[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon d'Annecy 2010 - Kikourou mobile

Classement de Marathon d'Annecy 2010

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 18/4/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'22''BITOK BenjaminSEMKENYA
202h18'05''RONO JacksonSEMKENYA
302h20'57''GEROME EricV1MBELGIQUE
402h24'19''MAROUFI MounirSEMATHLETISME MARENNES
502h27'41''CHARNAY SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
602h28'45''BOUREGBA Abed El KaderSEMALGERIE
702h29'51''ONSARE WilsonSEMKENYA
802h31'17''DOS SANTOS CyrilleSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
902h32'02''PETITJEAN BenjaminSEMATHLE 21 AO ARNETOISE
1002h32'31''MEUNIER NicolasSEMAC ILLZACH KINGERCHEIM
1102h33'54''BOCH MichaelSEMCNOSAP
1202h35'27''BOUJDAY RamziSEM
1302h35'41''SUQUET ChristopheV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
1402h35'49''AMIOT AntoineSEMEA MOULINS YSEURE
1502h37'01''MULOT CyrilSEMEA MOULINS YSEURE
1602h37'06''ROTICH EmilySEFKENYA
1702h38'10''SLAOUI DrissV1MCLUB LEDONIEN D ATHLETISME
1802h38'53''FAURE ThierryV1MACOF
1902h38'59''BRUEL PatriceV1M
2002h39'41''GEORGEL ErikV1MCNOSAP
2102h40'10''CHAVANON EricSEMCA DU ROANNAIS
2202h40'39''BUFFET BernardV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
2302h40'45''MAHI NordineSEMST ETIENNE
2402h41'06''MOREAU LudovicSEMATHLETISME MARENNES
2502h41'07''BERNARD RichardSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2602h41'08''YVARS PhilippeSEMAS AIX LES BAINS
2702h41'31''PACHECO AntonioV1MEST CHARENTE ATHLETIQUE
2802h42'23''HENRIET ChristopheSEMAC BOULAY
2902h42'28''GEORGEL DanielV1MCNOSAP
3002h43'05''ALARY ThierryV2MUS CARMAUX
3102h43'15''PETERMANN LaurentV1MASMSE 42
3202h43'22''GARNIER GuillaumeSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3302h43'23''ROZE FabriceSEMACR DIJON
3402h43'27''FERNANDES ChristopheSEMALBERT MEAULTE AEROSPAAC
3502h43'32''LEDOUX FabriceV1M
3602h43'43''THIBAUD MaximeSEMST ETIENNE
3702h43'49''DEVRED DanielV2MASPTT AHSA
3802h43'50''THAMI RachidV1M
3902h43'53''FOURE BenoitSEMAAA DU LYONNAIS
4002h44'05''COUCHOT FabienSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
4102h44'09''DEVEZE PierreV2M
4202h44'29''MENCLE AlexV2MEACPA
4302h44'38''TORELLO VIERA CarloSEMGRUPPO SPORTIVO ERMENEGILDO ZEGNA
4402h44'52''CONRY PhilippeV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
4502h45'10''PEROL JulienSEMAC CENTRE ALSACE
4602h45'19''DUPLAND Jean-michelV1MUPATHLE66
4702h45'54''DESBOS NicolasSEMEA TAIN TOURNON
4802h46'05''FERREIRA ManuelV1MSTADE MONT DE MARSAN
4902h46'07''MORESVE DavidSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
5002h46'15''CHANELIERE DidierV1MCA DU ROANNAIS
5102h46'16''RICHARD ThomasSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5202h46'20''NAUDIN FranckV1MEALC
5302h46'23''AREIAS HerveV1MAMPA
5402h46'42''DUTHION RegisSEMUS OYONNAX
5502h47'01''JOUBERT HerveV2MCA DU ROANNAIS
5602h47'10''GOUBARD XavierV1M
5702h47'17''ISMAILI AnisseSEMCASG PARIS JEAN BOUIN
5802h47'49''BOULEGROUN MohsseinV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
5902h48'04''COZZI StephaneSEMUS PULVERSHEIM ATHLETISME
6002h48'19''BELLEGO KarineSEFCJF FLEURY LES AUBRAIS
6102h48'20''CARAMEAUX ChristopheSEMTROYES OMNISPORTS ATHLETISME
6202h48'21''BESSIERE PhilippeV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
6302h48'39''BUTIN CyrilSEMATHLE 43
6402h49'03''LATAPIE JacquesV1M
6502h49'03''GALLIEN Jean-francoisV1MECAC CHAUMONT
6602h49'06''CHACATON DamienSEM
6702h49'13''GROLLET LaurentSEMEA MOULINS YSEURE
6802h49'15''MEGNIGBETO ChristianSEM
6902h49'20''MONTINI PatrickV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7002h49'30''DORSAZ StephaneV1M
7102h49'44''BERGER LucV1MAL ECHIROLLES
7202h50'07''FARNET Jean LucV1MBASKETS FUMANTES
7302h50'08''DROUIN JohannSEMASC BALAN
7402h50'15''SALVAT DidierV1M
7502h50'25''CHATEM NassarSEMEA MACON
7602h50'27''POLITI Jean-marcV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
7702h50'41''PERRETTE FredericSEM
7802h50'52''BELZUZ ThierryV1M
7902h50'53''BEN NAACHA ZouhirSEMD M A
8002h50'53''JACQUEMARD EricSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
8102h50'56''VIVIEN JeromeSEM
8202h51'01''DIDIER BrunoV1MESR COLMAR AC
8302h51'02''HAMON MaximeSEMCC TAVERNY ATHLETISME
8402h51'07''MAISON Jean-francoisSEMASPTT COMPIEGNE
8502h51'09''KABACHE AbdelkaderV2MCOURIR POUR DES POMMES
8602h51'09''BARRIER CyrilSEM
8702h51'13''BARDOUL FranckV1MECLA
8802h51'17''SCALCON NadirV1M
8902h51'17''BERNARD DominiqueV1M
9002h51'19''BONNEL RobinSEMASPTT LIMOGES
9102h51'21''CHAMPEAU LaurentV1MAMPA
9202h51'27''MARCOT ChristianV1M
9302h51'32''VARLET PierreSEMAMAAC
9402h51'33''MUZELLE CharlesSEM
9502h51'35''VIALA PhilippeV1M
9602h51'45''MALKOVA JeannaV1FRUSSIE
9702h51'51''RIVOIRARD SebastienSEM
9802h51'57''TRAMOIS MichelV1MENTENTE CHALON S/ SAONE ATLHE
9902h52'01''RAMIER AlainV1M
10002h52'13''DAUBERT StephaneV1M
10102h52'31''JUGE DidierV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
10202h53'08''MARTINEZ PascalV1MFC TERNAY
10302h53'15''POULARD BernardV2MORMA
10402h53'22''LATTARICO PieroV1MGRENOBLE UC
10502h53'29''FERNANDEZ JohanSEM
10602h53'39''DELREE FranckSEMATHLE 21
10702h53'40''VILLERMET PatrickV1M
10802h53'42''JARRY StephaneV1M
10902h53'49''BEAUHAIRE OlivierV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
11002h53'54''CHAUSSE PatrickV1MLA FOULEE FOREZIENNE
11102h53'58''COUTTY YannSEMAAA DU LYONNAIS
11202h54'00''FEMINIER EricV1MATHLETIQUE CLUB TASSIN
11302h54'06''DELAVAL TheodoreSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
11402h54'29''PROVOST RonanSEM
11502h54'31''GUILLEMAIN PhilippeV1MUAI NOGENT SUR MARNE
11602h54'34''MAGNY LaurentSEMUA CHAROLAIS BRIONNAIS
11702h54'38''SALLET AlainV1M
11802h54'50''VANLIERDE MarcV1MCNOSAP
11902h54'55''TOUSSAINT JoelV1MACBBS
12002h54'56''GALOISY Jean-baptisteSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12102h55'08''SUEUR FabriceV1MSPORT PLUS
12202h55'17''LERAT MathieuSEM
12302h55'21''CAILLET SamuelSEMAS AIX LES BAINS
12402h55'36''VERITE GerardV1MLE MANS A 72
12502h55'45''INIGUEZ PierreV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
12602h55'48''MARAQUIN GuyV1MBAZAINVILLE
12702h55'57''HUERTAS PatrickV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
12802h56'08''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM
12902h56'09''SARTORIUS AmauryV1M
13002h56'20''METREAU NicolasV1MRAMBOUILLET SPORTS
13102h56'22''HAIGNERE MikaelSEM
13202h56'38''GIRAUD ThierryV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
13302h56'42''PASSALACQUA FrancescoV1MATLETICA TERRASINI
13402h56'51''ALMEIDA RogerioV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
13502h56'59''DE REGIBUS PhilipV2MCS BRIGNOLES
13602h57'06''LESERVOISIER PatrickV1MJOGG'ATTITUD
13702h57'10''JOASSARD FranckSEM
13802h57'24''NEUMANN PeterSEM
13902h57'27''GRAVIL RegisV1M
14002h57'27''FRANCISCO JacquesV1MBLAGNAC SC
14102h57'28''JOURJON SergeV2M
14202h57'45''SENAC Jean CharlesSEM
14302h57'46''JANERIAT GeraldSEM
14402h57'54''BLEICH RETIVAT PatriceV1MCE AREVA NP ST MARCEL
14502h57'55''VIALON EricSEM
14602h57'59''TROKIMO EricSEMUS CRETEIL
14702h58'00''PLOIX ThierryV1M
14802h58'02''BELLANGER StephaneV1M27 BCA
14902h58'04''BARATTE StephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15002h58'09''GUYARD JlouisSEM
15102h58'09''FOURNIER MichaelSEM
15202h58'20''CLEPIER Jean-pierreV2M
15302h58'22''GUILLET Jean BaptisteSEM
15402h58'27''LATASTE PierreV1MILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
15502h58'32''PRAMAYON RenaudSEM
15602h58'34''MARTINELLO PascalV2M
15702h58'37''GEOFFROY FranckSEM
15802h58'38''QUINTIN BertrandSEMACR DIJON
15902h58'44''LOMBARDI SergeV1M
16002h58'47''GHELMA PascalSEMMACH3 TRIATHLON
16102h58'49''COLLOMB EmmanuelV1MATHLETIQUE CLUB TASSIN
16202h58'49''BORDIGNON MarcoV1M
16302h58'52''ARRAGON EricV1M
16402h58'52''CHALAYER PascalV1M
16502h58'54''BONNARD EmmanuelV1MLEO LAGRANGE VIENNE
16602h59'06''CHEVROLAT SebastienSEMASPTT LYON
16702h59'10''FIOLLET FranckV1M
16802h59'10''JOSSO AndreV1MAS BAZAINVILLE
16902h59'18''DELORE AlexandreSEMPL PIERRE BENITE
17002h59'20''CLAUDEL OlivierSEM
17102h59'22''DEMAZI LaurentSEM
17202h59'22''SERON ClaudeV2M
17302h59'23''DERIVAZ PhilippeV1M
17402h59'24''CHEHENSSE AmelieSEFSTADE SOTTEVILLAIS
17502h59'24''MAURY PatriceSEMCMI TULLINS
17602h59'26''CHARMET Jean-baptisteSEM
17702h59'27''DURAND ArnaudSEMAINPULSION 18
17802h59'28''JARRU FlorentinESM
17902h59'29''CEZARD JeromeSEM
18002h59'31''CABOT StephaneV1M
18102h59'31''CELERIER ChristopheSEMESL TERNAY
18202h59'35''BERGER JeromeSEM
18302h59'37''CHIRAT PascalSEM
18402h59'38''MALAIZIER EricV1M
18502h59'38''GRANDJEAN PascalV2M
18602h59'38''FOLLEAS Christian JoelV1M
18702h59'39''MOINE EricV2M
18802h59'42''BERTHUET PatriceV1MASC BALAN
18902h59'42''BILLOT RomainSEM
19002h59'47''REYNIER JulienSEM
19102h59'51''HOGIE SylvainSEM
19202h59'51''SCHERNO ChristopheSEM
19302h59'55''GUILLAUMIN RogerV2M
19402h59'57''LOPEZ JoseV1MPLM CONFLANS
19503h00'01''DAUVERGNE FrancoisSEM3H
19603h00'09''SAINT-CRICQ CharlesSEM
19703h00'10''RIGAUD YannickSEMAS ROMAGNAT
19803h00'11''BOURREAU RaphaelSEM27 BCA
19903h00'11''WATRIN CharlesSEM
20003h00'13''FAYON MarcelV1MCLCS FIRMINY
20103h00'18''VILLARD ClaudeV2MEA MOULINS YSEURE
20203h00'25''GHELMA EricV2M
20303h00'28''SAUSSIER FredericV1MDIJON CEREALES
20403h00'37''DELMAS ChristopheV1MAJ PAYS CHAUMONTAIS
20503h00'43''DESEBBE OlivierSEM
20603h00'59''CONNESSON EmmanuelV1M
20703h01'00''FOURNET LaurentV1M
20803h01'00''TEDESCHI PierreSEMBEAUVAIS TRIATHLON
20903h01'11''BEGUIN ChristopheSEM
21003h01'12''TOINON DanielV2M
21103h01'19''DE FRANCE GuillaumeV1M
21203h01'21''THIBAUD YannSEM
21303h01'25''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
21403h01'27''DE CILLIS JeromeV1MEA TAIN TOURNON
21503h01'33''CHOPART GuillaumeSEM
21603h01'33''STIEN EricV1MASVEL ATHLETISME
21703h01'36''BOUVRAIS YannSEM
21803h01'40''REIGNIER FlorenceSEFASVEL ATHLETISME
21903h01'47''LAMSTAES StephaneSEMLA FOULEE FOREZIENNE
22003h01'57''DIROU GaetanSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
22103h02'14''LOMPO PatriceESMBENIN
22203h02'14''FRANCOIS LaurentV1MDAC REIMS
22303h02'22''DEGOUZEL GillesV2M
22403h02'23''GAZZOLA PatrickV1M
22503h02'30''DOS SANTOS AlbertoV2MUS BALLANCOURT
22603h02'33''CORNACHON SergeV1MAVOC
22703h02'49''MAKIELLO DanielV1M
22803h02'52''SPRUCE DarrenV1MFONTAINE
22903h02'55''UKRAINETZ PaulV1M
23003h03'05''GRIS JeromeSEM
23103h03'09''HERVIEU DenisV1M
23203h03'17''LOUSTE ThierryV1M
23303h03'20''SCHALK ThomasSEMAC HUNINGUE
23403h03'21''GOUBIER Jean-lucV1MLA FOULEE FOREZIENNE
23503h03'35''CHAJAR ZakariaV1MCOURIR ENSEMBLE
23603h03'36''ROTSAERT PascaleV1FENDURANCE 72
23703h03'39''MATERINSKY RemyV2M
23803h03'40''DELORME RichardV1M
23903h03'42''PARAPEL PhilippeV1MDAC REIMS
24003h03'46''SAUVADE FredericV1M
24103h03'49''PIZZIMENTI ArmandV1MLA FOULEE FOREZIENNE
24203h03'56''LARNIER CyrilSEM
24303h03'59''SEGAIN FrancoisV1MUNION SPORTIVE ARGENTUEILLAISE
24403h04'02''SAVIN MichelV2M
24503h04'05''SERMET CedricV1M
24603h04'15''LIRIA RichardSEM
24703h04'18''ATTWOOD-PHILIPPE PaulSEM
24803h04'23''VIAL VincentSEMATHLETIQUE CLUB TASSIN
24903h04'24''HAMON Marie LineSEFCC TAVERNY ATHLETISME
25003h04'31''ROHMER DavidSEM
25103h04'31''ETHIEN FredericV1MLA FOULEE FOREZIENNE
25203h04'33''SEGAIN EricV1MUNION SPORTIVE ARGENTUEILLAISE
25303h04'41''COUTURIER DavidSEMAVOC
25403h04'56''GODEFROY PascalV1M
25503h05'01''DELATTRE JeromeV1M
25603h05'03''NIVELON DanielV2MAO CHARENTON
25703h05'10''LELU SebastienSEMCNOSAP
25803h05'12''CHALARD Jean YvesV2MAS ROMAGNAT
25903h05'17''SALMON DidierV1MASEGF
26003h05'18''VOUILLEROT DidierV2M
26103h05'22''DEPIN Jean-louisV2M
26203h05'27''EGLEME SandrineV1FEAMACON
26303h05'28''DUSANTER FredericSEM
26403h05'28''ANDRONY PascalV1MPLM CONFLANS
26503h05'28''BLATTNER Jean-marieSEMAAA DU LYONNAIS
26603h05'28''CROUZOULON RaoulV1MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
26703h05'31''QUIQUANDON JacquesV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
26803h05'43''LESERVOISIER MichelleV1FJOGG'ATTITUD
26903h05'47''THIRIET FabienV1M
27003h05'51''COINTEPAS NicolasSEM
27103h05'52''ARVOIS PascalSEM
27203h06'00''MELET FrancoisV1M
27303h06'10''MONTEIL StephaneSEM
27403h06'14''MATERINSKY FabienSEM
27503h06'15''BRETIN GillesV1MBRESSE MARATHON
27603h06'20''SIMON RolandV3MILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
27703h06'21''LEDOUX ChristopheV1M
27803h06'31''ATTALBIOUI RachidSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
27903h06'31''RIVOLLIER EricV1M
28003h06'32''TANOUX GerardSEM
28103h06'35''FOUCHER LudovicV1M
28203h06'40''GOBET MichelV1M
28303h06'43''BEAL ThierryV1MCNOSAP
28403h06'47''TRONCHON DamienSEM
28503h06'48''PATOUILLARD DavidSEM
28603h07'00''BAGALINO ThierryV1M
28703h07'02''WELTERLIN EricV1M
28803h07'04''MAZOYON CedricSEMCA DU ROANNAIS
28903h07'04''PELISSIER BrunoV1M
29003h07'05''JUQUEL PhilippeV2MASVEL VILLEURBANNE
29103h07'21''FABIN NathanaelSEM
29203h07'21''SONNAERT MarcV1M
29303h07'30''IZOUAQUEN BrunoV2M
29403h07'31''GIOIA JeromeSEM
29503h07'32''NAUDIN AlexandreSEMCMI TULLINS
29603h07'34''HEIM PhilippeV1M
29703h07'38''GALLOIS ThierryV1MCO SUD ESSONNE
29803h07'47''PROMONET GillesV2MAMBERIEU MARATHON
29903h07'54''BOUCHET AntoineSEM
30003h07'57''FOURNIER JacquesV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
30103h08'10''SIMONAIRE ArnaudSEM
30203h08'10''BLACHON ChristianSEM
30303h08'12''MAFFEI BrunoV2M
30403h08'15''CHOMILIER BrunoV1M
30503h08'16''GENTES ThierrySEM
30603h08'17''BAUD Jean-charlesSEM
30703h08'31''DUBUIS GillesV1M
30803h08'31''BRUNELIN LaurentSEM
30903h08'37''ESTUBLIER LoicSEMAAA DU LYONNAIS
31003h08'37''MARTIN BrunoV1MATHLETIQUE CLUB TASSIN
31103h08'45''OLIVIER PhilippeV1M
31203h08'54''GOURAUD HerveSEMENTENTE DES MAUGES
31303h08'55''JACQUEMOT GerardV1MLA FOULEE FOREZIENNE
31403h08'59''NEGRE SebastienSEM
31503h09'08''COUTURIER OlivierSEM
31603h09'15''TARTOIS DidierV2MCC TAVERNY ATHLETISME
31703h09'17''BAUDOUIN PatriceV1MU A CARPENTRAS
31803h09'20''BRISEPIERRE Jean-yvesV1M
31903h09'20''GROSJEAN ClaudeV2MLUXEUIL ATHLE 70
32003h09'30''HACQUIN AntoineV1M
32103h09'31''MUNSCHY CedricSEM
32203h09'31''DERACHE EmmanuelSEMCE AREVA NP ST MARCEL
32303h09'31''COUTURIER ChristopheSEM
32403h09'34''MORIER BrunoV2M
32503h09'40''BEBOT PatrickV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
32603h09'43''VANSTEENE DavidSEM
32703h09'44''GAST NicolasSEM
32803h09'45''CARDONA CedricSEMAJS LA GARDE
32903h09'50''BALANDIER GeorgesV2MRUNNING CLUB DE MABLY
33003h09'53''LE BORGNE Jean-yvesV1M
33103h09'57''VEILLET SebastienSEMFC BARBENTANE
33203h10'01''PERSICO AlainV1M
33303h10'02''MOUSSU JoelV2MLISSES AC
33403h10'09''GIRARDOT XavierSEM
33503h10'12''JAUNIN NicolasV1M
33603h10'14''PARDON EmmanuelV1MAAA DU LYONNAIS
33703h10'21''CHESNEAU WalterV1M
33803h10'22''DEGOUZEL Jean YvesV1MGAZELEC VO2 MAX 71
33903h10'25''LESEUR DominiqueV2MAJ PAYS CHAUMONTAIS
34003h10'26''PAPIN PatrickV2MATHLETIQUE CLUB TASSIN
34103h10'28''COMMUNAL ThierryV1MPUGNY
34203h10'29''GOY DavidSEMGRAND FOND BRESSAN
34303h10'45''OLLIER PierreV1MROMBAS AC
34403h10'57''ARNOLD PascalV1M
34503h10'58''CHEVALIER LionelV1M
34603h11'00''COUTELLE DavidSEM
34703h11'11''ALLEMAND ChristopheV1M
34803h11'12''DAMEY ThierrySEMASPTT VALENCE
34903h11'21''THINON MaximeSEM
35003h11'22''THOMAS GillesSEM
35103h11'28''MARTIN AlexisSEM
35203h11'29''LUTTMANN MichelSEMPASS'RUNNING - FORTS TROTTERS
35303h11'29''DUQUENOY RegisV2MBEAUMONT ATHLETIC CUB
35403h11'40''VIEUX-POULE EricV1M
35503h11'45''PAGET SebastienV1MCS MEGEVE
35603h11'46''MAHI SamyraSEFST ETIENNE
35703h11'54''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosSEM
35803h11'58''COUNEN OlivierSEM
35903h11'59''MICHEL AlainV1MAAA DU LYONNAIS
36003h12'04''GARMIER PatriceSEM
36103h12'05''PHILIPPE SautecoeurV1MLES FOULEES DE L'OLIVIER
36203h12'05''FREMONT PaulV1M
36303h12'07''ARMAND YannickV1M
36403h12'11''BASSET BertrandV1M
36503h12'11''FLOCHON PatriceV1M
36603h12'12''VENTE PatrickV2MFAC ANDREZIEUX
36703h12'15''FAVEROT GillesV1MLA FOULEE FOREZIENNE
36803h12'16''PERRIN LudovicSEMCS GALAURIENS
36903h12'17''BRUYERE PhilippeV1MCA VALENCE
37003h12'18''FAVRE PatriceV1M
37103h12'19''ZAIDI Kamel-philippeV2MCA ROMAINVILLE
37203h12'34''PITOISET GerardV2MAJ PAYS CHAUMONTAIS
37303h12'35''CARTON GuyV2M
37403h12'42''MURCIA DavidSEM
37503h12'53''LOCICERO SebastienSEM
37603h12'53''BATT EmmanuelSEMCREDIT MUTUEL
37703h12'57''MARGUIER DanielSEMCREDIT MUTUEL
37803h12'57''BURNICHON AlainV1M
37903h12'59''TARTIVEL FredericV1M
38003h13'04''GUILLEMAUT ElisabethSEFBRESSE MARATHON
38103h13'08''SIECKER GerardV2MCNOSAP
38203h13'10''QUEMENER EmmanuelSEM
38303h13'12''LOCATELLI WalterV2M
38403h13'13''CARDONA GillesSEMAAA DU LYONNAIS
38503h13'15''NICOLL EdV1MSCIENCE IN SPORT
38603h13'17''BESSON XavierV1MAVOC
38703h13'22''MARTIN Jean LouisV2MAL NEUVESMAISON
38803h13'23''PROUST FredericV1M
38903h13'25''BRISSEAU ChristopheV1M
39003h13'28''FRANQUEVILLE JeromeV1M
39103h13'28''CHERVY PascalV1MUNION CYCLISTE DE CREUZIER LE VIEUX
39203h13'30''CAUBERE ThierryV1M
39303h13'38''BERNARD AlexandreV1M
39403h13'40''DHONDT FrancisV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
39503h13'42''AURY PierreV1M
39603h13'46''DURIEU BrunoV1MBP LOIRE LYONNAIS
39703h13'50''TOURRAILLE YvesV2M
39803h13'52''MAGNIN LaurentV1M
39903h13'52''ROMMEVEAUX PhilippeV1M
40003h13'53''FRAISSE GillesV1M
40103h13'54''LABORIE MichelV2MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
40203h13'55''BOUVIER FabriceV1M
40303h13'56''SUBLET LionelSEM
40403h13'57''MASSE PhilippeV1M
40503h13'57''DEFRANCE FabriceSEMCNOSAP
40603h14'00''DOBEK SebastienV1M
40703h14'01''MARTINEZ HerveSEM
40803h14'01''BENOIT LaurentSEM
40903h14'03''NARO DanielV1MFAC ANDREZIEUX
41003h14'05''CLAUSS FrancoisSEM
41103h14'05''MONTFOLLET HerveV1M
41203h14'07''SCHMITT FabriceSEM
41303h14'09''CHAVE BrunoV1M
41403h14'10''DUCROT YvesV2MEA MACON
41503h14'12''GRILLE RichardSEM
41603h14'12''DURAND SylvieV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
41703h14'13''PERRILLAT YvesV1M
41803h14'13''BOUCHE HerveV1MEAV
41903h14'17''SOARES ChristopheV1M
42003h14'19''BIEGLE CedricSEM
42103h14'19''COMBAZ JulienSEMVEO 2000
42203h14'20''JOUBERT FredericV1M
42303h14'21''DEJOUR Jean-claudeV2M
42403h14'21''MONTEIX PhilippeV2MEA MACON
42503h14'23''MICHEL VivianV1M
42603h14'24''DUPONT ThierryV2M
42703h14'25''ACCAMBRAY ThierryV1M
42803h14'27''CHAUVIN Jean MichelV1M
42903h14'28''DI BERARDINO VincentSEMASMSE
43003h14'28''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
43103h14'32''IBENKIRANE MohamedV1MASVEL VILLEURBANNE
43203h14'33''GHESQUIERE GerardV2M
43303h14'33''DUTHEIL LaurentSEM
43403h14'33''THOMASSIN Jean-claudeV2MASPTT VALENCE
43503h14'34''VIMENEY GuillaumeSEM3H15
43603h14'34''ICART GillesV1M3H15
43703h14'37''MAILLET PhilippeV1MCA VIERZON
43803h14'38''OUICHAOUI AhceneV1MBASKETS FUMANTES
43903h14'38''LACOUR DenisSEM
44003h14'40''DESLANDES MarcV2MPLM CONFLANS
44103h14'42''JARRY PhilippeSEMEACPA
44203h14'44''DUFOUR StephaneSEM
44303h14'48''ODOUL JeromeSEM
44403h14'48''LE GUET EricV2M
44503h14'49''BONNETON PascalV1M
44603h14'51''NOEL FredericV2M
44703h14'53''MIRONNEAU Jean-francoisV1M
44803h14'53''FOND Jean-pascalV1M
44903h14'57''QUINTER OlivierSEM
45003h15'01''DUCREUX Jean-philippeSEMLA FOULEE FOREZIENNE
45103h15'05''PRIVAT LaurentV1MVELAY ATHLETISME
45203h15'06''LACOTE SylvainV1M
45303h15'07''FRECHIN MathieuSEM
45403h15'14''RIBEIRO ManuelSEMATHLETIQUE CLUB TASSIN
45503h15'21''JONQUET MarcV1MEACPA
45603h15'22''PALLADINO DanielV1M
45703h15'23''KAOUS AliSEM
45803h15'24''VIELET FrancisV1M
45903h15'25''MARY FredericSEMEFCVO
46003h15'25''BARTHELEMY Jean-francoisV1M
46103h15'26''PICKEL PhilippeV1MSAINT BRICE ATHLETISME
46203h15'30''PEYROUX MichelV2MEA TAIN TOURNON
46303h15'31''RENARD LaurentV1M
46403h15'33''VIOT StephaneSEM
46503h15'34''BRUGET DidierV1M
46603h15'36''BORGET ThierryV2MOC GIF SUR YVETTE
46703h15'40''FOUGERE PatriceV1M
46803h15'41''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
46903h15'42''LEFEBVRE DavidV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
47003h15'45''MANETTI AurelioV2M
47103h15'46''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
47203h15'47''ROKIBA AbdelkaderV2M
47303h15'55''GRILLET BrunoV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
47403h15'56''MONTMAGNON HerveV1MMACADAM 07
47503h15'57''MANLAY FabriceSEM
47603h16'02''JONIN GerardV1M
47703h16'03''EHRET BenoitSEM
47803h16'09''ANDRIANMANANTENA HenriV2M
47903h16'12''ARNAULT FredericV1M
48003h16'13''NOTTEAU Jean-marieV1M
48103h16'14''SILVESTRIN GinoV2M
48203h16'19''BOUVRAIS MatthieuSEM
48303h16'25''VIEUGUE Jean-claudeV2MAAA DU LYONNAIS
48403h16'27''JALLUD SergeV2MFONTAINE
48503h16'28''MILOUDI SoufyaneSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
48603h16'31''SOLIER DavidSEMJSL LEZIGNAN
48703h16'31''PRADERE LaurentSEMESL FRANCHEVILLE
48803h16'31''SALLE StephaneV1MATLETICA LAMBRO MILANO
48903h16'32''VALLEE FabriceSEM
49003h16'34''BETTENDORF PascalV1M
49103h16'35''BESSIERE MoniqueV2FCJF FLEURY LES AUBRAIS
49203h16'40''BELLO EricSEM
49303h16'44''GOURMELON RonanV1MASEGF
49403h16'45''LEDOUX Jean-francoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
49503h16'46''BERTHET GuyV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
49603h16'47''LAPLACE D'OLONDE PatrickSEM
49703h16'48''GAUTHIER ChristopheV1M
49803h16'54''ARCHINET CyrilSEM
49903h16'57''LEFEBURE GregorySEM
50003h16'57''GIMENEZ PatrickV1M
50103h16'59''VAZ EmmanuelSEMCREDIT MUTUEL
50203h16'59''BIVILLE VincentSEM
50303h17'02''CETTOUR MENIER JeromeSEM
50403h17'02''LE CORGNE BrunoV1MOC GIF SUR YVETTE
50503h17'06''RICHARD AlainV2MAS BAZAINVILLE
50603h17'14''BALLEY NicolasSEM
50703h17'21''DUBUS BenoitSEM
50803h17'22''LIENARD PhilippeV1MFC BARBENTANE
50903h17'23''DELION ThierryV1MAS ROMILLE
51003h17'29''OUVRY AdrianSEM
51103h17'29''PANGLAOU JeanV1MPLM CONFLANS
51203h17'30''FAVRE-VERAND JoelV1M
51303h17'31''FORT Marie AngeV1F
51403h17'36''DUPONT OlivierV1MASRHV VALLEE DES LACS
51503h17'43''ERARD JacquesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
51603h17'43''DUFOUR DominiqueV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
51703h17'43''DUCLOS FredericV1M
51803h17'49''LAMETERY AlainV2M
51903h17'57''MENIN LaureV1F
52003h18'01''DUROCH PhilippeV1MUSA AUBENAS
52103h18'07''GOUJON PatriceV2M
52203h18'11''FUMEAU LionelV2MASVEL ATHLETISME
52303h18'17''KARKAM AbdeslamV1M
52403h18'25''SEVE JacquesV1M
52503h18'32''GOMET PatrickV1MCMI
52603h18'42''BERGER PhilippeSEM1000 PATTES DE ST-PIERRE
52703h18'43''GACON DidierV1MFAC ANDREZIEUX
52803h18'56''BOUKHITINE AhmedV2M
52903h19'02''VARVAT StephaneSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
53003h19'02''COMACLE GerardV1M
53103h19'05''MAZET ThierryV1M
53203h19'06''COLIN PascalV1ME A MACON
53303h19'06''JOUD FredericSEMAMBERIEU MARATHON
53403h19'09''CARPENTIER BenoitV1M
53503h19'10''SOCODIABEHERE FabriceV1M
53603h19'15''DEPLAIGNE FabriceV1MCNOSAP
53703h19'16''MONCHAMBERT Jean LucV1M
53803h19'17''VIANT ThierryV1M
53903h19'24''TOIANI FredericV1M
54003h19'24''DAVIS GlennSEM
54103h19'25''MATHURIN DamienSEM
54203h19'28''TONOLI SergeV2M
54303h19'29''POREE Jean-lucV2MRACING CLUB NANTAIS
54403h19'33''VETIER JeromeSEMASPTT GRENOBLE
54503h19'37''BASSAND PhilippeV2M
54603h19'39''DEGOUZEL GuyV2M
54703h19'42''VARAGNAT YvetteSEFFAC ANDREZIEUX
54803h19'43''MATITCH FrancoiseV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
54903h19'49''NOEL NicolasSEM
55003h19'56''BOUFFIER NicolasSEM
55103h19'57''POULENARD SebastienSEMMACADAM 07
55203h19'59''DUET ArnaudV2M
55303h20'03''BERTHE JoelV2MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
55403h20'04''PEREIRA AntonioV1M
55503h20'05''ROUSSEAU MichelV2MMONTLUCON ATHLETISME
55603h20'06''BRES StephaneV1M
55703h20'07''COZZI HerveSEM
55803h20'15''JANUEL PhilippeV1MFAC ANDREZIEUX
55903h20'24''STEFANELLI DidierV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
56003h20'25''MINOT Jean LouisV1M
56103h20'27''MAGISANO HerveSEM
56203h20'30''QUELIN Jean-claudeV1MAAC
56303h20'31''BODIN OlivierV2M
56403h20'33''LINDO EmmanuelV2M
56503h20'40''DELESALLE DidierSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
56603h20'40''LAMBERSENS NicolasSEM
56703h20'43''CROSNIER ThierryV1MHDMAC MAROLLES EN HUREPOX
56803h20'44''VERON EmericESM
56903h20'45''MATHAN BrunoV1MCSBJATHLETISME
57003h20'53''PIROUX BernardV1M
57103h20'54''FOUQUET ThierryV2MCSM PUTEAUX
57203h20'57''RIAUTE Jean CharlesSEM
57303h20'57''CASTANO ValentinV1MAS BAZAINVILLE
57403h21'08''HARDY StephaneSEM
57503h21'20''BIRBES Jean ChristianV1MESCAPADE VALLAURIS
57603h21'21''PANEK AlainV2MUS CREPY EN VALOIS
57703h21'23''MURTIN FabriceSEMAMBERIEU MARATHON
57803h21'23''SAPET RaymondV3MATHLE 43
57903h21'28''GUEUGNON NicolasSEMASPTT GRENOBLE
58003h21'28''BERRUYER MatthieuSEMCS GALAURIENS
58103h21'32''TANDA GiovanniV2MMARATONETI GENOVESI
58203h21'32''CONTINI AlbertoV2MMARATONETI GENOVEST
58303h21'34''PRADIER MichelV2MCS BOURGOIN JALLIEU
58403h21'36''SIMONS ThierryV1M
58503h21'36''CAPPRONNIER JoelV2M
58603h21'37''BENDOTTI NicolasSEM
58703h21'38''METRAL Jean-francoisV1M
58803h21'39''TRICOCHE HerveV1M
58903h21'42''PONCIN DidierV1M
59003h21'48''MASSE FredericSEMLES HYDROS
59103h21'48''TOLLIS ChristopheSEM
59203h21'51''ROMEUF OlivierV1MCA DU ROANNAIS
59303h21'53''DAVID Jean PhilippeV1M
59403h21'55''LACROIX DenisSEMDIJON UNIVERSITE CLUB
59503h21'56''DESOLY Jean-marcV1M
59603h21'59''RICHARD EmmanuelV1M
59703h22'05''NEN YannickSEM
59803h22'14''BLET MichelV1M
59903h22'15''GRIMONT Jean-michelV2M
60003h22'16''LEGEAI GregorySEM
60103h22'16''SAUTRON JohnyV1M
60203h22'19''MAURICE Jean-francoisV1MSA MONTBRISON
60303h22'22''BOISSIER CyrilSEM
60403h22'26''ONNELI OlivierSEM
60503h22'26''ROCHAT Jean CharlesV2MATHLETISME COURSE NATURE ANDUZE
60603h22'27''VIALLE ChristianV2M
60703h22'27''IMMEDIATO RaphaelV1MCORCY ENDURANCE
60803h22'28''ROJON ThierryV2MASC BALAN
60903h22'28''BEGONIN BrigitteV1FSA MONTBRISON
61003h22'30''HALLAK NathalieV1F
61103h22'30''GIBON BarbaraSEF
61203h22'33''FABRE BrunoSEM
61303h22'34''DUMAHUT EdgardV1M
61403h22'36''SCHOENLEBER Jean LucV1M
61503h22'44''DESFONTAINES BertrandV1M
61603h22'50''LARME JoelV1MASCUL JOGGING AVENTURE
61703h22'58''SAVINEL PhilippeV1M
61803h22'59''GILLE HerveV3M
61903h23'03''PIZZARDINI EddyV1M
62003h23'05''VANDEKERKHOVE SebastienV1MESG FAUMONT
62103h23'06''FAYET GerardV1M
62203h23'10''BOCQUET FranckSEM
62303h23'12''RAMEAU GerardV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
62403h23'12''PONS GeorgesV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
62503h23'15''DE SOUZA VIANA JamesV2M
62603h23'25''CHARLAT LionelV1M
62703h23'25''POURCELLE LucV2MPLM CONFLANS
62803h23'32''MINASSIAN DanielV1M
62903h23'32''RAMOS LaurentV2MESPERANCE FAVERGES
63003h23'34''BELLARD ValerieSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
63103h23'35''BELLARD FranckSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
63203h23'36''BERNARD PatrickV1MEA MOULINS YSEURE
63303h23'37''VIALLY Jean ClaudeV1M
63403h23'40''FABRE AlainV2MASPTT AUXERRE
63503h23'44''LUCAS FabienSEM
63603h23'45''SEVEL PierreSEMAIN EST ATHLETISME
63703h23'46''MONJOU PhilippeV1M
63803h23'48''MATEO BrunoV1M
63903h23'49''PLAZANET LaurentSEMCC TAVERNY ATHLETISME
64003h23'53''BOULLERY BernardV3MATHLE BOURGOGNE
64103h23'57''CADEL RomainSEMCSJB ANGERS
64203h23'59''ALARCON MiguelV2M
64303h23'59''SOTTET Jean DominiqueV2M
64403h24'00''BOURBON PascalV2MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
64503h24'05''GHESQUIERE PatrickSEMCPMV
64603h24'06''GINER JohanneSEM
64703h24'10''KIENY EricV1M
64803h24'24''JACOBS SvenV1M
64903h24'25''SCOZZARI-BAIO RosarioV2M
65003h24'25''BRIE OlivierSEM
65103h24'26''GHOMMID FoudhilSEMOCKA
65203h24'28''DODIN-DELVAUX MurielV1FOC GIF SUR YVETTE
65303h24'33''METRAL FredericV1MVAUJANY VELO CLUB
65403h24'35''FAVRE AlainV1M
65503h24'36''TERRILLON BenoitSEM
65603h24'48''COMBES PatriceSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
65703h24'57''SCHUETZE PascalSEM
65803h24'57''SCHMITT AymericSEM
65903h24'59''GARROS GeorgesV1MES SAINT MARTIN D'HERES
66003h25'00''BOYER LudovicSEM
66103h25'01''JACQUET BrunoV2M
66203h25'04''MURTIN CedricSEMAMBERIEU MARATHON
66303h25'08''DECONYNCK FranckV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
66403h25'09''LE MER GerardV1M
66503h25'09''SELLES DenisSEMSA MONTBRISON
66603h25'12''LARDENOIS PhilippeV1MOSH ASMY HYERES
66703h25'17''KUBICKI IsabelleV1F
66803h25'17''HAMON PhilippeV1M
66903h25'17''COMTE SylvainSEM
67003h25'19''RICHARD FabriceSEM
67103h25'19''IACOPUCCI ThierryV1MJE COURS POUR LE PLAISIR DE LAMBRES LES DOUAI (59)
67203h25'20''ANACHE ChristopheV1M
67303h25'29''SIMON CatherineV1FLE MANS A 72
67403h25'31''DUCROS EricSEM
67503h25'31''CONSTANT JosephV2MLE MANS A 72
67603h25'36''MATTELON PhilippeV2M
67703h25'36''TESTE OlivierV1M
67803h25'41''LELEU ThierryV1M
67903h25'43''MARTINEZ EricSEMAMI21
68003h25'45''CHAUTEMPS OlivierSEM
68103h25'45''ROLLET NicolasSEM
68203h25'50''BONNY GuillaumeSEM
68303h25'54''ROMEUF PhilippeSEM
68403h25'54''PERDEREAU EstelleV1FCA BRIVE
68503h26'00''BERLIVET Jean-yvesV2M
68603h26'06''ROUZOUL DidierSEMSTE GENEVIEVE SPORT
68703h26'07''CRETIN GillesSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
68803h26'09''COLLOMB MartialSEM
68903h26'10''NOEL OlivierSEM
69003h26'10''BERNARD ChristianV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
69103h26'12''PERILLI StefanoSEM
69203h26'14''FRANCONY Jean FrancoisV2M
69303h26'14''URENA FrancisSEMASC BALAN
69403h26'20''LEMPEREUR RaphaelSEMMACADAM07
69503h26'23''BERND LarsV1MSEYNOD BADMINTON CLUB
69603h26'25''FRANCOIS DominiqueV2MSA MONTBRISON
69703h26'25''NOLLET HerveV1MPLM CONFLANS
69803h26'27''SIMON TonySEM
69903h26'29''DUMOULIN GillesV2M
70003h26'29''DESTAGNOL MichelV1M
70103h26'29''DOREL MichelV1M
70203h26'31''BERTHET MarcV2MASC BALAN
70303h26'34''ALLAGNAT SebastienSEM
70403h26'34''PALERMINI AngeleV1FBASKETS FUMANTES
70503h26'36''GRUFFAT ChristianV1M
70603h26'36''MICHAUX PatrickV2M
70703h26'39''NOYON CyrilSEM
70803h26'40''PICART AndreV1MCO SUD ESSONNE
70903h26'42''FLAMENT HuguesV2M
71003h26'45''LIEGEARD ChristianSEMSA MONTBRISON
71103h26'45''CLAUSTRAT PascalV1M
71203h26'46''EYMANN FabriceSEM
71303h26'49''ABRAHAM MartineV2FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
71403h26'49''GEHIN Jean-philippeSEM
71503h26'50''RANJON MathieuSEM
71603h26'51''GUERNE Jean-francoisSEM
71703h26'57''VERNIN YvesV1M
71803h26'59''ALLEGRET MichelV2MAL VOIRON
71903h27'00''MISSERI TristanSEM
72003h27'00''BOTTAZZO ArnaudSEM
72103h27'00''SAYAH AndreSEMEACPA
72203h27'01''RIVET StephaneV1M
72303h27'06''LOTISSIER YvesV2MCA DU ROANNAIS
72403h27'09''CAPLET SebastienSEMUSC ATHLETISME
72503h27'11''HAMON GuillaumeSEM
72603h27'13''PARIS OlivierSEMCOURIR POUR DES POMMES
72703h27'14''BEAUMONT RegisV1M
72803h27'15''VERICEL Jean-marcV2M
72903h27'22''MORNAY BertrandSEM
73003h27'24''CHARRA BrunoV1M
73103h27'25''DE CILLIS EricV2M
73203h27'31''CHEINE ThierryV1M
73303h27'33''DERONZIER EmilieSEF
73403h27'34''RUCHIER StephaneV1M
73503h27'37''HARDOUIN-FROGER FredericV1M
73603h27'37''RICHARD ChristianSEM
73703h27'40''PONCET DenisV1M
73803h27'41''KHALIFA MohammedV2MEA MOULINS YSEURE
73903h27'41''POMMIES StephaneSEM
74003h27'41''MURAT MathieuSEM
74103h27'42''TORNIERO EricV1M
74203h27'43''DEMINA ReginaV1F
74303h27'43''DOS REIS ElviraV2F
74403h27'51''LARA CAMACHO MiguelSEM
74503h27'52''RAVOT FredericSEM
74603h27'52''FOMBA TakilayeSEM
74703h27'53''DALE HelenV2FCO DU SUD DE L ESSONNE
74803h27'54''GIRERD MarcV1M
74903h27'56''FERDINAND LaurenceV1FSLH TOULON
75003h28'03''DALL'AGNOL AlainV2M
75103h28'04''DUMONT Jean-lucV1M
75203h28'06''LAMBERT PhilipV1MBASKETS FUMANTES
75303h28'07''JARRY JoelleV1FAJT REYRIEUX
75403h28'08''ROCHE SergeV1MCOURIR A CUSSET
75503h28'13''COIGNEE Jean-rochSEMALTEAD
75603h28'15''GIRIN OlivierV1MASVEL VILLEURBANNE
75703h28'21''CACHART OlivierV1M
75803h28'25''BOURSON SebastienSEMDU SUZON A LA VAREZE
75903h28'25''GONCALVES PhilippeSEM
76003h28'26''MICHEL OlivierV2M
76103h28'28''GONNET DidierV1M
76203h28'28''DERENNE BrunoV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
76303h28'31''BEGUIN DenisV1MAS BAZANVILLE
76403h28'34''MARTEL Jean-francoisV1M
76503h28'34''APPLER GuillaumeSEM
76603h28'35''COGNET FrancoisV1M
76703h28'37''FORNES ChristopheSEM
76803h28'38''VIALLA LaurentV1M
76903h28'39''HOLF LionelV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
77003h28'39''BARANNE Jean-pierreV2M
77103h28'40''BRUNO FabriceSEMCLCS FIRMINY
77203h28'40''LINTIGNAT BorisSEM
77303h28'41''LEBOIS GilV1M
77403h28'48''MERLIER JoelV1MUA MAURIENNE
77503h28'48''SILVERA PascalV1M
77603h28'50''COUVREUR RomainSEM
77703h28'50''POUSSART MichaelSEM
77803h28'51''ROCHET ChristopheV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
77903h28'52''HILHORST HerbertV2MPLM CONFLANS
78003h28'53''VALLEE FrancoisV1MCA VIERZON
78103h28'56''CHALUMEAU PatrickV1M
78203h28'57''CROS PierreV2M
78303h29'00''FEVRE Jean-claudeV2MENTENTE CHALON S/ SAONE ATLHE
78403h29'03''CLOUTIER PhilippeV1M
78503h29'06''SUZANNE AllanSEM
78603h29'08''HUE XavierV2M
78703h29'10''DE MATTEIS JonathanSEM
78803h29'11''SANTOS OlivierSEM
78903h29'12''KISMOUNE NouareSEM
79003h29'12''CHIRPAZ DamienSEM
79103h29'13''LETT AurelieSEF
79203h29'14''PRADAUX LaurentV1M
79303h29'15''BOZON LionelV1M
79403h29'16''COULON FredericSEM
79503h29'16''BEKHOUCHE MohamedSEM
79603h29'19''BALTER JulienSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
79703h29'21''GOUMARD Jean LucV2M
79803h29'25''HILLION FrancisV1M
79903h29'25''PELLISSIER RemiSEM
80003h29'26''ZUBER ReneV2MFOULEE CHATILLONNAISE
80103h29'27''VOULIOT DominiqueV1MASPTT AHSA
80203h29'30''SAVEY Jean-marcV1M
80303h29'31''SUIPHON PascalSEM
80403h29'31''DUCREUX BernardV2M
80503h29'36''MOREL EricSEM
80603h29'36''JANOWSKI GeorgesV1M
80703h29'36''BELLIER PhilippeV2M
80803h29'41''PAREL StephaneV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
80903h29'41''MOREL LaurentV2MOLYMPIQUE DARNETAL
81003h29'43''CHABLOZ FrancoisSEMAAA DU LYONNAIS
81103h29'43''CHENUET FredericV1M
81203h29'45''BOUDARD BrigitteV1FANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
81303h29'46''LAFAY PierreV2MFAC ANDREZIEUX
81403h29'46''COLLET PatriceSEM
81503h29'46''EMERARD OlivierSEM
81603h29'47''GARCIN DidierV2M
81703h29'47''WILSIUS AlainV1MEA MOULINS YSEURE
81803h29'48''MORAND GuyV3MOZON COURIR
81903h29'48''MALARD ThierryV2M
82003h29'48''MOLLAR FredericV1M
82103h29'48''TORRENT MichelV2MUS CRETEIL
82203h29'49''BOYER JosephSEM
82303h29'49''NICODEME PhilippeV1MEACPA
82403h29'51''TARTANSON JacquesV1MASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
82503h29'53''BETTON SebastienSEM
82603h29'56''CLEMENT NicolasSEM
82703h29'57''CHAPOUL FabriceV1M
82803h29'59''VERNIN PaulV1MLA FOULEE FOREZIENNE
82903h30'01''ALTWEGG EricV2M
83003h30'01''SOULAT FrancoisSEMCA VIERZON
83103h30'03''RUAULT PascaleSEF
83203h30'05''MOREY ChristopherSEM
83303h30'06''KALDRE ImantsSEMVSK NOSKRIEN
83403h30'07''LAPLACE DavidSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
83503h30'10''DUPUIS XavierV1M
83603h30'12''DEPOORTER ChristopheSEM
83703h30'12''BARBOSA JorgeSEM
83803h30'13''ZEHLER DominiqueV2M
83903h30'14''BUCCI NicolasSEM
84003h30'16''PROVENCHERE LaurentSEM
84103h30'16''VERNIER OlivierSEM
84203h30'16''PANATO OlivierV2MCNOSAP
84303h30'17''CHAUQUET RomainSEM
84403h30'17''SCHWARTZ LaurentSEMCNOSAP
84503h30'18''SMITH GregorySEM
84603h30'18''BOUTEILLE SebastienSEM
84703h30'18''BOUQUILLON FrancoisSEMCOURIR A CUSSET
84803h30'19''JUTZET SabineV1F
84903h30'19''CUCHE JeromeSEM
85003h30'20''RABILLOUD SandrineSEF
85103h30'21''DESBOS SandrineSEFEA TAIN TOURNON
85203h30'22''LETEXIER PatriceV2MAC BEAUCHAMP
85303h30'22''JUKES SimonV1M
85403h30'23''REY MickaelSEM
85503h30'24''LEDENT GregorySEM
85603h30'24''RENARD SoniaV1F
85703h30'26''PAULIN FrancoisV1MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
85803h30'26''BLACHON SylvieSEF
85903h30'27''DEIBER PatrickV1MCREDIT MUTUEL
86003h30'28''BLAHA JanSEMLES HYDROS
86103h30'28''NOLENT Jean-marieV1M
86203h30'30''PELLET FrancoisV2M
86303h30'31''ANSART EvelyneV1FAC ONDAINE FIRMINY
86403h30'32''BONICEL FranckV1MCALANGOGNE
86503h30'32''FENECK FrancoisV1M
86603h30'32''GAUDIN HubertV3M
86703h30'33''POREE PatriceV1M
86803h30'36''PIARDON MarcSEMUS CRETEIL
86903h30'36''ROUSSEAU FrancisV1M
87003h30'37''LEJEUNE HerveV2M
87103h30'38''BOIS ChantalV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
87203h30'40''CURTY OlivierV1M3H30
87303h30'41''CURTY StephaneSEM3H30
87403h30'41''BOUDOT AnneSEFEA MOULINS YSEURE
87503h30'48''NONON LaurentV1MATHLETISME METZ METROPOLE
87603h30'52''LAVOISIER AndreV3MCA PONTCHARRA ROCHETTE
87703h30'53''POIGNE HerveV1M
87803h30'58''COMBET PhilippeSEMAVOC
87903h31'01''GAUNA AdrianV1MFRIESIAN TEAM
88003h31'04''ROBINSON PierreV1M
88103h31'10''FOUROT OlivierV1M
88203h31'11''GUILLERMON GregorySEMCS GALAURIENS
88303h31'14''DI DONATO PhilippeV1MATHLETIQUE CLUB TASSIN
88403h31'14''RAHM DidierV1MATHLETIQUE CLUB TASSIN
88503h31'14''RADIA FredV1M
88603h31'15''DAVIN BorisSEM
88703h31'15''LACOMBE FredericV1M
88803h31'19''RE MauriceV1M
88903h31'20''CHAGNAUD PatriceV1M
89003h31'21''GOURIER PascalSEM
89103h31'24''LAGARDE JeanV2M
89203h31'25''RIGAUD StephaneV1M
89303h31'28''EVRARD DidierV2M
89403h31'29''PEYRAVERNEY NicolasV1M
89503h31'29''PETRASZKO YvanV2M
89603h31'33''CARRUZZO PaulV1M
89703h31'33''VEVRES Jean-pierreV2M
89803h31'38''BOUVARD ChristopheSEM
89903h31'39''CHARPENTIER GillesV1M
90003h31'42''VANDEBROUCKE DavidSEMBASKETS FUMANTES
90103h31'42''BOYAUX BrunoSEMCE AREVA NP ST MARCEL
90203h31'43''POURCENOUX GeorgesV1M
90303h31'43''LOPEZ LaurentV1M
90403h31'43''HEMZACEK ChristianV2M
90503h31'45''QUIBLIER ChristianV2M
90603h31'46''PINGAUD Henry-paulSEMTCA CESTAS
90703h31'47''CATTANEO LaurentV1M
90803h31'48''DELAY SophieV1FASUL BRON ENTENTE SUD LYONNAIS
90903h31'49''BOULY PascaleV1FD M A
91003h31'50''LECOINTRE BorisSEM
91103h31'51''FERNANDEZ MichelV1M
91203h31'53''DUTILLEUL FredericV1MLRDC
91303h32'04''VERNASSIERE GillesV2MCA DU ROANNAIS
91403h32'08''FAYOLLE GerardV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
91503h32'10''DARONA ChristopheV1MMACADAM 07
91603h32'10''BERTOCINO Jean-philippeV2MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
91703h32'11''LARDIER RegisSEM
91803h32'15''MAES SylvereSEM
91903h32'17''GARDES RobertV1MFC BARBENTANE
92003h32'17''BALANDRET PatrickV2MDOLE AC
92103h32'17''LARRIEU BernardV2MASM PAU
92203h32'20''RAIMOND EricV2MJACO
92303h32'20''MATEU FernandV1MFC BARBENTANE
92403h32'20''IDJIHADI IsmaelV1M
92503h32'21''MONNOT BenoitV1M
92603h32'24''RULLIERE PatriceSEMCOURIR POUR DES POMMES
92703h32'24''LOGEAIS BaptisteSEM
92803h32'27''GUERARD SebastienSEM
92903h32'29''BRAU JorisESMCSAGL
93003h32'29''GRIVELET RaphaelV1M
93103h32'39''PISANESCHI JoelV2M
93203h32'39''DANTZER GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
93303h32'44''PAGET DidierV1M
93403h32'45''DE FLEURAC XavierV1M
93503h32'45''BENAZZOUZ DavidV1M
93603h32'45''CHATAGNIER YvesV1MUACB
93703h32'46''GRANADO DidierV1MCS GALAURIENS
93803h32'50''DUGAS YvesV2MCORCY ENDURANCE
93903h32'55''MERLIER AlainSEMOSM LOMME ATHLETISME
94003h32'58''KARLSSON JohanSEMALTA IF SKID & MOTION
94103h33'00''CAILLET DavidSEM
94203h33'01''PECCOUX GregorySEM
94303h33'04''BEAUMEL MarcV2MST BRICE ATHLETISME
94403h33'06''PELLET JoelV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
94503h33'08''BURNEY RegisSEMDOLE AC
94603h33'16''AUGER MarcelV2M
94703h33'22''SCHUBNEL PascalV1MEHA PULVERSHEIM
94803h33'24''ESPACH MichelV2M
94903h33'26''LAUGIER FredericV1M
95003h33'27''CAMBAS AlainSEM
95103h33'28''CHASSIGNOL FlorentSEMCA DU ROANNAIS
95203h33'36''COCHET JohnSEMASVEL VILLEURBANNE
95303h33'37''ROBOAM FaridaV1FCC TAVERNY ATHLETISME
95403h33'37''DISSES WarrenSEMASVEL ATHLETISME
95503h33'37''LAHRICHI OtmaneSEM
95603h33'37''PEYRIN MichaelSEM
95703h33'38''FOGGETTA Joseph MichelV3MCHAPONOST ATHLETISME
95803h33'39''RAJAONARIMANAVA Jean-lucSEM
95903h33'42''DE CONTO FabriceSEM
96003h33'47''MILESI JacquesV3MPLM CONFLANS
96103h33'48''NICAISE OlivierV1M
96203h33'49''HEWITT SarahSEF
96303h33'51''DE CARPENTIER FelixSEM
96403h33'51''CASTILLO FranciscoV2MAOC CHARENTON
96503h33'53''LAYDERNIER ChristianSEM
96603h33'53''CHARPAIL PhilippeV1M
96703h33'56''GRANGER AlainV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
96803h34'02''RAVIER ChristopheV1M27 BCA
96903h34'02''MARTINEAU GeorgesV1M
97003h34'11''SANQUER AurelieSEF
97103h34'15''SPANGENBERG Jean-louisV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
97203h34'17''MARIE YannickSEM
97303h34'18''CASAS NicoleV2FASVEL VILLEURBANNE
97403h34'18''THIZON ThierryV2MPLM CONFLANS
97503h34'18''FOURNIER-BIDOZ NoelV1M
97603h34'19''HUNZINGER RolandV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
97703h34'20''REY FrancisV1M
97803h34'27''HAMADI RabahSEM
97903h34'28''BONNARDEL ValerieSEFASVEL ATHLETISME
98003h34'32''AZEMA BernardV2M
98103h34'38''DELAITRE Jean-louisV2M
98203h34'38''CARAMELLE CatherineV1FAC BEAUCHAMP
98303h34'40''CHAUMIER FranckSEM
98403h34'47''VALLE LaurentV2M
98503h34'52''SPAULT DavidV1MPASS'RUNNING
98603h34'57''LLINAS ThierryV2MTXINGUDI ATHLETIC CLUB
98703h34'57''JACQUET DanielV2M
98803h34'58''SERVIANT LucV1M
98903h34'59''MOURAUD ManoelleV2F
99003h34'59''SIMONET Jean-marcV2MCHAUSS'PIED
99103h35'03''ALLAGNAT SergeSEMAL VOIRON
99203h35'06''BALDY Jean-claudeV2M
99303h35'13''NOLLET NadiaV1FPLM CONFLANS
99403h35'13''PRUVOT PascalV2M
99503h35'20''MENISSIER AlainV2M
99603h35'28''GRELET AlainV1M
99703h35'28''JOSSET ThierryV1M
99803h35'29''MAGNAN FranckV2MFC BARBENTANE
99903h35'33''GASSER EmmanuelV1M
100003h35'33''PLANTIER HerveV1M
100103h35'35''ALBRAN OlivierV1M
100203h35'36''KLEIN CyrilSEMPASS'RUNNING
100303h35'37''CHERVILLE YvonnickSEM
100403h35'37''RENARD FredericV1MASPTT ORLEANS
100503h35'37''CHIARABINI ValterV3MMARATONETI GENOVESI
100603h35'37''DUPUY PascalV2M
100703h35'38''SAUBION ThierryV1MCORSICA RUN X TREM
100803h35'40''GOY JeanV3MARSL ROCHE
100903h35'41''ROZIER AlainV1M
101003h35'43''BOQUET AudreySEF
101103h35'43''COUCHET DenisV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
101203h35'46''ZUDDAS FabienV1M
101303h35'52''SANCHEZ AntoineV1MANTOINE
101403h35'54''MAGUIRE GarethSEM
101503h35'56''FURIC ChristianV2MVAC
101603h35'57''VIGNERON SergeV2MNUIT COURSE A PIED
101703h35'59''PAMART EricV1M
101803h36'00''ODDO BrunoV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
101903h36'03''MANEL BorisESM
102003h36'03''GROSPERRIN DenisV1MSPRINT PHIL TEAM
102103h36'04''GUYOT DominiqueV1MASPTT BAR LE DUC ATHLE55
102203h36'08''COURDIER Jean-marcV1MBASKETS FUMANTES
102303h36'09''JOURNOT VincentSEM
102403h36'10''MARTIN JeanV1MCS GALAURIENS
102503h36'11''NICHOLL Joy-annSEFIRENE ROAD RUNNING CLUB
102603h36'12''MCCLURE JohnV1MIRENE ROAD RUNNING CLUB
102703h36'14''CHUPIN ClaudeV2MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
102803h36'16''TESTA LoicSEM
102903h36'20''MARGUET DavidSEM
103003h36'24''GARNIER Jean-philippeV1M
103103h36'25''BLACHE JulienSEM
103203h36'28''PERONA DenisV1MCS BOURGOIN JALLIEU
103303h36'29''SAUBION EricV1MCA BRIVE
103403h36'32''COLIGNON GeraldSEMBEAUVAIS TRIATHLON
103503h36'32''DUPONT FranckV1M
103603h36'34''GUICHARD AlainV2MENTENTE CHALON S/ SAONE ATLHE
103703h36'34''BEGUINOT DenisV1MUSA CHAPELLE SAINT LUC
103803h36'35''MARILLAT ChristianV1MCMI TULLINS
103903h36'35''LACHAUD XavierSEM
104003h36'37''MAKSIMOVIC PetarV1MAMBERIEU MARATHON
104103h36'41''MALJONIS RodolpheSEMRC CORBIE
104203h36'43''TATON FrankV1M
104303h36'43''CHORON IsabelleV1FJOGGING CLUB VERANNE
104403h36'46''LEGRAND ChrsitopheV1M
104503h36'48''PIREDDA GinaSEF
104603h36'52''LAURENT AymericSEM
104703h36'54''L'HOMMELET MickaelSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
104803h36'58''SANDOVAL EricV1M
104903h36'59''LE MAITRE Jean-baptisteSEM
105003h37'02''MARZOUK AliSEMCS BOURGOIN JALLIEU
105103h37'02''CHAMBIN DanielV3MACR DIJON
105203h37'02''GRISLAIN EricV1M
105303h37'02''DUMONT ChristianV1MVERNEUIL AC
105403h37'06''SCHARPF PatrickV2MCLUB SPORTIF CACL
105503h37'07''GLORIA DanielSEM
105603h37'07''BELLEVERGE MichelV2M
105703h37'07''BOURNIER OlivierSEM
105803h37'10''STRINA LionelV1M
105903h37'10''BROVARONE StephaneV1M
106003h37'11''FIDELIN RomualdV1M
106103h37'13''GROSDENIS SylvainSEM
106203h37'13''PASSARO GuillaumeSEM
106303h37'14''PROIA DanielV1M
106403h37'16''SATRE DanielV1M
106503h37'21''PHILY ChristianV2M
106603h37'28''BURNICHON FrancoisV3M
106703h37'29''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL
106803h37'31''ROLLAND FabienneV1F
106903h37'35''ORTEGA-GIMENEZ LudovicSEM
107003h37'37''MONTES VincentV1M
107103h37'37''VIOSSAT StephaneV1MAAA DU LYONNAIS
107203h37'44''REY DavidV1M
107303h37'46''HORNAIN VincentV1M
107403h37'47''SORIANO AntoineV1M
107503h37'47''LUTTENSCHLAGER ChristopheSEM
107603h37'50''RABARIJAONA OlivierSEM
107703h37'50''CARROT Jean RegisSEM
107803h37'51''LENAERTS FrederickV1M
107903h37'52''BOUAKBA FaridV1M
108003h37'52''POINTEREAU NicolasV1M
108103h37'53''BERTRAND NicolasSEM
108203h37'54''VETIER PierreV3M
108303h37'54''GARNIER JeromeSEM
108403h37'56''RAMAZ DanielV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
108503h37'58''ABDERRAHIM Feth-hadinSEMATHLETIC COEUR DE FOND
108603h37'59''KHARBICHI AbdelV1MVERNEUIL AC
108703h38'01''GIRIN PatrickV2M
108803h38'10''BOUVIER Jean-bernardSEMEACPA
108903h38'10''ADAM GabrielV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
109003h38'11''TABAU HerveV1M
109103h38'12''JARRIGE FredericSEM
109203h38'12''DAVRIEUX RonanSEM
109303h38'12''SACHETTO AlexandreV1M1000 PATTES
109403h38'17''BONNET StephaneSEMAC TASSIN
109503h38'18''BLONDELLE JeromeSEM
109603h38'19''ELFAKIR MounirV1M
109703h38'31''JUIF EricSEMSPRINT PHIL TEAM
109803h38'33''LACOT AlexandreSEM
109903h38'34''REYS GerardV2MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
110003h38'34''JACQUET PierreV1M
110103h38'40''DUC Jean-christopheV1M
110203h38'41''HOSATTE MichelV3M
110303h38'43''RIBARDIERE Jean-michelV1MEA MOULINS YSEURE
110403h38'46''GILLET BenjaminV1M
110503h38'47''CARTIER PascalSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
110603h38'53''DOIMO BrunoV2MAJ PAYS CHAUMONTAIS
110703h38'55''BARVAUX DanielV2M
110803h38'56''CHARREL LaurentSEMOLA TEAM
110903h39'03''SERVEL EricV1M
111003h39'04''STROHMER FranzV1MAREVA
111103h39'07''RUBIO DanielV2MBASKETS FUMANTES
111203h39'10''MONTALAN LaurentSEM
111303h39'11''SEIGNOBOSC ChristianV2MATHLE ST JULIEN 74
111403h39'11''PELLICIER RoselineV1FENDURANCE GRIGNON
111503h39'14''BAUDOIN StephaneV1M
111603h39'16''VALLI Jean PierreV1MBEAUMONT ATHLETIC CUB
111703h39'16''PALHEIRE ChristopheSEM
111803h39'29''BOURRET Jean-marcV1MCALANGOGNE
111903h39'30''JARNIAS CedricSEM
112003h39'30''BUISSON HerveSEM
112103h39'32''DAMBLANT MauriceV2MATHLE 21 - ASPTT DIJON
112203h39'38''SALVETAT PatrickV3MRUNNING CLUB DE CLERMONT FD
112303h39'42''VIZCAINO Jean-christopheV1M
112403h39'55''PETIT ChristopheSEM
112503h40'02''LABORIE IsabelleV1FELAN SPORTIF DE TRELISSAC
112603h40'06''ODIN GillesV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
112703h40'06''DUFEUILLE JoseV1MEAC MERU
112803h40'06''JACQUEMET RodolpheV1M
112903h40'07''GUILLIUM SylvainV2MESR COLMAR AC
113003h40'07''LE NORMAND GeraldineSEF
113103h40'09''GOBET HubertV1M
113203h40'11''CECCHINEL MathieuSEM
113303h40'14''AIRIAU YvonnickV2MNORD VENDEE ATHLETISME
113403h40'15''FIEUX MichelV3M
113503h40'16''REY-GRIVOLLET Jean-lucV1M
113603h40'17''LUCAS MichelV3MCA DU ROANNAIS
113703h40'20''SIMONNET ChristopheV1M
113803h40'22''RICHARD HerveV1M
113903h40'22''LAHIMAR AbdelrahimV2M
114003h40'23''LOUNNAS GhaniSEM
114103h40'25''VERNHOLLES GuyV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
114203h40'26''DESPLAT SylvainV1M
114303h40'26''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
114403h40'28''TERREAUX WilliamSEM
114503h40'34''TRANQUILLE JoseV1MUACB
114603h40'35''JUMEL PascalV2M
114703h40'36''CERCLEY ChristopheV1M
114803h40'39''ARSAC Jean-noelV2M
114903h40'46''PIGACHE DanielV2M
115003h40'47''LOVERA MichelV2M
115103h40'48''HOYET ChristianV2M
115203h40'54''MAGAT AdelineSEF
115303h40'56''MOLLIN FabriceSEM
115403h40'57''VIVET Jean MichelV1MCARREFOUR ANNECY
115503h41'00''NIER PascalV1M
115603h41'05''DOMINGUES SilverioV2M
115703h41'08''PETHIEU LaurentV1M
115803h41'10''QUILLIO ChristineV1F
115903h41'10''BOMBRE VivienSEM
116003h41'13''AUNAVE FranckSEM
116103h41'13''KAHAN RaphaelV2M
116203h41'15''LE GUENNEC MikaelSEMCOSMOPOLITAN-CLUB DE TAVERNY 095075
116303h41'15''HAGNEREL HerveV1MCC TAVERNY ATHLETISME
116403h41'16''FROTEY AlainV2M
116503h41'17''VALLIER DavidSEM
116603h41'18''VERNEY Jean-marcV1M
116703h41'22''DE BIOURGE RenaudV1M
116803h41'23''PINATELLE JacquesV1MALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
116903h41'23''ROLHION SebastienSEM
117003h41'24''VASSEUR Jean ReneV2M
117103h41'24''LACHKAR StephaneV1MCC TAVERNY ATHLETISME
117203h41'27''FAYARD BernardV2M
117303h41'28''ALEXANDRE ChristianSEM
117403h41'29''SALVETAT Marie-pauleV2FRUNNING CLUB DE CLERMONT FD
117503h41'30''MICHEL PierreSEM
117603h41'42''PRIVITELLI SalvatoreV1M
117703h41'45''MUSSARD Jean PierreSEM
117803h41'46''TEXIER Jean-francoisSEM
117903h41'50''GARDON GerardV2MLA FOULEE FOREZIENNE
118003h41'51''EPALE EmmanuelSEM
118103h41'54''REISS SylvainSEM
118203h41'54''PHILIPPE XavierV1M
118303h41'55''BOUDARD PatrickV1MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
118403h41'57''REYNAUD IsabelleV1F
118503h41'59''LAVERRIERE-DUVAUX SimonESM
118603h41'59''PERAY LoicV1M
118703h42'02''REVENU PhilippeV1M
118803h42'05''ROSTAING LaurentV1M
118903h42'07''JACQUOT VOIROL HerveV1M
119003h42'08''BARRAU StephaneSEM
119103h42'09''DUFOUR Bernard-henriV1M
119203h42'09''MONCEAU IsabelleSEF
119303h42'16''PASSOT RomainSEM
119403h42'17''CUDELOU JeromeSEM
119503h42'18''ROUSSELLE VladimirSEM
119603h42'20''MORIN XavierV1M
119703h42'22''HAAS DidierV1M
119803h42'23''LIEVRE SandrineSEF
119903h42'25''PRESS JonSEM
120003h42'33''LETEISSIER AnneV1FAS BAZAINVILLE
120103h42'35''LEVRAY DidierV1M
120203h42'36''CHORZEPA PascalSEM
120303h42'39''HERRERO FranckV1M
120403h42'40''FILET PaulineSEF
120503h42'40''HENOQUE LucV2MLA FOULEE DES SORGUES
120603h42'42''BIANCHI FredericV1MASPTT BAR LE DUC ATHLE55
120703h42'42''BUFFET EricSEM
120803h42'43''GOUSSE ChristianV2M
120903h42'48''PUNSING LindaV2FASL PRINTZHEIM
121003h42'50''DONY Marie-pierreV1F
121103h42'50''BOUVIER ThierryV1MUA SOCIETE GENERALE
121203h42'51''SECCO PatrickV2M
121303h42'52''HOHL OlivierV1MAL PIZANCON
121403h42'52''PAULIN AlineSEF
121503h42'52''RUBIN GabrielSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
121603h42'54''VARIOT BernardV2M
121703h42'55''GABILLET GillesV2M
121803h42'57''RAULT VincentV1M
121903h42'58''BOSSON UlrichV1M
122003h43'00''DEMONCHEAUX JeromeSEMDAC REIMS
122103h43'02''BRUN ChristianV1M
122203h43'13''THIBERT ChristopheV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
122303h43'16''MARCHANDEAU LaurentV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
122403h43'18''BOLLAND ThierrySEM
122503h43'18''CHARAOUI SaidV1M
122603h43'19''PELLETIER DanielV1M
122703h43'21''DELESALLE ValerieV1FAC VILLENEUVE D'ASCQ
122803h43'22''PASQUIER HerveV1MMACADAM 07
122903h43'23''DUMOUX JacquesV2M
123003h43'24''BONAVENTURE YannSEM
123103h43'25''PROVOST AlainV2M
123203h43'26''DE CAMPOS ManuelSEM
123303h43'28''GEOFFROY YannickV2MASPTT AUXERRE
123403h43'29''POLICARPO ClaudeV1M
123503h43'30''GIRARD GeorgesV3MLONS ATHLETIQUE CLUB
123603h43'30''GROZ VirginieV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
123703h43'31''BANKHAUSER VivianeV1F
123803h43'32''GUILLOT CelineSEF
123903h43'40''MEDICI CyrilV1M
124003h43'45''BONNET LaurentV1MJOGGING CLUB VERANNE
124103h43'49''VINCENT DamienV1M
124203h43'50''LIEVREMONT TotoSEM
124303h43'50''BERNHARD LucSEM
124403h43'50''BOREL MichelV3M
124503h43'53''JOLY Pascal BernardV2MCE AREVA NP ST MARCEL
124603h43'55''BAELDEN VincentV1MWAL'COURSE
124703h43'57''PIRIOU LoicV3M
124803h44'01''BARAGGIA GuillaumeSEM
124903h44'03''PALMIER BrigitteV2F
125003h44'06''OLIVIER PierreV2M
125103h44'07''LEGERE PhilippeV2M
125203h44'07''PATUREL NicolasSEM
125303h44'08''BETTON ThomasSEM
125403h44'09''THILLY Jean MarieV2M
125503h44'09''CAJEAN PhilippeV1M
125603h44'10''RUMIANO Jean LouisV2MAMBERIEU MARATHON
125703h44'11''NOTTEAU Marie-pauleV1F
125803h44'13''DEVALLE MatthieuSEM
125903h44'14''CARPOT AlainV1M
126003h44'16''DESTRES LindaSEF
126103h44'16''PRIOU PierreV3M
126203h44'20''ZAVATTARO SylvainV2MUSA AUBENAS
126303h44'22''BAUDRY JackyV1M
126403h44'23''DORNE FranckV1M
126503h44'23''CADOT BrunoSEM
126603h44'24''LIBEREK VincentV1M
126703h44'27''BUSANI AlainV1MPLM CONFLANS
126803h44'28''BLANCHARD DavidV1M
126903h44'32''GALANOPOULO GeraldV2M
127003h44'33''VESIN AdrienSEM
127103h44'34''THOMAS Jean ClaudeSEM
127203h44'34''PONS ChristianV1M
127303h44'34''MAUGRAS EricV1MPASS'RUNNING
127403h44'35''LALLIER MoniqueV2FST MARTIN DE CRAU
127503h44'35''DE LA TORRE Jean JacquesV2MST MARTIN DE CRAU
127603h44'37''CAYUELA ChristopheSEM
127703h44'37''GUYOT GillesV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
127803h44'40''HUGUET ThomasSEM
127903h44'40''BEDNAREK SandrineSEFEA SAINT CHAMOND
128003h44'43''BARSOTTI GilbertV1M
128103h44'44''GELLENONCOURT SylvieV1FGONDREVILLE
128203h44'44''POINT ChristianV1MLA FOULEE DES SORGUES
128303h44'46''QUINTER ChristianeSEF
128403h44'49''BARBATO PhilippeV1M
128503h44'50''COMBY StephaneSEM
128603h44'56''THOMAS JohnSEM
128703h44'56''YALOS Jean-eddyV1M
128803h44'57''VERLAGUET Jean-michelV1M
128903h44'58''DUCRUET FabriceSEM
129003h44'58''TAILLEBOIS CorinneV1F
129103h45'04''FAVRE AngelinaV1F
129203h45'04''DELAYE ThierrySEM
129303h45'06''PADRE JamesSEM
129403h45'06''ALARY LaurentV2M
129503h45'07''MAURE NaceiraV1F
129603h45'08''RIZZOLO KatieSEF
129703h45'09''SORNAY XavierSEM
129803h45'11''BASTERRE DidierV1M
129903h45'11''PEETERS BernardV2M
130003h45'12''GIROUD MaximeSEM
130103h45'12''PARYSAK ChristianV1M
130203h45'12''BOISSON ElisabethV1FOMNISPORT FROUARD- POMPEY
130303h45'13''AUROUSSEAU FabriceV2M
130403h45'14''GENECHESI Jean PierreV2M
130503h45'14''SYLVESTRE MartialSEM
130603h45'14''GRIEZMANN MichelV2M
130703h45'17''CAPUANO FredericSEM
130803h45'18''GUERNALEC ReneV2MPLM CONFLANS
130903h45'20''REGAD GillesSEM
131003h45'21''ARGENTIER PatrickV1M3H45
131103h45'23''COPPOLA LaurentSEMAIN EST ATHLETISME
131203h45'24''BRUGEL ChristopheV1M
131303h45'32''HYMBERT SylvainSEM
131403h45'35''MOLIERE NicoleV2FCA DU ROANNAIS
131503h45'36''HUGUET SebastienSEM
131603h45'39''HUGUES ThierryV1M
131703h45'43''GRIFFATON FredericV1M
131803h45'45''BELLANGER DavidSEM
131903h45'46''LEGRAND RichardV1MAJT REYRIEUX
132003h45'48''MANOHA CatherineV1FATHLE 21 - ASPTT DIJON
132103h45'53''DABET BenoitV1M3H45
132203h46'04''BACONNIER Jean-marieV2MUSA AUBENAS
132303h46'06''LEROY OlivierSEM
132403h46'09''GIROUD DidierV1M
132503h46'09''ALLAIGRE EricSEM
132603h46'11''RICHARD CyrilleSEM
132703h46'12''HARTMANN HerveV1M
132803h46'16''OSTY DominiqueV1M
132903h46'17''VAN HEES JanV1M
133003h46'17''TSIRTSIKOLOU JacquesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
133103h46'17''CLEMENT Jean MarcSEMCUGN
133203h46'18''MULLER DanielV1MCLCS FIRMINY
133303h46'25''PONCET StephaneV1M
133403h46'30''DOS SANTOS AntonioV1M
133503h46'30''DUGUE RogerV1M
133603h46'34''BLOUIN DenisV2M
133703h46'36''GALODE ChristianV2M
133803h46'38''PIATON ChristopheV1M
133903h46'45''RIVOLLIER NoelleSEF
134003h46'45''CARO NicolasSEM
134103h46'47''MERCIER ChristopheV1M
134203h46'51''RIBET BertrandV2MVERNEUIL AC
134303h46'53''POUX PierreV3MGA HAUT SAONOIS FC
134403h46'55''JANOD BernardV3M
134503h46'55''LAURENT DamienV1M
134603h46'56''CIVIER LoicSEMESPACE ET COURSE
134703h46'57''PONCIN PatrickV2M
134803h46'59''CIUTAD StephaneV1M
134903h47'01''ROCHE SeverineSEF
135003h47'01''FOURNIER FredericV1M
135103h47'02''GAULMIN PatrickV1MOSH ASMY HYERES
135203h47'02''DARONA RolandV2MMACADAM 07
135303h47'06''THOREAU OlivierV1MMATERNE
135403h47'07''MALLETT LisaV1F
135503h47'09''MICOUD GerardV1M
135603h47'14''FAURE DavidSEM
135703h47'16''PANOSSIAN LaurentV1MMACADAM 07
135803h47'18''DELABRIERE CyrilSEM
135903h47'20''BUGNON JeanV1M
136003h47'22''FAVIER TilmanSEM
136103h47'23''DUPUIS StephaneSEM
136203h47'24''GARDEY JosephV3M
136303h47'26''PEREIRA DominiqueV2M
136403h47'34''DELVAUX MichelV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
136503h47'41''BOTTE FredericV2M
136603h47'43''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
136703h47'44''RICHAUD PierreSEM
136803h47'49''MORLET PascalV1M
136903h47'51''FAUCONNET BernardV2MATHLE 21 - ASPTT DIJON
137003h48'00''PETIT GerardV2M
137103h48'02''KUNTZ OlivierSEM
137203h48'02''MILOSAVLJEVIC SasaSEM
137303h48'05''PERRIN PhilippeSEM
137403h48'06''TABARD LionelV1M
137503h48'09''ZURCHER PierreV1M
137603h48'09''SIMON Jean-pierreV1MAJT REYRIEUX
137703h48'14''DELVAUX AnnickV1FALLURE LIBRE GUEUGNON
137803h48'15''VILLALONGA HerveV1M
137903h48'21''BONNIER ReneV2M
138003h48'23''BOISSIERE JacquesV3M
138103h48'26''SIRUGUET MichelV1M
138203h48'27''SAUT ArnaudSEM
138303h48'38''DELADERRIERE LucV3MCA BRIVE
138403h48'42''MAGHALES AmadeusV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
138503h48'46''GASQUET DanielV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
138603h48'50''ANGELARD DominiqueV2M
138703h48'50''O'BRIEN KathrynV1F
138803h48'52''CARRON PhilippeV1M
138903h48'52''FOLLONIER BrunoV2MMACADAM 07
139003h48'53''JOUTZ RenaudSEM
139103h48'55''GATTAUT ChristopheSEM
139203h48'58''CHABENAT FredericSEM
139303h48'58''JOYEUX StephaneSEM
139403h48'59''NEEL FabriceSEMATHLE 43
139503h49'04''MARTINET RodolpheV1M
139603h49'07''GARREAU OliverSEM
139703h49'13''BONNOT DavidSEM
139803h49'14''GRILLOT PascalV1M
139903h49'16''SELLIER MarioV1M
140003h49'22''ROBIN MichelV2M
140103h49'24''FLIGITER Jean MarieV2MACVA
140203h49'31''BASSERY ThierryV1M
140303h49'33''FRITSCH SandrineSEF
140403h49'39''LAURENT DenisV1MMCM
140503h49'42''DESVOY CyrilleV2MAJ PAYS CHAUMONTAIS
140603h49'43''GAILLARD MurielleV1F
140703h49'43''WAGNER FabriceSEM
140803h49'48''DURAND VincentV1M
140903h49'52''VARIOT JonathanSEM
141003h49'54''CHABANON Jean-paulV2M
141103h49'55''SIMONIN ChristianV1M
141203h50'00''DEDIEU RichardV2MCNOSAP
141303h50'04''BALTHAZARD CedricSEM
141403h50'10''PIGE RichardV2M
141503h50'12''SORLIN MichelV1M
141603h50'12''VILLEMOT PascalV1M
141703h50'12''ROUSSELET LilianeV2F
141803h50'15''ARLOT ChristopheV1M
141903h50'17''RICHARD FredericV1M
142003h50'23''LACHAL BrunoSEM
142103h50'30''KOCH NicolasSEM
142203h50'30''DELGADO ManuelV2M
142303h50'30''CUCCOLO DavidV1M
142403h50'30''GRADEL PierreSEM
142503h50'33''SECCO LucienneV2F
142603h50'33''DUPIEUX JacquesV1MEA MOULINS YSEURE
142703h50'35''FORICHON Jean-pierreV2MEA MOULINS YSEURE
142803h50'36''BACO PierreSEM
142903h50'36''PAPIN Jean-pierreV2MLE MANS A 72
143003h50'37''BARBOT ChristopheV1M
143103h50'39''LEFAIX GildasSEM
143203h50'40''CANDUSSO BrunoV2MAVOC
143303h50'43''MURAT JosephV1MSA MONTBRISON
143403h50'44''MONNET YannickV1M
143503h50'45''TAUPIN DidierV1M
143603h50'46''TAVENAS DominiqueV1M
143703h50'46''VERSEUX PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
143803h50'46''GRIESSINGER RaphaelSEM
143903h50'49''LAMA ChafikV1MCA CHAMPIGNEUILLES
144003h51'06''BOUCHET FabriceSEM
144103h51'11''VIRET NicolasSEM
144203h51'16''LENOIR PascalV1M
144303h51'20''ALVES AndreV1M
144403h51'22''BRUN CedricSEM
144503h51'22''GREBICI FaouziV2MCS BOURGOIN JALLIEU
144603h51'23''BELLARD XavierV1M
144703h51'23''HOCHART FrancisV2M
144803h51'25''BOOG MichelV3MVRC
144903h51'31''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
145003h51'31''SANOUILLET MarcV1M
145103h51'31''ROCHE PatriciaV1F
145203h51'32''PARAVY GilbertV1MEA CHAMBERY
145303h51'32''FONT NicolasSEM
145403h51'36''GUIMARD GillesV1MALCATEL-LUCENT ASAC CAP
145503h51'38''BEROUD PhilippeV1M
145603h51'41''LAMBERT FrancoisV1M
145703h51'43''D'ANTONI Rosario Carlo DarioV1MCUSCATANIA
145803h51'45''FLIGITER DanielleV1FACVA
145903h51'48''BOURGEOIS NicolasSEM
146003h51'53''QUATRESOLS NicolasV1M
146103h52'02''BUTIN PierreV1M
146203h52'06''HERNANDEZ Jose LuisV2M
146303h52'08''LENOBLE PascalV1MUNION ATHLETIQUE CHATELINEAU
146403h52'08''NICOLAS BernardV1M
146503h52'09''BON EricV1MAJT REYRIEUX
146603h52'13''TEISSIER DanielV1M
146703h52'13''TEISSIER MichelV2M
146803h52'15''MERCEY GerardV2M
146903h52'18''BADOIL MichelV1MAJT REYRIEUX
147003h52'19''VAGNOTTI BrunoV3M
147103h52'21''GOULD ElliotSEM
147203h52'21''RICARD LudovicSEM
147303h52'22''ROUSSEL CorinneV1FUFOLEP R2
147403h52'22''PUMENT ChristianV2MOSHYERES
147503h52'22''COGNET JeromeSEM
147603h52'23''HARMAND Jean-claudeV2M
147703h52'24''GASSER Jean-jacquesV2MEQUIPE ALCAN-SARREBOURG
147803h52'25''MOINE YohanSEM
147903h52'25''CHARAOUI MajidSEM
148003h52'26''CERQUEIRA PatrickV1M
148103h52'44''COGNASSE YvanSEM
148203h52'55''SERVOZ LaurentV1M
148303h52'56''DENIGER MathieuSEM
148403h52'58''SQUILLACI NicolaSEM
148503h52'59''BOYER OlivierV1MCNOSAP
148603h53'02''LAMBERT Jean LucV1M
148703h53'08''DA COSTA BernardV1MEA MOULINS YSEURE
148803h53'11''HERMANT GregorySEMCORCY ENDURANCE
148903h53'11''ROSNARHO AlainV2MCORCY ENDURANCE
149003h53'12''MILANESI LaurenceV1F
149103h53'13''MILANESI FabriceV3M
149203h53'18''FILLIERE AlainV2MASC GAN
149303h53'18''EVREUX ValerieSEF
149403h53'23''RECORDEAU Jean LouisV1MMACH3 TRIATHLON
149503h53'23''BAYARD-MASSOT PascalV1M
149603h53'24''VIOLET JulienSEM
149703h53'25''HARRANGER JoelV3MEACPA
149803h53'27''DANTAS JoseV3MALLURE LIBRE GUEUGNON
149903h53'28''MARCHAL XavierSEM
150003h53'28''FORAY FredericSEM
150103h53'31''BLANC-TRANCHANT PatrickSEM
150203h53'31''DEVOS HuguesV1M
150303h53'34''AGUETTAZ EdwigeSEFGRESI COURANT LE VERSOUD
150403h53'34''MOUROT GillesSEM
150503h53'34''MEUNIER StephaneSEM
150603h53'34''FOULIER JeanV1M
150703h53'42''LOPEZ ElsaSEF
150803h53'45''FRAVAL FranckSEM
150903h53'45''DIAZ RUIZ BrunoV2M
151003h53'48''COCHARD JocelyneV1F
151103h53'49''PONCET JeromeSEM
151203h53'49''ROUVEURE Jean-francoisV2M
151303h53'52''MARANO PatriceV1M
151403h53'55''FRAMINET StephaneV1MCLUB CYLO LAGNIEU
151503h54'01''GINESTE Jean-paulV3MNIMES MARATHON
151603h54'02''MILOSAVLJEVIC WladimirSEM
151703h54'04''T'JAMPENS NicolasV1M
151803h54'05''ALCARAZ JeromeSEM
151903h54'06''RIESE AlexandreSEM
152003h54'07''RAULO Jean-pierreV2M
152103h54'08''STEMPFEL ClaudeV1M
152203h54'11''MIGNERY PascalV1M
152303h54'15''TESSAROLO SebastienSEM
152403h54'21''MATHIAS Jean PhilippeV1M
152503h54'22''SCHERRER BernardV2MUS PULVERSHEIM ATHLETISME
152603h54'22''SOTGIU HubertV1MVERNEUIL AC
152703h54'23''FAUCONNIER OlivierSEM
152803h54'26''BAYON YannickSEM
152903h54'29''DOLLET LaurentV1M
153003h54'33''GRAU Jean-francoisV3MILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
153103h54'33''SCHWARTZ LaurentV1M
153203h54'33''DOUAY CorinneV2FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
153303h54'34''GASCOIN VeroniqueV1F
153403h54'34''MANGIN DelphineSEFTARASCON ATHLETISME
153503h54'36''NEGRELLO DidierV1M
153603h54'39''CASTELL StephaneSEM
153703h54'42''GUINET BernardV2MCS BOURGOIN-JALLIEU
153803h54'50''AUMONT LaurentSEM
153903h54'50''THIABAUD GregorySEM
154003h54'52''CARPENTIER FreddyV1MTAVAUX AMICAL DES COUREURS
154103h54'54''JARDIN SophieV1F
154203h54'54''CORDIER Jean CharlesV2M
154303h55'00''LESCURE GerardV3M
154403h55'06''BILLAUD LaurentV1M
154503h55'09''LACORDAIRE BrunoV1M
154603h55'18''SERRES XavierSEM
154703h55'18''COME NoeSEMXVE ATHLETIC CLUB
154803h55'19''JASSERAND PhilippeSEMAVOC
154903h55'24''CAREL ChristopheV1M
155003h55'28''DANEZ HenriV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
155103h55'29''CARRASCO PatrickV2M
155203h55'37''GUYOT RomainSEM
155303h55'38''DUVAL Marie-celineSEF
155403h55'39''AVON PierreV2MLES FOULEES DE MORNAS
155503h55'40''DELABRE AnnieV2FPLM CONFLANS
155603h55'42''LEVASEUR ThierryV1MAS BAZAINVILLE
155703h55'43''BARNOUD Jean-pierreV2MLA FOULEE SALONNAISE
155803h55'51''MCCLURE VanessaSEFIRENE ROAD RUNNING CLUB
155903h55'53''DAL ZOTTO BernardV2M
156003h56'01''CHOMETTE HenryV3MFAC ANDREZIEUX
156103h56'07''BRUEYRE EmmanuelV1M
156203h56'10''DUMAX BAUDRON FredericSEM
156303h56'18''TRABER DominiqueV1F
156403h56'19''MONTAUDON HenriV2M
156503h56'19''CARREL PatrickV3MUS CREPY EN VALOIS
156603h56'22''LESPAGNOL MichelV1M
156703h56'23''PINA JuanV3MMIAMI RUNNERS CLU
156803h56'23''RE LaurenceV1F
156903h56'24''BALLOT RegisV1M
157003h56'26''CHARVET ChristianV1M
157103h56'29''HAVIOTTE StephaneSEM
157203h56'30''VIVIER ChantalV2F
157303h56'30''FLAMAND CatherineV1F
157403h56'32''VEYRUNES DavidSEM
157503h56'32''WACGNERE Jean-claudeV3MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
157603h56'33''MEMIN ChristopheSEMHDMAC MAROLLES EN HUREPOX
157703h56'34''BEGIN NicolasSEM
157803h56'34''CHIVAL FabienneV1F
157903h56'38''SADOWCZYK DavidSEM
158003h56'43''DIDIER GuillaumeV1MSA THIERS
158103h56'45''LAPLACE ThierryV1MCOURIR A CUSSET
158203h56'47''COLIN StephaneV1M
158303h56'48''KIRREN ArnaudV1M
158403h56'48''SELBMANN Jean PierreV2M
158503h56'52''POIRIER PatrickV2M
158603h56'57''BIBOLLET DominiqueV2M
158703h56'58''MAZUIR FredericV1M
158803h57'01''JAZDANIAN GregoireSEM
158903h57'02''LEMOINE CelineSEF
159003h57'02''CRINIERE LaurentV1M
159103h57'03''VILLETTE Pierre LouisSEM
159203h57'04''GRENECHE NicolasSEM
159303h57'05''LEROY LaurenceSEF
159403h57'07''AUBERT OlivierV1MPLM CONFLANS
159503h57'09''FRADIN MichelV2MCOURIR A CUSSET
159603h57'09''GONCALVES CarlosV3MCOURIR A CUSSET
159703h57'09''BURDET GerardV2M
159803h57'10''ROUSSON MichaelSEM
159903h57'18''HANQUEZ ClaudeV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
160003h57'21''GUILLOT ChristianV1M
160103h57'25''BERGERET StephaneV2M
160203h57'26''DE CASTRO DavidV1M
160303h57'27''MERMILLOD StephanieSEF
160403h57'36''COMBE AndreV3MAAA DU LYONNAIS
160503h57'37''SICLET CyrilleSEM
160603h57'41''KONQUI PhilippeV2M
160703h57'44''GAUDIN FranckSEM
160803h57'44''NAWROSKI GerardV2MASCUL JOGGING AVENTURE
160903h57'48''QUINTANA DanielV1MCOURIR A CUSSET
161003h57'50''PELLET ThierryV1MMACADAM 07
161103h57'51''DACHET ThierrySEM
161203h57'53''SAUTOUR NicolasSEM
161303h57'55''LENNE Jean-marcV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
161403h57'59''MAKRI FaycalSEM
161503h58'04''GRAFTIAUX Jean MichelSEM
161603h58'05''JAMOND GabrielleV1FSA MONTBRISON
161703h58'06''BOURLOT StephaneSEM
161803h58'07''MAISONNIER FrancoiseV2FES MAINTENON PIERRES ATHL
161903h58'08''PAULME BenoitSEM
162003h58'13''RIGAL ChantalV1F
162103h58'16''DOLS CorinneV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
162203h58'17''GEORGE JulienV1M
162303h58'18''BROUAND ValerieV1FOMNISPORT FROUARD- POMPEY
162403h58'22''LEROY BenoitSEMAVOC
162503h58'26''BREANT PascalV1M
162603h58'28''DREVET Jean-claudeV2M
162703h58'30''MILLION AnneSEF
162803h58'32''DURAND ChristeleSEF
162903h58'34''MICHOULAND MyleneV1FAS BAZAINVILLE
163003h58'35''GHIGO PatrickV1MBASKETS FUMANTES
163103h58'37''HUBER EvelyneV2F
163203h58'37''THIVEL ElodieSEFCASCOL
163303h58'41''MASCIAGA AlainSEM
163403h58'41''NOUGARET StephanieV1F
163503h58'42''LESTERPT ChristopheV1M
163603h58'44''CELLIER ChristianV2M
163703h58'46''BOTTAZZO FredericSEM
163803h58'47''CHAMBAT FredericSEM
163903h58'47''KOPP OlivierSEM
164003h58'50''PERDRIX PascalV1MFC BARBENTANE
164103h58'51''FASSE JoelV1M
164203h58'52''MICHALLET ChristianV2M
164303h58'53''BORLES AliceSEF
164403h58'57''LIGIOS AgnesV1F
164503h58'59''GOTOTTE ChristianV2M
164603h59'04''LUCET GuyV3M
164703h59'06''CLAPIT ChristianV2M
164803h59'10''MATERA FrederiqueV1F
164903h59'11''MENGELLE StephaneV1M
165003h59'11''ROCHEDY MickaelSEM
165103h59'14''LAGARDE ChristopheV1M
165203h59'14''BARROW FredV1M
165303h59'20''MARIELLE ManuelSEM
165403h59'21''LUTGEN NicolasSEM
165503h59'21''BAUDON FalcoSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
165603h59'21''FERET RemiV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
165703h59'22''CHARVET IsabelleV1F
165803h59'22''VANDEKERKHOVE JulesV4M
165903h59'23''DELPEUX LaurentV1M
166003h59'25''LINDBERG MalinSEF
166103h59'26''VUILLEMIN AndreV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
166203h59'28''TEBOUL FredericV2MCNTULLE
166303h59'28''MENART VincentV2M
166403h59'28''DURR GillesSEM
166503h59'29''GUERIOT PierreSEM
166603h59'29''ARDERIU VeroniqueV1FASPTT AUXERRE
166703h59'30''PERROT-BERTON YvesV2M
166803h59'31''COMBE StephaneV1M
166903h59'33''NIXON RosemaryV1F
167003h59'34''BIBOLLET FabienSEM
167103h59'38''LASNE ChristopheV1MOC GIF SUR YVETTE
167203h59'38''VIGNON FabriceSEM
167303h59'40''JAIL ChristopheSEM
167403h59'41''VOYER Jean-francoisV2MEA MOULINS YSEURE
167503h59'42''THEVENET ChristianV3M
167603h59'43''BOINON AlainV1M
167703h59'44''GARCIA LouisV2MCS GALAURIENS
167803h59'44''FAYARD MarieV1F
167903h59'45''MENCIER FredericSEM
168003h59'47''DEGROOTE MichelV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
168103h59'49''SOLER YvesV1M
168203h59'49''DALMASSO IsabelleV1F
168303h59'49''CADUFF SandrineV1F
168403h59'52''LECOANET YannickV2M
168503h59'53''GERARD PatriceV1M
168603h59'53''MELONI SalvatoreV2MASPTT DIJON
168703h59'54''CHYTEL Jean-claudeV1M
168803h59'56''DE BUTTET ChristopheV1M
168903h59'57''ATLAN LaurentV2M
169003h59'59''DURAND Jean YvesV1M
169104h00'00''BAK LaurentV1M
169204h00'01''PAULME MichelV3M
169304h00'01''CHAPAS BernardV1M
169404h00'03''GABILLARD EricV1M
169504h00'04''LONGEROCHE Jean MichelSEM
169604h00'06''CHARLON PatrickV1M
169704h00'06''QUENET FabriceSEMLES MOUSTIQUES
169804h00'07''FAYARD RolandV2M
169904h00'08''MATURIER FabienSEMPASS'RUNNING
170004h00'10''PLATTET AlainV1M
170104h00'10''BOHATIER JeromeSEM
170204h00'12''MOURET VincentV1MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
170304h00'13''GRAH OlivierV1M
170404h00'13''RHODES SteveV1M
170504h00'14''MEHAUT NicolasSEMJOGG'ATTITUD
170604h00'15''HYVER ClaudineV1FCSBJATHLETISME
170704h00'15''PEREA ThierrySEM
170804h00'16''MARMOTTAN ThierryV1MBASKETS FUMANTES
170904h00'17''GOY CelineSEF
171004h00'19''MONNET MargueriteV1FDIJON UNIVERSITE CLUB
171104h00'19''MARGAROLI EricV2MDIJON UNIVERSITE CLUB
171204h00'19''TROMMENSCHLAGER FranckV1M
171304h00'24''FORGE SebastienSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
171404h00'25''ECHALIER BernardSEM
171504h00'25''HODIN JeromeSEM
171604h00'26''CHAUBET DidierV1M4H
171704h00'26''LALANNE BrunoSEM
171804h00'26''ALEXANDRE ValerieSEF
171904h00'26''ANGELONI SergeV2M
172004h00'28''PATUREL DominiqueV1M
172104h00'30''IUS StephaneV1M
172204h00'31''HEBERT DidierV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
172304h00'32''BOUVIER PhilippeV1M
172404h00'33''VIALARD Jean LucSEMCSAGL
172504h00'33''BAEZA SandrineSEF
172604h00'35''DARME GilbertV1M
172704h00'35''SOURDILLON FabienSEM
172804h00'37''RAVOT HerveSEMCOURIR POUR DES POMMES
172904h00'45''VILPOUX DominiqueV2M
173004h00'48''MORIN ClementSEM
173104h00'49''BRUN JoeV1M
173204h01'01''BENECH JeanSEM
173304h01'05''DOUCET MichelV2MAVOC
173404h01'11''MANOHA PhilippeV1MATHLE 21 - ASPTT DIJON
173504h01'15''GONZAGA MarieV1F
173604h01'16''IVANOV EntchoV1M
173704h01'17''GARCIA LaurentV1M
173804h01'21''DEFRANCE EdouardSEM
173904h01'21''MAINETTI GillesV2M
174004h01'24''JOLY FredericV1M
174104h01'26''CHAY MichelV2MLA FOULEE BELLEGARDAISE
174204h01'26''DALLEST PierreV2M
174304h01'26''VIARD JeromeSEM
174404h01'29''ALBERT RaphaelSEM
174504h01'30''ROBIN BernadetteV2F
174604h01'31''VIANDAZ PatrickV2M
174704h01'35''CASTEJON LaurenceV1F
174804h01'45''GAUTHIER MarcSEM
174904h01'46''JAFFRELOT TudalSEM
175004h01'52''HAMONIEZ GeorgesV2M
175104h01'59''BONNEFOY SandrineSEFCOURIR A CUSSET
175204h01'59''JANOT LouisV2MACP
175304h02'02''ANTOINE AndreV3MGA HAUT SAONOIS FC
175404h02'06''PICHAUD SophieV1F
175504h02'06''CAPLIER PierreV1M
175604h02'08''AUGER ChristianV2M
175704h02'08''DAUSSAINT NathalieV1F
175804h02'22''RENAVANT Jean-jacquesV2M
175904h02'24''PERELLI YannSEM
176004h02'32''MINAULT AlainV1MESCAPADE VALLAURIS
176104h02'34''ROBERT ChristopheV1M
176204h02'37''LOCHERT GerardV2MAC GOUSSAINVILLE
176304h02'37''FIORE AnnieV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
176404h02'42''TAILLANDIER ThierryV1MLA FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
176504h02'42''FOUESNEAU AlainV2M
176604h02'43''LANGE WillyV1M
176704h02'47''KRAEMER ThomasSEMTSV GRIMMA
176804h02'55''RINGENBACH DenisV2MFC BARBENTANE
176904h02'56''GUILHON BernardV1MUSA AUBENAS
177004h02'58''KAMBOUNON GuillaumeSEMBENIN
177104h02'59''MICHEL Jean JacquesV2M
177204h03'05''DIEUDONNE Marie-noelleV1FVAC
177304h03'05''ROBAUX OdileV1FVERNEUIL AC
177404h03'07''CHEVALIER PatrickV2M
177504h03'11''LEPERCQ FredericV1MCOUREUR DES VIGNES
177604h03'12''DAURET DanielV1M
177704h03'15''ROMERO LaurentV2M
177804h03'16''ALLIEL DominiqueV1F
177904h03'22''CHANTREL AdrienSEM
178004h03'25''MONJOU MurielV1F
178104h03'31''TRINEL JacquesV2MBANQUE POPULAIRE
178204h03'41''DEVENEY YvonV1M
178304h03'45''GOMEZ Jean ChristopheSEMAJ PAYS CHAUMONTAIS
178404h03'45''FULGENCE RachelSEFAJ PAYS CHAUMONTAIS
178504h03'49''REIGNIER MariaV2FALLURE LIBRE GUEUGNON
178604h04'02''SIMONNOT NicolasSEM
178704h04'02''PRELOT AntoineV1M
178804h04'14''GRATALOUP PhilippeV1M
178904h04'19''PLISSONNEAU MichelV2M
179004h04'26''LYAZRHI FaouziV1M
179104h04'27''LUTZ BertrandV1M
179204h04'28''MARTINS GillesV1M
179304h04'28''SOBREIRA ManuelV1M
179404h04'34''FARGETOU StephaneSEM
179504h04'43''COUTURIER ClaudeV3M
179604h04'43''ARNAUD LudovicSEMANNONAY JOGGING CLUB
179704h04'48''FAIVRE GregorySEMFAURECIA MAGNY
179804h04'50''MORLET DanyelV1MAVOC
179904h04'53''PENNEROUX Jean RichardV1M
180004h04'59''BONNIN PierreSEM
180104h05'05''PACAUD DanielV2MCE AREVA NP ST MARCEL
180204h05'05''FURCATTE VincentV1MAJ PAYS CHAUMONTAIS
180304h05'08''BLANC CelineSEF
180404h05'12''EXCOFFIER MarcV1M
180504h05'17''MARCOUYRE MichelSEMAREVA
180604h05'26''THIVRIER NadegeV1F
180704h05'26''DEVAUX StephaneV1M
180804h05'38''PRAT OlivierV1M
180904h05'45''SUREAU VincentSEM
181004h05'48''LIEUDENOT MathieuSEM
181104h05'50''VITRANT NathalieSEFPLM CONFLANS
181204h05'52''DORTU Jacques AntoineV2M
181304h05'54''FELCE CatherineV1F
181404h05'55''DIETZ MonicaV1F
181504h05'58''KULIK Jean-baptisteSEMAS BAZAINVILLE
181604h06'06''BIRRAUX BrigitteV2FTHONON AC
181704h06'09''PIEJKO AdamV1M
181804h06'14''DUCAU PatriceV1M
181904h06'15''GUIGON YvesV1M
182004h06'19''MANEL RobertV1M
182104h06'24''BERTAUD FrederiqueV1FGUC TRIATHLON
182204h06'27''MICHEL CedricSEMJOGGING CLUB PORTOIS
182304h06'31''VIDAL BernardV2M
182404h06'32''EXBRAYAT WilliamsSEM
182504h06'34''BARRIER MichelleV2FEA TAIN TOURNON
182604h06'49''LIGER PascalV1MXVE ATHLETIC CLUB
182704h06'49''DESLANDES ChristopheV1M
182804h06'54''POUILLOT SamuelSEM
182904h06'56''MICHEO PhilippeV1M
183004h06'58''SASSUS SandrineSEF
183104h06'58''SASSUS SergeV1M
183204h06'59''SERVOZ YannickV1MOLA TEAM
183304h07'00''GUILHON OdileV1FUSA AUBENAS
183404h07'05''LIGER IsabelleV1FXVE ATHLETIC CLUB
183504h07'08''DELLENBACH GeraldV1M
183604h07'12''BELMOSTEFAOUI PhilippeV1MSPRINT PHIL TEAM
183704h07'12''MANCHON DominiqueV2MSPRINT PHIL TEAM
183804h07'20''TOCNY ErickV1M
183904h07'22''WARIN OlivierV1M
184004h07'34''FIGAROL RemyV3M
184104h07'42''SAVAUX DidierV1M
184204h07'47''TRAILLOU EricV1MAS CARCASSONNE
184304h07'50''MORANDI BernardV1MAAA DU LYONNAIS
184404h07'54''THIERS NicolasSEM
184504h07'55''MARCHIAL ThierryV1MAL VOIRON
184604h07'55''KIEFFER BrunoV1M
184704h07'56''MARTY AudeSEF
184804h07'56''DELOCHE BorisSEM
184904h07'57''MAUDRU GillesV2MCORBAS RUNNING
185004h07'58''BOUHELIER JeanV3MBESANCON ATHLETIC CLUB
185104h08'01''BOMBERAULT GeraldV1M
185204h08'11''HIDALGO AlainV4M
185304h08'15''BERNARD MoniqueV2F
185404h08'19''LACOUR JacquesV2MATHLE ST JULIEN 74
185504h08'21''CZUPRYNIAK AnnaSEF
185604h08'23''LOSAPPIO LaurenceV1FPLM CONFLANS
185704h08'23''JEGO LoicV1M
185804h08'27''BRANCHEREAU AlainV1MHANDBALL CLUB GUEUGNON
185904h08'28''JACQUIN CedricSEM
186004h08'29''FLURY ThibaudSEM
186104h08'35''PELLET RogerV2MPANNARD GENEVE
186204h08'38''GENTES SergeV1M
186304h08'40''PATTIER RonanSEM
186404h08'42''MOUTON MathiasSEM
186504h08'48''BERGER LionelSEM
186604h08'53''VERHILLE VincentV1MUS CRETEIL
186704h08'55''GONDA GilbertV2M
186804h08'58''SEGUIN LudovicV1M
186904h08'59''DUPONT CarmelaV2FASRHV VALLEE DES LACS
187004h09'01''BAUDEMONT JohannSEM
187104h09'06''PLOUCHART JeromeSEM
187204h09'06''CAMUS BeatriceV2FBESANCON ATHLETIC CLUB
187304h09'14''LE BARON LucetteV3F
187404h09'14''TRAMOIS SylvieV1F
187504h09'20''VANDEKERKHOVE AndreeV3F
187604h09'23''VILLARD AudeSEF
187704h09'27''CONTI BrunoV1M
187804h09'28''CHARBONNEAU JeromeSEM
187904h09'28''VERGER EricV1M
188004h09'37''VILCOQ ChristianSEMACVA
188104h09'43''FRICHET MarcelV3M
188204h09'45''COMPARETTI ReneV2MFOULEE SALONAISE
188304h09'48''CHALONS MauriceSEM
188404h09'53''FORET Jean LucV1M
188504h10'01''NOLLET ClementSEM
188604h10'18''FAURE PatrickV2M
188704h10'25''DELIANCOURT MaryseV2FAS ST JUNIEN
188804h10'33''MONTAGNER FranckV1M
188904h10'34''DUMOND JeanineV2F
189004h10'34''FERNANDEZ PascualSEM
189104h10'35''DELAHAYE NathalieV1F27 BCA
189204h10'35''MATTELIN JordanSEM
189304h10'37''GENTIT PhilippeV1M
189404h10'38''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
189504h10'38''MAITRE DanieleV2FPLM CONFLANS
189604h10'39''BROCHARD SebastianaV2FPLM CONFLANS
189704h10'40''FERREOL NicolasSEMSATUC
189804h10'41''MANTOVANI BernardV1MASPTT BAR LE DUC ATHLE55
189904h10'44''CHEVALIER FredericSEMCSAG STRASBOURG
190004h10'51''VERBOUYJ BrunoV1M
190104h10'51''AnonymeESM
190204h10'53''JONES LauraV1F
190304h10'54''DOURNEAU GeorgesV1M
190404h10'57''VIALON LaurenceSEF
190504h10'59''LOPPINET FrancoisV2MOC EYBENS
190604h11'00''NALTET DominiqueV2F
190704h11'00''DESPLAT AnneSEF
190804h11'01''RIBAUD DavidSEM
190904h11'03''MUCHER WillemV1M
191004h11'07''DOUAT FrancisV3MASTARAC FOND CLUB
191104h11'08''BRUNOT JulienSEM
191204h11'10''CHARLIER ThierryV1M
191304h11'16''IMBERT LucieSEF
191404h11'22''GERARD Marie-alineSEF
191504h11'22''MONNET NicolasSEM
191604h11'22''RAIMONDEAU CyrilSEM
191704h11'26''GONIN FranckSEM
191804h11'27''SOEHNLEN ReneV3M
191904h11'27''OLARU MirceaSEM
192004h11'28''HENCHES Jean-georgesV2M
192104h11'28''MANET CecileSEF
192204h11'29''POULY FrancoisSEM
192304h11'30''ODRAT GabrielleSEF
192404h11'41''LEULIET YvonneV3F
192504h11'41''DUPARC JosianeV2F
192604h11'46''TAURINES NicolasV1M
192704h11'49''MENARD SophieV1FST MARTIN DE CRAU
192804h11'49''SANTINI FabriceV2M
192904h11'50''ANGELI PascalV1M
193004h11'51''LEVEQUE PatriceV1M
193104h11'52''FONTAINE FlorenceV1F
193204h11'56''WEIL AntoineV1M
193304h12'08''HUBER LilianeV2F
193404h12'09''CHABERT FranckV1M
193504h12'10''ROBLIN SylvieV2FPLM CONFLANS
193604h12'15''KOLLY CyrilleSEMASCA PEUGEOT POISSY
193704h12'20''ROLLAND NinaESF
193804h12'26''LEPRUN NadegeV1FAJ PAYS CHAUMONTAIS
193904h12'30''BLANC DavidSEM
194004h12'35''THIVET ArmelleSEFAJ PAYS CHAUMONTAIS
194104h12'39''PORTIER SebastienSEM
194204h12'41''THORE-RABUT FabienneV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
194304h12'42''CHAUVOT LaurentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
194404h12'46''JOSSERAND SylvieSEFAVOC
194504h12'49''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCDC TRIATHLON
194604h12'50''SCHINAIA CosimoV2MMARATONETI GENOVESI
194704h12'54''PERETTI MichelV3M
194804h12'57''DELAVELLE EricV1M
194904h12'57''ARGENVILLE Jean-michelV1M
195004h12'59''GALES JoelV1MBASKETS FUMANTES
195104h13'06''LAVALLEE ValerieV1FARSL ROCHE
195204h13'08''MATUZESKY EricV1M
195304h13'09''CURTET AndreV2M
195404h13'13''BERTRAND XavierV1M
195504h13'14''TRICOCHE DebraV1F
195604h13'16''UBERTALLI DanielaV1F
195704h13'18''CHAPRON FredericV1M
195804h13'26''COPET FabianSEMWAL'COURSE
195904h13'28''PORCEL StephaneSEM
196004h13'32''FAGUET JeromeSEM
196104h13'34''RIBAULT AlainV1MVELAY ATHLETISME
196204h13'36''PERROT RolandV2M
196304h13'46''ROLET VincentSEM
196404h13'56''GUY BernardV3M
196504h13'58''FRIARD FredericV1MPOLICE MUNICIPALE DE SAINT-RAPHAEL
196604h13'59''BOURRET PatriciaV1FCALANGOGNE
196704h13'59''GEMES RaphaelV1M
196804h14'08''MARMIER Jean-claudeV3MTRAILERS DU MONT BLANC
196904h14'12''LEGRAND MartineV2F
197004h14'14''JARJAVAL LionelV1M
197104h14'15''TONNELIER YoannSEM
197204h14'15''LACOSTE FranckSEM
197304h14'15''VERCHERE ChristopheSEM
197404h14'16''VERREY BernardV1M
197504h14'18''DUPOUX SebastienSEM
197604h14'19''REHM FabienSEM
197704h14'22''HASSAN AdelV2M
197804h14'28''MELINARD MichaelSEM
197904h14'33''FRESNEAU SylvieV1F
198004h14'33''BEGHIN MartialSEM
198104h14'35''BAUVEY ChristopheV1M
198204h14'35''MAISONNEUVE Jean-marcV1M
198304h14'38''PONCIN Annie PauleV2F
198404h14'38''PIEDNOIR DominiqueV1M
198504h14'40''JOURDAN ChristineV1F
198604h14'43''LEJEUNE Jean-marcV1MPLM CONFLANS
198704h14'43''DEBOURSE ArnaudSEM
198804h14'44''CONSTANTINIDES ThierryV1M
198904h14'44''CHATONNIER LoicSEM
199004h14'45''ARMANET GillesSEMCSAGL
199104h14'47''BAULE FlorianeSEF
199204h14'47''TEPPAZ LaurentV1MEA CHAMBERY
199304h14'48''SZEREMETA StephanSEM
199404h14'53''REHM PhilippeV3MANA ROHAN ATHLETISME
199504h14'56''UNDERHILL JamesV1M
199604h14'57''MOREL ChristopheV1MAMBERIEU MARATHON
199704h15'01''PELLARIN LudovicV1M
199804h15'01''LORIAU EricV1M
199904h15'03''MORISSEAU CecileSEF
200004h15'03''CAVANNA DenisV1M
200104h15'03''PALAGI PhilippeSEMOSH ASMY HYERES
200204h15'05''FARISSIER RichardV1M
200304h15'05''CHARE ThierryV1M
200404h15'12''GUILLERMET YvesV2M
200504h15'13''GUILLO MatthieuV1M
200604h15'15''MERLIN DominiqueV2M
200704h15'16''BEYRON FredericV1M
200804h15'20''DOPEUX FabriceSEM
200904h15'20''FICHEUX DamienV2M
201004h15'25''COUSSOT GerardV3M
201104h15'27''PRIEUR BrunoV1M
201204h15'29''CHAMOUX JeromeSEM
201304h15'30''TARAMELLI LaurentSEM
201404h15'31''GAGNAIRE PierreV3M
201504h15'32''FALCETO ChristianV3M
201604h15'34''BROCHARD PatrickV2MPLM CONFLANS
201704h15'35''BLANVILLAIN AurelieSEF
201804h15'35''VERNAY FredericSEM
201904h15'39''BOUCHUT ChristianV1M
202004h15'39''DELABRE HerveV1M
202104h15'41''PUSCHMANN PhilippeV1MPOISSY TRIATHLON
202204h15'41''ARNAUD CedricSEM
202304h15'42''FRANCHET RenaudV1M
202404h15'46''PARSY CathySEF
202504h15'50''FLEURY AnnieV2F
202604h15'50''BAILLY LaurentV1MARCH BELGIQUE (346)
202704h15'53''CULAMBOURG StephanieSEF
202804h16'03''PEY-GODDARD Jean-ericV1M
202904h16'19''CHOULTZ DanielV3MATHLETISME METZ METROPOLE
203004h16'28''VOILLARD FredericSEMCARREFOUR ANNECY
203104h16'37''BOURSY LaurenceV2F
203204h16'37''ROCHET MariaV1FFOULEE SALONAISE
203304h16'38''LINDELL BruceV3M
203404h16'44''FONTANIER Pierre LucV2MPLM CONFLANS
203504h16'45''GALIBERT ChristineV1FSL MARVEJOLS CROSS MARATHON
203604h16'46''POLO ChristopheV1M
203704h16'51''MULLER Pierre-olivierSEM
203804h16'59''JULLIEN MarylineV2FFOULEE SALONAISE
203904h17'18''REVOL CorineV1FCA DU ROANNAIS
204004h17'19''RISI XavierV3MCA DU ROANNAIS
204104h17'19''FOUBERT YannSEM
204204h17'21''MONCHAMBERT GuillaumeESM
204304h17'21''FORESTIER Jean-claudeV3MATHLETIC CLUB DE ST-PALAIS
204404h17'28''KOCH KirstenSEFALLEMAGNE
204504h17'30''LIPERT Jean ClaudeV2M
204604h17'34''LEYDIER AntoineSEM
204704h17'34''CASTEJON BriceV1M
204804h17'41''WACLAWSKI EddieV2M
204904h17'43''MARMIER NataliyaV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
205004h17'44''TACCARD Jean MarcV1MALLURE LIBRE GUEUGNON
205104h17'47''LECLERCQ PhilippeV3M
205204h17'47''BERRARD StephanV1M
205304h17'52''AMARU DavidSEM
205404h17'59''RUIZ BernardV2MCE AREVA NP ST MARCEL
205504h18'00''DUFAYS ClaudeV2FCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
205604h18'02''DUFAYS StephaneSEMCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
205704h18'06''PETETIN AlainV2M
205804h18'07''PONTELLO PascalV2M
205904h18'15''PELLERIN FranckV1M
206004h18'35''PALANQUE DominiqueV2F
206104h18'36''DOURSENAUD JacquesV3MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
206204h18'48''SICOT BrigitteV1FAS BAZAINVILLE
206304h18'48''TOUTAIN Marie-dominiqueV1F
206404h18'56''MILHE MartialSEM
206504h19'01''ARGENTY RogerV2MSLC MARTIGUES
206604h19'01''DIBISCEGLIE SalvatoreSEM
206704h19'03''METIER CecileSEF
206804h19'07''TRENEL NathalieSEF
206904h19'09''ROUSEE DelphineSEF
207004h19'15''DESUTTER Marie-claudeV1FAC WAMBRECHIES
207104h19'17''POUSSARD IsabelleV1F
207204h19'23''TRINELLI RobertoV1MTRANESE
207304h19'35''LE BRETON MartineV1FOC GIF SUR YVETTE
207404h19'36''WERY NicolasV1M
207504h19'40''CAZORLA SeverineSEF
207604h19'42''FABRE XavierSEM
207704h19'51''FAVRE PatrickV1M
207804h19'51''LARIAU PatrickSEM
207904h19'53''DUQUESNOY OlivierV2MAJ PAYS CHAUMONTAIS
208004h19'54''VAUDORE ChristineV1FASVILLENEUVE ATHLETISME
208104h19'54''MURGIA BrunoV1MASVILLENEUVE ATHLETISME
208204h20'01''TOD ElizabethV2F
208304h20'09''LAMALLE Jean ClaudeV3MALLURE LIBRE GUEUGNON
208404h20'09''LAMALLE LucianeV3FALLURE LIBRE GUEUGNON
208504h20'09''JARRIGE JeromeSEMASVEL ATHLETISME
208604h20'10''BALANDRET Marie-pascaleV1FDOLE AC
208704h20'11''JACQUES MarcV2MCE AREVA NP ST MARCEL
208804h20'23''EMONIN Jean-bernardV2M
208904h20'23''HAEBERLE BenoitV1M
209004h20'23''LEBRETON ArnaudSEM
209104h20'24''MIGUET JackyV3M
209204h20'26''COURTIAL PhilippeV1M
209304h20'28''BOUDALIER PascalV2M
209404h20'35''LA AlainV1M
209504h20'44''GONDARD-MARY BrunoV1M
209604h20'46''GRABER MichelV1M
209704h20'46''MORET GuillaumeSEM
209804h20'53''CUVIT StephaneV1M
209904h20'55''CHOIZELAT NicolasSEM
210004h20'57''AUDOUIN JacquesV2M
210104h21'03''DELALEAU MichaelSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
210204h21'03''DUMONTET OlivierV1M
210304h21'04''TERRACOL OlivierV1M
210404h21'05''GERARDIN LaurentSEM
210504h21'07''MORIEN HenrickSEM
210604h21'22''CHARPIOT CorinneSEF
210704h21'25''GODEFRIN CyrilleSEMAC TALANT
210804h21'26''LINDREC SylvieV2F
210904h21'32''JANS PatrickSEMESPERANCE FAVERGES
211004h21'35''CHIBANE ChristianSEM
211104h21'36''MASSACRIER MarcelV2M
211204h21'38''TARTANSON EdithV1FASVA VILLENEUVE LES AVIGNON
211304h21'41''COURANT FredericV1M
211404h21'52''DESCOMBES LouisV2M
211504h21'54''DONNEY EricSEM
211604h21'59''DUQUENOY Marie-christineV2FBEAUMONT ATHLETIC CUB
211704h21'59''BATTAGLIA IsabelSEFBEAUMONT ATHLETIC CUB
211804h22'01''FLAMAND ThierryV1MPLM CONFLANS
211904h22'02''ROLLIER BrigitteV2F
212004h22'05''DEBADE FredericSEM
212104h22'06''PELLISSIER GillesV1MALV
212204h22'09''CORTEIL ChristopheSEM
212304h22'11''DE FONTENAY HenriV2MCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
212404h22'12''ROCHE ChristelleSEFFAC ANDREZIEUX
212504h22'14''GRENARD GeorgesV1M
212604h22'17''GARCIA YvesV3M
212704h22'23''BONNIN LaurentSEM
212804h22'25''MANGIN BernardV2M
212904h22'29''WARTELLE ReneV2M
213004h22'30''HUPONT StephaneSEM
213104h22'33''BOCHU PhilippeV1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
213204h22'35''JOLY RachelV1F069088
213304h22'35''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
213404h22'38''CROUZIER ChristianeV1F
213504h22'40''SAUZEAT EmmanuelV1M
213604h22'43''NGINN Jean-marcV2MASSOCIATION ANTIBES FOOTBALL TENNIS
213704h22'43''NGINN Jean MarieSEM
213804h22'50''LONG Jean ClaudeV3MATHLE ST JULIEN 74
213904h22'56''SCHWARTZ BernadetteV2FCNOSAP
214004h22'59''CHADENAS JulienSEM
214104h23'02''GABARRO GillesV2MBASKETS FUMANTES
214204h23'11''RICHARD PascalV1M
214304h23'15''BOHL EmmanuelV1MOLA TEAM
214404h23'20''GAC Marie-pierreV1F
214504h23'20''GAC DominiqueV2M
214604h23'41''VERICEL FrancoisV1MOLA TEAM
214704h23'42''LUGNIER PatrickV1MAJ PAYS CHAUMONTAIS
214804h23'42''MARANDET ChristopheSEMBOISSY CROSS
214904h23'42''GAVEL ThierrySEMOLA TEAM
215004h23'57''PAULEVE MoniqueV1F
215104h23'57''PAULEVE ChristianV2M
215204h23'59''SIMON DominiqueSEFCA DU ROANNAIS
215304h23'59''GALLIOT NadineSEFAMAR
215404h24'02''ZIMMER MurielV1F
215504h24'06''TAKAYANAGI TomokoV1F
215604h24'09''HENNES ClaudeV1F
215704h24'11''RIZET BernardSEM
215804h24'20''JEANNEY WilliamV2MTROYES OMNISPORTS ATHLETISME
215904h24'28''MATEOS EstelleSEF
216004h24'29''BELAUD GillesV2MJOGGING - CLUB - SABLAIS
216104h24'56''CARRE LaetitiaSEF
216204h25'00''VINCENT YvesV1M
216304h25'05''MURGER ChristineV1F
216404h25'06''MARTZ VincentV2M
216504h25'10''MASCI BeatriceV1FGUC TRIATHLON
216604h25'11''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
216704h25'12''ANDRES Jean-charlesV1M
216804h25'12''FERBER AlainV1M
216904h25'20''PERRADIN RegisV2M
217004h25'24''MICHEL ChristianV2M
217104h25'25''ROCA VictorV3MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
217204h25'25''GERENTES CelineSEFAS VILLENEUVE LES AVIGNON
217304h25'29''BOISSY VincentV1M
217404h25'30''LESTIEN BernardV2M
217504h25'35''MACHY SabrinaV2F
217604h25'38''SYLVESTRE EricV1M
217704h25'47''TIRAVY PhilippeV1MCNBOURG EN BRESSE ET ARTS MARTIAUX MONTREVEL
217804h25'58''RIBEYRON Jean-lucV1M
217904h26'00''COMPARETTI Marie-dominiqueV1FFOULEE SALONAISE
218004h26'09''JENIN StephaneSEM
218104h26'10''VILLARD Pierre-henriV2M
218204h26'12''TROUILLOUD Jean-pierreV1M
218304h26'18''BELHOUCINE FattahV1M
218404h26'31''WARGNIER XavierV1M
218504h26'33''DAHLAB FrancineV1FAJ PAYS CHAUMONTAIS
218604h26'39''LOUIS LaurentV1M
218704h26'48''LOUISET PatriceV3M
218804h26'53''TOTHE BenoitSEM
218904h26'54''PELLETIER DominiqueV2M
219004h26'54''OUDIN PELLETIER CecileV1F
219104h26'56''GIRAULT CatherineV1F
219204h26'57''REVILLON EricV1M
219304h26'58''BROUSSE PhilippeV1MFC BARBENTANE
219404h27'09''VUILLEMIN SylvieV1F
219504h27'10''JAOUAD ZoheirSEM
219604h27'15''LOURO ElisabethV1FAC BEAUCHAMP
219704h27'18''BOUILLE ArnaudSEM
219804h27'21''GUERGADIC Jean MichelSEM
219904h27'22''MEROT AlainV2M
220004h27'24''CARPIER StephaneV2MPLM CONFLANS
220104h27'40''DUEZ PatrickV1M
220204h27'52''LAGRESLE Marie ChristineV1FALLEMAGNE
220304h27'52''VERHOEF AgnesV1F
220404h27'59''SABATIER DidierV1M
220504h28'10''ERETEO AnneV1FSPIRIDON COTE D'AZUR
220604h28'16''CAMPEGGIA PascalSEM
220704h28'17''DESBIOLLES ChristopheSEM
220804h28'28''SIVIEUDE DenisV1MCNOSAP
220904h28'37''TONIUTTI JulienSEMAL VOIRON
221004h28'39''EXBRAYAT Anne MarieV3F
221104h28'43''GARNIER ChristopheV1M
221204h28'47''GOUTTES CatherineV1F
221304h28'48''DUILLON BrigitteV1FPASS'RUNNING
221404h29'00''ANDRE GuyV2M
221504h29'10''CAMMARATA PaulV3MOC GIF SUR YVETTE
221604h29'20''FOURNIER Jean-lucV1M
221704h29'28''BEAUDON MariaV1F
221804h29'28''TROSSAT PhilippeV2M
221904h29'36''MUSART ThereseV3F
222004h29'39''DUFOURT BrunoV2M
222104h29'41''BRUNON DelphineSEFATHLE 43
222204h29'44''QUIBLIER ChristopheSEM
222304h29'45''DA FONSECA Marie-francoiseV1FGRESI COURANT LE VERSOUD
222404h29'56''BECK AnaisESF
222504h30'06''MARCHANDEAU SeverineSEFALLURE LIBRE GUEUGNON
222604h30'14''FORET IsabelleSEF
222704h30'15''TEULIERS DominiqueV1MCNOSAP
222804h30'17''RENARD PierreSEM
222904h30'28''VERCHEREND DominiqueSEM
223004h30'32''PANATO LaeticiaSEFCNOSAP
223104h30'32''LEROY ChristianV1M
223204h30'39''ADAM SabrinaSEF
223304h30'40''QUENDOLO EdiV2MAREVA
223404h30'41''FAVIER JeanV3M
223504h30'50''FORET NathalieV1F
223604h30'51''MOUILLESSEAUX ShannonSEF
223704h30'55''CAVALIER LionelV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
223804h30'57''PONSONNET MarilyneSEFEA TAIN TOURNON
223904h30'57''GATICA ASTORGA EmmanuelSEMCSAGL
224004h31'07''PONCIN SergeSEM
224104h31'18''RABOUAN MickaelSEM
224204h31'23''SAPARDANIS GeorgesV2M
224304h31'25''ELSDON SteveV1M
224404h31'27''PERRET Jean-paulV3M
224504h31'31''CHIROUZE JeremySEM
224604h31'32''CHIROUZE CyrilSEM
224704h31'38''MARSAGLIA FlorenceV1F
224804h31'38''DEFRERE EddyV1MATHLETIC CLUB OREYE
224904h32'02''REHM FabriceSEMANA ROHAN ATHLETISME
225004h32'03''BAYLE BriceSEM
225104h32'03''LEROY MarineSEF
225204h32'04''ROMET FranckV2MCA AMBILLY
225304h32'04''RYSER StephanV1MSUISSE
225404h32'07''FAURAND PhilippeV2MAC ONDAINE FIRMINY
225504h32'14''DAVID BernardV2M
225604h32'14''HUGUET RolandV1MAMAR
225704h32'19''GODET PascalSEM
225804h32'20''ODIN ChristelleV1F
225904h32'23''GILLES HerveV2MCO SUD ESSONNE
226004h32'23''LOPEZ CharlineSEFCOSE
226104h32'30''BONNEAU-TESSIER ThierrySEM
226204h32'33''VIDAL GregoireSEM
226304h32'34''DESSOLY NadineV1F
226404h32'36''ROLLOT PatrickV2M
226504h32'36''BAIDO SandraSEF
226604h32'36''FOURTIN OdileV1F
226704h32'42''SEON LudovicSEM
226804h32'43''MASSON MyriamV2FALLURE LIBRE GUEUGNON
226904h32'44''CHASSIBOUD FranckSEM
227004h32'44''BOISSELAT LudovicSEM
227104h32'55''LOURENCO MARTINS AnaV1F
227204h32'59''MARCULEWICZ MichelV2M
227304h33'07''TANZI CorinneV1FST MARTIN DE CRAU
227404h33'15''MINDER RitaV1F
227504h33'15''IMHOF-PONT MartineV1F
227604h33'19''RIGGI EnzoV1MAJ PAYS CHAUMONTAIS
227704h33'38''BOUILLOUX ChristianV2M
227804h33'38''MALLOT AnnieV2FCOURIR A CUSSET
227904h33'42''DESSERT OlivierV1M
228004h33'53''BENEDETTI AngelV1M
228104h33'55''CLEPIER Jean GuyV2M
228204h34'09''COGNARD MarcV1MATHLE 21 - ASPTT DIJON
228304h34'12''DIEBOLD ChristopheSEM
228404h34'13''LEOTY PaulV2M
228504h34'15''BENEDETTI LaetitiaV1F
228604h34'19''HAEMMERLE BertrandV1M
228704h34'20''MICHEL RegisV1M
228804h34'20''ROCHET ThierryV1MFOULEE SALONAISE
228904h34'24''LEFRANC MartineV2F
229004h34'44''DE CLERCQ BrunoV1M
229104h34'45''BACHEROT GillesSEM
229204h34'48''LE TUTOUR ChristianV2M
229304h34'50''TERRIEN MickaelSEM
229404h34'51''SCHALK CelineSEF
229504h34'53''MOREL CecileV1F
229604h34'53''ROLLAND EricV1M
229704h35'02''BOUETARD VeroniqueV1F
229804h35'02''MONTE StephaneV1M
229904h35'02''NEGELE EvelyneV2FESCAPADE VALLAURIS
230004h35'14''LOILLIER ChristineV1F
230104h35'27''GOETINCK PatrickV1M
230204h35'28''MATTHYS LaurentSEM
230304h35'30''ABIVEN-MAZET PascaleV1F
230404h35'41''SCHLAPPI SamuelSEM
230504h35'58''PIERSON EmmanuelV1M
230604h35'58''BARBIER CyrilSEM
230704h35'59''RENAUDEAU SergeV3M
230804h36'00''CODRON AlexisSEM
230904h36'02''MENONI StephaneSEM
231004h36'08''BONNOTTE JocelyneV3FECA
231104h36'17''FADDA DidierV1M
231204h36'24''DALL'ARCHE PierreV2M
231304h36'24''ROUBIOL DominiqueV1M
231404h36'27''GHILI MartineV2FASCUL JOGGING AVENTURE
231504h36'30''BOURRY Jean LucV2MCHAROLS SPORTS LOISIRS
231604h36'51''PEREZ MaryseV2F
231704h36'51''ZAMBONI FrederiqueV1F
231804h36'53''VERDENET MichelV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
231904h36'55''PICK DelphineSEF
232004h37'01''PEREZ FrancoisV1M
232104h37'04''KEVENHORSTER ElmarV1M
232204h37'05''PARCORET MichelV3M
232304h37'07''GARCIA LuisV2MOLA TEAM
232404h37'21''ZIMMER GerardV1M
232504h37'23''PERLIE GuyV1M
232604h37'37''VAZ FranciscoV1MPORTUGAIS
232704h37'54''CHAIX SylvieSEF
232804h37'55''LECULIER BenedicteV1F
232904h38'15''GALIANA LaurentV1M
233004h38'36''MIRANDA MyleneSEF
233104h38'45''CUNCHE AlainV3MPLM CONFLANS
233204h38'48''FAITOUT EricV1M
233304h38'53''JOURNET ChristopheV1M
233404h39'02''VILETTE AlineV1F
233504h39'06''LOPEZ JulietteV1FAAA DU LYONNAIS
233604h39'11''KIPFER ClaudeV2MDOLE AC
233704h39'15''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
233804h39'23''DELAUNAY AnneV1FOLYMPIQUE DARNETAL
233904h39'26''BERTOIA Marie PierreV1F
234004h39'27''ASTRUC Jean-lucV2M
234104h40'12''GRANDCLEMENT Jean-michelV2M
234204h40'23''AULAGNIER PhilippeSEM
234304h40'28''CHASSARD PascalV1M
234404h40'38''STRAGIOTTI OlivierV1M
234504h40'45''ROCHE PascalSEM
234604h40'47''BONADIES Jean PierreV2M
234704h40'56''MERRA SophieV1FDOLE AC
234804h40'57''DUBOIS ValerieV1F
234904h41'04''BERNARDINI MarioV1M
235004h41'07''MIGUET StephaneSEM
235104h41'08''BARROIS Jean-pierreV2MFC BARBENTANE
235204h41'08''BARROIS ColetteV2FFC BARBENTANE
235304h41'14''DOUDAINE MichelV4M
235404h41'15''PAGET SebastienSEM
235504h41'44''GINNARD JanetSEF
235604h41'49''LITAIZE DamienSEM
235704h41'58''JOUANNAULT YvetteV1F
235804h42'15''MILTON DavySEM
235904h42'31''AURIENTIS SandrineV1FASCUL JOGGING AVENTURE
236004h42'53''SIMONS MarylineV1F
236104h42'59''PETRAULT MathiasV1M
236204h43'18''DUPUIS SandrineSEF
236304h43'18''JOURDAIN JacquesV3M
236404h43'40''VINATIER SylvainSEMLES TATANES CELLOISES
236504h43'55''FROTEY BrigitteV2F
236604h44'28''JOZY EugeneV4MLA FOULEE FOREZIENNE
236704h44'31''MARCHAND Jean-philippeV1M
236804h44'43''BARGIER JacquesV2MLFO MOURIES
236904h44'55''COULAUD Jean-paulV3M
237004h44'58''LALLEMENT ChristineV1FAJ PAYS CHAUMONTAIS
237104h44'59''ALAPETITE PauletteV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
237204h44'59''PIERRE FloranSEM
237304h45'08''SCHEBACHER LionelSEM
237404h45'10''ROCHAT ArmelleV2FATHLETISME COURSE NATURE ANDUZE
237504h45'11''SCHWOEHRER ChristianV2M
237604h45'15''DEVIGNE JessicaSEF
237704h45'15''MOUCHET VanessaSEF
237804h45'19''PARTULA FabriceV1M
237904h45'20''FENAUX ValerieV1F
238004h45'40''BRETON FredericSEMCA VIERZON
238104h45'44''VIVIER MarcV2M
238204h45'45''LENGLET FabienneV1F
238304h45'53''LAURENTI CecileV1F
238404h46'13''MARSAUX Jean BernardV1MCNOSAP
238504h46'18''MOSCA AgnesV1F
238604h46'30''CHISSAC ChristopheV1M
238704h46'40''CHARRIER TanjaV1FALLEMAGNE
238804h46'43''COTHENET FrancoiseV2FALLURE LIBRE GUEUGNON
238904h46'55''PERRILLAT-COLLOMB MichelV2M
239004h46'59''RADESIC AxelleSEF
239104h47'27''PITOISET CatherineV1FAJ PAYS CHAUMONTAIS
239204h47'35''ROCHIGNEUX ChrysteleSEF
239304h47'48''BUISSON LaurentSEM
239404h47'50''CARPENTIER KarineV1FAJ PAYS CHAUMONTAIS
239504h47'51''GALIZZI PascalV1M
239604h47'59''EWART HilaryV1F
239704h48'44''MARANDIN FranckV1M
239804h48'48''FAYOLLE BrunoV1M
239904h48'50''CHANAVAT OlivierV1M
240004h49'16''LEGEAI EricV1M
240104h49'29''CALVO ManuelSEM
240204h49'45''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
240304h50'06''DEFFRENNES DanielV2MESG FAUMONT
240404h50'10''CHIROUZE JeanV2M
240504h50'11''PRIVITELLI AlessandroV3MAVOC
240604h50'20''BENGHALIA AlbertV1M
240704h50'33''RATTIER PatrickV1M
240804h50'48''YVER FlorentV1M
240904h51'10''WACLAWSKI SylvieV1F
241004h51'13''CHANTOISEAU GuillaumeSEMOC GIF SUR YVETTE
241104h51'29''OZIL NicolasSEM
241204h51'46''KOUYOUDJIAN DavidV1M
241304h52'03''AGRATI AnnyV2F
241404h52'09''PORET GilbertV3M
241504h52'17''DESPUJOLS MartineV2FCC TAVERNY ATHLETISME
241604h52'22''NEYRAND LucV1M
241704h52'41''GARDES ThierryV1M
241804h52'41''GARDES ChristeleV1F
241904h52'58''FERIOL JeromeSEM
242004h53'33''CATALANO MichaelSEM
242104h53'35''HUGON PatriceV1M
242204h53'38''BRACHE PatrickV2M
242304h53'40''BOJIC FrancisV2MAAA DU LYONNAIS
242404h54'32''BOMPY FrancoiseV2FSPRINT PHIL TEAM
242504h54'59''CAILLET CecileSEF
242604h55'16''RANCE MichelV3M
242704h55'17''LALLEMAND LouisV3M
242804h55'17''PARDON DelphineSEF
242904h55'30''BERNARD GiseleV2FALLURE LIBRE GUEUGNON
243004h56'06''MICHEL JonathanSEM
243104h56'10''OGER PascalV2M
243204h56'29''OBERON NathalieV1F
243304h56'42''MACDONALD PatsyV1F
243404h57'04''CREACH GerardV2MAASL
243504h57'05''COURTE PascalV1M
243604h57'22''KESRAOUI MyriamV1F
243704h57'38''HUDELEY PhilippeV2M
243804h57'57''SIMARD CecileV2FUSA CHAPELLE SAINT LUC
243904h58'03''HOCQUET IsabelleV1F
244004h58'29''GRANGE FredericV1MAAA DU LYONNAIS
244104h59'56''BRISARD SebastienV1M
244205h00'18''GOUBIER NicolasV1M
244305h00'52''PHILIPPI AlainV1MBASKETS FUMANTES
244405h00'52''VANDENDRIESSCHE AnneV1F
244505h00'52''LOTITO CharlySEM
244605h01'34''MORILLON FrederikaV1F
244705h01'41''DELMAS SarahSEFANGLETERRE
244805h01'52''HANNE RobertV2M
244905h01'59''CALLET ChristopheV1M
245005h01'59''MORENO PatriciaV1F
245105h02'13''BLANCHET AlineESF
245205h02'13''DE LA CROIX ChristineV1FJOGGING CASTELNAU
245305h02'46''QUEMERAIS VincentSEM
245405h03'01''GUILLAUMOT GeraldineV1F
245505h03'01''GUILLAUMOT EricV1M
245605h03'09''MATHEY SylvainSEM
245705h03'15''RICHER MauriceV2M
245805h03'31''GIUPPONI Jean-pierreV1M
245905h03'32''LOQUES PierreSEM
246005h03'41''JACQUEMOUD DimitriSEM
246105h04'13''MANDEREAU Anne-marieV2F
246205h04'40''KOEHL DanielV2MLA SALINE
246305h04'40''KOEHL MarieV2F
246405h06'25''NOMBELLA AlainV3MPLM CONFLANS
246505h08'12''MALARD BenoitV1M
246605h08'28''DE REGIBUS AgnesV1FCS BRIGNOLES
246705h09'30''LOPES ChristineV1F
246805h09'40''SALMAGNE AlineSEF
246905h11'25''PERRIN JacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL
247005h11'25''PIERRE Jean PhilippeV2M
247105h11'40''MARTIN JanineV2F
247205h12'34''MOIROUX ChristianeV3F
247305h13'37''BOULLE DominiqueV1M
247405h14'02''VASQUEZ JeromeV1M
247505h14'02''RAMAJ EgzonSEM
247605h14'34''PAILHES BenedicteSEF
247705h14'44''NUSSBAUM AnneV1F
247805h15'06''GARBE JacquesV3M
247905h15'26''LE GUYADER PierreV2M
248005h17'17''DAVID FannySEF
248105h17'49''BORREL StephanV1M
248205h20'13''ANACHE CathyV1F
248305h20'30''CHAUVET NathalieV1FAS BAZAINVILLE
248405h21'03''BERNARDY TitiaV1F
248505h21'19''COYAUX StephanieSEF
248605h22'19''MORNAY FlorentSEMEALC
248705h24'06''MANDEREAU ChristopheSEM
248805h24'35''ADAM VeroniqueSEFCO SUD ESSONNE
248905h25'21''BRUEYRE IsabelleV1F
249005h25'22''BRUEYRE LaurentV1M
249105h26'55''ASTRUC ChristineV1F
249205h29'08''NUSSBAUM ReneV3MEHA ALTKIRCH
249305h29'54''GABRIEL PascalV2MAJ PAYS CHAUMONTAIS
249405h31'39''MOUCHARD Jean MichelV1M
249505h31'39''POLVE JacquesV2M
249605h31'54''NICOLET LaurentV1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
249705h33'36''REVOL Jean-francoisV1M
249805h33'50''CUZIN CecileSEF
249905h36'43''MARTIN JoseV2M
250005h37'33''MAKRI YassineV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran