAMOUR PascalV1MCourir en Uzège
8301h33'35''FERRY Jean-CharlesV2M.
8401h33'37''LAMBOTTIN SylvainSEM
8501h33'41''FONDASSI CoralieSEF
8601h33'44''CASIN FranckV1MGanges Court
8701h33'46''ANTONI NadègeSEF.
8801h33'59''ANFOSSI Jean-LouisV3M
8901h34'02''PERRIER GilSEMAssp Vergèze
9001h34'04''ALMINANA JoséV1MM.U.C. Orientation
9101h34'14''BRUGUIER PatriceV1MFFA
9201h34'17''GAILLARD EricV1MGde Motte Triathlon
9301h34'34''BACHER MurielV1F.
9401h34'38''WALTER ThibaultSEM.
9501h34'52''GARCIA LuisV2M
9601h35'14''TORSIELLO MichelV3MRuning Club Furiani
9701h35'21''LAZZARINA Jean FrancoisV2M
9801h35'28''RENARD PierreESMM.A.A.M.
9901h35'30''DUTRIEUX Pierre ChristianSEM
10001h35'38''JOY StephenV1MPatoupistou Club
10101h35'54''LEBRUN MatthieuSEM
10201h35'56''DORNE DidierV1M.
10301h36'08''FABRE RobertV2MM.U.C
10401h36'13''TICHET GuilhemV1M
10501h36'14''TOUZANI HananSEFM.A.M.
10601h36'19''BALDY GeorgesV2M.
10701h36'23''VICENTE AndréV2MPass Running
10801h36'31''HILLAIRE ChristopheV1M
10901h36'37''LARGUIER DidierV1M
11001h36'38''GHESQUIER SergeV1MSanté -Loisirs
11101h36'45''SANABRE Jean-MarcV1MCALC Montpellier
11201h36'51''SAPSIZIAN NicolasSEMCAF Nîmes Cévennes
11301h37'06''LLOPIS Jean-MichelV1MSATUC
11401h37'24''BUFFLER GILBERTV2M
11501h37'30''MENARD DanielleV2F
11601h37'32''SEBASTIAN PatrickV2M.
11701h37'33''MARTINI Jean-PaulV1M.
11801h37'41''SEBAN FranckV1M
11901h37'47''BRI GaspardSEMASC Pic St Loup
12001h37'50''LAGNEAU ChristopheV2MMAM (MUC)
12101h38'06''BARRIÈRE FrançoiseV1FCevennes Trail Club
12201h38'13''ROUQUETTE ChristianeV2FMende Run and Bike
12301h38'23''WACHEUX EricV1MPass Running
12401h38'26''BOUVERY DamienESMBoxe
12501h38'36''LLINARES MarcV1M
12601h38'37''DELFIEU StéphanSEM.
12701h38'46''MARTIN CélineSEFSki Club Mt-Aigoual
12801h38'47''BIDARD FabienV1M.
12901h38'52''CODOU ThierryV2MLes Bipèdes d ela Vaunage
13001h39'04''CATHALA SergeV1MCOUTACH EVASION
13101h39'08''MAGNE DavidSEM.
13201h39'20''PONS DamienSEM.
13301h39'23''PARMIGIANI IvanSEM
13401h39'25''MOURIER OlivierV1M.
13501h39'37''SANSONE EricV1MSt. Just
13601h39'38''AMCHI-DIT-YACOUBAT SaadV1MASC Pic St Loup
13701h39'47''LIDA RobertV2MM.U.C.
13801h39'53''LUCAS FrançoisSEM
13901h40'00''VIALA Jean-MarcV1M.
14001h40'10''GINESTOUX MarcV2MSpiridon Languedoc
14101h40'29''DELALONDE MichèleV2FE.C.G.34
14201h40'32''FABRIER GérardV2M.
14301h40'35''AUGUSTIN MatthieuSEM
14401h40'39''SALGUES GérardV3M
14501h40'43''VIDAL LucSEMA.C.A
14601h40'51''AGUHLON AntoineSEM
14701h40'56''QUEFFURUS NicolasSEM
14801h41'11''BERTELOOT GeorgesSEM
14901h41'40''LEFEBVRE PatrickV1M
15001h41'43''BERBIGUIER JacquesV1MACNA Anduze
15101h42'16''GUIGON LaurentV1MAthlé Compétition
15201h42'26''TAJIOU YousriSEM
15301h42'28''ALLÈGRE ThierryV1MMAAM
15401h42'29''FOLLADOR SergeV1M
15501h42'39''CASIN ElioCAMGanges Court
15601h43'25''ROBINE NicolasSEM
15701h43'26''PEGUY PascalV1MEcole Jules Verne
15801h43'28''MIGANE JulienV1M
15901h43'35''MATHAIS AlainV1MlEntente Athlétique de Grenoble
16001h43'45''MANZI RichardV1M
16101h43'47''CABROL JérômeV1M.
16201h43'50''BELAZZOUG FaridSEM.
16301h44'03''CHABAL PatrickV1M
16401h44'07''ESTEYRIES DanielV2MC.A. Pezenas
16501h44'18''LAUTIER StéphanSEM
16601h44'20''DANTZER GilbertV2MUS Dassault Argenteuil
16701h44'26''MAURIN CatherineV1FMende Run and Bike
16801h44'32''SCHMITT Jean-LucV2M
16901h44'33''SALZE FredericV1MS C ARLES
17001h44'34''MORENO JoséSEM
17101h44'39''BRUSUT JosephV4M.
17201h44'46''NAUDI Jean MarcSEMMUC
17301h44'48''HOYET ChristianV2M.
17401h45'04''CELDA Tony LilianSEM
17501h45'16''BOUILLOUX FranckV1M
17601h45'26''MENEBOO MathieuSEM
17701h45'39''SADOULE EricV1M
17801h46'08''CONTRERAS Jean-MaxV1MGanges Court
17901h46'15''FOUCHE RitaSEF.
18001h46'54''CRUZ MarcelV3MCoutah Evasion
18101h47'00''SULLICE ChristianV1M
18201h47'02''ROSSARD YannSEM.
18301h47'22''BERTOUX CHRISTIANV1M.
18401h47'41''CHARVIN DenisV2M.
18501h47'43''GILLOT JacquesV3M.
18601h47'45''SELVY SamuelSEMCaveirac VTT
18701h47'47''DUGRAND DominiqueV1M
18801h47'49''GAYRAUD CorinneSEFM.A.M.
18901h47'50''GUTIERREZ NadineV1FPass Running
19001h47'51''SAIGNES Jean-MichelV2MJogging Club Castelnau
19101h47'51''ISSERT AlainV1M
19201h48'16''SAINT-SEVIN Jean ChristopheSEM
19301h48'19''SEILLIEBERT PascalV1MASC Pic St Loup
19401h48'21''MERLE RomainSEM
19501h48'23''MIRVEAU PhilippeV1M
19601h48'32''VIELJUS ChristopheV1MSanté -Loisirs
19701h48'36''BENICHOU HenriV1M.
19801h48'41''GRANIER JacquesV3M
19901h48'44''PELOQUIN EricV1M
20001h48'46''SERRES AlainV3MGanges Court
20101h48'56''LAUTIER DavidSEM
20201h48'59''ROBERT FranckV1MAMSL de Garons
20301h49'02''SCHNEIDER LaurentV1MLes Bipèdes d ela Vaunage
20401h49'05''WEISS AymericSEM
20501h49'41''LESIEUR FrédéricV1MUFFOLEP
20601h49'42''PARROT WilliamV1M.
20701h49'47''DEVLEESCHAUWER CedricSEM.
20801h49'50''FABRE BernardV2M
20901h49'56''MOLINIE ThierryV1MASC Pic St Loup
21001h49'58''MARCO ALAINV2M
21101h49'59''SOULIE BrunoV1MASC Pic St Loup
21201h50'33''ESTIMBRE MoniqueV1FJogging Lavérune
21301h51'27''BENZEMRA HayateV1FM.A.R.C.
21401h51'54''VIGNAL JosianV2MAssp Vergèze
21501h51'59''VERE AlainV1M.
21601h52'01''LONG RémySEMATP Club
21701h52'11''LE BARS YvesV3MTriathlon
21801h52'21''MERCIER Jean-MarieV1M.
21901h52'33''NERON GhislaineV2FCourir en Uzège
22001h52'37''SALGUES CédricSEM
22101h52'42''PAGANO ThierryV1M.
22201h53'02''LEBRE Marie-ClaudeV2F.
22301h53'05''MATHIEU StephanieV4FM.A.R.C.
22401h53'12''DUFFROS MichaelSEM.
22501h53'15''PLAN GillesV2M.
22601h54'09''FORGEAT ChristineSEFM.U.C. Orientation
22701h54'26''BESSIÈRE MichelleV2F
22801h54'41''PELAT PatrickV1M.
22901h54'44''GUILLEN Jean-LucV2M.
23001h55'03''CILIA MarieSEFMille pattes de Mèze
23101h55'10''VIANNAY FlorentESME.N.A.
23201h55'22''GARANGER Marie AngeV1F.
23301h55'40''COMBET MyriamV1FLPR
23401h55'41''SOULAS GeorgesV4MA.C.A
23501h56'03''BOILLETOT RolandV1M
23601h56'32''PEREZ MichelV1M
23701h56'40''NICOLAS AlainV1M
23801h57'05''GIACOMINO GéraldV1MChevaliers de Calès
23901h57'11''PIALOT MartineV2FEPGV
24001h57'12''CORONA SebastienSEM.
24101h57'14''PUALUS PatriceV2MGanges Court
24201h57'18''IBANEZ DelphineSEF
24301h57'19''GUIGUES Paul EtienneV2M
24401h57'24''SHAKEN SonoSEM
24501h57'54''SANJUAN MichelV1MJogging Club Castelnau
24601h58'36''VIRENQUE RenéV3M.
24701h58'52''FALCONNIER MichèleV2F.
24801h59'17''DURAND DominiqueV2MASSE Sumène
24901h59'18''RITONDALE Jean BaptisteSEM
25001h59'22''LAROTONDA YannCAM.
25101h59'23''LAROTONDA FranckV1M.
25201h59'32''CAMBON PierreV2M.
25301h59'41''CHATUT AlainV1M
25402h00'02''LETROUIT ThierryV2M.
25502h00'13''BIRAS Anne-MarieV3F.
25602h00'23''LE BRETON HuguesV1M.
25702h00'41''CHAZE Jean-ClaudeV3MCE ASCO METAL
25802h00'44''BOUYSSOU PhilippeV1M
25902h00'46''MARAVAL StephaneV1M
26002h00'48''COULON MichelV3MACNA Anduze
26102h00'50''MONTI Marie-AngeV2F.
26202h00'53''GAUDISSON SergeV1M
26302h01'12''VAUCHER CathyV2F.
26402h01'39''MAURY MathieuV3M
26502h02'03''GONUL KevinJUM.
26602h02'13''MARCHAND StéphaneV1MM.A.R.C.
26702h02'40''TOMAS SéverineSEFTrialhlon Aix
26802h04'29''BOUBET MichèleV1FBipède de la Vaunage
26902h05'35''PUEYO-RUDIO Anne-MarieV1F
27002h05'47''ARTIAGA MartineV2FSanofi-Aventis
27102h05'50''SALVADOR LucieV1F
27202h06'03''CAILLIBOOTER PatrickV1M
27302h06'15''BRAU TinoV4M
27402h06'57''GONUL ChristineV1FA.C.N. Anduze
27502h07'17''LACOMBE BrigitteSEF.
27602h08'14''ROUX Jean-LouisV2M.
27702h08'40''DAHON ValérieV1FGanges Court
27802h08'42''SALVADOR ChristopheV1M.
27902h09'14''MESNARD RudySEM
28002h09'39''GUIGON GhislaineV1F.
28102h09'43''BERTHOMIEU GilbertV4M.
28202h10'04''NOYER LaurentV2M
28302h10'49''KHIRI RachidaV2F
28402h11'01''LAGIER ClémentCAM.
28502h12'37''BRUNLET NicoleV2F
28602h12'56''BOUFFI Jean-ClaudeV2M.
28702h13'08''BIRAS BernardV3M.
28802h13'50''FUSER Anne-MarieV2FSATUC
28902h14'02''VERDIER CorinneV1F
29002h16'04''CAGNOLATI NadineV2F
29102h17'42''GUIRAUDON MichelV2M
29202h18'03''BIRON OdileV1F.
29302h18'19''CHAPELLE-BREMOND FredericSEM
29402h22'13''GRIVOT SimoneV3FMacadam Club Nîmois
29502h23'57''PERRIN JacquelineV2FUS Dassault Argenteuil
29602h25'00''DELAMARE DavidSEM
29702h25'30''GIOVINAZZO ManuelV4M.
29802h25'38''GILLOT MichèleV3F.
29902h26'42''CRÉMIER GérardV3M
30002h30'23''CABASSOT AndréV2MSpiridon Club Languedoc
30102h33'04''BONNEFOY DidierV1M.
30202h34'26''URQUIJO VéroniqueV1F.
30302h37'31''BRINSTER BrigitteV2F
30402h37'56''GLEIZE Jean-PierreV2M
30502h38'10''GUIZARD GenevièveV3F.
Accueil - Haut de page - Version grand écran