[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Ubaye Salomon - 23 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 8/8/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'05''BEUZEBOC LaurentV1MGap Trail Nature
201h57'25''GIRAUD SAUVEUR HerveV1MTeam Lafuma/trail Gap Nature
302h01'53''LUXEMBOURG NicolasSEMEndurance Shop Aix
402h08'24''SCHIAVO EmilienSEMPradet Orientation
502h09'23''MAZETIER NicolasV1MVeclas Endurance
602h10'08''RIXTE DanielV1MSki Club Margeride
702h10'11''MESTRE PhilippeSEM
802h10'52''DUJARDIN MaxV1MMENTON MARATHON A
902h11'26''LAUR AymericSEM
1002h11'43''FERRIERE AlexandreESMRaidlight
1102h11'43''LAUGIERO BastienESM
1202h12'17''MAIRY FlorianJUMAmbérieu Athlétic Club
1302h14'36''APARICIO PatrickV1MAthlétisme Six Fours
1402h15'18''VARLET VincentSEMOurs
1502h16'15''MICHEL PatrickV2MNew Balance Sky Race
1602h17'41''SENAC StephaneSEMLa Foulée De Gréasque
1702h17'50''CASORLA GuyV1MTrail De La Galinette
1802h18'08''RAUX MathieuSEMCoutourand
1902h18'12''GOURDY FranckSEMNature Club Briançon
2002h18'16''HERRAULT JeromeSEM
2102h20'37''GOASGUEN BernardV2MAs Cea Cadarache
2202h20'49''ROBIN ChristelSEFNcaa
2302h21'41''ROSTOLLAN GillesV1MEmbrun Athlétic Club
2402h21'58''GERFAND PhilippeV1MTean Vo2 Jean Loriol
2502h22'28''DAHAN WilliamSEM
2602h22'45''GRELAT JorisSEMCours Toujours Raid Aventure
2702h23'10''LECOQ NicolasSEMLes Trotteurs Des Chaos Du Gou
2802h23'50''BORDERIE RegisV1M
2902h24'49''REDO FranckSEMCsp Conseil Général 13
3002h24'58''MASSE ChristopheSEM
3102h25'13''GIRAUD ChristianV1MTridva
3202h26'40''PIGNY JeremieSEM
3302h27'12''PERRET Jean-claudeV2M
3402h27'26''SARGIS DidierV1MAil Rousset
3502h27'51''SANCHEZ-SEGURA ManuelV1M
3602h28'01''COLLET AmelieSEFCssc Briançon
3702h28'19''ARSAC EstelleSEF
3802h28'22''PARCY FrancoisV1M
3902h30'49''ROBIN Jean-pierreV1MMandelieu La Napoule Ac
4002h30'55''BIDET BrunoV2MCsp Conseil Générail 13
4102h31'00''FAISSOLE SebastienSEM
4202h31'06''LAMOR FredericV1M
4302h31'23''PICCOLET JosianeV2FTeam Salomon
4402h31'36''TISSELIN BenoitV1M
4502h31'50''MARCHETTI JeremySEM
4602h32'25''ARQUIER BrunoV2MSpeedy Club De Provence
4702h32'53''GRASSET FabriceV1M
4802h32'53''BOTTERO RegisSEM
4902h33'02''BAUDOT OlivierV1MC.s.p Conseil Général 13
5002h33'50''THIENARD Jean-claudeV3M
5102h33'56''MARCHETTI RobertV2MMendez Pneus
5202h34'20''GABET BRIATTE SophieSEFA COUREURS DE FOND DU CATEAU
5302h34'38''GONIN JulienSEM
5402h34'59''CAPPADONA ThierrySEM
5502h35'35''CLET ChristopheV1MTristar Cannes
5602h35'48''MOISAN TonyV1MEntente Des Mauges
5702h36'19''LEHMANN AgnesSEFMtc Running Evasion
5802h36'20''CHEVALIER CyrilSEM
5902h36'53''AGOSTI ChristopheSEMIstres Sport Athlétisme
6002h37'59''DUEZ PhilippeSEM
6102h38'14''ZANONE PatrickV1MFr Anse
6202h38'23''DE LA-TOURRETTE MayeulSEM
6302h39'13''BOREL VeroniqueV1FCslg
6402h39'19''TASSIAUX VincentV1MLA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
6502h40'25''ORIO LaurentV1MApm - T8c
6602h40'50''BERTOCCHIO JoelV1M
6702h40'56''CHAPUIS NicolasSEM
6802h41'03''BONNET AlainV3MSpeedy Club De Provence
6902h41'05''BRUNO PhilippeV1M
7002h41'25''DESGEORGE YannJUM
7102h41'28''GOILOT LaurenceSEFTeam Salomon
7202h41'51''PLAZY PatriciaSEF
7302h41'52''MONNIER EdouardV3MAC ANJOUTEY BOURG
7402h42'39''CHARVET ThibautSEM
7502h42'44''BARBIERI CedricSEMSmuc
7602h43'25''SCHWANDER JulienSEMSaint-denis Emotion
7702h43'50''PELTIER GerardV1MOUEST YVELINES ATHLE*
7802h43'59''GAUCHER PatrickV1MATHLE 52 *
7902h44'58''SKRIVAN FleurSEFSpeedy Club De Provence
8002h44'59''CRIADO EricV1MSpeedy Club De Provence
8102h45'06''DUNAIME LaurentSEMC.s.p Conseil Général 13
8202h45'15''GUDET PascalV1MAmc Aubagne Gémenos
8302h45'19''BODEVEN XavierV2M
8402h46'21''BEGHIN PatrickV1M
8502h46'24''DOENLEN SergeV2M
8602h46'28''DEUWEL CedricSEM
8702h46'46''DUPARCQ LudivineESFCavaillon Triathlon Club
8802h46'47''LEBLANC JulienESMCavaillon Triathlon Club
8902h46'49''JOURDE AurelienSEM
9002h46'52''BOBILLIER-CHAUMONT MathiasSEMAsptt Digne Les Bains
9102h47'04''BRETON FrancoisV1M
9202h47'10''LORTAL FranckV1MRacing Club D'arras
9302h47'26''VERHELST KrisV1MRun & Cycle
9402h47'48''PICCIOLE MathieuSEMIntersport Brignoles
9502h48'06''TURREL PierreV1M
9602h48'13''MASSON FrancoisV1M
9702h48'15''BOUSQUET LucienV1M
9802h48'29''PARANT GuillaumeSEMRaid Aventure Pays De Laval
9902h48'42''BERTRAND SeverineSEF
10002h48'57''DARLET CedricSEMSmuc
10102h48'59''BRETAUDEAU AlainV2MAtras
10202h48'59''REYNIER LaurentSEMVS OZOIR LA FERRIERE
10302h49'14''MOLINARI PatriciaV1F
10402h50'01''MAQUA FredericV1MGrav - Cav
10502h51'38''FERLET BenedicteSEFSc Bois D'amont
10602h51'45''ARQUIER CaroleV1FSpeedy Club De Provence
10702h52'04''SAUNIER LaurentV1M
10802h52'13''CHARPENTIER GerardV2MOlympique Cabriès Calas
10902h52'38''DUSSERT OlivierV1M
11002h52'50''DENIS HugoSEM
11102h53'09''MERLAMO Jean-christopheSEM
11202h53'27''BEL-BACHIR MohamedV2M
11302h54'01''GODARD RobertV3MLes Pieds S'en Mèlent
11402h54'06''BOMPARD ChristopheSEM
11502h56'14''DIEMERT FlorentSEMTri Club Vosges Du Nord
11602h56'19''DELEDALLE BenjaminSEM
11702h56'21''DAUMAS AlainV2M
11802h56'24''GUILLOT ChristianV1M
11902h56'25''GUILLOT PierreV2M
12002h56'26''FAUDON LenaicSEMRaidlight
12102h56'30''ZAHAN Jean-marieV1MLa Foulée Sisteronaise
12202h56'41''BUREAU Jean-philippeV1MAsptt La Rochelle
12302h57'02''LE BON SullySEM
12402h57'21''DOU FannySEFTrail Nature Collobrieres
12502h57'42''MARI LaurentV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
12602h58'24''ASSASSA LaurentSEM
12702h58'29''CAUDRON MikeESM
12802h58'58''CAPPADONA AlexandreSEM
12902h59'38''GHATTAS DimitriV1M
13002h59'55''MOULIN ChristopheV1MAmc Aubagne Gémenos
13103h00'06''VERRIER EricV1MEiffage
13203h00'06''COUDRAY Jean-lucV1MCoureurs D'extrême
13303h00'24''PIEL CatherineV1FUS LIFFRE
13403h01'06''MILIEZ GillesV1M
13503h01'16''SELLIER JeromeV1M
13603h01'44''DARMAR-FORTIN SibelV1FLe Lièvre Et La Tortue
13703h01'57''JULIEN NicolasSEM
13803h02'16''NUSSLE LionelV2MScac Cannes
13903h02'22''VANMALDER DelphineSEF
14003h02'30''EGLIN SylvieV1FCourir En Garrigues
14103h02'34''VANHAMME VincentSEM
14203h02'35''PROUMEN LaurentSEM
14303h03'13''FOLCHER LaurentV1MUA CARPENTRAS
14403h03'37''BONNAT FredericSEMMarseille Trail Club
14503h03'59''KRENINGER CedricSEMCourir À Beaucaire
14603h04'02''BALAY RegisSEMLes Trotteurs Des Chaos Du Gou
14703h04'25''POMMERET CecileSEF
14803h04'27''JONCKHEERE PaulV1M
14903h05'05''BUREAU Jean-michelV1MTrail Club Ollioules
15003h05'06''FLORYSZCZAK JulienSEM
15103h05'42''PELLAE ArnaudSEMOlympique Cabriès Calas
15203h06'16''AMPRIMO PatrickSEMCourir À Morières
15303h06'46''CONRAUX StephanieSEFAix Athlé Provence
15403h07'26''LACROIX YvanV1M
15503h07'27''DANGER YannSEM
15603h08'09''CHENET LaurentV1MEp Manosque Athlétisme
15703h08'19''PICARD DidierV1MTriathlon Manosque
15803h08'23''LILLAZ FabienneSEF
15903h08'51''BARDE EricV2M
16003h08'53''MONTILLET EmmanuelleSEF
16103h08'58''MICHALOT JulienSEMTriathlon Manosque
16203h09'19''ROUSSET AlainV2M
16303h09'37''LEROY PhilippeV2MEkipanou
16403h09'41''BEUZEBOC OdileSEF
16503h10'21''DEUWEL FrancisV2MCa Carqueiranne
16603h10'32''BRUNET Marie-lineSEFUs Cagne Triathlon
16703h10'36''MARTIN DavidSEM
16803h10'47''FAURE ReneV3MSpeedy Club De Provence
16903h11'04''GRUT EmmanuelESM
17003h11'18''NEY Jean-marieV1M
17103h11'20''ALESTRO JacquesV1MEp Manosque Athlétisme
17203h11'26''PIOVESAN MaudSEFNissan Saint Brieux
17303h11'38''DABIN StephaneSEM
17403h11'39''COLAS GuillaumeSEM
17503h12'48''BOURRY ChantalSEF
17603h13'17''DESCAMPS OlivierV2MCh'tis Joggeurs Wavrin
17703h13'26''HERVE Jean-jacquesV2MCourons À Thorigné
17803h13'57''GAY-PEILLER ThibautSEMTriathlon Manosque
17903h14'18''LEDRU LaurentV1M
18003h14'19''DILLON Jean-christopheSEM
18103h14'29''ROBERT AlainV2MSpeedy Club De Provence
18203h15'02''BAUDOIR LionelSEMSports 2000
18303h15'04''TISSELIN VirginieSEF
18403h15'36''LAFON ChristianV3M
18503h15'53''LAMBERT AgnesV1F
18603h15'57''FLINDELL ShirleySEFTristar Cannes
18703h16'25''TREGLIA BenoitSEMLife Experience
18803h16'30''LAMBERT DenisV2M
18903h16'44''NICOL StanSEMTeam Garlaban
19003h16'44''ARBOUX NicolasSEMTeam Garlaban
19103h16'50''GOUJON FredericV1MTrail Nature Collobrieres
19203h16'51''GILABERT GeraldineSEF
19303h17'23''DAVID JoelleV1FAmicale Laïque St Marcellin
19403h17'45''PAGES DidierV1M
19503h17'56''BOUCHE StephaneV1M
19603h17'59''GAUTHIER BerangereSEF
19703h18'39''LEFAUCONNIER YvesV2M
19803h18'52''LAGET PatrickSEM
19903h19'03''LILLAZ Jean-vincentV1M
20003h19'04''VILANOVA BrunoSEM
20103h20'32''JOUANNEAU SandrineV1F
20203h20'42''VIFFRY GuillaumeSEMLife Experience
20303h20'43''EXPOSITO PhilippeV2MTraildeprovence.fr
20403h20'45''ZAMMIT Jean-lucV1MAmc Aubagne Gémenos
20503h21'07''VANDENBUSSCHE AnnieV1FSainte Maxime Athlé
20603h21'10''DESGEORGE EricV1M
20703h21'47''GUICHARD AlainV2M
20803h22'00''MICHEL MarcV2M
20903h22'42''MEYNIER MimsySEFMassilia Triathlon
21003h23'34''ROBERT FrancoiseV2FSpeedy Club De Provence
21103h24'14''LUCAK CelineV1FEfsra
21203h24'33''BUELGA PascalV2MEkipanou
21303h24'36''TRON ElianeV2FSlc Martigues
21403h24'42''DAO-LAFONT ElianeV1FCcvu
21503h26'48''FERRAGU VincentV1MTraithl'aix
21603h26'59''MEJEAN FabienV1MAthlétisme Six Fours
21703h27'00''LALLEMENT SidneyV1MAthlétisme Six Fours
21803h27'10''TENTORINI ChantalV2F
21903h27'11''KNOEPFLIN ChantalV1FAsptt Belfort
22003h27'48''COLOMBI ArletteV2FKilométre 610
22103h27'59''GIRAUD AlainV3M
22203h28'26''BORDARAUD PierreV1MSpeedy Club De Provence
22303h28'27''MAGNON LaurentV1MSpeedy Club De Provence
22403h30'09''MENEGHETTI PatrickSEM
22503h30'39''DUTHOIT AlainV1MAc Villeneuve D'ascq
22603h31'09''VANBEVEREN DirkV2M
22703h31'50''LAMOR SeverineSEFAtsco
22803h31'51''MERINO YohanSEMCesson Courir
22903h31'52''LEJEUNE SebastienSEM
23003h32'26''BLACHE-PIARULLI MaroV4F
23103h32'27''SCHMITT SebastienSEMLes Coureurs Du Glezy
23203h32'28''SCHMITT StephanieSEFLes Coureurs Du Glezy
23303h33'00''RIZZO RoseV1FAthlétisme Six Fours
23403h33'00''N'DIAYE Marie-christineV2FAthlétisme Six Fours
23503h33'43''FANIA HerveSEMPénitents Endurance
23603h34'20''RUEL OlivierV1M
23703h34'46''RECH PhilippeV1MAmc Aubagne Gémenos
23803h35'26''HUMBERT DominiqueV1F
23903h35'31''APARICIO BenoitJUM
24003h36'08''AUDIBERT MichelV1MCS BRIGNOLES
24103h36'14''BOUTARIN OceaneJUF
24203h36'46''SAUCES AlainV3MOlympique Cabriès Calas
24303h36'48''KREBS LaurenceV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
24403h37'18''VANEXE LaurentSEMEkyp
24503h37'27''LECH OlivierV1MBouc Beauvais
24603h37'51''LECERF MarcV2MAsca Peugeot Poissy
24703h37'53''GADARINIAN GabrielV2M
24803h37'57''LAMBERT ThierryV1M
24903h38'30''PELEPOL SandrineSEFGuc Triathlon
25003h40'18''GUILLIER RolandV2M
25103h40'21''EGNELL Pierre-axelCAM
25203h40'21''EGNELL AxelV2M
25303h40'49''VELA ChristineV1F
25403h40'50''SUPPINI VittorioSEM
25503h41'13''GALINIER KarineSEF
25603h42'21''BONNET-LIGEON MicheleV2F
25703h43'11''NAVARRO ValerieV1F
25803h43'13''MARCOUL IsabelleSEF
25903h44'27''GRONDAHL EmilieSEF
26003h44'40''BEERNAERT VeerleV1F
26103h45'48''DHO Jean-charlesV1MVa Nu Pieds
26203h48'36''MESTRE DanielleV1FAmc Aubagne Gémenos
26303h48'36''MESTRE MarcV1MAmc Aubagne Gémenos
26403h49'28''DAEGELE UlfV1MPiedi Latini
26503h49'31''BILLAL AdelineSEF
26603h50'17''BOUCHE JackieV3MJogging Aventure Roncquoise
26703h50'45''DE CASIMACKER NathalieV1FASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
26803h51'58''ROTH EmmanuelleV1F
26903h53'31''LIESSE JacquelineV3MJames
27003h53'47''BERTHIER GianibyeV1FAs Meudon
27103h53'51''LAVENANT Marie-odileV1F
27203h55'06''MERCEY BernardV4M
27303h56'20''ESTOUR IsabelleV1FSpeedy Club De Provence
27403h56'20''LELIEVRE Jean-lucV2MSpeedy Club De Provence
27503h59'39''GAZAY ClaudeV1FAc La Bédoule
27603h59'41''ARNOUX CarmenV1FEkipanou
27703h59'42''ARNOUX MichelV2MEkipanou
27804h00'48''GUDET LaurenceV1FAmc Aubagne Gémenos
27904h00'48''GUERIN YannJUM
28004h01'19''MALASSIS MarcV2M
28104h01'20''MALASSIS IsabelleV2F
28204h02'40''VOIRY FrancoisV1M
28304h02'41''BELTAN MartineV1F
28404h03'21''LAGAE PhilippeV1M
28504h04'56''MARTINS-DOS-SANTOS MariaV1F
28604h07'21''LECA MartineV2FSantamariaccia
28704h07'37''DHO SandrineSEFVa Nu Pieds
28804h11'22''MORARD RolandSEM
28904h11'22''FEYRIT MagaliSEF
29004h11'34''SAUDIN BaptisteSEM
29104h11'34''CHARLES StevanSEM
29204h12'33''THOMAS CathySEF
29304h12'37''DITTO AlexandraSEF
29404h12'38''DORLOCHTER NathalieSEF
29504h12'42''DE GOLBERY OlivierSEM
29604h13'10''VANDENHENDE MichelV2MMarathyon Nature
29704h14'34''GUIGNON JeremieV1M
29804h17'15''GIRAUD VeroniqueV1F
29904h17'30''ROUX StephanieSEF
30004h20'34''FORTOUL RosineV1F
30104h21'33''SAYED FrederiqueSEF
30204h21'33''SAYED RenaudSEMAsa Sapeurs Pompiers De Paris
30304h24'23''MARICHEZ AlexisSEMBoniraideur
30404h24'24''L'HOSPITALIER PatrickV1MBoniraideur
30504h25'57''NICOLLET RogerV2MEkipanou
30605h07'29''LE BER OliviaV1FA SIX FOURS
Accueil - Haut de page - Version grand écran