[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Citadelles - 40 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 4/4/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h04'23''Bareilles BrunoV1Mraid lourdes aventures Lourdes (65)
204h06'27''Dos Santos CarlosSEMspiridon du couserans Eycheil (09)
304h10'16''Perrier SébastienSEMPechbusque (31)
404h13'50''Foissac OlivierV1MUS Carmaux Carmaux (81)
504h15'27''Prat Jean-VincentV1MSaint Girons (09)
604h21'24''Massou PascalSEMASPTT AGEN Beauville (47)
704h21'48''Viassone SergeV1MSalon de Provence (13)
804h22'03''Moreau ThomasSEMPechabou (31)
904h22'30''Jégard RémyV1MHors Stade L'Union (31)
1004h23'41''Berriot StéphaneV1Mus bergerac Cours de Pile (24)
1104h24'23''Sentost BenoîtSEMAFUM TEAM Auterive (31)
1204h24'25''Chanu CyrilSEMSaverdun Courir Sympa Saverdun (09)
1304h25'10''Bertrand ChristopheSEML'Isle Jourdain (32)
1404h31'36''Cangueiro JorgeSEMLavelanet (09)
1504h32'20''Teuliere MarcSEMarpentayres Coussa (09)
1604h34'02''Bare FrédéricV1MFrouzins (31)
1704h38'23''Lambert ChristianSEMFoulées des 3 quilles Couiza (11)
1804h39'08''Reulet DavidSEMMuret Orientation Garac (31)
1904h39'14''Quevarrec GuillaumeSEMCNEC MONT LOUIS La Cabanasse (66)
2004h40'02''Indart OlivierV1MUstaritz (64)
2104h40'38''Laganne JacquesV1MAS L'UNION TRIATHLON Blagnac (31)
2204h41'07''Hourregue MathieuSEMSARA KORRIKA Saint Jean de Luz (64)
2304h43'32''Pratviel PhilippeV1MTaill'Aventure Lattes (34)
2404h44'01''Lacombe Jean-SébastienSEMBanat (09)
2504h44'37''Hill LorenV1MU.S.A. Northwest Seattle (Etats Unis)
2604h44'54''Thiesse BernardV2MPlaisance du Touch (31)
2704h46'38''Daydou SébastienSEMkiwis Toulouse (31)
2804h46'42''Dousse SamuelSEMSt Mamert du Gard (30)
2904h46'56''Piton HervéV1MLavelanet (09)
3004h48'14''Bardou Jean-LucV1MLombers Sports Lombers (81)
3104h48'22''Darriere EmmanuelV1MOEP Cornebarrieu (31)
3204h48'24''Germa GuillaumeSEMACA Auterive Grepiac (31)
3304h53'46''Dubreuil PascalV1MSt Elix le Chateau (31)
3404h54'00''Exposito StéphaneV1MBelviannes et Cavirac (11)
3504h54'41''Campion BrunoV2MHAUT VALLESPIR ATHLETISME La Cabanasse (66)
3604h55'27''Desquesne YvanSEMBordeaux (33)
3704h57'21''Renon PierreSEMregat's team Fronton Toulouse (31)
3804h58'05''Rey BernardV1MVilleneuve la Comptal (11)
3905h00'55''Delbouis CédricSEMavia club Talence (33)
4005h01'16''Laurencena SébastienSEMAnblet (64)
4105h02'11''Corrales CyrilSEMMontbazin (34)
4205h02'29''Bueno FrançoisSEMLes Foulées du SOU St Martin de ViIlereglan (11)
4305h03'18''Chabal EricSEMPujaudran (32)
4405h04'11''Boulet YvesV1Mtrotteurs d en laure Labruguière (81)
4505h07'08''Ducos ChristopheV1Mnaturbike 33 Noaillan (33)
4605h07'14''Rumeau AlexandreSEMToulouse (31)
4705h09'01''Babin StéphaneSEMSalmiech (12)
4805h09'54''Tricoire LaurentSEMFOULEE DES 3 QUILLES Muret (31)
4905h10'21''Sauvagnac SébastienV1MCrampagna (09)
5005h10'49''Rivet RomainSEMToulouse (31)
5105h10'53''Ithurria Jean FrancoisV1MBAZTANDARRAK Irissarry (64)
5205h11'14''Despagnet ThierrySEMSerres-Castet (64)
5305h11'22''Miailhe Jean MichelV1Mles arpentayres Nailloux (31)
5405h11'53''Neury Jean MarcV1Musb athlétisme Bergerac St Julien de Crempse (24)
5505h13'08''Latger MartineV1FBLAGNAC Lagardelle sur Lèze (31)
5605h14'21''Lagarde DanielV2MSAPEUR POMPIER VARILHES Varilhes (09)
5705h14'23''Guerreiro BrunoSEMLe Fousseret (31)
5805h14'56''Estebe GéraldSEMFoix (09)
5905h16'09''Alberty GillesV1MPoitiers (86)
6005h17'04''Corlay ThierryV1Msud triathlon performance L'Union (31)
6105h17'37''Lambert Jean MichelV2MLe Blanc (36)
6205h18'42''Sire GillesSEMASAR SIGEAN Lezignan Corbieres (11)
6305h19'26''Jammes FrédéricV1Mus Bergerac Bergerac (24)
6405h20'31''Bourianne ThierryV1MToulouse (31)
6505h20'43''Fantinel DidierV2MTriathlon Club Montalbanais Montauban (82)
6605h20'45''Pauzie RichardSEMsport caussade orientation Negrepelisse (82)
6705h20'59''Mariani CédricSEMBélesta (09)
6805h21'33''Charles FrançoisSEMsatuc Toulouse (31)
6905h21'58''Dufourmantelle ThierryV1MUAGM Salles (33)
7005h22'43''Cuisinet HervéV2Mspiridon périgord pourpre Bergerac (24)
7105h23'16''Ladeveze FabienSEMFoix (09)
7205h23'18''Thouary BenoitSEMXiberotarrak Oloron Sainte Marie (64)
7305h23'52''Etchenique Jean PaulV1Mbaztandarrak Cambo les Bains (64)
7405h24'59''Djebli AdamV1MLAC Villeneuve la Comptal (11)
7505h26'32''Sanchez ChristianV2MHaut Vallespir A. N° licence 768845 Saillagouse (66)
7605h27'13''Huillet BertrandV1MBénac (09)
7705h27'26''Come ThierryV1MARPENTAYRES La Tour du Crieu (09)
7805h27'32''Cortada HubertV2Moxygene 32 Auch (32)
7905h27'37''Fermon ServaisV1Masptt périgueux Milhac d'Auberoche (24)
8005h28'26''Valentin FranckV1MTCP Bram Bram (11)
8105h28'47''Berho DanielSEMToulouse (31)
8205h29'00''Camon AlexandreSEMBazas (33)
8305h29'16''Allard QuentinSEMWaimea triathlon club Vauvert (30)
8405h29'19''Etchegoyen FrédéricV1Mbaztandarrak Jatxou (64)
8505h29'52''Thalamas EricV1MTALC DE LUZENAC St Jean du Falga (09)
8605h30'47''Perin LucSEMles lacets défaits Arzens (11)
8705h31'51''Roques BenoîtSEMCugnaux (31)
8805h32'00''Esquirol Jean-PierreV2MToulouse (31)
8905h32'47''Bourrier DavidSEMToulouse (31)
9005h33'44''Gardet Jean-MarcV2M
9105h34'16''Porral ChristianV1MCugnaux (31)
9205h34'56''Piedigrossi AlexandraSEFClub des Nageurs de Paris Paris (75)
9305h35'12''Houdry PatrickV1MLabarthe sur Leze (31)
9405h35'38''Fedeli PatrickV1MPuyloubier (13)
9505h35'45''Senges EricV1Mcycloclub portetien Toulouse (31)
9605h36'06''Giavarini LouisV1MOxygène 32 Auch (32)
9705h36'17''Seval PhilippeV1MApaches Nice (06)
9805h36'28''Reynaud PascalV1Mspiridon perigort poupre Bergerac (24)
9905h36'32''Dessais FlorentSEMC L MARTELL Anais (16)
10005h36'39''Couanon JulienSEMBlagnac SC Blagnac (31)
10105h36'59''Condette OlivierSEMGagnac sur Garonne (31)
10205h37'15''Semerjian MariaSEFToulouse (31)
10305h37'54''Rastoul Jean-LucV1MUSCAT Plaisance du Touch (31)
10405h38'09''Pinchon GilbertV2Mles zinzins des coteaux 31 Launaguet (31)
10505h39'00''Le Merrer ChristopheSEMAVIA CLUB Talence (33)
10605h39'35''Messine FrédéricV1MSarniguet (65)
10705h39'56''Coulaud JeanV1Mcycle club PORTE SIEN Roques sur Garonne (31)
10805h40'18''Michaut AlainV1Mcap montas Toulouse (31)
10905h40'26''Champeix JeanV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE St Nexans (24)
11005h40'30''Cathala XavierSEMSaint Julia de Bec (11)
11105h41'43''Salendres Jean-ChristopheV1Mzinzins des coteaux Saint Loup Cammas (31)
11205h42'27''Calmettes OlivierSEMToulouse (31)
11305h43'29''Macari SamuelSEMEndoufielle (32)
11405h43'58''Halgand LaurentV1MSNOS Saint Nazaire (44)
11505h45'13''Laruelle PhilippeV1MAMIEZ Latrape (31)
11605h45'22''Margnac DidierV1MArance (64)
11705h45'34''Chapelain PascalV1MBalma (31)
11805h45'53''Saint-Louboue ErwanV1MSaint Loup Cammas (31)
11905h47'04''Aussenac PhilippeV1MORTEIL EN POINTE Blagnac (31)
12005h47'11''Guyton CyrilSEMPetreto Bicchisano (20)
12105h47'15''Lentignac XavierSEMspiridon perigord pourpre 1161355 St Sauveur (24)
12205h47'42''Mircovich FrédéricV1MToulouse (31)
12305h47'45''Rognerud FrancoisSEMusb bergerac Creysse (24)
12405h49'20''Gosset OlivierSEMTeam Trail Explorer Verrières le Buisson (91)
12505h49'23''Donnadieu LucV3Mrenard du causse Villefranche de Rouergue (12)
12605h49'37''Viault LoïcV1MVentenac Cabardes (11)
12705h50'02''Targarona Jean-MichelV1MBessieres (31)
12805h50'04''Gay AndréV1MVillemur (31)
12905h51'18''Riverie PatrickV1MTeam Trail Explorer Pau (64)
13005h51'21''Lopez XavierV1MParis (75)
13105h51'24''Rescanieres LilianV1MVentenac (09)
13205h51'39''Casino Jean-MichelV1MLavelanet (09)
13305h52'26''Allard DavidSEMTIS Thales Toulouse (31)
13405h52'30''Cardona PhilippeSEMPlaisance du Touch (31)
13505h52'35''Veysseyre PatrickV1MToulouse (31)
13605h52'39''Larrochelle JeanSEMTOAC Toulouse (31)
13705h52'49''Martet OlivierV1MLes zinzins des coteaux 31 Toulouse (31)
13805h53'12''Raffier PhilippeV1MARKEMA Maslacq (64)
13905h53'15''Bezombes SylvainSEMSainte Foy de Peyrolieres (31)
14005h54'19''Philippe NicolasSEMAIRBUS ATHLETIC SOCIETY Toulouse (31)
14105h54'26''Depierre JeromeSEMPortet Athletic Club - Agrobitume Baziege (31)
14205h54'41''Perrin LionelSEMTeam RaidLight Toulouse (31)
14305h56'13''Courtade Jean-FrançoisV1MSALSA TEAM Ousse (64)
14405h56'15''Borderies JoelV1Mpass' running Monteils (82)
14505h56'44''Reichhard SylvieV1FA.C. Angérien Mons (17)
14605h57'11''Raffaud FrédéricV1MIBM france St Selve (33)
14705h57'19''Cros JacquesV3MPradette (09)
14805h57'32''Siffert EricSEMToulouse (31)
14905h57'36''Miquel Anne-MarieV1FBLAGNAC Toulouse (31)
15005h57'53''Quincey ThomasSEMAirbus Athletics Daux (31)
15105h58'29''Lefebvre BrunoV1MPortet Athlétic Club Portet-sur-Garonne
15205h58'31''Abella ChristianV1MLeguevin (31)
15305h59'30''Proust JeromeSEMPortet Athletic Club Pins-Justaret (31)
15405h59'57''Lacu MichelV1MOrthez (64)
15506h00'31''Boineau YannickSEMSaint Girons (09)
15606h00'44''Bruel Jean-YvesV2Mles zinzins des coteaux 31 Saint Loup Cammas (31)
15706h01'07''Diaz FernandV2MSarniguet (65)
15806h01'11''Combarel YvanV1MSTERELA Rieux (31)
15906h02'06''Aribert MilèneV1FRabat les Trois Seigneurs (09)
16006h02'58''Gouvrit LionelV1MRIBERAL A.C. PERPIGNAN
16106h04'04''Berjeaut MichelV3Msport09.com Saint Girons (09)
16206h04'41''Guichou Jean-NoëlV2MBeaumont de Lomagne (82)
16306h05'05''Roux AmandineSEFAurillac triathlon Aurillac (15)
16406h05'08''Commet FlorianSEMAnglet (64)
16506h05'23''Sanchez RégisV1MSapeur Pompier à Lavelanet Lavelanet (09)
16606h05'41''Chapeau EricV1MLes foulées du sou Cepie (11)
16706h05'48''Guarinos LaurentSEMMontbeton (82)
16806h05'58''Desoutter ChristopheSEMPortet sur Garonne (31)
16906h06'15''Bueno FabienSEMNalzen (09)
17006h06'56''Silvestre Jean PierreV3MCarcassonne (11)
17106h07'27''Sentucq Jean-PierreV1MSpiridon du Couserans Eycheil (09)
17206h08'46''Courtine DenisV2MAvenir Pedestre Arsacais Ayguemorte les Graves (33)
17306h08'50''Montagne CyrilSEMCatus (46)
17406h09'41''Florent FrancisV2MSpiridon Club Occitanie Belpech (11)
17506h11'48''Balssa EricV1Mzinzins des coteaux Castelginest (31)
17606h12'11''Vieilledent PhilippeV2MVillefranche de Rouergue (12)
17706h12'16''Carrade ThierryV1MSMC Cologne (32)
17806h12'26''Bessagnet PierreV1Moxygene 32 Castillon Massas (32)
17906h13'38''Verdeyme NicolasSEMTOAC TRI Toulouse (31)
18006h13'57''Lucas PatriceV1MSt Genies Bellevue (31)
18106h14'06''Lepain OlivierV1MFonsorbes (31)
18206h14'14''Demonchy Jean-FrançoisV1MTrespoux Rassiels (46)
18306h14'21''Nicolas MarcelV1Mteam raid light Dompierre sur Mer (17)
18406h15'33''Arnould MathieuSEMSpiridon Couleur Pourpre Bergerac (24)
18506h16'15''Galy AlainV2MMontauban (82)
18606h17'03''Bogdel AlexandreSEMParisot (81)
18706h17'37''Goubert MarikaSEFACP Pamiers Pamiers (09)
18806h18'23''Gerber IannSEMToulouse (31)
18906h18'44''Lucéa-Casanovas DanielV2MMJC Plan de Cuques Plan de Cuques (13)
19006h18'59''Julien HervéSEMSaint Germain les Corbeils (91)
19106h19'09''Marty AnthonySEMMazamet (81)
19206h19'12''Pedelucq PhilippeV1MUS DAX Dax (40)
19306h20'46''Pelmoine JérômeSEMToulouse (31)
19406h20'57''Cournil Jean-PierreV3MCACC Cherveix-Cuba (24)
19506h21'00''Virefleau Jean-MarieV2Mcacc Cherveix-Cubas (24)
19606h21'17''Torne-Cols CatherineV1FSLO SKI MONTAGNE ST LYS Fontenilles (31)
19706h21'26''Pujol YannickV1MLavelanet (09)
19806h21'52''Upmeyer ThierryV1MArles (13)
19906h21'55''Salvatge ChristopheV1MSaint-Orens de Gameville (31)
20006h23'25''Latré EricV1MAIRBUS Plaisance du Touch (31)
20106h23'29''Larroque PatrickV1MAirbus Athletic Society Toulouse (31)
20206h23'36''Gedz JérômeSEMVers (46)
20306h23'41''Teixeira IsabelleSEFus dax n°040010 Mees (40)
20406h23'47''Gillard ChristopheSEMCherveux (79)
20506h23'54''Bezombes FrédéricV1MSainte Foy de Peyrolieres (31)
20606h24'01''Mazenq StéphaneSEMColomiers (31)
20706h24'58''Duet ThierryV1MCarcassonne (11)
20806h25'02''Cunha ArmandoV1MToulouse (31)
20906h25'10''Dagouassat DidierV1Mus dax Candresse (40)
21006h25'22''Castanho Jean ClaudeV1MTeam Trail Explorer Chilly Mazarin (91)
21106h25'25''Boussioux Jean-ChristianV1MTeam Raidlight Auch (32)
21206h25'38''Di Scala NorbertSEMMJC Plan de Cuques Marseille (13)
21306h25'54''Dassieu LaurentSEMToulouse (31)
21406h25'57''Vergnes FrancisV1Mcoureurs de fond villeneuvois Villeneuve (12)
21506h26'27''Aubigny ChristopheV1MSarniguet (65)
21606h26'34''Rouch PierreV1MSATUC Toulouse (31)
21706h26'53''Marechal CathySEFUAC Savenay Prinquiau (44)
21806h27'48''Goslin ChristopheSEMCarcassonne (11)
21906h30'19''Langlade VéroniqueV1FBram (11)
22006h31'54''Ortega ManuelV2Macpamiers Escosse (09)
22106h32'29''Connan FranckSEMMont (64)
22206h32'35''Bertrand PascalV2MUSAL Latécoère Fonsorbes (31)
22306h32'42''Roux LaurentSEMBaugy (18)
22406h32'44''Chayre ThierryV1MVillefranche de Rouergue (12)
22506h32'49''Richardot StéphaneV1MSaint Prix (95)
22606h32'52''Guerrero PatxiSEMVTT Labenne Tarnos (40)
22706h33'10''Veyradier NoëlV3MA.C.P. PAMIERS Mirepoix (09)
22806h33'15''Amaral VictorV1MGLOBE COUREURS TOULOUSAINS Toulouse (31)
22906h33'45''Daumas LaurentSEMMaslacq (64)
23006h33'52''Mosny YohanSEMToulouse (31)
23106h34'40''Marsero ChristopheSEMLous Trottinaïres Cuxac d'Aude (11)
23206h35'37''Bequet ThomasSEMToulouse (31)
23306h36'48''Colom MichelV3MTournefeuille (31)
23406h36'57''Tlemcani HocineV1Mcosatrail Lherm (31)
23506h37'23''Cahuzac PhilippeV1MColomiers (31)
23606h37'44''Vial JimmyV1MPorta (66)
23706h38'09''Sahuguede BernardV2MOXYGENE 32 Auch (32)
23806h38'27''Pelletey StéphaneSEMC.A.F. Toulouse Fonsorbes (31)
23906h39'11''Seval JacquesV2MPessac (33)
24006h39'34''Malherbe PhilippeV2MMondouzil (31)
24106h40'01''Queriot GuillaumeSEMToulouse (31)
24206h40'02''Puig JérômeSEMAmicale Blagnacaise du Chien D'utilité Aussonne (31)
24306h40'15''Robinet PhilippeV2MMoussan (11)
24406h40'49''Piedigrossi PhilippeV1MClub des Nageurs de Paris Paris (75)
24506h41'07''Escaich PhilippeSEMVarilhes (09)
24606h41'32''Lipnick ChristianV2MSCOR Puygaillard de Quercy (82)
24706h42'29''Moreno NicolasV1MPibrac (31)
24806h42'47''Randa DominiqueSEMAS COSACIENNE CHOISY AU BAC Villers sur Coudun (60)
24906h43'01''Sola MickaelSEMSAPEURS POMPIERS LAVELANET Lavelanet (09)
25006h43'19''Bodereau JohnSEMTabre (09)
25106h43'26''Mazet SergeV3MBarbazan - Debat (65)
25206h43'43''Batisse PierreV2MSaint Ours les Roches (63)
25306h45'07''Langeard CyrilSEMVerfeil (31)
25406h45'28''Deloge RichardSEMSaubens (31)
25506h45'40''Vendan Borin SébastienSEMToulouse (31)
25606h45'47''Ferre Jean-PierreSEFLavelanet Lavelanet (09)
25706h45'55''Marquier VéroniqueSEFRUNNING CLUB AMIEZ Toulouse (31)
25806h46'03''Galey LionelSEMPEYREHORADE Peyrehorade (40)
25906h46'17''Cordeau NicolasSEMAirbus Athletic Society Toulouse (31)
26006h46'24''Valentin EricV1MColomiers (31)
26106h46'33''Trebucq MagaliSEF8105MP Bannières (81)
26206h46'35''Lemagner NicolasV1M8105MP Bannières (81)
26306h47'00''Guerrero MarcV3MVTT Labenne Tarnos (40)
26406h47'13''Delage FabienSEMBlanquefort (33)
26506h48'30''Braga AlbinoV1MClaye Souilly (77)
26606h48'55''Vallet JanyV2Mspiridon pays mellois Saivres (79)
26706h48'59''Vinciguerra GuillaumeSEMBarjots des Cotos Bordeaux (33)
26806h50'26''Alves PhilippeV1MCIMPA-AIRBUS Toulouse (31)
26906h50'33''Le Run GaelleSEFBelcaire (11)
27006h50'36''Tapia FlorentV2MAubert-Duval Rieux de Pelleport (09)
27106h51'55''Brunet OlivierV1ML'Ile Bouchard (37)
27206h52'03''Vicente PatrickV1MLes Zinzins des côteaux St Alban (31)
27306h53'07''Loubarie BrunoSEMPORTET ATHLETIC CLUB Pinsaguel (31)
27406h53'18''Gales Marie RoseV1FAx trois domaines Ax les Thermes (09)
27506h54'01''Cau StéphaneSEMCastanet Tolosan (31)
27606h54'24''Lievin StéphaneV1MFeuquieres (60)
27706h54'28''Cissello DavidSEMRumigny (80)
27806h54'30''Vicente EdouardV1MGrandvilliers (60)
27906h54'32''Darras WalterSEMGuizancourt (80)
28006h54'34''Bequet AntoineSEMBergicourt (80)
28106h54'38''Maillard Lizarte DanyV1FCorbere (66)
28206h54'42''Mata ChristianV1MSt Pierre de Lages (31)
28306h54'46''Vidal AntoineSEMRUNNING CLUB AMIEZ Toulouse (31)
28406h54'57''Ayroles FranckV1MMontastruc la Conseillère (31)
28506h55'36''Dupont SuzanneV2FVence (06)
28606h55'39''Dubernat AgnèsV1FMonclar de Quercy (82)
28706h55'41''Daries JeanV1MLes zinzins des coteaux 31 Castelginest (31)
28806h56'30''Pretot AliceV1FRAPETOU Preignac (33)
28906h56'46''Queguiner PatrickV1MACP - CROLLES Toulouse (31)
29006h57'54''Bourachdene BrunoSEMVilleparisis (77)
29106h58'48''Bousquet SéverineSEFTournefeuille (31)
29206h59'31''Bourges HuguesV1MLes ZinZins des Côteaux Saint Loup Cammas (31)
29306h59'44''Martin CyrilV1MBois-Colombes (92)
29407h00'08''Bachelet BrunoV1MUSB Tri Lanquais (24)
29507h00'11''Simon FranckESMrochefort Saint-Pierre en Faucigny (74)
29607h00'26''Hattee YohanSEMSACondom - AGROBITUME Gondrin (32)
29707h01'10''Turzo ChantalV1FMJC plan de cuques Plan de Cuques (13)
29807h01'38''Rascle DidierV1MPlaisance du Touch (31)
29907h02'35''Couderc FlorenceV1Faudeladudela Pechbonnieu (31)
30007h02'40''Couderc FrancisV1Maudeladudela Pechbonnieu (31)
30107h02'48''Amalric EmmanuelV1MFrejeville (81)
30207h02'57''Vannier ValérieV1Fla l'egray's club Germond Rouvre (79)
30307h03'45''Prioux Jean-MichelV2MSPIRIDON MELLOIS Couhe (86)
30407h04'19''Ravailhe XavierSEMTisseo Saint Sulpice (81)
30507h04'43''Alcouffe LaurentSEMColomiers (31)
30607h04'46''Cherubini Jean-PierreV1MSaint-Laurent Médoc (33)
30707h05'14''Sanchez RobertV1MPamiers (09)
30807h07'21''Escribe Jean FrancoisV1MVelocyraptors Toulouse (31)
30907h07'39''Lambert XavierV1MCastres (81)
31007h07'48''Herail NicolasSEMBruguières (31)
31107h12'32''Serre ThibaultV1MLaplume (47)
31207h13'01''Barbaise LaurentV1MFrouzins (31)
31307h14'04''Marcel SébastienSEMSaint Jean (31)
31407h14'09''Klunker RobertV1MAureville (31)
31507h18'46''Lardeau DanielV2MTALC DE LUZENAC Verdun (09)
31607h18'54''Roseren CatherineV2FChamonix Mont Blanc Marathon Chamonix (74)
31707h19'14''Davila WilfridV1MPlaisance du Touch (31)
31807h19'21''Blary LucieSEFlonguenesse nature aventure Longuenesse (62)
31907h19'23''Dufau ClarisseSEFToulouse (31)
32007h21'34''Eugene MichelV2M1000 pattes BuxerollesT166654 Buxerolles (86)
32107h22'35''Bet LionelV1MOmessa (20)
32207h26'58''Simon GratienneV1FSaint-Pierre en Faucigny (74)
32307h27'16''Leaustic RonanV1MSalies (81)
32407h27'29''Caillet SabineV1FACP Pamiers Bonnac (09)
32507h28'44''Duport Jean-MarcV2MToulouse (31)
32607h28'47''Maurens Jean-PierreV1MPamiers (09)
32707h28'55''Bodin JoelleV2FFlourens (31)
32807h29'17''Casanova StéphaneSEMToulouse (31)
32907h29'21''Creton DavidSEM- Saint-Léon (31)
33007h29'45''Valencia Rodriguez José FranciscoV1MALCALAREÑO DE MONTAÑA Sevilla (Espagne)
33107h30'16''Guichard PatrickV2MCOURIR A LA BAULE Trignac (44)
33207h30'36''Lamouroux FranckV2MLeguevin (31)
33307h30'46''Iozzia SébastienSEMLesparrou (09)
33407h32'23''Jolibois FranckV1MTeam Raidlight Labastide Beauvoir (31)
33507h33'30''Roux PhilippeV1MLe Faget (31)
33607h34'43''Chabosi Jean-LucV1Mhaut de forme Bruguières (31)
33707h35'30''Michniczeck GinetteV2FOXYGENE32 Duran (32)
33807h37'15''Gardes VictorV3MSpiridon d'Occitanie Castanet Tolosan (31)
33907h37'59''Aladel PhilippeV1MRCA Balma (31)
34007h38'46''Bernard YannickV2MPlaisance du Touch (31)
34107h39'35''Cirera GillesV2MVenerque (31)
34207h40'06''Loubieres XavierSEMSaint Martory (31)
34307h40'53''Ronsin PatriciaV2Fles zinzins des côteaux Launaguet (31)
34407h45'29''Gay CyrilSEMJau Dignac Loirac (33)
34507h46'08''Montariol Jean-FrançoisV3MCugnaux (31)
34607h46'12''Coll IsabelleSEFToulouse (31)
34707h46'24''Bouffard SylvieV1FSPIRIDON MELLOIS Couhe (86)
34807h47'10''Lacombe EmmanuelSEMAirbus Athletic Society Eaunes (31)
34907h51'10''Prioux GuylaineV2FSPIRIDON MELLOIS Couhe (86)
35007h51'21''Cluzet MartineV2FJSO ODOS Arcizac-Adour (65)
35107h51'24''Santisteva Jean PierreV2MJSO ODOS Arcizac-Adour (65)
35207h51'30''Rozes ChristianV2MLaunaguet (31)
35307h51'35''Bellepeau PatriceV1MCAP TRAIL GAGNAC 31 Fenouillet (31)
35407h51'39''Senat LaurentV1Mcap.tailGagnac31 Gagnac (31)
35507h52'06''Dumas LaurentV2MLubret Saint Luc (65)
35607h54'00''Mercier YannickV1MCAP TRAIL GAGNAC 31 Gagnac sur Garonne (31)
35707h54'18''Hedou FrancoisSEMFalkirk (Royaume Uni)
35807h54'20''Edward AndréV1MPlavilla (11)
35907h56'00''André PhilippeV1MMontastruc la Conseillère (31)
36007h56'24''Bousquet BrunoSEMcapytrail Gagnac (31)
36108h02'40''Ghesquiere MarcV2MPouy Roquelaure (32)
36208h03'43''Guerrero JackyV3MMirepoix Mirepoix (09)
36308h05'14''Blondel ArnaudSEMCourir a la Baule N 642 521 Saint Nazaire (44)
36408h07'31''Bellon PascalV2MLeguevin (31)
36508h07'36''Baby GuillaumeESMRamonville Saint Agne (31)
36608h07'39''Vicente Robert-FélixV1MVttayres du Sabarthès Foix (09)
36708h07'40''Baby PatriceV1MRamonville Saint Agne (31)
36808h10'09''Tarighi MehradV1MPEC Poitiers (86)
36908h11'42''Guyard PhilippeV2Mass alberes Laroque des Alberes (66)
37008h12'54''Sabathie MyriamV1FPuydarrieux (65)
37108h15'44''Defreville EmmanuelleV1FREV7 Cergy (95)
37208h15'46''Le Coeur DanielV2MOsny (95)
37308h19'42''Doree DavidV1MSerignan-du-Comtat (84)
37408h25'39''Casse FabriceSEMMontgailhard (09)
37508h34'04''Augé SophieSEFRCA Tournefeuille (31)
37608h37'42''Lootens GhyslaineV2FFeuquieres (60)
37708h37'45''Lootens TiphaineSEFFeuquieres (60)
37808h41'03''Lesage Jean-PierreV2MBeauvais (60)
37908h45'01''Gauguelin ClaudineV2FGLOBE COUREURS TOULOUSAINS Toulouse (31)
38010h21'41''Carvajal Dominguez ElizabethV1FALCALAREÑO DE MONTAÑA Alcala de Guadaira - Sevilla (Espagne)
38110h21'42''Seoane De Rus LoletaSEFALCALAREÑO DE MONTAÑA Sevilla (Espagne)
Accueil - Haut de page - Version grand écran