[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint Héand - 31 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint Héand - 31 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Héand - 31 km du 21/11/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'40''POUPARD ThibautESMIndividuel
201h55'24''CAMUS SylvainSEMTeam GARMIN
302h00'23''SAGNARD EricV1MCourrir en Emblavez
402h01'09''PROST PhilippeSEMIndividuel
502h01'30''RAYNARD SergeV1MLa Foulée Forezienne
602h03'48''PETERMANN LaurentV1MASMSE tri 42
702h04'19''GUIBERT AugustinSEMIndividuel
802h05'15''BEGONIN MichelV2MSA Montbrisonnais
902h06'11''REBREYEND Jean DanielSEMTeam RaidLight
1002h07'01''FAVERJON MarcSEMIndividuel
1102h07'55''JACOUD AndySEMNOSE
1202h08'04''FOURNEL BenjaminSEMIndividuel
1302h08'16''GOUBY LaurentV1MIndividuel
1402h08'28''BUTIN CyrilSEMAthlé 43
1502h09'06''MICHON ChristopheSEMTeam RaidLight
1602h09'10''POYET SH Jean-PierreV1MIndividuel
1702h09'48''LAGNIET LoisSEMIndividuel
1802h10'21''BERTAIL ChristopheV1MASMSE
1902h11'20''NOISETTE StéphaneSEMIndividuel
2002h13'28''GUIBERT MathieuSEMTeam RaidLight
2102h14'30''JARRU FlorentinESMIndividuel
2202h14'52''BOEUF FrédéricSEMIndividuel
2302h15'10''BARALDINI OlivierSEMIndividuel
2402h15'15''ROMEUF PhilippeSEMIndividuel
2502h15'23''GRANGE GillesV2MIndividuel
2602h15'24''GRANGE PhilippeV1MIndividuel
2702h15'44''CONVERT Jean-MarcSEMIndividuel
2802h16'25''CROZET SylvainSEMIndividuel
2902h17'01''AULAGNE NicolasV3MIndividuel
3002h17'34''PITAVAL Jean-PaulV2MIndividuel
3102h17'39''CLAUDEL OlivierSEMIndividuel
3202h18'11''TORREMOCHA BrunoV1MAtousport
3302h19'04''ROMEAS CédricSEMIndividuel
3402h19'19''DURIEU BrunoV1MCoquelicot 42
3502h19'33''BURTSCHELL BrunoESMIndividuel
3602h20'02''CHAIZE XavierV1MIndividuel
3702h20'09''JAMON MichaelSEMIndividuel
3802h20'45''PATOUILLARD DavidSEMIndividuel
3902h21'00''DUCHEZ CédricSEMIndividuel
4002h21'13''KENNANE KarimSEMIndividuel
4102h21'26''CHARTIER FranckSEMABS St Galmier
4202h21'49''GULLY SamuelSEMAAA LYON
4302h21'57''FOURNEL BastienSEMIndividuel
4402h22'06''CLERET LilianeSEFCourrir pour des Pommes
4502h22'53''MENARD HervéV1MIndividuel
4602h22'55''MARIN MichelV2MIndividuel
4702h23'22''AnonymeSEM
4802h23'25''CAVELIER SachaESMIndividuel
4902h23'39''VALENTIN PierreSEMIndividuel
5002h23'51''DESAGE FrédéricSEMIndividuel
5102h24'23''COQUARD AdelineSEFTarare Triathlon
5202h24'48''GUICHARDON SergeV2MIndividuel
5302h25'16''BLACHON ChristianSEMIndividuel
5402h25'38''GOUTAGNY GeorgesV1MIndividuel
5502h26'47''CHALAYER Jean-YvesV1MIndividuel
5602h27'34''REMY VincentSEMIndividuel
5702h27'51''BLACHON SylvieSEFIndividuel
5802h28'07''ZANTEDESCHI BertrandSEMIndividuel
5902h28'10''FAVRE OlivierV1MIndividuel
6002h28'24''PONCET AlexandreV1MIndividuel
6102h28'32''GAY SylvainSEMIndividuel
6202h28'52''BERLIER PierreV2MASMSE tri 42
6302h29'03''CLERET DavidSEMCourrir pour des Pommes
6402h29'09''SAHUC SH GuyV1MSaint-Héand
6502h29'10''VALETTE OlivierSEMFAC Andrézieux
6602h29'37''THIZY BernardV1MCap Grand Air St Christo
6702h29'45''GACHON YvesSEMIndividuel
6802h29'51''JULLIEN FrançoisESMIndividuel
6902h30'04''FALCONNIER JérémySEMIndividuel
7002h30'08''NARO DanielV1MFAC Andrézieux
7102h30'09''MONTAGNY SH Jean-FrançoisV1MFAC Andrézieux
7202h30'14''ROMEUF OlivierV1MClub Athlétique du Roannais
7302h30'22''GRATTESSOLE DenisV1MIndividuel
7402h30'32''BOSSU NoëlV1MIndividuel
7502h31'27''HARDY AlainV1MIndividuel
7602h32'10''ROUSSON Jean-LouisV2MIndividuel
7702h33'35''SAROWSKI JoslynSEMIndividuel
7802h33'38''ENTRESANGLES MichaelSEMIndividuel
7902h34'40''JULLIEN MarcV2MIndividuel
8002h34'51''MACAIRE Alain-PierreV1MIndividuel
8102h35'23''PERRIN EricV1MNOSE
8202h35'52''CROS FranckSEMIndividuel
8302h35'55''PERBET FranckV1MFAC Andrézieux
8402h35'59''CHAMBE LionelSEMIndividuel
8502h36'10''RICOTTI Jean-MarcV1MIndividuel
8602h36'38''FOURNEYRON OlivierSEMIndividuel
8702h36'41''GENOUILHAC HubertSEMIndividuel
8802h36'42''MAGAND BertrandSEMIndividuel
8902h37'02''GRANJON MathieuSEMIndividuel
9002h37'12''GACON DidierV1MFAC Andrézieux
9102h37'41''BRUGRERE FranckSEMIndividuel
9202h37'43''COUCHOUD FabriceSEMIndividuel
9302h37'47''BAROU MichelV3MIndividuel
9402h37'50''GRECO John-DavidSEMIndividuel
9502h38'05''JULIAT DavidV1MIndividuel
9602h38'35''CALLET PatriceV1MIndividuel
9702h38'49''DESAGES GuyV1MIndividuel
9802h38'55''MONTAGNY ThierrySEMCap Grand Air St Christo
9902h39'21''MORELLO LudovicV1MIndividuel
10002h39'53''BONSON PhilippeV1MIndividuel
10102h40'02''AROGO RichardV1MIndividuel
10202h40'06''COLOMBAN RogerV2MIndividuel
10302h40'33''RIVET PhilippeV1MIndividuel
10402h40'35''MEBARKIA YoussefV2MVillars Running
10502h40'36''STARON FrédéricSEMFAC Andrézieux
10602h40'37''CHARLEMAGNE YoannSEMIndividuel
10702h40'42''GARCIA StéphaneSEMIndividuel
10802h40'48''PERBET EmmanuelSEMIndividuel
10902h41'05''LEGUEN FabriceSEMIndividuel
11002h41'33''BAYARD BenoîtSEMFAC Andrézieux
11102h41'50''ROUVIERE HugoSEMIndividuel
11202h42'03''MELOT PhilippeSEMIndividuel
11302h42'21''MARTEL Jean-PhilippeV1MIndividuel
11402h42'50''DESSAIGNE FabienSEMIndividuel
11502h43'11''LABASTE FrançoisSEMIndividuel
11602h43'14''BLETON YannickSEMIndividuel
11702h43'53''GITTON RomainSEM
11802h43'55''MAINARD FrancisV2MTarare Triathlon
11902h43'56''LOCAR RaphaelSEMIndividuel
12002h43'57''RANCHON PatriceSEMIndividuel
12102h44'08''CARRASCO Pierre-FrançoisV1MIndividuel
12202h44'57''MERZAQ IsmaëlSEMIndividuel
12302h45'01''GIRERD ChristopheV1MIndividuel
12402h45'21''DESTRAS PaulV1MIndividuel
12502h45'26''JACQUET StéphanieSEFEighteam
12602h45'33''LOTTE BenjaminSEMIndividuel
12702h45'59''DELORME PhilippeV1MIndividuel
12802h46'05''BARRET ClémentJUMIndividuel
12902h46'48''GARCIA RomaricSEMIndividuel
13002h47'05''DURIEU LudovicSEMIndividuel
13102h47'15''RESSEGAIRE LaurentSEMCSLG Dardilly
13202h47'27''WECCEWSKI StéphaneSEMIndividuel
13302h47'40''POYETTON PascalV1MIndividuel
13402h47'41''BRUN YvesSEMIndividuel
13502h47'44''PASINATO BrunoV2MIndividuel
13602h47'46''CELLE MichelV2MIndividuel
13702h48'14''AUBLANC PascaleV1FIndividuel
13802h48'19''CHAVERONDIER EmileSEMIndividuel
13902h49'19''DEVILLARD PascalV1MLa Petite Foulée
14002h49'45''SAUNIER FrédéricSEMSTAS
14102h50'34''PONCET YvesV1MIndividuel
14202h50'41''ARGAUD GillesV1MSTAS
14302h50'45''VILLARD EmmanuelV1MIndividuel
14402h51'12''DELILLE ThierrySEMIndividuel
14502h51'35''PINGUET GuilaumeSEMIndividuel
14602h52'10''LINOSSIER StéphaneSEMIndividuel
14702h52'32''SOUBEYRAND SH RogerV2MApollo
14802h53'26''ALPHAND ArnaudSEMIndividuel
14902h53'41''FLOQUET YvesV2MIndividuel
15002h53'42''SLOTALA IsabelleV1FIndividuel
15102h55'03''CHOSSON GeoffreySEMIndividuel
15202h55'05''FERLAY YvesV3MIndividuel
15302h55'23''GAUDET Jean-PhilippeSEMIndividuel
15402h56'27''MOIGNOUX DenisV1MSTAS
15502h56'47''KREMER BrunoV1MIndividuel
15602h57'24''BERGE FrancisV2MIndividuel
15702h57'51''OSTARD Jean-PaulV2MCap Grand Air St Christo
15802h58'21''REYMOND PhilippeV2MIndividuel
15902h58'22''DEBAYLE ChristianV2MIndividuel
16002h58'36''PONCET AnneV1FIndividuel
16102h58'48''JOURJET DenisV3MIndividuel
16202h58'48''ROCHETTE MichelV2MACO Firminy
16302h59'58''DJAALEB KamelV1MIndividuel
16403h00'06''POYET GuillaumeSEMIndividuel
16503h00'50''RAIMOND PatrickV2MCoquelicot 42
16603h00'58''RANQUET FabriceSEMIndividuel
16703h01'04''GARAIX LoïcSEMIndividuel
16803h03'07''GRIS SH PhilippeV1MSTAS
16903h03'13''PANIGONI YannisSEMIndividuel
17003h03'16''GONDRAN MichelV2MIndividuel
17103h03'59''ANDRE GermaineV2FIndividuel
17203h04'03''SARRADIN PatrickV1MIndividuel
17303h04'26''QUIBILIER StéphaneSEMLa Petite Foulée
17403h05'56''VAZ TORRES MarcelV4MASMSE
17503h07'37''BORDET OlivierSEMIndividuel
17603h07'42''CARTERON ChristopheSEMIndividuel
17703h09'09''MONTANT LaetitiaV1FCoquelicot 42
17803h11'31''MONTANT ChrystelV1FCoquelicot 42
17903h12'16''VILLEMAGNE Jean-PhilippeSEMIndividuel
18003h12'50''BEDOS AlexandreESMIndividuel
18103h12'50''PUYAU FrançoisESMIndividuel
18203h13'41''DE COSTER SylvainSEMIndividuel
18303h13'44''CRIONNET ArnaudSEMIndividuel
18403h14'32''IAFRATE EricSEMIndividuel
18503h17'23''LEVIEUX MarieSEFIndividuel
18603h18'44''CHASSIGNOL StéphaneV1MIndividuel
18703h21'17''DEBARD NathalieV1FIndividuel
18803h25'33''THOLLET JulienSEMIndividuel
18903h25'35''THOLLET BernardV3MIndividuel
19003h25'38''HAOND FlorenceV1FIndividuel
19103h30'11''HERMANN GeorgesV3MIndividuel
19203h34'33''CHEVALIER DanielV2MIndividuel
19303h55'33''BALIQUE FabriceSEMIndividuel
19404h04'37''MARTINS DOS SANTOS MariaV1FIndividuel
19504h06'12''DARME GilbertV1MIndividuel
Accueil - Haut de page - Version grand écran