[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Cernaysiennes - 13 km Homme 2010 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Cernaysiennes - 13 km Homme 2010

Voir la fiche de la course : Les Foulées Cernaysiennes - 13 km Homme du 6/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'31''MOUQUET SYLVAINSEM
255'32''GIBOUIN StéphaneV1MAS Pierrefitte
355'44''BOSCHERIE VitalV2M
456'28''REMY GUILLAUMESEM
557'11''CHENAILLER ERICV1M
658'04''LEFEBVRE HERVEV1M
758'20''URRUTIA LaurentSEM
859'27''CHUBERRE StéphaneV1MCIV CHEVREUSE
901h00'00''LABOUYSSE MarcoV1M
1001h00'11''GUICHART LaurentSEM
1101h00'22''DUMARCHE ChristianV2M
1201h00'31''CHARRAUD JEAN PATRICKV2M
1301h00'39''MERCIER RémyV1M
1401h01'11''POCHOLLE AntoineSEM
1501h01'26''SEGOND MaximeSEM
1601h01'32''SOYER DenisSEM
1701h01'41''MARTINS NUNES AcacioSEM
1801h02'15''DUMONTET HUGUESSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
1901h02'26''GENTIL RomualdV1M
2001h02'49''DRAMARD JEAN FRANCOISV1M
2101h02'54''HERVE AGNESSEFCIV CHEVREUSE
2201h03'10''MANDIN OLIVIERSEM
2301h03'18''DUCHESNE StéphaneSEM
2401h03'27''TONNELLE VincentSEM
2501h03'51''ATMANI MohamedSEM
2601h04'01''PITOU PATRICKV2M
2701h04'05''DUBREUIL MICHAELSEMCIV CHEVREUSE
2801h04'28''ARNAULT FredericV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2901h04'28''MORAND JEAN PHILIPPESEM
3001h04'49''BILLA DavySEM
3101h05'01''CUSSON FabriceV1M
3201h05'04''MARECHAL LoicV1M
3301h05'15''DOURADO XAVIERSEM
3401h05'40''ACKERMANN ClaireV2FRAMBOUILLET SPORTS
3501h05'47''KOLODZIEJCKYK FRANCOISV1M
3601h06'14''MANSOUR KarimSEM
3701h06'15''TORREILLES ThierryV1M
3801h06'46''GUILLOUX YVESV2MCIV CHEVREUSE
3901h07'10''DA SILVA STEPHANEJUM
4001h07'17''COUPEZ NICOLASSEM
4101h07'45''GUICHART Jean-PierreV1MAAEE EPERNON
4201h07'57''VALETTE FrançoisSEM
4301h08'01''GUYET PatriceV1M
4401h08'09''GURRUCHAGA ChristopheV1M
4501h08'12''GIRARD LaurentSEM
4601h08'16''AUBRY JEAN LUCV1MEASQY
4701h08'24''DESEYNE LUCV2M
4801h08'27''DE CUBBER ChristopheSEM
4901h08'29''PELLERIN BrunoV1M
5001h09'14''CHOLLIER ERICV1M
5101h09'17''MOINE-PICARD ThierryV1M
5201h09'27''LE MOUELLIS LAURENTV1M
5301h09'31''CAMUS GUILLAUMESEM
5401h09'45''ANDRIEUX VéroniqueSEF
5501h09'47''PETITCOLLIN PatriceV1M
5601h10'07''MANDJAVIOSE IrakliSEM
5701h10'13''DANIEL SylvainSEM
5801h10'42''CHEVALLIER REMYSEM
5901h10'48''VIREY ThierrySEM
6001h11'04''ACKERMANN MichelV2M
6101h11'15''NOGUES DanielV1M
6201h11'18''LEVAK BorisSEMOuest Essonne
6301h11'37''DIEBOLD SimonV1M
6401h11'45''SISSOKO PHILLIPEV1M
6501h12'01''BILLANT PaulV1MRAMBOUILLET SPORTS
6601h12'01''CROSNIER EricSEM
6701h12'01''WELSCH Jean-MarcSEM
6801h12'12''GOLE PascalV1MAS BAZAINVILLE
6901h12'20''LARRALDE ChristopheSEM
7001h12'24''TRESSON LaurentV1M
7101h12'41''CESBRON FABIEN PIERREV1M
7201h12'42''CLIQUENOY PascalSEM
7301h12'48''HAUET JEAN-MARCSEMCS BRETIGNY SUR ORGE
7401h12'53''TREMAUDAN SébastienSEM
7501h13'09''DESBUREAUX ChristianSEMCIV CHEVREUSE
7601h13'46''CHAMPION FREDERICKV1M
7701h13'55''DA SILVA SOARES EDUARDOV1M
7801h13'57''TEMOIN JérômeSEM
7901h14'08''STRANSKY ALEXANDRASEF
8001h14'13''FAGEOLLE STEFANSEMCIV CHEVREUSE
8101h14'15''DUBOUILLON LidwelV1MCIV CHEVREUSE
8201h14'15''MORVAN YannickV1M
8301h14'22''BOUCHET BRUNOV1MASCC RAMBOUILLET O
8401h14'27''CRESTEE EMMANUELV1M
8501h14'30''TIXIER JordanCAMOUEST YVELINES ATHLE
8601h14'31''MARECHAL MélanieSEF
8701h14'45''HORLAIT StéphaneV2M
8801h14'47''GADAT PatrickV1M
8901h14'52''SPANDONI PHILIPPESEM
9001h15'09''GESTIN PhilippeV1M
9101h15'09''LE TONNELIER LoicV1MRAMBOUILLET SPORTS
9201h15'09''MANDART ClaudeV1M
9301h15'14''VALENTE JoseV3M
9401h15'16''ERNEST PHILIPPEV2MCIV CHEVREUSE
9501h15'17''LECORVAISIER JEAN PIERREV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
9601h15'18''SCHONBACHLER MichelV2M
9701h15'27''FICHERA FRANCKV2M
9801h15'29''SEGOND ThierryV1M
9901h15'32''PETIT PascalV2M
10001h15'33''SCHNEIDER EmmanuelV1M
10101h15'44''GILLARD CHRYSTELLESEF
10201h15'44''SAVOIE RachelSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
10301h16'06''LUCE FRANCISV2M
10401h16'10''CHIZELLE FABIENV1M
10501h16'22''REGNIER ChristopheSEM
10601h16'26''LEAL BRUNOSEM
10701h16'27''LY KY EricV1M
10801h16'30''ALLARD JEROMESEM
10901h16'50''FOURY DAVIDSEMRambouillet Olympique
11001h17'03''PERIE DamienSEM
11101h17'09''HEREDIA DavidSEM
11201h17'23''DESHAYES MarcV2M
11301h17'39''TERNAT ThierryV1M
11401h17'40''CHAMBE JacquesV3M
11501h17'52''LEGER StéphaneV1MAS BANQUE DE FRANCE
11601h17'55''GUENAUD HerveV1MS/L OCGIF s/r Yvette
11701h18'08''COLAS ThierryV1M
11801h18'15''SAUVEE MartialSEM
11901h18'23''GIVRY HervéV1M
12001h18'26''DAMOY GuillaumeV1M
12101h18'40''BONAVENT NellyV1FCIV CHEVREUSE
12201h18'44''TRIBALLIER EMMANUELSEM
12301h18'59''MARTIN JEAN PHILIPPEV2M
12401h19'01''NOUIARA YoussefSEM
12501h19'03''LENOTTE Jean-JacquesV2MCIV CHEVREUSE
12601h19'18''GIAI-CHECA CatherineV2F
12701h19'19''LEMPEREUR HenriV3M
12801h19'38''SOLER SachaSEM
12901h19'44''LEMAITRE ChristopheSEM
13001h19'51''COHELEACH YohannSEM
13101h19'57''MEDARD SandrineV1FCIV CHEVREUSE
13201h20'01''COUET CHRISTOPHEV1M
13301h20'06''HOUSSEAU PascalV1M
13401h20'21''CHAPPE JACQUESV1M
13501h20'26''MERCIER MARTINEV1F
13601h20'31''PERONNAUD DominiqueV1MRando Running
13701h20'44''LAYE CedricESM
13801h20'50''BEURKDJIAN PATRICESEM
13901h20'51''POLINI FRANCOISV2MStade de Vannes
14001h20'53''SCHLAEINTZAUER LaurentV1M
14101h20'57''PETROPOULOS ChristopheV1M
14201h21'03''LATSCH AmélieSEF
14301h21'09''CALME PascaleV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
14401h21'16''MOSCA AlexisSEM
14501h21'19''MASSON BertrandV1M
14601h21'30''CONDOLO DaniloV3MCIV CHEVREUSE
14701h21'38''LOUIS CELINESEF
14801h21'46''LEVASSEUR JeAn MarcV2M
14901h21'55''LEFEBVRE FrançoiseV1FAS BAZAINVILLE
15001h22'01''LARZUL VINCENTSEM
15101h22'05''GAUDICHAUD FRANCOISSEM
15201h22'22''RANTRUA WILLIAMV1M
15301h22'25''GIAI-CHECA JacquesV2M
15401h22'36''FERRE ChristianV1M
15501h22'38''DUCORNEY LucienV2M
15601h22'40''PAUQUET MargaretV2FCIV CHEVREUSE
15701h22'43''PETRUCCI DIDIERV2M
15801h22'47''TEMIM LaurentV1M
15901h22'47''CHAILLON FabriceV1M
16001h22'50''HAINZELIN FredericV1M
16101h22'56''AUSSAGE ThierryV2M
16201h23'10''STRATTON BERUDV1M
16301h23'20''SPLINGART RENAUDSEM
16401h23'29''HELLO ClaireV1F
16501h23'30''NICOL STEPHANEV1M
16601h23'36''BARCELO FABRICESEM
16701h23'39''WARINGHEM ArmelleV1F
16801h23'39''COUTURIER NicoleV1F
16901h23'50''LE GALL PhilippeV1M
17001h23'56''LE GALL YannV1M
17101h24'09''HORLAIT FrederiqueV2FUS Chantilly
17201h24'26''HERAIL STEPHANIEV1F
17301h24'43''HERVE GILBERTV4M
17401h24'56''MARTIN DIDIERV2M
17501h25'03''SAMPEUR EugèneV3MASPTT Yvelines
17601h25'13''SANGARANE RamziSEM
17701h25'13''LEPLATRE PatrickV2M
17801h25'16''HENIQUE ChristopheV1M
17901h25'31''RAMDANE KaddourV2M
18001h25'40''RICHARD OLIVIERV1M
18101h25'42''PERCHE FABRICESEM
18201h26'01''FERRANDO PhilippeV2M
18301h26'07''TUTUNARU MihaiV1MCIV CHEVREUSE
18401h26'12''TANG YunV2M
18501h26'16''ROBINO PauletteV2FCIV CHEVREUSE
18601h26'42''LECUYER JacquelineV2F
18701h26'45''FOURNIER PhilippeV2MC A BEYNES
18801h26'59''BRULE CATHERINEV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18901h27'14''MASSON ChrysanthieV1FCIV CHEVREUSE
19001h27'15''CLARKE BarrySEMC A BEYNES
19101h27'21''ROUSSEY EvelyneV1FCIV CHEVREUSE
19201h27'24''GUERCI JEAN YVESV2M
19301h27'31''TOUSSAINT MICHELV2M
19401h27'31''CRESPEL JEAN PHILIPPESEM
19501h27'32''TRELUT SYLVAINV1M
19601h27'36''PIORRY ChristopheV1M
19701h27'38''FONTAINE MaryseV2F
19801h27'46''MESNARD PatrickV2M
19901h27'52''GODEFERT ValérieSEF
20001h27'54''BONDUE OlivierV2M
20101h27'54''VILLANI PATRICKV2M
20201h27'57''MONTENS OLIVIERV1M
20301h28'04''HAUET NATHALIEV1F
20401h28'17''CUDELOU CélineSEF
20501h28'29''BICHRI ZOUHEIRV1M
20601h28'32''GRALL ChristianV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
20701h28'54''CHENG ANAIGSEF
20801h28'57''PILLON FlorenceSEFCIV CHEVREUSE
20901h29'15''CHANUSSOT JEAN LUCV2M
21001h29'20''DUFOUR Pierre EmmanuelSEM
21101h29'26''CADOUDAL SolenneSEFCIV CHEVREUSE
21201h29'30''MOSCA GenevièveSEFCIV CHEVREUSE
21301h29'31''INCONNU INCONNUSEM
21401h29'37''KOLODZIEJCZYK KARINEV1FCIV CHEVREUSE
21501h30'05''CADOUDAL NolwennSEF
21601h30'11''BONO StéphaneV2M
21701h30'20''LE GALL RenéeV1F
21801h30'41''VERGARA RobinCAMCIV CHEVREUSE
21901h31'02''FESTAL MarieV1FCIV CHEVREUSE
22001h31'17''CHEVALLIER EUGENIESEFCIV CHEVREUSE
22101h31'22''MAMBY EDWARDSEM
22201h31'23''LEVASSEUR ColetteV2F
22301h31'26''VIOLANT ClaudeV2M
22401h31'30''NHAN KIM MinhSEMRambouillet Olympique
22501h31'50''ALLOTTI PhilippeJUM
22601h31'55''ROUCHETTE PatrickV2M
22701h32'23''LAGIERE CathyV1F
22801h32'24''LE TONNELIER LaurenceV1F
22901h32'31''GRIMAUD GaelleSEF
23001h32'31''GODARD ChristelleSEF
23101h32'31''BON SophieV1F
23201h32'32''NALLET CatherineV1F
23301h32'44''RUAT FlorenceV1F
23401h32'54''COUTURIER FABRICEV1MEASQY
23501h33'02''BUREAU MyriamV1FBois d'Arcy
23601h33'09''TERNAT SophieV1FC A BEYNES
23701h33'12''D'ERSU IsabelleV1F
23801h33'24''CLARKE KaterinaV1FCIV CHEVREUSE
23901h33'25''BILLON AlbertV3M
24001h33'40''REUTER-ROUSSEAU EvaV1F
24101h33'59''DEBASTE Jean-MarieV1MFLEP Carrieres ss Poissy
24201h34'13''LAGRIFOUL DEBORAHSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
24301h34'17''BAUWENS VanessaSEFCA BEYNES
24401h34'18''BENETEAU FlorenceV1FRUMBA
24501h34'33''WEHRLI SandrineV1F
24601h34'37''NOGUES ANNAV1F
24701h34'47''MARTIN AlexandraSEF
24801h35'06''DELOMME ValérieV1FCIV CHEVREUSE
24901h35'43''MICHAU Anne-LaureSEF
25001h36'12''CHENG REGISV1M
25101h37'02''CLERY SylvieV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
25201h37'02''VIOLANT KevinSEMCIV CHEVREUSE
25301h37'18''DUCORNEY EvelyneV2FCIV CHEVREUSE
25401h37'31''CASTELLI PhilippeV2M
25501h38'15''BARCELO ValérieV1FCA BEYNES
25601h38'32''DE PRACONTAL OdileV2F
25701h38'33''GATTERER Karl-HeimzV1M
25801h38'35''NOIRAULT ThifaineJUF
25901h38'35''VERANI NathalieSEF
26001h38'36''SALAS DEL OLIVO MartineV2F
26101h38'36''VITORINO SandraSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
26201h39'16''ARETE LaetitiaSEF
26301h39'30''CELETTE ChristineSEF
26401h39'32''LECESTRE JEAN BAPTISTEV1MTU VERRIERES LE BUISSON
26501h40'10''MOUNIER EmmanuelleV1F
26601h40'27''PETROPOULOS FabienneV2F
26701h41'16''MAY ClémentineESF
26801h41'27''SIRDEY RENAUDSEM
26901h41'48''RICHARD LéaCAF
27001h43'04''WEHRLI ValérieV1FCIV CHEVREUSE
27101h44'15''MAY AdrienV2M
27201h46'32''HUSSON LAURENCEV2F
27301h46'42''NICOL MARYSEV1F
27401h47'30''DOULCIER PaulV1M
27501h47'31''VALLET EricV2M
27601h49'47''PHAM-VAN SYLVIEV2F
27701h49'52''GUT NADINEV1FSENART COMBS BRIE ATHLETISME
27801h53'38''INCONNU INCONNUSEM
27901h55'06''CHENEL DidierV3M
28002h00'42''VERDEROSA FrancisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran