[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Grangeons 2005 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Grangeons 2005

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons du 4/9/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'23''Bouziane KaisSEMAS CALUIRE
201h00'57''Mercier EricSEMTEAM POLI
301h01'36''Balducci PascalV1MAIN RAID AVENTURE
401h02'15''Rivollier PhilippeSEM
501h03'16''Moissonnier Jean yvesV1MAMBERIEU MARATHON
601h03'42''Charpentier JacquesV2MEAI
701h04'48''Sartori SergeV1MCLCS FIRMINY
801h04'53''Moret OlivierSEMATHLETIC LA RIVIERE DE CORPS
901h04'55''Perrier GaelSEMSAPEURS POMPIERS RHONE
1001h05'03''Ray Jean-lucV1MASC BALAN
1101h05'04''Durrafourg ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
1201h05'54''Joly JeromeSEMAMBERIEU MARATHON
1301h06'14''Gauthier SebastienSEMCLUB CYCLO LAGNIEU
1401h06'32''Garod DavidSEMACVS
1501h06'47''Sigalas OlivierSEMASC  BALAN
1601h06'59''Cognet BrunoV2M
1701h08'01''Durdilly ArnaudSEM
1801h08'34''Vidard JéromeSEMEAMYA
1901h08'53''Monnier ThierrySEM
2001h08'59''Favier Jean-philippeSEMAMBERIEU MARATHON
2101h09'30''Duclos NicolasSEMAMBERIEU MARATHON
2201h09'42''Goiffon PhilippeSEMSANS BORNES ST-DIDIER /CH,
2301h09'47''Bozonnet PhilippeV1M
2401h09'55''Vignon LionelSEMVIRIAT MARATHON
2501h09'59''Duraffourd JulienSEM
2601h10'03''Boulmier AlainSEM
2701h10'10''Le goff YannickV1MCSA JOGG'AIR
2801h10'23''Risbec FlorianSEMCSA JOGG'AIR
2901h10'37''Dosdat Jean marcSEMASC BALAN
3001h11'16''Gaillard JacquesSEMA. S. VARAMBON TEMP
3101h11'23''Clerc PascalV1M
3201h11'32''Costantino GillesSEMTRIATLHON AMBERIEU
3301h11'43''Bouilloux FredericSEM
3401h11'46''Daujat DidierSEMSPORT NAT
3501h11'53''Justamon StephaneSEMTMT
3601h12'01''Alaoui AdnaneSEMQUADRANT EPP
3701h12'04''Sacchi PhilippeV1M
3801h12'14''Petot JacquesV1M
3901h12'14''Colomb JosetteV2FCSBJ
4001h12'41''Lavocat FabriceV2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
4101h12'50''Rumiano Jean-louisV2MAMBERIEU MARATHON
4201h12'53''Rojon ThierryV1MASC BALAN
4301h13'17''Goyon FabriceSEM
4401h13'27''Champonet MichelV1MASC BALAN
4501h13'39''Lefranc CyrilleSEMAS TOURNUS
4601h13'40''Ameur DjamelV1MAMBERIEU MARATHON
4701h14'00''Baron SébastienSEM
4801h14'28''Jacquet Jean christopheSEMEAB VC
4901h14'34''Fournier PascalV1MEA MACON
5001h14'49''Barbier SylvainSEMASPTT LYON
5101h14'49''Vial MichelV1MATSCAF RHONE
5201h14'52''Autin YvesV2MSPORT NAT 01
5301h14'59''Kellal BenV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
5401h15'09''Galle ChristopheSEMSANS BORNES ST-DIDIER /CH,
5501h15'18''Bertrand JeromeSEMPOMPIERS ST SORLIN EN BUGEY
5601h15'43''Monne DominiqueSEMUNDERMER
5701h15'46''Courthaliac PhilippeSEM
5801h15'50''Cluzel OlivierV1MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
5901h15'52''Egleme SandrineSEFEA MACON
6001h15'59''Micol MartinSEMAMBERIEU MARATHON
6101h16'15''Perrin ReneV2MASC BALAN
6201h16'21''Perrin PatriceSEMNORD ISÈRE EAUX VIVES
6301h16'23''Longchamp MichelSEMFMV SPORTS
6401h16'30''Bordignon BenoitSEMTRIATHLON SPIRIDON OYONNAX
6501h16'32''Lingot MathieuSEM
6601h16'34''Grille RichardSEM
6701h16'42''Ferreira StephaneSEM
6801h16'44''Biever Jean-marcV1MASEGF.BUGEY
6901h17'08''Villond ClaudeV2MAMBERIEU MARATHON
7001h17'10''Cherrouf SalahSEM
7101h17'12''Champion HenriV2MASC  BALAN
7201h17'16''Rozier AlainV1M
7301h17'18''Fernandez JoseV1MCIAT CULLOZ
7401h17'25''Ruelen PhilippeSEMAMBERIEU MARATHON
7501h17'28''Galliot DanielV1M
7601h17'46''Tomatis EricSEM
7701h17'49''Simonin PhilippeV1MTRIATHLON AMBERIEU
7801h17'54''Lazzarini PierreV1M
7901h18'04''Lenoble Jean claudeV2M
8001h18'08''Martin PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
8101h18'12''Fontana FrédéricSEM
8201h18'19''Goessens GilbertV1MCSA BASE AERIENNE
8301h18'36''Megret FlorienSEM
8401h18'41''Challot SergeV2MASC BALAN
8501h18'45''Veys KarineSEF
8601h18'47''Dubuis HerveSEME.A.BRESSAN
8701h18'49''Mahmadi AhmedSEM
8801h19'04''Montero PedroV1MOZON COURIR
8901h19'08''Verissel Jean-marcV1M
9001h19'09''Gaunet XavierV1M
9101h19'10''Ott RenaudSEMASU Bron
9201h19'14''Rey AurelienSEMEFS RHONE ALPE TRIATHLON
9301h19'19''Ract reynaert EmilieSEF
9401h19'21''Josserand AndréV2M
9501h19'25''Noto MarcelV1M
9601h19'31''Viallet PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
9701h19'35''Ruelen AnneSEFAMBERIEU MARATHON
9801h19'36''L'herbette ChristopheCAMAMBERIEU MARATHON
9901h19'38''Riche Jean-lucSEMAS RISPOLI
10001h19'53''Evrard ClaudeV2MASC  BALAN
10101h19'56''Slais LaurentSEM
10201h20'07''Coste NicolasCAM
10301h20'19''Dumas PatrickV1M
10401h20'21''Coldonat SergeV2MCURTAFOND
10501h20'36''Guy RichardSEMA. S. VARAMBON TEMP
10601h20'42''Pierre DidierV1MASU Bron
10701h20'43''Duparchy Jean pierreV2M
10801h20'50''Lafaure JacquesV1M
10901h21'16''Girabon MichelV1M
11001h21'20''Roure PhilippeV1M
11101h21'21''Decise DimitriJUM
11201h21'31''Sanchez FransiscoV2MAMBERIEU MARATHON
11301h21'39''Chaume LucasJUMAMBERIEU MARATHON
11401h21'46''Perruchon ConstantV2MFR'ANSE
11501h21'51''Comtet PierreV2M
11601h21'53''Perret MichelV2M
11701h21'54''Donnadieu PierreV2M
11801h21'58''Calpe GuyV2M
11901h22'08''Belletre ThierryV1M
12001h22'10''Perrier BrunoV1MSki club Bellegarde
12101h22'11''Tissot ChristianV2M
12201h22'19''Severac FredericSEM
12301h22'19''Avinent FredericSEM
12401h22'20''Coste SebastienCAM
12501h22'23''Coulet PascalSEM
12601h22'33''Fioretta MichelV2MROUE LIBRE AMBAROISE
12701h22'39''Dupras VeroniqueV1FUA MAURIENNE
12801h22'40''Chapuis ChristopheSEMAMBERIEU MARATHON
12901h22'45''Bruno PatrickV1M
13001h22'45''Benod DenisSEMUSCB CORMARANCHE
13101h23'04''Rozet Jean-patrickV1MSAINT CLAUDE JURA
13201h23'10''Montginoux LaureSEF
13301h23'16''Riviere Jean francoisV2M
13401h23'33''Thevenet IsaSEFE.A.BRESSAN
13501h23'34''Bousquet DenisV2ME.A.BOURG EN BRESSE
13601h23'36''Le goff SylvainSEMEAB
13701h23'42''Bernard AlainV2M01 pulsion pont de vaux
13801h23'58''Mangeol ThierryV1M
13901h24'00''Lavigne FredericSEM
14001h24'01''Thomas JackyV2M
14101h24'04''Janin DanielV2M
14201h24'19''Convert Jean yvesV1M
14301h24'36''Rutjes JanV1MLA FOULÉE MUROISE
14401h24'36''Hyvernat MartialSEM
14501h24'42''Ferrand PierreV2MLA FOULÉE MUROISE
14601h25'03''Thievon PatrickV1MAMBERIEU MARATHON
14701h25'10''Savey RémiV1MAMBERIEU MARATHON
14801h25'11''Quivet BernardV2MGRAND FOND BRESSAN
14901h25'22''Desmaris PatriceV1MSC BELLEGARDE
15001h25'26''Morel ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
15101h25'39''Meygret ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
15201h25'44''Cabut PhilippeSEMA. S. VARAMBON TEMP
15301h25'50''Charvet SylvieSEFBSP BELLEY
15401h25'52''Thuot ChristopheSEMPOMPIER AMBERIEU
15501h25'59''Perriand MoniqueV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
15601h26'03''Jacquet StephaneSEMSKI CLUB BRENOD
15701h26'12''Gauthier PatrickV1M
15801h26'35''Bonnet Jean-pierreV1M
15901h26'40''Grosvalet LaurentV1MASC BALAN
16001h26'42''Guibert HervéV1M
16101h26'45''Bisch JéromeESM
16201h26'52''Christin RegisV1M
16301h26'54''Godet PascalESMCAB
16401h26'58''Jacquesson PhilippeV1M
16501h26'58''Coulon DenisSEM
16601h27'06''Bedjeguelal SabihaSEFASU Bron
16701h27'22''Lazarro OlivierSEM
16801h27'22''Ardisson RaphaelSEM
16901h27'27''Tiraboschi MichelV2M
17001h27'32''Tournier DenisV1M
17101h27'34''Andre GuyV2M
17201h27'38''Pirat DidierV2M
17301h27'47''Arragon Jean pierreV1MGAZELLES DE MEILLONNAS
17401h27'48''Martinho AmadéoV1MPELE MELE
17501h27'49''Murtin FabriceSEM
17601h28'03''Goury MichelV1MCSBJ
17701h28'07''Vyt ChristopheSEM
17801h28'09''Van voorthuysen ThierryV1M
17901h28'18''Piailler GhislaineSEF
18001h28'22''Chavagnat HippolyteV3M
18101h28'24''Moussouni NordineSEM
18201h28'27''Signorino Jean-vincentV1M
18301h28'28''Leluy GuillaumeCAM
18401h28'29''Pellin BernardV1M
18501h28'30''Clavel MichelV1MCSBJ
18601h28'37''Ravier AlainSEM
18701h28'39''Leproult StéphaneSEM
18801h28'43''Demange Jean-yvesSEM
18901h28'48''Caradec NicolasSEM
19001h28'55''Feyeux PascalV1M
19101h28'56''Murtin CédricSEMTRIATHLON AMBERIEU
19201h29'05''Rimbault FabriceSEM
19301h29'18''Vincent MichelV1MASEGF
19401h29'21''Guillot Jean-claudeV1M
19501h29'34''Dumoulin FlorentSEM
19601h29'35''Collet CatherineSEFUS OYONNAX
19701h29'43''Zuccali MichelV1M
19801h29'44''Brochard DidierV1M
19901h30'00''Laporte LaurentV1MA A C AMBERIEU
20001h30'02''Gouttebaron Jean claudeV2M
20101h30'03''Costantino AlainV1M
20201h30'06''Perrin ChristianeV2FASC BALAN
20301h30'16''Noharet FrancoisV1M
20401h30'16''Ogiez JacquesV1M
20501h30'18''Abry MarcelV2MCE CIAT
20601h30'39''Boutelier Jean marcSEM
20701h30'42''Tissot PascalV1M
20801h30'48''Buet AndreV1MCourir en dombes
20901h30'49''Guillemot DanieleV2FASC  BALAN
21001h31'01''Guerrier MireilleV1FATHLE ST JULIEN
21101h31'09''Phillips SarahSEFAMBERIEU MARATHON
21201h31'17''Curt ChristopheSEMSP OYONNAX
21301h31'25''Lecoq DominiqueV1M
21401h31'34''Raffourt FrancoiseV1FDOUVRES
21501h31'41''Uggeri PatriceV1M
21601h31'41''Giroud HervéSEMCAF AIN
21701h31'42''Clerc GilbertV3M
21801h31'45''Magnon DanielV2MGAZELLES MEILLONNAS
21901h31'46''Berchtold SergeV3MFAS GD SACONNEX
22001h31'47''Roumec Jean pierreV2M
22101h31'53''Pobel DominiqueV1M
22201h31'54''Giorgetti HeleneSEFE.A.BOURG EN BRESSE
22301h32'06''Veillon DavidSEM
22401h32'09''Minot PatrickV1MAAAC LYON
22501h32'13''Jacquet SylvainSEM
22601h32'14''Levent DavidSEM
22701h32'25''Clement YvesV1MCE  CIAT
22801h32'27''Druot PhilippeSEM
22901h32'27''Jeantet YvesV1MCE CIAT
23001h32'47''Cavoret ThierryV2MASC BALAN
23101h33'05''Muraczewski Jean marcSEM
23201h33'25''Omeira XavierSEMAMBERIEU MARATHON
23301h33'27''Felio MichèleV1F
23401h33'42''Lomont GëlleSEFASEGF LOYETTE
23501h33'56''Finck MichaelSEMPELE MELE
23601h33'57''Dupraz ChristianV2M
23701h34'00''Bouiller ChristianV1M
23801h34'18''Cadic Lionel erwanSEM
23901h34'23''Cherpaz Jean françoisV1M
24001h34'33''Piraudon FranckSEM
24101h34'39''De ponnat Jean bertrandSEM
24201h35'10''Philippe HenriV3MEAV
24301h35'18''Bros JoelV1MAMBERIEU MARATHON
24401h35'24''Bodio PascalV2M
24501h35'28''Berlioz Jean lucV1M
24601h35'32''Manjot PhilippeV1M
24701h35'34''Rapy Jean pierreV1M
24801h35'40''Lemaire LorisSEM
24901h35'57''Detruit Marie-franceV1FLA FOULÉE MUROISE
25001h35'59''Baizet PierreV1M
25101h35'59''Guigue FrancoiseV2FAMBERIEU MARATHON
25201h36'11''Jalifier ChristopheV1M
25301h36'20''Satorres DenisV1MCIC LB
25401h36'21''Percin ChristianV2MASC  BALAN
25501h36'45''Cornut AlainV2MEAB
25601h36'51''Routtier PatrickV2M
25701h36'52''Didier DenisSEM
25801h36'56''Gerbel PatrickV1MASMU01
25901h37'04''Alcaraz GabrielV2MVIRIAT MARATHON
26001h37'21''Jung ClotildeSEF
26101h37'33''Bernard JackyV2M
26201h37'38''Morel PatrickV1MDOUVRES
26301h38'00''Rippe YohanSEM
26401h38'01''Bosc ChristianV1MTRIATHLON AMBERIEU
26501h38'12''Masson DidierV1M
26601h38'14''Ray DanielV3M
26701h38'19''Jeunet JeanV2M
26801h38'24''Jacques NellieV1FAMBERIEU MARATHON
26901h38'25''Jacquet ClaudeV1MAMBERIEU MARATHON
27001h38'26''Bange NadineV1FBSP BELLEY
27101h38'37''Fournier DeniseV2FOZON COURIR
27201h38'40''Servaege DamienSEM
27301h38'49''Opisso LucienV2M
27401h38'49''Chemet Jean-marcV2MASCERAL
27501h39'00''Grangier MarcV1M
27601h39'03''Pagny PhilippeSEM
27701h39'17''Kopcic LaurentV1M
27801h39'33''Habermacher PaulV1M
27901h39'34''Pilet FranckSEM
28001h39'36''Baldassarre CécileV1FCourir en dombes
28101h39'47''Tissot guerraz PhilippeSEM
28201h39'53''Bouvard ChristianV2M
28301h40'00''Prade SergeV1M
28401h40'03''Bonetti PascalSEM
28501h40'30''Carroz Jean-lucV1MAMBERIEU MARATHON
28601h40'30''Rancony PaulJUMA A C AMBERIEU
28701h40'32''Cristini PatrickV1M
28801h40'35''Vuillemin FrédericSEM
28901h40'45''Leger GeorgetteV3FCAMN MIRIBEL
29001h40'45''Codex PascalV1M
29101h40'56''Level YouannSEM
29201h40'56''Guiraud PatrickSEMNOGENT TRI
29301h40'59''Viala MartineV2F
29401h41'13''Corneloup BernardV2MASEGF
29501h41'33''Pirat ElodieESF
29601h41'44''Operon PascalV1M
29701h41'45''Boney MichelV2M
29801h41'46''Maksimovic PetarSEM
29901h41'57''Collard FannySEF
30001h42'15''Ughetto SergeV2M
30101h42'33''Perdrix ChristineV1FASC BALAN
30201h42'40''Berthuet PatriceV1MASC BALAN
30301h42'42''Campos DiégoV3MASL CORBONOD
30401h43'14''Surget PascalV1M
30501h43'15''Lefranc DanielV2MAS TOURNUS
30601h43'23''Danizet LoïcSEM
30701h43'23''Vercellis YvesV2M
30801h44'30''Karam BrunoSEM
30901h44'51''Dompnier SergeV1M
31001h44'52''Berthet HervéV1M
31101h44'53''Tavernier JeanV1MSAPEURS POMPIERS AMBERIEU
31201h44'54''Degrenon DominiqueV1FASC BALAN
31301h44'58''Dulac AlainV1MASC BALAN
31401h44'59''Manente FrédéricV1M
31501h45'00''Blanc RaymondV1M
31601h45'00''Melin YvesV1M
31701h45'36''Bel MickaelESMSAPEURS POMPIERS AMBERIEU
31801h45'41''Grossiord DominiqueV1M
31901h45'48''Daniel EdmondV1M
32001h46'07''Bernard CecileSEF
32101h46'20''Chambelland LucV3MASC BALAN
32201h46'35''Mure AndréV4MAMITIE NATURE LYON
32301h46'42''Cois Jean marcSEM
32401h46'48''Babaud GillesV1MOZON COURIR
32501h46'49''Bergeron LaurentSEM
32601h47'10''Collot ChristineV2FGRAND FOND BRESSAN
32701h47'24''Lambert MartineV1F
32801h47'33''Louriou Jean-marcV2M
32901h47'33''Sandri RenéV2MATSCAF
33001h47'34''Grosvalet CatherineV1FASC BALAN
33101h47'39''Tournadre SergeV2M
33201h48'00''Dupupet JocelyneV1F
33301h49'09''Tirel DenisV1M
33401h49'09''Juhem RolandV2MMONTHIEU
33501h49'14''Paul ChrystelSEFCourir en dombes
33601h49'15''Heriveau CathyV1F
33701h49'23''Ughetto MartineV1F
33801h50'06''Clavel LaurenceV1FCSBJ
33901h50'28''Champion MaryseV2F
34001h50'35''Voisin LaurenceSEF
34101h50'57''Coldonat Marie-thereseV1F
34201h51'00''Denizou Marie pierreV1FBALAN
34301h51'01''Tirel VéroniqueV1F
34401h51'29''Tissot DominiqueV1F
34501h52'35''Cornaton JacquelineV2F
34601h52'36''Nigra YvanSEM
34701h52'36''Benard EricV1M
34801h53'51''Riottot MarinSEM
34901h53'57''Bassetti PhilippeV1M
35001h54'22''Duchanaud HeleneV1F
35101h54'51''Parisot JeanV4MGRAND FOND BRESSAN
35201h55'54''Paccoud RenéV4MGRAND FOND BRESSAN
35301h55'54''Lafon MartineV1F
35401h55'55''Havet LaurentSEM
35501h57'07''Bernier BrigitteV1F
35601h57'51''Hernandez MichelV1M
35701h57'51''Darbon GillesV1M
35801h58'45''Grignon JessicaSEFAMBERIEU MARATHON
35901h59'00''Guidoni Jean-francoisV2M
36001h59'09''Masson-seyer Marie-francoiseV1F
36101h59'58''Girard RémySEM
36202h00'08''Frenois JeanV1M
36302h00'19''Lavige MichelV2MSKI CLUB AMBERIEU
36402h00'28''Ray SolangeV3F
36502h01'05''Even ChristianV2M
36602h02'59''Cizabuiroz IsabelleSEFAMBERIEU KARATE CLUB
36702h02'59''Humbert PatrickV1M
36802h03'31''Delavault SylvianeV2FASEGF BOURG
36902h07'08''Serbac LaurenceV2FBEAUJOLAIS D AMAREINS
37002h15'34''Durand CathyV1F
37102h18'48''Martin AmadéaV2F
37202h20'00''Dubuis AgnesSEF
37302h24'24''Vercellis ClaudineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran