[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Four à Chaux - 25 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Four à Chaux - 25 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 25 km du 3/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'19''MARTINOU LAURENTSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
201h42'37''PHILIPONA BRUNOV1MNON LICENCIE
301h43'27''DUHAUPAS STEPHANESEMUA SENS
401h44'29''GRASSI FABRICESEMNL
501h45'09''FRANCOIS JEAN-MARIEV1MATHLE SUD 77*
601h46'11''WAMSTER DAVIDSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
701h48'00''DE AZEVEDO ARMANDOSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRA
801h48'10''DIDIER PASCALV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
901h48'33''DELEPINE SYLVAINSEMBALISE 77
1001h48'42''PUAUD OLIVIERV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1101h48'51''BRUNEAUX DOMINIQUESEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
1201h50'32''DEMEER FRANCOISSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
1301h50'44''BLUM JEAN-CLAUDEV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1401h53'11''BADOUAILLE THIERRYV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
1501h53'12''DELES PIERREV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
1601h54'42''GRAPPERON QUENTINV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
1701h55'10''PATUREAU FRANCKSEMMORMANT A
1801h55'17''COMBES PHILIPPEV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
1901h55'19''GUERRE FREDERICSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
2001h55'31''CHAUVIN BRUNOSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
2101h55'50''DOUAUD LIONELV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
2201h56'21''RAMOGNINO LIONELV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
2301h57'28''ARNOULT FREDERICSEMSENART COMBS BRIE ATHLET
2401h57'37''JEAN BAPTISTE JEAN-BERTIV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
2501h57'43''BUNEL PHILIPPEV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
2601h57'50''GALLI MARCV1MMORMANT A
2701h57'59''TEJADA ANTONIOV1MAS CORBEIL-ESSONNES
2801h58'36''GRONDIN ALAINSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
2901h58'39''TRIQUET JOHNNYSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
3001h58'48''LECOT STEPHANEV1M24 HEURES NON STOP D'EPP
3101h59'06''ROBERT MATTHIEUSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
3201h59'37''BIDET SEBASTIENSEMNL
3301h59'57''GRIGNOUX DOMINIQUEV1MNL
3402h00'04''DROGUET OLIVIERSEMNL
3502h00'12''PAIN VINCENTV1MMBDA SPORT ATHLETISME
3602h00'25''CHAPUIS PHILIPPEV2MNON LICENCIE
3702h00'41''FELDER SERGEV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
3802h00'48''CHIMIRRI ALAINV1MNL
3902h00'50''NAVAR JEAN-MARIEV1MNON LICENCIE
4002h00'55''SIDRI HASSANV1MNL
4102h01'06''DENIS CHRISTOPHEV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
4202h01'18''ROURE PHILIPPEV1MNON LICENCIE
4302h02'49''FABER JEAN-FLORENTV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4402h02'54''ADAM-PORRES SEBASTIENSEMCOM BAGNEUX
4502h03'49''BERTHAULT PHILIPPEV1MASP SENART ATHLETISME
4602h04'00''OHREL PHILIPPEV1MUS ROISSY EN BRIE
4702h04'12''TORREMONELL SYLVIESEFAXEREAL ATHLETISME
4802h04'32''GANDON OLIVIERV1MPASS RUNNING FFA
4902h04'35''VILAIN PASCALV2MLES FURETS D'EIFFAGE
5002h04'52''DESSERT FREDERICSEMNL
5102h04'59''EISENSTEIN DAVIDSEMES MONTGERON
5202h05'15''NOLOY THIERRYV1MNL
5302h05'21''HARDY FRANCOISV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
5402h05'24''TOURGIS BERNARDV2MUS ROISSY EN BRIE
5502h05'28''LEPICIER PASCALV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
5602h05'33''BOYER ROLANDV1MUS ROISSY EN BRIE
5702h05'35''MANICORD YANNICKV1MNON LICENCIE
5802h05'36''COURTIADE ALAINV2MASP SENART ATHLETISME
5902h05'56''DOS SANTOS ALBERTOV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
6002h06'10''PREVOST ETIENNEV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
6102h06'13''FEGEANT STEPHANESEMUS ROISSY EN BRIE
6202h06'53''CAILLAUD ALAINSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
6302h07'15''GOUNOT CHRISTOPHESEMNL
6402h07'16''TROPLENT GILLESV1MPONTAULT AAC
6502h07'22''GUARDIA JEAN LUCV3MNL
6602h07'51''NARI OLIVIERSEMNL
6702h07'53''HAMON J CLAUDEV2MNL
6802h08'06''DELHAYE JEAN-FABIENV1MSM MONTROUGE
6902h08'10''CHASTANG JEAN-PIERREV2MUS ROISSY EN BRIE
7002h08'16''FLEURENCE DANIELV1MASP SENART TRIATHLON
7102h08'42''POLLET ALAINV1MST MICHEL SPORTS
7202h08'45''RIVARD CLAUDEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
7302h08'51''COTTALORDA BRUNOSEMCOURIR
7402h09'03''SENZIER CAROLINEV1FCCS SAGEM
7502h09'13''MOUSSET ERICV1MLISSES AC
7602h09'17''PARFAIT FREDERICV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
7702h09'19''ROULON JEAN-CLAUDEV2MNON LICENCIE
7802h09'33''BRETON ERICV1MNL
7902h09'40''WITASSE LUDOVICKSEMNL
8002h09'47''JOVESKI VALERYSEMNON LICENCIE
8102h09'55''BERTON BENOITSEMNON LICENCIE
8202h10'44''GAUVIN DAVIDSEMUS ROISSY EN BRIE
8302h10'46''NAIT-DAOUD AOMARV1MUS ROISSY EN BRIE
8402h10'53''CARRE PHILIPPEV1MCOURIR
8502h10'58''JEHANNO PHILIPPEV1MNL
8602h11'05''PAILLARD ETIENNESEMNL
8702h11'09''LETANG THIERRYSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
8802h11'35''RAIMONDEAU OLIVIERSEMES MONTGERON
8902h11'45''MIQUEL PATRICKV1MAJT-VDF
9002h11'52''SOMMAVILLA YVESV2MLES ETOILES DU 8E
9102h11'56''HAMON PHILIPPEV1MNL
9202h12'06''DE OLIVEIRA GEORGESV1MNON LICENCIE
9302h12'17''FERRAGUT ERICV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
9402h12'22''BUGNET OLIVIERSEMCOURIR
9502h12'28''JOLLY ERICV1MAXEREAL ATHLETISME
9602h12'30''POUZIN OLIVIERV1MNL
9702h12'34''VEYSSEYRE PHILIPPEV1MPASS RUNNING FFA
9802h12'39''BREJOUX ERICV1MCOURIR
9902h12'41''MONIER OLIVIERV1MTRIATHLON AQUACLUB
10002h12'50''DI MEO CLAUDIOSEMNON LICENCIE
10102h13'02''GALLOT THOMASSEMNL
10202h13'08''LEDIT DOMINIQUEV2MCOURIR
10302h13'16''PIER ERICV1MUS ROISSY EN BRIE
10402h13'29''FRYDMAN ERICV2MNL
10502h13'45''BARBE DAVIDSEMNL
10602h13'48''BELLESSORT PHILIPPEV2MMBDA SPORTS ATHLÉTISME
