[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Blanc - 10 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail Blanc - 10 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 10 km du 10/1/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'06''RICARD StephaneSEMPenitents En Durance
201h02'58''CASTIGLIONI RenaudSEMSki Club Douane
301h07'16''MOUCHARD MatthiasJUMPenitents En Durance
401h09'33''CHACORNAC OlivierSEMTeam Quechua
501h12'02''COINTRE CyrilSEMTeam Raidlight
601h12'22''TURIN FredericSEMCross Sport Serre Che
701h12'36''RAINOUARD EricV1MCross Sport Serre Che
801h16'00''MOUCHARD RomualdV1MPenitents En Durance
901h16'23''CHARLES FranckV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
1001h17'32''ILLY AlexandreSEMCa Veynes
1101h18'20''SCIPILLITI AlainSEMA Santamariaccia
1201h19'30''FAURE BRAC DidierSEM
1301h20'05''CASTIGLIONI BenoitV2MSC Douanes
1401h20'12''ABBA MarcoSEMToubkal Project Team
1501h20'31''AUZIER FredericSEM
1601h21'55''DAZIN PierreMAsptt Briançon
1701h22'01''LAUMONT FredericESMCAP Dinsheim
1801h23'16''HAEGEL ThierryV1MAix Athletisme Provence*
1901h23'27''DONZEL BernardV2MElan Voglanais
2001h24'42''FOLCHER LaurentV1MUa Carpentras
2101h25'04''FERRARRI FrancescoM
2201h25'04''GIFUNI AlfonsoV3M
2301h25'49''ZELEWITZ SergejSEM
2401h25'59''YETTEFTI AssaineSEM
2501h26'29''IOPPOLO PierreSEMPenitents En Durance
2601h26'53''THOMAS HervéSEM
2701h27'08''COLLATTI Jean-michelSEM
2801h27'12''PLAVAN MariaV1FSD Baudenasca
2901h27'48''ROUX MichelSEMTeam SAB
3001h28'58''ARNOULT LaurentMDistri Cycle Marseille
3101h29'15''MARTIN LaurentSEMSt-martin-de-crau Athl.
3201h29'20''DIAFERIA AnnalisaSEFToubkal Project Team
3301h29'56''CUMBO VincentV2MA Santamariaccia
3401h30'00''BROUMAULT OlivierSEM
3501h30'24''GALLICET SergioM
3601h30'46''BONNET EricV2MAix Athletisme Provence*
3701h30'51''DE BIASI AurélienSEM
3801h31'08''LEMONNIER GerardV3MAix Athletisme Provence*
3901h31'34''TOMEZYK MichelV1MAix Athletisme Provence*
4001h32'26''KILL TeddySEMFoulée Sisteron
4101h32'46''MARC PhilippeV1MAix Athletisme Provence*
4201h33'16''EDON DavidSEM
4301h33'30''FOLCHER DidierJUMUa Carpentras
4401h34'17''OLIVERO ChristianSEMTeam SAB
4501h34'39''DAZIN FlorianESMVc Serre-chevalier Vallée
4601h34'55''BELMONDO SandraF
4701h35'15''MENIR Guy michelSEMJungle Aventure
4801h35'58''CLASTRIER MichelMCC Salonais
4901h36'03''RASPLUS AlainV1MAix Athletisme Provence*
5001h36'13''JAILLER PatrickMA Santamariaccia
5101h36'20''COURCIER ÉricM
5201h36'26''JAMET OlivierSEM
5301h36'28''DONZEL Marie-francoiseV2FElan Voglanais
5401h36'57''LAFAY DidierM
5501h37'05''SLIMAN JacquesMBriançon Nature
5601h37'25''POMMERET CécileSEF
5701h37'47''MONGOIN Pierre-françoisM
5801h37'57''PEREZ AlbertM
5901h38'32''MARRE ThibaultCAMStade Olympique Arlesien*
6001h38'35''MELIKIAN RogerSEMAix Athletisme Provence*
6101h39'27''MAURICE Jean-charlesV3MUSIPT
6201h39'28''BATTARD DominiqueSEM
6301h39'46''DAZIN KévinCAMAsptt Briançon
6401h39'46''DUMOULIN DidierMA Santamariaccia
6501h40'06''TERZI DI BERGAMO GiancarloM
6601h40'13''VILLE AlainMA Santamariaccia
6701h41'13''BARBERO FabrizioM
6801h41'22''AUBRIOT LaurentSEMTeam Twinner
6901h41'34''LAVOS JorgeV2MAix Athletisme Provence*
7001h41'46''MANDRON OlivierSEMA Santamariaccia
7101h41'59''SPAY JérômeSEMTeam Twinner
7201h42'15''DELOUPY NicolasM
7301h42'52''BAUD MichelSEM
7401h42'52''BAPTISTE CaroleSEFTeam SAB
7501h42'59''FERNANDEZ RaymondV2MEndurance 13 Marseille
7601h43'11''NELLEAU ChristianV3MLSC
7701h43'20''RAMSDAM DanielSEMA Santamariaccia
7801h43'20''COURCELLE KarenSEFA Santamariaccia
7901h43'21''CAPAI DominiqueMA Santamariaccia
8001h43'30''GERAULT AlainM
8101h43'40''MOUTIER ClaudeMTeam SAB
8201h43'40''PONS JacquesMLes Mollets Pétillants
8301h43'55''PERRET MagaliSEFAs Cavaillon
8401h44'10''PEREIRA DavidSEM
8501h44'18''FRADIN NicolasJUM
8601h44'18''MOULIN PatrickSEM
8701h44'49''PESCE ClaudioM
8801h44'50''PESENTI GiorgioMValetudo Skyrunning
8901h44'53''FARSY BernardM
9001h44'56''BERNARDINI GuySEMA Santamariaccia
9101h44'56''TORRACINTA AngeSEMA Santamariaccia
9201h45'08''QUILICI ThierryV1MA Santamariaccia
9301h45'27''WILCZYNSKI AlexaESF
9401h45'36''GOUJON PhilippeM
9501h45'56''STAPELLE EricM
9601h45'59''SÉGURA LaurentMNC Briançon
9701h46'04''BARDOT OlivierV1MEndurance 13 Marseille
9801h46'14''DJOUDER KaderV1MS/l Arguments
9901h46'19''ZUNN RomainSEM
10001h46'38''REIGNOUX EmmanuelleV1F
10101h46'52''DECAUX IsabelleFTeam SAB
10201h46'53''BERTIN DamienSEM
10301h47'04''SERTOUR LaurentSEM
10401h47'25''SHEDDEN IanM
10501h47'32''CARON LaurentSEMTeam Raidlight
10601h47'45''KAFTANDJIAN Jean-pierreMEndurance 13 Marseille
10701h48'07''VASSEUR CharlotteSEF
10801h48'07''AROUSSI NadyaFMarseille Trail Club
10901h48'08''THUET SébastienSEMJungle Aventure
11001h48'42''ARVIN BEROD ClémentSEM
11101h49'21''CRAVETTO RossellaSEFAs Dragonero
11201h49'24''QUITTET FabriceV2M
11301h49'34''MORIN Jean-pierreM
11401h49'42''MILLAN BrunoSEMA Santamariaccia
11501h49'57''ROUX GeorgesV1Met
11601h50'09''BAHBAH AissaSEFTeam Twinner
11701h50'09''LESQUIR MurielFTeam Twinner
11801h50'09''CHASTAN YannickSEMTeam Twinner
11901h51'03''OVING Carl benjaminCAM
12001h51'15''OLLIVIER SylvainSEM
12101h51'28''MOUTIER GérardMTeam SAB
12201h51'36''MACHADO Marie-madeleineSEF
12301h51'42''BERANGER AlexandreV2MAix Athletisme Provence*
12401h51'59''DEGRAVE NadiaSEF
12501h52'04''DURBIANO CorinneSEF
12601h52'23''PELURSON NathalieF
12701h52'29''LE ROY SylvainV1MAix Athletisme Provence*
12801h52'32''ZANONE MassimoMGEO 17
12901h52'45''LASSY SylvieV1FChartres Vertical
13001h52'51''GRYZKA ChloéCAF
13101h53'11''LABENNE SophieSEF
13201h53'59''SANTIAGO AnneV1FCa Veynes
13301h54'11''BROUSSIER MarcSEMS/l Stade Marseillais U. C.
13401h54'21''MONSIGNY ChritopheSEM
13501h54'33''PACHOUD StéphanieSEF
13601h54'35''ASENSIO LaurentSEM
13701h54'59''CAGNOLI GabrielMAs Aéro Plaisir
13801h55'06''PARODI DominiqueV1FOc Cabriès Calas
13901h55'11''CUMBO JoséeFA Santamariaccia
14001h55'16''MARTIN BrunoV2MToulon Sport Nature
14101h55'34''BOHN PatrickM
14201h55'40''ALLALI HoucineV2MS/l Arguments
14301h55'42''COURCIER FlorenceSEF
14401h55'43''COLOMBAN LionelM
14501h55'48''GAUDEMARD Jean-marcV2MSco Ste-marguerite Marseille*
14601h55'48''BAUDINO OlivierV1M
14701h55'49''TRENGA LaurentV2MSco Ste-marguerite Marseille*
14801h56'11''MARTINEZ Jean-francoisV2M
14901h56'31''SOULELIAC DamienM
15001h56'37''RICO AlainV3MAix Athletisme Provence*
15101h56'39''COSULICH AugustoMMaratoneti Genovesi
15201h56'53''TRABELSI MurielSEF
15301h57'00''SOUMAGNAS LaurentMAs CAF
15401h57'05''GOUYET CatherineV2FAix Athletisme Provence*
15501h57'07''VINCENT PARSY AlixM
15601h57'34''HAMM GisèleFSpiridon Arp Adidas
15701h57'38''BORIE LouiseV1FAix Athletisme Provence*
15801h57'48''BATLLO MichelM
15901h57'51''MORVAN ThibaultSEMJungle Aventure
16001h58'15''MOURRE ThierryM
16101h59'01''TOCCO MartineFLes Foulées Du Loriot
16201h59'02''BAUD NathalieV1FLes Foulées Du Loriot
16301h59'32''RICO PascaleV1FAix Athletisme Provence*
16401h59'34''GUIDAT LaurentSEMJungle Aventure
16501h59'36''COLOMBANI DidierV2MSquash Loisirs Balagne
16601h59'38''DUFOUR DenisV1M
16701h59'52''DEBEAUX EveV2FACBU
16801h59'53''PERCHERON Jean-pierreM
16901h59'54''FOURCHARD MaryvonneV1FBerre Sport Athletisme
17002h00'06''LIVOLSI Marie-francoiseV3FAix Athletisme Provence*
17102h00'07''DEMOULIÈRE MichelMLa Foulée Des Sorgues
17202h00'30''LUCCHINI FlorenceSEF
17302h00'31''CRÉPY LudovicSEMJungle Aventure
17402h00'32''DECANIS SergeM
17502h00'46''MERY ClaudeM
17602h00'55''GRILL MireilleV3FAix Athletisme Provence*
17702h01'12''LEVY FrançoiseF
17802h01'18''MARTA SergioMATL Canavesana
17902h01'29''GALINIER KarineSEF
18002h01'43''BARBIE LaeticiaSEF
18102h01'43''BARBIE ChristianM
18202h01'51''BARBE MariannickSEF
18302h02'20''ORIHUEL PascalV2MAix Athletisme Provence*
18402h02'22''PELLUS SylvieF
18502h02'37''ESNAULT EmilieSEF
18602h02'37''RUBBRETCH ChristelleSEF
18702h03'10''GIBOL-VALIENTE Marie-angeV1FCAP GARONNE
18802h03'18''VACARISAS PascalSEM
18902h03'18''GRÉGORY JoëlleF
19002h03'42''BLANC AgnesV1FAs Cavaillon
19102h03'52''CHATRON RaymondV1MS/l Embrun
19202h03'55''DUSSOTTIER Marie-hélèneSEFTriathl' Aix
19302h03'56''PICCA PatrickV1MAix Athletisme Provence*
19402h04'01''SAHLI HelmiM
19502h04'02''MONDEJAR PascalV2MAix Athletisme Provence*
19602h04'02''MAMOUNI AticaV1FAix Athletisme Provence*
19702h04'05''BERTRAND Jean-jacquesM
19802h04'32''LA0 SE MAI EugénieFEndurance 13 Marseille
19902h04'36''LOPEZ StephaneSEMS/l Arguments
20002h04'36''CHALAL MadjidV1MS/l Arguments
20102h05'01''TAUPIN KristenSEFAix Athletisme Provence*
20202h05'15''MORIN JoséphaSEF
20302h05'20''LIBERT RobinSEM
20402h05'59''REGGIANI BrigitteV2FToulon Sport Nature
20502h06'06''GONZALEZ PatrickV1MA Santamariaccia
20602h06'06''BALLAND GuillaumeSEMA Santamariaccia
20702h06'26''BOLUFER LaurenceSEF
20802h06'31''COURCELLE ChristelleV1FA Santamariaccia
20902h06'31''MURATI FabriceSEMA Santamariaccia
21002h06'31''CAMUS ClaireF
21102h06'33''GAUTHIER BérengèreSEF
21202h06'33''VIALA FrançoisSEM
21302h06'35''HERBERT NanouFCAF Nice
21402h06'56''PIERLOT ÉlodieSEF
21502h07'03''MULATO BernardV2MAix Athletisme Provence*
21602h07'44''VERSTRAETE NathalieV1FAix Athletisme Provence*
21702h08'25''BLANC EmmanuelleF
21802h08'25''PICCHI FlorenceFJc Martigues
21902h08'57''MAGERE ValerieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
22002h09'00''HERBERT PatriceV3MCAF Nice
22102h09'51''L'HER MartinCAM
22202h09'58''BERTHINIER SylvieF
22302h10'07''BEN GildasSEM
22402h10'08''DUPONT LEDUC AurélieSEF
22502h10'18''GUIBERTEAU VéroniqueF
22602h10'30''AVIGNON NathalieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
22702h10'42''GANDOIS NathalieF
22802h10'42''ESPOSITO GillesM
22902h11'29''LOPES ElvireF
23002h11'37''MARGEN CécileSEF
23102h11'37''RICHARD StéphanieSEF
23202h12'09''L'HER ThierryM
23302h12'44''MARRADI DominiqueV2FAix Athletisme Provence*
23402h13'03''ARNOULT GOIC GéraldineFTeam Raidlight
23502h13'17''JANSSON AlainM
23602h13'20''CAPAI Marie-dominiqueFA Santamariaccia
23702h13'20''SALINI LaëticiaSEFA Santamariaccia
23802h13'58''FRANCOIS NadineF
23902h14'28''FLÊCHE FrédériqueF
24002h14'43''CASTINO ÉdithF
24102h15'02''BALDACCI MartineFEndurance 13 Marseille
24202h15'02''SANCHEZ FernandV2MGénération Trail Marseille
24302h15'26''MACCIONI ChristianV2M
24402h15'52''IIOPIZ AVERSENG CécileF
24502h15'59''APRAHAMIAN CarineF
24602h16'18''QUARANTA FrancescoSEMMondovi Chiusa Pesio
24702h16'36''LESELLIER JacquesMAs Aéro Plaisir
24802h16'39''BRUNET ChristelF
24902h17'11''GAS KarelleSEF
25002h17'38''DURERO ClaudineFAntibes Tri
25102h18'12''BANI VéroniqueF
25202h18'14''LESPES HélèneF
25302h18'16''GUERRETTI NatachaSEF
25402h18'47''DEVAUCHELLE LaurenceV1FEsprit Run
25502h18'52''BONGIOVANNI MartineF
25602h19'00''WAGNER DominiqueM
25702h19'30''FELIX NadiaF
25802h19'31''DESJARDINS SylvioSEM
25902h20'26''FRAGASSI AnnetteV3FAix Athletisme Provence*
26002h20'27''FRAGASSI MarcelM
26102h20'27''MARTINS DOS SANTOS MariaF
26202h21'10''CHALOT PerrineSEFTri Pays Grassois
26302h22'00''CORRAO PascalV1MS/l Arguments
26402h23'31''GUHA LaraF
26502h23'53''WAGNER AdaF
26602h24'03''VALLON JeanM
26702h24'11''BUS Jean-gabrielV2MCEF Marathonien
26802h24'12''KAFTANDJIAN MargueriteFEndurance 13 Marseille
26902h24'13''LECA MartineV2FA Santamariaccia
27002h25'03''BATLLO HenrietteF
27102h26'21''LESPOIX ClaireSEFValenciennes Tri
27202h29'46''CASTELLI DidierM
27302h30'43''BEZIN FranceV2FAix Athletisme Provence*
27402h31'32''KÖHLER SabrinaESF
27502h31'32''KOHLER DietrichV4M
27602h31'33''COLAS CélineF
27702h35'36''BABOIN HeleneV2FAix Athletisme Provence*
27802h35'37''MOINE EricV1MAix Athletisme Provence*
27902h43'42''BONGIOVANNI PatriceM
28002h47'30''VIDAL LineF
28102h49'56''GERACI SylvieF
28202h54'08''STROEBEL AlexandreM
28302h54'08''CLODY LaurenceF
Accueil - Haut de page - Version grand écran