[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Carro-Carry 2010 - Kikourou mobile

Classement de Carro-Carry 2010

Voir la fiche de la course : Carro-Carry du 26/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'07''BRUNERIE ChristopheSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
245'46''VALAT DavidSEMRUNNING CONSEIL AVIGNON
346'25''MONTIEL Jean-PierreV1MOM ATLHETISME
446'58''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
547'03''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
647'07''LAGAST DimitriSEM 
747'19''RACCA ChristopheSEMTEAM MARATHONIEN
847'31''WIRTZ GerardSEMVITROLLES TRIATHLON
948'07''LOYAN DamienSEMCOURIR A SAUSSET
1048'32''RAMOUSSIN BrunoV1MSAPEUR POMPIER DE MARTIGUES
1148'38''DUBETH BrunoV1MPENNES MIRABEAUX
1248'45''COLLOMB PhilippeV1MOM ATLHETISME
1348'56''TINFOU MustaphaV1M 
1449'06''EL-BOUGHANEMI MeherezSEMARCELORMITTAL
1549'25''MONIER FredericSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1649'36''FOURE Pierre-MarieSEMOS JUIGNY
1749'39''DONZELLI BriceSEM 
1849'42''DAHMANI RyadSEMMSA
1949'43''CARLIER ThomasJUMTRIATHL'AIX
2049'50''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
2149'54''CONDE EricSEMAC MIRAMAS
2249'56''TEISSIER RemiSEMAS BERRE
2350'12''TARIKET MoustaphaV1M 
2450'13''FREY PierreV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2550'13''DADOURIAN EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
2650'24''BUNEL PatrickV1M 
2750'27''FORT JimmySEMTRIATHLON HAUT DE L'ARC
2850'30''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
2950'31''SPITALE FabienV1MMARATHONIEN MARIGNANE
3050'34''MEHAMEL MehdiV1MAC MIRAMAS
3150'34''SAFI NicolasV2MTCM12-SNCM
3250'35''HUMBERT FabriceSEMAIX ATHLE PROVENCE
3350'43''DANY PatrickV2MAPM
3451'03''FORTANIER EricSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
3551'33''CAMISULI CyrilSEMTRIATHL'AIX
3651'50''LIMBARET OlivierSEMSLC MARTIGUES
3751'50''GUILLOCHON ArnaudSEMASPTT NICE
3851'51''BOETTO FranckSEMSC MARIGNANAIS
3951'54''CALVET JeanV1MVILLE DE MARSEILLE
4051'56''ROY NoelSEM 
4152'01''IVARRA DidierSEMAIX ATHLE PROVENCE
4252'03''HAMEL ChristopheV1M 
4352'04''WARTELLE LaurentV1MS.C. CHATEAURENARD
4452'04''NAUD DavySEMFSPN
4552'05''TOPOREK BernardV2MENDURANCE SHOP AVIGNON
4652'08''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
4752'19''REYNAUD ChristopheSEMCARRY 5
4852'19''CHAOUL EmmanuelSEM 
4952'20''TRAVERT JimmyJUMISTRES SPORTS ATHLETISME
5052'22''ELLUL MichelV1MUAVH
5152'27''CURNIER SebastienV1MAIX ATHLE PROVENCE
5252'32''AUGE Jean-FrancoisV1M 
5352'40''OULIANOVA MariannaSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5452'41''DI-LELIO ChristopheSEMPOMPIER AIX
5552'43''PAMPLONA TonySEM 
5652'54''MANOUELIDES ChristopheSEMTCM 12
5753'11''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5853'12''LAHOUDE PatriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5953'20''COSTE AlexandreJUMTEAM ATHLETIC AIX-EN-PROVENCE
6053'23''LAFAYETTE GerardV1MUSPEG
6153'26''FIORI LudovicV1M 
6253'30''DE-VELLIS BrunoSEMTCM 12
6353'32''LAFFORIE PatrickV1M 
6453'38''CALMELS OlivierSEM 
6553'41''LE-GAL AlainV1M 
6653'58''SANCHO PatrickSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
6754'06''PREZIOSO RodolpheSEMAIX ATHLE PROVENCE
6854'12''LOYAN ChristianV2M 
6954'15''MESSINA ThierryV1M 
7054'21''ANTONIOLLI GuillaumeSEMAC MIRAMAS
7154'33''LAMY-ROUSSEAU YannSEMCOURIR A SAUSSET
7254'33''RICHEZ Jean-ChristopheSEMSP LPM/SEP
7354'35''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
7454'36''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
7554'38''BELTRAN-PUJOL PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
7654'45''CACHOU Jean-JacquesV2M 
7754'46''DAMMANN FabriceV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7854'58''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
7954'58''BENEDETTI GregorySEMCLUB ARKEMA
8055'04''ALESSIO VincentSEM 
8155'06''RUIZ JoseSEMBSA
8255'06''DURAND YoanJUM 
8355'10''VICTORIA PatriceSEMST MARTIN ATHLE
8455'11''FERAHTIA HayetSEFAMIS DE CARRY-MARIGNANE
8555'13''CABON GwennSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
8655'16''CAPIGA GuillaumeSEMSPORTS EVENEMENTS (SECTION RAID)
8755'17''IBANEZ AlainV2M 
8855'18''CHOSSEGROS CyrilleV2MAS APHM
8955'19''PAULO MichelSEMSLC MARTIGUES
9055'19''ROIZOT Pierre-YvesSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9155'22''BENCHIKH ArresV1M 
9255'34''COCCI Jean-MarcSEMAPM
9355'42''OURAMI FatehSEM 
9455'43''BERTOLINO GuillaumeSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
9555'48''TAPIA ThierryV2M 
9655'54''GUARRATO Jean-LucV1M 
9756'04''CHASSAING ThierryV1MFSPF PAF
9856'08''DOUCHET MaximeJUMSARDINES TRIATHLON
9956'08''TAZIT DjamelV3M 
10056'08''RIPOLL RolandV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
10156'14''GATE ChristopheV1MIN MEMORAM OUANDRILLE RACING TEAM
10256'15''LOW NielsJUMROWING CLUB MARSEILLE
10356'15''MATHIEU RemiSEMLA PROVENCE
10456'16''DURAND MaxenceSEM 
10556'18''FLORENT MarcSEMSLC MARTIGUES
10656'19''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
10756'24''MOUHOUBI MoussaV1M 
10856'24''TARICCO Jean-MarcV1MARCELORMITTAL
10956'24''NAVARRO RobertV3M 
11056'26''MILLE SergeV1MAPM
11156'28''BOCAGE RomainSEM 
11256'31''REBOUL EmmanuelSEM 
11356'39''MELLADO PascalV1M 
11456'39''BOULARD ClaudeV1M 
11556'40''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
11656'44''AZZOUG DjilloudSEM 
11756'45''RUL JulienSEM 
11856'45''BAILLY ChristopheV1MCYCLO SPORT CIOTADEN
11956'45''VANLAEYS PatriceV1M 
12056'47''REDARES ThomasSEMMAISON POUR TOUS, ISTRES
12156'48''CHARPENTIER NicolasSEM 
12256'52''GODFROY CindySEF 
12356'56''HAMADI RachidV1M 
12456'56''CHAUZIT EricV1MARCELORMITTAL
12556'58''AMEY XavierSEMESSO SPORT
12657'08''VOYEUX PascalV1MESPM
12757'08''OUSSET VincentV2M 
12857'09''HONNORE PierreV1M 
12957'10''HORALES FlorentSEMSLC MARTIGUES
13057'12''CRAMBES HerveSEM 
13157'14''MOURALIS-CHARLES CharlesSEMSP LPM/SEP
13257'18''VANDENBUSSCHE FredericV1M 
13357'20''FABRIER LionelSEM 
13457'21''MORISSON DavidSEM 
13557'22''FORESTIER PhilipSEM 
13657'34''FALDUTO Jean-PaulSEMCLES GARDANNE TRIATHLON
13757'35''RAMINI BachirV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
13857'37''GUEZ MichaelSEMCLES GARDANNE
13957'38''ANDRIEU AnthonyV1M 
14057'43''MATHURIN EricSEM 
14157'43''IDJIHADI IsmaelV1M 
14257'45''AZEGGAGH RachidV1M 
14357'47''CHRETIEN AlexandreSEM 
14457'48''CAZES NicolasSEM 
14557'50''MIRRA SergeSEMTRIATHLON HAUT DE L'ARC
14657'53''COLOMBINO LaurentV1MVITROLLES TRI
14757'55''MIZZI ChristianSEM 
14857'56''ELALEM MehdiESMBERRE SPORT ATLHETISME
14957'57''LACROIX Jean-JacquesV1MSPORT EVENEMENTS
15058'02''HENRIQUES AlainV3MATSCAF ST VICTORET
15158'03''ROMERO LionelSEM 
15258'04''CHANGEUX Jean-PhilippeSEM 
15358'09''ZEGGANE HocineV1MVALLON DES AUFFES
15458'10''COPPET Jean-MichelSEMOM ATLHETISME
15558'11''SEBAA DjamelSEM 
15658'16''COMBE MichelV2M 
15758'16''ROMAN PatriceSEMCELTA MAUBOURGUET
15858'22''VERRIEZ VincentSEMCEVA FREIGHT MANAGEMENT
15958'23''CLEMENT PhilippeV1M 
16058'23''ROY JulienSEM 
16158'25''MAIRE JeremyJUM 
16258'26''AUTHESSERRE ArnaudSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
16358'26''CROUZAT PatrickV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16458'26''BERTHET JacquesV2MALES TRI
16558'28''KHATIMI NadiaV1FATSCAF ST VICTORET
16658'28''PATARD FredericV1MATSCAF ST VICTORET
16758'35''CHARON AlexandreSEM 
16858'35''GHARBI GhaziV1MAIX ATHLE PROVENCE
16958'35''PORHEL Jean-PhilippeSEM 
17058'36''BANETTE FredericV1M 
17158'37''ANTONELLI PatrickV1M 
17258'38''BOGLIETTO MarcV2MSO ARLES
17358'40''KHATIMI MohamedV1M 
17458'42''SCHNEIDER EricV1MCABBA
17558'44''SIGILLO AntoineSEMDIGNE TRIATHLON
17658'46''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
17758'50''OSSATO ChristopheSEMVC PORT DE BOUC
17858'51''COUSTON VincentV1MCARRY 5
17958'52''HISPA GillesSEM 
18058'53''BAYARD VincentSEM 
18158'54''LEPAGE PatrickSEM 
18258'54''COUZIDAKIS OlivierV1M 
18358'56''REYNAUD NicolasV1M 
18458'56''MIZZI Jean-MarieSEM 
18559'02''LADOUZE Jean-ReneV1M 
18659'05''DOUIN ArnaudSEM 
18759'06''PINEL SebastienSEM 
18859'06''PAULO DanielSEMSLC MARTIGUES
18959'08''MENEZ AlainSEMOMCA ATHLETISME
19059'08''VENTRE StephaneSEM 
19159'12''LAUGERO ChristopheV1MULTRAMIA13
19259'13''TORRES YannSEM 
19359'15''BONMATI MichelSEM 
19459'16''ARCAN AlainV2M 
19559'18''DOSSETTO DominiqueV1M 
19659'19''FERRE GuyV1MARCELORMITTAL
19759'25''MAKOWKA BenoitV1M 
19859'30''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19959'35''PAUL GhislaineV1FKMS
20059'35''GODINEZ RaymondV1MSCPAM
20159'38''FERNANDEZ PatriceV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
20259'40''PICARD JeromeSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
20359'41''SEMEDO EdouardV1MUSC SEPTEMES
20459'41''RIEUNAU NicolasSEM 
20559'41''SINNAMA PierreV1M 
20659'42''RAZZOLI EricV1M 
20759'46''MARTINEZ Jean-LucV1M 
20859'48''GIORDANENGO ThierrySEM 
20959'48''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M 
21059'48''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
21159'48''LANGE XavierSEM 
21259'49''ANGRAND FrancoisV1M 
21359'53''CATANIA BrunoV1MKIKOUROU.NET
21459'58''ALLARD JeromeSEM 
21559'58''PAPAZIAN Jean-CharlesV1MFOULEES DU LORIOT
21659'59''CASAROTTO JosephV1MMALOLIBU
21759'59''MARY MickaelSEM 
21801h00'02''HRACHE BachirSEM 
21901h00'09''COLLIN ThomasSEMSAPEUR POMPIER VITROLLES
22001h00'09''KAMLI KhalifaV1M 
22101h00'10''GRIFFON YannSEM/
22201h00'10''CIMADORE SebastienSEMCOURIR A SAUSSET
22301h00'11''STRADI Jean-LucV1MAS CASINO AIX
22401h00'12''MOROTE LaurentSEM 
22501h00'13''KOURANE MalikSEM 
22601h00'14''PICHARD LaurentV1M 
22701h00'15''TOLOS FredericSEMCHRONO LIBRE
22801h00'16''GUDET PascalV1MAMC AUBAGNE-GEMENOS
22901h00'16''HEURLEY SebastienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23001h00'16''CARLIER ChristopheV1M 
23101h00'16''REVEL NadineSEF 
23201h00'17''VARGAS Jean-FrancoisV1M 
23301h00'18''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
23401h00'19''NAVARRO SergeV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
23501h00'21''CANTON MarcV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23601h00'21''ROUSTAN JeromeSEM 
23701h00'25''GIRAUD MauriceV1M 
23801h00'26''ALBANESE EricV1MMJC PLAN DE CUQUES
23901h00'27''VILLETON MichelV2MASM ST-ETIENNE
24001h00'29''BOIS PatriceV2M 
24101h00'31''TOSCANO BernardV2MOCCP LA CIOTAT
24201h00'33''KATO-DE-ALMEIRDA DenisSEMCLUB ARKEMA
24301h00'33''MAGGIORE JosephV3MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
24401h00'35''SANTIAGO Jean-NoelSEM 
24501h00'36''HASNOUI IssamV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
24601h00'39''CHERCHOUR RachidSEM 
24701h00'40''PAROLA LaurentV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
24801h00'42''SUEUR DidierV2M 
24901h00'43''REGULA ManfredV1MST MICROELECTRONICS
25001h00'45''LE-ROYER BernardV3MTCM 12
25101h00'47''VERDIER ChristineV1FARCELORMITTAL
25201h00'49''CLERC Jean-CharlesSEM 
25301h00'49''MARTIN Jean-MichelV2M 
25401h00'52''VELA DenisV1M 
25501h00'54''ROSEAU PascalV2M 
25601h00'58''MARTINEZ ManuelV1M 
25701h00'58''DADDI ThierryV1MKRAVMAGA ROGNAC
25801h00'58''LE-GOFF FranckV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
25901h01'02''CASTELLA EricSEMARKEMA ENTREPRISE
26001h01'03''COSTE SebastienSEM 
26101h01'06''BEALU BorisSEM 
26201h01'10''PIO Jean-PhilippeSEMARCELORMITTAL
26301h01'11''PESTRE JulienCAM 
26401h01'13''PIERFEDERICI ThomasSEM 
26501h01'13''BERRAHMA CyrilSEM 
26601h01'14''COLOMBET PhilippeV2MLE CLAN
26701h01'16''SOLAKIAN Jean-EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
26801h01'17''CHAVE LudovicSEMARCELORMITTAL
26901h01'17''CAUDRELIER AlainV1M 
27001h01'20''LLURENS ManuelCAM 
27101h01'21''LAMOULIE SergeV1M 
27201h01'22''MARTIN FredericV2M 
27301h01'23''COTE LaurentSEMAUBAGNE
27401h01'25''MESUREUR Jean-PierreV1MAS CASINO AIX
27501h01'27''MORICHELLI ThomasSEM 
27601h01'30''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
27701h01'32''ETIEMBLE JohannV1M 
27801h01'36''HOLLANDER CedricSEM 
27901h01'37''MARCHAL ChristianV1M 
28001h01'38''VERPIAND MathieuESMISTRES SPORTS ATHLETISME
28101h01'38''GRENIER PascalSEMCHRONO LIBRE
28201h01'39''LAMBERT ThierrySEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
28301h01'41''QUILLIOT OlivierSEM 
28401h01'44''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATLHETISME
28501h01'46''MERLINO AubertV1M 
28601h01'46''ROUDIL EricV1MUSC SEPTEMES
28701h01'46''GEREZ SergeV2MOMCA ATHLETISME
28801h01'47''DE-SIANO StephaneSEM 
28901h01'50''PIROTAIS BrunoV1M 
29001h01'52''MICHEL HerveV1M 
29101h01'57''BRIERE CedricSEM 
29201h01'58''MANI MalikaV1FKMS
29301h02'00''FALIP PatriceV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
29401h02'01''BENHALIMA HocineSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
29501h02'03''VERGOTE HerveSEMLA FOULEE MONTILIENNE
29601h02'03''VULLO MaximeESM 
29701h02'05''CHAIX RobertV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
29801h02'05''LOPEZ AlainV2METS JEAN LEFEBVRE
29901h02'06''FERMANIAN PhilippeV1MCARRY 5
30001h02'07''LEONARD LaurentSEM 
30101h02'09''BRUNEL AlexandreSEM 
30201h02'09''BLANC LaurentSEMORTEC
30301h02'12''CHORDA DominiqueSEM 
30401h02'12''PLA Jean-ChristopheSEMCAVAL PERTUIS
30501h02'12''PROUST OlivierV1M 
30601h02'13''LEVASSEUR EricV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
30701h02'13''ALBERTO MathieuCAM 
30801h02'20''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
30901h02'21''CODACCIONI Jean-LucV1M 
31001h02'26''REBOUL Jean-LucV1M 
31101h02'27''TEREBINTO Jean-DanielV1M 
31201h02'29''DEPOYANT CyrilSEM 
31301h02'29''AUBERT ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
31401h02'30''BOUFFIER FrancoisSEMTRIATHLON VITROLLES
31501h02'33''LE-DEUNFF ThomasJUM 
31601h02'34''TARPINIAN Jean-JacquesV1MSARDINES TRIATHLON
31701h02'38''HOUETTE AdrienSEM 
31801h02'38''LEROY PascalV1M 
31901h02'41''PAUGAM StevenSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
32001h02'44''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
32101h02'48''SARKISSIAN MichaelSEM 
32201h02'50''FOTIA GiovanniV1M 
32301h02'50''ROUGON GregorySEM 
32401h02'51''AVENARD ErickSEM 
32501h02'51''CARLETTO StephaneSEM 
32601h02'54''LACOMBE JulienV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
32701h02'56''AMADOR DenisV2M 
32801h02'56''DUCROCQ PhilippeV1MKILOMETRE 610
32901h02'57''SERA BrunoV1M 
33001h02'57''HARO LaurentV1M 
33101h02'58''PIJOURLET PatrickV1M 
33201h03'02''THIEULENT GeraldSEMSAPEURS POMPIERS FOS
33301h03'03''CHARROUX BernardV1M 
33401h03'04''EYSSERIC JuliaV1F 
33501h03'04''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
33601h03'04''SAURIN FredericSEM 
33701h03'07''BERNARD Jean-PierreV3M 
33801h03'10''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
33901h03'11''RIGNAULT PatrickV1M 
34001h03'13''EXPOSITO PhilippeV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
34101h03'15''PECOUT PatrickV1M 
34201h03'16''KESSAS FredericV2MAA ALLAUDIENNE
34301h03'17''LAVERGNE JeromeSEM 
34401h03'17''CISTERNA SandrineSEFBERRE SPORT ATLHETISME
34501h03'24''VENDITTI AlainV1M 
34601h03'26''LEGAIGNEUR NicolasSEM 
34701h03'28''QUEVAL JeremieSEM 
34801h03'29''MARIOTTI JulienSEM 
34901h03'30''KLIMOVA YevgeniyaSEFMASSILIA TRIATHLON
35001h03'31''AIELLO AlainV1MMASSILIA TRIATHLON
35101h03'33''FERRATO Jean-PaulV1M 
35201h03'38''DOLORIAN PhilippeV1M 
35301h03'38''MELOSI RomainSEM 
35401h03'39''POUPENEY LucienV2MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
35501h03'39''VILLETON JocelyneV2FASM ST-ETIENNE
35601h03'41''SEGUI ThierryV1M 
35701h03'46''CATAN-X ArnaudSEM 
35801h03'50''ASIA JeanV2MYCPR
35901h03'52''TRINGALI JosephV2M 
36001h03'53''DEFENDINI CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
36101h03'57''DECLEMENTI SebastienSEM 
36201h03'58''LANDRIVON QuentinSEM 
36301h04'00''SALATI HenriSEM 
36401h04'01''KAOULALA MomoV1M 
36501h04'02''GARNIER Jean-LucV1M 
36601h04'02''PAILLASSON BernardV2M 
36701h04'03''HEDOU FabriceSEM 
36801h04'04''MANS XavierSEM 
36901h04'04''MENY GaetanV1M 
37001h04'06''BELTRAN-PUJOL DidierSEMCE DASSAULT ISTRES
37101h04'06''PEGOUD StephaneSEM 
37201h04'07''AUGEN Jean-PierreV2M 
37301h04'07''CHERCHOUR CyrilleSEM 
37401h04'08''LADREIX FranckSEMISS
37501h04'08''COEURDEVEY ChristianV1M 
37601h04'11''BONPONTET AlineV2FACEP VALREAS
37701h04'11''BOHL SebastienSEMS O ARLES
37801h04'12''CLEVY RolandSEM 
37901h04'13''MISSLIN GuyV1M 
38001h04'16''TRUENTLIN ReneSEM 
38101h04'19''FAURY GuillaumeSEM 
38201h04'22''WILLAIME SergeSEMATOUT COEUR
38301h04'22''POLI PatrickV1M 
38401h04'23''AIDA MahfoudV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38501h04'25''ALESSANDRINI AlexV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38601h04'26''LUCAS GuyV1MCHEVALIERS DE CALES
38701h04'27''POLI AntoineV1M 
38801h04'27''HUSSENOT OlivierV1MCHEVALIERS DE CALES
38901h04'28''MAZARS CyrilV1M 
39001h04'28''SAURA J.FredV1M 
39101h04'29''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
39201h04'29''PFEFER MichaelV1M 
39301h04'29''BARTHELEMY Francois-XavierV1M 
39401h04'30''JOURNET HerveSEMARCELORMITTAL
39501h04'31''OLLIVARI Jean-PaulV2M 
39601h04'31''COLAS GerardV2M 
39701h04'31''HAMZA AdelV1M 
39801h04'32''ORDIONI ClaudeV2M 
39901h04'33''CORREIA OlivierV1MARKEMA ENTREPRISE
40001h04'33''ROUX Jean-PaulV1MARCELORMITTAL
40101h04'34''COQUET ChristopheV1M 
40201h04'34''GURTLER SergeV1M 
40301h04'35''MASSACRIER AlainV2M 
40401h04'36''THIESSE ArnaudV1M 
40501h04'38''BAKIRDJIAN VikenSEMSTAKKI
40601h04'38''SAIB MhediSEM 
40701h04'39''MAZERAN Francois-XavierSEM 
40801h04'40''LEBEC BertrandSEM 
40901h04'42''BOULESTEIX DenisSEM 
41001h04'44''ALADENISE JulianSEM 
41101h04'45''CLEMENTI NicolasSEM 
41201h04'45''MIARA DavidSEM 
41301h04'46''GUILLOT CelineSEFAS POLICE MARTIGUES
41401h04'46''RUIZ YannickV1MFOULEE DE GREASQUE
41501h04'48''RIZZO HerveV1MSARDINES TRIATHLON
41601h04'49''PANARISI RobertSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
41701h04'50''GRELLET VivienJUMSJVC MONTELIMAR
41801h04'50''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
41901h04'51''BOUTEYRON GerardV2MARCELORMITTAL
42001h04'53''MURRIA MeritxellSEFSALON TRIATHLON
42101h04'53''SANCHEZ CyprienJUMA C DIGNE
42201h04'54''TOMINI EricV1M 
42301h04'55''TRUFFINET PierreV1M 
42401h04'55''LEBRETON Jean-PierreSEM 
42501h04'55''MEZI LyazidV1M 
42601h04'55''HANICHE NadirSEMSALON TRIATHLON
42701h04'56''BORDOY StephaneSEM 
42801h04'57''WEMMERSCH MichaelSEMSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
42901h04'57''GOMIS BrunoV1MLA PROVENCE
43001h04'58''RUNA MichelSEM 
43101h04'59''CLEMENTI RaymondV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
43201h05'00''CARRIC OlivierV1M 
43301h05'01''ANGELONI AntoineV1MGETIM
43401h05'02''COUDRAY PhilippeV1MCARRY 5
43501h05'03''MORENO NicolasSEM 
43601h05'05''TORRES ReneV1MCOURIR A SAUSSET
43701h05'05''FACHE-MICHEL PatrickV1MUSC SEPTEMES
43801h05'07''JOUBERJEAN MichelV3M 
43901h05'07''LOPEO EdmondV1MCOURIR A SAUSSET
44001h05'07''FREDERIC JohannaSEFENERGY'S CENTER
44101h05'08''PENALBA BastienJUMCARRY 5
44201h05'09''TURCAT PatriciaV2F 
44301h05'11''NOURRY Jean-ClaudeV3MASPTT MARSEILLE
44401h05'11''JOUBERJEAN FlorenceV1F 
44501h05'12''DUCHENE BenoitSEM 
44601h05'13''SAINT-JUST DanielSEMRENAULT MARSEILLE
44701h05'13''LEOUZON BenjaminSEM 
44801h05'13''GAFFE ThierryV2MFSPN
44901h05'13''PUJOL AlainSEM 
45001h05'18''TURLEQUE Jean-LouisV1MAS CAF
45101h05'21''CLARY ChristianV1MLE ROVE
45201h05'22''MAZZELA ClaudeV1M 
45301h05'23''LEFEBVRE SebastienSEM 
45401h05'23''ASCIONE AlexandreSEM 
45501h05'24''HASBROUCQ GeorgesSEM 
45601h05'26''MOUROU Jean-NoelV3M 
45701h05'26''FROMENTIN ThierryV1M 
45801h05'27''CABON Yann-MariSEM 
45901h05'28''ROUELLE XavierV2M 
46001h05'29''FABBRI RobertV2M 
46101h05'30''RANSAN PascalSEMASSOCIATION ROVE OMNISPORTS
46201h05'32''RUBIO AvelinoV2MJCG
46301h05'33''RUBAT EricV2MASPMR
46401h05'34''MARBAT SebastienSEMACRA ARLES
46501h05'35''LECUREUR CarlSEM 
46601h05'36''DONZELLI BriceSEMVC LA POMME MARSEILLE
46701h05'36''MELERO YoannSEM 
46801h05'37''HUVET BenoitSEM 
46901h05'38''MOYON PascalV1MVML/LEO
47001h05'39''COCHINI SandraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
47101h05'39''AUBERT Philippe-JulesV2MLE CLAN
47201h05'41''MESTRE Marie-AudeV1FASPTT NICE
47301h05'42''DUFFAU StephaneV1M 
47401h05'42''REYNIER SylvainSEM 
47501h05'42''GUILLAMO FranckSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
47601h05'44''MUSSO DidierV1MSARDINES TRIATHLON
47701h05'45''AIMONE-CAT LaurentV1MLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
47801h05'47''FLORES MarcosV1MC A O E B
47901h05'48''RIBAULT ThierryV1MATOUT COEUR
48001h05'50''MARCHI ChristianV1MCOURIR AU ROVE
48101h05'51''GASPAROTTO SebastienSEMFSPN PAF
48201h05'52''ROBERT ChristianV1M 
48301h05'52''PUTERO FredV1M60ANSFOREVER
48401h05'53''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
48501h05'53''APARICIO MaxV2M 
48601h05'54''HUSS Jean-PierreV1M 
48701h05'54''FALZON CyrilleSEMAS CAF
48801h05'54''CARPENTIER BrunoV2MCOURIR AU ROVE
48901h05'56''HOULES MagaliSEFISTRES SPORTS TRIATHLON
49001h05'56''SARKISSIAN PascalSEM 
49101h05'58''CAZABAN ClaudeV2MCOURIR AU ROVE
49201h05'58''MARTIN AurelieSEFSCO MARSEILLE STE MARGUERITE
49301h05'59''ALAGNA JeanSEM 
49401h05'59''HERNANDEZ PatrickV1M 
49501h05'59''GAUTHIER ChristopheSEM 
49601h06'00''BURDZY TiffanySEFASPTT NICE
49701h06'01''HENTZ FlorianSEM 
49801h06'04''MUSCAT JoelV1MSLC MARTIGUES
49901h06'05''GILARDEAU AlainV2MATSCAF ST VICTORET
50001h06'06''FILIPPI FrancoisSEMISS
50101h06'08''SOCCORSI VincentSEM 
50201h06'09''BERNARD LaurentSEM 
50301h06'10''AUBERGIER PhilippeV1MFOOTING CLUB BARBENTANE
50401h06'11''KARSENTY HerveV1MCAP EN LUBERON
50501h06'13''WOIMANT AntoineSEM 
50601h06'14''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
50701h06'16''LIVOLSI PatrickV1MBANQUE POPULAIRE
50801h06'19''BENSHIMON AlainV1MBANQUE POPULAIRE
50901h06'19''MOLERA PascalSEM 
51001h06'20''SAVOYE PatrickV2M 
51101h06'21''GANJOUEFF MarcV1M 
51201h06'21''MARTOS CarmenV1FFSPN
51301h06'23''LAURICELLA AlainV3M 
51401h06'24''VINAMBRES RobertV1M 
51501h06'25''OGIER PhilippeV1MPHYSICLUB
51601h06'26''RABIER AllanV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
51701h06'28''DESMARIES MichelV2MMASSILIA TRIATHLON
51801h06'31''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
51901h06'32''FANARA GillesSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
52001h06'33''ETERNO BernardV1M 
52101h06'35''MAZARS LeonV1MLE CLAN
52201h06'37''PLUCHINO VeroniqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
52301h06'37''MAURICE NoelSEM 
52401h06'38''MANCINI GerardV1M 
52501h06'38''HUTTIN Marie-LaureSEF 
52601h06'39''LEVASSEUR DenisV1MSC PAM
52701h06'42''VIALE FrancisV2M 
52801h06'42''SERET GuillaumeSEM 
52901h06'42''CAMOIN ThierryV1M 
53001h06'43''SARTORE Anne-MarieV1F 
53101h06'43''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
53201h06'43''GRANIER MariusV1MPOMPIERS MARTIGUES
53301h06'43''RIPERT MichelV2MTRIATHLON CLUB CARQUEIRANNE
53401h06'44''BELMONTE LucasV2MASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
53501h06'45''TEXIER BenoitSEM 
53601h06'47''DUBUC SigridV1FEYGUIERES COURSE
53701h06'49''GRANGE GerardV2MCARRY 5
53801h06'51''PEDROCCHI Pierre-JeanSEMORTEC
53901h06'51''JAFFRE Jean-MarcSEM 
54001h06'52''FASSY DidierV1M 
54101h06'55''EL-KHALED MazidSEMBDS IAE AIX
54201h06'56''FALCHERO GregorySEM 
54301h06'56''FAURE-BRAC LaurentSEM 
54401h06'59''FERNANDEZ MichelV1M 
54501h07'02''BOHBOT LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
54601h07'03''POTTIER JeremySEM 
54701h07'05''VIGNERON BrunoSEM 
54801h07'05''PIANA OliviaJUFDIGNE LES BAINS TRIATHLON
54901h07'06''FONLUPT HerveV1M 
55001h07'07''DMITRIEFF NicolasSEM 
55101h07'09''POZZOBON GuyV2MARCELORMITTAL
55201h07'10''BIANCO NicolasSEM 
55301h07'11''BELLAIS NicolasSEMMONEXT
55401h07'15''BETMALLE StephanV1M 
55501h07'20''MAINI GilbertV2M 
55601h07'20''MAINI Ana-CristinaV1F 
55701h07'21''CORGET DenisV2M 
55801h07'23''APARICIO PaulV2M 
55901h07'23''BERTRAND-TONY TonyV1M 
56001h07'24''SLIMANI HocineV2MASPMR
56101h07'26''LALANDE NicolasV1M 
56201h07'27''BONTHOUX ThomasSEM 
56301h07'27''CORSINO Jean-JacquesV1M 
56401h07'29''TAGLIAFICO AurelieESFSLC MARTIGUES
56501h07'29''RASSOUL ThierryV1MAPM
56601h07'29''PEREZ LucasJUM 
56701h07'29''LOUIS DominiqueV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
56801h07'29''KOPAOZ DavidSEM 
56901h07'29''DE-VERONETTE OlivierSEM 
57001h07'31''NARCISSE GillesV1M 
57101h07'33''BOUMEDIENE NordineV1MCOURIR A SAUSSET
57201h07'33''WILLAIME MichelV1MATOUT COEUR
57301h07'34''AZEGGAGH PaquitaV1F 
57401h07'34''VALENTI ColombaSEFCABBA
57501h07'35''MARTIN-TEISSERE Jean-MarcV1M 
57601h07'35''FALANDIERE BrunoV1M 
57701h07'36''MAURO MartialV2MCOURIR A SAUSSET
57801h07'38''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
57901h07'38''LEPORINI RobertV2MOCCP LA CIOTAT
58001h07'38''REGULA GabrielleV1F 
58101h07'42''VIALIS ChristianV2MAS CAF
58201h07'43''DESIGNE EricV1M 
58301h07'44''MICOLON MichelJUM 
58401h07'44''CARBONELL AdrienSEM 
58501h07'45''SARKISSIAN Jean-LouisV2M 
58601h07'46''BAUDOUX GregorySEMCLUB ARKEMA
58701h07'47''CARPENTIER BrunoV1MF S P N
58801h07'47''DERROS DominiqueV1MPOMPIER DE SAUSSET LES PINS
58901h07'49''PELLEREY SebastienSEM 
59001h07'49''ASCIONE Jean-LucSEM 
59101h07'50''GONZALEZ DenisV1MCE DASSAULT ISTRES
59201h07'50''SPADONI ChristianV2MAS CAF
59301h07'53''LEROY LoicqueSEMENERGY'S CENTER
59401h07'53''BEATRIX PhilippeV1MAC ST REMY
59501h07'53''DESGEORGE EricV1M 
59601h07'55''TAFFIN OlivierV1MAPM
59701h07'55''SIBILLE Jean-MarcV1MASAPHM
59801h07'56''TOPARIS AlainV2MMASSILIA MARATHON
59901h07'57''PINACHO Jean-PaulSEM 
60001h07'58''LEDDA ChristianV1MAPM
60101h07'59''DELARBRE MichelV2MAPM
60201h08'00''KERGALL FrancoisSEM 
60301h08'02''BRUAS XavierV1M 
60401h08'03''FUKARI ErnestV2M 
60501h08'03''FARAUT VincentV1M 
60601h08'04''AUVINET RaphaelSEM 
60701h08'04''DONADIO PhilippeSEM 
60801h08'05''GUERIN Jean-NoelSEM 
60901h08'05''GERBERON SebastienSEM 
61001h08'06''POIROT SylvainSEM 
61101h08'07''GLAIZAUD PatrickV1M 
61201h08'09''TURCAT PierreV2M 
61301h08'09''MARX StephaneSEM 
61401h08'10''MILLE NicolasSEM 
61501h08'11''BALLOCHI ThomasSEM 
61601h08'11''ROSSATI EllieSEM 
61701h08'11''MARTY EricV1MATSCAF ST VICTORET
61801h08'12''ROUX PatriceSEMFBB
61901h08'14''STAGNARO ClaudeV2MTCM 12
62001h08'15''SABOUDJIAN GregorySEMPRIMAGAZ
62101h08'15''CROUZET AlainV2MCSMB MARSEILLE
62201h08'16''GEMIN PhilippeV1MOVS
62301h08'19''JACOB RomainJUMISTRES SPORT VTT
62401h08'19''BAILLEUL BrunoV1M 
62501h08'19''RARRIERE Jean-MichelV1M 
62601h08'19''CAUCIG YvesV2M 
62701h08'20''DEMARLE IsabelleSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
62801h08'23''LIENHAET SylvainSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
62901h08'24''HERY-LEONARD SandrineSEFCAISSE D'EPARGNE PAC
63001h08'25''LEROY HeleneV1F 
63101h08'26''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
63201h08'26''GUENOUN JeromeSEM 
63301h08'29''FRANCES NicolasSEMMASSILIA TRIATHLON
63401h08'31''NADAL Jean-PierreV2M 
63501h08'33''ALEXANDRE PierreV2MEUROCOPTER TRAINING SERVICES
63601h08'33''CELENTANO JackyV2M 
63701h08'33''CHAVINAS PatriceSEM 
63801h08'34''GAZELLE EricV1MSLC MARTIGUES
63901h08'35''TRON ElianeV2FARCELORMITTAL
64001h08'36''CHAVET GerardV1M 
64101h08'37''BOUFFIER AlainV2M 
64201h08'40''PESTRE GuyV1M 
64301h08'42''DERVIEUX PatrickV2M 
64401h08'42''FERTE ChristianV2M 
64501h08'43''ATTIAS SophieSEF 
64601h08'43''LACROIX AdrienCAM 
64701h08'45''BOURRELLY AnthonySEM 
64801h08'45''PONS StephaneSEMTCM 12
64901h08'46''RUCHENA ChristopheV1M 
65001h08'49''DIETRICH LaurentV1M 
65101h08'49''JOUSLIN MarianneV1FACS
65201h08'52''ROUX ChristianV1M 
65301h08'53''CHALAGIRAUD DominiqueV2FARCELORMITTAL
65401h08'53''DOS-SANTOS FrancisV1M 
65501h08'55''CHAMAUX SylvainSEMARCELORMITTAL
65601h08'57''BURGARELLA JosephV3MATSCAF ST VICTORET
65701h08'57''LEPERLIER FabriceV1MASPMR
65801h08'57''SALEIL SylvieSEFAC MIRAMAS
65901h08'59''GARCIA SergeV1M 
66001h09'00''EBADI BarbaraSEF 
66101h09'01''BOURGUET PierreV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
66201h09'02''DEBAR DanielV1M 
66301h09'03''BROCCHI JacquesV3M 
66401h09'04''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
66501h09'06''MARTIN PhilippeSEM 
66601h09'07''SAMAT PhilippeSEM 
66701h09'08''FOUQUE DidierSEM 
66801h09'08''NAVARRO ThierryV2MMASSILIA MARATHON
66901h09'09''MAILAN ChristianV3MCLES GARDANNE
67001h09'09''SAGE LaurentSEMARCELORMITTAL
67101h09'09''PEHAU MichelV1M 
67201h09'11''CHARROUX StephanieSEF 
67301h09'11''BOUACHERA FaridV1MATOUT COEUR
67401h09'11''HUNTGEBURTH LisaSEFVITROLLES TRIATHLON
67501h09'13''BILLET GillesV1METS JEAN LEFEBVRE
67601h09'14''LARBY TaibiSEMSC PAM
67701h09'15''FERRATO LaurenceV1F 
67801h09'16''ROMILLAT YannV1M 
67901h09'18''CAROTENUTO ChristopheV1MATOUT COEUR
68001h09'19''REZZA JacquesV3MUSC SEPTEMES
68101h09'19''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
68201h09'19''CASTELLANI JoelleV1FCOURIR A SAUSSET
68301h09'21''PHAM HieuV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
68401h09'21''HAMET JulienSEMAS POLICE MARTIGUES
68501h09'23''CHEVALLIER NadineV1FATSCAF ST VICTORET
68601h09'27''CAZZULO StephaneSEM 
68701h09'28''VERNET VeroniqueV1F 
68801h09'29''FAGUIER LaurentV1M 
68901h09'29''MERLAND CatherineV1F 
69001h09'31''BILLARD DidierV1MA.S.P.G.F.
69101h09'31''JEHAN PascaleSEF 
69201h09'31''SOUSSI JeromeV1M 
69301h09'31''GHOURIMIDIAN RobertV2M 
69401h09'34''PECCHI Jean-BaptisteSEM 
69501h09'35''ANTOINE CatherineV1FSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
69601h09'35''PAUL MichaelSEM 
69701h09'37''MACCIONI ClaudieV2F 
69801h09'37''AUDIBERT PhilippeSEM 
69901h09'37''MARTIN-GRANEL PierreSEM 
70001h09'39''BALLY MarcV2MCAES CNRS
70101h09'39''SANNA GhislaineV2FAS BORELLY
70201h09'40''CORNESSE ChristianSEM 
70301h09'40''VIDAL CyrilSEM 
70401h09'44''BRUNETAUD ClementESM 
70501h09'44''HONORE VincentSEMARCELORMITTAL
70601h09'47''JAN DavidSEM 
70701h09'47''MAKARIAN Jean-MichelV1M 
70801h09'47''GRAS Jean-NoelV2M 
70901h09'47''CORONA CelineV1F 
71001h09'47''DANOY XavierV1M 
71101h09'48''GAUSSOU FabriceV1M 
71201h09'49''BONNEAUD JacquesV3M 
71301h09'53''AUSTRY Jean-ClaudeV2M 
71401h09'54''BAGARD LaetitiaSEF 
71501h09'55''MAROTTE FlorenceSEF 
71601h09'55''EMIN StephanieSEF 
71701h09'57''PHAN FabienneSEF 
71801h10'00''ROQUE ChristopheV2MCOURIR A SAUSSET
71901h10'01''BOUZQUET GabrielV2M 
72001h10'02''POURTAL SophieSEF 
72101h10'02''MOURRE ThierryV2M 
72201h10'03''DUCHEMIN JacquesV2M 
72301h10'04''KRIEG PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
72401h10'05''DUCHEMIN BeatriceV1F 
72501h10'07''DEL-RIO SylvereV2MARCELORMITTAL
72601h10'07''GRENDAS ThierryV1M 
72701h10'08''HEURTEL PatrickV2M 
72801h10'09''SAUZET JacquesV3M 
72901h10'12''THOMET HerveSEMLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
73001h10'14''LAURENT MagaliSEF 
73101h10'15''MASSA CecileSEF 
73201h10'17''MISS PierreV1M 
73301h10'17''LLORCA Jean-DominiqueV1MARCELORMITTAL
73401h10'18''MAUNIER-VIORT MarjorieSEF 
73501h10'19''FONDACCI MelanieSEFALUMINIUM PEYCHINEY GARDANNE
73601h10'19''RANCON PierreV1M 
73701h10'19''ASCENCIO Jean-LaurentSEM 
73801h10'20''KAMMERER MichelV1M 
73901h10'21''DIDO ChristianV1MARCELORMITTAL
74001h10'21''LASCAR FredericSEMARCELORMITTAL
74101h10'21''DUPAQUIER MarcV1M 
74201h10'21''LEGER PhilippeV1M 
74301h10'22''MIRA ChristopheSEM 
74401h10'24''LUKAROVA TsvetankaSEF 
74501h10'24''JANE JonathanSEM 
74601h10'25''CLEMENT StephaneV1M 
74701h10'25''OLIVIERI ChristelSEF 
74801h10'26''LAURENTIER PascalSEM 
74901h10'27''SALAUN BrunoV2M 
75001h10'27''GUIL FredericSEMSLC MARTIGUES
75101h10'28''MAZOYER RemySEM 
75201h10'28''INCONNUSEM 
75301h10'29''CIMAN CecileSEF 
75401h10'30''PLAS Jean-MichelV2M 
75501h10'31''MORENO GaetanV2M 
75601h10'32''HUBERT AlainV1M 
75701h10'32''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
75801h10'32''BAGLIERI SauveurV2MEUROCOPTER MARIGNANE
75901h10'33''FUENTES PhilippeSEM 
76001h10'34''TOUCHE MouloudV2M 
76101h10'35''HABRANT RobertV2MCOURIR A SAUSSET
76201h10'36''SALTEL DavidSEM 
76301h10'37''PENNA BrigitteV2FAPM
76401h10'37''DA-FONSECA-COELHO JoseV1M 
76501h10'39''SANCINI SV1FTOE
76601h10'39''JOUY-VINCENT MichelV2M 
76701h10'43''LARBY TaibV1MSC PAM
76801h10'44''CHEVALLIER MichelV2MOMCA ATHLETISME
76901h10'45''TOULIER LaurentSEM 
77001h10'46''CALLEJON DenisV1M 
77101h10'46''SAHNOUNE SamyV1MC.L.A.N
77201h10'48''TRIQUET CecileV1F 
77301h10'49''DIEULKEUX Jean-FrancoisV1M 
77401h10'52''GUERRY OlivierV1M 
77501h10'53''CICCARIELLO ChristopheV1M 
77601h10'54''SLAMA MurielV1FARCELORMITTAL
77701h10'55''ALLEGRE ClaudeV1MCAP EN LUBERON
77801h10'55''BERARD FredericSEM 
77901h10'56''STELLA PascalSEMLA PROVENCE
78001h10'57''ROUGON Jean-ClaudeV2M 
78101h10'59''LERAY DominiqueV1MARCELORMITTAL
78201h11'00''CORONEL JacquesV3MUSCM
78301h11'00''DUVAL JeromeSEMARCELORMITTAL
78401h11'05''AVRAN AlexandreV1M 
78501h11'05''BAIOCCHI GauthierJUMAPM
78601h11'06''BLUER DavidV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
78701h11'06''BALDACCINI GillesV1MAPM
78801h11'08''NICOLAS ChristianV2MTOE
78901h11'09''PENALVER MarcV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
79001h11'10''MANIGLIO SergeV1MARCELORMITTAL
79101h11'13''MARTIN GuilhemSEM 
79201h11'15''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
79301h11'15''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
79401h11'17''DURIF MichelV2M 
79501h11'19''LEMASSON SylvainSEM 
79601h11'21''BRUN ThierryV1M 
79701h11'21''GARRIC FredericV1M 
79801h11'21''IRLES OlivierSEM 
79901h11'23''PERNOT HerveSEM 
80001h11'24''QUOY Jean-ClaudeV1M 
80101h11'24''CODIS PierreV1M 
80201h11'26''DEVIS JeanjacquesSEM 
80301h11'26''MORAND IsabelleV1F 
80401h11'28''BALLANGER FranckV1M 
80501h11'29''LIDON RichardV2MCNS LAVERA
80601h11'29''GHOZIANI SaberSEM 
80701h11'30''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
80801h11'33''DEMAREST DavidSEMARCELORMITTAL
80901h11'36''GOULIN EricSEM 
81001h11'37''COLONNA StephaneV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
81101h11'38''BELTRAMO FredericSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
81201h11'39''BERTHET Marie-DominiqueV2F 
81301h11'39''CHAPUS FabienneV1FCHRONO LIBRE
81401h11'40''FRANCO FabriceSEM 
81501h11'40''MANISCALCO ThomasCAMLYCEE PIERRE MENDES FRANCE
81601h11'41''LEFEUVE DidierV2M 
81701h11'42''HENRIEY PascalV2MARCELORMITTAL
81801h11'45''CONSALES Jean-MarcV3MMASSILIA TRIATHLON
81901h11'45''DENIS MichelV3MAS MARSEILLE
82001h11'48''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
82101h11'49''JULLIAN OlivierSEM 
82201h11'49''PERRET ChristopheSEM 
82301h11'51''THOMAS GerardV3M 
82401h11'51''REMY StephaneSEMARCELORMITTAL
82501h11'51''BRIQUET LaurentV1M 
82601h11'52''MATHIEU NicolasSEM 
82701h11'54''BEAUDINOT PierreV2M 
82801h11'55''GABRIELE Jean-PierreSEM 
82901h11'55''BERTRAND ChristelSEF 
83001h12'00''ARRIGHI ChristopheV1MTRIATHLON HAUT DE L'ARC
83101h12'02''CORBIER PierreV2M 
83201h12'03''HUMBERT MartineV2FARCELORMITTAL
83301h12'05''AZOULAY ElieV2M 
83401h12'05''NAHLER HaraldV1MS/L ARGUMENTS
83501h12'06''MESCHI Pierre-XavierV1M 
83601h12'08''MERBAH SebastienSEM 
83701h12'09''HAMDANI AfifSEMSC EST MARSEILLAIS
83801h12'09''LANNEVAL EddieV1MPRIMAGAZ
83901h12'10''TIRMARCHE GaetanSEMSC EST MARSEILLAIS
84001h12'11''LAMBERT VincentSEMVML LEO
84101h12'11''BERTRAND MireilleSEF 
84201h12'12''BONNAIRE ThierryV1MESPM
84301h12'12''GROTZKI DavidSEMPRIMAGAZ
84401h12'12''LACASSIN RemiSEMLA PROVENCE
84501h12'15''BOUCHET AntonySEMBANQUE POPULAIRE
84601h12'15''MAKARIAN StephaneSEM 
84701h12'16''SAVAJOLS JeromeV1M 
84801h12'18''BOURREL Jean-PierreV2M 
84901h12'20''VIENS EricV1MLE CLAN NOVES
85001h12'21''MAZET DidierV2M 
85101h12'22''LESEUR GerardV2M 
85201h12'23''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
85301h12'23''VILLIER EmmanuelSEM 
85401h12'24''DEVAUX VincentSEM 
85501h12'25''KRAWCZYK OdileV1F 
85601h12'27''CATANZARO SylvainSEM 
85701h12'27''GUILLARD JoelSEM 
85801h12'29''NOBAR MartineSEF 
85901h12'29''CARBONELL GuillaumeSEM 
86001h12'30''BURDZY FabienneV2FCARRY 5
86101h12'32''CAVA MaxV1M 
86201h12'33''TAILLEU MichelV2MAPM
86301h12'34''PEREZ GerardV2M 
86401h12'36''VERMOT EmmanuelV1M 
86501h12'36''LAZAREWICZ SophieSEF 
86601h12'37''VANNUCCI DanielSEM 
86701h12'39''SAURON PhilippeV1MARCELORMITTAL
86801h12'39''MATTEI AntonySEM 
86901h12'40''BEDINI RogerV4MRTM
87001h12'44''GARELLO PhilippeV2M 
87101h12'44''BALLOCHI PierreSEM 
87201h12'45''BELHOEINE NoriaV1F 
87301h12'45''LONG EricV2MAMC AUBAGNE-GEMENOS
87401h12'46''DUVAL MaximeESM 
87501h12'48''CHETBOUN Jean-MarieV1MPOMPIERS MARTIGUES
87601h12'50''GUILLARD OlivierSEM 
87701h12'51''CROS PierrickV1MATOUT COEUR
87801h12'51''MACALUSO GillesV1MATOUT COEUR
87901h12'54''BASENTSYAN RobertJUM 
88001h12'55''LE-LABOURIER StephaneSEM 
88101h12'56''PALADINO ThierryV1M 
88201h12'58''LECOURTIER JeromeSEM 
88301h12'58''MERCIADRI FabriceV1MFCCB
88401h12'59''ROUQUETTE SimoneV1FOVS
88501h12'59''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
88601h12'59''ABED NebilaSEF 
88701h12'59''FAUCI ThierryV1MLES FOULEES DE L'OLIVIER-MOURIES
88801h13'01''MILON SandrineSEFLA FOULEE VEDENAISE
88901h13'03''SECULA PhilippeV2MSLC MARTIGUES
89001h13'04''LEONARD-GENTA JoelleSEFCAISSE D'EPARGNE PAC
89101h13'09''RINALDI GiovanniV2MSLC MARTIGUES
89201h13'11''DE-CHELLE HuguesV1M 
89301h13'12''MAUBRE NadineV1F 
89401h13'13''NEMER OdileV3F 
89501h13'13''VARGAS PhilippeV1M 
89601h13'17''ALBANESE JoelV1MOMS FUVEAU
89701h13'17''KASSAPIAN ChristianV2MCE ST MICROELECTRONICS
89801h13'18''BORY RegisV1MASCAF
89901h13'20''FERREIRA CharlesV1MARCELORMITTAL
90001h13'22''GARCIA EricV1M 
90101h13'23''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
90201h13'23''LABRIET AndreV3MCARRY 5
90301h13'25''BOURNAS FranckV1M 
90401h13'26''SZCZEPANIAK OlivierSEM 
90501h13'27''PELEGRIN GillesV2MCABBA
90601h13'28''LAURENS RegisSEM 
90701h13'29''SABATON XSEM 
90801h13'29''BERTHOD Jean-ChristopheSEM 
90901h13'29''FARINA MarioV3METS JEAN LEFEBVRE
91001h13'30''MORNICO EricSEM 
91101h13'30''GUTIERREZ LucV1M 
91201h13'31''SPANO CarmenV1FA.S.C CYCLO CARNOUX
91301h13'32''BARBAULT IgorV1M 
91401h13'35''GALLAND PhilippeV2M 
91501h13'37''BAZEILLE GuyV2MSLC MARTIGUES
91601h13'38''PAU Jean-PascalV1M 
91701h13'40''MOUREAU BenjaminSEM 
91801h13'40''LATRY PatrickV1M 
91901h13'40''SABAINI AlainV2MISTRES
92001h13'42''LAUX LouisV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
92101h13'47''LECARPENTIER FredericV2MARCELORMITTAL
92201h13'47''PENISSON VeroniqueV1FCOURIR A MEYREUIL
92301h13'48''LAMBERT SabineSEFCABBA
92401h13'48''ACHARD SylvainSEM 
92501h13'49''CHAUCHON FredericSEM 
92601h13'49''VEIRUN EricSEM 
92701h13'49''BERE LaurentSEM 
92801h13'50''SABATINO CedricSEM 
92901h13'53''DEHE FrederiqueSEFARCELORMITTAL
93001h13'54''BERNARDINI MathieuSEMCLUB ARKEMA
93101h13'56''PEYRIC ChristianV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
93201h13'57''SABONNADIERE JacquesV1M 
93301h13'59''MERSALI Nordine-FaridV1M 
93401h14'00''VALVERDE MarcV1M 
93501h14'01''DEVIS StephaneSEM 
93601h14'02''IACHE Jean-MarcV2M 
93701h14'06''BRUNI DamienSEM 
93801h14'06''TISSOT ErwanSEM 
93901h14'07''MILLO PhilippeV1M 
94001h14'08''BERNAT MarcV1MVITROLLES TRI
94101h14'10''CHAMBERAUD ThierryV2M 
94201h14'12''SCARCELLA AlainV2MGRAINE D'AVENTURE
94301h14'12''SOLLOSSI CaroleV2FOMCA ATHLETISME
94401h14'12''BRUNA Jean-LouisV2M 
94501h14'12''MALLIOPOULOS PatrickV1M 
94601h14'13''CASTRO DimitriSEM 
94701h14'13''LENFANT GerardV1MPOMPIERS SALON
94801h14'14''NOBILE AngelinaSEF 
94901h14'15''PHANTHALANGSY AnastSEM 
95001h14'15''MAKOUSLI SebastienSEM 
95101h14'16''FERRATO RemiSEM 
95201h14'19''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
95301h14'19''LAVERGNE NathalieV1FOMCA ATHLETISME
95401h14'20''TSCHUPP HerveSEM 
95501h14'21''PECCHI PaulV3M 
95601h14'21''LE-GOFF SylvieSEF 
95701h14'22''QUILICI FrancoisV1M 
95801h14'24''SIMONIN JacquesV3M 
95901h14'26''AMATO BrigitteV1F 
96001h14'27''BENEDITO JulienSEM 
96101h14'28''MASSON LoicSEM 
96201h14'28''ROCHE JulienSEM 
96301h14'28''DUMONT CyrilleSEFARCELORMITTAL
96401h14'28''FREYSZ OliviaSEF 
96501h14'29''PUZENAT NicolasSEM 
96601h14'29''COLARULLO RobertV1MPRIMAGAZ
96701h14'33''LARGIER SylvainSEMMONEXT
96801h14'33''SIANO LaurentSEM 
96901h14'33''BERCOVICI CamilleSEF 
97001h14'33''TOURTEL FrancoisV2MAIX ATHLE PROVENCE
97101h14'34''CHOSSEGROS MaudV1FASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
97201h14'34''DIARD EricV1MCOURRIR A SAUSSET
97301h14'35''LOS PatriceV2MJOOGING CLUB GIGNACAIS
97401h14'35''CASTANER FredericV1M 
97501h14'38''ROLLER MarcSEM 
97601h14'38''GONON ThierryV1M 
97701h14'39''BEARD StephaneSEMOMCA ATHLETISME
97801h14'39''PHLIPPON VirginieCAF 
97901h14'40''LAZZARETTO MarkSEMLES BOUILLES
98001h14'40''DALLARD GuillaumeSEMLES BOUILLES
98101h14'43''KHELIFA ReneV2M 
98201h14'43''DI-MERCURIO SylvieV1FAMC AUBAGNE-GEMENOS
98301h14'46''RICHARD EmmanuelV1M 
98401h14'48''FOURNEL ValerieV1F 
98501h14'49''SCHIAVONE GregorySEM 
98601h14'49''DAUBROSSE OlivierSEM 
98701h14'49''REVEST JulienCAM 
98801h14'51''ROYERE HeleneV1FA TOUT COEUR
98901h14'52''MASCAGNI CarineSEF 
99001h14'52''BOUKORTT AbdelkaderV1M 
99101h14'54''DE-MICHERI JulienSEM 
99201h14'55''BERTOLINO PatriciaSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
99301h14'55''DIAS Jean-PaulV1M 
99401h14'55''SINTES AudeSEF 
99501h14'56''BJAI Jean-ClaudeV3M 
99601h14'57''ADORNO VincentSEM 
99701h14'57''MISSLIN LucV2MCARRY 5
99801h14'57''VANNESTE GregorySEM 
99901h14'59''WANTE PierreSEM 
100001h15'01''GIANNATTASIO PatriceSEM 
100101h15'02''GIANNATTASIO AudreySEF 
100201h15'02''MOLINIERES FredericSEMMONEXT
100301h15'03''BROCARD Jean-PhilippeV1MMONEXT
100401h15'03''AIME EricSEMMONEXT
100501h15'04''LE-GUILLERM FlorenceSEF 
100601h15'04''ISSAVERDENS ReneV2MCOURIR AU ROVE
100701h15'04''NOBEL Jean-MarieV1M 
100801h15'07''SEIBERT StephaneV1M 
100901h15'07''VENEKAS AntoineV1M 
101001h15'08''CECCALDI FredericSEM 
101101h15'10''ROZZO AlainV1MARCELORMITTAL
101201h15'11''FAVRO Jean-PierreV2MCOURIR A SAUSSET
101301h15'13''CABON JulieSEF 
101401h15'15''DESMULIEZ DavidSEM 
101501h15'15''HEIB ThomasSEMCLUB ARKEMA
101601h15'15''KORADJIAN IsabelleSEFARCELORMITTAL
101701h15'16''PERES MarcV2MAIL ROUSSET
101801h15'17''JAMON EmmanuelSEM 
101901h15'19''LEVEQUE EricV1M 
102001h15'21''LARELLO OlivierV1M 
102101h15'23''ARGAUD ReneV1METS JEAN LEFEBVRE
102201h15'24''XILLO PascalSEM 
102301h15'24''PARISOT Jean-PaulV2M 
102401h15'25''HENNART FredericV1M 
102501h15'26''MORAND FrancoisV3M 
102601h15'26''LEON AugustinV1MNOVES
102701h15'27''LACROIX GuillaumeSEMLE CLAN
102801h15'29''GARCIA HerveSEM 
102901h15'30''DEFENDINI FrancisV2M 
103001h15'30''ROMANZI EmmanuelleSEFASPTT MARSEILLE
103101h15'30''PETORIN ThierryV2M 
103201h15'30''GAYDON ChristopheSEM 
103301h15'31''PAILLASSON ChantalV2F 
103401h15'32''BIANCI MireilleV1F 
103501h15'33''LEFORT BenedicteV1F 
103601h15'34''MOUTET AlainV1M 
103701h15'36''LAMY PhilippeV2M 
103801h15'37''ANFOSSI ChristianV3MARCELORMITTAL
103901h15'39''ROUX Jean-CharlesV1METS JEAN LEFEBVRE
104001h15'44''PERNEE LaurenceV1F 
104101h15'44''MORVAN ChristianV2MAIX ATHLE PROVENCE
104201h15'45''IVALDI NicolasSEM 
104301h15'45''ARCAN DeniseV2F 
104401h15'45''GAUBIAC Marc-AndreV1M 
104501h15'48''RAKOTOMAHANINA SergeV1M 
104601h15'48''GAILLARDET LaurentV1MLE CLAN
104701h15'49''TOUJAS Jean-PhilippeV1MCOURIR A SAUSSET
104801h15'50''CANALE MurielV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
104901h15'51''AGOUDJIL FaouziV1M 
105001h15'52''IGNACCHITI DidierV2M 
105101h15'53''CANTARELL AndreV2M 
105201h15'55''AFTERMANN DanielSEM 
105301h15'58''VIEL SebastienSEMRUNNING EVASION
105401h15'58''HEURTIN AlainSEM 
105501h15'59''VIEL SebastienSEM 
105601h16'00''SEIGNOUR ClaudeV1MLE CLAN NOVES
105701h16'01''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
105801h16'01''DORLEANS GerardV3M1000 PATTES LE PONTET
105901h16'02''PEYS ChristelleSEF 
106001h16'03''AUDIBERT Jean-LouisV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
106101h16'04''DEDIEU ClaudeV2M 
106201h16'04''THEROND OlivierV2MARCELORMITTAL
106301h16'04''ORY LudovicSEMLES BOUILLES
106401h16'05''MAIDA PhilippeV1M 
106501h16'05''BENCIVENNI AngelV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
106601h16'05''COMBET PierreV2M 
106701h16'06''ALLEGRE Jean-FrancisV1MNON
106801h16'07''BERUTTI CorinneV1F 
106901h16'07''FANTE IngridV1F 
107001h16'07''ALMANZA ThomasV3M 
107101h16'07''NEYRON DavidV1MARCELORMITTAL
107201h16'15''CONTE RobertV1M 
107301h16'15''ROGANI PierreV1M 
107401h16'16''RAIMOND ElsaV1FCOURIR A SAUSSET
107501h16'17''TURPIN AlainV1MLE CLAN
107601h16'18''JOUVE SabineV1F 
107701h16'19''ANTOINE RichardSEM 
107801h16'21''DEREYMEZ NicolasCAM 
107901h16'22''DEVOT JacquesV3MMPT ISTRES
108001h16'23''PONS FredericSEM 
108101h16'24''PEZET GerardV2M 
108201h16'25''BION OlivierV1M 
108301h16'25''PALLET MarcV1M 
108401h16'25''MULLER SebastienSEM 
108501h16'26''CALABUIG RonaldSEM 
108601h16'27''BACCHESCHI Jean-PierreV1M 
108701h16'29''PARENT RomainSEMCLUB ARKEMA
108801h16'32''CHIARELLO PhilippeV1M 
108901h16'34''AMBELIKOPOULO SandrineSEFLA FOULEE VEDENAISE
109001h16'35''VENEKAS HilaryV1F 
109101h16'37''PESQUIER BenjaminSEM 
109201h16'38''VIAUD MyleneSEFSANS
109301h16'38''PATRIZI FlorentSEM 
109401h16'38''MICHAUD EricV1M 
109501h16'39''MEDALE MarcV1M 
109601h16'40''PETIT AndreV2M 
109701h16'42''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
109801h16'44''BALAC BernardV2MFSPM
109901h16'44''SANITAS Jean-JacquesV2M 
110001h16'45''FAVINO MarcV1M 
110101h16'46''BERTOLI SylvieV2F 
110201h16'46''FORTOUL GillesSEM 
110301h16'46''DELEPLACE MagaliV1F 
110401h16'46''LAVISON PatrickV2M 
110501h16'47''FERRATA DominiqueV1F 
110601h16'50''CHALVESCHE CecileV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
110701h16'50''PHANTHALANGSY BoualaV3M 
110801h16'52''DROUARD AlexSEM 
110901h16'54''FENNINGER RemyV3M 
111001h16'54''BOURRAT ChristopheSEM 
111101h16'54''BORRAS StephaneSEMPRIMAGAZ
111201h16'55''FALDUTO CelineSEF 
111301h16'55''SADI OmarV1M 
111401h16'56''SCANO KevinESM 
111501h16'56''ROSTANG DorotheeSEF 
111601h16'56''SAPIENZA DanielV2M 
111701h17'00''SARACINO Jean-LucV2M 
111801h17'01''FALLET DidierV1M 
111901h17'03''PELLETIER IsabelleSEF 
112001h17'04''BOTTERO Jean-MarieV1M 
112101h17'05''TORRE XavieraSEF 
112201h17'07''NAUDON RomainESM 
112301h17'10''PELTIER MichelV3M 
112401h17'11''CABIOCH MichelV1M 
112501h17'11''CAHEN-BITTON NathaniaV1F 
112601h17'14''PETIT DanielV3M 
112701h17'16''FABRE-SIRI MarylineSEF 
112801h17'17''CASSAN ValerieV1F 
112901h17'17''AnonymeV1F
113001h17'17''CASSAR ChristianV2M 
113101h17'18''ASCHERI MarinaV1F 
113201h17'19''REY VeroniqueSEF 
113301h17'21''PHRAKORNKHAM RatsamySEFARCELORMITTAL
113401h17'21''GARABEDIAN HenriV2MARCELORMITTAL
113501h17'21''LALANNE EricV1M 
113601h17'22''LASSALLE JacquesV1M 
113701h17'22''PUGLIESE PierreV2MCARRY 5
113801h17'23''AnonymeSEM
113901h17'25''MARCHANDISE StephaneSEM 
114001h17'25''AUBERT PascaleV1F 
114101h17'26''ANGELONE Jean-ClaudeV2MLA PROVENCE
114201h17'27''LAMBERT MaudSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
114301h17'27''PALO LudovicSEM 
114401h17'27''ARNAUD ChristopheSEM 
114501h17'29''MAZZELA MickaelV1M 
114601h17'31''BERTHELOT CedricSEM 
114701h17'31''DANIELE LaurentSEM 
114801h17'31''BIDAULT KeltoumSEF 
114901h17'34''HERSON FredericV1MPRIMAGAZ
115001h17'35''GAUTRON BernardV1MARCELORMITTAL
115101h17'35''ROHART ColineCAF 
115201h17'36''FERRIGNO DominiqueV3M 
115301h17'37''LIPPI JeromeSEMSANS
115401h17'37''ROMERO JoseSEM 
115501h17'41''ARRUS AntiocoV2M 
115601h17'42''TINAZZI BrigitteV1FAPM
115701h17'42''PULCET StephanieSEFKMS
115801h17'42''LEFRANC ClementineV1F 
115901h17'42''PUJOL ThierryV1MVLM/LEO
116001h17'43''DANIELIAN BrunoV1M 
116101h17'45''WALET MoniqueV1F 
116201h17'45''PENALVER AnnieV1FAPM
116301h17'51''MESSABIHI DjilaliV3M 
116401h17'52''PEYS JeanV1M 
116501h17'54''GONZALEZ CatherineV1FCE DASSAULT ISTRES
116601h17'55''MERKLEN GerardSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
116701h17'59''ASTRUC Jean-LucV2M 
116801h18'02''BASCOUGNANO LucV2M 
116901h18'04''GRAU ChristianV1M 
117001h18'05''COUTURIER CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
117101h18'05''FEILLEUX Jean-FrancoisSEM 
117201h18'06''GAUNE PhilippeV1M 
117301h18'07''GEROMEY SylvieSEF 
117401h18'08''STAZZU ChristianV1M 
117501h18'09''CHOCQUE RemyV1M 
117601h18'09''MARTIN ChristopheV1M 
117701h18'11''KARKAR TaharV2M 
117801h18'12''GRELLIER BrigitteV2F 
117901h18'14''MERI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
118001h18'15''NOURRY CarineSEF 
118101h18'16''RAIMONDO ThierryV1MSMUC
118201h18'22''GIVAUDAN PhilippeV2M 
118301h18'22''CHAVENTON Anne-LaureSEF 
118401h18'23''LARRIERE JulianaV1FAC MIRAMAS
118501h18'23''ZOPPI ChristopheSEM 
118601h18'23''SEVOLKER LionelV1M 
118701h18'25''NICOLA AlexV2MSLC MARTIGUES
118801h18'26''LERAY RomainSEM 
118901h18'27''JELLES LaurenceSEF 
119001h18'28''INCONNUSEM 
119101h18'30''RODRIGUES EmidioV1M 
119201h18'31''FABRE SandraSEF 
119301h18'31''STAZZU CorinneV1F 
119401h18'38''LE-PHILIPPE Anne-LaureV1F 
119501h18'39''GODINEZ SophieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
119601h18'43''LASBLEIZ AdeleSEF 
119701h18'45''FONTAINE JohannaSEFMONEXT
119801h18'46''BRUNET LaurenceV1F 
119901h18'47''GIL LucienV2M 
120001h18'48''ALLY PatrickV2MBANQUE POPULAIRE
120101h18'50''GRANERO MikaelSEMCARRY 5
120201h18'53''ESTIENNE YvanSEM 
120301h18'55''DROUARD GaelleSEFAC MIRAMAS
120401h18'56''GAUTIER SylvieV1F 
120501h18'56''PROST MichelV3M 
120601h18'58''RUEDA SeverineSEFMPM
120701h18'58''LIGUORI LaurentSEM 
120801h18'59''KHADRAOUI DalilaSEF 
120901h19'01''GARCIA BettyESF 
121001h19'01''LOGIER MauriceSEM 
121101h19'07''FERRO PhilippeV1MARCELORMITTAL
121201h19'07''SABAINI MartineV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
121301h19'08''BRIGNOLI JeromeSEMARCELORMITTAL
121401h19'08''LE-BAUT MichelV2M 
121501h19'09''PINTO JoseV1M 
121601h19'10''SANTIAGO Jean-LouisV1M 
121701h19'10''LA-MARRA Jean-ClaudeV1M 
121801h19'10''ABOAB FredericSEM 
121901h19'11''KEYCHIAN GregorySEM 
122001h19'15''FOUQUE Jean-LouisV2MCE DASSAULT ISTRES
122101h19'16''ROMANET VincentV1MLES BOUILLES DE MARSEILLE
122201h19'17''CASTRUCCI FrederiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
122301h19'17''JEGO BernardV1M 
122401h19'18''FAUQUE GeorgesV1M 
122501h19'18''HORRIE DamienSEM 
122601h19'21''TORELLI GaetanV1M 
122701h19'23''DECHAMBRE DavidSEMCE ASSAULT ISTRES
122801h19'23''IMBERT JeanV2MTRIATHLON MARIGNANE
122901h19'24''RENAUD MagaliSEF 
123001h19'25''DELPECH StephaneV1M 
123101h19'25''SERRANO Marie-LaureSEF 
123201h19'27''JACQUIER DominiqueV1M 
123301h19'31''TURC AlainV2MAS CAF
123401h19'32''AUJOULAT DavidSEMVALLON DES AUFFES
123501h19'32''GAROSCIO RomeoSEM 
123601h19'37''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
123701h19'39''GUGLIERMI NadineV1F 
123801h19'39''GALLETTI KathySEF 
123901h19'44''BAGNOLI Anne-CharlotteSEF 
124001h19'45''FLUCHAIRE ChristineV1FCOURIR A SAUSSET
124101h19'45''TRON-LOZAI CesarESM 
124201h19'45''BAIOCCHI CorinneV1FAPM
124301h19'48''SARGES NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
124401h19'48''DETALLE PaulineCAF 
124501h19'51''BARRAT EricV1M 
124601h19'51''MANIN LaurentV1M 
124701h19'56''ANDRIEU CorinneV1F 
124801h19'57''HERRMANN LoicSEM 
124901h19'58''DUMAS BernardV1M 
125001h20'00''FLUCHAIRE PhilippeV1MCOURIR A SAUSSET
125101h20'00''ABADIE AlbaneCAF 
125201h20'04''GOULIN EricSEM 
125301h20'04''ROSTANG LionelSEM 
125401h20'05''SUSINI MichelV2M 
125501h20'05''MAO PhilippeV1METS JEAN LEFEBVRE
125601h20'06''HIRCQ MarilouJUF 
125701h20'06''HIRCQ Jean-MichelV2M 
125801h20'07''SEVER LionelV1M 
125901h20'09''LUTIN ArnauldV1M 
126001h20'09''GAVOTY MarionV1F 
126101h20'10''QUILLIEN SarahCAF 
126201h20'13''PASCAL KarineSEF 
126301h20'14''PEIFFERT MichelV3M 
126401h20'17''RODRIGUEZ DanielSEM 
126501h20'18''RAPP JacquesV1M 
126601h20'20''GENIN AndreV2MLE CLAN
126701h20'21''LORAIN ClaudeSEF 
126801h20'21''BERIO-REVELLO ReginaldV1MCABBA
126901h20'22''ARROYO EndriqueV1M 
127001h20'26''GARCIA JoseV1M 
127101h20'27''ALLISIO DelphineSEFLES FOULEES DU LORIOT
127201h20'27''ALLARD Anne-ClaireV1F 
127301h20'27''CAYUELA AurelieSEF 
127401h20'28''GABET HelodySEF 
127501h20'31''MAUREL PhilippeV1MAIX MARSEILLE UNIVERSITE (SIUAPS)
127601h20'33''COTTERET SeverineSEF 
127701h20'35''BRUN EricV1MAG2R
127801h20'35''GILBERT CatherineV3FAG2R
127901h20'36''REMIRES EmmanuelSEM 
128001h20'36''PROLIMA YoanSEM 
128101h20'36''GOELZER CedricSEM 
128201h20'38''GUILLOT OlivierSEM 
128301h20'40''BLANQUE-/-DAT Anne-MarieV2FCHRONO LIBRE
128401h20'41''ACOSTA FrancineV2FARCELORMITTAL
128501h20'43''DUGUAY MurielSEF 
128601h20'44''KASSAPIAN ThereseV2FCE ST MICROELECTRONICS
128701h20'45''CONSTANDAS ValerieSEF 
128801h20'49''RAMEAU GillesSEM 
128901h20'49''BONI PierreV4MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
129001h20'50''TANGHE BrunoV1M 
129101h20'50''TOUJAS ValerieV1FCOURIR A SAUSSET
129201h20'50''BRUNET EmmanuelV1M 
129301h20'51''QUOY SolangeV1F 
129401h20'51''FASSY SabineV1F 
129501h20'52''PESQUE EricSEM 
129601h20'53''DOUNA VeroniqueV1F 
129701h20'54''BERARD MichelV3M 
129801h20'54''BERARD LaureSEF 
129901h20'56''MOZZICCONNACCI Jean-JacquesV1M 
130001h20'56''PAGE ReineV2FEUROCOPTER
130101h20'56''CHAIX MichelV1M 
130201h20'57''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
130301h20'59''SANNA YannickSEMPRIMAGAZ
130401h21'02''KUHLBURGER Jean-JacquesV2M 
130501h21'04''THOREL PatrickV1MFOOTBALL CLUB CARRY
130601h21'05''MASSE Jean-PierreV3M 
130701h21'08''SAURA LouisV4M 
130801h21'09''BORDAS Jean-PierreV2M 
130901h21'09''FERAUD GuylhemV3M 
131001h21'12''CASANO Jean-MarieV1M 
131101h21'13''RUFFILLI MarianneSEF 
131201h21'14''CORBOU ValerieV1F 
131301h21'15''HEBERT Jean-BaptisteSEMARCELORMITTAL
131401h21'16''LUMIA Jean-CharlesV1M 
131501h21'17''GARDETTE GilbertV3M 
131601h21'17''JOUIN YannSEM 
131701h21'17''SIBETHAL SergeV1M 
131801h21'17''DUMAS SteveV1M 
131901h21'18''GAVLAK GildasSEM 
132001h21'19''VIAUD AlainV2MSANS
132101h21'19''TASSIN GillesV1M 
132201h21'19''SILVESTRE DenisV2M 
132301h21'21''FAGGIANI JacquesV1M 
132401h21'21''TIRQUIT JeanV3M 
132501h21'23''PETIT DanielV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
132601h21'28''FRAISSE Jean-LouisV2MRTE
132701h21'28''PAGES CecileV2F 
132801h21'29''PAGES DidierV2M 
132901h21'29''ROHART NathalieV1F 
133001h21'30''ROUX ValerieSEF 
133101h21'32''GONZALES RaymondV1MARCELORMITTAL
133201h21'39''BARTHEZ GillesV2M 
133301h21'40''RIEU CatherineV2FMARIGNANE TRIATHLON
133401h21'42''AGUERA StephaneSEM 
133501h21'45''MISSLIN CecileCAFCARRY 5
133601h21'47''VAUDIAU NicolasSEM 
133701h21'49''BERNARD ChristopheV1M 
133801h21'49''THOMAS MireilleV3FFOULEE PENNES MIRABEAU
133901h21'51''PENAS Jean-PierreV3MLE POULPE VITROLLES
134001h21'51''PEIFFERT JacquelineV2F 
134101h21'52''PUNA DanielV1M 
134201h21'52''LOMBARDO MickaelSEM 
134301h21'53''BERTOLINO MagaliV1F 
134401h21'54''MOREAU PhilippeV1M 
134501h21'59''CASTANET GerardV1MKM 42.195 MARSEILLE
134601h22'00''HEZARD SylvieV1F 
134701h22'02''MAINI EricV1M 
134801h22'05''MALJOURNAL BertrandSEM 
134901h22'07''LOKOS StephanieSEF 
135001h22'10''MAIRE RolandV2M 
135101h22'12''POUPENEY SabrinaSEFBANQUE MARTIN MAUREL
135201h22'15''AVERSENG CecileV1F 
135301h22'15''BENGUIGUI SabineV1F 
135401h22'17''FRESSE YvesV3MAPCM
135501h22'20''PETITJEAN RaoulV2M 
135601h22'27''PORCU CorinneV1F 
135701h22'27''ALIK ChantalV1FAPM
135801h22'33''BOVE PaulV3M 
135901h22'34''BAWEDIN GuillaumeSEM 
136001h22'35''LOPEZ FannySEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
136101h22'36''BIATH MoniqueV2FCAP EN LUBERON
136201h22'40''MOULOYRO LudovicV1M 
136301h22'41''KINAS AnnieV3FVML
136401h22'42''DUMAS FranckSEM 
136501h22'45''SANCHEZ CorineV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
136601h22'46''PAGES LaurianeSEF 
136701h22'46''PAGES BrigitteV2F 
136801h22'46''MARIN RobertV3M 
136901h22'49''LONCKE HerveV1M 
137001h22'50''GIRARDET PhilippeV2MMONEXT
137101h22'52''ROBERTO Marie-NoelleSEF 
137201h22'52''GIRAUDO AlainV1M 
137301h22'53''BOUILLET AnneSEF 
137401h22'58''ROPERO Marie-PierreV2F 
137501h23'02''BUSSON PhilippeV2MRTE
137601h23'06''TEYSSEYRE PatrickV1M 
137701h23'06''PAOLI JeanneSEF 
137801h23'19''BLANC PhilippeSEM 
137901h23'21''MASCOTTO CorinneV1FVML LEO
138001h23'22''VIGOUROUX ChristopheSEMARCELORMITTAL
138101h23'23''PAYARD FabienSEM 
138201h23'26''LABOUZ LionelSEM 
138301h23'30''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
138401h23'32''MAZELLA JacquesV2M 
138501h23'36''PERONA Jean-ChristianV1M 
138601h23'38''SANCASSIANI ChristianV1M 
138701h23'40''LANATA GaetanV2M 
138801h23'41''BILLOT AngeliqueSEF 
138901h23'44''HASBROUCQ SophieSEF 
139001h23'47''CHAULIAC LucienV1M 
139101h23'48''ABRAHAM Guy-NoelV2M 
139201h23'49''GARCIN OdileV1F 
139301h23'51''AUTISSIER ThierryV2M 
139401h23'51''AUTISSIER CatherineV1F 
139501h23'52''SAINT-LEGER DanielV3M 
139601h23'53''JEREZ ManuelV2MPRIMAGAZ
139701h23'56''GINESTE EricV1M 
139801h23'59''HABCHI OmarV1M 
139901h24'02''GRASSI LauraSEF 
140001h24'03''JOLLY LeaSEF 
140101h24'05''MANDELLI FrancoisV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
140201h24'06''BIVANTI EugeneV4M 
140301h24'06''HOUYEZ AlainV1M 
140401h24'10''MOUROU NicolasSEM 
140501h24'10''RAISSIGUIER MartineV1F 
140601h24'10''RAISSIGUIER MichelV1M 
140701h24'11''MARZA SandrineSEFMARIGNANE TRIATHLON
140801h24'11''YEROLYMOS Jean-MichelV1M 
140901h24'11''YEROLYMOS MagaliV1F 
141001h24'12''FOUQUE BernardV2M 
141101h24'13''MERMET BertrandV2M 
141201h24'13''HUGUES AlainV2MASEM
141301h24'17''PROST RudolphSEMMASSILIA TRIATHLON
141401h24'18''DALMASSO FionaCAF 
141501h24'18''PACAULT JocelyneSEF 
141601h24'30''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
141701h24'32''MOUROU Jean-NoelV3M 
141801h24'32''GUIRAND ChristineV1F 
141901h24'33''RUINI PeggySEF 
142001h24'35''GAGNANT MurielV1F 
142101h24'35''LOUBAT ThierryV1M 
142201h24'36''ESTIENNE NicolasV2MARCELORMITTAL
142301h24'39''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
142401h24'41''FRANCESCHINI CatherineV2FASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX MARSEILLE
142501h24'42''BOCAGE AhlamSEFCOURIR A SAUSSET
142601h24'43''BOYER GiseleV1FCOURIR A SAUSSET
142701h24'45''FABRE LaurentV1MEPM MARSEILLE
142801h24'48''SARLEGNA AudileV1FARCELORMITTAL
142901h24'51''BALDACCI MartineV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
143001h24'59''JENCA ArianeV1F 
143101h24'59''SEIBERT HeleneV1F 
143201h25'04''NOZIERES-SAMPER MartineV2F 
143301h25'05''DOUCE PeggySEF 
143401h25'07''MOLOGNI ChristianV2M 
143501h25'08''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
143601h25'08''RODRIGUEZ DenisV2M 
143701h25'08''CHAPPE BernardV2M 
143801h25'11''RIEU SebastienSEMPRIMAGAZ
143901h25'14''BRESSY JosetteV3F1000 PATTES
144001h25'14''DELANNOY FlorenceSEFLE CLAN
144101h25'16''PIBAROT SergeV3MLE CLAN
144201h25'16''AUPHAN ChristelleSEF 
144301h25'22''LASBLEIZ MaryvonneV2F 
144401h25'23''ALARCON AudreySEF 
144501h25'24''BLUER MoiraV2FLYONDELL SPORTS LOISIRS
144601h25'25''SCHEVEILER PatriceV2M 
144701h25'25''SCHEVEILER ValerieV1F 
144801h25'33''BENSE ElodieSEF 
144901h25'34''COMBEY CedricSEM 
145001h25'36''GENSOLLEN PhilippeV1M 
145101h25'37''MATABON PhilippeSEM 
145201h25'41''LOPEZ FredericV2MARCELORMITTAL
145301h25'42''RECULLE PatrickV2MARCELORMITTAL
145401h25'49''CLAIRET Jean-MarcSEM 
145501h25'50''PICCO AurelieSEF 
145601h25'50''BOULANGE LaetitiaSEF 
145701h25'55''GENTILE AngelinaV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
145801h25'56''CONTE-DANJOU CecileV1F 
145901h25'56''PAGE Jean-NoelV2M 
146001h25'59''ETIENNE SophieSEF 
146101h26'02''RIEU RobertV3MPRIMAGAZ
146201h26'09''COMBET Marie-ChristineV2F 
146301h26'11''BELKHERRAZ LilaSEF 
146401h26'17''BERRAKAMA MohamedV2MLIGUE MEDITERRANEE FSPF
146501h26'19''TABUTEAU BarbaraSEF 
146601h26'19''D-ONOFRIO Marie-NoelleV2F 
146701h26'20''MERET LaurentV1MDU TRI PASSION AUBAGNE
146801h26'23''AGUILHON ReneV3M 
146901h26'26''JOURNET VirginieV1F 
147001h26'28''ROSOLINI MarcV1M 
147101h26'38''GHRIBI MohamedSEMETS JEAN LEFEBVRE
147201h26'39''BARATIN FannySEFCOURIR A FUVEAU
147301h26'42''MARTIN AnnieV2F 
147401h26'43''RIPERT CorinneV2FTRIATHLON CLUB CARQUEIRANNE
147501h26'43''GARELLO MicheleV2F 
147601h26'50''ROLANDO MaryleneV1FLE BOL D AIR BARBENNAIS
147701h26'50''CANTIN AgnesV1F 
147801h26'53''DYE MarcV2M 
147901h26'56''BOYER Jean-PaulV2M 
148001h26'57''PEROUEL GerardV2M 
148101h27'01''MACALUSO EmmanuelleV1FATOUT COEUR
148201h27'01''THIRY Laure-AnneSEF 
148301h27'12''DERDERIAN MarcV2M 
148401h27'13''MANCEAU AlexandreSEM 
148501h27'13''WYNANDS SandrineV1F 
148601h27'16''PLOUCHARD DominiqueV2M 
148701h27'18''RIVIERE PatriceSEM 
148801h27'21''INCONNUSEM 
148901h27'21''STIVANI Jean-MarieV1MLES BOUILLES
149001h27'23''BOS VictorCAM 
149101h27'32''MOMBEREAU FrancoiseV2F 
149201h27'35''SPINELLY MurielV2F 
149301h27'37''AUTISSIER JulieESF 
149401h27'37''REY ValerieV1FOMCA ATHLETISME
149501h27'38''REY OlivierV2MOMCA ATHLETISME
149601h27'39''GILLIBERT AureliaSEF 
149701h27'39''GILLIBERT VeroniqueSEF 
149801h27'43''THOREL CatherineV1F 
149901h27'52''MOUTON StephanieSEF 
150001h27'52''LEVIEUX NathalieSEF 
150101h28'01''CADEAU GillesV1MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
150201h28'02''MIHIERE AudreySEF 
150301h28'02''CONSOLIN SergeV2M?
150401h28'03''BIJAOUI NadiaV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
150501h28'04''LAMBERT ReynaldV1M 
150601h28'04''COURTIAL GerardV1M 
150701h28'14''MILLIOT MarielleV1F 
150801h28'19''FABRE Jean-LucV1M 
150901h28'29''ROCHAS ValerieV1FVML LEO
151001h28'31''PALLET FlorenceV1F 
151101h28'38''GAVOTY EricV1M 
151201h28'39''BOEY StephaneSEM 
151301h28'39''THIAIS PierreSEM 
151401h28'41''MARTINEZ ChristopheSEMSAINT ANTOINE LA GAVOTE
151501h28'41''MORLET-BARLA NathalieSEF 
151601h28'46''PACAULT YannickV1M 
151701h28'55''LEROY FabriceSEM 
151801h28'55''CHESSEBOEUF CarineSEF 
151901h29'06''DANIEL CarolineV1F 
152001h29'06''HINGRAI ViolaineSEF 
152101h29'11''MERY SophieSEF 
152201h29'11''IUOLO JessicaSEF 
152301h29'13''DYON JulienSEMCOURIR A SAUSSET
152401h29'14''TRON-LOZAI AnneV2FCMA CGM
152501h29'25''DELUZURIEUX LucileSEF 
152601h29'33''ANNODEAU MireilleV1FVML/LEO
152701h29'33''ZUCCHIATTI MoniqueV1FVLM/LEO
152801h29'35''GOIBEAULT CarineV1F 
152901h29'37''COULIN Marie-HeleneV1FVML
153001h29'43''GOFFENEY ThierryV1M 
153101h29'45''RIOCREUX AlexisV3M 
153201h29'52''DELAY BrunoV1M 
153301h29'53''ZEGGANE KarineV1F 
153401h29'55''PELLEGRINI JoelleV1F 
153501h30'05''IANNELLO SimoneV2F 
153601h30'06''MINARD AnnabelV1F 
153701h30'08''ATTAB MartineV1F 
153801h30'08''WUZ OpV1M 
153901h30'40''MATHEY CatherineV1F 
154001h30'42''SCARAMUZZINO JosephV2M 
154101h30'42''PESTRE JulienCAM 
154201h30'42''PRIOTON MichelV2M 
154301h30'52''LEBLAND SylvieV1F 
154401h30'53''BALDOUREAUX PatrickV2MCOURIR A BOUC BEL AIR
154501h31'02''GRAZIL RachidaSEFCARRY 5
154601h31'26''BOEUF SophieSEFAPM
154701h31'28''MEDALE Marie-FranceV2F 
154801h31'31''GUARY ClaudineV2F 
154901h31'47''JAUBERT ArletteV2F 
155001h31'52''TALBI KarimSEM 
155101h31'58''AJROUD SanaSEF 
155201h32'01''GELINOTTE PascalV1M 
155301h32'12''CAMPO-PISCIONE JoelleV2FVML/LEO
155401h32'25''MAZUAY ChristopheSEMLYONDELL SPORTS LOISIRS
155501h32'30''CARON OlivierV1MMONEXT
155601h32'33''LAUGIER SandrineSEF 
155701h32'42''BION PaulV4M 
155801h32'54''BERTUCCI RosariaSEF 
155901h33'26''BANIEL Mary-PierreSEF 
156001h33'30''GARNIER ChristianV2M 
156101h33'30''CHABALIER Jean-PierreV2M 
156201h33'30''PECCHI ReneV2M 
156301h33'30''MATTEI RolandV2MCOURIR AU ROVE
156401h33'58''ALBERTIN CelineV1FCASTEL GYM CHATEAUNEUF MARTIGUES
156501h34'05''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
156601h34'07''IGNACCHITI PatriciaV2F 
156701h34'08''CHIARENZA LudovicSEMARCELORMITTAL
156801h34'13''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
156901h34'20''ZAMBONI NatalieV1F 
157001h34'27''CHAREUN Marie-LaureSEF 
157101h34'29''CHAREUN PascalSEM 
157201h34'34''FOUQUET GerardV2M 
157301h34'39''GUZZO ClaireV1F 
157401h34'55''POUGNAUD Jean-MichelV2M 
157501h34'58''IMBERT RejaneV2F 
157601h35'24''MODICA-AMORE RegineV1FVML LEO
157701h36'16''CALVET-DUMAREST SandrineV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
157801h36'50''SANTUNE EricV2M 
157901h36'51''SANTUNE CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
158001h36'53''GAGNADRE ClaudineV2F 
158101h36'54''BARCELLO SylvieV2F 
158201h37'12''DYE MoniqueV2F 
158301h37'31''LALANDE EdouardV1M 
158401h37'31''LA-GRASSA SandrineV1F 
158501h37'33''CICCARELLI LaurenceV1F 
158601h37'33''GOMILA ReneV4MCARRY 5
158701h37'59''LAKHAL IsabelleSEF 
158801h38'30''VARRAUD LaurentSEMARCELORMITTAL
158901h39'14''MARTIN JacquesV3M 
159001h40'50''GIBERT StephanieSEFJOGGING CLUB DE MARTIGUES
159101h40'51''ENTRINGER SebastienSEM 
159201h41'01''PICO CelineSEF 
159301h41'01''PIROSA PatrickV1M 
159401h41'09''MOURRE VincentV1M 
159501h41'34''BLANC GhislaineV2FCARRY 5
159601h41'34''GIRAUD VirginieV1F 
159701h42'19''DUBANT Jean-MarcSEM 
159801h42'51''LAURENT CatherineV2F 
159901h42'51''DESPLANQUES FrancineV3F 
160001h43'27''POTLET NicoleV2F 
160101h43'57''DYON GuyV4MCOURIR A SAUSSET
160201h44'05''PHILIPPON VirginieCAF 
160301h44'43''SUSINI LaurenceV1F 
160401h49'25''KEYCHIAN AlainV2M 
160501h52'02''SALAUN Jean-YvesV4M 
160601h53'24''PAYRET Jean-PhilippeV3M 
160701h53'24''GILORMINI GilbertV2M 
160802h07'01''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR Jean-LucV3M 
160902h07'01''PAGES MartineV2F 
161002h07'01''GIONTA PascaleV2F 
161102h07'01''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR AnnieV2F 
161202h07'02''FANJAUD DanielV3M 
161302h07'02''TICHANNE EvelyneV3M 
161402h07'03''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR BrunoV2M 
161502h07'03''DE-LAPEYRE-DE-BELLAIR Rose-MarieV2F 
Accueil - Haut de page - Version grand écran