[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Marcaires by Mizuno 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Marcaires by Mizuno 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Marcaires by Mizuno du 10/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h25'31''FRANCOIS JulienSEMCohm
204h28'26''ROTH EtienneV1MWolfberger
304h32'05''SALVI PhilippeV1MSlrc
404h32'16''JUNG FrédéricSEMOct 55
504h32'21''THIERY BenoitSEMLes Trailers Du Gavot
604h32'25''CLEMENTZ JonathanSEMColmar Mc
704h32'39''STEPHAN QuentinESMColmar Mc
804h34'58''REICHENBACH SébastienSEMHaute Moselotte Ski Nordique
904h36'17''MOTSCH MathieuSEMColmar Mc
1004h36'58''STURM JacquesSEMStade Français
1104h45'46''COLIN FrédéricV1M
1204h46'01''GUERAUD LaurentV1M
1304h46'15''BRIGNON MatthieuESM
1404h46'51''SIMON BrunoSEMCohm
1504h47'25''COURTOIS Jean-MichelV1MSki Club Cernay
1604h47'49''KELBEL EricSEM
1704h48'13''BLIN ANCEL SylvainSEM
1804h48'23''MONTADER AlexisSEM
1904h49'21''MENGEL Jean-PierreV1MRaid Light
2004h50'13''JEAGLE EricSEMColmar Mc
2104h50'34''CURIEN DavidSEMCohm
2204h51'20''TOUSSAINT StéphaneSEM
2304h51'32''LAU FrancisV2MSkieur Du Tanet
2404h52'40''HALTER Jean-ClaudeV1MWood Runner
2504h52'42''MAYER OlivierSEM
2604h53'05''GRATALOUP DanielV2M
2704h53'24''MANIGOLD JéromeSEM
2804h56'17''DAUM AlexandreSEM
2904h57'13''ENDERLIN Jean-ClaudeV2M
3004h57'32''VANCON NoelV1MLa 70
3105h01'20''TRISTRAM AntoineSEM
3205h02'08''KAUFFMANN MichelSEM
3305h05'55''STOCKY AdrienSEMCmbm
3405h06'15''WEIBEL JérémySEMHmsn
3505h06'17''FRITZ GillesSEMAsma
3605h06'34''CLAUDE LaurentSEMHaute Moselotte Ski Nordique
3705h08'17''MOUGEL CyrilSEMAsrhv
3805h08'41''GEHANT EricV1MPompiers Du Bas Rhin
3905h08'42''ROOS FabriceSEMSkieur Du Tanet
4005h09'01''WOLFF GérardV3M
4105h13'13''MACHADO ManuelSEM
4205h13'20''GASSER JoséSEM
4305h13'46''MULLER PascalSEMD'Ranner Andolsheim
4405h13'53''TAVERNA BrunoV1MCo Insming
4505h14'19''ULMANN JeanV1M
4605h14'34''KUHN ChristopheV1MSgw Triathlon
4705h15'50''SPANNAGEL FrédéricSEM
4805h16'52''PEETERS StéphaneV1M
4905h17'23''SCHARF-JAMOT SandrineSEFColmar Mc
5005h17'24''HERTHA BriceSEM
5105h19'20''SCHNEIDERCHEN KlausV1MTv Kippenheim
5205h19'51''POIROT HervéV1MAs Gérardmer Ski Nordique
5305h23'25''RISCH RobertV1M
5405h26'01''SCHILLINGER LaurentV1MD'Ranner Andolsheim
5505h26'02''SAND YvanSEM
5605h26'54''THAON MarcSEM
5705h26'55''THAON GillesSEM
5805h28'40''FISCHER FabriceSEM
5905h29'17''FRIDLI JamesV1MPompiers Du Bas Rhin
6005h29'18''MEUCHIN OlivierSEM
6105h29'32''MANGEL LudovicSEM
6205h29'42''MOELLINGER MathieuSEM
6305h30'03''VIRY LionelV1M
6405h30'21''CHAZERAND JulienSEM
6505h31'18''SIMARD YannSEM
6605h31'36''SUTTER EricSEM
6705h32'50''LIENHART Jean-LucV1M
6805h33'14''GSTALDER EricSEMColmar Mc
6905h34'24''KUGLER YvanSEMD'Ranner Andolsheim
7005h35'13''STEPHAN GuillaumeSEMColmar Mc
7105h35'35''PFAFF JéromeSEM
7205h35'54''CUNY LaurentV1MPompiers Du Bas Rhin
7305h35'55''MERTENS JulienSEM
7405h36'00''GASCHT CédricSEM
7505h38'40''FUCHS RogerV2M
7605h39'26''ERHART Jean-YvesSEMPca/Ccar
7705h42'35''IMBS GastonV2M
7805h43'34''DELORME AndréV3M
7905h45'43''RIEDLINGER MarcSEMPompiers Du Bas Rhin
8005h45'58''LE SAUNIER MiguelV1MTac
8105h46'20''MUTZIG GuyV1M
8205h46'56''KLUR MichelV1MColmar Mc
8305h46'57''NOEGELEN FabianSEM
8405h47'49''JOUGNEAU Jean-MarcV2M
8505h49'14''BOESSINGER LaurentV1MFoulées Naboriennes St Avold
8605h49'18''HOAREAU JeannickSEM
8705h50'23''ARBOGAST LaurentSEMAs Électricité Strasbourg
8805h50'53''LOEBER ThierryV1MCap Dinsheim
8905h51'57''SCHWARTZ PierreV1MAsptt Triathlon
9005h52'08''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
9105h52'09''HUBERT MarcelV1MEha/Ad
9205h52'16''JEANPIERRE YanSEM
9305h53'20''KLIS HenriV2MOxygène 68
9405h54'26''DECKERT YvesV2M
9505h54'35''SILLON CécileV1F
9605h54'36''SILLON SylvainV1M
9705h56'40''EHRHART GuyV2MOrange.Fr
9805h57'12''VANINI Jean-MichelV1MEha/Ad
9905h57'13''GROSDEMANGE ChristopheSEMEha/Ad
10005h57'13''FERRARI MichaelSEMEha/Ad
10105h57'43''MARTIN EmmanuelSEMAch
10205h57'55''PARMENTIER MichaelSEMEha/Uspa
10305h58'17''DAUM AurélieSEF
10405h58'42''BLAISE ChristianeV1FArch
10505h58'43''FOHAL Jean-LucV1MEtchièvres
10606h01'24''MARCELOT FabienSEM
10706h01'29''ARBOGAST NadineSEFAs Électricité Strasbourg
10806h01'35''JOLY DidierV1MAsptt Belfort
10906h01'36''COUSY GuyV1MAsptt Belfort
11006h02'13''GOERGEL PascalV2M
11106h03'29''VERNET EricV2MEgma
11206h04'48''MICHAUX AymericSEM
11306h05'54''DE PAEPE MichelV2MColmar Mc
11406h06'38''THOMAS SabineV1F
11506h06'42''NONIS MichaelSEM
11606h06'43''TISSERAND CamilleSEMOrange.Fr
11706h06'47''MARANZANA EricV2M
11806h06'49''BRUDER PhilippeV1M
11906h07'41''HERQUE ClaudeSEMPompiers Du Bas Rhin
12006h08'09''FLEURY LaurentV1MCoureurs Du Mardi
12106h08'10''FIORELLI Jean-LouisV2M
12206h08'41''GEOFFROY FrédéricSEM
12306h08'42''CONREAUD RégisV1M
12406h10'59''CHATELIER JulienSEM
12506h12'53''SCHACHER EricV1M
12606h14'12''BOYE MathieuSEM
12706h14'13''OBERLE ThomasSEM
12806h14'39''WENDLING VincentV1MNeurgatheim Sporting Club
12906h15'15''PIERREL DenisV1MCohm
13006h15'19''BECCIA DominiqueV1MDbx Line
13106h15'22''CARDONA OlivierSEMAsptt Triathlon
13206h15'27''TERPEREAU DanielV1MAsptts
13306h15'53''DELFORGE Jean-LucSEM
13406h16'25''ROUX PhilippeV2M
13506h16'36''DUPONT MichelV1M
13606h16'37''STARCK PatrickV1M
13706h16'55''BEDEZ DanielV2MPca/Esrcac
13806h17'08''COUSSON ArnaudSEM
13906h18'03''LASSAUCE ValérieSEF
14006h18'15''WEMMERT CédricSEMAscpa
14106h18'38''FLEURANCE ValérieSEF
14206h18'55''SCHLIENGER Jean-LouisV1M
14306h19'21''SPENLE Jean-MarcV2M
14406h20'53''KELLER ChristopheV1MEha/Ad
14506h21'07''SPENLE Jean-MartinV2M
14606h21'50''DITSCH DanielV2MFoulées Naboriennes St Avold
14706h21'51''STANKIEWICZ AlbertV2MSt Avold
14806h22'01''CONRAUD JoelV1M
14906h22'30''ANTOINE JacquesV1MAsrhv
15006h22'41''MANGIN NorbertV2MAsrhv
15106h23'08''ISNER LAEMMEL VirginieSEFPca/Ccar
15206h23'09''LAEMMEL JéromeSEMPca/Ccar
15306h23'31''PAGURA MarcelV2M
15406h23'52''BEAUCHET LudovicV1MLive.Fr
15506h24'07''SCHOPP BernardV2MSchleithal
15606h25'18''WENDLING ChristopheV1M
15706h25'30''DENAVE Jean-GabrielV1MCom
15806h25'50''WAHL NicoleV1F
15906h25'51''LITTERST KathrinV1F
16006h25'51''HAHN ThorstenSEM
16106h25'58''LACOTE VincentV2M
16206h26'38''PETITJEAN DidierV1MEgma/Cgfm
16306h26'39''FESSLER DanielSEM
16406h27'09''BERG MarieV1F
16506h27'10''ROUSSEL Jean-MarieV2M
16606h27'50''BOETTCHER RobertV1MDuv
16706h28'34''ADDESA SandroSEM
16806h28'35''SPITZ Jean-PaulSEM
16906h28'53''BOMBENGER GilbertV3M
17006h29'25''HUNTZINGER RolandV1MD'Ranner Andolsheim
17106h32'52''LAMBERT Jean-LucV1M
17206h33'52''BOLLENBACH DidierV1MCoureurs Du Mardi
17306h35'53''VIEIL Jean-MarcSEMColmar Mc
17406h36'11''FLIN PatriceV1M
17506h36'20''MICHEL DanielV2MTri Laneuville Devant Nancy
17606h36'45''PIERRAT Jean-PaulV2M
17706h37'44''SMEDA RenéV2M
17806h38'26''SCHAFFAUSER DanielV1MOxygène 68
17906h40'08''CASTALDI OlivierSEMDécathlon Colmar
18006h40'09''HUMBRECHT ArnaudSEMPca/Ccar
18106h40'09''BONNET Jean-FrançoisV1MPca/Ccar
18206h40'12''NIGGEL BernadetteV2FPca/Cslnb
18306h40'36''KIENZLE BerndV1MTsg Niefern
18406h41'30''WILLINGER VéroniqueV1FNaveco Betschdorf
18506h41'36''BLIN SergeV1MPort Autonome
18606h44'59''METZ NicolasV1MCap Dinsheim
18706h45'38''FABY RaphaelSEM
18806h45'45''OTHEMIN GIRARD FlorenceV1F
18906h46'23''BURCKLEN LouisV3M
19006h47'20''LASSAUCE FabienSEM
19106h49'41''BUCHY ChrétienV2MAslr
19206h50'07''WILLAUME SteeveSEMPompiers 67
19306h50'35''KLUR IsabelleV1FColmar Mc
19406h52'32''ZUTTER MonikaV1F
19506h52'34''ZEMKE ChristianV1M
19606h53'13''ZIMMERMANN DidierSEMAsliebheer
19706h53'31''KLEIN JosephV2M
19806h53'32''MULLER CorinneV1F
19906h54'29''RUETSCH VincentV2M
20006h54'51''WIRTH HervéSEM
20106h54'52''SCHULLER JeanSEM
20206h55'54''FLON AlainV1MAses
20306h55'55''LEBROT AndréV1MAses
20406h57'18''RITTER BertrandV2M
20506h57'34''MATHIEU JohannSEM
20606h57'35''SCHANNING PhilippeV1M
20706h57'55''PERRIN BrunoSEM
20806h59'08''LONGUE OlivierV1MSony Aventure
20906h59'44''SCHALLER HubertV1M
21007h00'28''GEORGEL PhilippeV1M
21107h01'20''GROSS SébastienSEM
21207h01'50''WOLFF PierreV3MOxygène 68
21307h01'51''PETER PierreV3MOxygène 68
21407h03'12''ALEXANDRE RaoulV1M
21507h03'13''BARBALAT FranckV1M
21607h03'36''GARCIA PhilippeV1MEha/Usta
21707h04'21''HIERY JacquesV1M
21807h04'39''LEHMANN FrédéricSEM
21907h04'40''ROY AlbertV1M
22007h05'05''TRAPANI PascalV1MD'Ranner Andolsheim
22107h05'32''HECK DidierSEMPompiers Du Bas Rhin
22207h05'33''GRATHWOHL PhilippeSEMPompiers Du Bas Rhin
22307h07'22''FINCK MichelV1M
22407h10'09''DOMECQ Jean-BernardESMPompiers Du Bas Rhin
22507h10'54''GOUDOURNAC SamuelV1MEha/Ad
22607h10'55''TROMMENSCHLAGER ChristV2MEha/Ad
22707h10'55''KESSLER ThierryV1MEha/Ad
22807h11'53''WALTZER ChantalV2FUfo
22907h11'58''BROSSARD LaurentV1MAna/Racw
23007h12'41''BIZOURAF MathiasV1M
23107h13'04''AUBERT MichelV2MRt 20
23207h16'32''GISIGER SylvieV1F
23307h17'48''DIGON ThierryV1MEha/Ad
23407h18'00''SEEWALD EtienneV2MAsl Robertsau
23507h19'06''FIORELLI ChristineV2FGam
23607h23'17''GREGORI GrégoireV2M
23707h23'32''ANDREANI ChristianV2MEha/Ace
23807h23'51''BAUGE GérardV2M
23907h24'51''BUSCAL AlexandreSEM
24007h24'52''WAECHEL ColinSEMStars Ski Et Peuf
24107h26'07''SCHAFFAUSER DanyV1MAsma
24207h27'08''CHIROUTER YvesSEM
24307h27'09''CHIROUTER SébastienSEM
24407h27'27''VUILLEMARD JérémySEM
24507h28'17''PHILIPPE MathieuSEM
24607h28'25''NICLAUS SabineV1F
24707h31'16''LACATOS SCHMITTEL MariaV2FFfc Freiburg
24807h31'17''FREIDRICH ToniV2M
24907h32'00''WERLE ChristianV1MCo Insming
25007h38'25''BRANGER JeanV2M
25107h40'00''HAAG PierreV1M
25207h43'16''GUTH PascalSEM
25307h43'19''THERY EricSEM
25407h43'47''ESCHLIMANN Jean-LucV2M
25507h46'44''BANNWARTH MathieuSEMPompiers Du Bas Rhin
25607h47'44''STUDLER PaulESM
25707h48'04''MAECHLING PiaV1F
25807h49'15''RANNOU SébastienSEM
25907h52'49''REIMINGER LaurentV1M
26007h53'00''MOULIN DanielV1MEha/Uspa
26107h53'41''MATZINGER MichelV3MAslr
26207h53'49''BALTENWECK MichelV2MCoureurs Du Mardi
26307h54'04''ROLAND StéphaneSEMAs Électricité Strasbourg
26408h01'46''LEFEBVRE OlivierV1M
26508h01'48''KAMMERER MartialSEMEha/Ad
26608h08'10''FOX MichelV1MRaid Light
26708h10'32''MERLET YannickV1MLes Vosgirunners
26808h10'33''GERLINGER ThierrySEMLes Vosgirunners
26908h10'46''VASSEUR Jean-LucV2MAscee 54
27008h24'43''HELMBACHER MichelV3MFoulées 4 Portes Rosheim
27108h29'39''GENETTI RobertV2MTrain Running Breschia
Accueil - Haut de page - Version grand écran