[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lille 2010 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lille 2010

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille du 4/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'39''KIPROP WilsonSEM
259'40''KIPYEGO BernardSEM
359'52''KIPRUTO SilasSEM
401h00'45''NDIWA AllanSEM
501h00'46''MEFTAH AbdellatifSEMS/l Ua Sargenne
601h00'57''CHANCHIMA JairusSEM
701h01'12''KIMUGUL PaulSEM
801h01'35''KIRWA GilbertSEM
901h01'50''KERING AlfredSEM
1001h01'59''ASSEFA FikreSEM
1101h02'45''THEURI James kibochaSEMClermont Athletisme Auvergne *
1201h02'49''DEKSISA SolomanJUM
1301h03'37''KIPSANG WilliamV1M
1401h03'43''DURAND YohanSEMCA MONTREUIL 93
1501h03'44''DECHASE ChalaSEM
1601h03'48''IINDONGO RubenSEMAthleg Provence
1701h04'02''BACHIRI DjamelSEMLille Metropole Athletisme*
1801h05'20''EL AHMADI El hassaneV1MSco Ste-marguerite Marseille*
1901h05'55''MOREAU JulienSEMEndurance 72
2001h06'42''HOLZERNY BenoitSEMEndurance 72
2101h07'22''VIGUIER Pierre-laurentSEMCa Balma
2201h07'31''JARRY AlainSEMRambouillet Sports
2301h07'34''GUILLARD AnthonySEMEndurance 72
2401h07'40''KIPLAGAT Florence jebetSEF
2501h07'40''VAN DEN BROEK StefanSEM
2601h07'46''GUERAS YvesSEMEndurance 72
2701h07'48''ARUSEI Peninah-jeropSEF
2801h08'26''CABON OwenSEMCsm Puteaux
2901h09'27''CHEPCHIRCHIR SarahSEF
3001h09'58''ROBIN PhilippeSEMEa Bourg-en-bresse*
3101h10'08''KHEZZANE NoreddineV1MLes Furets D Eiffage
3201h10'08''VERSCHOREN BartSEMDuffel Ac (belgique)
3301h10'09''DE BLOCK BenjaminSEMAs Sommer
3401h10'12''MARCHANDISE FranckSEMS/l Marquise A
3501h10'14''FETIZON PascalV1MAsptt Chalons-en-champagne
3601h10'22''DEVEIRMAN DidierSEMAssa
3701h10'22''OLJIRA BelayneshSEF
3801h10'51''JEHANNE JulienSEMAthletic Coeur De Fond
3901h11'04''PROUVOST DavidSEMRacing Club Nantais *
4001h11'10''DEVROUTE Jean-lucV1MClsg
4101h11'11''DE KETELAERE ChristopheSEMAssa
4201h11'12''DE KETELAERE PeterSEMAssa
4301h11'15''GAILLARD OlivierSEMENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
4401h11'34''PIETON MickaelSEMRc Arras
4501h11'42''VALLEE FrancoisSEMDs Running
4601h11'49''CROWET LeoJUMCscv Hirson
4701h12'16''ROLLIN StephaneSEMUs Chemnots Nouvion Sur Meuse
4801h12'21''COLINET ChristopheSEMNeuf Brisac
4901h13'00''HAEZEBROUCK FabianSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
5001h13'12''CAPILLIEZ ArnaudV1MAc Cambrai
5101h13'14''TAGHLI MohamedSEMLille Metropole Athletisme*
5201h13'28''GUIBON ChristopheSEMAmiens Uc
5301h13'30''CHEFIRAT AnisSEMUscpca-rp
5401h13'33''OTERO Gladys keburoSEF
5501h13'35''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
5601h13'35''ERICHE PatriceSEMAs Sommer
5701h13'43''PASQUIER KarineSEFEndurance 72
5801h13'43''PERRAIS PatriceV1MEndurance 72
5901h13'43''SENAC PierreV1MC.c. Taverny Athletisme
6001h13'57''BAULAIN BenoitSEMAcva
6101h14'09''BARTHELEMY FredericSEMXve Athletic Club
6201h14'11''XHAUFLAIR RegisSEMAcva
6301h14'12''WARTEL NicolasSEMUs Marquette
6401h14'14''BOUVILLE PhilippeSEMAsptt Compiegne
6501h14'17''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
6601h14'18''EMERE BenjaminSEM
6701h14'19''BARAS FredericV1MDs Running
6801h14'24''PROCOPE HenriSEMS/l Us Dunkerque
6901h14'34''PONTON BenoitSEMCa Montreuil 93
7001h14'35''DUPONT DE DINECHIN Jean-marieSEM
7101h14'36''MAES PaulSEMAs Marck
7201h14'39''REGOST SebastienSEMLille Metropole Athletisme*
7301h15'12''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports
7401h15'20''COUTURIER CyrilSEMUs Marquette
7501h15'25''MARTINACHE IgorSEM
7601h15'28''PLANCQ PhilippeV1MAc Wambrechies
7701h15'37''JOLY ChristopheSEM
7801h15'40''VIRLICHIE VincentSEMAthletic Coeur De Fond
7901h15'47''TELECHER EladioV2M
8001h15'48''HEUDELEINE GerardV1MRunning Club De Corbie
8101h15'49''DIOT EricV1MEa St Quentin En Yvelines
8201h15'53''VINCENDEAU ThierrySEMJ&a Fretin
8301h16'07''DELOBELLE EmmanuelV1M
8401h16'25''LEBON JosephV1MLille Metropole Athletisme*
8501h16'31''DEMOULIN ChristopheSEMGivet-revin Ac *
8601h17'03''MAURY MargaretSEFJogging Club Sablais
8701h17'06''BOULNOIS SamuelV1MAc Cambrai
8801h17'07''LE STRAT OlivierSEMVanves Run Club 92
8901h17'35''COGE RemiSEMAmiens Uc
9001h17'41''NICOL ChristopheSEMEndurance 72
9101h17'46''CHRISTOPHE SebastienSEMKnack 67
9201h17'46''SAWREI DanielSEMUS MARQUETTE
9301h17'52''BETRANCOURT PascalSEMLes Chtis Marathoniens De Wall
9401h17'58''DELANNOY MichaelSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
9501h18'00''L'HOTELIER AntoineSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
9601h18'02''LAFORGUE EmmanuelSEMMontdidier Athletix
9701h18'04''BRIAND-VIAUD StephanieSEFEndurance 72
9801h18'04''VIAUD JoelV1MEndurance 72
9901h18'06''BEAUMONT DenisV1MAC OUTREAU
10001h18'22''HAVAS PatrickV1MEntente Franconville Cesame Va
10101h18'24''GAXATTE CedricSEMLille Metropole Athletisme*
10201h18'27''LOOTEN BernardV1MS/l Us Dunkerque
10301h18'27''PLANCHET EmmanuelV1MPhilippides Club Templeuvois
10401h18'28''HAUD ThierryV1MS/l Asul Bron
10501h18'29''HANNIER GillesV1MCg Haubourdin
10601h18'30''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
10701h18'31''DUVILLIER FredericSEM
10801h18'36''SCHITTECATTE PhilippeV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
10901h18'39''GREGOIRE YannSEMEndurance 72
11001h18'39''DELRUE DominiqueV1M
11101h18'40''MASSART FredericSEMCourir En Baie De Somme
11201h18'41''BAUW EdouardSEM
11301h18'43''BOURSIER MaximeSEMEndurance 72
11401h18'48''HINGRAND EdvaSEMLille Metropole Athletisme*
11501h18'57''CADART DominiqueV1MC.c. Taverny Athletisme
11601h19'07''TAGHLI RachidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
11701h19'15''LOUIS PatrickV1MAs Sommer
11801h19'19''FAUQUENOI FredericSEMLille Metropole Athletisme*
11901h19'22''SIREUIL RegisV1MUs Valenciennes Athletisme *
12001h19'24''DOSSARD 2880SEM
12101h19'26''BOULANGER ThibaultSEMUs Marquette
12201h19'34''DELAGE Jean-francoisV1M
12301h19'39''DUFLOER BenoitV1M
12401h19'41''BAHRI ChristopheV1M
12501h19'45''BARBANCON DamienSEMUs Marquette
12601h19'48''RICHARD LaurentSEMAc Cambrai
12701h19'51''PILOT DimitriSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
12801h19'52''POLLET StephaneSEMAjel 3 Suisses
12901h19'56''GARELA DavidSEMUs Marquette
13001h19'58''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D Eiffage
13101h20'03''GIORDANO YannV1MLes Milles Pattes De Romilly
13201h20'08''DUPONT XavierV2M
13301h20'10''YAHIAOUI Sidi-mohamedSEMNouveau St Amand Etudiant Club
13401h20'12''HALL GaryV1MLille Metropole Athletisme*
13501h20'14''JUIN Marie-amelieSEFENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
13601h20'21''COLLET SebastienSEMUnion Sportive St Pierroise Co
13701h20'23''MARTINUZZI FloreSEFEndurance 72
13801h20'23''CANOEN TeddySEMTtlinselles
13901h20'23''SEVERE NicolasSEMCsm Puteaux
14001h20'27''M ZEBLA KacemV1MEntente Franconville Cesame Va
14101h20'28''BRUNELLE FreddySEM
14201h20'35''DASSONNEVILLE XavierV1MEs Arques
14301h20'40''DENIS LudovicV1MUs Marquette
14401h20'40''BOUZEBOUDJA Abdel-aliSEMUs Chantilly
14501h20'42''CALESSE FranckSEMClll Armentieres
14601h20'42''LABITTE PhilippeV1M3 Suisse
14701h20'46''CARLIER PhilippeSEMAsptt Compiegne
14801h20'50''LEFEBVRE DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
14901h20'52''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
15001h20'55''LESAGE FranckV1MElgda
15101h21'08''LE MOAL DavidSEMUs Marquette
15201h21'09''MORISSET JeromeSEMHaute Bretagne Athletisme *
15301h21'11''MARTINS ManuelV1MAsptt Charleville
15401h21'12''HENRY WilliamSEMOlympique Grande-synthe Athle
15501h21'17''MORET GuyV2MClll Armentieres
15601h21'19''GERARD MichelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
15701h21'20''LEDOUX MarcV1MLes Furets D Eiffage
15801h21'24''ROCA BenjaminSEM
15901h21'26''FAVIER DominiqueV1MOms Aniche
16001h21'30''OUAGUENI MouloudVEMLes Chtis Marathoniens De Wall
16101h21'32''LEBEAU JeromeSEMCsm Puteaux
16201h21'39''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
16301h21'46''DEBUIRE LaurentV1M
16401h21'53''DHIVER JohnnySEM
16501h21'54''ETIENNE BrunoV1MFontenay Plessis Clamart Athle
16601h21'55''LINDNER KoljaSEMLtc Berlin
16701h21'55''BAFCOP NicolasV1MClll Armentieres
16801h21'56''CHARTON PascalV1MSda Aix-en-othe
16901h21'58''TERNOY SylvainV1MRc Arras
17001h21'59''LAVOINE FabienSEMMarckathlon
17101h22'01''COPPIN NicolasV1MAc Outreau
17201h22'02''GALLET ArnaudSEM
17301h22'03''SAUTIERE ThierrySEMUnion Caudry Athletisme
17401h22'04''VALET EricV1MSelection Nationale Des Coureu
17501h22'05''ROUE CedricSEM
17601h22'05''FLORENT OlivierV1MJogging Cross De Bully Les Min
17701h22'05''SLIMANI AbdelahV1MRajasport
17801h22'06''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
17901h22'06''DELMULLE ArnaudSEM
18001h22'14''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme *
18101h22'15''LEROUX SimonSEM
18201h22'15''LEGAY YannickSEM
18301h22'15''SIMONEAU CamilleSEMEndurance 72
18401h22'16''LEBLANC DavidSEM
18501h22'29''POTIAUX AlainV1MDs Running
18601h22'31''TITECAT ThierryV1MAc Wambrechies
18701h22'32''BALS FredericSEMUnion Nord Est 95 A
18801h22'40''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
18901h22'42''GANDOLFI GillesSEM
19001h22'42''GUNTHER NicolasSEM
19101h22'43''ROY StephaneSEMCsm Finances
19201h22'45''DEQUIDT ThierryV1MClll Armentieres
19301h22'48''WEIL WilliamSEM
19401h22'50''FOLLEAS Christian joelV1M
19501h22'51''DUTAILLY JacquesV2M
19601h22'51''SOUFLET JeanSEM
19701h22'52''CAUCHY DominiqueV1MAC CAMBRAI
19801h22'53''CUVELIER ArnaudSEMLille Triathlon
19901h22'54''MEZIERE SergeV2MLille Metropole Athletisme*
20001h23'00''BOUREMMA FatmaVEF
20101h23'05''GRAVE LaurentSEM
20201h23'05''BRAYE DenisV1M
20301h23'19''CAULLIEZ Benoit-alexandrSEM
20401h23'23''SABBE StephaneV1MAthletique Club Marquois
20501h23'25''SAVOCA AnthonySEM
20601h23'26''GUERIN FrancoisV1M
20701h23'27''FORTUN ArmelSEMClub Multi Sports De Pantin
20801h23'30''LEFEBURE ChristopheV1MRc Arras
20901h23'32''DUJARDIN VincentSEM
21001h23'32''SOLGALOW Jean-marcV1M
21101h23'33''MALFOY BrunoV1MEntente Maritime Athletique 62
21201h23'35''POMIER PhilippeSEM
21301h23'35''CASTELLS JorgeSEM
21401h23'36''DUWATTEZ SebastienSEMS/l Rc De Lens Athletisme
21501h23'38''ROUSSEAU ArnaudSEMLille Triathlon
21601h23'39''KOUISSI AbdelouhabV1M
21701h23'39''PINGAUD GregorySEM
21801h23'40''CASIER NicolasV1M
21901h23'40''DEGHILAGE OlivierV1MAsptt Compiegne
22001h23'41''LABBE AnthonySEM
22101h23'44''TASSOU BenoitV1M
22201h23'44''VANACHTER FredericV1MAc Villeneuve D'ascq
22301h23'47''FOUBERT BenoitJUMBerck Athletisme Cote D'opale
22401h23'47''VINCENT OlivierV1MSalome
22501h23'49''MEURANT ChristopheSEMLille Triathlon
22601h23'54''RAVIAT FredericV1MUs Marquette
22701h23'55''HAMAR OlivierSEMFerrero Running Team
22801h23'56''BARTIER GregorySEMCourir Ensemble Sncf
22901h23'59''HOGUET DenisV1MAc Wambrechies
23001h24'02''GARA YanseSEMCourir A Gravelines
23101h24'03''VANOOTEGHEM ChristianV1MVal-de-reuil Ac *
23201h24'04''BUCHET EricV1MOsm Lomme Athletisme
23301h24'08''BAUD Jean-charlesSEM
23401h24'08''DE MORAES GuyV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
23501h24'10''DAUBY MaximeSEM
23601h24'10''LACOMBLEZ JeromeSEMEntente Sambre Avesnois 59*
23701h24'11''BOIDIN OlivierV1MClsg
23801h24'11''MATHIOT PierreV1M
23901h24'12''FARASSE Francois-xavierSEM
24001h24'14''BREUVART MartinSEM
24101h24'14''DIERS WilliamSEM
24201h24'16''BOURBIAUX GerardV1MLille Metropole Athletisme*
24301h24'18''GLAUDEL PascalV1M
24401h24'26''CAMUS StephaneSEMAj Blois-onzain
24501h24'29''BREMBOR GwenaelESMLma Asptt Lille
24601h24'29''WEIBEL GerardV1M
24701h24'30''ROKIA ValerySEMUs Marquette
24801h24'31''HAQUIN ChristianV1MAsptt Charleville
24901h24'33''MOURICE PascalV1MUs Marquette
25001h24'36''LORIETTE JonathanSEM
25101h24'38''TAMA DominiqueV1MPopuelles Dream Team
25201h24'38''VICTOR EtienneV1MAa Pays De France Athle 95*
25301h24'40''REMIGNON PhilippeV1M
25401h24'42''PLATEL GauthierESM
25501h24'44''BOUCARDEY XavierV1MCO CHAMPAGNE AA *
25601h24'45''MEURILLON HerveV1M
25701h24'45''MIROUX LudovicSEM
25801h24'46''BOURDY ChristopheSEM
25901h24'47''PAPE GeraldSEM
26001h24'49''VINATIER EdouardSEM
26101h24'50''LEGRAND JackyV1MAs Culturelle Arc Internationa
26201h24'52''LELANDAIS EricV1M
26301h24'54''GOUDENHOOFT GillesV1MJ&a Fretin
26401h24'55''TORDOIT PierreV2MAc Cambrai
26501h24'56''THIEFFRY LaurentV1M
26601h24'59''COLIN XavierSEMUS MARQUETTE
26701h25'00''COBURN ElaineSEFUs Marquette
26801h25'01''ROGER ClaudeV1M080asso 021319 Ufolep
26901h25'02''PACCO FredericSEM
27001h25'02''ROMAIN PhilippeV1M
27101h25'03''FIEVET PascalSEM
27201h25'03''MOCHE FredericV1M
27301h25'03''PALLADINI GuillaumeSEM
27401h25'04''HOUDELETTE PascalVEMFederation Sportive Et Gymnast
27501h25'06''OGEZ KarineSEFRc Arras
27601h25'10''NOYER MathieuSEM
27701h25'13''LABROCHE PhilippeSEMAs Sommer
27801h25'15''VERVAECKE EtienneSEM
27901h25'18''REEVE MarcESM
28001h25'18''DELPIERRE Jean-baptisteSEM
28101h25'20''SIMON BrunoV1MAthletic Brunoy Club
28201h25'20''BAILLEUL FranckV1M
28301h25'21''TAQUET AlainV1M
28401h25'21''CAVILLON DenisV1M
28501h25'21''DUMONT FlorentSEMCote D'opale Triathlon Calais
28601h25'23''LEGRAND StephanieSEFAthle Halluin-val-de-lys
28701h25'23''DESMIDT JackyV1MS/l Rc De Lens Athletisme
28801h25'24''LECHIEN JustineSEFUs Marquette
28901h25'25''OUBRY PhilippeV1MAc Cambrai
29001h25'26''LEVEQUE ChristopheV1MJ&a Fretin
29101h25'29''MARQUENET LawrenceV1M
29201h25'31''DUCATTEEUW YannSEM
29301h25'31''NDOUKOU Peter-alen'sSEM
29401h25'35''LEROUX AdolpheSEMClll Armentieres
29501h25'37''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
29601h25'38''TARRIN GillesV1M
29701h25'39''LEGRAND YannickSEMLes Traceux De Sassegnies
29801h25'50''KONRADOWSKI NicolasV1MGolf
29901h25'53''DIERYCKX FrankV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
30001h25'55''HOLIN CedricSEM
30101h25'56''HOUZET Jean-baptisteV1M
30201h25'58''ROZZI StephaneSEMCepal
30301h25'58''CANAVATE NicolasSEM
30401h25'59''MODART PaulSEM
30501h26'00''RAULT PierreSEM
30601h26'01''PERCHE MathieuESMChti'triatlille
30701h26'02''PORCQ ChristopheSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
30801h26'05''GHESTEM SebastienSEM
30901h26'14''MIGNE SergeV2M
31001h26'17''BOUCHEZ StephaneV2MUs Chantilly
31101h26'20''KRZNARIE JulienESM
31201h26'21''TAQUET BenoitV1MMaubeuge Marathon
31301h26'21''LAROYENNE GuillaumeSEMCa Belfaux
31401h26'22''REQUENA HerveSEM
31501h26'23''LEFEBVRE AlainV1M
31601h26'23''THENAULT RomualdSEM
31701h26'24''HOSTALIER NicolasSEM
31801h26'24''MARTEAU JackyV1M
31901h26'24''ROMAN LucSEMPLANETE RUNNING
32001h26'26''WILLOT RaphaelSEMUs Marquette
32101h26'26''DESTREZ TeddyV1MCourir Ensemble Sncf
32201h26'27''DAUBAIRE AurelienSEM
32301h26'28''ITIN FlorentSEMCg Haubourdin
32401h26'28''SOUFFLET AnthonySEM
32501h26'28''PAVAN GillesV1MUs Valenciennes Athletisme *
32601h26'33''BROCQUET FabienSEMLamy Lutti S.a.s
32701h26'33''DE JAEGHER SylvainSEM
32801h26'34''QUEYLA LaurentV1M
32901h26'35''PINCHART RaphaelV1MAc Cambrai
33001h26'36''POULY BenjaminSEM
33101h26'37''BONFILLON VincentSEMFederation Francaise De Triath
33201h26'37''CARLIER AnsgarSEM
33301h26'38''FORTUNA ChristopheSEMAthletic Club Marcquois
33401h26'38''BONDUE MaximeSEM
33501h26'39''GENOIS BrunoSEMClub Kayak Pays Sedanais
33601h26'39''DUMONT GermainSEM
33701h26'40''ETIENNE LudovicV1M
33801h26'44''PRUVOT ValerieSEFRc Arras
33901h26'46''SIMON MichaelV1MFederation D'athletisme De Pol
34001h26'46''BERNIER BrunoV1MLes Furets D Eiffage
34101h26'46''HOULLIER JeromeSEMEsprit Run
34201h26'46''ROUX MickaelSEM
34301h26'47''BRAYE LaurentSEM
34401h26'47''FOURNIER EtienneSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
34501h26'48''CATROUX SimonSEM
34601h26'49''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSaint Venant Athletisme
34701h26'49''DERICAULT AnneSEF
34801h26'51''BROYON ChristopheV1MAc Cambrai
34901h26'52''OGEZ ThierryV1MAmicale Du Val De Somme
35001h26'54''DJEDA HerveV2M
35101h26'57''DUFOUR ChantalV1FBerck Athletisme Cote D'opale
35201h26'57''SORMONIAN FredericV2MPhalempin Ac
35301h27'00''COMBES BenoitSEM
35401h27'03''CHOQUEREAU LaurentSEM
35501h27'04''RIO YannSEM
35601h27'05''GAY DavidSEMPolice Municipale De Lille
35701h27'06''TRUFINET FranckSEM
35801h27'06''LIEBAERT BaptisteJUMRC ARRAS*
35901h27'06''VU Thanh-chinhV2MAuvers Athletisme
36001h27'08''PREVOST StephaneSEMCourir Au Mont Des Cats
36101h27'11''LEUILLET LaurentV1M
36201h27'14''LEFRANC GregorySEM
36301h27'15''VAN CAUWENBERG DamienSEM
36401h27'15''MILHORAT LudovicSEMLes Etoiles Du 8eme
36501h27'16''LEROY Paul-edouardSEM
36601h27'18''PENNEQUIN EricV1MUS MARQUETTE
36701h27'20''RUCKEBUSCH CyrilSEM
36801h27'21''BASLER MarcelV1M
36901h27'21''CHOUARBI KamelV1M
37001h27'21''BUISINE FabriceSEMDto Oignies
37101h27'23''DERYCKE FreddySEM
37201h27'24''DESPREZ FranckSEM
37301h27'25''MARCUZ PhilippeV2M
37401h27'27''COMTE DominiqueV2MEa St Quentin En Yvelines
37501h27'27''NEBIERIDZE SergeSEM
37601h27'31''MUNOZ JoelV2MAsptt Charleville
37701h27'31''HORVAIS GregorySEMCsm Puteaux
37801h27'34''BETOTE DipitoV1M
37901h27'34''GUILLIER GerardV1MCourir Ensemble Sncf
38001h27'36''GHIBAUDO SabineV1FCOURIR ENSEMBLE SNCF
38101h27'43''CHOQUET GonzagueSEM
38201h27'43''LAIDEBEUR PierreV1MChti Triatlille
38301h27'46''LEMOINE VincentSEM
38401h27'47''LEROY JacquesV1M
38501h27'47''LACOQUELLE HuguesSEMOsm Lomme Athletisme
38601h27'48''AYE XavierSEM
38701h27'48''CAILLIEREZ RomainSEM
38801h27'48''SANIEZ DominiqueV3MHaspres
38901h27'49''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
39001h27'49''BLASCOT AxelSEM
39101h27'50''DELECLUSE Jean-francoisSEMOsm Lomme Athletisme
39201h27'51''DELANNOY MarieESFA Coureurs De Fond Du Cateau
39301h27'51''DELANNOY ThierryV1MAs Anzinoise Athletisme *
39401h27'52''MARECHAL DanielV2MClll Armentieres
39501h27'55''FOURNIER VincentSEM
39601h27'57''LARROQUE Jean-louisV1MSelection Nationale Des Coureu
39701h27'58''DUSSART GillesV1M
39801h28'01''GUILLOU MatthieuSEM
39901h28'02''CHOCHOY GuylainSEM
40001h28'02''SMAGGHE GeraldSEM
40101h28'05''RATTEZ BenoitSEMClub Alpin Francais De Lille
40201h28'05''DRANCOURT BrunoSEM
40301h28'08''GREGORCZEK ChristopheSEM
40401h28'08''BAILLOT LaurentV1M
40501h28'09''PRADELOUX JeromeSEMA.p.s.a.p. Paris
40601h28'11''PRUVOST DidierV1MEs Arques
40701h28'11''BRUGE CyrilJUMLes Chtis Marathoniens De Wall
40801h28'12''VASSEUR LoicSEMEs Arques
40901h28'13''DEROSSI DamienSEM
41001h28'15''DEHAINE RomainSEMPLANETE RUNNING
41101h28'17''VANDENBEUCK StephaneSEMJogging Ce Alstom
41201h28'18''MAT BenoitV1M
41301h28'19''FLAN BrunoV1M
41401h28'20''DELCLOY JeromeV1M
41501h28'22''LENGLET PascalV2MCg Haubourdin
41601h28'24''CHANUT Vincent-paulSEM
41701h28'26''GEVAERT PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
41801h28'28''PETERS Pierre-tonySEMUnion Caudry Athletisme
41901h28'28''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
42001h28'28''HUREZ RemiESMAc Cambrai
42101h28'28''KUJAWA FredericSEM
42201h28'30''BOURLARD ChristopheV1MUs Valenciennes Athletisme *
42301h28'31''LANGLACE ChantalV2FAmiens Uc
42401h28'33''MARTIN Jean-baptisteSEM
42501h28'35''KACZOWKA GregorySEM
42601h28'36''MESSAOUDI BachirSEMDynamic Aulnay Club
42701h28'38''FERNANDEZ XIBILLE PereV2MMaimakansu
42801h28'40''PARENT SergeV1MArtois Athletisme*
42901h28'42''TIGROUDJA RabahV1MCg Haubourdin
43001h28'43''CARINCOTTE DanyV2MCg Haubourdin
43101h28'46''MATUSZAK RomainSEM
43201h28'46''DE WERDT PeterV1M
43301h28'47''SZYMANIAK AlainV1M
43401h28'48''GRAVE EtienneV1MAc Wambrechies
43501h28'49''NOIROT ThomasSEM
43601h28'50''VALY MarcV1M
43701h28'51''GONDRY BenoitSEM
43801h28'53''DEBAVELAERE LaurentV1MS/l Us Dunkerque
43901h28'53''BECQUART AntoineSEM
44001h28'54''MINET DominiqueV2MS/l C Billy Montigny
44101h28'55''SANTERRE DavidSEM
44201h28'56''ROBOL PierreESMArtois Triathlon
44301h28'56''DUPIC StephaneSEM
44401h28'58''LEAUTE BenjaminESMVga Compiegne *
44501h28'58''HOOGSTOEL EricSEMUs Dunkerque Tennis
44601h28'58''HAMEL ArthurESMClub Kayak Pays Sedanais
44701h29'00''HULIN ChristianV1MRc Arras
44801h29'00''DELANNOY XavierSEMRc Arras
44901h29'02''LEGRAND DavidSEM
45001h29'02''COULLEIT AldoV1M
45101h29'02''DUFLOT FabienSEM
45201h29'07''JANSSENS JpV1M
45301h29'09''LAOUR PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
45401h29'10''BILON EusebeV2M
45501h29'10''FRAGUA SebastienSEM
45601h29'12''WIJCZAK ThibautSEM
45701h29'12''MOULY StephaneV1M
45801h29'13''PERIN PatrickSEM
45901h29'13''LAPEYRE StephaneSEMXve Athletic Club
46001h29'13''PREGO NicolasSEM
46101h29'14''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
46201h29'14''HOCHIN GaetanSEMThonon Ac
46301h29'15''BONNETERRE RomainSEM
46401h29'16''WILLIS KellyV1FSportivamente
46501h29'18''ABGRALL Jean-christopheSEM
46601h29'18''VAN AUDENHOVE SebastienSEM
46701h29'18''DUMEZ TanguySEM
46801h29'22''ARNOULD CyrilSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
46901h29'23''DEBAISIEUX RuddySEM
47001h29'25''DEMADE ThibautSEM
47101h29'29''HIEZ PascalV2MUs Biache-saint-vaast
47201h29'30''BOUDRINGHIN Jean-marcV1M
47301h29'32''POCHET DidierV1M
47401h29'32''ROTTIER QuentinSEMCepal
47501h29'32''LIGNAIS SandraSEFS/l Asul Bron
47601h29'33''LELEU Jean-francoisV1M
47701h29'34''SAFFRE AlexandreJUM
47801h29'34''HUART AntoineSEM
47901h29'35''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
48001h29'35''BOURDON FranckV1M
48101h29'35''VASSEUR PhilippeSEM
48201h29'35''BALLY Jean-marcV1M
48301h29'36''COURIER GillesV1M
48401h29'37''CONDETTE LucV1M
48501h29'37''LEVEILLE AndreV1MIbm Nord-normandie
48601h29'38''DORLENCOURT HuguesV1MLamy Lutti S.a.s
48701h29'38''MAUNOURY SimonSEM
48801h29'38''CAUCHETEUX FrancoisESMLes Chtis Marathoniens De Wall
48901h29'39''HER PierreandreV1M
49001h29'39''POYET ArnaudSEM
49101h29'39''AMIELH AmelieSEFLille Metropole Athletisme*
49201h29'39''LAVIGNE JeromeSEMTriathlon Club Lievin
49301h29'40''AUBIN ThomasSEMCentre Hospitalier Seclin
49401h29'40''LANNEAU PatriceV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
49501h29'40''DUPLOUY Jean francoisSEM
49601h29'41''HAZEBART RodolpheSEMSaint Venant Athletisme
49701h29'41''BROVIDA BenoitSEMVa Tri
49801h29'41''MARIAGE SebastienSEMSaint Venant Athletisme
49901h29'41''OUDAR ChristopheV1M
50001h29'42''VAN DER SPIEGEL GeorgesV2M
50101h29'43''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
50201h29'43''VINCENT MickaelESM
50301h29'44''LEJAY PatrickSEMAc Cambrai
50401h29'44''WATINE RenaudSEM
50501h29'44''JURAS JulienSEMUs Valenciennes Athletisme *
50601h29'45''CHOURAKI GregoireSEM
50701h29'45''DEFOSSE MaximeSEMAs Simencourt
50801h29'45''CHOQUEREAU VincentSEM
50901h29'48''DUPONT VincentSEM
51001h29'49''DEBAUCHERON FabienSEMUs Marquette
51101h29'49''MAINE PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
51201h29'51''COMBES AntoineSEM
51301h29'51''RATAJCZAK MichelV1M
51401h29'51''LEROUX PhilippeV1MCalh Joging Herlies
51501h29'51''PELL BarnabySEM
51601h29'51''GOLABEK EricSEM
51701h29'53''TISON FranckSEM
51801h29'53''QUESNOT CARTEL FabriceV1M
51901h29'54''ZIELNIEWSKI TonySEM
52001h29'54''LE MOAL MathieuSEM
52101h29'56''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
52201h29'56''BAILLY DavidV1MSda Aix-en-othe
52301h29'56''PIERRU PatrickSEM
52401h29'58''LAURENT QuentinESM
52501h30'00''BOUDRY FrancoisSEM
52601h30'02''SELLIER ChristopheSEMColembert
52701h30'02''CORNILLE ArnaudSEM
52801h30'03''PAQUE EmmanuelSEMAmicale Du Val De Somme
52901h30'03''DIDIER TimotheeSEM
53001h30'03''DERYCKE-TOUCHE FrancoisSEM
53101h30'05''SCHOOS DEVOUGE AntoineSEM
53201h30'07''MAINGOT EricV1MVS OZOIR LA FERRIERE
53301h30'08''DIVERCHY ThomasSEM
53401h30'08''RISON ThomasSEM
53501h30'09''ROLAND SebastienSEMRonchin Athletic Club
53601h30'10''LIONET SebastienSEMCourir Au Mont Des Cats
53701h30'11''SOUFFLET CedricSEM
53801h30'13''DE MEERSCHMAN SebastienSEM
53901h30'13''LAUBE WilliamV1M
54001h30'15''LECLERCQ FranckV1MUs Marquette
54101h30'17''CHARLET ChristopheSEMS/l Fechain Athletique Club
54201h30'18''SLEGHEM JulienSEM
54301h30'19''TOLINO AgostinoSEM
54401h30'22''KASPRZYK VincentSEMFspn
54501h30'23''DEFEBVRE LucV1M
54601h30'25''GENDREAU MiguelSEM
54701h30'28''DOSSARD 4791SEM
54801h30'29''AMMEUX Jean-christopheSEM
54901h30'30''DIEULOUARD FrancoisSEM
55001h30'32''DABLEMENT PascalSEM
55101h30'33''CROKEY NicolasV1M
55201h30'34''COPPIN CedricSEM
55301h30'34''ALTIERI MichelSEM
55401h30'35''PONSART ChristopheV1M
55501h30'36''VELLA EricV1M
55601h30'36''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
55701h30'37''BOURREZ VincentSEM
55801h30'38''TIEGHEM QuentinSEM
55901h30'39''BOIDIN OlivierV1MAlbert Meaulte Arerospa.ac
56001h30'40''HOGREL PatriceV2MAsptt Tours
56101h30'41''KRIEGER Jean-philippeSEM
56201h30'42''BACHELET Jean-pierreV2M
56301h30'45''GRYSON ArnaudSEM
56401h30'46''DANEL GuillaumeSEM
56501h30'46''BLOMME AlexandreSEM
56601h30'46''JUBEAUX PatriceV2M
56701h30'47''BONNETON PascalV1M
56801h30'48''WOLF EricSEM
56901h30'49''COLARD RemySEM
57001h30'49''HENNEBELLE EricV1M
57101h30'51''GRAUWIN LoicSEM
57201h30'51''PRALAT AlexandreSEM
57301h30'52''PARISOT BertrandSEM
57401h30'54''HERY Pierre-marieV1MUs Marquette
57501h30'54''WIACEK MarcinSEMByledobiec Anin
57601h30'54''PLOUVIER GuillaumeSEM
57701h30'55''CIMETTA PatrickV1M
57801h30'58''LAMBERT XavierSEM
57901h30'59''JESUS PhilippeV1M
58001h30'59''SOQUET ErwanSEM
58101h30'59''OBLED AymericSEM
58201h31'00''DORGANS RaphaelESM
58301h31'00''LEMAIRE GregoireSEM
58401h31'03''DEBUYZER ArnaudSEMSaint Venant Athletisme
58501h31'04''BIREMBAUT EddyV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
58601h31'08''STAMM FranceSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
58701h31'09''COURQUIN FabienSEM
58801h31'13''BRANSWYCK AudreySEFLille Metropole Athletisme*
58901h31'17''URRU ManuelSEMCg Haubourdin
59001h31'17''TASSIN NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
59101h31'18''CHOLLET LaurentSEM
59201h31'19''CHOPIN EricV1M
59301h31'20''GILLIOT SebastienSEM
59401h31'20''CAVITTE SebastienSEM
59501h31'21''DUPLA LaurentV1M
59601h31'21''DUPLA BertrandSEM
59701h31'21''NESVADBA FrancoisSEM
59801h31'21''LOBO DidierV3MAsphalte 94
59901h31'22''WATTRELOT DominiqueV1M
60001h31'23''COSTEUR PhilippeV2MPhalempin Ac
60101h31'23''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme*
60201h31'23''CABROLIER AndreV2MXve Athletic Club
60301h31'24''DELECOURT AlainV1M
60401h31'24''GERARD CorinneV2FPeugeot Citroen Ac Charleville
60501h31'27''LEUPE BernardV3MOlympique Grande-synthe Athle
60601h31'27''CARON NicolasSEM
60701h31'28''DELARIDIERE JeanV3M
60801h31'28''DEWOLF FabriceV1M
60901h31'28''BERNARD AlainV2M
61001h31'29''DROUART LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
61101h31'29''HUYGENS PhilippeV2M
61201h31'29''RUSSO PatriziaSEFVANVES RUN CLUB 92
61301h31'29''CUPPENS SylvainSEM
61401h31'30''FABRE BertrandV2M
61501h31'30''DECLERCQ PierreSEMRoubaix Natation
61601h31'32''MEURISSE HubertJUM
61701h31'32''LUIZZO ChristoferoV2M
61801h31'32''ROUSSEL Jean-lucV2MUsl Jogging
61901h31'33''DEKIOUK RachidV1M
62001h31'34''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
62101h31'35''BOULET DavidSEM
62201h31'37''BERDIN JohannSEM
62301h31'38''POLPRE FranckV1M
62401h31'38''FERREIRA SandrineSEFCa Coudekerque-branche
62501h31'38''LABE Georges-yvesV1MCa Coudekerque-branche
62601h31'39''MAHUT GeraldV1MAsptt Charleville
62701h31'42''FRANCES OlivierV1MDomont Athletisme
62801h31'43''SAMPAIO JoseV1M
62901h31'43''DAVEAU Jean-philippeSEM
63001h31'43''DJEDA EricV1M
63101h31'43''TRGINA EmmericSEMClsg
63201h31'44''GILLES JoelV2MEs Arques
63301h31'44''BOUY FabriceV1MEs Arques
63401h31'46''DUBOIS DavidV1MJogging Ce Alstom
63501h31'47''MERCIER ValerianESM
63601h31'47''HUYGHE RichardSEM
63701h31'48''WILLAUME GregoryV1M
63801h31'49''COLLET StephaneV1M
63901h31'50''BRUNET GerardV3M
64001h31'50''DEVOS LudovicSEM
64101h31'52''BRAYE DidierV1MAc Wambrechies
64201h31'53''BAYARD LoicSEMUscpca-rp
64301h31'55''LEROY LudovicSEM
64401h31'58''WESTRELIN RichardSEM
64501h32'00''BAFCOP ChristianV2M
64601h32'01''HIROUX SylvainSEMJeune France Lambersart
64701h32'01''LECLERCQ MichelV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
64801h32'01''LE DUC YannV1M
64901h32'02''PELC PascalV1M
65001h32'03''HOUARD BrunoV1M
65101h32'05''MONVILLE GabrielSEM
65201h32'06''BALA PhilippeV1M
65301h32'06''ALLUIN DidierV1M
65401h32'07''GRAS MarieSEFUs Marquette
65501h32'08''THUILLIER GeorgesV2M
65601h32'12''SEILLIER GregorySEM
65701h32'14''DUJARDIN ClementSEM
65801h32'15''BOURGEOIS LionelV1M
65901h32'17''MAGRIT PhilippeV1MCg Haubourdin
66001h32'17''JOIRE PhilippeSEM
66101h32'18''SAUTIER KHUN GregorySEM
66201h32'19''SCHEERS DominiqueV1M
66301h32'19''HAMET GuillaumeESM
66401h32'20''CAPOVILLA MathieuSEMLa Macerienne (charlevil.)
66501h32'20''CAFFIER AurelieSEFLa Macerienne (charlevil.)
66601h32'22''PARISOT StephaneSEM
66701h32'22''DAMIENS DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
66801h32'23''AUZOUX MichelV3MVal-de-reuil Ac *
66901h32'25''HUBNER PierreSEMUscpca-rp
67001h32'25''DELIERS VincentSEM
67101h32'27''DORBANE KaciV1M
67201h32'28''RASSON OlivierSEM
67301h32'32''DECAVEL GillesV1M
67401h32'33''LEIGNEL LaurentSEM
67501h32'33''CHARTIER LudovicV1M
67601h32'35''VANDENABEELE ThierryV2M
67701h32'35''FONTON HerveV1M
67801h32'35''LATTAIGNANT StephaneSEM
67901h32'36''CIVEYRAC MarcSEM
68001h32'36''VERDEREAN ChristopheSEM
68101h32'36''BAHOR SebastienSEMUs Palaiseau Triathlon
68201h32'39''NYS PhilippeV2MRonchin Athletic Club
68301h32'41''RANDOUX FabriceSEM
68401h32'42''HUET AnthonySEM
68501h32'42''MUSY MickaelSEM
68601h32'43''PRUVOST PierreSEM
68701h32'45''BERRUYER BrunoV2M
68801h32'45''LENOBLE Jean-pierreV3MAs Sommer
68901h32'46''LIBESSART HerveV2M
69001h32'46''AUGUSTO NicolasSEM
69101h32'47''WABLE MartinSEM
69201h32'48''DESOBUY JEAN LucV1M
69301h32'49''TROTTIER PhilippeV1M
69401h32'49''BAL AmadouV2M
69501h32'50''EVRARD NicolasSEM
69601h32'51''LEVEQUE FrancoisV1MJ&a Fretin
69701h32'52''PROUMEN LaurentSEM
69801h32'56''HRIBEK PetrSEM
69901h32'57''LEMBREZ VincentSEM
70001h32'58''CETINKAYA SenolSEM
70101h32'59''HERMANN ChristianV1M
70201h33'00''BAILLY SoniaV1FSda Aix-en-othe
70301h33'00''WALLERAND MichaelSEM
70401h33'00''CRESCENCE Jean-huguesV2M
70501h33'00''RAULIN JulienSEMAc Wambrechies
70601h33'00''LEMBREZ EdouardSEM
70701h33'02''MOSBAH FatnaV1F
70801h33'05''VERITE SylvainSEMAc Wambrechies
70901h33'06''BEYLS AymericSEM
71001h33'06''LOBGEOIS-MAITRE LudovicESM
71101h33'06''APRONIA ThierryV1MRajasport
71201h33'07''NAVARRO PierreV2MAuvers Athletisme
71301h33'07''BERIA CathyV1FUs Marquette
71401h33'08''TIESSET ArnaudSEM
71501h33'11''CLARISSE RaymondV1MJog Asad
71601h33'12''JEANCON RodolpheV1M
71701h33'14''DEMOLIN PierreSEM
71801h33'15''MAQUET OlivierSEM
71901h33'16''LEMAY EricV2M
72001h33'16''FAJARDY IsabelleV1FUs Marquette
72101h33'18''CICHOWICZ DavidSEMLes Chtis Marathoniens De Wall
72201h33'20''GUILLOT LaurentSEM
72301h33'21''HERISSON RomainSEM
72401h33'22''SOUSA BrunoSEMUs Valenciennes Athletisme *
72501h33'24''COLASSE FabienSEMLonguenesse Nature Aventure
72601h33'25''EVRARD Jean-pierreV1M
72701h33'26''MICHEL Jean-philippeV1M
72801h33'27''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Arerospa.ac
72901h33'28''DELEBECQUE MichelV1M
73001h33'28''BERTHE JessicaSEF
73101h33'29''EBERSBERGER PhilippeV2M
73201h33'32''FABRICE MusySEM
73301h33'33''BECQUART SimonSEM
73401h33'34''BATTAREL PhilippeSEM
73501h33'34''MARKS DavidSEM
73601h33'34''MALAQUIN MarcSEM
73701h33'35''DEWAULLE ChristopheSEMAssociation Louvroil Remise En
73801h33'36''MAGNIER LucV2MUs Marquette
73901h33'36''EVEN RodolpheV1M
74001h33'39''BASTIAN PhilippeV1M
74101h33'39''GEAY JoelV1MAthletic Club Angerien
74201h33'39''COULON StephaneV1M
74301h33'41''GUERMONPREZ SergeV1M
74401h33'41''BERTRAN EricV1M
74501h33'41''VANDENBROUCKE NicolasSEM
74601h33'43''LHOTE BenoitSEM
74701h33'43''REGENT AnneV1F
74801h33'44''GOUVERNEUR GerySEMOsm Lomme Athletisme
74901h33'45''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
75001h33'45''JACINTO SergeSEM
75101h33'46''MACREZ MaelSEMAcademie D'escrime Vauban Lill
75201h33'46''DALOZ FabienV1M
75301h33'46''REGENT ThierryV1M
75401h33'47''PAILLAUD PascalV2MUscpca-rp
75501h33'47''RIBADEAU JeromeV1M
75601h33'48''PICQUART NicolasV1MEs Arques
75701h33'48''HANNE MickaelSEM
75801h33'53''GUERY Jean-pierreSEMOlympique Aire-sur-la-lys
75901h33'54''DELEPOULLE AlexisSEM
76001h33'55''CARON DominiqueV1MAmicale Du Val De Somme
76101h33'56''BOUKHELIFA MokranV1M
76201h33'57''DELBECQ LaurentESM
76301h33'57''MEIGNOTTE MathieuESM
76401h33'58''PEROT JohnSEM
76501h33'58''LAMONT ChristopheSEM
76601h33'59''PICHA CharleySEM
76701h33'59''PLACE GregorySEM
76801h34'00''HUET GregoireESM
76901h34'00''VANHEE CyrilSEM
77001h34'02''GALLOIS ThierryV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
77101h34'02''MEURISSE FranckV1MUs Valenciennes Athletisme *
77201h34'04''CLEENEWERCK JulienSEM
77301h34'04''LANDAIS PierreSEM
77401h34'05''DESSAINT PierreV1M
77501h34'06''LADEN FranckSEM
77601h34'08''VERBRUGGHE PhilippeV2M
77701h34'09''BARRAS EmmanuelSEM
77801h34'09''SAVOCA SalvatorVEM
77901h34'11''COSSART OlivierSEM
78001h34'13''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
78101h34'14''HOUZET PhilippeV1M
78201h34'15''JOUY BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
78301h34'16''CASALTA Jean-michelSEM
78401h34'16''BRODA BernardV2MAc Cambrai
78501h34'17''POTTRAIN Jean-philippeV1M
78601h34'18''BAILLIE AlexSEM
78701h34'19''FRODURE GauthierV1MCa Coudekerque-branche
78801h34'19''DEROSES PatriceV1MGivet-revin Ac *
78901h34'19''COMMONT ThierryV1M
79001h34'21''BULTEL Jean-pierreV1M
79101h34'21''RABIN FrancoisV1M
79201h34'22''VANNESTE GerardV1MJogging Aventure Roncquois
79301h34'24''DELOOF PatrickV1M
79401h34'24''LANGLAIS JeremieSEM
79501h34'25''DEPREESTER EricV1M
79601h34'25''DE SMEDT LaurentSEM
79701h34'26''GIROU VincentV1MXve Athletic Club
79801h34'26''VERMEULEN AnnieV1F
79901h34'26''LEROUX EricV1M
80001h34'28''PERLEIN StephaneV1M
80101h34'29''DUCLOS Jean-baptisteSEM
80201h34'29''DELCROIX Jean-francoisSEMRonchin Athletic Club
80301h34'29''OBERT ThierryV1M
80401h34'29''COURTI PierreSEM
80501h34'30''MESNAGE FlorentSEM
80601h34'31''GERARDIN AntoineSEM
80701h34'31''BABILLOTTE PhilippeV1M
80801h34'31''SEILLIER NicolasSEM
80901h34'32''BOIVIN Jean-claudeSEMJarnac Athletisme
81001h34'33''LEROY EdouardSEM
81101h34'33''KESTELOOT OlivierV1M
81201h34'33''PRUVOT AnthonySEM
81301h34'34''TAISNE AndreV3MUnion Caudry Athletisme
81401h34'34''MENUT MathieuSEM
81501h34'35''BALLESTER StephaneSEM
81601h34'35''CALZOLARI StephaneSEM
81701h34'36''CHARLET SylvainSEM
81801h34'36''SOWINSKI FabriceSEM
81901h34'37''ZIEGLER IsabelleSEF
82001h34'38''BLANCKE ThierryV1M
82101h34'39''REMY ChristopheSEM
82201h34'41''HOCQUARD SebastienSEM
82301h34'42''COUSIN ChristopheV1MCghaubourdin
82401h34'42''WAELES PatrickV1MMaimakansu
82501h34'42''RAMIRES FredericV1M
82601h34'42''DELCOURT JeromeSEMAs Sommer
82701h34'43''DEGRUTERE ChristopheSEM
82801h34'43''BARBORINI GregorySEM
82901h34'44''BIGO RegisV2M
83001h34'44''LEDE EmmanuelSEM
83101h34'44''BRUNELET FlorianSEM
83201h34'45''VROMAN StephaneSEM
83301h34'46''BASTIEN LaurentSEM
83401h34'46''BASTIEN LaurentSEMForest Style
83501h34'47''LEGROUX FabriceV1MRc Arras
83601h34'48''MERABET Jean-marieV1MUs Valenciennes Athletisme *
83701h34'48''LENNE HerveV1M
83801h34'49''SERGEANT EmmanuelSEM
83901h34'49''ROUILLARD ErwanV1M
84001h34'50''MARIAGE ChristianV2MAs Sommer
84101h34'51''FLAMANT FrancoisV1M
84201h34'52''GOURNAY BaptisteSEM
84301h34'52''TURBOT Jean-pierreV2MJog Asad
84401h34'53''OGER FredericSEMWasquehal Triathlon
84501h34'55''OFFE OlivierV1M
84601h34'55''DANGLES XavierSEM
84701h34'56''MENU JeromeSEM
84801h34'56''JACQUES MichelV1M
84901h34'57''GENTE SebastienSEMAsg Gauchy Athletisme
85001h34'57''FAUCQUEZ SebastienSEM
85101h34'58''DEBAS EricV1MTriathlon Club Lievin
85201h34'58''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
85301h34'59''VANDYCKE DavidSEM
85401h35'00''PAUCHET GuillaumeSEM
85501h35'02''DUCROQUET MaxenceSEM
85601h35'02''LELEU NicolasSEM
85701h35'04''LAURENT WilfriedSEM
85801h35'04''BASSEUX PaulV1MRc Arras
85901h35'04''TYTGAT BasileSEM
86001h35'04''LAPORTE CedricSEM
86101h35'05''NINNIN AlainV1MJudo Club Etroeungt
86201h35'06''GAUSSET OlivierV1MAxa Team
86301h35'06''HIRAUX DamienSEM
86401h35'06''VANDERMOLEN PhilippeV2MBerck Athletisme Cote D'opale
86501h35'06''LACQUEMENT LaurentV1MAc Wambrechies
86601h35'08''CARLIER BenjaminSEM
86701h35'09''CHATELAIN FrankV1M
86801h35'10''DAUVILLEE SebastienSEM
86901h35'11''CAPELLE SylvainJUM
87001h35'12''BERTRAND XavierV1M
87101h35'12''GILLON FabriceV1M
87201h35'13''HERBRECHT DanielV2M
87301h35'13''PERRON GregoryESM
87401h35'14''LESAGE PhilippeV1M
87501h35'14''LAMBERT DelphineSEFLille Metropole Athletisme*
87601h35'17''DEVIENNE Jean-michelSEMLes Chtis Marathoniens De Wall
87701h35'17''MILLOIS EdouardSEM
87801h35'17''LOMBERTY AntoineSEM
87901h35'18''DERAED XavierV1MAc Wambrechies
88001h35'19''MALGORN FranckSEM
88101h35'20''DEFEBVIN BrunoV1M
88201h35'20''HERBIN PhilippeV1MAc Cambrai
88301h35'20''BARONNIER MaximeSEMXvemmeles
88401h35'21''BARTZ LaurenceV1FSpho
88501h35'21''KARGAR SAMANI KhalilV1M
88601h35'21''WATINE FrancoisSEM
88701h35'21''FOSSEUX ThierryV1M
88801h35'22''FALLET DenisV1M
88901h35'22''CONCINA FranckSEMLille Metropole Athletisme*
89001h35'23''DESIRE BertrandSEM
89101h35'24''DUFRENNE EtienneV1M
89201h35'24''FREMAULT BenjaminSEM
89301h35'24''LEGRAND Jean-carlSEMAc Cambrai
89401h35'24''MICHEL MaximeJUMAtj
89501h35'24''SAMYN FrancisV2M
89601h35'25''HOLI CarolineSEF
89701h35'25''RUELLE LouisV3MRc Arras
89801h35'26''FLOTAT AmaurySEM
89901h35'27''DECONYNCK FranckV1MTri Douai & Club Faumont
90001h35'28''HOCMERT DidierV1M
90101h35'28''LE MAIGNENT AntoineSEMCo Trith
90201h35'29''HAZARD Jean-jacquesV2MDenain Ac
90301h35'29''CALHANDRO CarlosV2MEurolimpe
90401h35'31''REGOLLE BenedicteV2FAc Wambrechies
90501h35'31''BUSTIN FrancoisSEM
90601h35'31''DHONDT PascalV1M
90701h35'32''PETRACCIA FrancoV1M
90801h35'33''RIGAUT SebastienV1M
90901h35'37''VANAISE JeromeSEME T Chievres
91001h35'37''CAUDOUX VeroniqueV1F
91101h35'38''SPRIET JeromeSEM
91201h35'39''COOK JoeJUMKayak Wasquehal Club
91301h35'40''ZANGA PatrickV1M
91401h35'40''MOIGNARD YvanV1M
91501h35'41''JEANNE AlexandreSEM
91601h35'41''SINIVASSIN Jean-huguesV1MOlympique Grande-synthe Athle
91701h35'41''LIBESSART EricV1M
91801h35'42''RIBEIRO FranciscoV1M
91901h35'42''STATNIK Jean-christopheV1M
92001h35'43''PARADON StephanieSEF
92101h35'44''VAUVILLE FredericV1M
92201h35'46''RUNCO MartinVEMLes Chtis Marathoniens De Wall
92301h35'47''LEGRAND DavidSEM
92401h35'48''QUILFEN ThomasSEM
92501h35'48''DE NARDA FlorianSEM
92601h35'49''DEGRUGILLIER GerardV2M
92701h35'49''TSAGOURIS CarolineSEFRc Arras
92801h35'49''LEGENDRE BertrandV2M
92901h35'53''HUYGHE JackySEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS D
93001h35'54''DEBAECKER SylvainV1M
93101h35'58''PETIT DavidSEM
93201h36'01''GALLET GillesV1M
93301h36'02''TERRIER ThierryV1MOsm Lomme Athletisme
93401h36'02''GRAF OlivierSEM
93501h36'02''GRENON HerveV2M
93601h36'03''RACZYNSKI ChristopheSEM
93701h36'03''VANOVERTVELD PascalV1M
93801h36'05''VAN DEN BOSSCHE OlivierSEM
93901h36'05''DELRUE Jean-francoisSEM
94001h36'06''GOETHALS AntoineSEM
94101h36'06''DUPONT AmaurySEMLouvroil Remise En Forme
94201h36'07''GENOT NicolasSEM
94301h36'08''FONCK LudovicSEM
94401h36'09''CANU PascalV2M
94501h36'09''DUNEUFGERMAIN MauriceV2MREVEIL ATHLETIQUE BRETEUIL ET
94601h36'09''JUILLOT GuillaumeSEMClub Jean Moulin
94701h36'10''CHEVALIER LaurentV2M
94801h36'10''RIBAUD EricV1M
94901h36'11''LECOUTY FlorisSEM
95001h36'11''MOREAU EricSEM
95101h36'12''MAT PierreV1MTournai Generale
95201h36'12''DEHARTE JoelV2M
95301h36'12''DUVAL AlainV1M
95401h36'13''ISAERT OlivierSEM
95501h36'13''BRONSARD YoannSEM
95601h36'13''LASSALLE BenoitSEM
95701h36'14''LENGLET NicolasSEM
95801h36'15''VERMOYAL LudovicSEM
95901h36'15''MACAIRE LudovicV1M
96001h36'15''EBRARD SebastienESM
96101h36'16''DUC Jean-baptisteSEM
96201h36'16''LASCOUX GuillaumeSEM
96301h36'16''MONKAM Guy-faustinSEM
96401h36'18''SOYEZ FrancoiseV2FValenciennes Triathlon
96501h36'18''GUIVARC'H RobinESM
96601h36'18''GENEVIEVE MarcV2M
96701h36'19''PRIGENT ArnaudV1MAsptt Rennes
96801h36'19''LAMBELIN EricV2M
96901h36'20''GRUET OlivierSEM
97001h36'20''HOQUET StephaneSEM
97101h36'20''BOTTIGLIONE PatrickSEM
97201h36'20''BRISON ArnaudSEM
97301h36'21''GOSSET DidierV1M
97401h36'21''MAZURE ChristianV1M
97501h36'21''MALLET DidierV2M
97601h36'21''THELU Charles-edouardSEM
97701h36'22''DELSERT EmmanuelV1M
97801h36'22''HOLLEBECQUE FredericSEM
97901h36'23''ROUSSEL BaptisteSEM
98001h36'23''TOULEMONDE MathieuESM
98101h36'24''DE ALMEIDA CarlosV1M
98201h36'24''OLIVIER StephaneV2M
98301h36'24''POINSOT PierrickSEM
98401h36'25''GENTY DidierV1M
98501h36'27''DEGRAEVE ChristopheSEM
98601h36'27''LEROUX CatherineV2FUs Mery Ac
98701h36'27''WAVRANT MarcV2MUs Marquette
98801h36'27''ALBERT VincentSEM
98901h36'28''GARNIER FranckSEM
99001h36'29''GONCALVES StephaneSEMEsprit Run
99101h36'29''POUILLY EricV1M
99201h36'30''LESCHAEVE FredericSEM
99301h36'31''DUCATEZ PascalV2MCa Sedan
99401h36'32''SULPICE PierreSEM
99501h36'33''VERMEERSCH JohnathanSEM
99601h36'34''HAROUCHE Albert jeanV3M
99701h36'34''THIEBAUX BertrandV2MMaubeuge Marathon
99801h36'36''CHEVRIER CedricSEM
99901h36'37''SCOTTE SergeV2M
100001h36'37''SCHNEIDER FrancisV1MJogging Ce Alstom
100101h36'39''VADIER ArnaudSEM
100201h36'40''CLAISSE Jean-michelV2MJogging Et Athletisme Fretin
100301h36'41''DEMAILLET NicolasSEM
100401h36'41''JOURDAN VincentSEM
100501h36'41''GILLES FabriceSEM
100601h36'41''MANGEZ ArnaudSEM
100701h36'43''D'HAILLECOURT HerveSEMEs Arques
100801h36'45''MAXIME AgacheSEM
100901h36'45''TIBERGHIEN SeverinESM
101001h36'47''LAGACHE HenriV2MJogging Passion Loisir Footing
101101h36'49''BOUQUILLON EdouardESM
101201h36'49''DE MERBITZ JeremyESM
101301h36'50''ISIDORE MauriceV1MEs Arques
101401h36'50''VAILLANT LaurentSEM
101501h36'51''DERYM AlexandreSEM
101601h36'52''DELOMEZ JeromeSEM
101701h36'55''DURANDET ThomasSEM
101801h36'55''PARISOT RogerV1M
101901h36'55''DENYS LudovicV1M
102001h36'55''SOUCHON OlivierSEM
102101h36'56''BARBIER Jean-paulV1M
102201h36'56''JEULIN BenoitSEM
102301h36'56''CAUDRON BernardSEM
102401h36'56''PIPET FranckSEM
102501h36'57''JAN Charles-emmanueSEMUs Dunkerque Tennis
102601h36'58''DEFOSSE BorisSEMLille Metropole Athletisme*
102701h36'58''COCHEZ Jean-francoisSEM
102801h36'58''BEAUREPAIRE PhilippeV2M
102901h36'58''DUBOIS ArnaudV1M
103001h36'58''DEGARDIN AdrianSEM
103101h36'58''FOURGEUX MarcV1M
103201h36'59''DEVISSCHER ThomasV1M
103301h36'59''MERCERON LucV2MJogging Loisir Bretignollais
103401h37'00''LICHMAN JeanV1M
103501h37'01''PORTE WilliamSEM
103601h37'04''GOOLEN JackySEM
103701h37'04''CHAROY GuillaumeSEM
103801h37'05''KAHALERRAS YazidV2M
103901h37'06''SORICELLI AntonioV1M
104001h37'07''DEPARIS TristanSEMLeroy Merlin - Adeo
104101h37'08''ROUE ArnaudSEM
104201h37'09''MAZINGARBE HerveV1MLes Chtis Marathoniens De Wall
104301h37'09''OUDART EricV2M
104401h37'11''MITEV PierreV2MCourir Ensemble Sncf
104501h37'12''VERHAEGHE PatrickV2M
104601h37'13''CLEMENT ChristianV2MMaubeuge Marathon
104701h37'13''MARTIN EddieSEMMaubeuge Marathon
104801h37'14''DE MAILLARD EmmanuelSEM
104901h37'14''BERTHE AlexandreSEM
105001h37'15''FLEURY EdouardV1M
105101h37'16''BECK FreddySEM
105201h37'19''DERVAUX RaphaelESM
105301h37'19''DELANNOY FredericV1M
105401h37'20''DESCAMPS JulienSEM
105501h37'20''LANDAIS FrancoisSEM
105601h37'21''LEFEBVRE AntoineSEM
105701h37'21''VARIZAT VincentSEMAc Villers Cotterets
105801h37'22''BRABANT GregorySEM
105901h37'22''WAWCZAK YvesSEMLes Furets D Eiffage
106001h37'22''COURTOIS RaphaelSEM
106101h37'24''GOUOT FranckSEMAsce Mutuelles Du Mans A
106201h37'24''WEIL BenjaminSEM
106301h37'25''VUYLSTEKER MichelSEM
106401h37'26''LEFEBVRE PascalSEM
106501h37'29''DASSONNEVILLE NicolasSEM
106601h37'29''VAESKEN ChristianV2MCa Coudekerque-branche
106701h37'31''BART AmauryESM
106801h37'32''LUCAS PhilippeV1M
106901h37'34''DE VILLENEUVE Jean-lucV2M
107001h37'34''DEJARDIN GregorySEM
107101h37'35''CRUZ ArmandV1MSaint Venant Athletisme
107201h37'36''LEROY VincentV1M
107301h37'36''DUCAMP Jean-michelV1MLOOS WATTIGNIES AC 90
107401h37'39''MARTIN AurelienSEM
107501h37'39''DERAMECOURT EmmanuelSEM
107601h37'39''TONDEUX VincentV1M
107701h37'39''VERSTRAETE VincentSEM
107801h37'41''MICHEL OlivierV2M
107901h37'42''CAUPIN GillesSEM
108001h37'42''GUYOT ThomasJUM
108101h37'42''ARRACHART XavierSEM
108201h37'43''LOPEZ FredericSEM
108301h37'43''ROBBE FrancoisSEM
108401h37'44''BATTRAUD PascalV1MFederation Francaise D'athleti
108501h37'44''MOREL Francois-xavierV1M
108601h37'45''NEZAN PascalSEM
108701h37'45''NATALE ChristopheV1M
108801h37'45''FACQ Emmanuel-pierreV1M
108901h37'46''IVANOVIC BozidarSEM
109001h37'46''CHAMPION SebastienSEM
109101h37'46''FASQUELLE MarcSEM
109201h37'46''BRAZIER MarcSEM
109301h37'46''COEUR LionelV1M
109401h37'47''HUS BernardV1M
109501h37'47''CADIX Jean-claudeV2M
109601h37'47''PORREYE PhilippeV2MAc Villeneuve D'ascq
109701h37'48''WEISHAUS JeromeSEM
109801h37'49''QUEMOUN HenriV1MAsca Peugeot Poissy
109901h37'49''HAGUE AnthonySEM
110001h37'49''BOITEL Jean-charlesV1M
110101h37'50''DEFFONTAINES StephaneV1M
110201h37'52''LEPLATRE EricSEM
110301h37'53''MAILLE VincentSEM
110401h37'53''YALO RoslinSEM
110501h37'53''DELOBEL FabriceSEM
110601h37'54''BUCKMAN FranckSEM
110701h37'54''CHAUVIN FranckSEM
110801h37'55''LEROY SimonSEM
110901h37'56''MONGY Jean-jacquesV2M
111001h37'56''ROUSSEL DidierV1MAssociation Courir A Sec Bois
111101h37'57''DUBOIS JonathanESM
111201h37'57''DESTENAY PhilippeV2M
111301h37'58''EVRARD DidierV2M
111401h37'59''ZULIANI EddySEM
111501h37'59''BATCAVE Jean-marieSEM
111601h37'59''ARCELIN BrunoV1M
111701h38'00''JOUIN RogerV1M
111801h38'01''GUILLO GregorySEM
111901h38'01''BERTIN BenjaminSEM
112001h38'03''OUALDI AhmedSEM
112101h38'03''LEBON ChristianV1MPLANETE RUNNING
112201h38'04''CAMBLIN Georges-pierreV1M
112301h38'04''MANGEZ GuyV3M
112401h38'05''CLERMONT Jean-robertV2MJ&a Fretin
112501h38'05''BLONDEL FrancoisSEM
112601h38'06''GOSSELIN SylvieV1F
112701h38'06''WOJTKOWIAK PascalV1MValenciennes Triathlon
112801h38'07''BARBIEUX CharlesSEM
112901h38'07''BAUDUIN Jean-marieV1M
113001h38'07''DELAHAYE EricV1MClub Alpin Francais
113101h38'08''DRUELLE GuillaumeSEM
113201h38'08''DECHENAIS AnthonySEM
113301h38'09''COUROUBLE RemiV1M
113401h38'09''DUBOIS PascalSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
113501h38'09''BAILLIEUL AlexisSEM
113601h38'10''LEPARREE BenoitSEM
113701h38'10''STENNE PhilippeSEM
113801h38'10''HUBAUT ChristopheSEM
113901h38'10''GUERMONPREZ JulienSEM
114001h38'10''HARINCK MathieuESM
114101h38'12''SOURDIN CedricSEM
114201h38'12''BRIDOUX EricSEM
114301h38'12''BARABRIE LaurentV1M
114401h38'13''SMOCH LaurentSEMTriathlon Littoral 59
114501h38'13''HELBECQUE LaurentSEM
114601h38'15''FOURNIER MaximeSEM
114701h38'15''LAMMENS FrancoisV1M
114801h38'16''BODIOT Jean-marcSEM
114901h38'17''LE BOUCHER XavierSEM
115001h38'17''LOUF JulienSEMFederation Francaise De Handba
115101h38'17''ARNOULD CedricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
115201h38'18''CARBALLO ManuelV1MCotrith
115301h38'19''PERIN MatthieuJUMStade Longuenessois
115401h38'19''BAYEN ChristopheV1M
115501h38'20''DELEVALLEE DenisSEM
115601h38'22''TAVERDET Jean-philippeV1M
115701h38'23''BULTEZ PascalV2MS/l As Ferrierroise Athletism
115801h38'23''DUVERNAY FrancoisV1MLmcu
115901h38'23''MALBEZIN EmmanuelSEM
116001h38'24''ECKSTEIN BenoitSEM
116101h38'25''DEWITTE DanielV3M
116201h38'25''BAVENCOFFE AntoineSEM
116301h38'28''LEROY MichelV2MClsg
116401h38'28''PICQUENDAR LucSEM
116501h38'29''DENUNCQ FlorentJUM
116601h38'31''WORME RegisV2MMeve
116701h38'33''VANDERSTRAETEN Jean-chrisSEM
116801h38'33''CARTENET JeromeSEMOSM LOMME ATHLETISME
116901h38'34''MICHAUX PatrickV2M
117001h38'35''LEFEBVRE BernardV1MCg Haubourdin
117101h38'35''MARTIN ChristopheV1M
117201h38'37''POTTIER LudovicSEM
117301h38'37''ZIRAR MazouzaV1FUs Marquette Athletisme
117401h38'38''GOURDAIN FranckSEM
117501h38'38''ROELENS BenoitSEM
117601h38'40''BERRANGER ThierryV1M
117701h38'40''GODINEZ RicardoSEM
117801h38'41''PENEZ RomainESM
117901h38'41''BUHOT NicolasSEM
118001h38'42''PIPART FrankV1M
118101h38'43''MARCANT GuillaumeSEM
118201h38'43''HAVART AurelienSEM
118301h38'45''FILLIERE ChristopheSEMSapeurs Pompiers Thumeries
118401h38'46''PICO FernandoV1M
118501h38'47''DELTOUR CedricSEM
118601h38'47''THOREZ ChristopheV1M
118701h38'48''LENGLET PascalV2MCg Haubourdin
118801h38'48''WILLEMS Marc-antoineSEMTeam Ekoi Pays Du Pevele
118901h38'49''BARROIS JeromeSEMAc Villeneuve D'ascq
119001h38'49''VENDEVILLE PhilippeV1M
119101h38'50''GONTIER JulienSEM
119201h38'51''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
119301h38'53''GREZEGORZEWSKI LudovicSEM
119401h38'54''BRESSON LilianSEMPolice Municipale De Lille
119501h38'54''SCHINCARIOL JulienSEM
119601h38'55''TELLIER ThibaultV1MJogging Aventure Roncquoise
119701h38'55''BOUCHAUD AYRAL JuanSEM
119801h38'56''MALIAR MarcV1M
119901h38'57''VANHILLE NicolasSEM
120001h38'58''RYCKEBUSCH FrancoisSEMPlanete Running
120101h39'00''DECHAMPS PierreSEMLes Rouleux
120201h39'00''DOLET StephaneSEM
120301h39'01''ROBOAM FaridaV1FC.c. Taverny Athletisme
120401h39'02''HUBAUT HerveV1M
120501h39'02''LAVOGIEZ CedricSEM
120601h39'02''VANDAELE ChristopheSEM
120701h39'02''DANJOU StanislasV1M
120801h39'03''SLAMA AlainSEMCsm
120901h39'06''TREHOUX Jean-jacquesV3MLe Run
121001h39'08''BETTINELLI BenoitV1M
121101h39'08''BRONGNIART ClaudeV1M
121201h39'09''MUGNIER NicolasV1M
121301h39'10''LOUVRIER ValerySEMTraceux De Sassegnies
121401h39'10''GUILLEMIN GregorySEM
121501h39'10''WACRENIER GonzagueV1M
121601h39'10''MILLARD FranckV1M
121701h39'10''BOURGUET Jean-lucV1M
121801h39'11''BENESY AntoineSEM
121901h39'11''JACQUES SEBASTIEN GeorgesV3MRC ARRAS*
122001h39'12''JONVILLE ArmandV2M
122101h39'13''PARENT Jean-francoisV1M
122201h39'14''PODVIN EdouardESMRaid'isen
122301h39'14''DIEVAL Jean-christopheV1MLille Metropole Athletisme
122401h39'15''VERMEIL YvesV1M
122501h39'17''RHEIMS JeromeV1MF.o.s. Tennis Club
122601h39'17''BROCHET BrunoSEM
122701h39'17''PETIT DavidSEMCsa Du Fort Neuf De Vincennes
122801h39'18''DEPLACE ThomasESM
122901h39'18''DRUON DenisSEM
123001h39'19''DEMUYNCK JulienSEM
123101h39'19''BEHAGUE GuillaumeSEM
123201h39'20''LEBORGNE YannickSEM
123301h39'20''DELABY ManuelSEM
123401h39'20''RUDELLI OlivierV1M
123501h39'20''DESOUTTER PatriceSEM
123601h39'20''MULLET ChristopheSEM
123701h39'21''COLICHE VladimirESM
123801h39'21''TARIEL ColinSEM
123901h39'22''OULD AKLOUCHE KarimV1MParis Sport Club
124001h39'22''JOUNET GuillaumeESM
124101h39'23''POLLET NicolasSEM
124201h39'23''STAES SebastienSEM
124301h39'24''DEVAUX ValentinESM
124401h39'24''RAZEMON ThibautJUM
124501h39'24''ROUDIER LaureSEF
124601h39'25''BATIGNE GuillaumeSEM
124701h39'26''BEAREE DamienV1M
124801h39'26''ROEGIERS BrunoV2M
124901h39'27''RIBEIRO TonyV1M
125001h39'27''HOUDART VincentSEM
125101h39'28''EMPIS DominiqueSEM
125201h39'28''DERNONCOURT FlorentSEM
125301h39'29''DARQUES Jean-francoisSEM
125401h39'29''DEMARET PatrickV2M
125501h39'29''COSTA JoseV1M
125601h39'29''BARBIER LaurentV1M
125701h39'30''SALSMANN RegisV2M
125801h39'30''DEFRANCE SimonSEM
125901h39'30''BEAUCAMP MarcSEM
126001h39'30''DENUNCQ NicolasSEM
126101h39'31''ROZENTHAL JeanV1M
126201h39'31''MAGE CedricSEMJogging Ce Alstom
126301h39'31''RIETZLER MatthieuSEM
126401h39'31''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque-branche
126501h39'33''YHUEL YannickV1M
126601h39'34''LEGRAND PhilippeV2M
126701h39'34''LAURENT PierreV2MUscpca-rp
126801h39'34''DEMAIN AurelienSEMSi Lesaffre
126901h39'34''HERMAN ChristopheV1M
127001h39'34''BOYELDIEU EdmondV3M
127101h39'35''JOLY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
127201h39'35''DEVULDER Jean-lucV1M
127301h39'36''DEGRUSON GonzagueV1M
127401h39'36''BOBILLIER MONNOT SylvainESM
127501h39'36''HUET PascalV1M
127601h39'37''CARPENTIER AnthonySEM
127701h39'38''DRANCOURT LaurentV1MCg Haubourdin
127801h39'38''VAN AGT GuillaumeSEM
127901h39'39''HAEUW VianneySEM
128001h39'39''VAMOUR PhilippeV2M
128101h39'40''DEVROEDE NorbertV2MPopuelles Dream Team
128201h39'41''JOSEPH FredericSEMPolice Municipale De Lille
128301h39'41''BOURBIAUX Jean-marcV2MFan96
128401h39'41''MICLOTTE VeerleV2F
128501h39'42''SAGOT VincentSEM
128601h39'42''DOOLAEGHE JulienSEM
128701h39'43''CHEMIN BernardV1MUs Valenciennes Athletisme *
128801h39'43''DEBELS GuillaumeSEM
128901h39'43''DEPINOY JeoffreySEM
129001h39'44''BROUWERS BrunoSEM
129101h39'44''BAZIN ChristopheSEM
129201h39'45''BERKANE MohamedSEM
129301h39'45''BOUTRY GeraldSEM
129401h39'46''TROUILLET RichardSEM
129501h39'47''FEVRIER MarcV2M
129601h39'47''FONTAINE PierrickSEMAmicale Du Val De Somme
129701h39'48''TIEGHEM AurelienSEM
129801h39'48''DEBAY BlaiseSEM
129901h39'48''MANSIAUX YoannSEM
130001h39'49''JEAN-CHRISTOPHE MartinV1M
130101h39'50''GOSSET SylvainSEMUs Ezanville-ecouen
130201h39'50''LAINE AlbertV2M
130301h39'50''DUPUIS CedricV1M
130401h39'51''GUILLON FredericSEM
130501h39'51''GREZES JacquesV1M
130601h39'51''NODITZA Jean-baptisteSEM
130701h39'51''ROHART ChristopheSEM
130801h39'52''TRIQUET Jean-pierreV1M
130901h39'52''BRUNIAUX PascalSEM
131001h39'53''GUILLEMAND RichardV1MPlanete Running
131101h39'53''ALLAERT Jean-francoisSEM
131201h39'53''MEUNIER FrancoisV1M
131301h39'53''LESCALIER JulienSEM
131401h39'56''VALLEZ EricV1M
131501h39'56''VANOSTENDE LaurentV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
131601h39'56''THIL StephaneV1M
131701h39'56''VRANCKEN FrancoisSEM
131801h39'56''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
131901h39'57''FRANQUES EricV1MChtitriathlille
132001h39'57''DEJARDIN JeromeSEM
132101h39'57''JUPIN Jean-philippeSEM
132201h39'57''BOUCKSON PhilippeV2MMeve
132301h39'58''LECOCQ AlainV1M
132401h39'58''SAILLIOT EricV1MOlympique Aire-sur-la-lys
132501h39'59''JOURDIN LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
132601h40'00''GHEWY BenjaminSEM
132701h40'00''BAERT GuillaumeSEM
132801h40'01''LARDJANI LakhdarSEMEntente Sambre Avesnois 59*
132901h40'01''CARBONEL Jean-paulV2M
133001h40'01''DUBREUIL DominiqueV2M
133101h40'01''DEBACKER FabriceV1MUs Marquette
133201h40'02''CARDINAEL HugoSEM
133301h40'02''TIBERGHIEN RaphaelleSEFSi Lesaffre
133401h40'02''THIERY CecileSEFJogging Club Montignynois
133501h40'03''THOMAS LecomteSEM
133601h40'03''THEUREAU Jean-baptisteSEM
133701h40'05''SEGARD JeromeSEM
133801h40'07''PETIT PhilippeV1M
133901h40'07''THELU BaptisteESM
134001h40'07''TAYLOR SebastienV1M
134101h40'08''GODELLE YannV1M
134201h40'08''BECUE NicolasSEM
134301h40'08''DELABROYE StephaneSEM
134401h40'10''DEBREU DavidSEMS/l Rc De Lens Athletisme
134501h40'10''MALDONADO DiegoV1M
134601h40'11''BOULANGER NoelSEMPlanete Running
134701h40'13''DELLAVEDOVA MichelV1MJogging Passion Loisir Footing
134801h40'13''DEMORTIER MarcV1M
134901h40'14''TOULEMONDE LaurentV1MKeskej'fela
135001h40'14''DELFAIRIERE AmelieSEFUs Marquette
135101h40'16''GUEZET AurelienSEM
135201h40'17''DESBATS OlivierSEM
135301h40'17''FAUCHEUX AlexisSEM
135401h40'17''PREDHOMME DavidV1M
135501h40'17''DUCHATEAU GuillaumeV1M
135601h40'18''CHOUAF RachidV2M
135701h40'18''LEBEGUE ChristopheSEM
135801h40'19''PAILLARD ArnaudV1M
135901h40'20''BRACQ MatthieuSEM
136001h40'20''BLIN FredericSEM
136101h40'22''SERRURE FranckSEM
136201h40'22''VANDENDRIESSCHE TonyV2M
136301h40'22''BONNINGUES NicolasSEM
136401h40'22''BENNET JohnV2M
136501h40'25''CHIELENS MathiasSEMClll Armentieres
136601h40'27''CORGIAT MichelV1M
136701h40'27''FOURNIER JeromeSEM
136801h40'28''DE CHARETTE MartinSEM
136901h40'28''BOURDON TonyV1M
137001h40'28''BOURDON LucV1M
137101h40'28''NOWICKI LaurentV1M
137201h40'28''GOUVERNEUR ValentinJUM
137301h40'29''GALET MaximeSEM
137401h40'30''FENDRICH FranckV1M
137501h40'30''CHOMI HerveV1M
137601h40'31''ERNEST PhilippeV1M
137701h40'32''LECONTE OlivierSEM
137801h40'32''RADENNE LaurentSEM
137901h40'33''MAUNAY SergeSEM
138001h40'33''HENRY GuillaumeSEM
138101h40'33''MAES FredericV1M
138201h40'34''ROGGEMAN OlivierSEM
138301h40'35''RICHARD ArnaudV1M
138401h40'36''FRULEUX OlivierSEMPLANETE RUNNING
138501h40'36''HERTAULT VincentV1M
138601h40'37''BEDAGUE Jean-francoisV1M
138701h40'37''DULIEU GregorySEM
138801h40'38''WINDAL CamilleESF
138901h40'40''COLSON OlivierSEM
139001h40'41''DAEL MichelV1M
139101h40'43''LEFAUX NicolasV1M
139201h40'43''LECIGNE DidierV2MOa Hazebrouck
139301h40'43''LESCANNE YannickV1M
139401h40'43''VANHAMME Jean-lucV2MLe Run
139501h40'43''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De St Germain En Laye
139601h40'43''DEWASTE Jean-claudeV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
139701h40'44''REGNIER GuillaumeSEM
139801h40'44''GOMBERT OlivierSEM
139901h40'44''VOUILLEMIN Jean-michelV1MFoulees De St Germain En Laye
140001h40'45''DUCROCQ LaurentSEM
140101h40'45''BLANQUART MichaelSEM
140201h40'46''AURIAULT DavidSEM
140301h40'47''VASSELLE MatthieuSEM
140401h40'47''BLONDELLE RemiSEMSteenvoorde
140501h40'48''TONNOIR FredericSEM
140601h40'48''DOSSARD 4895SEM
140701h40'50''DEVOS FredericV1M
140801h40'50''MAILLARD FredericSEM
140901h40'51''FELOT MichelV3MLa Macerienne Charlevil
141001h40'52''DUROT GillesSEMFft
141101h40'53''CRETEUR GuillaumeSEM
141201h40'53''DEFASQUE EmilieSEF
141301h40'54''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
141401h40'55''QUATRELIVRE PaulV1M
141501h40'57''MORGANT ChristopheV1M
141601h40'58''BILLET SylvainSEM
141701h40'59''CARTON Jean-michelV2MOa Hazebrouck
141801h40'59''LASNET EricSEM
141901h40'59''VAN BOVEN LievenV1M
142001h41'00''RATTE ArnaudSEM
142101h41'00''ROCHE EmmanuelV1M
142201h41'00''LIETAR AymericSEM
142301h41'00''FICHAUX AlexandraSEF
142401h41'00''SANDOR DanielSEM
142501h41'00''DEFIVES BenoitSEMKarate Club Avelin
142601h41'01''BEQUEREL ThomasSEM
142701h41'01''DEBEUGNY RachelSEF
142801h41'01''BEAUGRAND EdouardSEM
142901h41'01''FILLEBEEN PatrickV2MASU DUNKERQUE
143001h41'02''MISSIAEN Jean-lucV1M
143101h41'02''MOUTONNET JeromeSEMEiffage Construction
143201h41'03''LESCANNE HerveV1M
143301h41'03''CAPPE BenjaminESM
143401h41'04''CHARLEMAGNE XavierV1MLes Furets D Eiffage
143501h41'06''JEAN-MICHEL LesniewskiSEM
143601h41'06''MAISONNEUVE AntoineSEM
143701h41'06''DELPLANQUE ThibaultSEM
143801h41'07''WEMELLE AlainV1M
143901h41'08''DEBRUXELLES AlainV2M
144001h41'08''PIAT MatthieuSEMKmnv
144101h41'08''DELRUE ErwinESM
144201h41'09''KNOOPS DenisV1M
144301h41'10''OHOUSSOU KossounSEM
144401h41'10''MIDAVAINE GillesV1M
144501h41'10''REDON RomainSEM
144601h41'11''PLEVEL JoelV3MVga Compiegne *
144701h41'11''RENAUD VincentV1M
144801h41'11''VEILLARD JeromeSEM
144901h41'12''MONTEUUIS JulienSEMJog Asad
145001h41'12''PACHON BenjaminSEM
145101h41'13''ALLOUCHERY ChristopheV1M
145201h41'14''DELLAY LaurentV1M
145301h41'15''PERIER CedricSEM
145401h41'15''BOUE FrancoisV2M
145501h41'16''MILON GeoffreySEM
145601h41'16''MOITIE AdrienSEM
145701h41'16''GROOTHAERD PhilippeV2M
145801h41'16''VAN DE SANDE SergeSEM
145901h41'17''LASAK MickaelSEM
146001h41'18''BOUDAILLIER Jean-christV1MFft (club La Raquette De Ville
146101h41'18''SEIVE EmmanuemSEM
146201h41'18''DESMET AlainV1M
146301h41'18''VEREIN AnnickV1FLille Metropole Athletisme*
146401h41'18''JACOBS MarcV1MPopuelles
146501h41'18''GILQUAIN PatrickSEMPopuelle Dream Team
146601h41'18''GRODZISKI AxelJUM
146701h41'19''HOCHART ThierryV2M
146801h41'19''DUQUESNOY AlainV1MUs Biache Saint Vaast
146901h41'20''BOUDARD YvanicSEMTranspole
147001h41'20''CAZIER GeorgesV3M
147101h41'21''LE XUAN VinhSEM
147201h41'21''REGNIER LaurentSEM
147301h41'22''PETRICOLA MarinoV1M
147401h41'22''SPILEERS GeertV1M
147501h41'22''COLOMBERA-GLEIZE FrancoisSEM
147601h41'23''DEFOSSE AdrienSEM
147701h41'24''DEVILLERS EmmanuelSEM
147801h41'24''SAUVAGE JeromeSEM
147901h41'24''SPINGLER AlexandreSEM
148001h41'24''DUVAL AntoineSEMAsg Gauchy Athletisme
148101h41'25''POUTREL RolandV2M
148201h41'25''PARISSE IvanSEM
148301h41'25''ELOY CedricSEM
148401h41'25''DEMAN AnthonySEM
148501h41'25''CORREIA LucienSEM
148601h41'26''MICHEL CorinneV1FJogging Club Montignynois
148701h41'26''PECOUL StephaneSEM
148801h41'26''DUPRET EmileV1M
148901h41'26''DULERY RemySEM
149001h41'26''TRANCHANT Marie-heleneSEFHenin Endurance Team
149101h41'26''DOURIEZ StephaneSEM
149201h41'27''BALCEREK BernardV1M
149301h41'27''DELHAY FredericV1M
149401h41'28''GAGNEUX SylvainV1M
149501h41'28''SOUFLET FredericSEM
149601h41'28''ROUSSEL ChristineV2FUsl Jogging
149701h41'28''PLOUVIER GregorySEM
149801h41'31''LESUR LudovicSEM
149901h41'31''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
150001h41'32''COSSEMENT FredericV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
150101h41'33''GAROT BenoitSEMOsml Natation-triathlon
150201h41'33''NICOLE YvesSEM
150301h41'33''MALLET JohanSEM
150401h41'33''POVOAS CharlesSEM
150501h41'34''TOULEMONDE GeoffroyV1M
150601h41'34''POURBAIX AntoineSEM
150701h41'35''NEVEU NicolasESM
150801h41'35''PATTYN AntoineESM
150901h41'37''TIBERGHIEN FabriceV1M
151001h41'37''MEYER Pierre-gillSEM
151101h41'39''LAURENT Jean-pierreV1M
151201h41'40''BOURSIQUOT NicolasSEM
151301h41'41''DELERUE DanielSEM
151401h41'41''HEGO JulienSEM
151501h41'41''SCARLINE OlivierV1M
151601h41'41''LEBRAND AndreeV1FAuvers Athletisme
151701h41'42''COLLEAU OlivierSEM
151801h41'42''BAILLEUX ThierryV1M
151901h41'42''BOUVIGNIES ValentinSEM
152001h41'43''DAHLMANN JeremySEMClll Armentieres
152101h41'43''LEGROIS ChristopheV1MLe Run
152201h41'43''BEUN EddySEM
152301h41'44''LE QUILLEC NicolasSEM
152401h41'44''MAKLES FredericV1M
152501h41'45''COILLOT YvesV2M
152601h41'46''VERSTAEN JulienSEM
152701h41'47''DUQUENNE DamienSEM
152801h41'47''DEHAY EricV1M
152901h41'47''DUCHENE LaurentSEM
153001h41'48''DUHAMEL DavidV1MTennis Club De Tourcoing
153101h41'48''OUTTIER RolandV2M
153201h41'48''HAMET ChristopheSEM
153301h41'48''CAPELLE JeromeJUM
153401h41'48''GRODZISKI JackyV1M
153501h41'49''FOUCAULT ChristianV3M
153601h41'49''BOURDIN RolandV2MUs Marquette
153701h41'49''MARCINIAK FabriceSEM
153801h41'51''LECIGNE ClementSEM
153901h41'51''DEROO FrancoisSEMTennis Club De Nieppe
154001h41'51''DELATTRE Jean-baptisteSEM
154101h41'51''ESPARSA MichelV1M
154201h41'52''SAINGERY RaphaelSEM
154301h41'52''SPEYBROEK DavidV1M
154401h41'52''MINON DenisSEM
154501h41'53''HENRIC BernardV1MRc Arras
154601h41'53''LALOUX SylvainV1M
154701h41'54''HERREMAN PhilippeVEMS/l Us Maubeuge Athletisme
154801h41'54''GRUMIAUX FrancoisSEM
154901h41'56''DEBOSQUE MatthieuSEM
155001h41'56''CHAKER LasserSEM
155101h41'57''RAES LaurentV2MJogging Aventure Roncquoise
155201h41'58''GOSSET ChristopheV1M
155301h41'58''EDMOND NicolasV1M
155401h41'58''FURCATTE VincentV1M
155501h41'59''DA SILVA FranciscoV1MASCE FRANCE 2
155601h41'59''VERCAMBRE JeremySEM
155701h42'00''DUCROCQ LoicV1M
155801h42'01''BROUQUIERES JeremieSEM
155901h42'01''JOUVE PascalV1M
156001h42'01''CAPPE BenoitSEM
156101h42'02''PINTIAUX EricSEM
156201h42'02''DEVAUX WilfriedSEM
156301h42'02''JOSUE NicolasSEM
156401h42'02''BERQUEZ EricV1M
156501h42'03''DESITTER YannickSEMJogging Club Wormhout
156601h42'04''CARPENTIER ReneV2M
156701h42'05''SUAREZ SalvinoV1M
156801h42'05''GRANADO Jean-baptisteSEM
156901h42'05''GALIOT NicolasSEM
157001h42'08''DOUILLEZ PhilipV2MCa Aye
157101h42'08''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
157201h42'09''LABBE RegisV1M
157301h42'10''DECLERCQ StephaneSEMPolice Municipale De Lille
157401h42'10''VERLYCK ThierryV1M
157501h42'10''MOLINARD FlorentSEM
157601h42'10''TIBERGHIEN GuillaumeSEM
157701h42'12''WINDELS MichelSEM
157801h42'12''HURTREZ GuillaumeSEM
157901h42'13''RICHART PierreV1M
158001h42'13''DUHOO VianneySEM
158101h42'14''PHILIPPE StasV1M
158201h42'15''DUCKERS GerardV1M
158301h42'15''GABAUT SimonSEM
158401h42'16''PICHON EricV1M
158501h42'16''PAULIN VincentSEM
158601h42'17''FOREST ThibautV1M
158701h42'17''TASSILLY EricV1M
158801h42'17''MARISSIAUX PatrickV1M
158901h42'17''GAMBIER FabriceV1MPassrunning
159001h42'18''COUPEY MichelV1M
159101h42'19''DESTAILLEUR SylvainV1M
159201h42'20''RABIAA KamelSEM
159301h42'20''BOUKHERROUB HaceneSEMUnion Caudry Athletisme
159401h42'20''BERNARD ChristopheSEM
159501h42'20''KWASIGROCK BernardV1M
159601h42'21''LOUCHAERT MichaelV1M
159701h42'21''TARANTINO AnthonySEM
159801h42'21''BREMBOR ThomasSEMRacing Club D'arras
159901h42'22''LEURENT AlexisSEM
160001h42'22''DROQUE PascalV1MLes Courants D'air
160101h42'22''HENNUYER ChristopheSEM
160201h42'23''BOCQUET StephaneV1M
160301h42'26''POOT SanderSEM
160401h42'27''BROSSE FabienSEM
160501h42'27''DUSSART PatrickV1MJogging Passion Loisir Footing
160601h42'28''LASSALLE YannickSEM
160701h42'28''VIAU GillesV1M
160801h42'29''JALLAGEAS LaurenceV1F
160901h42'29''JORDAENS DavidSEM
161001h42'31''WANTIER FrancisV1M
161101h42'31''GOBE JeromeSEM
161201h42'32''LEBRUN FrancisV2M
161301h42'32''GIRARD JulienSEM
161401h42'32''LE TELLIER ValentinSEM
161501h42'33''SMAGA GeraldSEM
161601h42'34''DESCROIX JeromeSEMEiffage Construction
161701h42'34''DÆARGOEUVES AntoineSEM
161801h42'34''HERNIE Jean-lucV1MSi Lesaffre
161901h42'36''TIRLEMONT BrunoV2MLamy Lutti S.a.s
162001h42'37''DUMOULIN SebastienSEM
162101h42'37''LABOUREAU LaurentSEM
162201h42'38''BUSEYNE PhilippeV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
162301h42'39''BEAUGENDRE Yann-josephV1M
162401h42'39''MOLARD MaxenceSEM
162501h42'42''GRAMMATICO SalvatoreV1M
162601h42'42''GUY AlexandreSEM
162701h42'43''ASTIER ChristopheV1MLes Furets D Eiffage
162801h42'43''ALLART MathieuSEM
162901h42'45''GREGOIRE PhilippeV1M
163001h42'45''PHILIPPON Henri-reneSEMUscpca-rp
163101h42'45''VAN RIJN YvesV1M
163201h42'45''LELAURIN ClaudeV1M
163301h42'45''ZERAOULIA MohamedV1M
163401h42'46''LAURY FredericSEM
163501h42'46''SAINTIN Jean-francoisV1M
163601h42'46''DELANGHE CathySEF
163701h42'46''DANJOU ArnauldV1M
163801h42'46''CAUX Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
163901h42'47''POSLUSZNY MatthieuSEM
164001h42'47''MARCHAND SebastienSEM
164101h42'48''LEYDIER AntoineSEM
164201h42'48''GUERIN PierreSEM
164301h42'48''DORNE FrancisV1M
164401h42'49''MARTIN BlaiseV1M
164501h42'50''DELANGHE PatrickV2M
164601h42'51''MENU FrancoisV1M
164701h42'51''DEMAZURE StephaneV1M
164801h42'53''HUYGHE GonzagueSEM
164901h42'53''DALLE BertrandV1M
165001h42'54''RICHARD BrunoV1M
165101h42'55''KATZ RaphaelSEM
165201h42'56''FREVILLE DavidSEM
165301h42'57''CHANTRY ThomasSEM
165401h42'58''GOSSE JeremySEM
165501h42'58''GASNIER ChristopheV1M
165601h42'59''DE CLIMMER DidierV2M
165701h43'02''AMARTIN EmmanuelV1MIbm Nord-normandie
165801h43'02''GRUT DominiqueV1M
165901h43'02''SOUTIF EricSEM
166001h43'03''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV1FArtois Athletisme
166101h43'04''GERARD PhilippeV1MAc Outreau
166201h43'04''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
166301h43'07''BOUALAM NasserSEM
166401h43'07''ROUSSEAU PascalV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
166501h43'07''DEVIANNE BertrandSEM
166601h43'08''CAUCHETEUX PatrickV2MLes Chtis Marathoniens De Wall
166701h43'08''RACAUD MickaelSEM
166801h43'08''ROUX MickaelSEM
166901h43'09''FABRE BertrandV2MJog Asad
167001h43'10''DUPONT-THIEFFRY PatrickV2M
167101h43'11''LALIEU YvesV1M
167201h43'11''ROUX StephaneSEM
167301h43'11''ALLARD AugustinSEM
167401h43'11''LOISEAU ThomasSEM
167501h43'11''RIBASSIN BenjaminV1M
167601h43'12''GYTHIEL NicolasSEM
167701h43'12''HYRA Jean-marcV2M
167801h43'13''BAUDCHON HuguesSEM
167901h43'15''HERANVAL FrancoisSEM
168001h43'16''HURET MichaelSEMLeroy Merlin - Adeo
168101h43'18''PATOUX VirginieSEF
168201h43'18''STABILE CatherineV2F
168301h43'18''COURTIN StephaneV2M
168401h43'19''DEJAEGER BrunoV1M
168501h43'19''LYS ChristopheV1MLe Run
168601h43'21''MOREL WillySEMAC OUTREAU
168701h43'21''FROMENT PhilippeV1M
168801h43'21''MARCZAK SebastienSEM
168901h43'22''FLOUQUET CedricSEM
169001h43'22''DELCAMBRE MathieuSEM
169101h43'22''BAZZI BrunoV1M
169201h43'22''VAN MULLEM GregorySEM
169301h43'22''AUZOU Jean-paulV2M
169401h43'23''DEROLETZ JulienSEM
169501h43'23''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
169601h43'24''ZINAVE EtienneV1M
169701h43'26''DERAMBURE PhilippeSEM
169801h43'26''LIVRAN JeromeSEM
169901h43'27''COORNAERT FranckV1M
170001h43'27''FERNEZ Jean-marcV2MJogging Passion Loisir Footing
170101h43'28''LEFEBVRE MathieuSEM
170201h43'29''FAVIER JeanV1M
170301h43'29''MINEL AlainV1M
170401h43'29''JOLIVET AlainV3M
170501h43'30''MARTIN FrancoisV1M
170601h43'31''COURTIN GerardV2M
170701h43'31''RICHARD JeromeSEM
170801h43'32''BERTHELOT SebastienSEM
170901h43'32''MAES FrancoisSEM
171001h43'32''HUBAUT MarcSEM
171101h43'32''LEMAIRE NicolasSEM
171201h43'33''CHRISTOPHE WidentSEM
171301h43'33''BOURGEOIS Jean-edouardV1M
171401h43'34''KWAPISZ BertrandSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
171501h43'34''KADZIOLA PierreSEM
171601h43'35''DURIEZ Pierre-yvesV1M
171701h43'35''MOYON ChristopheSEM
171801h43'36''BENOIT AnneSEFARTOIS ATHLETISME*
171901h43'37''MALIQI IlirV1M
172001h43'37''BELLET BrunoV1M
172101h43'38''MEGUEULE BriceSEM
172201h43'38''PINOIT YannickSEM
172301h43'38''PINOIT DAVETTE MarieSEF
172401h43'38''JOUBERT GuillaumeSEM
172501h43'39''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
172601h43'39''MOREL KarlSEM
172701h43'40''WALRYCK ValeryV1M
172801h43'40''CAPUTO Marie-anneV1F
172901h43'40''FORTIN EtienneSEM
173001h43'40''LEFEBVRE FrancoisSEM
173101h43'41''CARETTE PatrickV1M
173201h43'42''THYRANT SebastienSEM
173301h43'43''MERIAUX LucV1M
173401h43'44''LEPOUTRE SamuelV1MCe Bombardier
173501h43'45''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
173601h43'45''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
173701h43'45''BAVILLE RomainSEMDouai Rugby Olympique
173801h43'46''HENNEBICQ MatthieuSEM
173901h43'46''PAGERIE ThierryV1MLes Courants D'air
174001h43'48''BOUTEILLER MatthieuSEM
174101h43'49''PROMINSKI AdamSEM
174201h43'50''MAES PatriceV1M
174301h43'51''CHRISTOFFEL LucV1M
174401h43'53''PAINEAU AnthonySEM
174501h43'53''PORTIER StephaneSEM
174601h43'53''CHAQUIN ErwanSEM
174701h43'53''DUBROMER Pierre-edouardSEM
174801h43'54''ZORIC JeremySEM
174901h43'55''HACHET JeremyeESMAs Marck
175001h43'56''MONTI JulienSEMTennis Club Hellemes
175101h43'56''DUJARDIN FlorentineSEF
175201h43'57''QUIGNON HerveV1MMontigny Cyclo Club
175301h43'57''GIRARD EricSEM
175401h43'57''JIGUET-JIGLAIRE ChristopheSEM
175501h43'59''DEPUYDT RafaelSEM
175601h44'00''PROTAT RemiSEM
175701h44'00''ATECHIAN BorisSEMLa Raquette
175801h44'00''SULLI FrancoiseV2FCourir Ensemble Sncf
175901h44'01''SARTORIUS DavidV1M
176001h44'01''LEBLANC PascalESM
176101h44'01''BAERT BenoitSEMOSM LOMME ATHLETISME
176201h44'01''RINGOT XavierV2M
176301h44'01''SARTORIUS ApollineSEF
176401h44'01''RINGOT FranckV1MSo Calais
176501h44'02''AUBRY RomualdV1M
176601h44'02''GUICHARD AnneV2F
176701h44'02''CAMPION SebastienSEMOsm Lomme Athletisme
176801h44'02''DUPOND PierreV1MLa Quete Du Gras
176901h44'02''PERRION JulienSEM
177001h44'04''PATARD ThomasSEM
177101h44'04''CHRISTENSEN JanSEM
177201h44'05''HAROUNE AliV1M
177301h44'05''FRENOT HenriV2M
177401h44'05''ASTOLFI FredericV1M
177501h44'06''LEBEAU PierreSEM
177601h44'07''MORIN FabriceV1M
177701h44'07''DUCAMP Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
177801h44'07''GARCIA ClaudeV2M
177901h44'08''BRETON GaetanSEM
178001h44'09''QUAEGEBEUR Jean-marieV2M
178101h44'11''WIMEZ FredericSEM
178201h44'11''ROZIER SylvainV1M
178301h44'11''TOMEO GuillaumeSEM
178401h44'12''RAOUI AhmedSEM
178501h44'12''BATHENAY ArnaudSEM
178601h44'12''CORNIL OlivierSEM
178701h44'14''SZARY FredericV1M
178801h44'14''TRUC AlainSEM
178901h44'14''LOISEL MaximeSEM
179001h44'15''DEMARET GregorySEM
179101h44'15''BORGES DominiqueV2M
179201h44'16''DHAUSSY AnthonySEMClsg
179301h44'16''DELAHAYE VincentV1M
179401h44'17''HANTUTE CedricSEMBasket Club Lesquin
179501h44'17''TESSIER MorganSEM
179601h44'18''ULTRE BenoitSEM
179701h44'20''LIGNIER PatrickV2MArtois Athletisme*
179801h44'21''GUILMIN AlexisSEM
179901h44'21''SAUNIER CyrilSEM
180001h44'22''REBOUT PhilippeV1M
180101h44'22''DUMONT PhilippeSEMPlanete Running
180201h44'23''MOULIADE SebastienSEM
180301h44'23''DELRUE StephaneV1M
180401h44'23''PENNEL BenoitV2M
180501h44'24''CHAROY PhilippeESM
180601h44'25''CALUT Pierre-michelSEM
180701h44'25''HAUTECOEUR StephaneSEM
180801h44'26''MOUILLET FranckV1MAsptt Orleans
180901h44'26''HAMET ThibautSEM
181001h44'27''BAUWE DavidSEM
181101h44'27''MERMET EricV1M
181201h44'27''BEYAERT LucV1M
181301h44'28''NADIM El-taminV1F
181401h44'28''FLOTAT RegisSEM
181501h44'28''CARON ErikV2M
181601h44'29''QUEUGNET GillesV1MJcw Wormhout
181701h44'29''FOUANT YvesV2M
181801h44'29''HALLAIS LaureSEFARTOIS ATHLETISME*
181901h44'29''BOMBA Jean-marieV2M
182001h44'29''DESMALINES NicolasSEM
182101h44'29''VIELA CecileV1FFc Oloron
182201h44'30''LELEU PatrickV1M
182301h44'30''FERREIRA AntonioV1M
182401h44'31''CHARLET StephaneSEMAeroclub De La Lys Et De L'art
182501h44'33''FIAULT JulienSEM
182601h44'34''FONCEL JeromeV1M
182701h44'34''SCHALCK MickaelSEMALSACE NORD ATHLETISME*
182801h44'34''PICQUET Jean-marieV2M
182901h44'35''KAPUT CedricSEM
183001h44'35''SANGNIER LaurentV1M
183101h44'35''JENNY HuguesV1M
183201h44'36''LEJOINT ThibaultJUM
183301h44'36''RAZEMON StephaneV1M
183401h44'36''PLANCKE VincentSEMPolice Municipale De Lille
183501h44'37''DEPREZ OlivierSEMAc Villeneuve D'ascq
183601h44'37''MICHOT MathieuSEM
183701h44'38''LAHAYE MaximeSEMLeroy Merlin - Adeo
183801h44'38''VAROMME GillesSEMAc Wambrechies
183901h44'38''ROBERT OlivierV1M
184001h44'38''WILLIATTE BernardV3M
184101h44'39''DEWOLF SebastienV1M
184201h44'39''VANNIEUWENHUYSE BernardV2M
184301h44'40''PAPIN StephaneV1M
184401h44'40''BOUCHER FredericV1M
184501h44'40''KELLER DominiqueV1M
184601h44'40''DOREAU HerveV1MChasseneuil Loisirs
184701h44'40''LEFEVRE DominiqueV1M
184801h44'40''VAIRON FabienSEM
184901h44'41''FAUCHILLE GuillaumeSEM
185001h44'41''LE YEUC'H Jean-jacquesV2M
185101h44'41''COCQUEEL DavidSEM
185201h44'42''NOEL YvesSEM
185301h44'42''MILLOT PierreV3MStade Francais
185401h44'42''MORANT FredericSEM
185501h44'43''SAMOY ClaudeV1M
185601h44'43''DEGROOTE MichelV2MCourir Ensemble Sncf
185701h44'43''CAPAI VivienSEM
185801h44'47''DEMARTIN DidierV2M
185901h44'48''DUREUX FredericV1M
186001h44'49''MAUNOURY EtienneV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
186101h44'49''COSTEUR SebastienSEM
186201h44'50''TINCQ DanielV2M
186301h44'51''OLIVIER KevinSEM
186401h44'52''KLEIN ThomasSEM
186501h44'52''LEBLANC ChristopheSEM
186601h44'53''BAUDRILLARD RemySEM
186701h44'53''PACE AndreV2M
186801h44'54''AHOND GuillaumeSEMDrop
186901h44'54''MURPHY CiaraSEF
187001h44'54''DUJARDIN DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
187101h44'54''VERRIER EddyV1M
187201h44'54''CHANTREL EmmanuelV2M
187301h44'55''BEHAGUE HerveV2MPhilippides Club Templeuvois
187401h44'58''DELMOTTE SylvainSEMAthletic Club Marcquois
187501h44'58''KOLO Jean-brunoV3MRc Arras
187601h44'59''PORTEMONT LaurentV1M
187701h45'00''STROZYK LaurentV1M
187801h45'00''PARENT XavierV1M
187901h45'01''RIVIERE Jean-baptisteSEMWasquehal Triathlon
188001h45'01''VARLEZ Jean-louisV1M
188101h45'01''PARAYE RomainSEM
188201h45'01''RABAU LaurenceV1FClsg
188301h45'03''BOUDENOOT JulienSEM
188401h45'04''GAUDON DenisV2MJogging Ce Alstom
188501h45'05''VERBEKE AlbanSEM
188601h45'05''VAN UYTVANGE PaulV2M
188701h45'06''LESAGE AlexandreSEM
188801h45'06''TOMKA VirginieV1FPlanete Running
188901h45'06''PODVIN AlexandreSEM
189001h45'07''VASLOT DavidESM
189101h45'07''MATUSZAK Jean-francoisV1M
189201h45'07''CARPON ArnaudSEM
189301h45'07''SOUBEN GeraldSEM
189401h45'08''ROUZE FrancoisV2M
189501h45'08''DENIS GaetaneV2F
189601h45'09''BACOT MarcV2M
189701h45'09''LEROY EdouardV1M
189801h45'09''STAELS MatthieuSEM
189901h45'09''LE GALL TanguyV1MTc Roubaix
190001h45'10''ALMEIDA ManuelV1M
190101h45'10''LESAGE DominiqueV2M
190201h45'11''DE GROOTE PascalV1M
190301h45'11''BONNAILLIE FranckV1M
190401h45'12''GAUCI JoelSEMCs Ibm Nord Normandie
190501h45'12''SERGENT EricV1M
190601h45'13''BOULOC SergeV2M
190701h45'13''LECOURT AntoineSEM
190801h45'13''GALLOIS ThierryV1M
190901h45'13''SOETAERT XavierV1M
191001h45'13''DUFOUR PhilippeV1MTournai Generale
191101h45'14''DELPIERRE ArnaudV1M
191201h45'14''SIMON LaurentSEM
191301h45'14''DE COLNET BrunoV2M
191401h45'16''BAERT AlainV2MCa Coudekerque-branche
191501h45'16''DAUBIGNEY BenoitSEM
191601h45'16''CALON ChristopheSEM
191701h45'16''REBUFFAT GerardV2M
191801h45'19''PONCHE PaulV2M
191901h45'19''BELVAL LaurentV1M
192001h45'19''KENT JeromeSEM
192101h45'20''WATTINNE SylvainV1M
192201h45'20''COUVREUR VeroniqueSEF
192301h45'22''PUIGSEGUR ThierryV1M
192401h45'22''MILLER RosanV2M
192501h45'24''PELISSIER EricV1MChtis Joggeurs Wavrin
192601h45'24''HENNIAUX ThomasSEM
192701h45'24''DESBUISSON SophieSEF
192801h45'24''HUBAUT AlexandreSEM
192901h45'24''MACHOWSKI OlivierSEM
193001h45'25''VAMTHUYNE BertrandSEM
193101h45'26''DELCAMBRE ChristianV1M
193201h45'26''DESRUELLE Pierre-jeanV1M
193301h45'26''BAZIN DanielV3M
193401h45'26''DUBREU LaurentSEM
193501h45'27''NIBOUREL OlivierSEM
193601h45'27''ERRA LaurentSEMEa Dechy Guesnain
193701h45'27''THIEULEUX EdouardSEM
193801h45'28''DEBLIECK VincentSEM
193901h45'28''LE GUERN BrunoV1M
194001h45'28''DEGOUY SergeV2MJclp ( Je Cours Pour Le Plaisi
194101h45'28''LENSEN EricV1MLys Aa Tri
194201h45'29''FILLIOZAT PierreSEM
194301h45'29''MANET AnneSEFS/l Us Maubeuge Athletisme
194401h45'29''MUSEUX GregoireSEM
194501h45'29''BRUNEL GerardV2M
194601h45'30''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
194701h45'31''WALKER RobertSEM
194801h45'31''CLAPET ArnaudSEM
194901h45'31''TAQUET ChristianVEM
195001h45'31''MASSEMIN ChristianSEM
195101h45'31''LECUYER RomainESM
195201h45'33''PESLIER EricSEM
195301h45'34''DIZENGREMEL ThierryV1M
195401h45'35''BODIN FredericSEM
195501h45'36''POULET EricSEM
195601h45'37''JEHAES MathieuSEM
195701h45'37''DEMEESTERE MatthieuV1M
195801h45'38''LEBRUN MedhySEM
195901h45'38''GUESSAIMI AbdelazizV1M
196001h45'39''HAVET GatienSEM
196101h45'40''GONTHIER SamuelV1M
196201h45'41''SCHOONHEERE StephaneV2MAthle Halluin-val-de-lys
196301h45'41''MASUREL PhilippeV3M
196401h45'42''CARLIER JeremieSEM
196501h45'43''LEROY GuillaumeSEM
196601h45'46''CUNY LaurentV2M
196701h45'46''CALLENS LouisV1M
196801h45'46''LAVANCHY ThomasSEM
196901h45'47''VERDONCK DidierV2M
197001h45'47''CHEVRIER Jean-noelSEM
197101h45'48''TOUYON JeromeSEM
197201h45'48''LEBLOIS BrunoV1M
197301h45'48''RONSSE ChristopherSEM
197401h45'49''CLERC AntoineV2M
197501h45'49''BENEZET BrieucSEM
197601h45'49''KURIYAN RavindraSEM
197701h45'49''PLUMECOCQ SimonSEM
197801h45'49''COMBOUDOU MichelV2M
197901h45'49''PILLE YvonV2MAcfnpdc
198001h45'50''BARISEAU HeleneSEF
198101h45'51''LEROY AlexandreV1M
198201h45'51''GOMBERT ThomasSEM
198301h45'51''RUCIAK PhilippeV2M
198401h45'51''LABROUSSE EricV2M
198501h45'51''ZAUG AlexandreSEM
198601h45'52''MIZON JeromeSEM
198701h45'52''BAUTERS AnneV1F
198801h45'53''BASSEZ LudovicSEM
198901h45'53''PATARD FrancoiseV1F
199001h45'53''DELFORGE LaurentSEM
199101h45'53''WERQUIN CharlesSEM
199201h45'54''CALOONE ThomasESM
199301h45'54''TARET FredericV1M
199401h45'55''PARMENTIER XavierV2M
199501h45'55''DESMIS AntoineV1M
199601h45'56''LIGOT JeromeSEM
199701h45'56''RIVET NicolasSEM
199801h45'56''LEFEVRE StephaneSEM
199901h45'59''QUECQ D'HENRIPRET FrancoiV1M
200001h46'00''BENESY RomainSEM
200101h46'00''DESURMONT FredericSEM
200201h46'00''SOLEIL JulienSEM
200301h46'01''VERMEERE PhilippeV2M
200401h46'02''HENRION EricV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
200501h46'02''SENICOURT Jean-michelV2MCa Coudekerque-branche
200601h46'04''ROBIN AudeSEM
200701h46'04''CAFFIER ClaudeV1M
200801h46'05''PREUVOT DidierV1MPass Running De La Ffa
200901h46'06''PINASSEAU MathiasSEM
201001h46'06''DORIOL PascalSEM
201101h46'06''GODO DenisV1M
201201h46'06''MESTDAGH BenoitV1M
201301h46'07''QUENET FranckV1M
201401h46'08''ROSAN DidierV1M
201501h46'09''MEURICE ThibaudV1M
201601h46'10''DROULEZ EricV1M
201701h46'10''JOUVENAUX Jean-marcSEM
201801h46'10''STEFANSKI ChristopheV1M
201901h46'11''PLUMECOCQ AdrienSEM
202001h46'11''MARCHAND JohannSEMTc Lievin
202101h46'12''JOSSET RichardV1M
202201h46'14''FLAMBARD HerveV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
202301h46'15''DECLERCQ ThomasSEM
202401h46'15''MILLOT OlivierSEM
202501h46'17''ROQUETTE GatienESM
202601h46'18''LEMAIRE BenoitV1MBhc
202701h46'20''LELIEUR PatrickSEM
202801h46'20''DEPLANO FabienSEM
202901h46'20''LEVEQUE RemiESM
203001h46'21''VEILLARD PatrickSEM
203101h46'21''BOUET StephaneV1M
203201h46'22''NONCLERCQ GeraldSEMTennis Club Henin Beaumont
203301h46'22''DUBOIS Francois-regisESM
203401h46'22''CADREN DavidV1M
203501h46'23''COTTREAU Jean-danielV2M
203601h46'23''GHESQUIERE CecileSEF
203701h46'24''ISENBRANDT ThierryV1M
203801h46'25''LEDE StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme *
203901h46'25''BRICE BrunoV1MCg Haubourdin
204001h46'25''BRUNELET NathalieV1FCg Haubourdin
204101h46'25''PEDERSOLI FrancoisV1M
204201h46'26''BODDAERT PhilippeSEM
204301h46'26''THILLY Jean-marieV2M
204401h46'26''GUERRIN MikaelSEMJogging Ce Alstom
204501h46'27''VAUTRREV RudyV2MKaagent
204601h46'27''COUTEL JeanSEM
204701h46'30''GODZINA LaurentSEM
204801h46'31''CORNET MichaelV1M
204901h46'32''DEBIEVRE NicolasSEM
205001h46'32''BASILE BastienESM
205101h46'32''ANSEL NicolasSEM
205201h46'32''DUPONT BernardV2M
205301h46'32''LEONARD MathieuSEM
205401h46'33''HENAUT DorotheeSEFDour Sports
205501h46'33''FISTEBERG FabriceSEM
205601h46'33''SYMOND BertrandSEMAC WAMBRECHIES
205701h46'34''FEREC PaulSEM
205801h46'34''LABUZ PatriceV2M
205901h46'34''HAVET StephaneSEM
206001h46'35''PREUX EmmanuelV2M
206101h46'35''VERMEIL YohannSEMOlympique D'aire Sur La Lys
206201h46'36''GAUTIER FranckSEM
206301h46'37''LEDUC SeverineV1F
206401h46'39''ALLARD ThibaultESM
206501h46'40''BROSSAY FabienSEM
206601h46'41''LAMBERT LudovicV1M
206701h46'41''MAETZ BrunoV2M
206801h46'42''BUCHEZ SergeSEM
206901h46'42''LEIGNEL Jean-francoisV1M
207001h46'44''BESENGEZ DavidSEM
207101h46'44''DRAUX RinoV1M
207201h46'44''DUMAS PatriceV1M
207301h46'46''DESCAMPS LaurentV1M
207401h46'46''DUBOIS OlivierSEM
207501h46'46''TOUIL HamidV1MFerrero Running Team
207601h46'46''DELALAING LudovicSEM
207701h46'46''DENNEULIN EricV1M
207801h46'46''BROUART LucienneV1FVisteon Charleville Sports
207901h46'47''MULKOWSKI FrancoisV3M
208001h46'47''MOISAN YvesV1M
208101h46'48''DOUCY OlivierV1M
208201h46'48''BECUWE SimonSEM
208301h46'49''CANIONCQ PhilipV1M
208401h46'50''SERRA BenjaminSEM
208501h46'50''DANTIGNY FlorentSEM
208601h46'52''BUZENOT CedricSEM
208701h46'54''WICQUART EricV1M
208801h46'56''LEDRUT GermainSEM
208901h46'57''FONCELLE JulienSEMAscebsd
209001h46'57''BLANQUART DanielV1M
209101h46'58''BRIDON Pierre-arnaudSEM
209201h46'59''EQUIPART PierreSEM
209301h46'59''PLANCKE ChristianV1MCa Coudekerque-branche
209401h47'01''COUPE ChristopheV1M
209501h47'02''OKI KaddourSEM
209601h47'03''SEYTOR ArnaudV1M
209701h47'03''AMBROZY BrunoV1MLe Run
209801h47'03''POTTIER FredericV1M
209901h47'04''OLIVIER VincentSEM
210001h47'04''BOUCHAUD-AYRAL LouisESM
210101h47'04''DESSAINT VincentV1M
210201h47'04''VANPEPERSTRAETE EricV1M
210301h47'04''MAERTENS ChristopheSEM
210401h47'05''FICHOU HerveV1M
210501h47'07''CHIAREL LaurentV1M
210601h47'07''LESCOUFFE JonathanSEM
210701h47'08''VILLENEUVE PierreV1M
210801h47'08''TAMBOUR LaurentV2M
210901h47'08''NGWI AnthonySEM
211001h47'09''NOEL LucV1M
211101h47'10''DELATTRE MartinSEM
211201h47'11''MISSIAEN ArnaudSEM
211301h47'11''DIJON DominiqueV1MPhalempin Ac
211401h47'11''DUHOT LionelSEM
211501h47'13''BERIN EricV1M
211601h47'14''BOUGAMONT JulienSEM
211701h47'14''GUIDOT FrancoisV1M
211801h47'15''DUBOIS KarineSEF
211901h47'15''ROJ PascalV1M
212001h47'15''VASSEUR ThierrySEM
212101h47'15''DEQUEKER Marie-franceV1F
212201h47'15''LEDUC Jean-francoisV2M
212301h47'15''BONNET LionelV1M
212401h47'16''MICHEL EvelyneV2F
212501h47'16''VAN HECKE DidierV3M
212601h47'16''HANARD HerveV2M
212701h47'16''DIVRY AntoineESM
212801h47'16''SFERRAZZA EdoardoV1M
212901h47'17''OGAR AnnickV1F
213001h47'17''THIRION MichaelSEMTennis
213101h47'17''RUFFIN HenriV1MLes Rouleux
213201h47'18''GUIVY ThierryV1M
213301h47'19''SIGLER DamienV1M
213401h47'20''RITZKOWSKI BernardV2M
213501h47'20''BOULME RonanSEM
213601h47'20''LEIGNEL ChristineV1FOsm Lomme Athletisme
213701h47'20''KERMARREC ErwanSEM
213801h47'21''DIAZ AngeV1M
213901h47'22''BOUTON DominiqueV2FCentre Hospitalier D'arras
214001h47'23''DELOT ThibaultJUM
214101h47'23''LEFEBVRE SebastienSEMCourir Pour Le Plaisir
214201h47'23''LINKE YvesV1M
214301h47'25''CARON NicolasSEM
214401h47'25''LANTOINE VincentV1M
214501h47'25''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
214601h47'25''CAPPELAERE BenoitV1M
214701h47'26''CAMEL FredericV1M
214801h47'26''DESNOULEZ JeromeSEM
214901h47'26''SALOME EdeltraudV1FRonchin Athletic Club
215001h47'27''NOVELLE GregorySEMAc Villeneuve D'ascq
215101h47'27''FAVREL JeromeV1MAmicale Du Val De Somme
215201h47'27''PENNINCK IgnaceV3M
215301h47'28''DEWAILLY MatthieuSEM
215401h47'29''GHESQUIER OlivierV1M
215501h47'29''BERQUIN StephaneSEM
215601h47'29''WATTEL EricV2M
215701h47'29''PIETENS RichardV1M
215801h47'30''LECOCQ ThomasSEMTt Annoeullin
215901h47'31''GREGORY PasquierSEM
216001h47'31''LESAFFRE EricV1M
216101h47'32''GRAND BenoitSEMJogging Ce Alstom
216201h47'32''CARLESSO Jean-claudeV2M
216301h47'32''GABET GerardVEM
216401h47'34''DESBOUVRIES GabrielSEMFriselis
216501h47'35''JOFFRE PhilippeV1M
216601h47'36''GONZALEZ ErnestoV2M
216701h47'36''FROIDURE GuillaumeSEM
216801h47'36''GONZALEZ AnneV2F
216901h47'36''GONZALEZ NastasiaSEF
217001h47'37''MARTIN Jean-pierreV2M
217101h47'37''VANDECASTEELE JoseSEM
217201h47'37''LAMIRAND BenoitSEM
217301h47'38''NIVELLE AlexisSEM
217401h47'39''BACQ BernardV2MFooting Club De Bours
217501h47'39''CLERBOUT MarcV1MCourir Ensemble Sncf
217601h47'42''MILLE VianneySEM
217701h47'44''DESMET LionelSEM
217801h47'44''MARTEL GregorySEM
217901h47'45''DEREUDRE J-baptisteSEM
218001h47'45''CREPIN PhilippeV2M
218101h47'46''PETITJEAN BrunoV1M
218201h47'46''LAMBERT FrancisV2M
218301h47'46''POUTRAIN FranckV1M
218401h47'47''BARBELLION AntoineSEM
218501h47'47''HUYGHE ClementSEM
218601h47'48''BAILLEUL ChristopheV1M
218701h47'48''EVERAERE ChristopheV1M
218801h47'49''SAENZ JoseV2MCourir Ensemble Sncf
218901h47'51''DELEERSNYDER BrigitteV1F
219001h47'52''ROTSAERT JohanV1M
219101h47'53''DEVRED ThomasSEM
219201h47'53''MEEUS OlivierV1M
219301h47'53''QUIRET RaphaelSEMAthletic Club Marcquois
219401h47'53''LEROY SebastienSEM
219501h47'54''BLOT DavidSEM
219601h47'54''LAMBELIN Jean-gerardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
219701h47'54''TANNEGUY PatrickSEM
219801h47'55''DELCLOY NicolasV1M
219901h47'55''HAIDAR NaefV1M
220001h47'56''DELASSUS PatrickSEMArtois Athletisme
220101h47'57''MEUNIER Jean-christopheV1M
220201h47'57''STAWSKI HenriSEM
220301h47'58''DUJARDIN FabriceV1M
220401h47'58''BUBEL ChristianV1M
220501h47'58''CEUGNART LucV1M
220601h47'59''NGUYEN LaurentSEM
220701h47'59''BONDUELLE ThomasSEM
220801h48'00''POIRSON LucasSEM
220901h48'00''WESLINCK PascalV1M
221001h48'01''SINGIER BernardV2MCa Coudekerque-branche
221101h48'01''GAGNAIRE Jean-pascalSEM
221201h48'01''DUTRO PerrineSEF
221301h48'01''HOCQUET EmmanuelleSEFHandball Club Saint Amand Les
221401h48'01''DUPLOVICH ChristopheV1M
221501h48'02''KWASIGROCK ChristianV1M
221601h48'03''CHOKOTE CharlesSEM
221701h48'03''BACHY EricV1M
221801h48'04''LOQUET Jean-lucV2M
221901h48'05''LEROUX LudovicSEM
222001h48'05''REYNAUD JeremyESMFams
222101h48'05''MORCRETTE VianneySEM
222201h48'06''MIZON-GERARD FrederiqueSEF
222301h48'11''HUGUENIN Jean-remiSEM
222401h48'12''CHRETIEN PatrickV2M
222501h48'13''DUPUIS OlivierSEM
222601h48'13''DUPUIS EricV1M
222701h48'13''DOURDIN MarcV1M
222801h48'13''CAMUS AntoineV1M
222901h48'14''DELMOTTE FranckV1M
223001h48'14''MICHEL JulienSEM
223101h48'14''MARCHAND PhilippeV1M
223201h48'14''DELANNOY FrancoisSEM
223301h48'15''WAUTHELET MichelV1M
223401h48'15''LECOMTE StephaneSEM
223501h48'16''DELABROYE FabriceSEM
223601h48'16''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
223701h48'17''JIGOREL SebastienSEM
223801h48'18''BAERT JulienSEM
223901h48'18''CNOCKAERT OlivierSEM
224001h48'20''LEGRAND MatthieuSEM
224101h48'21''VITAUX HeleneSEF
224201h48'22''COZ FrancoisSEM
224301h48'23''BOUQUET FranckSEM
224401h48'23''SERRE BrunoSEM
224501h48'24''BROUCKE DidierV2MCourir Ensemble Sncf
224601h48'26''LAURIDANT MarcV1M
224701h48'26''LELEU XavierV1M
224801h48'28''DELEERSNYDER Gilles-V2M
224901h48'29''LEKIEFFRE ArnaudV1M
225001h48'29''MOUNEY EtienneSEM
225101h48'30''MENU DenisSEM
225201h48'31''CRUNELLE JeromeSEM
225301h48'31''MAETZ LaurentSEM
225401h48'31''KNOBLOCH ChristianV1M
225501h48'31''DELATTRE ThierryV1M
225601h48'32''CARDON AlainV1M
225701h48'32''DROCOURT OlivierV1M
225801h48'32''NOEL FredericSEM
225901h48'32''BONTE SophieSEF
226001h48'33''COELHO AntonioV1M
226101h48'33''HARLEAUX AntoineV2M
226201h48'33''MELINETTE SebastienSEM
226301h48'34''CARLIER FranckSEM
226401h48'34''HENNEUSE GregorySEM
226501h48'35''MOTARD MarcV3M
226601h48'35''CREPIEUX MaximeESM
226701h48'36''MAS SylvainV2M
226801h48'36''SUEL VincentSEM
226901h48'37''PINOT Francois-xavierSEM
227001h48'38''BOUCAU HerveSEM
227101h48'38''NOEL Jean-ericV1M
227201h48'39''VIGNERON BenoitV2M
227301h48'39''DESBOUVRIES GauthierESM
227401h48'41''CARLIER SylvainSEM
227501h48'42''VEYSSIERE PhilippeV1M
227601h48'43''SCHELFOUT PierreV1M
227701h48'43''MASUREL AugustinESM
227801h48'43''LATREILLE PhilippeV1M
227901h48'43''BOUTEMAN HerveV1M
228001h48'44''ULJASZ Jean-claudeV2MLille Metropole Athletisme*
228101h48'44''FLIGITER NoraV1FAcva
228201h48'44''DUBOIS NicolasSEM
228301h48'45''LESNE DavidSEMVisteon
228401h48'46''MARTEL DavidV1M
228501h48'46''GUYOT LudovicSEMArtois Athletisme*
228601h48'46''PAQUET Jean-bernardV2M
228701h48'46''ARTY FranckV1M
228801h48'46''BLIN SebastienSEMElan Voglanais
228901h48'46''HEMONIC LaurentSEMJogging Ce Alstom
229001h48'46''STOPIN Pierre-yvesV1M
229101h48'46''SMEULDERS WardSEM
229201h48'47''MARZEC EricSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
229301h48'47''LATTE LucasSEMMontigny Cyclo Club
229401h48'47''DEVESA LaurentV1MJcplp Lambres Les Douai
229501h48'47''ROUSSEAU AndreV3M
229601h48'47''BODIN ArnaudSEMBadminton Club Lezennes
229701h48'48''COUVEZ Jean-marieV1M
229801h48'49''FEUTRY LouisV2M
229901h48'49''BESTELLE MickaelSEM
230001h48'49''MARTIN BernardV2M
230101h48'49''PIAT GregoireV1M
230201h48'50''AUXENFANTS EricV1M
230301h48'50''ROSE ChristianV1M
230401h48'52''DEVAUX JorisSEM
230501h48'52''COULLEIT KevinJUM
230601h48'52''POULAIN FredericV1M
230701h48'53''DUMONT Jean-philippeV1M
230801h48'53''RUELLE AndreV1M
230901h48'54''CABUZEL Jean-pierreV3M
231001h48'55''LESAGE ThierryV1MPass Running
231101h48'55''FOORT EricV2M
231201h48'56''LOUCHART JulienSEM
231301h48'58''DOUCY OlivierV1M
231401h48'59''HARDY Louis-marieV2M
231501h48'59''COUTURIER EdouardSEM
231601h49'00''LAVOGIEZ DominiqueSEM
231701h49'01''BOUDAILLIEZ SebastienSEM
231801h49'01''MORISS ChristianV2M
231901h49'02''GHESTEM VincentSEMClub Sportif Gondecourtois
232001h49'02''VAN CEUNEBROEK GaetanV1M
232101h49'03''THOREL EricV1MGohelle Athletisme*
232201h49'04''PINAUD BenoitV1MVyta Jog
232301h49'05''DUFLOS FredericSEM
232401h49'05''DELAERE MarcSEM
232501h49'05''DESERTOT PhilippeSEM
232601h49'06''DELANNOY PatriciaV2F
232701h49'06''BIANCHI DominiqueSEM
232801h49'07''TOMASINA ChristopheV1MAc Wambrechies
232901h49'07''CATURLA BRAVO EnriqueV2MMaimakansu
233001h49'07''LEFEBVRE CedricSEMAc Wambrechies
233101h49'07''DAM DanielV2M
233201h49'07''LORIDON YvesV2M
233301h49'07''DURAND HerveV1M
233401h49'08''DEVENEY YvonV1M
233501h49'08''DUCROQUET SamuelSEM
233601h49'08''VONCK DenisV1M
233701h49'08''LOUFRANI YvanV2M
233801h49'09''DAVID DereuderSEM
233901h49'10''THEETEN Francois-xavierV1M
234001h49'10''GOMEZ Jean-christopheSEMAjpc
234101h49'10''FRANCOIS DavidSEM
234201h49'11''MULLIEZ MaximeSEM
234301h49'11''DAVID LaurentSEM
234401h49'12''MANIER NicolasSEM
234501h49'12''DEVITT RussellV3M
234601h49'13''MEUNIER GeoffreySEM
234701h49'14''TORRIS GaetanSEM
234801h49'15''DAMERY OlivierV1M
234901h49'15''DA CUNHA PhilippeV2M
235001h49'15''HALLER CyrilSEM
235101h49'15''DA CUNHA Jean-marcSEM
235201h49'16''DUSSART AlexandreESM
235301h49'16''LEGRAND ElvisESMAsptt Charleville
235401h49'16''WAQUET BertrandSEM
235501h49'17''RENAULT LucSEMLille Metropole Roller
235601h49'17''DAMERS JeromeSEM
235701h49'17''DUROYON NicolasSEM
235801h49'17''KUZNIAR FrancisV1M
235901h49'18''SOHIER PatrickV1M
236001h49'18''LOISY DidierESM
236101h49'20''BALDARI MassimoSEM
236201h49'20''SOINNE Jean-christopheV1M
236301h49'20''VANDRISSE LoicSEM
236401h49'22''LAURENT NicolasV1M
236501h49'22''CLAISSE HenryV2M
236601h49'22''ARIDA BrigitteV2F
236701h49'22''DEVAUX EricV1MCg Haubourdin
236801h49'22''RIGA FredericV1M
236901h49'23''GOUVERNEUR BertrandV1M
237001h49'23''GRESSIER GillesV1MAls Willems
237101h49'24''MERET LaurentV1MMarseille Trail Club
237201h49'24''FOUQUIER FredericSEM
237301h49'25''LEPLAT FrancoisSEM
237401h49'26''PASTANT PaulV2MJogging Aventure Roncquoise
237501h49'26''FENART VianneySEM
237601h49'27''GALVAIRE PhilippeSEM
237701h49'27''LAMBERT Pierre-henriV1M
237801h49'28''CHOQUET ArnaudSEM
237901h49'29''KONOPKA IsabelleV2F
238001h49'29''LOOCK FredericV1M
238101h49'29''COOPMAN Jean-lucV2M
238201h49'30''JUILLARD AlexandreSEMCowboy Rider Team
238301h49'30''CLEMENCEAU CelineSEF
238401h49'32''POPIEUL AlbinSEM
238501h49'33''DELCOURT J-philippeV1M
238601h49'36''MATTIELLO DominiqueV2MPastel Triathlon St Quentin
238701h49'36''EDET EricV1M
238801h49'37''DEHARTE MicheleV3F
238901h49'38''COMBE GillesV1M
239001h49'38''VAN VYNCKT ChristopheESM
239101h49'39''LE LOUARN MaximeSEM
239201h49'39''MOIROUX JeromeV1M
239301h49'41''COURTAT Jean-reneV1M
239401h49'42''NOURRY JonathanSEM
239501h49'42''NIVET PhilippeSEM
239601h49'43''MYON LucSEM
239701h49'43''BEAUVOIS YannSEM
239801h49'43''BOUILLIEZ Pierre-jeanV1M
239901h49'44''ROBIN CoosemansSEM
240001h49'44''PELEGRIS ChristineV1F
240101h49'44''ROMAN AureliaSEF
240201h49'44''BARBEY OlivierV1M
240301h49'45''GUILBERT BrunoV1M
240401h49'45''GASSINO DavideSEM
240501h49'45''POSTEL ChristopheSEM
240601h49'45''DUTHOIT EtienneV2M
240701h49'46''BERNET GuillaumeSEMWasquehal Badminton Club
240801h49'47''MOLARD MarcV1M
240901h49'47''BERNARD FredericV1M
241001h49'47''LENGERT EricSEM
241101h49'48''DE NOTARIS GeoffreySEM
241201h49'48''GAVEAU LoicSEM
241301h49'49''FORZY PierreV2M
241401h49'49''CRENERINNE PatriceV2M
241501h49'50''DORION StephaneV2M
241601h49'50''DUBOIS FredericV1M
241701h49'50''VERDON VincentV1MAc Wambrechies
241801h49'51''LEGRAND ThierryV1M
241901h49'51''CAPRON Jean-marcV1M
242001h49'53''BROUART Jean-marcV1MVisteon
242101h49'53''PARSY BernardV2MVisteon
242201h49'53''VANMOERKERCKE BrunoV1M
242301h49'55''MADEJ DavidSEM
242401h49'55''LEPRETRE MaximeSEM
242501h49'55''BEHAGUE MathildeSEFNon
242601h49'55''PARMENTIER EricV1M
242701h49'55''PETIN VincentSEM
242801h49'57''BAILLEUL AlexisSEM
242901h49'57''PECQUEUR Jean-francoisSEM
243001h49'58''RETROU Jean-baptisteV1M
243101h49'59''BUZZACCHERO OlivierSEM
243201h50'00''PERRIN ElisabethV1F
243301h50'00''PANI FabienSEM
243401h50'00''FLINOIS FredericSEM
243501h50'01''LE SANT FrancisSEM
243601h50'01''PREVOST FredericSEM
243701h50'02''DECOCK ValerieSEF
243801h50'02''DEPREZ Marie-agnesV1F
243901h50'02''LENEEZ VincentSEM
244001h50'03''LALLEMAND FlorenceV1F
244101h50'03''DUFLO JonathanSEM
244201h50'03''HAVEZ TonySEM
244301h50'03''FLANCQUART FredericV1M
244401h50'04''SKRZYPCZYK OlivierV1MArtois Athletisme
244501h50'04''ROUSSEAUX JulienSEM
244601h50'04''BLAREAU EricV2M
244701h50'05''HEAULME PierreSEM
244801h50'05''RICHARD YannSEM
244901h50'05''DEGRON FrancoisV1M
245001h50'05''RICHET BenoitSEM
245101h50'06''MOREELS HugoV2M
245201h50'06''GRESSIER GasparSEM
245301h50'06''RINGOT AntoineSEM
245401h50'08''CAUCHY MichaelSEM
245501h50'08''LEDUC OlivierSEM
245601h50'08''HANSEN CamillaSEF
245701h50'09''GAUDEFROY PascalSEM
245801h50'09''BASTARD JeromeSEM
245901h50'10''TITEUX SarahSEF
246001h50'10''DURETZ NicolasSEM
246101h50'11''BOCQUET ThomasSEM
246201h50'11''FLIGITER Jean-marieV2MAcva
246301h50'12''MULIER GregoryV1MAcva
246401h50'12''POIREL DidierV1M
246501h50'12''VAKSMANN ArthurSEM
246601h50'12''BETRAOUI FaridSEM
246701h50'12''TOURNEMIRE PhilippeV1M
246801h50'12''LE ROUX OlivierV2M
246901h50'12''LLOBREGAT FernandoSEM
247001h50'12''CUISSART BrunoSEMVerneuil Ac
247101h50'13''COUSTENOBEL BernardV2M
247201h50'13''ROBERT SergeV2M
247301h50'13''HUYGHE TimotheeSEM
247401h50'14''VEZILIER MichelSEM
247501h50'14''LEBEGUE BrigitteV3F
247601h50'14''MONTEUUIS DominiqueV2MJog Asad
247701h50'14''LEBEGUE PhilippeV2M
247801h50'15''DEMERVILLE ErwanSEM
247901h50'15''CARON MichelV2M
248001h50'15''COURIADE OlivierV1M
248101h50'17''DHEE NorbertV2M
248201h50'17''VACHEZ PatriceSEM
248301h50'17''CANAPA Pierre-francoisSEM
248401h50'17''THERET BernardV2MRc Arras
248501h50'17''GOURNAY FabriceV1M
248601h50'17''DANNEELS RudyV1M
248701h50'17''DEMAY LaurenceV1FSm Montrouge
248801h50'17''TAMBURRINI LaetitiaSEF
248901h50'18''CHANTELOU KevinSEM
249001h50'18''HONORE OlivierV1M
249101h50'22''LIEKENS AntoineV1M
249201h50'22''PETIT AntoineJUM
249301h50'22''DEMAIN LaurentV2M
249401h50'22''LUBREZ RaphaelSEM
249501h50'22''MIGNOT DavidSEM
249601h50'22''PENET SamuelSEMFff
249701h50'22''GARNIER BernardV3M
249801h50'22''BOUGAMONT OlivierSEM
249901h50'22''BACLE AstridSEF
250001h50'22''LANNOY FrancisV3M
250101h50'23''TURPIN FrederickSEM
250201h50'23''LAMAL Jean-pierreV3MEs Arques
250301h50'25''DUPRE BenoitV1M
250401h50'25''TORTELLIER RichardV1M
250501h50'26''VIELVOYE SeverineV1F
250601h50'27''DEPRET DidierV1M
250701h50'27''DEROUSSEAU GregorySEM
250801h50'27''DEBRABANT RolandSEMClub Sportif Artisitique Et Cu
250901h50'27''LENOBLE OlivierV1M
251001h50'27''ROMMING DenisV1MAc Villeneuve D'ascq
251101h50'27''VAMOUR AlainV1M
251201h50'27''FAUDET MatthieuSEM
251301h50'28''WILLEMS Jean-yvesV1M
251401h50'29''BERTRAND BriceSEM
251501h50'29''SCHOUMACKER GuillaumeSEM
251601h50'30''VIRGINIE AmoedoSEF
251701h50'30''DECREQUY ArthurSEM
251801h50'31''PETIT ThomasSEM
251901h50'31''ZOUAOUI MiloudV1M
252001h50'31''DEMAILLY OlivierV3M
252101h50'31''BONDU ChristianV1M
252201h50'31''PAWLETTA David-franckV1M
252301h50'32''BARBET DavidSEM
252401h50'32''MATHIEU LaurentSEM
252501h50'32''VANDERMARLIERE XavierV1M
252601h50'32''PERRIN LilianSEM
252701h50'33''DOBROWOLSKI NicolasSEM
252801h50'33''GUEMART DavidV1M
252901h50'33''FAYOLLE FlavienSEM
253001h50'33''DUMON ThierryV1M
253101h50'35''BRIDOUX AlexandreSEM
253201h50'35''BECKERICH LaurentSEM
253301h50'35''FINET FredericV1M
253401h50'36''SOENEN VincentSEM
253501h50'36''BELLEDAME StephaneV1M
253601h50'37''PICHELIN AlbericSEM
253701h50'38''BONTE JeromeSEM
253801h50'38''CASTEX LucileV1F
253901h50'39''BAR PierreSEM
254001h50'39''DORNE StephaneV1M
254101h50'39''GARRIGUE PhilippeSEM
254201h50'40''POTDEVIN FrancoisSEM
254301h50'40''MAILLET FrancoisV2M
254401h50'40''LESAFFRE PierreSEM
254501h50'41''WYON Jean-francoisSEM
254601h50'41''LEUWERS StephaneSEMPlanete Running
254701h50'41''BEL StephanieSEF
254801h50'42''DUQUESNES PhilippeV2MUfolep Cyclisme
254901h50'43''LAGACHE FredericSEM
255001h50'43''BASTON ThomasSEM
255101h50'43''BLOUIN AntoineV1M
255201h50'44''DESREUMAUX MichelV2MQuesnoy- Pour Tous Les Temps
255301h50'44''DEREGNAUCOURT MichelSEM
255401h50'45''DELFAIRIERE ThomasSEM
255501h50'46''VALLET EricV1M
255601h50'46''FAYET FabienSEM
255701h50'46''OLIVIER PetySEM
255801h50'47''REILLE ValentinSEM
255901h50'47''FACQ FredericSEM
256001h50'48''BAUDELET Jean-benoitSEM
256101h50'48''FOLENS GregoryV1MFff
256201h50'49''HAMON PierrickSEM
256301h50'49''ARCHACKI DanielV1M
256401h50'49''DACHEUX FabriceSEM
256501h50'49''HEIDER ThomasV1M
256601h50'49''OBERT AnitaV1F
256701h50'49''FOURNEAU ThierryV1M
256801h50'49''GRAVE SandrineSEFArtois Athletisme*
256901h50'49''POULET GerardSEM
257001h50'49''VOLANT ArnaudV1M
257101h50'50''DUFOUR OlivierV1M
257201h50'50''DOSSARD 4923SEM
257301h50'51''LEGARDEZ GillesV2M
257401h50'51''LEFEVRE Pierre-gillesV1M
257501h50'51''AMIELH MarieV2FAcfha
257601h50'51''BLERVAQUE FrancoisV1M
257701h50'54''DESTEIRDT Jean-raymondV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
257801h50'55''COLLET ThierryV1MPlanete Running
257901h50'55''VASSEUR DavidSEM
258001h50'56''PEULOT XavierSEM
258101h50'57''LOOTGIETER Jean-marcV2M
258201h50'57''SPICHALA RemiESM
258301h50'57''POULAIN RenaudSEM
258401h50'58''DANTIGNY RemySEM
258501h50'59''SOUPEZ PatrickV2M
258601h50'59''LEGRAND BenjaminSEM
258701h50'59''MOUQUET CorentinESMBasket Club Pont A Marcq
258801h51'00''ROBIN NicolasSEM
258901h51'00''CHAMAYOU JoelV2MUs Mery Ac
259001h51'01''BRAZY NicolasSEM
259101h51'02''LECOMBLE BrunoV1M
259201h51'02''DEPRET DanielV3M
259301h51'02''TAGLIABUE RichardV1M
259401h51'03''BERQUEZ JoelV1M
259501h51'04''LIZEUL DidierV1M
259601h51'04''FORTOUL NicolasSEM
259701h51'04''GOLA ManuSEM
259801h51'05''DUFLO GeraldV2M
259901h51'05''PEYRE JoelV1M
260001h51'05''DEGLAVE PhilippeV1M
260101h51'05''DELATTRE MaximeSEM
260201h51'06''CHARLES,COLLIE StephaneSEMJc Herinnes
260301h51'07''BAUDRIN FabriceV1M
260401h51'08''FAUCHEUX RaphaelSEM
260501h51'08''VACHER HerveSEM
260601h51'08''CAZORLA ChristineV2FLes Moustiques
260701h51'09''HEBINGER CedricSEM
260801h51'09''BOULOGNE OlivierSEM
260901h51'10''DELPIERRE FranckSEM
261001h51'10''LABBE PierreV1M
261101h51'12''VANTOUROUT EmmanuelV1M
261201h51'13''MONATTE FabriceV1M
261301h51'13''MAZZOLINI LaurentV1M
261401h51'13''BRUN StephaneV1M
261501h51'14''ROLLET EddySEM
261601h51'14''FAGARD MartineV2FAcep Valreas
261701h51'14''GABRIEL PhilippeV1M
261801h51'14''NOE PhilippeV1M
261901h51'14''CATEL DenisSEM
262001h51'15''GODART AgnesSEF
262101h51'16''BARBIER JeremySEM
262201h51'17''DELWAULLE MoniqueV1F
262301h51'17''VERMEERSCH GregorySEM
262401h51'18''DUMAS ThierryV2M
262501h51'18''BUYSSENS BenoitSEM
262601h51'18''VIDAL CedricSEM
262701h51'18''SOUTIF ArnaudV1M
262801h51'19''RIU Pierre-michelSEM
262901h51'19''ROUZE GuyV1M
263001h51'19''DUBOT FideleSEM
263101h51'19''FOURNIER GuilainV1M
263201h51'20''VANMEERHAEGHE ThibautSEM
263301h51'20''DEL RIO JavierV1M
263401h51'20''MOREL JeanV1MFft Lompret Tc
263501h51'20''SLAWINSKI DarekSEM
263601h51'20''GOFFAUX DenisV1M
263701h51'22''KUKLEWICZ LaurenceV1FAc Wambrechies
263801h51'22''MELVILLE-SMITH RobynSEF
263901h51'22''COLLINET PierreSEM
264001h51'22''FOUQUART YannSEM
264101h51'22''LINE BrunoV2M
264201h51'22''VARRASSE SebastienSEM
264301h51'22''PEYRUSAUBES JeanV1MUS TYROSSE
264401h51'23''RINGEISEN LionelSEM
264501h51'23''VAN DEN HEEDE NicolasSEM
264601h51'23''KUKLEWICZ RaynaldV1M
264701h51'23''DAMAREZ SylvainSEM
264801h51'24''SPERLACKEN DidierSEM
264901h51'24''CLAEYS MaximeSEMCourir Au Mont Des Cats
265001h51'24''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
265101h51'25''BERTOUX PascalSEM
265201h51'25''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
265301h51'25''BLANCHART DominiqueV1M
265401h51'25''WAMBERGUE StephaneSEM
265501h51'25''BLANQUART FrancisV2M
265601h51'26''VERON CharlesV3M
265701h51'27''GORDOR FredericSEMAmiens Uc
265801h51'29''GILLIOT BenoitSEM
265901h51'29''RIVAUX CedricV1M
266001h51'30''HAVEZ ThibaultESM
266101h51'32''WIBAUT Jean-francoisV1MAuby Athletic Club
266201h51'32''LECORNE CharlesSEM
266301h51'32''PESTOUR Jean-pierreSEM
266401h51'33''DUYCK SebastienSEM
266501h51'33''DOSSARD 4725SEM
266601h51'33''DELECOURT AlexandreSEM
266701h51'33''MAUME DavidV1M
266801h51'34''MAINGOT AgnesV1FVs Ozoir La Ferriere
266901h51'36''GIBERT SebastienSEM
267001h51'36''DUBOIS Eric-henryV2M
267101h51'37''ALAMERCERY Jean-pierreV1M
267201h51'37''BELLART JulienSEM
267301h51'37''KLOK FrisoSEM
267401h51'38''DESCARPENTRIES DavidSEM
267501h51'39''WODARCZYK YannSEM
267601h51'41''VANVLASSENBROECK LaurentSEM
267701h51'43''SPRIET ThibautSEM
267801h51'43''MEHTOUR BrunoV1M
267901h51'44''DUQUENNE ChristopheV1MCourrir A Sec-bois
268001h51'44''DENIS Jean-francoisV2M
268101h51'44''JESSENNE GregorySEM
268201h51'44''DRAPEAUD WilliamV1MKikourou
268301h51'44''FULGENCE RachelSEFAjpc
268401h51'44''DESMAZIERES FranckSEM
268501h51'45''LE BOULAIR MarcV2M
268601h51'47''BUSI Pierre-marieSEM
268701h51'48''DICKX StephaneV1MPour Tous Les Temps Quesnoy Su
268801h51'49''LANTHONY LaurentV2M
268901h51'49''DENIS LaurentSEM
269001h51'49''VIGNOLLE Pierre-antoineSEM
269101h51'50''GODART DavidSEM
269201h51'50''HAY StephaneV1M
269301h51'51''GILLMETH SylvainSEM
269401h51'51''BODDAERT CyrilSEM
269501h51'51''DELCOUR PierreSEM
269601h51'54''IGNACZINSKI LucV2MAsptt Charleville
269701h51'55''DIERYCKX EliseSEFAthle Halluin-val-de-lys
269801h51'55''PINTIAUX Jean-philippeV1M
269901h51'56''HOUSSIN MathiasV2MUsl Jogging Leffrinckoucke
270001h51'56''DELRUE DavidV1M
270101h51'56''VERCAEMST FranckSEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
270201h51'58''RYCKEBOER LaurenceV1F
270301h51'58''DERNONCOURT EtienneV2M
270401h51'59''WILLEMOTTE DavidSEM
270501h51'59''VAN DE WIELE AlexandreSEM
270601h52'00''GAHIDE YvesV2MPolice Municipale De Lille
270701h52'00''PIGRAY ThierryV2MUs Mery Ac
270801h52'01''DEMARLIER SebastienSEM
270901h52'01''DEVROUX CorinneV1F
271001h52'01''DELATTE Francois-xavierSEM
271101h52'01''MIGNET LucV1M
271201h52'01''DUQUESNE MoussaV1MAcva
271301h52'01''CHOQUET LionelSEM
271401h52'02''CATTO ChristelleSEF
271501h52'02''MIDAVAINE SabineV1F
271601h52'02''LAHAYE AlainV2M
271701h52'03''BENARD ThomasSEM
271801h52'04''MARTIN PatrickV2M
271901h52'05''VATEL HuguesSEM
272001h52'05''LEFEBVRE LudovicV1M
272101h52'06''ROGIER AntoineSEM
272201h52'06''LECOCQ XavierSEM
272301h52'07''BEAURAIN AlexisSEMUs Marquette
272401h52'08''DELATTRE BenoitSEM
272501h52'08''SANCTORUM BenoitSEM
272601h52'08''WAUQUIER OlivierV1M
272701h52'08''WAXIN VeroniqueSEF
272801h52'09''ELDRIDGE ChristopheV1MClub De Tennis
272901h52'11''VANHEULE NathalieV1F
273001h52'11''CADOT GwenolaSEF
273101h52'11''PASCUAL EmmanuelSEM
273201h52'11''WALLE AlexandreSEM
273301h52'11''FERIA BrieucSEM
273401h52'11''USAI JulienSEM
273501h52'12''BROUDEHOUX ConstantinSEM
273601h52'12''BOUREAU ChristopheSEM
273701h52'12''PRAT JeremieSEM
273801h52'12''BEDU Jean-francoisV1M
273901h52'15''MESPLOMB MerryV1M
274001h52'17''VERHECKEN PascalV1M
274101h52'17''ZBIERSKI ChristopheV1M
274201h52'17''MASCLAUX EricV2M
274301h52'17''DANJOU AlainV1M
274401h52'17''DEMARET MarcV1M
274501h52'17''DEBARD EricV2MChierry J'y Cours
274601h52'17''YON DenisV3M
274701h52'17''DUFOREAU MaxenceSEM
274801h52'19''CARPENTIER GregorySEM
274901h52'19''ROCHER NaigSEF
275001h52'19''WANTIER VincentV1M
275101h52'20''FOURNIER AnneSEF
275201h52'20''FATUS LudovicV1M
275301h52'21''DACQUIN BenoitV1M
275401h52'22''BONA EricV2M
275501h52'22''VOLANT AlexandreSEM
275601h52'22''DURA XavierV1M
275701h52'23''TETARD PierreSEM
275801h52'24''VANPARIS TiphaineSEF
275901h52'25''BACQ VincentSEMFooting Club De Bours
276001h52'26''ANSART Jean-marieSEM
276101h52'26''FAVIER Jean-lucV2M
276201h52'27''PINTE AntoineV1M
276301h52'27''CHEVALIER PierreV1M
276401h52'27''BODIN Pierre-yvesSEM
276501h52'31''DUMEZ Jean-claudeV1M
276601h52'31''PEREIRA NicolasSEM
276701h52'32''MARMET FredericSEM
276801h52'33''LACRAMPE Pierre-olivierSEM
276901h52'34''COURDENT BenoitV1M
277001h52'34''DAHES EmmanuelSEM
277101h52'35''WICQUART Pierre-marieV1M
277201h52'35''PENCOAT JONES AlbaneV1F
277301h52'36''DUCAMP Jean-jacquesV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
277401h52'37''NAUDIN AlexandreSEM
277501h52'37''VIDAUD FredericV1M
277601h52'37''DA SILVA MichaelSEM
277701h52'39''CATRY AntoineSEMXv Bailleulois
277801h52'39''LAMAND LaurentV1M
277901h52'39''BAGE PascalSEM
278001h52'40''BOEYAERT ReneV2M
278101h52'41''HENNION ThierrySEM
278201h52'42''RABOT Jean-francoisSEM
278301h52'44''BODDAERT BenoitSEM
278401h52'45''POUGEOISE AlexandreSEM
278501h52'47''THELLIER BrunoV1M
278601h52'48''LESAGE ThierryV1M
278701h52'48''DAENS ChristopheV1M
278801h52'48''TRIPOLI RegisSEM
278901h52'49''NIELAND BenceSEM
279001h52'49''MORGANT TheophileESM
279101h52'50''DERUELLE PhilippeSEM
279201h52'51''LANNOY HerveV3M
279301h52'52''LEMATTRE PierreV1M
279401h52'53''DUMONT Jean-francoisSEM
279501h52'53''WICQUART BrunoV1M
279601h52'54''MADEUF PierreV3M
279701h52'55''DARIOSECQ BruceSEM
279801h52'55''DECONINCK BertrandV1M
279901h52'56''HORN PhilippeV2MPass Running De La Ffa
280001h52'56''COCKENPOT AlainV1M
280101h52'57''MOREAU LaurentSEMMontdidier Athletix
280201h52'57''VIEILLEDENT ChristianV2M
280301h52'58''VESQUE PatriciaV1FUs Mery Ac
280401h52'58''LEROY JeromeSEM
280501h52'58''KOTHMAYR KlausSEM
280601h52'59''FARAGO BelaV3MEcla Albi
280701h52'59''LOYER BrigitteV2FWatten Athletisme
280801h52'59''CUCUZZELLA BrunoSEM
280901h53'00''DABIN SylvieVEF
281001h53'01''VERWAERDE EricSEM
281101h53'01''HOURDEQUIN SebastienSEM
281201h53'02''LEREBOURS SimonSEM
281301h53'02''VERGRIETE NicolasSEM
281401h53'02''EVERAERT BernardV2MCa Coudekerque-branche
281501h53'02''SABOT PhilippeV2M
281601h53'03''OGORZALY KarineSEF
281701h53'04''DRUMEZ FredericV1MCm Roubaix
281801h53'05''PIERRE JerèmeSEM
281901h53'05''GEORGES EricSEM
282001h53'06''MARLIERE RenaudV1M
282101h53'06''BULTEZ PascalV2M
282201h53'09''LEROY DenisV2M
282301h53'11''BASSAGET Paul-henriV1M
282401h53'13''FAVIER VianneyESM
282501h53'14''BARTHOLOME ChristianV1MAdidas Running Montpellier
282601h53'14''LECOMTE XavierV1M
282701h53'15''FLIPO LudovicV1M
282801h53'15''DUTHIEUW GuyV1M
282901h53'15''MERCIER KarineSEF
283001h53'15''DESEINT RudySEM
283101h53'16''LEGAY LucV1M
283201h53'17''DEVYS PascalV1MUsl Jogging Leffrinckoucke
283301h53'17''MAUREL LilianSEM
283401h53'19''CORLOSQUET BendicteSEF
283501h53'20''HOUCKE PhilippeV2M
283601h53'21''MASURE ChristopheSEM
283701h53'22''DELLACHERIE ArnaudSEM
283801h53'22''VAESKEN MichelV1M
283901h53'23''DELAGRAINGE YohanSEM
284001h53'24''GOETZ JeromeV1M
284101h53'25''POTTIER AntoineSEM
284201h53'25''DECAUDAIN JulienSEM
284301h53'26''GAILLARD PhilippeV1M
284401h53'27''TASSAERT EtienneSEM
284501h53'27''HER JonathanSEM
284601h53'28''BOURGAU FredericSEM
284701h53'28''MANIEZ Jean-claudeV2M
284801h53'29''BOUCHER KarineV1F
284901h53'30''POUILLY LaurentV1M
285001h53'30''OLIVIER LaurentSEM
285101h53'31''DESPLECHIN Jean-francoisV1M
285201h53'31''HOCINE AmineSEM
285301h53'32''BEREAUX EddieSEM
285401h53'33''VERDIERE DidierV1M
285501h53'33''ZEYHER Anne-laurenceV1F
285601h53'34''DELZENNE EliseESFClll Armentieres
285701h53'34''LEBLEU ArmelleSEFClll Armentieres
285801h53'35''JARZEDSKI BrunoV1M
285901h53'36''BALENGHIEN FrancoisSEM
286001h53'37''RAOUL ChristopheSEMRonchin Olympique Club
286101h53'37''LE FOURN FlorianSEM
286201h53'37''LAHEYNE YannSEMFftt
286301h53'38''CATRICE FrederiqueV1F
286401h53'38''WYCISK ThomasSEM
286501h53'38''CLAVET BrunoV1M
286601h53'39''MAIRE-VIGUEUR CelineSEF
286701h53'39''FLICOURT LaurentV1M
286801h53'39''AUBEL VincentSEM
286901h53'40''QUILLIOT Jean-bernardSEM
287001h53'40''DUCATEZ Jean-jacquesV1M
287101h53'40''DE ROOZE PatrickV1M
287201h53'40''DHAUSSY FrancoisSEM
287301h53'40''MOLET NicolasSEM
287401h53'41''NAGEL BenoitSEM
287501h53'41''HETMANCZYK ChristopheV1MDOUAI-SIN A *
287601h53'41''LACHAUD Jean-baptisteV1M
287701h53'43''DELMAR Jean-marcVEM
287801h53'44''AnonymeSEM
287901h53'45''MONTAGNE SamV1M
288001h53'46''DELEAU GuillaumeV1M
288101h53'49''CARRE LaurentSEM
288201h53'51''REEVE RobertV2M
288301h53'52''BRIAND Jean-charlesSEM
288401h53'52''LUDOT EmmanuelSEM
288501h53'52''DION ChristopheSEM
288601h53'53''BAHEUX AntoineJUM
288701h53'53''SANDEVOIR GuillaumeSEM
288801h53'54''HENRY AymericSEM
288901h53'55''MORAUX MarcV2M
289001h53'55''MORAUX AmelieSEF
289101h53'55''VILETTE BrunoV2M
289201h53'56''CHARLET BastienJUM
289301h53'57''MUSLEWSKI GerardV2M
289401h53'57''LIENARD GaetanSEM
289501h53'58''CLEMENT CarollV1F
289601h54'00''VANDENBROUCKE PierreV2MNo Limit Team Zwevegem
289701h54'00''LEBIHAN AlainV2M
289801h54'00''ROLLAND GuillaumeSEM
289901h54'00''HORNAIN BertrandSEM
290001h54'00''LEDOUX MarieSEF
290101h54'01''LEPERS JulienSEM
290201h54'02''AAZANE MoradSEM
290301h54'02''URIET DanielV3M
290401h54'03''CASSEZ Jean-yvesV1M
290501h54'04''FONTAINE GeorgesSEM
290601h54'04''DONY Jean-lucV1M
290701h54'04''LACOUR ArnaudSEM
290801h54'06''COURTOIS JeremySEM
290901h54'07''PREVOST AlexandreV1M
291001h54'07''DUMETZ JoelV1M
291101h54'08''MORLAAS Jean-claudeV3M
291201h54'08''LEMENAGER DominiqueV2M
291301h54'08''REYROLLE AlainV2MRonchin Athletic Club
291401h54'08''MILLER SylvianeV1FRonchin Athletic Club
291501h54'09''CLEENEWERCK ChristopheSEM
291601h54'10''DUSSART EricV2M
291701h54'10''SOUFFLET EricV1M
291801h54'10''RISSIGNOLO ChristineV1F
291901h54'11''BEAUCOURT WillySEM
292001h54'13''DUFURIER Jean-marieV2M
292101h54'13''DUQUENNE GuillaumeSEM
292201h54'15''CHARLEY SimonESM
292301h54'15''BOURGEOT NicolasSEM
292401h54'15''DELEPLANQUE DamienV2M
292501h54'16''DANJOU CatherineV1M
292601h54'17''VILT OlivierSEM
292701h54'17''MESSER Jean-marieV2MAg2r La Mondiale
292801h54'18''GAC GuillaumeSEM
292901h54'18''DECLERCQ FrankSEMEntreprise Leroy Merlin-adeo
293001h54'20''GUEGAN PascalSEM
293101h54'21''DRUESNE AymericSEM
293201h54'22''SOCHA BenoitV1MFft St Saulve
293301h54'22''LECOCQ ConstanceESF
293401h54'23''ROUSSEL PhilippeV2MIbm Nord-normandie
293501h54'23''BLANQUART BrunoV2M
293601h54'23''ZAPOTINY YannickSEF
293701h54'25''PEYRET RemiSEM
293801h54'26''ANDRE MatthieuESM
293901h54'26''DELESALLE VincentSEM
294001h54'27''MIAUX BertrandV1M
294101h54'27''COSSART Marie-dominiqueV1F
294201h54'27''BOEZ Jean-pierreV1M
294301h54'27''FRANCOIS OlivierV1M
294401h54'28''LEROY VictorESM
294501h54'28''DERVITE EmmanuelV1M
294601h54'28''HAEMMERLEIN Jean-pierreV1M
294701h54'31''EGIDO PierreSEM
294801h54'31''KUCHCINSKI GregorySEM
294901h54'31''DEKIOUK Abdel-krimSEM
295001h54'33''MESPLOMB LaurentSEM
295101h54'33''HENON SuzanneSEF
295201h54'33''BARRE Jean-paulV2M
295301h54'34''LECOUTY DominiqueV2M
295401h54'34''DELORRAINE Jean-michelV2M
295501h54'36''LANGLOIS DamienSEM
295601h54'37''MORIZUR VincentSEM
295701h54'38''GOURDIN ChristopheV1M
295801h54'38''GEBHARDT EricSEM
295901h54'38''BRUYANT FranckV1M
296001h54'38''STEPHANE VincentSEM
296101h54'39''VALLET MartinESM
296201h54'40''CHARLET DamienSEM
296301h54'40''SCHOLART LaurentV1M
296401h54'40''DEMAZIERE Jean-pierreV2M
296501h54'42''CARDON SuzanneSEFSac A Pof Ffme
296601h54'42''PROESCHEL RomainSEM
296701h54'43''LASSAUX Jean-charlesV1M
296801h54'44''MULLER MaximeSEM
296901h54'44''DAUBRICOURT LaurentSEM
297001h54'45''CORBET AlainV2MRacing Club Nantais *
297101h54'46''PAUCOT DelphineSEF
297201h54'46''MOREAU PatrickV1MASCE MUTUELLES DU MANS A
297301h54'47''AIT DAHMANE MohandV3MAsptt Charleville
297401h54'47''BRABANT PhilippeV2MAc Cambrai
297501h54'48''STEVENS IlseSEF
297601h54'48''BOUCNEAU PierreV1M
297701h54'48''MAFFARD AnaisESF
297801h54'49''MALTIN LydieV1FAs Sommer
297901h54'49''GROTARD DidierV1M
298001h54'49''CASSINA OlivierV1M
298101h54'50''BUCHET BertrandSEM
298201h54'51''POUGEOISE FredericSEM
298301h54'53''CREVITS Jean-lucV1M
298401h54'53''LALLEMAN SergeV2M
298501h54'54''ARROYO LaurentV1M
298601h54'54''ROUZET ArnaudSEM
298701h54'54''CANION LEBAS VirginieV1F
298801h54'55''DUBRULLE PhilippeV1M
298901h54'55''LEMIERE JeremySEMClub Sportif Gondecourtois
299001h54'56''ALLART NicolasSEM
299101h54'58''THIERCELIN EricV1MCourir Ensemble Sncf
299201h54'58''SAILLY LucienSEM
299301h54'58''VENET MagaliSEF
299401h54'59''SYLLA MarcV1M
299501h54'59''DELEVOYE CelineV1F
299601h55'01''DETAVERNIER AlexisSEM
299701h55'01''FRAMERY Jean-pierreV1M
299801h55'02''AUGUSTINEK BertrandSEM
299901h55'02''MANGOLD MatthieuSEM
300001h55'02''VALARY NadineV3FUs Mery Ac
300101h55'02''DUFOURNY SylvainSEM
300201h55'03''HASBROUCQ PatrickV1MLlc Ffbb
300301h55'03''LEFEBVRE AlexisV1MLille Bondues
300401h55'04''CARITE PaulV1M
300501h55'04''BATHSAVANIS MichelV2M
300601h55'05''APOLDA JeromeV1M
300701h55'05''WARNER TimothyESM
300801h55'06''LAMBLIN Jean-baptisteJUMAC VILLERS COTTERETS
300901h55'06''CUVELIER GeoffreySEM
301001h55'07''CATY BrunoV1MUsl Jogging Leffrinckoucke
301101h55'07''BASSAIL FranckV1M
301201h55'08''PROVIN BenoistV1M
301301h55'08''WINDAL EmmanuelV1M
301401h55'09''DESTREBECQ AmaurySEM
301501h55'09''VANNESTE EricV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
301601h55'10''GRUMIAUX DavidSEM
301701h55'10''POULTIER StephaneV1M
301801h55'10''POULTIER LaurenceV1F
301901h55'11''HAZEBROUCK PascalSEM
302001h55'12''ALLOT DominiqueV1M
302101h55'13''EVAIN RaphaelSEM
302201h55'13''MAEGHT SylvainESM
302301h55'14''VANDEPUTTE FrancoisSEM
302401h55'15''POULET DavidSEM
302501h55'15''DUFOUR Jean-philippeSEM
302601h55'15''VANFRIEL AlexandreSEM
302701h55'15''DJESONE DejardinSEM
302801h55'15''DHUIEGE QuentinSEM
302901h55'16''BOURDON ChristelleV1F
303001h55'17''GOURLE FabienSEM
303101h55'17''HAIBETTE Jean-lucV1M
303201h55'17''GRENIER PatriceV1M
303301h55'17''BOSSU ChristopheV1M
303401h55'17''DULONGCOURTY HerveV2MEl Dunkerque Gravelines Athlet
303501h55'18''PANNIER FrancoisV1M
303601h55'18''DAO MichelSEM
303701h55'18''VAN DE MOORTELE MaximeSEM
303801h55'18''PERRUCHOT ElodieSEF
303901h55'18''DEGRYSE MatthieuSEM
304001h55'18''KULIS EricSEM
304101h55'19''BELVAL RemySEM
304201h55'19''NYCZ JulienSEM
304301h55'19''GRZESKIEWICZ BenoitSEM
304401h55'20''VILLAIN SamuelSEM
304501h55'21''LEBRUN IsabelleSEF
304601h55'22''LIEVENS ChristopheV1M
304701h55'23''SETTE DominiqueV1M
304801h55'23''VILETTE DavySEM
304901h55'23''GALLI RiccardoESM
305001h55'23''HERNU CarolineSEF
305101h55'23''HERNU JfV1M
305201h55'24''LHERMITTE GuillaumeSEM
305301h55'25''PALACIOS ALVAREZ EstebanV2MMaimakansu
305401h55'26''GALLET HerveV1M
305501h55'27''DUMONCHAUX VirginieSEF
305601h55'27''DEMEY CedricSEM
305701h55'27''LASCOU FabriceV1M
305801h55'28''NATIVITE PatrickV1M
305901h55'28''WARET CamilleSEF
306001h55'28''DROUFFE MathieuV1M
306101h55'29''OUDARD OlivierSEM
306201h55'29''CARDOT FranckSEM
306301h55'29''ORTIZ BenjaminSEM
306401h55'29''DELVAL Jean-francoisSEM
306501h55'31''LE GALL FranckV1M
306601h55'31''DURIEUX FrancoisV1M
306701h55'31''LAVERGNE CarolineSEF
306801h55'32''MERCKLING ThomasESM
306901h55'32''BAJER EricV1M
307001h55'32''SECHET NicolasSEM
307101h55'33''FLAMENT AntoineSEM
307201h55'34''PRUVOT MaximeESM
307301h55'35''BOLPAIRE JeromeSEMBc Bailleul
307401h55'35''PIONNIE ArnaudV1M
307501h55'35''BARANEK IrwinSEM
307601h55'35''SAISON Jean-claudeV3M
307701h55'36''VALLERANT MeriemV1F
307801h55'36''GLOBEZ PascalV1M
307901h55'36''GLOBEZ FrederiqueSEF
308001h55'37''BORGHMANS AxelV2M
308101h55'37''HILLAIREAU FrancoisSEM
308201h55'39''BLONDIAUX AndreV3M
308301h55'39''DEMEURISSE VincentSEM
308401h55'39''CORDIER GuillaumeSEM
308501h55'41''HAFFREINGUE GuillaumeSEM
308601h55'43''SECHET BrunoV2M
308701h55'43''BOMBOIS BernardV3M
308801h55'43''SONNET FrancoisSEM
308901h55'43''KLEIN CatherineV2F
309001h55'44''DELEBARRE GuillaumeSEM
309101h55'44''DESTAILLEUR Jean-francoisV1M
309201h55'48''PLACE MickaelSEM
309301h55'48''DELPOUVE BenoitSEM
309401h55'49''ROUSSEAUX ClaudyV2F
309501h55'50''SION CatherineV2F
309601h55'51''GIRAUD BenoitSEM
309701h55'52''SANCHEZ CristobalV1M
309801h55'54''CORBAN JosephV1M
309901h55'54''MENTEAUX MickaelSEM
310001h55'55''PINAREL CharlesV1M
310101h55'56''MOUCHON PatriciaV1F
310201h55'57''DOOSTERLINCK FabriceV1M
310301h55'57''MAES TristanSEM
310401h55'57''PETIT MichelV3M
310501h55'58''LECONTE Pierre-alainV1M
310601h55'58''BITTOU BorisV1MCs Ibm Nord Normandie
310701h55'58''BIERNACKI AntoineV1M
310801h55'59''DAVID VincentV1M
310901h56'00''BERNARD PhilippeSEM
311001h56'00''DUQUENHEM FrancisV2M
311101h56'00''GHESQUIERE JulienSEM
311201h56'01''MATHIEU LucotSEM
311301h56'01''LAVAL JEAN ChristopheSEM
311401h56'03''ROSA DomenicoV1MSportivamente
311501h56'04''TAQUET DidierV2M
311601h56'05''BUSEINE FredericSEM
311701h56'05''HUBER AnnemarieSEF
311801h56'05''MORASSI BenjaminSEM
311901h56'06''COLLETTE PierreV2M
312001h56'07''LABASQUE JohannSEMAslfb
312101h56'08''HOCEDEZ SimonSEM
312201h56'11''LENGLET ClaudeV3M
312301h56'12''MERVEILLE PierreV2M
312401h56'12''BOULENGUER JulienSEM
312501h56'13''PRONIER ThierryV2M
312601h56'15''DEQUIDT LucieSEF
312701h56'15''NOEL ChristopheV1M
312801h56'16''GLORIEUX FrederiqueSEM
312901h56'16''MENDEL OlivierV1M
313001h56'16''PERSYN StephaneV1MPassion Course A Pied
313101h56'18''MEUNIER HeleneV1F
313201h56'18''MALARME PascalSEM
313301h56'18''MERLO PatrickV1M
313401h56'21''DUHEM VincentV1M
313501h56'21''DENONNE GuillaumeSEM
313601h56'22''MONIOT LaurentV1M
313701h56'22''VANDELSEN VincentV1M
313801h56'23''CODRON AlexisSEM
313901h56'23''VIANNAY JoachimSEM
314001h56'25''FOVEAU Jean-paulV2M
314101h56'25''FLANCQUART JoseV1M
314201h56'25''MANG ThierrySEM
314301h56'25''ABRANTES JulienSEM
314401h56'25''DE KEYSER RolandV4M
314501h56'25''DESPLANQUES MartinSEM
314601h56'26''MIGNOT ThomasSEM
314701h56'27''MOUCHERON ChristopheV1M
314801h56'28''BOULAY JeromeSEM
314901h56'29''HARTEMANN SylvainSEM
315001h56'30''REGNAULT EmmanuelV1M
315101h56'30''LEPRETRE LaurentSEM
315201h56'31''VALETTE PierreV2M
315301h56'31''BAPTISTE RemiSEM
315401h56'32''TROIVAUX BernardSEM
315501h56'32''DELCOURT AntoineSEM
315601h56'34''D HALLUIN PhilippeV2M
315701h56'34''OUVRY Jean-lucV1M
315801h56'35''FENAL ThomasSEM
315901h56'35''MARECAUX DamienSEM
316001h56'35''DELOFFRE RegisV2M
316101h56'36''DUCHANGE NicolasV2M
316201h56'36''HUS EmilieSEFAtout Vent
316301h56'36''DECLERCQ AntoineSEM
316401h56'36''BERNARD-HERVE MarevaSEF
316501h56'37''MOREIRA MarieV1F
316601h56'38''DENIS DelphineV1F
316701h56'39''FARRE RomainSEM
316801h56'39''BARRE JoelV1M
316901h56'40''JEANCON EmmanuelleSEF
317001h56'40''DESCAMPS OlivierSEM
317101h56'41''FLAMME DanielV2M
317201h56'41''BARA PierreV2M
317301h56'41''DELAIRE KevinJUM
317401h56'42''CHARBONNIER SebastienSEM
317501h56'42''CHASSIGNET BenjaminSEM
317601h56'44''PILLON MichelV2M
317701h56'44''WAROT ArnaudV2M
317801h56'45''NINOJOSA BAREAS GregorioV1MMaimakansu
317901h56'45''WESTELYNCK FredericV1M
318001h56'45''VERWAERDE FranckV1M
318101h56'45''VASSE PatriceV1M
318201h56'46''DELATTRE FabriceV1M
318301h56'46''GIRAUD AmandineSEF
318401h56'46''POUHAER NicolasSEM
318501h56'47''PERZ AymericSEMCentre Hospitalier Seclin
318601h56'48''CHERUBIN FranckSEM
318701h56'48''LANAUD FredericSEMAssociation Louvroil Remise En
318801h56'49''DEMANGE BernardV2M
318901h56'49''VANDENBILCKE FlorianSEMHoy1000 Bornes
319001h56'51''DES CHAMPS BereniceSEF
319101h56'51''GRATEPANCHE ChristianV1M
319201h56'51''GUYOT NellySEFArtois Athletisme*
319301h56'52''CODEVILLE RemySEM
319401h56'53''DELECOUR LaurentSEM
319501h56'53''LIEGARD EmmanuelSEM
319601h56'55''DESNOULEZ TanguySEMAssociation Louvroil Remise En
319701h56'57''VARLET VincentSEM
319801h56'57''LAFEUILLE PhilippeSEM
319901h56'58''DONNADIEU NicolasSEM
320001h56'59''PAUTIGNY NicolasSEM
320101h57'00''GHESQUIER SylvainSEM
320201h57'00''GHESQUIER XavierV1M
320301h57'01''RIQUET MaximeESM
320401h57'02''BENKEMOUN DidierV2M
320501h57'03''LENNE SebastienSEM
320601h57'04''BENTOUHAMI HakimSEM
320701h57'04''VIGNIER AlainV2M
320801h57'05''WATELET ChristianV2M
320901h57'06''DELECOUR SebastienSEM
321001h57'06''LEPRINCE Jean-jacquesSEM
321101h57'08''GROLIER HerveSEM
321201h57'09''RICOUX Jean-lucV3M
321301h57'09''VERMEULEN Jean-christopheV2M
321401h57'10''MAGRAS RomainV1M
321501h57'11''SIRECKI Jean-claudeV3M
321601h57'12''GICQUEL PhilippeV1M
321701h57'12''GRAF OlivierSEM
321801h57'12''GILLES CaroleV1FUnion Sportive Des Amis Du 17e
321901h57'13''STAES BrigitteV2F
322001h57'14''BRUN AurelieV1F
322101h57'14''LETOWSKI PascalSEMLuc Badminton
322201h57'15''FERREIRA InesSEF
322301h57'17''JEAN-FRANCOIS JeanneV1M
322401h57'17''BOIDIN SylvieV1FAlbert Meaulte Arerospa.ac
322501h57'19''BACHELLERIE BaptisteSEM
322601h57'19''CRETON RaphaelSEM
322701h57'20''CHAISSAC EstelleSEF
322801h57'20''BIERNACKI JosephineV1F
322901h57'21''DANSET BertrandSEM
323001h57'21''FILLATRE EricV1M
323101h57'21''POIVRE BaudouinV2M
323201h57'21''SHAKESHAFT ThomasSEM
323301h57'22''JUDCZYC LucienV2M
323401h57'22''CHEYNS PatrickV1M
323501h57'24''DRAGON ArnaudSEM
323601h57'24''BERNAERT BrunoSEM
323701h57'24''BERNAERT StephanieSEF
323801h57'25''LOYEZ GuyV2M
323901h57'25''DELSALLE ThomasSEM
324001h57'25''THIEFFRY EtienneSEMUs Marquette
324101h57'26''LOUVET ChristopheV1M
324201h57'26''CHARLET GillesV1M
324301h57'26''SLOTA StephaneSEM
324401h57'26''DELPLANQUE CarolineSEF
324501h57'27''BENKHANOUCHE SalemV2MOsm Lomme Athletisme
324601h57'28''TANON MarcV2M
324701h57'28''BECQUET LionelV1M
324801h57'29''BELKACEMI RichardV3MCg Haubourdin
324901h57'29''KOMOROWSKI GuillaumeSEM
325001h57'29''KOMOROWSKI MatthieuSEM
325101h57'30''DETREZ XavierSEM
325201h57'30''TOP EmmanuelSEM
325301h57'31''SR0CZYNSKI PatrickV2MJogging Club Montignynois
325401h57'32''CORDONNIER HenryV3MCourir Au Mont Des Cats
325501h57'33''LECRAS YaelSEM
325601h57'34''FORTUNA IsabelleV1F
325701h57'35''PIGNE GilbertV2MLes Milles Pattes De Romilly
325801h57'36''FICHOU BrunoV1MParis Universite Club
325901h57'37''BERNARD MaxenceJUM
326001h57'37''RASSON ChristelleSEF
326101h57'38''SCHAFF BrunoV1M
326201h57'38''POMAR YvesV2M
326301h57'39''BAZIN LaurentV1M
326401h57'39''CARIMALO DanielV2M
326501h57'39''JOING IsabelleSEF
326601h57'40''COCQ SebastienSEM
326701h57'41''COROUGE GilbertV2M
326801h57'41''COROUGE PhilippeV2M
326901h57'42''GALLET GuillaumeSEMChti Triathlille
327001h57'42''VOS AndriesV2M
327101h57'43''LEFEBVRE DelphineSEF
327201h57'43''MALLOY SarahSEF
327301h57'43''DELEMASURE BrunoSEM
327401h57'44''GOKELAERE DanielV1M
327501h57'44''GEENENS ChristopheV1M
327601h57'44''LOS PatriceV2MCourir Au Rove
327701h57'47''MARSILLE EricSEM
327801h57'47''FALIZE BrunoV2M
327901h57'47''HARDEMAN Jean-michelV1M
328001h57'48''HAQUE ShujanSEMLeroy Merlin - Adeo
328101h57'48''FILLION VincentSEM
328201h57'48''WIART SebastienSEM
328301h57'49''SPRIET BernardV2M
328401h57'49''NORIE OliviaSEF
328501h57'50''PAGERIE DidierV2MLes Courants D'air
328601h57'50''LOYER Pierre-claudeV3M
328701h57'51''GOURDIN Jean-yvesV1M
328801h57'51''LEGRAND PhilippeV2M
328901h57'52''GOURVEZ Jean-jacquesV1M
329001h57'52''TREPY GermaineV2F
329101h57'53''DUHAMEL FabienSEM
329201h57'54''DUHAMEL JeremieSEM
329301h57'54''BEAUCAMP SebastienSEM
329401h57'54''COULON LaurentV1M
329501h57'54''DEBEL JoseV2M
329601h57'55''HANNOTTE CharlesV1M
329701h57'56''BELBEOC'H GaetanSEM
329801h57'57''PLAUT DanielV2M
329901h57'57''PLAZA Jean-francoisV1M
330001h58'00''DAUTREMEPUICH SebastienSEM
330101h58'00''WANNEBROUCQ JulietteV1FAcm
330201h58'00''GHESQUIER DamienSEM
330301h58'01''QEDDAR MohamedSEM
330401h58'02''RAMBAULT Jean-michelV2MUs Mery Ac
330501h58'03''GELOEN ErwanSEM
330601h58'03''STEVENS AnnV1F
330701h58'03''PUISEUX AlainV1M
330801h58'05''LEMPEREUR GregorySEM
330901h58'05''GAMOT FabriceSEM
331001h58'06''MEURICE JonathanSEM
331101h58'06''VAMOUR MarieV1F
331201h58'06''FETTAK FlavienSEMPLANETE RUNNING
331301h58'06''NOE FredericSEM
331401h58'07''LECHANTRE GillesSEM
331501h58'08''PENNINCK HendrikSEM
331601h58'08''DE FRANCQUEVILLE MarieV1F
331701h58'09''COUE YvesV2M
331801h58'12''KROMOSKA MathieuSEM
331901h58'13''RYSSEN BertrandV2M
332001h58'14''TIROT BenoitV1M
332101h58'15''MUSELET BernardV1M
332201h58'15''PELUD YannSEM
332301h58'16''PARGUEY PhilippeSEM
332401h58'16''COLLERY VivienSEM
332501h58'17''LEBLOND Jean-yvesV2MAs Banque De France
332601h58'17''FINO YannSEM
332701h58'17''DHOOSSCHE MichelleV2F
332801h58'17''VILCOQ ChristianSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
332901h58'17''DUBOUT FranckV1M
333001h58'18''NYS Jean-francoisV1MJ&a Fretin
333101h58'18''CAUDRON AnneSEF
333201h58'19''BEDU Jean-philippeSEM
333301h58'19''LEMAN JcV1M
333401h58'20''GRUEL Jean-bernardSEM
333501h58'20''LIEBAERT DenisV2M
333601h58'21''GAREZ StephaneV1M
333701h58'21''VERSTAEN RemiSEM
333801h58'22''WYPYCH HerveSEM
333901h58'23''BENEZECH EricSEM
334001h58'23''HERVE PlichonSEM
334101h58'23''COLIN LouV1M
334201h58'24''BRIENS MickaelSEM
334301h58'25''CHAPUIS PhilippeV2M
334401h58'26''DOGBE-TOMI KodjoSEM
334501h58'26''LEGROS NicolasSEM
334601h58'26''GRAUX MatyasSEM
334701h58'26''DUTOIT SebastienSEM
334801h58'27''OURDOUILLIE RachelSEFCh'tis Coureurs Flamands De Ba
334901h58'28''PALMUCCI AntonioSEM
335001h58'28''DELOISON StephaneV1MUs Biache Saint Vaast
335101h58'29''VAN DER HENST VeroniqueSEF
335201h58'29''LEGRAND ValerieSEF
335301h58'29''FLAVIGNY AlainV1M
335401h58'30''MOURET PatriceV2M
335501h58'30''DERENSY LaurentSEM
335601h58'30''BOURREL SeverinSEMRugby Clun Boulonnais
335701h58'31''HULIN ValerieV1F
335801h58'31''VANBESIEN VincentESM
335901h58'31''DEVOS GorikV1M
336001h58'32''DELCAMBRE FredericV1M
336101h58'32''OUANGO SylvainSEM
336201h58'32''HOOGSTO-L PascalV2M
336301h58'34''DETEVE ThierryV1M
336401h58'35''LEMONNIER Anne-sophieSEF
336501h58'35''LE BOT Jean-francoisV1M
336601h58'36''AMBRE Jan-lucSEM
336701h58'37''DUBAR BrunoSEM
336801h58'37''DESTEE AlainV3M
336901h58'38''DEFRANCE J-francoisSEM
337001h58'38''FALCE JoseV1M
337101h58'38''WELLEKENS CarolineV1F
337201h58'39''ROUSSEL MatthiasSEM
337301h58'39''GORGERET DavidSEM
337401h58'39''MOREL AlainV2M
337501h58'39''DELANGUE PhilippeV1M
337601h58'40''VANDERVEKEN EricV1M
337701h58'40''CATTEZ FabienV1M
337801h58'41''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
337901h58'41''DEVERDENNE NicolasSEM
338001h58'42''BIGAYON MickaelSEM
338101h58'42''SPILLEMAECKER SergeV2MCa Coudekerque-branche
338201h58'43''BAX ThierryV1MIbm Nord-normandie
338301h58'44''SERRA LaurentSEM
338401h58'44''DALLONGEVILLE FlorenceV1F
338501h58'44''DUPARCQ RomainSEM
338601h58'45''AGACHE ArnaudSEM
338701h58'46''ALLARD Jean-claudeV3M
338801h58'47''LAMAZOU JulienSEM
338901h58'47''GAYET HerveSEM
339001h58'48''BLOQUET LudovicSEM
339101h58'48''KODER FranckV1M
339201h58'48''AMBORSKI JustineSEF
339301h58'49''BOUCQ RomainSEM
339401h58'50''BENSAADA AlexandreESM
339501h58'50''SAUTIER ThierryV1M
339601h58'51''BENSAADA KarimV1M
339701h58'51''GAJOCHA MarcSEM
339801h58'52''BLIECQ AnneSEF
339901h58'53''FANJAS CLARET RobertV3MEa Rhone Vercors Cav Usac*
340001h58'53''JUSTIN ChristopheSEM
340101h58'54''FARINEAUX JeanV2MCourir Au Mont Des Cats
340201h58'54''BOULANGER ThierryV1M
340301h58'54''VANHOORDE MartialV1M
340401h58'55''GONTHIER CyrilSEM
340501h58'55''DEGROMARD LorraineESF
340601h58'57''CANAPLE StephaneSEM
340701h58'57''LESAINT PhilippeV1M
340801h58'58''BEERNAERT LaurentV1M
340901h58'58''VANHABOST ChristianV1MLamy Lutti S.a.s
341001h58'58''BARRET ThibautV1M
341101h58'59''PETREAUX BrunoV1M
341201h58'59''BRETON EmmanuelV2M
341301h59'00''LESAGE CatherineV1FUs Leffrinckoucke
341401h59'00''DELANNAY YannSEM
341501h59'00''BLOCQUEL XavierSEM
341601h59'01''FINET EricV1M
341701h59'01''PONCELET CedricSEM
341801h59'01''VIENNE AmaurySEM
341901h59'01''SAULIER MichelV2MCeux Du Lac
342001h59'02''PRUVOST Maire-joseV1M
342101h59'03''CORBET AurelienSEM
342201h59'03''LAMBELIN Jean-charlesSEM
342301h59'03''CORBET NadegeESFRacing Club Nantais *
342401h59'06''AUGE Charles-henriV1M
342501h59'07''WAVREILLE OlivierSEMUniversite De Lille 2
342601h59'07''MARTIN MichelV2M
342701h59'07''PATOLE PascaleVEFUs Mery Ac
342801h59'08''TINTILLIER ThomasSEM
342901h59'08''GOKELAERE AlbertV2M
343001h59'08''WYON BrunoV1M
343101h59'09''DESTOMBES FrancoisV2M
343201h59'09''SPILLEMAECKER SebastienSEMCa Coudekerque-branche
343301h59'10''DESURMONT SophieSEF
343401h59'11''RICHARD StephaneV1M
343501h59'11''PETIT OlivierSEMPlanete Running
343601h59'12''DESENDER LindaV2F
343701h59'12''WILPART MarcSEM
343801h59'14''DELAHAYE ChristineV1F
343901h59'14''GRUAU DidierV2M
344001h59'14''MAES GregorySEM
344101h59'14''MESEURE DominiqueV2M
344201h59'15''MARIE EricV1M
344301h59'15''LELEU IsabelleV2F
344401h59'15''MORREEL DamienSEM
344501h59'16''LECOCQ CyrilSEM
344601h59'17''JOLY MichelV3MAS BOURSE
344701h59'17''LECLERCQ Jean-marcV1M
344801h59'17''STAHL XavierV2M
344901h59'18''GOULLET DE RUGY MarcV1M
345001h59'18''HECQUET FrancoiseV2F
345101h59'19''GREGOIRE-JEAN LucV2M
345201h59'19''ROSE RomainSEMTcl
345301h59'20''ROEHR ThierryV1M
345401h59'21''BRASSEL NathalieV1F
345501h59'21''DEFRANCE EmmanuelV1M
345601h59'21''STOLL BereniceSEF
345701h59'23''FABRE FranckV1M
345801h59'25''MILLOT FrancoisSEM
345901h59'26''SERET AnneSEF
346001h59'26''DELATTRE NicolasSEM
346101h59'27''GONZALEZ ReneV2M
346201h59'27''ABRAHAM DenisV1M
346301h59'27''LOMBART GregorySEMEiffage Construction
346401h59'28''DOUSTEYSSIER AntoineSEM
346501h59'28''GOMES COUTO DanielV2M
346601h59'29''DEVAUX SebastienSEM
346701h59'30''DENIVET ChristopheSEM
346801h59'30''BOSCH JoachimESM
346901h59'31''DEHURTEVENT XavierV2M
347001h59'31''DEHURTEVENT MaxenceSEM
347101h59'31''DEUZE ArnaudSEM
347201h59'31''FICHOU DidierV1M
347301h59'31''LECOUTEUR DominiqueV2M
347401h59'32''DENIE AnthonyV1M
347501h59'32''CASSAR SimonSEM
347601h59'34''THOUVARD LaurenceV1F
347701h59'34''LEROY BertrandV1M
347801h59'35''MONSEUR FabriceV1M
347901h59'36''BERNE OlivierV1M
348001h59'37''CARTON OlivierSEM
348101h59'37''DEBEUF MelanieSEF
348201h59'37''CHALOUH FaridSEMMotocross (club Merville)
348301h59'38''WALERYCH JamesJUMQueens Park Harriers
348401h59'38''CROTTIER LudovicV1M
348501h59'38''DENHAERYNCK CaroleV1F
348601h59'38''MONNIEZ ArthurESM
348701h59'38''DOURDIN LionelV2M
348801h59'40''BOUREL JeromeSEM
348901h59'40''DEPAEUW JulienSEM
349001h59'40''DERICAULT StephaneV1MTennis Club De Gauchy
349101h59'41''LE ROCH NicolasSEM
349201h59'41''CANGE DanielSEM
349301h59'41''POTTIN PascalV1M
349401h59'42''BLARINGHEM NicolasV1M
349501h59'42''CASTELEYN DavidSEM
349601h59'42''SENICOURT Jean-marcV2MCa Coudekerque-branche
349701h59'42''DUFFRENE ValentineV1F
349801h59'42''DOSSARD 2258SEM
349901h59'43''DOUCHET FredericSEM
350001h59'43''PATAUD FlorentSEM
350101h59'44''LECRENIER DominiqueV1M
350201h59'44''VANDEWEGHE JulienSEM
350301h59'44''LEPRETRE StephaneSEMTc Aire / La Lys
350401h59'44''JEFFROY TimotheeSEM
350501h59'44''AOURAGH OlivierSEM
350601h59'45''GENSONNY EricV1F
350701h59'45''PAUCHET DavidSEM
350801h59'45''LEMAIRE RomainSEM
350901h59'45''COUVREUR ArnaudV1M
351001h59'46''DUJARDIN GauthierV1M
351101h59'47''DORDOR MarionESF
351201h59'47''BIOTEAU BenoitSEM
351301h59'48''HUBERT AndreSEM
351401h59'48''DUPONCHEL LudovicV1MUs Marquette
351501h59'48''BABIN PhilippeV1MChar
351601h59'49''HYNDERICK BernardV3M
351701h59'49''CAPPOEN DavidV1M
351801h59'49''CAPPOEN AnaisESF
351901h59'49''CROGIEZ PascalV2MCourir Ensemble Sncf
352001h59'50''COULLARE FranckV1M
352101h59'51''BRAZIER FredericV1M
352201h59'55''LEON PatrickV1M
352301h59'55''WATTERLOO FredericSEM
352401h59'56''PLANQUE XavierV1M
352501h59'58''RATTE LucSEM
352601h59'59''DACOSSE LaurenceV1F
352702h00'00''VANDENBUSSCHE RegisSEM
352802h00'00''LOZES AurelienSEM
352902h00'00''LE LOUARN ChristelleSEF
353002h00'00''VAESKEN LucieJUFCa Coudekerque-branche
353102h00'01''GERVAIS PascalV1M
353202h00'01''LACRAMPE XavierSEM
353302h00'01''DZIWNIEL PierreV1M
353402h00'01''COUSIN SebastienSEM
353502h00'01''BODART MatthieuESMC.a.eperlecques
353602h00'02''VERSCMUEREN PeterV2M
353702h00'03''BARRET Jean-louisV1M
353802h00'04''CHARLON VeroniqueV1F
353902h00'05''LEROY Francois-xavierSEM
354002h00'06''GLORIEUX PierreV3M
354102h00'09''HAQUIN GregorySEM
354202h00'09''PANNECIERE ArnaudSEM
354302h00'10''KINDT BertrandSEM
354402h00'11''BONANNI ClaudioV2MEpsm Lille Metropole
354502h00'11''GRANTE ChloeSEFFft
354602h00'12''GUERVILLE BenoitV1M
354702h00'13''MORICE GerardV2M
354802h00'17''ROLAND ValerieSEF
354902h00'18''DESMARETZ CedricV1M
355002h00'18''DEWASTE DELCOURT BeatriceV2F
355102h00'18''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
355202h00'18''HERNOUX FranckV1MCa Aulnoy Aymeries
355302h00'19''CAVALLAR BrunoV2M
355402h00'20''BOUREL MarjorieSEF
355502h00'21''TAILLEZ PhilippeV1M
355602h00'21''BRONSART GerardV3M
355702h00'22''FACON LudovicSEM
355802h00'22''DELEPINE Anne-bernardV1F
355902h00'23''LELONG MarcV2M
356002h00'24''STEPHAN AlexisSEM
356102h00'25''PIQUET Jean-yvesSEM
356202h00'25''DEBLIECK IsabelleV2F
356302h00'28''LAURENT FredericV1M
356402h00'28''CHARLEY Jean-lucV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
356502h00'31''MAESTRIPIERI AgnesSEF
356602h00'33''BRABANT StephaneSEM
356702h00'34''JOSSELIN GuillaumeSEM
356802h00'34''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
356902h00'37''BAUDRY SergeV2M
357002h00'37''DUSSART PhilippeV1M
357102h00'39''LOISEL FabienSEM
357202h00'39''DUVETTE MarielleV1F
357302h00'41''BELLEVERGE MichelV2M
357402h00'41''HERGOTT FerdinandV3M
357502h00'41''WINNEPAIN IngridSEF
357602h00'43''CHATELAIN BernardV1M
357702h00'44''DUMOULIN NicolasSEM
357802h00'44''PIFFAULT AurelieSEF
357902h00'46''PHAM VirginieV1F
358002h00'47''CARBON SebastienSEM
358102h00'48''DELFLY EricV1M
358202h00'48''LOTTIAUX DominiqueV2FMaubeuge Marathon
358302h00'48''ACQUAERT GregorySEM
358402h00'48''RANDA MichelV2M
358502h00'51''LEGRAND LudovicSEMSeagulls Calais - Football Ame
358602h00'52''CASSAN CathyV1F
358702h00'53''FRESQUET ChristopheSEM
358802h00'55''BOUCHARD LaurenceSEF
358902h00'55''HEBERT Jean-marcSEM
359002h00'55''DUCROCQ PascalV1M
359102h00'55''CASIER RegisSEM
359202h00'55''VERMEULEN PeterV1M
359302h00'56''DUTILLY DamienSEM
359402h00'57''LOCUSSOL PatriceV1M
359502h00'57''MALARD FredericSEM
359602h00'57''AYOUB YousriSEM
359702h00'58''HOUZIAUX RichardV2M
359802h00'58''ROUSSEL ArnaudSEM
359902h00'59''HOUZIAUX JustineSEF
360002h00'59''BESSELIEVRE FannySEF
360102h01'01''CREPEL RomainSEM
360202h01'01''DUCROCQ EdmondV2M
360302h01'04''BESNARD Charles-edernSEM
360402h01'08''LEGAY Jean-michelV2M
360502h01'11''HOUVIEZ AlainV2MCrevettes Roses Musclees
360602h01'11''CANO MORALES JoseV2M
360702h01'12''GOUDON DE LALANDE BorisSEM
360802h01'13''HAQUIN NicolasSEM
360902h01'13''MACHEN Jean-paulV3M
361002h01'13''WERQUIN MarleyneV2F
361102h01'14''LATASTE AlexandreESM
361202h01'15''DEIANA SalvatoreV2MMons Triathlon
361302h01'16''TIROT OlivierV2M
361402h01'18''CREPIN VincentV1M
361502h01'19''DELOISON SeverineSEFUs Biache-saint-vaast
361602h01'19''BOURGOIS FrancoiseV1FUs Biache Saint Vaast
361702h01'24''POIRRIE EricV1M
361802h01'25''POTTIER PascalV2MCa Aulnoy Aymeries
361902h01'25''DEGROS OlivierV1M
362002h01'26''PETIT JEAN IsabelleSEF
362102h01'27''COUSIN Anne-sophieV1F
362202h01'29''BUC AlexandreSEM
362302h01'31''LEVILLAIN AmelieSEF
362402h01'31''PARVANCHERE YvesV1MLamy Lutti S.a.s
362502h01'34''PRUVOST NathalieV1F
362602h01'34''PRUVOST ClaudeV1M
362702h01'35''HENRY BenoitSEM
362802h01'35''LEGRAND DidierV2M
362902h01'36''SCHERER PascalV1MEiffage Construction
363002h01'36''LACLAUTRE LaurentV1M
363102h01'37''DELFORGE BenjaminSEM
363202h01'37''RUCART GregorySEM
363302h01'37''BAILLIEZ AlbanV1M
363402h01'38''HOURDEQUIN MarcV2M
363502h01'39''FIEVET BrunoV2M
363602h01'39''DESAIVRE LucV1M
363702h01'40''GORSKI ChristopheSEM
363802h01'40''RENAULT MickaelESM
363902h01'41''VANDENBROUCKE Jean-jacqueV1M
364002h01'43''DILLIES SebastienV1M
364102h01'43''VERLEYE PatriceV1MAmis Sportifs Velaines
364202h01'45''DUCH StephaneV1MJcherinnes, Belgique
364302h01'46''SENELLE Paul-valeryV1M
364402h01'46''GILLOT FredericSEM
364502h01'47''LEZIER GillesV1M
364602h01'48''DENEUVILLE Jean-baptisteSEM
364702h01'49''DUFOUR FredericSEMTournai Generale
364802h01'50''LUC DanielV1M
364902h01'50''POST AnitaSEF
365002h01'51''VILLOTTA DamienV1MNomacadam Stars
365102h01'51''STASSEN PierreSEM
365202h01'53''TERNISIEN AdelineSEF
365302h01'55''HARCHIN StephanieSEF
365402h01'55''SEGART ChristopheV1M
365502h01'56''VANDERGHOTE DelphineSEF
365602h02'00''AGENAIS ThomasSEM
365702h02'01''DUPIRE-GUISLAIN DamienSEM
365802h02'02''BIEBRACH HugoSEM
365902h02'04''GOHARD BertrandSEM
366002h02'04''SUPPO AlexandreSEM
366102h02'04''BASOL CemaferiSEF
366202h02'05''LASSEAUX MarcV2M
366302h02'07''NATIEZ BernardV1M
366402h02'07''GURY PatriciaV1F
366502h02'07''FURRY Jean-baptisteSEM
366602h02'08''LLORCA OlivierV1M
366702h02'09''FLORIN Anne-carolineSEF
366802h02'09''JOUVE ClaudeV1M
366902h02'11''PETIT BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
367002h02'12''FLIPTS FredericSEM
367102h02'12''DUWEZ GillesV2M
367202h02'12''SCHREVEL ValerieV1F
367302h02'19''CABY DamienSEM
367402h02'20''CARPENTIER EricV1MLeroy Merlin - Adeo
367502h02'23''BUYSSENS XavierV3M
367602h02'23''BUYSSENS PatrickSEMAthle Halluin-val-de-lys
367702h02'24''COYEZ PhilippeV1M
367802h02'24''RAZEMON LudovicV1M
367902h02'25''PROSPER FranckSEM
368002h02'26''LEFEBVRE MatthieuSEMLa Raquette De Villeneuve D'as
368102h02'27''SPAGNOL JeanV1M
368202h02'27''HAESEBROECK ThibaultSEM
368302h02'28''CARPENTIER GweneganSEM
368402h02'29''BERTHELOOT ThomasSEM
368502h02'32''POLNECQ ThierryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
368602h02'33''BOUREZ DavidV1M
368702h02'36''VANLERBERGHE LucieV1F
368802h02'39''BURDESE JustineSEF
368902h02'39''BELFER AlainV1M
369002h02'39''BLOCH FrancoisV2M
369102h02'40''DESTABELLE MichelV1MClub Mmm Mouscron
369202h02'42''LAGRAVLET BenjaminSEM
369302h02'43''SUEUR ChristineSEF
369402h02'45''THOREL ChristianV2MCentre Hospitalier Seclin
369502h02'45''BLEJA-COLEIN FabienneV1FCentre Hospitalier Seclin
369602h02'45''LANGLANT DominiqueV2FCourir A Bersee
369702h02'49''POSSIEN ChristopheSEM
369802h02'51''BEDEL ClaudeV2M
369902h02'51''MANLY JoelV1M
370002h02'52''LAMERAND Pierre-ericSEM
370102h02'52''DECLERCQ RomaineV1F
370202h02'54''PILLOIS ClaudeV1F
370302h02'55''MONCHET NicolasSEM
370402h02'55''HOCMERT DamienV1M
370502h02'55''VANDENBUSSCHE JeremySEM
370602h02'56''JOLY Pierre-antoineSEM
370702h02'56''DESIETER FranckSEM
370802h02'57''GUMEZ MichelV1M
370902h02'57''BARBE Jean-fredericSEM
371002h02'57''RONDOT FabienSEM
371102h03'00''LOTIN MaximeESM
371202h03'00''DELEAU SidonieV1F
371302h03'01''GERING DamienV1M
371402h03'03''RODRIGUEZ MichelV2M
371502h03'04''GARBEZ YvesV3M
371602h03'04''MATHIEU JoffreySEM
371702h03'04''SENLECQ MichelV2M
371802h03'06''WARNET WalterSEMLes Foulees Flesselloises
371902h03'07''PIRMANN Jean-pierreV1M
372002h03'07''MASSE HubertV1M
372102h03'11''MOLENAAR CiskaSEFSport Joie Lille
372202h03'13''COLPAERT VincentSEM
372302h03'14''DUPOUY KarineSEF
372402h03'16''DESCAMPS DominiqueV2M
372502h03'19''GUELTON JulienSEM
372602h03'20''KANE MarianeV2FOsm Lomme Athletisme
372702h03'20''PAUL FichetV1M
372802h03'21''DUHAYON DavidV1M
372902h03'22''MALARET OlivierV1M
373002h03'22''LETISSIER FrancoisV1M
373102h03'25''MAESTRIPIERI ChristopheV1M
373202h03'25''ROBERT Marie-pierreV1F
373302h03'27''DOSSARD 3006SEM
373402h03'27''BOUET LaurentV1M
373502h03'29''GUILLAUME RaphySEM
373602h03'29''LOTTERIE AntoineSEM
373702h03'30''BREFORT-MARTIN AntoineSEM
373802h03'32''CHAISSAC CedricSEM
373902h03'33''DEBOMY DavidSEM
374002h03'34''VILLETTE FlorianSEM
374102h03'34''KENIG ClaudeSEM
374202h03'35''COLLIER DidierV2M
374302h03'39''VERPILLAT MichelV2M
374402h03'41''STEPHAN FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
374502h03'41''ELBEZE ThierryV1M
374602h03'42''MILLET JoseV1M
374702h03'43''BOURDEAU StephaneV1M
374802h03'43''RYBICKI PatrickV2M
374902h03'44''CARON Jean-francoisSEM
375002h03'46''CAROUX SebastienSEM
375102h03'47''AMAGAT PhilippeV2M
375202h03'48''MATHIEU SergeV2M
375302h03'48''PROOT MaximeSEM
375402h03'49''WROBEL DanielV3M
375502h03'50''PAQUET AnaisESF
375602h03'51''DELESALLE ThierrySEM
375702h03'53''DEVULDER EmmanuelleSEF
375802h03'57''DANAUX PaulSEM
375902h03'57''CARPENTIER GillesV1M
376002h03'57''DE COLNET MarineSEF
376102h04'00''VAILLANT NicolasSEM
376202h04'00''BERMOND LaurentSEM
376302h04'01''PRADEAU ChristopheV1M
376402h04'02''SAVARY DidierV1M
376502h04'02''TAMBOUR IsabelleV2F
376602h04'03''LEROY ChantalV1F
376702h04'04''PRUVOT ReneV2M
376802h04'05''RENNUIT ValerieV1F
376902h04'07''LECOCQ DenisSEM
377002h04'07''REUMAUX FlavieSEF
377102h04'09''SAUVAGE AdamESM
377202h04'10''DAILLIEZ Jean-claudeV3M
377302h04'10''HANICOTTE RobertV2M
377402h04'11''VACOSSIN PatrickV2M
377502h04'13''LECLERCQ NicolasSEM
377602h04'14''PLAUT JeannineV2F
377702h04'15''DAVROUX JessySEF
377802h04'16''RAOUT ChristopheV1M
377902h04'17''DESUTTER Marie-claudeV1FAC WAMBRECHIES
378002h04'20''LELIEVRE Jean-pierreV2M
378102h04'20''DELECOURT EloiseSEF
378202h04'20''MOSSER Jean-francoisSEM
378302h04'20''LEGRAND DenisSEM
378402h04'21''MESSIAEN VincentSEM
378502h04'21''FOUCART YannickV1M
378602h04'22''DELAUTRE VincentV1M
378702h04'23''RENARD FredericV1M
378802h04'24''BUCHET PatrickV2MPlanete Running
378902h04'24''ROBERT NicolasSEM
379002h04'24''DOREMUS ThibaudSEM
379102h04'25''CODEVILLE PhilippeV2M
379202h04'28''RIVIERRE Pierre-louisSEM
379302h04'29''VINCENDEAU DavidSEM
379402h04'30''OSTANSKI LaurentV1M
379502h04'31''SCHOONHEERE SabineV1FAthle Halluin-val-de-lys
379602h04'32''LACHENAUD GregoireSEM
379702h04'35''MINATEL JeromeSEM
379802h04'36''BOUGOT JeannickV2F
379902h04'36''SLAWINSKI RegineV3F
380002h04'40''GARLAND JohnV1M
380102h04'40''PETIT LaurentV1M
380202h04'42''ROGEZ JacquesV2M
380302h04'43''VANBEVEREN KevinJUMFootball Club Templemars
380402h04'44''SANTERRE AudreySEFLma Asptt Lille
380502h04'44''ANICOTTE PatrickV2M
380602h04'44''JACATON AlainV2MCcl
380702h04'44''BERTOLASO AurelienSEMAcrosliders Lille
380802h04'45''SAYOUD SlimaneSEM
380902h04'45''BERIN CatherineV1FNimes Marathon
381002h04'47''DESCAMPS GregorySEM
381102h04'48''ABRAHAM BrunoSEM
381202h04'49''LALLEMANT FlorenceSEF
381302h04'52''DECOOL SylvieV2FClub Alpin De Lille
381402h04'55''FARCH NouriSEMClsg
381502h04'56''DEQUIDT BertrandV1M
381602h04'58''GILLOT DamienSEM
381702h04'58''FLAMENG XavierSEM
381802h04'59''PELIGAT LoicSEM
381902h05'00''HOMBERT OlivierSEM
382002h05'00''PILARCZYK Jean-christianV2M
382102h05'00''VAILLANT EmilieSEF
382202h05'01''LAFORGE MostafaV2M
382302h05'01''LENFANT FrancoisV2M
382402h05'06''DORPE QuentinSEM
382502h05'07''DOSSARD 1508SEM
382602h05'07''GODET AlainV1M
382702h05'08''DESBOUVRIES BlaiseESM
382802h05'14''CATTELOT AntoineSEMMarazul Del Sur Marathon Club
382902h05'14''LAURIOL FrancoisV1M
383002h05'16''GIESE ChristopheSEM
383102h05'16''LECIEUX JonathanSEM
383202h05'18''NORO ChristianV1M
383302h05'19''KUSBERG ArnaudV1M
383402h05'19''DE BONNIERES MichelV2M
383502h05'19''GAUDENZI MarcV1M
383602h05'22''HOCHIN AstridSEF
383702h05'22''CRAMETTE DidierV2M
383802h05'22''DEPRAT DenisV1M
383902h05'23''BOONE PatrickV2M
384002h05'23''PERSYN NicolasV1M
384102h05'23''CATOIR ThierrySEM
384202h05'23''PERRIN GregorySEM
384302h05'24''DOSSARD 4565SEM
384402h05'25''KINSEY MargotV1F
384502h05'26''CARRON DidierV2M
384602h05'26''BUCHET HerveV1M
384702h05'27''SEGAERT AlainSEM
384802h05'29''REGNIER MARIE GemmaV2F
384902h05'29''MORTELETTE PhilippeV2M
385002h05'30''BUISINE OlivierSEM
385102h05'34''BONAVITA MichelV2M
385202h05'38''RUTGERS JanV2M
385302h05'38''DERVYN SabineV1F
385402h05'40''CHERMANNE DominiqueV1M
385502h05'41''DANIEL DelreuxV1MRicoh Running Team
385602h05'41''DESAINT XavierV1M
385702h05'43''NEWMAN PeterV2M
385802h05'43''LEGROS MaximilienSEM
385902h05'44''BOLLAERT RikV1M
386002h05'44''BRUYANT ArnaudV1M
386102h05'45''COGEZ BenjaminSEM
386202h05'45''COGEZ CharlotteSEF
386302h05'46''CHARNEUX ThierryV1M
386402h05'46''SOYEUR MathieuSEMEndurence Team Enghien
386502h05'54''DUFLOT SebastienSEM
386602h05'59''DHAUSSY DanielV3M
386702h06'04''DUBUS DidierV2M
386802h06'04''WIART DidierV2MUsca Course A Pied
386902h06'05''RICQ PhilippeV2M
387002h06'06''GUILLON ThibautSEMAtecna
387102h06'06''MERTZ RegisSEM
387202h06'06''LEMAY Jean-charlesSEM
387302h06'07''DOSSARD 4771SEM
387402h06'08''CATTELOT HeleneSEF
387502h06'09''LEE AlexSEF
387602h06'10''LEJEUNE BertrandSEM
387702h06'11''DUQUENNE ValerieV1FGazelle62
387802h06'11''VERSTRAETEN SteeveSEM
387902h06'14''ZUK DIT PYLYP ThierryV2M
388002h06'15''BONES LudovicSEM
388102h06'18''DERVYN OlivierV1M
388202h06'18''BOULENGER FredericSEM
388302h06'19''BORDACHAR FrancoisV1M
388402h06'20''DESBOIS MelissaSEF
388502h06'21''CANOVA MarionSEF
388602h06'21''DEGAND NicolasSEM
388702h06'21''DEWEERDT PascalSEMTennis Club Hellemmes
388802h06'22''POIRIEZ JeromeSEM
388902h06'26''PIERANTOZZI FrancescaV1FSportivamente
389002h06'28''DESCHAMPS Jean-paulSEM
389102h06'32''MON VichettraSEM
389202h06'36''ALLARD SylvainSEMAss Squash Anzin St Aubin
389302h06'36''MALGHEM Jean-paulV2M
389402h06'39''BELLEDAME NathalieV1F
389502h06'39''MARIE NathalieSEF
389602h06'39''MELLIN DominiqueV2M
389702h06'41''CHOVEL-NOULET MathieuSEM
389802h06'42''DA ROS RenaudSEM
389902h06'42''STALANOWSKI RomanSEM
390002h06'43''DAMERY ChiaraV1F
390102h06'44''CANONNE PierreSEM
390202h06'44''COUTURE GuillaumeSEM
390302h06'45''SAVEANT Jean-christopheV1MUS MARQUETTE
390402h06'45''PACHON EmmanuelleSEF
390502h06'46''CALVO AnneV1F
390602h06'49''LARIVIERE JeanV1M
390702h06'49''KAMAL NossaimaSEFFitnesstyle
390802h06'49''MALUHA AudreySEF
390902h06'49''VAN CEUNEBROEK FabienneV1F
391002h06'52''LEDET LaurentSEM
391102h06'52''BOULAND BrigitteV1F
391202h06'52''POIGNET AlexandreSEM
391302h06'53''MOREL Marc-laurentSEM
391402h06'58''LEPINGLE HerveV1M
391502h06'59''LECLERCQ BenoitSEM
391602h07'00''BOURCE PhilippeV1M
391702h07'01''KORALEWSKI RichardV2M
391802h07'02''MARTINACHE EricV2M
391902h07'03''LUGAN HermansSEMLma Asptt Lille
392002h07'03''SZWABINSKI DavidSEM
392102h07'04''HUITELEC PhilippeV2M
392202h07'05''LALOYAUX ClaireSEF
392302h07'05''CORNILLON GhilsainSEM
392402h07'08''COTTIGNIES AnthonySEM
392502h07'09''TOURTOIS BrunoSEM
392602h07'10''CATTEAU JoffreySEM
392702h07'10''MACAREZ OlivierV1M
392802h07'11''VASSEUR Jean-christopheSEM
392902h07'12''DUDANT MatthieuSEM
393002h07'12''SIMON CassandreESF
393102h07'13''FOURNIER DamienV1MOsm Lomme Athletisme
393202h07'14''WARUSFEL PhilippeV2M
393302h07'15''NEWBY StephenSEM
393402h07'17''BERIN PhilippeV2M
393502h07'18''VANPERESTRAETE ChristelleV1F
393602h07'23''ZEPHIR HeleneSEF
393702h07'24''HAMON StephaneV1M
393802h07'24''NOWINSKI AlainV1M
393902h07'27''BOURGEOIS BrunoV1M
394002h07'27''VANGHELUWE DidierV1MRunning Et Marathon De Bois D
394102h07'27''WILSON GarethV1MLille Cricket
394202h07'28''DUMONT JackyV3M
394302h07'30''BOCQUET QuentinSEM
394402h07'31''BELPEER BrunoV2M
394502h07'31''BELPEER AnaisESF
394602h07'35''BLANCKE JulienSEM
394702h07'35''PICQUE Anne-lucieSEF
394802h07'35''THOMAS AntoineSEM
394902h07'36''HECQUET PierreV2MJogging Ce Alstom
395002h07'36''NOAH PaulineSEF
395102h07'37''AUTISSIER GuillaumeSEM
395202h07'37''GROENSTEEN PhilippeV1M
395302h07'38''MICHALSKI FrancoisV1M
395402h07'38''BOUTIN HuguesV1M
395502h07'39''LEWILLE ClementSEM
395602h07'39''VANCOILLIE DominiqueV2M
395702h07'40''COLASSE AlexisSEM
395802h07'40''D'HONDT AngeliqueSEF
395902h07'40''DUYCK IsabelleV1F
396002h07'41''HOQUET HeleneSEF
396102h07'41''THIEBAUT SamuelSEM
396202h07'42''DERONNE BrunoV1M
396302h07'43''SELOSSE VincentV1M
396402h07'43''NAUTRE JoelV3M
396502h07'44''DOSSARD 1853SEM
396602h07'47''REKHAIL MohamedV1M
396702h07'48''CHARLEY JacquesV2M
396802h07'50''GOETGHELUCK PierreV2M
396902h07'52''GUYOT Marie-heleneV1FVOUZIERS OXYGENE
397002h07'52''HOLMES YannickV1M
397102h07'53''WALERYCH JohnV2MQueens Park Harriers
397202h07'54''GREMONT ChristelleV1F
397302h07'58''GOSSELIN SebastienSEM
397402h07'58''CHEBIEB MohandV4MLumes Courir
397502h08'00''DUPAS Georges-edouardSEM
397602h08'01''CNOCQUAERT AurelieSEF
397702h08'01''ROBERTS MarkSEM
397802h08'02''SAVINE FabienV2M
397902h08'03''HONORE ValerieSEF
398002h08'03''LECONTE DanielV2M
398102h08'03''RENOU AliceSEM
398202h08'03''FRETIN GillesSEM
398302h08'04''ROMAIN ValerieV1F
398402h08'04''DERAM ChristopheV1M
398502h08'07''DOSSARD 4074SEM
398602h08'10''BOUILLON ThierryV1M
398702h08'10''WAYEMBERGE DidierV2M
398802h08'11''ROUSSEL FrancisV2M
398902h08'12''HENON FrancoisSEM
399002h08'13''CHANEY BernardV2M
399102h08'13''CHARLET DorinneV1F
399202h08'13''CHAVATTE OlivierV1M
399302h08'15''DELEPINE EricV1M
399402h08'15''DOSSARD 3062SEM
399502h08'17''FLASSE NathalieSEF
399602h08'19''LACAZE PhilippeV1M
399702h08'19''HICKMAN ManuelineSEF
399802h08'21''OMODEI PascalV1M
399902h08'25''BENOIT AurelieSEF
400002h08'28''DELABY StephaneSEM
400102h08'28''UNTERSTOCK MarcV1M
400202h08'28''CORNUEL OlivierSEM
400302h08'32''SARAIVA DanielSEM
400402h08'33''LAMY BrunoV1M
400502h08'35''LETERRIER VeroniqueV1F
400602h08'37''PAS PatriciaV2F
400702h08'38''TISON ThierryV1M
400802h08'40''NICOLAS PetitSEM
400902h08'46''DURIEZ AnneSEF
401002h08'47''VANWALSCAPPEL CamilleSEF
401102h08'50''MIZON HerveV1MFfhockey
401202h08'50''COCHEFERT YvesV2M
401302h08'51''DUFOUR VioletteV1F
401402h08'52''MACHEN JeremieSEM
401502h08'54''BIZERAY NathanaelSEM
401602h08'56''BAYART ThierryV2MJog Asad
401702h08'57''PIERSON ArnaudV1M
401802h08'58''CINET JacquesV2M
401902h08'59''BIEGALSKI DavidSEM
402002h09'01''BRADIER QuentinSEM
402102h09'01''BRADIER ThomasJUM
402202h09'03''HUVELLE MarjorieSEF
402302h09'04''PAUREAU SebastienSEM
402402h09'06''MANIERE Jean-pierreV3M
402502h09'12''SAUTIERE Marie-agnesV1F
402602h09'12''BEAUSSART CynthiaSEF
402702h09'16''VERMEULEN MarcV1M
402802h09'20''STIEVENARD MathieuSEM
402902h09'20''KAMINSKI HerveV1M
403002h09'21''LE PECHEUR VincentSEM
403102h09'21''GENVO FrankSEM
403202h09'22''GUEST MaximeSEM
403302h09'22''DUCATEL MarieSEF
403402h09'24''FREMY LudovicSEMJogging Ce Alstom
403502h09'27''THIEFFRY ClaireV1F
403602h09'28''DEHAUT ThierryV2M
403702h09'28''ROBIN MarionSEF
403802h09'28''CREPIEUX MarcV1M
403902h09'29''VATIN Jean-pierreV3MAlbert Meaulte Arerospa.ac
404002h09'34''WARGNEZ DorotheeSEFAbohb
404102h09'38''DEAU LaureSEF
404202h09'39''DE PLASSE PhilippeV2M
404302h09'40''TEMPEZ BernardSEM
404402h09'42''NGUYEN RoselyneV2F
404502h09'42''BERNABEU MartineV3F
404602h09'43''DESCHUTER StephaneSEM
404702h09'45''LEMAHIEU MaximeSEM
404802h09'46''FRANQUET JeanpierreV1M
404902h09'47''LEVECQ MarcV2M
405002h09'47''LEVECQ JeromeSEM
405102h09'49''ROUSSEL BenoitSEM
405202h09'51''MARTINACHE PhilippeV1M
405302h09'55''FENAERT FredericV1M
405402h09'57''WARGNEZ Anne-liseSEF
405502h09'59''BEUCHER Jean-paulV2M
405602h09'59''BOIZART PhilippeSEM
405702h09'59''JOLY StephaneV1M
405802h10'00''PONCHEL DavidSEM
405902h10'01''NEVEU FabriceSEM
406002h10'01''RYCKEWAERT Vincent---V1M
406102h10'01''GRAGER AlexandreESM
406202h10'02''GARREAU JulieSEF
406302h10'02''RAUH FrantzV1M
406402h10'02''LE SAOUD AudreySEF
406502h10'03''TACCON-BEUCHER SandrineSEF
406602h10'03''MAES LaraSEF
406702h10'05''PETIT DorotheeV1F
406802h10'05''POIRETTE JulienSEM
406902h10'05''SIEBERT NathalieV1F
407002h10'06''DUTHOIT PatrickV1M
407102h10'06''GAYDOU Jean-pierreV3M
407202h10'07''ROLAND ClaudineV2FFooting Sympa
407302h10'09''MATTON MaximeV2M
407402h10'10''LECOESTER AndreV3M
407502h10'10''DEFFONTAINES LeaSEF
407602h10'11''LAGEY AudeSEF
407702h10'12''BERNARD GuilluyV1M
407802h10'12''MIGNON ReneV1M
407902h10'13''ROLAND Jean-lucV2MFooting Sympa
408002h10'14''PORTIER FrancoisV1M
408102h10'14''MARCHETTI EmmanuelSEM
408202h10'15''CLAISSE ChristianeV2FVytajog
408302h10'15''DESBOUVRIES QuentinSEM
408402h10'15''BONNET PhilippeV1M
408502h10'16''BOUREZ MarianneSEF
408602h10'17''GRISONI JackV3MVyta-jog
408702h10'17''BOURGEOIS Marie-cecileV1FVyta Jog
408802h10'17''DJAMA VincentSEMAtecna
408902h10'17''MAGRAS ThierrySEM
409002h10'17''SAIHI DhouhaSEF
409102h10'18''DEKENS DavidSEM
409202h10'19''LECOESTER GuillaumeSEM
409302h10'20''DUPONCHELLE FranckV1M
409402h10'20''DOSSARD 4330SEM
409502h10'20''DELLERUE VincentJUM
409602h10'20''GAILLARD AliceSEF
409702h10'20''PAILLEUX RemiSEM
409802h10'21''IGNACZINSKI Marie-louiseV2FAsptt Charleville
409902h10'21''BEAUGENDRE MarylineV1F
410002h10'21''MAES ArnaudV1MUs Marquette
410102h10'22''LAUNOIS DidierSEM
410202h10'25''DECHERF FlorentSEM
410302h10'27''LEMAIRE PhilippeV1M
410402h10'27''HAMY DanyV1F
410502h10'28''GAUCHE RaymondV1M
410602h10'30''VUATTIER Jean-christopheV1M
410702h10'30''TIERRIE DidierV1M
410802h10'31''CALLENS VeroniqueV1F
410902h10'31''BELLOT DanielleV2FTriathlon Nstt Sarrebourg
411002h10'34''CUVILLON AurelienSEM
411102h10'34''BILDJEN JoelSEM
411202h10'39''CHOQUEREAU PascalV3M
411302h10'41''PARMENTIER AntoineV2M
411402h10'42''PLA Jean-christopheV1M
411502h10'42''SLAWINSKI PierreV3M
411602h10'45''PHAM AntoineSEM
411702h10'45''BOUVILLE VanessaESF
411802h10'46''BENAICHA IsmaelV1M
411902h10'46''DEHAINE LaetitiaSEF
412002h10'46''DEZERABLE MicheleV2F
412102h10'46''DEMILLY DominiqueV2M
412202h10'46''MILBRANDT AnnickVEF
412302h10'50''MICHAUX AgnesV2F
412402h10'55''MASTAIN YvesSEM
412502h10'56''DELPLANQUE AngeliqueSEF
412602h10'56''FLAMANT AminataSEF
412702h10'58''DURPOIX FlavienSEM
412802h10'58''ROUX AlbaneESF
412902h11'00''RUHANT LauretteV2F
413002h11'01''PITZUS BenitoJUM
413102h11'02''REGNEZ ValerieSEF
413202h11'04''HONDERMARCK CarolineSEF
413302h11'04''JOSIEN MaximeSEMValenciennes Triathlon
413402h11'05''MARGRAFF DenisV1M
413502h11'10''CHERMANNE ChristineV1F
413602h11'11''DELEFOSSE IsabelleSEF
413702h11'11''GELLENS NicolasSEM
413802h11'13''LELEU CatherineV1FOsm Lomme Athletisme
413902h11'13''BOUTIGNON HeleneV1F
414002h11'14''KLEIN StephaneV1M
414102h11'15''GUMEZ LaurenceV1F
414202h11'15''BRICOUT DanielV2M
414302h11'15''DENIE SophieV1F
414402h11'19''CAMPION JosephineSEF
414502h11'21''DESREUMAUX YannSEM
414602h11'22''WYPYCH IsabelleV1F
414702h11'28''CATTELAIN AnnieV1F
414802h11'33''HIVES FlorentESM
414902h11'36''REY NathalieSEF
415002h11'39''DESBOUVRIES NicoleV2F
415102h11'41''LEGRAND CatherineV2F
415202h11'47''VITAUX LaurentSEM
415302h11'48''DECONINCK GeraldSEMVolley Club Ronchin
415402h11'51''OSTANSKI DavidSEM
415502h11'52''TURCHI PieroSEM
415602h11'53''POTTIN EricV2M
415702h11'55''RENAUT Pierre-yvesSEM
415802h11'56''DESTEIRDT CarolineV1F
415902h11'57''GASNER BenoitSEM
416002h12'03''SERVAIS MichelV2M
416102h12'05''RUFFIN LouiseESF
416202h12'06''WALLEZ SylvainSEM
416302h12'06''CHATELAIN ClaireSEF
416402h12'06''TEMPREMANT Anne-laureSEF
416502h12'06''CAVRO BenedicteSEF
416602h12'07''COMPAGNION CapucineSEF
416702h12'11''DUVAL Pierre-emmanuelV1M
416802h12'11''WACONGNE CyrilV1M
416902h12'13''BILLIAU FredericSEM
417002h12'15''TILLOY EmmaSEF
417102h12'16''BLONDEL NicolasSEM
417202h12'17''LOGEZ SeverineSEF
417302h12'19''PARSY GillesV1M
417402h12'21''GALINIER EdithV1F
417502h12'22''LECOCQ SylvieSEFNo Macadam Stars
417602h12'24''DELCROIX NathalieSEF
417702h12'24''DESMET PatrickV3M
417802h12'26''WARLET AdrienESM
417902h12'34''OLIVEIRA JorgeV2M
418002h12'35''BEHAEGEL AlexandreSEM
418102h12'40''DIERS SylvainV1M
418202h12'42''RIDON Marie-anneV2FLes Furets D Eiffage
418302h12'43''DELANNOY StephaneV1M
418402h12'45''HOURIEZ GuillaumeV1M
418502h12'45''HOURIEZ FlorenceV1F
418602h12'49''SAISON ChristineV3F
418702h12'51''LAIGLE PatriceV1M
418802h12'58''BEYROUTI KarimSEM
418902h13'00''DEPAEUW PatriceV2M
419002h13'01''BERNARD AndreV3M
419102h13'01''FILLIERE NadegeSEF
419202h13'01''LE BOISSELIER HubertV1M
419302h13'03''ASTUGUEVIEILLE MathieuSEM
419402h13'04''ASTUGUEVIEILLE CecileSEF
419502h13'06''LESUR FrancoisV3M
419602h13'10''RAYNAL GregorySEM
419702h13'12''LOISEAU AnneSEF
419802h13'15''WELLEKENS ElisabethESF
419902h13'15''FOURTEAU CamilleESF
420002h13'17''LAFON PascalV2M
420102h13'18''HAVEZ JeromeSEM
420202h13'18''DA SILVA DorotheeV1F
420302h13'18''GOOSENS GregorySEM
420402h13'19''WATRY VeroniqueV1F
420502h13'19''DEPLANQUE SebastienSEM
420602h13'20''DESREUMAUX StephanieSEF
420702h13'20''LUBREZ StephanieSEF
420802h13'21''DE RICAUD LaurentV2M
420902h13'23''DRANSART RenaudSEM
421002h13'23''GAQUIERE ChristopheV1MOsm Lomme Triathlon
421102h13'29''FONTAINE MathiasSEM
421202h13'32''BOUCHERY DominiqueV2MOsm Lomme Athletisme
421302h13'34''GERARD AntonySEM
421402h13'34''MAUPOIL AnaisSEF
421502h13'35''HOSTE BrunoSEM
421602h13'36''PEROTTI AudreySEF
421702h13'38''ALLEGRAUD JulietteSEF
421802h13'38''BERTHE JulienSEM
421902h13'39''DUEYMES ChristopheV1M
422002h13'40''BUISSON ChristianeV1F
422102h13'41''LEBLANC DidierV1M
422202h13'43''LEROY OlivierSEM
422302h13'45''SZYMANSKI KarineSEF
422402h13'46''BIENAIME LaurenceV1F
422502h13'47''ROUSSILLON StephaneV1M
422602h13'48''BONJOUR DidierV1M
422702h13'49''VITSE AnneSEF
422802h13'52''BARTHOUIL PhilippeV2M
422902h13'52''DEROOSE LievenV1M
423002h13'52''LOUEDEC FredericSEM
423102h13'53''LAGET-BLERVAQUE CharlotteV2F
423202h13'53''ALVES JoseV1M
423302h13'54''MERKEL SebastienSEM
423402h13'56''HALLAIS Marie-edithV2F
423502h14'00''SCHULTZ-GABEN BeatriceV2F
423602h14'02''RAWLIK ChristineV2F
423702h14'03''GRUHIER SylvieV1F
423802h14'05''MOENECLAEY Jean-jacquesV3M24 Heures De L'espoir
423902h14'06''WILLIER DamienSEM
424002h14'06''LEZY FloreSEF
424102h14'06''VINCENT ArnaudSEMPalm
424202h14'07''COUSTENOBEL MartineV2FAjel Suisses
424302h14'09''BOTTIGLIONE SylvieV2FAC VILLENEUVE D'ASCQ
424402h14'09''MEYBECK AgnesSEF
424502h14'09''TURBELIN CarolineSEF
424602h14'10''DERDA PatrickV2M
424702h14'14''DURAND SandraSEF
424802h14'14''PIERRE FlorianSEM
424902h14'15''LHOTE CarolineSEF
425002h14'15''MARCHAL MatthieuSEM
425102h14'16''PRINCELLE Jean-jacquesV1M
425202h14'16''MASCHERINI OliviaSEF
425302h14'17''LECOCQ OlivierSEMNo Macadam Stars
425402h14'23''CLOQUARD HerveV1M
425502h14'23''HARDY ThereseV2F
425602h14'24''GUILLEMOT ClementESM
425702h14'27''FLOURE BenedicteSEF
425802h14'28''DURAND BernardV3M
425902h14'32''DELATTRE LiseSEF
426002h14'35''BOCQUET DonatienSEM
426102h14'37''DUBREMETZ DidierV1M
426202h14'38''DEROT Jean-lucV1M
426302h14'38''MORAIS PauloSEM
426402h14'39''CUVILLIER Jean-baptisteSEM
426502h14'42''GIROT MarieV1F
426602h14'45''WALLART NicolasSEM
426702h14'49''VIGNIER ClaudeV2M
426802h14'52''FRANQUET LaurieV1F
426902h15'01''KUCHEIDA FredericV1M
427002h15'12''ROGER ThierryV1M
427102h15'19''WAELES IsabelleV1FMaimakansu
427202h15'19''AVRIL OlgaV1F
427302h15'19''NIGRO NathalieV1F
427402h15'20''VERLYCK AnneV3F
427502h15'22''TANFIN GautierSEM
427602h15'25''PICHE Jean-francoisV1M
427702h15'29''FEVRIER HeleneSEF
427802h15'30''WINTENBERGER LaurentV1M
427902h15'35''DELCROIX PatrickV1MClsg
428002h15'43''MARTIN FabienSEM
428102h15'48''DEHAINE PriscillaSEF
428202h15'48''DESTRUMELLE MagalieSEF
428302h15'49''SZCZEPANIAK DanielSEM
428402h15'49''BIERS SandrineSEFLongueau
428502h15'54''NIVELLE ChloeSEF
428602h15'59''MORISS Marie-claireV1F
428702h15'59''FARINEAUX AlineSEF
428802h16'00''PHILIPPE AlexandreSEM
428902h16'02''MIRO POISSON VanessaSEF
429002h16'02''SAUVAGE OlivierSEM
429102h16'04''MAIGNAUD MartineV1FEa Bourg-en-bresse*
429202h16'10''ROEHR BrigitteV2FFunruning Club
429302h16'16''DESSEIN IsabelleV1F
429402h16'16''DECROIX Marie-laureV2FRc Arras
429502h16'17''RIVAUD JoseV3MRc Arras
429602h16'20''LEMBRE Jean-marieV2M
429702h16'22''BRUNEAU HeleneSEF
429802h16'25''WAELES CatherineV2F
429902h16'25''WHITAKER SarahSEF
430002h16'30''TALLEU ClemenceSEF
430102h16'30''TALLEU PatrickV2MCmdc
430202h16'37''WULVERYCK MichelV1M
430302h16'38''CARON AlainV2M
430402h16'41''POULY Jean-baptisteSEM
430502h16'42''DELL'ISOLA FlavioV1M
430602h16'48''MAQUINGHEN HuguesV1M
430702h16'54''MALFAIT DavidSEMPlanete Running
430802h16'56''DJERDALI YaminaV1F
430902h17'03''VERDIERE Jean-noelSEM
431002h17'22''DEHONDT ChristopheV1M
431102h17'24''CARON FlorenceSEF
431202h17'28''PELICIER MarcV2M
431302h17'30''WACHOWIAK AnnaSEF
431402h17'30''DUPONT NicolasSEM
431502h17'34''SIX JulienSEM
431602h17'35''YANN BaronSEM
431702h17'35''AUBOURG ChristelleSEF
431802h17'37''DESBOUVRIES Pierre-yvesV2M
431902h17'38''CALDERINI ClaudioSEM
432002h17'41''CAMBIEN KarelV2M
432102h17'42''MAGNIER AnneV1F
432202h17'43''DUMINIL ChristianV1M
432302h17'45''NEDONSEL NicolasSEM
432402h17'45''DUPARCQ CarolineV1F
432502h17'48''DE ROBILLARD AidaSEF
432602h17'49''GHEYSENS MagaliSEF
432702h17'50''LEMOINE DominiqueV1M
432802h18'02''MACAREZ ElisabethSEF
432902h18'03''DHAMELINCOURT LaurentSEM
433002h18'10''DESBOUVRIES DominiqueV2M
433102h18'26''CHALOUH MehdiSEMUs Brimeux
433202h18'27''PIHET CedricSEM
433302h18'38''MAETZ FrancoisESM
433402h18'44''PENEL SophieSEF
433502h18'44''HALAS FrederickV1M
433602h18'45''PENEL ArnaudSEM
433702h18'55''BRINGIERS ClaireSEF
433802h18'56''LOURDEL GwendolineSEF
433902h18'56''DARRAS SophieSEF
434002h19'05''CARON CatherineV2F
434102h19'06''HACHULLA EricV2MLoos Wattignies Ac 90
434202h19'14''JAFFRES FannyJUF
434302h19'18''DASSONVILLE NicolasV1M
434402h19'35''PLANE VeroniqueV2F
434502h19'36''DE JOB DamienSEM
434602h19'38''TAVANO JeanineV1F
434702h19'42''DHAMELINCOURT MargaretV3F
434802h19'47''BAILLEUX ChristeleV1F
434902h19'53''FONTENELLE LaurenceV1F
435002h19'55''COGNON CedricSEM
435102h19'56''MEERSSEMAN RomainSEM
435202h19'56''GRIMAULT MarieSEF
435302h19'58''MICHEZ MaryseV1F
435402h20'02''GOHEL IngridSEF
435502h20'21''CREPEL XavierV2M
435602h20'29''BAILLEUX OctaveV4M
435702h20'29''SANNIER AnneV1F
435802h20'29''RIVENS MOMPEAN AnnickV1F
435902h20'29''DASSONVILLE XavierV2M
436002h20'40''GUEST SidonieSEF
436102h20'44''COUASNON CyrilleSEM
436202h20'45''DESMADRYL GauthierSEM
436302h20'47''LESOT AlbertV3M
436402h20'50''DETEVE IsabelleV1F
436502h20'53''BROUX ThierryV1M
436602h20'53''MONTARON IsabelleV1F
436702h20'54''ROUSSEL DavidSEM
436802h21'29''BONA WAY NathalieV1F
436902h21'47''PAPILLON CecileV1F
437002h21'50''FERET PatrickV2M
437102h21'54''CONSTANT JulieV1F
437202h22'01''BERNIER CorinneV1F
437302h22'07''MOUGIN JackyV2MNo Macadam Stars
437402h22'16''BRETAUDEAU FrancoisV1M
437502h22'17''MOERMAN CarineV2F
437602h22'17''ROTTIER KristienV1F
437702h22'18''SVENBRO AnnaSEF
437802h22'18''DELCOURT PhilippeV1M
437902h22'33''WATTRE FranckSEM
438002h22'34''CAILLE PatriciaV2F
438102h22'46''DUFLOS FrancisV3M
438202h22'59''POULAIN MarieV3F
438302h23'05''PLANE AliceSEF
438402h23'05''LEMAIRE MaximeV1M
438502h23'09''MONCLIN Jean-lucV2MAs Credit Foncier De France
438602h23'09''KLIKAN AVE EtienneSEM
438702h23'24''DELRUE VincentSEM
438802h23'24''DELRUE HeleneSEF
438902h23'26''BOLLART BenoitSEM
439002h23'27''LEGAY ChristelleSEF
439102h23'27''DEPAEUW MagaliSEF
439202h23'45''LEROY FrancoiseV2F
439302h23'45''LEROY DenisV2MLehaucourt Wado Karate Club
439402h23'49''LECLERE CorentinSEM
439502h23'54''DEHAUT VeroniqueSEF
439602h24'08''RUGGERI VeroniqueV2FAsptt Compiegne
439702h24'08''DOSSARD 9666SEM
439802h24'22''HICKMAN TomSEM
439902h24'22''DESBOUVRIES AudeSEF
440002h24'24''GUYOT MarieSEF
440102h24'46''MARGOT BettySEFLes Courants D'air
440202h25'04''DUTRONC PascalV1M
440302h25'04''DUTRONC PerrineV1F
440402h25'13''DUPLOUY Marie-henriV2F
440502h25'33''BRAUD FredericSEM
440602h25'36''FRANCOIS CecileSEF
440702h25'39''MALATERRE GillesV2MNo Macadam Stars
440802h25'45''CHAUMONT YannSEM
440902h25'48''LAMBRIQUET JeremieSEM
441002h25'48''VAN MASSENHOVE OrianoSEM
441102h25'55''POIDEVIN PascalV1M
441202h25'56''JOOS CarolineSEF
441302h25'58''DEBLOCK IsabelleSEF
441402h26'04''AMEIL ChristopheSEM
441502h26'10''RAWLIK BogdanV3M
441602h26'19''JEANMART MoiraV2F
441702h26'28''RYCKEBOER LucV2M
441802h26'39''GOUJARD RomainSEM
441902h26'41''VINAT Jean-jacquesSEMEtoile Club Actg
442002h26'42''PETER SebastienSEM
442102h26'44''REMMERY BrigitteV2FCentre Hospitalier Seclin
442202h26'44''RIBAS FranciscaSEF
442302h26'45''BUIRE RomainSEM
442402h26'46''CAUDRY TatianaSEF
442502h26'50''PATARD SebastienSEM
442602h27'06''DESWARTE GuillaumeSEM
442702h27'15''DELAITRE OlivierSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
442802h27'23''DAM CatherineV1F
442902h27'25''LE CALVE AndreV4M
443002h27'41''LESCAUX MichelV4M
443102h27'45''BEAUCHAMP StephanieSEF
443202h27'45''MARTINS GOMES DavidSEM
443302h27'45''BAUDRY JacquesV2M
443402h27'46''MOREL MichelV1M
443502h27'48''ROEHR YvesV2MNstt Sarrebourg
443602h27'56''BROCHOT BernardV3M
443702h28'00''SAINGERY MarieSEF
443802h28'24''BOLO ChristopheV1M
443902h28'39''BOUVET ThierryV1M
444002h29'33''BRICE CHEVALIER MurielV1F
444102h30'27''BOSQUET EtienneV1M
444202h30'41''VERVAECKE IsabelleV2F
444302h32'12''LALOUX EricV1M
444402h32'20''BEHAGUE FrancoisSEM
444502h33'03''VANET OlivierSEM
444602h34'38''BEDLEEM ClemenceSEF
444702h34'39''PISARCZYK CARON MagdalenaSEF
444802h36'16''DUVERGER CatherineSEF
444902h39'05''DAGUET LaurentSEM
445002h39'05''PAGNIEZ CelineSEF
445102h39'06''BIREMBAUT DenisV2M
445202h41'03''LEMAIRE FrancoisV1M
445302h41'22''LABE NicolasSEMAtecna
445402h41'22''VANHOUTTE StephanieSEF
445502h42'27''BELVAL EmilieSEFLille Metropole Athletisme*
445602h42'58''MARIETTE BernardV2MUscpca-rp
445702h44'57''POULAIN GillesV3M
445802h44'59''MAETZ EdithV2F
445902h45'30''BERTIN PierreV1M
446002h47'30''DARDILLAC NicolasSEM
446102h51'35''TOQUE AppolinaireESM
446202h54'19''PLEGE ArnaudV1M
446302h54'47''JOMIN ClementSEMMons En Baroeul Handball
446402h54'53''NAWROCKI BenjaminSEM
446502h59'27''PATERNOSTER JulieSEF
446603h00'46''ASTIER HerveV2M
446703h07'15''GODART BertrandV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran