[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Grand Ventron 2010 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Grand Ventron 2010

Voir la fiche de la course : La Montée du Grand Ventron du 19/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'24''DISCHER Jean-MarcSEMAthl.Sarreguemines
201h08'36''CLAUDE Jean PhilippeSEMLE Marathonien
301h13'31''BRIGNON MatthieuESMSt Michel/Meurthe
401h13'38''GUERINONI DavidSEMM C Colmar
501h13'58''BURASCHI AndréV2MCOHM La Bresse
601h15'07''GOEPFERT PascalV1MM C Colmar
701h15'54''MATHIEU StephaneSEMLes courreurs de l' Illon
801h16'47''COLIN FrédéricV1MLa Bresse
901h16'59''MAUCLAIR LaurentV1MCaps Docelles
1001h17'10''GEORGEL DanielV1MCOHM La Bresse
1101h18'18''NARDIN AlexandreSEMN. L. Tomblaine
1201h18'19''THIRIET JulienESMGérardmer
1301h18'25''MOUGEL HervéSEMLa Bresse
1401h18'45''GEHIN MathieuSEMLa Bresse
1501h18'55''POIROT StéphaneV1MN. L. Galsingue
1601h19'32''BURASCHI SébastienSEMVentron
1701h20'11''MARTINOVIC NovicaV3MChatenois les Forges
1801h20'46''LECOEUR YannSEMResda Epinal
1901h21'45''MANGEL LudovicSEMCOHM Cornimont
2001h22'07''GUYOT JérémyESMHabshiem
2101h22'45''VANCON NoelV1MAthlé Luxeuil
2201h22'49''DEMANGE NarcisseSEMMualbach
2301h22'55''CROUVEZIER PatrickV1MN. L. Ventron
2401h23'42''VIRY LionelV1MN L Saulxures
2501h25'00''VILLIERE DavidSEMLes courreurs de l' Illon
2601h25'36''PETITGENET Jean-LucSEMCornimont
2701h26'09''PONCET JacquesV2MAthlévosges
2801h26'15''GUILBERT RobertV3MAthlévosges Epinal
2901h27'07''MOUGEL CyrilSEMASRHV Le Tholy
3001h27'17''POIROT JéromeSEMCornimont
3101h27'22''SIMON BrunoSEMCOHM Saulxures/Mtte
3201h27'24''AUBERT SébastienSEMN L La Bresse
3301h27'32''MOUGIN AlexandreSEMLe Menil
3401h27'34''MARION ChristianV2MN. L. Cornimont
3501h28'40''SPENLE Jean-MarcV2MRimbach
3601h28'57''ALBRECHT Jean-MarieV2MEHA/USTA
3701h29'37''JAUFFRES RomainSEMLe Ban Saint Martin
3801h29'49''CHAZERAND JulienSEMStaffelfelden
3901h30'10''BELLO Jean-LucV2MCOHM Cornimont
4001h30'25''AUBRIAT VincentSEMEpinal
4101h30'35''FLORENTZ RolandV3MM C Colmar
4201h31'30''FLAGEOLLET DavidSEMCornimont
4301h31'34''TOUSSAINT RégisV1MLa Bresse
4401h31'59''MOLARD GérardV1MASRHV Cornimont
4501h32'09''DELLUPO RegisV1MRemiremont
4601h32'10''KUBLER AlexandreSEMBelfort marathon
4701h32'57''PERRIN PhilippeV1MCaps RUPT
4801h33'12''HUSSON GaetanSEMMagny les Jussey
4901h33'16''LALLOZ LucienV3MBelfort
5001h33'39''LOUPS MathieuESMLaveline devant Bruyere
5101h33'43''RICHARD Jean-ClaudeV1MSC XONRUPT
5201h34'00''MULLER YvanV2MN. L. Illzach
5301h34'08''SUTTERLIN DanyV1MSoultz
5401h34'22''POIROT ChristianV2MCOHM
5501h34'33''PARDON BenjaminSEMN. L. Archettes
5601h34'55''BIELLMANN HervéSEMBelfort marathon
5701h36'06''VANNCON ClaireSEFHMSN La Bresse
5801h36'07''KIPPER PhilippeV2MN. L. Damelevieres
5901h36'27''LOUPS FabienV1MLaveline devant Bruyere
6001h36'30''GUY MichelSEMUffholtz
6101h36'37''CLAUDEL BernardV2MCornimont
6201h36'50''PERRIN ThierryV1MManoncourt en Vermois
6301h36'56''KUBICKI IsabelleV1FOderen
6401h37'03''AUBRY OlivierSEMASRHV Le Tholy
6501h37'35''FRIZON Jean-MarieV2MBelfort marathon
6601h38'48''SANZ MichelV1MDogneville
6701h40'04''DAHMS ChristianV2MColmar
6801h40'26''BLAISON RomaricSEMCleurie
6901h41'09''FABY HervéV1MN. L. Gerardmer
7001h42'26''DUPRET EmileV1MHusseren
7101h42'38''VALDENAIRE MarcelV3MASRHV Saulxures
7201h43'25''GRANDMOUGIN NoelV2MBelfort marathon
7301h44'19''GEORGEL PascalV1MGérardmer
7401h44'48''CLEMENCE CatherineSEFCOHM Cornimont
7501h45'04''DONISCHAL XavierV2MN. L. Kingersheim
7601h45'09''CROUVEZIER ValérieV1FN. L. Ventron
7701h46'05''PICARD OlivierSEMBelfort marathon
7801h46'22''BURASCHI RaphaelSEMLa Bresse
7901h46'39''BLIN SergeV1MHindisheim
8001h47'28''SPENLE Jean-martinV2MRosenau
8101h47'59''MOLLIER PhilippeV2MBelfort marathon
8201h48'16''PERRIN EricV1MSaulxures/Mtte
8301h48'51''SIG MyriamV1FEHA Thann
8401h49'05''RUFFIN Jean-MarcV1MValdoie
8501h49'05''JACQUET LionelV1MN. L. Valdoie
8601h49'57''MORANDI AntoineSEMMANDRAY ufolep
8701h51'45''BOUSSEAU PhilippeSEMLa Verrie
8801h51'50''KNOPF YvesV1MKingershiem
8901h51'57''CADIOU-PFETZINGER AnnickV1FSt Jean Saverne
9001h54'04''MOULIN DanielSEMEHA Ensishiem
9101h54'27''BRIGNON CatherineV1FSt Michel/Meurthe
9201h59'15''HOLDER Jean-MarieV2MN. L. Bollwiller
9301h59'56''EHRET PierreV4MGueventten
9402h01'56''GEORGES PascalV1MMANDRAY ufolep
9502h07'15''GRAVIER MichelV3MVagney
9602h08'24''MOREL MichelV2MN. L. Senonges
9702h09'43''LAURENT EricV1MPCA CSL Neuf Brisac
9802h10'22''GARNIER MurielV1FEHA Pulversheim
9902h11'33''JEANPIERRE ChantalV3FGérardmer
10002h26'12''MULLER ElodieJUFM C Colmar
10102h27'25''HUBERSCHWILLER ClotildeJUFM C Colmar
10202h48'25''THIEBAUT SylvieV1FPCA CSL Neuf Brisac
Accueil - Haut de page - Version grand écran