[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Escapade d'Ensuès 2010 - Kikourou mobile

Classement de L'Escapade d'Ensuès 2010

Voir la fiche de la course : L'Escapade d'Ensuès du 7/11/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'24''RAMOUSSIN BRUNOV1M SAPEURS POMPIERS
245'52''LAIGLE MARTIALSEM AC MIRAMAS RUN EVASION
346'42''RACCA CHRISTOPHESEM TEAM MARATHONIEN
447'19''FRAIZ CHRISTOPHESEM EUROCOPTER
547'52''TEISSIER REMISEM AS BERRE
649'37''SOLERA GUILLAUMESEM AC MIRAMAS RUN EVASION
749'51''DADOURIAN ERICV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
849'55''SAFI NICOLASV2M DTP AUBAGNE
950'05''VIEL SEBASTIENSEM RUN EVASION MARTIGUES
1050'12''LIMBARDET OLIVIERSEM SLC MARTIGUES
1150'14''MEGGIATO ALAINSEM EUROP ENERGIE
1250'24''AUGE JEAN-FRANCOISV1M MARTIGUES
1350'51''SINIAN MICHELV2M SLC MARTIGUES
1451'03''CALMELS OLIVIERSEM MARTIGUES
1551'32''BIASETTO DIDIERV1M SLC MARTIGUES
1651'33''RUIZ.FLORES JOSESEM BERRE SPORT ATHLETISME
1751'42''DURAND YOHANJUM EYGUIERES COURSE
1851'59''FERAHTIA HAYETSEF AMIS CARRY MARIGNANE
1952'17''LAMY-ROUSSEAU YANNSEM COURIR A SAUSSET
2052'31''POIROT OLIVIERV1M MARSEILLE
2152'58''SOUDAIN OLIVIERV1M TEAM LAURENA
2253'07''TRIMAN JEROMEV1M VITROLLES TRIATHLON
2353'28''IBANEZ ALAINV2M CABBA
2453'59''TORRES ALAINV1M VITROLLES SPORT ATHLE
2554'15''CAPIGA GUILLAUMESEM SPORT EVENEMENT RAID
2654'19''FABRIER LIONELSEM PELISSANNE
2754'27''NASCA FRANCKSEM MARIGNANE
2854'30''NENZI JACQUESV1M AMIC DES PENNES MBEAU
2954'37''RUL JULIENSEM SAUSSET LES PINS
3054'42''VEYSEMBRE DIDIERV1M EUROCOPTER
3154'44''POLO STEPHANEV1M ISTRES TRIATHLON
3254'51''PATIN PIERREV1M CARRY LE ROUET
3354'54''DURAND MAXENCESEM EYGUIERES COURSE
3455'09''BOCAGE ROMAINSEM SAUSSET LES PINS
3555'17''NAVARRO SERGEV1M ISTRES SPORTS TRIATH
3655'22''TARICCO JEAN MARCV1M SLC MARTIGUES
3755'25''PISUEMAL PIERRE EMILESEM ENSUES LA REDONNE
3855'27''LAGRIFFOUL JEANV2M COURIR A SAUSSET
3955'42''TAES ELISABETHSEF ISLE SUR SORGUE
4055'52''CHASSAING THIERRYV1M FSPF DZ PAF 13
4155'55''SEBAA DJAMELSEM CARRO
4256'10''DESGEORGES YANNJUM LMA
4356'22''MANZANARES MIKAELSEM TEAM LAURENA
4456'35''LE.FALHER HUGUESV1M MARSEILLE
4556'39''SILVESTRE DIDIERV1M SLC MARTIGUES
4656'40''CONTE-LANUDE GEORGESV2M SLC MARTIGUES
4756'42''SERRES JEAN MARIEV1M EUROCOPTER
4856'44''CUSTON VINCENTV1M CARRY 5
4956'50''FLORENT MARCSEM SLC MARTIGUES
5056'51''MILLERET PATRICEV1M MARIGNANE TRIATHLON
5156'57''LAUZANA FRANCKSEM ATSCAF ST VICTORET
5257'00''FERNANDEZ PATRICEV1M STADIUM MARIGNANE
5357'03''PARENT OLIVIERSEM TEAM LAURENA
5457'07''CONOTTE GEORGESV3M FSPN
5557'13''BONDIL ERICV2M MPT ISTRES
5657'16''VENTRE STEPHANESEM COURIR A SAUSSET
5757'17''AMZAL GHANIASEF AMIS CARRY MARIGNANE
5857'27''AZZOUG DJILLOUDSEM MARTIGUES
5957'30''TIRARD-COLLET ALEXANDREV1M TEAM LAURENA
6057'31''CIMADORE SEBASTIENSEM COURIR A SAUSSET
6157'34''TOLOS FREDSEM CHRONOLIBRE
6257'37''AMBAR MICKAELSEM COURIR A SAUSSET
6357'48''MARCEL BRUNOV2M SLC MARTIGUES
6457'50''VALDERRAMA JEAN LOUISV1M KIKOUROU.NET
6557'53''GRENIER PASCALSEM CHRONOLIBRE
6657'57''REY OLIVIERV2M OMCA ATHLETISME
6758'05''COUPAS GILLESV1M BOULANGERIE COUPAS
6858'09''LE.FLANCHEC NATHALIEV1F MARSEILLE TRAIL CLUB
6958'14''BENNARD LILIANV1M ASSP VERGEZE
7058'16''VULLO MAXIMEESM MARSEILLE
7158'19''ROY JULIENSEM PORT DE BOUC
7258'20''BOIURGUET BENJAMINSEM MARSEILLE
7358'27''DELEUIL ALBERTV3M COURIR AU ROVE
7458'36''GISTAVIN JEAN PIERRESEM MIRAMAS
7558'41''FARANDA FRANCOISV2M MASSAGLIA
7658'45''LE.DEUNFF THOMASJUM EYGUIERES COURSE
7758'49''BODSON PASCALV1M MARSEILLE
7858'50''COMBES CORINNEV1F ISTRES SPORT TRIATH
7958'52''MORAND YVESV1M MARTIGUES
8058'56''MANI MALIKAV1F CHATEAUNEUF LES M
8158'58''CLARY CHRISTIANV1M COURIR AU ROVE
8259'01''GUILLOT CELINESEF ASS POLICE MARTIGUES
8359'04''JAUX CHRISTOPHEV1M CHRONOLIBRE
8459'23''DUFOSSET KARINEV1F CHATEAUNEUF LES M
8559'29''SANCHEZ FREDERICSEM LES PENNES MBEAU
8659'33''BARDIN BRUNOV1M SALON DE PROVENCE
8759'35''BENHALIMA HOCINESEM LYONDELL SPORT LOISIRS
8859'38''SANCHEZ JEAN-MARIEV2M SLC MARTIGUES
8959'41''CHRETIEN ALEXANDRESEM MARTIGUES
9059'51''BENIGNI MICHELV1M HOSPITALIERS TOULON
9159'53''NAVARRO ROBERTV3M CARRY LE ROUET
9259'55''MOZZELLE CLAUDEV1M MARTIGUES
9359'56''SMARAGDACHI THIERRYV1M AS BERRE
9459'58''BERNARD JEAN PIERREV3M PORT DE BOUC
9501h00'01''ROCCHICCIOLI CHRISTOPHEV2M AC MIRAMAS
9601h00'06''RAINA SANDRINESEF BERRE SPORT ATHLETISME
9701h00'09''LEROY JSEM VJA
9801h00'20''RANAIVOSOA TSARANIRINAV1M TEAM LAURENA
9901h00'25''DELASSUS FRANCISV1M ENSUES LA REDONNE
10001h00'29''FORNARI BRUNOV1M ENSUES LA REDONNE
10101h00'30''PRADO RAOULV2M OMCA ATHLETISME
10201h00'32''DAURES STEPHANESEM COURIR AU ROVE
10301h00'33''BORG PHILIPPEV1M MPT ISTRES
10401h00'34''COUSIN CHRISTOPHEV1M MARIGNANE TRIATHLON
10501h00'37''JORAJURIA PIERREV1M ATSCAF
10601h00'46''PIOZ-MARCHAND THIERRYV1M CHRONOLIBRE
10701h00'51''GEREZ SERGEV2M OMCA ATHLETISME
10801h01'02''ALBAGLY SERGEV2M MARTIGUES
10901h01'04''HOGRAINDLEUR CHRISTIANV2M JOGG CLUB MARTIGUES
11001h01'05''MAIRE JEREMYJUM CARRY LE ROUET
11101h01'15''LE.DEUNFF REMIV1M EYGUIERES COURSE
11201h01'18''ANDRE FRANCKSEM MARSEILLE
11301h01'29''TEISSIER ANDREV3M BERRE SPORT ATHLETISME
11401h01'36''PURIFICATO CHRISTIANV2M TEAM LAURENA
11501h01'42''MASSE JEAN-YVESV1M KM 42.195 MARSEILLE
11601h01'45''ROUX FABRICESEM ST CHAMAS
11701h01'49''GLEBOFF JEAN LUCV2M JOGG CLUB MARTIGUES
11801h01'55''FORTE DANIELLEV1F CHRONOLIBRE
11901h02'02''COLANA KARLSEM MARSEILLE
12001h02'05''DE.MARTINO THIERRYSEM MARIGNANE
12101h02'06''CHERCHOUR CYRILLESEM LA COURONNE
12201h02'12''CIFFREO DAVIDSEM SC PAM
12301h02'13''EVEFQUE LIONELV1M CROSS-CARSAT CE
12401h02'32''LEFEBVRE JEAN LOUISV1M COURIR A SAUSSET
12501h02'42''DESEGONS THIERRYSEM CHATEAUNEUF LES M
12601h02'44''HUESO RAPHAELV3M LA FARE LES OLIVIERS
12701h02'45''LO.GIUDICE SERGEV1M LA COURONNE
12801h02'47''COURTES ALAINV2M AIX EN PROVENCE
12901h02'48''BRUNET-MANQUAT GILBERTV2M ISTRES SPORT TRIATH
13001h02'49''DOSSETTO DOMINIQUEV1M LES MILLES
13101h02'51''IRACA FRANCKV1M MARTIGUES
13201h02'53''SERRA DENISV2M KM 42.195 MARSEILLE
13301h03'01''CAPPATO JULIENJUM TEAM LAURENA
13401h03'05''MENOT SYLVIEV1F ATSCAF ST VICTORET
13501h03'08''MINVIELLE BERNARDV2M ATSCAF ST VICTORET
13601h03'10''GIL PATRICKV1M ATSCAF ST VICTORET
13701h03'22''CECCALDI RICHARDV3M SLC MARTIGUES
13801h03'40''DONADIO JEAN LOUISV2M EUROCOPTER
13901h03'49''REVUELTA FRANCOISV1M LAVERA
14001h03'53''VERYEPE MICHELV2M MIMET
14101h03'55''TAGLIANTE JEAN PIERREV2M ACP MARSEILLE
14201h03'59''MANZONE NICOLASSEM ENSUES LA REDONNE
14301h04'01''JOUBERJEAN MICHELV3M TEAM LAURENA
14401h04'08''DIEULEVEUX JEAN FRANCOISV1M GIGNAC LA NERTHE
14501h04'16''VIEL STEPHANESEM RUN EVASION MARTIGUES
14601h04'17''SERRANO PATRICKV1M MARSEILLE
14701h04'19''HUVET BENOITSEM GIGNAC LA NERTHE
14801h04'21''JOUBERJEAN FLORENCEV1F TEAM LAURENA
14901h04'32''AGIUS FABRICESEM ASSP VERGEZE
15001h04'35''BELMONTE FRANCOISV2M SLC MARTIGUES/MPT
15101h04'38''SOUTIF CHARLESSEM LA SIX VIERRES
15201h04'39''CUCCIA ALAINV1M St MITRE LES REMPARTS
15301h04'43''MAURO MARTIALV2M COURIR A SAUSSET
15401h04'51''CHAPLAIN FREDERICV1M ALLAUCH
15501h04'58''FOUCAULT JEAN PIERREV1M SLC MARTIGUES
15601h05'02''COEURDEVEY CHRISTIANV1M VITROLLES
15701h05'07''CAUVIN ANDREV3M AIX EN PROVENCE
15801h05'10''NOUVEL BERNARDV3M SEMELLES USEES ROGNAC
15901h05'12''MAISSE THIERRYV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
16001h05'14''KERZERKO PATRICKV1M AMIC DES PENNES MBEAU
16101h05'29''CUGINI WALTERV2M VERGEZE
16201h05'32''AUDIBERT PHILIPPESEM ENSUES LA REDONNE
16301h05'39''MORAND ISABELLEV1F MARTIGUES
16401h05'43''ZOPPARDO CLAUDEV2M EUROCOPTER
16501h05'45''BEAUBOIS ALEXANDRINESEF ATSCAF ST VICTORET
16601h05'48''DAVANIER MASV2M MARIGNANE TRIATHLON
16701h05'53''FARNAULT SYLVAINSEM PIM
16801h06'04''APPERCEL ROGERV3M ROVE OMNISPORT
16901h06'10''FUKARI ERNESTV2M TEAM LAURENA
17001h06'26''SANTIAGO PHILIPPEV1M AS CAF
17101h06'27''MORTIER PIERRE JACQUESV2M ST VICTORET
17201h06'28''OUNANIAN FREDERICV1M TEAM LAURENA
17301h06'33''LAURO MATHIEUCAM ENSUES LA REDONNE
17401h06'36''BANETTE PHILIPPEV1M TEAM LAURENA
17501h06'37''ROUELLE LIONELV1M CHRONO LIBRE
17601h06'39''GRENDAS THIERRYV1M ENSUES LA REDONNE
17701h06'43''PEGOUD STEPHANESEM ENSUES LA REDONNE
17801h06'46''WIEL THIERRYSEM MIMET
17901h06'48''LONIGRO LUCIENV1M AIX EN PROVENCE
18001h06'49''BENS JEAN PAULV1M OMCA ATHLETISME
18101h06'51''VALENTI COLOMBASEF CABBA
18201h07'03''DESGEORGES ERICV1M LA MEDE
18301h07'05''CABOUILLET CEDRICSEM MARSEILLE
18401h07'13''BAUD KARINEV1F MARSEILLE
18501h07'15''SARKISSAIN JEAN LOUISV2M AIX EN PROVENCE
18601h07'21''POGGIONOVO MICHELV2M ISTRES
18701h07'26''FILIOL JEAN LUCV2M TEAM LAURENA
18801h07'28''REY VALERIEV1F OMCA ATHLETISME
18901h07'32''BURGARELLA JOSEPHV3M ATSCAF ST VICTORET
19001h07'33''MARTINETTI PIERREV2M ENSUES LA REDONNE
19101h07'35''THOURAUD STEPHANEV1M JOGG CLUB MARTIGUES
19201h07'38''RIVALS XAVIERSEM SC PAM
19301h07'39''TEISSIER ERIKASEF AS BERRE
19401h07'49''SOTO DOLORESV1F CHRONOLIBRE
19501h07'52''COURTES GENEVIEVEV2F AIX EN PROVENCE
19601h07'59''CASO LAURENTV1M TEAM LAURENA
19701h08'02''PADILLA PATRICKV1M TEAM LAURENA
19801h08'03''GRIMAUD DOMINIQUEV1M TEAM LAURENA
19901h08'07''ANNE JEAN PIERREV3M CARRY 5
20001h08'10''HERRMANN LOICSEM TEAM LAURENA
20101h08'19''TRON ELIANEV2F SLC MARTIGUES
20201h08'22''DAO-CASTES BERNARDV3M COURIR A SAUSSET
20301h08'36''PAPOT LISEV1F TEAM LAURENA
20401h08'40''SAUZET JACQUESV3M BEDOUIN
20501h08'42''BILLARD DIDIERV1M ASPGF MARTIGUES
20601h09'14''PAGNIER NICOLASSEM MARSEILLE
20701h09'18''SOTO SERGEV1M CHRONOLIBRE
20801h09'30''CORSELLE CEDRICSEM MARSEILLE
20901h09'38''LLANES DENISV1M CARRY 5
21001h09'44''IZAMBARD FREDERICV1M MARSEILLE
21101h09'48''NAZARIAN MARCV2M TEAM LAURENA
21201h09'58''NONAT JEAN CLAUDEV4M FOYER RURAL ST CANNAT
21301h10'00''SORI OLIVIERSEM COURIR A SAUSSET
21401h10'04''POULARD STEPHANEV1M LE ROVE
21501h10'06''RAGONE JEAN MARCV1M MARSEILLE
21601h10'26''ZIMPFER JEAN-MARCV1M CHRONOLIBRE
21701h10'34''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
21801h10'36''RAGONESE FREDERICSEM CABRIES
21901h10'41''CODIS PIERREV1M CARRY LE ROUET
22001h10'48''COQUEL ROSELYNESEF JOGG CLUB MARTIGUES
22101h10'51''GOMEZ.DE.MERCADO MARINEESF MARSEILLE
22201h11'05''SALEIL SYLVIESEF AC MIRAMAS
22301h11'14''PECOUT CHRISTIANSEM SLC MARTIGUES
22401h11'15''REYNIER CHRISTELLESEF JOGG CLUB MARTIGUES
22501h11'17''PUCHADES PATRICKV2M JOGG CLUB MARTIGUES
22601h11'26''GALLIARDO BUENOSEM MADID
22701h11'34''PAIRE MAXIMINSEM MARTIGUES
22801h11'36''KRIEG PATRICIAV1F COURIR A SAUSSET
22901h11'37''VILLANI MICHELV1M SENAS
23001h11'44''ASENJO DANIELV2M ENSUES LA REDONNE
23101h11'51''LEMAIRE THOMASSEM LUYNES
23201h11'55''RICCI ANNE-FLEURANCEESF TEAM LAURENA
23301h12'07''GROS BERNARDV1M RULLY
23401h12'12''LAMBERT HONOREV3M USC SEPTEMES
23501h12'23''CALABUIG RONALDSEM MARIGNANE
23601h12'27''LARBI TAYEBV1M SC PAM
23701h12'45''BEKHENTECHE JEAN-PIERREV2M ENSUES LA REDONNE
23801h12'47''DEARCELLA ALAINV2M VELLERON
23901h13'05''BERTOGLIO ERICV1M CHATEAUNEUF LES M
24001h13'08''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
24101h13'11''HERSON FREDERICV1M ENSUES LA REDONNE
24201h13'14''WATTINNE GUILLAUMEV2M MARSEILLE
24301h13'16''HEURTEL PATRICKV2M MARTIGUES
24401h13'27''ODDOS GILLESV1M MIRAMAS
24501h13'29''FARINA MARIOV3M TEAM LAURENA
24601h13'32''COCHET LAURENTESM PIM
24701h13'33''LACUES PHILIPPEV1M COURIR A SAUSSET
24801h13'35''FAVRO JEAN PIERREV2M COURIR A SAUSSET
24901h13'37''SOLLOSSI CAROLEV2F OMCA ATHLETISME
25001h13'38''NOBEL JEAN MARIEV1M LE ROVE
25101h13'40''MARCUS ELSAESF TEAM LAURENA
25201h13'43''LARRAURY DAVIDV1M TEAM LAURENA
25301h13'45''MORENO PHILIPPEV1M ENSUES LA REDONNE
25401h13'47''GUIL FREDERICSEM SLC MARTIGUES
25501h13'49''MEDALE MARCV1M TEAM LAURENA
25601h13'51''CASSAR CHRISTIANV2M TEAM LAURENA
25701h13'52''DIAS JEAN PAULV1M TEAM LAURENA
25801h13'56''PICARDI ALEXANDRESEM CHRONOLIBRE
25901h13'58''MAUREL PHILIPPEV1M TEAM LAURENA
26001h14'00''BAUD VINCENTSEM MARSEILLE
26101h14'02''MAHIET VIRGINIEV1F TEAM LAURENA
26201h14'04''SORCI JEAN-LOUISV1M ATSCAF ST VICTORET
26301h14'05''GUASP PATRICIAV1F ENSUES LA REDONNE
26401h14'07''LAHAIE RICHARDV1M SANARY
26501h14'10''BENOIT LAURENCEV1F TEAM LAURENA
26601h14'13''BERTIN GILLESV1M SEPTEMES
26701h14'16''GIRAL CHRISTIANV3M MARTIGUES
26801h14'42''LONCKE SYLVIEV1F CARRY 5
26901h14'43''GRANGE GERARDV2M CARRY LE ROUET
27001h14'44''GADARINIAN GABRIELV2M MARSEILLAIS A LA PLAGE
27101h14'48''LOS PATRICEV2M COURIR AU ROVE
27201h14'52''PANCIATICI JEANINEV1F TRIATHL AIX
27301h14'53''PEZET GERARDV2M MARIGNANE
27401h14'54''CAYUELA AURELIESEF MARTIGUES
27501h14'55''LABRIEZ ANDREV3M CARRY 5
27601h14'58''FLOCH MARCV2M COURIR A SAUSSET
27701h15'11''GHIANDAI DANIELV3M TEAM LAURENA
27801h15'13''FUENTES PHILIPPESEM TRETS
27901h15'14''SILVY CHRISTOPHESEM ENSUES LA REDONNE
28001h15'15''SERRA PATRICESEM KM 42.195 MARSEILLE
28101h15'20''LAUX LOUISV2M FOULEE PORT DE BOUC
28201h15'23''YVARS YANNSEM CHRONOLIBRE
28301h15'26''DIARD ERICV1M COURIR A SAUSSET
28401h15'27''HABRANT ROBERTV2M COURIR A SAUSSET
28501h15'33''ORMAS ROLANDV2M ENSUES LA REDONNE
28601h15'38''CAPEAU CHRISTOPHEV1M MARIGNANE
28701h15'39''COSELLI DIDIERSEM MARIGNANE
28801h16'05''BOSCHI SOPHIEV1F TEAM LAURENA
28901h16'07''BOSCHI GUYV1M TEAM LAURENA
29001h16'08''NEAU CYRILLESEM TEAM LAURENA
29101h16'10''BERTOLI SYLVIEV2F SAUSSET LES PINS
29201h16'17''TINAZZI BRIGITTEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
29301h16'26''PARODI DOMINIQUEV1F OCC CABRIES CALAS
29401h16'36''DAVID LAURENTSEM ENSUES LA REDONNE
29501h16'49''CUIRET LAURENCEV1F CHRONOLIBRE
29601h16'52''GROTZKI DAVIDSEM PORT DE BOUC
29701h16'58''CLAVEAU JOSIANEV3F CHRONOLIBRE
29801h17'19''ROUX PHILIPPESEM MARSEILLE
29901h17'26''TALLET-PINET SARAHSEF TEAM LAURENA
30001h17'32''HERVE FREDERICV1M FOULEE PENNES MBEAU
30101h17'35''SIMONIAN CLAUDEV2M MARTIGUES
30201h17'39''TINAZZI THIERRYV1M VITROLLES
30301h17'42''PAGE REINEV2F EUROCOPTER
30401h17'43''GAGNAISON GERSANDESEF GIGNAC LA NERTHE
30501h17'49''GABET HELODYSEF MARTIGUES
30601h17'52''MAIRE ROLANDV2M CARRY LE ROUET
30701h17'55''BOUAONNE DJEMAIV2M AUTOBUS AIXOIS
30801h18'07''SCHAUTZ YVESV2M EGUILLES
30901h18'18''MACARIO JEAN CLAUDEV3M AS CAF
31001h18'55''DURUPT FRANCEV2F ROUSSET
31101h19'14''MARC SYLVAINSEM ENSUES LA REDONNE
31201h19'25''ROUQUETTE SIMONEV1F MARSEILLE
31301h19'32''GIRAUDO ALAINV1M AUTOGRILL
31401h20'07''MISSLIN LUCV2M CARRY 5
31501h20'16''PERRA ANNIBALEV3M VEYNES
31601h20'27''GASTAUD GEORGESV3M JOGG CLUB GIGNACAIS
31701h20'30''DELAFOREST CHARLESV2M TEAM LAURENA
31801h20'30''LACUES GUYLAINEV1F COURIR A SAUSSET
31901h20'33''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONOLIBRE
32001h20'34''LEFEBVRE CARINEV1F COURIR A SAUSSET
32101h20'36''LOPEO EDMONDV1M COURIR A SAUSSET
32201h20'40''SAURA LOUISV4M MARTIGUES
32301h20'56''LUMIA JEAN-CHARLESV1M LAVERA
32401h21'05''PETITJEAN RAOULV2M Fos sur Mer
32501h21'13''BUIS ODILEV1F TEAM LAURENA
32601h21'15''BIVANTI EUGENEV4M MARSEILLE
32701h21'29''HERRMANN DANIELV3M TEAM LAURENA
32801h21'31''CASORLA VALERIEV1F ENSUES LA REDONNE
32901h21'33''GARDETTE GILBERTV3M ST MITRE LES REMPARTS
33001h22'01''CHERRUY FRANCKV3M SPEEDY CLUB VENELLES
33101h22'04''FERRANDIS JEAN CHRISTOPHESEM ENSUES LA REDONNE
33201h22'09''BECOUART BRUNOSEM ENSUES LA REDONNE
33301h22'20''BALAVOINE FABIENNEV1F FOULEE PELISSANAISE
33401h22'32''FOUQOU-BLANCHET LYDIEV2F FOULEE SALONAISE
33501h23'05''VIDELAINE NICOLASV1M MARSEILLE
33601h23'07''NOBEL SANDRASEF LE ROVE
33701h23'11''THOMAS MIREILLEV3F FOULEE PENNES MBEAU
33801h23'13''THOMAS GILBERTV3M FOULEE PENNES MBEAU
33901h23'18''GARCIA ELODIEESF TEAM LAURENA
34001h23'29''MARTIN CLAUDEV3M GIGNAC LA NERTHE
34101h23'33''DELORME MARIE-GEORGESV2F CHRONOLIBRE
34201h23'35''POUSTIS ADRIENESM PIM
34301h24'08''SANTIAGO JEAN LOUISV1M TEAM LAURENA
34401h24'15''LUCIANI MARIE FRANCEV2F MARSEILLE
34501h24'17''PLATON MARCV2M MARSEILLE
34601h24'25''CHAPPE BERNARDV2M BCER
34701h24'29''COSQUER ALEXANDRASEF CHATEAUNEUF LES M
34801h24'45''GIMENEZ GOEFFREYSEM VITROLLES
34901h25'31''MEDALE MARIE-FRANCEV2F TEAM LAURENA
35001h25'41''PENAS JEAN-PIERREV3M LE POUPLE VITROLLES
35101h26'19''INCONNUSEM 
35201h26'22''GHORZI RIMEV1F MARSEILLE
35301h26'23''MATON VERONICAV2F MARSEILLE
35401h26'45''BALAVOINE BERNARDV2M FOULEE PELISSANAISE
35501h27'33''GUERIN NATHALIEV1F TEAM LAURENA
35601h27'45''TEISSIER BERNARDV2M LE ROVE
35701h27'52''COPPOLA FABIENESM TEAM LAURENA
35801h28'13''PICARDI MYRIAMSEF CHRONOLIBRE
35901h28'54''CLEMENCEAU MURIELV1F CARRY LE ROUET
36001h28'55''MATHIOT ISABELLEV1F ENSUES LA REDONNE
36101h30'01''MARTIN ANNIEV2F SAUSSET LES PINS
36201h30'08''PONTOIS ANDREV3M AS BERRE
36301h31'11''MAISONNEUVE ISABELLESEF SAUSSET LES PINS
36401h31'12''CHAUPITRE JOACHIMSEM PIM
36501h31'23''BONHOMME MARTINEV2F AMIC DES PENNES MBEAU
36601h31'24''BONHOME PHILIPPEV3M AMIC DES PENNES MBEAU
36701h31'31''BENHALIMA MALIKASEF Fos sur Mer
36801h33'01''GEUNOTTE PASCALV1M ENSUES LA REDONNE
36901h37'47''IMBERT REJANEV2F SAUSSET LES PINS
37001h43'06''POUSTIS SANDRINESEF PIM
Accueil - Haut de page - Version grand écran