[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Mont-Blanc 2005 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Mont-Blanc 2005

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 26/6/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'05''Giguet PascalSEMTEAM 42KM195
203h36'17''Pasquio DavidSEMSALOMON ERTIPS
303h41'19''Sherpa DachhiriSEMQUECHUA
403h48'19''Lorblanchet ThomasSEMSALOMON
503h49'59''Mannino SilvioSEMTRIATHLON CLUB GENEVE
603h50'59''Bonaudo SamuelSEMSALOMON
703h53'27''Moro SergeV1MBLAGNAC SC
803h57'47''Benay ChristopheSEM
904h00'31''Ginami MarcelloSEMGS POLIZIA DI STATO
1004h05'02''Brun AurelienSEM
1104h10'51''Gentzik Jean-claudeV2MAHSA
1204h12'09''Dejey FelixSEMCENTRE NORDIQUE DU REVARD
1304h14'26''Paillargue PhilippeSEMCMBM
1404h15'11''Guillemain PhilippeV1MUAI NOGENT
1504h15'13''Coussement NicolasSEMIBM PARIS
1604h15'23''Lau FrancisV1M
1704h16'00''Soissons MarcV1MST LEU
1804h17'13''Morgan JonSEM
1904h17'25''Kubler HerveV1MASPTT BESANCON
2004h17'35''Fagnola PascalV1MEMHM
2104h18'40''Rey PatrickV1M
2204h19'17''Renaud PatrickV2MSki club Bellegarde
2304h19'50''Grillo MichelV2MSALOMON ERTIPS
2404h21'08''Lenourry RogerV1MASDP GEX
2504h25'03''Powell AlunSEMPUDSEY + BRAMLEY AC
2604h26'06''Werion ChristianV1MPERUWELZ RUN FOR MARATHON
2704h26'28''Allard YvonV1MCS MEGEVE
2804h27'12''Toubin MarcSEM
2904h27'45''Porret ThierrySEMMEGEVE
3004h27'58''Osterland AndreasESM
3104h29'57''Comtet AlainV1MAC CHENOVE
3204h30'09''Bourgeat StephanV1M
3304h30'22''Treuil PhilippeV1M
3404h32'26''Fink ErnstV1M
3504h32'52''Jouanny PascalV1M
3604h33'16''Poupard JoelV2MTRI 28
3704h33'22''Engels HerbieV2MTRI POWER AEGIDIENBERG
3804h33'23''Griesenbeck JoachimSEM
3904h34'07''Platroz EricSEM
4004h34'44''Gannac PhilippeSEMPEAK PERFORMANCE
4104h34'51''Marcot ChristianV1M
4204h34'53''Francoz Jean-louisSEM
4304h36'58''Gauchet Jean-pierreSEMASPTT GRENOBLE
4404h37'21''Gourine AndreyV1M
4504h37'47''Ravanel FranckSEM
4604h37'57''Pillayre CedricSEM
4704h38'49''Ostrovska MariyaV2FCA ENEY
4804h39'14''Alvarez XirilSEM
4904h39'52''Bally RaphaëlSEMSR COLMAR
5004h41'03''De sousa LaurentSEM
5104h42'44''Delwaulle MichelV1MASFT FONTENAY TRESIGNY 77
5204h43'01''Eyraud GillesV1MAS ETOILE GUYNEMER
5304h44'23''Jouvie MarcV1M
5404h44'48''De azevedo ArmandoSEMAS AIR FRANCE
5504h44'59''Normand DamuelSEM
5604h45'06''Morier BrunoV1M
5704h45'21''Hivert JéromeSEMCARROZ VERTICAL
5804h45'27''Onillon EmmanuelSEM
5904h45'55''Hudry Jean francoisV1M
6004h46'17''Osovnikar LjuboV2M
6104h46'53''Pommier ThierrySEM
6204h47'10''Barbey VincentSEM
6304h47'23''Leconte SteveESMGAP HTES ALPES ATHLE
6404h47'55''Damour GerardV1M
6504h48'37''Poletti MichelV2MCMBM
6604h49'02''Trousselier LeonV1M
6704h49'20''Bouillet JeanV1MIBM PARIS
6804h49'47''Lacroix AlainV1MANNONAY JOGGING CLUB
6904h51'00''Chomety FabriceSEMFAC
7004h51'01''Arnold HubertV1M
7104h51'22''Bonnier FranckSEMCMBM
7204h51'45''Granath TobiasSEMCHAMONIX HOCKEY CLUB
7304h52'25''Gorissen PeterV1MLOOGROEP MEERS
7404h53'28''Evreux BernardV1MFoulée Annemasse
7504h53'57''Evrard CyrilleSEMPASSY TRIATHLON
7604h54'21''Vivaldo DavideV1MATLETICA CALVESI
7704h54'30''Van malleghem BernardV1MPERUWELZ RUN FOR MARATHON
7804h54'47''Bernard GuillaumeSEMGucem
7904h54'57''Ravily ChristianV2MIBM PARIS
8004h55'21''Cagnard Jean-lucV2MSC ABBEVILLE
8104h56'25''Cordier BorisSEM
8204h56'44''Lacombe ChristianeV1FATHLE SAINT JULIEN
8304h57'13''De oliveira AlfredoV1M
8404h57'13''Richard DanielV1MLES PANNARDS CHIGRES GENEVE
8504h57'31''Dubouloz HubertV2MFoulée Annemasse
8604h57'41''Prost FranckSEM
8704h58'08''Limone DavidSEM
8804h58'15''Richeux Jean-lucV1M
8904h58'24''Hirt AlainSEM
9004h59'13''Tunnard JonathanV1M
9104h59'13''Labisse SebastienSEMCMBM
9204h59'26''Pitavy BertrandV1MIBM PARIS
9304h59'34''Dumazedier OlivierSEM
9404h59'36''Parle PhilipV1MKEMBLA JOGGERS, NSW, AUSTRALIA
9504h59'46''Betschen ChristopheV1MASSOCIATION COURS TOUJOURS
9605h00'04''Leuliet Pierre henriV2MSOLOG
9705h00'20''Bernard DavidSEM
9805h00'37''Bassand PhilippeV1M
9905h00'44''Millet EricV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
10005h01'13''Arrachart FredericSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
10105h01'35''Foulon DavidSEMFoulée Annemasse
10205h01'54''Maytraud StephaneV1M
10305h02'38''Abadie XavierV1MAO CHARENTON
10405h02'40''Brochet MichelV2MDSA MORTEAU
10505h02'47''Rajala HenrikSEMNARVA BK
10605h03'13''Glemarec PhilippeV1M
10705h03'30''Culine LaurentSEM
10805h04'00''Bourrat GérardV3M
10905h04'14''Bouture TonySEM
11005h04'17''Vandeaux JoelV1MCOKM42 ST-JUST-LE-MARTEL
11105h04'22''Laurenzio RobinSEM
11205h04'55''Cork NicholasSEMIMRA
11305h05'00''Bouvard TristanV1MPSUC
11405h05'25''Ruban EmmanuelSEM
11505h05'40''Paganelli Jean marcV2MONF
11605h05'56''Nugre DominiqueV1MQUECHUA / SHOPI
11705h06'29''Couleaud StephaneSEM
11805h06'35''Inacio GeorgesV2M
11905h07'09''Delannoy YvesSEMEvian off Course
12005h07'22''Grec BrunoV1M
12105h07'25''Chenais MauriceV2M
12205h07'26''Derouet EricV1M
12305h07'50''Salmeron ChristopheV1MASAF
12405h07'51''Roumagnac BernardV1M
12505h08'00''Barth ThierryESM
12605h08'00''Phelan EoinSEM
12705h08'21''Hayetine AlexandreESM
12805h09'00''Carpentier RenéV1MUS MARQUETTE
12905h09'07''Renault MauriceV1MASAF ROISSY MAINTENANCE CAP
13005h09'33''Turco MaurizioSEMPOUSPORTIVA SORSO AOSTA
13105h09'39''Collet SylvainSEM
13205h09'51''Martinoli Michel renéV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13305h10'12''Milner TomV1MFULKING HILL RUNNERS
13405h10'40''Laine TanguySEM
13505h10'50''Colin PhilippeSEM
13605h10'53''Vieira TonyV1M
13705h10'56''Boyer EricV1MEA ANTONY SUD 92
13805h11'16''Berteloot JackieV1M
13905h12'03''Petitjean DidierV1MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
14005h12'04''Cattet BenoitSEM
14105h12'05''Coelo BenoîtSEM
14205h12'05''Ringot XavierV1M
14305h12'09''Aubert RichardV1MMARNE ET GONDOIRE
14405h12'20''Charberet EtienneSEM
14505h12'32''Szendroi EmmanuelSEM
14605h12'38''Peyret Pierre henriSEMGAHS
14705h12'40''Goreau JeanV3MENTENTE SEVRE
14805h13'15''Paget GilbertV2MRCH JURA MOREZ
14905h13'16''Rault PascalV1M
15005h13'17''Sirdey ChristopheSEMACSHM
15105h13'29''Frigieri GuillaumeSEM
15205h13'32''Tripet PhilippeSEM
15305h13'47''Vilain PascalV1MLES FURETS D'EIFFAGE
15405h14'07''Querry ChristopheSEM
15505h14'19''Rivas PierreV1M
15605h14'23''Piano GiovanniV1MCN035 FIT WALKING POL ITALIA A.S.D.
15705h14'58''Cappuzzo LucaSEM
15805h15'01''Saccomano ChristopheSEM
15905h15'13''Aru DominiqueV1M
16005h15'42''Ducret ChristopheSEM
16105h15'46''Leroux Pascal tonySEM
16205h15'55''Roy Jean-claudeV2MCAP D'AIL
16305h15'56''Cascarino PaulSEM
16405h15'57''Vignand GilbertV2MSki club Bellegarde
16505h16'03''Michel NathalieSEFCMBM
16605h16'21''Bouville ChristopheSEM
16705h16'21''Dubois CédricSEM
16805h16'34''Cuinet FrancisESM
16905h16'39''Maunie PhilippeSEMAMICALE DES SOLOGNOTS
17005h16'46''Boscher LaurentV1M
17105h16'47''Rouiller PhilippeV1M
17205h17'01''Sorensen Peter kjarSEM
17305h17'39''Vernet EricV1MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
17405h18'06''Scarcella NathalieSEFESPERANCE ANTIBES
17505h18'07''Loeffel CyrilleSEM
17605h18'20''Duplouys Jean claudeSEMASFT FONTENAY TRESIGNY 77
17705h18'44''Molinari ClaudeV2M
17805h18'51''Hamel LaurentV1M
17905h18'53''Gratien JacquesV1MEMHM
18005h19'08''Guimard DavidSEMFFCO ANNECY SPORT ORIENTATION
18105h19'09''Gouin BrunoV1M
18205h19'20''Heading AmandaSEFMILLTOWN MILERS
18305h19'54''Lallemand LucV1MWINTERTHUR
18405h20'43''Levigne FredericSEMASSP CHIDRAC
18505h21'32''Noel VincentV1MMEUDON TRIATHLON
18605h21'45''Jolly FrançisV2M
18705h21'53''Berguerand PatriceV1MVALLORCINE
18805h21'57''Rey YvesV2M
18905h22'07''Kercoff DanielV2MACM
19005h22'11''Lugon PatrickV1MTELEMARK CLUB OVRONAZ
19105h22'19''Grange ChristianV1MASFT FONTENAY TRESIGNY 77
19205h22'34''Dablainville AurélienESM
19305h22'53''Howgego RichardSEM
19405h22'53''Glazebrook SallySEF
19505h23'18''Fischer ArnaudSEM
19605h23'21''Donier BenoitSEM
19705h23'27''Fournier AnthonySEM
19805h23'29''Achard BernardV1MASPTT LYON CYCLO
19905h23'39''Lozano AntoineV1MSALOMON ERTIPS
20005h23'46''Saillard BertrandSEM
20105h23'52''Colas JoelV1MAAEE EPERNON
20205h23'52''Philippe DidierV1MAAEE EPERNON
20305h23'52''Clairambaud DidierSEMAAEE EPERNON
20405h24'12''Anthony CorinneSEFAFCFA
20505h24'14''Mazin BenoitSEMTRIATHLON DU SALEVE
20605h24'46''Vaillant PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS
20705h24'50''Leporini PaulV1M
20805h24'50''Soulayrol BénédicteSEF
20905h25'04''Weiss AustinV1MASPEN
21005h25'14''Baron SandrineSEFSALOMON
21105h25'15''Frick JackyV3MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
21205h25'40''Epinat AlexandreSEM
21305h25'43''Guelfi BernardV2MCACG 30
21405h26'05''Monnier LaurentV1MHALLUIN AHVL
21505h26'10''Remy FabriceV1M
21605h26'17''Duclos ThierryV1MAAEE EPERNON
21705h26'18''Duvillard ChristianV1M
21805h26'22''Tinel XavierV1MCAF Isère
21905h26'28''Simard EmmanuelV1M
22005h26'40''Cabellos Marie laureV2F
22105h26'40''Linder JamesV1M
22205h27'06''Fratacci LucSEMAMICALE SPORTIVE AIR France
22305h27'12''Bonino Jean-marcV1M
22405h27'36''Hivert CyrilSEMCARROZ VERTICAL
22505h27'43''Bouvier BrunoSEMATHLE 78
22605h27'43''Minassian FabriceSEMATHLE 78
22705h28'12''Mc lean SophieSEF
22805h28'26''Benedetti MichelV1M
22905h28'29''Doucet PatrickV1M
23005h28'31''Humphris SimonSEM
23105h28'40''Labaune OdileV1FAC CHENOVE
23205h29'22''Klee LaurentSEMAS LIEBHERR
23305h29'25''Prat MichelV2MACOF
23405h29'27''Petit MaximilienSEM
23505h29'34''Bouisset EricV2MCIVC
23605h29'56''Peretti SergeV1M
23705h29'58''Jeannin RenéV2M
23805h30'37''Aissa MalikV2M
23905h31'02''Jausseme Jean marcV1M
24005h32'40''Pitre Charles françoisSEM
24105h32'42''Baudrat VincentSEM
24205h33'36''Fargeas Jean bernardV2M
24305h33'50''Kouhaili MohamedV1M
24405h34'10''Raes LaurentV1M
24505h34'30''Bonnet VincentSEM
24605h34'59''Fayolle PierreV1M
24705h35'15''Bonneau PierrickSEM
24805h35'22''Couturier BrunoV1MCSBJ
24905h35'29''Salas BertrandV1M
25005h35'45''Bouchet JacquesV2M
25105h35'46''Hainsworth RichardV1M
25205h35'48''Jolly ChristineV1F
25305h36'04''Zotzek AugustV3M
25405h36'09''Fort Jean-pierreV1MATHLE SAINT JULIEN
25505h36'14''Picard MichelV2M
25605h36'18''Lemarquis ClaudeV2MACAB ANJOUTEY-BOURG
25705h36'22''Douarre MarcV1MASFT FONTENAY TRESIGNY 77
25805h36'38''Marchand NicolasSEM
25905h36'59''Foulon DanielV2MFoulée Annemasse
26005h37'09''Boulou Jean-claudeV1MBRUCKER
26105h37'10''Lavallee TeddySEM
26205h37'12''Berger MichelV1M
26305h37'13''Lecoutre DavidSEM
26405h37'18''Tavernier PhilippeSEM
26505h37'18''Grevat StephaneSEM
26605h37'24''Lavoine Jean-michelV1MCAF SAINT ETIENNE
26705h37'43''Castiglioni MichelSEM
26805h37'45''Mourgeon OlivierV1M
26905h37'46''De broissia MarcSEM
27005h37'48''Panisset ClaudeV1M
27105h37'57''Humphris IanSEM
27205h38'00''Houitte NicolasSEM
27305h38'10''Buisson JonathanSEM
27405h38'13''Kling Jean-jacquesV2MAS AREVA
27505h38'19''De loof Jean-françoisV1M
27605h38'27''Renaud MoniqueV2FSki club Bellegarde
27705h38'27''Goyons XavierSEM
27805h38'58''Barat GuySEMUSI GRAZ
27905h39'26''Herveux StephanieSEFAVOC ANNECY LE VIEUX
28005h39'31''Coulombier StéphaneSEMIBM PARIS
28105h39'53''Berthelot FlorentSEM
28205h39'57''Dufour ThomasSEM
28305h39'58''Gosset MichelSEMLES MARSEILLAIS A LA PLAGE
28405h40'04''Vermorel FabienSEM
28505h40'14''Pelissier JohanSEMTHALES
28605h41'13''Doutte WillieSEMASPTT GRENOBLE
28705h41'30''Kiffer NicolasV1M
28805h41'44''Cassard LilianeSEF
28905h41'45''Dumas HerveSEM
29005h41'50''Dupraz-rollin DidierV1M
29105h42'07''Michelot Claude-bernardV1M
29205h42'32''Baechelen FredericSEMCMBM
29305h42'33''Dupont ThomasSEM
29405h42'35''Porthault Jean-marieSEMCMBM
29505h42'37''Varlot PatrickV2M
29605h43'02''David ChristopheSEMLPN CNRS MARCOUSSY
29705h43'03''Campbell AndrewSEM
29805h43'10''Gentet RogerV2MJOGGING CLUB EPERNAY
29905h43'35''Delacenserie LaurentSEM
30005h43'40''Hudry FrançoisV1M
30105h43'43''Acker MarySEF
30205h43'44''Tisserand CatherineV1F
30305h43'58''Richard DominiqueV2FFoulée Annemasse
30405h44'02''Gemehl FrançoisV2M
30505h44'02''Decaestecker BertrandV1M
30605h44'08''Gourine AlexanderSEM
30705h44'14''Guinet BenoitV1M
30805h44'15''Argivier AlainV2MRAPID EAU
30905h44'19''Frater AlexisSEMCMBM
31005h44'26''Bigler BrunoV1M
31105h45'03''Poulin EricV2MMETTET JC
31205h45'21''Weisser SusanV1F
31305h45'22''Marri FabioV2MSASSOLESE
31405h45'50''Solignac PierreSEMASAF ROISSY MAINTENANCE CAP
31505h46'17''Tisserand EricV1M
31605h46'20''Corvi Jean-michelV1M
31705h46'31''Unger HansV1M
31805h46'34''Sharp HilaryV1F
31905h46'45''Douillet DidierV1MELAN CHEVILLY LA RUE
32005h46'54''Eich DanielleV2FCAEG
32105h47'41''Bertrand JackyV2M
32205h47'45''Chevalier LucienV1MCOGEMA
32305h47'49''Vivaldo SabrinaSEFAVIS PONT SAINT MARTIN
32405h47'55''Lejeure VirginieV1FSTADE LARQUENISSOIE
32505h47'56''Grave JacquesV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
32605h47'56''Cabaret FrancoisV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
32705h48'00''Viossat StephaneSEM
32805h48'05''Prevost Jean pierreV2M
32905h48'12''Gourdin PhilippeSEMASPTT MARSEILLE
33005h48'25''Engels AngelikaV1FTRI POWER AEGIDIENBERG
33105h48'35''Bollini DanielV1M
33205h48'42''Larsson Per-erikV1M
33305h48'46''Tiercin PhilippeSEMQUECHUA
33405h49'32''Naegelen DanielV1M
33505h49'50''Lormant ChristianV2M
33605h49'53''Dieudonne SergeV2M
33705h49'59''Rossignol CharlesSEM
33805h50'30''Cardot SebastienSEM
33905h50'49''Goubet HerveV2MAMICALE DES SOLOGNOTS
34005h50'59''Sage Jean yvesV2MAS CEA FAR
34105h51'27''Siffert HubertV2M
34205h51'27''Van de walle MarcV1MJOGGING CLUB OOSTERZELE
34305h52'07''Auzout PhilippeSEMQUECHUA
34405h52'33''Ribiere NicolasSEMASAF ROISSY MAINTENANCE CAP
34505h52'52''Vanhasbrouck RegisV2MASF-USO NEVERS
34605h52'52''Viguie Jean-philippeV1M
34705h53'00''Ohrn FrederikSEMDANDERYDS SJUKHUS IF
34805h53'03''Durand Jean-marieV1M
34905h53'07''Largeron BertrandV1MCMBM
35005h53'17''Dorlencourt HuguesSEMRACING CLUB LAMY LUTTI
35105h53'50''Chataignier SophieSEF
35205h54'00''Perinet MarieSEF
35305h54'01''Bastian PierreV1M
35405h54'17''Berthezeme DanielV2MACFA
35505h54'31''Cordier RobertV1MTAM
35605h54'36''Eastwood PaulV1MMILLTOWN MILERS
35705h54'46''Hus RudyV1M
35805h55'19''Pretti GiovanniSEMGRUPPO PODISTICO VERCELLESE
35905h55'31''Piel VéroniqueSEF
36005h55'48''Kouider LéonV2M
36105h55'59''Piotrowski DavidSEM
36205h56'00''Flematti GregorySEM
36305h56'01''Taxil JacquesV1M
36405h56'01''Burle GillesV1MCLUB HOUSE TOUR SAINTE
36505h56'24''Houdy EricV2MIBM PARIS
36605h56'51''Soubrenie PatrickV1M
36705h57'14''Roy ChristianV2M
36805h57'19''Molina Pierre-jeanV1M
36905h57'27''Marronnier EtienneV1MUFO
37005h57'33''Beauvais JérÔmeSEM
37105h57'34''Picollet AnnickV1F
37205h57'46''Martinet Jean philippeSEMCOURIR DE PLAISIR
37305h57'48''Woznica JulienSEMFOOTBALL CLUB IGNY
37405h58'03''Levy SylvainSEMACVELIZY VILLCOUBLAY
37505h58'07''Nowaczeck HervéSEMCSA EMHM
37605h58'29''Taberlet SergeV1MCMBM
37705h58'32''Amiez StephaneSEM
37805h58'36''Noirot PascaleV2FENDURANCE GRIGNON
37905h58'58''Grosperrin DenisSEMAS CTB FERRIERES
38005h58'58''Buffler ChristopheSEMDE DIETRICH THERMIQUE
38105h59'29''Plantie PhilippeV1MQUECHUA
38205h59'56''Govaerts AmaurySEMSAMU 74
38306h00'37''Morel jean CatherineV1F
38406h00'44''Sonzogni OlivierSEMCURLING CHAMONIX
38506h00'46''Bitsch BenoitV1MASL LIEBHER France
38606h01'10''Hubaud XavierSEM
38706h01'11''Gueusquin PhilippeV2M
38806h01'37''Noirot Jean pierreV2MENDURANCE GRIGNON
38906h01'41''Corredor FlorealV1MTAM MONTADY
39006h01'59''Mazars BrunoV1M
39106h01'59''Baz JacquesV1MCMBM
39206h02'25''Faccio MarikaSEFCAI CHIERI
39306h02'31''Ploner LuigiV2MPIETRO MICCA BIELLA
39406h02'33''Stein LouisV3MCSL NEUF BRISACH
39506h02'55''Landrot EvelyneV1FCOURIR DE PLAISIR
39606h02'55''Rouzier JocelyneV2FAS APHM
39706h03'14''Assenberg van eijsden DickV1MVOORNE ATLETIEK
39806h03'20''Knoben FransV2M
39906h03'43''Gaisberger FranzV1M
40006h04'23''Sotin AlainV3MVMC
40106h04'28''Le drogo SebastienSEM
40206h04'41''Sanson VéroniqueV1FAC TALANT
40306h04'43''Viant ThierryV1MSOLOG
40406h04'48''Calmelat BernardV1MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
40506h04'49''Saceda PatriceV1M
40606h05'16''Miretti MarcV1MCSC
40706h06'06''Prenot-guinnard PierreV1M
40806h06'17''Proces WillyV1MMETTET JC
40906h06'17''Muffat meridol CécileSEFCS MEGEVE
41006h06'49''Guerin RégisV2MFAC
41106h07'36''Berteaux PatriceV2M
41206h07'39''Bouville GhislainV1MVALEO
41306h08'23''Menetrier BertrandSEMAXA SPORTS ET LOISIRS
41406h08'34''Lelievre Jean philippeV1MTHALES
41506h08'35''Augueux AndréV2M
41606h08'50''Berillon LaurentSEMAS IBM LYON
41706h08'50''Baumgart PatrickV2MBRUKER
41806h09'22''Piquet Jean-pierreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
41906h09'40''Burri PierreV1M
42006h09'45''Chaput DominiqueV1M
42106h10'08''Kirmann Jean-lucV1M
42206h10'08''Molina FrancisV2M
42306h10'33''Evain ChristianV2M
42406h10'41''Lapouge VincentV1MCSA EMHM
42506h10'42''Lume PatrickV1MCSA EMHM
42606h10'56''Benyahya SydneyV2MMARSEILLAIS A LA PLAGE
42706h11'23''Sorensen LisaSEF
42806h11'36''Smith GarryV3MMILLTOWN MILERS
42906h11'45''Simar DamienSEM
43006h12'42''Faure FlorianSEM
43106h12'43''Monier DominiqueV1M
43206h12'49''Martens PetraV1FAV PIJNENBURG
43306h13'11''Yvinec LucV1M
43406h13'12''Patin BrunoV2M
43506h13'34''Liard YannV1M
43606h13'37''Monnot BenoitV1MSKI CLUB SOPRA
43706h13'43''Girard MichelV2M
43806h14'06''Heinemann LouvaineV2F
43906h14'07''Heinemann AchinV2M
44006h14'12''Dardeau FrancisV2MAMICALE DES SOLOGNOTS
44106h14'23''Lacourt Jean-pierreV2M
44206h14'40''Attard PatrickV2M
44306h15'09''Gumez PatrickV1M
44406h15'12''Hassani OthmanV1M
44506h15'33''Paccard MichelV1M
44606h15'37''Vergne MarcV2MAS LEGRAND FEYTIAT
44706h16'47''Barthelme MauriceV1M
44806h17'00''Monard FrançoisSEM
44906h17'11''Crespin Jean louisV1MAMICALE DES SOLOGNOTS
45006h17'14''Prudhomme EmmanuelleSEFAOC CHARENTON LE PONT
45106h17'16''Duroisin AlainV1MPERUWELZ RUN FOR MARATHON
45206h17'29''Marre DanielV2M
45306h17'29''Moreau LucV1M
45406h17'36''Ringot FranckSEMSO CALAIS
45506h18'04''Girardot PatrickV1MCSA EMHM
45606h18'05''Opolka BorisSEM
45706h18'08''Chabrol AlainV2MMAGUELONE JOGGING
45806h18'11''Daubignard PhilippeV1M
45906h18'37''Andrasch RuedigerV3MTSV BAD REICHENHALL
46006h18'46''Lormant DavidSEM
46106h18'54''Dubouloz MartineV2FFoulée Annemasse
46206h19'00''Micoud ChristianV1M
46306h19'19''Louedec AnthonySEM
46406h19'50''Brunet BéatriceV1FGIEN MARATHON
46506h20'10''Pretot StéphaneV1M
46606h20'15''Leboyer HerveV1MEAPE
46706h20'20''Deplante BernardV2M
46806h20'24''Gantois GéraldSEMEPIDEMIE
46906h21'01''Garbagnati ClaireSEFUS GAZELZC IF
47006h21'05''Gross YvesV1MVille de hagueneau
47106h21'18''Marchand StephaneSEM
47206h21'43''Michaut GuillaumeSEMCAF SAINT GERVAIS
47306h22'12''Pennant MarcelV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
47406h22'21''Sperduto ValentineV1FTOUR SAINTE (FSGI)
47506h22'25''Le gres PhilippeV3MCMBM
47606h22'42''Plateau Jean-francoisV2MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
47706h22'44''Nieri BrunoSEMAS EDELWEISS
47806h23'06''Scala ValérieSEF
47906h23'37''Ewan DavidV2MTAM MONTADY
48006h23'39''Kolkman IvonSEM
48106h23'51''Duhem SebastienSEM
48206h23'58''Bourdon AurelienSEM
48306h24'40''Sari AbdulkadirSEMSERPENTINE RUNNING CLUB
48406h24'41''Bell LouiseSEF
48506h24'41''Turner KathV1FMACCLESFIELD HARRIERS
48606h24'56''Letellier BrunoV2MRACING CLUB LAMY LUTTI
48706h24'57''Zouaghi MokhtarV2MFERRIERES SPORTS ATHLE
48806h24'58''Nicolet EricSEMASPTT BLOIS
48906h25'05''Caron BrunoSEMSTADE LONGUENESSOIS
49006h25'24''Jacob Jean lucV2MSPORT LOISIR CLUB DANNE ET 4 VENTS
49106h26'18''Naxakis VassilisSEMEOS HANION
49206h26'39''Laurent FredericSEM
49306h27'17''Recasens FranckV1M
49406h27'22''Cocaud OlivierSEM
49506h27'26''Berteloot MaryseV1F
49606h27'47''Coron RogerV3MTALANT VT3
49706h27'53''Prevost FlorentSEM
49806h28'17''Grunblatt PaulV2M
49906h28'22''Pillot DenisV2M
50006h29'35''Planche DominiqueV1M
50106h29'50''Reminger LaurentSEMCAF
50206h30'30''Giessen van der BenV1MVOORNE ATLETIK
50306h30'40''Kubler AlexandreSEM
50406h30'45''Froidefond HervéSEM
50506h31'02''Comte Jean-marcV1M
50606h31'56''Tracey CaroleV2F
50706h32'27''Genini AlbertoV3MSLVS/ASCS
50806h32'27''Lenoble BrigitteV1FENTENTE SEVRE 85
50906h32'49''Trouillot KhedoudjaV2F
51006h32'51''Lenoble PhilippeV1M
51106h33'08''Forte Jean-claudeV1M
51206h33'47''Laurent DominiqueV1F
51306h34'18''Fatras JacquesV1M
51406h34'54''Gubler ThomasSEM
51506h35'01''Nauroy PierreV1M
51606h35'45''Febrer AlainV1MIBM PARIS
51706h36'17''Martin BrunoV1M
51806h36'20''Widerski AlainSEM
51906h36'22''Damico BenoitV1M
52006h36'48''Deloche DamienSEM
52106h36'54''Gadarinian GabrielV2M
52206h37'03''Lerouge ThierryV1MASFT FONTENAY TRESIGNY 77
52306h37'13''Chauviere TanguySEM
52406h37'31''Culine RemySEM
52506h37'35''Schaffers FredV2M
52606h38'04''Harmand Jean lucSEM
52706h38'20''Staehle MarieV2F
52806h38'33''Vastel CarolV1FEAPE STADE SOTTEVILLAIS 76
52906h39'09''Jean MarcSEMSALLANCHE PASSY AC
53006h39'10''Rossero EricV3MMAGUELONE JOGGING
53106h39'27''Jeannet EricSEM
53206h40'44''Virevialle HerveSEM
53306h40'52''Marie ChristopheSEM
53406h41'05''Lazzerini JacquesV1M
53506h41'22''Dubois CarolineESFASPTT MARSEILLE
53606h41'47''Duvillard LaurenceSEFAC TALANT
53706h42'46''Liogier ChrietianV1M
53806h42'49''Berlemont DenisSEM
53906h44'12''Philibert caillat ThierryV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
54006h44'30''Bryois MatthiasSEM
54106h45'00''Dejardin DanielV1M
54206h45'46''Pallay MichelineV2FCOURIR DE PLAISIR
54306h46'15''Gargiullo WilliamV2M
54406h46'40''Brassamin MichelV2M
54506h47'01''Blok SimonV3MDSM RUNNING TEAM
54606h47'07''Perard JacquesV2MATSCAF ALLIER
54706h47'26''Menetrier DelphineSEFCOURBEVOIE SPORTS
54806h48'07''Petitjean Jacques michelV3MAS MONTFERMEIL MARATHON
54906h49'29''Gachon ClaudeV1M
55006h50'34''Jacquemin PascalV1MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
55106h50'34''Revier SylvieV2FCLUB GRAND FOND MULHOUSE
55206h52'30''Brunet ChristopheSEM
55306h52'30''Feramus MichelV1M
55406h53'14''Gianaroli DanielaV2FSASSOLESE
55506h53'35''David PhilippeV1M
55606h53'35''Boisson HervéV1M
55706h53'35''Ivanova SergeV2M
55806h53'39''Bettini GhislaineV2F
55906h53'50''Koerber KlausV2MSG HASPA
56006h53'56''Spano PatrickV1M
56106h54'01''Marais JackyV2M
56206h54'39''Firth ColinV3MEAST CHESHIRE HARRIERS
56306h55'34''Bourgeois Jean louisV1M
56406h55'37''Saracino Marie franceV1F
56506h55'50''Beaufigeau MarcSEM
56606h56'46''Stoeckle Jean lucV2MCLAS KATENTHAL
56706h56'59''Feuillet PhilippeV1M
56806h58'49''Leconte GilbertV1MASFT FONTENAY TRESIGNY 77
56906h59'59''Sebby AmySEF
57007h04'45''Grandcoin GeorgesV2MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
57107h06'34''Chaix DanielV2M
57207h06'40''Beauvais Jean-rogerV2M
57307h06'53''Sneep BasV1MVOORNE ATLETIEK
57407h06'57''Priester ElsV1FVOORNE ATLETIEK
57507h08'57''Roy Jean philippeV1M
57607h09'18''Fonta Jean-pierreV1M
57707h09'21''Verheyen LudoV2MGKV (GEELSE KAYAK)
57807h11'15''Kowalski BernardV2MSTADE LONGUENESSOIS
57907h11'52''Combe DenisV1MMARATOURISTES DREUX
58007h11'57''Bertrand Marc antoineV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
58107h13'12''Kleinekoort HansV3MAV PIJNENBURG
58207h13'23''Rongen Jan willemV1MLOOPGROEP ROSMALEN
58307h14'46''Masson FabienneV1FCHAUSS PIED
58407h14'51''Roux PhilippeV1MCHAUSS PIED
58507h15'05''Leonard EricSEMPUTEAUX
58607h19'45''Gayet ClaudeV2MASAF ROISSY MAINTENANCE CAP
58707h21'10''Oudot JulienSEM
58807h21'10''Vaison ChristopheSEM
58907h23'04''Di stephano AntonioV2M
59007h25'11''Duquesne AlainV1M
59107h25'29''Declic Jean philippeSEM
59207h26'00''Filtenborg ErhardV3M
59307h26'07''Lanson IsabelleV1F
59407h26'26''Bachelard RenéV4MCMBM
59507h27'21''Rey Jean-charlesV2M
59607h27'27''Laubly RichardV2M
59707h28'02''Blanc YannickSEM
59807h29'14''Guillarme FlorentSEMCMBM
59907h31'33''Labbe RichardV1M
60007h33'00''Morel ThierryV2M
60107h39'22''Ciocca MarcoV2MSC CORRADO GEX
60207h43'57''Dupas MicheleV2FVSGE
60307h45'40''Weibel SébastienSEM
60407h49'56''Rasquin RaymondV4MRACING CLUB BRUXELLES
60507h50'44''Enee ChantalV1FAC CHATENOIE LES FORGES
60607h50'44''Fokke degoede MarcV2MAVO VALDOIE
60708h00'51''Priester PeterV2MVOORNE ATLETIEK
60808h17'06''Bradai KamelV1MDSM RUNNING TEAM
60908h17'06''Kamoshita TeeV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran