[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de L'Alauzène 2010 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de L'Alauzène 2010

Voir la fiche de la course : Les Foulées de L'Alauzène du 21/2/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'58''EL MARAHI BOUGEMASEM*
245'28''VARA PHILIPPEV1MALES CA / ALES TRI
346'34''SERVOZ DENISV1MCAS PONT ST ESPRIT
446'49''CHAMBON DAVIDSEMALES CA / ALES TRI
547'42''HAPARD WALTERV1M*
647'51''BUISSON CYRILSEMSCAC
748'27''GIBERT FREDERICSEMACN ANDUZE
848'36''VERDET JEAN MARCV1MACN ANDUZE
949'08''ARBOUSSET CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
1050'19''MAURIN MICHELV1MSNR CEVENNES
1150'42''ARMAND MIKAELSEMSCAC
1250'46''RIEUTORD JEAN MICHELV1MSCAC
1351'10''RICOU ALAINV1M*
1451'18''VERMONT JOSEPHV2MSCAC
1551'26''FRANCOIS CHRISTIANV1MVELO CLUB SALINDROIS
1651'56''MARCON GUYV3M*
1752'13''BOUDON BRICEV1M*
1852'26''ROVINI STEVESEMCOURIR EN UZEGE
1952'27''VLAEMYNCK HERVEV2MCEVENNES TRIATHLON
2052'44''MONCORGE JEAN PIERREV3MFC BARBENTANE
2152'54''FONTUGNES YVESV1M*
2253'05''FARGIER JEAN PIERREV1MSCAC
2354'08''AGNIEL STEPHANESEMBMA
2454'19''SANCHEZ LAURENTV1MCASPG 30
2554'19''DEVESSE ALAINV1MLGC
2654'21''VICENTE ANDREV2MPASS RUNNING
2754'30''SABATIER LUCV1M*
2854'30''FRIEIRO JEAN MICHELSEMACN ANDUZE
2954'34''ALILI MALIKV1M*
3054'54''MARTINEZ SERGEV1MCOURIR EN UZEGE
3154'56''MASSEBEUF BERNARDV1MALES TRIATHLON
3254'57''FAY DENISV2MAL ST MARCELLIN
3355'13''DAMOUR PASCALV1MCOURIR EN UZEGE
3455'48''UROZ JEANV3MALES CA
3555'58''VIERNE REGISV2M*
3656'07''VIGIER REMYESMBMA
3756'09''DUMAS FRANCOISEV1FALES CA
3856'22''LEFEBVRE JACQUESV3MCOURIR EN UZEGE
3956'29''TAHAR KHALIDSEMMCN SPORT ADAPTE
4056'30''PRUNET JACQUESV2M*
4156'45''MIKOLASCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
4256'48''COUTANT MICHELV3MMONTPELLIER
4356'52''BEN MOUSSA OMARSEM*
4456'57''VALAT MICHELV3M*
4556'58''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
4657'11''LAURENT MICHELSEMALES CA
4757'33''FERRER RICHARDSEM*
4857'37''HAMEL JOHANSEM*
4957'42''ADELL ANDREV3MMUC
5057'43''BROUSSE PHILIPPEV1MFC BARBENTANE
5157'47''MILESI BERNARDV2MECHIROLLES TRIATHLON
5257'48''BLANC JANNICKV1MSCAC
5357'54''POUDEVIGNE DANIELV1MSCAC
5457'58''BERNARDON ERICSEM*
5557'59''LE SAINT STEPHANEV1M*
5658'10''SYNAEGHEL PATRICKV1MCOURIR EN UZEGE
5758'12''GERMAIN KEVINCAMCOURIR A VER
5858'42''THOULOUZE LUDOVICV1MSNR CEVENNES
5958'52''AZZOLINI THIERRYV2M*
6058'53''LANDRU ALEXV1MCOURIR EN UZEGE
6158'57''SERVIERE MARCV2MACN ANDUZE
6259'01''BLANC PATRICKV2MSCAC
6359'27''CAUCAT LAURENTV2MJOGGING LAVERUNE
6459'33''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZEGE
6559'58''MARQUIS PHILIPPEV2MCASA
6601h00'01''CASSERA LOUISV2MACR ARLES
6701h00'06''MILLOT HERVEV2MNIMES MARATHON
6801h00'06''BARRIERE NICOLEV1F*
6901h00'17''TOURNADRE DAVIDV1M*
7001h00'36''CASTANO ALEXANDRESEMACN ANDUZE
7101h00'41''BOULAT CHRISTIANV1MALES CA
7201h00'44''GAYRARD CLAUDINEV1F*
7301h01'11''BARAN DIDIERV2M*
7401h01'19''RODIER GUYV1M*
7501h01'31''COYCAULT CHRISTOPHESEM*
7601h01'36''DEVELAY ARMELLEV2FSCAC
7701h01'36''GIARDINI GIOVANNIV3MASCP MELOX
7801h01'50''PY BERNARDV3MMUC
7901h01'57''DORES LIONELV2MCOUREUR DE L'EOLIENNE
8001h02'14''BERNARD PATRICKV2MLGC
8101h02'29''DALZON YVANV2M*
8201h02'29''CASSERRA CYRILESM*
8301h02'32''PETIT JEAN ALAINV1M*
8401h02'37''GAUCI CHRISTIANV1MCONNAUX
8501h03'08''BASTIDE ERICV1M*
8601h03'12''JACQUOT JEAN MARIEV2MACN ANDUZE
8701h03'15''BONHOMME ALAINV2MALES CA
8801h03'22''MANCA BRUNOV1MAS SALINDRES
8901h03'22''GRAND MICHELV2M*
9001h03'27''CAPUS ISABELLEV2FLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
9101h03'27''FELGEIROLLES REMIV2MALES CA
9201h03'34''RIZZO JOSEV2M*
9301h03'36''SANCHEZ HERVEV1MCA CARQUEIRANNE
9401h03'48''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
9501h03'51''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZEGE
9601h03'52''MARTIN GERARDV2M*
9701h04'14''LAURET PATRICKV1MSCAC
9801h04'16''BRUN THIERRYV1M*
9901h04'21''GILLOT JACQUESV3M*
10001h04'38''HAUTIER DANIELV3MSC ARLES
10101h05'00''BERNARD DANIELV2M*
10201h05'24''TROCME BEATRICEV1FCOURIR EN UZEGE
10301h05'59''MAURIN PASCALV1M*
10401h06'02''APPY SEBASTIENSEM*
10501h06'12''MASSOT THIERRYV1MCOURIR EN UZEGE
10601h06'13''ALBARIC PHILIPPESEMLGC
10701h06'16''CLEMENT MICHELV3MFOULEES DE LA TAVE
10801h07'03''SOUCHET CHARLESV2M*
10901h07'12''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
11001h07'13''BOURGEOIS JEAN PAULV2MALES CA
11101h07'24''HIERLE CATHYV2F*
11201h07'24''VANACLOU MURIELV2FFOULEES ORANGEOISES
11301h07'32''AZZOLINI SYLVIEV1F*
11401h07'48''HILLAIRE RICHARDV2M*
11501h08'28''GRAND THOMASESMSCAC
11601h08'36''FORGEROT PHILIPPEV1M*
11701h08'43''GUILLEMOT JEAN MICHELSEMSCAC
11801h08'58''CHAMBON HERVEV2M*
11901h08'58''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
12001h09'05''MAURINES ANDREV4MMCN
12101h09'21''FEDOU DIDIERV2MPETITE CAMARGUE
12201h09'22''COLOMBAUD ANITAV1FPETITE CAMARGUE
12301h09'23''MARQUIS CAROLINEJUFCASA
12401h09'29''COUTANT EVELYNEV3FMONTPELLIER
12501h09'39''VALAIS ROBERTV4MVIVRE A BROUZET
12601h09'44''ASSENAT ANNE MARIEV2F*
12701h10'06''CLERC SANDRINEV1FSOMMIERES ATHLE
12801h10'14''RENOU CAROLINEV1F*
12901h10'44''ALONSO DANIELV3MCLA SOUSTELLE
13001h10'50''PERTOLDI JEAN MARCV2M*
13101h10'55''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
13201h11'01''SACHERS RODOLPHEV2M*
13301h11'12''BADACHOUI JENNIFERSEF*
13401h11'19''PUJALTE DIDIERV1MSCAC
13501h11'20''LAMY ROGERV3MEVA VAUVERT
13601h11'20''BARET JEAN PAULV2MALES CA
13701h11'21''SARTORY KARINESEFASSP VERGEZE
13801h11'22''SACHERS GLADYSSEF*
13901h11'50''PARROT WILLIAMV1M*
14001h11'53''VENCHIARUTTI JEAN PIERREV2M*
14101h12'01''POULHON JULIENV3MSCAC
14201h12'03''BOUTALEB SAMEHRASEFALES CA
14301h12'06''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSCAC
14401h12'09''MILLOT CHANTALV2F*
14501h12'28''FAUCHER MARIEV3F*
14601h12'34''ROUVEYRE YVONV3M*
14701h12'38''VLAEMYNCK CAROLEV2FCEVENNES TRIATHLON
14801h12'50''MARCHAND HERVEV1M*
14901h13'00''PEYRIERE MARIE THERESEV2FPATTES ACTIVES CHUSCLAN
15001h13'09''DURAND DOMINIQUEV2MSUMENE
15101h13'09''CHAPUY CYRILSEMLGC
15201h13'13''GENT FLORENCEV2F*
15301h13'18''GUTIEREZ MARCV2MOCV
15401h13'33''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
15501h14'00''CUBONI MAXIMEV4M*
15601h14'26''HOURTAL AUDEV1F*
15701h14'37''CHANEAC SYLVIEV2FSC ARLES
15801h14'53''COURTIN LUCRECEV1F*
15901h15'24''COMTE GANTIER BEATRICEV2FALES CA
16001h16'04''LEBRE MARIE CLAUDEV2F*
16101h16'07''COLANTUANO JEANV1M*
16201h16'39''MARCON MONIQUEV3F*
16301h17'16''JONQUET THIERRYV1M*
16401h17'16''TOUSSAINT SYLVIASEF*
16501h17'24''DEBONNE CLAUDEV4M*
16601h17'49''TREYSSIER MICHELV3M*
16701h17'59''BERDOLL LOUISV3MACN ANDUZE
16801h18'00''SABADEL MARLENEV2F*
16901h18'00''BALADIER PIERREV4MASOS
17001h18'03''GUEIDAN LAURIESEF*
17101h19'19''BRUN PICARD VALERIEV1F*
17201h20'51''NERI ALEXISV4MRANDO CEZE
17301h21'03''COLLART JEAN CLAUDEV3MLES FOULEES DU CHASSELAS
17401h22'00''VIAL ISABELLEV1FALES CA
17501h22'27''GIRARD AIMEV3MSC ARLES
17601h22'38''LE MEUR GABRIELLEV2F*
17701h22'39''HELDE MARIE HELENEV1FALES CA
17801h22'56''ADELL GHISLAINEV3F*
17901h24'08''BOTELLA FRANCOISV3MMCN
18001h24'30''FERNANDEZ ARMELLEV2FACN ANDUZE
18101h25'12''DIOT CHRISTIANV3M*
18201h25'47''JONQUET LYSIAV2FMCN
18301h26'49''GILLOT MICHELEV3F*
18401h27'57''HIERLE CATHYV2F*
18501h28'32''COZIC JULIESEF*
18601h29'33''BARET EVELYNEV2FALES CA
18701h29'52''MERCIER PIERREV4MHANDI SPORT
18801h29'52''AUSSEL GILBERTV3MCLA SOUSTELLE
18901h33'55''LONG GUYV3M*
19001h48'17''PAU JEAN PIERREV4MSC ARLES
19101h51'17''COZIC JEAN YVESV3M*
19201h59'52''VIDAL MICHELV3MALES CA
19301h59'52''LAVIGNE FRANCOISEV3FSCAC
19401h59'52''VERRIER PAULETTEV3FCOURIR A VAUVERT
Accueil - Haut de page - Version grand écran