10702h14'01''DARQUY ERICV1MNON LICENCIE
10802h14'07''DRZEWIECKI PATRICKV2MASC BNP PARIBAS PARIS
10902h14'25''ROUX PHILIPPEV3MUS ROISSY EN BRIE
11002h14'26''HERMIER STEPHANEV1MUS ROISSY EN BRIE
11102h14'53''PAOLI LIONELSEMPASS RUNNING FFA
11202h14'55''QUIRICO DOMENICOV2MFEDERAZIONE ITALIANA DI
11302h15'27''LOPES COSTA ARMANDOV2MNON LICENCIE
11402h15'45''DEKEYNE CHRISTOPHEV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
11502h15'59''GUILLAUME OLIVIERSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
11602h16'06''LEFEUVRE MICHAELV1MUS ROISSY EN BRIE
11702h16'13''FRISCH NICOLASSEMNL
11802h16'37''DEWYNTER CHRISTOPHEV1MMBDA SPORT ATHLETISME
11902h16'39''DAVID ODILEV1FLE MEE SP. ATHLETISME
12002h16'44''GRANDIN ARNAUDSEMPASS RUNNING FFA
12102h16'49''MANLAY THIERRYV1MCOURIR LE MONDE CORPS ET
12202h16'57''GALANTE ANTOINEV2MSNECMA SPORT CORBEIL
12302h16'57''MERITEN YANNICKSEMASP SENART TRIATHLON
12402h17'03''GALLIOT JACQUESV3MUS METRO TRANSPORT (PARI
12502h17'13''DULAU JEAN-BAPTISTEV1MNON LICENCIE
12602h17'20''PILORGE SEBASTIENSEMNON LICENCIE
12702h17'42''QUENISSET ERICV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
12802h17'42''COUVREUR PIERREV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
12902h18'30''BARBOTIN XAVIERSEMAJT-VDF
13002h18'40''SAMPAIO JOSEV1MNON LICENCIE
13102h18'41''RISON THOMASSEMNL
13202h18'53''STERNBERGER DIDIERV1MCOURIR
13302h19'01''GIBON DIDIERV1MNL
13402h19'02''CLERGET JOANNASEFASC BNP PARIBAS PARIS
13502h19'21''PASSERAT BORISSEMSOLYSTIC
13602h19'21''COMBELAS ROMAINSEMSOLYSTIC
13702h19'39''GADEAU STEPHANESEMNL
13802h20'20''PRIEUR JEAN MARCSEMSCBA
13902h20'35''GALY JOELV1MAS AIR FRANCE
14002h20'35''ROUSSEAU PIERRESEMUA VILLENOY
14102h20'50''VARET LAURENTV2MIBM FRANCE PARIS
14202h20'52''FRISCH THIERRYV1MNL
14302h20'56''THAURIN RAPHAELV1MNON LICENCIE
14402h20'57''BRUN ALAINV1MNL
14502h21'01''BENATAR ERICV1MNL
14602h21'23''DANO MATHIEUSEMNON LICENCIE
14702h21'24''COUPE CYRILSEMPONTAULT AAC
14802h21'31''CASTEL ARNAUDV1MNL
14902h21'46''COURCELLES KARIMV1MCAP DEFIS
15002h21'53''BOUTEILLE LAURENTV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
15102h21'54''WEISS JEAN-LUCV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
15202h21'57''GRAPPERON DENISV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
15302h22'06''BONNEAU MAXIMEJUMAS SAMOIS CO
15402h22'18''DESCOMBES ALAINV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
15502h22'28''GOMES TAVARES LINASEFNL
15602h22'45''BUCHEL THIERRYV1MNL
15702h22'57''CAPAI VIVIENSEMPASS RUNNING FFA
15802h23'04''JUSTIN THIERRYV1MUS ROISSY EN BRIE
15902h23'11''DIAU PATRICKV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
16002h23'33''LIDOUREN LAURENTSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
16102h23'42''MOUGEL MARTINSEMAS AIR FRANCE
16202h23'42''TONIZZO STEFANOV2MAXEREAL ATHLETISME
16302h23'54''MOREL JEAN- LOUISV2MNON LICENCIE
16402h24'26''DUFER PASCALV1MCSP PROVINS
16502h24'35''BAUDET CHRISTOPHEV1MNL
16602h24'38''BOUEME PATRICIAV1FKIKOUROU
16702h24'48''BECQUER FABRICEV1MNON LICENCIE
16802h25'31''DI GIROLAMO DOMINIQUESEMNL
16902h25'43''DELAHAIE CHRISTIANV1MUSTA
17002h25'46''BRETEAU MICHELV2MNON LICENCIE
17102h25'49''CHARPENTIER JEAN-PIERREV3MFS ESBLY COUPVRAY ATHLET
17202h27'04''DUBREUIL PASCALV2MNON LICENCIE
17302h27'13''HERNANDEZ FREDERICV1MNL
17402h27'14''THOMAS JEROMESEMNL
17502h27'22''PLUVINAGE OLIVIERV1MNON LICENCIE
17602h27'30''DIAU MARLENEV2FUS METRO TRANSPORT (PARI
17702h27'48''ALIBERT STEPHANESEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
17802h27'54''LEMOINE LYDIEV1FNON LICENCIE
17902h28'14''CONTRERAS JUANV1MLE MEE SP. ATHLETISME
18002h28'15''LEROY FRANCISV1MNL
18102h28'15''BEN ALLAL KARYMSEMNON LICENCIE
18202h28'30''LEGALL JOSESEMNL
18302h28'38''CHEBBAH MEZIANEV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
18402h28'48''LANDORMY STEPHANESEMFONTENAY TRESIGNY
18502h28'57''BUGNET JULIENSEMNON LICENCIE
18602h29'05''VILANOVA BRUNOSEMNL
18702h29'16''LEMAIRE PHILIPPEV1MAS CORBEIL-ESSONNES
18802h29'37''MAILFAIT JEAN-IGORV1MNON LICENCIE
18902h29'45''FLEURY ISABELLEV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
19002h29'47''DUBARLE JULIENSEMNL
19102h29'49''BOIS DOMINIQUEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
19202h29'58''LAUTRU FABRICEV1MNL
19302h30'09''ESNAULT PASCALV1MSAINTE GENEVIEVE SPORT
19402h30'22''COSTA VICTORV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
19502h30'26''PREAULT GRACIELAV1FAXEREAL ATHLETISME
19602h30'34''MASSON JOELV1MNON LICENCIE
19702h30'45''VARIOT PIERREV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
19802h31'05''MATTUIZZI FRANCKV1MNL
19902h31'08''SAFFROY PATRICKV2MPASS RUNNING FFA
20002h31'21''BOUILLOT PATRICEV2MCOURIR
20102h31'47''SEYS J PIERREV2MCS PROVINS ATHLETISME
20202h31'54''KARRER THOMASSEMNL
20302h31'55''MANDON GREGORYSEMNL
20402h31'58''JACQUES FRANCISV1MNL
20502h32'03''BRION JEAN PAULV2MCOURIR
20602h32'07''BOURGEOIS CYRILSEMNL
20702h32'25''BERTON JEAN PIERREV1MNL
20802h32'41''BUISSONNET ERICV1MSOLYSTIC
20902h32'55''DE ARAUJO SILVESTRAV2FCOURIR
21002h33'09''GUEGUEN J PIERREV1MNL
21102h33'12''GHELFO THIBAUTJUMNL
21202h33'29''MARTIN PIERREV2MNON LICENCIE
21302h33'29''THEVENIAULT MARTIALV1MNON LICENCIE
21402h33'30''GUILLOT PIERRE-YVESSEMUS ROISSY EN BRIE
21502h33'35''LEPREUX PATRICIAV2FSL HOSPITALIERS TOULON
21602h33'36''LEPREUX JACQUESV2MSL HOSPITALIERS TOULON
21702h33'40''ARNAUD MARTIALV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
21802h33'49''BOUDET RICHARDV1MCOM BAGNEUX
21902h33'53''LOURME FREDDYV1MUS ROISSY EN BRIE
22002h34'07''MOULIN SYLVAINSEMNL
22102h34'23''LECROQ FABRICEV1MNON LICENCIE
22202h34'39''ESPINOSA JOHANNSEMAS AIR FRANCE
22302h34'55''MAILLOT JEREMYJUMNL
22402h35'46''DELRUE BENJAMINJUMNL
22502h35'59''HUET JONHATANSEMNL
22602h36'00''LANNICLEK CHRISTOPHEV1MNL
22702h36'10''MESUIL SERGEV2MASC BNP PARIBAS PARIS
22802h36'11''STAELEN BRUNOV1MNL
22902h36'31''MARGERIE VIRGINIESEFCOURIR
23002h36'32''MARGERIE SYLVAINSEMCOURIR
23102h36'53''PETE CHRISTOPHEV1MNL
23202h36'54''QUENARDELLE ROMAINSEMNL
23302h36'54''BRAZ DANTAS MARYLINEV1FNL
23402h37'06''LE GOFF CAMILLEV2MNON LICENCIE
23502h37'33''TRIPOLI YANNICKJUMNL
23602h37'43''LAUNOY LAURENTV1MNL
23702h38'02''DIEDHIOU MICHAELV1MPASS RUNNING FFA
23802h38'39''ALIBERT SERGEV2MNL
23902h39'23''VIGIER ALANSEMNL
24002h39'33''ROUGAIBI LAILASEFNL
24102h40'15''COLIN HERVEV1MNON LICENCIE
24202h40'17''MELLAH MOHAMEDV1MNON LICENCIE
24302h40'20''SAJA DANIELV1MNON LICENCIE
24402h40'44''PARENTE PIERRESEMNL
24502h40'56''BRUNEAUX JEAN-CLAUDEV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
24602h41'13''MEUROU HERVEV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
24702h42'35''ROLIN DOMINIQUESEMNL
24802h43'11''MAUDUIT JEAN MICHELV1MNON LICENCIE
24902h43'37''GROIA BRUNOV1MNL
25002h43'51''MAYOT XAVIERSEMNL
25102h43'53''MARTINET BENOITSEMNL
25202h44'01''MENDES SEMEDO MARIE-ROSESEFNON LICENCIE
25302h44'03''FRANCOIS DAVIDV1MNL
25402h44'27''LE TRAON LOICV2MCOURIR
25502h44'28''MERCIER KARINESEFNL
25602h45'13''MINSO VALENTINESEFNON LICENCIE
25702h45'14''NAVARETTE DAVIDSEMASP SENART TRIATHLON
25802h45'19''LOUDET STEPHANEV1MNL
25902h46'03''GODARD DOMINIQUEV1MCOURIR
26002h46'29''BERTHE JOELLEV3FNON LICENCIE
26102h46'57''DELAFOLIE ERICV1MNON LICENCIE
26202h47'35''MEUROU JEAN-YVESV2MNON LICENCIE
26302h47'37''HERVIER YANNICKV2MPASS RUNNING FFA
26402h48'02''POUZOULUC RONANV1MNON LICENCIE
26502h48'03''POUZOULUC ANNEV1FNON LICENCIE
26602h48'32''FASSIER CEDRICSEMNL
26702h49'03''LE BRAS IVANSEMNL
26802h49'29''COSSART MARIE DOMINIQUEV1FNL
26902h50'02''REBEL JEROMESEMNL
27002h50'22''MEYER EDOUARDSEMNL
27102h50'52''FRYDMAN VALERIEV1FNL
27202h50'56''JORDAN CAROLINEV1FCOURIR
27302h51'31''BOUILLOT STEPHANIESEFCOURIR
27402h52'07''PODESTA FRANCOISV1MNL
27502h52'24''LE QUINIO ANNEV1FPASS RUNNING FFA
27602h52'37''COUTURIER CAILLOT ELODIEV1FNON LICENCIE
27702h53'15''DENONFOUX VALERIEV1FNON LICENCIE
27802h53'24''JACQUET RICHARDSEMNL
27902h53'33''BERGERON CHRISTOPHESEMUSM JUDO
28002h54'48''ROUXEL GUYV1MESSONNE ATHLETIC*
28102h57'09''MARQUES ILIDIOV1MNON LICENCIE
28202h57'39''RIOU JEAN-PIERREV2MPASS RUNNING FFA
28302h57'47''SEVESTRE PATRICKV2MUS BALLANCOURT
28402h58'20''PRUNET CANDIESEFNL
28502h59'21''VARINAS LUCIENV2MCOURIR
28603h00'08''LIONNET SYLVIEV1FNON LICENCIE
28703h00'45''BENIER BAPTISTESEMNON LICENCIE
28803h00'46''BILOY JEROMESEMNON LICENCIE
28903h00'56''RAIMANT BRUNOV1MNON LICENCIE
29003h01'49''BONNEAU CATHERINEV1FAS SAMOIS CO
29103h02'51''DAUTANCOURT CHRISTIANV4MCOURIR
29203h05'05''CLERGET STEEVESEMASC BNP PARIBAS PARIS
29303h06'33''FATIGUET VALERIEV1FNL
29403h09'34''TETU PHILIPPEV1MNON LICENCIE
29503h11'18''LEMONNIER PIERREV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
29603h14'28''CORNACCHIA SANDRINEV1FNL
29703h14'29''RONFAUT RICHARDV2MNL
29803h15'06''FONTANA ROLANDV3MASC BNP PARIBAS PARIS
29903h17'27''RUSSO MICHELV2MNL
30003h26'24''CAUBET JEAN-FRANCOISV4MIBM FRANCE PARIS
30103h29'59''LAGET CHARLOTTEV2FNL
30203h31'35''ROUET SANDRINESEFNON LICENCIE
30303h31'35''BESOMBES EMMANUELV1MNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran