[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 58 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 58 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 58 km du 12/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h05'54''BREUIL ThierrySEMTEAM ADIDAS
204h18'05''BRINGER PatrickSEMTEAM PLATINIUM
304h18'47''CLAVERY ErikSEM17030
404h26'44''BORDET DominiqueV1MEECKE
504h29'46''GUICHARD GillesV1MATOUSPORTS/ADID
604h30'01''NOWE ArnaudSEMELDGA
704h34'03''COCHEREAU OswaldSEMRUNNING 41
804h40'16''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPO
904h49'55''VIERDET DamienSEMTARN.SA TEAM A
1004h49'55''KLEIN LaurenceV1FEFSRA REIMS/ AD
1104h50'35''LUCAK HervéV1MTHILLOIS
1204h52'30''DUFOSSÉ EmmanuelSEMEFS REIMS ATHLE
1304h54'44''DELPLACE AlexandreSEMWAURANS SUR L'AA
1404h56'43''GIRAUD MaudSEFELAN VOGLANAIS/
1504h57'10''BROSSARD EricV1M"""OFFREZ-MOI LA"
1605h01'02''VENZA DavidSEMELDGA
1705h04'37''PARZYBUT GuillaumeSEMCOMPIEGNE
1805h05'00''HAROUTEL RodolpheSEMESCAPADE MESLES
1905h06'47''POTIER ChristianV1MEFS REIMS A
2005h07'05''TRUEL AureliaSEFSC CHOISY LE RO
2105h09'10''AVICE MichaëlV1MCAP CONDE
2205h09'50''MEDJKOUNE FaridSEMEFSRA/COLLECTIF
2305h10'58''DWORZYNSKI GregorySEMAS BEUDTEAM
2405h12'36''DUHAMEL AlainSEMTOUQUET OPALE A
2505h15'37''BAUDRY SébastienSEMEFSRA
2605h16'26''MAILLET RégisV1MTOA LE TOUQUET
2705h17'17''BAILLY JacquesV2MSPRIMONT
2805h18'02''CARPENTIER GinoV1MGROFFLIERS
2905h18'16''VAUTIER EricSEMASEC LA POMMERA
3005h18'48''PERRIER FlorianSEMSALOMONENDURANC
3105h19'31''SCHNEIDER ChristopheSEMEFSRA
3205h20'05''PASQUIER FrédéricV1MSAINTE ANNE
3305h20'06''GOVIGNON VirginieSEFTEAM LAFUMA GO2
3405h20'49''DEKOKELAIRE ThierryV1MVERLINGHEM
3505h24'12''RAMET ChristianV1MT O A
3605h24'29''THOMAS FrédericSEMST ETIENNE SUR SUIPPE
3705h24'49''HANQUEZ RodrigueV1MCAP OPALE
3805h25'20''GUYON ThierryV2MASRTRAIL
3905h25'39''CASAERT OlivierSEMSTADE NOGENT/OI
4005h25'55''AUSTRUI Anne-SophieSEFAUXERRE
4105h29'04''LEVIS HuguesSEM800 BURNINGS CR
4205h29'05''LAGARDE VincentV1MRC CORBIE
4305h29'46''BOYER PascalV1MUFOLEP / ASAND
4405h30'31''NEVEU JacquesV2MTINCQUES
4505h31'37''DOMONT LaurentV1MBAISIEUX
4605h34'08''HANQUIER SebastienSEMLAON
4705h35'47''FAGOT AnthonySEMWIMEREUX
4805h37'01''RIBARD VincentSEMNOTRE DAME DE COURSON
4905h38'16''GRAVE LaurentSEMJOGGARELEC DOUA
5005h38'29''COUNEN OlivierSEMCAVALO
5105h38'46''CRETON MickaëlSEMCAPPELLE LA GRANDE
5205h39'35''LEURS RémiSEMBONDUES
5305h40'51''LEFEBVRE RudyV1MUS MARQUETTE
5405h40'51''HUBERT MatthieuSEMZ-TRAILERZ
5505h41'58''LECOT StephaneV1M24 HEURES D'EPP
5605h41'59''NICKELS RickSEMBROUCH
5705h42'10''RICHARDOT ChristopheV1MVMA
5805h45'17''DUWICQUET EmersonSEMCALAIS
5905h45'45''MAMEZ BernardV2MTARDINGHEN
6005h46'28''CANAC ChristopheV1MTRIATHLON CLUB
6105h47'02''DEPRIESTER PhilippeV1MDUNKERQUE
6205h47'32''PALHARES ManuelV1MPAAC
6305h47'41''SCHRAUWEN DominiekV2MHAC HOUTLAND
6405h48'36''HONORÉ RémySEMLICQUES
6505h50'02''BRUYNEEL AlainV1MSINT AMANDSBERG
6605h50'16''BELACHEW ShibeshihSEMBESEP
6705h50'19''BOUTTÉ DominiqueV1MASD HESDIN
6805h50'27''SAVART RogerV2MASR TRAIL
6905h50'31''HERVE AgnèsSEFTEAM OUTDOOR
7005h50'59''STEENS LucV1MJC RONVAU
7105h51'21''KAUFFMANN MichelSEMMAIZIERES LES METZ
7205h51'37''POTTIEZ JessyV1MBAUDOUR
7305h51'37''LEPINE Jean-ClaudeV1MCH'TI TRAILERS
7405h52'18''BIDAULT HERVOUET RaphaelV1ME.F.S.R.A
7505h53'25''DUBOIS AlexandreSEMUS MARQUETTE
7605h55'04''BENOIST WilfriedSEMCANAPPEVILLE
7705h55'31''BOURBIAUX JoseSEMAS D'HESDIN
7805h55'39''BERTELOOT JackieV2MLONGUENESS NATU
7905h58'25''MEYER ChristopheSEMVUC SPORTS NATU
8005h59'10''LECONTE SimonSEMOEUDEGHIEN
8105h59'53''BOUDRINGHIN Jean MarcV1MLICQUES
8206h00'52''HUET LaurentSEMRENNES
8306h03'00''BOURGAIN MickaelSEMOPALE TRAIL NAT
8406h04'19''DEKEISTER EmmanuelSEMAC WAMBRECHIES
8506h05'48''RUELEN AnneV1FAMBÉRIEU MARATH
8606h05'49''EDOUARD GillesV1MCHAMPTOCE SUR LOIRE
8706h07'42''ANDRE ChristopheSEMSAINT MARTIN DE FONTENAY
8806h07'42''QUENE HerveV1MST GENEVIEVE DE
8906h08'18''GUILLAUD PhilippeV2MLE PELLERIN
9006h09'14''LESTIENNE AndreV2MUS TOURCOING LM
9106h09'59''LACAILLE DavidSEMACHERES
9206h10'00''CANDEL CyrilleSEMPONT SAINTE MAXENCE
9306h10'11''CAULIER GuySEMAUX PAS DE COUR
9406h10'16''DJEDA HervéV2MCOURIR À BAISIE
9506h10'31''FOURCROY AnthonySEMWIMEREUX
9606h10'36''GORECKI RenéHEUCHIN
9706h12'08''LEPERE ChristopheV1MASUD
9806h13'30''CENS ChristopheSEMETAPLES
9906h15'13''WAZE BrunoSEMWASQUEHAL
10006h16'07''KRONUS JoelV1MBOULOGNE SUR MER
10106h16'20''JACQUES JulienSEMCOURIR A BAISIE
10206h17'51''BOCQUET PhilippeV1MTRIATHLON BOULO
10306h18'50''PETREMAND SylvainV1MLILLE
10406h20'26''DAUMONT Jean-FrançoisV1MCSLG DOUAI
10506h21'25''VERCAIGNE BobV1MTOURCOING
10606h21'26''JEAN EmmanuelV1MCLUB ATHLÉTIC L
10706h21'43''BOUQUET PascalV1MASEC LA POMMERA
10806h22'05''VALANKO RasmusSEMDEN HAAG
10906h23'11''GAYMAY JacquesV2MCOURIR ENSEMBLE
11006h23'31''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSAINT VENANT AT
11106h23'58''BOCQUET FrançoisV1MLAMBERSART
11206h24'01''LALAU ChristopheSEMCOURIR AU MONT
11306h24'04''BOURSE Dany-ChristopheSEMCOURRIERES
11406h24'22''MARTIN StephaneSEMMENUCOURT
11506h24'36''PICOT AntoineV1MAC VILLENEUVE D
11606h25'13''DELVAL FredericSEMDÉCATHLON HÉNIN
11706h25'17''VANHAMME VincentSEMLA MADELEINE
11806h25'24''TRZAN Jean MarcV2MABSCON
11906h25'32''MARTEAU RémyV1MFONTAINE SOUS JOUY
12006h25'50''MASSON PascalV1MPOMPIER D'EPERN
12106h26'14''LAHACHE AnoukV1FSNAC
12206h27'00''VANDERSWALMEN TonyV1MWTDT.
12306h27'00''BUYCK FilipV1MOLTIT DUST
12406h27'00''BARBARIT ThierryV1MMONTROUGE
12506h27'02''ALLUITTE RégisSEMVEOLIA EAU
12606h27'04''RUHLMANN StephaneSEMVILLENOY
12706h28'50''BOISSEL LoicSEMMENUCOURT
12806h29'20''SMETS ChristopheV1MBRUXELLES
12906h29'21''LEUPE Jean-LouisV1MLDLV
13006h30'33''DEGRAND VALERA IsabelleV1FAUX PAS DE COUR
13106h30'42''DRUON Jean FrancoisSEMPLANETE RUNNING
13206h30'44''COLLE LaurentV1MRC ARRAS
13306h30'48''PAVY SamuelV1MCOURIR À BAISIE
13406h30'54''BAUDINOT LaurentV2MASR TRAIL 78
13506h31'56''VERBEKE AlexisSEM800 BURNINGS CR
13606h31'56''DELVAUX TheoSEMEURALILLE
13706h32'35''FAUVARQUE ThierrySEMLILLE
13806h33'10''PATRELLE LaurentV1MESPACE TRAIL BR
13906h33'31''DEVIN CyrilV1MDUATHLON BELLEG
14006h33'58''JOLY GauthierSEMASDH
14106h34'19''BOISSEL YannickSEMSAINT OUEN L'AUMONE
14206h34'27''FLORY JoelV1MASDH
14306h35'04''LESCHAEVE FredericSEMLESQUIN
14406h35'52''MAURAGE PierreSEMTOURNAI
14506h36'19''MARLOT PhilippeV2MCHAMBLY
14606h36'25''SÉNÉCHAL SébastienSEMAC OUTREAU
14706h36'25''DOUBLET LionelV1MAC OUTREAU
14806h36'25''CALON ChristianV1MAC OUTREAU
14906h37'12''BARBIER ChristopheSEMSAINT-ANDRÉ
15006h38'26''PORTEMER GregorySEMETOUY
15106h38'26''AUGUSTE ArnaudSEMMERCATEL
15206h38'38''PAWLAK ChristianV1MAUBIGNY RUNNING
15306h38'42''PINEL Jean-MarcV1MVINEUIL SAINT FIRMIN
15406h40'05''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARI
15506h40'33''GUICHARD PhilippeV1MVINCENNES
15606h40'38''DUBROCA JonathanSEMFRANCONVILLE
15706h40'41''MELLOUET MartialV1MPHALEMPIN AC
15806h41'02''SMIRNOV SergueïSEMACVA
15906h41'19''CLAUDE SophieSEFLE BOURGET
16006h41'52''MAERTENS ThomasSEMJC LAPUGNOY
16106h41'58''DEPUYDT ElsSEFSINT-NIKLAAS
16206h42'06''DACOSSE NicolasSEMHOYMILLE
16306h43'19''RATTEZ BenoîtSEMSTEENWERCK
16406h43'30''QUEHEN MatthieuSEMNICE
16506h43'58''DEBADIER PhilippeSEMPARIS
16606h44'20''ROUSSEAU J.JacquesSEMDUNKERQUE
16706h44'29''BERTELOOT MaryseV1FLONGUENESSE NAT
16806h44'29''MERRIEN NoelV2MBAGNEUX
16906h44'31''LEFRANC RodolpheSEMMANS EN BAROEUL
17006h44'54''HECQ OlivierV1MANDENNE
17106h45'20''DAVEAU Jean-PhilippeSEMLILLE
17206h45'34''NOEL GérardV2MMARCQ-EN-BAROEUL
17306h45'35''IBOS HuguesV1MM-REAL SPORT AL
17406h45'49''VASSEUR MichaelSEMCONTEVILLE
17506h46'40''DUBOISSE SebastienSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
17606h46'51''LECUYER GeoffroySEMLAPUGNOY
17706h47'28''LUCAS LaurentSEMSERVINS AC
17806h47'36''DERYCKE MickaelSEMALLOUAGNE
17906h47'47''DUFEUILLE JoseV1MEAC MERU
18006h48'42''PHILBÉ GermainSEMVALLAN
18106h48'42''BROUCKSAUX FabriceV1MLAMBERSART
18206h48'44''NAVARRE ClaudeV1MCYSOING
18306h49'26''BASSIN LudoviqueV1MVAUCHELLES LES QUESNOY
18406h49'27''CANDELIER EricV1MABBEVILLE
18506h49'34''CHATELAIN FrankV1MTETEGHEM
18606h49'43''CORDONNIER PhilippeSEMOAH HAZEBROUCK
18706h51'07''GOSSELIN RobertV1MFLOBECQ
18806h51'07''LEMAIRE JeremySEMISSY LES MOULINEAUX
18906h55'03''TRANCART EmmanuelSEM80055
19006h55'17''CALCOEN PhilippeV2MPITTEFAUX
19106h55'46''BOONE ArnaudV1MASMLG
19206h55'54''CHAKER LasserSEMFENAIN
19306h56'00''GRYSON Pierre-MarieLA NEUVILLE
19406h56'03''MUSSOTTE LaurentV1MCALAIS
19506h56'05''DEBUSSCHERE DavidSEMAC OUTREAU
19606h56'06''JOURDAN ThomasSEMST VAAST SUR SEULLES
19706h57'03''GRATIOT JuienSEMEFSRA
19806h57'33''MALENGREAUX Jean LouisV2MCOLFONTAINE
19906h57'45''DEBLOCQ PascalV1MPRFM
20006h58'21''VALLET DominiqueSEMARRAS
20106h59'09''DORCHY CédricSEMANTOING
20206h59'30''CONDETTE OlivierSEMTEMPLEUVE
20307h00'01''MARCHAND QuentinSEMBOIS DE VILLERS
20407h00'21''SIX ArnaudSEMTRIATHLON LIEVI
20507h00'36''BRUGNEAUX DominiqueV2MVEOLIA EAU
20607h00'37''FERRAND FrédéricV1MBRUAY LA BUISSERE
20707h02'06''CHAUMET OlivierV1MAC VILLENEUVE D
20807h02'07''MORY ChristopheV1MHEM
20907h03'00''TACHEUX DidierV1M80051
21007h03'37''PARISI LucasSEMBLERIOT PLAGE
21107h03'38''DELOHEN LoicSEMLES ROUSSES
21207h05'52''HENRY Jean MichelV1MMONTREUIL
21307h05'58''LAMORSKI PhilippeSEMLAPUGNOY
21407h06'05''DITACCHIO SylvieV1FSAINT GERMAIN AU MONT D'O
21507h06'37''POULAIN FabienneV1FAC VILLENEUVE D
21607h06'37''FREMAUX BenoitV1MMOUVAUX
21707h07'17''MAZENC CatherineV1FUSCA LESCURE
21807h07'39''WATINE FélixSEMBOUVINES
21907h07'47''DEJTER PatrickV2MFAREMOUTIERS
22007h08'11''VENNEGUES EliseSEFLONDON
22107h08'27''PHILIPSON LanrentSEMVAUDRICOURT
22207h09'45''JOUMEL StéphaneV1MFLINES LES RACHES
22307h09'55''GLAÇON BertrandV1MCREMAREST
22407h10'28''JACOBS OlivierSEMGEMBLOUX
22507h10'32''RITTER FrançoisMOUVAUX
22607h10'51''NUYTTENS FranckV1MNEUVILLE EN FERRAIN
22707h11'24''DUFRENOY DidierV2MJCB
22807h11'28''RICHARD NicolasSEMMONTROUGE
22907h11'35''DEMEYERE LaurenceSEFLESQUIN
23007h11'45''VANDERSCHOOTEN BenoitV1MLA MADELEINE
23107h11'50''CARON BrunoV1MARQUES
23207h11'51''VIANE HerveV1MAC WAMBRECHIES
23307h11'53''MAGNIER LaurentV2MHALLINES
23407h12'28''MAZENC ChristianV1MUSCA LESCURE
23507h12'54''POULET Jean-LucV1MCOURIR AU MT DE
23607h13'04''FANNI GillesV1MPASS RUNNING FF
23707h13'08''GILLAS FabriceV1MCRESPIERES
23807h13'12''SOWINSKI FabriceSEMXANGO°
23907h13'51''BLONDEAU DanyV2MCOLFONTAINE
24007h14'22''MARTEL FabriceV1MEAC MERU
24107h14'23''BEUSCART QuentinSEMHERINNES
24207h14'51''EL HAMINE AbderrahimV2MPASS RUNNING T1
24307h14'54''LEGAGNEUR MauriceV2MSAINT-MARTIN-AT
24407h15'05''REY-DEMANEUF FrançoisV2MLURE PLONGÉE
24507h15'06''GERBER SylvainV1MMONTILLY SUR NOIREAU
24607h15'33''CHRETIEN LaurentV1MTÉTEGHEM
24707h15'42''COURONNEL JeromeSEMCALOTERIE
24807h15'50''LEPETZ KarineSEFCONCHIL LE TEMPLE
24907h15'50''COURONNEL JulietteSEFLA CALOTERIE
25007h16'03''CROP OlivierV1MBRUXELLES
25107h16'29''PORREYE PhilippeV2MAC VILLENEUVE D
25207h16'50''DESCHINS ThierryV1MENGLOS
25307h16'51''DEMAERSCHALK PatrickV2MRIXENSART
25407h16'51''DEMOLIE Jean LouisV2MLONGUENESSE NAT
25507h17'52''FOURCROY GuillaumeV1MTRI HAZEBROUCK
25607h17'56''BOYER Jean HuguesV1MLA HAYE MALHERBE
25707h17'56''PARROT ChristopheV1MBAILLY ROMAINVILLIERS
25807h18'16''LEGEAI FrançoisSEMSAINT-MARDS
25907h18'44''BARRAS CédricSEMHARDINGHEN
26007h19'03''DESCAMPS OlivierV2MCHTIS JOGGEURS
26107h19'04''TROLLE ArnaudSEMGAUCHIN-VERLOINGT
26207h19'04''POULTIER StephaneV1MROLLANCOURT
26307h19'17''BASSINET MichelV2MCLERMONT
26407h19'57''NOURY Jean-PhilippeSEMCOQUELLES
26507h19'57''HOLDERBEKE YouriSEMLESVE
26607h20'05''HEUCLIN FrancisV2MJ.C. LA CAPELLE
26707h20'29''VIEVILLE PascalV2MACFA
26807h20'29''NOWÉ HervéV1MTEAM BORN TO RU
26907h20'30''SAUCE NicolasESMASNIERES
27007h21'49''SPILLIAERT BrunoV1MLE PORTEL
27107h22'22''WATINE FranckV2MBOUVINES
27207h24'17''LAHACHE StephaneV1MSNAC
27307h25'20''FACON OlivierV1MEAUBONNE
27407h26'59''DECAESTECKER BertrandV2MRONCQ
27507h27'04''FERTON EricV1MAUDRESSELLES
27607h28'04''FISSON FrederickSEMBLERIOT
27707h28'19''SEGUIN DidierV1MAC OUTREAU
27807h28'45''KYNDT DanyV1MAVOC PAS DE COU
27907h29'25''FLOREQUIN ArnaudSEMLESQUIN
28007h30'08''GARILLOT XavierV1MCOURIR EN UZÈGE
28107h30'21''JACQUEMART ThierryV2MMARCQ EN BAROEUL
28207h30'33''FASQUEL VincentSEMOGS CYCLISME
28307h30'36''CORBIN LaurentV1MKIKOUROU
28407h31'37''SAUVAGE JeromeSEMWAMBRECHIES
28507h32'32''RAULT FrançoisV2MAS MARCK
28607h32'33''LEFEBVRE DidierV2MAS MARCK
28707h32'40''LECLUSE GregorySEMNON
28807h33'40''CALON EricV1MMASSY
28907h35'06''DUBOIS PatriceV1MCROIX
29007h35'49''OGAR AnnickV1FECLA
29107h36'03''LE QUINIO AnneV1FPASS RUNNING
29207h36'10''LENTÉ Jean-MichelV2MCHAMBRAY
29307h36'55''DENIMAL DUBRAY AurelieSEFDIAGOVALE
29407h37'51''DENIMAL BriceSEMDIAGOVALE
29507h39'33''GHEERARDYN FranckV1MCHTIS TRAILERS
29607h40'13''BOULEN PatrickV2MAC VILLENEUVE D
29707h41'37''GOURDOU VeroniqueV1FSAINT JUST ATHL
29807h41'38''LEMAN GerardV1MCOURIR BAIE SOM
29907h41'39''SAFFROY PatrickV2MPASS RUNNING
30007h41'39''DEPINOY JeoffreySEMSECLIN
30107h41'39''COINON ArnaudSEMLE PORTEL
30207h41'39''LEDRU LucV2MCE BOSAL
30307h41'39''LEDRU SylvainV2MFJEP ATTIGNY ET
30407h42'34''LEFEBVRE MichelV2MNEUVY
30507h42'50''DELATTRE JeanV2MLONGUENESSE NAT
30607h42'50''MISBARE FranckSEMLNA
30707h44'08''HOLLEBEKE PhilippeV1MASUD JOGGING
30807h44'40''VARLET DanielV1MUS CAMON
30907h47'25''RIZAUCOURT PhiliippeV1MANTORPE
31007h48'24''MASSE ReynoldsSEMJCB
31107h48'25''CABARET FrancoisV2MLNA
31207h49'07''SZYJA MoniqueV2FHOUDAIN
31307h49'22''DHENIN CathyV1FPROVIN
31407h50'05''TALON JeanV1MTRIATHLON CLUB
31507h50'05''TALON BénédicteV1FTRIATHLON CLUB
31607h52'58''GODARD PascalSEMBOULOGNE SUR MER
31707h53'42''EMERY EugeniaV1FMAISSEMY
31807h53'43''EMERY Jean-LucV1MMAISSEMY
31907h53'43''WELTER DanielSEMVINCENNES
32007h53'58''MARCINIAK FredericV2MECOUEN
32107h55'19''VAN VARENBERGH FrankV1MSMEEREBBE VLOERZEGEM
32207h55'20''DECORTE ClaudeSEMPOLLARE
32307h55'20''VERHEYEN CedricSEMON
32407h57'02''DUMETZ PascalV1MARTOIS ATHLÉTIS
32507h57'03''LODI OresteV1MSONACA
32607h57'07''ROBINET BertrandV2MJC EPERNAY CHAM
32707h57'07''BARBIER NathalieV1FWASQUEHAL
32807h57'32''LANGLET GhislainV1MAS AGNETZ ATHLE
32907h58'35''PARENT MikeSEMMASNIÈRES
33007h58'48''GIRES StephaneV1MWIMILLE
33107h58'53''GOGIEN FredericSEMVEOLIA EAU
33207h59'02''RECOLET EricV1MJOG-CROSS BULLY
33308h00'14''CLAEYS MaximeSEMCOURIRAUMONTDES
33408h00'14''VANHERSEL BrigitteV2FCOURIR AU MONT
33508h00'20''VADOT SamuelSEMAVELIN
33608h00'20''FIEVET DominiqueV1MLA MADELEINE
33708h00'33''DUBREUIL AdrienSEMLILLE
33808h01'42''VANCAYSEELE PatrickV1MERQUINGHEM LYS
33908h01'42''CHARTON SimonSEMUS MARQUETTE
34008h02'03''BOURLET Jean PhilippeV1MLESQUIN
34108h02'06''LECOESTER AlexandreSEMDUNKERQUE
34208h02'07''MEURS ChristopheSEMBRAY DUNES
34308h02'07''DAVROUX HervéV1MDUNKERQUE
34408h02'13''GANOUNE ReddaSEMASNIERES SUR SEINE
34508h04'43''LECLERCQ ChristopheSEMMARCQ EN BAROEUL
34608h04'43''LEROUGE FrédéricV1MLILLE
34708h04'43''GHESQUIERE RenaudSEMMARCQ-EN-BAROEUL
34808h04'55''COPIN FredericSEMBEUVRY
34908h05'21''COMPAS Jean-JacquesV2MTEAM RAIDLIGHT
35008h06'20''SALAUM YvonV1MBERNES SUR OISE
35108h06'21''KOZLOWSKI SebastienSEMJOGGING VALENCI
35208h06'58''LESAGE LudovicSEMBILLY MONTIGNY
35308h06'58''FLAQUET RenéV2MABBEVILLE
35408h08'53''COTTREAU Jean-DanielV2MDOUAI
35508h08'56''DELCAMBRE ChristianV1MFECHAIN ATHLETI
35608h11'21''FACHE DidierV2MCOURIR AU MT DE
35708h11'27''COCU Jean-LucV2MPRFM
35808h11'34''VENTENAT VincentSEMVILLENEUVE D'ASCQ
35908h11'43''KIENZEL DelphineSEFPICQUIGNY RC
36008h11'43''VERDEGHEM FlorenceSEFPICQUINGNY RUNN
36108h11'47''FREMAUX GregorySEM0
36208h11'51''BEGHIN Jean JacquesV1MBONSECOURS
36308h16'14''LECOT AlbanSEMPERONNE
36408h16'41''LAMBOLEY EmmanuelSEMVERSAILLES
36508h16'41''MARTINAGE FaridSEMCAMBLAIN CHATELAIN
36608h17'09''LEROY ChristopheV1MCHERCQ
36708h17'10''MINET PatrickSEMGUIGNIES
36808h17'40''SMETS BrunoSEMAUBEL
36908h18'36''FIERS RegisV2MJC BILLY BERCLA
37008h18'36''SWIDER PascalV1MJOGGIN BILLY BE
37108h18'36''HOCQ Jean JacquesV1MLOMME
37208h18'38''VIEVILLE RégineV2FACFA
37308h19'23''NICOSIA ElenaSEF0
37408h20'47''WILLEM XavierV1MBEBER'S TEAM
37508h20'52''CHARLET OliviaSEFAVIA CLUB ISSY
37608h23'43''BUCAMP LucV1MSAINT JUST ATHL
37708h31'01''PETIT Jean-LucV1MLONGPONT SUR ORGE
37808h32'44''GAILLARD FrançoiseV1FCOURIR AU MT DE
37908h32'49''MAQUIGNON DenisV1MCOLEMBERT
38008h32'49''DUCROQUET MichelV3MCOLEMBERT
38108h32'50''POULAIN EricV1MCOLEMBERT
38208h33'10''COLIN RichardV3MASUD JOGGING
38308h40'15''MERVILLE Jean-NicolasV1MLA MADELEINE
38408h43'10''LE BAIL MarcV1MWANDIGNIES HAMAGE
38508h43'10''PARANYI GeorgesV1MAJEL
38608h44'49''DEPOIX FrédéricSEMCAPPELLE EN PEUELE
38708h44'50''DASVIT VeroniqueV1FDUATHLON BELLEG
38808h44'51''ESTER FredericV2MDUATHLON BELLEG
38908h45'06''TULASNE NathalieV1FBOULOGNE BILLANCOURT
39008h45'33''SOMMAIRE BrunoV1MFLANCOURT CATELON
39108h52'30''CAILLIEZ Jean-CharlesV1MAUBERS
39208h52'31''MERVEILLE PierreV2MAUBERS
39308h53'38''DEBUSSCHERE VivianeSEFROUBAIX
39408h54'42''MIKA CatherineV1FABBEVILLE
39508h54'43''CRESPEL XavierSEMSCA ATHLETISME
39608h54'43''MIKA FreddyV1MABBEVILLE
39708h54'59''DELSINNE VincentSEMLILLE
39808h58'33''STEVENS GaetanSEMBONDUES
39908h59'45''LEFEVRE VeroniqueV1FLIB AIR TRAIL
40009h01'01''PERROT LaurenceV1FNANTUA
40109h04'36''RITTER BertrandV1MLEFFRINCKCOUCKE
40209h12'12''MORET ThierryV1MFECHAIN ATHLETI
Accueil - Haut de page - Version grand écran