[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Sapins 2010 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Sapins 2010

Voir la fiche de la course : La Ronde des Sapins du 29/8/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'29''ANTIGA Philippe
250'17''OGE BENJAMIN
350'26''ROUZEAUD Béranger
450'45''MAMOU Farid
550'59''RATIA Sylvzain
651'06''SIRE Gilles
751'44''ANDREU Aurélien
851'46''BAUX Yves
952'24''ESCUR José
1052'38''BOCCI Sebastien
1153'04''GIRO Marcellin
1253'30''DIDIER Nicolas
1354'22''CABRERA Antoine
1454'48''SEGUIER Olivier
1554'48''FAVIER Jean-Michel
1655'22''MURILLO Cyril
1755'33''ROUSSEAU Samuel
1855'55''SANCHEZ Gaetan
1956'06''BOURGOIS Mickael
2056'53''VARENARD Olivier
2157'22''CAZENEUVE Robert
2258'00''PERRIN Luc
2358'22''DUBOURG Fabrice
2458'30''LOPEZ José-Louis
2558'59''TINE Hervé
2659'18''MIRANI Laurent
2759'21''DEHEEGHER Laurent
2859'22''GRILLERES Nicolas
2959'27''DILIN Yann
3001h00'08''CAUMES Cédric
3101h00'19''SOURNIES Hubert
3201h00'41''BRUNET Pascal
3301h00'50''PUEL Sylvie
3401h00'58''MARIN Bruno
3501h01'08''FONQUERNE Didier
3601h01'19''PETITFRERE Lucien
3701h01'47''DE-LA-OSA Bernard
3801h01'54''BOUHIER Pascal
3901h02'15''REYNAL Jean-Louis
4001h02'22''LOUIS Michel
4101h02'37''LACROIX Claude
4201h02'41''BOURREL Philippe
4301h02'42''VIDAL Virginie
4401h02'44''LAFFORGUE René
4501h02'56''SALA Christian
4601h03'06''CROS Adeline
4701h03'07''KIRCHSTETTER Fanny
4801h03'23''BIENFAIT Jean-Marc
4901h03'47''JAMMES André
5001h04'03''FLORENT Françis
5101h04'09''SANCHEZ Alain
5201h04'16''LOT Patrick
5301h04'17''CATHALA Xavier
5401h04'25''LOPEZ Christian
5501h04'28''AUDIER Christianne
5601h04'40''FAIVRE Christian
5701h04'44''ROBINET Philippe
5801h04'46''GIUPPONI adrien
5901h04'54''RIBES Béranger
6001h05'06''BRAY Marc
6101h05'26''GARCIA Gérard
6201h05'37''GARCIA Antoine
6301h05'53''ESCALIER Valérie
6401h06'11''DELOBEL Paul
6501h06'24''MARTINEZ Corinne
6601h06'26''PECH Jean-Pierre
6701h06'34''CAPOULADE Patrick
6801h07'14''POBEL Jean-Hugues
6901h07'23''SOLER Françis
7001h07'25''GARDES Victor
7101h07'30''AMBROSINO Jean-Marc
7201h07'48''MOREAU Julia
7301h08'07''ANDUZE Linda
7401h08'36''DUBOIS Gilles
7501h08'45''FUENTES Jean-Louis
7601h08'52''SADOURNY Marie-Noelle
7701h08'57''LECOCQ Odile
7801h09'16''PASTOR Brigitte
7901h09'19''TORRES Sylvie
8001h09'56''INZA Stéphanie
8101h09'58''CARBOU Cyril
8201h10'24''BONOTTO Sabine
8301h10'25''MANDRAU Jacques
8401h11'05''FERRIE Françis
8501h11'47''SAINTE-ROMANE Simone
8601h11'52''MORA Anne-Sophie
8701h12'11''TRICOIRE Marc
8801h12'11''BOYE Brice
8901h12'12''TREIL Jean-Paul
9001h12'19''GARROS Jean-Michel
9101h12'25''GUILHOUNET Jean-Louis
9201h12'26''BURCET Claude
9301h12'28''SIFFRE Sébastien
9401h12'36''NOM_INCONNU Karim
9501h12'42''LOISEAU Frédéric
9601h12'43''TRUCHET André
9701h12'57''CHARLES Corinne
9801h12'59''FOURNIE Roger
9901h13'08''SARDA Christian
10001h13'12''ENSENAT Richard
10101h13'22''BARTHEZ Joël
10201h13'39''ROGE Yvon
10301h13'42''COSTES Robert
10401h13'46''MALATERRE René
10501h13'51''NOT Céline
10601h14'57''GIRONCE Daniel
10701h15'43''RIVIERE Stephane
10801h15'47''AINIE Barbara
10901h15'48''LOT Christian
11001h16'12''SANS Pierre
11101h16'18''COUCHOURON Philippe
11201h16'45''JOULIA MArie
11301h17'01''JAZERON Denis
11401h17'26''CANET Eliette
11501h17'37''JOURET Marie-Luce
11601h17'55''CARBOU Jean-Luc
11701h18'13''POCH Philippe
11801h18'20''MAURY Marie-Jeanne
11901h18'52''MAURY Michel
12001h20'09''BOUDON Jean-Luc
12101h20'15''INGRAM Dennis
12201h20'23''ANATOLE-LACROIX Rosemarie
12301h20'24''BOT Celine
12401h20'41''DUARTE Liliane
12501h20'41''LAFON Martine
12601h21'16''FAURY Christiane
12701h22'22''DENEUX Philippe
12801h23'24''TICHADOU Nicole
12901h23'32''BOUDES Robert
13001h23'33''SAUGUET Yvan
13101h24'17''MICHELET Christophe
13201h24'31''BODROS Ange-Line
13301h24'32''AVISOU Alexandre
13401h24'46''PEREZ Helen
13501h24'58''GIMENEZ Claude
13601h25'31''CHATENIE Charles
13701h26'24''GUITARD Nathalie
13801h28'01''SUQUET Georges
13901h28'18''UTEZA Roger
14001h28'49''CAMPS Delphine
14101h32'11''AJAS Jean-Jacques
14201h35'23''ALBA Bernard
14301h35'23''PIERRE Patrick
14401h43'23''RESSIER Gérard
14501h52'33''GOUDEAU Bernard
Accueil - Haut de page - Version grand écran