[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée pédestre des Trois Communes 2010 - Kikourou mobile

Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2010

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 25/4/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'26''PELLE LUDOVICSEMADIDAS RUNALP
250'13''BRUGNACCHI BRUNOV2MAL ECHIROLLES
352'40''TODESCHINI JEROMESEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
454'43''BARBERA JEAN-CHRISTOPHESEMAS FONTAINE
554'59''LOSAPIO JULIENSEMAS FONTAINE
655'24''MANGERET NORMANSEMSNB CHAMROUSSE
756'03''GREGOIRE HENRIV1M
856'26''GAUTIER ERICV1MFONTANIL TRIATHLON
956'32''GAUCHET JEAN-PIERRESEMUS SAINT-EGREVE
1056'36''GROS JEREMYSEMAS FONTAINE
1156'46''TRUILLET STEPHANESEMAL SAINT-MARCELLIN
1256'50''ANDRIEU PATRICKV2MGUC ATHLETISME
1357'14''BRINCARD HUGOESMRACING LETI
1457'35''GAUDE SEBASTIENSEM
1557'36''SCHNEIDER CHRISTOPHESEM
1658'23''CARRIER SEBASTIENSEM
1758'49''DI DOMIZIO GABRIELSEMCHAUD LES PATTES
1858'51''TIMMERMAN PATRICKV2MAS POLICE GRENOBLE
1959'19''MANET YANNICKSEMAL VOIRON
2059'23''PERENON RENAUDSEMCMI TULLINS
2159'51''CLAUS SYLVIESEFAL ECHIROLLES
2259'54''BERLIOUX EMERICSEMFREE IRON TEAM
2359'56''GOSSART JULIENSEM
2459'59''SALMON FRANCKSEM
2501h00'06''BRUN BENJAMINSEMALE TRIATHLON
2601h00'15''CHATELUS SEBASTIENSEMACBB
2701h00'16''GARREAU JEAN-FRANCOISV1M
2801h00'18''GRISON ROBINSEM
2901h00'19''GIACONELLA ERICV1MGUC ATHLETISME
3001h00'29''MERCIER GUYV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
3101h00'34''BRUNET-MANQUAT BORISSEMZOO TEAM
3201h00'44''MONTAGNE MARCV2MASPA MEYLAN
3301h01'13''TOINON DANIELV2M
3401h01'27''TOURNIER ROMAINSEMOREGO
3501h01'35''OLLIVERO JEAN-PIERREV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
3601h01'39''CAHN REGISSEMCMI TULLINS
3701h01'47''FERRAGUT FRANCOISSEM
3801h01'49''KOSCIELNIAK BENOITSEMLES LIMACES
3901h01'58''ZIJP DAVIDSEM
4001h02'25''MISCIOSCIA DOMINIQUEV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
4101h02'40''MISCIOSCIA ERICV2M
4201h02'47''RONDET COMEJUMSAPEUR POMPIER MONTBONNOT
4301h02'49''ICART GILLESV1MRACING LETI
4401h02'54''CIARLLO ALAINV1MESSM
4501h03'03''MARTIN FABRICESEMASPG
4601h03'08''EVRARD JULIENSEMASPA MEYLAN
4701h03'28''FERRAND CLAUDEV2MSPIRIDON DAUPHINOIS
4801h03'36''PERRIN JEAN-MARCELV3MAL ECHIROLLES
4901h03'48''SONNIER DOMINIQUEV2MTC2R
5001h03'53''LEVY CLEMENTSEM
5101h03'55''STRAZZERI CALOGEROV1M
5201h04'02''ALLERA SEBASTIENSEM
5301h04'03''DONDEY HERVEV2M
5401h04'06''CREQUI BERNARDV3M
5501h04'07''RAISON JULIENESMAL SAINT-MARCELLIN
5601h04'12''ORLHAC GUILHEMSEM
5701h04'13''BIANZANI DAVIDSEM
5801h04'23''BOURGEOIS REGINEV1F
5901h04'28''BILLAUT MICKAELSEM
6001h04'40''MARIN MURIELV1FSKI NORDIQUE CHARTROUSIN
6101h04'44''MEREL GREGORYSEM
6201h05'05''TARDY CEDRYCSEMALE TRIATHLON
6301h05'12''DELAGENIERE BRUNOV2M
6401h05'17''ARU DOMINIQUEV2M
6501h05'26''ROGER PATRICESEM
6601h05'29''RAVIER THIBAUTESM
6701h05'38''ESTIENNE JOELV2MMONTBONNOT JOGGING
6801h05'49''HURAUX LAETITIASEFASPA MEYLAN
6901h06'02''FOURNERIE REMISEMLCL
7001h06'04''PERKINS ADRIANV2M
7101h06'06''PINSTON PHILIPPESEM
7201h06'14''PETILLOT THIBAUDSEMCAF DSA
7301h06'25''COLOMB JOSETTEV2FCS BOURGOIN-JALLIEU *
7401h06'35''LAZZAROTTO CHRISTOPHEV1MACP CROLLES
7501h06'38''MONIN ALAINSEMFONTANIL TRIATHLON
7601h06'51''DAVID OLIVIERSEMGUC TRIATHLON
7701h06'56''CHAVANEL LUDOVICSEM
7801h07'11''FONTENAS PATRICEV2MAS FONTAINE
7901h07'17''SCHOONES RONV1M
8001h07'18''GIROUD BERNARDV2MCMI TULLINS
8101h07'18''MORLEC YANNV1M
8201h07'22''GONTHIER JEAN-PAULV2M
8301h07'44''GOSSE ROMAINSEM
8401h07'49''VERNIN FRANCOISV1MATOS ORIGIN
8501h07'59''GALTIER CLEMENTJUM
8601h08'00''THELIER PIERRESEMSUP AGRO
8701h08'17''NURIT JEAN-JACQUESV2M
8801h08'20''PIEROTTI THOMASJUM
8901h08'27''RUGGIERO JOSEPHV2M
9001h08'35''RENON BRUNOJUM
9101h08'44''JACQUIER ALAINV2M
9201h08'49''VIASNOFF GREGOIRESEM
9301h08'55''MASSY YVESV2M
9401h08'56''GIGNOUX MAUDSEF
9501h08'56''LANIECE ROMAINJUM
9601h08'58''VILLATTE CLAUDEV3MGRESICOURANT LE VERSOUD
9701h09'21''KRISCH MICKAELV1MAS QUAIX
9801h09'24''LAVABRE MARCV2MASPA MEYLAN
9901h09'41''MENEGALDO PASCALV1M
10001h10'06''COSTA JEAN-YVESV2MAL ECHIROLLES
10101h10'12''SYLLA LAMINESEMCYBERSTAR
10201h10'15''DOS SANTOS ALEXANDRESEM
10301h10'20''DELOCHE PATRICKV1MPACE EN COURANT
10401h10'24''GUITART CHRISTOPHEV1M
10501h10'31''FRACCHIOLLA ROBERTSEM
10601h10'32''MEDALIN-BERNARD BRUNOSEM
10701h10'39''CHAMPION GILLESV1MMONTBONNOT JOGGING
10801h10'41''CARRON FLEURSEF
10901h10'45''PERRADES LIONELSEM
11001h10'54''FOUQUET BRUNOSEMGRESICOURANT LE VERSOUD
11101h11'04''BLANCHOZ SEBASTIENSEM
11201h11'06''CAMBON JEAN-MICHELV2MES SAINT-MARTIN-D'HERES
11301h11'27''PETIT LUCV1MAL ECHIROLLES
11401h11'34''LEROY BRUNOSEMAL ECHIROLLES
11501h11'37''VERDIER ANTOINESEMUS SAINT-EGREVE
11601h11'58''VIGLIOTTA JEAN-MARCSEM
11701h12'11''PASTORELLO SERGEV1M
11801h12'20''SOULA CHRISTIANV2M
11901h12'26''BIANZANI FREDERICSEM
12001h12'34''BENOIT VICTORSEM
12101h12'38''MACARY PHILIPPEV2M
12201h12'53''BOUILLET QUENTINSEM
12301h12'54''BOCQAIRE FREDERICV1MTHALES
12401h12'57''LAURENT THIERRYV1M
12501h12'59''FLEURY JEAN-PIERREV1MCLINIQUE BELLEDONNE
12601h13'05''FAUCHERAND PHILIPPEV1M
12701h13'06''EL AOUAJ MIMOUNSEMKEOLIS
12801h13'13''PINEAU JEAN-CLAUDEV1M
12901h13'15''FRETE ALEXANDRESEMGENDARMERIE
13001h13'19''REYNAUD PIERRE-ALAINV2MLE DON DU SANG
13101h13'38''GRANDADAM FABIENSEM
13201h13'39''LOMBA BRUNOSEM
13301h13'40''RAGEY GAETANSEM
13401h13'56''PUEYO SERGEV1MASPA MEYLAN
13501h14'07''ROBERT FREDERICV1MEA LA MURE
13601h14'15''LECLERC NADEGESEFASPTT GRENOBLE *
13701h14'17''DREVETON PHILIPPEV1M
13801h14'22''NAGEOTTE EMMANUELLEV1FAGDUC
13901h14'29''BARRAL XAVIERJUM
14001h14'32''JANNONE ALAINV2M
14101h14'34''SABI SEBASTIENSEM
14201h14'40''QUANTIN-POTTECHER ANNEV1F
14301h14'55''PERCONTE PATRICKSEM
14401h15'03''BROZZONI MARIEJUFAHS ANNECY
14501h15'08''COMPTON KATIESEF
14601h15'12''FOUQUET JOCELYNV3MASPA MEYLAN
14701h15'28''FORBES FLORENCEV1F
14801h15'44''CHENU MICHELV2MCATERPILLAR
14901h15'51''DUTEL JEAN-PAULV3M
15001h16'01''PERDREAU GERALDV2M
15101h16'03''BAILLEUL THIERRYV1M
15201h16'17''GARREAU ALAINV1M
15301h16'34''HISLEUR GERARDV3M
15401h16'36''BARBIER THOMASJUM
15501h16'40''SAPPEY MARTINEV1F
15601h16'47''TORRES GERARDV2M
15701h16'48''TENCHON MARCV2M
15801h16'51''LAUGIER FREDERICV1M
15901h17'06''BENBAKIR FREDERIQUEV1F
16001h17'16''LAMBERT ISABELLEV1F
16101h17'31''MERMILLOD ANNESEF
16201h18'21''CASADEI FABRICEV1M
16301h18'23''PICCARRETA THIERRYV2M
16401h18'25''SCHUMMER DAVIDSEMAL ECHIROLLES
16501h18'36''JAYMOND PASCALV1M
16601h18'38''BOLF PIERREV2M
16701h18'51''BURNICHON DOMINIQUEV3M
16801h18'59''VRUNDRICH CHRISTOPHEV1M
16901h19'00''ORLHAC MICHELV2M
17001h19'02''ORLHAC MATHILDEESF
17101h19'23''TORTEROTOT BERNADETTEV2F
17201h19'30''RAVIER PHILIPPEV2M
17301h19'49''GRESSE NICOLASSEM
17401h19'51''COLONEL-BERTRAND DENISV2MOVS
17501h19'57''LOHIER CATHERINEV2F
17601h19'59''BACH SOPHIESEF
17701h19'59''BACH VINCENTSEM
17801h20'28''DA SILVA SOPHIESEF
17901h20'28''SENDID SAMYV1M
18001h20'39''MONACO PIERRE-ANDREV2MASPG
18101h20'50''PETRIZZELLI MICHELV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
18201h20'52''FELTIN THIERRYV1M
18301h21'01''BOILEAU FRANCKV2M
18401h21'06''HENNECKE ROLANDV2M
18501h21'16''ADMIRAT SYLVAINV1M
18601h21'19''BREDA LIONELV1M
18701h21'28''HOSTATE FREDERICV2M
18801h21'49''BORNET LAURENTV1M
18901h21'51''MEYER NOELLEV2FASPA MEYLAN
19001h22'05''ROCHE YANNSEM
19101h22'23''VENDRA MICHELSEM
19201h22'30''ALLEL GERARDV1M
19301h22'30''ECHARD DOMINIQUEV2MCOURIR POUR MARIE
19401h23'06''FONTENAS ANNEV2FAS FONTAINE
19501h23'17''INAN ERROLV2M
19601h23'43''SOUBRIER ROLANDSEM
19701h23'47''LIBERGE YANNICKV2M
19801h24'04''CROAIN-DESMET CHRISTINEV2F
19901h24'16''FAIVRE-D'ARCIER PATRICKV2M
20001h24'36''MEOT MARIE-DOV1FASPA MEYLAN
20101h24'47''BRIGHT MICKAELV1MOVS
20201h25'08''NICOL LAURENTV1MASPA MEYLAN
20301h25'18''GRIMAL JULIESEFASPA MEYLAN
20401h25'28''BANDELIER PHILIPPEV2MRACING LETI
20501h26'19''BAUDET MATHIEUSEM
20601h26'19''KOSSA MARCV1M
20701h26'36''MAGGI MICHELV2M
20801h26'44''EL KHOLY LEILASEFCEA
20901h27'05''DEL LITTO CATHERINESEF
21001h27'51''SCRITTORI JEAN-NOELV3M
21101h28'00''HABLOT CATHERINEV1FACP CROLLES
21201h28'04''GREGORIO SANDYSEFAL VOIRON
21301h28'13''REBOUD ROMANSEMTEAM RAID LIGHT
21401h29'00''PERRIER ALAINV1MASPA MEYLAN
21501h29'06''DELAUP ANDREV3MAS FONTAINE
21601h29'06''FRESIER KARINESEFAS FONTAINE
21701h29'51''JANVIER LUCV2M
21801h29'57''CHARLETY DOMINIQUEV2F
21901h29'59''PELLERIN PASCALV1M
22001h30'11''BONADIES JEAN-PIERREV2M
22101h30'18''GREENWOOD GORDONV2M
22201h31'46''CARCIAN SERGEV2M
22301h31'55''CHENEVIERE JEAN-LUCV1MASPA MEYLAN
22401h32'30''SEAUME GUYV3M
22501h33'14''INCAGNOLI PASCALV1M
22601h34'21''ESMENJAUD CLAUDEV3M
22701h34'35''BERBINEAU LUCIEJUF
22801h34'36''TROUSSELARD MARIONV1F
22901h34'37''ROUSSET MARIE-HELENEV1FASPA MEYLAN
23001h35'18''FIORESE CHANTALV3FCAF GRENOBLE OISANS
23101h37'03''BEAUCOUR JEROMEV1M
23201h37'16''NORMAND CHRISTELLEV1F
23301h37'32''DELAHOUSSE GAELLESEF
23401h38'29''BONDA LIONELV2MADOMA
23501h38'41''GUERIN CHLOESEF
23601h39'19''CHARPENTIER FRANCISV2M
23701h40'32''BARBIER ERICV2M
23801h40'32''BARBIER LOICSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran