[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trail 6000 D 2010 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trail 6000 D 2010

Voir la fiche de la course : Ultra Trail 6000 D du 24/7/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h02'30''HUMBERT LucasSEM
212h27'55''COUCHAUD SylvainSEMATOUTSPORTS
312h39'07''PAQUIER PatriceSEMVEO 2000 LA PLAGNE
413h03'06''GALLAND BenjaminSEMTEAM ACTIVASPORT
513h36'07''BERNARDIN GuillaumeSEMDENIV
613h36'07''LORINCZ OliverSEM
714h07'14''LANTUEJOUL JulienSEMTEAM RUNNING CONSEIL
814h10'48''PAYN YvesV2MVEO 2000 LA PLAGNE
914h12'28''COUTTY YannSEMAAA DU LYONNAIS
1014h39'03''ABRY AdrienSEMCAF PAYS D'OISANS
1114h59'01''MUIR CameronSEM
1215h03'09''BERNARD YvanSEMEA PAYS DE BROCƒLIANDE
1315h10'24''TALOUR GwenaelSEMJOGGING CLUB SABLAIS
1415h30'36''GUESTIN PhilippeSEM
1515h30'37''PEROT CyrilSEM
1615h30'46''MARQUES DavidV2MSPORTS AKILEINE
1715h44'51''FORESTIERI AlexandreSEM
1815h48'01''BERNARD StŽphaneSEM
1915h52'40''LE RUYET MauriceV1MASR TRAIL 78
2015h53'42''SCHRODER MortenV1M
2115h55'47''DUCHIER ClaudeV2M
2215h56'09''ANTHONIOZ PierreSEM
2315h58'18''PIGOIS ThomasSEM
2416h02'44''VIAL YvonV2MVEO 2000 LA PLAGNE
2516h13'56''BAZIN SylvainSEMGƒNƒRATION TRAIL LE MAG
2616h14'04''DOSSOT Jean MarcV2M
2716h17'41''NIELSEN MichaelV1M
2816h19'21''LEGIONNET EricV1M
2916h21'05''PENNEC DavidSEM
3016h21'28''BLANCHET JulietteSEF
3116h22'46''PLET ThierryV2MFOULƒE ORANGEOISE
3216h23'43''PELLE JŽr™meSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
3316h31'39''RINGEVAL BrunoV1M
3416h46'36''TOURON Jean MichelSEM
3516h56'38''BONNAFOUS SŽbastienSEM
3616h59'00''CODA DavidSEM
3717h06'02''CONRAUX EmmanuelV1MPCA / CSL NEUF BRISACH
3817h06'02''GREBOVAL JohannV1MVEO 2000 LA PLAGNE
3917h10'05''RIGAULT ChristopheSEM
4017h16'28''JARLIER StŽphaneV1M
4117h38'01''EVREUX BernardV2M
4217h56'45''BALIZET PatrickV2M
4318h03'49''RUIZ JulienSEM
4418h09'06''PIGOIS RichardV1M
4518h09'08''BOUCHERON FranckV1M
4618h09'53''SAVELLI GuyV1MAL ECHIROLLES
4718h16'20''BLANQUART FrŽdŽricSEM
4818h18'08''MIGEON Jean YvesV1M
4918h22'04''RIVIER AurŽlienSEM
5018h25'21''PUPIER CŽdricSEM
5118h25'37''MARCHETTI ChistopheV1M
5218h46'43''CARPENTIER FabriceV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
5318h46'45''LESAGE PatrickV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
5418h50'25''MOMPONTET PhilippeV1M
5518h51'46''PEDERSEN BrianV2M
5618h52'22''MARTIN PascalV1M
5718h54'24''SCOLAS EtienneSEM
5818h59'19''HEN ThierryV1M
5919h00'48''MOUNIER FranckSEM
6019h19'20''DUVERT HervŽSEMESL FRANCHEVILLE
6119h20'57''GUERRA PatrickV1MUCT SCHOELCHER
6219h22'08''BOROCCO CatherineV1FUCT SCHOELCHER
6319h34'45''LAPERSONNE EricV1MCA LA POSSESSION
6419h38'29''JOLY ThierryV1MMETZ TRI
6519h39'22''MARIAS JeanV3MUMF
6619h45'46''GIULIANI LaurentV1M
6719h47'16''WEBER ThierrySEMMETZ TRI
6819h47'38''LANGLOIS GŽrardV3M
6919h51'05''ROMAN EricSEM
7019h53'40''PONCE SŽbastienSEM
7119h55'10''BOURDON FranckSEM
7219h59'44''CAPLETTE JŽr™meSEM
7320h12'05''DESCHAMPS MichelV2M
7420h13'07''MERRANT Jean YvesV1M
7520h27'04''FAREY Jean LouisV2M
7620h31'08''SKYTTE S¿renV1M
7720h31'08''KENT MoellerSEM
7820h42'21''BEAU FrŽdŽricV1MLENCLOITRE JOGGING CLU
7920h49'03''TEMPERE MichelV3M
8021h03'14''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
8121h03'15''DUMONT FabriceV1M
8221h03'23''SAULTIER PatrickV1M
8321h03'24''SAGER ArnaudSEM
8421h08'49''LEFLOND BertrandV2MPLANETE RUNNING
8521h09'12''BROCHIER Jean DanielV1M
8621h09'19''CHATEAUNEUF BenjaminV1M
8721h09'22''GOURINE AndreyV1M
8821h17'49''PARDON AlainV2M
8921h19'45''LOISEAU DidierV2M
9021h26'36''HUBLOT LudovicSEM
9121h36'05''HJORTH PerV2M
9221h36'16''CHIENNO PhilippeSEM
9321h44'57''LECARPENTIER VincentSEM
9421h53'11''MOUGEL Jean PhilippeSEMMETZ TRI
9522h02'11''ROLAND Jean MarcV2M
9622h13'37''REPKAT ChristianV3MCROCO D'AIRAIN NIMES
9722h47'18''BOUDENOT PatrickV2MAMICALE DES SOLOGNOTS
9822h56'42''NOLOY ThierryV1MDƒFI AVENTURE
9922h56'42''BATARD LaurentSEM
10022h57'56''MIRODATOS ClaudeV3M
10123h08'18''VITTONI VŽroniqueV1FERRANCE
10223h12'55''VANDER CRUYSSEN AntoinSEM
10323h13'09''ALBEZA JacquesV2M
10423h21'36''BADAJOZ AugustinV1MBROCƒLIANDE AVENTURE 3
10523h22'06''TUROCZI RobertV1M
10623h23'34''DENIS Jean MichelV1M
10723h29'03''COULON DenisV1M
10823h29'03''MONIN BernardV2M
10923h29'03''BERTIN CŽcileV1F
11023h53'17''KNUDSEN BenSEM
11123h53'17''SKRUMSAGER HANSEN PeV1M
11223h54'52''MORE CHEVALIER MarcV2MALLONNES ARNAGE ATHLƒT
11323h56'32''ROYER NicolasSEMTRISPIRIDON OYONNAX
11423h56'41''ILOTT MartinV1M
11524h03'33''REGAD GillesSEM
11624h03'33''NONIS Micha‘lSEM
11724h08'28''LEGRAIN ThomasSEM
11824h08'28''TUJAGUE MauriceV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran